宮崎県強化記録会長距離 2021年11月27日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 宮崎陸上競技強化記録会 長距離の部
(2021年11月27日)

画像

2021 宮崎陸上競技強化記録会 長距離の部が 2021年11月27日 (土)、ひなた宮崎県総合運動公園ひなた陸上競技場で開催されます。ここでは、宮崎陸上競技強化記録会 長距離の部 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 宮崎強化記録会
    • 女子2000m
    • 女子3000m
    • 男子2000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  長距離
2020:1回  2回  長距離
2019:1回  2回  3回
2018: 1回  2回  3回
2017:1回  2回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 宮崎県強化記録会長距離

 

20211127123651宮崎陸協強化記録会長距離一高男子5000m4組 田邉 雄也(旭化成延岡)

動画: 2020 ryokeipapa

 

女子 2000m 1組

女子 2000m 1組

順位記録選手所属
17:55.91村﨑 愛桜 (1)沖水中
27:58.61山元 楓日 (1)三股中
38:11.09西原 優莉 (1)庄内中
48:22.79川口 小春 (2)飫肥中
58:29.52堀内ももこ (2)三股中
68:31.40中野 梨世 (1)三股中
78:34.01川越 葵生 (1)飫肥中
88:34.32右松 杏奈 (1)門川中
98:36.22津江 良子 (2)久峰中
108:40.79野添 溜琳 (2)久峰中
118:43.85德丸 ゆら (2)祝吉中
128:45.03岩城愛華羽 (2)沖水中
139:03.14須志田琳音 (1)飫肥中
149:20.12石﨑愛天音 (2)飫肥中
159:25.69清田 裕美 (2)飫肥中
169:30.54宮脇 睦華 (1)高岡中
179:30.59森田 葵 (2)沖水中
189:34.03中村 颯花 (1)飫肥中
199:37.08鍋倉 叶 (1)飫肥中
DNS新地 梨央 (3)三股中
DNS畑中 朱穏 (2)三股中
DNS新名 琉加 (1)妻中

 

女子 2000m 2組

女子 2000m 2組

順位記録選手所属
17:19.06永山 心春 (1)小林中
27:27.63田中 美羽 (1)大淀中
37:32.74里岡 柚依 (1)小林中
47:39.26中丸穂乃花 (1)生目中
57:39.36横山ジュリエットロース (3)大淀中
67:41.14山下 純佳 (1)祝吉中
77:44.41時任 紗楓 (1)庄内中
87:45.45栗原 陽乃 (1)三股中
97:45.73上野 南 (2)門川中
107:49.13伊藤里衣子 (1)富田中
117:57.35丸谷 結音 (2)住吉中
128:00.63城 春花 (2)祝吉中
138:01.41梅下のどか (2)妻中
148:04.63河島 和奏 (1)小林中
158:06.54持永羽衣音 (1)三股中
168:09.16楠原 愛歩 (1)飫肥中
178:11.39川越 美空 (1)大淀中
188:17.55黒木 巴愛 (2)三股中
DNS品川 莉子 (2)久峰中
DNS渕 美泉 (1)富田中
DNS児玉 百幸 (1)庄内中

 

女子 2000m 3組

女子 2000m 3組

順位記録選手所属
16:57.66安竹 那奈 (2)鵬翔中
27:11.25西村 心都 (1)住吉中
37:11.44野邊咲也子 (3)三股中
47:19.65西村 英眞 (2)住吉中
57:25.62大﨑 麻央 (3)三股中
67:26.41南谷 瞳 (3)三股中
77:26.63木下 茉白 (2)三股中
87:28.49鍋倉 歩夢 (1)三股中
97:29.71大久保穂花 (3)三股中
107:30.03宮迫 瑠菜 (3)三股中
117:32.33三輪 樹里 (1)宮崎陸協
127:55.20甲斐 桃香 (3)妻ヶ丘中
138:04.06青木 心春 (2)住吉中
148:14.63弓削 舞桜 (2)住吉中
DNS外野 凛 (2)三股中
DNS外屋 樹奈 (2)小林中
DNS筧 美玖 (3)小林中
DNS冨滿 璃愛 (3)小林中
DNS上野つばき (3)小林中
DNS佐々木佑芽 (1)小林中
DNS齋藤 美月 (2)小林中

 

女子 2000m 総合

女子 2000m 総合

順位記録選手所属
16:57.66安竹 那奈 (2)鵬翔中
27:11.25西村 心都 (1)住吉中
37:11.44野邊咲也子 (3)三股中
47:19.06永山 心春 (1)小林中
57:19.65西村 英眞 (2)住吉中
67:25.62大﨑 麻央 (3)三股中
77:26.41南谷 瞳 (3)三股中
87:26.63木下 茉白 (2)三股中
97:27.63田中 美羽 (1)大淀中
107:28.49鍋倉 歩夢 (1)三股中
117:29.71大久保穂花 (3)三股中
127:30.03宮迫 瑠菜 (3)三股中
137:32.33三輪 樹里 (1)宮崎陸協
147:32.74里岡 柚依 (1)小林中
157:39.26中丸穂乃花 (1)生目中
167:39.36横山ジュリエットロース (3)大淀中
177:41.14山下 純佳 (1)祝吉中
187:44.41時任 紗楓 (1)庄内中
197:45.45栗原 陽乃 (1)三股中
207:45.73上野 南 (2)門川中
217:49.13伊藤里衣子 (1)富田中
227:55.20甲斐 桃香 (3)妻ヶ丘中
237:55.91村﨑 愛桜 (1)沖水中
247:57.35丸谷 結音 (2)住吉中
257:58.61山元 楓日 (1)三股中
268:00.63城 春花 (2)祝吉中
278:01.41梅下のどか (2)妻中
288:04.06青木 心春 (2)住吉中
298:04.63河島 和奏 (1)小林中
308:06.54持永羽衣音 (1)三股中
318:09.16楠原 愛歩 (1)飫肥中
328:11.09西原 優莉 (1)庄内中
338:11.39川越 美空 (1)大淀中
348:14.63弓削 舞桜 (2)住吉中
358:17.55黒木 巴愛 (2)三股中
368:22.79川口 小春 (2)飫肥中
378:29.52堀内ももこ (2)三股中
388:31.40中野 梨世 (1)三股中
398:34.01川越 葵生 (1)飫肥中
408:34.32右松 杏奈 (1)門川中
418:36.22津江 良子 (2)久峰中
428:40.79野添 溜琳 (2)久峰中
438:43.85德丸 ゆら (2)祝吉中
448:45.03岩城愛華羽 (2)沖水中
459:03.14須志田琳音 (1)飫肥中
469:20.12石﨑愛天音 (2)飫肥中
479:25.69清田 裕美 (2)飫肥中
489:30.54宮脇 睦華 (1)高岡中
499:30.59森田 葵 (2)沖水中
509:34.03中村 颯花 (1)飫肥中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:17.37近藤 凪果 (1)宮崎日大高
210:39.05関本 莉子 (1)宮崎日大高
310:58.50温水いちり (1)宮崎日大高
411:10.87酒盛美瑳希 (1)宮崎日大高
511:20.44阿相 凜 (2)大淀中
611:21.92和田 愛佳 (2)宮崎北高
711:26.89壱岐 心音 (2)大淀中
811:48.13松永 結衣 (2)宮崎北高
912:20.36黒木 歩 (2)妻中
1013:09.73武田ひなた (3)富田中
1113:17.25佐藤 夏華 (1)妻高
DNS小薮 菜月 (2)生目中
DNS髙橋 愛芽 (2)庄内中
DNS前山 由奈 (3)小林高
DNS寺井 彩花 (1)小林高
DNS田中 莉乃 (2)小林高
DNF河野 景 (1)宮崎日大高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:43.42田中 優衣 (1)宮崎日大高
29:46.54黒田 愛梨 (3)宮崎日大高
310:08.67野村 眞央 (3)小林高
410:10.69川島 みち (3)宮崎日大高
510:14.78山本 結子 (2)宮崎日大高
610:15.71桑水流彩香 (2)小林高
710:15.80片山 乙葉 (1)小林高
810:21.54九嶋 萌恵 (2)小林高
910:31.57永田ひなの (2)小林高
1010:34.12上柳 凜 (3)沖水中
1111:02.87林田 唯 (3)小林高
1211:10.24有田 彩乃 (2)大淀中
1311:14.19丸野 五月 (2)庄内中
1411:25.50河野 咲羽 (3)住吉中
DNS石松 美咲 (3)宮崎日大高
DNS岡部 華果 (2)宮崎日大高
DNS宮原 月渚 (2)宮崎日大高
DNS西原 優莉 (1)庄内中
DNS三城 愛梨 (1)小林高
DNS岩本 実久 (2)宮崎日大高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:43.42田中 優衣 (1)宮崎日大高
29:46.54黒田 愛梨 (3)宮崎日大高
310:08.67野村 眞央 (3)小林高
410:10.69川島 みち (3)宮崎日大高
510:14.78山本 結子 (2)宮崎日大高
610:15.71桑水流彩香 (2)小林高
710:15.80片山 乙葉 (1)小林高
810:17.37近藤 凪果 (1)宮崎日大高
910:21.54九嶋 萌恵 (2)小林高
1010:31.57永田ひなの (2)小林高
1110:34.12上柳 凜 (3)沖水中
1210:39.05関本 莉子 (1)宮崎日大高
1310:58.50温水いちり (1)宮崎日大高
1411:02.87林田 唯 (3)小林高
1511:10.24有田 彩乃 (2)大淀中
1611:10.87酒盛美瑳希 (1)宮崎日大高
1711:14.19丸野 五月 (2)庄内中
1811:20.44阿相 凜 (2)大淀中
1911:21.92和田 愛佳 (2)宮崎北高
2011:25.50河野 咲羽 (3)住吉中
2111:26.89壱岐 心音 (2)大淀中
2211:48.13松永 結衣 (2)宮崎北高
2312:20.36黒木 歩 (2)妻中
2413:09.73武田ひなた (3)富田中
2513:17.25佐藤 夏華 (1)妻高
26河野 景 (1)宮崎日大高

 

男子 2000m 1組

男子 2000m 1組

順位記録選手所属
17:20.24池田勧士朗 (2)沖水中
27:28.11若杉 彗佑 (1)高岡中
37:30.34新地 陽翔 (2)沖水中
47:31.41吉田 聖矢 (1)妻中
57:33.09新城 翼 (1)妻中
67:37.28福留 悠真 (1)三股中
77:44.57高野 隼哉 (2)生目南中
88:00.40新屋敷拓巳 (2)飫肥中
98:11.48仁木 凜羽 (2)飫肥中
108:13.70吉行 脩晟 (1)沖水中
118:13.82浦海 一心 (1)飫肥中
128:14.32土屋 諒馬 (1)飫肥中
138:15.28河口 幸誠 (1)久峰中
148:29.25松川 蓮 (1)久峰中
158:35.58古市 航大 (1)久峰中
168:37.53和泉 幸希 (1)久峰中
178:39.95平嶋 紘空 (2)沖水中
188:59.09西ヶ野晴斗 (1)沖水中
DNS福井 直希 (1)三股中
DNS西 蒼志 (1)小林中
DNS丸山 泰斗 (2)妻中
DNS中武 仁 (2)妻中
DNS巣立 莉央 (2)沖水中

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:45.49松永 太樹 (1)高鍋高
210:49.27東 亮佑 (2)祝吉中
311:02.26園田 悠斗 (1)門川中
411:11.75川畑 楓雅 (1)祝吉中
511:12.53春成 奏輝 (1)都城・西中
611:12.80林 蓮翔 (1)久峰中
711:14.07矢野 徳斗 (2)大淀中
811:17.81溝口 涼輔 (3)五ヶ瀬中等中
911:19.24上井 悠雅 (1)都城・西中
1011:26.07宇都 徠輝 (1)祝吉中
1111:28.95田尻 和樹 (2)大淀中
1211:35.18白戸 琉聖 (2)沖水中
1311:40.93松浦 綺音 (1)住吉中
1411:55.72島田 琉聖 (2)飫肥中
1511:57.40豊里 祐至 (1)久峰中
1611:57.92藤本健士朗 (1)住吉中
1712:21.93黒木 一心 (2)門川中
1812:28.77川﨑 瑛太 (1)都城・西中
1912:29.72甲斐 蓮也 (1)住吉中
2012:32.16福地 優人 (1)祝吉中
2112:38.52中間 由裕 (1)久峰中
2213:19.41久保 歩斗 (2)沖水中
DNS奈須俊之介 (2)門川中
DNS井上 怜弥 (1)日章学園高
DNS矢野 康行宮崎県庁

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:19.47本井 音緒 (2)宮崎北高
210:26.32長友 慈瑛 (3)大淀中
310:27.31江夏 秀也 (2)祝吉中
410:30.34山下 勇星 (1)門川中
510:35.38松迫 佑磨 (2)庄内中
610:35.89福島 悠仁 (1)沖水中
710:41.19外山 一朔 (3)三股中
810:41.68村上 将大 (3)大淀中
910:41.93城村 魁星 (2)都城・西中
1010:43.02宮﨑 俊輔 (1)宮崎西中
1110:44.19清水 偉月 (1)宮崎北高
1210:47.44山下 大輔 (2)祝吉中
1310:49.47杉枝 竜叶 (1)三股中
1410:50.83黒木 洸佑 (2)高鍋高
1510:54.33宮原亜瑠斗 (1)大淀中
1610:59.94黒木 陸駆 (2)都城・西中
1711:02.60安藤 正晃 (1)飫肥中
1811:04.66仁木 康惺 (1)飫肥中
1911:06.42上土井晴輝 (2)宮崎大
2011:12.93佐藤 良亮 (1)門川中
2111:24.94髙野 友佑 (3)三股中
2211:41.64落合 啓伍 (2)妻中
DNS福留 響 (2)都城・西中
DNS鮫島 陽加 (1)妻中

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:51.26持永 頼蔵 (3)三股中
29:52.38徳丸虎之助 (3)都城工高
39:53.79和田 知磨 (2)都城・西中
49:59.94谷口 善康延岡市陸協
510:06.30今村 元太 (2)都城・西中
610:07.33黒木 太一 (3)高鍋高
710:09.87吉田 怜桜 (3)三股中
810:11.56清水 蒼斗 (1)都城・西中
910:14.19松田 友大 (2)生目中
1010:14.62長友 諭宮崎市陸協
1110:15.56畠中 優 (3)三股中
1210:22.52岩下 海颯 (3)久峰中
1310:25.14莫根 善 (3)三股中
1410:25.33山下 幸星 (2)門川中
1510:26.41八木 稜汰 (2)祝吉中
1610:27.15平川 英司延岡MC
1710:32.67甲斐 勢汰 (2)延岡星雲高
1810:33.86久木田優人 (3)富田中
1910:44.27和合 咲弥 (2)庄内中
2010:45.08濱田 洸太 (2)飫肥中
2110:52.63清水 聡太 (1)庄内中
2210:56.84日野 竜誠 (2)生目中
2310:56.87森 大悟 (3)五ヶ瀬中等中
DNS隈本 晴 (2)生目中

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:27.54三枝 千洋 (3)高鍋東中
29:41.13川野 陸翔 (2)久峰中
39:42.68廣瀬 楓 (2)都城・西中
49:43.72萬壽 元気 (2)庄内中
59:48.06岸村 大尊 (2)三股中
69:49.86矢野 侑典 (1)久峰中
79:52.13尾中 雅毅 (3)久峰中
89:52.29花岡利玖斗 (1)三股中
99:53.73早田 駿希 (3)三股中
109:54.50西村 柊摩 (3)飫肥中
119:55.54松本 圭司 (3)宮崎大
129:55.98冨岡 雄斗 (2)都城・西中
139:57.60川越 海翔 (3)大淀中
149:59.94水﨑 脩太 (2)生目中
DNS村岡 柑太 (2)小林中
DNS甲斐 順一日向市陸協
DNS福田 幸誠 (1)小林中
DNS福重 瑛太 (1)小林中
DNS落合 智優 (2)久峰中
DNS小野 舜介 (3)妻高
DNF福留 広大 (1)都城工高
DNS内村 嶺秀 (2)都城工高
DNF秦 友一朗宮崎市陸協
DNS川﨑 翔來 (2)庄内中

 

男子 3000m 5組

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:43.76小中野 翔 (3)祝吉中
29:03.15鶴 優希 (2)小林中
39:07.66井手 健慎 (3)大淀中
49:08.67後藤 秀波 (3)小林中
59:16.75德留 慶太 (1)都城泉ヶ丘高
69:18.05吉元泰一朗 (3)小林中
79:18.41戸高 彩翔 (3)飫肥中
89:21.09前村 優和 (3)小林中
99:22.00田原 光輝 (3)高原中
109:22.53南 耀斗 (2)都城泉ヶ丘高
119:24.62白瀧 優吉 (3)富田中
129:26.27富永 康聖 (3)生目中
139:27.36清水 皐熙 (2)庄内中
149:33.34藤井 雄大 (1)住吉中
159:42.11桒畑 大地 (2)都城泉ヶ丘高
169:44.69蒲生 悠 (2)西郷義務教育
179:47.50日髙 啓人 (4)宮崎産経大
189:51.12神之門太志 (3)三股中
199:56.03冨田 竜平 (3)都城工高
2010:05.89下村駿太朗 (3)小林中
2110:09.49小薮 遥翔 (3)生目中
DNS隈部 竜真 (3)大淀中
DNS税田 悠生 (3)宮崎東中
DNS渕 飛天 (3)富田中
DNS藤本 祐輔 (1)小林高
DNS九嶋 恵帆 (3)小林高
DNS池間 凛斗 (1)小林高
DNS佐藤 愛斗 (1)小林高
DNS服部 哩旺 (2)小林高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:43.76小中野 翔 (3)祝吉中
29:03.15鶴 優希 (2)小林中
39:07.66井手 健慎 (3)大淀中
49:08.67後藤 秀波 (3)小林中
59:16.75德留 慶太 (1)都城泉ヶ丘高
69:18.05吉元泰一朗 (3)小林中
79:18.41戸高 彩翔 (3)飫肥中
89:21.09前村 優和 (3)小林中
99:22.00田原 光輝 (3)高原中
109:22.53南 耀斗 (2)都城泉ヶ丘高
119:24.62白瀧 優吉 (3)富田中
129:26.27富永 康聖 (3)生目中
139:27.36清水 皐熙 (2)庄内中
149:27.54三枝 千洋 (3)高鍋東中
159:33.34藤井 雄大 (1)住吉中
169:41.13川野 陸翔 (2)久峰中
179:42.11桒畑 大地 (2)都城泉ヶ丘高
189:42.68廣瀬 楓 (2)都城・西中
199:43.72萬壽 元気 (2)庄内中
209:44.69蒲生 悠 (2)西郷義務教育
219:47.50日髙 啓人 (4)宮崎産経大
229:48.06岸村 大尊 (2)三股中
239:49.86矢野 侑典 (1)久峰中
249:51.12神之門太志 (3)三股中
259:51.26持永 頼蔵 (3)三股中
269:52.13尾中 雅毅 (3)久峰中
279:52.29花岡利玖斗 (1)三股中
289:52.38徳丸虎之助 (3)都城工高
299:53.73早田 駿希 (3)三股中
309:53.79和田 知磨 (2)都城・西中
319:54.50西村 柊摩 (3)飫肥中
329:55.54松本 圭司 (3)宮崎大
339:55.98冨岡 雄斗 (2)都城・西中
349:56.03冨田 竜平 (3)都城工高
359:57.60川越 海翔 (3)大淀中
369:59.94水﨑 脩太 (2)生目中
379:59.94谷口 善康延岡市陸協
3810:05.89下村駿太朗 (3)小林中
3910:06.30今村 元太 (2)都城・西中
4010:07.33黒木 太一 (3)高鍋高
4110:09.49小薮 遥翔 (3)生目中
4210:09.87吉田 怜桜 (3)三股中
4310:11.56清水 蒼斗 (1)都城・西中
4410:14.19松田 友大 (2)生目中
4510:14.62長友 諭宮崎市陸協
4610:15.56畠中 優 (3)三股中
4710:19.47本井 音緒 (2)宮崎北高
4810:22.52岩下 海颯 (3)久峰中
4910:25.14莫根 善 (3)三股中
5010:25.33山下 幸星 (2)門川中

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:05.72濵田 達也西臼杵郡陸協
216:41.28大木 崇雅児湯郡陸協
316:53.74黒木 翔太 (3)宮崎工高
417:01.91田島 幹大 (2)日章学園高
517:06.93清水 暖太 (2)宮崎北高
617:20.34上野 裕樹宮崎マスターズ
717:26.76鶴田 彬二児湯郡陸協
817:40.09阿部 舜都城市陸協
917:42.46牧草 大和 (2)妻高
1017:51.01郡司 颯太 (2)妻高
1117:58.03浮田 龍二宮崎市陸協
1218:07.04石黒 良一児湯郡陸協
1318:27.94伊東 和真 (2)宮崎北高
1418:41.02中邨 順一宮崎市陸協
1518:41.44岡田 優希 (2)妻高
1618:46.67平野 蒼真 (3)宮崎工高
1718:55.35重満 淳成宮崎県庁
1819:14.38長友 颯人 (2)妻高
1920:37.58森岡 侑叶 (1)妻高
DNF南 顕拓 (1)五ヶ瀬中等高
DNS岩下 海星 (2)日章学園高
DNS田原 丈敬 (1)妻高
DNS徳田 仁洸 (2)妻高
DNS谷口 貴則日南市陸協
DNS川岡 友和都城市陸協

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:48.09松木 祐樹児湯郡陸協
216:13.30山口 武宏 (1)日章学園高
316:14.39東 勝三BNCアスリーツ
416:16.78佐藤 敦士西都市陸協
516:19.97蒲生 英樹BNCアスリーツ
616:21.48原田 宗祐宮崎市陸協
716:22.58脇田 晃成 (3)都城工高
816:27.51石谷 公平日向市陸協
916:29.57久原 翔吾 (1)妻高
1016:32.98後藤 次郎 (1)妻高
1116:34.01西川新之助 (2)日章学園高
1216:47.38川床 凜大 (3)都城工高
1316:48.14矢野 翔大 (2)延岡星雲高
1416:54.42児玉 優 (2)日章学園高
1516:56.56吉川 賢心 (2)都城工高
1617:21.93辻 卓史旭化成延岡
1717:24.89二見 龍蔵児湯郡陸協
1817:35.13盛田 瑠空 (1)都城工高
1918:17.49池田 陸 (2)妻高
DNS新中繭輝瑛 (1)宮崎北高
DNS蛯原 隆成 (1)日章学園高
DNF大久保 誠北諸県郡陸協
DNS河野 佑宇 (1)日章学園高
DNS鬼束洋一郎BNCアスリーツ

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:15.89山本 翔大旭化成延岡
215:16.38安丸 颯太 (3)宮崎日大高
315:18.07杉元 健斗 (2)小林高
415:23.88黒木燿一朗宮崎県庁
515:25.23大賀 駿 (3)都城工高
615:28.95糸平 侑生 (2)宮崎日大高
715:41.11瀬治山夕海 (2)宮崎日大高
815:58.49野田 多聞宮崎陸協
916:05.04藤本 駿介 (2)小林高
1016:07.11鈴木 隆市旭化成延岡
1116:07.65束野 雄介 (3)宮崎大
1216:08.87元村 祐太延岡MC
1316:42.38辻 洵哉 (2)小林高
1418:04.14矢野 凜誠 (2)小林高
DNS水野 龍吾 (3)小林高
DNS戸髙 滉大 (1)宮崎日大高
DNS黒木千桂乃 (2)宮崎日大高
DNS岩下 拓海 (2)宮崎日大高
DNS室田 安寿 (3)宮崎日大高
DNS古里 一樹 (2)宮崎日大高
DNS西丸 岬晟 (1)宮崎日大高
DNS岩本 偲遠 (1)小林高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
114:44.76田邉 雄也旭化成延岡
214:50.21副島 将平旭化成延岡
314:51.33九嶋 恵帆 (3)小林高
414:53.68飯干 凌成 (3)小林高
514:53.72陳内 紫音 (1)小林高
614:54.70服部 哩旺 (2)小林高
714:54.90佐藤 愛斗 (1)小林高
814:55.28藤本 祐輔 (1)小林高
914:55.31一條 空音 (3)小林高
1014:56.02山際晃太朗 (1)小林高
1114:57.50関 穂高旭化成延岡
1215:03.43佐藤 優馬 (2)小林高
1315:04.62上村倫太朗 (3)小林高
1415:04.68池間 凛斗 (1)小林高
1515:07.18眞弓 大生 (2)小林高
1615:10.22城 陽太 (2)小林高
1715:12.72榎木凜太朗 (1)小林高
1815:32.79藤澤 拓己 (2)小林高
1915:35.82笠原 悠暉 (3)小林高
2015:43.70松永 拓己 (1)小林高
2115:51.37親川 聖來 (1)小林高
2215:54.40福屋 渉 (3)小林高
2316:53.64河野 翔冴 (2)佐土原高
2417:36.95丸山 真和延岡MC
DNS姫田 賢希ハートブレイク
DNS荒川 鐘太宮崎陸協

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:44.76田邉 雄也旭化成延岡
214:50.21副島 将平旭化成延岡
314:51.33九嶋 恵帆 (3)小林高
414:53.68飯干 凌成 (3)小林高
514:53.72陳内 紫音 (1)小林高
614:54.70服部 哩旺 (2)小林高
714:54.90佐藤 愛斗 (1)小林高
814:55.28藤本 祐輔 (1)小林高
914:55.31一條 空音 (3)小林高
1014:56.02山際晃太朗 (1)小林高
1114:57.50関 穂高旭化成延岡
1215:03.43佐藤 優馬 (2)小林高
1315:04.62上村倫太朗 (3)小林高
1415:04.68池間 凛斗 (1)小林高
1515:07.18眞弓 大生 (2)小林高
1615:10.22城 陽太 (2)小林高
1715:12.72榎木凜太朗 (1)小林高
1815:15.89山本 翔大旭化成延岡
1915:16.38安丸 颯太 (3)宮崎日大高
2015:18.07杉元 健斗 (2)小林高
2115:23.88黒木燿一朗宮崎県庁
2215:25.23大賀 駿 (3)都城工高
2315:28.95糸平 侑生 (2)宮崎日大高
2415:32.79藤澤 拓己 (2)小林高
2515:35.82笠原 悠暉 (3)小林高
2615:41.11瀬治山夕海 (2)宮崎日大高
2715:43.70松永 拓己 (1)小林高
2815:48.09松木 祐樹児湯郡陸協
2915:51.37親川 聖來 (1)小林高
3015:54.40福屋 渉 (3)小林高
3115:58.49野田 多聞宮崎陸協
3216:05.04藤本 駿介 (2)小林高
3316:05.72濵田 達也西臼杵郡陸協
3416:07.11鈴木 隆市旭化成延岡
3516:07.65束野 雄介 (3)宮崎大
3616:08.87元村 祐太延岡MC
3716:13.30山口 武宏 (1)日章学園高
3816:14.39東 勝三BNCアスリーツ
3916:16.78佐藤 敦士西都市陸協
4016:19.97蒲生 英樹BNCアスリーツ
4116:21.48原田 宗祐宮崎市陸協
4216:22.58脇田 晃成 (3)都城工高
4316:27.51石谷 公平日向市陸協
4416:29.57久原 翔吾 (1)妻高
4516:32.98後藤 次郎 (1)妻高
4616:34.01西川新之助 (2)日章学園高
4716:41.28大木 崇雅児湯郡陸協
4816:42.38辻 洵哉 (2)小林高
4916:47.38川床 凜大 (3)都城工高
5016:48.14矢野 翔大 (2)延岡星雲高

 

タイトルとURLをコピーしました