大阪高校新人駅伝 2017【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第71回 大阪高校総合体育大会 駅伝の部
兼 第29回 大阪高校駅伝女子競走大会
(2017年1月9日)

画像

第58回男子・第29回女子 大阪高校駅伝 (大阪高校新人駅伝) が2017年1月9日(月・祝)、大泉緑地公園周回コースで開催されました。ここでは大阪高校新人駅伝2017、女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 大阪高校新人【女子】

 

別の記事へリンク 

結果:2022
2021:男子  女子
2020:男子  女子
2019:男子  女子
2018:男子  女子
2017:男子  女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 大阪高校新人駅伝

2017 チーム結果

大阪高校駅伝2017、女子の結果は以下の通りです。女子の部は、薫英女学院が1:13:43で制しました。

チーム結果

  1. 1:13:43  薫英女学院
  2. 1:15:38  大阪桐蔭
  3. 1:17:36  大体大浪商
  4. 1:19:43  東大阪大敬愛
  5. 1:20:09  大塚
  6. 1:20:13  大阪成蹊女子
  7. 1:20:33  摂津
  8. 1:22:04  枚方
  9. 1:22:21  泉陽
  10. 1:22:41  和泉
  11. 1:22:45  桜宮
  12. 1:23:14  大手前
  13. 1:23:24  登美丘
  14. 1:23:40  大阪学芸
  15. 1:24:29  [OP] 合同A
  16. 1:24:51  三国丘
  17. 1:25:08  住吉
  18. 1:25:11  岸和田
  19. 1:26:14  東海大仰星
  20. 1:26:17  四條畷
  21. 1:26:23  茨木
  22. 1:26:34  天王寺
  23. 1:26:34  [OP] 合同B
  24. 1:27:07  北野
  25. 1:27:32  清教学園
  26. 1:28:04  池田
  27. 1:28:04  [OP] 合同C
  28. 1:28:20  上宮
  29. 1:28:20  八尾
  30. 1:28:36  花園
  31. 1:29:32  千里
  32. 1:29:43  生野
  33. 1:30:14  阪南大
  34. 1:30:17  桃山学院
  35. 1:30:50  河南
  36. 1:31:01  寝屋川
  37. 1:31:04  大阪女学院
  38. 1:31:11  春日丘
  39. 1:31:21  清水谷
  40. 1:31:38  豊中
  41. 1:32:33  堺東
  42. 1:32:53  牧野
  43. 1:33:13  鳳
  44. 1:33:23  追手門
  45. 1:33:34  三島
  46. 1:33:44  桜塚
  47. 1:34:46  阪南
  48. 1:34:53  市岡
  49. 1:34:55  阿倍野
  50. 1:35:03  岸和田産業
  51. 1:35:23  北千里
  52. 1:35:23  OBF
  53. 1:35:28  大阪青凌
  54. 1:35:39  汎愛
  55. 1:35:57  枚方津田
  56. 1:36:34  [OP] 合同E
  57. 1:36:51  高石
  58. 1:36:54  初芝富田林
  59. 1:37:19  吹田東
  60. 1:37:19  高槻北
  61. 1:37:23  [OP] 合同D
  62. 1:38:21  清風南海
  63. 1:38:47  日新
  64. 1:39:14  プール学院
  65. 1:40:58  高津
  66. 1:42:54  香里丘
  • DNS  布施

 

2017 1区(6km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:21:03松本 奈々(2)大体大浪商0:21:031
20:21:08柳谷 日菜(2)大阪桐蔭0:21:082
30:21:16髙田 晴香(1)薫英女学院0:21:163
40:21:56西出 優月(2)大塚0:21:564
50:22:07小坂 みゅ海(2)三国丘0:22:075
60:22:12今井 花笑(1)
咲くやこの花
[OP] 合同A0:22:126
70:22:14髙本 早紀(2)枚方0:22:147
80:22:26逸見 亜優(1)東大阪大敬愛0:22:268
90:22:32大塚 朱里(2)大阪成蹊女子0:22:329
100:22:47冨田 知佳(2)四條畷0:22:4710
110:22:50中原 紘子(2)大阪学芸0:22:5011
120:22:52小池 歩(2)住吉0:22:5212
130:22:53和田 麻央実(1)桜宮0:22:5313
140:22:55久須 優奈(2)摂津0:22:5514
150:22:55三浦 るか(2)泉陽0:22:5515
160:23:04山田 果朋(2)和泉0:23:0416
170:23:25白波瀬 史野(2)登美丘0:23:2517
180:23:26霜井 彩乃(1)阿倍野0:23:2618
190:23:27岡本 ひなの(1)北野0:23:2719
200:23:28舩冨 夏帆(2)岸和田0:23:2820
210:23:40奥井 梨歩(2)
大阪市立
[OP] 合同B0:23:4021
220:23:44西川 真悠(2)天王寺0:23:4422
230:23:49陳野 にこ(1)大手前0:23:4923
240:23:58松島 葵(1)千里0:23:5824
250:24:10能美 麻衣子(2)東海大仰星0:24:1025
260:24:16土橋 菜月(2)上宮0:24:1626
270:24:20北坂 ひかり(2)
久米田
[OP] 合同C0:24:2027
280:24:33武田 ひなた(2)清教学園0:24:3328
290:24:34柳 なほ(2)池田0:24:3429
300:24:44桝井 渚(1)北千里0:24:4430
310:24:49辻本 朱里(2)豊中0:24:4931
320:24:52野口 明衣(2)汎愛0:24:5232
330:24:54永楽 郁佳(2)茨木0:24:5433
340:24:56米田 有彩(2)岸和田産業0:24:5634
350:24:59藤原 ひなの(1)桜塚0:24:5935
360:25:10芦田 由佳里(2)清水谷0:25:1036
370:25:12横田 奈弓(2)大阪青凌0:25:1237
380:25:17西岡 香乃(1)河南0:25:1738
390:25:20阪田 実紗希(2)追手門0:25:2039
400:25:20藤岡 桃子(2)阪南大0:25:2040
410:25:32森江 夢(2)花園0:25:3241
420:25:36花岡 美歩(2)寝屋川0:25:3642
430:25:39鳥飼 璃杏(1)阪南0:25:3943
440:25:40京谷 春奈(1)春日丘0:25:4044
450:25:40蓮田 実優(1)大阪女学院0:25:4045
460:25:50香西 鈴加(2)三島0:25:5046
470:25:55梨木 文(2)生野0:25:5547
480:26:02矢野 有紗(2)0:26:0248
490:26:22上川 裕里加(2)堺東0:26:2249
500:26:26鴨野 柚希(1)八尾0:26:2650
510:26:26新井 永乃(1)
金岡
[OP] 合同E0:26:2651
520:26:27秋山 瑠那(1)吹田東0:26:2752
530:26:36村田 紫穂(1)枚方津田0:26:3653
540:26:38行藤 ゆめ(2)初芝富田林0:26:3854
550:26:42伊藤 美優(2)市岡0:26:4255
560:26:44小田 琴雪(2)
夕陽丘学園
[OP] 合同D0:26:4456
570:26:46川端 麻友(1)高槻北0:26:4657
580:26:56福井 悠乃(2)牧野0:26:5658
590:27:16窪田 和弥(1)桃山学院0:27:1659
600:27:37善本 菜花(1)高津0:27:3760
610:27:37芝口 素子(2)OBF0:27:3761
620:27:45福田 有茉(2)高石0:27:4562
630:27:48藤本 侑里(2)清風南海0:27:4863
640:28:07増谷 瑞穂(1)プール学院0:28:0764
650:28:10兼井 舞波(2)日新0:28:1065
660:28:17水谷 彩乃(2)香里丘0:28:1766

 

2017 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:56中島 紗弥(2)薫英女学院0:31:121
20:10:39八色 優菜(2)大阪桐蔭0:31:472
30:10:47淺野 舞羽(1)摂津0:33:427
40:10:53宮出 彩花(1)東大阪大敬愛0:33:195
50:10:56鷹栖 愛(2)大体大浪商0:31:593
60:11:17徳田 まどか(2)枚方0:33:316
70:11:21端山 陽向(2)大塚0:33:174
80:11:29神原 美紅(2)大阪成蹊女子0:34:018
80:11:29中西 日和(1)泉陽0:34:249
100:11:32本庄 悠紀奈(1)大手前0:35:2119
110:11:33辻 優香(1)和泉0:34:3712
120:11:37山本 萌(2)北野0:35:0416
130:11:39﨑濱 美蘭(2)登美丘0:35:0417
140:11:42松田 樹奈(1)桜宮0:34:3511
150:11:43岩美 紗也加(1)寝屋川0:37:1928
150:11:43酒澤 玲子(2)牧野0:38:3943
170:11:44濱本 ひらり(1)茨木0:36:3825
180:11:46鈴木 麻少(1)
大阪学院
[OP] 合同B0:35:2620
190:11:54北村 心(1)大阪学芸0:34:4413
190:11:54小森 雪菜(2)東海大仰星0:36:0423
210:11:59永江 千暁(2)四條畷0:34:4614
210:11:59土橋 梨渚実(2)花園0:37:3130
230:12:04礒田 望佑(1)清教学園0:36:3724
230:12:04西浦 舞(1)池田0:36:3826
250:12:09亀田 恵可(1)住吉0:35:0115
260:12:10竹本 祐美花(1)天王寺0:35:5422
270:12:16佛願 美月(2)岸和田0:35:4421
280:12:20岩村 琳(2)
咲くやこの花
[OP] 合同A0:34:3210
290:12:28芝 颯香(2)大阪女学院0:38:0837
300:12:29南 千尋(2)河南0:37:4634
310:12:31池浦 紗希(1)上宮0:36:4727
320:12:40鈴木 小夏(1)生野0:38:3541
330:12:46冨田 愛花(1)清水谷0:37:5636
340:12:48小岩 祐璃(2)
大阪女短大
[OP] 合同D0:39:3248
350:12:49南川 結依(1)北千里0:37:3331
360:12:51今井 みゆ(2)阪南大0:38:1138
360:12:51宮澤 優陽(2)
金岡
[OP] 合同E0:39:1746
360:12:51木川 裕喜(2)桃山学院0:40:0753
390:13:02高野 紗良(2)三国丘0:35:0918
400:13:03杉本 湧理(1)豊中0:37:5235
410:13:10野中 亜美(1)市岡0:39:5250
420:13:14蕨 玲奈(1)
久米田
[OP] 合同C0:37:3432
420:13:14松原 成美(2)0:39:1645
420:13:14亀岡 千夏(2)初芝富田林0:39:5249
450:13:27西田 紗希(1)八尾0:39:5351
460:13:32山浦 由貴(2)追手門0:38:5244
470:13:36馬場 しおり(2)岸和田産業0:38:3239
480:13:39中島 美瑛(2)千里0:37:3733
480:13:39伊豆原 里奈(2)高槻北0:40:2556
500:13:40羽田 藍(1)桜塚0:38:3942
510:13:42白井 香帆(2)汎愛0:38:3440
520:13:43向山 知里(2)枚方津田0:40:1955
530:13:44秋田 珠希(2)春日丘0:39:2447
540:13:50阪井 みなみ(1)堺東0:40:1254
550:13:54西口 芽生(2)高津0:41:3160
560:14:02加藤 響子(2)阿倍野0:37:2829
560:14:02大石 倖寧(1)日新0:42:1264
580:14:03塩崎 歩華(2)高石0:41:4862
590:14:11坂田 雛香(2)OBF0:41:4861
600:14:23東出 朝海(2)清風南海0:42:1163
610:14:24日置 梨紗子(2)阪南0:40:0352
620:14:27本岡 莉紗(2)吹田東0:40:5459
630:14:34中村 友美(2)プール学院0:42:4165
640:14:45吉田 裕香(2)三島0:40:3557
650:15:38大森 笙瑚(2)大阪青凌0:40:5058
660:17:40佐野 結佳(1)香里丘0:45:5766

 

2017 3区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:43青木 彩帆(1)薫英女学院0:41:551
20:10:46袴田 美琴(2)大阪桐蔭0:42:332
30:11:00長藤 宏美(1)摂津0:44:425
40:11:02小出 若菜(1)東大阪大敬愛0:44:214
50:11:19砂田 千里(2)泉陽0:45:439
60:11:29壹岐 うな(1)大阪成蹊女子0:45:307
60:11:29三尾 悠子(1)大手前0:46:5010
80:11:39山口 晴可(2)大体大浪商0:43:383
90:11:58白崎 梨愛(2)大塚0:45:156
100:12:01河井 麗(2)枚方0:45:328
110:12:02朝倉 未唯那(1)岸和田0:47:4618
120:12:03柳澤 飛奈(2)登美丘0:47:0715
130:12:10吉村 春香(1)茨木0:48:4823
140:12:18坂田 優佳(1)大阪学芸0:47:0212
140:12:18宮本 幸奈(2)北野0:47:2216
160:12:24辻 美優(1)和泉0:47:0111
160:12:24前川 彬乃(1)東海大仰星0:48:2821
180:12:32岸田 詩歩(2)
門真なみはや
[OP] 合同A0:47:0413
180:12:32小山 楓佳(1)桜宮0:47:0714
180:12:32眺野 詩(1)上宮0:49:1925
210:12:34角本 歩美(1)住吉0:47:3517
220:12:40光田 七夢(1)堺東0:52:5246
230:12:47髙田 恵里奈(2)河南0:50:3328
240:12:51重松 初音(1)生野0:51:2636
250:12:52道願 亜美(2)大阪女学院0:51:0033
260:12:55大川 侑菜(1)池田0:49:3326
270:13:00小川 優花(1)
交野
[OP] 合同B0:48:2620
280:13:01古田 咲香(1)
久米田
[OP] 合同C0:50:3529
290:13:03桂 優衣(2)桃山学院0:53:1049
300:13:04髙橋 里奈(1)清教学園0:49:4127
310:13:05石元 美穂(1)清水谷0:51:0134
320:13:06池田 紗羅(2)八尾0:52:5947
330:13:07山本 明日香(1)四條畷0:47:5319
330:13:07安藤 来望(1)桜塚0:51:4637
350:13:09戎井 優香(2)北千里0:50:4230
360:13:14米田 京花(1)天王寺0:49:0824
360:13:14水谷 梨乃(1)花園0:50:4531
380:13:17長谷川 寧音(1)豊中0:51:0935
380:13:17西元 明星(1)阪南0:53:2050
400:13:19中川 葉月(1)枚方津田0:53:3852
410:13:21中岡 彩果(2)
懐風館
[OP] 合同E0:52:3843
420:13:23今碇 真央(1)三国丘0:48:3222
430:13:24松永 紗那(1)0:52:4044
430:13:24柳澤 佳音(1)プール学院0:56:0563
450:13:31四方 楓花(2)日新0:55:4360
460:13:35坪井 歩里(1)阪南大0:51:4638
470:13:36中村 莉乃(1)寝屋川0:50:5532
480:13:41森 涼花(1)OBF0:55:2958
490:13:46黒川 尚美(2)牧野0:52:2541
500:13:52井手 里菜子(1)汎愛0:52:2642
510:13:55久保田 瑛里(2)市岡0:53:4753
520:13:57井戸 遥香(1)追手門0:52:4945
530:14:03福島 日菜香(2)清風南海0:56:1464
540:14:09太田 あさひ(2)春日丘0:53:3351
540:14:09池原 梓(2)吹田東0:55:0357
560:14:26坂本 聖実(1)阿倍野0:51:5439
570:14:28平岡 南美(2)高槻北0:54:5356
580:14:29林 あゆ(2)千里0:52:0640
590:14:33早見 夏季(1)高津0:56:0462
600:14:36南 希衣(2)岸和田産業0:53:0848
610:14:40折田 あや花(1)初芝富田林0:54:3255
620:14:43徳永 璃香(2)
堺西
[OP] 合同D0:54:1554
630:14:50乗松 美佑(1)香里丘1:00:4766
640:14:57吉川 美早紀(2)大阪青凌0:55:4761
650:15:02豊田 真唯(2)高石0:56:5065
660:15:05今村 優里(2)三島0:55:4059

 

2017 4区(6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:21:45小田 真帆(2)薫英女学院1:03:401
20:22:15藤野 葵(1)大阪桐蔭1:04:482
30:22:20山中 柚乃(1)大塚1:07:354
40:22:23嫁阪 舞(2)大体大浪商1:06:013
50:22:48樫井 穂佳(2)和泉1:09:499
60:23:07上本 琴未(1)大阪成蹊女子1:08:375
70:23:11松元 菜笑(1)八尾1:16:1029
80:23:18西岡 夏芽(2)桜宮1:10:2510
90:23:41鮫島 みなみ(1)枚方1:09:137
100:23:47小島 美月(2)桃山学院1:16:5732
110:24:07西堀 涼花(2)三国丘1:12:3918
120:24:10 岸和田1:11:5617
130:24:15國年 悠里(2)大手前1:11:0512
140:24:16角元 幸音(2)住吉1:11:5116
150:24:21申 萌(2)大阪学芸1:11:2313
160:24:27森兼 三尋(1)東海大仰星1:12:5519
170:24:31沢埜 天音(2)登美丘1:11:3814
180:24:40松永 夏季(2)摂津1:09:228
190:24:45小池 蒼依(2)
咲くやこの花
[OP] 合同A1:11:4915
200:24:46児島 栞里(1)生野1:16:1230
200:24:46松下 菜優花(1)三島1:20:2647
220:24:48渡辺 美黎亜(1)東大阪大敬愛1:09:096
230:24:52中島 梨夏(2)千里1:16:5833
230:24:52枡田 智花(2)春日丘1:18:2539
250:24:58東 涼音(1)清教学園1:14:3926
260:25:00竹 紗弥花(1)上宮1:14:1923
270:25:01辻澤 未来(1)
交野
[OP] 合同B1:13:2720
280:25:05田中 友子(2)
佐野
[OP] 合同C1:15:4028
290:25:07中本 春花(1)泉陽1:10:5011
300:25:21藤本 涼(2)天王寺1:14:2925
310:25:27河村 友紀(1)花園1:16:1231
320:25:29西村 美邑(2)阪南大1:17:1534
330:25:39木下 夏菜(2)茨木1:14:2724
340:25:41佐藤 美日(2)池田1:15:1427
350:25:59倉橋 里奈(1)四條畷1:13:5222
360:26:12高木 亜由香(2)北野1:13:3421
360:26:12矢部 優佳(2)大阪青凌1:21:5954
380:26:23堀井 彩夏(2)清水谷1:17:2435
390:26:32市川 茉莉萌(2)大阪女学院1:17:3237
400:26:34藤谷 望美(1)桜塚1:18:2038
410:26:37植野 友萌(2)堺東1:19:2942
420:26:43北垣 実梨(1)追手門1:19:3243
430:26:56遠山 万里奈(1)河南1:17:2936
440:27:05西岡 奈帆子(1)OBF1:22:3458
440:27:05安里 優奈(2)高石1:23:5562
460:27:08服部 未奈(1)1:19:4845
470:27:16中井 優莉加(1)香里丘1:28:0366
480:27:29川中 くるみ(2)岸和田産業1:20:3748
490:27:33中川 結愛(1)清風南海1:23:4761
500:27:36冨尾 美紀(1)初芝富田林1:22:0855
510:27:37村岡 さつき(2)高槻北1:22:3057
520:27:39高桑 志保(2)阪南1:20:5949
530:27:43吉村 知恵(2)豊中1:18:5240
540:27:52吉田 萌々花(1)牧野1:20:1746
540:27:52山下 友楓(1)吹田東1:22:5560
560:27:55福島 凪佐(2)市岡1:21:4251
570:27:58角谷 歩花(1)寝屋川1:18:5341
580:28:24北村 菜々楓(1)
夕陽丘学園
[OP] 合同D1:22:3959
590:28:27福森 眞美(2)プール学院1:24:3264
600:28:40日岡 美咲(1)日新1:24:2363
610:28:42植村 綾音(2)枚方津田1:22:2056
620:29:02永山 咲(2)北千里1:19:4444
630:29:11竹田 舞(1)
美原
[OP] 合同E1:21:4952
640:29:13伊谷 藍那(1)阿倍野1:21:0750
650:29:28中村 麦(1)汎愛1:21:5453
660:30:05朝比奈 京香(1)高津1:26:0965

 

2017 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:03竹内 ひかり(2)薫英女学院1:13:431
20:10:34川田 朱夏(2)東大阪大敬愛1:19:434
30:10:50中西 未海(1)大阪桐蔭1:15:382
40:11:11神薗 芽衣子(2)摂津1:20:337
50:11:31長谷 朋美(1)泉陽1:22:219
60:11:35野村 陽香(2)大体大浪商1:17:363
70:11:36高橋 七海(2)大阪成蹊女子1:20:136
80:11:46田中 恵里香(1)登美丘1:23:2413
90:11:56西村 優花(2)茨木1:26:2321
100:12:05宮本 史織(2)天王寺1:26:3422
110:12:08永田 愛香(1)寝屋川1:31:0136
120:12:09野口 実央(2)大手前1:23:1412
130:12:10小島 彩花(2)八尾1:28:2029
140:12:12竹田 和奏(1)三国丘1:24:5116
150:12:17河合 柚奈(2)大阪学芸1:23:4014
160:12:20梅崎 優花(2)桜宮1:22:4511
170:12:24菅 秀美(2)
佐野
[OP] 合同C1:28:0427
170:12:24小林 萌枝(1)花園1:28:3630
190:12:25川上 果歩(2)四條畷1:26:1720
200:12:34原 志織(1)大塚1:20:095
200:12:34八島 菜々美(2)千里1:29:3231
220:12:36石田 珠希(2)牧野1:32:5342
230:12:40江田 朱里(2)
咲くやこの花
[OP] 合同A1:24:2915
240:12:46大橋 佳也乃(1)春日丘1:31:1138
240:12:46石川 侑果(1)豊中1:31:3840
260:12:49木野 ななえ(2)OBF1:35:2352
270:12:50相川 えみり(2)池田1:28:0426
280:12:51清水 玲奈(1)枚方1:22:048
290:12:52大西 菜野(1)和泉1:22:4110
300:12:53辻井 優奈(2)清教学園1:27:3225
310:12:56山野 陽南子(2)高石1:36:5157
320:12:59岡野 有希(1)阪南大1:30:1433
330:13:04一戸 日菜子(1)堺東1:32:3341
340:13:07戸谷 千尋(2)
大産大附
[OP] 合同B1:26:3423
350:13:08妹尾 明奈(1)三島1:33:3445
360:13:11島野 七海(1)市岡1:34:5348
370:13:15頓花 佳菜(2)岸和田1:25:1118
380:13:17深井 藍(1)住吉1:25:0817
390:13:19恩地 愛(2)東海大仰星1:26:1419
400:13:20小橋 杏美(1)桃山学院1:30:1734
410:13:21福本 晴菜(1)河南1:30:5035
420:13:25水谷 友香(1)1:33:1343
430:13:29奥口 あづみ(1)大阪青凌1:35:2853
440:13:31松本 夏海(2)生野1:29:4332
450:13:32増野 ANGIE桃香(1)大阪女学院1:31:0437
460:13:33下村 真由(1)北野1:27:0724
470:13:37石田 亜由美(2)枚方津田1:35:5755
480:13:45大西 梨愛(1)汎愛1:35:3954
490:13:47五十嵐 夏実(2)阪南1:34:4647
500:13:48古屋 美樹(2)阿倍野1:34:5549
510:13:51飯尾 奈央(1)追手門1:33:2344
520:13:57松本 夢衣(2)清水谷1:31:2139
530:14:01米田 千華(1)上宮1:28:2028
540:14:24野崎 愛夏(1)吹田東1:37:1959
540:14:24多良 明日香(2)日新1:38:4763
560:14:26峯田 千聡(2)岸和田産業1:35:0350
570:14:34中谷 優花(2)清風南海1:38:2162
580:14:42南 恵理菜(2)プール学院1:39:1464
590:14:44松坂 美穂(2)
信太
[OP] 合同D1:37:2361
600:14:45松本 美世子(1)
美原
[OP] 合同E1:36:3456
610:14:46岸本 有彩(1)初芝富田林1:36:5458
620:14:49山根 桜(2)高槻北1:37:1960
620:14:49三又 千音那(1)高津1:40:5865
640:14:51宇野 南未(1)香里丘1:42:5466
650:15:24吉田 瞳瑚(1)桜塚1:33:4446
660:15:39谷川 貴映(1)北千里1:35:2351

 

 

タイトルとURLをコピーしました