大阪市中学校駅伝 2019【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第69回 大阪市中学校駅伝
第42回 大阪市中学校女子駅伝
(2019年1月19日)

画像

男子第69回・女子第42回 大阪市中学校駅伝が2019年1月19日 (土)、ヤンマーフィールド長居周辺周回コースで開催されます。ここでは、大阪市中学校駅伝 2019 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 大阪市中学駅伝【男子】

 

別の記事へリンク 

結果:2022
2021:男子  女子
2020:男子  女子
2019:男子  女子
2018:男子  女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 大阪市中学校駅伝

2019 チーム結果

大阪市中学校駅伝 2019 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、井高野が1:13:08で制しました。

チーム結果

  1. 1:13:08  井高野
  2. 1:13:24  墨江丘A
  3. 1:13:46  今市A
  4. 1:14:14  東我孫子A
  5. 1:14:23  咲くやこの花A
  6. 1:14:55  蒲生
  7. 1:15:09  相生
  8. 1:15:25  三稜
  9. 1:15:25  関大北陽A
  10. 1:15:34  加美
  11. 1:15:44  長吉西A
  12. 1:16:23  三国
  13. 1:16:24  西淀
  14. 1:16:32  文の里A
  15. 1:16:46  緑
  16. 1:17:35  瓜破
  17. 1:17:36  野田
  18. 1:17:40  茨田
  19. 1:18:12  菫
  20. 1:18:32  旭陽A
  21. 1:18:40  新北野
  22. 1:18:42  中野
  23. 1:19:16  佃
  24. 1:19:23  西
  25. 1:19:31  阪南A
  26. 1:20:19  淀川
  27. 1:20:24  花乃井
  28. 1:21:20  高津
  29. 1:21:25  友渕
  30. 1:21:28  教大天
  31. 1:21:31  大正東
  32. 1:21:40  昭和
  33. 1:21:48  美津島
  34. 1:21:49  関大北陽B
  35. 1:21:51  玉出
  36. 1:21:54  星光学院
  37. 1:21:58  新東淀
  38. 1:22:00  墨江丘B
  39. 1:22:48  住之江
  40. 1:23:01  大和川
  41. 1:23:06  城陽
  42. 1:23:16  東淀
  43. 1:23:16  天満
  44. 1:23:38  天王寺
  45. 1:23:59  春日出
  46. 1:24:04  東住吉
  47. 1:25:05  港
  48. 1:27:56  長吉西B
  49. 1:28:02  阪南B
  50. 1:28:54  白鷺
  51. 1:29:33  加美南
  52. 1:31:12  文の里B
  • DNF  高倉
  • DNS  堀江
  • DNS  旭陽B
  • DNS  今市B
  • DNS  真住
  • DNS  東我孫子B

 

 

2019 1区(4.200km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:44溝口 大雅(3)墨江丘A0:13:441
20:13:51樋口 和寿(3)井高野0:13:512
30:14:12山﨑 真聖(3)旭陽A0:14:123
40:14:13中川 翔太郎(2)東我孫子A0:14:134
50:14:15吉本 良真(2)加美0:14:155
60:14:19菊永 幸央(2)新北野0:14:196
70:14:21谷 大輝(2)高倉0:14:217
80:14:22野尻 颯太(2)文の里A0:14:228
90:14:29村上 力哉(2)昭和0:14:299
100:14:31山田 歩武(3)咲くやこの花A0:14:3110
110:14:33谷 尚紀(2)蒲生0:14:3311
120:14:33西園 真翔(2)西淀0:14:3312
130:14:36増田 良暉(2)相生0:14:3613
140:14:38前田 充輝(1)中野0:14:3814
150:14:40高橋 煌太(2)東淀0:14:4015
160:14:44岸田 一慧(2)今市A0:14:4416
170:14:46須田 勇輝(3)野田0:14:4617
180:14:46久世 大朗(1)西0:14:4618
190:14:48鳥越 勇翔(2)瓜破0:14:4819
200:14:49樹 亮太(3)大和川0:14:4920
210:14:50土出 真佑斗(2)三稜0:14:5021
220:14:57河野 龍真(2)美津島0:14:5722
230:14:58富永 瑛悟(3)関大北陽A0:14:5823
240:14:59橋本 蒼太(2)長吉西A0:14:5924
250:15:03山元 晧喜(2)城陽0:15:0325
260:15:14神田 悠(1)三国0:15:1426
270:15:14栗山 雄斗(2)新東淀0:15:1427
280:15:17山本 晴貴(2)0:15:1728
290:15:19西村 連太郎(2)高津0:15:1929
300:15:27衣笠 滉翔(2)友渕0:15:2730
310:15:29貝 章太郎(1)0:15:2931
320:15:29菅原 翔太(2)淀川0:15:2932
330:15:30菅 起人(2)茨田0:15:3033
340:15:37飯塚 天基(2)大正東0:15:3734
350:15:39土橋 陽斗(3)関大北陽B0:15:3935
360:15:43野口 雄成(1)春日出0:15:4336
370:15:45山田 湧木(3)教大天0:15:4537
380:15:46米村 拓也(2)天満0:15:4638
390:15:48澤田 樹希(1)花乃井0:15:4839
400:15:54山森 海人(3)0:15:5440
410:15:54平山 俊平(1)住之江0:15:5441
420:15:56中村 行佑(2)阪南A0:15:5642
430:16:09井實 蓮(2)白鷺0:16:0943
440:16:12佐伯 慎弥(2)阪南B0:16:1244
450:16:18髙松 大樹(2)玉出0:16:1845
460:16:19白川 翔星(2)加美南0:16:1946
470:16:20大西 岳良(2)0:16:2047
480:16:28佐藤 優真(2)東住吉0:16:2848
490:16:32杉田 琢馬(1)天王寺0:16:3249
500:17:00福井 将竜(2)墨江丘B0:17:0050
510:17:14八木 龍之介(3)星光学院0:17:1451
520:17:27梅木 裕基(2)長吉西B0:17:2752
530:18:08寺岡 優樹(1)文の里B0:18:0853

 

2019 2区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:14大森 悠斗(2)蒲生0:23:475
20:09:17山田 晃鉄(2)井高野0:23:081
30:09:19川勝 有眞(1)高倉0:23:404
40:09:23大原 悠生(2)阪南A0:25:1922
50:09:24細川 翔貴(1)東我孫子A0:23:373
60:09:26脇坂 耕平(1)今市A0:24:107
70:09:28喜多 博一(3)文の里A0:23:506
80:09:29安藤 那起(1)墨江丘A0:23:132
90:09:40山口 大吾(3)関大北陽A0:24:3812
100:09:44野口 太陽(2)長吉西A0:24:4314
110:09:45住田 夢大(3)三稜0:24:3511
120:09:48今岡 誠道(3)咲くやこの花A0:24:199
130:09:53杉浦 智希(2)友渕0:25:2023
130:09:53柳沢 晃生(1)0:25:2224
150:09:55豊田 太一(1)相生0:24:3110
160:09:56早瀬 瑛渉(2)大和川0:24:4516
170:09:58横山 風太(2)新北野0:24:178
170:09:58奥村 元貴(3)関大北陽B0:25:3727
170:09:58小林 界斗(2)0:25:5234
200:10:03西村 拓途(3)教大天0:25:4829
210:10:06島卷 汰佑(3)野田0:24:5217
220:10:10玉邑 洋人(1)三国0:25:2425
230:10:14竹村 真柊(2)西0:25:0019
240:10:18柳 和志(2)花乃井0:26:0638
240:10:18柳 琉雅(1)住之江0:26:1239
260:10:22吉尾 輝(2)茨田0:25:5233
270:10:23陳 ?(2)大正東0:26:0037
270:10:23橋形 涼雅(2)玉出0:26:4140
290:10:26藤井 旭(2)西淀0:24:5918
300:10:27今岡 彪牙(1)旭陽A0:24:3913
310:10:30山元 滉大(2)加美0:24:4515
310:10:30三浦 優(2)淀川0:25:5936
330:10:31赤山 愁太(2)高津0:25:5030
340:10:34岩村 航(1)0:25:5132
350:10:38牧 柊翔(2)中野0:25:1621
350:10:38安藤 忠相(2)瓜破0:25:2626
370:10:40岡田 祐輝(2)昭和0:25:0920
380:10:42坂上 馨大(2)墨江丘B0:27:4250
390:10:47山根 悠貴(2)城陽0:25:5031
400:10:48千葉 史也(2)天王寺0:27:2044
400:10:48森井 悠樹(3)星光学院0:28:0251
420:10:55羽田 健悟(2)白鷺0:27:0442
430:10:58大上 力輝(1)美津島0:25:5535
440:10:59和田 温人(1)春日出0:26:4241
450:11:04新井 優真(1)東住吉0:27:3247
460:11:08椿本 天鵬(1)東淀0:25:4828
470:11:10中川 一樹(2)加美南0:27:2946
480:11:11新屋 的生(1)阪南B0:27:2345
490:11:13山本 空人(1)0:27:3348
500:11:38安養寺 真生(2)長吉西B0:29:0552
510:11:50荘司 大輝(2)天満0:27:3649
520:11:53佐藤 響(2)新東淀0:27:0743
530:12:15中島 亨(1)文の里B0:30:2353

 

2019 3区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:19山口 旺雅(2)墨江丘A0:32:321
20:09:30竹内 秀多朗(1)今市A0:33:404
30:09:44栩山 大輝(3)旭陽A0:34:238
40:09:48長尾 壮一郎(1)咲くやこの花A0:34:076
50:09:49森岡 柊陽(2)東我孫子A0:33:263
60:09:59堀田 陽樹(1)蒲生0:33:465
60:09:59内田 航生(1)三稜0:34:349
60:09:59佐々木 須裟(2)0:35:2116
90:10:00小倉 充翔(1)西淀0:34:5913
100:10:02石丸 翔大(2)三国0:35:2619
110:10:05西田 良太(1)相生0:34:3610
120:10:10兒玉 瑞葵(1)井高野0:33:182
130:10:11外前田 直人(1)関大北陽A0:34:4912
140:10:13杉山 真啓(2)0:36:0524
150:10:19竹本 昌虎(2)加美0:35:0415
150:10:19久保 柊(2)瓜破0:35:4522
170:10:23松原 悠(2)星光学院0:38:2546
180:10:24市川 琥海(2)大正東0:36:2430
190:10:28在津 壮真(2)墨江丘B0:38:1042
200:10:29富田 悠紀(2)0:36:2027
210:10:30岡崎 友翔(1)新北野0:34:4711
210:10:30奥村 元貴(3)野田0:35:2217
230:10:33橋本 時利(2)教大天0:36:2128
240:10:34岡林 康平(2)茨田0:36:2631
250:10:35沼澤 楓真(1)昭和0:35:4421
250:10:35大野 蓮(1)淀川0:36:3433
270:10:36大山 愛悟(1)高倉0:34:167
280:10:39植田 太一(2)長吉西A0:35:2218
290:10:43高岡 幸太郎(2)城陽0:36:3332
300:10:44青野 泰幸(1)東住吉0:38:1644
310:10:47武田 凌(1)新東淀0:37:5440
320:10:50鄭 力友(2)西0:35:5023
320:10:50横手 希(1)美津島0:36:4534
340:10:52楮 湖琉(2)天満0:38:2848
350:10:53梅本 樹(1)阪南B0:38:1645
360:10:56佳山 啓太(1)花乃井0:37:0236
370:10:58岡 亮太朗(2)大和川0:35:4320
380:10:59井森 楓真(1)阪南A0:36:1825
380:10:59田村 心(1)友渕0:36:1926
400:11:06山﨑 拓磨(1)春日出0:37:4839
410:11:07牧野 比呂(1)住之江0:37:1937
410:11:07貞岡 洸希(2)天王寺0:38:2747
430:11:08瀬脇 優聖(2)中野0:36:2429
440:11:11辻岡 和斗(1)白鷺0:38:1543
450:11:12伊藤 慎之介(2)文の里A0:35:0214
460:11:20菅 圭汰(2)関大北陽B0:36:5735
470:11:28五葉 元希(1)0:39:0150
480:11:35芝 建留(1)長吉西B0:40:4052
490:11:36中島 彰吾(1)文の里B0:41:5953
500:11:40服部 虎之介(2)高津0:37:3038
510:11:47平尾 栗乙(2)玉出0:38:2849
520:12:06山崎 奨梧(2)加美南0:39:3551
530:12:08穂積 華(2)東淀0:37:5641

 

2019 4区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:14沖田 遼(3)井高野0:42:321
20:09:24米田 樹生(2)加美0:44:287
30:09:42鈴木 隆純(1)文の里A0:44:4411
40:09:44前田 大登(3)関大北陽A0:44:339
50:09:54安田 侑弥(2)蒲生0:43:405
60:09:56岡 優成(1)長吉西A0:45:1813
70:09:57山村 拓未(1)三稜0:44:318
80:09:58和田 拓磨(1)今市A0:43:384
90:10:00高木 晴史(2)0:45:2114
100:10:01中津 楓太(2)相生0:44:3710
110:10:05村上 柊也(2)東我孫子A0:43:313
120:10:09関 栖々弥(1)茨田0:46:3522
130:10:14小林 莉空(1)咲くやこの花A0:44:216
130:10:14今城 伶唯(1)三国0:45:4016
150:10:19奥山 俊平(1)西淀0:45:1812
160:10:27山根 伸之輔(2)野田0:45:4917
170:10:34岡本 輝(1)瓜破0:46:1918
180:10:36磯中 優輔(2)西0:46:2620
190:10:37葛原 剛(2)墨江丘B0:48:4737
200:10:39有吉 勇翔(1)大和川0:46:2219
200:10:39實田 大心(1)0:46:4423
220:10:40栗山 歩希(1)墨江丘A0:43:122
230:10:43宮本 翔(2)中野0:47:0726
240:10:44形山 悠人(2)住之江0:48:0333
250:10:45伊藤 太玖斗(2)新北野0:45:3215
260:10:47大西 政幸(1)阪南A0:47:0524
260:10:47西岡 大曙(2)友渕0:47:0625
260:10:47此上 哲平(2)玉出0:49:1542
290:10:51吉田 琉星(1)関大北陽B0:47:4830
300:10:54太田 拓仁(1)新東淀0:48:4838
310:10:57岡林 亜東(2)0:47:1728
320:10:58速水 翔伍(1)東住吉0:49:1441
330:11:01福島 聡太(3)星光学院0:49:2643
340:11:04梶 圭介(2)花乃井0:48:0634
350:11:05佐野 圭吾(1)美津島0:47:5032
360:11:14植田 大晴(2)淀川0:47:4831
370:11:16岩本 輝(1)白鷺0:49:3144
380:11:17増田 遥斗(1)東淀0:49:1340
390:11:18赤松 知樹(1)0:50:1947
400:11:19川原 周也(2)大正東0:47:4329
410:11:22甲斐 澪琉(1)長吉西B0:52:0251
420:11:32?野 遥斗(1)昭和0:47:1627
430:11:34安江 優(1)高津0:49:0439
430:11:34伊藤 寿之(2)天満0:50:0246
450:11:50森山 勇翔(2)春日出0:49:3845
460:11:52佐々木 翔流(2)城陽0:48:2536
470:12:02島 大悟(1)教大天0:48:2335
480:12:07藤田 佳大(1)旭陽A0:46:3021
490:12:11長谷川 悠真(2)天王寺0:50:3848
500:12:25池谷 錬慈郎(1)阪南B0:50:4149
510:12:27山本 凌聖(2)加美南0:52:0250
520:12:35須藤 勇翔(1)文の里B0:54:3452
細川 寛騎(1)高倉

 

2019 5区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:55中井 鴻基(2)関大北陽A0:54:287
20:09:57井町 翔太(1)咲くやこの花A0:54:185
30:10:03菅 陽大(3)東淀0:59:1631
40:10:10堀井 莉来(1)三稜0:54:418
50:10:14井塚 順平(2)0:56:5818
60:10:18宮越 俊佑(2)0:57:3521
70:10:19丸田 稀月(1)長吉西A0:55:3711
80:10:23江川 射光矢(1)今市A0:54:014
90:10:24森下 海斗(2)井高野0:52:561
90:10:24小谷 陸大(2)東我孫子A0:53:553
110:10:29見植 翔輝(1)墨江丘A0:53:412
110:10:29川邉 隼人(1)茨田0:57:0419
130:10:31明石 晃亮(1)阪南B1:01:1247
140:10:36坂口 広(2)星光学院1:00:0238
150:10:37酒井 裕也(1)相生0:55:1410
150:10:37木原 隆仁(2)西淀0:55:5513
170:10:39竹村 颯太(2)加美0:55:079
180:10:44池田 英吉(1)蒲生0:54:246
190:10:47中村 恵登(2)0:56:0814
200:10:49中西 航紀(1)天王寺1:01:2748
210:10:50葛島 快知(1)淀川0:58:3827
210:10:50古池 奏翔(1)墨江丘B0:59:3735
230:10:51山内 澄空(3)野田0:56:4015
240:10:53桑原 咲人(1)新東淀0:59:4136
250:10:55上林 昂輝(3)文の里A0:55:3912
260:10:57福本 幸大(2)瓜破0:57:1620
270:11:03吉川 壮良(1)中野0:58:1023
280:11:04諌山 海斗(2)三国0:56:4416
290:11:06左向 達哉(2)天満1:01:0846
300:11:07岩本 拓也(2)白鷺1:00:3841
310:11:09牧野 蒼樹(2)玉出1:00:2440
320:11:11佐藤 充将(2)西0:57:3722
330:11:15羽山 寿樹(1)美津島0:59:0530
340:11:16平井 雄大(1)花乃井0:59:2233
350:11:17上木 天良(2)新北野0:56:4917
350:11:17高島 丈(1)大正東0:59:0029
370:11:18森末 敦也(1)昭和0:58:3425
380:11:19杉原 太雅(2)春日出1:00:5743
390:11:22坊農 由磨(3)教大天0:59:4537
400:11:28松井 海斗(1)関大北陽B0:59:1632
410:11:41小野 光史朗(2)阪南A0:58:4628
420:11:46岡辺 竣斗(1)東住吉1:01:0045
430:11:54榎本 優志(2)旭陽A0:58:2424
440:11:55岡本 皓太(1)高津1:00:5944
450:12:08藤田 敏之(1)住之江1:00:1139
460:12:12塩畑 聡基(2)大和川0:58:3426
460:12:12川崎 拳士朗(1)1:02:3149
480:12:16石井 湊(2)友渕0:59:2234
490:12:20水田 悠生(2)城陽1:00:4542
500:12:28坂本 悠(1)文の里B1:07:0252
510:12:57淺井 龍貴(2)長吉西B1:04:5950
520:13:07横道 響(1)加美南1:05:0951
山口 大輝(2)高倉

 

2019 6区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:20神田 遥輝(3)三国1:06:0411
20:09:38古澤 琉(2)旭陽A1:08:0220
30:10:04濱野 一輝(2)相生1:05:189
40:10:07岡野 晃名(2)東我孫子A1:04:022
50:10:10阿部 雄斗(2)咲くやこの花A1:04:284
60:10:14中西 慶太(2)高津1:11:1340
70:10:15小林 充煕(2)花乃井1:09:3726
80:10:16石原 旦陽(2)井高野1:03:121
80:10:16高田 夢空(2)瓜破1:07:3217
100:10:17関谷 隼人(2)加美1:05:2410
100:10:17杉本 星(1)西淀1:06:1212
120:10:21牧野 凌太(2)1:06:2914
130:10:24星合 佑紀(1)墨江丘A1:04:053
140:10:27北山 泰地(2)中野1:08:3722
150:10:28渡辺 陽向(1)今市A1:04:295
160:10:30宮﨑 康世(2)野田1:07:1016
170:10:31藤井 幸彦(1)星光学院1:10:3331
180:10:33小川 純平(2)蒲生1:04:576
190:10:35加藤 八起(2)三稜1:05:168
200:10:37西野 哲輝(1)長吉西A1:06:1413
210:10:38梶川 愛翔(2)玉出1:11:0236
220:10:39小林 祐介(2)茨田1:07:4318
230:10:43三笠 惺哉(1)関大北陽A1:05:117
240:10:46前田 尊渉(1)淀川1:09:2425
250:10:48鈴木 朝陽(1)天満1:11:5642
260:10:52高原 遼(2)1:07:5019
260:10:52山田 祐穂(1)阪南A1:09:3827
280:11:00竹村 彗(2)文の里A1:06:3915
290:11:03金田 大和(2)長吉西B1:16:0250
300:11:04福壽 真登志(2)新東淀1:10:4535
310:11:05北野 敦也(1)1:08:4023
320:11:06矢﨑 貫太(1)友渕1:10:2829
330:11:10七條 凪(2)天王寺1:12:3745
340:11:16川上 将慶(1)関大北陽B1:10:3230
350:11:17橘 大翔(1)城陽1:12:0243
360:11:19伊藤 悠貴(3)教大天1:11:0437
370:11:23市橋 磨空(1)東住吉1:12:2344
380:11:28板見 匠悟(2)西1:09:0524
390:11:29東 光春(1)墨江丘B1:11:0638
400:11:31天川 拓也(1)美津島1:10:3633
410:11:34中井 洸茉(2)住之江1:11:4541
420:11:35富田 煌大(1)大正東1:10:3532
430:11:40竹田 悠一郎(2)新北野1:08:2921
440:11:47竹本 圭佑(2)昭和1:10:2128
450:11:48田村 優樹(2)春日出1:12:4546
460:11:49魏 健(1)加美南1:16:5851
470:11:50有村 賢人(1)1:14:2149
480:11:56赤澤 虎太朗(2)東淀1:11:1239
490:11:57阪本 一貴(1)文の里B1:18:5952
500:12:10門口 達哉(1)大和川1:10:4434
510:13:09石川 虎太(1)阪南B1:14:2148
520:13:29出川 寿希(2)白鷺1:14:0747
松井 克樹(2)高倉

 

2019 7区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:17井上 太致(3)今市A1:13:463
20:09:19小笠原 翼(1)墨江丘A1:13:242
30:09:30赤田 隼人(2)長吉西A1:15:4411
40:09:51馬場 悠貴(2)相生1:15:097
50:09:53喜多 健二(1)文の里A1:16:3214
50:09:53河合 恒輝(1)阪南A1:19:3125
70:09:55日下 慎太郎(3)咲くやこの花A1:14:235
80:09:56小林 光祐(2)井高野1:13:081
90:09:57濵口 翔愛(2)茨田1:17:4018
100:09:58武田 魁(3)蒲生1:14:556
110:10:03川本 陸斗(2)瓜破1:17:3516
120:10:05松田 朋之(2)中野1:18:4222
130:10:07塩田 三志郎(2)高津1:21:2028
140:10:09後口 奏斗(2)三稜1:15:258
150:10:10桑原 大和(2)加美1:15:3410
160:10:11田中 暁都(2)新北野1:18:4021
170:10:12青野 竜大(1)東我孫子A1:14:144
170:10:12鳥住 海矢(2)西淀1:16:2413
190:10:14藤本 涼太(1)関大北陽A1:15:259
200:10:17鵜瀬 裕大(2)1:16:4615
210:10:18橋本 武(2)西1:19:2324
220:10:19定 啓後(2)三国1:16:2312
230:10:22吉山 颯哉(2)1:18:1219
240:10:24中村 陵虹(3)教大天1:21:2830
250:10:26藤瀬 七翔(3)野田1:17:3617
260:10:30福貴 敦(2)旭陽A1:18:3220
270:10:36塩月 信之輔(2)1:19:1623
280:10:44中山 景渉(2)1:25:0547
290:10:47平井 幸優(1)花乃井1:20:2427
300:10:49天野 広大(2)玉出1:21:5135
310:10:54藤川 堆斗(1)墨江丘B1:22:0038
320:10:55中村 優貴(2)淀川1:20:1926
330:10:56大村 あさひ(2)大正東1:21:3131
340:10:57長屋 晃平(2)友渕1:21:2529
350:11:01宮野 晃輔(2)天王寺1:23:3844
360:11:03西岡 来知(2)住之江1:22:4839
370:11:04赤嶺 颯希(1)城陽1:23:0641
380:11:12杉本 麗也(2)美津島1:21:4833
390:11:13土井 陽平(1)新東淀1:21:5837
400:11:14前田 晃希(2)春日出1:23:5945
410:11:17野田 浩太(3)関大北陽B1:21:4934
420:11:19宮本 涼生(2)昭和1:21:4032
430:11:20山田 和照(1)天満1:23:1643
440:11:21吉井 瑛生(2)星光学院1:21:5436
450:11:41内藤 翔和(2)東住吉1:24:0446
460:11:54小林 剛琉(2)長吉西B1:27:5648
470:12:04水原 涼(2)東淀1:23:1642
480:12:13山下 倖平(1)文の里B1:31:1252
490:12:17湊 悠祐(1)大和川1:23:0140
500:12:35遠山 護(2)加美南1:29:3351
510:13:41荒木 陽(2)阪南B1:28:0249
520:14:47黒山 聖斗(1)白鷺1:28:5450
高原 隼人(3)高倉

 

 

タイトルとURLをコピーしました