東京都高体連2・3支部新春駅伝 2020【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会
(2020年1月18日)

画像

2019年度 東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会が2020年1月18日 (土)、東京都江東区夢の島陸上競技場及び周回道路で開催されます。ここでは、東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会 2020 男子駅伝の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報

別の記事へリンク 

2020: 男子 女子 トラック
2018: 男子 女子 トラック
他支部: 1支部 4・5・6支部
スポンサーリンク

2020 東京高体連2・3支部新春駅伝

2020 【男子】チーム総合結果

東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会 2020 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、筑波大附Aが0:55:38で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 0:55:38  筑波大附A
  2. 0:55:51  岩倉A
  3. 0:57:46  都高島A
  4. 0:58:59  岩倉B
  5. 0:59:34  都戸山A
  6. 0:59:35  岩倉C
  7. 0:59:49  都小松川A
  8. 1:00:01  立教池袋A
  9. 1:00:09  京華A
  10. 1:00:17  駒込A
  11. 1:00:42  共栄A
  12. 1:01:10  関東一A
  13. 1:01:16  豊南A
  14. 1:01:28  日大豊山A
  15. 1:02:09  巣鴨A
  16. 1:02:12  都江北A
  17. 1:02:59  都文京
  18. 1:03:10  都新宿A
  19. 1:03:18  成城A
  20. 1:03:53  筑波大附B
  21. 1:04:38  都上野A
  22. 1:05:15  都小岩A
  23. 1:05:29  学習院A
  24. 1:05:51  都葛飾野A
  25. 1:06:31  駒込B
  26. 1:06:45  早稲田A
  27. 1:07:05  成城C
  28. 1:07:08  京華B
  29. 1:08:02  中央学大中央A
  30. 1:09:31  筑波大附C
  31. 1:09:31  上野学園A
  32. 1:09:59  成城B
  33. 1:10:08  武蔵A
  34. 1:10:21  都東A

2020 1区(5.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:42 相澤 拓己 都高島A 0:17:42 1
2 0:17:48 安本 尚生 筑波大附A 0:17:48 2
3 0:17:49 小林 壱輝 岩倉B 0:17:49 3
4 0:17:52 五十畑 歩 岩倉A 0:17:52 4
5 0:18:21 駒崎 歩 都戸山A 0:18:21 5
6 0:18:23 岩田 亘史 都江北A 0:18:23 6
7 0:18:23 杉山 陸 関東一A 0:18:23 7
8 0:18:40 大野 寧央 立教池袋A 0:18:40 8
9 0:18:43 村井 涼晟 都小岩A 0:18:43 9
10 0:18:54 相川 拓真 共栄A 0:18:54 10
11 0:18:59 山本 秀輔 豊南A 0:18:59 11
12 0:19:06 小林 颯人 都小松川A 0:19:06 12
13 0:19:08 岡崎 陸 巣鴨A 0:19:08 13
14 0:19:17 松本 勇太ダニエル 岩倉C 0:19:17 14
15 0:19:27 田村 光平 都新宿A 0:19:27 15
16 0:19:28 平野 温人 京華A 0:19:28 16
17 0:19:48 新井 健太朗 日大豊山A 0:19:48 17
18 0:19:56 佐藤 快 上野学園A 0:19:56 18
19 0:19:57 中島 慈朗 駒込A 0:19:57 19
20 0:20:38 金井 僚諒 都上野A 0:20:38 20
21 0:20:40 近江 慎 成城A 0:20:40 21
22 0:20:41 相原 秀至 学習院A 0:20:41 22
22 0:20:41 西川 泰生 京華B 0:20:41 22
22 0:20:41 久保野 知史 筑波大附B 0:20:41 22
22 0:20:41 瀧沢 匡平 筑波大附C 0:20:41 22
26 0:20:42 高山 太貴 都文京 0:20:42 26
27 0:21:08 京極 勇太 都葛飾野A 0:21:08 27
28 0:21:32 穴井 涼雅 駒込B 0:21:32 28
29 0:21:53 新井 涼介 中央学大中央A 0:21:53 29
30 0:21:56 堀井 司 武蔵A 0:21:56 30
31 0:22:10 中野 弥太郎 都東A 0:22:10 31
32 0:22:12 平野 祐貴 成城C 0:22:12 32
33 0:22:15 山下 雄大 早稲田A 0:22:15 33
34 0:25:09 堀越 大遥 成城B 0:25:09 34

2020 2区(3.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:01 森本 博文 岩倉A 0:28:53 1
2 0:11:26 小林 知生 岩倉B 0:29:15 2
3 0:11:27 中平 快人 筑波大附A 0:29:15 2
4 0:11:38 宮岡 伸之介 都高島A 0:29:20 4
5 0:11:50 折内 来 駒込A 0:31:47 14
6 0:11:52 伊豆 匠吾 筑波大附B 0:32:33 19
7 0:11:57 二ツ橋 和也 日大豊山A 0:31:45 13
8 0:12:01 田中 勇輔 都小松川A 0:31:07 8
9 0:12:09 佐藤 雄介 共栄A 0:31:03 7
10 0:12:12 川角 浩人 京華A 0:31:40 10
11 0:12:21 小林 大河 都戸山A 0:30:42 5
12 0:12:23 大圖 航生 関東一A 0:30:46 6
13 0:12:26 横尾 太陽 岩倉C 0:31:43 11
14 0:12:28 齋川 純 立教池袋A 0:31:08 9
15 0:12:29 田中 諒 都文京 0:33:11 20
16 0:12:44 綿谷 慎太郎 豊南A 0:31:43 11
17 0:12:45 西川 祐史 成城A 0:33:25 21
18 0:12:48 孟 慶洋 都上野A 0:33:26 22
18 0:12:48 宇津木 純平 成城B 0:37:57 34
20 0:12:50 安藤 光汰朗 巣鴨A 0:31:58 17
21 0:12:52 横山 輝 都新宿A 0:32:19 18
22 0:13:06 星 幹太 都葛飾野A 0:34:14 24
23 0:13:12 鳴海 龍哉 都小岩A 0:31:55 16
24 0:13:15 高倉 陸穂 学習院A 0:33:56 23
25 0:13:19 堂野 剛志 成城C 0:35:31 28
26 0:13:24 国枝 祐丞 都東A 0:35:34 30
27 0:13:27 佐藤 竜二 都江北A 0:31:50 15
28 0:13:32 佐藤 慎太郎 早稲田A 0:35:47 32
29 0:13:40 田中 俊介 中央学大中央A 0:35:33 29
30 0:13:42 野邉 大貴 駒込B 0:35:14 27
31 0:14:11 菅 風輝 筑波大附C 0:34:52 25
32 0:14:15 田中 康繁 武蔵A 0:36:11 33
33 0:14:30 佐藤 昂太 京華B 0:35:11 26
34 0:15:42 吉垣 大育 上野学園A 0:35:38 31

2020 3区(3.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:07 増山 啓人 駒込A 0:42:54 5
2 0:11:25 佐藤 史彰 岩倉A 0:40:18 1
3 0:11:33 中嶋 裕希 筑波大附A 0:40:48 2
4 0:12:17 竹澤 浩太郎 立教池袋A 0:43:25 6
5 0:12:20 三浦 宗大 都高島A 0:41:40 3
6 0:12:22 山本 翔太 京華A 0:44:02 10
6 0:12:22 中村 翔ゑ 岩倉C 0:44:05 11
8 0:12:27 戸田 耕太朗 都小松川A 0:43:34 7
8 0:12:27 矢吹 晃一 豊南A 0:44:10 13
10 0:12:38 大原 航 都文京 0:45:49 18
11 0:12:39 長谷川 尚貴 都葛飾野A 0:46:53 23
12 0:12:41 清水 明都 共栄A 0:43:44 9
13 0:12:53 羽田 充輝 都戸山A 0:43:35 8
13 0:12:53 鈴木 陽介 都江北A 0:44:43 14
15 0:12:54 田野 翼 都上野A 0:46:20 20
16 0:12:55 古川 琉誠 成城A 0:46:20 19
17 0:13:01 中台 翔太 日大豊山A 0:44:46 15
18 0:13:02 岡田 凱 巣鴨A 0:45:00 16
19 0:13:10 小倉 蒔励 岩倉B 0:42:25 4
20 0:13:23 土橋 蒼宙 関東一A 0:44:09 12
21 0:13:29 中川 拓人 都新宿A 0:45:48 17
22 0:13:31 岸原 立樹 成城C 0:49:02 26
23 0:13:35 横山 北岳 駒込B 0:48:49 25
24 0:13:46 三橋 千歳 成城B 0:51:43 34
25 0:13:52 芝田 和樹 筑波大附B 0:46:25 22
25 0:13:52 中野 侃行 学習院A 0:47:48 24
27 0:13:57 兼坂 洋之 京華B 0:49:08 27
28 0:14:05 伊東 萩豊 中央学大中央A 0:49:38 28
29 0:14:06 佐藤 優光 早稲田A 0:49:53 29
30 0:14:27 佐藤 翔馬 都小岩A 0:46:22 21
31 0:14:45 横山 仁哉 上野学園A 0:50:23 30
32 0:15:17 宮田 知朗 武蔵A 0:51:28 33
33 0:15:36 梨本 遊崇 都東A 0:51:10 32
34 0:15:47 上原 孝太 筑波大附C 0:50:39 31

2020 4区(4.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:50 榎本 涼馬 筑波大附A 0:55:38 1
2 0:15:30 後町 蒼汰 岩倉C 0:59:35 6
3 0:15:33 金谷 壮大 岩倉A 0:55:51 2
4 0:15:59 田中 良平 都戸山A 0:59:34 5
5 0:16:06 武藤 優汰 都高島A 0:57:46 3
6 0:16:07 高山 大樹 京華A 1:00:09 9
7 0:16:15 羽鳥 広航 都小松川A 0:59:49 7
8 0:16:34 宇野 祐紀 岩倉B 0:58:59 4
9 0:16:36 栗原 大芽 立教池袋A 1:00:01 8
10 0:16:42 小原 優人 日大豊山A 1:01:28 14
11 0:16:52 小出 健人 早稲田A 1:06:45 26
12 0:16:58 織田 光 共栄A 1:00:42 11
12 0:16:58 小林 泰地 成城A 1:03:18 19
14 0:17:01 北嶋 進太郎 関東一A 1:01:10 12
15 0:17:06 竹内 知秀 豊南A 1:01:16 13
16 0:17:09 酒井 志遠 巣鴨A 1:02:09 15
17 0:17:10 野池 勇太 都文京 1:02:59 17
18 0:17:22 三輪 友弘 都新宿A 1:03:10 18
19 0:17:23 長谷川 巧 駒込A 1:00:17 10
20 0:17:28 渡邉 大輝 筑波大附B 1:03:53 20
21 0:17:29 澤口 充佳 都江北A 1:02:12 16
22 0:17:41 櫻井 駿介 学習院A 1:05:29 23
23 0:17:42 林 隼大 駒込B 1:06:31 25
24 0:18:00 田中 豪人 京華B 1:07:08 28
25 0:18:03 星川 翔多 成城C 1:07:05 27
26 0:18:16 土肥 隼也 成城B 1:09:59 32
27 0:18:18 竹内 誠人 都上野A 1:04:38 21
28 0:18:24 工藤 類 中央学大中央A 1:08:02 29
29 0:18:40 高橋 柾喜 武蔵A 1:10:08 33
30 0:18:52 中井 颯幹 筑波大附C 1:09:31 30
31 0:18:53 高橋 拓人 都小岩A 1:05:15 22
32 0:18:58 平野 智也 都葛飾野A 1:05:51 24
33 0:19:08 伊藤 嘉浩 上野学園A 1:09:31 30
34 0:19:11 市川 太陽 都東A 1:10:21 34

2018 東京高体連2・3支部新春駅伝

平成29年度 東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会
(2018年1月13日)

画像

平成29年度 東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会が2018年1月13日(土)、江東区夢の島陸上競技場及び周回道路で開催されます。ここでは、東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会 2018 男子駅伝の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

別の記事へリンク 

男子駅伝: 2020 2018
女子駅伝: 2020 2018
トラック: 2020 2018
他の支部: 1支部 4・5・6支部

2018 【男子】チーム総合結果

東京高体連新春駅伝 第2・3支部大会 2018「男子」の結果は以下の通りです。男子の部は、オープン参加の日大豊山Bが0:55:21で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:55:21  日大豊山B [OP]
  2. 0:56:31  日大豊山A
  3. 0:57:15  早大学院B [OP]
  4. 0:58:06  早大学院A
  5. 0:58:22  都高島A
  6. 0:58:23  筑波大附A
  7. 0:59:03  都小松川A
  8. 1:00:21  日大一A
  9. 1:00:22  都新宿A
  10. 1:00:29  郁文館A
  11. 1:00:35  都豊島A
  12. 1:00:35  都上野A
  13. 1:00:59  豊南A
  14. 1:01:13  巣鴨A
  15. 1:01:22  都小岩A
  16. 1:02:30  都紅葉川A
  17. 1:02:43  聖学院A
  18. 1:02:44  学習院A
  19. 1:03:14  筑波大附B [OP]
  20. 1:03:31  武蔵A
  21. 1:03:37  都小松川B [OP]
  22. 1:04:51  巣鴨B [OP]
  23. 1:05:40  都上野B [OP]
  24. 1:06:12  豊南B [OP]
  25. 1:07:12  日大一B [OP]
  26. 1:07:55  都小岩B [OP]
  27. 1:08:57  筑波大附C [OP]
  28. 1:09:02  都紅葉川B [OP]
  29. 1:09:52  都青井A
  30. 1:12:21  都北豊島工A

2018 1区(5.7km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:17:21 小林 達哉 (2) 日大豊山A 0:17:21 1
OP 0:17:25 尾関 理應 (3) 日大豊山B [OP] 0:17:25 2
2 0:18:06 魚沼 純平 (1) 都高島A 0:18:06 3
3 0:18:13 大西 雄貴 早大学院A 0:18:13 4
4 0:18:19 高橋 創 (1) 筑波大附A 0:18:19 5
OP 0:18:36 山下 智輝 早大学院B [OP] 0:18:36 6
5 0:18:43 上村 晃輔 (1) 都上野A 0:18:43 7
6 0:18:49 平山 悦章 (1) 聖学院A 0:18:49 8
7 0:18:56 田好 愛基 (2) 都新宿A 0:18:56 9
8 0:19:02 中村 匡宏 (2) 巣鴨A 0:19:02 10
9 0:19:05 加藤 颯斗 (2) 都豊島A 0:19:05 11
10 0:19:14 鳥谷峰 由輝 (2) 都小松川A 0:19:14 12
11 0:19:21 鈴木 竣介 (2) 都小岩A 0:19:21 13
12 0:19:34 清水 雄斗 (2) 日大一A 0:19:34 14
13 0:19:44 小林 新昴 (2) 郁文館A 0:19:44 15
14 0:19:44 戸塚 悠哉 (2) 豊南A 0:19:44 16
OP 0:20:09 高橋 龍平 (2) 筑波大附B [OP] 0:20:09 17
OP 0:20:12 美野 健斗 (1) 都小松川B [OP] 0:20:12 18
15 0:20:14 関本 渉貴 (2) 都紅葉川A 0:20:14 19
16 0:20:18 田島 朋樹 (2) 学習院A 0:20:18 20
17 0:20:22 横内 亮介 (2) 武蔵A 0:20:22 21
OP 0:20:24 遠藤 礼偉 (中3) 巣鴨B [OP] 0:20:24 22
18 0:21:05 渡邊 陽向 (1) 都北豊島工A 0:21:05 23
OP 0:21:41 佐々木 悠太 (1) 筑波大附C [OP] 0:21:41 24
OP 0:21:57 千葉 琉聖 (1) 豊南B [OP] 0:21:57 25
OP 0:22:07 石井 雅貴 (2) 都小岩B [OP] 0:22:07 26
OP 0:22:12 本杉 友明 (1) 都上野B [OP] 0:22:12 27
19 0:22:12 佐藤 秋斗 (1) 都青井A 0:22:12 27
OP 0:22:34 宇佐美 海人 (3) 日大一B [OP] 0:22:34 29
OP 0:23:24 米中 晋一朗 (2) 都紅葉川B [OP] 0:23:24 30

2018 2区(3.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
OP 0:11:05 小笠原 涼太 (2) 日大豊山B [OP] 0:28:30 1
OP 0:11:12 有賀 智輝 早大学院B [OP] 0:29:48 3
1 0:11:23 松本 悠汰 (2) 日大豊山A 0:28:44 2
2 0:11:42 秋本 峻輔 (1) 都小松川A 0:30:56 8
3 0:11:56 住吉 滉野 早大学院A 0:30:09 4
3 0:11:56 新井 雅樹 (2) 筑波大附A 0:30:15 5
5 0:12:07 水野 秋 (2) 都新宿A 0:31:03 9
5 0:12:07 小林 敬貴 (1) 日大一A 0:31:41 11
7 0:12:11 齋藤 陸 (1) 都上野A 0:30:54 7
8 0:12:13 味村 真之介 (1) 都高島A 0:30:19 6
OP 0:12:19 佐々木 諒 (3) 日大一B [OP] 0:34:53 23
9 0:12:21 本中野 佑真 (1) 郁文館A 0:32:05 15
10 0:12:22 加藤 志龍 (2) 豊南A 0:32:06 16
OP 0:12:24 宮本 幹太 (2) 都小松川B [OP] 0:32:36 17
11 0:12:30 杉山 航太 (2) 都紅葉川A 0:32:44 18
12 0:12:34 村松 知秋 (1) 巣鴨A 0:31:36 10
13 0:12:36 三石 渓太 (1) 学習院A 0:32:54 19
14 0:12:38 菊地 康太 (1) 都豊島A 0:31:43 12
OP 0:12:38 篠原 弘樹 (1) 巣鴨B [OP] 0:33:02 20
15 0:12:41 川北 大喜 (2) 都小岩A 0:32:02 14
OP 0:12:48 川合 翔大 (1) 都上野B [OP] 0:35:00 24
16 0:12:51 森田 真弘 (2) 武蔵A 0:33:13 22
OP 0:13:01 小林 俊介 (2) 筑波大附B [OP] 0:33:10 21
17 0:13:07 佐藤 俊輔 (1) 聖学院A 0:31:56 13
OP 0:13:09 向井 達哉 (2) 都紅葉川B [OP] 0:36:33 30
OP 0:13:19 大榮 龍星 (1) 豊南B [OP] 0:35:16 25
OP 0:13:27 渋谷 莉央 (2) 都小岩B [OP] 0:35:34 26
18 0:13:39 北島 圭 (1) 都青井A 0:35:51 27
OP 0:14:47 小林 竜輔 (1) 筑波大附C [OP] 0:36:28 29
19 0:15:02 野村 龍之介 (2) 都北豊島工A 0:36:07 28

2018 3区(3.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
OP 0:11:12 上原 響 (2) 日大豊山B [OP] 0:39:42 1
1 0:11:49 牛込 公樹 (1) 郁文館A 0:43:54 10
OP 0:11:52 石井 希海 早大学院B [OP] 0:41:40 3
2 0:12:06 安達 舜 早大学院A 0:42:15 4
3 0:12:09 大橋 怜士 (1) 都小松川A 0:43:05 7
4 0:12:10 畑中 琉郁 (1) 日大豊山A 0:40:54 2
5 0:12:17 海老名 千里 (1) 都高島A 0:42:36 6
6 0:12:18 石川 結大 (1) 都小岩A 0:44:20 13
7 0:12:19 佐藤 慎也 (2) 都豊島A 0:44:02 12
8 0:12:21 ウォルシュ 禅 (2) 筑波大附A 0:42:36 5
8 0:12:21 昆 裕樹仁 (1) 都新宿A 0:43:24 8
OP 0:12:23 高橋 歩結 日大一B [OP] 0:47:16 23
10 0:12:26 榎本 光一郎 (1) 巣鴨A 0:44:02 11
11 0:12:31 相原 秀至 (1) 学習院A 0:45:25 17
OP 0:12:34 小林 隼純 (1) 筑波大附B [OP] 0:45:44 18
12 0:12:37 市田 柊 (2) 豊南A 0:44:43 15
13 0:12:40 新田 勇斗 (2) 都紅葉川A 0:45:24 16
14 0:12:52 小倉 晟哉 (1) 日大一A 0:44:33 14
15 0:12:55 古賀 翔七太 (2) 都上野A 0:43:49 9
OP 0:12:59 粕谷 朋春 (1) 豊南B [OP] 0:48:15 24
OP 0:13:02 國吉 健路 (1) 巣鴨B [OP] 0:46:04 20
OP 0:13:16 紺野 広輝 (1) 都小松川B [OP] 0:45:52 19
16 0:13:16 山本 玲 (1) 武蔵A 0:46:29 22
OP 0:13:25 内田 維成 (2) 都上野B [OP] 0:48:25 25
OP 0:13:32 小川 皓暉 (2) 都小岩B [OP] 0:49:06 26
17 0:14:23 新木 皓平 (2) 聖学院A 0:46:19 21
OP 0:14:24 椎原 陸斗 (2) 筑波大附C [OP] 0:50:52 27
OP 0:15:05 新田 直輝 (1) 都紅葉川B [OP] 0:51:38 28
18 0:16:32 牛久保 柊平 (1) 都青井A 0:52:23 29
19 0:16:50 トゥーゼー アウン (2) 都北豊島工A 0:52:57 30

2018 4区(4.8km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
OP 0:15:39 木下 和己 (1) 日大豊山B [OP] 0:55:21 1
OP 0:15:35 辻 竜太 早大学院B [OP] 0:57:15 3
1 0:15:37 村越 風斗 (1) 日大豊山A 0:56:31 2
2 0:15:46 山内 喬雄 (1) 都高島A 0:58:22 5
3 0:15:47 石田 紘大 (2) 筑波大附A 0:58:23 6
4 0:15:48 遠藤 航 (1) 日大一A 1:00:21 8
5 0:15:51 大塚 晃樹 早大学院A 0:58:06 4
6 0:15:58 美野 悠太 (2) 都小松川A 0:59:03 7
7 0:16:16 岡 圭祐 (1) 豊南A 1:00:59 13
8 0:16:24 柳 翔太 (1) 聖学院A 1:02:43 17
9 0:16:33 笹田 祐樹 (2) 都豊島A 1:00:35 11
10 0:16:35 古座野 洋翔 (2) 郁文館A 1:00:29 10
11 0:16:46 武田 十也 (1) 都上野A 1:00:35 12
12 0:16:58 宮杉 真生 (1) 都新宿A 1:00:22 9
13 0:17:02 渥美 駿士 (1) 都小岩A 1:01:22 15
13 0:17:02 篠原 奎梧 (1) 武蔵A 1:03:31 20
15 0:17:06 渡邉 亮太 (2) 都紅葉川A 1:02:30 16
16 0:17:11 江川 尚宏 (1) 巣鴨A 1:01:13 14
OP 0:17:15 水野 智晴 (1) 都上野B [OP] 1:05:40 23
17 0:17:19 戸田 海陽 (1) 学習院A 1:02:44 18
OP 0:17:24 小林 泰梧 (3) 都紅葉川B [OP] 1:09:02 28
18 0:17:29 阿部 拓海 (1) 都青井A 1:09:52 29
OP 0:17:30 酒井 一成 筑波大附B [OP] 1:03:14 19
OP 0:17:45 徳澤 広樹 (1) 都小松川B [OP] 1:03:37 21
OP 0:17:57 佐藤 太陽 (2) 豊南B [OP] 1:06:12 24
OP 0:18:05 山本 瑛 (2) 筑波大附C [OP] 1:08:57 27
OP 0:18:47 水上 晃志 (1) 巣鴨B [OP] 1:04:51 22
OP 0:18:49 田中 利知 (2) 都小岩B [OP] 1:07:55 26
19 0:19:24 松倉 加也夢 (1) 都北豊島工A 1:12:21 30
OP 0:19:56 中野 祐亮 (3) 日大一B [OP] 1:07:12 25