第1回 関西学連競技会【2020年8月04日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020年度
第1回 関西学連競技会

(2020年8月04日~05日)

画像

2020 第1回 関西学連競技会が2020年8月04日 (火) ~ 5日 (水) の2日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、第1回 関西学連競技会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2020 第1回 関西学連競技会

男子 100m

男子 100m 1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.73 川西 裕太 (1) 近畿大
2 10.85 本郷 汰樹 (4) 立命館大
3 10.87 佐野 由羽 (4) 関西大
4 11.00 桒原 拓也 (3) 関西学院大
5 11.01 丘田 龍弥 (3) 関西学院大
6 11.10 伊藤 大和 (2) 同志社大
7 11.14 小倉 朱右 (4) 関西学院大
DNS 宮内 和哉 (1) 関西大
DNS 滝本 勇仁 (3) 関西大

男子 100m 2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.52 上山 紘輝 (3) 近畿大
2 10.63 酒井 翼 (3) 近畿大
3 10.73 本多 諒平 (3) 関西大
4 10.75 小林 大航 (4) 大阪市立大
5 10.77 伊藤 大知 (2) 関西学院大
6 10.78 神崎 貴仁 (1) 甲南大
7 10.83 髙木 恒 (2) 近畿大
DNS 遠藤 耕介 (1) 立命館大
DNS 坂本 俊介 (1) 天理大

男子 100m 3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 田原 晴斗 (2) 近畿大
2 10.81 米田 拓海 (3) 大阪教育大
3 10.88 前田 篤志 (3) 龍谷大
4 10.94 喜多 政天 (4) 神戸大
5 10.95 青木 光 (3) 大阪体育大
6 10.98 的場 奏太 (3) 近畿大
7 11.09 須藤 光祐 (3) 同志社大
DNS 中道 泰貴 (3) 近畿大
DNS 小田原 陣 (3) 大阪市立大

男子 100m 4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.79 片山 卓也 (2) 関西学院大
2 10.81 吉田 真拓 (3) 大阪大
3 10.87 青木 滋音 (4) 同志社大
4 10.95 清水 功一朗 (3) 関西学院大
5 11.05 高橋 頼 (4) 同志社大
6 11.42 今関 伸吾 (2) 関西学院大
DNS 芦田 英太 (3) びわスポ大
DNS 上村 駿介 (1) 同志社大
DNS 小畠 隆文 (3) 同志社大

男子 100m 5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 寺崎 一輝 (3) 大阪教育大
2 11.02 仲田 圭吾 (1) 関西学院大
3 11.18 安田 悠生 (1) 関西学院大
4 11.23 笹田 仁 (2) 龍谷大
5 11.24 近藤 佑哉 (M2) 神戸大
DNS 門田 光希 (3) びわスポ大
DNS 森田 耕介 (2) 近畿大
DNS 濱田 光貴 (1) 大阪経済大
DNS 仁尾 航太 (3) 神戸大

男子 100m 6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 河野 航大 (2) 関西学院大
2 10.95 岩本 憲明 (4) 同志社大
3 11.08 横山 修大 (1) 関西学院大
4 11.12 樋口 優人 (4) 関西学院大
5 11.16 河野 彰真 (2) 同志社大
6 11.19 岡本 直也 (1) 関西学院大
DNS 廣井 謙吾 (2) 近畿大
DNS 廣瀬 雅幸 (2) びわスポ大

男子 100m 7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 徳岡 凌 (3) 立命館大
2 11.05 中辻 啓太 (4) 関西大
3 11.09 竹中 真人 (4) 摂南大
4 11.11 山中 悠人 (4) 関西大
5 11.12 森井 健太 (3) 近畿大
6 11.14 阪本 育 (2) 関西大
7 11.28 水戸 義昌 (3) 摂南大
8 11.50 角田 龍 (2) 関西大

男子 100m 8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 志賀 颯 (4) 大阪大
2 10.90 飯村 太一 (1) 関西大
3 10.91 北浦 稔 (1) 龍谷大
4 10.95 森 祐介 (2) 関西大
5 11.17 佐藤 蒼志 (1) びわスポ大
6 11.32 藤本 雄大 (3) 関西学院大
7 11.37 佐藤 耀介 (1) 大阪大
DNS 荒木 貴弘 (4) びわスポ大

男子 100m 9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 宮本 浩翼 (3) 大阪市立大
2 11.06 山本 義達 (2) 関西大
3 11.06 播本 裕也 (3) 甲南大
4 11.09 植野 裕貴 (3) 同志社大
5 11.18 村端 宥人 (4) 関西学院大
6 11.55 貝田 功輝 (4) 立命館大
DNS 瀬尾 京佑 (1) 龍谷大
DNS 井口 義人 (4) 京都府立医科大

男子 100m 10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 山根 雄 (M2) 神戸大
2 11.10 井田 浩平 (4) 関西大
3 11.37 林 悠仁 (3) 大阪教育大
4 11.48 中藤 立紀 (2) 天理大
5 11.61 梶原 凌也 (4) 龍谷大
DNS 小林 旭登 (3) 同志社大
DNS 栗原 拓海 (1) 関西大
DNS 山﨑 智貴 (4) 同志社大

男子 100m 11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 菅野 宏紀 (2) 大阪大
2 11.01 後藤 槙翼 (3) 大阪経済大
3 11.08 宇野 秀明 (3) 関西大
4 11.23 谷 純太朗 (1) 大阪経済大
5 11.28 西浦 友貴 (4) 関西学院大
6 11.29 河野 侑吾 (3) 大阪学院大
7 11.31 川瀬 陽日 (3) 佛教大
DNS 原田 涼平 (2) 立命館大

男子 100m 12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 石西 子竜 (4) 近畿大
2 11.22 井川 拓 (3) 大阪成蹊大
3 11.23 内藤 俊之 (3) 立命館大
4 11.29 村上 翔 (1) 同志社大
5 11.33 野嶋 匠彌 (4) 関西学院大
6 11.36 松岡 優介 (2) 大阪大
7 11.50 村上 拓哉 (3) 関西大
8 11.67 宮崎 徹也 (4) 立命館大

男子 100m 13組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 名原 大樹 (2) 関西大
2 11.20 村上 詢太郎 (3) 摂南大
3 11.27 服部 正嗣 (4) 大阪産業大
4 11.36 土橋 英悟 (3) 関西大
5 11.40 清水 雄大 (4) 大阪学院大
6 11.60 吉田 龍誠 (2) 立命館大
7 11.64 宮地 歩 (4) 甲南大
DNS 藤山 凌吾 (1) 関西学院大

男子 100m 14組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 小澤 暖人 (2) 関西大
2 11.06 林 大地 (4) 兵庫県立大
3 11.29 三好 竜矢 (3) 大阪大
4 11.30 木下 澪 (4) 関西大
5 11.31 首藤 柊 (1) 関西大
6 11.36 疇地 大知 (4) 立命館大
7 11.43 穴井 晴稀 (3) 関西大
8 11.61 辻 研人 (4) 関西学院大

男子 100m 15組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 竹下 雄大 (3) 同志社大
2 11.34 竹谷 凌雅 (4) 大阪工業大
3 11.46 竹内 輝冬 (4) 流通科学大
4 11.52 和田 一真 (1) 関西大
5 11.55 遠藤 正勝 (2) 流通科学大
6 11.75 鈴木 吏空 (3) 大阪経済大
DNS 辻本 龍一郎 (2) 同志社大
DNS 橋本 佳吾 (3) 和歌山大

男子 100m 16組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 松村 哲平 (3) 立命館大
2 11.44 大村 侃太 (4) 関西大
3 11.53 山本 晃大 (3) 同志社大
4 11.54 都築 甫 (4) 大阪大
5 11.67 渡邉 大雅 (4) 関西大
6 11.71 堀切 一輝 (2) 関西外国語大
7 11.86 近藤 元 (2) 摂南大
8 12.20 前川 佳輝 (3) 東大阪大

男子 100m 17組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 山本 隆 (3) 関西外国語大
2 11.49 鈴木 雄大 (2) 摂南大
3 11.56 櫻井 健太 (1) 関西大
4 11.62 杉町 匠海 (2) 大阪工業大
5 11.75 北村 遥大 (3) 関西学院大
6 11.75 前川 慎之介 (2) 流通科学大
7 11.77 有本 琢真 (2) 佛教大
DNS 鳥谷 祐希 (M2) 兵庫教育大

男子 100m 18組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 原 琢磨 (4) 流通科学大
2 11.84 堀戸 智博 (2) 大阪経済大
3 12.14 行本 興紀 (3) 大阪成蹊大
4 12.28 清水 祥吾 (3) 兵庫県立大
5 12.33 平野 貴大 (4) 関西学院大
6 12.56 平本 晋二郎 (4) 関西大
DNS 原 義人 (2) 関西大
DNS 片山 尚則 (2) 和歌山大

男子 200m

男子 200m 1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 21.41 小林 大航 (4) 大阪市立大
2 21.42 笠谷 洸貴 (4) 近畿大
3 21.59 丘田 龍弥 (3) 関西学院大
4 21.77 青木 滋音 (4) 同志社大
DNS 滝本 勇仁 (3) 関西大
DNS 冨岡 凌平 (M1) 大阪教育大
DNS 大崎 健太 (M2) 兵庫教育大
DNS 佐々木 啓輔 (3) 立命館大
DNS 宮内 和哉 (1) 関西大

男子 200m 2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.31 酒井 翼 (3) 近畿大
2 21.63 田原 晴斗 (2) 近畿大
3 21.65 藤井 南希 (3) 大阪経済大
4 21.79 四戸 慈朗 (3) 同志社大
5 21.98 本多 諒平 (3) 関西大
DNS 伊藤 大和 (2) 同志社大
DNS 濱口 虎汰郎 (1) 近畿大
DNS 小田原 陣 (3) 大阪市立大
DNS 畑浦 秀哉 (4) 大阪教育大

男子 200m 3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.86 河野 公太朗 (3) 関西学院大
2 21.87 野瀬 大輝 (2) 立命館大
3 21.99 堀田 和志 (2) 大阪教育大
4 22.12 中辻 啓太 (4) 関西大
5 22.20 伊藤 大知 (2) 関西学院大
6 22.57 片山 卓也 (2) 関西学院大
7 23.12 細見 慶念人 (2) 甲南大
DNS 遠藤 耕介 (1) 立命館大
DNS 芦田 英太 (3) びわスポ大

男子 200m 4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.69 志賀 颯 (4) 大阪大
2 21.77 篠原 宏輔 (3) 立命館大
3 21.85 木村 竜晟 (2) 大阪教育大
4 21.86 高橋 頼 (4) 同志社大
5 22.01 西山 遥斗 (2) 近畿大
6 22.21 池田 佳暉 (4) 関西大
7 22.21 樋口 優人 (4) 関西学院大
8 22.41 井上 航 (3) 龍谷大
DNS 中道 泰貴 (3) 近畿大

男子 200m 5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.32 髙木 恒 (2) 近畿大
2 22.00 馬出 晟冶 (2) 近畿大
3 22.10 末長 智幸 (1) 近畿大
4 22.59 赤﨑 陸 (4) 同志社大
5 23.22 川﨑 圭悟 (2) 大阪成蹊大
DNS 大野 耕作 (4) 同志社大
DNS 今関 伸吾 (2) 関西学院大
DNS 上村 駿介 (1) 同志社大

男子 200m 6組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.85 寺崎 一輝 (3) 大阪教育大
2 22.08 岩本 憲明 (4) 同志社大
3 22.63 森井 健太 (3) 近畿大
4 22.65 近藤 佑哉 (M2) 神戸大
5 22.80 藤戸 涼達 (1) 関西大
DNS 荒木 貴弘 (4) びわスポ大
DNS 阪本 育 (2) 関西大
DNS 仁尾 航太 (3) 神戸大

男子 200m 7組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.05 木村 寿樹 (3) 立命館大
2 22.06 安藤 礁吾 (1) 関西学院大
3 22.11 菅野 宏紀 (2) 大阪大
4 22.29 林 大地 (4) 兵庫県立大
5 22.40 井田 悠 (4) 関西学院大
6 22.41 森 祐介 (2) 関西大
7 22.66 林 悠仁 (3) 大阪教育大
8 22.75 川瀬 陽日 (3) 佛教大

男子 200m 8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.74 吉田 真拓 (3) 大阪大
2 22.24 竹中 真人 (4) 摂南大
3 22.34 細野 航太郎 (2) 大阪大
4 22.81 村端 宥人 (4) 関西学院大
5 22.86 井口 義人 (4) 京都府立医科大
DNS 佐伯 拓城 (3) 流通科学大
DNS 藤山 凌吾 (1) 関西学院大
DNS 小林 旭登 (3) 同志社大

男子 200m 9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.55 名原 大樹 (2) 関西大
2 22.96 播本 裕也 (3) 甲南大
3 22.99 清水 雄大 (4) 大阪学院大
4 23.16 古川 拓実 (4) 関西大
5 23.21 山本 義達 (2) 関西大
6 23.31 三好 竜矢 (3) 大阪大
DNS 内藤 源一郎 (1) 大阪教育大
DNS 田邉 一真 (2) 大阪経済大

男子 200m 10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 中村 一清 (4) 同志社大
2 22.90 石毛 大輝 (4) びわスポ大
3 22.97 仙石 樹 (5) 大阪大
4 23.42 中谷 勇輝 (2) 大阪大
5 23.44 竹谷 凌雅 (4) 大阪工業大
6 24.01 宮地 歩 (4) 甲南大
7 24.78 宮崎 徹也 (4) 立命館大
DNS 橋本 佳吾 (3) 和歌山大

男子 200m 11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.12 安藝 光遥 (3) 立命館大
2 23.52 太田 宗一郎 (2) 大阪大
3 23.52 枝川 尚輝 (1) 流通科学大
4 23.52 原 琢磨 (4) 流通科学大
5 23.69 河野 侑吾 (3) 大阪学院大
6 24.26 土橋 哉仁 (6) 滋賀医科大
7 24.29 秋鹿 尚斗 (2) 大阪成蹊大
8 25.62 前川 佳輝 (3) 東大阪大

男子 200m 12組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.37 小澤 暖人 (2) 関西大
2 23.62 南雲 優作 (4) 関西大
3 23.98 三井 颯 (2) 大阪大
4 24.60 行本 興紀 (3) 大阪成蹊大
5 24.80 鈴木 吏空 (3) 大阪経済大
6 24.92 長井 智也 (2) 大阪成蹊大
7 24.94 高原 健 (3) 大阪大
DNS 胡 暁越 (2) 大阪教育大

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 46.98 野瀬 大輝 (2) 立命館大
2 47.72 篠原 宏輔 (3) 立命館大
3 48.42 福字 涼太郎 (1) 立命館大
4 48.43 眞田 剛寛 (4) 関西学院大
5 48.65 末長 智幸 (1) 近畿大
6 49.79 中西 光 (4) 同志社大
DNS 竹内 涼城 (1) 近畿大
DNS 山村 恵斗 (2) 同志社大
DNS 畑浦 秀哉 (4) 大阪教育大

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 48.12 西山 遥斗 (2) 近畿大
2 48.82 栗林 隼正 (1) 立命館大
3 49.11 木村 寿樹 (3) 立命館大
4 50.15 吉岡 航平 (3) 関西大
5 50.17 石西 子竜 (4) 近畿大
6 50.17 神戸 颯太 (4) 近畿大
7 50.43 石毛 大輝 (4) びわスポ大
DNS 石川 稚紘 (1) びわスポ大

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 49.11 高柳 正徳 (M1) 神戸大
2 49.15 井田 悠 (4) 関西学院大
3 50.54 味方 海斗 (3) 大阪府立大
4 50.58 古川 拓実 (4) 関西大
5 50.77 鶴 竣也 (4) 甲南大
6 51.04 奥本 隼士 (3) 立命館大
7 52.05 増田 潮音 (1) 関西大
DNS 安部 光騎 (M2) 大阪大

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 50.71 小林 諒 (2) 関西学院大
2 50.81 小野 湧貴 (3) 流通科学大
3 50.81 院瀬見 直也 (3) 流通科学大
4 51.36 長野 哲也 (2) 大阪教育大
5 51.81 畑 健将 (4) 大阪大
6 51.85 杉本 侑亮 (2) びわスポ大
DNS 西澤 憲生 (2) 神戸大
DNS 三谷 海里 (3) 立命館大

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 48.70 松本 昂大 (2) 関西学院大
2 52.21 西原 明希 (2) 大阪教育大
3 52.78 齋藤 颯 (2) 立命館大
4 54.01 小島 勇人 (2) 立命館大
5 55.10 土居下 晴也 (2) 大阪工業大
6 56.48 高原 健 (3) 大阪大
DNS 小杉 和哉 (2) 大阪教育大
DNS 胡 暁越 (2) 大阪教育大

男子 800m

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:49.93 矢守 志穏 (M1) 大阪市立大
2 1:50.71 福宮 凪人 (4) 大阪市立大
3 1:51.22 津田 竜太朗 (2) 大阪体育大
4 1:51.86 松本 駿 (2) 関西大
5 1:57.43 山岡 龍輝 (1) 関西学院大
DNS 橋本 大輝 (2) 近畿大
DNS 一ノ宮 健郎 (3) 関西学院大
DNS 稲葉 健 (3) 兵庫教育大
DNS 泉本 直也 (4) 大阪体育大

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.00 藤本 浩太郎 (3) 関西学院大
2 1:53.16 橋本 将弥 (3) 同志社大
3 1:53.75 藤原 悠帆 (2) 関西大
4 1:55.34 中谷 健生 (4) 関西学院大
5 1:57.55 小田 文哉 (4) 関西大
6 1:58.62 戸澤 悠介 (2) 摂南大
7 2:03.88 安部 光騎 (M2) 大阪大
DNS 小西 康基 (M1) 兵庫教育大
DNS 桒垣 威千介 (M2) 兵庫教育大

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.74 篠原 直生 (1) 神戸大
2 1:56.60 玉田 匠 (3) 桃山学院大
3 1:56.92 相澤 遼 (M2) 大阪大
4 1:58.32 澤口 純弥 (4) 関西外国語大
5 1:58.76 木高 佳周 (5) 大阪大
6 2:01.17 森川 隼成 (1) 関西福祉大
7 2:08.26 浅見 天馬 (4) 関西外国語大
DNS 竹内 優太 (4) 関西学院大
DNS 小山 温大 (2) 関西外国語大

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.07 黒江 莞介 (1) 関西学院大
2 1:56.50 清水 浩介 (1) 同志社大
3 1:58.35 西野 歩 (1) 桃山学院大
4 1:58.55 中谷 公貴 (6) 大阪大
5 1:58.62 名手 一生 (3) 立命館大
6 1:59.16 高山 翔悟 (2) 近畿大
7 2:04.55 辻本 広大 (4) 摂南大
8 2:09.23 古市 匠 (3) 関西学院大
DNS 安井 颯汰 (2) 大阪教育大

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.12 武村 知浩 (3) 龍谷大
2 1:54.91 國枝 翔来 (2) 同志社大
3 1:56.95 田尻 椋介 (1) 大阪成蹊大
4 1:58.69 中嶋 遼 (2) 大阪大
5 1:59.82 齋藤 知治 (3) 関西大
6 2:00.47 和田 朋也 (2) 同志社大
7 2:04.04 中川 隼一 (1) 関西福祉大
8 2:05.25 山本 祥太郎 (1) 同志社大
9 2:10.97 伊藤 篤起 (1) 同志社大

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.72 小久保 星音 (1) びわこ学院大
2 1:58.46 伏本 カーディン (M1) 大阪市立大
3 1:59.59 谷口 佳史 (3) 神戸大
4 1:59.78 濱中 祥伍 (1) 大阪体育大
5 2:00.66 堤 蓮太朗 (2) 同志社大
6 2:01.88 多賀井 悠斗 (1) びわこ学院大
7 2:02.49 宮内 浩志 (2) 龍谷大
8 2:05.66 梅田 秀斗 (1) 流通科学大
DNS 粟田 貴明 (1) 放送大

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.68 小坂 皓大 (3) 大阪市立大
2 2:04.67 河野 嵩矢 (2) 大阪学院大
3 2:05.31 森 玲 (1) 関西福祉大
4 2:10.26 有田 優也 (1) 関西福祉大
DNS 西羅 瑛太 (4) 大阪大
DNS 新家 和馬 (1) 桃山学院大
DNS 加藤 広太 (M1) 大阪大
DNS 上村 広平 (3) 大阪学院大
DNS 矢部 隼也 (1) 大阪体育大

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.40 豊海 宏二郎 (1) 大阪教育大
2 2:03.57 山本 空知 (1) 神戸大
3 2:03.74 小西 孝昂 (2) 流通科学大
4 2:04.40 谷河 幸祐 (1) 大阪大
5 2:04.78 南 侑馬 (2) 龍谷大
6 2:06.03 松久保 春紀 (1) 甲南大
7 2:17.15 内田 隼斗 (1) 大阪学院大
DNS 増田 晃悠 (1) びわスポ大

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:52.92 武村 知浩 (3) 龍谷大
2 3:53.46 大坂 祐輝 (4) 大阪体育大
3 3:54.13 井上 亮真 (3) びわこ学院大
4 3:57.66 小久保 星音 (1) びわこ学院大
5 3:58.49 岩田 直人 (2) 大阪体育大
6 3:59.13 泉本 直也 (4) 大阪体育大
7 4:00.64 竹内 洸哉 (2) 関西学院大
8 4:04.40 荒堀 太一郎 (1) 関西学院大
9 4:04.85 吉崎 舜 (1) 関西学院大
10 4:05.81 宮﨑 琉樹哉 (2) びわこ学院大
11 4:07.95 武田 光平 (3) 大阪体育大
12 4:12.56 中野 裕太 (2) 近畿大
13 4:23.07 渡辺 史弥 (2) 大阪体育大
DNS 宮本 涼平 (4) 甲南大
DNS 向山 晃司 (4) 近畿大

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.34 奥 翔太 (3) びわこ学院大
2 3:56.65 岩本 直樹 (4) びわこ学院大
3 3:57.52 杉岡 洸樹 (3) びわこ学院大
4 4:00.31 原 陽宏 (4) びわこ学院大
5 4:00.57 宮内 浩志 (2) 龍谷大
6 4:01.31 中谷 公貴 (6) 大阪大
7 4:02.83 松井 悠真 (4) 神戸大
8 4:04.56 船津 一帆 (2) 関西学院大
9 4:06.67 岩谷 悠 (3) 関西大
10 4:07.72 小松原 遊波 (4) びわこ学院大
11 4:13.18 清水 浩介 (1) 同志社大
12 4:14.95 多賀井 悠斗 (1) びわこ学院大
13 4:20.96 齋藤 翔也 (1) 関西学院大
DNS 相澤 遼 (M2) 大阪大
DNS 重岡 慶彦 (4) 同志社大

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.87 安井 颯汰 (2) 大阪教育大
2 4:03.28 岡嶌 峻平 (1) 大阪市立大
3 4:04.04 白石 裕 (2) 摂南大
4 4:04.27 濵田 晃輝 (2) びわこ学院大
5 4:05.96 湯川 達矢 (4) びわこ学院大
6 4:08.73 谷垣 賢 (3) 神戸大
7 4:10.26 中村 大希 (3) 奈良学園大
8 4:13.74 森川 隼成 (1) 関西福祉大
9 4:18.74 橋本 将弥 (3) 同志社大
10 4:20.84 中川 隼一 (1) 関西福祉大
11 4:25.80 道田 勇樹 (3) 奈良学園大
12 4:35.35 伏本 カーディン (M1) 大阪市立大
13 4:37.57 瀬戸 路弾 (3) 関西外国語大
DNS 中嶋 遼 (2) 大阪大
DNS 大西 蓮太朗 (3) 摂南大

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.71 永井 友也 (1) びわこ学院大
2 4:07.72 石丸 尚弥 (1) 関西大
3 4:07.91 前田 大悟 (4) 大阪学院大
4 4:08.69 玉田 匠 (3) 桃山学院大
5 4:13.59 横山 志隠 (1) 大阪学院大
6 4:14.39 和田 朋也 (2) 同志社大
7 4:15.37 高村 健太郎 (1) 大阪学院大
8 4:17.60 仙 阿門 (4) 大阪経済大
9 4:18.05 村上 将悟 (1) 放送大
10 4:20.06 早川 涼介 (3) 大阪大
11 4:21.90 冬野 修基 (4) 大阪学院大
12 4:47.18 山本 祥太郎 (1) 同志社大
DNS 上村 広平 (3) 大阪学院大
DNS 鈴木 拓海 (2) びわこ学院大

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.96 中川 一勢 (1) 大阪教育大
2 4:11.01 堤 蓮太朗 (2) 同志社大
3 4:12.04 九野 耀太 (1) びわこ学院大
4 4:13.49 工藤 陽貴 (M1) 大阪大
5 4:13.76 佐々木 哲寛 (2) 摂南大
6 4:16.69 田中 夢人 (1) びわこ学院大
7 4:20.88 有田 優也 (1) 関西福祉大
8 4:21.12 片岡 直大 (1) 同志社大
9 4:25.63 森 玲 (1) 関西福祉大
10 4:37.85 北村 優吾 (4) 大阪市立大
DNS 河内 海 (2) びわこ学院大
DNS 山本 浩平 (4) 摂南大
DNS 八木 陸斗 (1) 大阪学院大
DNS 大久保 貴史 (4) 兵庫県立大

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.50 佐々木 克 (1) 近畿大
2 4:13.56 谷河 幸祐 (1) 大阪大
3 4:13.93 佐野 良典 (2) 大阪市立大
4 4:16.82 中村 広英 (4) 甲南大
5 4:18.30 三田 健太郎 (3) 関西外国語大
6 4:18.92 尾崎 圭亮 (1) びわこ学院大
7 4:19.42 寺井 滉人 (3) 関西外国語大
8 4:19.87 土肥 茂樹 (1) びわこ学院大
9 4:23.80 武林 悠天 (1) 同志社大
10 4:31.85 梅田 秀斗 (1) 流通科学大
DNS 阪上 蒼太 (2) 和歌山大
DNS 田中 大樹 (4) 大阪市立大
DNS 大嶋 翼 (1) びわこ学院大
DNS 千坂 柊人 (1) びわスポ大

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.84 西谷 太一 (1) びわこ学院大
2 4:13.97 平松 晃輝 (4) 大阪市立大
3 4:15.93 谷口 佳史 (3) 神戸大
4 4:16.87 池嶋 佳憲 (2) 大阪学院大
5 4:17.26 松久保 春紀 (1) 甲南大
6 4:17.71 廣瀬 史明 (2) 同志社大
7 4:18.21 若林 広大 (4) びわスポ大
8 4:19.88 前田 亜門 (1) びわこ学院大
9 4:25.56 法貴 駿介 (5) 京都府立医科大
10 4:31.94 稲葉 丈人 (3) 大阪市立大
11 4:32.32 土肥 大樹 (4) びわこ学院大
12 4:36.01 加藤 遼 (3) 京都府立医科大
DNS 伊藤 篤起 (1) 同志社大
DNS 垣内 航汰 (2) 龍谷大

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.15 藤井 白斗 (1) びわこ学院大
2 4:20.85 國枝 翔来 (2) 同志社大
3 4:24.64 苅谷 匠 (M2) 大阪市立大
4 4:28.01 薬師寺 拓巳 (1) 流通科学大
5 4:28.91 太田 亮爾 (1) 同志社大
6 4:29.06 葉山 陽 (2) 大阪成蹊大
7 4:29.07 小西 晃矢 (3) びわこ学院大
8 4:29.22 尾田 尚正 (1) 甲南大
9 4:29.83 加藤 広太 (M1) 大阪大
10 4:30.00 坂口 智樹 (3) 大阪市立大
11 4:41.23 田尻 玲奈人 (4) 滋賀医科大
12 4:49.00 阪倉 達也 (2) 大阪成蹊大
13 4:49.53 紺野 佑介 (3) 京都府立医科大
DNS 稲岡 真生 (3) 流通科学大

男子 110mH(1.067m)

男子 110mH(1.067m) 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 清水 功一朗 (3) 関西学院大
2 14.45 岩堀 剛己 (1) 同志社大
3 14.50 多和田 旭 (2) 立命館大
4 14.51 杤岡 武奎 (1) 同志社大
5 14.57 川上 ヒデル (3) 関西学院大
6 14.69 東野 耕大 (3) 関西大
7 14.77 福田 将大 (4) 大阪市立大
8 14.88 谷 駿輔 (4) 立命館大

男子 110mH(1.067m) 2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 川尻 章史 (2) 立命館大
2 14.76 迫田 悠仁 (2) 摂南大
3 14.79 野志 彪海 (2) 関西大
4 15.04 西浦 友貴 (4) 関西学院大
5 15.10 金井 太一 (3) 摂南大
6 15.84 西村 亮太 (3) 近畿大
DNS 岩本 千登 (2) 関西学院大

男子 110mH(1.067m) 3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 仙石 樹 (5) 大阪大
2 14.91 乙武 祐輝 (2) 立命館大
3 14.95 蔭山 竜介 (2) 立命館大
4 15.08 望月 結斗 (1) びわスポ大
5 15.13 南雲 優作 (4) 関西大
6 15.20 吉歳 匠吾 (1) 摂南大
7 15.24 大西 克典 (4) 大阪学院大

男子 110mH(1.067m) 4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 栗林 健一 (4) 京都府立医科大
2 15.34 齊藤 颯汰 (3) びわスポ大
3 15.39 安達 蓮 (1) びわスポ大
4 15.66 大前 智哉 (3) 同志社大
5 15.93 堂本 昌暉 (3) 天理大
6 16.13 山下 歩 (2) 立命館大
7 18.21 山中 大輝 (3) 大阪教育大

男子 400mH(0.914m)

男子 400mH(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 畑浦 佑亮 (4) 同志社大
2 52.18 村上 翔 (1) 同志社大
3 52.65 中西 光 (4) 同志社大
4 52.80 神戸 颯太 (4) 近畿大
5 54.70 福田 将大 (4) 大阪市立大
DNS 塚原 啓太 (1) 神戸大
DNS 山村 恵斗 (2) 同志社大

男子 400mH(0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 51.64 広兼 浩二朗 (D1) 大阪大
2 52.07 松村 哲平 (3) 立命館大
3 53.45 細野 颯人 (1) 立命館大
4 53.91 藤原 誉 (2) 関西学院大
5 54.28 中村 洋介 (1) 立命館大
DNS 髙橋 和也 (4) 龍谷大
DNS 細田 一成 (4) 関西学院大

男子 400mH(0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 52.13 内藤 源一郎 (1) 大阪教育大
2 53.66 松岡 玄輝 (3) 近畿大
3 53.74 加耒 勇馬 (3) 同志社大
4 54.42 安達 蓮 (1) びわスポ大
DNS 西川 宏太 (2) 同志社大
DNS 栗林 隼正 (1) 立命館大
DNS 中島 央人 (1) 大阪教育大

男子 400mH(0.914m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 54.83 乙武 祐輝 (2) 立命館大
2 54.88 後藤 啓太 (3) 大阪市立大
3 55.47 鶴 竣也 (4) 甲南大
4 56.45 勢力 竜里 (2) 大阪成蹊大
5 56.77 奥本 隼士 (3) 立命館大
DNS 出原 聡磨 (3) 近畿大
DNS 三谷 海里 (3) 立命館大

男子 400mH(0.914m) 5組

順位 記録 選手 所属
1 55.43 蔭山 竜介 (2) 立命館大
2 56.52 内野 崇雅 (4) 立命館大
3 57.38 髙村 悠希 (2) 立命館大
4 57.51 加藤 嵩人 (3) 大阪学院大
5 59.02 三木 稜士 (1) 天理大
DNS 小島 爽 (1) 関西学院大
DNS 多和田 旭 (2) 立命館大

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:23.66 原 陽宏 (4) びわこ学院大
2 9:27.99 藪野 正大 (4) 関西学院大
3 9:40.44 酒上 真太朗 (4) 大阪経済大
4 9:56.21 中田 湧人 (4) 龍谷大
5 10:04.68 上村 直輝 (3) 龍谷大
6 10:13.68 谷川 啓斗 (2) 関西大
7 10:20.14 中山 雄太 (4) 同志社大
DNS 谷本 伸 (4) 大阪経済大
DNS 前田 大悟 (4) 大阪学院大
DNS 和田 智 (3) 和歌山大
DNS 上野 拓海 (M1) 兵庫教育大
DNS 上野 拓貴 (3) 甲南大

男子 3000mSC 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:35.93 石橋 薫 (4) 摂南大
2 10:07.03 三木 康裕 (4) 大阪市立大
3 10:19.71 堀内 裕太 (3) 大阪学院大
4 10:46.51 西原 岳 (3) 大阪大
5 11:12.81 山田 恭佑 (1) 大阪市立大
6 11:23.07 有村 将貴 (4) 大阪学院大
7 11:50.62 日高 凌 (4) 大阪大
DNS 石田 淳人 (1) びわスポ大
DNS 粟田 貴明 (1) 放送大
DNS 中村 弘和 (3) 大阪大
DNS 小原 渉 (4) 大阪学院大
DNS 河野 真志 (1) 近畿大

男子 4×100m

男子 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 39.27 酒井 翼 (3)
川西 裕太 (1)
上山 紘輝 (3)
笠谷 洸貴 (4)
近畿大
2 40.59 伊藤 大知 (2)
桒原 拓也 (3)
樋口 優人 (4)
河野 航大 (2)
関西学院大
3 40.76 佐野 由羽 (4)
池田 佳暉 (4)
坂東 日向 (1)
本多 諒平 (3)
関西大
4 40.93 菅野 宏紀 (2)
長 奎吾 (4)
吉田 真拓 (3)
志賀 颯 (4)
大阪大
DNS


立命館大
DNS


大阪市立大

男子 4×100m 2組

順位 記録 選手 所属
1 41.21 四戸 慈朗 (3)
高橋 頼 (4)
岩本 憲明 (4)
伊藤 大和 (2)
同志社大
2 43.03 河野 侑吾 (3)
清水 雄大 (4)
加藤 嵩人 (3)
大西 克典 (4)
大阪学院大
DNS


大阪教育大
DNS


大阪成蹊大
DNS


甲南大

男子 4×400m

男子 4×400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:13.51 内藤 源一郎 (1)
木村 竜晟 (2)
堀田 和志 (2)
畑浦 秀哉 (4)
大阪教育大
2 3:15.28 村上 翔 (1)
澤田 翔平 (1)
加耒 勇馬 (3)
畑浦 佑亮 (4)
同志社大
3 3:16.39 眞砂 潤也 (1)
高知 真吾 (3)
石川 稚紘 (1)
安達 蓮 (1)
びわスポ大
4 3:17.76 髙橋 和也 (4)
清水 卓斗 (4)
椎 悠介 (4)
井上 航 (3)
龍谷大
5 3:21.75 藤戸 涼達 (1)
吉岡 航平 (3)
阪本 育 (2)
増田 潮音 (1)
関西大
DNS


大阪学院大

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 2m10 後藤 昴 (M2) 神戸大
2 2m00 有馬 裕太郎 (4) 大阪学院大
3 2m00 佐々木 祐弥 (2) 天理大
4 1m95 岡田 雅之 (2) 天理大
5 1m95 松村 文太 (1) 龍谷大
6 1m90 市田 晃成 (2) 天理大
7 1m90 角本 拓也 (3) 大阪市立大
7 1m90 藤田 智也 (2) 関西大
9 1m90 嵯峨 颯 (4) びわスポ大
9 1m90 山本 佑貴 (3) びわスポ大
9 1m90 松平 佑介 (2) 龍谷大
12 1m85 川上 ヒデル (3) 関西学院大
13 1m80 畑中 天真 (3) 大阪体育大
14 1m80 谷川 開智 (1) びわスポ大
15 1m80 寺田 裕真 (1) 関西大
16 1m70 川原 亮 (M2) 大阪教育大
NM 大西 健介 (4) 立命館大

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m80 藤平 直輝 (4) びわスポ大
2 4m80 竹本 瑛亮 (4) びわスポ大
3 4m80 千賀 一輝 (4) 天理大
4 4m60 木村 海 (1) 天理大
5 4m40 高岡 亮太 (3) 同志社大
6 4m40 森本 和也 (2) 天理大
NM 春田 郁哉 (4) 甲南大
DNS 高柳 光希 (4) 立命館大
DNS 漆畑 優司 (2) びわスポ大
DNS 森田 凌世 (3) 関西学院大
DNS 藤川 昴琉 (4) 明治国際医療大
DNS 中村 徳寿 (1) 関西学院大

男子 棒高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m20 三戸田 湧司 (2) 関西学院大
2 5m00 井上 貴明 (4) 関西学院大
3 4m80 吉田 肖聡 (1) 関西学院大
4 4m80 森本 拓実 (3) 関西学院大
5 4m60 竹上 侑我 (3) 関西学院大
6 4m40 中島 央人 (1) 大阪教育大
NM 松永 乃樹 (4) 関西学院大
DNS 平井 勇気 (2) びわスポ大
DNS 清水 雄大 (1) 天理大
DNS 中西 晴空 (2) 明治国際医療大
DNS 縄稚 璃来 (4) 関西学院大
DNS 高松 晃次 (4) 同志社大
DNS 片岡 幸大 (1) 天理大

男子 棒高跳

順位 記録 選手 所属
1 5m20 三戸田 湧司 (2) 関西学院大
2 5m00 井上 貴明 (4) 関西学院大
3 4m80 藤平 直輝 (4) びわスポ大
4 4m80 吉田 肖聡 (1) 関西学院大
5 4m80 竹本 瑛亮 (4) びわスポ大
6 4m80 千賀 一輝 (4) 天理大
6 4m80 森本 拓実 (3) 関西学院大
8 4m60 木村 海 (1) 天理大
9 4m60 竹上 侑我 (3) 関西学院大
10 4m40 中島 央人 (1) 大阪教育大
11 4m40 高岡 亮太 (3) 同志社大
12 4m40 森本 和也 (2) 天理大
NM 春田 郁哉 (4) 甲南大
NM 松永 乃樹 (4) 関西学院大
DNS 高柳 光希 (4) 立命館大
DNS 漆畑 優司 (2) びわスポ大
DNS 森田 凌世 (3) 関西学院大
DNS 藤川 昴琉 (4) 明治国際医療大
DNS 中村 徳寿 (1) 関西学院大
DNS 平井 勇気 (2) びわスポ大
DNS 清水 雄大 (1) 天理大
DNS 中西 晴空 (2) 明治国際医療大
DNS 縄稚 璃来 (4) 関西学院大
DNS 高松 晃次 (4) 同志社大
DNS 片岡 幸大 (1) 天理大

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 7m20 +1.6 池田 佳暉 (4) 関西大
2 7m19 -1.2 門田 光希 (3) びわスポ大
3 6m98 +2.4 山本 隼世 (4) 関西大
4 6m93 +0.2 政岡 智也 (3) 同志社大
5 6m92 +2.1 藤戸 涼達 (1) 関西大
6 6m91 +0.0 北原 颯真 (3) 関西大
7 6m87 +1.4 八木 一晃 (M2) 大阪教育大
8 6m79 +1.0 安達 智則 (4) 大阪市立大
9 6m75 +0.7 増田 健太 (3) 立命館大
10 6m71 -0.2 藤田 匠海 (2) 立命館大
11 6m65 +0.2 野村 洸太 (3) 同志社大
12 6m64 -0.2 谷口 卓 (2) 関西学院大
13 6m52 +0.8 岩下 瑶 (M3) 大阪教育大
DNS 松本 彗佑 (3) 同志社大
DNS 山村 優語 (4) 関西大
DNS 酒井 雅也 (3) 関西学院大

男子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6m97 +0.5 村上 詢太郎 (3) 摂南大
2 6m63 +1.5 茨木 建伍 (1) 関西学院大
3 6m60 +1.5 羽根 崇雅 (4) 摂南大
4 6m53 +0.3 瀬納 正之 (3) 摂南大
5 6m50 +0.2 望月 結斗 (1) びわスポ大
6 6m41 +0.6 上田 大樹 (4) 大阪学院大
7 6m41 +1.3 水戸 義昌 (3) 摂南大
8 6m39 +1.5 吉井 圭太 (2) 天理大
9 6m21 -1.8 井川 拓 (3) 大阪成蹊大
10 6m14 +0.1 松尾 柾 (3) 立命館大
11 6m10 +0.3 三木 虎太郎 (3) 天理大
NM 神野 凌大朗 (3) 天理大
NM 吉武 拓真 (4) 大阪市立大
NM 寺本 樹 (2) 大阪教育大
NM 渡辺 駿平 (4) 龍谷大
DNS 關 陸稔 (M2) 兵庫教育大

男子 走幅跳

順位 記録 選手 所属
7m20 +1.6 池田 佳暉 (4) 関西大
7m19 -1.2 門田 光希 (3) びわスポ大
6m98 +2.4 山本 隼世 (4) 関西大
6m97 +0.5 村上 詢太郎 (3) 摂南大
6m93 +0.2 政岡 智也 (3) 同志社大
6m92 +2.1 藤戸 涼達 (1) 関西大
6m91 +0.0 北原 颯真 (3) 関西大
6m87 +1.4 八木 一晃 (M2) 大阪教育大
6m79 +1.0 安達 智則 (4) 大阪市立大
6m75 +0.7 増田 健太 (3) 立命館大
6m71 -0.2 藤田 匠海 (2) 立命館大
6m65 +0.2 野村 洸太 (3) 同志社大
6m64 -0.2 谷口 卓 (2) 関西学院大
6m63 +1.5 茨木 建伍 (1) 関西学院大
6m60 +1.5 羽根 崇雅 (4) 摂南大
6m53 +0.3 瀬納 正之 (3) 摂南大
6m52 +0.8 岩下 瑶 (M3) 大阪教育大
6m50 +0.2 望月 結斗 (1) びわスポ大
6m41 +0.6 上田 大樹 (4) 大阪学院大
6m41 +1.3 水戸 義昌 (3) 摂南大
6m39 +1.5 吉井 圭太 (2) 天理大
6m21 -1.8 井川 拓 (3) 大阪成蹊大
6m14 +0.1 松尾 柾 (3) 立命館大
6m10 +0.3 三木 虎太郎 (3) 天理大
NM 神野 凌大朗 (3) 天理大
NM 吉武 拓真 (4) 大阪市立大
NM 寺本 樹 (2) 大阪教育大
NM 渡辺 駿平 (4) 龍谷大
DNS 松本 彗佑 (3) 同志社大
DNS 山村 優語 (4) 関西大
DNS 酒井 雅也 (3) 関西学院大
DNS 關 陸稔 (M2) 兵庫教育大

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 15m41 +0.0 曽根 颯 (3) 天理大
2 15m39 +0.5 源 識之相 (4) 大阪市立大
3 15m01 +1.5 寺本 樹 (2) 大阪教育大
4 14m84 +0.7 橋本 啓史 (4) 同志社大
5 14m47 +1.5 鈴木 祐汰 (3) びわスポ大
6 14m32 +0.3 北岡 翔 (2) 関西学院大
7 14m18 +0.1 斉藤 風雅 (3) 関西大
8 13m91 +1.5 冨田 和宏 (1) 天理大
9 13m00 -0.4 黒木 智裕 (4) 関西大
NM 中澤 峻也 (4) 関西学院大
DNS 定井 諒太 (4) 摂南大

男子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 14m34 +1.5 河村 春幸 (4) 関西大
2 14m22 +1.7 河出 壱貫 (4) 関西学院大
3 14m21 +0.5 安達 智則 (4) 大阪市立大
4 13m92 +2.3 渡邊 翼 (2) 摂南大
5 13m83 +0.9 竹谷 幸希也 (1) びわスポ大
6 13m52 +1.4 瀬納 正之 (3) 摂南大
7 12m56 +0.8 石本 勝人 (1) 大阪学院大
NM 福田 明輝 (2) 立命館大
NM 谷本 類都 (2) 同志社大
DNS 加藤 僚 (3) 関西学院大

男子 砲丸投(7.260kg)

男子 砲丸投(7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 14m69 下浦 大輝 (3) 大阪体育大
2 14m41 草野 恒広 (2) 同志社大
3 13m96 内海 祐樹 (2) 関西大
4 12m90 増田 直樹 (3) 関西大
5 12m74 三浦 啓義 (4) 大阪市立大
6 12m62 森田 泰史 (4) 大阪大
7 12m53 藤本 嵐士 (4) 大阪経済大
8 12m22 岡部 元紀 (2) 関西大
9 10m49 大塚 隆真 (3) 大阪大
10 10m07 石田 健人 (2) 関西大

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 43m14 東 直輝 (3) 大阪教育大
2 41m87 北山 伸 (3) 関西学院大
3 39m77 伊藤 光輝 (1) 立命館大
4 36m64 上野 陸 (2) びわスポ大
5 35m94 遠藤 大河 (4) 同志社大
6 35m10 藤本 嵐士 (4) 大阪経済大
7 35m00 矢野 大輔 (2) 神戸大
8 34m25 塩畑 武流 (2) 大阪教育大
9 33m39 大石 晃嗣 (1) 立命館大
10 31m72 稲葉 友吾 (3) 同志社大
11 30m95 三浦 啓義 (4) 大阪市立大
12 28m86 大塚 隆真 (3) 大阪大
13 25m72 田上 涼太 (3) 神戸大
NM 福田 尚矢 (4) 大阪学院大
NM 藤林 良太 (4) 大阪市立大
NM 増田 直樹 (3) 関西大
DNS 田村 星哉 (1) 明治国際医療大
DNS 廣瀬 友亮 (4) 明治国際医療大
DNS 平田 雄大 (3) 大阪体育大
DNS 北村 将也 (4) 同志社大

男子 ハンマー投(7.260kg)

男子 ハンマー投(7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 56m67 堺 駿祐 (4) 天理大
2 55m98 仲西 隆世 (M1) 大阪体育大
3 53m57 田中 煕 (3) 立命館大
4 52m43 中西 耕大 (2) びわスポ大
5 51m25 吉岡 大樹 (4) びわスポ大
6 50m77 楠 勇人 (3) 大阪体育大
7 43m18 後藤 大悟 (3) 近畿大
DNS 廣田 光彦 (1) 明治国際医療大
DNS 福島 豪太 (4) 明治国際医療大
DNS 田村 啓斗 (4) 明治国際医療大

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 65m41 北 大輝 (3) びわスポ大
2 61m71 片川 志遠 (3) 大阪体育大
3 58m91 谷 憩 (4) 同志社大
4 57m55 前原 悠成 (4) 同志社大
5 55m43 山本 侑希 (3) びわスポ大
6 54m25 植村 幹太 (3) 大阪大
7 53m22 平岡 凛太郎 (3) 摂南大
8 52m23 野村 琢真 (M2) 大阪大
9 52m19 香山 友作 (4) 大阪学院大
10 52m07 西山 元気 (3) 同志社大
11 43m81 宮 稜人 (3) 関西大
DNS 山添 裕生 (1) 明治国際医療大
DNS 津川 拓人 (3) 明治国際医療大
DNS 冨士 克哉 (3) 大阪体育大
DNS 金川 陽亮 (4) 明治国際医療大

男子 十種100m

男子 十種100m 1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 (810) 成松 遼 (2) 大阪体育大
2 11.34 (786) 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
3 11.45 (763) 遠山 裕介 (4) びわスポ大
4 11.49 (755) 難波 隆輝 (4) びわスポ大
5 11.84 (683) 髙木 優希 (4) 関西外国語大

男子 十種100m 2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 (819) 西谷 昌弘 (3) 天理大
2 11.50 (753) 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
3 11.52 (748) 高須賀 蓮 (2) 同志社大
4 11.63 (725) 郡 翔大 (3) 天理大
5 11.70 (711) 西田 涼太 (1) 関西外国語大

男子 十種走幅跳

男子 十種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m73 +0.0 (750) 成松 遼 (2) 大阪体育大
2 6m73 +0.1 (750) 難波 隆輝 (4) びわスポ大
3 6m73 +0.7 (750) 西谷 昌弘 (3) 天理大
4 6m68 +0.0 (739) 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
5 6m58 +0.4 (716) 高須賀 蓮 (2) 同志社大
6 6m47 +0.9 (691) 遠山 裕介 (4) びわスポ大
7 6m32 +0.5 (657) 髙木 優希 (4) 関西外国語大
8 6m24 -0.4 (639) 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
9 6m13 +0.6 (615) 西田 涼太 (1) 関西外国語大
10 5m98 +0.0 (582) 郡 翔大 (3) 天理大

男子 十種砲丸投

男子 十種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m17 (556) 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
2 10m88 (539) 西谷 昌弘 (3) 天理大
3 10m76 (531) 成松 遼 (2) 大阪体育大
4 10m35 (507) 高須賀 蓮 (2) 同志社大
5 9m84 (476) 遠山 裕介 (4) びわスポ大
6 9m14 (434) 西田 涼太 (1) 関西外国語大
7 9m11 (432) 難波 隆輝 (4) びわスポ大
8 8m56 (400) 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
9 8m21 (379) 郡 翔大 (3) 天理大
10 7m32 (326) 髙木 優希 (4) 関西外国語大

男子 十種走高跳

男子 十種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m92 (731) 成松 遼 (2) 大阪体育大
2 1m85 (670) 高須賀 蓮 (2) 同志社大
3 1m85 (670) 西谷 昌弘 (3) 天理大
4 1m80 (627) 遠山 裕介 (4) びわスポ大
5 1m80 (627) 難波 隆輝 (4) びわスポ大
6 1m75 (585) 西田 涼太 (1) 関西外国語大
7 1m65 (504) 郡 翔大 (3) 天理大
8 1m60 (464) 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
NM (0) 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
DNS (0) 髙木 優希 (4) 関西外国語大

男子 十種400m

男子 十種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 50.91 (773) 西谷 昌弘 (3) 天理大
2 51.20 (760) 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
3 52.01 (724) 遠山 裕介 (4) びわスポ大
4 52.41 (707) 難波 隆輝 (4) びわスポ大
5 53.50 (660) 西田 涼太 (1) 関西外国語大

男子 十種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 51.78 (734) 成松 遼 (2) 大阪体育大
2 51.84 (732) 高須賀 蓮 (2) 同志社大
3 53.22 (672) 郡 翔大 (3) 天理大
4 53.44 (663) 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
DNS (0) 髙木 優希 (4) 関西外国語大

男子 十種110mH

男子 十種110mH 1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 (778) 難波 隆輝 (4) びわスポ大
2 15.69 (768) 遠山 裕介 (4) びわスポ大
3 15.71 (766) 高須賀 蓮 (2) 同志社大
4 15.90 (744) 成松 遼 (2) 大阪体育大
5 15.94 (740) 西谷 昌弘 (3) 天理大
6 16.24 (706) 西田 涼太 (1) 関西外国語大
7 16.43 (685) 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
8 16.68 (658) 郡 翔大 (3) 天理大
9 17.14 (610) 吉村 圭一郎 (1) 摂南大

男子 十種円盤投

男子 十種円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 32m55 (515) 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
2 30m97 (484) 高須賀 蓮 (2) 同志社大
3 30m76 (479) 成松 遼 (2) 大阪体育大
4 28m15 (428) 西谷 昌弘 (3) 天理大
5 28m03 (426) 難波 隆輝 (4) びわスポ大
6 27m66 (419) 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
7 26m93 (404) 遠山 裕介 (4) びわスポ大
8 26m04 (387) 西田 涼太 (1) 関西外国語大
9 25m93 (385) 郡 翔大 (3) 天理大
DNS (0) 髙木 優希 (4) 関西外国語大

男子 十種棒高跳

男子 十種棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m20 (673) 遠山 裕介 (4) びわスポ大
2 3m80 (562) 高須賀 蓮 (2) 同志社大
3 3m40 (457) 難波 隆輝 (4) びわスポ大
4 3m00 (357) 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
5 3m00 (357) 西谷 昌弘 (3) 天理大
6 2m60 (264) 西田 涼太 (1) 関西外国語大
NM (0) 郡 翔大 (3) 天理大
NM (0) 成松 遼 (2) 大阪体育大
NM (0) 吉村 圭一郎 (1) 摂南大

男子 十種やり投

男子 十種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 50m64 (598) 高須賀 蓮 (2) 同志社大
2 49m32 (579) 遠山 裕介 (4) びわスポ大
3 45m93 (529) 成松 遼 (2) 大阪体育大
4 45m46 (522) 難波 隆輝 (4) びわスポ大
5 43m84 (498) 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
6 40m80 (454) 西田 涼太 (1) 関西外国語大
7 40m51 (450) 西谷 昌弘 (3) 天理大
8 38m98 (427) 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
9 36m15 (387) 郡 翔大 (3) 天理大
DNS (0) 髙木 優希 (4) 関西外国語大

男子 十種1500m

男子 十種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.10 (655) 西谷 昌弘 (3) 天理大
2 4:50.39 (616) 高須賀 蓮 (2) 同志社大
3 4:51.85 (608) 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
4 4:52.43 (604) 遠山 裕介 (4) びわスポ大
5 4:53.48 (598) 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
6 4:57.57 (574) 成松 遼 (2) 大阪体育大
7 5:00.61 (556) 西田 涼太 (1) 関西外国語大
8 5:09.03 (509) 郡 翔大 (3) 天理大
9 5:14.57 (479) 難波 隆輝 (4) びわスポ大

男子 十種総合得点

男子 十種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 6399 高須賀 蓮 (2) 同志社大
2 6309 遠山 裕介 (4) びわスポ大
3 6181 西谷 昌弘 (3) 天理大
4 5933 難波 隆輝 (4) びわスポ大
5 5882 成松 遼 (2) 大阪体育大
6 5372 西田 涼太 (1) 関西外国語大
7 5274 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
8 5203 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
9 4801 郡 翔大 (3) 天理大
DNF 髙木 優希 (4) 関西外国語大

女子 100m

女子 100m 1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 齋藤 愛美 (3) 大阪成蹊大
2 11.86 三浦 愛華 (1) 園田学園女子大
3 12.01 高山 綺音 (3) 甲南大
4 12.01 鈴木 塔子 (4) 甲南大
5 12.12 井戸アビゲイル 風果 (1) 甲南大
6 12.17 吉岡 里奈 (1) 立命館大
7 12.19 吉野 史織 (3) 大阪成蹊大
DNS 古西 清乃 (1) 園田学園女子大
DNS 佃 光紗 (1) 立命館大

女子 100m 2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 藤原 沙耶 (4) 園田学園女子大
2 12.16 平田 未来 (4) 園田学園女子大
3 12.46 三村 萌 (3) 武庫川女子大
4 12.49 朝野 夏海 (4) 大阪成蹊大
5 12.49 大林 真由 (4) 近畿大
6 12.67 柳澤 祐衣 (2) 同志社大
7 12.68 杉村 美緒 (2) 園田学園女子大
8 12.71 岸本 若奈 (4) 立命館大

女子 100m 3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 下村 日向子 (2) 甲南大
2 12.25 澤谷 柚花 (3) 甲南大
3 12.34 門脇 直緒 (4) 園田学園女子大
4 12.38 龍山 芽生 (1) 甲南大
5 12.50 松本 夏海 (3) 大阪教育大
6 12.65 山本 珠菜 (1) 甲南大
7 12.87 杉江 美香 (1) びわスポ大
DNS 川原 把菜 (4) 関西学院大

女子 100m 4組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 宮田 乙葉 (3) 甲南大
2 12.47 臼井 文音 (2) 立命館大
3 12.83 田中 里佳 (3) 同志社大
4 13.00 田上 陽菜 (4) 関西大
5 13.15 末石 和莉 (4) 武庫川女子大
6 13.25 平山 亜美 (1) 関西学院大
7 13.27 永尾 志穂 (1) 甲南大
DNS 倉本 奈緒 (2) 園田学園女子大

女子 100m 5組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 橋本 実紅 (2) 関西学院大
2 13.03 今森 美涼 (4) 同志社大
3 13.04 小嶋 玲菜 (1) 園田学園女子大
4 13.29 藤本 彩花 (2) 園田学園女子大
DNS 細川 凜 (3) 園田学園女子大
DNS 山田 真由 (2) 園田学園女子大
DNS 前田 夏美 (2) 甲南大
DNS 吉田 真菜 (3) 立命館大

女子 100m 6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 工藤 千佳 (4) 甲南大
2 12.70 平尾 莉子 (1) 園田学園女子大
3 12.79 島田 幸夢 (2) 園田学園女子大
4 12.98 中逵 恵里 (3) 園田学園女子大
5 13.02 野村 海凪 (4) 天理大
6 13.11 福本 瑞季 (1) 園田学園女子大
7 13.33 荒島 友紀子 (1) 武庫川女子大
DNS 小西 萌乃 (3) 園田学園女子大

女子 100m 7組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 橋爪 優佳 (2) 甲南大
2 12.86 萬谷 呂稀 (2) 東大阪大
3 13.21 辻 七海 (2) 園田学園女子大
4 13.27 倉本 美知 (2) 園田学園女子大
5 13.33 鶏内 愛菜 (2) 関西学院大
6 13.35 尾田 幸音 (3) 園田学園女子大
DNS 松方 美緒 (1) 園田学園女子大
DNS 寺田 美保 (2) 大阪市立大

女子 100m 8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 続木 千尋 (1) 甲南大
2 12.87 吉田 夏帆 (4) 立命館大
3 12.96 木村 鈴香 (1) 園田学園女子大
4 13.15 福原 夏実 (2) 立命館大
5 13.40 堀井 玲菜 (3) 近畿大
6 13.80 谷根 優花 (2) 関西福祉大
7 13.84 平野 杏 (1) 大阪経済大
DNS 立岩 杏珠 (1) 関西福祉大

女子 100m 9組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 多田 光 (3) 甲南大
2 13.01 檜垣 真由 (1) 関西学院大
3 13.03 辻井 美緒 (2) 大阪教育大
4 13.03 遠藤 菜々 (4) 関西学院大
5 13.04 安達 眞咲 (4) 園田学園女子大
6 13.15 山口 美優子 (2) 立命館大
7 13.16 山崎 奈々 (4) 関西大
8 13.27 川﨑 聖代 (4) 園田学園女子大

女子 100m 10組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 杉浦 葵 (3) 関西大
2 13.30 亀澤 舞 (2) 関西大
3 13.33 渡邉 菜月 (4) 立命館大
4 13.52 安田 結実 (5) 京都府立医科大
5 13.60 松永 蒼生 (3) 武庫川女子大
6 13.67 安藤 来望 (2) 関西大
7 13.84 小路 美咲 (3) 東大阪大
8 14.30 川口 美思 (2) 関西大

女子 200m

女子 200m 1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 齋藤 愛美 (3) 大阪成蹊大
2 25.10 南 千尋 (3) 立命館大
3 25.19 三村 萌 (3) 武庫川女子大
4 25.22 吉岡 里奈 (1) 立命館大
5 25.25 鈴木 塔子 (4) 甲南大
6 25.25 桑原 綾子 (3) 大阪成蹊大
7 25.31 吉野 史織 (3) 大阪成蹊大
8 25.60 朝野 夏海 (4) 大阪成蹊大
DNS 三浦 愛華 (1) 園田学園女子大

女子 200m 2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.81 西田 美菜 (4) 立命館大
2 24.88 門脇 直緒 (4) 園田学園女子大
3 25.03 宮田 乙葉 (3) 甲南大
4 25.07 廣瀬 桃奈 (2) 園田学園女子大
5 25.16 下村 日向子 (2) 甲南大
6 25.74 春木 麻実伽 (4) 大阪成蹊大
7 25.78 松本 夏海 (3) 大阪教育大
8 26.49 鉾之原 樹 (4) 大阪産業大
9 26.96 長濵 奈々美 (2) 武庫川女子大

女子 200m 3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.83 松尾 季奈 (2) 立命館大
2 25.18 高山 綺音 (3) 甲南大
3 25.44 藤森 栞菜 (4) 大阪成蹊大
4 25.94 大西 愛永 (2) 東大阪大
5 26.03 大林 真由 (4) 近畿大
6 26.16 尾上 梨香 (3) 甲南大
DNS 片山 栞里 (3) 甲南大
DNS 安田 明日翔 (3) 園田学園女子大

女子 200m 4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.99 藤原 沙耶 (4) 園田学園女子大
2 25.65 梅崎 優花 (3) 園田学園女子大
3 25.72 山本 早留香 (1) 武庫川女子大
4 25.75 岸本 若奈 (4) 立命館大
5 26.73 杉江 美香 (1) びわスポ大
DNS 平田 未来 (4) 園田学園女子大
DNS 本岡 真悠 (1) 園田学園女子大
DNS 時田 莉帆 (3) 園田学園女子大

女子 200m 5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.99 臼井 文音 (2) 立命館大
2 25.62 後藤 奈緒 (4) 園田学園女子大
3 25.64 畑田 星来 (2) 東大阪大
4 25.67 橋本 実紅 (2) 関西学院大
5 25.98 立石 陽菜 (3) 大阪成蹊大
DNS 細川 凜 (3) 園田学園女子大
DNS 淵田 杏奈 (3) 大阪成蹊大
DNS 柳澤 祐衣 (2) 同志社大

女子 200m 6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 橋爪 優佳 (2) 甲南大
2 26.23 続木 千尋 (1) 甲南大
3 26.26 八木 ひなた (3) びわスポ大
4 26.70 末石 和莉 (4) 武庫川女子大
5 27.37 永尾 志穂 (1) 甲南大
DNS 前田 夏美 (2) 甲南大
DNS 佃 光紗 (1) 立命館大
DNS 德永 弥栄 (2) 立命館大

女子 200m 7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.47 澤谷 柚花 (3) 甲南大
2 25.91 田中 里佳 (3) 同志社大
3 26.05 吉田 夏帆 (4) 立命館大
4 26.07 平野 芙佑花 (2) 甲南大
5 26.09 津山 葵 (4) 甲南大
6 26.30 木村 鈴香 (1) 園田学園女子大
7 26.90 延安 美穂 (4) 大阪大
8 26.90 福原 夏実 (2) 立命館大

女子 200m 8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.54 野口 理帆 (3) 大阪成蹊大
2 25.80 工藤 千佳 (4) 甲南大
3 26.08 今森 美涼 (4) 同志社大
4 27.02 中逵 恵里 (3) 園田学園女子大
5 27.09 立岩 杏珠 (1) 関西福祉大
6 27.70 荒島 友紀子 (1) 武庫川女子大
DNS 坪井 季希 (4) 同志社大
DNS 小東 ゆい (3) 武庫川女子大

女子 200m 9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.34 堂本 真衣 (2) 甲南大
2 26.52 岡田 詞江里 (4) 関西外国語大
3 26.65 今井 涼歩 (3) 龍谷大
4 26.66 鶏内 愛菜 (2) 関西学院大
5 27.56 辻 七海 (2) 園田学園女子大
6 27.56 渡邉 菜月 (4) 立命館大
7 27.73 安田 結実 (5) 京都府立医科大
8 28.39 橋本 麻由 (1) 関西福祉大

女子 200m 10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.12 田和 りな (1) 甲南大
2 27.32 川﨑 聖代 (4) 園田学園女子大
3 28.07 大崎 美都 (3) 大阪教育大
4 28.34 十亀 美紀 (4) 武庫川女子大
5 28.76 稲村 南穂 (4) 龍谷大
6 29.12 寺田 さゆり (3) 大阪教育大
7 29.85 金田 怜子 (3) 近畿大
DNS 名免良 栞 (4) 関西大

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 54.34 川田 朱夏 (3) 東大阪大
2 55.05 中野 菜乃 (1) 武庫川女子大
3 56.60 大西 愛永 (2) 東大阪大
4 57.03 塩見 綾乃 (3) 立命館大
5 57.13 桑原 綾子 (3) 大阪成蹊大
6 57.70 安田 明日翔 (3) 園田学園女子大
7 58.01 春木 麻実伽 (4) 大阪成蹊大
DNS 姫野 万里乃 (3) 園田学園女子大
DNS 片山 栞里 (3) 甲南大

女子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 55.32 松尾 季奈 (2) 立命館大
2 56.43 南 千尋 (3) 立命館大
3 57.47 山本 早留香 (1) 武庫川女子大
4 57.62 松元 菜笑 (2) 大阪教育大
5 58.30 立石 陽菜 (3) 大阪成蹊大
6 58.60 平野 芙佑花 (2) 甲南大
7 58.80 有廣 璃々香 (1) 東大阪大
DNS 本岡 真悠 (1) 園田学園女子大
DNS 安藤 百夏 (2) 園田学園女子大

女子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 57.56 後藤 奈緒 (4) 園田学園女子大
2 57.69 西田 美菜 (4) 立命館大
3 58.16 齊藤 朋佳 (2) 園田学園女子大
4 58.76 梅崎 優花 (3) 園田学園女子大
5 58.84 黄瀬 蒼 (2) 同志社大
6 59.47 時田 莉帆 (3) 園田学園女子大
7 1:00.08 外山 桃 (1) 東大阪大
DNS 淵田 杏奈 (3) 大阪成蹊大

女子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 58.11 野田 朱音 (3) 園田学園女子大
2 59.57 畑田 星来 (2) 東大阪大
3 1:01.40 渡辺 美黎亜 (2) 東大阪大
4 1:01.60 延安 美穂 (4) 大阪大
5 1:02.72 尾上 梨香 (3) 甲南大
DNS 田中 寛子 (3) 大阪市立大
DNS 八木 ひなた (3) びわスポ大
DNS 德永 弥栄 (2) 立命館大

女子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 58.62 津山 葵 (4) 甲南大
2 59.30 堂本 真衣 (2) 甲南大
3 1:00.64 黒田 瑛美香 (3) 龍谷大
4 1:01.19 山本 紗也夏 (3) 園田学園女子大
5 1:01.28 岡田 詞江里 (4) 関西外国語大
6 1:01.69 山田 真由 (2) 園田学園女子大
DNS 石谷 綾菜 (2) 園田学園女子大
DNS 櫻井 杏樹 (2) 同志社大

女子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.43 加藤 七海 (2) 大阪大
2 1:02.13 辻 歩理 (1) 東大阪大
3 1:04.26 中川 瑞希 (2) 佛教大
4 1:04.65 澁谷 柚衣 (3) 大谷大
5 1:05.63 大和 詩菜 (3) 大阪市立大
6 1:08.10 坪内 明日香 (4) 園田学園女子大
DNS 名免良 栞 (4) 関西大
DNS 宍戸 絢 (3) 園田学園女子大

女子 800m

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.58 川田 朱夏 (3) 東大阪大
2 2:09.85 神薗 芽衣子 (3) 東大阪大
3 2:10.03 塩見 綾乃 (3) 立命館大
4 2:11.84 松元 菜笑 (2) 大阪教育大
5 2:14.44 窪 美咲 (1) 東大阪大
6 2:18.51 有廣 璃々香 (1) 東大阪大
DNS 中塚 瑞樹 (4) 大阪体育大

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.98 山崎 くるみ (1) 関西学院大
2 2:17.78 吉田 果恋 (1) 大阪教育大
3 2:17.96 樫原 真未 (3) 関西大
4 2:23.02 坂江 茜音 (3) 立命館大
5 2:28.51 松本 真凜 (2) 大阪体育大
DNS 福岡 真悠莉 (1) 東大阪大
DNS 安藤 百夏 (2) 園田学園女子大

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.58 松峯 光里 (3) 大阪府立大
2 2:21.19 溝内 里紗 (2) 京都光華女子大
3 2:23.10 山本 紗也夏 (3) 園田学園女子大
4 2:28.50 水田 京佳 (2) 京都光華女子大
5 2:30.61 嶋川 沙野子 (4) 京都府立医科大
DNS 安見 理沙 (2) 同志社大
DNS 生田 みのり (2) 兵庫教育大

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.89 三浦 るか (3) 京都府立医科大
2 2:34.43 澁谷 柚衣 (3) 大谷大
3 2:49.24 梅本 彩佳 (4) 武庫川女子大
DNS 茨 里穂 (4) 関西学院大
DNS 藤岡 成美 (1) びわスポ大
DNS 竹下 美月 (4) 園田学園女子大
DNS 日比 亜月 (3) 明治国際医療大

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.66 西出 優月 (3) 関西外国語大
2 4:31.08 山岸 みなみ (1) 関西外国語大
3 4:34.70 青木 彩帆 (2) 関西学院大
4 4:35.09 髙木 碧海 (4) 京都光華女子大
5 4:35.83 山崎 くるみ (1) 関西学院大
6 4:40.62 日吉 鈴菜 (2) 大阪芸術大
7 4:46.27 溝内 里紗 (2) 京都光華女子大
8 4:51.99 城谷 桜子 (3) 大阪芸術大
9 5:05.45 磯部 莉那 (1) 甲南大
DNS 猪阪 幸花 (2) 京都光華女子大
DNS 花田 雪乃 (1) 大阪芸術大
DNS 田瀬 知佳 (3) 京都光華女子大
DNS 神薗 芽衣子 (3) 東大阪大
DNS 窪 美咲 (1) 東大阪大

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.65 清水 里名 (3) 兵庫大
2 4:36.76 森崎 綾乃 (2) 関西外国語大
3 4:36.93 志村 野々花 (4) 大阪芸術大
4 4:39.89 太田 梨菜 (4) 関西外国語大
5 4:41.10 仲野 由佳梨 (4) 神戸大
6 4:44.33 高岡 真香 (3) びわこ学院大
7 4:49.08 岡 奈津美 (4) 羽衣国際大
8 4:50.34 箕浦 由菜 (4) 関西外国語大
9 4:55.11 中塚 瑞樹 (4) 大阪体育大
10 4:55.71 奥田 真実 (1) 京都光華女子大
11 4:59.29 細見 美乃 (4) 京都光華女子大
DNS 藤村 晴菜 (4) 京都光華女子大
DNS 岡田 紗宝 (3) 京都光華女子大

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.09 小川 美空 (1) 兵庫大
2 4:43.52 小椋 美海 (3) 関西外国語大
3 4:49.22 右田 有奈 (4) 武庫川女子大
4 4:49.84 下岡 仁美 (1) 同志社大
5 4:50.84 冨田 彩水 (1) 京都光華女子大
6 4:54.14 清水 萌楓 (1) 関西外国語大
7 5:00.49 水田 京佳 (2) 京都光華女子大
8 5:12.60 池田 亜由佳 (2) 羽衣国際大
DNS 山崎 茉奈 (4) 京都光華女子大
DNS 吉田 果恋 (1) 大阪教育大
DNS 福岡 真悠莉 (1) 東大阪大
DNS 藤村 晶菜 (4) 京都光華女子大
DNS 吉村 唯 (1) 京都光華女子大

女子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.14 肥塚 真実 (2) 京都光華女子大
2 4:56.13 井上 栞 (4) 近畿大
3 4:56.86 西田 野夏 (2) 武庫川女子大
4 4:59.13 小梶 詩織 (3) 京都光華女子大
5 5:10.77 二宮 唯 (1) 園田学園女子大
6 5:12.43 西田 華奈 (2) 京都光華女子大
7 5:17.87 坂江 茜音 (3) 立命館大
8 5:26.47 中本 春花 (2) 武庫川女子大
9 5:35.39 嫁阪 舞 (3) 桃山学院大
DNS 稲垣 菜穂 (2) 関西外国語大
DNS 安見 理沙 (2) 同志社大
DNS 三浦 るか (3) 京都府立医科大
DNS 橋本 はなえ (3) 京都光華女子大

女子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.75 小坂 みゅ海 (3) 神戸大
2 5:07.70 島崎 比菜 (4) 大阪市立大
3 5:25.45 上本 琴未 (2) 園田学園女子大
4 5:28.59 藤野 葵 (2) 園田学園女子大
5 5:32.26 宇都 さくら (1) 京都光華女子大
6 5:32.88 福岡 七海 (4) 京都府立医科大
7 5:48.09 池田 梨奈 (4) 大阪市立大
8 5:51.64 矢野 瑞季 (3) 京都光華女子大
9 5:54.83 永見 結 (1) 武庫川女子大
DNS 片桐 穂乃香 (1) 京都光華女子大
DNS 袴田 美琴 (3) 園田学園女子大
DNS 大石 波奈 (3) 兵庫教育大
DNS 藤田 彩有里 (4) 京都光華女子大

女子 100mH(0.838m)

女子 100mH(0.838m) 1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 田中 佑美 (4) 立命館大
2 13.83 古西 清乃 (1) 園田学園女子大
3 14.07 丸本 佳苗 (4) 同志社大
4 14.15 藤森 栞菜 (4) 大阪成蹊大
5 14.59 檜垣 真由 (1) 関西学院大
6 14.74 玉井 奈那 (2) 大阪教育大
7 15.30 田中 文菜 (2) 武庫川女子大

女子 100mH(0.838m) 2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 村上 真凜 (3) 立命館大
2 14.75 塩音 理子 (4) 関西大
3 14.77 萬谷 呂稀 (2) 東大阪大
4 15.29 中治 早貴 (4) 立命館大
5 16.31 池田 莉子 (2) 武庫川女子大
DNS 清水 彩妃 (2) 関西外国語大
DNS 東谷 美都 (1) 関西大

女子 100mH(0.838m) 3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 宍戸 梨瑚 (2) 立命館大
2 14.67 中原 みなみ (4) 甲南大
3 14.91 堀井 玲菜 (3) 近畿大
4 15.02 山下 美昴 (2) 園田学園女子大
5 15.03 吉村 美咲 (1) 関西福祉大
6 15.53 堀内 紀彩子 (1) 同志社大
7 15.83 徳原 京香 (2) 同志社大

女子 100mH(0.838m) 4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 安達 杏香 (3) 武庫川女子大
2 15.14 東 聖奈 (2) 関西学院大
3 15.51 圓城寺 祐穂 (2) 園田学園女子大
4 16.30 近藤 茜 (4) 関西学院大
5 16.74 辻 穂香 (2) 大阪教育大
6 17.48 矢田 涼乃 (2) 園田学園女子大
DNS 川中 御貴 (2) 立命館大

女子 400mH(0.762m)

女子 400mH(0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 59.16 中野 菜乃 (1) 武庫川女子大
2 1:00.85 辻井 美緒 (2) 大阪教育大
3 1:01.29 安達 眞咲 (4) 園田学園女子大
4 1:01.38 中原 みなみ (4) 甲南大
5 1:02.08 徳原 京香 (2) 同志社大
DNS 田和 りな (1) 甲南大
DNS 野田 朱音 (3) 園田学園女子大

女子 400mH(0.762m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.43 西村 寧々花 (3) 立命館大
2 1:01.67 齊藤 朋佳 (2) 園田学園女子大
3 1:04.04 外山 桃 (1) 東大阪大
4 1:04.17 中塚 萌 (2) 武庫川女子大
5 1:07.24 渡辺 美黎亜 (2) 東大阪大
DNS 山口 美優子 (2) 立命館大

女子 400mH(0.762m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.13 大山 睦子 (2) 園田学園女子大
2 1:05.19 井川 紅亜 (1) 園田学園女子大
3 1:06.17 辻 歩理 (1) 東大阪大
4 1:07.80 松村 香尋 (4) 武庫川女子大
5 1:11.66 大谷 望 (3) 同志社大
DNS 石谷 綾菜 (2) 園田学園女子大

女子 4×100m

女子 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 45.91 田中 佑美 (4)
臼井 文音 (2)
岸本 若奈 (4)
壹岐 あいこ (2)
立命館大
2 45.95 井戸アビゲイル 風果 (1)
宮田 乙葉 (3)
橋爪 優佳 (2)
鈴木 塔子 (4)
甲南大
3 46.08 三浦 愛華 (1)
古西 清乃 (1)
藤原 沙耶 (4)
平田 未来 (4)
園田学園女子大
4 46.90 桑原 綾子 (3)
齋藤 愛美 (3)
吉野 史織 (3)
野口 理帆 (3)
大阪成蹊大
5 47.84 山本 早留香 (1)
長濵 奈々美 (2)
末石 和莉 (4)
三村 萌 (3)
武庫川女子大

女子 4×100m 2組

順位 記録 選手 所属
1 47.64 畑田 星来 (2)
萬谷 呂稀 (2)
大西 愛永 (2)
川田 朱夏 (3)
東大阪大
2 47.96 今森 美涼 (4)
柳澤 祐衣 (2)
黄瀬 蒼 (2)
田中 里佳 (3)
同志社大
3 48.40 平山 亜美 (1)
川原 把菜 (4)
橋本 実紅 (2)
檜垣 真由 (1)
関西学院大
4 48.80 高瀨 愛実 (4)
玉井 奈那 (2)
松元 菜笑 (2)
松本 夏海 (3)
大阪教育大
5 51.06 立岩 杏珠 (1)
谷根 優花 (2)
吉村 美咲 (1)
橋本 麻由 (1)
関西福祉大

女子 4×400m

女子 4×400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:44.85 畑田 星来 (2)
大西 愛永 (2)
有廣 璃々香 (1)
川田 朱夏 (3)
東大阪大
2 3:48.51 後藤 奈緒 (4)
門脇 直緒 (4)
梅崎 優花 (3)
安田 明日翔 (3)
園田学園女子大
3 3:49.69 平野 芙佑花 (2)
下村 日向子 (2)
中原 みなみ (4)
津山 葵 (4)
甲南大
4 3:52.64 山本 早留香 (1)
中塚 萌 (2)
長濵 奈々美 (2)
中野 菜乃 (1)
武庫川女子大
DNS


同志社大
DNS


関西大
DNS


大阪成蹊大
DNS


立命館大

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m69 松本 万鈴 (1) 甲南大
1 1m69 榊原 至佳子 (4) 立命館大
3 1m69 浦島 美憂 (4) 園田学園女子大
4 1m69 鈴木 夢 (4) 甲南大
5 1m65 小笠原 早矢楓 (2) 甲南大
6 1m65 渡川 和華 (3) 武庫川女子大
7 1m60 山本 莉帆 (3) 天理大
7 1m60 髙橋 実咲 (2) 武庫川女子大
9 1m60 石黒 樹子 (1) 同志社大
10 1m55 時任 美保子 (4) 甲南大
10 1m55 固本 奈佑 (2) 関西大
12 1m55 波田野 瑠花 (4) 大阪成蹊大
13 1m50 竹前 奈理 (3) 園田学園女子大
DNS 須河 果林 (4) 園田学園女子大
DNS 三好 ひなの (1) 明治国際医療大

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m40 森 陽菜 (1) 園田学園女子大
2 3m40 平田 美和 (3) 園田学園女子大
3 3m40 荻野 紗英 (1) 武庫川女子大
4 3m40 友松 日南 (2) 園田学園女子大
4 3m40 黒田 愛香 (3) 園田学園女子大
4 3m40 広田 歩 (1) 武庫川女子大
7 3m20 峰本 涼 (1) 武庫川女子大
7 3m20 三好 結女 (1) 園田学園女子大
7 3m20 淵上 智晶 (2) 武庫川女子大
NM 三窪 由美香 (3) 園田学園女子大
DNS 野志 侑希 (4) 武庫川女子大
DNS 小武 歩未 (4) 武庫川女子大
DNS 東山 真悠子 (4) 武庫川女子大

女子 棒高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 3m40 小林 美月 (3) 同志社大
2 3m40 山本 円香 (3) 立命館大
2 3m40 坂田 千奈 (M2) 大阪教育大
4 3m20 坪井 季希 (4) 同志社大
5 3m20 山本 沙愛 (2) 東大阪大
6 3m20 今碇 真央 (2) 関西大
7 3m00 伊吹 空倫 (1) びわスポ大
DNS 吉井 加奈 (3) 兵庫教育大
DNS 桝山 ゆき葉 (2) びわスポ大
DNS 臼井 晴香 (3) 神戸大

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m82 +1.7 野口 理帆 (3) 大阪成蹊大
2 5m80 +1.4 北田 莉亜 (1) 関西学院大
3 5m80 +1.4 川原 把菜 (4) 関西学院大
4 5m68 +1.7 川又 菜々子 (4) 大阪学院大
5 5m64 +1.8 市原 琴乃 (4) 武庫川女子大
6 5m58 +0.8 龍山 芽生 (1) 甲南大
7 5m49 +1.6 吉田 真美 (1) 武庫川女子大
8 5m45 +2.1 佐伯 美奈 (3) 園田学園女子大
9 5m33 -0.5 吉田 実由 (1) 天理大
10 5m24 -0.4 片岡 菜月 (3) 関西学院大
11 5m23 +1.5 波戸内 真帆 (2) 武庫川女子大
12 5m21 +0.7 弘下 由梨 (2) 園田学園女子大
NM 榎本 樹羅 (1) 立命館大

女子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m42 +0.3 松岡 優果 (4) 大阪成蹊大
2 5m26 +0.8 大崎 美都 (3) 大阪教育大
3 5m09 +1.5 曽我 道恵 (4) 関西外国語大
4 5m00 +0.1 小林 澪里 (4) 大阪産業大
5 4m65 +0.6 野間 楓 (4) 武庫川女子大
NM 和田 詩織 (2) 天理大
NM 辰川 凜々楓 (3) 武庫川女子大
DNS 岩倉 美晴 (4) 神戸大
DNS 山本 珠菜 (1) 甲南大
DNS 宮脇 あやみ (2) 同志社大
DNS 大西 貴子 (4) 関西大
DNS 岸 優希 (4) 園田学園女子大

女子 走幅跳

順位 記録 選手 所属
5m82 +1.7 野口 理帆 (3) 大阪成蹊大
5m80 +1.4 北田 莉亜 (1) 関西学院大
5m80 +1.4 川原 把菜 (4) 関西学院大
5m68 +1.7 川又 菜々子 (4) 大阪学院大
5m64 +1.8 市原 琴乃 (4) 武庫川女子大
5m58 +0.8 龍山 芽生 (1) 甲南大
5m49 +1.6 吉田 真美 (1) 武庫川女子大
5m45 +2.1 佐伯 美奈 (3) 園田学園女子大
5m42 +0.3 松岡 優果 (4) 大阪成蹊大
5m33 -0.5 吉田 実由 (1) 天理大
5m26 +0.8 大崎 美都 (3) 大阪教育大
5m24 -0.4 片岡 菜月 (3) 関西学院大
5m23 +1.5 波戸内 真帆 (2) 武庫川女子大
5m21 +0.7 弘下 由梨 (2) 園田学園女子大
5m09 +1.5 曽我 道恵 (4) 関西外国語大
5m00 +0.1 小林 澪里 (4) 大阪産業大
4m65 +0.6 野間 楓 (4) 武庫川女子大
NM 榎本 樹羅 (1) 立命館大
NM 和田 詩織 (2) 天理大
NM 辰川 凜々楓 (3) 武庫川女子大
DNS 岩倉 美晴 (4) 神戸大
DNS 山本 珠菜 (1) 甲南大
DNS 宮脇 あやみ (2) 同志社大
DNS 大西 貴子 (4) 関西大
DNS 岸 優希 (4) 園田学園女子大

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m50 +1.4 齋藤 遥 (3) 武庫川女子大
2 12m34 +0.7 船田 茜理 (2) 武庫川女子大
3 12m32 +0.3 井上 美季 (4) 武庫川女子大
4 12m26 +1.2 田上 陽菜 (4) 関西大
5 12m18 +2.0 八田 真奈 (2) 関西大
6 12m07 +1.0 松岡 優果 (4) 大阪成蹊大
7 11m76 +0.8 畑 ともよ (3) 佛教大
8 11m74 +1.3 岸野 美雨 (2) 武庫川女子大
9 11m58 +1.4 川又 菜々子 (4) 大阪学院大
10 11m26 +2.4 杉浦 葵 (3) 関西大
11 11m26 +1.6 吉田 真美 (1) 武庫川女子大
12 11m25 +0.5 上田 明香里 (4) 関西学院大
13 11m20 +1.2 藤原 明日香 (3) 武庫川女子大
14 10m93 +1.0 川岸 汀 (3) 立命館大
15 10m83 +2.0 平野 さくら (2) 園田学園女子大
16 10m75 +1.2 小林 澪里 (4) 大阪産業大
17 10m74 +0.9 坂本 真菜 (1) 園田学園女子大
18 10m65 +1.0 小松 未来 (4) 立命館大
NM 弘下 由梨 (2) 園田学園女子大
DNS 三好 ひなの (1) 明治国際医療大
DNS 柳川 かれん (3) 立命館大
DNS 三住 さつき (4) 天理大

女子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 11m51 -1.2 小林 美月 (3) 同志社大
2 11m22 +0.6 中島 菫 (3) 同志社大
3 11m11 -2.2 曽我 道恵 (4) 関西外国語大
4 10m81 -0.5 佐野 杏花 (1) 関西大
5 10m26 -1.4 小路 美咲 (3) 東大阪大
DNS 岩倉 美晴 (4) 神戸大
DNS 河口 美優 (2) 立命館大

女子 三段跳

順位 記録 選手 所属
1 12m50 +1.4 齋藤 遥 (3) 武庫川女子大
2 12m34 +0.7 船田 茜理 (2) 武庫川女子大
3 12m32 +0.3 井上 美季 (4) 武庫川女子大
4 12m26 +1.2 田上 陽菜 (4) 関西大
5 12m18 +2.0 八田 真奈 (2) 関西大
6 12m07 +1.0 松岡 優果 (4) 大阪成蹊大
7 11m76 +0.8 畑 ともよ (3) 佛教大
8 11m74 +1.3 岸野 美雨 (2) 武庫川女子大
9 11m58 +1.4 川又 菜々子 (4) 大阪学院大
10 11m51 -1.2 小林 美月 (3) 同志社大
11 11m26 +2.4 杉浦 葵 (3) 関西大
12 11m26 +1.6 吉田 真美 (1) 武庫川女子大
13 11m25 +0.5 上田 明香里 (4) 関西学院大
14 11m22 +0.6 中島 菫 (3) 同志社大
15 11m20 +1.2 藤原 明日香 (3) 武庫川女子大
16 11m11 -2.2 曽我 道恵 (4) 関西外国語大
17 10m93 +1.0 川岸 汀 (3) 立命館大
18 10m83 +2.0 平野 さくら (2) 園田学園女子大
19 10m81 -0.5 佐野 杏花 (1) 関西大
20 10m75 +1.2 小林 澪里 (4) 大阪産業大
21 10m74 +0.9 坂本 真菜 (1) 園田学園女子大
22 10m65 +1.0 小松 未来 (4) 立命館大
23 10m26 -1.4 小路 美咲 (3) 東大阪大
NM 弘下 由梨 (2) 園田学園女子大
DNS 三好 ひなの (1) 明治国際医療大
DNS 柳川 かれん (3) 立命館大
DNS 三住 さつき (4) 天理大
DNS 岩倉 美晴 (4) 神戸大
DNS 河口 美優 (2) 立命館大

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m31 岩木 理菜 (4) 園田学園女子大
2 13m04 山本 佳奈 (1) 大阪体育大
3 12m66 東田 歩乃佳 (3) 大阪体育大
4 12m34 広沢 南奈 (3) 関西学院大
5 12m26 岩本 真波 (1) 大阪体育大
6 10m76 木虎 莉奈 (2) 東大阪大
7 9m77 内藤 結衣 (1) 園田学園女子大
8 9m46 江草 帆乃佳 (2) 関西大
DNS 山本 怜奈 (3) 明治国際医療大
DNS 植原 千絢 (2) 明治国際医療大

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 39m71 渡部 舞 (2) 大阪体育大
2 35m91 兒島 怜奈 (2) 園田学園女子大
3 35m89 枝川 慧子 (4) 同志社大
4 34m54 木虎 莉奈 (2) 東大阪大
5 26m36 岸田 日菜 (1) 園田学園女子大
6 25m58 泉 佑奈 (1) 同志社大
NM 江草 帆乃佳 (2) 関西大
DNS 小山 紗輝 (4) 明治国際医療大
DNS 西川 かのん (4) 立命館大
DNS 中瀬 綺音 (1) 大阪体育大

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 54m58 高橋 沙湖 (M1) 大阪体育大
2 51m82 青柳 栞 (4) 大阪体育大
3 50m48 奥井 小晴 (2) 立命館大
4 47m09 野口 七海 (1) 同志社大
5 46m99 大塚 梨央 (4) 立命館大
6 45m43 中嶋 美羽 (1) 立命館大
7 44m63 森川 未望 (4) 大阪体育大
8 38m63 野口 和紗 (2) 大阪教育大
9 38m32 田中 若奈 (4) びわスポ大
10 22m97 中野 遥菜 (M1) 大阪教育大
DNS 内田 汐里 (3) 明治国際医療大
DNS 五十川 利心 (1) 大阪体育大
DNS 竹谷 陸 (1) 大阪体育大

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 49m62 武本 紗栄 (3) 大阪体育大
2 45m67 西川 明花 (2) 立命館大
3 45m17 野下 ちはる (4) 大阪体育大
4 41m53 永井 来海 (2) 園田学園女子大
5 38m81 東野 帆花 (2) 関西大
6 36m89 三谷 春菜 (3) 天理大
7 32m78 泉 佑奈 (1) 同志社大
8 31m73 古澤 帆乃香 (3) びわスポ大
9 31m47 廣本 美星 (4) 武庫川女子大
10 30m75 中野 美緒奈 (3) 園田学園女子大
11 29m56 山本 亜加梨 (3) 京都光華女子大
12 26m60 村田 朋世 (4) 同志社大
DNS 平野 さくら (2) 園田学園女子大
DNS 桒原 千賀子 (3) 園田学園女子大

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 (856) 山下 紗稀子 (3) 立命館大
2 14.93 (851) 上田 紗弥花 (4) 立命館大
3 15.11 (827) 岡本 奈緒 (M2) 大阪学院大
4 15.32 (800) 大村 美空 (4) 園田学園女子大
5 15.45 (783) 山田 紗和子 (4) 東大阪大
6 15.46 (782) 野々瀬 悠 (4) 園田学園女子大

女子 七種100mH 2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 (730) 八尾 果奈実 (4) 武庫川女子大
2 15.90 (727) 石橋 奈月 (3) 園田学園女子大
3 16.33 (674) 近藤 あんじ (4) 武庫川女子大
4 16.60 (642) 上田 有紀 (2) 立命館大
5 17.85 (504) 加藤 菜未 (3) 大阪体育大
DNS (0) 南田 彩伽 (3) 大阪体育大

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 (736) 上田 紗弥花 (4) 立命館大
1 1m60 (736) 石橋 奈月 (3) 園田学園女子大
3 1m60 (736) 山下 紗稀子 (3) 立命館大
4 1m55 (678) 八尾 果奈実 (4) 武庫川女子大
5 1m55 (678) 岡本 奈緒 (M2) 大阪学院大
6 1m45 (566) 加藤 菜未 (3) 大阪体育大
7 1m45 (566) 山田 紗和子 (4) 東大阪大
8 1m40 (512) 大村 美空 (4) 園田学園女子大
9 1m40 (512) 上田 有紀 (2) 立命館大
10 1m40 (512) 野々瀬 悠 (4) 園田学園女子大
10 1m40 (512) 近藤 あんじ (4) 武庫川女子大
DNS (0) 南田 彩伽 (3) 大阪体育大

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m40 (556) 山田 紗和子 (4) 東大阪大
2 10m24 (545) 加藤 菜未 (3) 大阪体育大
3 9m81 (517) 岡本 奈緒 (M2) 大阪学院大
4 9m71 (510) 石橋 奈月 (3) 園田学園女子大
5 9m49 (496) 八尾 果奈実 (4) 武庫川女子大
6 9m32 (485) 野々瀬 悠 (4) 園田学園女子大
7 9m11 (471) 上田 紗弥花 (4) 立命館大
8 8m96 (462) 上田 有紀 (2) 立命館大
9 8m00 (399) 山下 紗稀子 (3) 立命館大
10 7m92 (394) 大村 美空 (4) 園田学園女子大
11 7m40 (361) 近藤 あんじ (4) 武庫川女子大
DNS (0) 南田 彩伽 (3) 大阪体育大

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.39 (763) 山下 紗稀子 (3) 立命館大
2 26.86 (724) 山田 紗和子 (4) 東大阪大
3 26.98 (713) 岡本 奈緒 (M2) 大阪学院大
4 27.39 (680) 八尾 果奈実 (4) 武庫川女子大
5 27.42 (677) 野々瀬 悠 (4) 園田学園女子大
6 27.43 (676) 上田 有紀 (2) 立命館大

女子 七種200m 2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.25 (691) 上田 紗弥花 (4) 立命館大
2 27.29 (688) 大村 美空 (4) 園田学園女子大
3 27.51 (670) 近藤 あんじ (4) 武庫川女子大
4 28.99 (555) 石橋 奈月 (3) 園田学園女子大
5 29.98 (483) 加藤 菜未 (3) 大阪体育大
DNS (0) 南田 彩伽 (3) 大阪体育大

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m44 -0.9 (683) 山下 紗稀子 (3) 立命館大
2 5m35 -1.0 (657) 上田 紗弥花 (4) 立命館大
3 5m17 -1.9 (606) 八尾 果奈実 (4) 武庫川女子大
4 5m16 野々瀬 悠 (4) 園田学園女子大
5 5m12 -0.5 (592) 岡本 奈緒 (M2) 大阪学院大
6 5m06 +0.4 (576) 山田 紗和子 (4) 東大阪大
7 5m04 -0.3 (570) 近藤 あんじ (4) 武庫川女子大
8 4m71 -1.1 (482) 石橋 奈月 (3) 園田学園女子大
9 4m70 -2.0 (479) 上田 有紀 (2) 立命館大
10 4m68 -0.8 (474) 加藤 菜未 (3) 大阪体育大
11 4m66 -0.2 (469) 大村 美空 (4) 園田学園女子大
DNS (0) 南田 彩伽 (3) 大阪体育大

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 41m18 (690) 山田 紗和子 (4) 東大阪大
2 39m35 (655) 石橋 奈月 (3) 園田学園女子大
3 37m55 (620) 加藤 菜未 (3) 大阪体育大
4 35m14 (574) 上田 紗弥花 (4) 立命館大
5 34m50 (562) 岡本 奈緒 (M2) 大阪学院大
6 31m17 (499) 山下 紗稀子 (3) 立命館大
7 30m23 (481) 大村 美空 (4) 園田学園女子大
8 29m31 (464) 野々瀬 悠 (4) 園田学園女子大
9 28m03 (439) 近藤 あんじ (4) 武庫川女子大
10 27m99 (439) 上田 有紀 (2) 立命館大
11 26m02 (401) 八尾 果奈実 (4) 武庫川女子大
DNS (0) 南田 彩伽 (3) 大阪体育大

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.48 (699) 大村 美空 (4) 園田学園女子大
2 2:30.83 (683) 野々瀬 悠 (4) 園田学園女子大
3 2:31.70 (672) 山下 紗稀子 (3) 立命館大
4 2:31.99 (668) 山田 紗和子 (4) 東大阪大
5 2:36.14 (618) 石橋 奈月 (3) 園田学園女子大
6 2:39.10 (583) 近藤 あんじ (4) 武庫川女子大
7 2:39.26 (581) 八尾 果奈実 (4) 武庫川女子大
8 2:42.91 (540) 岡本 奈緒 (M2) 大阪学院大
9 2:44.48 (523) 上田 有紀 (2) 立命館大
10 3:13.35 (251) 加藤 菜未 (3) 大阪体育大

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4608 山下 紗稀子 (3) 立命館大
2 4563 山田 紗和子 (4) 東大阪大
3 4429 岡本 奈緒 (M2) 大阪学院大
4 4283 石橋 奈月 (3) 園田学園女子大
5 4206 野々瀬 悠 (4) 園田学園女子大
6 4172 八尾 果奈実 (4) 武庫川女子大
7 4043 大村 美空 (4) 園田学園女子大
8 3809 近藤 あんじ (4) 武庫川女子大
9 3733 上田 有紀 (2) 立命館大
10 3443 加藤 菜未 (3) 大阪体育大
DNF 上田 紗弥花 (4) 立命館大
DNS 南田 彩伽 (3) 大阪体育大