第3回 福島県中長距離記録会 2022年11月26日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第3回 福島県中長距離記録会
(2022年11月26日)

画像

2022 第3回 福島県中長距離記録会が 2022年11月26日 (土)、福島市信夫ヶ丘競技場で開催されます。ここでは、第3回 福島県中長距離記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 第3回 福島中長距離
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子1000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2022:1回 (4月3日)  2回 (6月4日)  3回 (11月26日)
2021:1回 (4月4日)  2回 (6月6日)  3回 (11月27日)
2020:1回 (4月5日)  2回 (6月6日)  3回 (11月28日)
2019:1回 (4月7日)  2回 (6月1日)  3回 (11月24日)
2018:1回 (4月8日)  2回 (6月3日)  3回 (11月25日)
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第3回 福島県中長距離記録会

 

 

女子 800m 1組

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:58.01国分 柚杏 (5)もとみやRC
23:01.80大友 瑠奈 (6)常葉小
33:04.30清水 乃愛 (3)もとみやRC
43:06.04新海 柑夏 (5)芳賀小
53:07.67鹿又 由生李 (4)もとみやRC
63:07.89市川 愛依菜 (4)もとみやRC
73:08.01後藤 咲優海 (3)涌谷陸上スポーツ少年団
83:08.44八幡 莉々 (3)滝根小
93:08.48渡辺 爽羽 (5)三春小
103:10.31大友 里桜 (2)常葉小
113:12.62大内 咲羽 (4)もとみやRC
123:16.69小池 陽彩 (5)安積二小
133:17.97橋本 紗和 (4)安積二小
143:23.81渡辺 陽茉理 (4)須賀川二小
153:29.27広瀬 莉桜 (3)白河二小

 

女子 800m 2組

女子 800m 2組

順位記録選手所属
12:46.68鈴木 風香 (3)大ちゃんRC
22:49.93古内 結菜 (5)桑野小
32:51.77青池 結愛 (6)もとみやRC
42:53.25渡辺 伊織 (5)大ちゃんRC
52:55.25森山 未結 (5)須賀川一小
62:59.21新海 夏音 (5)芳賀小
72:59.29矢島 花 (2)猪苗代小
83:05.54青池 惺愛 (5)もとみやRC
93:06.24古内 栞菜 (4)桑野小
103:06.87小椋 梨愛 (5)会津ACジュニア
113:07.05樽川 彩那 (4)桑野小
123:09.93佐竹 那々栞 (5)会津ACジュニア
133:10.79鹿又 稟生 (5)もとみやRC
DNS北条 七星 (4)会津ACジュニア
DNS鶴巻 芹奈 (3)もとみやRC

 

女子 800m 3組

女子 800m 3組

順位記録選手所属
12:24.98高橋 愛紗 (6)八橋小
22:28.95松下 ゆめの (6)石川小
32:29.22斎藤 茜里 (6)大成小
42:30.72安斎 紗 (6)大平小
52:31.76半谷 優奈 (6)会津ACジュニア
62:38.46五十嵐 友姫花 (5)会津ACジュニア
72:38.97橋本 杷奈 (6)もとみやRC
82:39.18三浦 結愛 (5)常葉小
92:40.44吉田 真優 (5)会津ACジュニア
102:40.47高橋 璃月愛 (4)八橋小
112:40.86鈴木 咲瑛 (6)大ちゃんRC
122:41.34草野 智咲 (6)大ちゃんRC
132:41.58下重 璃乃 (6)船引小
142:44.85小山歩乃未 (6)もとみやRC
152:55.74高田 あやめ (4)信夫ケ丘TC

 

女子 800m 総合

女子 800m 総合

順位記録選手所属
12:24.98高橋 愛紗 (6)八橋小
22:28.95松下 ゆめの (6)石川小
32:29.22斎藤 茜里 (6)大成小
42:30.72安斎 紗 (6)大平小
52:31.76半谷 優奈 (6)会津ACジュニア
62:38.46五十嵐 友姫花 (5)会津ACジュニア
72:38.97橋本 杷奈 (6)もとみやRC
82:39.18三浦 結愛 (5)常葉小
92:40.44吉田 真優 (5)会津ACジュニア
102:40.47高橋 璃月愛 (4)八橋小
112:40.86鈴木 咲瑛 (6)大ちゃんRC
122:41.34草野 智咲 (6)大ちゃんRC
132:41.58下重 璃乃 (6)船引小
142:44.85小山歩乃未 (6)もとみやRC
152:46.68鈴木 風香 (3)大ちゃんRC
162:49.93古内 結菜 (5)桑野小
172:51.77青池 結愛 (6)もとみやRC
182:53.25渡辺 伊織 (5)大ちゃんRC
192:55.25森山 未結 (5)須賀川一小
202:55.74高田 あやめ (4)信夫ケ丘TC
212:58.01国分 柚杏 (5)もとみやRC
222:59.21新海 夏音 (5)芳賀小
232:59.29矢島 花 (2)猪苗代小
243:01.80大友 瑠奈 (6)常葉小
253:04.30清水 乃愛 (3)もとみやRC
263:05.54青池 惺愛 (5)もとみやRC
273:06.04新海 柑夏 (5)芳賀小
283:06.24古内 栞菜 (4)桑野小
293:06.87小椋 梨愛 (5)会津ACジュニア
303:07.05樽川 彩那 (4)桑野小
313:07.67鹿又 由生李 (4)もとみやRC
323:07.89市川 愛依菜 (4)もとみやRC
333:08.01後藤 咲優海 (3)涌谷陸上スポーツ少年団
343:08.44八幡 莉々 (3)滝根小
353:08.48渡辺 爽羽 (5)三春小
363:09.93佐竹 那々栞 (5)会津ACジュニア
373:10.31大友 里桜 (2)常葉小
383:10.79鹿又 稟生 (5)もとみやRC
393:12.62大内 咲羽 (4)もとみやRC
403:16.69小池 陽彩 (5)安積二小
413:17.97橋本 紗和 (4)安積二小
423:23.81渡辺 陽茉理 (4)須賀川二小
433:29.27広瀬 莉桜 (3)白河二小
DNS北条 七星 (4)会津ACジュニア
DNS鶴巻 芹奈 (3)もとみやRC

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:23.94吉田 はな (1)田村船引中
25:30.19菅原 心美 (3)会津若松一中
35:39.46中島 幸愛 (2)いわき小川中
45:40.24高橋 香乃 (1)坂下中
55:45.75加藤 奏愛 (1)会津若松一箕中
65:46.40遠藤 友香 (1)坂下中
75:48.84白石 詩乃 (1)田村船引中
85:51.70田中 恵瑠 (3)会津若松一中
95:56.36根本 季和 (2)二本松小浜中
105:59.61大内 瑠々花 (2)二本松小浜中
116:00.77新田 唯愛 (2)田村船引中
126:08.20半沢 永愛 (1)郡山三中
136:09.66安田 結菜 (1)須賀川一中
DNS五十嵐 蘭 (3)会津若松一中
DNS大橋 美羽 (3)会津若松一中
DNS花山 遥香 (1)福島渡利中
DNS森 愛歩 (2)福島東高

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:05.26岡西 香乃 (3)会津若松一中
25:06.49大関 響流 (2)会津若松一中
35:17.01吉田 奈央 (2)須賀川一中
45:17.65石井 みなみ (3)須賀川一中
55:17.86野口 絢香 (1)猪苗代中
65:20.16先崎 夢姫 (1)本宮二中
75:22.37神田 雪羽 (1)会津若松一箕中
85:24.58佐藤 希望 (1)伊達桃陵中
95:25.56田部 茉広 (1)郡山三中
105:26.06神田 萌衣 (2)会津若松一箕中
115:26.69大森 琉那 (2)いわき小川中
125:30.12森 恋彩 (1)信夫ケ丘TC
135:33.59代島 美羽 (2)坂下中
145:38.63舟山 佳那 (1)伊達桃陵中
155:48.21川田 媛琳 (2)会津若松一箕中
DNS遠藤 凛生 (1)本宮一中
DNS小宮山 夏瑠愛 (1)伊達桃陵中

 

女子 1500m 3組

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:58.45菅原 雛星 (2)遠野中
24:59.67若林 香里奈 (2)若松五中
35:01.21鈴木 菜純 (2)会津若松一中
45:01.22湯田 和未 (3)会津若松一中
55:02.52斎藤 莉穂 (1)日大東北高
65:02.87満山 葵妃 (1)会津若松四中
75:04.70服部 奈夢 (2)福島三中
85:07.54菅野 葵生 (2)田村船引中
95:09.22上野 紗椰 (2)福島大附中
105:09.37菅原 綺星 (3)遠野中
115:12.70本間 美有 (2)郡山三中
125:13.06箭内 美々 (2)田村船引中
135:14.93鈴木 心彩 (2)猪苗代中
145:20.36野村 水希 (2)郡山三中
DNS国分 美杏 (1)本宮一中
DNS森 香乃音 (2)信夫ケ丘TC
DNS日下 琉楓 (1)南相馬石神中
DNS斎藤 心菜 (2)福島信夫中

 

女子 1500m 総合

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:58.45菅原 雛星 (2)遠野中
24:59.67若林 香里奈 (2)若松五中
35:01.21鈴木 菜純 (2)会津若松一中
45:01.22湯田 和未 (3)会津若松一中
55:02.52斎藤 莉穂 (1)日大東北高
65:02.87満山 葵妃 (1)会津若松四中
75:04.70服部 奈夢 (2)福島三中
85:05.26岡西 香乃 (3)会津若松一中
95:06.49大関 響流 (2)会津若松一中
105:07.54菅野 葵生 (2)田村船引中
115:09.22上野 紗椰 (2)福島大附中
125:09.37菅原 綺星 (3)遠野中
135:12.70本間 美有 (2)郡山三中
145:13.06箭内 美々 (2)田村船引中
155:14.93鈴木 心彩 (2)猪苗代中
165:17.01吉田 奈央 (2)須賀川一中
175:17.65石井 みなみ (3)須賀川一中
185:17.86野口 絢香 (1)猪苗代中
195:20.16先崎 夢姫 (1)本宮二中
205:20.36野村 水希 (2)郡山三中
215:22.37神田 雪羽 (1)会津若松一箕中
225:23.94吉田 はな (1)田村船引中
235:24.58佐藤 希望 (1)伊達桃陵中
245:25.56田部 茉広 (1)郡山三中
255:26.06神田 萌衣 (2)会津若松一箕中
265:26.69大森 琉那 (2)いわき小川中
275:30.12森 恋彩 (1)信夫ケ丘TC
285:30.19菅原 心美 (3)会津若松一中
295:33.59代島 美羽 (2)坂下中
305:38.63舟山 佳那 (1)伊達桃陵中
315:39.46中島 幸愛 (2)いわき小川中
325:40.24高橋 香乃 (1)坂下中
335:45.75加藤 奏愛 (1)会津若松一箕中
345:46.40遠藤 友香 (1)坂下中
355:48.21川田 媛琳 (2)会津若松一箕中
365:48.84白石 詩乃 (1)田村船引中
375:51.70田中 恵瑠 (3)会津若松一中
385:56.36根本 季和 (2)二本松小浜中
395:59.61大内 瑠々花 (2)二本松小浜中
406:00.77新田 唯愛 (2)田村船引中
416:08.20半沢 永愛 (1)郡山三中
426:09.66安田 結菜 (1)須賀川一中
DNS五十嵐 蘭 (3)会津若松一中
DNS国分 美杏 (1)本宮一中
DNS大橋 美羽 (3)会津若松一中
DNS小宮山 夏瑠愛 (1)伊達桃陵中
DNS斎藤 心菜 (2)福島信夫中
DNS日下 琉楓 (1)南相馬石神中
DNS森 愛歩 (2)福島東高
DNS森 香乃音 (2)信夫ケ丘TC
DNS花山 遥香 (1)福島渡利中
DNS遠藤 凛生 (1)本宮一中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:57.81湯田 和未 (3)会津若松一中
29:58.00岩橋 菜乃 (2)猪苗代中
310:20.01鈴木 菜純 (2)会津若松一中
410:43.95佐藤 舞歩 (3)西郷二中
510:43.99円谷 仁渚 (1)学法石川高
610:48.80関根 くるみ (3)田村船引中
710:52.86安斎 響 (1)日大東北高
810:56.04阿部ゆりあ (1)信夫ケ丘TC
910:56.57若林 香里奈 (2)若松五中
1011:00.28田内 紗菜 (3)会津若松四中
1111:02.43杉谷 奈都姫 (3)白河中央中
1211:05.49堀金 遥菜 (1)学法石川高
1311:14.64服部 奈夢 (2)福島三中
1411:23.59渡辺 優夢 (2)二本松小浜中
1511:27.89上野 紗椰 (2)福島大附中
1611:44.21嶋崎 桃花 (1)日大東北高
1711:45.07吉田 奈央 (2)須賀川一中
1812:09.64有馬 千尋 (2)本宮一中
1912:34.90神田 雪羽 (1)会津若松一箕中
2012:46.30川田 媛琳 (2)会津若松一箕中
DNS渡辺 朱莉 (1)鏡石中
DNS古川 楓夏 (3)鏡石中
DNS飛沢 胡来実 (2)鏡石中
DNS岡西 香乃 (3)会津若松一中
DNS五十嵐 蘭 (3)会津若松一中
DNS斎藤 心菜 (2)福島信夫中
DNS田中 恵瑠 (3)会津若松一中
DNS鈴木 英理 (3)田村船引中
DNS大関 響流 (2)会津若松一中
DNS柳沼 夏帆 (2)鏡石中
DNS会田 美桜 (2)鏡石中
DNS真船 琴美 (2)鏡石中
DNS菅原 心美 (3)会津若松一中
DNS大橋 美羽 (3)会津若松一中

 

男子 1000m 1組

男子 1000m 1組

順位記録選手所属
13:38.59阿部 時迪 (3)信夫ケ丘TC
23:39.60佐藤 彪琉 (5)滝根小
33:42.96渡辺 陸 (4)もとみやRC
43:49.06伊藤 太陽 (3)もとみやRC
53:50.65山中 凱友 (3)もとみやRC
63:51.76渡部 魁斗 (4)長瀬小
73:55.38屋仲 修志 (2)桜丘小
84:06.55神田 偉咲 (5)会津ACジュニア
94:08.32大寺 里弥 (2)もとみやRC
104:08.79古川 怜旺 (4)会津ACジュニア
114:08.80安瀬 蒼大郎 (2)常葉小
124:11.82矢島 一平 (1)猪苗代小
134:13.13山本 紳詠 (2)もとみやRC
DNS菊地 凛楽 (3)もとみやRC

 

男子 1000m 2組

男子 1000m 2組

順位記録選手所属
13:20.72浅倉 彩太 (4)鏡石二小
23:21.02八幡 海吏 (5)滝根小
33:22.40北野 栄汰 (5)会津ACジュニア
43:23.19松川 経 (5)会津ACジュニア
53:26.10佐々木優友 (6)桜丘小
63:28.36橋本 昊来 (4)もとみやRC
73:28.45熊田 海陽 (6)もとみやRC
83:28.65武藤 悠和 (4)機初小
93:41.22下遠野 佑 (3)RunLab
103:43.70松崎 圭志 (4)もとみやRC
113:47.70矢吹 海叶 (6)小野小
123:54.04古川 凌大 (5)会津ACジュニア
133:57.40大和田 隆斗 (5)会津ACジュニア
DNS小林 葵 (4)もとみやRC

 

男子 1000m 3組

男子 1000m 3組

順位記録選手所属
13:05.60後藤 優空 (5)涌谷陸上スポーツ少年団
23:07.80森 春翔 (6)上真野小
33:10.55三輪 奈槻 (6)船引南小
43:11.44仁井田 稜士 (6)高瀬小
53:12.11藤田 翔生 (5)RunLab
63:16.18鈴木 健心 (5)大ちゃんRC
73:17.25仁井田 蒼士 (6)高瀬小
83:17.32渡辺 結羽 (5)RunLab
93:17.73八幡 柊吏 (6)滝根小
103:24.35渡辺 理仁 (6)須賀川二小
113:27.37重巣 海人 (6)会津ACジュニア
123:35.91荒木 絢汰 (5)桜丘小
DNS日下 心優 (5)大ちゃんRC
DNS猪狩 勇成 (6)RunLab

 

男子 1000m 総合

男子 1000m 総合

順位記録選手所属
13:05.60後藤 優空 (5)涌谷陸上スポーツ少年団
23:07.80森 春翔 (6)上真野小
33:10.55三輪 奈槻 (6)船引南小
43:11.44仁井田 稜士 (6)高瀬小
53:12.11藤田 翔生 (5)RunLab
63:16.18鈴木 健心 (5)大ちゃんRC
73:17.25仁井田 蒼士 (6)高瀬小
83:17.32渡辺 結羽 (5)RunLab
93:17.73八幡 柊吏 (6)滝根小
103:20.72浅倉 彩太 (4)鏡石二小
113:21.02八幡 海吏 (5)滝根小
123:22.40北野 栄汰 (5)会津ACジュニア
133:23.19松川 経 (5)会津ACジュニア
143:24.35渡辺 理仁 (6)須賀川二小
153:26.10佐々木優友 (6)桜丘小
163:27.37重巣 海人 (6)会津ACジュニア
173:28.36橋本 昊来 (4)もとみやRC
183:28.45熊田 海陽 (6)もとみやRC
193:28.65武藤 悠和 (4)機初小
203:35.91荒木 絢汰 (5)桜丘小
213:38.59阿部 時迪 (3)信夫ケ丘TC
223:39.60佐藤 彪琉 (5)滝根小
233:41.22下遠野 佑 (3)RunLab
243:42.96渡辺 陸 (4)もとみやRC
253:43.70松崎 圭志 (4)もとみやRC
263:47.70矢吹 海叶 (6)小野小
273:49.06伊藤 太陽 (3)もとみやRC
283:50.65山中 凱友 (3)もとみやRC
293:51.76渡部 魁斗 (4)長瀬小
303:54.04古川 凌大 (5)会津ACジュニア
313:55.38屋仲 修志 (2)桜丘小
323:57.40大和田 隆斗 (5)会津ACジュニア
334:06.55神田 偉咲 (5)会津ACジュニア
344:08.32大寺 里弥 (2)もとみやRC
354:08.79古川 怜旺 (4)会津ACジュニア
364:08.80安瀬 蒼大郎 (2)常葉小
374:11.82矢島 一平 (1)猪苗代小
384:13.13山本 紳詠 (2)もとみやRC
DNS小林 葵 (4)もとみやRC
DNS日下 心優 (5)大ちゃんRC
DNS猪狩 勇成 (6)RunLab
DNS菊地 凛楽 (3)もとみやRC

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:58.08平井 歩仁 (3)桑折醸芳中
25:05.15中島 徹広野町駅伝チーム
35:11.54遠藤 龍春 (1)いわき小川中
45:15.56代島 有起 (1)坂下中
55:16.39小石沢頼人 (1)田村船引中
65:16.40添田 宏輝 (1)田村船引中
75:19.91松下 大悟 (1)会津若松四中
85:23.23鈴木悠之介 (2)白河中央中
95:23.46橋本 祥空 (1)会津若松六中
105:25.12柏木 陽仁 (1)郡山安積二中
115:30.95横山 聖羽 (1)会津高田中
125:32.92佐藤 佳亮 (1)いわき小川中
135:36.97猪狩 悠真 (1)いわき小川中
145:37.98小林 功誠 (1)会津高田中
155:43.01岡崎 隼人 (1)伊達桃陵中
165:46.50猪戸 絢伸 (1)猪苗代中
175:47.28本田 琉汰朗 (1)白河高
DNS青木 瑠惟 (1)郡山安積二中
DNS福元 重行 (1)会津若松一中

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:48.05佐竹 薫 (2)須賀川創英館高
24:52.93広田 みのり (3)広野町駅伝チーム
34:54.52正木 勇斗 (1)須賀川一中
44:57.52遠藤 史隆 (1)郡山安積二中
54:58.17佐藤 桧人 (1)喜多方一中
65:01.09坂内 琉輝 (1)喜多方一中
75:06.14小林 拓登 (2)白河中央中
85:13.12矢内 薫 (2)田村船引中
95:15.00井堀 那月 (1)三春中
105:16.60善方 樹 (1)本宮二中
115:20.40遠藤 一響 (1)本宮二中
125:21.00鹿又 篤生 (1)本宮二中
135:26.04江川 空良 (2)喜多方一中
145:26.05小林 嵩志 (1)会津高田中
155:26.43佐原 隆斗 (1)喜多方一中
165:37.36吉野 優大 (1)猪苗代中
175:58.95青木 瑠惟 (1)郡山安積二中
DNS山崎 智也 (1)猪苗代中
DNS会田 稜 (1)会津若松一中

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:27.07小針 一輝 (2)白河中央中
24:38.08沼田 泰芽 (2)白河中央中
34:40.24佐藤 匠 (1)会津若松四中
44:40.38桑原 亜怜 (2)郡山三中
54:42.37浅海 有星 (1)福島渡利中
64:42.53大和田 幸弘広野町駅伝チーム
74:45.08猪俣 優太 (2)喜多方一中
84:46.50管原 英人東京陸協
94:47.26大川原 昌瑛 (2)郡山五中
104:48.89仙波 優哉会津市陸協
114:54.69大和田 柊 (2)郡山七中
124:55.12茂木 大和 (2)会津若松一箕中
135:02.53小桧山 悠翔 (1)猪苗代中
145:02.80岩沢 獅恩 (2)会津若松六中
155:06.39稲村 悠真 (1)坂下中
165:35.86永井 裕真 (1)郡山七中
DNS高橋 逞 (2)会津若松四中
DNS幕田 成勢 (1)桑折醸芳中

 

男子 1500m 4組

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:29.30緑川 侑真 (2)白河高
24:30.50阿部 知弘広野町駅伝チーム
34:37.22渡辺 遥空 (2)郡山三中
44:38.30須永 葵仁 (2)郡山四中
54:38.47古川 咲音 (1)猪苗代中
64:38.57鈴木 奏都 (2)白河高
74:39.89溝井 颯介 (1)須賀川一中
84:40.00阿部 尚 (2)福島三中
94:48.58佐藤 大世 (2)福島三中
104:51.73菅野 康太 (2)聖光学院高
114:54.07伊東 友弥 (2)南相馬小高中
124:58.50瀬戸 正篤 (1)白河高
135:00.31長嶺 蒼太 (1)会津高田中
145:36.25山寺 慧太 (1)須賀川二中
DNS仙波 修哉会津市陸協
DNS佐藤 丈瑠 (2)郡山四中
DNS佐藤 陸人 (1)白河高
DNS増子 魁 (1)白河高

 

男子 1500m 5組

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:18.12一ノ瀬 辰徳58ランナーズ
24:20.10半沢 悠司広野町駅伝チーム
34:21.02藤田 和生 (1)日大東北高
44:21.24高橋 愛琉 (2)秋田泉中
54:22.89真船 勝道 (2)白河二中
64:24.90伊藤 瞭太 (1)三春中
74:25.37板垣 快 (1)会津学鳳高
84:26.31吉田 瑛祐 (2)会津若松四中
94:27.46石井 大雅 (1)日大東北高
104:27.92鈴木 譲 (1)石川義塾中
114:28.52太田 丞 (3)福島三中
124:28.84大和田 剛基 (1)郡山五中
134:30.60宍戸 稜空 (3)郡山七中
144:33.06渡辺 慎 (3)郡山七中
154:37.41鈴木 大翔 (2)若松商高
164:38.45遠藤 司 (2)若松商高
174:51.64鈴木 遥斗 (1)会津学鳳高
DNS若林 飛我 (1)会津学鳳高

 

男子 1500m 6組

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:09.70小川 冬凱 (1)会津高
24:09.89河野 広幸 (2)郡山三中
34:19.87本多 琉叶 (3)猪苗代中
44:20.16渡辺 悠人 (2)会津若松六中
54:22.50冠木 大和 (2)日大東北高
64:24.01横沢 秀哉 (3)猪苗代中
74:26.00大友 瑛太 (2)会津工高
84:28.35椿 瑠偉音 (2)会津若松一中
94:30.58高久 浩輔 (2)会津高
104:39.39五十嵐 葵 (1)日大東北高
114:39.90加藤 滉也 (3)福島三中
124:40.82安斎 陸福島自衛隊
DNS石井 智大ⅢF TC
DNS増子 冬馬ⅢF TC
DNS日下 稜空 (1)小高産技高
DNS鈴木 颯大 (1)日大東北高
DNS佐藤 楓羽 (1)日大東北高

 

男子 1500m 総合

男子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:09.70小川 冬凱 (1)会津高
24:09.89河野 広幸 (2)郡山三中
34:18.12一ノ瀬 辰徳58ランナーズ
44:19.87本多 琉叶 (3)猪苗代中
54:20.10半沢 悠司広野町駅伝チーム
64:20.16渡辺 悠人 (2)会津若松六中
74:21.02藤田 和生 (1)日大東北高
84:21.24高橋 愛琉 (2)秋田泉中
94:22.50冠木 大和 (2)日大東北高
104:22.89真船 勝道 (2)白河二中
114:24.01横沢 秀哉 (3)猪苗代中
124:24.90伊藤 瞭太 (1)三春中
134:25.37板垣 快 (1)会津学鳳高
144:26.00大友 瑛太 (2)会津工高
154:26.31吉田 瑛祐 (2)会津若松四中
164:27.07小針 一輝 (2)白河中央中
174:27.46石井 大雅 (1)日大東北高
184:27.92鈴木 譲 (1)石川義塾中
194:28.35椿 瑠偉音 (2)会津若松一中
204:28.52太田 丞 (3)福島三中
214:28.84大和田 剛基 (1)郡山五中
224:29.30緑川 侑真 (2)白河高
234:30.50阿部 知弘広野町駅伝チーム
244:30.58高久 浩輔 (2)会津高
254:30.60宍戸 稜空 (3)郡山七中
264:33.06渡辺 慎 (3)郡山七中
274:37.22渡辺 遥空 (2)郡山三中
284:37.41鈴木 大翔 (2)若松商高
294:38.08沼田 泰芽 (2)白河中央中
304:38.30須永 葵仁 (2)郡山四中
314:38.45遠藤 司 (2)若松商高
324:38.47古川 咲音 (1)猪苗代中
334:38.57鈴木 奏都 (2)白河高
344:39.39五十嵐 葵 (1)日大東北高
354:39.89溝井 颯介 (1)須賀川一中
364:39.90加藤 滉也 (3)福島三中
374:40.00阿部 尚 (2)福島三中
384:40.24佐藤 匠 (1)会津若松四中
394:40.38桑原 亜怜 (2)郡山三中
404:40.82安斎 陸福島自衛隊
414:42.37浅海 有星 (1)福島渡利中
424:42.53大和田 幸弘広野町駅伝チーム
434:45.08猪俣 優太 (2)喜多方一中
444:46.50管原 英人東京陸協
454:47.26大川原 昌瑛 (2)郡山五中
464:48.05佐竹 薫 (2)須賀川創英館高
474:48.58佐藤 大世 (2)福島三中
484:48.89仙波 優哉会津市陸協
494:51.64鈴木 遥斗 (1)会津学鳳高
504:51.73菅野 康太 (2)聖光学院高
514:52.93広田 みのり (3)広野町駅伝チーム
524:54.07伊東 友弥 (2)南相馬小高中
534:54.52正木 勇斗 (1)須賀川一中
544:54.69大和田 柊 (2)郡山七中
554:55.12茂木 大和 (2)会津若松一箕中
564:57.52遠藤 史隆 (1)郡山安積二中
574:58.08平井 歩仁 (3)桑折醸芳中
584:58.17佐藤 桧人 (1)喜多方一中
594:58.50瀬戸 正篤 (1)白河高
605:00.31長嶺 蒼太 (1)会津高田中
615:01.09坂内 琉輝 (1)喜多方一中
625:02.53小桧山 悠翔 (1)猪苗代中
635:02.80岩沢 獅恩 (2)会津若松六中
645:05.15中島 徹広野町駅伝チーム
655:06.14小林 拓登 (2)白河中央中
665:06.39稲村 悠真 (1)坂下中
675:11.54遠藤 龍春 (1)いわき小川中
685:13.12矢内 薫 (2)田村船引中
695:15.00井堀 那月 (1)三春中
705:15.56代島 有起 (1)坂下中
715:16.39小石沢頼人 (1)田村船引中
725:16.40添田 宏輝 (1)田村船引中
735:16.60善方 樹 (1)本宮二中
745:19.91松下 大悟 (1)会津若松四中
755:20.40遠藤 一響 (1)本宮二中
765:21.00鹿又 篤生 (1)本宮二中
775:23.23鈴木悠之介 (2)白河中央中
785:23.46橋本 祥空 (1)会津若松六中
795:25.12柏木 陽仁 (1)郡山安積二中
805:26.04江川 空良 (2)喜多方一中
815:26.05小林 嵩志 (1)会津高田中
825:26.43佐原 隆斗 (1)喜多方一中
835:30.95横山 聖羽 (1)会津高田中
845:32.92佐藤 佳亮 (1)いわき小川中
855:35.86永井 裕真 (1)郡山七中
865:36.25山寺 慧太 (1)須賀川二中
875:36.97猪狩 悠真 (1)いわき小川中
885:37.36吉野 優大 (1)猪苗代中
895:37.98小林 功誠 (1)会津高田中
905:43.01岡崎 隼人 (1)伊達桃陵中
915:46.50猪戸 絢伸 (1)猪苗代中
925:47.28本田 琉汰朗 (1)白河高
935:58.95青木 瑠惟 (1)郡山安積二中
DNS仙波 修哉会津市陸協
DNS会田 稜 (1)会津若松一中
DNS佐藤 丈瑠 (2)郡山四中
DNS佐藤 楓羽 (1)日大東北高
DNS佐藤 陸人 (1)白河高
DNS増子 冬馬ⅢF TC
DNS増子 魁 (1)白河高
DNS山崎 智也 (1)猪苗代中
DNS幕田 成勢 (1)桑折醸芳中
DNS日下 稜空 (1)小高産技高
DNS石井 智大ⅢF TC
DNS福元 重行 (1)会津若松一中
DNS若林 飛我 (1)会津学鳳高
DNS鈴木 颯大 (1)日大東北高
DNS青木 瑠惟 (1)郡山安積二中
DNS高橋 逞 (2)会津若松四中

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:55.45小針 蒼大 (3)三春中
210:00.90橋本 悠真 (1)本宮二中
310:04.99幕田 成勢 (1)桑折醸芳中
410:05.24武藤 拓也 (1)本宮二中
510:10.84渡辺 智稀 (3)三春中
610:12.51須永 葵仁 (2)郡山四中
710:18.86広田 みのり (3)広野町駅伝チーム
810:26.19溝井 颯介 (1)須賀川一中
910:26.53鈴木 拓也 (2)郡山安積二中
1010:28.54松本 佳依 (3)田村船引中
1110:32.05高橋 悠仁 (1)喜多方三中
1210:35.56鈴木 遥斗 (1)会津学鳳高
1310:37.33管原 英人東京陸協
1410:40.81野村 顕弘三春町役場
1510:44.86仙波 優哉会津市陸協
1610:48.82熊田 太陽 (1)本宮二中
1710:51.58渡辺 蒼大 (1)本宮二中
1811:00.94石橋 伊芙 (2)会津若松六中
1911:21.62茂木 大和 (2)会津若松一箕中
2011:29.44吉田 新汰 (2)会津若松六中
2112:02.05中島 徹広野町駅伝チーム
2212:25.50芳賀 琥珀 (1)郡山安積二中
DNF佐竹 薫 (2)須賀川創英館高
DNF大和田 幸弘広野町駅伝チーム
DNS高橋 誠三菱マテリアル
DNS仙波 修哉会津市陸協
DNS佐藤 丈瑠 (2)郡山四中
DNS会田 稜 (1)会津若松一中
DNS赤塚 祐星 (1)仁井田中
DNS平井 歩仁 (3)桑折醸芳中
DNS板垣 快 (1)会津学鳳高
DNS瀬谷 和真 (1)郡山安積二中
DNS福元 重行 (1)会津若松一中

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:23.89半谷 創辰 (2)県会津学鳳中
29:28.05添田 倖斗 (3)田村船引中
39:34.57佐久間 輝 (2)田村船引中
49:34.80大東 樹矢 (2)田村船引中
59:35.15真船 勝道 (2)白河二中
69:36.25大堀 哲太 (2)坂下中
79:38.49村岡 璃久 (3)郡山行健中
89:40.30広瀬 大和 (3)白河二中
99:41.99田村 陸斗 (1)白河南中
109:44.53吉田 瑛祐 (2)会津若松四中
119:46.58佐藤 結斗 (2)猪苗代中
129:48.31嶋崎 温人 (2)白河二中
139:49.48関根 大将広野町駅伝チーム
149:49.59渡部 湧斗 (1)猪苗代中
159:52.44椿 瑠偉音 (2)会津若松一中
169:53.48真部 恵太 (2)会津高田中
179:56.69遠藤 翔太郎 (2)矢吹中
189:58.77黒田 紫月 (2)須賀川一中
199:58.82阿部 知弘広野町駅伝チーム
2010:01.27阿部 尚 (2)福島三中
2110:01.54森 彩隼 (3)福島信夫中
2210:01.56佐藤 大世 (2)福島三中
2310:16.67加藤 滉也 (3)福島三中
2410:18.16森 大隼 (3)福島信夫中
2510:25.85清野 快斗 (2)日大東北高
2610:29.58金子 想冴 (2)会津高田中
DNS渡辺 忠幸伊達市駅伝チーム
DNS小室 琉悟 (1)日大東北高
DNS石川 大雅 (2)二本松小浜中
DNS阿部 正義一般
DNS遠藤 司 (2)若松商高
DNS近藤 犀也 (3)石川義塾中

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
18:39.60栗村 凌 (3)会津若松四中
28:41.85青島 大陸 (3)福島三中
38:50.86横田 隼人 (3)郡山安積中
49:00.43佐藤 柊斗 (3)伊達桃陵中
59:05.18渡部 生吹 (3)郡山一中
69:09.82斎藤 日向 (3)郡山三中
79:11.44吉田進次朗 (2)会津高田中
89:14.79会田 輝匡 (3)白河中央中
99:16.69佐藤 琉太 (3)喜多方三中
109:19.73児島 源二郎 (3)伊達桃陵中
119:20.38郷 遥真 (1)学法石川高
129:21.76渡部 勇大 (2)会津高田中
139:21.89鴇巣 佑太 (3)会津工高
149:28.65武藤 亮太 (3)二本松安達中
159:29.71半沢 悠司広野町駅伝チーム
169:31.17円谷 伸稀 (1)学法石川高
179:33.64熊倉 雅和 (1)学法石川高
189:39.53根本 聡太 (1)安達高
199:42.01佐藤 楓羽 (1)日大東北高
209:45.57鈴木 啓介 (2)会津高田中
219:47.07三星 雄梧 (2)会津高田中
229:47.50渡辺 雄海 (3)Run Lab
239:52.59渡辺 篤樹 (2)三春中
249:54.44熊田 幸延 (2)会津高田中
259:54.48大竹 修平 (3)会津高田中
2610:02.67五十嵐 伊吹 (3)会津高田中
DNS小山 聖徳伊達市駅伝チーム
DNS横沢 秀哉 (3)猪苗代中
DNS木村 豪希 (3)会津工高
DNS渡部 勇輝 (3)会津高田中
DNS朽木 悠翔 (2)桑折醸芳中
DNS萩原 彪我 (3)福島三中

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:39.60栗村 凌 (3)会津若松四中
28:41.85青島 大陸 (3)福島三中
38:50.86横田 隼人 (3)郡山安積中
49:00.43佐藤 柊斗 (3)伊達桃陵中
59:05.18渡部 生吹 (3)郡山一中
69:09.82斎藤 日向 (3)郡山三中
79:11.44吉田進次朗 (2)会津高田中
89:14.79会田 輝匡 (3)白河中央中
99:16.69佐藤 琉太 (3)喜多方三中
109:19.73児島 源二郎 (3)伊達桃陵中
119:20.38郷 遥真 (1)学法石川高
129:21.76渡部 勇大 (2)会津高田中
139:21.89鴇巣 佑太 (3)会津工高
149:23.89半谷 創辰 (2)県会津学鳳中
159:28.05添田 倖斗 (3)田村船引中
169:28.65武藤 亮太 (3)二本松安達中
179:29.71半沢 悠司広野町駅伝チーム
189:31.17円谷 伸稀 (1)学法石川高
199:33.64熊倉 雅和 (1)学法石川高
209:34.57佐久間 輝 (2)田村船引中
219:34.80大東 樹矢 (2)田村船引中
229:35.15真船 勝道 (2)白河二中
239:36.25大堀 哲太 (2)坂下中
249:38.49村岡 璃久 (3)郡山行健中
259:39.53根本 聡太 (1)安達高
269:40.30広瀬 大和 (3)白河二中
279:41.99田村 陸斗 (1)白河南中
289:42.01佐藤 楓羽 (1)日大東北高
299:44.53吉田 瑛祐 (2)会津若松四中
309:45.57鈴木 啓介 (2)会津高田中
319:46.58佐藤 結斗 (2)猪苗代中
329:47.07三星 雄梧 (2)会津高田中
339:47.50渡辺 雄海 (3)Run Lab
349:48.31嶋崎 温人 (2)白河二中
359:49.48関根 大将広野町駅伝チーム
369:49.59渡部 湧斗 (1)猪苗代中
379:52.44椿 瑠偉音 (2)会津若松一中
389:52.59渡辺 篤樹 (2)三春中
399:53.48真部 恵太 (2)会津高田中
409:54.44熊田 幸延 (2)会津高田中
419:54.48大竹 修平 (3)会津高田中
429:55.45小針 蒼大 (3)三春中
439:56.69遠藤 翔太郎 (2)矢吹中
449:58.77黒田 紫月 (2)須賀川一中
459:58.82阿部 知弘広野町駅伝チーム
4610:00.90橋本 悠真 (1)本宮二中
4710:01.27阿部 尚 (2)福島三中
4810:01.54森 彩隼 (3)福島信夫中
4910:01.56佐藤 大世 (2)福島三中
5010:02.67五十嵐 伊吹 (3)会津高田中
5110:04.99幕田 成勢 (1)桑折醸芳中
5210:05.24武藤 拓也 (1)本宮二中
5310:10.84渡辺 智稀 (3)三春中
5410:12.51須永 葵仁 (2)郡山四中
5510:16.67加藤 滉也 (3)福島三中
5610:18.16森 大隼 (3)福島信夫中
5710:18.86広田 みのり (3)広野町駅伝チーム
5810:25.85清野 快斗 (2)日大東北高
5910:26.19溝井 颯介 (1)須賀川一中
6010:26.53鈴木 拓也 (2)郡山安積二中
6110:28.54松本 佳依 (3)田村船引中
6210:29.58金子 想冴 (2)会津高田中
6310:32.05高橋 悠仁 (1)喜多方三中
6410:35.56鈴木 遥斗 (1)会津学鳳高
6510:37.33管原 英人東京陸協
6610:40.81野村 顕弘三春町役場
6710:44.86仙波 優哉会津市陸協
6810:48.82熊田 太陽 (1)本宮二中
6910:51.58渡辺 蒼大 (1)本宮二中
7011:00.94石橋 伊芙 (2)会津若松六中
7111:21.62茂木 大和 (2)会津若松一箕中
7211:29.44吉田 新汰 (2)会津若松六中
7312:02.05中島 徹広野町駅伝チーム
7412:25.50芳賀 琥珀 (1)郡山安積二中
DNS仙波 修哉会津市陸協
DNS会田 稜 (1)会津若松一中
DNF佐竹 薫 (2)須賀川創英館高
DNS佐藤 丈瑠 (2)郡山四中
DNF大和田 幸弘広野町駅伝チーム
DNS小室 琉悟 (1)日大東北高
DNS小山 聖徳伊達市駅伝チーム
DNS平井 歩仁 (3)桑折醸芳中
DNS木村 豪希 (3)会津工高
DNS朽木 悠翔 (2)桑折醸芳中
DNS板垣 快 (1)会津学鳳高
DNS横沢 秀哉 (3)猪苗代中
DNS渡辺 忠幸伊達市駅伝チーム
DNS渡部 勇輝 (3)会津高田中
DNS瀬谷 和真 (1)郡山安積二中
DNS石川 大雅 (2)二本松小浜中
DNS福元 重行 (1)会津若松一中
DNS萩原 彪我 (3)福島三中
DNS赤塚 祐星 (1)仁井田中
DNS近藤 犀也 (3)石川義塾中
DNS遠藤 司 (2)若松商高
DNS阿部 正義一般
DNS高橋 誠三菱マテリアル

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:16.04豊田 広 (2)白河実高
216:56.68石井 大雅 (1)日大東北高
316:59.80佐藤 寛毅MAX PJT
417:18.99鈴木 大翔 (2)若松商高
517:22.70渡辺 龍燕 (1)会津学鳳高
617:28.33三浦 有矢相双陸協
717:31.23白坂 冬聖 (1)聖光学院高
817:35.39木村 優希 (1)岩瀬農高
917:41.03渡辺 隆弘相双陸協
1017:41.66佐藤 悠希 (1)福島明成高
1117:53.65若林 飛我 (1)会津学鳳高
1218:40.71藤田 剛志矢祭町役場
1318:43.57管原 英人東京陸協
1418:53.15池田 翔吾 (2)会津学鳳高
1518:54.92鈴木 一真 (1)白河高
1619:10.46仙波 優哉会津市陸協
DNS長尾 虹汰 (3)鏡石中
DNS森尾 将弘 (2)鏡石中
DNS石井 凌和 (3)鏡石中
DNS浅倉 瑛太 (2)鏡石中
DNS橋本 大樹 (3)鏡石中
DNS大沢 悠希 (1)白河高
DNS村上 正義 (3)鏡石中
DNS菊地 海吏 (2)鏡石中
DNS長尾 奏汰 (1)鏡石中
DNS太田 倭斗 (3)鏡石中
DNS増子 新大 (1)鏡石中
DNS稲田 俊一水ランRed Blu’s

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:52.21加藤 彬芙 (1)学法石川高
215:55.33浦山 陽介NINE TOCHIGI TC
316:02.53黒沢 直人福島自衛隊
416:08.36大橋 天 (3)会津工高
516:11.97秋山 勇人 (1)学法石川高
616:21.63平賀 大道 (1)学法石川高
716:24.09嶋根 祥汰 (2)学法石川高
816:26.61藤田 紫穏 (2)学法石川高
916:26.77荒川 煌介 (1)学法石川高
1016:27.40藤田 和生 (1)日大東北高
1116:30.05幡谷 原太水ランRed Blu’s
1216:32.88紀陸 耕平 (1)学法石川高
1316:34.75半沢 悠司広野町駅伝チーム
1416:35.02佐藤 丞 (2)会津学鳳高
1516:36.42石井 将輝 (2)日大東北高
1616:37.72高久 浩輔 (2)会津高
1716:39.23斎藤 理門 (1)学法石川高
1816:42.00円谷 純一郎 (2)日大東北高
1916:51.91秋山 勇樹 (2)会津高
2016:54.85冠木 大和 (2)日大東北高
2116:59.04古川 慶稀 (1)会津学鳳高
2217:02.84内海 瞳己 (2)会津学鳳高
2317:03.95安斎 孝紀Aプロジェクト
2417:34.83五十嵐 葵 (1)日大東北高
2517:39.21阿部 正義一般
DNS中本 洋平マラソン完走ク
DNS鈴木 颯大 (1)日大東北高
DNS遠藤 莉空 (1)会津工高
DNS戸田 真己 (1)学法石川高

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
114:59.24渡辺 徳Aプロジェクト
215:01.26山口 陸 (2)学法石川高
315:16.33中島 拓実Aプロジェクト
415:20.56神野藤 宏行Aプロジェクト
515:21.42根本 翔Run Lab
615:23.81国分 健太 (3)学法石川高
715:25.34兼子 卓也いずみざきTC
815:32.17渡辺 一哉Aプロジェクト
915:35.01宮川 秀成 (2)学法石川高
1015:36.35大島 正虎 (3)学法石川高
1115:36.72新明 優太 (2)学法石川高
1215:37.77三木 圭盛 (2)学法石川高
1315:38.51緑川 航 (3)学法石川高
1415:38.71太田 翔空Run Lab
1515:42.24鈴木 瑛太 (1)学法石川高
1615:43.19斎藤陽一郎 (1)学法石川高
1715:45.77山田 孔志 (1)学法石川高
1815:51.74斎藤 春都 (3)学法石川高
1915:53.56野崎 考大 (2)学法石川高
2015:54.24大河原 旭県南陸協
2115:57.28八巻 羽琉 (2)学法石川高
2215:58.56今村 大紀水ランRed Blu’s
2316:11.57松本 樹伊 (2)学法石川高
2416:28.10馬場 真哉 (3)会津学鳳高
2516:32.68宗像 安里 (1)学法石川高
2617:43.81大平 侑弥 (1)学法石川高
DNS石井 智大ⅢF TC
DNS益子 裕雅 (2)学法石川高
DNS増子 陽太 (3)鏡石中

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:59.24渡辺 徳Aプロジェクト
215:01.26山口 陸 (2)学法石川高
315:16.33中島 拓実Aプロジェクト
415:20.56神野藤 宏行Aプロジェクト
515:21.42根本 翔Run Lab
615:23.81国分 健太 (3)学法石川高
715:25.34兼子 卓也いずみざきTC
815:32.17渡辺 一哉Aプロジェクト
915:35.01宮川 秀成 (2)学法石川高
1015:36.35大島 正虎 (3)学法石川高
1115:36.72新明 優太 (2)学法石川高
1215:37.77三木 圭盛 (2)学法石川高
1315:38.51緑川 航 (3)学法石川高
1415:38.71太田 翔空Run Lab
1515:42.24鈴木 瑛太 (1)学法石川高
1615:43.19斎藤陽一郎 (1)学法石川高
1715:45.77山田 孔志 (1)学法石川高
1815:51.74斎藤 春都 (3)学法石川高
1915:52.21加藤 彬芙 (1)学法石川高
2015:53.56野崎 考大 (2)学法石川高
2115:54.24大河原 旭県南陸協
2215:55.33浦山 陽介NINE TOCHIGI TC
2315:57.28八巻 羽琉 (2)学法石川高
2415:58.56今村 大紀水ランRed Blu’s
2516:02.53黒沢 直人福島自衛隊
2616:08.36大橋 天 (3)会津工高
2716:11.57松本 樹伊 (2)学法石川高
2816:11.97秋山 勇人 (1)学法石川高
2916:16.04豊田 広 (2)白河実高
3016:21.63平賀 大道 (1)学法石川高
3116:24.09嶋根 祥汰 (2)学法石川高
3216:26.61藤田 紫穏 (2)学法石川高
3316:26.77荒川 煌介 (1)学法石川高
3416:27.40藤田 和生 (1)日大東北高
3516:28.10馬場 真哉 (3)会津学鳳高
3616:30.05幡谷 原太水ランRed Blu’s
3716:32.68宗像 安里 (1)学法石川高
3816:32.88紀陸 耕平 (1)学法石川高
3916:34.75半沢 悠司広野町駅伝チーム
4016:35.02佐藤 丞 (2)会津学鳳高
4116:36.42石井 将輝 (2)日大東北高
4216:37.72高久 浩輔 (2)会津高
4316:39.23斎藤 理門 (1)学法石川高
4416:42.00円谷 純一郎 (2)日大東北高
4516:51.91秋山 勇樹 (2)会津高
4616:54.85冠木 大和 (2)日大東北高
4716:56.68石井 大雅 (1)日大東北高
4816:59.04古川 慶稀 (1)会津学鳳高
4916:59.80佐藤 寛毅MAX PJT
5017:02.84内海 瞳己 (2)会津学鳳高
5117:03.95安斎 孝紀Aプロジェクト
5217:18.99鈴木 大翔 (2)若松商高
5317:22.70渡辺 龍燕 (1)会津学鳳高
5417:28.33三浦 有矢相双陸協
5517:31.23白坂 冬聖 (1)聖光学院高
5617:34.83五十嵐 葵 (1)日大東北高
5717:35.39木村 優希 (1)岩瀬農高
5817:39.21阿部 正義一般
5917:41.03渡辺 隆弘相双陸協
6017:41.66佐藤 悠希 (1)福島明成高
6117:43.81大平 侑弥 (1)学法石川高
6217:53.65若林 飛我 (1)会津学鳳高
6318:40.71藤田 剛志矢祭町役場
6418:43.57管原 英人東京陸協
6518:53.15池田 翔吾 (2)会津学鳳高
6618:54.92鈴木 一真 (1)白河高
6719:10.46仙波 優哉会津市陸協
DNS中本 洋平マラソン完走ク
DNS増子 新大 (1)鏡石中
DNS増子 陽太 (3)鏡石中
DNS大沢 悠希 (1)白河高
DNS太田 倭斗 (3)鏡石中
DNS戸田 真己 (1)学法石川高
DNS村上 正義 (3)鏡石中
DNS森尾 将弘 (2)鏡石中
DNS橋本 大樹 (3)鏡石中
DNS浅倉 瑛太 (2)鏡石中
DNS益子 裕雅 (2)学法石川高
DNS石井 凌和 (3)鏡石中
DNS石井 智大ⅢF TC
DNS稲田 俊一水ランRed Blu’s
DNS菊地 海吏 (2)鏡石中
DNS遠藤 莉空 (1)会津工高
DNS鈴木 颯大 (1)日大東北高
DNS長尾 奏汰 (1)鏡石中
DNS長尾 虹汰 (3)鏡石中

 

タイトルとURLをコピーしました