第3回 関西学連競技会【2021年3月16~17日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020年度
第3回 関西学連競技会

(2021年3月16日~17日)

画像

第3回 関西学連競技会が2021年3月16日 (火) ~17日 (水) の2日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、第3回 関西学連競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 関西学連競技会【第3回】
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2020 関西学連競技会【第3回】

男子 100m

男子 100m 1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.51 桒原 拓也 (3) 関西学院大
2 10.61 川西 裕太 (1) 近畿大
3 10.66 本多 諒平 (3) 関西大
4 10.77 丘田 龍弥 (3) 関西学院大
5 10.79 加藤 寿昂 (4) 京都大
6 10.87 小谷 捷人 (2) 関西学院大
DNS 中野 翔大 (2) 大阪体育大
DNS 梶川 颯太 (3) 立命館大
DNS 宮内 和哉 (1) 関西大

男子 100m 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.61 野上 翼 (2) 京都教育大
2 10.65 宮内 魁大 (3) 京都産業大
3 10.68 植本 尚輝 (4) 京都産業大
4 10.82 川口 修平 (1) 関西学院大
5 10.85 中道 泰貴 (3) 近畿大
6 10.86 芦田 幸翼 (3) 京都産業大
7 10.89 阿部 直樹 (3) 大阪教育大
8 10.97 吉田 真拓 (3) 大阪大
DNS 米田 拓海 (3) 大阪教育大

男子 100m 3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.76 髙木 恒 (2) 近畿大
2 10.84 伊藤 大和 (2) 同志社大
3 10.85 藤井 南希 (3) 大阪経済大
4 10.93 寺崎 一輝 (3) 大阪教育大
5 10.96 長 奎吾 (4) 大阪大
6 10.97 四戸 慈朗 (3) 同志社大
7 11.17 上村 駿介 (1) 同志社大
8 11.23 濱田 光貴 (1) 大阪経済大
DNS 高岡 祐大 (3) 神戸大

男子 100m 4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.84 畑浦 秀哉 (4) 大阪教育大
2 10.90 仲田 圭吾 (1) 関西学院大
3 10.90 伊藤 大知 (2) 関西学院大
4 10.95 北浦 稔 (1) 龍谷大
5 11.01 尾上 公太 (3) 大阪国際大
6 11.04 辻中 悠河 (2) 大阪国際大
7 11.05 青木 滋音 (4) 同志社大
DNS 田原 晴斗 (2) 近畿大
DNS 小畠 隆文 (3) 同志社大

男子 100m 5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 川上 ヒデル (3) 関西学院大
2 10.99 北 凌伎 (1) 関西大
3 11.02 菅野 宏紀 (2) 大阪大
4 11.08 森井 健太 (3) 近畿大
5 11.13 前田 篤志 (3) 龍谷大
6 11.21 高木 陽太 (3) 京都産業大
DNS 遠藤 耕介 (1) 立命館大
DNS 長岡 泰成 (3) 追手門学院大
DNS 新居 裕大 (3) 龍谷大

男子 100m 6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 足達 一馬 (5) 関西学院大
2 11.02 木村 竜晟 (2) 大阪教育大
3 11.03 竹中 真人 (4) 摂南大
4 11.05 岡本 直也 (1) 関西学院大
5 11.08 飯村 太一 (1) 関西大
6 11.30 荒木 貴弘 (4) びわスポ大
DNS 烏山 恵輔 (3) 関西学院大
DNS 田口 竜也 (2) 京都産業大
DNS 植野 裕貴 (3) 同志社大

男子 100m 7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 古閑 裕太 (2) 明治国際医療大
2 11.11 仁尾 航太 (3) 神戸大
3 11.25 佐藤 蒼志 (1) びわスポ大
4 11.29 山本 義達 (2) 関西大
5 11.35 茨木 建伍 (1) 関西学院大
6 11.39 杉田 響 (2) 大阪国際大
DNS 田中 大智 (3) 京都大
DNS 森 祐介 (2) 関西大
DNS 國枝 温樹 (3) 関西学院大

男子 100m 8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 笹田 仁 (2) 龍谷大
2 11.14 梶原 隆真 (4) 京都大
3 11.34 原吉 龍 (2) 京都産業大
4 11.37 早川 流星 (2) 大阪国際大
5 11.77 佐野 由羽 (4) 関西大
6 10.80 二ノ宮 裕平 (3) 京都産業大
7 10.99 武内 秀斗 (1) 関西学院大
DNS 池田 佳暉 (4) 関西大
DNS 須藤 光祐 (3) 同志社大

男子 100m 9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 窪田 亮 (2) 大阪体育大
2 11.04 矢野 正也 (2) 天理大
3 11.06 名原 大樹 (2) 関西大
4 11.06 堀田 和志 (2) 大阪教育大
5 11.09 山本 稔太 (1) 大阪国際大
6 11.25 大内 陸 (2) 大阪市立大
7 11.31 小澤 暖人 (2) 関西大
8 11.40 石井 克樹 (1) 大阪国際大
8 11.40 山村 優語 (4) 関西大

男子 100m 10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 杉田 想一朗 (1) 大阪国際大
2 11.08 阪本 育 (2) 関西大
3 11.17 家方 優希 (2) 大阪大
4 11.17 石井 大晴 (4) 京都教育大
5 11.19 林 大地 (4) 兵庫県立大
6 11.23 村上 詢太郎 (3) 摂南大
7 11.34 小泉 貴弘 (3) 京都産業大
8 11.36 前川 樹 (1) 大阪国際大
DNS 中澤 航介 (1) 大阪大

男子 100m 11組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 大西 健介 (4) 立命館大
2 11.27 松岡 翼斗 (4) 和歌山大
3 11.37 小森 裕士郎 (2) 天理大
4 11.50 加藤 真郷 (1) 大阪国際大
5 11.59 片山 尚則 (2) 和歌山大
6 11.86 橋本 佳吾 (3) 和歌山大
DNS 成松 遼 (2) 大阪体育大
DNS 大西 淳矢 (M1) 大阪大
DNS 山﨑 智貴 (4) 同志社大

男子 100m 12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 峰山 達希 (2 ) 京都教育大
2 11.29 田川 大地 (3) 立命館大
3 11.34 増田 健太 (3) 立命館大
4 11.46 角田 龍 (2) 関西大
5 11.51 安田 悠生 (1) 関西学院大
6 11.80 白石 光太朗 (3) 大阪国際大
7 12.11 井内 陽希 (1) 大阪国際大
DNS 清水 雄大 (4) 大阪学院大
DNS 田邉 雄大 (1) びわスポ大

男子 100m 13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 畑中 涼聖 (1) 追手門学院大
2 11.12 金井 太一 (3) 摂南大
3 11.30 川﨑 圭悟 (2) 大阪成蹊大
4 11.31 水戸 義昌 (3) 摂南大
5 11.74 寺井 雄大 (1) 京都教育大
DNS 田原 和真 (4) 京都教育大
DNS 島中 翼 (3) 兵庫県立大
DNS 大月 勇典 (2) 京都産業大
DNS 政岡 智也 (3) 同志社大

男子 100m 14組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 井上 新之介 (3) 大阪大
2 11.13 松崎 智也 (2) 京都産業大
3 11.31 岩下 瑶 (M3) 大阪教育大
4 11.39 豊嶋 夏輝 (2) 甲南大
5 11.50 石塚 友貴 (2) 大阪国際大
6 11.58 釣 俊一 (2) 大阪体育大
7 11.90 小西 佑弥 (3) 大阪国際大
DNS 向田 拓人 (3) 桃山学院大
DNS 三好 竜矢 (3) 大阪大

男子 100m 15組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 山中 聖也 (1) 立命館大
2 11.26 山中 悠人 (4) 関西大
3 11.35 湯谷 樹生 (3) 京都大
4 11.36 藤戸 涼達 (1) 関西大
5 11.37 井上 雄揮 (3) 大阪国際大
6 11.52 出水 駿佑 (2) 大阪国際大
7 11.54 柴坂 磨拓 (1) 明治国際医療大
8 11.57 竹田 健人 (2) 四天王寺大
9 11.90 本西 優慈 (3) 大阪国際大

男子 100m 16組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 吉歳 匠吾 (1) 摂南大
2 11.23 首藤 柊 (1) 関西大
3 11.30 林原 諒汰 (2) 大阪国際大
4 11.35 小林 旭登 (3) 同志社大
5 11.43 藤田 将史 (2) 大阪国際大
6 11.56 竹下 雄大 (3) 同志社大
7 12.06 山口 馨吾 (3) 大阪大谷大
DNS 三井 颯 (2) 大阪大
DNS 河北 大知 (3) 関西学院大

男子 100m 17組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 野村 洸太 (3) 同志社大
2 11.45 松岡 優介 (2) 大阪大
3 11.46 安藝 光遥 (3) 立命館大
4 11.47 中野 隼 (1) 大阪国際大
5 11.59 中山 貴晶 (1) 大阪国際大
6 13.99 柴田 圭吾 (3) 京都産業大
DNS 辻本 龍一郎 (2) 同志社大
DNS 備 未来貴 (2) 兵庫県立大
DNS 久保田 倖輔 (1) 関西学院大

男子 100m 18組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 内藤 源一郎 (1) 大阪教育大
2 11.20 山本 隼世 (4) 関西大
3 11.28 宮西 光紀 (1) 立命館大
4 11.38 松村 哲平 (3) 立命館大
5 11.56 野田 真志 (3) 京都大
6 11.61 平本 祐大 (1) 関西大
7 11.64 穴井 晴稀 (3) 関西大
DNS 樋口 航生 (1) 立命館大
DNS 峯浦 惇 (3) 立命館大

男子 100m 19組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 張田 大暉 (1) 京都産業大
2 11.45 中藤 立紀 (2) 天理大
3 11.65 中村 竜也 (2) 関西大
4 11.66 三井 爽平 (3) 神戸大
5 11.94 田崎 獎真 (2) 大阪国際大
6 11.97 山本 晃大 (3) 同志社大
DNS 瀬長 邦仁 (2) 大阪国際大
DNS 松中 馨大 (1) 大阪大
DNS 平 翔太 (2) 四天王寺大

男子 100m 20組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 吉田 龍誠 (2) 立命館大
2 11.44 藤浦 敦士 (1) 京都大
3 11.45 遠藤 正勝 (2) 流通科学大
4 11.59 原口 泰一 (2) 大阪大谷大
5 11.65 鄭 晟晧 (3) 京都大
6 11.68 中河 和也 (3) 立命館大
7 11.93 勢力 竜里 (2) 大阪成蹊大
8 12.07 中沢 亮 (4) 大阪市立大
DNS 河村 真毅 (2) 京都産業大

男子 100m 21組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 高木 大登 (2) 大阪府立大
2 11.43 長藤 由晟 (2) 大阪大谷大
3 11.54 伊藤 大晟 (1) 関西大
3 11.54 八尾 康平 (1) 追手門学院大
5 11.64 関 翔太 (2) 追手門学院大
6 11.77 村上 拓哉 (3) 関西大
7 11.90 野志 彪海 (2) 関西大
DNS 山本 陽士 (2) 追手門学院大
DNS 林 和樹 (4) 関西大

男子 100m 22組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 相生 敦海 (1) 立命館大
2 11.31 藤江 成歩 (2) 摂南大
3 11.69 西川 拓真 (2) 大阪国際大
4 11.69 福田 寛和 (2) 追手門学院大
5 11.72 廣澤 航平 (2) 神戸大
6 11.80 柴垣 向志 (M1) 大阪大
7 11.92 仙石 樹 (5) 大阪大
8 11.93 中間 雅人 (1) 大阪国際大
DNS 安田 凌 (3) 大阪国際大

男子 100m 23組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 五十川 剛史 (2) 立命館大
2 11.90 岩崎 誠 (1) 龍谷大
3 12.06 前川 佳輝 (3) 東大阪大
DNS 渡瀬 孔明 (M1) 大阪大
DNS 原田 涼平 (2) 立命館大
DNS 河田 泰佑 (1) 大阪大
DNS 足利 翼 (1) 立命館大
DNS 磯田 晴太郎 (1) 大阪大
DNS 小畑 匡輝 (4) 佛教大

男子 100m 24組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 海北 遼介 (1) 大阪大
2 11.60 花満 星哉 (1) 立命館大
3 11.64 櫻井 健太 (1) 関西大
4 11.74 今西 直 (2) 京都大
5 11.79 初田 尚基 (1) 大阪国際大
6 11.84 川端 将貴 (M1) 京都大
7 11.87 杉田 幸輝 (M1) 大阪大
8 11.91 新谷 勇陽 (3) 近畿大
DNS 奥本 隼士 (3) 立命館大

男子 100m 25組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 松川 直央 (2) 立命館大
2 11.61 髙田 皓太郎 (1) 関西学院大
3 11.61 土原 優太 (1) 大阪大
4 11.64 鈴木 雄大 (2) 摂南大
5 11.72 堀切 一輝 (2) 関西外国語大
6 11.82 出水 颯真 (2) 大阪国際大
7 12.12 松原 天馬 (1) 大阪国際大
DNS 仁井谷 慎太郎 (1) 立命館大
DNS 鈴鹿 聖之介 (1) 立命館大

男子 100m 26組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 才野 怜治 (3) 神戸学院大
2 11.52 渡辺 匠 (3) びわスポ大
3 11.55 當房 樹 (1) 大阪体育大
4 11.61 中本 大地 (1) 大阪教育大
5 11.69 阪口 颯良 (1) 大阪国際大
6 11.70 木本 純平 (1) 近畿大
7 11.93 前川 慎之介 (2) 流通科学大
8 12.15 岩村 真希 (3) 龍谷大
DNS 土橋 哉仁 (6) 滋賀医科大

男子 100m 27組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 渡邉 翔太 (2) 神戸学院大
2 11.76 有本 琢真 (2) 佛教大
3 11.80 浦部 拓人 (2) 近畿大
4 11.82 木村 裕亮 (1) 立命館大
5 12.09 山﨑 広夢 (1) 兵庫県立大
6 12.19 尾川 颯太 (1) 大阪経済大
7 12.25 髙山 優明 (3) 兵庫教育大
DNS 瀬尾 尚登 (1) 佛教大
DNS 井上 達裕 (2) 兵庫県立大

男子 100m 28組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 柊 勇飛 (2) 滋賀大
2 11.61 坂 佳祐 (2) 大阪大谷大
3 11.72 永倉 一輝 (1) 大阪工業大
4 11.79 谷口 響平 (1) 大阪工業大
5 11.84 山本 頼希 (1) 大阪国際大
6 11.95 吉川 諒 (1) 佛教大
7 11.96 杉町 匠海 (2) 大阪工業大
8 12.15 石井 陸登 (1) 関西学院大
DNS 北村 遥大 (3) 関西学院大

男子 100m 29組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 田里 康介 (6) 大阪大
2 11.98 宮崎 拓郎 (3) 大阪府立大
3 12.04 高田 大輝 (2) 大阪大
4 12.07 東濱 龍之介 (1) 関西福祉大
5 12.16 中村 悦人 (1) 大阪大谷大
6 12.45 内田 紫音 (1) 佛教大
DNS 井上 陽介 (1) 大阪府立大
DNS 五十嵐 隆皓 (M1) 京都大

男子 100m 30組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 西田 琢実 (2) 大阪大
2 11.62 前村 土温 (1) 神戸大
3 12.11 行本 興紀 (3) 大阪成蹊大
4 12.12 西野 優人 (2) 京都教育大
5 12.16 平野 優斗 (1) 関西大
6 12.30 澤井 麟太郎 (1) 大阪工業大
7 12.68 田中 敦之 (1) びわスポ大
DNS 川井 雄太 (4) 兵庫教育大

男子 100m 31組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 原吉 大樹 (3) 京都産業大
2 11.46 柴田 智広 (1) 大阪産業大
3 11.51 大森 駿之介 (1) 大阪産業大
4 11.93 小林 勇太 (1) 大阪産業大
5 12.30 依岡 明紀 (1) 大阪学院大
6 12.72 由田 航希 (2) 甲南大
7 13.68 根岸 悠人 (3) 大阪国際大
DNS 福田 尚矢 (4) 大阪学院大

男子 100m 32組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 池上 智貴 (2) 関西学院大
2 11.63 前田 蒼汰 (2) 関西学院大
3 11.66 柿渕 幸哉 (1) 大阪産業大
4 12.17 岩本 千登 (2) 関西学院大
5 12.22 柴田 悠馬 (1) 関西学院大
6 12.27 岡田 倫和 (1) 同志社大
7 12.31 大門 立真 (1) 佛教大
DNS 倉本 恵悟 (2) 関西学院大

男子 200m

男子 200m 1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 20.94 髙木 恒 (2) 近畿大
2 20.96 上山 紘輝 (3) 近畿大
3 20.98 桒原 拓也 (3) 関西学院大
4 21.23 本多 諒平 (3) 関西大
5 21.28 植本 尚輝 (4) 京都産業大
6 21.59 宮内 魁大 (3) 京都産業大
7 21.59 酒井 翼 (3) 近畿大
8 21.69 丘田 龍弥 (3) 関西学院大
DNS 笠谷 洸貴 (4) 近畿大

男子 200m 2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.16 河野 公太朗 (3) 関西学院大
2 21.23 川西 裕太 (1) 近畿大
3 21.45 長 奎吾 (4) 大阪大
4 21.62 畑浦 秀哉 (4) 大阪教育大
5 21.83 芦田 幸翼 (3) 京都産業大
6 22.18 志賀 颯 (4) 大阪大
DNS 田原 晴斗 (2) 近畿大
DNS 山口 冬馬 (1) 近畿大
DNS 今関 伸吾 (2) 関西学院大

男子 200m 3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.82 中道 泰貴 (3) 近畿大
2 21.95 伊藤 大和 (2) 同志社大
3 22.03 阿部 空知 (1) 立命館大
4 22.04 青木 滋音 (4) 同志社大
5 22.12 四戸 慈朗 (3) 同志社大
6 22.12 横山 修大 (1) 関西学院大
DNS 加藤 寿昂 (4) 京都大
DNS 烏山 恵輔 (3) 関西学院大
DNS 吉田 真拓 (3) 大阪大

男子 200m 4組(+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.91 梶原 隆真 (4) 京都大
2 22.28 堀田 和志 (2) 大阪教育大
DNS 河野 彰真 (2) 同志社大
DNS 武内 秀斗 (1) 関西学院大
DNS 宮内 和哉 (1) 関西大
DNS 新居 裕大 (3) 龍谷大
DNS 濱口 虎汰郎 (1) 近畿大
DNS 北浦 稔 (1) 龍谷大
DNS 藤田 雄大 (3) 京都大

男子 200m 5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.98 尾上 公太 (3) 大阪国際大
2 22.00 矢野 正也 (2) 天理大
3 22.15 森井 健太 (3) 近畿大
4 22.27 寺崎 一輝 (3) 大阪教育大
5 22.27 小野 力矢 (2) 関西学院大
6 22.31 細野 航太郎 (2) 大阪大
7 22.43 北 凌伎 (1) 関西大
8 22.81 笹田 仁 (2) 龍谷大
DNS 岡本 直也 (1) 関西学院大

男子 200m 6組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 21.97 家方 優希 (2) 大阪大
2 22.15 小森 裕士郎 (2) 天理大
3 22.37 福田 悠翔 (2) 大阪国際大
4 22.48 仁尾 航太 (3) 神戸大
5 22.71 佐藤 蒼志 (1) びわスポ大
DNS 田口 竜也 (2) 京都産業大
DNS 古川 悠太 (3) 京都教育大
DNS 井上 新之介 (3) 大阪大
DNS 米田 拓海 (3) 大阪教育大

男子 200m 7組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.92 松崎 智也 (2) 京都産業大
2 22.16 高柳 正徳 (M1) 神戸大
3 22.26 井上 航 (3) 龍谷大
4 22.39 高木 陽太 (3) 京都産業大
5 22.43 濱野 笙大 (2) 京都産業大
6 22.46 名原 大樹 (2) 関西大
7 22.65 山本 理貴 (3) 大阪国際大
8 22.72 渡邊 拓海 (1) 神戸大
DNS 阪本 育 (2) 関西大

男子 200m 8組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.49 林 大地 (4) 兵庫県立大
2 22.65 石塚 友貴 (2) 大阪国際大
3 22.79 飯村 太一 (1) 関西大
4 22.80 峰山 達希 (2 ) 京都教育大
5 23.03 北田 大貴 (2) 京都産業大
6 23.25 前川 樹 (1) 大阪国際大
DNS 雀部 凌平 (1) 京都産業大
DNS 後藤 槙翼 (3) 大阪経済大
DNS 大西 淳矢 (M1) 大阪大

男子 200m 9組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.63 加藤 嵩人 (3) 大阪学院大
2 23.06 佐藤 優樹 (1) 大阪大
3 23.19 竹田 健人 (2) 四天王寺大
DNS 柴田 圭吾 (3) 京都産業大
DNS 田邉 一真 (2) 大阪経済大
DNS 井内 陽希 (1) 大阪国際大
DNS 迫田 悠仁 (2) 摂南大
DNS 田中 大督 (1) 大阪国際大
DNS 備 未来貴 (2) 兵庫県立大

男子 200m 10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.46 栗原 拓海 (1) 関西大
2 22.57 有川 雄太 (2) 大阪府立大
3 22.58 乙武 祐輝 (2) 立命館大
4 22.76 井上 雄揮 (3) 大阪国際大
5 22.84 柴田 智広 (1) 大阪産業大
6 23.39 中山 貴晶 (1) 大阪国際大
7 23.42 柿渕 幸哉 (1) 大阪産業大
DNS 寺井 智也 (1) 立命館大
DNS 宮西 光紀 (1) 立命館大

男子 200m 11組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.66 増田 潮音 (1) 関西大
2 22.98 湯谷 樹生 (3) 京都大
3 23.29 中江 晴 (1) 京都産業大
4 23.34 吉村 太智 (2) 大阪府立大
5 23.51 稲葉 健 (3) 兵庫教育大
6 24.14 川井 雄太 (4) 兵庫教育大
DNS 五十棲 瑞樹 (1) 明治国際医療大
DNS 橘 和秀 (4) 兵庫教育大
DNS 宮崎 拓郎 (3) 大阪府立大

男子 200m 12組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 小林 旭登 (3) 同志社大
2 23.09 藤浦 敦士 (1) 京都大
3 23.26 廣澤 航平 (2) 神戸大
4 23.28 三井 爽平 (3) 神戸大
5 23.42 宇佐美 雄章 (2) 京都教育大
DNS 奥野 賢汰 (1) 大阪大
DNS 三好 竜矢 (3) 大阪大
DNS 加治木 悠真 (1) 大阪国際大
DNS 瀬尾 京佑 (1) 龍谷大

男子 200m 13組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 豊嶋 夏輝 (2) 甲南大
2 22.86 藤江 成歩 (2) 摂南大
3 23.02 山本 直生 (1) 明治国際医療大
4 23.37 海北 遼介 (1) 大阪大
5 23.38 木本 純平 (1) 近畿大
6 24.09 河野 侑吾 (3) 大阪学院大
DNS 木之下 隆弘 (1) 京都大
DNS 伊藤 大晟 (1) 関西大

男子 200m 14組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.44 大森 駿之介 (1) 大阪産業大
2 23.44 平本 祐大 (1) 関西大
3 24.17 中河 和也 (3) 立命館大
DNS 中喜多 和孝 (1) 京都大
DNS 山口 佳晃 (1) 立命館大
DNS 奥本 隼士 (3) 立命館大
DNS 小澤 暖人 (2) 関西大

男子 200m 15組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 和田 一真 (1) 関西大
2 23.46 松岡 優介 (2) 大阪大
3 23.67 堀切 一輝 (2) 関西外国語大
4 23.74 末原 壮馬 (1) 大阪市立大
5 23.83 鈴木 吏空 (3) 大阪経済大
6 23.92 有本 琢真 (2) 佛教大
DNS 櫻井 健太 (1) 関西大
DNS 三井 颯 (2) 大阪大

男子 200m 16組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 西田 琢実 (2) 大阪大
2 23.80 川上 隆治 (2) 大阪大
3 24.01 速水 修史 (1) 神戸学院大
4 24.52 浦部 拓人 (2) 近畿大
5 24.54 酒井 裕貴 (3) 大阪産業大
6 25.01 原 琢磨 (4) 流通科学大
DNS 杉町 匠海 (2) 大阪工業大
DNS 土橋 哉仁 (6) 滋賀医科大

男子 200m 17組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 山中 聡一郎 (2) 京都橘大
2 22.89 角田 啓太郎 (3) 同志社大
3 23.86 小林 勇太 (1) 大阪産業大
4 24.16 吉川 諒 (1) 佛教大
5 24.67 平野 優斗 (1) 関西大
6 24.86 高原 健 (3) 大阪大
7 29.05 根岸 悠人 (3) 大阪国際大
DNS 柊 勇飛 (2) 滋賀大

男子 200m 18組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.68 前川 佳輝 (3) 東大阪大

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 48.08 野瀬 大輝 (2) 立命館大
2 48.24 西山 遥斗 (2) 近畿大
3 48.76 大崎 健太 (M2) 兵庫教育大
4 48.85 浅井 良 (4) 京都大
5 48.90 末長 智幸 (1) 近畿大
6 49.09 福字 涼太郎 (1) 立命館大
7 49.19 澤田 翔平 (1) 同志社大
8 51.82 花澤 龍 (2) びわスポ大
DNS 松本 拓馬 (4) 大阪大

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 48.03 篠原 宏輔 (3) 立命館大
2 48.81 馬出 晟冶 (2) 近畿大
3 48.85 河野 彰真 (2) 同志社大
4 49.40 小原 幹太 (M1) 京都大
5 49.44 細野 航太郎 (2) 大阪大
6 49.50 大川内 悠 (3) 大阪大
7 49.90 福田 悠翔 (2) 大阪国際大
8 50.00 山本 理貴 (3) 大阪国際大
9 50.20 川上 ヒデル (3) 関西学院大

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 48.97 國枝 翔来 (2) 同志社大
2 49.01 竹内 涼城 (1) 近畿大
3 49.15 古川 悠太 (3) 京都教育大
4 49.80 中村 裕也 (3) 京都産業大
5 49.96 石毛 大輝 (4) びわスポ大
6 50.36 伊藤 智也 (M1) 京都大
DNS 塚原 啓太 (1) 神戸大
DNS 藤田 雄大 (3) 京都大
DNS 阪本 育 (2) 関西大

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 50.34 林 悠仁 (3) 大阪教育大
2 50.60 南部 慎 (M1) 神戸大
3 51.26 吉村 太智 (2) 大阪府立大
4 51.89 野田 将太郎 (1) 京都産業大
5 52.94 徳永 康生 (2) 大阪国際大
DNS 八木 優聡 (3) 関西学院大
DNS 栗林 隼正 (1) 立命館大
DNS 木村 寿樹 (3) 立命館大
DNS 廣井 謙吾 (2) 近畿大

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 49.43 中川 諒 (2) 京都産業大
2 49.66 戸澤 悠介 (2) 摂南大
3 50.09 井上 航 (3) 龍谷大
4 50.26 院瀬見 直也 (3) 流通科学大
5 50.34 後藤 槙翼 (3) 大阪経済大
6 51.19 坂本 龍星 (2) 大阪国際大
7 52.95 小野 湧貴 (3) 流通科学大
DNS 田中 大督 (1) 大阪国際大
DNS 國枝 温樹 (3) 関西学院大

男子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 49.43 酒井 佑弥 (1) 立命館大
2 49.96 森脇 拓未 (2) 奈良教育大
3 50.44 有川 雄太 (2) 大阪府立大
4 51.53 安藝 光遥 (3) 立命館大
5 51.72 大月 勇典 (2) 京都産業大
6 52.16 大塚 陽斗 (1) 大阪大
7 52.32 西澤 憲生 (2) 神戸大
DNS 奥野 賢汰 (1) 大阪大
DNS 田邉 一真 (2) 大阪経済大

男子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 50.17 三谷 海里 (3) 立命館大
2 50.99 林 大地 (4) 兵庫県立大
3 51.85 太田 宗一郎 (2) 大阪大
4 53.24 出水 颯真 (2) 大阪国際大
DNS 橋本 真宙 (2) 近畿大
DNS 藤原 由規 (2) 大阪体育大
DNS 雀部 凌平 (1) 京都産業大
DNS 後藤 弘太郎 (2) 神戸大
DNS 平井 遥次朗 (3) 兵庫県立大

男子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 50.73 栗原 拓海 (1) 関西大
2 50.77 川口 将希 (2) 京都教育大
3 50.96 加藤 嵩人 (3) 大阪学院大
4 51.21 坪井 直紀 (3) 京都産業大
5 51.71 西田 琢実 (2) 大阪大
6 52.20 中江 晴 (1) 京都産業大
7 52.69 大多和 大輝 (2) 立命館大
DNS 今城 有貴 (3) 神戸大
DNS 谷 純太朗 (1) 大阪経済大

男子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 50.54 前田 朝陽 (3) 京都大
2 51.32 片山 朔 (3) 大阪体育大
3 52.35 杉田 幸輝 (M1) 大阪大
4 52.35 末原 壮馬 (1) 大阪市立大
5 52.99 田中 匡 (2) 大阪国際大
6 53.23 福田 寛和 (2) 追手門学院大
DNS 武波 夏輝 (3) 京都大
DNS 水野 憲志郎 (3) 大阪体育大

男子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 50.64 松下 亘騎 (1) 神戸大
2 51.29 石塚 友貴 (2) 大阪国際大
3 52.20 田村 耕平 (1) 大阪市立大
4 53.22 國樹 陽斗 (2) 龍谷大
5 53.28 西川 拓真 (2) 大阪国際大
6 53.40 川上 隆治 (2) 大阪大
DNS 堀戸 智博 (2) 大阪経済大
DNS 石川 新 (1) 立命館大

男子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 嵯峨 宙飛 (1) 京都大
2 53.91 角谷 幸紀 (1) 京都大
3 54.91 速水 修史 (1) 神戸学院大
4 55.05 高原 健 (3) 大阪大
5 55.89 宮園 隼人 (1) 京都大
6 56.34 鈴木 吏空 (3) 大阪経済大
DNS 増本 一真 (2) 京都教育大
DNS 内田 紫音 (1) 佛教大

男子 400m 12組

順位 記録 選手 所属
1 50.53 國谷 大地 (3) 京都産業大
2 56.27 蕨川 隼佑 (3) 神戸大
3 57.94 小杉 和哉 (2) 大阪教育大
4 59.72 大江 貴博 (4) 佛教大
5 1:07.69 根岸 悠人 (3) 大阪国際大
DNS 岩崎 光起 (1) 京都大
DNS 辻 駿介 (3) 滋賀県立大
DNS 土居下 晴也 (2) 大阪工業大

男子 800m

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.65 飯尾 心輝 (3) 大阪体育大
2 1:54.17 矢守 志穏 (5) 大阪市立大
3 1:54.51 澤田 翔平 (1) 同志社大
4 1:54.61 篠原 直生 (1) 神戸大
5 1:54.95 津田 竜太朗 (2) 大阪体育大
6 1:55.88 南部 慎 (M1) 神戸大
7 1:57.49 木村 佑 (4) 京都大
DNS 橋本 真宙 (2) 近畿大
DNS 泉本 直也 (4) 大阪体育大

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.20 三木 秀斗 (3) 近畿大
2 1:53.59 横川 和輝 (3) 兵庫県立大
3 1:53.94 清水 祥吾 (3) 兵庫県立大
4 1:54.25 西野 歩 (1) 桃山学院大
5 1:54.61 薮内 勇也 (3) 近畿大
6 1:55.15 田野 雅樹 (1) 近畿大
7 1:56.10 玉田 匠 (3) 桃山学院大
8 1:56.72 土屋 維智彦 (M1) 京都大
9 2:01.22 小西 康基 (M1) 兵庫教育大

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.19 木村 翔 (3) 大阪大
2 1:55.54 國枝 翔来 (2) 同志社大
3 1:55.62 富岡 紋人 (1) 関西大
4 1:56.53 山本 祥太郎 (1) 同志社大
5 1:56.55 豊海 宏二郎 (1) 大阪教育大
6 2:00.01 土井 悠平 (1) 天理大
DNS 米川 拓摩 (2) 大阪体育大
DNS 山田 蒼太 (1) 立命館大
DNS 三上 純 (D1) 大阪大

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.65 中尾 友哉 (3) 京都大
2 1:59.28 和田 朋也 (2) 同志社大
3 1:59.65 嵐 健太 (3) 大阪府立大
4 2:00.54 名手 一生 (3) 立命館大
5 2:00.58 西原 明希 (2) 大阪教育大
6 2:09.45 尾崎 舷太 (1) 大阪国際大
DNS 谷 颯人 (1) 近畿大
DNS 堤 蓮太朗 (2) 同志社大

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.53 伏本 カーディン (5) 大阪市立大
2 1:56.60 福宮 凪人 (4) 大阪市立大
3 1:57.46 谷口 佳史 (3) 神戸大
4 1:58.59 濱中 祥伍 (1) 大阪体育大
5 2:00.05 小森 智貴 (3) びわスポ大
6 2:00.69 山名 貴大 (4) 大阪市立大
7 2:01.17 川井 景太 (3) 京都大
DNS 石毛 大輝 (4) びわスポ大

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.85 稲葉 健 (3) 兵庫教育大
2 1:58.66 宮川 寛太郎 (2) 大阪体育大
3 1:58.98 森川 隼成 (1) 関西福祉大
4 1:59.33 柳下 智史 (1) 大阪大
5 2:02.02 内堀 拓哉 (1) びわスポ大
6 2:02.26 大塚 陽斗 (1) 大阪大
7 2:04.88 橋岡 亮賀 (2) 大阪体育大
DNS 八尾 知典 (3) 兵庫県立大

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.81 楠見 涼介 (2) びわスポ大
2 1:59.55 山本 空知 (1) 神戸大
3 1:59.81 芦谷 晃生 (2) 大阪府立大
4 2:00.36 山崎 公士 (1) 立命館大
5 2:05.33 小原 悠平 (1) 神戸大
6 2:07.28 國重 光寛 (3) 大阪大
7 2:09.52 尾川 颯太 (1) 大阪経済大
DNS 池田 那祥 (5) 滋賀医科大

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.17 永田 秀悟 (1) 京都府立大
2 2:02.63 安部 光騎 (M2) 大阪大
3 2:05.04 川田 涼太郎 (3) 同志社大
4 2:05.72 加藤 広太 (M1) 大阪大
5 2:05.87 矢部 隼也 (1) 大阪体育大
6 2:08.30 松本 柊斗 (3) 桃山学院大
DNS 末次 琢真 (2) 大阪体育大
DNS 中島 蒼 (2) 大阪工業大

男子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.97 石田 莉人 (1) 大阪国際大
2 2:05.93 中野 光喜 (2) 兵庫県立大
3 2:06.49 増田 晃悠 (1) びわスポ大
4 2:12.80 小崎 舜真 (2) 京都大
5 2:20.56 千葉 航 (4) 甲南大
6 2:40.81 酒井 直樹 (2) 近畿大
DNS 中西 隆哉 (6) 奈良県立医科大
DNS 西澤 憲生 (2) 神戸大

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:54.43 中野 裕太 (2) 近畿大
2 3:54.57 清原 陸 (4) 京都大
3 3:56.79 藤本 浩太郎 (3) 関西学院大
4 3:58.16 吉崎 舜 (1) 関西学院大
5 3:59.11 横川 和輝 (3) 兵庫県立大
6 4:00.61 宮内 浩志 (2) 龍谷大
7 4:02.28 武田 光平 (3) 大阪体育大
8 4:04.94 山岡 龍輝 (1) 関西学院大
9 4:06.37 水口 涼 (3) 関西学院大
10 4:11.39 木村 佑 (4) 京都大
11 4:11.65 岩田 直人 (2) 大阪体育大
12 4:17.49 竹内 洸哉 (2) 関西学院大
DNS 佐藤 良祐 (1) 関西学院大
DNS 橋本 将弥 (3) 同志社大
DNS 市林 佳育 (2) 関西大
DNS 荒堀 太一郎 (1) 関西学院大
DNS 井上 亮真 (3) びわこ学院大
DNS 泉本 直也 (4) 大阪体育大
DNS 一ノ宮 健郎 (3) 関西学院大

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.46 小久保 星音 (1) びわこ学院大
2 3:56.89 西野 歩 (1) 桃山学院大
3 3:57.03 田野 雅樹 (1) 近畿大
4 4:00.21 永井 友也 (1) びわこ学院大
5 4:00.72 中嶋 遼 (2) 大阪大
6 4:01.00 齋藤 翔也 (1) 関西学院大
7 4:01.48 濵田 晃輝 (2) びわこ学院大
8 4:02.43 石丸 尚弥 (1) 関西大
9 4:04.74 岡嶌 峻平 (1) 大阪市立大
10 4:04.92 山本 祥太郎 (1) 同志社大
11 4:06.22 田尻 椋介 (1) 大阪成蹊大
12 4:06.65 多賀井 悠斗 (1) びわこ学院大
13 4:13.19 和田 朋也 (2) 同志社大
DNS 杉岡 洸樹 (3) びわこ学院大
DNS 疋田 天希 (M2) 滋賀県立大
DNS 上野 拓貴 (3) 甲南大
DNS 片岡 直大 (1) 同志社大
DNS 上野 拓海 (M1) 兵庫教育大

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.32 篠原 直生 (1) 神戸大
2 4:00.48 東野 祥士 (1) 関西大
3 4:00.94 河内 崚 (4) 大阪国際大
4 4:01.28 坂東 賢 (2) 大阪大
5 4:01.58 日高 凌 (4) 大阪大
6 4:01.85 谷垣 賢 (3) 神戸大
7 4:02.16 小田 裕次郎 (2) 同志社大
8 4:03.61 伏本 カーディン (5) 大阪市立大
9 4:04.10 豊海 宏二郎 (1) 大阪教育大
10 4:07.16 黒江 莞介 (1) 関西学院大
11 4:07.74 伊藤 昂輝 (3) 関西学院大
12 4:07.83 森川 隼成 (1) 関西福祉大
13 4:08.41 中川 隼一 (1) 関西福祉大
14 4:16.18 堤 蓮太朗 (2) 同志社大
15 4:27.15 森 玲 (1) 関西福祉大
16 4:27.29 古市 匠 (3) 関西学院大
DNS 大西 蓮太朗 (3) 摂南大
DNS 粟田 貴明 (1) 放送大学関西

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.25 津田 竜太朗 (2) 大阪体育大
2 4:04.93 谷河 幸祐 (1) 大阪大
3 4:05.22 早川 涼介 (3) 大阪大
4 4:06.64 玉田 匠 (3) 桃山学院大
5 4:07.98 福宮 凪人 (4) 大阪市立大
6 4:08.24 金岡 弘尚 (1) 大阪学院大
7 4:08.80 濱中 祥伍 (1) 大阪体育大
8 4:10.74 真砂 拓冬 (2) 大阪国際大
9 4:10.82 鶴田 慈英 (1) 神戸学院大
10 4:13.35 山名 貴大 (4) 大阪市立大
11 4:14.97 小森 智貴 (3) びわスポ大
12 4:16.10 西野宮 寛季 (2) 大阪大
13 4:20.38 川田 涼太郎 (3) 同志社大
14 4:22.53 葉山 陽 (2) 大阪成蹊大
15 4:24.25 飯島 直祈 (1) 大阪国際大
16 4:25.96 嵐 健太 (3) 大阪府立大
DNS 八尾 知典 (3) 兵庫県立大
DNS 横谷 陸哉 (1) 神戸大

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.09 瀬戸 路弾 (3) 関西外国語大
2 4:14.23 谷口 佳史 (3) 神戸大
3 4:15.51 橋本 昇磨 (4) 和歌山大
4 4:16.24 乙守 倫太朗 (3) 京都大
5 4:17.87 川口 修大 (2) 京都大
6 4:17.89 鶴見 薫樹 (3) 京都大
7 4:19.88 松本 柊斗 (3) 桃山学院大
8 4:21.42 安藤 圭汰 (2) 大阪工業大
9 4:21.82 濱 宏太 (1) 関西大
10 4:21.84 中屋 宏志朗 (1) びわスポ大
11 4:23.57 中島 蒼 (2) 大阪工業大
12 4:30.27 藤井 友佑 (4) 大阪国際大
DNS 松原 智哉 (1) 大阪体育大
DNS 三田 健太郎 (3) 関西外国語大
DNS 川 俊太 (3) 京都大
DNS 有田 優也 (1) 関西福祉大
DNS 粟津 諒平 (3) 大阪国際大
DNS 佐野 良典 (2) 大阪市立大

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.14 楠見 涼介 (2) びわスポ大
2 4:13.35 中野 光喜 (2) 兵庫県立大
3 4:18.67 寺井 滉人 (3) 関西外国語大
4 4:18.98 芦谷 晃生 (2) 大阪府立大
5 4:19.07 徳江 真人 (2) 滋賀大
6 4:19.51 近藤 瑞起 (1) 神戸学院大
7 4:21.61 阪倉 達也 (2) 大阪成蹊大
8 4:22.20 松岡 健 (2) 京都大
9 4:25.24 鈴木 健太 (3) 大阪大谷大
10 4:26.32 川野 樹生 (1) 大阪成蹊大
11 4:33.12 馬場 喜生 (1) 立命館大
12 4:37.47 濱本 天瞳 (4) 和歌山大
13 4:37.85 前田 啓太 (1) 関西外国語大
14 5:19.94 酒井 直樹 (2) 近畿大
DNS 紫合 晴人 (2) 大阪大
DNS 日隈 友也 (3) びわこ学院大
DNS 中西 悠仁 (3) 大阪国際大
DNS 國重 光寛 (3) 大阪大

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:38.43 井手 翔琉 (2) 関西学院大
2 14:42.05 中野 裕太 (2) 近畿大
3 14:43.77 坂本 智基 (1) 大阪経済大
4 14:48.52 小島 克彦 (M1) 大阪大
5 14:49.38 佐々木 凜太郎 (2) 大阪経済大
6 14:50.34 片山 蓮 (2) 大阪経済大
7 15:01.30 池中 貴史 (M1) 大阪教育大
8 15:03.05 水口 涼 (3) 関西学院大
9 15:06.70 岩田 直人 (2) 大阪体育大
10 15:07.73 藤本 浩太郎 (3) 関西学院大
11 15:08.98 徳丸 晴紀 (4) 大阪経済大
12 15:09.64 宮内 浩志 (2) 龍谷大
13 15:12.82 富家 慈就 (3) 関西学院大
14 15:13.11 今井 由伸 (2) 関西学院大
15 15:14.96 坂東 賢 (2) 大阪大
16 15:22.99 阿賀 康生 (1) 放送大学関西
17 15:39.99 中嶋 遼 (2) 大阪大
18 15:42.28 西谷 太一 (1) びわこ学院大
19 15:42.71 千坂 柊人 (1) びわスポ大
20 15:50.22 楠田 貴幸 (3) 大阪経済大
21 15:56.33 前島 諒人 (2) 明治国際医療大
DNF 江守 勇貴 (2) 大阪大
DNS 藤原 夢記 (3) 甲南大
DNS 田中 優樹 (1) 関西学院大
DNS 富田 遼太郎 (4) 大阪経済大
DNS 若林 拓 (3) 大阪体育大
DNS 大西 蓮太朗 (3) 摂南大
DNS 竹山 晃平 (3) 近畿大
DNS 山﨑 寛太 (1) 同志社大

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:22.54 日隈 達也 (1) 関西学院大
2 15:28.99 西尾 健汰 (2) 関西学院大
3 15:33.56 杉本 翔 (2) 大阪経済大
4 15:34.07 上田 皓一 (2) 兵庫県立大
5 15:37.66 谷河 幸祐 (1) 大阪大
6 15:38.82 金岡 弘尚 (1) 大阪学院大
7 15:40.58 西尾 駿介 (2) びわスポ大
8 15:44.31 中川 隼一 (1) 関西福祉大
9 15:45.45 笹本 匠 (3) 大阪体育大
10 15:47.33 中辻 隼人 (1) 大阪体育大
11 15:49.40 新井 貫太 (3) 大阪体育大
12 16:08.57 田中 夢人 (1) びわこ学院大
13 16:09.80 岡田 卓也 (2) 神戸大
14 16:12.67 横山 志隠 (1) 大阪学院大
15 16:21.53 土肥 茂樹 (1) びわこ学院大
16 16:28.23 上村 広平 (3) 大阪学院大
17 16:31.93 稲葉 丈人 (3) 大阪市立大
18 16:32.75 赤池 颯太 (1) 明治国際医療大
19 16:35.55 北村 優吾 (4) 大阪市立大
20 16:57.78 中川 一勢 (1) 大阪教育大
DNF 中村 弘和 (3) 大阪大
DNS 片岡 直大 (1) 同志社大
DNS 古澤 周也 (3) 大阪大
DNS 島野 和志 (1) 大阪経済大
DNS 尾崎 圭亮 (1) びわこ学院大
DNS 中角 航大 (1) 大阪経済大
DNS 三木 康裕 (4) 大阪市立大
DNS 相澤 航 (M1) 京都大
DNS 高村 健太郎 (1) 大阪学院大

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:54.12 谷垣 賢 (3) 神戸大
2 16:10.60 金谷 泰明 (1) 関西学院大
3 16:16.72 谷西 裕哉 (3) 神戸学院大
4 16:29.31 山本 崇人 (1) 大阪大
5 16:31.37 今井 文哉 (4) 神戸学院大
6 16:38.15 松岡 健 (2) 京都大
7 16:52.32 山垣 純也 (4) 大阪経済大
8 16:56.10 藤村 晴伸 (3) 大阪大
9 16:59.35 佐野 良典 (2) 大阪市立大
10 17:01.24 尾野 弘直 (2) 滋賀大
11 17:05.24 三宅 真之介 (2) 神戸大
12 17:19.04 稲岡 真生 (3) 流通科学大
13 17:30.39 佐伯 有輝人 (1) 大阪大
14 17:50.14 中田 小太郎 (1) 大阪市立大
15 17:53.33 永山 大楽 (1) 大阪体育大
16 18:02.34 諸山 直樹 (1) 大阪国際大
DNS 大戸 隆正 (2) 関西大
DNS 赤瀨 康平 (4) 大阪大
DNS 大澤 弘暉 (2) 京都府立医科大
DNS 原 圭佑 (1) 京都大
DNS 森口 勇輝 (4) 兵庫県立大
DNS 今井 達也 (M1) 大阪大
DNS 長谷川 大智 (M2) 京都大
DNS 村上 翔太 (2) 兵庫県立大
DNS 小松 優真 (3) 大阪市立大
DNS 大淵 鷹之介 (3) 大阪大
DNS 前田 健瑠 (3) 大阪大
DNS 有田 優也 (1) 関西福祉大

男子 10000m

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 30:28.92 小島 克彦 (M1) 大阪大
2 30:37.95 前田 颯真 (3) 関西大
3 30:39.84 坊池 一真 (3) 関西大
4 30:46.50 小松原 遊波 (4) びわこ学院大
5 31:24.61 杉本 平汰 (1) 大阪経済大
6 31:28.62 上田 颯汰 (2) 関西学院大
7 31:32.12 樫山 直生 (M1) 大阪大
8 31:45.62 湯川 達矢 (4) びわこ学院大
9 31:46.25 九野 耀太 (1) びわこ学院大
10 31:50.31 船津 一帆 (2) 関西学院大
11 32:15.84 西谷 太一 (1) びわこ学院大
12 32:42.44 鈴木 拓海 (2) びわこ学院大
13 32:46.87 小川 弘晃 (3) 関西大
14 32:47.28 石井 滉人 (1) 関西大
15 33:18.73 橋本 颯太 (2) 関西大
16 34:19.95 岩田 潤平 (1) 関西大
17 34:51.96 筒井 涼太 (3) 関西大
DNF 若江 亮平 (3) 神戸大
DNS 嶋谷 鐘二郎 (2) 関西大
DNS 大髙 肇 (2) 関西大
DNS 大野 佳太朗 (1) 関西大
DNS 須田 真生 (3) 大阪経済大
DNS 楠本 拓真 (2) 大阪経済大
DNS 上村 直輝 (3) 龍谷大
DNS 伊藤 仁 (1) 関西大
DNS 古谷 大翔 (3) 佛教大
DNS 藤原 亮太 (3) 大阪経済大
DNS 松村 蒼斗 (2) 佛教大
DNS 真鍋 友貴 (3) 大阪経済大
DNS 岐保 翔斗 (3) 関西大

男子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 32:14.04 市原 詩音 (1) 京都大
2 32:14.41 鈴木 洋太郎 (3) 京都大
3 32:27.80 宮﨑 琉樹哉 (2) びわこ学院大
4 32:28.87 上田 皓一 (2) 兵庫県立大
5 32:36.92 千坂 柊人 (1) びわスポ大
6 32:37.87 田上 雄士 (3) 神戸大
7 32:52.82 西尾 駿介 (2) びわスポ大
8 33:07.19 江端 康汰 (1) 京都大
9 33:22.90 浦川 格 (3) びわこ学院大
10 33:42.52 岡田 卓也 (2) 神戸大
11 33:56.84 田中 夢人 (1) びわこ学院大
12 34:30.97 土肥 茂樹 (1) びわこ学院大
13 35:31.90 岩藤 綾汰 (3) 大阪学院大
DNF 垣内 航汰 (2) 龍谷大
DNF 三上 純 (D1) 大阪大
DNF 北村 優吾 (4) 大阪市立大
DNF 佐々木 太一 (1) 神戸大
DNS 尾崎 圭亮 (1) びわこ学院大
DNS 相澤 航 (M1) 京都大
DNS 上村 広平 (3) 大阪学院大
DNS 中村 弘和 (3) 大阪大
DNS 武林 悠天 (1) 同志社大
DNS 堀 拓海 (1) 大阪経済大
DNS 升田 和真 (1) 佛教大
DNS 岡本 陵 (2) 佛教大
DNS 新井 貫太 (3) 大阪体育大
DNS 大島 康成 (2) 同志社大
DNS 小西 晃矢 (3) びわこ学院大
DNS 清水 厚佑 (3) 京都大
DNS 今村 駿弥 (1) 龍谷大

男子 10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 32:43.61 津吉 順平 (4) 京都大
2 33:28.24 阪上 蒼太 (2) 和歌山大
3 33:30.33 竹中 慎佑 (3) 神戸学院大
4 33:31.85 三木 康裕 (4) 大阪市立大
5 33:36.85 尾原 翔 (1) 京都大
6 33:36.86 足立 舜 (3) 京都大
7 33:45.78 稲葉 丈人 (3) 大阪市立大
8 33:59.27 藤井 白斗 (1) びわこ学院大
9 34:01.18 原 圭佑 (1) 京都大
10 34:25.86 前田 亜門 (1) びわこ学院大
11 34:50.19 大塚 遼 (4) 大阪大
12 35:13.00 高砂 直紘 (2) 大阪学院大
13 36:15.82 山口 智也 (1) 兵庫県立大
DNF 岩佐 氏聡 (3) 神戸大
DNF 秋田 健志 (2) 大阪府立大
DNF 尾田 尚正 (1) 甲南大
DNS 村上 翔太 (2) 兵庫県立大
DNS 古澤 周也 (3) 大阪大
DNS 廣瀬 史明 (2) 同志社大
DNS 河内 海 (2) びわこ学院大
DNS 馬場 海人 (1) 佛教大
DNS 森口 勇輝 (4) 兵庫県立大
DNS 木脇 輝 (1) 佛教大
DNS 亀井 祐貴 (2) 龍谷大
DNS 奥村 拳 (3) 大阪大
DNS 西本 由貴 (3) 佛教大
DNS 古満 敬 (3) 甲南大
DNS 細見 貴之 (3) 神戸大
DNS 横谷 陸哉 (1) 神戸大
DNS 中田 小太郎 (1) 大阪市立大

男子 110mH(1.067m)

男子 110mH(1.067m) 1組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 大西 健介 (4) 立命館大
2 14.48 岩堀 剛己 (1) 同志社大
3 14.55 伊藤 聡志 (1) 京都産業大
4 14.56 野志 彪海 (2) 関西大
5 14.74 川尻 章史 (2) 立命館大
DNS 杤岡 武奎 (1) 同志社大
DNS 東野 耕大 (3) 関西大
DNS 二ノ宮 裕平 (3) 京都産業大

男子 110mH(1.067m) 2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 蔭山 竜介 (2) 立命館大
2 14.59 金井 太一 (3) 摂南大
3 14.80 乙武 祐輝 (2) 立命館大
4 14.90 石井 大晴 (4) 京都教育大
5 15.15 石井 陸登 (1) 関西学院大
DQ FS1 難波 寛 (3) 京都産業大
DNS 迫田 悠仁 (2) 摂南大
DNS 久保田 倖輔 (1) 関西学院大

男子 110mH(1.067m) 3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 吉歳 匠吾 (1) 摂南大
2 15.78 齊藤 颯汰 (3) びわスポ大
3 15.94 堂本 昌暉 (3) 天理大
4 16.38 中島 貴心 (2) 大阪体育大
DNS 中澤 航介 (1) 大阪大
DNS 永田 智季 (3) 京都大
DNS 山田 剛嗣 (M1) 京都教育大
DNS 小林 恒方 (1) 大阪大

男子 110mH(1.067m) 4組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 川元 莉々輝 (1) 立命館大
2 15.01 渋谷 朋暉 (2) 龍谷大
3 15.16 長谷川 隼 (4) 京都大
4 15.16 大前 智哉 (3) 同志社大
5 15.23 高須賀 蓮 (2) 同志社大
6 15.24 山下 歩 (2) 立命館大
7 15.84 柴垣 向志 (M1) 大阪大
8 16.76 廣瀬 雅幸 (2) びわスポ大

男子 110mH(1.067m) 5組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 仙石 樹 (5) 大阪大
2 15.42 田中 陽介 (1) 大阪教育大
3 15.43 川口 翔也 (3) 龍谷大
4 15.55 土原 優太 (1) 大阪大
5 15.61 山下 和毅 (3) 立命館大
6 15.65 田原 蒼嗣 (2) 龍谷大
7 17.59 赤坂 直生 (M2) 和歌山大
DNS 磯田 晴太郎 (1) 大阪大

男子 110mH(1.067m) 6組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.79 柴田 悠馬 (1) 関西学院大
2 15.87 花﨑 仁実 (4) 神戸大
3 16.31 五十嵐 隆皓 (M1) 京都大
4 17.64 安部 巴稀 (3) 大阪教育大
5 18.06 山中 大輝 (3) 大阪教育大
DQ T8 森 祐介 (3) 大阪教育大
DNS 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
DNS 宮田 耕太郎 (1) 神戸大

男子 400mH(0.914m)

男子 400mH(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 52.87 広兼 浩二朗 (D1) 大阪大
2 52.99 内藤 源一郎 (1) 大阪教育大
3 53.04 木村 竜晟 (2) 大阪教育大
4 53.93 細野 颯人 (1) 立命館大
5 54.07 岩堀 剛己 (1) 同志社大
6 55.02 細谷 雅貴 (2) 大阪市立大
DNS 松村 哲平 (3) 立命館大
DNS 村上 翔 (1) 同志社大

男子 400mH(0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 53.13 加耒 勇馬 (3) 同志社大
2 54.92 中村 洋介 (1) 立命館大
3 55.35 馬出 晟冶 (2) 近畿大
4 55.68 川瀬 陽日 (3) 佛教大
DNS 塚原 啓太 (1) 神戸大
DNS 三谷 海里 (3) 立命館大
DNS 蓮葉 晴基 (3) 関西学院大
DNS 栗林 隼正 (1) 立命館大

男子 400mH(0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 53.84 石井 大晴 (4) 京都教育大
2 54.95 酒井 良佑 (3) 京都大
3 55.59 味方 海斗 (3) 大阪府立大
4 56.25 山岡 航大 (1) 大阪市立大
5 56.80 髙村 悠希 (2) 立命館大
6 57.49 内野 崇雅 (4) 立命館大
DNS 大月 勇典 (2) 京都産業大
DNS 平野 亘 (4) 京都大

男子 400mH(0.914m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 55.82 橘 周平 (1) 京都産業大
2 56.08 田里 康介 (6) 大阪大
3 56.22 寺垣内 啓吾 (2) 兵庫県立大
4 56.82 堀口 龍生 (2) びわこ学院大
5 57.12 藤山 凌吾 (1) 関西学院大
6 57.31 齋藤 颯 (2) 立命館大
7 58.91 澤 直樹 (3) 大阪国際大
DNS 小島 勇人 (2) 立命館大

男子 400mH(0.914m) 5組

順位 記録 選手 所属
1 53.97 山城 良汰 (2) 京都産業大
2 58.68 太田 宗一郎 (2) 大阪大
3 58.83 藤田 達矢 (2) 同志社大
4 1:00.34 田鹿 空知 (2) 京都産業大
5 1:00.69 西野 優人 (2) 京都教育大
6 1:08.91 瑜伽 日和 (2) 佛教大
DNS 花﨑 仁実 (4) 神戸大

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:31.88 佐々木 太一 (1) 神戸大
2 9:35.44 武村 知浩 (3) 龍谷大
3 9:37.48 酒上 真太朗 (4) 大阪経済大
4 9:42.31 松尾 侑介 (2) 関西学院大
5 9:43.46 小田 裕次郎 (2) 同志社大
6 9:48.28 河野 真志 (1) 近畿大
7 9:50.43 佃 伊織 (1) 関西学院大
8 10:15.67 谷川 啓斗 (2) 関西大
DNS 早川 涼介 (3) 大阪大
DNS 守屋 和希 (1) 関西学院大
DNS 石田 淳人 (1) びわスポ大
DNS 岐保 翔斗 (3) 関西大
DNS 川谷内 啓太 (1) 近畿大
DNS 樫山 直生 (M1) 大阪大

男子 3000mSC 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:50.52 日高 凌 (4) 大阪大
2 9:59.74 真砂 拓冬 (2) 大阪国際大
3 10:06.08 尾田 一翔 (3) 大阪体育大
4 10:13.60 宇野 篤彦 (1) 大阪府立大
5 10:19.94 中西 涼太 (1) 大阪体育大
6 10:28.28 山田 恭佑 (1) 大阪市立大
7 10:39.82 渡邊 翔大 (2) びわスポ大
8 10:40.79 後藤田 信太郎 (4) 大阪教育大
9 10:45.60 冨田 和道 (1) 大阪大
10 10:55.49 山口 智也 (1) 兵庫県立大
11 10:56.92 平野 蓮太郎 (3) 神戸学院大
12 10:57.28 西原 岳 (3) 大阪大
DNS 坂口 智樹 (3) 大阪市立大
DNS 山口 祐司 (1) 兵庫県立大

男子 4×100m

男子 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 40.48 芦田 幸翼 (3)
宮内 魁大 (3)
植本 尚輝 (4)
張田 大暉 (1)
京都産業大A
2 41.36 上村 駿介 (1)
伊藤 大和 (2)
岩本 憲明 (4)
岩堀 剛己 (1)
同志社大
3 41.40 高木 陽太 (3)
原吉 大樹 (3)
二ノ宮 裕平 (3)
松崎 智也 (2)
京都産業大B
5 42.54 小澤 暖人 (2)
名原 大樹 (2)
角田 龍 (2)
山本 義達 (2)
関西大
DQ R1 則貞 魁 (1)
川北 脩人 (1)
芦田 英太 (3)
高知 真吾 (3)
びわスポ大
DQ R3 青木 光 (3)
松下 楓斗 (3)
窪田 亮 (2)
土手 幸星 (3)
大阪体育大
DQ R2 家方 優希 (2)
吉田 真拓 (3)
長 奎吾 (4)
井上 新之介 (3)
大阪大A
DNS


大阪教育大

男子 4×100m 2組

順位 記録 選手 所属
1 41.52 峰山 達希 (2 )
古川 悠太 (3)
石井 大晴 (4)
野上 翼 (2)
京都教育大
2 42.21 早川 流星 (2)
尾上 公太 (3)
井上 雄揮 (3)
辻中 悠河 (2)
大阪国際大A
3 43.39 八尾 康平 (1)
福田 寛和 (2)
関 翔太 (2)
長岡 泰成 (3)
追手門学院大
4 43.61 林原 諒汰 (2)
出水 駿佑 (2)
田崎 獎真 (2)
藤田 将史 (2)
大阪国際大C
5 44.07 小西 佑弥 (3)
白石 光太朗 (3)
本西 優慈 (3)
山本 理貴 (3)
大阪国際大B
DNS


京都大
DNS


大阪国際大D

男子 4×100m 3組

順位 記録 選手 所属
1 43.79 細谷 雅貴 (2)
大内 陸 (2)
植木 雄大 (1)
山岡 航大 (1)
大阪市立大
3 44.45 坂 佳祐 (2)
原口 泰一 (2)
中村 悦人 (1)
長藤 由晟 (2)
大阪大谷大
DQ R2 高木 大登 (2)
有川 雄太 (2)
吉村 太智 (2)
宮崎 拓郎 (3)
大阪府立大
DNS


和歌山大
DNS


大阪工業大
DNS


大阪大B
DNS


大阪国際大E

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 2m05 大西 健介 (4) 立命館大
2 2m00 宅間 泰河 (2) 大阪国際大
2 2m00 松平 佑介 (2) 龍谷大
4 2m00 東 直輝 (3) 立命館大
5 2m00 後藤 昂 (M2) 神戸大
6 1m95 南川 魁生 (2) 神戸大
7 1m95 市田 晃成 (2) 天理大
8 1m90 吉川 介人 (3) 同志社大
8 1m90 大川 海翔 (1) 大阪体育大
8 1m90 藤田 智也 (2) 関西大
11 1m90 富田 惇史 (1) びわスポ大
12 1m90 藁谷 隼多 (3) 同志社大
13 1m90 桐畑 創一 (1) 立命館大
14 1m90 岡田 雅之 (2) 天理大
14 1m90 中村 太星 (2) 天理大
16 1m85 松村 文太 (1) 龍谷大
17 1m85 有馬 裕太郎 (4) 大阪学院大
DNS 佐々木 祐弥 (2) 天理大

男子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m95 蛯澤 快斗 (1) 立命館大
2 1m95 藤井 康正 (2) 神戸学院大
3 1m90 井上 駿人 (1) 大阪体育大
4 1m90 山田 秀勝 (3) 神戸学院大
5 1m85 寺田 裕真 (1) 関西大
6 1m85 鴛原 泰輝 (1) 京都大
6 1m85 丸高 創平 (2) 摂南大
8 1m80 宮崎 遼平 (2) 大阪国際大
9 1m75 谷川 開智 (1) びわスポ大
10 1m75 高見 哉多 (1) 神戸大
11 1m70 關 憲行 (1) 大阪大
12 1m70 嘉勢 太一 (2) 神戸学院大
13 1m70 荻野 虎太郎 (1) 関西学院大
DNS 小林 恒方 (1) 大阪大
DNS 久保 快斗 (3) 大阪大
DNS 西川 廉 (M1) 兵庫県立大
DNS 角本 拓也 (3) 大阪市立大

男子 走高跳

順位 記録 選手 所属
1 2m05 大西 健介 (4) 立命館大
2 2m00 宅間 泰河 (2) 大阪国際大
2 2m00 松平 佑介 (2) 龍谷大
4 2m00 東 直輝 (3) 立命館大
5 2m00 後藤 昂 (M2) 神戸大
6 1m95 蛯澤 快斗 (1) 立命館大
7 1m95 南川 魁生 (2) 神戸大
8 1m95 市田 晃成 (2) 天理大
8 1m95 藤井 康正 (2) 神戸学院大
10 1m90 吉川 介人 (3) 同志社大
10 1m90 大川 海翔 (1) 大阪体育大
10 1m90 藤田 智也 (2) 関西大
10 1m90 井上 駿人 (1) 大阪体育大
14 1m90 富田 惇史 (1) びわスポ大
15 1m90 藁谷 隼多 (3) 同志社大
16 1m90 桐畑 創一 (1) 立命館大
17 1m90 岡田 雅之 (2) 天理大
17 1m90 中村 太星 (2) 天理大
17 1m90 山田 秀勝 (3) 神戸学院大
20 1m85 松村 文太 (1) 龍谷大
20 1m85 寺田 裕真 (1) 関西大
22 1m85 有馬 裕太郎 (4) 大阪学院大
23 1m85 鴛原 泰輝 (1) 京都大
23 1m85 丸高 創平 (2) 摂南大
25 1m80 宮崎 遼平 (2) 大阪国際大
26 1m75 谷川 開智 (1) びわスポ大
27 1m75 高見 哉多 (1) 神戸大
28 1m70 關 憲行 (1) 大阪大
29 1m70 嘉勢 太一 (2) 神戸学院大
30 1m65 荻野 虎太郎 (1) 関西学院大
DNS 佐々木 祐弥 (2) 天理大
DNS 小林 恒方 (1) 大阪大
DNS 久保 快斗 (3) 大阪大
DNS 西川 廉 (M1) 兵庫県立大
DNS 角本 拓也 (3) 大阪市立大

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m10 三戸田 湧司 (2) 関西学院大
2 5m00 野村 元将 (2) 大阪国際大
3 4m80 漆畑 優司 (2) びわスポ大
4 4m80 千賀 一輝 (4) 天理大
5 4m60 加藤 綾太 (3) 同志社大
5 4m60 千藤 瑛司 (M1) 大阪教育大
7 4m60 髙松 千也 (1) 大阪国際大
8 4m40 中島 央人 (1) 大阪教育大
9 4m20 平井 勇気 (2) びわスポ大
10 4m00 今別府 蛍水 (3) びわスポ大
10 4m00 福原 健斗 (1) 関西大
12 4m00 田中 将也 (M1) 京都教育大
13 3m80 川勝 幹大 (2) 佛教大
14 3m80 佐藤 耀介 (1) 大阪大
15 3m80 藤田 一天 (2) 甲南大
15 3m80 岩崎 洋矢 (3) 大阪大
17 3m80 合田 理樹 (2) 大阪大
18 3m60 今西 直 (2) 京都大
19 3m40 鄭 晟晧 (3) 京都大
20 3m40 五十嵐 隆皓 (M1) 京都大
NM 牧野 佑亮 (3) びわスポ大
NM 片岡 幸大 (1) 天理大
NM 岸森 仁志 (4) 関西大
NM 黒川 泰暉 (3) 京都大
NM 池田 智紘 (1) 大阪国際大
DNS 高岡 亮太 (3) 同志社大

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m98 +1.7 酒井 雅也 (3) 関西学院大
2 6m89 +1.2 藤戸 涼達 (1) 関西大
3 6m86 +0.2 長岡 泰成 (3) 追手門学院大
4 6m86 +1.7 増田 健太 (3) 立命館大
5 6m83 -1.3 仲村 快太 (3) 京都大
6 6m78 -0.6 北原 颯真 (3) 関西大
7 6m74 +0.5 齋藤 啓 (1) 京都大
8 6m65 -0.8 村上 詢太郎 (3) 摂南大
9 6m62 +1.1 谷本 類都 (2) 同志社大
10 6m62 +1.1 本山 大暉 (1) 神戸大
11 6m60 +2.4 政岡 智也 (3) 同志社大
12 6m51 +1.7 原 義人 (2) 関西大
13 6m42 -0.3 野村 洸太 (3) 同志社大
14 6m33 -1.0 清水 陸 (1) 関西学院大
NM 山村 優語 (4) 関西大
DNS 谷口 卓 (2) 関西学院大
DNS 池田 佳暉 (4) 関西大

男子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6m98 +0.8 村田 憧哉 (3) 京都大
2 6m92 +1.3 高須賀 蓮 (2) 同志社大
3 6m87 +0.4 前村 土温 (1) 神戸大
4 6m84 +1.9 村田 秀太 (3) 大阪国際大
5 6m83 +0.6 植木 雄大 (1) 大阪市立大
6 6m83 +1.1 黒田 真啓 (2) 大阪成蹊大
7 6m75 +1.0 中山 翔太郎 (1) 立命館大
8 6m75 +2.3 岩下 瑶 (M3) 大阪教育大
9 6m60 +1.0 小谷 陸 (1) びわスポ大
10 6m60 +1.9 小畑 匡輝 (4) 佛教大
11 6m57 -0.9 下里 瑠偉 (2) 摂南大
12 6m53 +0.7 安藤 寛峻 (2) 神戸大
13 6m27 +2.4 森 亮太朗 (1) 関西大
14 6m24 +1.1 吉村 圭一郎 (1) 摂南大
15 6m22 +1.7 上村 駿介 (1) 同志社大
DNS 原吉 大樹 (3) 京都産業大

男子 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 7m00 +1.2 藤田 匠海 (2) 立命館大
2 6m74 +1.3 川元 莉々輝 (1) 立命館大
3 6m74 +0.7 水戸 義昌 (3) 摂南大
4 6m66 +3.8 渡瀬 孔明 (M1) 大阪大
5 6m58 +3.8 上田 陽介 (1) 神戸大
6 6m49 +1.9 平林 海星 (3) 大阪国際大
7 6m42 -0.8 畚野 翔太 (2) 天理大
8 6m37 +1.8 佐藤 肇 (2) 大阪大
9 6m35 +0.4 吉井 圭太 (2) 天理大
10 6m34 +1.1 岡田 雅之 (2) 天理大
11 6m33 +1.3 中筋 涼太 (2) 大阪体育大
12 6m08 +2.9 高橋 光輝 (2) 大阪国際大
13 6m04 +3.2 松尾 柾 (3) 立命館大
14 5m88 +0.0 羽切 薫 (3) 京都教育大
DNS 幅田 真史 (2) 大阪府立大
DNS 赤尾 喜一 (2) 大阪体育大

男子 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 6m54 +1.9 尾原 正人 (4) 大阪大
2 6m47 +2.5 川口 翔也 (3) 龍谷大
3 6m38 +2.9 百濃 隼大 (2) 大阪大
4 6m30 +3.0 黒淵 尚樹 (3) 大阪国際大
5 6m23 +0.1 井上 駿人 (1) 大阪体育大
6 6m22 +2.0 行本 興紀 (3) 大阪成蹊大
7 6m09 +0.5 小野 弘貴 (2) 大阪大
8 6m04 +1.1 菊池 玲 (1) 立命館大
9 6m03 +1.4 新村 築磨 (2) 大阪府立大
10 5m98 -1.2 高見 哉多 (1) 神戸大
11 5m93 +1.4 鄭 晟晧 (3) 京都大
12 5m84 +1.5 中家 啓暉 (3) 大阪大
13 4m89 +0.2 伊藤 宏至 (3) 龍谷大
14 4m63 +1.1 西本 亮太 (1) 大谷大
DNS 岩井 星澄 (1) 立命館大
DNS 西尾 彰文 (3) 大阪大

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 15m22 -1.7 楠本 政明 (4) びわスポ大
2 14m71 +0.1 曽根 颯 (3) 天理大
3 14m64 +0.4 菅原 慎平 (M1) 京都教育大
4 14m63 +0.4 植木 雄大 (1) 大阪市立大
5 14m62 +0.6 寺本 樹 (2) 大阪教育大
6 14m61 +0.0 小林 賢士郎 (1) 関西学院大
7 14m57 -1.3 畚野 翔太 (2) 天理大
8 14m32 +1.0 齋藤 啓 (1) 京都大
9 14m18 -0.1 安藤 寛峻 (2) 神戸大
10 14m04 -0.4 渡邊 翼 (2) 摂南大
11 14m01 +0.8 谷本 類都 (2) 同志社大
12 13m84 -0.2 加藤 僚 (3) 関西学院大
13 13m80 +0.3 冨田 和宏 (1) 天理大
14 13m65 +0.0 竹谷 幸希也 (1) びわスポ大
15 13m61 +1.6 尾原 正人 (4) 大阪大
16 13m58 +0.9 藤野 孝太郎 (2) 龍谷大
17 13m56 +0.2 小谷 陸 (1) びわスポ大
18 13m55 -1.0 奥村 涼介 (1) 大阪大
19 13m54 +0.5 福田 明輝 (2) 立命館大
20 13m29 +0.2 上坪 篤大 (1) 関西大
21 13m23 -0.9 岩崎 誠 (1) 龍谷大
NM 岩井 響平 (3) 京都大
NM 相川 洋亮 (4) 関西大
DNS 斉藤 風雅 (3) 関西大
DNS 末吉 拓海 (3) 大阪成蹊大
DNS 黒田 真啓 (2) 大阪成蹊大
DNS 濱田 将吾 (1) 関西学院大

男子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 13m84 +0.6 畑中 天真 (3) 大阪体育大
2 13m74 +1.1 下里 瑠偉 (2) 摂南大
3 13m72 +0.5 後藤 昂 (M2) 神戸大
4 13m48 -0.7 百濃 隼大 (2) 大阪大
5 13m46 -0.7 海江田 祥瑛 (1) 大阪国際大
6 13m31 +0.6 幅田 真史 (2) 大阪府立大
7 13m16 +0.0 柳原 拓海 (3) 京都大
8 12m88 -0.3 羽切 薫 (3) 京都教育大
9 12m27 -0.4 廣嶋 伸哉 (4) 大阪市立大
10 12m13 +0.8 石本 勝人 (1) 大阪学院大
NM 關 陸稔 (M2) 兵庫教育大
DNS 松原 耕平 (3) 京都大
DNS 建畠 友哉 (2) 摂南大
DNS 山中 悠人 (4) 関西大
DNS 片野 真弥 (1) 龍谷大

男子 三段跳

順位 記録 選手 所属
1 15m22 -1.7 楠本 政明 (4) びわスポ大
2 14m71 +0.1 曽根 颯 (3) 天理大
3 14m64 +0.4 菅原 慎平 (M1) 京都教育大
4 14m63 +0.4 植木 雄大 (1) 大阪市立大
5 14m62 +0.6 寺本 樹 (2) 大阪教育大
6 14m61 +0.0 小林 賢士郎 (1) 関西学院大
7 14m57 -1.3 畚野 翔太 (2) 天理大
8 14m32 +1.0 齋藤 啓 (1) 京都大
9 14m18 -0.1 安藤 寛峻 (2) 神戸大
10 14m04 -0.4 渡邊 翼 (2) 摂南大
11 14m01 +0.8 谷本 類都 (2) 同志社大
12 13m84 +0.6 畑中 天真 (3) 大阪体育大
13 13m84 -0.2 加藤 僚 (3) 関西学院大
14 13m80 +0.3 冨田 和宏 (1) 天理大
15 13m74 +1.1 下里 瑠偉 (2) 摂南大
16 13m72 +0.5 後藤 昂 (M2) 神戸大
17 13m65 +0.0 竹谷 幸希也 (1) びわスポ大
18 13m61 +1.6 尾原 正人 (4) 大阪大
19 13m58 +0.9 藤野 孝太郎 (2) 龍谷大
20 13m56 +0.2 小谷 陸 (1) びわスポ大
21 13m55 -1.0 奥村 涼介 (1) 大阪大
22 13m54 +0.5 福田 明輝 (2) 立命館大
23 13m48 -0.7 百濃 隼大 (2) 大阪大
24 13m46 -0.7 海江田 祥瑛 (1) 大阪国際大
25 13m31 +0.6 幅田 真史 (2) 大阪府立大
26 13m29 +0.2 上坪 篤大 (1) 関西大
27 13m23 -0.9 岩崎 誠 (1) 龍谷大
28 13m16 +0.0 柳原 拓海 (3) 京都大
29 12m88 -0.3 羽切 薫 (3) 京都教育大
30 12m27 -0.4 廣嶋 伸哉 (4) 大阪市立大
31 12m13 +0.8 石本 勝人 (1) 大阪学院大
NM 岩井 響平 (3) 京都大
NM 相川 洋亮 (4) 関西大
NM 關 陸稔 (M2) 兵庫教育大
DNS 斉藤 風雅 (3) 関西大
DNS 末吉 拓海 (3) 大阪成蹊大
DNS 黒田 真啓 (2) 大阪成蹊大
DNS 濱田 将吾 (1) 関西学院大
DNS 松原 耕平 (3) 京都大
DNS 建畠 友哉 (2) 摂南大
DNS 山中 悠人 (4) 関西大
DNS 片野 真弥 (1) 龍谷大

男子 砲丸投(7.260kg)

男子 砲丸投(7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 15m30 下浦 大輝 (3) 大阪体育大
2 14m05 草野 恒広 (2) 同志社大
3 13m57 前川 純太 (2) 大阪体育大
4 13m19 最所 永遠 (3) 大阪国際大
5 12m99 森田 泰史 (4) 大阪大
6 12m39 岡部 元紀 (2) 関西大
7 12m09 藤原 弘太 (3) 明治国際医療大
8 11m93 前野 良真 (3) 大阪国際大
9 11m43 大塚 隆真 (3) 大阪大
10 11m22 稲葉 友吾 (3) 同志社大
11 10m58 廣瀬 雄一 (1) 大阪市立大
12 10m21 谷口 瑛祐 (2) 和歌山大
13 9m27 西谷 好祐 (1) 大阪工業大
14 8m38 松井 拓人 (3) 大阪国際大
15 7m81 杉本 琢真 (1) 佛教大
DNS 重吉 比呂 (M2) 大阪大
DNS 黒田 翔貴 (1) 大阪体育大
DNS 田村 星哉 (1) 明治国際医療大
DNS 増田 直樹 (3) 関西大

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 43m53 平田 雄大 (3) 大阪体育大
2 43m25 東 直輝 (3) 大阪教育大
3 42m42 増田 直樹 (3) 関西大
4 42m01 伊藤 光輝 (1) 立命館大
5 41m30 田村 星哉 (1) 明治国際医療大
6 37m60 稲葉 友吾 (3) 同志社大
7 36m32 大石 晃嗣 (1) 立命館大
8 35m93 岡部 元紀 (2) 関西大
9 35m93 眞鍋 聡志 (2) 京都大
10 35m88 塩畑 武流 (2) 大阪教育大
11 35m73 上野 陸 (2) びわスポ大
12 33m92 水野 颯太 (3) 明治国際医療大
13 33m33 山根 大輝 (1) 天理大
14 33m17 大塚 隆真 (3) 大阪大
15 32m78 山田 翔平 (3) 大阪大
16 32m52 山田 兼奨 (3) 大阪国際大
17 28m88 田上 陽悠 (1) 大阪大
18 28m57 田上 涼太 (3) 神戸大
19 28m23 西谷 好祐 (1) 大阪工業大
20 26m38 谷口 瑛祐 (2) 和歌山大
21 24m33 今西 直 (2) 京都大
22 24m10 鄭 晟晧 (3) 京都大
23 23m68 山野 誠明 (2) 大阪大
NM 金田 拓己 (2) 天理大
NM 石田 健人 (2) 関西大
NM 矢野 大輔 (2) 神戸大
NM 草野 恒広 (2) 同志社大
DNS 廣瀬 雄一 (1) 大阪市立大
DNS 福田 尚矢 (4) 大阪学院大

男子 ハンマー投(7.260kg)

男子 ハンマー投(7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 59m70 森垣 和也 (M2) 大阪教育大
2 59m70 田中 煕 (3) 立命館大
3 57m56 森下 海 (1) 大阪体育大
4 56m78 岩波 健輔 (4) 天理大
5 54m17 田村 啓斗 (4) 明治国際医療大
6 53m56 蔭山 崚賀 (2) 大阪体育大
7 52m89 楠 勇人 (3) 大阪体育大
8 50m45 林 栄真 (1) 天理大
9 47m33 廣田 光彦 (1) 明治国際医療大
10 46m49 後藤 大悟 (3) 近畿大
11 45m47 前川 広晴 (2) 明治国際医療大
12 43m55 下村 海渡 (2) 明治国際医療大
13 37m80 山田 翔平 (3) 大阪大
14 29m74 山野 誠明 (2) 大阪大
NM 矢野 暁 (3) 明治国際医療大
NM 中野 辰稀 (1) 大阪体育大
NM 平山 竜慎 (2) 明治国際医療大
DNS 牧山 大輔 (4) 京都産業大
DNS 仲西 隆世 (M1) 大阪体育大

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 62m20 梶浦 雅之 (3) 神戸大
2 59m53 高木 陽広 (3) 大阪体育大
3 57m13 吉門 宏祐 (1) 大阪教育大
4 56m55 大野 志門 (3) 大阪体育大
5 56m50 亀山 鉄真 (1) 天理大
6 56m40 澤田 剛 (4) 京都大
7 56m08 池松 利哉 (3) びわスポ大
8 55m21 竹本 匠吾 (2) 天理大
9 53m40 山添 裕生 (1) 明治国際医療大
10 53m03 植村 幹太 (3) 大阪大
11 52m41 奥井 優介 (3) 大阪市立大
12 50m69 山口 廉生 (2) びわスポ大
13 50m48 西山 元気 (3) 同志社大
14 48m75 平岡 凛太郎 (3) 摂南大
15 47m10 廣谷 雄大 (2) 大阪大
16 45m44 久富 亮 (1) 関西大
17 45m04 津川 拓人 (3) 明治国際医療大
18 43m54 藤岡 英一 (4) 大阪教育大
19 43m43 山本 晃大 (3) 同志社大
20 42m47 土岐 柊翔 (1) びわスポ大
21 40m87 増田 純樹 (2) 同志社大
22 39m16 永井 純平 (1) 大阪大
DNS 稗田 敦哉 (1) 大阪教育大
DNS 片川 志遠 (3) 大阪体育大
DNS 田口 光樹 (3) 大阪体育大
DNS 林 大飛 (2) びわスポ大

女子 100m

女子 100m 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 三浦 愛華 (1) 園田学園女子大
2 12.33 下村 日向子 (2) 甲南大
3 12.49 松本 夏海 (3) 大阪教育大
4 12.50 龍山 芽生 (1) 甲南大
5 12.52 澤谷 柚花 (3) 甲南大
6 12.68 高山 綺音 (3) 甲南大
DNS 井戸アビゲイル 風果 (1) 甲南大
DNS 坂野 七海 (2) 大阪体育大
DNS 宮田 乙葉 (3) 甲南大

女子 100m 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 佃 光紗 (1) 立命館大
2 12.46 南 千尋 (3) 立命館大
3 12.54 古西 清乃 (1) 園田学園女子大
4 12.58 田中 里佳 (3) 同志社大
4 12.58 田上 陽菜 (4) 関西大
6 12.59 平山 亜美 (1) 関西学院大
7 12.60 井上 あず美 (2) 園田学園女子大
8 12.66 時田 莉帆 (3) 園田学園女子大
9 12.79 工藤 千佳 (4) 甲南大

女子 100m 3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 杉村 美緒 (2) 園田学園女子大
2 12.38 榎本 樹羅 (1) 立命館大
3 12.53 河原林 桃音 (1) 武庫川女子大
4 12.63 橋爪 優佳 (2) 甲南大
5 12.75 前田 夏美 (2) 甲南大
6 13.20 前田 朱音 (1) 大阪国際大
7 13.45 外山 桃 (1) 東大阪大
DNS 柳澤 祐衣 (2) 同志社大
DNS 島田 幸夢 (2) 園田学園女子大

女子 100m 4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 根津 明日香 (3) 大阪国際大
2 12.65 黄瀬 蒼 (2) 同志社大
3 12.75 平尾 莉子 (1) 園田学園女子大
4 13.04 竹内 栞里 (2) 園田学園女子大
5 13.04 尾田 幸音 (3) 園田学園女子大
6 13.42 福本 瑞季 (1) 園田学園女子大
DNS 山田 真由 (2) 園田学園女子大
DNS 細川 凜 (3) 園田学園女子大
DNS 宮川 千緒里 (1) 立命館大

女子 100m 5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 村上 ひかる (1) 大阪市立大
2 12.61 藤本 彩花 (2) 園田学園女子大
3 12.71 弘下 由梨 (2) 園田学園女子大
4 12.83 中逵 恵里 (3) 園田学園女子大
5 12.99 今井 涼歩 (3) 龍谷大
6 13.53 堀川 今日子 (1) 大阪国際大
DNS 谷根 優花 (2) 関西福祉大
DNS 鶏内 愛菜 (2) 関西学院大
DNS 平野 杏 (1) 大阪経済大

女子 100m 6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 尾上 梨香 (3) 甲南大
2 12.63 西村 寧々花 (3) 立命館大
3 12.80 多田 光 (3) 甲南大
4 12.84 宮出 彩花 (2) 大阪教育大
5 13.04 辻 七海 (2) 園田学園女子大
DNS 永尾 志穂 (1) 甲南大
DNS 木村 愛里沙 (3) 大阪国際大
DNS ??田 真菜 (3) 立命館大

女子 100m 7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 針間 未侑 (3) 大阪大
2 12.63 中西 彩梨 (2) 園田学園女子大
3 12.91 寺田 美保 (2) 大阪市立大
4 12.96 倉本 美知 (2) 園田学園女子大
5 12.98 松本 沙織 (2) 天理大
6 13.00 長瀬 美七海 (1) 近畿大
7 13.18 山崎 奈々 (4) 関西大
8 13.32 玉井 奈那 (2) 大阪教育大

女子 100m 8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 檜垣 真由 (1) 関西学院大
2 12.86 延安 美穂 (4) 大阪大
3 12.90 大岡 千咲 (1) 大阪大
4 12.99 臼井 晴香 (3) 神戸大
5 13.06 中村 美紀 (1) 大阪教育大
6 13.12 立岩 杏珠 (1) 関西福祉大
7 13.46 牛澤 美織 (2) 佛教大
DNS 倉本 奈緒 (2) 園田学園女子大

女子 100m 9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 宍戸 梨瑚 (2) 立命館大
2 13.24 福原 夏実 (2) 立命館大
3 13.48 麻野 涼葉 (1) 立命館大
4 13.50 荒島 友紀子 (1) 武庫川女子大
5 13.73 名免良 栞 (4) 関西大
6 13.76 高洲 あかり (3) 大阪国際大
7 13.86 是枝 和佳奈 (1) 京都教育大
DNS 三好 紗椰 (1) 京都大

女子 100m 10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 加藤 七海 (2) 大阪大
2 13.00 川中 御貴 (2) 立命館大
3 13.26 野口 三奈 (3) 京都教育大
4 13.37 下野 紗希 (M1) 京都教育大
5 13.58 村上 真凜 (3) 立命館大
6 13.65 永野 朝希 (2) 関西大
7 13.97 山本 華 (2) 滋賀大
DNS 松方 美緒 (1) 園田学園女子大

女子 100m 11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 東 聖奈 (2) 関西学院大
2 13.42 吉井 加奈 (3) 兵庫教育大
3 13.46 郡山 月花 (1) 大阪国際大
4 13.48 小笠原 早矢楓 (2) 甲南大
5 13.59 圓城寺 祐穂 (2) 園田学園女子大
6 13.81 金田 怜子 (3) 近畿大
7 13.99 奥村 夏子 (3) 京都大
8 14.24 吉田 彩花 (2) 大阪国際大

女子 200m

女子 200m 1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.15 南 千尋 (3) 立命館大
2 25.21 下村 日向子 (2) 甲南大
3 26.01 松本 夏海 (3) 大阪教育大
4 26.09 澤谷 柚花 (3) 甲南大
5 26.10 橋爪 優佳 (2) 甲南大
DNS 高山 綺音 (3) 甲南大
DNS 井戸アビゲイル 風果 (1) 甲南大
DNS 宮田 乙葉 (3) 甲南大
DNS 三村 萌 (3) 武庫川女子大

女子 200m 2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.40 村上 ひかる (1) 大阪市立大
2 25.52 梅崎 優花 (3) 園田学園女子大
3 25.59 時田 莉帆 (3) 園田学園女子大
4 25.59 黄瀬 蒼 (2) 同志社大
5 25.71 橋本 実紅 (2) 関西学院大
6 26.25 畑田 星来 (2) 東大阪大
7 26.48 大西 愛永 (2) 東大阪大
8 26.86 吉識 史央里 (1) 大阪国際大
DNS 吉岡 里奈 (1) 立命館大

女子 200m 3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.47 山本 早留香 (1) 武庫川女子大
2 25.70 尾上 梨香 (3) 甲南大
3 25.89 平野 芙佑花 (2) 甲南大
4 26.07 和三 はるか (3) 神戸大
5 26.27 続木 千尋 (1) 甲南大
6 26.32 工藤 千佳 (4) 甲南大
7 26.80 前田 夏美 (2) 甲南大
8 27.22 外山 桃 (1) 東大阪大
DNS 藤田 英里 (1) 立命館大

女子 200m 4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.34 佃 光紗 (1) 立命館大
2 25.69 槇本 さくら (2) 大阪府立大
3 26.05 小嶋 玲菜 (1) 園田学園女子大
4 26.47 藤本 彩花 (2) 園田学園女子大
5 26.60 宮出 彩花 (2) 大阪教育大
6 26.94 今井 涼歩 (3) 龍谷大
DNS 宮川 千緒里 (1) 立命館大
DNS 前田 朱音 (1) 大阪国際大
DNS 島田 幸夢 (2) 園田学園女子大

女子 200m 5組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.91 針間 未侑 (3) 大阪大
2 26.26 堂本 真衣 (2) 甲南大
3 26.27 木村 鈴香 (1) 園田学園女子大
4 26.67 佐藤 千春 (3) 天理大
5 27.03 中逵 恵里 (3) 園田学園女子大
DNS 細川 凜 (3) 園田学園女子大
DNS 鶏内 愛菜 (2) 関西学院大
DNS 木村 愛里沙 (3) 大阪国際大
DNS 平野 杏 (1) 大阪経済大

女子 200m 6組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.46 根津 明日香 (3) 大阪国際大
2 26.71 延安 美穂 (4) 大阪大
3 26.71 加藤 七海 (2) 大阪大
4 27.07 尾田 幸音 (3) 園田学園女子大
5 27.32 福本 瑞季 (1) 園田学園女子大
6 27.41 岡田 詞江里 (4) 関西外国語大
7 27.43 岡本 真悠子 (3) 京都教育大
8 27.51 立岩 杏珠 (1) 関西福祉大
DNS 谷根 優花 (2) 関西福祉大

女子 200m 7組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.42 梅田 沙樹 (2) 大阪国際大
2 27.80 平田 樹子 (4) 京都府立大
3 28.02 野口 三奈 (3) 京都教育大
4 28.16 小岩 祐璃 (3) 大阪国際大
5 28.32 名免良 栞 (4) 関西大
6 28.88 中川 瑞希 (2) 佛教大
DNS 田中 絵理 (2) 大阪国際大
DNS 松金 里奈 (1) 大阪国際大
DNS 牛澤 美織 (2) 佛教大

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 54.83 川田 朱夏 (3) 東大阪大
2 56.07 塩見 綾乃 (3) 立命館大
3 56.36 南 千尋 (3) 立命館大
4 56.53 安田 明日翔 (3) 園田学園女子大
5 57.07 大西 愛永 (2) 東大阪大
6 59.25 続木 千尋 (1) 甲南大
DNS 吉岡 里奈 (1) 立命館大
DNS 安藤 百夏 (2) 園田学園女子大

女子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 57.15 山本 早留香 (1) 武庫川女子大
2 57.24 平野 芙佑花 (2) 甲南大
3 57.74 齊藤 朋佳 (2) 園田学園女子大
4 57.84 梅崎 優花 (3) 園田学園女子大
5 58.71 堂本 真衣 (2) 甲南大
6 58.78 辻井 美緒 (2) 大阪教育大
7 1:00.11 福林 春香 (2) 園田学園女子大
DNS 藤田 英里 (1) 立命館大

女子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 57.41 西村 寧々花 (3) 立命館大
2 58.27 河原田 萌 (M1) 京都教育大
3 58.48 安達 眞咲 (4) 園田学園女子大
4 58.65 河野 七海 (2) 近畿大
5 58.97 橋本 実紅 (2) 関西学院大
6 59.62 畑田 星来 (2) 東大阪大
7 1:00.09 德永 弥栄 (2) 立命館大
DNS 本岡 真悠 (1) 園田学園女子大

女子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 59.04 中西 彩梨 (2) 園田学園女子大
2 59.59 岡田 詞江里 (4) 関西外国語大
3 59.79 中塚 萌 (2) 武庫川女子大
4 1:00.21 石谷 綾菜 (2) 園田学園女子大
5 1:00.36 山本 紗也夏 (3) 園田学園女子大
6 1:02.53 櫻井 杏樹 (2) 同志社大
7 1:03.22 後藤 加奈 (M1) 京都大
DNS 山田 真由 (2) 園田学園女子大

女子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.65 井田 あゆ美 (3) 同志社女子大
2 1:01.99 安藤 来望 (2) 関西大
3 1:02.36 竹田 紫乃 (2) 同志社大
4 1:02.94 粟津 志帆 (1) 関西大
5 1:03.00 井川 紅亜 (1) 園田学園女子大
6 1:03.02 平田 樹子 (4) 京都府立大
7 1:07.39 菅野 瑞恵 (2) 大阪市立大

女子 800m

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.38 川田 朱夏 (3) 東大阪大
2 2:09.17 塩見 綾乃 (3) 立命館大
3 2:13.65 窪 美咲 (1) 東大阪大
4 2:17.00 河原田 萌 (M1) 京都教育大
5 2:20.48 神薗 芽衣子 (3) 東大阪大
DNS 有廣 璃々香 (1) 東大阪大
DNS 坂尻 有花 (3) 立命館大

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.57 吉田 果恋 (1) 大阪教育大
2 2:17.92 松元 菜笑 (2) 大阪教育大
3 2:18.74 樫原 真未 (3) 関西大
4 2:22.12 福岡 真悠莉 (1) 東大阪大
5 2:32.64 土肥 響子 (3) 大阪学院大
DNS 安藤 百夏 (2) 園田学園女子大
DNS 田中 寛子 (3) 大阪市立大
DNS 原口 由子 (1) 京都教育大

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.98 横田 華恋 (4) 園田学園女子大
2 2:16.33 田中 愛子 (3) 大阪大
3 2:19.40 福林 春香 (2) 園田学園女子大
4 2:20.78 小坂 みゅ海 (3) 神戸大
5 2:21.65 中野 紗希 (2) 京都女子大
6 2:22.16 松峯 光里 (3) 大阪府立大
7 2:25.69 三浦 瞳 (1) 佛教大
8 2:33.13 山下 柚月 (1) 大阪体育大

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.18 下畑 文乃 (2) 京都教育大
2 2:23.88 辻 歩理 (1) 東大阪大
3 2:26.91 山本 紗也夏 (3) 園田学園女子大
4 2:27.48 西川 真悠 (3) 京都大
5 2:30.20 三木 友菜 (1) 関西大
DNS 櫻井 杏樹 (2) 同志社大
DNS 西田 澪可 (1) 大阪体育大

女子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.91 酒澤 玲子 (2) 近畿大
2 2:29.40 赤堀 仁美 (2) 明治国際医療大
3 2:30.25 澁谷 柚衣 (3) 大谷大
4 2:31.71 前田 佳穂 (2) 神戸大
5 2:37.94 藤岡 成美 (1) びわスポ大
6 2:46.20 高木 穂乃香 (3) 京都大
7 2:47.74 日野谷 レナ (1) 京都大
8 2:50.41 池田 弥生 (2) 大阪国際大

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.96 青木 彩帆 (2) 関西学院大
2 4:30.14 芝本 涼花 (3) 佛教大
3 4:35.55 青松 真那 (3) 佛教大
4 4:39.81 窪 美咲 (1) 東大阪大
5 4:41.56 松井 沙樹 (3) 神戸学院大
6 4:41.96 三池 瑠衣 (M1) 大阪大
7 4:43.97 高岡 真香 (3) びわこ学院大
8 4:46.55 小川 那月 (3) 神戸学院大
9 4:48.76 神薗 芽衣子 (3) 東大阪大
10 4:48.79 吉田 果恋 (1) 大阪教育大
11 4:49.41 清水 萌楓 (1) 関西外国語大
12 4:50.02 中野 紗希 (2) 京都女子大
13 4:52.47 武田 愛生 (2) 佛教大
14 4:57.11 広内 来幸 (2) 神戸学院大
15 5:07.24 加芝 有和 (3) 京都教育大
16 5:08.37 中西 未海 (2) 神戸学院大
DNS 堀 綾花 (1) 神戸学院大
DNS 木下 茜 (2) 関西大
DNS 有廣 璃々香 (1) 東大阪大
DNS 原口 由子 (1) 京都教育大
DNS 城谷 桜子 (3) 大阪芸術大
DNS 山崎 くるみ (1) 関西学院大

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.74 海沼 由佳 (2) 関西外国語大
2 4:50.15 小坂 みゅ海 (3) 神戸大
3 4:55.06 福岡 真悠莉 (1) 東大阪大
4 4:55.39 井川 夏実 (2) 神戸学院大
5 4:56.72 長澤 玲佳 (3) 大阪体育大
6 4:57.01 西田 野夏 (2) 武庫川女子大
7 4:57.52 田島 美聡 (2) 大阪大
8 5:00.08 小島 美月 (3) 大阪大
9 5:03.12 須田 花音 (1) 神戸学院大
10 5:03.18 吉村 唯 (2) 神戸学院大
11 5:03.75 志村 咲季 (1) 佛教大
12 5:04.13 白波瀬 千紘 (2) 関西外国語大
13 5:05.59 大植 麻由 (2) 大阪大
14 5:07.23 友江 奈穂子 (1) 関西外国語大
DNS 松本 妃奈乃 (1) 神戸学院大
DNS 田代 実穂 (3) 神戸学院大
DNS 坂本 綾花 (2) 大阪体育大
DNS 山田 晏梨 (1) 神戸学院大
DNS 小椋 美洸 (1) 関西外国語大
DNS 田中 寛子 (3) 大阪市立大
DNS 沖谷 友奈 (2) 関西大
DNS 藤田 真由 (3) 神戸学院大

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.50 岡橋 歩美 (2) 園田学園女子大
2 4:57.71 辻 歩理 (1) 東大阪大
3 5:04.51 藤本 涼 (3) 京都大
4 5:08.17 綿田 真子 (1) 武庫川女子大
5 5:08.60 磯部 莉那 (1) 甲南大
6 5:10.27 上本 琴未 (2) 園田学園女子大
7 5:12.56 川勝 裕夏 (2) 滋賀大
8 5:13.69 藤野 葵 (2) 園田学園女子大
9 5:14.51 牧野 好美 (3) 同志社大
10 5:18.04 角田 菜々花 (4) 滋賀大
11 5:18.25 中本 春花 (2) 武庫川女子大
12 5:23.02 飯倉 梨乃 (1) 武庫川女子大
13 5:24.50 真下 陽菜 (4) 大阪教育大
14 5:27.01 橋本 萌 (2) 関西外国語大
15 5:39.51 高木 穂乃香 (3) 京都大
16 5:50.63 日野谷 レナ (1) 京都大
17 5:51.23 三枝 美月 (3) 大阪府立大
18 6:26.38 鶴﨑 涼花 (3) 京都大
DNS 平福 沙織 (3) びわスポ大
DNS 稲垣 菜穂 (2) 関西外国語大
DNS 小澤 皐 (2) 大阪市立大
DNS 大石 波奈 (3) 兵庫教育大

女子 5000m

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:05.08 三池 瑠衣 (M1) 大阪大
2 17:08.76 芝本 涼花 (3) 佛教大
3 17:15.78 竹内 ひかり (3) 立命館大
4 17:21.75 今井 花笑 (2) 羽衣国際大
5 17:35.58 細江 美玖 (3) 関西外国語大
6 17:49.91 武田 愛生 (2) 佛教大
7 17:50.10 前田 久瑠実 (3) 兵庫大
8 17:51.37 西田 野夏 (2) 武庫川女子大
9 18:03.32 山中 ほの香 (1) 大阪学院大
10 18:15.46 米原 千尋 (1) 大阪学院大
11 18:16.33 近藤 来那 (1) 関西大
12 18:22.54 井上 栞 (4) 近畿大
13 18:31.76 小谷 彩乃 (1) 羽衣国際大
14 18:42.88 平塚 真菜 (3) 佛教大
15 18:43.31 鹿嶋 仁渚 (1) 大阪学院大
16 18:45.06 二宮 唯 (1) 園田学園女子大
18 20:08.52 佐藤 千夏 (3) 兵庫大
19 20:39.87 宮山 碧唯 (2) 羽衣国際大
DNF 岡下 真子 (3) 神戸大
DNF 山田 さやか (2) 佛教大
DNS 橋本 さつき (2) 兵庫大
DNS 大植 麻由 (2) 大阪大
DNS 田中 毬愛 (1) 大阪学院大
DNS 磯野 美空 (1) 関西大
DNS 山岡 美沙子 (2) 佛教大
DNS 平福 沙織 (3) びわスポ大
DNS 大原 美月 (1) 関西大
DNS 小田 真帆 (3) 関西大
DNS 池田 亜由佳 (3) 羽衣国際大
DNS 堀 彩美 (1) 明治国際医療大
DNS 鈴木 麻少 (2) 大阪学院大

女子 10000m

女子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 36:53.09 雲丹亀 美月 (1) 大阪芸術大
2 37:17.97 川原 一文 (1) 大阪芸術大
DNS 山中 ほの香 (1) 大阪学院大
DNS 田中 毬愛 (1) 大阪学院大

女子 100mH(0.838m)

女子 100mH(0.838m) 1組(+5.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 岡﨑 汀 (2) 甲南大
2 13.92 古西 清乃 (1) 園田学園女子大
3 14.01 玉井 奈那 (2) 大阪教育大
4 14.18 山下 紗稀子 (3) 立命館大
5 14.24 檜垣 真由 (1) 関西学院大
6 14.45 安達 杏香 (3) 武庫川女子大
7 14.50 平山 亜美 (1) 関西学院大
8 15.11 堀内 紀彩子 (1) 同志社大
DNS 東谷 美都 (1) 関西大

女子 100mH(0.838m) 2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 村上 真凜 (3) 立命館大
2 14.71 東 聖奈 (2) 関西学院大
3 14.72 山下 美昴 (2) 園田学園女子大
4 14.76 山田 なつ子 (1) 大阪教育大
5 14.99 徳原 京香 (2) 同志社大
6 15.04 川中 御貴 (2) 立命館大
7 15.09 釆? 見 (1) 同志社大
8 15.45 大村 美空 (4) 園田学園女子大
DNS 吉村 美咲 (1) 関西福祉大

女子 100mH(0.838m) 3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 麻野 涼葉 (1) 立命館大
2 15.41 是枝 和佳奈 (1) 京都教育大
3 15.59 石橋 奈月 (3) 園田学園女子大
4 15.83 黒田 瑛美香 (3) 龍谷大
5 15.95 矢田 涼乃 (2) 園田学園女子大
6 16.17 髙田 恵里奈 (3) 龍谷大
7 17.40 郡山 月花 (1) 大阪国際大
8 18.06 佐野 杏花 (1) 関西大
DNS 鈴木 綾奈 (2) 京都女子大

女子 400mH(0.762m)

女子 400mH(0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.03 横田 華恋 (4) 園田学園女子大
2 1:00.84 野田 朱音 (3) 園田学園女子大
3 1:01.04 辻井 美緒 (2) 大阪教育大
4 1:01.14 安達 眞咲 (4) 園田学園女子大
5 1:01.23 齊藤 朋佳 (2) 園田学園女子大
6 1:01.55 西村 寧々花 (3) 立命館大
7 1:02.58 尾﨑 未悠 (1) 同志社大
8 1:02.74 德永 弥栄 (2) 立命館大
9 1:03.51 宮前 鼓 (1) びわスポ大

女子 400mH(0.762m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.95 立川 加乃 (1) 関西大
2 1:05.24 大谷 望 (3) 同志社大
3 1:07.69 寺田 さゆり (3) 大阪教育大
4 1:08.11 井川 紅亜 (1) 園田学園女子大
5 1:11.78 藤林 悠希 (M1) 京都大
DNS 杉浦 葵 (3) 関西大
DNS 亀澤 舞 (2) 関西大
DNS 澁谷 柚衣 (3) 大谷大

女子 3000mSC

女子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:58.69 森崎 綾乃 (2) 関西外国語大
2 11:05.75 小椋 美海 (3) 関西外国語大
3 11:24.12 海沼 由佳 (2) 関西外国語大
4 12:07.87 河村 愛菜 (3) 同志社大
5 12:21.19 久須 優奈 (3) 羽衣国際大
6 12:33.21 原田 侑依 (3) 武庫川女子大
7 13:08.61 小川 愛夏 (2) 羽衣国際大
8 13:41.40 小川 純奈 (2) 羽衣国際大
9 13:54.04 南 笑里 (2) 大阪国際大
DNS 加芝 有和 (3) 京都教育大
DNS 岡下 真子 (3) 神戸大
DNS 日吉 鈴菜 (2) 大阪芸術大

女子 4×100m

女子 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 47.39 岡﨑 汀 (2)
前田 夏美 (2)
下村 日向子 (2)
橋爪 優佳 (2)
甲南大B
2 48.09 黄瀬 蒼 (2)
田中 里佳 (3)
尾﨑 未悠 (1)
釆? 見 (1)
同志社大
3 48.40 工藤 千佳 (4)
澤谷 柚花 (3)
高山 綺音 (3)
多田 光 (3)
甲南大A
4 48.48 平尾 莉子 (1)
古西 清乃 (1)
福本 瑞季 (1)
藤本 彩花 (2)
園田学園女子大B
5 48.66 玉井 奈那 (2)
中村 美紀 (1)
宮出 彩花 (2)
松本 夏海 (3)
大阪教育大
6 49.18 尾田 幸音 (3)
杉村 美緒 (2)
木村 鈴香 (1)
大山 睦子 (2)
園田学園女子大D
7 49.56 畑田 星来 (2)
大西 愛永 (2)
外山 桃 (1)
辻 歩理 (1)
東大阪大
8 50.15 八田 真奈 (2)
立川 加乃 (1)
亀澤 舞 (2)
上島 優里 (1)
関西大
DNS


大阪国際大A

女子 4×100m 2組

順位 記録 選手 所属
1 48.59 中逵 恵里 (3)
横田 華恋 (4)
井上 あず美 (2)
竹内 栞里 (2)
園田学園女子大C
2 48.71 堂本 真衣 (2)
続木 千尋 (1)
尾上 梨香 (3)
平野 芙佑花 (2)
甲南大C
3 49.81 時田 莉帆 (3)
倉本 美知 (2)
矢田 涼乃 (2)
安達 眞咲 (4)
園田学園女子大A
5 53.25 奥村 夏子 (3)
後藤 加奈 (M1)
藤林 悠希 (M1)
西川 真悠 (3)
京都大
DNF R2 大岡 千咲 (1)
延安 美穂 (4)
針間 未侑 (3)
加藤 七海 (2)
大阪大
DNS


大阪体育大
DNS


甲南大D
DNS


大阪国際大B

女子 4×400m

女子 4×400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:51.52 畑田 星来 (2)
窪 美咲 (1)
大西 愛永 (2)
川田 朱夏 (3)
東大阪大
2 3:56.31 時田 莉帆 (3)
梅崎 優花 (3)
井上 あず美 (2)
中西 彩梨 (2)
園田学園女子大D
3 3:59.73 福林 春香 (2)
山本 紗也夏 (3)
石谷 綾菜 (2)
安達 眞咲 (4)
園田学園女子大A
4 4:04.66 古西 清乃 (1)
齊藤 朋佳 (2)
木村 鈴香 (1)
井川 紅亜 (1)
園田学園女子大B
5 4:20.05 藤林 悠希 (M1)
後藤 加奈 (M1)
大坂 桃子 (M1)
西川 真悠 (3)
京都大
DNS


甲南大

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 新村 愛里 (3) 大阪国際大
2 1m60 鈴木 夢 (4) 甲南大
2 1m60 石黒 樹子 (1) 同志社大
4 1m60 和多野 碧衣 (2) 天理大
5 1m60 小笠原 早矢楓 (2) 甲南大
5 1m60 髙橋 実咲 (2) 武庫川女子大
7 1m55 和田 真琉 (2) 大阪体育大
8 1m55 山本 莉帆 (3) 天理大
8 1m55 土山 万緒 (2) 園田学園女子大
10 1m50 平野 由夏 (3) 大阪教育大
DNS 松本 万鈴 (1) 甲南大

女子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 大岡 千咲 (1) 大阪大
2 1m55 固本 奈佑 (2) 関西大
3 1m55 上月 亜美 (2) 園田学園女子大
4 1m50 小西 菜月 (2) 京都大
5 1m50 木村 知沙紀 (3) 大阪体育大
6 1m45 山下 紗稀子 (3) 立命館大
7 1m45 新保 七佳 (3) 大阪体育大
8 1m45 中尾 茜 (2) 京都教育大
NM 竹前 奈理 (3) 園田学園女子大
NM 吉田 優香 (2) 大阪体育大

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m60 山本 円香 (3) 立命館大
2 3m60 淵上 智晶 (2) 武庫川女子大
3 3m40 黒田 愛香 (3) 園田学園女子大
4 3m40 峰本 涼 (1) 武庫川女子大
4 3m40 増野 加奈子 (3) 京都教育大
6 3m40 平田 美和 (3) 園田学園女子大
7 3m40 小林 美月 (3) 同志社大
8 3m20 三好 結女 (1) 園田学園女子大
8 3m20 森 陽菜 (1) 園田学園女子大
10 3m20 友松 日南 (2) 園田学園女子大
10 3m20 広田 歩 (1) 武庫川女子大
12 3m00 上羽 萌 (2) 京都教育大
13 3m00 木下 瑚都 (1) 武庫川女子大
14 2m60 小南 佑子 (1) 大阪国際大
15 2m40 前川 佳花 (3) 大阪大
NM 三窪 由美香 (3) 園田学園女子大
DNS 野志 侑希 (4) 武庫川女子大
DNS 臼井 晴香 (3) 神戸大

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m96 +2.3 齋藤 遥 (3) 武庫川女子大
2 5m66 +3.6 榎本 樹羅 (1) 立命館大
3 5m64 +2.9 佐伯 美奈 (3) 園田学園女子大
4 5m51 +3.4 柳川 かれん (3) 立命館大
5 5m45 +3.3 大崎 美都 (3) 大阪教育大
6 5m44 +1.0 小林 美月 (3) 同志社大
7 5m31 +2.8 大津 裕貴野 (1) 大阪教育大
8 5m25 +2.8 村上 歩美 (3) 園田学園女子大
9 5m24 +4.4 岸口 輝美 (3) 京都教育大
10 5m05 +1.1 曽我 道恵 (4) 関西外国語大
11 4m98 +4.1 黒田 瑛美香 (3) 龍谷大
12 4m97 +3.2 岡本 真悠子 (3) 京都教育大
13 4m80 +3.2 高井 知沙 (1) 大阪大
14 4m78 +2.5 本宮 亜希子 (1) 兵庫県立大
DNS 枡川 萌夏 (3) 同志社大
DNS 下野 紗希 (M1) 京都教育大
DNS 八田 真奈 (2) 関西大

女子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6m03 +3.9 北田 莉亜 (1) 関西学院大
2 5m83 +3.4 市原 琴乃 (4) 武庫川女子大
3 5m68 +3.9 岡﨑 汀 (2) 甲南大
4 5m55 +1.5 龍山 芽生 (1) 甲南大
5 5m47 +4.0 片岡 菜月 (3) 関西学院大
6 5m41 +2.6 山下 紗稀子 (3) 立命館大
7 5m40 +2.5 斎藤 里紗 (3) 大阪国際大
8 5m32 +5.2 森川 澪 (2) 武庫川女子大
9 5m29 +2.5 弘下 由梨 (2) 園田学園女子大
10 5m27 +2.3 西村 純夏 (1) 立命館大
11 5m24 -0.7 辰川 凜々楓 (3) 武庫川女子大
12 5m08 +1.9 上野 美裕 (3) びわスポ大
13 4m87 +2.7 波戸内 真帆 (2) 武庫川女子大
14 4m86 +1.1 白田 江梨奈 (3) 武庫川女子大
15 4m85 +2.3 坂本 真菜 (1) 園田学園女子大
16 4m70 +3.7 宮脇 あやみ (2) 同志社大
17 3m68 +3.9 筒井 さくら (2) 大阪大
NM 和田 詩織 (2) 天理大

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m71 -0.8 船田 茜理 (2) 武庫川女子大
2 12m22 -0.6 北田 莉亜 (1) 関西学院大
3 12m01 +1.0 梅津 彩香 (3) びわスポ大
4 11m90 -0.9 岸野 美雨 (2) 武庫川女子大
5 11m86 +0.9 田上 陽菜 (4) 関西大
6 11m85 +0.3 八田 真奈 (2) 関西大
7 11m83 -0.1 畑 ともよ (3) 佛教大
8 11m72 -0.1 柳川 かれん (3) 立命館大
9 11m63 -0.2 上島 優里 (1) 関西大
10 11m51 -1.1 下野 紗希 (M1) 京都教育大
NM 中島 菫 (3) 同志社大
DNS 竹田 有香里 (3) 京都教育大

女子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 11m61 +0.3 大崎 美都 (3) 大阪教育大
2 11m45 +1.4 曽我 道恵 (4) 関西外国語大
3 11m42 +0.5 廣瀬 桃奈 (2) 園田学園女子大
4 11m33 +0.2 弘下 由梨 (2) 園田学園女子大
5 11m31 +0.9 大津 裕貴野 (1) 大阪教育大
6 11m07 +0.7 河口 美優 (2) 立命館大
7 11m05 -0.1 坂本 真菜 (1) 園田学園女子大
8 11m04 +0.5 川岸 汀 (3) 立命館大
9 10m94 +0.7 内田 くるみ (3) 大阪国際大
10 10m53 -0.3 佐野 杏花 (1) 関西大
11 10m16 +0.3 小路 美咲 (3) 東大阪大
12 10m10 -0.4 本宮 亜希子 (1) 兵庫県立大
13 9m65 +1.6 高井 知沙 (1) 大阪大
DNS 藤原 明日香 (3) 武庫川女子大
DNS 杉浦 葵 (3) 関西大
DNS 平野 さくら (2) 園田学園女子大

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m64 岩本 真波 (1) 大阪体育大
2 13m51 山本 佳奈 (1) 大阪体育大
3 12m35 山本 怜奈 (3) 明治国際医療大
4 11m13 木虎 莉奈 (2) 東大阪大
5 10m13 内藤 結衣 (1) 園田学園女子大
6 9m67 藤本 千愛 (1) 園田学園女子大
DNS 東田 歩乃佳 (3) 大阪体育大
DNS 成松 小聖 (2) 大阪体育大
DNS 植原 千絢 (2) 明治国際医療大

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 45m41 中瀬 綺音 (1) 大阪体育大
2 40m85 渡部 舞 (2) 大阪体育大
3 38m85 兒島 怜奈 (2) 園田学園女子大
4 38m73 宮本 愛香 (1) 関西外国語大
5 36m33 雪岡 美咲 (2) 大阪体育大
6 33m99 藤山 愛美 (1) 明治国際医療大
7 30m49 江草 帆乃佳 (2) 関西大
8 28m92 安里 彩加 (2) 園田学園女子大
9 26m23 岸田 日菜 (1) 園田学園女子大
NM 木虎 莉奈 (2) 東大阪大

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 52m76 奥井 小晴 (2) 立命館大
2 52m63 坂本 日和 (2) 大阪体育大
3 50m50 竹谷 陸 (1) 大阪体育大
4 48m46 五十川 利心 (1) 大阪体育大
5 47m77 中嶋 美羽 (1) 立命館大
6 42m68 冨部 春月 (3) 明治国際医療大
7 40m01 茨本 菜々子 (1) 明治国際医療大
8 38m72 内田 汐里 (3) 明治国際医療大
9 36m77 野口 和紗 (2) 大阪教育大
NM 野口 七海 (1) 同志社大
DNS 中野 遥菜 (M1) 大阪教育大

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 51m95 桒原 千賀子 (3) 園田学園女子大
2 45m51 西川 明花 (2) 立命館大
3 44m05 東野 帆花 (2) 関西大
4 41m37 中川 葉月 (2) 大阪国際大
5 40m36 中野 水貴 (4) 京都大
6 36m07 三谷 春菜 (3) 天理大
7 34m60 内藤 結衣 (1) 園田学園女子大
8 33m67 泉 佑奈 (1) 同志社大
9 32m40 小西 菜月 (2) 京都大
10 31m67 山本 亜加梨 (3) 京都光華女子大
11 31m52 圓城寺 祐穂 (2) 園田学園女子大
12 27m55 古澤 帆乃香 (3) びわスポ大
DNS 中野 美緒奈 (3) 園田学園女子大
DNS 阪本 絵里香 (3) 奈良教育大
DNS 平野 さくら (2) 園田学園女子大