大阪市中学校駅伝 2020【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

男子70回・女子43回 大阪市中学校駅伝
(2020年1月18日)

画像

男子70回・女子43回 大阪市中学校駅伝が2020年1月18日 (土)、ヤンマーフィールド長居周辺周回コースで開催されます。ここでは、大阪市中学校駅伝 2020 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 大阪市中学駅伝【男子】

別の記事へリンク 

2021: 男子  女子
2020: 男子  女子
2019: 男子  女子
2018: 男子  女子
スポンサーリンク

2020 大阪市中学校駅伝

2020 チーム結果

大阪市中学校駅伝 2020 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、今市Aが0:58:31で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:58:31  今市A
  2. 0:59:53  墨江丘A
  3. 1:00:36  相生
  4. 1:00:40  咲くやこの花A
  5. 1:00:40  今市B
  6. 1:00:42  三稜A
  7. 1:01:03  三国
  8. 1:01:19  旭東
  9. 1:01:50  関大北陽
  10. 1:01:59  瓜破
  11. 1:02:06  高倉
  12. 1:02:25  西
  13. 1:02:31  井高野A
  14. 1:03:02  文の里
  15. 1:03:19  菫
  16. 1:03:22  緑
  17. 1:03:44  高津
  18. 1:03:59  野田
  19. 1:04:10  三稜B
  20. 1:04:20  梅南
  21. 1:04:28  東我孫子A
  22. 1:04:42  新北野
  23. 1:04:54  星光学院
  24. 1:04:54  旭陽
  25. 1:05:01  長吉西
  26. 1:05:28  東淀
  27. 1:05:36  墨江丘B
  28. 1:05:39  大正東
  29. 1:05:51  西淀
  30. 1:06:16  新東淀
  31. 1:06:47  中野
  32. 1:06:48  白鷺
  33. 1:06:58  松虫
  34. 1:06:59  阪南
  35. 1:07:19  昭和
  36. 1:07:54  東住吉
  37. 1:07:57  淀川
  38. 1:08:05  佃
  39. 1:08:06  咲くやこの花B
  40. 1:08:08  夕陽丘
  41. 1:08:17  瑞光
  42. 1:08:40  天満
  43. 1:08:50  港
  44. 1:08:55  玉出
  45. 1:09:00  住吉一
  46. 1:09:07  友渕
  47. 1:09:12  花乃井
  48. 1:09:39  住之江
  49. 1:09:40  淡路
  50. 1:10:45  教大天王寺
  51. 1:10:47  城陽
  52. 1:11:56  梅香
  53. 1:12:05  春日出

2020 1区(3.500km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:43 湯田 陽平兵(3) 住吉一 0:10:43 1
2 0:10:43 中村 光樹(3) 今市B 0:10:43 2
3 0:11:02 小笠原 翼(2) 墨江丘A 0:11:02 3
4 0:11:29 竹内 秀多朗(2) 今市A 0:11:29 4
5 0:11:31 迫 悠真(1) 高倉 0:11:31 5
6 0:11:39 西田 良太(2) 相生 0:11:39 6
7 0:11:39 久世 大朗(2) 西 0:11:39 7
8 0:11:39 蓮中 瑳介(3) 野田 0:11:39 8
9 0:11:40 大濵 優輝(2) 関大北陽 0:11:40 9
10 0:11:41 鈴木 隆純(2) 文の里 0:11:41 10
11 0:11:43 井上 欧大(2) 旭東 0:11:43 11
12 0:11:44 實田 大心(2) 0:11:44 12
13 0:11:47 石橋 來知(2) 瓜破 0:11:47 13
14 0:11:49 岩田 優哉(3) 旭陽 0:11:49 14
15 0:11:51 小林 莉空(2) 咲くやこの花A 0:11:51 15
16 0:11:54 内田 航生(2) 三稜A 0:11:54 16
17 0:11:56 小倉 充翔(2) 西淀 0:11:56 17
18 0:11:56 貝 章太郎(2) 0:11:56 18
19 0:11:59 西村 綾仁郎(1) 高津 0:11:59 19
20 0:12:00 岡 優成(2) 長吉西 0:12:00 20
21 0:12:03 玉邑 洋人(2) 三国 0:12:03 21
22 0:12:08 河合 恒輝(2) 阪南 0:12:08 22
23 0:12:15 岩村 航(2) 0:12:15 23
24 0:12:16 青野 竜大(2) 東我孫子A 0:12:16 24
25 0:12:17 森野 優人(1) 梅南 0:12:17 25
26 0:12:20 岩橋 優(2) 玉出 0:12:20 26
27 0:12:24 沼澤 楓真(2) 昭和 0:12:24 27
28 0:12:25 岡崎 友翔(2) 新北野 0:12:25 28
29 0:12:26 松原 悠(3) 星光学院 0:12:26 29
30 0:12:26 古屋 憲作(2) 瑞光 0:12:26 30
31 0:12:27 川上 大城(2) 松虫 0:12:27 31
32 0:12:30 兒玉 瑞葵(2) 井高野A 0:12:30 32
33 0:12:44 鷹取 紗祐(1) 天満 0:12:44 33
34 0:12:44 竹中 里輝(2) 三稜B 0:12:44 34
35 0:12:48 坂本 祐太(1) 大正東 0:12:48 35
36 0:12:48 木村 和獅(2) 東淀 0:12:48 36
37 0:12:59 中尾 智史(2) 夕陽丘 0:12:59 37
38 0:13:07 古池 奏翔(2) 墨江丘B 0:13:07 38
39 0:13:09 吉川 壮良(2) 中野 0:13:09 39
40 0:13:13 平山 俊平(2) 住之江 0:13:13 40
41 0:13:14 中村 愉錫(2) 白鷺 0:13:14 41
42 0:13:18 赤松 知樹(2) 0:13:18 42
43 0:13:25 中川 哲太(2) 花乃井 0:13:25 43
44 0:13:25 和田 温人(2) 春日出 0:13:25 44
45 0:13:25 石井 陽一郎(3) 教大天王寺 0:13:25 45
46 0:13:27 青野 泰幸(2) 東住吉 0:13:27 46
47 0:13:27 北岡 大和(3) 梅香 0:13:27 47
48 0:13:28 成本 涼(3) 咲くやこの花B 0:13:28 48
49 0:13:29 田村 心(2) 友渕 0:13:29 49
50 0:13:32 武田 凌(2) 新東淀 0:13:32 50
51 0:13:32 大野 蓮 (2) 淀川 0:13:32 51
52 0:13:35 矢野 雄輝(2) 城陽 0:13:35 52
53 0:13:36 若松 滉陽(1) 淡路 0:13:36 53

2020 2区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:02 山口 旺雅(3) 墨江丘A 0:20:04 1
2 0:09:14 大山 愛悟(2) 高倉 0:20:45 2
3 0:09:17 神田 悠(2) 三国 0:21:20 8
4 0:09:20 喜多 健二(2) 文の里 0:21:01 3
5 0:09:24 長尾 壮一郎(2) 咲くやこの花A 0:21:15 6
6 0:09:25 菊永 幸央(3) 新北野 0:21:50 17
7 0:09:28 佐治 来夢(2) 0:21:12 5
8 0:09:31 山田 晃鉄(3) 井高野A 0:22:01 21
9 0:09:32 唐治谷 耕大(2) 三稜A 0:21:26 9
10 0:09:34 江川 射光矢(2) 今市A 0:21:03 4
11 0:09:38 前田 充輝(2) 中野 0:22:47 29
12 0:09:39 酒井 裕也(2) 相生 0:21:18 7
13 0:09:46 椛島 回光(1) 高津 0:21:45 15
14 0:09:48 外前田 直人(2) 関大北陽 0:21:28 10
14 0:09:48 須永 樹(2) 梅南 0:22:05 24
16 0:09:49 鳥越 一芽(3) 墨江丘B 0:22:56 31
17 0:09:53 奥山 俊平(2) 西淀 0:21:49 16
18 0:09:54 上平 大智(1) 西 0:21:33 11
19 0:09:58 久保田 優翔(1) 旭東 0:21:41 14
20 0:10:01 森脇 武(1) 旭陽 0:21:50 18
20 0:10:01 山ノ内 慶人(1) 0:21:57 20
22 0:10:04 田中 琥太郎(1) 長吉西 0:22:04 23
22 0:10:04 飯塚 天基(3) 大正東 0:22:52 30
24 0:10:05 岡本 輝(2) 瓜破 0:21:52 19
24 0:10:05 柳 流雅(2) 住之江 0:23:18 36
26 0:10:07 山地 祥生(1) 東我孫子A 0:22:23 25
27 0:10:13 坂口 広(3) 星光学院 0:22:39 26
28 0:10:19 橘 大翔(2) 城陽 0:23:54 42
29 0:10:22 薮下 潤(1) 三稜B 0:23:06 34
30 0:10:25 大西 未也琵(3) 野田 0:22:04 22
30 0:10:25 増田 遥斗(2) 東淀 0:23:13 35
32 0:10:26 野口 雄成(2) 春日出 0:23:51 40
33 0:10:27 前田 尊渉(2) 淀川 0:23:59 45
34 0:10:29 新井 優真(2) 東住吉 0:23:56 43
35 0:10:30 松方 優治(2) 松虫 0:22:57 32
35 0:10:30 川崎 拳士朗(2) 0:23:48 39
37 0:10:31 谷口 陽紀(1) 0:22:46 28
38 0:10:32 北川 大雅(3) 咲くやこの花B 0:24:00 46
39 0:10:34 佐々木 晴人(2) 阪南 0:22:42 27
40 0:10:36 森末 敦也(2) 昭和 0:23:00 33
41 0:10:38 辻岡 和斗(2) 白鷺 0:23:52 41
42 0:10:39 吉岡 史生(1) 花乃井 0:24:04 47
42 0:10:39 桑原 咲人(2) 新東淀 0:24:11 49
44 0:10:40 伊東 建人(1) 友渕 0:24:09 48
45 0:10:49 桂 蒼人(2) 天満 0:23:33 38
46 0:10:52 青沼 強生(1) 今市B 0:21:35 12
47 0:10:53 山下 雄生(2) 瑞光 0:23:19 37
48 0:10:55 石井 龍之介(1) 住吉一 0:21:38 13
49 0:10:59 福島 勇也(2) 夕陽丘 0:23:58 44
50 0:11:19 東浦 出雲(1) 教大天王寺 0:24:44 51
51 0:11:27 藤井 大生(1) 梅香 0:24:54 52
52 0:11:31 鈴木 康介(1) 淡路 0:25:07 53
53 0:12:01 スアレス アマデウズ(1) 玉出 0:24:21 50

2020 3区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:51 長谷川 優馬(3) 今市B 0:30:26 3
2 0:08:58 井元 陸力(3) 三国 0:30:18 2
3 0:09:22 吉山 誠(3) 夕陽丘 0:33:20 26
4 0:09:28 木寅 祐弥(2) 旭東 0:31:09 6
5 0:09:29 太田 在音(2) 今市A 0:30:32 4
6 0:09:41 田中 暁人(3) 新北野 0:31:31 9
7 0:09:47 井町 翔太(2) 咲くやこの花A 0:31:02 5
8 0:09:50 安藤 那起(2) 墨江丘A 0:29:54 1
9 0:09:53 鈴木 蓮音(2) 淡路 0:35:00 42
10 0:09:54 羽田 幸樹(2) 東我孫子A 0:32:17 18
11 0:09:55 馬場 悠貴(3) 相生 0:31:13 7
11 0:09:55 中井 鴻基(3) 関大北陽 0:31:23 8
11 0:09:55 福良 優斗(1) 井高野A 0:31:56 15
14 0:10:03 新山 創大(2) 西 0:31:36 10
15 0:10:06 山口 凌雅(2) 瓜破 0:31:58 16
16 0:10:12 加藤 八起(3) 三稜A 0:31:38 12
17 0:10:14 椿本 天鵬(2) 東淀 0:33:27 28
18 0:10:16 富田 煌大(2) 大正東 0:33:08 23
19 0:10:19 藤田 隼斗(2) 梅南 0:32:24 19
20 0:10:26 植田 彪雅(2) 三稜B 0:33:32 30
21 0:10:27 錦織 命(2) 西淀 0:32:16 17
22 0:10:30 山根 伸之輔(3) 野田 0:32:34 21
23 0:10:31 前田 晃汰(1) 0:31:43 14
24 0:10:36 上迫 優真(2) 文の里 0:31:37 11
24 0:10:36 鵜瀬 和大(1) 0:32:33 20
26 0:10:37 瀬崎 刻(2) 新東淀 0:34:48 40
27 0:10:42 島本 雅翔(1) 阪南 0:33:24 27
28 0:10:44 重廣 泰輝(1) 中野 0:33:31 29
29 0:10:46 志賀 春斗(2) 松虫 0:33:43 32
30 0:10:48 赤塚 悟(1) 白鷺 0:34:40 38
31 0:10:49 野 遥斗(2) 昭和 0:33:49 33
32 0:10:53 矢野 実直(1) 高津 0:32:38 22
33 0:10:54 木下 翔優(2) 淀川 0:34:53 41
34 0:10:55 三宅 正記(1) 高倉 0:31:40 13
35 0:10:58 曽山 新吾(1) 0:34:46 39
36 0:10:59 小寺 利玖(2) 花乃井 0:35:03 44
37 0:11:00 玉井 慎太郎(3) 星光学院 0:33:39 31
38 0:11:01 藤山 泰成(1) 天満 0:34:34 37
38 0:11:01 中島 凛星(3) 咲くやこの花B 0:35:01 43
40 0:11:03 長野 誠士郎(2) 玉出 0:35:24 49
41 0:11:07 梅本 翔成(1) 長吉西 0:33:11 24
42 0:11:10 岡辺 竣斗(2) 東住吉 0:35:06 45
43 0:11:13 橋本 一輝(2) 墨江丘B 0:34:09 35
44 0:11:23 吉永 逸生(1) 教大天王寺 0:36:07 51
45 0:11:27 山﨑 拓磨(2) 春日出 0:35:18 48
46 0:11:30 福山 隆之介(1) 友渕 0:35:39 50
47 0:11:31 松下 友(2) 梅香 0:36:25 53
48 0:11:35 安達 丈浩(1) 住吉一 0:33:13 25
49 0:11:46 延原 幸四郎(2) 0:34:32 36
50 0:11:51 石橋 魔裟斗(1) 瑞光 0:35:10 46
51 0:11:54 藤田 敏行(2) 住之江 0:35:12 47
52 0:12:07 野徳 竜太郎(1) 旭陽 0:33:57 34
53 0:12:27 原田 修平(2) 城陽 0:36:21 52

2020 4区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:55 岸田 一慧(3) 今市B 0:39:21 1
2 0:09:02 中澤 亮希(2) 今市A 0:39:34 2
3 0:09:39 堀井 莉来(2) 三稜A 0:41:17 7
4 0:09:46 吹揚 尊仁(2) 瓜破 0:41:44 10
5 0:09:54 野村 拓真(2) 井高野A 0:41:50 11
6 0:10:01 池上 健太(1) 相生 0:41:14 6
7 0:10:03 三宅 理久(2) 0:42:36 16
8 0:10:04 阿部 雄斗(3) 咲くやこの花A 0:41:06 5
9 0:10:08 藤本 涼太(2) 関大北陽 0:41:31 9
10 0:10:11 細川 寛騎(2) 高倉 0:41:51 12
10 0:10:11 岩田 仙太郎(2) 梅南 0:42:35 15
12 0:10:13 宮﨑 陽向(1) 旭東 0:41:22 8
13 0:10:16 米澤 旬大(2) 西 0:41:52 13
14 0:10:23 長谷 将人(2) 0:42:06 14
15 0:10:24 藤田 明日翔(1) 松虫 0:44:07 26
16 0:10:26 窪木 大成(2) 旭陽 0:44:23 28
17 0:10:29 柴田 拓希(1) 三稜B 0:44:01 23
18 0:10:35 栗山 歩希(2) 墨江丘A 0:40:29 3
18 0:10:35 林 真哉(1) 三国 0:40:53 4
20 0:10:36 藤川 堆斗(2) 墨江丘B 0:44:45 32
21 0:10:39 田中 亮大(1) 高津 0:43:17 21
22 0:10:40 吉井 瑛生(3) 星光学院 0:44:19 27
22 0:10:40 黒山 聖斗(2) 白鷺 0:45:20 35
24 0:10:42 玉井 琥太郎(1) 阪南 0:44:06 25
25 0:10:43 増田 尊(3) 野田 0:43:17 20
25 0:10:43 土井 陽平(2) 新東淀 0:45:31 37
27 0:10:44 高島 翔大(2) 東我孫子A 0:43:01 19
28 0:10:53 本 伊織(1) 大正東 0:44:01 24
28 0:10:53 石浪 晴也(2) 東住吉 0:45:59 41
30 0:10:55 花田 佑太(1) 瑞光 0:46:05 42
31 0:10:57 中村 優響(2) 0:45:29 36
32 0:11:00 德常 航大(2) 文の里 0:42:37 17
33 0:11:01 山本 空人(2) 0:45:47 39
33 0:11:01 今西 直也(2) 教大天王寺 0:47:08 50
35 0:11:06 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花B 0:46:07 43
36 0:11:13 平井 航太(1) 長吉西 0:44:24 29
36 0:11:13 藤関 諒成(2) 東淀 0:44:40 31
38 0:11:19 向井 亮太(2) 新北野 0:42:50 18
38 0:11:19 松本 壮介(2) 夕陽丘 0:44:39 30
38 0:11:19 井上 泰貴(1) 友渕 0:46:58 48
41 0:11:20 木村 健人(1) 中野 0:44:51 34
42 0:11:22 黒田 師行(1) 天満 0:45:56 40
43 0:11:23 高村 哉仁(2) 花乃井 0:46:26 45
43 0:11:23 蟹田 藍己(1) 梅香 0:47:48 52
45 0:11:24 朴 どんじん(1) 城陽 0:47:45 51
46 0:11:28 大野 龍稀(1) 淀川 0:46:21 44
47 0:11:34 田 恵世(2) 住吉一 0:44:47 33
48 0:11:35 大塚 星流(1) 玉出 0:46:59 49
49 0:11:39 岸田 典磨(1) 住之江 0:46:51 47
50 0:11:42 山本 己太朗(2) 西淀 0:43:58 22
51 0:11:45 幸 日向(2) 昭和 0:45:34 38
51 0:11:45 末藤 智哉(2) 淡路 0:46:45 46
53 0:12:38 淀 天優(1) 春日出 0:47:56 53

2020 5区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:44 濱野 一輝(3) 相生 0:50:58 5
2 0:09:45 赤山 稜太(1) 高津 0:53:02 16
3 0:09:49 太田 尋翔(2) 三稜A 0:51:06 6
4 0:09:54 中村 龍希(1) 今市A 0:49:28 1
5 0:10:03 今城 伶唯(2) 三国 0:50:56 4
5 0:10:03 竹内 陽向(1) 瓜破 0:51:47 10
7 0:10:05 在津 壮真(3) 墨江丘A 0:50:34 3
8 0:10:06 樹 壮真(1) 三稜B 0:54:07 22
9 0:10:11 関川 凜人(3) 井高野A 0:52:01 11
10 0:10:14 吉田 琉星(2) 関大北陽 0:51:45 9
11 0:10:16 秦 幸司(1) 旭東 0:51:38 8
12 0:10:17 方 蒼空(2) 0:52:53 14
13 0:10:18 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花A 0:51:24 7
14 0:10:25 星合 佑紀(2) 墨江丘B 0:55:10 28
15 0:10:26 文原 空龍(2) 玉出 0:57:25 43
16 0:10:27 太田 拓人(2) 新東淀 0:55:58 33
17 0:10:28 片山 怜弦(1) 東淀 0:55:08 27
18 0:10:31 金原 数機(2) 星光学院 0:54:50 23
19 0:10:32 水野 開登(1) 西 0:52:24 12
20 0:10:33 笠波 隼(1) 東我孫子A 0:53:34 18
21 0:10:35 山﨑 颯大(1) 文の里 0:53:12 17
21 0:10:35 松下 直純(2) 中野 0:55:26 32
23 0:10:39 竹本 透麻(2) 高倉 0:52:30 13
23 0:10:39 太田 悠駿(1) 野田 0:53:56 21
25 0:10:41 山口 人樹(3) 梅香 0:58:29 48
26 0:10:49 横峯 颯太(2) 0:52:55 15
26 0:10:49 村島 優太(1) 咲くやこの花B 0:56:56 37
28 0:10:50 山田 青生(1) 淀川 0:57:11 40
29 0:10:53 大津 凌久(2) 新北野 0:53:43 19
30 0:10:54 星野 天心(1) 大正東 0:54:55 24
30 0:10:54 山藤 千雅(1) 阪南 0:55:00 25
32 0:10:56 山﨑 仁(1) 今市B 0:50:17 2
32 0:10:56 山江 一真(1) 瑞光 0:57:01 38
34 0:10:58 栩山 浩輔(2) 旭陽 0:55:21 29
35 0:11:01 瀬 瑛織(2) 長吉西 0:55:25 31
36 0:11:03 小杉 春陽(1) 西淀 0:55:01 26
37 0:11:06 伊藤 寛隆(1) 天満 0:57:02 39
38 0:11:14 大原 侑真(1) 梅南 0:53:49 20
39 0:11:15 安田 優藍(1) 白鷺 0:56:35 34
40 0:11:16 太田 宗祐(1) 松虫 0:55:23 30
41 0:11:17 白浦 淳也(1) 東住吉 0:57:16 41
42 0:11:21 兼松 知駿(2) 昭和 0:56:55 36
43 0:11:28 島 大悟(2) 教大天王寺 0:58:36 50
44 0:11:34 北川 稜輝(2) 住之江 0:58:25 47
44 0:11:34 橋本 浩太朗(1) 友渕 0:58:32 49
46 0:11:49 平野 雅貴(1) 0:57:18 42
47 0:11:51 川本 奨吾(1) 淡路 0:58:36 51
48 0:11:56 阿部 素己(1) 花乃井 0:58:22 46
49 0:12:02 米澤 歩(1) 城陽 0:59:47 52
50 0:12:12 梅田 通市朗(2) 夕陽丘 0:56:51 35
51 0:12:15 長渡 実(1) 0:58:02 45
52 0:12:16 木下 雄心(2) 春日出 1:00:12 53
53 0:12:52 山田 英汰(1) 住吉一 0:57:39 44

2020 6区(2.813km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:03 脇坂 耕平(2) 今市A 0:58:31 1
2 0:09:16 山下 雄史(2) 咲くやこの花A 1:00:40 4
3 0:09:19 武市 颯太(1) 墨江丘A 0:59:53 2
4 0:09:33 今岡 彪牙(2) 旭陽 1:04:54 24
5 0:09:36 山村 拓未(2) 三稜A 1:00:42 6
5 0:09:36 川勝 有眞(2) 高倉 1:02:06 11
5 0:09:36 西野 哲輝(2) 長吉西 1:05:01 25
8 0:09:38 増田 良暉(3) 相生 1:00:36 3
9 0:09:41 中村 開(2) 旭東 1:01:19 8
10 0:09:50 伊藤 慎之介(2) 文の里 1:03:02 14
11 0:10:01 橋本 武(3) 西 1:02:25 12
12 0:10:03 宮崎 康世(3) 野田 1:03:59 18
12 0:10:03 野井 俊哉(2) 三稜B 1:04:10 19
14 0:10:04 西口 太郎(3) 星光学院 1:04:54 23
15 0:10:05 三笠 惺哉(2) 関大北陽 1:01:50 9
16 0:10:07 定 啓後(3) 三国 1:01:03 7
17 0:10:12 服部 誠也(1) 瓜破 1:01:59 10
18 0:10:13 岩本 輝(2) 白鷺 1:06:48 32
19 0:10:18 山内 明伸(2) 新東淀 1:06:16 30
20 0:10:20 大野 慧士(1) 東淀 1:05:28 26
21 0:10:23 神原 楓月(2) 今市B 1:00:40 5
22 0:10:24 権田 武士(2) 1:03:19 15
22 0:10:24 足立 聖弥(2) 昭和 1:07:19 35
24 0:10:26 葛原 剛(3) 墨江丘B 1:05:36 27
25 0:10:29 砂場 太瑛(2) 1:03:22 16
26 0:10:30 上田 統己(1) 井高野A 1:02:31 13
27 0:10:31 井本 正凪(1) 梅南 1:04:20 20
28 0:10:35 住江 秀昭(1) 友渕 1:09:07 46
29 0:10:38 市橋 磨空(2) 東住吉 1:07:54 36
30 0:10:42 岡本 皓太(2) 高津 1:03:44 17
31 0:10:44 藤本 慶太(2) 大正東 1:05:39 28
32 0:10:46 葛島 快知(2) 淀川 1:07:57 37
33 0:10:47 北野 敦也(2) 1:08:05 38
34 0:10:48 五葉 元希(2) 1:08:50 43
35 0:10:50 杉本 星(2) 西淀 1:05:51 29
35 0:10:50 三井 琉雅(1) 花乃井 1:09:12 47
37 0:10:54 中村 哉瑠(1) 東我孫子A 1:04:28 21
38 0:10:59 谷野 漣(2) 新北野 1:04:42 22
39 0:11:00 赤嶺 颯希(2) 城陽 1:10:47 51
40 0:11:04 三木 大和(1) 淡路 1:09:40 49
41 0:11:10 中瀬 太一(1) 咲くやこの花B 1:08:06 39
42 0:11:14 牧野 比呂(2) 住之江 1:09:39 48
43 0:11:16 畑 輝(2) 瑞光 1:08:17 41
44 0:11:17 木村 亮太(2) 夕陽丘 1:08:08 40
45 0:11:21 小村 義也(2) 中野 1:06:47 31
45 0:11:21 田中 伊織(2) 住吉一 1:09:00 45
47 0:11:30 山田 悠喜(1) 玉出 1:08:55 44
48 0:11:35 塚田 健斗(1) 松虫 1:06:58 33
49 0:11:38 野 歩夢(1) 天満 1:08:40 42
50 0:11:53 今西 俊希(2) 春日出 1:12:05 53
51 0:11:59 新屋 的生(2) 阪南 1:06:59 34
52 0:12:09 濱田 康佑(3) 教大天王寺 1:10:45 50
53 0:13:27 下田 友樹(3) 梅香 1:11:56 52