春の高校伊那駅伝 2016【男子】区間エントリー・出場チーム

スポンサーリンク

スポンサーリンク

男子第39回・女子第31回 春の高校伊那駅伝競争大会(2016年3月20日)

画像

伊那駅伝の2016大会は、2016年3月20日(日)に開催されました。ここからは伊那駅伝 2016「男子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 エントリーリスト

 

別の記事へリンク 

男子結果:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
女子結果:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
男子選手:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
女子選手:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
中学生:2021  2020  2019  2018 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2016  春の高校伊那駅伝 エントリーリスト

2016 【男子】出場チーム

春の高校伊那駅伝 2016「男子」の出場チームは以下の通りです。男子の部には126チームがエントリー。うち12校が招待校として出場します。

2016 【男子】招待校

学校名都道府県前回成績選考理由
秋田工業秋田4位伊那 4位
学法石川 福島 12位全国 7位 
富山商業 富山 — 北信越枠 
加藤学園 静岡16位全国 8位 
洛南 京都 35位全国 6位 
西脇工業 兵庫 6位常時招待校 
倉敷 岡山 2位伊那 2位 
世羅広島 優勝 全国 優勝 
西京山口8位伊那 8位
大牟田福岡9位全国 10位
九州学院熊本3位全国 2位
小林宮崎7位全国 5位

2016 【男子】長野県外 出場校

  1. 世羅 (広島)
  2. 九州学院 (熊本)
  3. 倉敷 (岡山)
  4. 小林 (宮崎)
  5. 洛南 (京都)
  6. 学法石川 (福島)
  7. 加藤学園 (静岡)
  8. 大牟田 (福岡)
  9. 西脇工 (兵庫)欠場
  10. 富山商 (富山)
  11. 秋田工 (秋田)
  12. 西京 (山口)
  13. 札幌山の手 (北海道)
  14. 滝川西 (北海道)
  15. 北海道栄 (北海道)
  16. 一関学院 (岩手)
  17. 明成 (宮城)
  18. 山形南 (山形)
  19. 東洋大牛久 (茨城)
  20. 伊勢崎商 (群馬)
  21. 健大高崎 (群馬)
  22. 高崎 (群馬)
  23. 東京農大二 (群馬)
  24. 中之条 (群馬)
  25. 藤岡中央 (群馬)
  26. 前橋育英 (群馬)
  27. 埼玉栄 (埼玉)
  28. 花咲徳栄 (埼玉)
  29. 武蔵越生 (埼玉)
  30. 柏日体 (千葉)
  31. 市立柏 (千葉)
  32. 西武台千葉 (千葉)
  33. 中央学院 (千葉)欠場
  34. 成田 (千葉)欠場
  35. 流経大付柏 (千葉)
  36. 國學院久我山 (東京)
  37. 大東一 (東京)
  38. 拓大一 (東京)
  39. 東京実 (東京)
  40. 保善 (東京)
  41. 若葉総合 (東京)
  42. 向上 (神奈川)
  43. 相洋 (神奈川)
  44. 秦野 (神奈川)
  45. 藤沢翔陵 (神奈川)
  46. 法政二 (神奈川)
  47. 韮崎 (山梨)欠場
  48. 山梨学院大附 (山梨)
  49. 山梨農林 (山梨)
  50. 関根学園 (新潟)欠場
  1. 中越 (新潟)
  2. 高岡 (富山)
  3. 遊学館 (石川)欠場
  4. 鯖江 (福井)
  5. 敦賀気比 (福井)
  6. 東海大翔洋 (静岡)
  7. 浜北西 (静岡)
  8. 浜松工 (静岡)
  9. 浜松商 (静岡)
  10. 浜松日体 (静岡)
  11. 藤枝明誠 (静岡)
  12. 愛工大名電 (愛知)
  13. 愛知 (愛知)
  14. 岡崎城西 (愛知)
  15. 中京大中京 (愛知)
  16. 中部大一 (愛知)
  17. 豊川 (愛知)欠場
  18. 豊橋工 (愛知)
  19. 名経大高蔵 (愛知)
  20. 名東 (愛知)
  21. 伊賀白鳳 (三重)
  22. 四日市工 (三重)
  23. 大垣日大 (岐阜)
  24. 中京 (岐阜)
  25. 石山 (滋賀)
  26. 草津東 (滋賀)
  27. 滋賀学園 (滋賀)
  28. 比叡山 (滋賀)
  29. 東大津 (滋賀)
  30. 水口東 (滋賀)
  31. 綾部 (京都)
  32. 桂 (京都)
  33. 京都外大西 (京都)
  34. 久御山 (京都)
  35. 東山 (京都)
  36. 桃山 (京都)
  37. 大阪 (大阪)
  38. 興國 (大阪)
  39. 清風 (大阪)
  40. 篠山鳳鳴 (兵庫)
  41. 飾磨工 (兵庫)
  42. 須磨学園 (兵庫)
  43. 報徳学園 (兵庫)
  44. 智辯学園 (奈良)
  45. 和歌山北 (和歌山)
  46. 鳥取城北 (鳥取)
  47. 出雲工 (島根)
  48. 水島工 (岡山)
  49. 尽誠学園 (香川)
  50. 徳島科学技術 (徳島)欠場

2016 【男子】長野県内 出場校

  1. 中野立志館・長野吉田
  2. 長野商・長野西
  3. 上田千曲・岩村田・染谷丘
  4. 伊那弥生ヶ丘・箕輪進修
  5. 飯田・飯田OIDE長姫
  6. 南安曇農・松本蟻ヶ崎・梓川
  7. 松本県ヶ丘・松本美須々ヶ丘
  8. 松商学園・創造学園・豊科
  9. 佐久長聖
  10. 長野日大
  11. 上田西
  12. 飯山
  13. 須坂
  14. 長野
  15. 上田
  16. 野沢北
  17. 諏訪清陵
  18. 諏訪二葉
  19. 上伊那農
  20. 伊那北
  21. 松川
  22. 飯田風越
  23. 塩尻志学館
  24. 松本深志
  25. 大町・大町北
  26. 長野高専

 

2016 区間エントリー

各チームの区間エントリーは以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、チーム順・区間順に並べ替えができます。

【2016 男子エントリー選手・区間オーダー】

No.チーム区間選手
001世羅01区長嶺龍之介(2)
001世羅02区吉田圭太(2)
001世羅03区幟立晃汰(1)
001世羅04区菜原伸吾(2)
001世羅05区甘崎勝(2)
001世羅06区佐々木光(1)
002九州学院01区郷明日翔(1)
002九州学院02区田上建(2)
002九州学院03区加藤純平(2)
002九州学院04区神林勇太(2)
002九州学院05区亀鷹大輝(2)
002九州学院06区亀鷹雄輝(2)
003倉敷01区名合治紀(1)
003倉敷02区畝拓夢(2)
003倉敷03区前田舜平(2)
003倉敷04区若林大輝(2)
003倉敷05区ジョエルムァゥラ(2)
003倉敷06区小野一貴(1)
004小林01区土屋隼己(2)
004小林02区吉村晃世(2)
004小林03区田中康靖(1)
004小林04区大土手嵩(2)
004小林05区緒方俊亮(1)
004小林06区河野祥哉(1)
005洛南01区清水颯大(2)
005洛南02区吉田匠(2)
005洛南03区疋田和直(1)
005洛南04区髙橋佐介(2)
005洛南05区三原魁人(1)
005洛南06区小林峻也(1)
006学法石川01区三浦大和(2)
006学法石川02区遠藤日向(2)
006学法石川03区遠藤拓海(2)
006学法石川04区芳賀宏太郎(1)
006学法石川05区久納碧(1)
006学法石川06区小川圭斗(1)
007加藤学園01区水口裕斗(1)
007加藤学園02区小野寺悠(2)
007加藤学園03区大里凌央(2)
007加藤学園04区渡辺大地(1)
007加藤学園05区杉崎勇太(2)
007加藤学園06区徳田勝幸(1)
008大牟田01区原田宗広(2)
008大牟田02区竹元亮太(2)
008大牟田03区岩室天輝(2)
008大牟田04区吉冨裕太(1)
008大牟田05区西田啓悟(2)
008大牟田06区吉里駿(2)
010富山商01区榎本大倭(1)
010富山商02区岡里彰大(2)
010富山商03区森野滉(2)
010富山商04区日影優哉(2)
010富山商05区花崎悠紀(1)
010富山商06区土井壮一郎(2)
011秋田工01区髙橋響(2)
011秋田工02区齋藤椋(2)
011秋田工03区佐藤慎太郎(2)
011秋田工04区天野竜汰(1)
011秋田工05区亀山侑斗(2)
011秋田工06区續木日向(1)
012西京01区雲井崚太(2)
012西京02区谷村龍生(2)
012西京03区仲山大輝(1)
012西京04区石田大輝(2)
012西京05区藤井泰良(2)
012西京06区安村晴樹(1)
013札幌山の手01区石田光輝(1)
013札幌山の手02区金橋佳佑(1)
013札幌山の手03区伊藤洋平(2)
013札幌山の手04区高橋真樹(2)
013札幌山の手05区ローレンスグレ(1)
013札幌山の手06区宮内明人(1)
014滝川西01区小西耕生(2)
014滝川西02区村上大宗(2)
014滝川西03区鈴木大聖(2)
014滝川西04区千菅諒(1)
014滝川西05区川邊龍介(1)
014滝川西06区古川太一(1)
015北海道栄01区大沼和樹(1)
015北海道栄02区岩崎大洋(2)
015北海道栄03区富樫海(2)
015北海道栄04区小室晶暉(2)
015北海道栄05区山下聖矢(1)
015北海道栄06区藤木宏太(1)
016一関学院01区小原拓未(2)
016一関学院02区浅井崚雅(2)
016一関学院03区下舘真樹(1)
016一関学院04区浅間優太(2)
016一関学院05区齋藤昂大(2)
016一関学院06区小原睦史(2)
017明成01区星岳(2)
017明成02区坪井海門(1)
017明成03区松倉唯斗(1)
017明成04区星隆次(2)
017明成05区臼杵洸佑(2)
017明成06区郡山京梧(1)
018山形南01区遠藤凌佑(1)
018山形南02区佐藤洸人(1)
018山形南03区髙橋光(1)
018山形南04区井上大志(2)
018山形南05区小山啓太(1)
018山形南06区大石歩夢(1)
019東洋大牛久01区盛田和輝(1)
019東洋大牛久02区三宅優太(2)
019東洋大牛久03区中嶋駿(1)
019東洋大牛久04区大塚史也(2)
019東洋大牛久05区渡邉宥介(2)
019東洋大牛久06区佐々木海斗(1)
020伊勢崎商01区日野原智也(2)
020伊勢崎商02区小林駿祐(2)
020伊勢崎商03区三井颯斗(1)
020伊勢崎商04区八木智矢(2)
020伊勢崎商05区吉田彬人(1)
020伊勢崎商06区川端航生(2)
021健大高崎01区蓮沼直希(1)
021健大高崎02区髙橋達彦(1)
021健大高崎03区櫻井修一郎(2)
021健大高崎04区石井俊哉(2)
021健大高崎05区永田陸(2)
021健大高崎06区青木優大(1)
022高崎01区戸塚有輝(1)
022高崎02区金子哲佳(2)
022高崎03区宮澤賢太(2)
022高崎04区茂原將悟(1)
022高崎05区今田星紀(1)
022高崎06区今井樹(1)
023東京農大二01区萩原璃来(2)
023東京農大二02区西山和弥(2)
023東京農大二03区金井啓太(2)
023東京農大二04区千明龍之佑(1)
023東京農大二05区江原未羽(2)
023東京農大二06区三浦瞭太郎(1)
024中之条01区山﨑翔悟(2)
024中之条02区吉野翔(2)
024中之条03区白鳥航也(1)
024中之条04区清水崚汰(2)
024中之条05区下田季矢(2)
024中之条06区島村広大(1)
025藤岡中央01区小路友規(1)
025藤岡中央02区島崎慎愛(1)
025藤岡中央03区吉田智弘(2)
025藤岡中央04区高橋光晃(2)
025藤岡中央05区倉澤徹(1)
025藤岡中央06区佐藤拓郎(1)
026前橋育英01区根井勇哉(2)
026前橋育英02区森田瑛介(1)
026前橋育英03区新井健人(2)
026前橋育英04区堀口賢志(1)
026前橋育英05区新井遼平(1)
026前橋育英06区加藤ジョン(1)
027埼玉栄01区猪鼻隼児(2)
027埼玉栄02区早田祥也(1)
027埼玉栄03区小野寺勇樹(1)
027埼玉栄04区加藤晟人(2)
027埼玉栄05区吉田拓矢(2)
027埼玉栄06区澤田力(2)
028花咲徳栄01区松本涼太(2)
028花咲徳栄02区松井尚希(1)
028花咲徳栄03区折原崚人(1)
028花咲徳栄04区荻野直輝(1)
028花咲徳栄05区大塚紘平(1)
028花咲徳栄06区佐々木寿明(2)
029武蔵越生01区萩原海(2)
029武蔵越生02区福島健斗(2)
029武蔵越生03区橋本裕太(2)
029武蔵越生04区戸口豪琉(2)
029武蔵越生05区重松晟弥(2)
029武蔵越生06区菅原拓海(2)
030柏日体01区田中凜太郎(1)
030柏日体02区木下巧(2)
030柏日体03区高嶌凌也(2)
030柏日体04区江口達宗(1)
030柏日体05区鈴木隼斗(2)
030柏日体06区茂木拓実(2)
031市立柏01区馬場郁弥(2)
031市立柏02区野口雄大(2)
031市立柏03区小林陸大(2)
031市立柏04区三門聖也(2)
031市立柏05区丸山芽生(2)
031市立柏06区金井太希(2)
032西武台千葉01区荻原陸斗(1)
032西武台千葉02区相ノ谷圭悟(2)
032西武台千葉03区桑波田雄大(1)
032西武台千葉04区吉森裕人(1)
032西武台千葉05区丹羽宏斗(1)
032西武台千葉06区松居和輝(1)
035流経大付柏01区石戸大夢(2)
035流経大付柏02区梶山拓郎(2)
035流経大付柏03区三上航(2)
035流経大付柏04区吉永安土璃(2)
035流経大付柏05区仲野克海(1)
035流経大付柏06区曽波優太(1)
036國學院久我山01区佐久間秀徳(1)
036國學院久我山02区中嶋大樹(1)
036國學院久我山03区手島駿(1)
036國學院久我山04区渡邉海(2)
036國學院久我山05区菅原伊織(2)
036國學院久我山06区安達翼(2)
037大東一01区内藤拓海(2)
037大東一02区小泉海人(1)
037大東一03区赤川雅直(1)
037大東一04区黒田将平(1)
037大東一05区井上昂明(2)
037大東一06区水野敦貴(2)
038拓大一01区鈴木勇那(2)
038拓大一02区長岡甲斐斗(2)
038拓大一03区古厩功太郎(2)
038拓大一04区鈴木涼太郎(2)
038拓大一05区池山周平(2)
038拓大一06区今池雄大(1)
039東京実01区藤村遼河(2)
039東京実02区武田悠太郎(2)
039東京実03区菊池夏規(2)
039東京実04区厚浦大地(1)
039東京実05区田村春凪(1)
039東京実06区萩原海渡(1)
040保善01区渡邉雄図(2)
040保善02区眞元気(2)
040保善03区小寺啓允(2)
040保善04区藤本能有(1)
040保善05区古屋優(2)
040保善06区山科広輝(1)
041若葉総合01区嶋津雄大(1)
041若葉総合02区荒井優輝(2)
041若葉総合03区芥切樹(1)
041若葉総合04区髙橋脩士(1)
041若葉総合05区大石大河(2)
041若葉総合06区久保田圭司(1)
042向上01区小松稜弥(1)
042向上02区渡辺廉(2)
042向上03区伊澤慧(1)
042向上04区中武泰希(1)
042向上05区小黒健太(1)
042向上06区田代尚輝(1)
043相洋01区辻海里(2)
043相洋02区久保和也(1)
043相洋03区勝俣航希(1)
043相洋04区高橋一輝(1)
043相洋05区辻弘嗣(2)
043相洋06区山崎隼輝(2)
044秦野01区大野桂嗣(2)
044秦野02区須藤拓海(2)
044秦野03区山室柊太(1)
044秦野04区高橋優斗(2)
044秦野05区萩野冬慰(1)
044秦野06区齋藤俊輔(1)
045藤沢翔陵01区小町悠人(2)
045藤沢翔陵02区鈴木大海(2)
045藤沢翔陵03区小坂友我(1)
045藤沢翔陵04区相澤龍明(1)
045藤沢翔陵05区石井雅士(2)
045藤沢翔陵06区西田楓(2)
046法政二01区山本燎(1)
046法政二02区鎌田航生(1)
046法政二03区春田康秀(1)
046法政二04区遠藤和之(2)
046法政二05区北畠誉(2)
046法政二06区谷本凛(2)
048山梨学院大附01区吉田巧(2)
048山梨学院大附02区飯島圭吾(2)
048山梨学院大附03区矢島洸一(1)
048山梨学院大附04区深澤亮哉(2)
048山梨学院大附05区吉川敦史(2)
048山梨学院大附06区志村仁夢(2)
049山梨農林01区穂坂快晴(2)
049山梨農林02区浅田将也(1)
049山梨農林03区澤登恒河(1)
049山梨農林04区宮本湧也(1)
049山梨農林05区杉山黎(1)
049山梨農林06区石原大誠(1)
051中越01区布川理稀雄(2)
051中越02区原澤一徳(2)
051中越03区鈴木康平(1)
051中越04区佐藤広夢(1)
051中越05区横山徹(2)
051中越06区大倉真亜玖(1)
052高岡01区早川涼介(1)
052高岡02区浜井堅成(1)
052高岡03区今井竣祐(2)
052高岡04区五十嶋航太(1)
052高岡05区山田浩輔(1)
052高岡06区東直哉(2)
054鯖江01区中村聡志(2)
054鯖江02区笠島龍二(2)
054鯖江03区相馬貴史(2)
054鯖江04区井上泰志(1)
054鯖江05区永田諒至(2)
054鯖江06区山本輝(1)
055敦賀気比01区福田潤(1)
055敦賀気比02区山本彪我(1)
055敦賀気比03区坂井岳斗(2)
055敦賀気比04区塚谷希(1)
055敦賀気比05区伊勢空来(1)
055敦賀気比06区稲垣太一(1)
056東海大翔洋01区渡辺拓海(2)
056東海大翔洋02区深沢航平(2)
056東海大翔洋03区櫻井雄介(2)
056東海大翔洋04区佐野拓海(1)
056東海大翔洋05区野呂海斗(1)
056東海大翔洋06区上牧光(1)
057浜北西01区小出雄大(1)
057浜北西02区杉保滉太(2)
057浜北西03区木村文哉(1)
057浜北西04区京極直紀(2)
057浜北西05区小池旭徳(2)
057浜北西06区老川拓志(2)
058浜松工01区鈴木寛大(1)
058浜松工02区栗島和志(2)
058浜松工03区原田毅史(2)
058浜松工04区佐藤直輝(2)
058浜松工05区太田雄大(1)
058浜松工06区渡邊海斗(2)
059浜松商01区前川優月(2)
059浜松商02区小田太賀(2)
059浜松商03区小倉知也(2)
059浜松商04区西方大珠(1)
059浜松商05区藤城雄大(1)
059浜松商06区眞田翼(2)
060浜松日体01区松葉慶太(2)
060浜松日体02区飯田晃大(2)
060浜松日体03区石津佳晃(2)
060浜松日体04区太田直希(1)
060浜松日体05区上杉綾(1)
060浜松日体06区鈴木拓(2)
061藤枝明誠01区孝田拓海(2)
061藤枝明誠02区関颯介(1)
061藤枝明誠03区速水優作(2)
061藤枝明誠04区渡邊晶紀(1)
061藤枝明誠05区加藤雅都(2)
061藤枝明誠06区大原一真(2)
062愛工大名電01区村瀬巧夕(2)
062愛工大名電02区水谷友哉(2)
062愛工大名電03区内田賢志(1)
062愛工大名電04区鈴村祐介(1)
062愛工大名電05区松本貴斗(1)
062愛工大名電06区岡田直輝(1)
063愛知01区野川寛太(1)
063愛知02区蝦夷森章太(1)
063愛知03区山下和希(2)
063愛知04区内山将志(2)
063愛知05区藪野正大(2)
063愛知06区齊木淳人(1)
064岡崎城西01区竹内奨真(2)
064岡崎城西02区沖田龍誠(2)
064岡崎城西03区長谷部航(1)
064岡崎城西04区野村翼(2)
064岡崎城西05区小林宏輔(2)
064岡崎城西06区辻村駿介(2)
065中京大中京01区青山尚大(2)
065中京大中京02区野上亮祐(2)
065中京大中京03区石田虎太郎(2)
065中京大中京04区櫻井亮也(2)
065中京大中京05区清水豊(2)
065中京大中京06区浦智博(2)
066中部大一01区森木優摩(2)
066中部大一02区貴田勇斗(2)
066中部大一03区中川侑斗(2)
066中部大一04区町頭優貴(2)
066中部大一05区高橋虹太(2)
066中部大一06区広瀬匡基(2)
068豊橋工01区河合拓巳(2)
068豊橋工02区松下公紀(1)
068豊橋工03区内木亮吾(2)
068豊橋工04区小柳津龍太(2)
068豊橋工05区中尾皇稀(1)
068豊橋工06区廣出啓太(2)
069名経大高蔵01区前田智広(2)
069名経大高蔵02区植田陽平(2)
069名経大高蔵03区加藤立誠(2)
069名経大高蔵04区伊神航(1)
069名経大高蔵05区野田将弘(2)
069名経大高蔵06区福岡崚生(2)
070名東01区大橋海斗(1)
070名東02区中根涼雅(2)
070名東03区秋本健貴(2)
070名東04区岩渕厚樹(2)
070名東05区加藤和基(1)
070名東06区松岡京(1)
071伊賀白鳳01区市川唯人(2)
071伊賀白鳳02区塩澤稀夕(2)
071伊賀白鳳03区柳生渚生(2)
071伊賀白鳳04区樋口大介(2)
071伊賀白鳳05区野田啓太(2)
071伊賀白鳳06区中西優汰(1)
072四日市工01区秦駿介(2)
072四日市工02区鎌田和馬(1)
072四日市工03区下濱紘輝(1)
072四日市工04区姫子松佑斗(1)
072四日市工05区水谷優介(2)
072四日市工06区寺田和広(2)
073大垣日大01区竹中怜(1)
073大垣日大02区片桐健太(2)
073大垣日大03区中村正明(2)
073大垣日大04区風岡拓実(2)
073大垣日大05区箭内勘人(1)
073大垣日大06区岩田和也(2)
074中京01区岡田和大(2)
074中京02区沼田大輝(2)
074中京03区重山源斗(2)
074中京04区蓑島晃佑(2)
074中京05区渡辺翔哉(1)
074中京06区芥川比呂(2)
075石山01区若菜理志(2)
075石山02区太田秀星(2)
075石山03区松田京悟(1)
075石山04区岡村友紘(2)
075石山05区辻村誠史(1)
075石山06区大槻翼(1)
076草津東01区西村暉(1)
076草津東02区中村風馬(1)
076草津東03区武居翔(1)
076草津東04区武村知浩(1)
076草津東05区藤河諒真(2)
076草津東06区石塚丈太(2)
077滋賀学園01区千葉直輝(2)
077滋賀学園02区片岡大(1)
077滋賀学園03区小西竜矢(2)
077滋賀学園04区若林拓(1)
077滋賀学園05区金森拳之介(2)
077滋賀学園06区森田悠揮(1)
078比叡山01区小林和幸(2)
078比叡山02区矢野直幹(2)
078比叡山03区杉本大弥(1)
078比叡山04区高月音於(2)
078比叡山05区大嶋哉汰(1)
078比叡山06区西村崚(1)
079東大津01区辻川侑馬(1)
079東大津02区藤村晴伸(1)
079東大津03区齋藤健次朗(2)
079東大津04区久米諒(1)
079東大津05区竹中走舞(2)
079東大津06区園田純也(1)
080水口東01区川崎新太郎(2)
080水口東02区藤嶋拓斗(1)
080水口東03区南野友祐(2)
080水口東04区谷村拓哉(1)
080水口東05区小林京平(1)
080水口東06区池内宏希(1)
081綾部01区中川雄貴(2)
081綾部02区中野恭介(2)
081綾部03区松田匡人(2)
081綾部04区北村友也(2)
081綾部05区前原和貴(1)
081綾部06区佐々木優治(2)
08201区武内克樹(1)
08202区糸井春輝(1)
08203区山口雅哉(2)
08204区平石佑馬(1)
08205区鉄尾泰造(2)
08206区西村優斗(1)
083京都外大西01区林海斗(1)
083京都外大西02区中西優策(2)
083京都外大西03区川瀬雄大(2)
083京都外大西04区佐々木佑馬(1)
083京都外大西05区岩島光祐(2)
083京都外大西06区吉田音哉(2)
084久御山01区村田達哉(2)
084久御山02区山﨑諒祐(2)
084久御山03区井戸本大輝(2)
084久御山04区中川鉄平(1)
084久御山05区鶴巻彰太(2)
084久御山06区北澤涼雅(1)
085東山01区吉村直人(2)
085東山02区森友志(2)
085東山03区柴田基(1)
085東山04区木村子龍(2)
085東山05区石岡樹生(1)
085東山06区今江壮磨(2)
086桃山01区岡田陸生(1)
086桃山02区日比野純太(1)
086桃山03区野田怜志(2)
086桃山04区梶村恵矢(1)
086桃山05区眞方幸暉(2)
086桃山06区北村隼(1)
087大阪01区呑村大樹(1)
087大阪02区米田智哉(2)
087大阪03区大坂祐輝(2)
087大阪04区久井一平(2)
087大阪05区富田遼太郎(2)
087大阪06区新井和貴(1)
088興國01区能島翼(1)
088興國02区西田雄飛(2)
088興國03区瀬戸祐希(2)
088興國04区岡本大地(1)
088興國05区有村将貴(2)
088興國06区中西将貴(2)
089清風01区市丸隼汰(2)
089清風02区中嶋遼(1)
089清風03区平野康太郎(1)
089清風04区村田惇(2)
089清風05区渡部裕輝(1)
089清風06区藤本浩太郎(1)
090篠山鳳鳴01区藤原樹(1)
090篠山鳳鳴02区井谷聡志(2)
090篠山鳳鳴03区清水翼(1)
090篠山鳳鳴04区押田達哉(2)
090篠山鳳鳴05区小島陸(1)
090篠山鳳鳴06区森岡駿太(1)
091飾磨工01区井上亮真(1)
091飾磨工02区岡本哲平(2)
091飾磨工03区三輪涼介(1)
091飾磨工04区大久保和馬(2)
091飾磨工05区小林恭也(2)
091飾磨工06区上田賢太(2)
092須磨学園01区井上大輝(1)
092須磨学園02区岩見秀哉(2)
092須磨学園03区酒井耀史(2)
092須磨学園04区矢野郁人(2)
092須磨学園05区坂元祐喜(1)
092須磨学園06区大西理久(1)
093報徳学園01区今井毅(2)
093報徳学園02区遠藤悠紀(2)
093報徳学園03区平田佳祐(2)
093報徳学園04区石森海晴(2)
093報徳学園05区西村和真(2)
093報徳学園06区川田信(2)
094智辯学園01区浦田昂生(1)
094智辯学園02区馬籠亮介(1)
094智辯学園03区杉岡洸樹(1)
094智辯学園04区小川弘晃(2)
094智辯学園05区坂本泰輔(2)
094智辯学園06区赤井大樹(2)
095和歌山北01区松尾拓実(2)
095和歌山北02区樋瀬光稀(1)
095和歌山北03区前久保雄貴(2)
095和歌山北04区山根昂希(2)
095和歌山北05区沖見史哉(2)
095和歌山北06区山本怜央(2)
096鳥取城北01区臼井健太(2)
096鳥取城北02区南後海里(1)
096鳥取城北03区德田大祐(2)
096鳥取城北04区大森太楽(2)
096鳥取城北05区山田健太郎(2)
096鳥取城北06区山根鉄朗(1)
097出雲工01区山崎穂高(1)
097出雲工02区槇原洸槻(1)
097出雲工03区小林龍二(1)
097出雲工04区黒木みひろ(2)
097出雲工05区鈩悠人(1)
097出雲工06区大谷邦平(1)
098水島工01区鹿嶋則宏(2)
098水島工02区土倉稜貴(1)
098水島工03区亀山基輝(2)
098水島工04区池上廉(2)
098水島工05区髙田真輝(2)
098水島工06区高橋尚希(2)
099尽誠学園01区樋口賢太郎(1)
099尽誠学園02区高見颯(2)
099尽誠学園03区堂本将希(2)
099尽誠学園04区西尾真輝(2)
099尽誠学園05区島田和昌(1)
099尽誠学園06区図子翔也(1)
101中野立志館・長野吉田01区小平仁(2)
101中野立志館・長野吉田02区神田時宗(2)
101中野立志館・長野吉田03区田中永遠(1)
101中野立志館・長野吉田04区小林祐輝(2)
101中野立志館・長野吉田05区吉越一真(2)
101中野立志館・長野吉田06区小嶋昂志(2)
102長野商・長野西01区大石浩平(2)
102長野商・長野西02区内田裕二(1)
102長野商・長野西03区小町谷歩(1)
102長野商・長野西04区谷迫悠朔(1)
102長野商・長野西05区髙野優貴(2)
102長野商・長野西06区小林舜弥(1)
103上田千曲・岩村田・染谷丘01区北村翼(1)
103上田千曲・岩村田・染谷丘02区宮下輝一(1)
103上田千曲・岩村田・染谷丘03区大西宏樹(2)
103上田千曲・岩村田・染谷丘04区有賀聡一朗(2)
103上田千曲・岩村田・染谷丘05区青木優斗(1)
103上田千曲・岩村田・染谷丘06区青山夏樹(2)
104伊那弥生ヶ丘・箕輪進修01区竹村吉晃(2)
104伊那弥生ヶ丘・箕輪進修02区丸田健悟(2)
104伊那弥生ヶ丘・箕輪進修03区佐藤開都(2)
104伊那弥生ヶ丘・箕輪進修04区藤木俊(2)
104伊那弥生ヶ丘・箕輪進修05区原克彦(1)
104伊那弥生ヶ丘・箕輪進修06区垣内岳(2)
105飯田・飯田OIDE長姫01区三沢直柔(2)
105飯田・飯田OIDE長姫02区松下哲也(1)
105飯田・飯田OIDE長姫03区山田侑平(2)
105飯田・飯田OIDE長姫04区増田輝(1)
105飯田・飯田OIDE長姫05区清水理久(1)
105飯田・飯田OIDE長姫06区田畑篤偲(2)
106南安曇農・松本蟻ヶ崎・梓川01区逸見和弥(2)
106南安曇農・松本蟻ヶ崎・梓川02区勝川滉也(1)
106南安曇農・松本蟻ヶ崎・梓川03区西澤大輔(2)
106南安曇農・松本蟻ヶ崎・梓川04区飯森友蘭(2)
106南安曇農・松本蟻ヶ崎・梓川05区中沢夏輝(1)
106南安曇農・松本蟻ヶ崎・梓川06区百瀬稜(1)
107松本県ヶ丘・松本美須々ヶ丘01区大川天斗(1)
107松本県ヶ丘・松本美須々ヶ丘02区西澤遼介(1)
107松本県ヶ丘・松本美須々ヶ丘03区青沼潮(1)
107松本県ヶ丘・松本美須々ヶ丘04区竹谷太一(2)
107松本県ヶ丘・松本美須々ヶ丘05区吉野元貴(2)
107松本県ヶ丘・松本美須々ヶ丘06区上條俊文(1)
108松商学園・創造学園・豊科01区折橋翔太(2)
108松商学園・創造学園・豊科02区黒岩慶大(2)
108松商学園・創造学園・豊科03区小松晃人(2)
108松商学園・創造学園・豊科04区伊藤周也(1)
108松商学園・創造学園・豊科05区藤井大治(1)
108松商学園・創造学園・豊科06区太田隼弥(1)
109佐久長聖01区本間敬大(1)
109佐久長聖02区名取燎太(2)
109佐久長聖03区高木航志(1)
109佐久長聖04区丸山幸輝(1)
109佐久長聖05区中谷雄飛(1)
109佐久長聖06区相馬崇史(2)
110長野日大01区高橋勇輝(1)
110長野日大02区大池竜紀(1)
110長野日大03区宮田共也(2)
110長野日大04区木田元春(2)
110長野日大05区清水拓斗(1)
110長野日大06区五十嵐珠己(1)
111上田西01区児玉天晴(2)
111上田西02区西村涼太(2)
111上田西03区長谷川潤(1)
111上田西04区甘利大祐(1)
111上田西05区笹澤健司(1)
111上田西06区油井宏喜(1)
112飯山01区広瀬竜也(1)
112飯山02区佐藤聖也(2)
112飯山03区桑原太志(2)
112飯山04区藤木俊希(2)
112飯山05区奥山聖也(2)
112飯山06区川口大輝(1)
113須坂01区髙野翔吾(1)
113須坂02区石澤由祐(2)
113須坂03区中山大暉(2)
113須坂04区武田直樹(2)
113須坂05区水島菖二(2)
113須坂06区山口空(2)
114長野01区寺島章仁(1)
114長野02区松原慎也(2)
114長野03区桑原健輔(1)
114長野04区松永海(2)
114長野05区前田諭志(2)
114長野06区山岸忠相(2)
115上田01区宮島侑希(2)
115上田02区笠原渓介(2)
115上田03区竹鼻将生(2)
115上田04区内田知樹(2)
115上田05区松村優作(1)
115上田06区小平悟志(2)
116野沢北01区林智哉(2)
116野沢北02区油井麻純(1)
116野沢北03区武藤雅哉(2)
116野沢北04区荻原慧(1)
116野沢北05区中川輝(1)
116野沢北06区新津大地(1)
117諏訪清陵01区北村駿弥(2)
117諏訪清陵02区血脇悠斗(1)
117諏訪清陵03区松井翔吾(1)
117諏訪清陵04区中村駿吾(1)
117諏訪清陵05区下湯瀬龍信(1)
117諏訪清陵06区山中智貴(2)
118諏訪二葉01区小池康平(2)
118諏訪二葉02区児玉拓矢(1)
118諏訪二葉03区小松宗平(1)
118諏訪二葉04区荒井優佑(1)
118諏訪二葉05区笠原彰悟(1)
118諏訪二葉06区林祥平(2)
119上伊那農01区馬場隆夫(2)
119上伊那農02区上原雄大(2)
119上伊那農03区滝澤拓輝(1)
119上伊那農04区渕井大樹(1)
119上伊那農05区南郷勝哉(2)
119上伊那農06区春日聖悟(2)
120伊那北01区宮下和也(1)
120伊那北02区石倉大輔(2)
120伊那北03区植田貴大(1)
120伊那北04区岡田稜(2)
120伊那北05区上田航希(1)
120伊那北06区坂下裕紀(2)
121松川01区後沢大地(1)
121松川02区大西元気(2)
121松川03区河合蓮(2)
121松川04区小平宗弥(1)
121松川05区近藤雅哉(1)
121松川06区熊谷勇人(1)
122飯田風越01区岩崎一徹(2)
122飯田風越02区村山和勇(2)
122飯田風越03区櫻井雄大(1)
122飯田風越04区小松和真(1)
122飯田風越05区唐沢慶大(1)
122飯田風越06区竹村大地(2)
123塩尻志学館01区木村祐太(2)
123塩尻志学館02区宮阪紘平(2)
123塩尻志学館03区百瀬賢一(2)
123塩尻志学館04区赤堀歩(2)
123塩尻志学館05区福嶋竜星(1)
123塩尻志学館06区小林隼(1)
124松本深志01区米山幸伸(2)
124松本深志02区下條源太郎(1)
124松本深志03区植松徹志(2)
124松本深志04区横山裕(1)
124松本深志05区石井来弥(1)
124松本深志06区柳沼祐希(1)
125大町・大町北01区真島雅季(2)
125大町・大町北02区百瀬大輝(2)
125大町・大町北03区松井開人(1)
125大町・大町北04区高橋龍矢(2)
125大町・大町北05区小松郁海(1)
125大町・大町北06区林亮輔(2)
126長野高専01区佃佳祐(1)
126長野高専02区関隼希(2)
126長野高専03区廣瀬洸(1)
126長野高専04区小林万章(2)
126長野高専05区高野誠也(2)
126長野高専06区丸山浩成(2)

 

タイトルとURLをコピーしました