東京都高体連2・3支部新春駅伝 2020【トラック】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第2・3支部大会
2019年度 東京都高体連新春駅伝

(2020年1月18日)

画像

2019年度 東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会が2020年1月18日 (土)、東京都江東区夢の島陸上競技場及び周回道路で開催されます。ここでは、東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会 2020 男女トラックの部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 2・3支部新春駅伝【トラック】

 

別の記事へリンク 

2021:男子 女子 
2020:男子 女子 トラック
2018:男子 女子 トラック
他支部:1支部 4・5・6支部
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 東京高体連新春駅伝【2・3支部】

2020 男子 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
117:06.72小林 瑠大 (2)昭和一2支部
217:07.71小林 歩輝 (1)昭和一2支部
317:49.87大道 龍人 (1)都足立東2支部
418:49.37髙田 奏音 (1)都足立東2支部
519:27.85立原 佳亮 (1)昭和一2支部
620:31.63原藤 瞳羽磨 (2)都海洋国際2支部
DNS藤澤 翔 (2)都上野2支部
DNS柴田 正平 (2)日大豊山2支部
DNS橋本 裕輝 (2)都上野2支部
DNS堀越 大遥 (1)成城3支部
DNS佐藤 大輔 (2)都上野2支部
DNS新井 健太朗 (1)日大豊山2支部
DNS三神 宏太 (1)日大豊山2支部
DNS安藤 光汰朗巣鴨3支部

 

2020 女子 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:10.31出口 歩果 (1)順天3支部
210:33.63戸邉 美咲 (2)順天3支部
310:46.00柴田 楓華 (1)順天3支部
411:04.43須藤 花菜 (1)順天3支部
511:33.73外川 叶奈子 (1)大東一3支部
613:32.50西脇 葵 (1)都葛西南2支部
DNS大澤 真純 (2)順天3支部
DNS南 日向 (1)順天3支部
DNS吉井 香子 (2)順天3支部
DNS桐木 七星 (1)都葛西南2支部
DNS宮城 葵衣 (1)大東一3支部
DNS荒芝 花帆 (1)都飛鳥3支部
DNS鈴木 彩奈 (1)順天3支部
DNS杉山 咲樹 (1)都高島3支部
DNS阪上 莉奈 (1)順天3支部

 

 

 

 

2018 東京高体連新春駅伝【2・3支部】

第2・3支部大会
平成29年度 東京都高体連新春駅伝

(2018年1月13日)

画像

平成29年度 東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会が2018年1月13日(土)、江東区夢の島陸上競技場及び周回道路で開催されます。ここでは、東京都高体連新春駅伝 第2・3支部大会 2018 男女トラックの部の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 2・3支部新春駅伝【トラック】

 

別の記事へリンク 

2021:男子 女子 
2020:男子 女子 トラック
2018:男子 女子 トラック
他支部:1支部 4・5・6支部

 

2018 男子 5000m 決勝

順位記録選手所属支部
117:08.14大山 海里 (2)東京成徳3支部
217:09.02小林 樹 (1)都葛飾総合2支部
317:28.85齋藤 知真 (1)東京成徳3支部
417:29.28瀬口 英斗 (2)都紅葉川2支部
517:38.17中田 航輝 (1)都海洋国際2支部
617:43.24加藤 秀梧 (2)共栄2支部
717:44.53榎戸 颯汰 (1)昭和一2支部
817:55.75清水 純平 (1)昭和一2支部
918:16.76松井 拓夢 (2)都葛飾総合2支部
1018:24.06喜多 豊行 (1)都竹早2支部
1118:33.78山谷 樹 (1)都墨田工2支部
1218:35.64加藤 健太 (3)東京成徳3支部
1318:41.51藤原 広夢 (1)昭和一2支部
1418:56.54水戸 太守 (2)中央学大中央2支部
1519:07.19西田 圭吾 (1)都竹早2支部
1619:12.95井関 隆晴 (1)東京成徳3支部
1719:15.58西木 新 (1)昭和一2支部
1819:15.98南良 鷹秀 (1)早稲田3支部
1919:39.73長瀬 慶信 (1)都農産2支部
2019:42.83出島 優太 (1)都文京3支部
2119:46.13土居 周弘 (1)都農産2支部
2220:34.38堀井 良統 (2)関東一2支部
2321:08.74鈴木 剛人 (2)都紅葉川C2支部
2421:20.47田中 壮太朗 (1)関東一2支部
2521:22.61中代 隼輔 (1)都紅葉川C2支部
2621:55.17久保田 澄丸 (1)都竹早2支部
2724:55.72伊藤 大輝 (2)都紅葉川C2支部
2825:02.69山城 遼 (1)都竹早2支部
2925:44.56工藤 嘉裕 (2)関東一2支部
DNS星野 佑弥 (1)都竹早2支部
DNS武内 陸人 (1)関東一2支部
DNS室岡 俊志 (1)共栄2支部
DNS橋本 樹生 (2)都農産2支部
DNS久保川 亜良紫 (1)都葛西南2支部
DNS浅賀 道雄 (1)都文京3支部

 

2018 女子 3000m 決勝

順位記録選手所属支部
109:40.37道下 美槻 (1)順天3支部
209:53.32塩野 未侑 (1)順天3支部
309:54.82足立 涼美 (1)順天3支部
409:57.41矢野 愛弓 (1)順天3支部
510:00.46五日市 莉歩 (2)順天3支部
610:00.66会田 佳世 (1)順天3支部
710:01.61菅原 さくら (2)順天3支部
810:08.17森山 友子 (2)順天3支部
911:54.95関口 優菜 (2)都文京2支部
1012:23.77相澤 華絵 (2)関東一2支部
1112:47.74小村 美遥 (2)関東一2支部
1212:49.84藤枝 結衣 (1)都竹早2支部
1313:37.57秋山 菜々美 (2)都竹早3支部
1413:42.84入江 夏帆 (1)都田柄2支部
1515:14.46永嶋 玲南 (2)関東一2支部
DNS菅原 聖愛 (1)都葛西南2支部
DNS小木曽 理乃 (1)都竹早3支部
DNS植野 日菜 (1)都飛鳥3支部
DNSザラ ドナメイ (1)都北豊島工3支部
DNS岸田 佳穂里 (2)順天2支部
DNS竹田 遥 (1)都農産3支部
DNS田口 綾乃 (3)順天2支部
DNS田中 優奈 (2)都竹早2支部

 

タイトルとURLをコピーしました