大阪市中学校駅伝 2021【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

男子71回・女子44回 大阪市中学校駅伝
(2021年1月16日)

画像

男子71回・女子44回 大阪市中学校駅伝が2021年1月16日 (土)、ヤンマーフィールド長居周辺周回コースで開催されます。ここでは、大阪市中学校駅伝 2021 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 大阪市中学駅伝【男子】

別の記事へリンク 

2021: 男子  女子
2020: 男子  女子
2019: 男子  女子
2018: 男子  女子
スポンサーリンク

2021 大阪市中学校駅伝

2021 チーム結果

大阪市中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。男子の部は、今市Aが0:58:13で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:58:13  今市A
  2. 0:58:53  墨江丘A
  3. 1:00:36  関大北陽
  4. 1:00:45  咲くやこの花A
  5. 1:01:47  緑
  6. 1:01:52  相生
  7. 1:02:17  高津
  8. 1:02:24  高倉
  9. 1:02:42  瓜破A
  10. 1:02:45  梅南
  11. 1:02:54  三稜A
  12. 1:03:29  桃谷
  13. 1:03:53  新北野
  14. 1:04:06  三国
  15. 1:04:11  西
  16. 1:04:58  今津
  17. 1:05:00  白鷺
  18. 1:05:10  咲くやこの花B
  19. 1:05:25  今市B
  20. 1:05:34  阪南
  21. 1:05:42  東淀
  22. 1:05:53  旭東A
  23. 1:05:56  東我孫子
  24. 1:06:07  瓜破B
  25. 1:06:12  蒲生
  26. 1:06:28  井高野
  27. 1:06:28  旭陽
  28. 1:07:35  城陽
  29. 1:08:07  松虫
  30. 1:08:14  教大天王寺
  31. 1:08:17  花乃井
  32. 1:08:37  住之江
  33. 1:09:07  生野
  34. 1:09:10  八阪
  35. 1:09:21  茨田
  36. 1:10:08  星光学院
  37. 1:10:14  三稜B
  38. 1:10:52  長吉西
  39. 1:11:02  友渕
  40. 1:11:03  東住吉
  41. 1:11:25  佃
  42. 1:11:25  淡路
  43. 1:11:39  瑞光
  44. 1:11:55  梅香
  45. 1:12:31  旭東B
  46. 1:12:53  墨江丘B
  47. 1:13:20  玉出
  48. 1:13:29  堀江
  49. 1:13:58  夕陽丘
  50. 1:14:14  昭和
  • –  野田
  • –  加美
  • –  淀川

2021 1区(3.5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:02 小笠原 翼(3) 墨江丘A 0:11:02 1
2 0:11:20 大濵 優輝(3) 関大北陽 0:11:20 2
3 0:11:30 井本 正凪(2) 梅南 0:11:30 3
4 0:11:32 西田 良太(3) 相生 0:11:32 4
5 0:11:35 小林 莉空(3) 咲くやこの花A 0:11:35 5
6 0:11:35 中村 龍希(2) 今市A 0:11:35 6
7 0:11:43 大山 愛悟(3) 高倉 0:11:43 7
8 0:11:47 金 修太(2) 桃谷 0:11:47 8
9 0:11:54 椛島 回光(2) 高津 0:11:54 9
10 0:11:59 太田 悠駿(2) 野田 0:11:59 10
11 0:12:00 林 真哉(2) 三国 0:12:00 11
12 0:12:02 森脇 武(2) 旭陽 0:12:02 12
13 0:12:04 上平 大智(2) 西 0:12:04 13
14 0:12:05 島本 雅翔(2) 阪南 0:12:05 14
15 0:12:06 峯松 暖人(1) 新北野 0:12:06 15
16 0:12:06 湯浅 宇恭(1) 瓜破B 0:12:06 16
17 0:12:10 福家 龍晟(2) 白鷺 0:12:10 17
18 0:12:11 香川 誠一郎(2) 瓜破A 0:12:11 18
19 0:12:12 山地 祥生(2) 東我孫子 0:12:12 19
20 0:12:15 柴田 拓希(2) 三稜A 0:12:15 20
21 0:12:19 中村 拓登(2) 0:12:19 21
22 0:12:22 大野 慧士(2) 東淀 0:12:22 22
23 0:12:25 高岡 太陽(3) 教大天王寺 0:12:25 23
24 0:12:28 福良 優斗(2) 井高野 0:12:28 24
25 0:12:29 浅野 陽慶(2) 蒲生 0:12:29 25
26 0:12:37 下農 陽太(1) 今津 0:12:37 26
27 0:12:38 貞森 教亮(2) 0:12:38 27
28 0:12:39 青沼 強生(2) 今市B 0:12:39 28
29 0:12:40 前田 結人(1) 淀川 0:12:40 29
30 0:12:43 太田 宗祐(2) 松虫 0:12:43 30
31 0:12:46 片山 寛仁(2) 城陽 0:12:46 31
32 0:12:50 森崎 希連(1) 友渕 0:12:50 32
33 0:12:52 安井 悠太(2) 生野 0:12:52 33
34 0:12:52 松井 麻生(1) 梅香 0:12:52 34
35 0:12:59 松島 都和(1) 花乃井 0:12:59 35
36 0:13:00 金原 数機(3) 星光学院 0:13:00 36
37 0:13:02 前羽 克哉(1) 八阪 0:13:02 37
38 0:13:03 藤本 悠大(1) 加美 0:13:03 38
39 0:13:06 大浦 一平(1) 住之江 0:13:06 39
40 0:13:09 中瀬 太一(2) 咲くやこの花B 0:13:09 40
41 0:13:28 塚本 隼弥(2) 瑞光 0:13:28 41
42 0:13:34 億田 幹太(1) 三稜B 0:13:34 42
43 0:13:46 小川 凌汰(2) 茨田 0:13:46 43
44 0:13:54 池内 彩人(2) 昭和 0:13:54 44
45 0:13:55 小倉 隆聖(1) 玉出 0:13:55 45
46 0:13:55 古池 亮翔(1) 墨江丘B 0:13:55 46
47 0:13:56 白浦 淳也(2) 東住吉 0:13:56 47
48 0:14:05 西村 快斗(2) 旭東B 0:14:05 48
49 0:14:14 久保田 優翔(2) 旭東A 0:14:14 49
50 0:14:19 谷村 和樹(1) 夕陽丘 0:14:19 50
51 0:14:20 小山 叶斗(2) 長吉西 0:14:20 51
52 0:14:26 三木 大和(2) 淡路 0:14:26 52
53 0:14:36 山本 真生(2) 堀江 0:14:36 53

2021 2区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:46 武市 颯太(2) 墨江丘A 0:19:48 1
2 0:09:16 外前田 直人(3) 関大北陽 0:20:36 2
2 0:09:16 山下 雄史(3) 咲くやこの花A 0:20:51 4
4 0:09:18 森野 優人(2) 梅南 0:20:48 3
5 0:09:23 赤山 稜太(2) 高津 0:21:17 6
6 0:09:27 高橋 俊介(2) 城陽 0:22:13 16
7 0:09:29 筒井 琉(2) 0:21:48 11
8 0:09:33 池上 健太(2) 相生 0:21:05 5
9 0:09:37 神田 悠(3) 三国 0:21:37 8
10 0:09:41 秦 幸司(2) 旭東A 0:23:55 37
11 0:09:43 山藤 千雅(2) 阪南 0:21:48 12
12 0:09:46 吉村 竜成(1) 東我孫子 0:21:58 13
13 0:09:53 児玉 凌一(2) 新北野 0:21:59 14
13 0:09:53 横守 偉生(2) 白鷺 0:22:03 15
13 0:09:53 中園 知輝(2) 今津 0:22:30 19
16 0:09:55 鈴木 心(1) 今市A 0:21:30 7
17 0:09:56 越井 朔大(2) 今市B 0:22:35 21
17 0:09:56 杉田 湧哉(1) 星光学院 0:22:56 26
19 0:09:57 平本 晄大(2) 桃谷 0:21:44 9
19 0:09:57 大野 龍稀(2) 淀川 0:22:37 22
21 0:10:03 高原 雅幸(1) 高倉 0:21:46 10
22 0:10:10 松本 留依(1) 三稜A 0:22:25 18
23 0:10:11 藤田 明日翔(2) 松虫 0:22:54 25
24 0:10:12 新山 創大(3) 西 0:22:16 17
25 0:10:19 津田 慎(3) 咲くやこの花B 0:23:28 31
26 0:10:30 澄川 拓真(1) 旭陽 0:22:32 20
26 0:10:30 中村 幸裕(2) 蒲生 0:22:59 27
28 0:10:31 片山 怜弦(2) 東淀 0:22:53 24
29 0:10:33 長瀧 仁(1) 茨田 0:24:19 39
30 0:10:35 松下 智樹 (1) 夕陽丘 0:24:54 45
31 0:10:36 杉原 悠斗(2) 瓜破B 0:22:42 23
32 0:10:41 西脇 大智(2) 生野 0:23:33 32
33 0:10:43 吉岡 史生(2) 花乃井 0:23:42 35
33 0:10:43 前原 琉偉(2) 玉出 0:24:38 42
35 0:10:45 白石 瑞葉(2) 0:23:23 30
35 0:10:45 吉良 咲輝(1) 梅香 0:23:37 33
37 0:10:46 越田 璃希(2) 井高野 0:23:14 29
37 0:10:46 多田 健晋(1) 八阪 0:23:48 36
39 0:10:48 大塚 太伍(2) 友渕 0:23:38 34
40 0:10:51 田北 陽路(1) 東住吉 0:24:47 43
41 0:10:55 佐藤 太紀(1) 堀江 0:25:31 49
42 0:10:57 森田 瑛人(1) 瓜破A 0:23:08 28
43 0:11:04 川本 奨吾(2) 淡路 0:25:30 48
44 0:11:05 田中 咲斗(2) 加美 0:24:08 38
45 0:11:11 木元 咲哉(2) 旭東B 0:25:16 47
46 0:11:23 中島 渚(2) 瑞光 0:24:51 44
47 0:11:29 南野 真宏(1) 三稜B 0:25:03 46
48 0:11:30 西平 匠音(1) 住之江 0:24:36 41
49 0:11:32 平井 航太(2) 長吉西 0:25:52 51
50 0:11:56 篠原 凛(1) 墨江丘B 0:25:51 50
51 0:12:08 劉 昂樹(1) 教大天王寺 0:24:33 40
52 0:12:43 中嶋 駿(2) 昭和 0:26:37 52
崎濱 温人(3) 野田

2021 3区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:37 中澤 亮希(3) NSR 今市A 0:30:07 2
2 0:09:10 安藤 那起(3) 墨江丘A 0:28:58 1
3 0:09:37 中尾 航晴(1) 高倉 0:31:23 6
4 0:09:40 南埜 泰生(2) 0:31:28 7
5 0:09:47 藤本 涼太(3) 関大北陽 0:30:23 3
6 0:09:48 西村 綾仁郎(2) 高津 0:31:05 5
7 0:09:53 坂倉 魁斗(1) 東淀 0:32:46 15
8 0:09:54 井上 遥功(1) 西 0:32:10 13
9 0:10:00 箕浦 泰一(1) 桃谷 0:31:44 11
9 0:10:00 中尾 大悟(2) 咲くやこの花B 0:33:28 25
11 0:10:01 井町 翔太(3) 咲くやこの花A 0:30:52 4
12 0:10:06 玉邑 洋人(3) 三国 0:31:43 10
13 0:10:08 柳井 喜敬(2) 旭東A 0:34:03 31
14 0:10:11 玉井 琥太郎(2) 阪南 0:31:59 12
14 0:10:11 武田 陸生(2) 新北野 0:32:10 14
16 0:10:18 竹内 陽向(2) 瓜破A 0:33:26 23
17 0:10:20 長谷川 秀斗(1) 今市B 0:32:55 18
18 0:10:21 大森 一輝(1) 井高野 0:33:35 26
19 0:10:28 熱尾 洸幸(1) 三稜A 0:32:53 16
20 0:10:34 山田 青生(2) 淀川 0:33:11 20
21 0:10:36 佐藤 竜雅(2) 今津 0:33:06 19
22 0:10:37 高橋 虹輝(2) 相生 0:31:42 9
23 0:10:41 小北 空(1) 梅南 0:31:29 8
24 0:10:44 永田 雄都(1) 住之江 0:35:20 37
25 0:10:45 高田 大知(1) 瓜破B 0:33:27 24
26 0:10:49 古田 峻也(1) 蒲生 0:33:48 28
27 0:10:50 出戸 日也汰(2) 白鷺 0:32:53 17
28 0:10:51 大目木 俊樹(1) 星光学院 0:33:47 27
29 0:10:52 三井 琉雅(2) 花乃井 0:34:34 32
29 0:10:52 井上 雅博(3) 教大天王寺 0:35:25 39
31 0:10:59 楠嶺 天寅(2) 友渕 0:34:37 33
32 0:11:01 半田 晃士(1) 松虫 0:33:55 30
33 0:11:02 辻本 瑠衣(1) 夕陽丘 0:35:56 41
34 0:11:04 牧野 孝大(1) 瑞光 0:35:55 40
35 0:11:05 久保 渉(1) 茨田 0:35:24 38
36 0:11:10 中村 陸人(1) 城陽 0:33:23 22
37 0:11:13 岡 諒成(1) 長吉西 0:37:05 47
38 0:11:16 藪西 流輝(2) 東我孫子 0:33:14 21
39 0:11:17 岡橋 幹矢(1) 旭陽 0:33:49 29
39 0:11:17 木村 壮汰(2) 八阪 0:35:05 35
41 0:11:29 荻野 拓夢(1) 淡路 0:36:59 46
42 0:11:34 森 美之(1) 0:34:57 34
43 0:11:35 冨松 亮大(2) 東住吉 0:36:22 42
44 0:11:40 赤﨑 心(1) 三稜B 0:36:43 45
45 0:11:44 髙木 蓮人(2) 堀江 0:37:15 50
46 0:11:46 宮 大晴(1) 生野 0:35:19 36
47 0:11:54 山田 悠喜(2) 玉出 0:36:32 44
47 0:11:54 長浜 周臥(1) 昭和 0:38:31 52
49 0:11:59 島田 亮汰(2) 旭東B 0:37:15 49
50 0:12:08 山本 将太(2) 墨江丘B 0:37:59 51
51 0:12:54 菊地 公輝(1) 梅香 0:36:31 43
52 0:13:03 村井 優斗(1) 加美 0:37:11 48
松田 康希(2) 野田

2021 4区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:48 脇坂 耕平(3) 今市A 0:38:55 1
2 0:09:17 和田 理生(2) 瓜破A 0:42:43 13
3 0:09:50 吉田 琉星(3) 関大北陽 0:40:13 3
4 0:10:04 豊島 亮太(2) 淀川 0:43:15 17
5 0:10:05 鵜瀬 和大(2) 0:41:33 6
6 0:10:13 谷村 輝(2) 桃谷 0:41:57 7
7 0:10:15 新熊 風雅(3) 墨江丘A 0:39:13 2
7 0:10:15 ウチェンナ 健太(3) 咲くやこの花A 0:41:07 4
9 0:10:20 河合 希将(1) 高津 0:41:25 5
10 0:10:21 梶原 健太郎(1) 三稜A 0:43:14 16
11 0:10:22 水野 開登(2) 西 0:42:32 11
12 0:10:24 梶山 夏生(1) 新北野 0:42:34 12
13 0:10:26 宮﨑 陽向(2) 旭東A 0:44:29 26
14 0:10:28 谷川 卓和哉(1) 教大天王寺 0:45:53 33
15 0:10:29 髙田 拓弥(2) 今津 0:43:35 19
16 0:10:31 北村 逞(2) 咲くやこの花B 0:43:59 21
17 0:10:37 瀬戸山 幸大(2) 三国 0:42:20 10
18 0:10:38 下林 大浩(2) 相生 0:42:20 9
19 0:10:39 山内 陽輝(1) 長吉西 0:47:44 42
20 0:10:46 菱野 叶汰(1) 井高野 0:44:21 24
21 0:10:47 尾崎 優等(1) 梅南 0:42:16 8
22 0:10:48 星合 悠希(1) 東淀 0:43:34 18
23 0:10:49 安田 優藍(2) 白鷺 0:43:42 20
24 0:10:50 今井 大雅(2) 東我孫子 0:44:04 22
25 0:10:57 鵜澤 慧吾(1) 三稜B 0:47:40 40
25 0:10:57 藤田 慶太(1) 墨江丘B 0:48:56 50
27 0:10:58 添島 馳(1) 城陽 0:44:21 25
28 0:10:59 五十川 闘哉(1) 旭陽 0:44:48 28
29 0:11:06 豊田 恒太(2) 花乃井 0:45:40 31
30 0:11:08 寺尾 浩介(1) 八阪 0:46:13 34
31 0:11:09 河﨑 光汰(2) 今市B 0:44:04 23
31 0:11:09 柴田 洸志朗(2) 蒲生 0:44:57 29
33 0:11:10 谷本 壱成(2) 瓜破B 0:44:37 27
33 0:11:10 市橋 拓篤(2) 玉出 0:47:42 41
35 0:11:15 船井 恵満(1) 阪南 0:43:14 15
36 0:11:21 内山 統也(1) 住之江 0:46:41 36
36 0:11:21 原口 櫂羽(2) 旭東B 0:48:36 46
38 0:11:22 水田 悠琥(1) 松虫 0:45:17 30
39 0:11:23 東上 英聖(1) 茨田 0:46:47 37
40 0:11:32 前川 幸来(3) 高倉 0:42:55 14
41 0:11:33 青野 晃明(2) 東住吉 0:47:55 44
41 0:11:33 中村 優斗(1) 加美 0:48:44 48
43 0:11:40 中西 悠斗(1) 生野 0:46:59 38
43 0:11:40 毎川 遥徠(1) 昭和 0:50:11 52
45 0:11:45 阪口 智哉(1) 友渕 0:46:22 35
46 0:11:53 髙落 羽流(2) 瑞光 0:47:48 43
47 0:11:55 蟹田 藍己(2) 梅香 0:48:26 45
48 0:11:57 山下 逞武(1) 淡路 0:48:56 49
49 0:11:58 笹川 大樹(1) 星光学院 0:45:45 32
50 0:12:13 清水 柊有(2) 堀江 0:49:28 51
51 0:12:40 上田 直貴(1) 0:47:37 39
52 0:12:46 野口 悠陽(1) 夕陽丘 0:48:42 47
藤田 晄太郎(1) 野田

2021 5区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:00 内尾 射光矢(3) 今市A 0:47:55 1
2 0:09:51 小林 直弘(1) 三稜A 0:53:05 11
3 0:09:56 笹尾 俊介(3) 咲くやこの花A 0:51:03 4
4 0:10:00 水越 喜紀(2) 相生 0:52:20 7
5 0:10:01 大野 和春(2) 墨江丘A 0:49:14 2
6 0:10:07 三笠 惺哉(3) 関大北陽 0:50:20 3
7 0:10:12 服部 誠也(2) 瓜破A 0:52:55 9
8 0:10:23 酒井 悠来(2) 高津 0:51:48 5
9 0:10:26 中瀬 陽太(2) 0:51:59 6
10 0:10:35 岩川 拓翔(2) 梅南 0:52:51 8
11 0:10:37 阿部 翔太(1) 東我孫子 0:54:41 20
12 0:10:39 齊藤 壮大(1) 白鷺 0:54:21 16
13 0:10:40 三宅 琉晴(2) 高倉 0:53:35 14
13 0:10:40 村上 翔太(2) 今市B 0:54:44 22
15 0:10:44 巽 亘(1) 新北野 0:53:18 12
15 0:10:44 勝山 幹太(2) 咲くやこの花B 0:54:43 21
17 0:10:46 谷口 諒(1) 旭陽 0:55:34 26
18 0:10:47 大西 創太(2) 瓜破B 0:55:24 25
19 0:10:48 岩﨑 翔(2) 旭東A 0:55:17 24
20 0:10:59 今北 佑聖(2) 桃谷 0:52:56 10
21 0:11:02 清水 千学(1) 西 0:53:34 13
22 0:11:04 野口 清太郎(1) 東淀 0:54:38 19
23 0:11:08 藤本 幸輔(1) 淡路 1:00:04 43
24 0:11:10 翁長 将吾(1) 三稜B 0:58:50 36
25 0:11:11 川口 晴(1) 今津 0:54:46 23
25 0:11:11 吉永 祐基(2) 花乃井 0:56:51 30
27 0:11:14 山本 悠太(1) 住之江 0:57:55 34
28 0:11:16 瀧澤 柊(1) 三国 0:53:36 15
28 0:11:16 岩崎 蒼大(1) 井高野 0:55:37 27
28 0:11:16 山田 大翔(2) 蒲生 0:56:13 29
31 0:11:18 出口 雄大(1) 阪南 0:54:32 17
32 0:11:19 武尾 蒼志郎(1) 淀川 0:54:34 18
33 0:11:28 東 朔太郎(1) 八阪 0:57:41 32
34 0:11:38 塚田 健斗(2) 松虫 0:56:55 31
35 0:11:41 安養寺 洋生(1) 長吉西 0:59:25 40
36 0:11:42 神谷 雄飛(2) 城陽 0:56:03 28
37 0:11:46 関谷 在人(1) 茨田 0:58:33 35
38 0:11:50 林 奏芽(2) 東住吉 0:59:45 41
39 0:11:52 西脇 壮真(2) 生野 0:58:51 37
40 0:12:00 井上 裕翔(1) 教大天王寺 0:57:53 33
41 0:12:03 松野 光耀(2) 墨江丘B 1:00:59 47
42 0:12:06 北村 州(1) 梅香 1:00:32 45
43 0:12:08 森 健介(2) 旭東B 1:00:44 46
43 0:12:08 内田 雄太(1) 堀江 1:01:36 50
45 0:12:19 古谷 太一(1) 昭和 1:02:30 51
46 0:12:22 盛口 朔矢(1) 0:59:59 42
47 0:12:30 杉浦 史龍(1) 友渕 0:58:52 38
48 0:12:34 山本 隼太郎(2) 瑞光 1:00:22 44
49 0:12:36 竹下 麗也(2) 夕陽丘 1:01:18 48
50 0:13:11 芝田 武鷺(1) 星光学院 0:58:56 39
51 0:13:46 渡部 蓮斗(2) 玉出 1:01:28 49
池上 隆人(3) 野田
鴻村 虎太郎(1) 加美

2021 6区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:32 豊田 太一(3) 相生 1:01:52 6
2 0:09:39 原田 青空(1) 墨江丘A 0:58:53 2
3 0:09:42 長尾 壮一郎(3) 咲くやこの花A 1:00:45 4
4 0:09:47 松野 泰知(2) 瓜破A 1:02:42 9
5 0:09:48 山ノ内 慶人(2) 1:01:47 5
6 0:09:49 樹 壮真(2) 三稜A 1:02:54 11
7 0:09:54 井上 直哉(1) 梅南 1:02:45 10
8 0:09:59 村松 海図(1) 蒲生 1:06:12 25
9 0:10:12 渡邊 紘夢(2) 今津 1:04:58 16
10 0:10:16 川上 将慶(3) 関大北陽 1:00:36 3
10 0:10:16 山口 優翔(2) 生野 1:09:07 33
12 0:10:18 白川 瑛士(1) 今市A 0:58:13 1
13 0:10:21 鄭 海人(1) 教大天王寺 1:08:14 30
14 0:10:27 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花B 1:05:10 18
15 0:10:29 田中 亮太(2) 高津 1:02:17 7
16 0:10:30 中村 琉希斗(1) 三国 1:04:06 14
17 0:10:33 長沼 泰知(1) 桃谷 1:03:29 12
18 0:10:35 若松 都幹(1) 新北野 1:03:53 13
19 0:10:36 友永 遼太郎(1) 旭東A 1:05:53 22
20 0:10:37 田中 大陸(2) 西 1:04:11 15
21 0:10:39 赤塚 悟(2) 白鷺 1:05:00 17
22 0:10:41 田中 蒼太(2) 今市B 1:05:25 19
23 0:10:42 荒木 洸人(2) 住之江 1:08:37 32
24 0:10:43 原田 将行(2) 瓜破B 1:06:07 24
25 0:10:48 児玉 悠太(1) 茨田 1:09:21 35
26 0:10:51 小林 正人(2) 井高野 1:06:28 26
27 0:10:54 桑野 琉偲(2) 旭陽 1:06:28 27
28 0:11:02 井森 礼樹(1) 阪南 1:05:34 20
29 0:11:04 梅原 楓(1) 東淀 1:05:42 21
30 0:11:12 堀井 風児(1) 松虫 1:08:07 29
30 0:11:12 熊野 智(2) 星光学院 1:10:08 36
32 0:11:15 江藤 賢典(1) 東我孫子 1:05:56 23
33 0:11:17 石橋 魔裟斗(2) 瑞光 1:11:39 43
34 0:11:18 大野 智生(2) 東住吉 1:11:03 40
35 0:11:21 若松 滉陽(2) 淡路 1:11:25 42
36 0:11:23 高橋 諒(1) 梅香 1:11:55 44
37 0:11:24 村田 陽介(2) 三稜B 1:10:14 37
38 0:11:26 阿部 素己(2) 花乃井 1:08:17 31
38 0:11:26 吉田 虎ノ介(1) 1:11:25 41
40 0:11:27 小西 亮(1) 長吉西 1:10:52 38
41 0:11:29 浜口 拓己(2) 八阪 1:09:10 34
42 0:11:32 朴 東鎭(2) 城陽 1:07:35 28
43 0:11:44 高村 大晟(2) 昭和 1:14:14 50
44 0:11:47 須田 一輝(1) 旭東B 1:12:31 45
45 0:11:52 大塚 星流(2) 玉出 1:13:20 47
46 0:11:53 田 季之助(2) 堀江 1:13:29 48
47 0:11:54 中崎 櫂斗(2) 墨江丘B 1:12:53 46
48 0:12:10 吉藤 颯人(1) 友渕 1:11:02 39
49 0:12:40 樋口 幸久(2) 夕陽丘 1:13:58 49
吉住 真生(1) 加美
中谷 優音(1) 淀川
河田 武(1) 野田