大阪高校新人駅伝 2018【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第72回 大阪高校総合体育大会 駅伝の部
第59回 大阪高校駅伝大会
第30回 大阪高校女子駅伝大会
(2018年1月8日)

画像

第59回男子・第30回女子 大阪高校駅伝 (大阪高校新人駅伝) が2018年1月8日(月・祝)、ヤンマーフィールド長居および長居公園周回道路で開催されます。ここでは、大阪高校新人駅伝 2018「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 大阪高校新人【女子】

 

別の記事へリンク 

結果:2022
2021:男子  女子
2020:男子  女子
2019:男子  女子
2018:男子  女子
2017:男子  女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 大阪高校新人駅伝

2018 チーム結果

大阪高校新人駅伝 2018「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、薫英女学院が1:16:51で制しました。

【チーム結果】

  1. 1:16:51  薫英女学院
  2. 1:20:33  東大阪大敬愛
  3. 1:20:54  大阪桐蔭
  4. 1:22:34  摂津
  5. 1:22:39  大体大浪商
  6. 1:23:43  泉陽
  7. 1:24:46  大塚
  8. 1:25:08  大阪成蹊女子
  9. 1:27:11  桜宮
  10. 1:27:23  生野
  11. 1:27:41  北野
  12. 1:27:55  大手前
  13. 1:27:59  三国丘
  14. 1:29:16  春日丘
  15. 1:29:42  茨木
  16. 1:30:13  登美丘
  17. 1:30:59  関西大倉
  18. 1:31:25  上宮
  19. 1:31:37  八尾
  20. 1:32:09  [OP] 合同C
  21. 1:32:22  咲くやこの花
  22. 1:32:33  寝屋川
  23. 1:33:00  清教学園
  24. 1:33:14  [OP] 合同B
  25. 1:33:18  東海大仰星
  26. 1:33:32  和泉
  27. 1:33:42  岸和田
  28. 1:33:53  四條畷
  29. 1:34:08  堺東
  30. 1:34:13  枚方
  31. 1:34:49  鳳
  32. 1:35:09  [OP] 合同F
  33. 1:35:24  大阪学芸
  34. 1:35:39  [OP] 合同A
  35. 1:35:44  清水谷
  36. 1:35:45  大阪市立
  37. 1:35:57  千里
  38. 1:36:42  追手門
  39. 1:36:55  河南
  40. 1:36:55  花園
  41. 1:36:57  池田
  42. 1:37:10  布施
  43. 1:37:20  天王寺
  44. 1:37:47  住吉
  45. 1:37:58  阪南
  46. 1:38:30  大阪女学院
  47. 1:38:36  [OP] 合同D
  48. 1:40:46  三島
  49. 1:41:01  高津
  50. 1:41:41  香里丘
  51. 1:41:59  東住吉
  52. 1:42:02  高槻北
  53. 1:42:26  プール学院
  54. 1:43:10  八尾翠翔
  55. 1:43:11  吹田東
  56. 1:43:11  枚方津田
  57. 1:43:32  北千里
  58. 1:44:00  箕面
  59. 1:44:04  金光大阪
  60. 1:44:06  桜塚
  61. 1:44:54  教大天王寺
  62. 1:45:36  羽衣学園
  63. 1:46:24  [OP] 合同E
  64. 1:46:39  大阪青凌
  65. 1:46:50  刀根山
  66. 1:48:44  OBF
  • DNS  豊中
  • DNS  初芝富田林
  • DNS  大阪学院
  • DNS  清風南海

 

 

2018 1区(6.35km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:22:32髙田 晴香(2)薫英女学院0:22:321
20:22:48原口 由子(1)東大阪大敬愛0:22:482
30:22:53中西 未海(2)大阪桐蔭0:22:533
40:23:03田村 麻衣(1)大体大浪商0:23:034
50:23:17杉林 歩(2)関西大倉0:23:175
60:23:23今井 花笑(2)咲くやこの花0:23:236
70:23:27松田 樹奈(2)桜宮0:23:277
80:23:30芹生 なな(1)摂津0:23:308
90:23:42北川 あるの(1)三国丘0:23:429
100:23:54上本 琴未(2)大阪成蹊女子0:23:5410
110:24:04密井 みやび(1)春日丘0:24:0411
120:24:07中西 日和(2)泉陽0:24:0712
130:24:10本庄 悠紀奈(2)大手前0:24:1013
140:24:11柿本 花林(1)生野0:24:1114
150:24:14前川 彬乃(2)東海大仰星0:24:1415
160:24:25角地 夏葉(1)四條畷0:24:2516
170:24:28藤本 のどか(2)北野0:24:2817
180:24:32辻 優香(2)和泉0:24:3218
190:24:34辻澤 未来(2)
交野
[OP] 合同C0:24:34OP
200:24:36池浦 紗希(2)上宮0:24:3619
210:24:36鮫島 みなみ(2)枚方0:24:3620
220:24:38山中 柚乃(2)大塚0:24:3821
230:25:11桝井 渚(2)北千里0:25:1122
240:25:12西浦 舞(2)池田0:25:1223
250:25:13吉田 深央(1)
[OP] 合同B0:25:13OP
260:25:14黒木 さやか(1)堺東0:25:1424
270:25:19服部 未奈(2)0:25:1925
280:25:21岡本 愛花(1)八尾0:25:2126
290:25:21松下 菜優花(2)三島0:25:2127
300:25:22岩見 紗也加(2)寝屋川0:25:2228
310:25:30齊藤 彩花(2)岸和田0:25:3029
320:25:38河村 友紀(2)花園0:25:3830
330:25:38北村 心(2)大阪学芸0:25:3831
340:25:41竹本 祐美花(2)天王寺0:25:4132
350:25:44池田 桃子(1)茨木0:25:4433
360:25:44上田 愛夏(2)
常翔学園
[OP] 合同A0:25:44OP
370:26:03中村 幸歩(2)
泉北
[OP] 合同F0:26:03OP
380:26:04内藤 百香(1)箕面0:26:0434
390:26:06芦田 千歩(1)教大天王寺0:26:0635
400:26:07藤原 ひなの(2)桜塚0:26:0736
410:26:14松島 葵(2)千里0:26:1437
420:26:17善本 菜花(2)高津0:26:1738
430:26:21辻田 直海(1)清水谷0:26:2139
440:26:26蓮田 実優(2)大阪女学院0:26:2640
450:26:31北垣 実梨(2)追手門0:26:3141
460:26:32礒田 望佑(2)清教学園0:26:3242
470:26:35亀田 恵可(2)住吉0:26:3543
480:26:45鳥飼 璃杏(2)阪南0:26:4544
490:26:50小柳 陽奈子(2)登美丘0:26:5045
500:27:08八木 満里菜(1)布施0:27:0846
510:27:14中野 華月(1)河南0:27:1447
520:27:21足立 野乃花(1)大阪市立0:27:2148
530:27:32川端 麻友(2)高槻北0:27:3249
540:27:34鵜飼 あかね(2)八尾翠翔0:27:3450
550:28:10大當 菜々子(1)香里丘0:28:1051
560:28:20伊谷 藍那(2)
阿倍野
[OP] 合同D0:28:20OP
570:28:31野上 菜月(2)東住吉0:28:3152
580:28:39小牟田 裕女(2)プール学院0:28:3953
590:29:10田原 愛華(2)刀根山0:29:1054
600:29:11奥口 あづみ(2)大阪青凌0:29:1155
610:29:18堀尾 知裕(2)金光大阪0:29:1856
620:29:35田所 彩朱花(1)羽衣学園0:29:3557
630:29:38秋山 瑠那(2)吹田東0:29:3858
640:30:32村田 紫穂(2)枚方津田0:30:3259
650:31:02進藤 小春(1)
岸和田産業
[OP] 合同E0:31:02OP
660:35:43西岡 奈帆子(2)OBF0:35:4360

 

2018 2区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:11:05青木 彩帆(2)薫英女学院0:33:371
20:11:30逸見 亜優(2)東大阪大敬愛0:34:182
30:11:53吉田 真弥(1)大塚0:36:3110
40:11:55淺野 舞羽(2)摂津0:35:255
50:11:56中込 奈都(1)泉陽0:36:037
60:11:59上野 日菜子(1)大体大浪商0:35:023
70:12:20和田 麻央実(2)桜宮0:35:476
80:12:22清水 萌楓(1)大阪桐蔭0:35:154
90:12:24川村 結花(1)大阪成蹊女子0:36:188
100:12:33青木 唯(1)登美丘0:39:2328
110:12:37東 涼音(2)清教学園0:39:0925
120:12:39村上 咲希(1)三国丘0:36:219
130:12:40児島 栞里(2)生野0:36:5112
130:12:40柴田 香音(1)北野0:37:0814
150:12:42霜井 彩乃(2)
阿倍野
[OP] 合同D0:41:02OP
160:13:02熊田 晴(1)春日丘0:37:0613
170:13:06竹 紗弥花(2)上宮0:37:4217
170:13:06西岡 香乃(2)河南0:40:2032
190:13:09谷山 萌(1)和泉0:37:4116
200:13:11三尾 悠子(2)大手前0:37:2115
210:13:16西川 千晴(2)関西大倉0:36:3311
220:13:22西村 香穂(1)吹田東0:43:0050
230:13:28中野 紗希(1)茨木0:39:1226
240:13:35小川 優花(2)
交野
[OP] 合同C0:38:09OP
250:13:40西垣 絢夏(1)大阪市立0:41:0141
260:13:43河野 百花(2)0:39:0223
260:13:43小坂田 真生(1)
[OP] 合同B0:38:56OP
280:13:45一戸 日菜子(2)堺東0:38:5921
280:13:45髙柳 友萌(1)八尾0:39:0624
300:13:47齋藤 千春(1)池田0:38:5922
310:13:50角谷 歩花(2)寝屋川0:39:1227
320:14:03森本 紀海(1)東海大仰星0:38:1719
330:14:05片山 鈴香(1)岸和田0:39:3530
330:14:05鳥居 美紅(2)大阪学芸0:39:4331
350:14:07上田 美紀(2)追手門0:40:3835
360:14:10山田 なつ子(1)住吉0:40:4536
370:14:12石元 美穂(2)清水谷0:40:3334
380:14:15増田 菜美(2)枚方0:38:5120
390:14:16尾崎 礼有(1)
常翔学園
[OP] 合同A0:40:00OP
400:14:28村田 実優(2)咲くやこの花0:37:5118
400:14:28東島 風花(1)プール学院0:43:0751
420:14:30東 聖奈(2)大阪女学院0:40:5640
430:14:37北村 胡夏(1)千里0:40:5139
430:14:37大朋 祥乃(1)布施0:41:4547
450:14:39梶 愛実(1)
金岡
[OP] 合同F0:40:42OP
460:14:41宇都宮 千陽(1)教大天王寺0:40:4738
470:14:46岩佐 朱音(1)阪南0:41:3145
470:14:46渡辺 かれん(1)東住吉0:43:1753
490:14:47中島 陽菜(1)高槻北0:42:1948
500:14:56國土 美幸(2)
貝塚南
[OP] 合同E0:45:58OP
510:14:57森 涼花(2)OBF0:50:4060
520:14:58北村 香澄(1)八尾翠翔0:42:3249
530:15:03髙木 悠里(1)高津0:41:2043
540:15:07羽田 藍(2)桜塚0:41:1442
550:15:08中井 優莉加(2)香里丘0:43:1854
560:15:09山本 明日香(2)四條畷0:39:3429
570:15:14岡田 歩里(1)北千里0:40:2533
580:15:21内村 綾花(2)大阪青凌0:44:3255
590:15:25妹尾 明奈(2)三島0:40:4637
600:15:46髙橋 未來(2)花園0:41:2444
610:15:49牟田 晴香(1)刀根山0:44:5956
620:15:50吉原 穂香(1)天王寺0:41:3146
620:15:50山本 恵(1)羽衣学園0:45:2558
640:15:53大嶋 日奈多(1)金光大阪0:45:1157
650:16:00高林 真帆(2)枚方津田0:46:3259
660:17:10竹ノ脇 莉子(1)箕面0:43:1452

 

2018 3区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:11:00谷口 亜未(2)薫英女学院0:44:371
20:11:51加藤 春那(1)東大阪大敬愛0:46:092
30:11:56平尾 和香奈(2)大阪桐蔭0:47:113
40:12:01長藤 宏美(2)摂津0:47:264
50:12:15下岡 仁美(1)泉陽0:48:186
60:12:29大木 鈴奈(1)大塚0:49:008
70:12:31笹井 麻衣(1)大阪成蹊女子0:48:497
80:12:40角谷 怜奈(1)大体大浪商0:47:425
90:12:46前田 志野(1)北野0:49:5411
100:12:55吉村 春香(2)茨木0:52:0718
110:12:57陳野 にこ(2)大手前0:50:1814
120:13:03竹田 和奏(2)三国丘0:49:2410
130:13:05倉田 明香(2)布施0:54:5033
140:13:06林 万里衣(1)登美丘0:52:2921
150:13:17開原 瞳美(2)桜宮0:49:049
150:13:17永田 愛香(2)寝屋川0:52:2920
170:13:18元木 菜々香(2)生野0:50:0912
170:13:18服部 七海(1)春日丘0:50:2415
190:13:32河﨑 理子(1)清教学園0:52:4123
200:13:35塩谷 柚乃(2)天王寺0:55:0635
210:13:41光田 七夢(2)堺東0:52:4022
210:13:41遠山 万里奈(2)河南0:54:0132
230:13:44森 七海(1)関西大倉0:50:1713
240:13:48三雲 華乃(1)四條畷0:53:2227
250:13:50大野 彩巴(1)枚方津田1:00:2258
250:13:50田村 梨佳(2)
関大一
[OP] 合同C0:51:59OP
270:13:53太田 真帆(1)
堺西
[OP] 合同D0:54:55OP
280:13:56山本 琴音(1)大阪市立0:54:5734
290:13:58朝倉 未唯那(2)岸和田0:53:3328
300:14:00野上 可鈴(1)大阪学芸0:53:4329
310:14:05新井 永乃(2)
金岡
[OP] 合同F0:54:47OP
320:14:06山下 未寛(2)金光大阪0:59:1753
330:14:12水谷 友香(2)0:53:1426
330:14:12杉山 芽衣(1)
[OP] 合同B0:53:08OP
350:14:15山本 恵理子(1)大阪女学院0:55:1137
360:14:18平野 さくら(2)枚方0:53:0925
370:14:21藤原 小梅(1)和泉0:52:0216
380:14:23米田 千華(2)上宮0:52:0517
390:14:31三輪 聖香(1)咲くやこの花0:52:2219
400:14:38河南 晴香(2)清水谷0:55:1136
410:14:39砂原 優花(1)住吉0:55:2439
420:14:43河北 亜美(2)東海大仰星0:53:0024
420:14:43山内 桃佳(1)追手門0:55:2138
440:14:45上杉 唯果(2)OBF1:05:2560
450:14:46安田 寿乃(1)大阪青凌0:59:1854
460:14:47福田 葵(1)
桃山学院
[OP] 合同A0:54:47OP
470:14:52石田 菜々実(1)八尾0:53:5830
480:14:54山中 香乃(1)東住吉0:58:1148
490:14:56服部 直江(1)千里0:55:4740
500:15:00六車 薫(2)池田0:53:5931
510:15:04松本 彩音(1)刀根山1:00:0356
520:15:14石口 茉子(1)阪南0:56:4543
530:15:20中島 光(2)花園0:56:4442
540:15:28村下 菜苗(2)箕面0:58:4250
550:15:33木下 穂の果(1)北千里0:55:5841
560:15:38幸 百恵(1)羽衣学園1:01:0359
570:15:39片桐 綾夏(2)八尾翠翔0:58:1149
580:15:40西永 彩夏(1)香里丘0:58:5852
590:15:41今井 紗弥(2)桜塚0:56:5544
600:15:47妹尾 彩也乃(1)
岸和田産業
[OP] 合同E1:01:45OP
610:15:49野崎 愛夏(2)吹田東0:58:4951
620:15:50朝比奈 京香(2)高津0:57:1045
620:15:50山本 真生(1)高槻北0:58:0947
640:16:28小澤 諒子(1)三島0:57:1446
650:16:43尾崎 莉於(2)プール学院0:59:5055
660:19:32砂池 有美(2)教大天王寺1:00:1957

 

2018 4区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:10:57村尾 綾香(2)薫英女学院0:55:341
20:11:55有廣 璃々香(1)東大阪大敬愛0:58:042
30:12:09吉田 果恋(1)八尾1:06:0717
40:12:11川本 真由(2)大阪桐蔭0:59:223
50:12:12中本 春花(2)泉陽1:00:306
60:12:28福塚 美海(1)大体大浪商1:00:104
70:12:54鳴瀬 彩花(1)大阪成蹊女子1:01:437
70:12:54石橋 ひなた(1)登美丘1:05:2316
90:13:02寺井 萌々花(1)摂津1:00:285
100:13:08松浦 佑香(1)大塚1:02:088
110:13:09上野 怜子(1)大手前1:03:2710
120:13:39鈴木 小夏(2)生野1:03:4812
130:13:41川﨑 澄玲(1)北野1:03:3511
140:13:49西岡 空音(1)三国丘1:03:139
150:13:54澤 星良(1)関西大倉1:04:1114
160:14:01佐藤 優衣(2)茨木1:06:0818
170:14:06大橋 佳也乃(2)春日丘1:04:3015
180:14:12佐藤 琴乃(1)上宮1:06:1719
190:14:13佐伯 穂果(1)咲くやこの花1:06:3521
200:14:14中岡 夢乃(1)大阪市立1:09:1132
200:14:14小島 菜月(1)清水谷1:09:2534
220:14:17西川 小百合(1)和泉1:06:1920
230:14:19田中 理歩(1)千里1:10:0639
240:14:21林 菜央(1)追手門1:09:4237
240:14:21水谷 梨乃(2)花園1:11:0541
260:14:26河本 七星(2)堺東1:07:0622
270:14:33前田 和香(2)1:07:4726
270:14:33小孫 若奈(2)住吉1:09:5738
290:14:34増田 莉子(2)天王寺1:09:4036
300:14:37中原 涼花(1)四條畷1:07:5927
310:14:38中村 莉乃(2)寝屋川1:07:0723
320:14:41高木 七海(1)香里丘1:13:3947
330:14:46岩脇 夏未(1)布施1:09:3635
340:14:47廣瀬 七海(1)東海大仰星1:07:4725
350:14:48福本 晴菜(2)河南1:08:4930
350:14:48野中 亜美(2)
市岡
[OP] 合同A1:09:35OP
370:14:51杉山 結希(1)清教学園1:07:3224
380:14:52水嶋 朱里(1)
[OP] 合同B1:08:00OP
380:14:52竹田 舞(2)
美原
[OP] 合同F1:09:39OP
400:14:57和田 華音(2)
貝塚
[OP] 合同E1:16:42OP
410:14:59三ノ輪 優花(2)桜塚1:11:5443
420:15:00小椋 千夏(1)桜宮1:04:0413
430:15:01前嶋 桜子(2)岸和田1:08:3429
440:15:07足立 結(2)池田1:09:0631
450:15:09長瀬 美七海(1)プール学院1:14:5953
460:15:15河田 萌々子(1)枚方1:08:2428
470:15:18西濱 風香(1)大阪青凌1:14:3651
480:15:30西元 明星(2)阪南1:12:1544
490:15:31尾畑 眞子(2)大阪女学院1:10:4240
500:15:32大原 永莉(1)大阪学芸1:09:1533
510:15:37與那嶺 真宙(1)
交野
[OP] 合同C1:07:36OP
520:15:42阿部 葵(1)北千里1:11:4042
520:15:42横手 まなみ(2)高津1:12:5245
540:15:48尾田 乃の(1)OBF1:21:1360
550:15:49高嶋 朋佳(2)金光大阪1:15:0654
560:15:50園山 明日香(1)吹田東1:14:3952
570:15:51梅原 愛永(2)箕面1:14:3350
580:15:53長沢 めぐみ(1)東住吉1:14:0448
590:15:56本宮 亜希子(1)三島1:13:1046
600:15:58坂本 聖実(2)
阿倍野
[OP] 合同D1:10:53OP
610:16:02西田 楓(2)八尾翠翔1:14:1349
620:16:05池田 珠羽(1)刀根山1:16:0856
630:16:15溝部 歩未(2)枚方津田1:16:3757
640:16:37中村 桃菜(1)羽衣学園1:17:4059
650:16:47村上 愛結(2)教大天王寺1:17:0658
660:17:10亀尾 彩華(1)高槻北1:15:1955

 

2018 5区(6.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:21:17佐藤 千紘(1)薫英女学院1:16:511
20:21:32藤野 葵(2)大阪桐蔭1:20:543
30:22:06増井 果夏(1)摂津1:22:344
40:22:29窪 美咲(1)東大阪大敬愛1:20:332
40:22:29山田 莉里花(1)大体大浪商1:22:395
60:22:38岡本 瑠香(1)大塚1:24:467
70:23:07林 亜以海(1)桜宮1:27:119
80:23:13長谷 朋美(2)泉陽1:23:436
90:23:25壹岐 うな(2)大阪成蹊女子1:25:088
100:23:34濱本 ひらり(2)茨木1:29:4215
110:23:35森 柚葉(1)生野1:27:2310
120:24:06岡本 ひなの(2)北野1:27:4111
130:24:28梶本 恵理(1)大手前1:27:5512
140:24:33向吉 鮎香(1)
交野
[OP] 合同C1:32:09OP
150:24:46立川 純名(1)三国丘1:27:5913
150:24:46京谷 春奈(2)春日丘1:29:1614
170:24:50田中 恵里香(2)登美丘1:30:1316
180:25:08眺野 詩(2)上宮1:31:2518
180:25:08坂東 真琴(1)岸和田1:33:4225
200:25:14森下 涼帆(2)
同志社香里
[OP] 合同B1:33:14OP
210:25:26若井 美沙希(1)寝屋川1:32:3321
220:25:28花田 友里加(1)清教学園1:33:0022
230:25:30小林 千夏(1)八尾1:31:3719
230:25:30井関 愛結(2)
泉北
[OP] 合同F1:35:09OP
250:25:31森兼 三尋(2)東海大仰星1:33:1823
260:25:43峯 晴美(1)阪南1:37:5841
270:25:47矢部 彩加(1)咲くやこの花1:32:2220
280:25:49清水 玲奈(2)枚方1:34:1328
290:25:50小林 萌枝(2)花園1:36:5536
300:25:51長谷 紀香(1)千里1:35:5733
310:25:54倉橋 里奈(2)四條畷1:33:5326
320:26:04島野 七海(2)
市岡
[OP] 合同A1:35:39OP
330:26:09小崎 奈実(2)大阪学芸1:35:2430
340:26:19家村 花帆(1)清水谷1:35:4431
350:26:34網野 寧音(1)大阪市立1:35:4532
350:26:34髙本 有希(1)枚方津田1:43:1151
370:26:43鈴木 里萌(1)高槻北1:42:0247
380:26:48真田 彩名(1)関西大倉1:30:5917
390:27:00塔本 貴子(1)追手門1:36:4234
400:27:02仁井 笑子(1)堺東1:34:0827
400:27:02岸 春希(2)1:34:4929
420:27:13加藤木 唯(1)和泉1:33:3224
430:27:27柳澤 佳音(2)プール学院1:42:2648
440:27:31太田 陽子(1)OBF1:48:4460
450:27:34西原 夢乃(1)布施1:37:1038
460:27:36木本 侑希(1)三島1:40:4643
470:27:40米田 京花(2)天王寺1:37:2039
480:27:43北村 菜々楓(2)
夕陽丘学園
[OP] 合同D1:38:36OP
490:27:48藤田 眞優(1)大阪女学院1:38:3042
490:27:48寺岡 七奈子(2)教大天王寺1:44:5456
510:27:50角本 歩美(2)住吉1:37:4740
520:27:51小玉 愛海(1)池田1:36:5737
530:27:55原田 未佑(1)東住吉1:41:5946
540:27:56古金 瑞希(2)羽衣学園1:45:3657
550:28:02尾川 萌果(1)香里丘1:41:4145
560:28:06髙田 真由(1)河南1:36:5535
570:28:09早見 夏季(2)高津1:41:0144
580:28:32山下 友楓(2)吹田東1:43:1150
590:28:57三木 友実(2)八尾翠翔1:43:1049
600:28:58堂本 真衣(2)金光大阪1:44:0454
610:29:27津田 夢帆(1)箕面1:44:0053
620:29:42及川 櫻月(1)
貝塚
[OP] 合同E1:46:24OP
630:30:42周藤 真央(2)刀根山1:46:5059
640:31:52谷川 貴映(2)北千里1:43:3252
650:32:03三田 佳奈(1)大阪青凌1:46:3958
660:32:12吉田 瞳瑚(2)桜塚1:44:0655

 

 

タイトルとURLをコピーしました