新春駅伝 2019 東京都高体連4・5・6支部【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技専門部 第4・5・6支部合同開催
第21回 新春駅伝競走大会
(2019年1月7日)

画像

第21回 新春駅伝 第4・5・6支部合同大会が2019年1月7日 (月)、府中多摩川かぜのみち および多摩川土手下緊急災害用道路 (男子 4区間20km・女子 4区間12km) で開催されます。ここでは、新春駅伝 第4・5・6支部合同大会 2019 男子駅伝の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子駅伝: 2019  2018  2017 (中止)  2016 
女子駅伝: 2019  2018  2017 (中止)  2016 
ロード: 2019  2018  2017 (中止)  2016 
他の支部: 1支部  23支部 
スポンサーリンク

2019 新春駅伝 4・5・6支部 結果・速報

2019年1月7日(月)

  • 08:00  受付
  • 08:40  招集
  • 09:30  女子駅伝
  • 10:30  女子ロード
  • 11:00  男子駅伝
  • 12:30  男子ロード
  • 13:00  閉会式

2019 【男子】チーム総合結果

新春駅伝 4・5・6支部合同大会 2019 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、都東大和Aが1:05:08で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:05:08  都東大和A
  2. 1:07:17  都日野台A
  3. 1:08:03  八王子A
  4. 1:08:09  都田無A
  5. 1:08:10  都国立A
  6. 1:08:45  都東大和B
  7. 1:09:23  都松が谷A
  8. 1:09:47  都立川A
  9. 1:10:00  明大中野
  10. 1:10:06  都日野台B
  11. 1:10:12  都国分寺
  12. 1:10:13  都若葉総合
  13. 1:10:35  専大附A
  14. 1:10:49  都武蔵野北A
  15. 1:10:53  東海大菅生A
  16. 1:10:57  日大三
  17. 1:11:03  都田無B
  18. 1:11:06  明中八王子A
  19. 1:12:03  都豊多摩A
  20. 1:12:20  都東大和南A
  21. 1:12:48  玉川学園
  22. 1:13:05  都多摩科技A
  23. 1:13:16  都調布南
  24. 1:13:33  都武蔵A
  25. 1:14:10  日大鶴ヶ丘B
  26. 1:14:20  成蹊
  27. 1:14:30  世田谷学園A
  28. 1:14:31  都狛江
  29. 1:14:38  日大二A
  30. 1:14:46  都昭和
  31. 1:14:50  東海大菅生B
  32. 1:15:16  昭和第一学園
  33. 1:15:29  都立川B
  34. 1:16:07  大成
  35. 1:16:08  八王子実践
  36. 1:16:16  都永福学園B
  37. 1:16:22  都芦花
  38. 1:16:43  東農大一
  39. 1:16:46  穎明館
  40. 1:17:00  都日野
  41. 1:17:04  都神代
  42. 1:17:09  都八王子東
  43. 1:17:21  専大附B
  44. 1:17:24  都松が谷B
  45. 1:17:39  都武蔵丘A
  46. 1:17:57  東亜学園
  47. 1:18:59  都永福学園A
  48. 1:19:02  都西
  49. 1:19:17  都武蔵B
  50. 1:19:30  都立川国際
  51. 1:19:39  実践学園A
  52. 1:19:45  都豊多摩B
  53. 1:22:54  都東村山
  54. 1:23:06  都杉並A
  55. 1:24:54  都多摩科技B
  56. 1:25:54  日大二B
  57. 1:28:30  都武蔵丘B
  58. 1:28:54  都杉並B

2019 1区(5.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:08 印東 歩夢(2) 都松が谷A 0:16:08 1
2 0:16:10 髙橋 将英(2) 都東大和A 0:16:10 2
3 0:16:23 佐々木 雄一(2) 都日野台A 0:16:23 3
4 0:16:25 蒲生 晟也(3) 明大中野 0:16:25 4
5 0:16:26 竹谷 航河(2) 日大三 0:16:26 5
6 0:16:31 田所 怜(2) 都立川A 0:16:31 6
7 0:16:35 市川 真伍(2) 都東大和南A 0:16:35 7
8 0:16:42 浜中 健太(2) 都国分寺 0:16:42 8
9 0:16:43 金丸 蒼(2) 都国立A 0:16:43 9
10 0:16:48 鹿目 大樹(1) 八王子A 0:16:48 10
11 0:16:49 金井 裕也(2) 都若葉総合 0:16:49 11
12 0:16:52 神田 丞(2) 都田無A 0:16:52 12
13 0:16:54 永富 晴(1) 都調布南 0:16:54 13
14 0:16:54 星野 航汰(2) 専大附A 0:16:54 14
15 0:16:56 中村 駿太(1) 都武蔵A 0:16:56 15
16 0:16:57 矢田部 祐爾(1) 世田谷学園A 0:16:57 16
17 0:16:58 田渕 聖弥(2) 明中八王子A 0:16:58 17
18 0:16:59 伊藤 良太(2) 都豊多摩A 0:16:59 18
19 0:17:04 菅沼 拓哉(2) 都東大和B 0:17:04 19
20 0:17:06 和田 翔真(2) 東海大菅生A 0:17:06 20
21 0:17:17 田野倉 大夢(1) 八王子実践 0:17:17 21
22 0:17:21 八田 尚輝(1) 都田無B 0:17:21 22
23 0:17:21 夏目 空(1) 都武蔵野北A 0:17:21 23
24 0:17:29 増田 祐太朗(2) 都狛江 0:17:29 24
25 0:17:34 鈴木 雄也(1) 都日野台B 0:17:34 25
26 0:17:36 足達 栄信(2) 東農大一 0:17:36 26
27 0:17:42 茨木 琉(1) 都松が谷B 0:17:42 27
28 0:17:43 上原 佑介(1) 成蹊 0:17:43 28
29 0:17:58 三枝 将人(2) 日大二A 0:17:58 29
30 0:17:59 菱川 永音(2) 大成 0:17:59 30
31 0:18:02 小川 晃生(2) 日大鶴ヶ丘B 0:18:02 31
32 0:18:05 谷本 丞(2) 都昭和 0:18:05 32
33 0:18:09 坂和 太陽(1) 都永福学園A 0:18:09 33
34 0:18:16 鶴岡 勇輔(1) 実践学園A 0:18:16 34
35 0:18:18 乙津 悠人(2) 東海大菅生B 0:18:18 35
36 0:18:22 今道 耀(1) 都多摩科技A 0:18:22 36
37 0:18:23 粕谷 竜正(1) 昭和第一学園 0:18:23 37
38 0:18:25 光田 佳生(1) 都立川B 0:18:25 38
39 0:18:38 田近 航大(2) 玉川学園 0:18:38 39
40 0:18:46 清武 宏希(1) 都武蔵B 0:18:46 40
41 0:18:48 武井 眞之介(2) 都東村山 0:18:48 41
42 0:18:57 山田 啓翔(2) 都芦花 0:18:57 42
43 0:18:58 田中 凜(1) 都神代 0:18:58 43
44 0:19:06 飯田 康太郎(1) 都日野 0:19:06 44
45 0:19:08 千田 諒(2) 都永福学園B 0:19:08 45
46 0:19:10 山岡 玲士(2) 穎明館 0:19:10 46
47 0:19:10 岸野 浩太郎(2) 都立川国際 0:19:10 47
48 0:19:24 久保田 裕也(2) 都八王子東 0:19:24 48
49 0:19:25 村野 嵩人(1) 都多摩科技B 0:19:25 49
50 0:19:29 安藤 太郎(2) 都西 0:19:29 50
51 0:19:34 末吉 裕(1) 専大附B 0:19:34 51
52 0:19:50 佐藤 凌(2) 都豊多摩B 0:19:50 52
53 0:19:52 酒井 恒介(2) 都武蔵丘A 0:19:52 53
54 0:19:56 宮川 晟(2) 都杉並A 0:19:56 54
55 0:20:58 山口 陸斗(1) 日大二B 0:20:58 55
56 0:21:07 谷口 俊輔(1) 東亜学園 0:21:07 56
57 0:22:33 齋藤 達也(2) 都杉並B 0:22:33 57
58 0:22:43 宇井 大晴(1) 都武蔵丘B 0:22:43 58

2019 2区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:58 今福 大稀(1) 玉川学園 0:34:36 14
2 0:16:31 坂田 岳(2) 都国分寺 0:33:13 2
3 0:16:42 中井 健人(2) 都東大和A 0:32:52 1
4 0:16:49 田中 優軌(1) 都東大和B 0:33:53 7
5 0:16:51 下防 健瑠(2) 都国立A 0:33:34 4
6 0:16:56 遠藤 武(3) 都田無A 0:33:48 6
7 0:16:57 中平 海人(1) 八王子A 0:33:45 5
8 0:17:00 武藤 俊作(2) 明中八王子A 0:33:58 8
9 0:17:09 泉田 悠貴(2) 都日野台B 0:34:43 15
10 0:17:10 高山 幸聖(1) 都日野台A 0:33:33 3
11 0:17:20 山西 望夢(1) 都豊多摩A 0:34:19 11
12 0:17:26 佐藤 大(1) 成蹊 0:35:09 19
13 0:17:27 土方 康(2) 都若葉総合 0:34:16 10
14 0:17:30 西山 拓海(2) 都武蔵野北A 0:34:51 16
15 0:17:46 田邉 陽哉(1) 明大中野 0:34:11 9
16 0:17:49 片桐 大樹(1) 東海大菅生A 0:34:55 17
17 0:17:58 原田 皓生(1) 都立川A 0:34:29 13
18 0:18:01 田所 大樹(1) 都立川B 0:36:26 27
18 0:18:01 栗山 寛大(1) 都東村山 0:36:49 32
20 0:18:03 市村 優太(1) 専大附A 0:34:57 18
21 0:18:15 梅田 優真(2) 都武蔵丘A 0:38:07 43
22 0:18:16 巣山 洋信(1) 都調布南 0:35:10 20
23 0:18:17 渡邊 公平(2) 都松が谷A 0:34:25 12
23 0:18:17 中島 麗央(1) 都田無B 0:35:38 22
25 0:18:18 佐藤 桜典(1) 都芦花 0:37:15 36
26 0:18:25 渡邊 泰我(2) 都狛江 0:35:54 25
27 0:18:27 松島 幸平(1) 東農大一 0:36:03 26
27 0:18:27 米澤 颯斗(2) 実践学園A 0:36:43 30
29 0:18:29 糸永 大悟(1) 都日野 0:37:35 39
30 0:18:31 馬越 智也(2) 都西 0:38:00 41
31 0:18:36 森川 航(2) 都東大和南A 0:35:11 21
32 0:18:42 田畑 柊人(2) 昭和第一学園 0:37:05 35
33 0:18:45 辻井 亮羽(1) 日大鶴ヶ丘B 0:36:47 31
34 0:18:48 菊地 智晴(1) 都武蔵A 0:35:44 23
35 0:18:53 佐藤 隼音(1) 都昭和 0:36:58 33
36 0:18:55 松田 貴心(2) 穎明館 0:38:05 42
36 0:18:55 寺田 康太(1) 専大附B 0:38:29 46
38 0:18:58 小野塚 隆太(1) 都松が谷B 0:36:40 29
39 0:19:02 田島 知希(2) 都永福学園B 0:38:10 44
40 0:19:03 天野 瑠人(1) 東亜学園 0:40:10 54
41 0:19:05 竹内 大和(1) 日大二A 0:37:03 34
42 0:19:09 松尾 直樹(1) 都八王子東 0:38:33 47
43 0:19:12 南雲 大和(2) 東海大菅生B 0:37:30 38
44 0:19:21 菅原 輝(1) 都豊多摩B 0:39:11 50
45 0:19:26 小澤 佑馬(1) 日大三 0:35:52 24
46 0:19:27 岩本 凛玖(3) 都永福学園A 0:37:36 40
47 0:19:38 鳴嶋 大朗(2) 世田谷学園A 0:36:35 28
48 0:19:46 前田 一樹(2) 都神代 0:38:44 49
49 0:19:58 井村 建吾(2) 都多摩科技A 0:38:20 45
50 0:19:59 河野 幹丈朗(2) 八王子実践 0:37:16 37
51 0:20:22 篠嵜 大輝(1) 都立川国際 0:39:32 52
52 0:20:33 牧野 駿斗(2) 都杉並A 0:40:29 55
53 0:20:36 定久 浩介(2) 都武蔵B 0:39:22 51
54 0:20:40 田口 僚真(1) 都多摩科技B 0:40:05 53
55 0:20:44 三村 蓮(2) 大成 0:38:43 48
56 0:22:15 伴 拓音(1) 都杉並B 0:44:48 57
57 0:22:41 松岡 蒼透(1) 日大二B 0:43:39 56
58 0:24:04 大塚 一馬(1) 都武蔵丘B 0:46:47 58

2019 3区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:33 上杉 祥大(2) 都東大和A 0:48:25 1
2 0:16:28 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技A 0:54:48 24
3 0:16:43 海保 健太(2) 都松が谷A 0:51:08 7
4 0:16:45 原 勇人(1) 都日野台A 0:50:18 2
5 0:17:00 岩間 建(2) 都田無A 0:50:48 4
6 0:17:10 岡田 和磨(2) 八王子A 0:50:55 5
7 0:17:12 奥山 樹(1) 都国立A 0:50:46 3
8 0:17:13 山田 健太(2) 専大附A 0:52:10 11
9 0:17:32 角本 崇(2) 都日野台B 0:52:15 13
10 0:17:42 遠藤 彗河(1) 都立川A 0:52:11 12
11 0:17:44 日置 大輔(2) 都東大和B 0:51:37 8
12 0:17:47 一杉 航平(1) 都国分寺 0:51:00 6
13 0:17:51 秋本 陸良(1) 都若葉総合 0:52:07 10
14 0:17:58 清水 大雅(1) 都東大和南A 0:53:09 17
15 0:18:01 根本 舜平(2) 都武蔵野北A 0:52:52 15
16 0:18:02 林 望(1) 明中八王子A 0:52:00 9
17 0:18:05 鈴木 公平(1) 都田無B 0:53:43 20
18 0:18:07 奥山 裕介(2) 明大中野 0:52:18 14
19 0:18:16 佐藤 一雅(2) 都神代 0:57:00 40
20 0:18:22 太刀川 政希(2) 都調布南 0:53:32 18
21 0:18:32 大橋 朋史(1) 大成 0:57:15 41
22 0:18:38 上村 直輝(2) 日大三 0:54:30 21
23 0:18:39 谷内田 望夢(1) 都豊多摩A 0:52:58 16
24 0:18:40 市川 永(1) 穎明館 0:56:45 35
25 0:18:41 矢口 裕大(2) 東海大菅生A 0:53:36 19
26 0:18:44 毛利 丈瑠(1) 世田谷学園A 0:55:19 27
27 0:18:51 古田 蓮武(1) 日大二A 0:55:54 30
28 0:18:52 川口 悠吾(1) 都松が谷B 0:55:32 28
29 0:19:00 萩原 礼宙(1) 昭和第一学園 0:56:05 31
30 0:19:03 猪俣 和樹(2) 都武蔵A 0:54:47 23
31 0:19:06 平林 意織(2) 東亜学園 0:59:16 48
32 0:19:08 大山 尚也(1) 都昭和 0:56:06 32
33 0:19:13 渡邉 隼矢(1) 東海大菅生B 0:56:43 34
34 0:19:22 國生 侑樹(2) 都狛江 0:55:16 26
35 0:19:23 長澤 壮大(1) 日大鶴ヶ丘B 0:56:10 33
35 0:19:23 宮原 碧(1) 都日野 0:56:58 39
37 0:19:24 比留間 拳成(1) 都立川B 0:55:50 29
37 0:19:24 守屋 颯人(2) 都八王子東 0:57:57 44
39 0:19:32 程内 太心(2) 都永福学園B 0:57:42 43
40 0:19:39 原 福人(2) 都芦花 0:56:54 37
40 0:19:39 笹原 夏輝(2) 八王子実践 0:56:55 38
42 0:19:45 大島 わたる(1) 都立川国際 0:59:17 49
43 0:19:56 萎澤 翼瑳(1) 玉川学園 0:54:32 22
44 0:20:04 中山 海晴(1) 専大附B 0:58:33 45
45 0:20:06 河村 太輔(1) 成蹊 0:55:15 25
46 0:20:33 山下 遼(1) 実践学園A 0:57:16 42
47 0:20:49 田原 快(1) 東農大一 0:56:52 36
48 0:20:50 勝見 颯人(1) 都武蔵丘A 0:58:57 46
49 0:20:52 片野 里駆(1) 日大二B 1:04:31 56
50 0:21:01 中條 海成(1) 都多摩科技B 1:01:06 53
51 0:21:08 谷口 哲也(1) 都豊多摩B 1:00:19 52
52 0:21:23 西川 眞矢(3) 都永福学園A 0:58:59 47
53 0:21:26 中村 宏平(2) 都西 0:59:26 50
54 0:21:29 後藤 裕一郎(2) 都武蔵丘B 1:08:16 58
55 0:21:32 島木 涼太(1) 都杉並A 1:02:01 55
56 0:22:11 畑 秀明(2) 都武蔵B 1:01:33 54
57 0:22:28 佐藤 裕一(2) 都杉並B 1:07:16 57
58 0:22:43 髙橋 世伍(2) 都東村山 0:59:32 51

2019 4区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:27 平 翔伍(3) 日大三 1:10:57 16
2 0:16:43 高石 萩(2) 都東大和A 1:05:08 1
3 0:16:59 臼井 翔大(2) 都日野台A 1:07:17 2
4 0:17:08 濱崎 泰誓(1) 八王子A 1:08:03 3
4 0:17:08 米澤 碧(1) 都東大和B 1:08:45 6
6 0:17:17 富村 太悟(1) 東海大菅生A 1:10:53 15
7 0:17:20 稲葉 鷹(1) 都田無B 1:11:03 17
8 0:17:21 柳 和磨(2) 都田無A 1:08:09 4
9 0:17:24 古川 智康(1) 都国立A 1:08:10 5
10 0:17:36 石田 琉耶(2) 都立川A 1:09:47 8
11 0:17:42 伊藤 諒人(3) 明大中野 1:10:00 9
12 0:17:44 小宮 優多(1) 都武蔵B 1:19:17 49
13 0:17:51 小城 光太郎(1) 都日野台B 1:10:06 10
14 0:17:57 小此木 隼翔(1) 都武蔵野北A 1:10:49 14
15 0:18:00 野澤 雅治(1) 日大鶴ヶ丘B 1:14:10 25
16 0:18:06 森 駿人(2) 都若葉総合 1:10:13 12
17 0:18:07 竹原 悠真(1) 東海大菅生B 1:14:50 31
18 0:18:15 滝 幸浩(3) 都松が谷A 1:09:23 7
19 0:18:16 島崎 浩嗣郎(1) 玉川学園 1:12:48 21
20 0:18:17 千葉 杜(2) 都多摩科技A 1:13:05 22
21 0:18:25 岩下 勇輝(1) 専大附A 1:10:35 13
22 0:18:34 岩瀬 晃太郎(2) 都永福学園B 1:16:16 36
23 0:18:40 渡部 開成(1) 都昭和 1:14:46 30
24 0:18:41 東海 和真(2) 東亜学園 1:17:57 46
25 0:18:42 吉野 吏雄(2) 都武蔵丘A 1:17:39 45
26 0:18:44 高倉 悠伸(2) 日大二A 1:14:38 29
27 0:18:46 土田 陸斗(2) 都武蔵A 1:13:33 24
28 0:18:48 河原 悠馬(1) 専大附B 1:17:21 43
29 0:18:52 小薗 勇気(2) 大成 1:16:07 34
30 0:19:05 河村 凌雅(1) 都豊多摩A 1:12:03 19
30 0:19:05 望月 將希(1) 成蹊 1:14:20 26
32 0:19:06 中島 惇(1) 明中八王子A 1:11:06 18
33 0:19:11 綾部 陸(1) 都東大和南A 1:12:20 20
33 0:19:11 笠原 晴輝(2) 世田谷学園A 1:14:30 27
33 0:19:11 馬場 慶三郎(1) 昭和第一学園 1:15:16 32
36 0:19:12 吉城寺 航(2) 都国分寺 1:10:12 11
36 0:19:12 森安 唯真(1) 都八王子東 1:17:09 42
38 0:19:13 濱岡 優輝(2) 八王子実践 1:16:08 35
39 0:19:15 古田 和生(2) 都狛江 1:14:31 28
40 0:19:26 鶴見 光基(2) 都豊多摩B 1:19:45 52
41 0:19:28 原 陽太(1) 都芦花 1:16:22 37
42 0:19:36 小田 昴次朗(2) 都西 1:19:02 48
43 0:19:39 濱田 二郎(1) 都立川B 1:15:29 33
44 0:19:44 今井 瑞(1) 都調布南 1:13:16 23
45 0:19:51 土屋 鼓太郎(2) 東農大一 1:16:43 38
46 0:20:00 宮野 楓真(3) 都永福学園A 1:18:59 47
47 0:20:01 板垣 翔瑛(1) 穎明館 1:16:46 39
48 0:20:02 中村 龍之介(1) 都日野 1:17:00 40
49 0:20:04 宮下 寛基(1) 都神代 1:17:04 41
50 0:20:13 川口 嵐(1) 都立川国際 1:19:30 50
51 0:20:14 中村 勝(2) 都武蔵丘B 1:28:30 57
52 0:21:05 山下 颯馬(1) 都杉並A 1:23:06 54
53 0:21:23 三宅 昭輝(1) 日大二B 1:25:54 56
54 0:21:38 若林 茂道(2) 都杉並B 1:28:54 58
55 0:21:52 定政 朋希(2) 都松が谷B 1:17:24 44
56 0:22:23 坂東 央真(2) 実践学園A 1:19:39 51
57 0:23:22 鈴木 寛人(2) 都東村山 1:22:54 53
58 0:23:48 加藤木 巧斗(1) 都多摩科技B 1:24:54 55

2018 新春駅伝 4・5・6支部 結果・速報

東京都高体連陸上競技専門部 第4・5・6支部合同開催
第20回 新春駅伝競走大会(2018年1月5日)

画像

第20回 新春駅伝競走大会 第4・5・6支部合同大会が2018年1月5日(金)、府中多摩川かぜのみち および多摩川土手下緊急災害用道路で開催されます。ここでは、第20回 新春駅伝 第4・5・6支部合同大会「男子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子駅伝: 2019  2018  2017 (中止)  2016 
女子駅伝: 2019  2018  2017 (中止)  2016 
ロード: 2019  2018  2017 (中止)  2016 
他の支部: 1支部  23支部 

2018 【男子】チーム総合結果

第20回 新春駅伝 4・5・6支部合同大会「男子」の結果は以下の通りです。男子の部は、都日野台が1:05:15で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:05:15  都日野台 [5支部]
  2. 1:06:27  都東大和A [6支部]
  3. 1:07:15  八王子A [6支部]
  4. 1:07:27  都国立A [5支部]
  5. 1:07:30  拓大一A [6支部]
  6. 1:07:51  日大三A [5支部]
  7. 1:08:23  都田無A [5支部]
  8. 1:08:28  都立川A [6支部]
  9. 1:08:29  都南多摩中等 [6支部]
  10. 1:08:29  明中八王子 [6支部]
  11. 1:08:29  都東大和B [6支部]
  12. 1:08:38  國學院久我山 [4支部]
  13. 1:08:48  都若葉総合A [5支部]
  14. 1:08:52  都国分寺A [5支部]
  15. 1:08:53  都昭和A [6支部]
  16. 1:08:53  都東大和南 [6支部]
  17. 1:09:27  成蹊 [5支部]
  18. 1:10:25  都若葉総合B [5支部]
  19. 1:10:25  都国立B [5支部]
  20. 1:10:34  都豊多摩A [4支部]
  21. 1:10:56  日大櫻丘A [4支部]
  22. 1:10:58  都多摩科技A [5支部]
  23. 1:11:03  八王子実践 [6支部]
  24. 1:11:20  東農大一A [4支部]
  25. 1:11:41  東亜学園 [4支部]
  26. 1:11:49  都狛江A [5支部]
  27. 1:11:53  八王子B [6支部]
  28. 1:12:05  都国分寺B [5支部]
  29. 1:12:20  都小金井北B [5支部]
  30. 1:12:24  実践学園A [4支部]
  31. 1:12:39  都武蔵野北A [5支部]
  32. 1:13:13  昭和第一学園 [6支部]
  33. 1:13:34  東農大一B [4支部]
  34. 1:13:45  都調布南A [5支部]
  35. 1:14:08  都小金井北A [5支部]
  36. 1:14:15  明星 [5支部]
  37. 1:14:17  都町田A [5支部]
  38. 1:14:31  都田無B [5支部]
  39. 1:14:41  日大櫻丘B [4支部]
  40. 1:14:49  都羽村A [6支部]
  41. 1:15:00  都昭和B [6支部]
  42. 1:15:48  東海大菅生A [6支部]
  43. 1:16:05  日大二 [4支部]
  44. 1:16:25  筑波大駒場 [4支部]
  45. 1:16:26  都町田B [5支部]
  46. 1:17:07  東海大菅生B [6支部]
  47. 1:17:14  専大附 [4支部]
  48. 1:17:39  都西 [4支部]
  49. 1:17:44  錦城 [6支部]
  50. 1:17:49  都立川B [6支部]
  51. 1:18:17  都武蔵丘A [4支部]
  52. 1:18:25  大成 [5支部]
  53. 1:18:45  都武蔵A [5支部]
  54. 1:18:47  都神代 [5支部]
  55. 1:19:15  明法 [6支部]
  56. 1:19:29  佼成学園 [4支部]
  57. 1:19:49  都杉並A [4支部]
  58. 1:20:03  日大鶴ヶ丘A [4支部]
  59. 1:20:32  都永福学園A [4支部]
  60. 1:20:40  実践学園B [4支部]
  61. 1:21:07  都秋留台A [6支部]
  62. 1:21:11  都多摩科技B [5支部]
  63. 1:21:35  都豊多摩B [4支部]
  64. 1:21:50  都永福学園B [4支部]
  65. 1:22:00  都立川国際 [6支部]
  66. 1:22:36  中大杉並 [4支部]
  67. 1:23:56  都武蔵丘B [4支部]
  68. 1:25:30  都武蔵B [5支部]
  69. 1:27:34  都秋留台B [6支部]
  70. 1:31:03  都杉並B [4支部]

2018 1区(5km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:16:11 佐藤 将紀(2) 都東大和A [6支部] 0:16:11 1
2 0:16:11 平 翔伍(2) 日大三A [5支部] 0:16:11 2
3 0:16:13 水野 雄人(2) 都日野台 [5支部] 0:16:13 3
4 0:16:17 原田 一輝(2) 八王子A [6支部] 0:16:17 4
5 0:16:18 柴田 瀬允(2) 都国立A [5支部] 0:16:18 5
6 0:16:19 山﨑 旅人(2) 拓大一A [6支部] 0:16:19 6
7 0:16:25 福島 健人(1) 都小金井北B [5支部] 0:16:25 7
8 0:16:29 佐野 力斗(2) 都田無A [5支部] 0:16:29 8
9 0:16:31 靏見 健太(2) 都立川A [6支部] 0:16:31 9
10 0:16:36 林 遼太郎(2) 國學院久我山 [4支部] 0:16:36 10
11 0:16:38 向井 柊史(2) 明法 [6支部] 0:16:38 11
12 0:16:42 市川 真伍(1) 都東大和南 [6支部] 0:16:42 12
13 0:16:43 三輪 友誠(2) 東農大一B [4支部] 0:16:43 13
14 0:16:43 伊藤 良太(1) 都豊多摩A [4支部] 0:16:43 14
15 0:16:44 小代 智央(2) 日大櫻丘A [4支部] 0:16:44 15
16 0:16:45 中田 雄介(2) 明中八王子 [6支部] 0:16:45 16
17 0:16:46 水野谷 隼紀(2) 八王子実践 [6支部] 0:16:46 17
18 0:16:49 栗原 克来(2) 都若葉総合A [5支部] 0:16:49 18
19 0:16:52 田中 啓雅(2) 都昭和A [6支部] 0:16:52 19
20 0:16:56 坂田 岳(1) 都国分寺A [5支部] 0:16:56 20
21 0:16:58 森 奏眞(2) 都東大和B [6支部] 0:16:58 21
22 0:17:01 若林 一沙(1) 八王子B [6支部] 0:17:01 22
23 0:17:02 足達 栄信(1) 東農大一A [4支部] 0:17:02 23
24 0:17:02 新海 昂生(1) 都国立B [5支部] 0:17:02 24
25 0:17:04 山口 遥己(2) 東亜学園 [4支部] 0:17:04 25
26 0:17:18 浜中 健太(1) 都国分寺B [5支部] 0:17:18 26
27 0:17:18 中川 雅廣(2) 都狛江A [5支部] 0:17:18 27
28 0:17:22 金井 裕也(1) 都若葉総合B [5支部] 0:17:22 28
29 0:17:22 新奥 佑太(1) 都南多摩中等 [6支部] 0:17:22 29
30 0:17:28 宮宇地 拓海(2) 都武蔵野北A [5支部] 0:17:28 30
31 0:17:30 遠藤 宏朗(2) 昭和第一学園 [6支部] 0:17:30 31
32 0:17:35 本田 優貴(2) 都田無B [5支部] 0:17:35 32
33 0:17:39 住吉 央成(2) 都調布南A [5支部] 0:17:39 33
34 0:17:40 二階堂 俊介(2) 実践学園A [4支部] 0:17:40 34
35 0:17:45 長谷川 晴(2) 都武蔵A [5支部] 0:17:45 35
36 0:17:46 杉浦 駿(1) 明星 [5支部] 0:17:46 36
37 0:17:48 山田 健人(2) 都西 [4支部] 0:17:48 37
38 0:17:48 乙津 悠人(1) 東海大菅生A [6支部] 0:17:48 38
39 0:17:51 松本 勇生(2) 都多摩科技A [5支部] 0:17:51 39
40 0:17:52 齋藤 辰弥(2) 日大二 [4支部] 0:17:52 40
41 0:17:56 石田 琉耶(1) 都立川B [6支部] 0:17:56 41
42 0:18:09 菱川 永音(1) 大成 [5支部] 0:18:09 42
43 0:18:13 宮川 悠汰(2) 日大櫻丘B [4支部] 0:18:13 43
44 0:18:17 小糸 郁也(2) 錦城 [6支部] 0:18:17 44
45 0:18:17 伊藤 健士郎(2) 都小金井北A [5支部] 0:18:17 45
46 0:18:20 小嶋 駿介(2) 都昭和B [6支部] 0:18:20 46
47 0:18:21 梅田 優真(1) 都武蔵丘A [4支部] 0:18:21 47
48 0:18:26 東 遼志(1) 成蹊 [5支部] 0:18:26 48
49 0:18:30 種房 豪(2) 筑波大駒場 [4支部] 0:18:30 49
50 0:18:30 岡田 隼弥(1) 都町田B [5支部] 0:18:30 50
51 0:18:34 今井 優太(2) 都立川国際 [6支部] 0:18:34 51
52 0:18:35 千葉 杜(1) 都多摩科技B [5支部] 0:18:35 52
53 0:18:37 萩原 大翔(2) 東海大菅生B [6支部] 0:18:37 53
54 0:18:39 田島 知希(1) 都永福学園B [4支部] 0:18:39 54
55 0:18:39 塩澤 敬祐(2) 都神代 [5支部] 0:18:39 55
56 0:18:47 小川 乃夢(2) 都秋留台A [6支部] 0:18:47 56
57 0:18:54 福田 考基(2) 都町田A [5支部] 0:18:54 57
58 0:19:08 和田 直也(1) 実践学園B [4支部] 0:19:08 58
59 0:19:11 星野 海比古(2) 佼成学園 [4支部] 0:19:11 59
60 0:19:14 猪俣 和樹(1) 都武蔵B [5支部] 0:19:14 60
61 0:19:20 岩田 悠(2) 都秋留台B [6支部] 0:19:20 61
62 0:19:21 松原 和馬(2) 都豊多摩B [4支部] 0:19:21 62
63 0:19:31 大畠 誠人(1) 都羽村A [6支部] 0:19:31 63
64 0:19:32 川村 悠人(3) 都永福学園A [4支部] 0:19:32 64
65 0:19:50 布留川 竜矢(2) 都武蔵丘B [4支部] 0:19:50 65
66 0:19:57 阿出川 嵩(1) 日大鶴ヶ丘A [4支部] 0:19:57 66
67 0:20:45 牧野 駿斗(1) 都杉並A [4支部] 0:20:45 67
68 0:20:58 若林 茂道(1) 都杉並B [4支部] 0:20:58 68
69 0:21:16 田川 竜ノ介(2) 専大附 [4支部] 0:21:16 69
70 0:22:23 大塚 晃誠(1) 中大杉並 [4支部] 0:22:23 70

2018 2区(5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:15:56 福谷 颯太(2) 都日野台 [5支部] 0:32:09 1
2 0:16:15 杉浦 慧(3) 成蹊 [5支部] 0:34:41 23
3 0:16:16 芥切 樹(3) 都若葉総合A [5支部] 0:33:05 5
4 0:16:21 千葉 俊輔(2) 都国立A [5支部] 0:32:39 2
5 0:16:35 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 [6支部] 0:33:57 14
6 0:16:44 竹谷 航河(1) 日大三A [5支部] 0:32:55 3
7 0:16:47 松村 兼希(1) 拓大一A [6支部] 0:33:06 6
8 0:16:48 髙橋 将英(1) 都東大和A [6支部] 0:32:59 4
8 0:16:48 山本 陽一朗(2) 都豊多摩A [4支部] 0:33:31 9
10 0:16:51 伊藤 竜(2) 都東大和南 [6支部] 0:33:33 10
11 0:16:52 遠藤 武(2) 都田無A [5支部] 0:33:21 7
12 0:16:56 田渕 聖弥(1) 明中八王子 [6支部] 0:33:41 11
13 0:16:58 山辺 太嗣(2) 東農大一A [4支部] 0:34:00 15
14 0:17:03 富樫 虹太(2) 都東大和B [6支部] 0:34:01 16
15 0:17:07 吉野 光太朗(2) 國學院久我山 [4支部] 0:33:43 12
16 0:17:08 隈本 主計(2) 日大櫻丘A [4支部] 0:33:52 13
16 0:17:08 土方 康(1) 都若葉総合B [5支部] 0:34:30 21
18 0:17:09 江上 敦(2) 都昭和A [6支部] 0:34:01 17
19 0:17:12 牧野 碧斗(1) 八王子A [6支部] 0:33:29 8
20 0:17:18 野口 大樹(2) 都国分寺A [5支部] 0:34:14 19
21 0:17:19 嶋﨑 輝汰(1) 八王子実践 [6支部] 0:34:05 18
22 0:17:30 下防 健瑠(1) 都国立B [5支部] 0:34:32 22
23 0:17:39 増田 祐太朗(1) 都狛江A [5支部] 0:34:57 24
24 0:17:40 米澤 颯斗(1) 実践学園A [4支部] 0:35:20 27
25 0:17:41 金子 亮介(1) 都国分寺B [5支部] 0:34:59 25
26 0:17:49 小原 迪(2) 都立川A [6支部] 0:34:20 20
26 0:17:49 相田 真(2) 都多摩科技A [5支部] 0:35:40 29
28 0:18:18 柳 和磨(1) 都田無B [5支部] 0:35:53 30
29 0:18:23 鈴木 希永(2) 都羽村A [6支部] 0:37:54 48
30 0:18:27 阿久津 智広(1) 都武蔵野北A [5支部] 0:35:55 31
31 0:18:28 折田 大和(2) 日大櫻丘B [4支部] 0:36:41 38
32 0:18:31 田畑 柊人(1) 昭和第一学園 [6支部] 0:36:01 33
33 0:18:32 林 宏夢(2) 都昭和B [6支部] 0:36:52 40
34 0:18:33 渡邉 悠翼(1) 八王子B [6支部] 0:35:34 28
35 0:18:35 土屋 鼓太郎(1) 東農大一B [4支部] 0:35:18 26
36 0:18:47 和田 翔真(1) 東海大菅生A [6支部] 0:36:35 35
37 0:18:51 倉茂 悠樹(2) 錦城 [6支部] 0:37:08 41
38 0:18:58 太田 岬介(1) 都調布南A [5支部] 0:36:37 36
39 0:19:00 新村 季生(1) 明星 [5支部] 0:36:46 39
40 0:19:02 佐藤 龍暉(2) 都町田A [5支部] 0:37:56 51
41 0:19:06 伊藤 卓真(2) 東亜学園 [4支部] 0:36:10 34
42 0:19:08 穐山 巧(1) 都小金井北A [5支部] 0:37:25 44
43 0:19:11 三村 蓮(1) 大成 [5支部] 0:37:20 43
44 0:19:18 武田 省吾(2) 都町田B [5支部] 0:37:48 46
45 0:19:21 岸野 浩太郎(1) 都立川国際 [6支部] 0:37:55 50
46 0:19:24 藤田 仁(2) 日大二 [4支部] 0:37:16 42
46 0:19:24 吉田 一陽(1) 東海大菅生B [6支部] 0:38:01 52
48 0:19:31 池田 遥翔(2) 実践学園B [4支部] 0:38:39 55
49 0:19:33 稲見 太希(1) 都立川B [6支部] 0:37:29 45
50 0:19:35 川口 綜一朗(1) 都小金井北B [5支部] 0:36:00 32
51 0:19:39 香山 怜太(1) 筑波大駒場 [4支部] 0:38:09 53
52 0:19:40 正木 将吾(3) 都秋留台A [6支部] 0:38:27 54
53 0:19:47 金子 明日翔(1) 専大附 [4支部] 0:41:03 62
54 0:19:56 荘司 和輝(2) 佼成学園 [4支部] 0:39:07 56
55 0:19:59 橋本 龍真(2) 明法 [6支部] 0:36:37 37
56 0:20:03 安藤 太郎(1) 都西 [4支部] 0:37:51 47
57 0:20:10 山﨑 彪吾(2) 都武蔵A [5支部] 0:37:55 49
58 0:20:19 河原 寛人(2) 都武蔵B [5支部] 0:39:33 59
59 0:20:33 前田 一樹(1) 都神代 [5支部] 0:39:12 58
60 0:20:35 宮川 晟(1) 都杉並A [4支部] 0:41:20 65
61 0:20:46 榎本 翼(2) 都武蔵丘A [4支部] 0:39:07 57
62 0:21:01 横山 孝幸(2) 都多摩科技B [5支部] 0:39:36 60
63 0:21:18 野木 幸輔(2) 都武蔵丘B [4支部] 0:41:08 63
64 0:21:19 久保田 瑶生(1) 日大鶴ヶ丘A [4支部] 0:41:16 64
65 0:21:22 西川 眞矢(2) 都永福学園B [4支部] 0:40:01 61
66 0:21:24 山澤 佳季(2) 中大杉並 [4支部] 0:43:47 70
67 0:21:58 関根 豪(3) 都永福学園A [4支部] 0:41:30 66
68 0:22:25 平田 陸(1) 都秋留台B [6支部] 0:41:45 67
69 0:22:27 佐々木 温(2) 都豊多摩B [4支部] 0:41:48 68
70 0:22:34 佐藤 裕一(1) 都杉並B [4支部] 0:43:32 69

2018 3区(5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:15:59 新野 冴生(2) 都日野台 [5支部] 0:48:08 1
2 0:16:10 佐藤 周平(2) 都東大和A [6支部] 0:49:09 2
3 0:16:44 山縣 彰太(3) 都若葉総合B [5支部] 0:51:14 10
4 0:17:01 鎌田 虎太郎(1) 拓大一A [6支部] 0:50:07 4
5 0:17:08 佐原 慈大(2) 成蹊 [5支部] 0:51:49 19
6 0:17:11 芦谷 晃生(2) 都立川A [6支部] 0:51:31 16
7 0:17:13 小島 輝竜(2) 都国立A [5支部] 0:49:52 3
7 0:17:13 浅川 恵司(1) 國學院久我山 [4支部] 0:50:56 9
9 0:17:14 岩間 建(1) 都田無A [5支部] 0:50:35 6
9 0:17:14 酒井 脩豊(1) 都昭和A [6支部] 0:51:15 12
11 0:17:16 前田 颯河(1) 日大三A [5支部] 0:50:11 5
12 0:17:19 御影 敬祐(2) 八王子A [6支部] 0:50:48 8
12 0:17:19 榎本 健太(2) 都南多摩中等 [6支部] 0:51:16 13
12 0:17:19 嶋田 舜紀(1) 都多摩科技A [5支部] 0:52:59 23
15 0:17:21 大平 京典(2) 都国分寺A [5支部] 0:51:35 17
16 0:17:23 日置 大輔(1) 都東大和B [6支部] 0:51:24 15
17 0:17:33 小池 優登(2) 都若葉総合A [5支部] 0:50:38 7
17 0:17:33 武藤 俊作(1) 明中八王子 [6支部] 0:51:14 11
19 0:17:37 山口 遥己(2) 東亜学園 [4支部] 0:53:47 29
20 0:17:45 黒田 隼平(1) 都東大和南 [6支部] 0:51:18 14
21 0:17:50 飯野 律希(2) 日大櫻丘A [4支部] 0:51:42 18
22 0:17:55 西片 優斗(2) 八王子実践 [6支部] 0:52:00 20
23 0:17:56 山口 桂寛(2) 都国立B [5支部] 0:52:28 22
24 0:17:58 蒲地 悠矢(1) 八王子B [6支部] 0:53:32 28
25 0:18:03 三浦 弘盟(1) 都小金井北B [5支部] 0:54:03 30
26 0:18:07 高橋 広翔(2) 都小金井北A [5支部] 0:55:32 37
27 0:18:09 大谷 将(2) 都武蔵野北A [5支部] 0:54:04 31
28 0:18:10 西山 巧馬(1) 都町田A [5支部] 0:56:06 40
29 0:18:12 香西 秀昭(1) 実践学園A [4支部] 0:53:32 27
30 0:18:14 宮嵜 有也(2) 都国分寺B [5支部] 0:53:13 24
31 0:18:17 中尾 稜介(2) 都狛江A [5支部] 0:53:14 25
31 0:18:17 星野 航汰(1) 専大附 [4支部] 0:59:20 57
33 0:18:24 花澤 松之輔(2) 東農大一A [4支部] 0:52:24 21
34 0:18:28 守重 和哉(1) 昭和第一学園 [6支部] 0:54:29 32
35 0:18:29 吉澤 采佑(1) 日大櫻丘B [4支部] 0:55:10 34
36 0:18:35 太刀川 政希(1) 都調布南A [5支部] 0:55:12 35
36 0:18:35 小川 一馬(2) 都羽村A [6支部] 0:56:29 42
38 0:18:47 高倉 悠伸(1) 日大二 [4支部] 0:56:03 39
39 0:18:48 斎藤 剛(2) 都昭和B [6支部] 0:55:40 38
40 0:18:50 吉野 吏雄(1) 都武蔵丘A [4支部] 0:57:57 49
41 0:19:05 岡村 八雲(2) 都田無B [5支部] 0:54:58 33
42 0:19:11 上野 洋也(2) 都神代 [5支部] 0:58:23 54
43 0:19:19 白川 大翔(1) 都立川B [6支部] 0:56:48 43
44 0:19:27 佐伯 侑星(1) 明星 [5支部] 0:56:13 41
45 0:19:28 河本 航志(1) 都西 [4支部] 0:57:19 44
46 0:19:35 倉地 柊太(2) 実践学園B [4支部] 0:58:14 51
47 0:19:49 小川 圭大(3) 都秋留台A [6支部] 0:58:16 53
48 0:19:50 相原 直樹(3) 都永福学園A [4支部] 1:01:20 62
49 0:19:55 鶴見 光基(1) 都豊多摩A [4支部] 0:53:26 26
50 0:19:56 本間 光(2) 東農大一B [4支部] 0:55:14 36
51 0:19:58 小松 賢世(2) 都町田B [5支部] 0:57:46 47
51 0:19:58 定久 浩介(1) 都武蔵A [5支部] 0:57:53 48
53 0:20:04 南雲 大和(1) 東海大菅生B [6支部] 0:58:05 50
54 0:20:05 小松 俊介(1) 筑波大駒場 [4支部] 0:58:14 52
54 0:20:05 横山 怜(1) 日大鶴ヶ丘A [4支部] 1:01:21 63
56 0:20:09 中川 俊成(2) 都豊多摩B [4支部] 1:01:57 65
57 0:20:24 早乙女 誠(2) 都杉並A [4支部] 1:01:44 64
58 0:20:32 高橋 渚(2) 中大杉並 [4支部] 1:04:19 69
59 0:20:37 北田 大空(2) 錦城 [6支部] 0:57:45 46
60 0:20:49 吉田 悠哉(2) 東海大菅生A [6支部] 0:57:24 45
61 0:21:09 岩本 凛玖(2) 都永福学園B [4支部] 1:01:10 60
62 0:21:13 森田 皓(1) 大成 [5支部] 0:58:33 55
63 0:21:14 小野 健太郎(2) 都武蔵丘B [4支部] 1:02:22 67
64 0:21:25 宮坂 操太朗(1) 都立川国際 [6支部] 0:59:20 58
65 0:21:31 鈴木 達也(2) 佼成学園 [4支部] 1:00:38 59
66 0:21:40 三部 篤志(2) 都秋留台B [6支部] 1:03:25 68
67 0:21:42 福井 紀彰(2) 都多摩科技B [5支部] 1:01:18 61
68 0:22:03 竹内 孝志(2) 明法 [6支部] 0:58:40 56
69 0:22:27 畑 秀明(1) 都武蔵B [5支部] 1:02:00 66
70 0:25:56 城田 庸樹(1) 都杉並B [4支部] 1:09:28 70

2018 4区(5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:16:27 川邊 梓(2) 八王子A [6支部] 1:07:15 3
2 0:16:57 田所 怜(1) 都立川A [6支部] 1:08:28 8
3 0:17:05 中井 健人(1) 都東大和B [6支部] 1:08:29 11
4 0:17:07 臼井 翔大(1) 都日野台 [5支部] 1:05:15 1
5 0:17:08 中村 文哉(2) 都豊多摩A [4支部] 1:10:34 20
6 0:17:13 土谷 歩太(2) 都南多摩中等 [6支部] 1:08:29 9
7 0:17:15 飯泉 翔太(3) 明中八王子 [6支部] 1:08:29 10
8 0:17:17 町屋 伸龍(2) 都国分寺A [5支部] 1:08:52 14
9 0:17:18 大淵 青哉(2) 都東大和A [6支部] 1:06:27 2
10 0:17:23 関 泰地(2) 拓大一A [6支部] 1:07:30 5
11 0:17:35 千葉 俊輔(2) 都国立A [5支部] 1:07:27 4
11 0:17:35 森川 航(1) 都東大和南 [6支部] 1:08:53 16
13 0:17:38 谷本 丞(1) 都昭和A [6支部] 1:08:53 15
13 0:17:38 中柴 智貴(2) 成蹊 [5支部] 1:09:27 17
15 0:17:40 塙 拓未(2) 日大三A [5支部] 1:07:51 6
16 0:17:42 菅原 梨矩(1) 國學院久我山 [4支部] 1:08:38 12
17 0:17:48 岡田 勤(2) 都田無A [5支部] 1:08:23 7
18 0:17:54 菊池 亮太(2) 東亜学園 [4支部] 1:11:41 25
18 0:17:54 山田 拓海(2) 専大附 [4支部] 1:17:14 47
20 0:17:57 栗原 央輔(2) 都国立B [5支部] 1:10:25 19
21 0:17:59 千葉 杜(1) 都多摩科技A [5支部] 1:10:58 22
22 0:18:02 月本 崇喜(2) 明星 [5支部] 1:14:15 36
23 0:18:05 塚本 駿介(2) 都杉並A [4支部] 1:19:49 57
24 0:18:10 武田 冬尉(2) 都若葉総合A [5支部] 1:08:48 13
25 0:18:11 福田 考基(2) 都町田A [5支部] 1:14:17 37
25 0:18:11 田中 亮也(2) 筑波大駒場 [4支部] 1:16:25 44
27 0:18:17 腰越 裕大(2) 都小金井北B [5支部] 1:12:20 29
27 0:18:17 佐藤 快哉(2) 中大杉並 [4支部] 1:22:36 66
29 0:18:20 伊藤 誠真(1) 東農大一B [4支部] 1:13:34 33
29 0:18:20 西山 拓実(2) 都羽村A [6支部] 1:14:49 40
31 0:18:21 小泉 正輝(1) 八王子B [6支部] 1:11:53 27
32 0:18:24 矢口 裕大(1) 東海大菅生A [6支部] 1:15:48 42
33 0:18:33 青柳 彰太(1) 都調布南A [5支部] 1:13:45 34
34 0:18:35 渡邊 泰我(1) 都狛江A [5支部] 1:11:49 26
34 0:18:35 武中 隆之介(1) 都武蔵野北A [5支部] 1:12:39 31
36 0:18:36 飯田 拓真(2) 都小金井北A [5支部] 1:14:08 35
37 0:18:40 坂元 裕太(1) 都町田B [5支部] 1:16:26 45
38 0:18:42 小川 晃生(1) 日大鶴ヶ丘A [4支部] 1:20:03 58
39 0:18:44 峠 慎太郎(3) 昭和第一学園 [6支部] 1:13:13 32
40 0:18:51 佐々木 龍之介(2) 佼成学園 [4支部] 1:19:29 56
41 0:18:52 稲場 大晟(2) 都国分寺B [5支部] 1:12:05 28
41 0:18:52 金子 海(2) 実践学園A [4支部] 1:12:24 30
43 0:18:56 辻 邦雄(2) 東農大一A [4支部] 1:11:20 24
44 0:19:02 大石 稜(1) 東海大菅生B [6支部] 1:17:07 46
45 0:19:03 笹原 夏輝(1) 八王子実践 [6支部] 1:11:03 23
46 0:19:11 森 駿人(1) 都若葉総合B [5支部] 1:10:25 18
47 0:19:12 嶋村 幸一郎(3) 都永福学園A [4支部] 1:20:32 59
48 0:19:14 松井 琢巳(1) 日大櫻丘A [4支部] 1:10:56 21
49 0:19:20 石川 諒(1) 都昭和B [6支部] 1:15:00 41
50 0:19:31 増田 功太郎(1) 日大櫻丘B [4支部] 1:14:41 39
51 0:19:33 那須 蒼(2) 都田無B [5支部] 1:14:31 38
52 0:19:38 佐藤 凌(1) 都豊多摩B [4支部] 1:21:35 63
53 0:19:52 小薗 勇気(1) 大成 [5支部] 1:18:25 52
54 0:19:53 市川 汀斗(1) 都多摩科技B [5支部] 1:21:11 62
55 0:19:59 大橋 巧(1) 錦城 [6支部] 1:17:44 49
56 0:20:02 原 彰吾(2) 日大二 [4支部] 1:16:05 43
57 0:20:20 中村 宏平(1) 都西 [4支部] 1:17:39 48
57 0:20:20 澁川 凌(2) 都武蔵丘A [4支部] 1:18:17 51
59 0:20:24 西野 隼人(1) 都神代 [5支部] 1:18:47 54
60 0:20:35 遠畑 大智(2) 明法 [6支部] 1:19:15 55
61 0:20:40 宮野 楓真(2) 都永福学園B [4支部] 1:21:50 64
62 0:20:52 内 凛太郎(2) 都武蔵A [5支部] 1:18:45 53
63 0:21:01 青田 有央(2) 都立川B [6支部] 1:17:49 50
64 0:21:34 石曽根 亮(2) 都武蔵丘B [4支部] 1:23:56 67
65 0:21:35 広末 玲樹(2) 都杉並B [4支部] 1:31:03 70
66 0:22:26 徳田 幹瑠(2) 実践学園B [4支部] 1:20:40 60
67 0:22:40 岡本 琉生(1) 都立川国際 [6支部] 1:22:00 65
68 0:22:51 北見 晴希(1) 都秋留台A [6支部] 1:21:07 61
69 0:23:30 袖山 瑛志(2) 都武蔵B [5支部] 1:25:30 68
70 0:24:09 三島 亮一郎(1) 都秋留台B [6支部] 1:27:34 69

スポンサーリンク

SNSシェアボタン