大阪高校新人駅伝 2020【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第74回 大阪高校総合体育大会 駅伝の部
第61回 大阪高校駅伝
第32回 大阪高校女子駅伝
(2020年1月13日)

画像

第74回 大阪高校総合体育大会 駅伝の部 (大阪高校新人駅伝) が2020年1月13日 (月)、ヤンマーフィールド長居 長居公園周回コース (男子 5区間28km・女子 5区間22.35km) で開催されます。ここでは、大阪高校新人駅伝 2020 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 大阪高校新人【女子】

別の記事へリンク 

2021: 男子  女子
2020: 男子  女子
2019: 男子  女子
2018: 男子  女子
2017: 男子  女子
スポンサーリンク

2020 大阪高校新人駅伝

2020 チーム結果

大阪高校新人駅伝 2020 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、薫英女学院が1:16:50で制しました。

【チーム結果】

  1. 1:16:50  薫英女学院
  2. 1:23:01  東大阪大敬愛
  3. 1:23:52  大体大浪商
  4. 1:24:08  大阪桐蔭
  5. 1:27:30  桜宮
  6. 1:27:49  大阪成蹊女子
  7. 1:28:22  生野
  8. 1:28:25  北野
  9. 1:29:05  摂津
  10. 1:29:33  泉陽
  11. 1:29:59  大阪学芸
  12. 1:30:24  大塚
  13. 1:30:40  豊中
  14. 1:32:03  合同B [OP]
  15. 1:32:31  三国丘
  16. 1:32:51  北千里
  17. 1:33:01  箕面
  18. 1:33:21  合同C [OP]
  19. 1:33:26  合同F [OP]
  20. 1:33:52  関西大倉
  21. 1:33:56  鳳
  22. 1:33:57  天王寺
  23. 1:34:06  布施
  24. 1:34:10  枚方
  25. 1:34:13  春日丘
  26. 1:34:20  寝屋川
  27. 1:34:25  高槻北
  28. 1:34:37  岸和田
  29. 1:34:58  同志社香里
  30. 1:35:08  茨木
  31. 1:35:20  合同A [OP]
  32. 1:35:48  高石
  33. 1:35:51  八尾
  34. 1:35:59  阿倍野
  35. 1:36:00  佐野
  36. 1:36:09  清風南海
  37. 1:36:37  大阪女学院
  38. 1:37:19  吹田東
  39. 1:37:51  常翔学園
  40. 1:38:23  追手門
  41. 1:38:25  和泉
  42. 1:38:26  桃山学院
  43. 1:38:45  東住吉
  44. 1:39:12  清教学園
  45. 1:40:20  狭山
  46. 1:40:21  清水谷
  47. 1:40:40  上宮
  48. 1:41:04  合同G [OP]
  49. 1:41:26  高津
  50. 1:41:54  合同D [OP]
  51. 1:42:45  大阪市立
  52. 1:44:05  池田
  53. 1:45:12  住吉
  54. 1:45:24  千里
  55. 1:47:27  阪南
  56. 1:47:30  登美丘
  57. 1:47:44  羽衣学園
  58. 1:53:23  東大谷
  59. 2:01:40  初芝富田林

2020 1区(6.35km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:22:19 柳井 桜子(1) 薫英女学院 0:22:19 1
2 0:22:24 須田 笑瑠萌(1) 大体大浪商 0:22:24 2
3 0:23:19 津熊 彩(2) 東大阪大敬愛 0:23:19 3
4 0:23:43 澤 歩優(2) 泉陽 0:23:43 4
5 0:23:48 松本 陽暖(2) 大阪桐蔭 0:23:48 5
6 0:24:34 中澤 麻友(2) 摂津 0:24:34 6
7 0:24:38 岩渕 あかね(1)
東海大仰星
合同B [OP] 0:24:38 7
8 0:24:41 三木 菜摘(2) 大阪成蹊女子 0:24:41 8
9 0:24:46 松野 天宝(2) 生野 0:24:46 9
10 0:24:57 有永 温菜(1) 三国丘 0:24:57 10
11 0:25:00 南口 彩麗(2) 桜宮 0:25:00 11
12 0:25:01 木下 苑子(1) 北野 0:25:01 12
13 0:25:01 桂 芽生(2) 桃山学院 0:25:01 13
14 0:25:01 原田 柊香(1) 岸和田 0:25:01 14
15 0:25:06 保田 朋香(2) 天王寺 0:25:06 15
16 0:25:06 佐藤 優奈(1) 北千里 0:25:06 16
17 0:25:10 山岸 七帆(2) 大塚 0:25:10 17
18 0:25:19 岡崎 結衣(2) 箕面 0:25:19 18
19 0:25:22 伊藤 嬉笑(2) 寝屋川 0:25:22 19
20 0:25:24 高木 舞(2) 大阪学芸 0:25:24 20
21 0:25:34 阪本 海琴(2)
千里青雲
合同A [OP] 0:25:34 21
22 0:25:36 竹 優花(2) 八尾 0:25:36 22
23 0:25:48 福原 結香(1) 清風南海 0:25:48 23
24 0:25:49 亀田 真由(2) 住吉 0:25:49 24
25 0:25:50 岡本 梓花(1) 関西大倉 0:25:50 25
26 0:25:51 横山 沙季(2) 布施 0:25:51 26
27 0:26:00 中村 明由梨(1) 豊中 0:26:00 27
28 0:26:10 吉永 莉々佳(1) 大阪女学院 0:26:10 28
29 0:26:11 向井 訪留(2) 常翔学園 0:26:11 29
30 0:26:25 鴨田 茉樹(1) 0:26:25 30
31 0:26:28 本多 瑠璃(2) 阿倍野 0:26:28 31
32 0:26:29 安藤 妃那(2) 同志社香里 0:26:29 32
33 0:26:32 奥澤 虹雨(1) 佐野 0:26:32 33
34 0:26:37 田中 莉里葉(2) 高槻北 0:26:37 34
35 0:26:41 笠谷 麻菜(1) 春日丘 0:26:41 35
36 0:26:42 石井 七海(2) 枚方 0:26:42 36
37 0:26:49 中田 さくら(2) 茨木 0:26:49 37
38 0:26:53 太城 結希(2)
河南
合同F [OP] 0:26:53 38
39 0:26:58 塩田 桜子(2)
合同C [OP] 0:26:58 39
40 0:27:05 毛利 紗月(2) 東住吉 0:27:05 40
41 0:27:06 志摩 春奈(2) 高石 0:27:06 41
42 0:27:14 杉岡 希美(2) 和泉 0:27:14 42
43 0:27:16 吉田 朋笑(2) 吹田東 0:27:16 43
44 0:27:19 片山 綾音(1) 清教学園 0:27:19 44
45 0:27:20 福見 未優(1) 狭山 0:27:20 45
46 0:27:37 花田 來未子(2) 清水谷 0:27:37 46
47 0:27:38 吉川 紗良(1) 追手門 0:27:38 47
48 0:27:47 村田 柚葉(2) 阪南 0:27:47 48
49 0:27:56 久保 清波(2)
日新
合同D [OP] 0:27:56 49
50 0:28:34 村本 さくら(1) 上宮 0:28:34 50
51 0:28:46 森 夏海(2) 千里 0:28:46 51
52 0:28:46 橋本 沙彩(2)
初芝立命館
合同G [OP] 0:28:46 51
53 0:29:32 長嶋 詩穂(1) 高津 0:29:32 53
54 0:29:38 土江 ひとみ(2) 大阪市立 0:29:38 54
55 0:29:54 服部 紗也(2) 池田 0:29:54 55
56 0:30:25 吉田 美香(1) 羽衣学園 0:30:25 56
57 0:31:46 八鍬 寧々(1) 登美丘 0:31:46 57
58 0:31:54 片山 和花(2) 東大谷 0:31:54 58
59 0:34:21 角井 陽向(1) 初芝富田林 0:34:21 59

2020 2区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:12 岡村 綾香(1) 薫英女学院 0:33:31 1
2 0:11:50 伐栗 夢七(2) 大体大浪商 0:34:14 2
2 0:11:50 鈴木 愛美(1) 東大阪大敬愛 0:35:09 3
4 0:12:12 宮﨑 明音(2) 大阪桐蔭 0:36:00 4
5 0:12:23 大鷹 彩夏(2) 生野 0:37:09 5
6 0:12:25 桑田 渚(1) 桜宮 0:37:25 8
7 0:12:37 池田 実友(1)
汎愛
合同C [OP] 0:39:35 24
8 0:12:40 青山 つばさ(2)
富田林
合同F [OP] 0:39:33 23
9 0:12:44 品川 樺音(1) 大阪成蹊女子 0:37:25 7
10 0:12:46 石井 まなみ(1) 北野 0:37:47 9
11 0:12:54 松本 陽(1) 枚方 0:39:36 26
12 0:12:57 八島 美遥(1) 豊中 0:38:57 16
13 0:13:02 酒井 菜帆(2) 北千里 0:38:08 12
14 0:13:18 松岡 遙叶(1) 茨木 0:40:07 33
15 0:13:21 前田 奈美(2)
長尾
合同B [OP] 0:37:59 10
15 0:13:21 山下 ひかる(1) 高槻北 0:39:58 31
17 0:13:22 中村 紗菜(2) 佐野 0:39:54 30
18 0:13:25 片岡 万里英(1) 大阪学芸 0:38:49 14
18 0:13:25 椹木 莉帆(2) 関西大倉 0:39:15 18
18 0:13:25 松井 天音(2) 大阪女学院 0:39:35 24
21 0:13:26 山田 遥夏(1) 摂津 0:38:00 11
21 0:13:26 井上 知海(1)
金剛
合同D [OP] 0:41:22 43
23 0:13:29 樋口 綾音(1) 大塚 0:38:39 13
23 0:13:29 天野 佳歩(1) 寝屋川 0:38:51 15
25 0:13:31 古市 咲良(2) 阿倍野 0:39:59 32
25 0:13:31 大沢 有希(1) 追手門 0:41:09 39
27 0:13:32 木村 文香(1) 春日丘 0:40:13 36
28 0:13:34 疋田 和夏(2) 泉陽 0:37:17 6
29 0:13:36 平野 瑞季(2) 清水谷 0:41:13 41
30 0:13:40 柳澤 萌衣(1) 八尾 0:39:16 20
30 0:13:40 相田 茉央(1) 同志社香里 0:40:09 34
32 0:13:46 津﨑 理子(2) 0:40:11 35
33 0:13:52 田村 花那(2) 布施 0:39:43 28
34 0:13:57 阪本 結菜(2) 和泉 0:41:11 40
35 0:14:00 山本 碧寧(2) 高津 0:43:32 49
36 0:14:01 奥 菜々子(2) 岸和田 0:39:02 17
37 0:14:02 杉森 愛(1)
千里青雲
合同A [OP] 0:39:36 26
38 0:14:03 谷名 睦美(2) 箕面 0:39:22 21
39 0:14:09 稲田 和泉(1) 天王寺 0:39:15 19
40 0:14:17 和泉 佑芽(1) 高石 0:41:23 44
41 0:14:23 江川 萌(2) 狭山 0:41:43 45
42 0:14:27 仲 咲重(1) 三国丘 0:39:24 22
43 0:14:41 河野 里沙(1) 吹田東 0:41:57 46
44 0:14:48 久保山 瑛(1) 桃山学院 0:39:49 29
45 0:14:54 若林 遼(1) 大阪市立 0:44:32 53
46 0:14:57 岩田 侑子(1) 清教学園 0:42:16 48
47 0:15:05 中永 想(2) 上宮 0:43:39 50
48 0:15:08 門田 陽奈子(1) 常翔学園 0:41:19 42
48 0:15:08 横守 美海(1) 東住吉 0:42:13 47
50 0:15:10 崎原 舞(1) 住吉 0:40:59 38
51 0:15:11 大櫛 暁歩(1) 清風南海 0:40:59 37
52 0:15:14 藤本 双葉(1) 千里 0:44:00 51
53 0:15:28 森井 梨花(1) 登美丘 0:47:14 57
54 0:15:51 浦 未愛子(1) 羽衣学園 0:46:16 56
55 0:16:02 寺田 なつか(2) 池田 0:45:56 55
56 0:16:07 宇津 春花(2)
初芝立命館
合同G [OP] 0:44:53 54
57 0:16:16 増野 モナ(1) 阪南 0:44:03 52
58 0:16:36 森下 愛彩(2) 初芝富田林 0:50:57 58
59 0:19:07 大隈 菜月(2) 東大谷 0:51:01 59

2020 3区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:08 明貝 菜乃羽(1) 薫英女学院 0:44:39 1
2 0:12:33 宇都宮 美咲(1) 大体大浪商 0:46:47 2
2 0:12:33 水口 杏(2) 東大阪大敬愛 0:47:42 3
4 0:12:35 向井 美乃(2) 桜宮 0:50:00 5
5 0:12:39 西本 美笛(1) 大阪桐蔭 0:48:39 4
6 0:12:52 宮崎 遥(2) 北野 0:50:39 8
7 0:12:54 田代 桃子(2) 大阪学芸 0:51:43 12
8 0:12:57 太農 晴菜(1) 泉陽 0:50:14 6
9 0:13:07 牧 妃菜恵(2) 大阪成蹊女子 0:50:32 7
10 0:13:12 村上 風羽(1) 豊中 0:52:09 13
11 0:13:18 平田 有佳(1) 摂津 0:51:18 10
12 0:13:20 北田 市奈(2)
合同C [OP] 0:52:55 18
13 0:13:21 石原 里美(1) 北千里 0:51:29 11
14 0:13:30 髙橋 美羽(2) 関西大倉 0:52:45 15
15 0:13:37 柴田 幸歩(2) 同志社香里 0:53:46 26
16 0:13:38 堀 日和(1) 阿倍野 0:53:37 25
17 0:13:39 平山 明莉(2) 枚方 0:53:15 19
18 0:13:44 戸高 朱里(2) 岸和田 0:52:46 16
19 0:13:47 小松 蒼空(1) 生野 0:50:56 9
20 0:13:54 西田 果鈴(1) 高槻北 0:53:52 27
21 0:14:02 鈴木 琴子(1)
河南
合同F [OP] 0:53:35 24
22 0:14:04 冨上 華(1) 吹田東 0:56:01 41
23 0:14:06 油谷 愛(2) 三国丘 0:53:30 22
24 0:14:07 小幡 佳奈子(1) 高石 0:55:30 38
25 0:14:09 縄田 恵理(2) 天王寺 0:53:24 20
26 0:14:12 加藤 真心(2) 八尾 0:53:28 21
26 0:14:12 坂本 こころ(2) 箕面 0:53:34 23
28 0:14:14 米岡 星(2)
大産大附
合同B [OP] 0:52:13 14
28 0:14:14 城居 亜美(2) 大塚 0:52:53 17
30 0:14:15 鈴木 乙羽(1) 佐野 0:54:09 29
31 0:14:17 吉永 梨桜(1) 追手門 0:55:26 37
32 0:14:19 山本 理未(2) 茨木 0:54:26 31
33 0:14:20 久保 結菜(2) 和泉 0:55:31 39
34 0:14:24 安井 望(2) 上宮 0:58:03 49
35 0:14:32 平田 春奈(2) 布施 0:54:15 30
36 0:14:33 村田 実咲(1) 0:54:44 34
37 0:14:46 石部 詩羽(2) 東住吉 0:56:59 46
38 0:14:47 上田 萌々菜(1) 清教学園 0:57:03 47
39 0:14:48 伊東 花欧(2) 常翔学園 0:56:07 42
39 0:14:48 戸水 真帆(1) 登美丘 1:02:02 56
41 0:14:50 御所名 結衣(2) 清風南海 0:55:49 40
42 0:14:52 植松 瑠美子(2)
初芝立命館
合同G [OP] 0:59:45 51
43 0:14:55 村田 友菜(1) 春日丘 0:55:08 36
44 0:15:01 長岡 朋花(1) 狭山 0:56:44 44
45 0:15:02 黒田 ゆめ(1) 大阪女学院 0:54:37 32
46 0:15:05 松阪 千裕(1) 桃山学院 0:54:54 35
47 0:15:07 中尾 もも(2)
茨木西
合同A [OP] 0:54:43 33
48 0:15:16 金子 茉央(2) 寝屋川 0:54:07 28
48 0:15:16 長原 桜子(2)
阪南大
合同D [OP] 0:56:38 43
48 0:15:16 佐藤 結(2) 大阪市立 0:59:48 52
51 0:15:27 福山 萌菜(1) 高津 0:58:59 50
52 0:15:32 壷山 綾花(2) 清水谷 0:56:45 45
53 0:16:04 月本 陽菜歩(1) 池田 1:02:00 55
54 0:16:07 柿元 美咲(1) 羽衣学園 1:02:23 57
55 0:16:14 神﨑 真子(2) 初芝富田林 1:07:11 58
56 0:16:17 神倉 伊吹(1) 千里 1:00:17 53
57 0:16:54 中道 咲空(1) 住吉 0:57:53 48
58 0:16:59 薮野 亜由香(2) 阪南 1:01:02 54
59 0:17:36 三ツ石 彩夏(2) 東大谷 1:08:37 59

2020 4区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:17 土井 理沙(2) 薫英女学院 0:55:56 1
2 0:12:23 上山 結衣(2) 大阪桐蔭 1:01:02 4
3 0:12:29 大津 有生(1) 東大阪大敬愛 1:00:11 3
4 0:12:36 田中 星理菜(2) 大体大浪商 0:59:23 2
5 0:13:09 板橋 美月(1) 大塚 1:06:02 13
6 0:13:13 木下 小春(1) 1:07:57 22
7 0:13:14 前垣 ひより(1) 北野 1:03:53 7
8 0:13:15 竹綱 遥希(2) 大阪成蹊女子 1:03:47 6
9 0:13:17 辻 葵衣(2) 高石 1:08:47 27
10 0:13:19 長谷川 小夏(1) 桜宮 1:03:19 5
11 0:13:25 射手矢 愛里(2) 大阪学芸 1:05:08 11
12 0:13:30 中島 杏奈(2) 摂津 1:04:48 9
13 0:13:37 久保 結生(2) 豊中 1:05:46 12
14 0:14:00 宮﨑 純子(1) 生野 1:04:56 10
14 0:14:00 松尾 望(1)
堺西
合同G [OP] 1:13:45 49
16 0:14:02 稲田 恵梨香(1) 泉陽 1:04:16 8
17 0:14:06 福元 こころ(2)
宣真
合同A [OP] 1:08:49 28
18 0:14:07 藤田 美穂(1) 春日丘 1:09:15 33
19 0:14:09 武田 彩也華(2) 同志社香里 1:07:55 21
20 0:14:10 假屋 祐希(2)
東海大仰星
合同B [OP] 1:06:23 15
21 0:14:12 大田 知穂(2) 関西大倉 1:06:57 16
21 0:14:12 金子 和奏(2) 枚方 1:07:27 19
21 0:14:12 藤後 智子(2) 清風南海 1:10:01 37
24 0:14:19 木村 和歌(2) 三国丘 1:07:49 20
25 0:14:21 安田 美里亜(2)
交野
合同C [OP] 1:07:16 17
26 0:14:25 髙杉 咲和(1) 大阪市立 1:14:13 52
27 0:14:32 朝木 梨央(2) 追手門 1:09:58 35
28 0:14:33 尾上 晴子(1) 阿倍野 1:08:10 23
28 0:14:33 後川 璃音(2) 吹田東 1:10:34 39
30 0:14:34 古東 愛子(1) 岸和田 1:07:20 18
31 0:14:36 金谷 紗羽(1) 北千里 1:06:05 14
32 0:14:40 山﨑 若菜(1) 布施 1:08:55 30
33 0:14:41 吉本 来瞳(1) 佐野 1:08:50 29
34 0:14:47 吉田 百芙(1) 高津 1:13:46 50
35 0:14:48 金本 湖夏(1) 茨木 1:09:14 32
36 0:14:53 下辻 春奈(1) 清水谷 1:11:38 43
37 0:14:54 太田 はな(2) 箕面 1:08:28 24
38 0:14:56 森口 直(1)
富田林
合同F [OP] 1:08:31 26
39 0:15:00 金谷 菜々実(1) 八尾 1:08:28 25
40 0:15:03 荒川 水紀(2) 上宮 1:13:06 48
41 0:15:05 岩尾 星良(1) 清教学園 1:12:08 45
41 0:15:05 中野 永茉(2) 千里 1:15:22 53
43 0:15:20 大務 友紀(1) 和泉 1:10:51 40
43 0:15:20 細川 あずさ(2) 常翔学園 1:11:27 42
45 0:15:26 西尾 綾乃(1)
阪南大
合同D [OP] 1:12:04 44
46 0:15:27 大谷 有紗(1) 大阪女学院 1:10:04 38
47 0:15:28 林 向葵(2) 東住吉 1:12:27 46
47 0:15:28 赤堀 綾香(2) 東大谷 1:24:05 58
49 0:15:32 髙田 愛梨(2) 高槻北 1:09:24 34
50 0:15:41 矢澤 まひろ(1) 天王寺 1:09:05 31
51 0:15:49 戸田 菜月(2) 狭山 1:12:33 47
52 0:15:54 鍜治 奈菜子(2) 寝屋川 1:10:01 36
53 0:16:02 山崎 友嘉(1) 桃山学院 1:10:56 41
54 0:16:14 中咲 杏花里(1) 住吉 1:14:07 51
55 0:16:22 根本 若葉(1) 池田 1:18:22 54
56 0:16:39 山田 陽葉(1) 羽衣学園 1:19:02 56
57 0:16:56 山口 恋乃(1) 初芝富田林 1:24:07 59
58 0:17:26 髙島 千紗(2) 阪南 1:18:28 55
59 0:18:07 西田 圭那(2) 登美丘 1:20:09 57

2020 5区(6.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:54 小林 舞妃留(2) 薫英女学院 1:16:50 1
2 0:22:50 福井 友葉(2) 東大阪大敬愛 1:23:01 2
3 0:23:06 安達 未菜(2) 大阪桐蔭 1:24:08 4
4 0:23:26 倉持 千爽(1) 生野 1:28:22 7
5 0:24:02 吉 愛寛(2) 大阪成蹊女子 1:27:49 6
6 0:24:11 野口 美琴(2) 桜宮 1:27:30 5
7 0:24:17 森川 紗智(2) 摂津 1:29:05 9
8 0:24:19 田邊 美空(2) 寝屋川 1:34:20 26
9 0:24:22 服部 美宙(2) 大塚 1:30:24 12
10 0:24:29 栗原 史歩(2) 大体大浪商 1:23:52 3
11 0:24:32 松下 小梅(2) 北野 1:28:25 8
12 0:24:33 吉田 みずき(1) 箕面 1:33:01 17
13 0:24:42 所 萌々果(2) 三国丘 1:32:31 15
14 0:24:51 河本 優希(1) 大阪学芸 1:29:59 11
15 0:24:52 辻 七海(2) 天王寺 1:33:57 22
16 0:24:54 石川 真紀(2) 豊中 1:30:40 13
17 0:24:55 中藤 望(2)
懐風館
合同F [OP] 1:33:26 19
18 0:24:58 宮川 涼子(2) 春日丘 1:34:13 25
19 0:25:01 上西 扶佳(2) 高槻北 1:34:25 27
20 0:25:11 西村 朋美(2) 布施 1:34:06 23
21 0:25:17 藤本 春陽(2) 泉陽 1:29:33 10
22 0:25:40 向井 優花(1)
東海大仰星
合同B [OP] 1:32:03 14
23 0:25:43 横井 葉月(1) 池田 1:44:05 52
24 0:25:54 堤 真唯(1) 茨木 1:35:08 30
25 0:25:59 小池 明里(2) 1:33:56 21
26 0:26:05 下池 真緒(2)
常翔啓光学園
合同C [OP] 1:33:21 18
27 0:26:08 濵野 真祐(2) 清風南海 1:36:09 36
28 0:26:18 柴田 来未(1) 東住吉 1:38:45 43
29 0:26:24 梅川 智帆(2) 常翔学園 1:37:51 39
30 0:26:31 西尾 明音(2)
豊島
合同A [OP] 1:35:20 31
31 0:26:33 中田 琉衣(1) 大阪女学院 1:36:37 37
32 0:26:43 武田 真奈美(2) 枚方 1:34:10 24
33 0:26:45 長尾 真歩(1) 吹田東 1:37:19 38
34 0:26:46 三宅 響子(1) 北千里 1:32:51 16
35 0:26:55 大川 星奈(1) 関西大倉 1:33:52 20
36 0:27:01 熊谷 恋音(2) 高石 1:35:48 32
37 0:27:03 宮垣 有希(1) 同志社香里 1:34:58 29
38 0:27:04 辻埜 文音(1) 清教学園 1:39:12 44
39 0:27:10 舛本 来夢(2) 佐野 1:36:00 35
40 0:27:17 大嶋 和佳奈(1) 岸和田 1:34:37 28
41 0:27:19 丸山 千穂(2)
堺西
合同G [OP] 1:41:04 48
42 0:27:21 久保 莉瑠可(1) 登美丘 1:47:30 56
43 0:27:23 荻野 柚月(1) 八尾 1:35:51 33
44 0:27:30 岡田 奈桜(2) 桃山学院 1:38:26 42
45 0:27:34 吉岡 花純(2) 和泉 1:38:25 41
45 0:27:34 寺島 愛夏(2) 上宮 1:40:40 47
47 0:27:40 俣野 葵(2) 高津 1:41:26 49
48 0:27:47 秋田 桜(1) 狭山 1:40:20 45
49 0:27:49 森下 珠羽(1) 阿倍野 1:35:59 34
50 0:28:25 藤原 伊吹(2) 追手門 1:38:23 40
51 0:28:32 永田 柚香(2) 大阪市立 1:42:45 51
52 0:28:42 岩村 優希(1) 羽衣学園 1:47:44 57
53 0:28:43 木下 瑛琳(1) 清水谷 1:40:21 46
54 0:28:59 大住 真菜(1) 阪南 1:47:27 55
55 0:29:18 西田 裕奈子(1) 東大谷 1:53:23 58
56 0:29:50 下田 光(2)
阪南大
合同D [OP] 1:41:54 50
57 0:30:02 可知 みさき(1) 千里 1:45:24 54
58 0:31:05 谷川 彩有(1) 住吉 1:45:12 53
59 0:37:33 岡田 涼音(2) 初芝富田林 2:01:40 59