東京高体連新春駅伝 2022【4・5・6支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第23回 新春駅伝競走大会
東京都高体連陸上競技専門部
第4・5・6支部合同開催
(2022年1月06日)

画像

第23回 新春駅伝 第4・5・6支部合同大会が 2022年1月06日 (木)、府中多摩川かぜのみち および多摩川土手下緊急災害用道路 (男子 4区間20km・女子 4区間12km) で開催されます。ここでは、新春駅伝 第4・5・6支部合同大会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 新春駅伝 4・5・6支部

 

別の記事へリンク 

結果:2022
男子駅伝:2019  2018  2016 
女子駅伝:2019  2018  2016 
ロード:2019  2018  2016 
他の支部:1支部  23支部 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 新春駅伝 4・5・6支部

男子 チーム結果

4・5・6支部新春駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。駒大Aが1:02:25で制しました。

チーム結果

  1. 1:02:25  駒大A
  2. 1:03:21  拓大一A
  3. 1:03:46  拓大一B
  4. 1:05:28  駒大C
  5. 1:05:46  都田無A
  6. 1:05:49  都福生
  7. 1:05:56  都東大和A
  8. 1:06:00  都日野台A
  9. 1:07:09  玉川学園
  10. 1:07:18  都武蔵A
  11. 1:07:28  東海大菅生A
  12. 1:07:40  早稲田実B
  13. 1:07:42  明大中野
  14. 1:07:47  早稲田実A
  15. 1:07:51  都上水
  16. 1:08:13  都富士森
  17. 1:08:35  都日野台B
  18. 1:08:36  都東大和B
  19. 1:09:34  明星学園
  20. 1:09:42  八王子
  21. 1:10:07  成城学園
  22. 1:10:20  都国立A
  23. 1:10:45  東海大菅生B
  24. 1:11:11  都八王子東A
  25. 1:11:48  都国分寺A
  26. 1:11:50  都東大和C
  27. 1:12:01  錦城
  28. 1:12:14  八王子実践
  29. 1:12:17  日大三A
  30. 1:12:29  昭和一学園
  31. 1:13:29  都小金井北A
  32. 1:13:34  都田無B
  33. 1:13:35  都小平
  34. 1:14:11  都町田A
  35. 1:14:16  都町田B
  36. 1:14:18  都調布南
  37. 1:14:26  中大杉並B
  38. 1:14:38  都日野
  39. 1:15:20  専大附B
  40. 1:15:27  都立川A
  41. 1:15:52  都武蔵B
  42. 1:16:10  都東大和南
  43. 1:16:27  都八王子東B
  44. 1:16:40  都八王子東C
  45. 1:17:33  世田谷学園B
  46. 1:17:34  中大附
  47. 1:18:11  都豊多摩
  48. 1:19:52  都国立B
  49. 1:23:12  都多摩科技
  50. 1:24:38  日大二B
  51. 1:25:46  帝京大高B
  52. 1:29:23  都国分寺B

 

 

男子 1区(5.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:21吉倉 ナヤブ直希(1)早稲田実A0:15:211
20:15:23穂坂 聖士(1)駒大A0:15:232
30:15:29金木 健次朗(3)都田無A0:15:293
40:15:31松本 光生(1)拓大一A0:15:314
50:15:40佐野 元輝(1)東海大菅生A0:15:405
60:15:41太田 直希(1)駒大C0:15:416
70:15:47伊藤 礼哉(2)都福生0:15:477
80:15:51小美野 諒(2)拓大一B0:15:518
90:15:52藤木 大成(2)明大中野0:15:529
100:16:01新藤 源生(2)都武蔵A0:16:0110
110:16:08武田 知典(2)早稲田実B0:16:0811
120:16:09大海渡 拓哉(1)成城学園0:16:0912
130:16:12大槻 海翔(1)都東大和A0:16:1213
140:16:12小林 直路(2)都富士森0:16:1214
150:16:19石田 武陽(1)都日野台A0:16:1915
160:16:36濵野 友大朗(3)日大三A0:16:3616
170:16:37渡部 翔貴(2)都東大和B0:16:3717
180:16:38宮内 乃阿(1)玉川学園0:16:3818
190:16:47石井 優佑(1)明星学園0:16:4719
200:16:53成塚 一巧(1)東海大菅生B0:16:5320
210:16:54飯沼 和也(2)都国立A0:16:5421
220:17:01山口 隼人(1)八王子0:17:0122
230:17:02鳴澤 侑弥(1)都上水0:17:0223
240:17:03佐々木 大輔(2)都日野台B0:17:0324
250:17:13喜多 真大(2)八王子実践0:17:1325
260:17:16砂川 友志(2)都八王子東B0:17:1626
270:17:21黒野 翔太(2)都田無B0:17:2127
280:17:25柴田 耕佑(2)都八王子東A0:17:2528
290:17:26武藤 孝太郎(2)錦城0:17:2629
300:17:27当麻 晴大(2)都小金井北A0:17:2730
310:17:32加藤 春(1)都東大和C0:17:3231
320:17:34加藤 幸奏(2)都小平0:17:3432
330:17:35秋羽 黎(1)都立川A0:17:3533
340:17:39小池 勇貴(2)都武蔵B0:17:3934
350:17:46渡辺 光彦(2)都町田A0:17:4635
360:17:47早乙女 秀太(2)都豊多摩0:17:4736
370:18:02野見山 蒼太(2)都八王子東C0:18:0237
380:18:04目黒 駿之介(3)中大杉並B0:18:0438
390:18:08髙木 悠人(2)中大附0:18:0839
400:18:15小野 隼人(2)世田谷学園B0:18:1540
410:18:23佐藤 颯人(2)都調布南0:18:2341
420:18:29村井 悠人(1)都国分寺A0:18:2942
430:18:44山野 充輝(1)都国分寺B0:18:4443
440:18:45曽根田 大幸朗(1)都多摩科技0:18:4544
450:18:56鈴木 佑将(1)昭和一学園0:18:5645
460:18:57志茂 透侍(2)都日野0:18:5746
470:19:07橳島 孝平(2)都東大和南0:19:0747
480:19:30渡邉 一輝(2)都国立B0:19:3048
490:19:31神山 立成(2)専大附B0:19:3149
500:19:41岩崎 陵央(1)日大二B0:19:4150
510:20:53久我 青也(1)都町田B0:20:5351
520:21:05ウェジェセーナ テヌクセンティブ(1)帝京大高B0:21:0552

 

男子 2区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:21菅谷 希弥(1)駒大A0:30:441
20:15:34岡部 州(1)拓大一A0:31:052
30:15:46辻 昂介(1)拓大一B0:31:373
40:16:06佐藤 寛太(2)駒大C0:31:474
50:16:14置田 晴(3)都富士森0:32:268
60:16:25角野 正登(1)東海大菅生A0:32:055
70:16:34中村 駿佑(3)都福生0:32:217
70:16:34河野 俊亮(1)都上水0:33:3612
90:16:37出 義明(2)都東大和A0:32:4910
100:16:41田山 舷斗(2)都武蔵A0:32:429
100:16:41千葉 康太郎(1)都日野台B0:33:4414
120:16:44大江 悠暉(1)都日野台A0:33:0311
130:16:50笠川 優(3)都田無A0:32:196
140:17:06鈴木 春(1)玉川学園0:33:4415
150:17:08佐藤 匠(1)明星学園0:33:5516
160:17:15高橋 快周(1)八王子0:34:1620
170:17:20穴吹 智矩(1)都東大和B0:33:5717
180:17:21渡邊 悠希(2)都八王子東A0:34:4624
190:17:37伊藤 李央(2)錦城0:35:0325
200:17:38野中 柊歩(2)東海大菅生B0:34:3123
210:17:40中山 空朗(2)都小平0:35:1426
220:17:43清水 裕人(1)都東大和C0:35:1527
230:17:44田村 結(1)都町田B0:38:3748
240:17:46玉木 康介(1)明大中野0:33:3813
250:17:47原 維吹樹(1)都東大和南0:36:5438
260:17:48砂川 陽音(1)中大附0:35:5631
270:17:50鈴木 慧介(2)日大三A0:34:2621
280:17:57坂西 達基(2)早稲田実B0:34:0518
290:18:01内田 賢吾(2)都田無B0:35:2228
300:18:05東 靖悟(1)世田谷学園B0:36:2034
310:18:07青木 想(1)成城学園0:34:1619
320:18:16八波 夏毅(2)都八王子東C0:36:1833
330:18:19加賀谷 奏和(2)都立川A0:35:5430
340:18:26河合 広己(1)昭和一学園0:37:2242
350:18:29牧戸 一樹(2)都国立A0:35:2329
360:18:31志田 裕紀(2)都調布南0:36:5439
360:18:31山本 健太朗(1)都国分寺A0:37:0040
380:18:36並木 司(3)専大附B0:38:0745
390:18:53濱上 仁良(1)都町田A0:36:3937
400:19:02吉田 雄優心(2)八王子実践0:36:1532
400:19:02山崎 和也(2)都小金井北A0:36:2936
420:19:07苗村 諒(2)都八王子東B0:36:2335
430:19:09大久保 敦史(2)早稲田実A0:34:3022
440:19:12佐圓 泰地(1)都多摩科技0:37:5744
450:19:13瀧澤 仁(1)都日野0:38:1046
460:19:18向中野 遥(1)都豊多摩0:37:0541
470:19:49大山 滉翔(1)都国立B0:39:1950
480:19:50石井 陽葵(2)都武蔵B0:37:2943
480:19:50小倉 陵太郎(1)日大二B0:39:3151
500:20:21岩下 雅輝(2)中大杉並B0:38:2547
510:20:33児玉 湧(2)都国分寺B0:39:1749
520:20:34渡邉 恒己(1)帝京大高B0:41:3952

 

男子 3区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:01久保 遥斗(2)駒大A0:46:451
20:16:06佐藤 匠真(1)拓大一B0:47:433
30:16:17氏家 翔太(2)駒大C0:48:044
40:16:34保髙 連皇(1)拓大一A0:47:392
50:16:36鈴木 崚太(2)都福生0:48:575
60:16:41松島 翔和(1)都田無A0:49:006
70:16:43小澤 廣大(2)都東大和A0:49:327
70:16:43矢沢 拓久真(2)玉川学園0:50:2713
90:16:44藤田 東湖(1)都日野台A0:49:478
100:16:49大浦 秀作(2)都上水0:50:2512
110:16:57平林 瑞己(2)早稲田実A0:51:2716
120:17:16佐藤 森(1)都町田B0:55:5336
130:17:23田中 秀磨(2)明大中野0:51:0114
140:17:25鈴木 清之助(2)都富士森0:49:519
150:17:26石渡 響(3)中大杉並B0:55:5135
160:17:28真山 開(1)早稲田実B0:51:3317
160:17:28髙野 隼大(1)都八王子東A0:52:1421
160:17:28酒井 笙太郎(1)都国立A0:52:5122
190:17:42工藤 彰悟(2)都武蔵A0:50:2411
190:17:42中島 隆太郎(2)都日野台B0:51:2615
210:17:47小岩 駿之介(1)昭和一学園0:55:0931
220:17:48八木 マナ(1)成城学園0:52:0419
230:17:50井戸下 風駕(1)都国分寺A0:54:5030
240:17:59根建 暖大(1)都東大和B0:51:5618
250:18:01中園 響(1)都東大和C0:53:1625
260:18:03清水 勇理(2)八王子実践0:54:1827
270:18:07加藤 真宏(1)東海大菅生A0:50:1210
280:18:08増田 綾人(2)都日野0:56:1839
290:18:11平井 知生(1)明星学園0:52:0620
290:18:11佐藤 雄基(2)専大附B0:56:1840
310:18:26大川 佳己(2)東海大菅生B0:52:5723
320:18:41鈴木 柊生(1)都町田A0:55:2032
330:18:51布野 哲平(3)日大三A0:53:1726
340:18:52森田 海斗(1)都小金井北A0:55:2133
350:18:55阪 啓輝(2)八王子0:53:1124
360:19:01西村 拓海(2)都田無B0:54:2329
370:19:08狐塚 大和(1)都小平0:54:2228
380:19:15川崎 友裕(1)都武蔵B0:56:4444
390:19:28木内 悠斗(2)都豊多摩0:56:3342
400:19:31麻生 涼(2)都調布南0:56:2541
410:19:37髙橋 孔明(1)都八王子東C0:55:5537
420:19:46梶井 駿(1)世田谷学園B0:56:0638
430:20:08加藤 未樹也(1)都東大和南0:57:0246
440:20:11田中 孔明(1)都八王子東B0:56:3443
450:20:32班目 心(1)錦城0:55:3534
460:20:54北谷 康朗(2)都立川A0:56:4845
470:21:12鎌田 光希(2)都国立B1:00:3149
480:21:14田代 路明(1)帝京大高B1:02:5350
490:22:03脇若 征那(2)中大附0:57:5947
500:22:32藤田 櫂(1)都多摩科技1:00:2948
510:23:50上野 優太(1)日大二B1:03:2151
520:25:20鈴木 日大昊(1)都国分寺B1:04:3752

 

男子 4区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:40久保田 大雅(1)駒大A1:02:251
20:15:42藤川 岬汰(2)拓大一A1:03:212
30:16:03中野 智貴(1)拓大一B1:03:463
40:16:07幸田 英彦(2)早稲田実B1:07:4012
50:16:13朝川 秀祐(1)都日野台A1:06:008
60:16:20橋本 真旺(1)早稲田実A1:07:4714
70:16:24小澤 駿平(1)都東大和A1:05:567
80:16:26新野 陸(2)錦城1:12:0127
90:16:31高田 悠生(3)八王子1:09:4220
100:16:40浅野 遥斗(2)都東大和B1:08:3618
110:16:41大塚 泰史(2)明大中野1:07:4213
120:16:42中尾 孝太郎(3)玉川学園1:07:099
130:16:46鈴木 飛雄馬(2)都田無A1:05:465
140:16:52奥寺 凜(2)都福生1:05:496
150:16:54有川 紘樹(2)都武蔵A1:07:1810
160:16:58濵島 秀陽(1)都国分寺A1:11:4825
170:17:09河野 望規(1)都日野台B1:08:3517
180:17:16土屋 琉(2)東海大菅生A1:07:2811
190:17:20佐々木 陸恭(1)昭和一学園1:12:2930
200:17:24古田 丈耀(1)駒大C1:05:284
210:17:26塚本 尊(2)都上水1:07:5115
220:17:28鈴木 雄太(1)明星学園1:09:3419
230:17:29沼倉 圭吾(2)都国立A1:10:2022
240:17:48森田 歩充(1)東海大菅生B1:10:4523
250:17:53橋本 眞澄(2)都調布南1:14:1836
260:17:56西村 悠晟(2)八王子実践1:12:1428
270:18:03滝沢 郁弥(1)成城学園1:10:0721
280:18:08成田 蓮(2)都小金井北A1:13:2931
290:18:20大友 湧斗(2)都日野1:14:3838
300:18:22田代 漣(1)都富士森1:08:1316
310:18:23松良 竜我(1)都町田B1:14:1635
320:18:34中井 秀幸(1)都東大和C1:11:5026
330:18:35渡辺 裕貴(3)中大杉並B1:14:2637
340:18:39坂田 雅澪(2)都立川A1:15:2740
350:18:51岩元 一(1)都町田A1:14:1134
360:18:57小倉 直途(2)都八王子東A1:11:1124
370:19:00宮口 一輝(3)日大三A1:12:1729
380:19:02宮口 貴充(2)専大附B1:15:2039
390:19:08羅 斐格(1)都武蔵B1:15:5241
390:19:08山田 卓実(2)都東大和南1:16:1042
410:19:11藤田 優浬(1)都田無B1:13:3432
420:19:13中屋 大樹(1)都小平1:13:3533
430:19:21渋谷 慈英(2)都国立B1:19:5248
440:19:35西川 和志(3)中大附1:17:3446
450:19:53本田 温大(2)都八王子東B1:16:2743
460:20:45髙山 和都(2)都八王子東C1:16:4044
470:21:17俵 京平(1)日大二B1:24:3850
480:21:27野村 康介(1)世田谷学園B1:17:3345
490:21:38亀田 康平(2)都豊多摩1:18:1147
500:22:43山口 智也 (1)都多摩科技1:23:1249
510:22:53江島 匡悦(1)帝京大高B1:25:4651
520:24:46佐藤 匠真(1)都国分寺B1:29:2352

 

 

 

女子 チーム結果

4・5・6支部新春駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。駒大Bが0:44:00で制しました。

チーム結果

  1. 0:44:00  駒大B
  2. 0:44:48  駒大A
  3. 0:46:40  都福生
  4. 0:46:43  都東大和
  5. 0:47:09  都上水
  6. 0:48:03  藤村女
  7. 0:48:50  日体大桜華A
  8. 0:49:34  都西B
  9. 0:49:35  中大杉並
  10. 0:49:35  都昭和
  11. 0:50:36  専大附B
  12. 0:50:51  都国分寺
  13. 0:52:03  東海大菅生
  14. 0:52:12  都豊多摩
  15. 0:52:15  都町田
  16. 0:52:16  錦城
  17. 0:52:16  都西A
  18. 0:52:40  都富士
  19. 0:53:32  日大二
  20. 0:53:39  都国立
  21. 0:53:46  都調布南
  22. 0:54:10  都武蔵野北
  23. 0:54:21  都田無
  24. 0:54:36  都東大和南
  25. 0:54:52  都武蔵
  26. 0:55:32  日体大桜華B
  27. 0:56:25  帝京大高
  28. 0:57:01  都杉並
  • –  都武蔵丘

 

 

女子 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:24渋谷 菜絵(3)駒大B0:10:241
20:11:01降矢 知海(2)都福生0:11:012
30:11:02吉岡 礼葉(1)駒大A0:11:023
40:11:02横山 美萌(1)都東大和0:11:024
50:11:05道田 衣舞(2)藤村女0:11:055
60:11:10風間 日菜子(2)都国立0:11:106
70:11:15川﨑 りか(2)都上水0:11:157
80:11:29草岡 祐希(2)日体大桜華A0:11:298
90:11:31渡辺 七美(2)都町田0:11:319
100:11:37長沼 春和(2)都昭和0:11:3710
110:11:37早水 苺花(2)都田無0:11:3711
120:11:43青木 夏蓮(1)東海大菅生0:11:4312
130:11:49寺川 奈那(1)都西B0:11:4913
140:12:03平岩 栞(1)専大附B0:12:0314
150:12:11中川 咲世(1)中大杉並0:12:1115
160:12:12横田 葵(2)都国分寺0:12:1216
170:12:12岡田 奈月(1)都武蔵野北0:12:1217
180:12:17吉川 佳凛(1)錦城0:12:1718
190:12:19宮田 もも花(2)都杉並0:12:1919
200:12:28福代 美乃里(1)都武蔵0:12:2820
210:12:35中田 帆香(1)日大二0:12:3521
220:12:35秋山 栞利(1)都西A0:12:3522
230:12:47池田 心優(2)都調布南0:12:4723
240:12:49土方 千鶴(1)帝京大高0:12:4924
250:12:50井上 喜久海(2)都豊多摩0:12:5025
260:13:06澤井 菜々美(1)日体大桜華B0:13:0626
270:13:16木場 凛子(2)都富士0:13:1627
280:13:27山田 真子(2)都武蔵丘0:13:2728
290:14:17杉田 迪夏(2)都東大和南0:14:1729

 

女子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:40瀧本 有杏(1)駒大A0:21:421
20:11:22上田 玲奈(1)駒大B0:21:462
30:11:23緑川 莉亜(2)都東大和0:22:253
40:11:36大堀 千咲(1)都福生0:22:374
50:11:40木本 詩菜(1)都上水0:22:555
60:11:57武富 さくら(1)都国分寺0:24:099
70:12:10猿谷 歩香(1)藤村女0:23:156
80:12:11田中 希(2)都昭和0:23:488
90:12:18石井 優羽(1)日体大桜華A0:23:477
100:12:29小峰 佑奈(2)中大杉並0:24:4012
110:12:31古川 恵(1)都西B0:24:2010
110:12:31瀧井 柚希(1)都豊多摩0:25:2114
130:12:33橋本 真依(1)専大附B0:24:3611
140:12:44廣瀨 夏希(2)都富士0:26:0020
150:12:54比嘉 結(2)都武蔵0:25:2215
160:12:55鈴木 真愛華(2)都東大和南0:27:1227
170:13:00成澤 南波(2)都西A0:25:3519
180:13:18矢野 陽菜(1)都武蔵野北0:25:3017
190:13:27藤岡 桜(1)日体大桜華B0:26:3324
200:13:30佐藤 那奈(1)都町田0:25:0113
210:13:41坂内 彩香(2)帝京大高0:26:3023
220:13:45鹿沼 芽里(1)都田無0:25:2216
230:13:48番場 美琴(2)東海大菅生0:25:3118
240:13:53土屋 陽香(1)錦城0:26:1022
250:14:15池田 寛乃(1)都杉並0:26:3425
260:14:28中島 知音(1)都調布南0:27:1528
270:14:34力丸 想実(2)日大二0:27:0926
280:14:53野間 千智(1)都国立0:26:0321
290:16:38島田 茉綸(2)都武蔵丘0:30:0529

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:52伊藤 実生(1)駒大B0:32:381
20:11:32五十嵐 緩奈(1)駒大A0:33:142
30:12:02山田 莉友(1)日体大桜華A0:35:497
40:12:04三浦 ななみ(1)藤村女0:35:194
50:12:26川口 満有花(2)都東大和0:34:513
60:12:27菅井 愛香(3)都上水0:35:225
70:12:34竺原 千種(1)中大杉並0:37:149
80:12:45栗屋 遥(1)専大附B0:37:2110
80:12:45山口 華穗(1)東海大菅生0:38:1612
100:12:47長野 桃子(1)都福生0:35:246
110:13:02小川 和那(2)都昭和0:36:508
120:13:08高橋 美弥子(2)都豊多摩0:38:2913
130:13:17佐伯 日向子(1)都西B0:37:3711
140:13:22権田 和泉(2)都武蔵0:38:4414
150:13:23村野 一花(1)錦城0:39:3319
160:13:29佐藤 美桜(1)都調布南0:40:4425
170:13:30田村 楽(2)都富士0:39:3018
180:13:31大塚 沙貴(2)日大二0:40:4023
190:13:32徹辺 朱子(1)都東大和南0:40:4424
200:13:45金子 未奈(1)都国立0:39:4821
210:13:48千田 菜央(1)都武蔵野北0:39:1816
220:13:58太田 真緒(2)都西A0:39:3320
230:13:59中村 莉乃(1)都杉並0:40:3322
240:14:23大山 菜摘(1)都町田0:39:2417
250:14:28新谷 美羽(2)帝京大高0:40:5827
260:14:30利根 璃奈(1)日体大桜華B0:41:0328
270:15:02栗田 佳歩(1)都国分寺0:39:1115
280:15:26欠端 瞳(2)都田無0:40:4826
八幡 里奈(2)都武蔵丘

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:11:16太田 椿(3)都福生0:46:403
20:11:22川上 莉央(1)駒大B0:44:001
30:11:34小柳 もも(1)駒大A0:44:482
40:11:40酒井 果歩(2)都国分寺0:50:5112
50:11:47相澤 凪咲(3)都上水0:47:095
60:11:52古田 彩季(2)都東大和0:46:434
70:11:57中山 えみ(1)都西B0:49:348
80:12:21小島 悠愛(2)中大杉並0:49:359
90:12:43池田 美和(1)錦城0:52:1616
90:12:43川口 真莉子(2)都西A0:52:1617
110:12:44三好 美空(3)藤村女0:48:036
120:12:45原山 亜夢(1)都昭和0:49:3510
130:12:51渕上 愛生(1)都町田0:52:1515
140:12:52笹木 心晴(1)日大二0:53:3219
150:13:01田村 桃(1)日体大桜華A0:48:507
160:13:02廣田 千晃(1)都調布南0:53:4621
170:13:10河野 愛璃華(1)都富士0:52:4018
180:13:15窪田 安純(2)専大附B0:50:3611
190:13:33伊礼 円里(1)都田無0:54:2123
200:13:43三ノ上 奏愛(1)都豊多摩0:52:1214
210:13:47髙橋 結衣(2)東海大菅生0:52:0313
220:13:51松本 葉那(1)都国立0:53:3920
230:13:52西 愛栞(1)都東大和南0:54:3624
240:14:02古田 礼奈(1)都武蔵丘0:55:3527
250:14:29髙橋 花里奈(2)日体大桜華B0:55:3226
260:14:52仲田 萌絵(2)都武蔵野北0:54:1022
270:15:27渡邉 美羽(1)帝京大高0:56:2528
280:16:08山﨑 絢水(2)都武蔵0:54:5225
290:16:28耕野 瑠杏(1)都杉並0:57:0129

 

 

タイトルとURLをコピーしました