【東京都高校総体(インターハイ)2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第70回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会(2017年5月13日・14日・ 20日・21日)
兼 第72回 国民体育大会東京都代表選手選考競技会

画像

東京都高等学校陸上競技対校選手権大会(東京都インターハイ)の第70回大会が2017年5月13日(土)・14日(日)・20日(土)・21日(日)の4日間にわたり、駒沢陸上競技場(ハンマー投は大井陸上競技場)で開催されます。ここでは、東京都インターハイ2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 東京都高校総体 タイムテーブル

第1日 2017年5月13日(土)

開始性別種目ラウンド
9:45男子八種100m八種(2組)
9:30男子走幅跳予選(1組・2組)
10:00女子400m予選(6組0着+8)
10:30男子400m予選(6組0着+8)
10:30女子走高跳予選(1組・2組)
10:30女子棒高跳決勝
11:00男子1500m予選(4組3着+4)
11:00男子ハンマー投決勝
11:00女子ハンマー投決勝
11:30女子1500m予選(4組3着+4)
11:30男子八種走幅跳八種
12:10女子100m予選(6組3着+6)
12:30男子100m予選(6組3着+6)
13:00女子5000W決勝
13:30男子走幅跳決勝
13:30男子八種砲丸投八種
14:00女子400m決勝
14:00女子走高跳決勝
14:10男子400m決勝
14:20男子1500m決勝
14:40男子八種400m八種(2組)
15:10女子4×100mR予選1~3組(6組0着+8)
15:25女子4×100mR予選4~6組(6組0着+8)
15:40男子4×100mR予選1~3組(6組0着+8)
15:55男子4×100mR予選4~6組(6組0着+8)

第2日 2017年5月14日(日)

開始性別種目ラウンド
9:30男子3000mSC予選(3組4着+4)
9:30女子走幅跳予選(1組・2組)
9:30女子やり投予選(1組)
10:00男子砲丸投予選(1組)
10:20男子八種110mH八種(2組)
10:40女子100m準決勝(3組2着+2)
10:55男子100m準決勝(3組2着+2)
11:00女子やり投予選(2組)
11:15女子400mH予選(4組0着+8)
11:30男子砲丸投予選(2組)
11:35男子400mH予選(4組0着+8)
12:30男子八種やり投八種
12:50男子5000mW決勝
13:30女子走幅跳決勝
13:50女子100m決勝
14:00男子100m決勝
14:00男子八種走高跳八種(1組・2組)
14:20女子400mH決勝
14:30男子400mH決勝
14:30男子砲丸投決勝
14:30女子やり投決勝
14:45男子3000mSC決勝
15:05女子1500m決勝
15:40女子4×100mR決勝
15:50男子4×100mR決勝
16:00男子八種1500m八種(1組)

第3日 2017年5月20日(土)

開始性別種目ラウンド
9:30男子走高跳予選(1組・2組)
9:30女子円盤投予選(1組)
9:45女子七種100mH七種(3組)
10:00男子やり投予選(1組)
10:10女子800m予選(6組0着+8)
10:30男子棒高跳決勝
10:50男子800m予選(6組0着+8)
11:00女子七種走高跳七種(1組・2組)
11:00女子円盤投予選(2組)
11:30女子200m予選(6組3着+6)
11:30男子やり投予選(2組)
11:55男子200m予選(6組3着+6)
12:50女子3000m予選(2組8着+4)
13:00女子三段跳決勝(1組・2組)
13:00女子七種砲丸投七種
13:30男子5000m予選(2組8着+4)
14:00男子走高跳決勝
14:30女子七種200m七種(3組)
14:30男子やり投決勝
14:30女子円盤投決勝
14:50女子4×400mR予選1~3組(5組0着+8)
15:15女子4×400mR予選4~5組(5組0着+8)
15:35男子4×400mR予選1~3組(6組0着+8)
15:55男子4×400mR予選4~6組(6組0着+8)

第4日 2017年5月21日(日)

開始性別種目ラウンド
9:30女子七種走幅跳七種
9:30女子砲丸投予選(1組)
9:40女子100mH予選(5組0着+8)
10:00男子110mH予選(5組0着+8)
10:00男子円盤投予選(1組)
10:30女子200m準決勝(3組2着+2)
10:50男子200m準決勝(3組2着+2)
11:00男子三段跳予選(1組・2組)
11:00女子砲丸投予選(2組)
11:30女子800m決勝
11:30男子円盤投予選(2組)
11:40男子800m決勝
12:00女子3000m決勝
12:20男子5000m決勝
12:30女子七種やり投七種
13:00女子100mH決勝
13:10男子110mH決勝
13:20女子200m決勝
13:30男子200m決勝
13:50女子砲丸投決勝
14:00男子三段跳決勝
14:00男子円盤投決勝
14:20女子七種800m七種(3組)
15:10女子4×400mR決勝
15:20男子4×400mR決勝

2017 東京都高校総体【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1小橋川 僚(3)日大豊山10.89
1組2齋藤 陸人(2)八王子11.06
1組3安田 圭吾(3)日本工大駒場10.76
1組4藤木 健人(2)桐朋11.02
1組5古谷 健介(3)専大附11.10
1組6池田 和飛(3)城西10.92
1組7反田 礼也(3)都松が谷11.22
1組8佐藤 潤弥(3)日大櫻丘10.99
2組1村上 玲央(3)國學院久我山10.87
2組2相田 主税(3)都青梅総合11.21
2組3中野 椋太(3)日大三10.94
2組4瀬川 竜平(2)明星学園10.80
2組5川口 侑真(3)都八王子北11.02
2組6小野寺 潤(1)東京11.06
2組7飯塚 陸(3)日大櫻丘11.10
2組8柴田 賢吾(2)駒大高10.99
3組1佐々木 桜輝(1)日本工大駒場11.00
3組2廣田 紫苑(3)都高島11.07
3組3高橋 一樹(3)明星学園11.00
3組4小久保 友寿(3)日大豊山11.07
3組5坂本 昂平(2)都国立10.71
3組6佐藤 大樹(3)都雪谷10.91
3組7藤本 翔希(3)堀越10.89
3組8加藤 一滉(2)日大一11.26
4組1竹尾 晃太郎(2)東京成徳10.93
4組2大久保 恵介(3)日体大荏原11.01
4組3小林 隼純(1)筑波大附11.25
4組4平石 健太(3)京華商11.07
4組5佐藤 駿也(3)都文京10.89
4組6銭谷 昂(3)八王子10.99
4組7塚本ジャスティン 惇平(2)城西10.75
4組8鶴見 久幸(3)都田園調布11.10
5組1酒井 由吾(3)都南多摩中等10.83
5組2合田 凌斗(2)都野津田10.96
5組3湯川 潤(3)都文京10.97
5組4大内 広昭(3)堀越10.84
5組5前田 貴司(3)都足立新田11.16
5組6佐々木 涼介(3)都片倉11.13
5組7池田 匠(3)八王子11.04
5組8加藤 成晴(3)立教池袋11.03
6組1小川 啓太朗(3)明星学園11.16
6組2齊藤 寛太(3)都野津田11.04
6組3黒木 心貴(3)東京10.87
6組4大芝 健人(2)國學院久我山10.97
6組5池松 蒼太(3)岩倉10.96
6組6近藤 海士(3)都小山台11.11
6組7田中 一希(3)城北11.05
6組8滝澤 和真(3)日大豊山10.82

男子 200m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1松岡 孝治(3)大東学園22.89
1組2井上 大地(3)東京21.49
1組3佐藤 新太(2)早大学院22.64
1組4廣田 紫苑(3)都高島22.52
1組5吉田 有伯(3)城西22.36
1組6斎須 渓太(3)都つばさ総合22.12
1組7平石 健太(3)京華商22.76
1組8藤木 健人(2)桐朋21.93
2組1坪井 一馬(3)保善22.75
2組2佐々木 桜輝(1)日本工大駒場22.09
2組3藤村 昌大(3)工学院22.90
2組4反田 礼也(3)都松が谷22.47
2組5滝澤 和真(3)日大豊山21.97
2組6原 智治(3)岩倉22.66
2組7瀬川 竜平(2)明星学園21.48
2組8阿部 寛太(2)城西22.42
3組1合田 凌斗(2)都野津田22.06
3組2坂本 昂平(2)都国立21.45
3組3前田 貴司(3)都足立新田22.69
3組4齋藤 陸人(2)八王子22.04
3組5小林 隼純(1)筑波大附23.03
3組6川口 侑真(3)都八王子北22.43
3組7大谷 匠人(3)都立川22.72
3組8藤本 翔希(3)堀越22.45
4組1大久保 恵介(3)日体大荏原22.22
4組2黒木 心貴(3)東京21.81
4組3小田切 聡哉(3)都野津田22.57
4組4大内 広昭(3)堀越22.31
4組5森田 大毅(1)日大豊山22.81
4組6飯塚 陸(3)日大櫻丘22.84
4組7湯川 潤(3)都文京22.63
4組8佐藤 大樹(3)都雪谷21.72
5組1村上 玲央(3)國學院久我山22.60
5組2圷 渚里(3)都東村山西22.87
5組3森 崚太(3)都城東22.64
5組4安田 圭吾(3)日本工大駒場21.69
5組5小野寺 潤(1)東京22.25
5組6齊藤 寛太(3)都野津田21.86
5組7木村 颯太(1)明星学園22.19
5組8岩本 匡史(2)駒場東邦22.77
6組1高橋 一樹(3)明星学園21.89
6組2銭谷 昂(3)八王子21.65
6組3宍倉 翔太(3)都八王子東22.56
6組4佐藤 駿也(3)都文京22.64
6組5斎藤 孝太朗(2)日大豊山22.77
6組6加藤 成晴(3)立教池袋22.32
6組7柴田 賢吾(2)駒大高22.20
6組8玉川 遼(3)都豊多摩22.88

男子 400m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1竹本 琳(3)八王子51.54
1組2山田 翔(2)都日野台51.75
1組3荒畑 達(3)都駒場50.70
1組4中川 俊成(2)都豊多摩50.05
1組5渡邊 颯一郎(2)明大中野50.59
1組6海老原 拓哉(3)城西49.36
1組7古林 望(2)早稲田実51.20
1組8猪瀨 将生(3)都深川50.99
2組1和泉 克哉(3)都城東52.22
2組2齋藤 篤志(2)明大中野51.48
2組3末木 駿介(3)都南平50.37
2組4佐藤 将騎(3)日本工大駒場50.22
2組5大谷 匠人(3)都立川50.86
2組6井戸 貴裕(3)城西49.12
2組7山野井 敦貴(3)岩倉51.33
2組8新上 健太(1)早稲田実50.95
3組1高崎 蒼生(3)都八王子東51.62
3組2佐藤 一真(3)専大附51.60
3組3伊東 亜樹(3)日体大荏原50.66
3組4泉 優真(3)都文京49.64
3組5山本 春陽(3)都つばさ総合49.50
3組6宮田 大雅(3)明中八王子50.65
3組7岩下 将大(3)日大豊山51.04
3組8藤村 昌大(3)工学院51.03
4組1渡邉 亮太(2)都紅葉川51.42
4組2深谷 龍平(3)岩倉52.20
4組3棚橋 遼介(3)國學院50.31
4組4森 力也(3)保善50.35
4組5井上 大地(3)東京47.09
4組6岡本 隼哉(2)都田無50.92
4組7武田 陸(3)早稲田実50.94
4組8松下 隼也(3)日大三51.34
5組1姫野 裕也(2)武蔵野51.73
5組2髙森 勇貴(3)専大附51.56
5組3松岡 孝治(3)大東学園50.61
5組4瀧渕 亘弘(3)立教池袋49.75
5組5増田 裕仁(3)日体大荏原49.47
5組6加藤 孝明(2)海城50.68
5組7安部 和希(2)堀越50.99
5組8坂村 眞(3)都市大付属51.13
6組1小松 慎吾(2)都町田51.51
6組2上原 響(2)日大豊山52.08
6組3倉田 信太郎(3)城西49.25
6組4堀口 雅斗(3)日体大荏原50.16
6組5井戸川 竜馬(3)都松が谷50.73
6組6笹島 彰(3)八王子50.40
6組7川杉 慧(3)錦城50.97
6組8森 崚太(3)都城東51.22

男子 800m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1横瀬 豊(3)都昭和2:00.75
1組2泉 優真(3)都文京2:01.57
1組3松本 諒(3)ウェルネス1:56.82
1組4大久保 省吾(3)都松が谷1:58.32
1組5西田 陽一(3)青稜1:59.19
1組6德万 龍(3)早大学院1:57.95
1組7尾熊 涼(3)桜美林2:00.21
1組8平本 龍也(2)都野津田1:59.98
2組1関野 祐太郎(3)都南多摩中等2:01.56
2組2溝上 孟仁(3)都市大付属2:00.82
2組3石井 龍之介(3)ICU1:58.92
2組4三藤 陵根(3)都日比谷1:58.34
2組5福元 陸王(3)都成瀬1:57.89
2組6尾関 理應(3)日大豊山1:57.10
2組7高橋 創(1)筑波大附2:00.12
2組8佐藤 孝史(3)桜美林2:00.19
3組1福田 良亮(3)筑波大附2:02.93
3組2長谷川 拓哉(3)大東一2:00.51
3組3塩崎 良真(2)都青梅総合1:59.45
3組4石山 多葵人(2)日本工大駒場1:58.09
3組5東 陸央(2)早稲田実1:55.29
3組6石橋 弦(1)明大中野1:58.03
3組7井上 龍斗(2)都美原1:59.69
3組8吉田 雅隆(3)日大櫻丘2:00.43
4組1木嶋 陸斗(2)都青梅総合2:01.15
4組2髙橋 知大(2)明大中野2:01.15
4組3平山 和樹(2)日大櫻丘1:57.72
4組4玉置 達希(3)都城東1:58.53
4組5伊原 達哉(3)城西1:57.46
4組6奈須 海(3)大東一1:58.68
4組7増田 悠(3)2:00.14
4組8山本 悠翔(1)都南多摩中等2:00.18
5組1白勢 拓巳(2)都深川2:02.95
5組2坊坂 昂也(3)巣鴨2:00.65
5組3林 弘健(3)筑波大附1:56.18
5組4中川 雅廣(2)都狛江1:59.36
5組5吾妻 時生(3)専大附1:57.97
5組6新井 快生(3)都つばさ総合1:58.22
5組7坂野 裕樹(3)日大櫻丘2:00.30
5組8柏原 優太(3)都駒場1:59.93
6組1金井 政行(3)岩倉2:00.87
6組2上原 響(2)日大豊山2:01.25
6組3村石 丈太郎(2)東京実1:58.35
6組4堀内 省吾(2)都南多摩中等1:57.25
6組5小池 直己(2)都東大和1:58.90
6組6倉田 信太郎(3)城西1:57.80
6組7江上 謙吾(3)桜美林2:00.13
6組8伊藤 諒人(2)明大中野2:00.19

男子 1500m 予選

Ord選手所属資格記録
1組1山本 陽一朗(2)都豊多摩4:13.55
1組2長谷川 拓哉(3)大東一4:06.41
1組3田畑 俊樹(3)都立川4:07.89
1組4中野 翔太(2)東京4:01.66
1組5新野 冴生(2)都日野台4:07.38
1組6藤崎 将匡(3)城西4:04.85
1組7石川 大成(3)都松が谷4:06.64
1組8辻 文哉(1)早稲田実4:09.86
1組9小林 達哉(2)日大豊山4:15.69
1組10島﨑 竜聖(2)東京実4:04.22
1組11丸山 知己(2)國學院久我山4:06.13
1組12田中 友喜(1)駒大高4:10.15
2組1岡田 享也(3)拓大一4:06.29
2組2福谷 颯太(2)都日野台4:07.14
2組3中村 偉皇(3)中大杉並4:13.17
2組4原田 海翔(2)岩倉4:16.04
2組5室伏 祐吾(3)早稲田実4:06.24
2組6岡 惇之介(3)東海大高輪台4:04.26
2組7吉永 澪希(2)駒大高4:00.54
2組8濱田 祐知(2)東京実4:05.18
2組9杉浦 慧(3)成蹊4:07.92
2組10阿部 優樹(1)國學院久我山4:08.81
2組11副島 陸(3)都武蔵野北4:10.99
2組12高鳥 博正(3)東京成徳4:07.77
3組1吉野 理玖(3)早稲田実4:04.63
3組2金井 政行(3)岩倉4:12.60
3組3三藤 陵根(3)都日比谷4:04.58
3組4中村 翼(3)都東大和4:08.15
3組5黄 哲榮(3)東京朝鮮4:05.55
3組6中嶋 大樹(3)國學院久我山3:58.57
3組7有賀 智輝(2)早大学院4:07.19
3組8宮崎 尚樹(3)穎明館4:08.26
3組9寒川 真伍(3)昭和一4:11.81
3組10伊藤 優(2)大東一4:07.18
3組11那須 麻亜哉(3)都葛飾総合4:17.77
3組12福元 陸王(3)都成瀬4:06.25
4組1田村 春凪(3)東京実4:02.76
4組2堀内 省吾(2)都南多摩中等4:06.98
4組3尾関 理應(3)日大豊山4:10.14
4組4奈須 海(3)大東一4:09.43
4組5大久保 雅浩(3)國學院4:04.15
4組6増田 悠(3)4:04.73
4組7福元 啓悟(3)開成4:14.85
4組8大久保 省吾(3)都松が谷4:05.30
4組9藤本 能有(3)保善4:06.74
4組10中村 文哉(2)都豊多摩4:14.67
4組11林 弘健(3)筑波大附4:07.82
4組12石川 凌羽(1)拓大一4:07.77

男子 5000m 予選

Ord選手所属資格記録
1組1嶋津 雄大(3)都若葉総合14:58.94
1組2山田 拓海(2)専大附16:06.99
1組3新野 冴生(2)都日野台15:29.19
1組4小泉 海人(3)大東一15:28.34
1組5下條 乃將(2)東京実15:11.11
1組6平 翔伍(2)日大三15:29.57
1組7坂本 達哉(2)淑徳巣鴨15:37.90
1組8小笠原 涼太(2)日大豊山16:27.15
1組9手島 駿(3)國學院久我山15:46.65
1組10中野 魁人(2)東京実15:41.64
1組11田畑 俊樹(3)都立川15:30.43
1組12河西 俊輔(3)東海大高輪台15:27.28
1組13福元 啓悟(3)開成16:07.87
1組14大河原 拓海(3)駒大高15:51.26
1組15満澤 辰祥(3)日体大荏原15:43.65
1組16佐久間 秀德(3)國學院久我山15:37.62
1組17柴田 瀬允(2)都国立15:27.13
1組18石川 大成(3)都松が谷15:23.88
1組19藤崎 将匡(3)城西15:18.96
1組20谷萩 由歩(3)拓大一15:08.11
1組21野口 春樹(3)昭和一16:30.30
1組22藤本 能有(3)保善15:23.96
1組23皆木 晴(2)駒大高15:17.81
1組24原田 海翔(2)岩倉15:59.30
2組1今池 雄大(3)拓大一15:31.22
2組2鈴木 洋太郎(3)都日比谷15:45.13
2組3福谷 颯太(2)都日野台15:26.73
2組4宮崎 尚樹(3)穎明館15:27.87
2組5黄 哲榮(3)東京朝鮮15:20.10
2組6多胡 有将(1)岩倉16:03.92
2組7寒川 真伍(3)昭和一15:54.77
2組8橋本 雄太(3)東京15:44.84
2組9岡田 享也(3)拓大一14:59.29
2組10黒田 将平(3)大東一15:19.41
2組11安部 柚作(1)國學院久我山15:54.82
2組12片柳 友克(2)日体大荏原15:35.34
2組13芥切 樹(3)都若葉総合15:27.93
2組14森谷 陸人(2)都城東16:47.43
2組15佐藤 周平(2)都東大和15:38.75
2組16吉永 澪希(2)駒大高15:14.29
2組17渡部 剛士(3)日大豊山16:39.27
2組18山本 陽一朗(2)都豊多摩16:07.39
2組19山科 広輝(3)保善15:28.92
2組20松澤 奨風(2)大東一15:29.24
2組21厚浦 大地(3)東京実15:05.85
2組22坂元 航太(2)早稲田実15:17.40
2組23杉浦 慧(3)成蹊15:26.42
2組24山口 勇希(2)帝京大高15:40.67

男子 110mH 予選

レーン選手所属資格記録
1組1渡部 奏人(2)城西16.20
1組2小川 琉海(1)日大豊山16.62
1組3上杉 丞(1)堀越
1組4髙津 陸羽(1)日本工大駒場16.55
1組5関谷 康生(2)明星16.25
1組6池田 勇斗(1)学習院
1組7榎本 光輝(2)都文京15.42
1組8内田 雄大(3)青稜15.17
2組2石川 翔也(3)東京16.10
2組3中嶋 匠吾(2)明星学園16.88
2組4横地 大雅(2)城西14.90
2組5水長 武蔵(2)日本工大駒場16.49
2組6加茂 隆人(3)東工大附16.36
2組7瀧上 将太郎(2)昭和第一学園16.73
2組8中村 航大(3)都駒場15.93
3組2小田 佑真(3)都田無16.73
3組3松本 雅翔(1)東京16.05
3組4大久保 拓太(1)日本工大駒場16.53
3組5髙橋 郁斗(3)都南多摩中等15.09
3組6菊池 陽々紀(3)都八王子東15.92
3組7佐藤 航歩(3)都駒場16.29
3組8奥山 力斗(3)都足立17.00
4組2井上 大海(3)東京14.85
4組3畑 詩恩(2)都東大和16.77
4組4杉浦 秀哉(3)大森学園16.37
4組5三好 享央(3)都雪谷16.04
4組6森 滉平(3)都西16.17
4組7長谷川 智一(1)都富士16.40
4組8古川 翔一朗(3)大成16.85
5組2梶山 翔平(1)立教池袋16.20
5組3石井 大喜(1)明治学院
5組4中村 珠生(2)城西16.60
5組5野澤 慧(1)都南多摩中等16.27
5組6尾山 智洋(3)都足立新田15.84
5組7佐々木 皓晨(2)都八王子東16.64
5組8本間 一輝(3)明星学園15.14

男子 400mH 予選

レーン選手所属資格記録
1組1新田 勇斗(2)都紅葉川58.92
1組2山口 琢登(3)桜美林58.97
1組3井上 大海(3)東京54.15
1組4菊池 陽々紀(3)都八王子東56.64
1組5佐藤 将騎(3)日本工大駒場54.27
1組6大村 祐輝(3)都国立56.43
1組7上村 紀希(3)日大櫻丘57.53
1組8若林 健太(3)都竹早57.50
2組2小口 律貴(3)日大二58.85
2組3中嶋 匠吾(2)明星学園56.85
2組4洪 成柱(3)東京55.82
2組5井戸 貴裕(3)城西53.22
2組6榎本 光輝(2)都文京56.12
2組7池田 太樹(3)都田無58.13
2組8水越 智也(3)都小石川57.13
3組1片岡 祐貴(3)日大二58.87
3組2原 智治(3)岩倉58.98
3組3川杉 慧(3)錦城56.13
3組4一瀬 星和(3)明星学園53.74
3組5尾山 智洋(3)都足立新田54.96
3組6内田 雄大(3)青稜56.78
3組7大谷 匠人(3)都立川57.83
3組8山本 春陽(3)都つばさ総合57.19
4組2鈴木 航一朗(3)明中八王子58.50
4組3永瀬 慧(3)日体大荏原57.07
4組4山田 颯人(3)都城東55.56
4組5井上 大地(3)東京51.36
4組6武井 咲斗(3)八王子55.91
4組7山田 蒼一朗(3)都文京58.03
4組8中村 航大(3)都駒場57.11

男子 3000mSC 予選

Ord選手所属資格記録
1組1髙橋 永遠(3)國學院久我山9:47.75
1組2高鳥 博正(3)東京成徳9:25.91
1組3坂本 大颯(3)都文京10:00.29
1組4中村 勇斗(3)都立川10:06.50
1組5茂木 凜平(3)早稲田実10:05.92
1組6鈴木 洋太郎(3)都日比谷9:58.45
1組7大淵 青哉(2)都東大和10:04.65
1組8村越 愉一(3)拓大一10:08.73
1組9大場 康生(2)城西9:42.54
1組10黒田 将平(3)大東一9:39.34
1組11有福 悠汰(3)駒大高10:01.99
1組12松兼 颯汰(3)都松が谷9:53.45
1組13平丸 慶人(3)東京実9:48.90
1組14伊藤 翔流(2)保善9:56.66
1組15佐藤 光(3)都町田10:07.22
2組1桑野 義充(2)都駒場10:06.37
2組2三輪 岳輝(3)都日比谷9:55.49
2組3村野 裕次郎(2)國學院久我山10:07.46
2組4山田 泰誠(1)早稲田実10:05.96
2組5谷口 龍生(3)城西10:05.20
2組6萩原 海渡(3)東京実9:19.61
2組7大木 郁実(3)都松が谷9:47.83
2組8宮崎 尚樹(3)穎明館9:41.11
2組9佐藤 周平(2)都東大和9:49.83
2組10村田 賢司(2)拓大一9:59.28
2組11副島 陸(3)都武蔵野北9:53.72
2組12阿部 裕太朗(2)大東一9:59.35
2組13中野 翔太(2)東京9:41.56
2組14鳴海 友哉(2)駒大高10:02.36
2組15小川 知良(3)東京成徳10:07.57
3組1樋口 雄平(2)帝京10:03.29
3組2伊藤 篤史(3)日体大荏原9:57.12
3組3田畑 俊樹(3)都立川9:51.71
3組4菊池 黎哉(3)拓大一9:52.65
3組5坂本 達哉(2)淑徳巣鴨10:01.56
3組6粕谷 有幸(3)都松が谷10:06.35
3組7栗原 豊季(1)早稲田実10:01.55
3組8小野 亜吏(3)都田無10:08.57
3組9河西 俊輔(3)東海大高輪台10:06.62
3組10関 凌太(2)大東一10:05.57
3組11久松 啓真(2)國學院久我山9:47.00
3組12加藤 健太(3)東京成徳10:09.63
3組13金子 宙夢(3)都野津田9:56.99
3組14大熊 開(3)城西9:32.00
3組15山科 広輝(3)保善9:44.21
3組16島﨑 竜聖(2)東京実9:32.60

男子 5000mW 決勝

Ord選手所属資格記録
決勝1潟辺 龍瑛(3)都雪谷22:11.87
決勝2山口 稜平(2)都文京28:10.69
決勝3竹内 悠(3)堀越20:11.91
決勝4飯島 涼貴(3)都雪谷23:19.64
決勝5藤由 経蔵(3)都富士23:52.64
決勝6渡邉 淳(3)都桜町33:24.16
決勝7野田 優希(3)錦城25:36.71
決勝8金山 裕希(2)都日比谷26:53.05
決勝9山﨑 大輝(2)堀越28:00.89
決勝10森 謙太(3)錦城24:08.56
決勝11小山 雄之(3)成城学園21:59.99
決勝12齋藤 慶二郎(2)都雪谷25:10.10
決勝13菊地 樹(3)都文京27:36.88
決勝14久住 遼馬(2)東工大附28:31.01
決勝15土江 悠人(3)成城学園25:12.83
決勝16日野 真希(3)都松が谷23:21.82
決勝17髙橋 佑生(3)昭和第一学園22:59.20
決勝18大村 怜(3)都松が谷23:02.54
決勝19土田 恋(3)桜美林27:16.92
決勝20寺田 征仁(2)穎明館29:21.33
決勝21井上 叡(3)東工大附24:52.57

男子 4×100m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1石橋 凌太(1)
奥山 力斗(3)
西國 将吾(3)
望月 大輝(3)
尾崎 航(2)
渡辺 航太(2)
都足立44.58
1組2濱本 奨也(3)
青木 優(3)
宮田 大雅(3)
戸田 楓大(2)
伴場 玲王(2)
押切 響(1)
明中八王子44.60
1組3安田 圭吾(3)
佐藤 将騎(3)
宮 惇十(1)
佐々木 桜輝(1)
大久保 拓太(1)
三井 碧(2)
日本工大駒場42.64
1組4中野 椋太(3)
高橋 大陸(1)
松下 隼也(3)
戸梶 剛志(3)
松尾 頼河(3)
佐藤 康生(2)
日大三43.51
1組5大芝 健人(2)
村上 玲央(3)
清水 幹斗(3)
荒賀 竣介(3)
尾﨑 凌斗(2)
原 壮多(2)
國學院久我山42.64
1組6酒井 由吾(3)
髙橋 郁斗(3)
堀江 悠理(3)
小川 遼司(3)
奈良 歩夢(3)
西村 健汰(1)
都南多摩中等43.47
1組7熊倉 大揮(3)
佐藤 一真(3)
髙森 勇貴(3)
田倉 賢大(3)
古谷 健介(3)
上原 諒(2)
専大附43.82
1組8神林 佑磨(3)
秋元 修(3)
伊藤 鴻児(2)
野口 晃太朗(2)
石井 宗一郞(1)
石川 淳(3)
都戸山43.80
2組1奥野 正信(2)
内藤 嘉治(2)
井田 亮汰(2)
池田 尚哉(2)
栗原 一翔(2)
山根 諒太(1)
44.12
2組2村田 真夢(3)
増子 椋(3)
米田 悠希(2)
加藤 一滉(2)
河田 健吾(2)
日大一
2組3大久保 恵介(3)
松下 祐也(2)
桐山 丞之助(2)
山本 一輝(3)
堀口 雅斗(3)
伊東 亜樹(3)
日体大荏原43.31
2組4本橋 大地(1)
勝倉 泰輝(1)
安部 和希(2)
飯塚 一平(2)
大内 広昭(3)
藤本 翔希(3)
堀越42.31
2組5斎須 渓太(3)
石森 勇希(3)
山本 春陽(3)
渡邊 千里(2)
杉田 弘毅(2)
井上 海斗(2)
都つばさ総合42.98
2組6佐々木 涼介(3)
本田 創大(3)
藤田 俊(3)
齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
吉川 弥麻人(2)
都片倉43.59
2組7玉川 遼(3)
樋口 達也(3)
中川 俊成(2)
佐々木 温(2)
大森 太陽(2)
松原 和馬(2)
都豊多摩43.87
2組8大野 裕也(3)
小野 桂(3)
棚橋 遼介(3)
寺澤 豪(3)
笹久保 翼(2)
田北 大生(2)
國學院43.68
3組1中村 亘輝(3)
ウォルシュ 禅(2)
小林 俊介(2)
酒井 一成(2)
椎原 陸斗(2)
山本 瑛(2)
筑波大附45.40
3組2藤原 秀星(2)
島村 燿人(2)
笠原 航河(2)
塩見 直哉(2)
山田 翔(2)
中野 玲(3)
都日野台44.08
3組3国田 優心(1)
高橋 一樹(3)
小川 啓太朗(3)
本間 一輝(3)
清水 悠斗(2)
瀬川 竜平(2)
明星学園42.98
3組4齋藤 陸人(2)
一瀬 輝星(2)
小林 枚也(2)
高橋 哲也(1)
池田 匠(3)
銭谷 昂(3)
八王子42.27
3組5毛利 惇一郎(2)
五十嵐 郁(3)
益田 啓暉(3)
河合 瑛祐(3)
相澤 優孝(1)
山口 幸洋(1)
桐朋43.30
3組6石本 啓(3)
里吉 佑太(3)
三輪 智樹(3)
田畑 陸斗(2)
萱槙 快平(2)
林 佳輝(1)
早稲田実43.60
3組7小田切 聡哉(3)
齊藤 寛太(3)
渡邉 晃成(3)
河本 樹億(2)
合田 凌斗(2)
宮内 大河(1)
都野津田43.68
3組8遠藤 雅也(2)
藤尾 高寛(2)
安藤 滉基(3)
軽部 玲音(3)
松岡 孝治(3)
大江 隆矢(3)
大東学園43.90
4組1中島 瑠星(2)
中里 彪馬(2)
木村 勇斗(2)
行田 和馬(3)
伊奈 壮二郎(3)
鈴木 葵(3)
都東大和南44.78
4組2村元 義樹(3)
梶原 捷季(3)
茂木 聡汰(3)
小口 律貴(3)
片岡 祐貴(3)
藤森 俊也(2)
日大二44.13
4組3佐藤 潤弥(3)
薄井 拓也(3)
長富 輝(3)
飯塚 陸(3)
蓑和 直弥(3)
丹羽 純平(2)
日大櫻丘42.83
4組4藤井 壽(3)
落合 航矢(3)
加藤 將(3)
青木 慶太朗(2)
美馬 未来人(1)
青木 志彌(1)
学習院43.54
4組5根本 寛大(3)
池田 和飛(3)
阿部 寛太(2)
大崎 勝也(2)
楠ケ谷 涼(2)
三好 涼太(1)
城西42.44
4組6瀧渕 亘弘(3)
峰﨑 健(3)
加藤 成晴(3)
吉永 皓介(3)
貝瀬 毅楽(2)
門脇 克幸(1)
立教池袋43.37
4組7岡村 拓海(1)
松田 拓海(1)
忍足 裕貴(3)
小林 史弥(2)
藤井 快弥(2)
岩﨑 優大(2)
岩倉43.84
4組8黒住 悠人(3)
小沢 謙太朗(2)
根来 朋広(2)
安田 壮佑(2)
内山 孝哉(2)
檀上 泰良(1)
本郷43.72
5組1秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
大山 和寛(3)
東海 創太(3)
小林 大輝(2)
長野 佑介(2)
拓大一44.69
5組2前田 貴司(3)
舩久保 怜(3)
久保木 慶成(2)
佐久間 崚(2)
小林 辰之介(2)
髙長根 隼人(1)
都足立新田44.43
5組3岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
小橋川 僚(3)
滝澤 和真(3)
小久保 友寿(3)
楠 亮太(1)
日大豊山42.56
5組4安藤 広海(1)
柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
駒大高42.83
5組5湯川 潤(3)
泉 優真(3)
上條 大地(3)
佐藤 駿也(3)
榎本 光輝(2)
新沼 健太(2)
都文京43.52
5組6小原 佑真(3)
小美濃 零也(3)
星野 隼也(3)
松山 弘汰(3)
阿部 奎斗(3)
滝本 航平(2)
都武蔵野北43.42
5組7相田 主税(3)
細谷 陸(2)
市川 竜輝(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
中島 陸斗(1)
都青梅総合43.77
5組8稲川 聖(2)
中村 航大(3)
佐藤 航歩(3)
荒畑 達(3)
柏原 優太(3)
大塚 和哉(2)
都駒場43.83
6組1蕪木 佑哉(3)
土田 由起登(3)
牧村 洋司(3)
吉田 康平(3)
早乙女 卓(2)
牧田 健汰(2)
共栄45.41
6組2加藤 理士(3)
土屋 凌雅(3)
大嶋 陽希(3)
宮里 航平(3)
吉田 悠哉(2)
菅 辰仁(2)
東海大菅生43.98
6組3大澤 広弥(1)
石津 岳(3)
森 力也(3)
卜部 堅太(3)
坪井 一馬(3)
矢野 弦紀(2)
保善43.05
6組4小島 祐樹(3)
冨澤 勇斗(3)
森 崚太(3)
山田 颯人(3)
町井 翼斗(2)
森 幹太(2)
都城東43.68
6組5九鬼 燎央(2)
大村 祐輝(3)
福島 唱生(3)
大槻 拓(3)
榎田 盛人(3)
坂本 昂平(2)
都国立43.20
6組6小野寺 潤(1)
黒木 心貴(3)
中川 達也(3)
中里 優介(2)
中口 匠(3)
細谷 昴(2)
東京41.63
6組7三好 享央(3)
坂下 大河(3)
佐藤 大樹(3)
田代 海人(3)
松尾 研太郎(3)
ファム ヴィン(2)
都雪谷43.68
6組8廣田 紫苑(3)
山賀 滉二(3)
川見 諒哉(3)
長谷川 雄生(3)
竹田 正悟(2)
稲葉 虎(2)
都高島43.94

男子 4×400m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1室井 大輝(2)
亀井 健汰(3)
宮城 琉(3)
眞﨑 海凪(3)
寒川 真伍(3)
野澤 真生(2)
昭和一3:35.82
1組2前田 貴司(3)
尾山 智洋(3)
小暮 義之(3)
長崎 達士(2)
神田 佳磨(1)
爲我井 駿(1)
都足立新田3:31.40
1組3宍倉 翔太(3)
浅野 壮大(3)
高崎 蒼生(3)
木内 悠斗(2)
野村 祐介(2)
深山 慎二(2)
都八王子東3:28.45
1組4酒井 由吾(3)
髙橋 郁斗(3)
安部 柾人(3)
二村 竜樹(3)
堀内 省吾(2)
山本 悠翔(1)
都南多摩中等3:26.50
1組5村元 義樹(3)
梶原 捷季(3)
茂木 聡汰(3)
小口 律貴(3)
片岡 祐貴(3)
外山 雄太郎(3)
日大二3:25.38
1組6井戸川 竜馬(3)
反田 礼也(3)
堀 晟也(3)
田中 健也(3)
大久保 省吾(3)
中川 登生(2)
都松が谷3:23.00
1組7坂下 大河(3)
佐藤 大樹(3)
田代 海人(3)
松尾 研太郎(3)
猪川 哲朗(3)
ファム ヴィン(2)
都雪谷3:29.09
1組8杉田 一樹(3)
神田 涼人(3)
古谷 明秀(3)
工藤 圭太(3)
板倉 伶太(2)
井上 欣己(2)
都芦花3:29.85
2組1岩岡 泰人(3)
小城 慶也(3)
小林 泰梧(3)
渡邉 亮太(2)
新田 勇斗(2)
新田 直輝(1)
都紅葉川3:35.59
2組2加藤 舜涼(3)
玉置 達希(3)
冨澤 勇斗(3)
森 崚太(3)
和泉 克哉(3)
山田 颯人(3)
都城東3:31.72
2組3柳下 渉平(3)
寺門 浩幸(3)
岩間 太亮(3)
古川 翔一朗(3)
木次谷 健吾(3)
大成
2組4増田 裕仁(3)
田中 星南(3)
前川 拓道(3)
堀口 雅斗(3)
伊東 亜樹(3)
永瀬 慧(3)
日体大荏原3:23.20
2組5海老原 拓哉(3)
井戸 貴裕(3)
竹下 航平(3)
本中野 拓真(3)
浅尾 卓弥(3)
伊藤 公貴(2)
城西3:24.35
2組6西田 陽一(3)
内田 雄大(3)
藏冨 翼(3)
山口 大成(3)
飯島 颯朔(2)
大井 智裕(3)
青稜3:26.53
2組7江上 謙吾(3)
尾熊 涼(3)
坂井 悠真(3)
佐藤 孝史(3)
山口 琢登(3)
佐藤 圭(2)
桜美林3:29.12
2組8伊藤 竜(2)
中里 彪馬(2)
伊奈 壮二郎(3)
五十嵐 翼(3)
穴沢 孝行(3)
鈴木 葵(3)
都東大和南3:29.66
3組1岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
上原 響(2)
小橋川 僚(3)
小久保 友寿(3)
岩下 将大(3)
日大豊山3:30.72
3組2逸見 雄太(3)
竹田 奎一郎(3)
鈴木 智喜(3)
安藤 領馬(2)
東 龍星(2)
小野 圭佑(2)
豊島学院3:36.63
3組3茂木 文哉(2)
齋藤 篤志(2)
渡邊 颯一郎(2)
髙橋 知大(2)
棚沢 航太(3)
石橋 弦(1)
明大中野3:26.39
3組4齋藤 陸人(2)
瀬沼 翔太(2)
伊藤 誓哉(1)
池田 匠(3)
竹本 琳(3)
笹島 彰(3)
八王子3:21.47
3組5小原 佑真(3)
小美濃 零也(3)
星野 隼也(3)
阿部 奎斗(3)
荒谷 翼(2)
藤澤 司(2)
都武蔵野北3:28.83
3組6玉川 遼(3)
中川 俊成(2)
山本 陽一朗(2)
朝井 諒平(3)
中村 文哉(2)
松原 和馬(2)
都豊多摩3:26.44
3組7瀧渕 亘弘(3)
峰﨑 健(3)
加藤 成晴(3)
長 悠太(3)
吉永 皓介(3)
梶山 翔平(1)
立教池袋3:30.60
3組8秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
大山 和寛(3)
吉岡 稔貴(2)
長野 佑介(2)
伊藤 雄山(2)
拓大一3:28.87
4組1中村 亘輝(3)
石田 紘大(2)
ウォルシュ 禅(2)
小林 俊介(2)
酒井 一成(2)
山本 瑛(2)
筑波大附3:30.97
4組2竹尾 晃太郎(2)
春名 孝俊(2)
上間 創(3)
横山 諒(3)
外之内 一樹(3)
李 ウォンジュン(2)
東京成徳3:36.19
4組3前田 悠斗(3)
末木 駿介(3)
板谷越 祐貴(3)
押野谷 直人(3)
秋山 和希(2)
関根 駿(2)
都南平3:26.49
4組4深谷 龍平(3)
池松 蒼太(3)
山野井 敦貴(3)
秀島 胤輝(3)
井上 輝来(2)
宮本 大佑(3)
岩倉3:28.65
4組5高橋 一樹(3)
小川 啓太朗(3)
江谷 拓起(3)
井口 亮(3)
瀬川 竜平(2)
西脇 港斗(2)
明星学園3:26.00
4組6石渡 楓寿(1)
宮島 優輝(3)
洪 成柱(3)
相川 慎介(3)
石田 耀(2)
中口 匠(3)
東京3:22.24
4組7泉 優真(3)
山田 蒼一朗(3)
上條 大地(3)
佐藤 駿也(3)
榎本 光輝(2)
根田 千誓(2)
都文京3:28.87
4組8大野 裕也(3)
岡田 大樹(3)
銀屋 颯斗(3)
棚橋 遼介(3)
寺澤 豪(3)
笹久保 翼(2)
國學院3:29.86
5組1廣田 紫苑(3)
横田 湧祐(3)
富坂 亮太(3)
稲葉 虎(2)
鈴木 理文(2)
室田 浩二(2)
都高島3:32.76
5組2奥山 力斗(3)
吉田 拍吾(3)
西國 将吾(3)
望月 大輝(3)
金子 優太(3)
渡辺 航太(2)
都足立3:35.30
5組3柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
川野 秀虎(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
駒大高3:27.14
5組4吾妻 時生(3)
佐藤 一真(3)
髙森 勇貴(3)
古谷 健介(3)
佐藤 健登(2)
山田 拓海(2)
専大附3:27.57
5組5松本 茜(3)
佐藤 将騎(3)
大畠 蓮(1)
川瀬 一慶(2)
石山 多葵人(2)
久保田 慧光(2)
日本工大駒場3:24.21
5組6上村 紀希(3)
坂野 裕樹(3)
吉田 雅隆(3)
田中 洸希(3)
飯塚 陸(3)
平山 和樹(2)
日大櫻丘3:23.60
5組7相田 主税(3)
塩崎 良真(2)
細谷 陸(2)
市川 竜輝(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
都青梅総合3:29.46
5組8大芝 健人(2)
片桐 大智(3)
村上 玲央(3)
原 啓太(3)
北山 雅之(2)
山﨑 一輝(2)
國學院久我山3:29.14
6組1小沼 義信(3)
出藏 諒司(3)
遠藤 洸希(3)
後藤 龍二(3)
勝見 丈太郎(3)
田崎 圭悟(2)
都板橋3:33.47
6組2大野 航平(3)
草間 亮佑(3)
伊藤 巧真(3)
吉野 虎太郎(2)
野村 竜司(2)
安田 薫平(1)
城北3:33.87
6組3添田 将太郎(3)
畑 大樹(2)
鷲野 聖太(2)
福元 陸王(3)
梅森 鴻武(3)
小峯 陽汰(3)
都成瀬3:27.28
6組4大村 祐輝(3)
中村 拓己(3)
髙辻 律平(3)
榎田 盛人(3)
坂本 昂平(2)
佐々木 基記(2)
都国立3:27.28
6組5石本 啓(3)
武田 陸(3)
古林 望(2)
野澤 宰(2)
東 陸央(2)
新上 健太(1)
早稲田実3:23.67
6組6斎須 渓太(3)
浅澤 保(3)
石森 勇希(3)
新井 快生(3)
山本 春陽(3)
齋藤 龍太(3)
都つばさ総合3:24.17
6組7濱本 奨也(3)
蛭田 悠介(3)
宮田 大雅(3)
澤田 一樹(3)
戸田 楓大(2)
伴場 玲王(2)
明中八王子3:29.44
6組8大森 公乃祐(2)
中村 航大(3)
荒畑 達(3)
柏原 優太(3)
平林 優真(2)
射場 亮佑(2)
都駒場3:29.16

男子 走高跳 予選

試順選手所属資格記録
1組1小鍛冶 翔(2)東京1m90
1組2前田 悠斗(3)都南平1m86
1組3楠瀬 史也(3)実践学園1m70
1組4内田 維成(2)都上野1m75
1組5柳生 和馬(1)都野津田1m77
1組6井上 元太(3)都足立新田1m70
1組7清浦 竜之介(3)都つばさ総合1m90
1組8上島 大輝(3)都文京1m92
1組9山本 健太(3)都駒場1m93
1組10南本 大佑(3)都桜町1m65
1組11藤尾 高寛(2)大東学園1m75
1組12佐藤 博(3)都葛飾商1m75
1組13菅藤 隼人(2)桐朋1m80
1組14村山 太郎(1)学習院1m80
1組15髙橋 周作(3)都富士1m65
1組16松島 龍也(3)帝京八王子1m74
1組17佐藤 勇斗(3)都八王子東1m83
1組18佐藤 駿平(2)東京1m99
1組19石川 玲(2)八王子1m77
1組20福田 広大(3)都福生1m74
1組21福島 遼介(2)堀越1m85
1組22宮田 瑞樹(2)駒場学園1m80
1組23五十嵐 純平(3)都田柄1m75
1組24遠矢 浩気(1)岩倉1m70
2組1蒲 諒次(3)都東大和1m83
2組2斎須 渓太(3)都つばさ総合1m96
2組3山口 拓斗(1)八王子1m74
2組4池﨑 太郎(3)都新宿1m75
2組5中嶋 達也(2)日体大荏原1m84
2組6伊藤 鴻児(2)都戸山1m75
2組7岡村 将吾(2)堀越1m65
2組8鬼澤 唯人(2)関東一1m70
2組9小林 勇太(3)都文京1m80
2組10津野 海斗(2)ウェルネス1m86
2組11長谷川 皓一(3)都調布北1m77
2組12原嶋 涼(3)都調布南1m74
2組13加藤 舜涼(3)都城東1m75
2組14中村 珠生(2)城西1m80
2組15菊池 大航(2)都八丈1m70
2組16中村 拓己(3)都国立1m89
2組17宮田 風(1)東京1m90
2組18松本 茜(3)日本工大駒場1m96
2組19奈良 歩夢(3)都南多摩中等1m77
2組20中山 隆太郎(2)桐朋1m80
2組21佐藤 黎(2)日大豊山1m90
2組22阿部 達希(2)八王子1m74
2組23蒔田 望太郎(1)明星学園1m74
2組24川野 秀虎(2)駒大高1m65

男子 棒高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1山本 光留(3)聖学院3m40
決勝2鈴木 優太(2)桐朋3m80
決勝3藤本 力也(3)日大豊山3m80
決勝4吉澤 一馬(1)都富士4m00
決勝5長 悠太(3)立教池袋4m00
決勝6久木田 啓彰(1)桐朋4m10
決勝7岡部 弘祐(2)都富士4m10
決勝8島田 壮大郎(2)桐朋4m10
決勝9小山 在人(1)立教池袋4m10
決勝10岡部 彪牙(1)東京4m40
決勝11鳥飼 和浩(2)明星学園4m40
決勝12河村 光(2)東京4m40
決勝13生島 昇(3)明星学園4m60
決勝14豊田 翼(2)東京4m50
決勝15狐島 彰太(3)都富士4m60
決勝16南雲 海哉(3)明星学園4m60
決勝17田代 海人(3)都雪谷4m60

男子 走幅跳 予選

試順選手所属資格記録
1組1長谷川 大樹(2)東京6m52
1組2工藤 圭太(3)都芦花6m10
1組3丹羽 純平(2)日大櫻丘6m20
1組4峰﨑 健(3)立教池袋6m42
1組5大塚 圭裕(2)学大附6m01
1組6小高 嶺(2)東京成徳6m16
1組7岩本 優人(2)都羽村6m23
1組8堀口 大輔(1)都富士6m18
1組9松岡 晃輝(2)日本工大駒場7m08
1組10吉原 哲(1)岩倉6m67
1組11重松 良惟(3)都駒場6m49
1組12御木 太画(2)八王子6m57
1組13中村 拓己(3)都国立6m40
1組14小林 勇太(3)都文京6m37
1組15酒井 由吾(3)都南多摩中等7m11
1組16田倉 敬(2)都片倉6m33
1組17寺澤 豪(3)國學院6m58
1組18松下 翔太(1)都高島6m38
1組19稲葉 昭悟(2)東亜学園6m23
1組20松井 陸(3)都田無6m71
1組21小島 祐樹(3)都城東6m79
1組22江谷 拓起(3)明星学園6m38
1組23里吉 佑太(3)早稲田実6m84
1組24黒岩 隆斗(3)都上野6m35
2組1岩﨑 航大(2)日大豊山6m35
2組2松沢 和樹(2)中大杉並6m12
2組3麻沼 慎太郎(1)桐朋6m66
2組4坂井 公亮(3)八王子7m02
2組5堀 晟也(3)都松が谷6m35
2組6國井 駿(3)城西7m04
2組7水野 遥人(2)東京6m81
2組8宮下 駿(3)都南葛飾6m39
2組9宮 惇十(1)日本工大駒場6m64
2組10田畑 陸斗(2)早稲田実6m37
2組11竹田 正悟(2)都高島6m56
2組12稲川 聖(2)都駒場6m38
2組13星野 智也(2)岩倉6m18
2組14鈴木 政幸(3)都足立東6m66
2組15内田 智也(2)駒大高5m83
2組16柴 僚輔(3)都八王子東6m15
2組17永峯 笙(3)都板橋6m43
2組18新村 俊太(1)明星学園6m23
2組19恒川 勇輝(3)都文京6m25
2組20加藤 楓(2)東京7m39
2組21佐藤 由弥(3)都芦花6m39
2組22保坂 有力(1)岩倉6m19
2組23淀川 峻希(2)都国立6m45
2組24一瀬 輝星(2)八王子6m78

男子 三段跳 予選

試順選手所属資格記録
1組1坂井 公亮(3)八王子13m58
1組2中村 優雅(2)桐朋12m89
1組3浅澤 保(3)都つばさ総合12m68
1組4伊谷 賢治郎(2)都小石川12m58
1組5相澤 日向(2)明大中野11m28
1組6一瀬 輝星(2)八王子13m33
1組7岩波 快成(2)かえつ有明13m15
1組8佐々木 航汰(3)都武蔵野北13m66
1組9佐藤 遼(3)東京12m78
1組10恒川 勇輝(3)都文京12m65
1組11塚原 元気(3)都上野12m83
1組12藤田 俊(3)都片倉12m98
1組13松井 陸(3)都田無13m54
1組14吉原 哲(1)岩倉13m11
1組15重松 良惟(3)都駒場13m33
1組16小島 祐樹(3)都城東13m77
1組17安藤 広海(1)駒大高12m20
1組18伊藤 鴻児(2)都戸山12m96
1組19寺澤 豪(3)國學院12m27
1組20福島 慎也(3)都野津田13m06
1組21大原 昂(2)本郷12m40
1組22永峯 笙(3)都板橋12m16
1組23森谷 彰太(2)東海大菅生12m62
1組24篠原 悠人(3)都本所12m48
2組1金子 優太(3)都足立12m62
2組2堀 晟也(3)都松が谷13m10
2組3里見 真之介(1)巣鴨12m18
2組4江谷 拓起(3)明星学園13m21
2組5佐瀬 詞音(2)都野津田12m92
2組6御木 太画(2)八王子13m09
2組7麻沼 慎太郎(1)桐朋13m24
2組8三上 敦也(3)東海大菅生12m75
2組9松川 晃大(3)東京12m84
2組10清水 楓生(2)都文京12m70
2組11工藤 圭太(3)都芦花12m97
2組12間壁 之英瑠(2)駒大高11m74
2組13日比 奎斗(2)都足立新田12m64
2組14鈴木 憲伸(2)明中八王子14m05
2組15大森 公乃祐(2)都駒場13m64
2組16青柳 駿之介(2)三田国際12m57
2組17中山 隆太郎(2)桐朋13m50
2組18山田 一晋(3)専大附12m32
2組19峰﨑 健(3)立教池袋13m45
2組20土屋 穂月(3)東亜学園12m57
2組21國井 武史(3)東京成徳13m59
2組22相馬 佑紀(3)攻玉社12m96
2組23小作 拓矢(2)東京12m38
2組24鈴木 翔大(3)都永福学園11m22

男子 砲丸投 予選

試順選手所属資格記録
1組1鶴岡 慧(2)堀越9m59
1組2重田 一稀(3)都片倉10m66
1組3武末 文壱(3)日大三11m52
1組4太田 哲成(3)保善13m13
1組5中村 伸平(3)都足立東9m15
1組6村上 翔太(2)明治学院10m65
1組7本多 祐介(2)日大三11m15
1組8杉野 建太(3)都翔陽11m71
1組9小高 拓巳(1)駒場東邦10m02
1組10鈴木 拓海(3)都練馬工10m47
1組11伊藤 優作(1)都板橋10m26
1組12寳田 涼太郎(3)都高島10m37
1組13吉岡 英一(3)明大中野10m28
1組14齋藤 如月(2)都南多摩中等12m41
1組15岩本 高希(3)東京15m04
1組16朝岡 白露(3)都豊多摩13m64
1組17網代 悠斗(2)岩倉10m22
1組18大竹 颯(3)都科学技術8m90
1組19木村 知紀(3)東京14m99
1組20筒井 瑛淑(3)日本学園12m81
1組21中村 仁(2)都東大和南11m14
1組22西原 汰一(3)東亜学園12m01
1組23浅倉 穂鷹(1)都田無9m67
1組24倉持 憲成(3)都駒場12m14
2組1奥田 知宏(2)桐朋11m88
2組2加藤 海莉(2)都松が谷10m13
2組3佐藤 翼(3)都足立東9m93
2組4常木 渓介(3)都東大和12m29
2組5金子 英希(3)日大三10m50
2組6池田 凌太郎(3)岩倉12m94
2組7國司 裕通(3)都田無15m54
2組8石坂 奨真(2)保善14m64
2組9小林 寛明(2)攻玉社10m98
2組10アシュウォース ケビン正矢(3)成蹊11m23
2組11國藤 太一(3)都城東9m00
2組12田代 勇太郎(3)東海大高輪台11m84
2組13上野 悟(3)都多摩工10m26
2組14安藤 黛伽(3)サレジオ高専10m74
2組15蒲谷 淳志(3)東京14m37
2組16金丸 龍昇(3)保善12m86
2組17竹内 信之介(2)東京成徳10m34
2組18山口 智也(3)明学東村山10m56
2組19渡邉 響(3)都科学技術11m51
2組20高須賀 和生(2)都農産9m06
2組21篠﨑 明彦(1)都駒場12m22
2組22安藤 広海(1)駒大高10m28
2組23片岡 寿憲(2)東大附属9m78
2組24粟飯原 凜(2)都新宿9m53

男子 円盤投 予選

試順選手所属資格記録
1組1中村 伸平(3)都足立東29m87
1組2笠原 豪(2)桐朋28m75
1組3齋藤 如月(2)都南多摩中等32m27
1組4鶴岡 慧(2)堀越26m38
1組5小林 隼也(2)都芦花22m17
1組6戸山 友喜(3)穎明館33m35
1組7小林 凌(2)都野津田34m78
1組8松下 雅也(3)東京成徳30m59
1組9浅沼 皐平(3)都八丈24m83
1組10太田 哲成(3)保善34m72
1組11竹内 信之介(2)東京成徳30m66
1組12中山 恭介(2)都北豊島工33m27
1組13倉持 憲成(3)都駒場31m61
1組14國司 裕通(3)都田無38m73
1組15齊藤 廉(2)都片倉32m06
1組16呑口 武(1)東京35m71
1組17荻田 祥吾(3)成蹊24m94
1組18岩田 友輝(2)桜美林26m23
1組19國藤 太一(3)都城東27m54
1組20塩崎 千畝(3)都農芸38m34
1組21西村 泰雅(2)都八丈22m79
1組22中村 築(3)都多摩科技31m10
1組23吉田 透流(2)都翔陽30m04
1組24石坂 奨真(2)保善35m38
2組1浅倉 穂鷹(1)都田無27m47
2組2片岡 寿憲(2)東大附属33m13
2組3和久田 葵(3)広尾学園33m38
2組4中島 潮音(2)都八丈18m85
2組5佐藤 翼(3)都足立東29m37
2組6加藤 海莉(2)都松が谷31m44
2組7鈴木 健斗(3)都上水30m99
2組8田中 遼(3)都片倉29m21
2組9田中 武嗣(3)都野津田28m66
2組10倉重 諒人(3)都富士25m06
2組11小林 竜馬(3)都桜町23m60
2組12蒲谷 淳志(3)東京40m43
2組13門川 裕己(3)都小石川26m08
2組14石崎 大輔(2)東京成徳36m25
2組15佐藤 英明(3)自由ヶ丘学園34m92
2組16二宮 康輔(2)東京34m83
2組17篠﨑 明彦(1)都駒場32m39
2組18時田 和弥(3)都城東22m83
2組19鈴木 大(3)都芦花27m42
2組20武田 瑛大(3)保善33m51
2組21石川 淳(3)都戸山30m98
2組22平野 智大(3)駒場学園31m20
2組23沼 禎之介(3)都日比谷30m30
2組24重田 一稀(3)都片倉37m94

男子 ハンマー投 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1谷合 飛(3)専大附27m09
決勝2鈴木 智大(2)巣鴨27m73
決勝3西勝 皓(2)八王子実践30m53
決勝4大塚 隆翔(2)都府中工32m60
決勝5二宮 康輔(2)東京35m86
決勝6原 智輝(3)都農芸38m62
決勝7成瀬 勇気(2)東京38m92
決勝8岩橋 美昇(2)巣鴨39m33
決勝9佐藤 翼(3)都足立東40m17
決勝10齋藤 優(3)都農芸41m07
決勝11戸山 友喜(3)穎明館48m46
決勝12金丸 龍昇(3)保善51m17
決勝13楢嶋 魁(3)都府中工50m44
決勝14太田 哲成(3)保善51m14
決勝15西多 徳義(3)東京50m98
決勝16武田 瑛大(3)保善53m80

男子 やり投 予選

試順選手所属資格記録
1組1津野 海斗(2)ウェルネス51m38
1組2池田 凌太郎(3)岩倉42m21
1組3佐々木 陽(2)都片倉50m33
1組4岩岡 諒(2)都足立新田41m87
1組5細野 晟哉(3)穎明館47m93
1組6田中 武嗣(3)都野津田48m80
1組7時田 和弥(3)都城東38m67
1組8小宮 海徳(3)都芦花47m83
1組9中田 久哉(2)都美原44m20
1組10久保田 和音(3)聖学院40m46
1組11設楽 竜士(2)都南多摩中等47m03
1組12南本 大佑(3)都桜町43m57
1組13西川路 康貴(3)都高島46m28
1組14山岸 幹(2)東京51m25
1組15竹内 信之介(2)東京成徳52m80
1組16奈良 歩夢(3)都南多摩中等47m72
1組17畑 秀真(3)日体大荏原52m37
1組18依田 雅希(3)都府中工50m04
1組19渡邊 優(2)都東大和49m27
1組20石川 淳(3)都戸山56m44
1組21野村 駿平(3)早稲田実46m66
1組22山岸 武(2)東京55m94
1組23清水 竜哉(2)都農芸43m55
1組24野中 慎太(3)都武蔵野北44m20
2組1三橋 遼太(3)都文京45m53
2組2田中 陽星(2)東大附属44m84
2組3松下 雅也(3)東京成徳49m68
2組4前島 雅虎(3)日大豊山42m97
2組5塩崎 千畝(3)都農芸54m50
2組6佐藤 果也(3)都東大和51m88
2組7茂木 聡汰(3)日大二47m60
2組8大畑 将輝(2)都小松川41m47
2組9長瀬 究(3)穎明館57m22
2組10林 侑司(3)都つばさ総合43m68
2組11朝岡 白露(3)都豊多摩50m55
2組12笠原 豪(2)桐朋47m48
2組13中村 築(3)都多摩科技49m34
2組14南 和希(3)東京51m63
2組15原田 莉央(3)都葛飾ろう40m13
2組16宮崎 亜寿麻(2)日本工大駒場47m63
2組17齋藤 如月(2)都南多摩中等48m37
2組18鈴木 大(3)都芦花43m55
2組19秋野 弘(3)都大森42m65
2組20加藤 舜涼(3)都城東54m06
2組21石田 皓貴(3)都足立新田41m26
2組22斉藤 倫(3)都高島46m79
2組23木村 優太郎(3)成蹊46m82
2組24木村 透(2)都野津田50m55

男子 八種競技

Ord選手所属資格記録
決勝1加藤 舜涼(3)都城東5387
決勝2山岸 武(2)東京4961
決勝3奈良 歩夢(3)都南多摩中等4751
決勝4牛山 巧望(3)都桜町4744
決勝5中村 珠生(2)城西4687
決勝6山岸 幹(2)東京4659
決勝7大塚 敏央(3)東京4257
決勝8川野 秀虎(2)駒大高4210
決勝9三好 享央(3)都雪谷3986
決勝10南本 大佑(3)都桜町3569
決勝11小俣 靖二朗(1)都文京2534
決勝12深見 来星(1)日大豊山2478
決勝13片桐 秀太(1)日本工大駒場2455
決勝14河合 俊哉(1)巣鴨2308

2017 東京都高校総体【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1鈴木 麻悠香(2)城西12.57
1組2髙橋 美月(1)日本工大駒場12.62
1組3山森 菜々子(3)青稜12.73
1組4越川 眞優(3)昭和一13.19
1組5高田 夏子(2)成城学園12.76
1組6山西 桃子(1)白梅学園12.27
1組7山岡 茜(2)桐朋女12.86
1組8市川 楓穂梨(2)都野津田12.94
2組1藤野 鈴花(3)桜美林12.82
2組2髙瀨 希香(2)都足立新田13.15
2組3中川 万葉(2)都芦花12.80
2組4池田 玲亜(2)筑波大附13.13
2組5多田 萌子(3)國學院久我山12.68
2組6横山 美果(3)都文京12.68
2組7藤田 涼子(3)日体桜華12.41
2組8川鍋 ゆりか(3)白梅学園12.41
3組1山本 真祐子(3)國學院12.74
3組2西田 晴香(3)日本工大駒場12.58
3組3市瀬 美来(3)中大附12.91
3組4西水 あやな(3)岩倉13.29
3組5井坂 友香(2)駒大高12.59
3組6天野 汐音(3)都調布南12.74
3組7大森 仁貴(3)城西12.23
3組8山柴 泉美(3)駒場学園12.93
4組1五藤 はな(2)都駒場12.78
4組2東 美奈(3)十文字13.04
4組3鈴木 えみ(3)城西12.64
4組4高橋 真由(2)東京12.29
4組5妹尾 瑠奈(3)都文京12.84
4組6尾崎 愛奈(1)かえつ有明13.18
4組7伊藤 すずほ(1)日本工大駒場12.71
4組8小林 萌恵(2)八王子12.42
5組1渡邊 瑠南(3)日体桜華12.82
5組2風呂 真奈美(2)江戸川女13.18
5組3小林 葵(1)國學院久我山12.65
5組4進通 寿利奈(3)都野津田12.70
5組5佐々木 明日翔(3)東京成徳13.07
5組6広沢 優美(2)八王子12.41
5組7小林 優(2)中大附12.78
5組8守田 紗矢香(3)東京12.44
6組1中山 綺夏(3)八王子12.74
6組2村野 佳代(3)星美12.87
6組3小林 なつき(2)岩倉12.73
6組4田口 茉弥(2)駒大高12.94
6組5間渕 桃奈(2)日大二12.60
6組6清水 羽菜(1)白梅学園12.47
6組7草薙 和香(3)都江戸川13.27
6組8田路 遥香(1)中大附12.25

女子 200m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1伊藤 裕香(3)江戸川女26.48
1組2小林 なつき(2)岩倉25.89
1組3田上 桜妃(2)都足立新田27.22
1組4大森 仁貴(3)城西25.33
1組5橋本 伊代(2)日本工大駒場25.63
1組6大塚 琳(2)駒大高26.13
1組7秋葉 璃奈(3)都城東27.03
1組8妹尾 瑠奈(3)都文京26.34
2組1川鍋 ゆりか(3)白梅学園25.73
2組2鈴木 えみ(3)城西26.30
2組3小林 萌恵(2)八王子25.22
2組4山内 さくら(2)東京25.87
2組5石堂 木乃葉(1)日本工大駒場26.28
2組6前浦 希香(2)都足立27.36
2組7柳 彩音(2)学習院女26.89
2組8小林 彩音(2)都田無26.53
3組1平野 歩佳(2)八王子25.88
3組2須藤 美桜(1)東京25.65
3組3井坂 友香(2)駒大高26.14
3組4山森 菜々子(3)青稜26.50
3組5菅原 来海(3)都野津田26.32
3組6田路 遥香(1)中大附25.29
3組7粕川 聖佳(2)都足立東27.36
3組8竹田 望恵(3)日大櫻丘26.97
4組1栗田 風花(3)専大附26.64
4組2熊井 日向葵(3)城西26.26
4組3広沢 優美(2)八王子25.15
4組4藤野 鈴花(3)桜美林25.79
4組5西田 晴香(3)日本工大駒場25.81
4組6河合 ひかる(3)岩倉27.59
4組7田口 茉弥(2)駒大高26.72
4組8高田 夏子(2)成城学園26.31
5組1進通 寿利奈(3)都野津田25.96
5組2川上 莉央(2)都松が谷26.46
5組3守田 紗矢香(3)東京25.52
5組4加藤 ゆらら(2)日大櫻丘26.10
5組5越川 眞優(3)昭和一27.12
5組6小林 優(2)中大附25.35
5組7佐々木 明日翔(3)東京成徳27.06
5組8多田 萌子(3)國學院久我山26.34
6組1藤田 美羽(2)中大附26.05
6組2中野 織子(3)明中八王子26.40
6組3藤田 涼子(3)日体桜華25.40
6組4市川 楓穂梨(2)都野津田26.43
6組5中村 なつみ(2)都高島27.10
6組6五藤 はな(2)都駒場26.03
6組7村野 佳代(3)星美27.09
6組8山﨑 美夏(3)都松が谷25.38

女子 400m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1川上 博子(2)桜美林1:01.32
1組2井上 京香(2)日大鶴ヶ丘1:02.81
1組3木村 薫(2)岩倉59.52
1組4髙杉 梨紗(2)白梅学園1:00.58
1組5関根 綾花(2)八王子59.60
1組6髙田 真菜(2)早稲田実57.53
1組7山柴 泉美(3)駒場学園1:00.61
1組8藤田 美羽(2)中大附1:01.31
2組1柴原 佳那(3)城西1:01.43
2組2大久保 結衣(3)星美1:02.77
2組3佐井 杏子(3)東京58.17
2組4秋葉 璃奈(3)都城東59.51
2組5酒井 茉由子(3)帝京大高1:00.56
2組6間渕 桃奈(2)日大二59.64
2組7田上 桜妃(2)都足立新田1:01.30
2組8妹尾 瑠奈(3)都文京1:00.63
3組1山本 佳奈(3)豊島学院1:02.71
3組2石鍋 理子(3)正則1:01.45
3組3大塚 琳(2)駒大高58.23
3組4瀧本 葵(3)城西59.39
3組5中野 織子(3)明中八王子59.67
3組6渡辺 さくら(3)拓大一1:00.51
3組7小松 陽菜(1)明星学園1:01.17
3組8木本 万紀子(3)日大櫻丘1:00.72
4組1三神 璃奈(3)都白鷗1:01.50
4組2林 鈴夏(2)都戸山1:02.10
4組3吉田 珠希(2)都日野台1:00.40
4組4熊木 夏奈穂(2)明星学園59.69
4組5小林 なつき(2)岩倉59.29
4組6加藤 ゆらら(2)日大櫻丘58.26
4組7安本 光理(2)都駒場1:00.76
4組8石庭 華子(3)日本工大駒場1:01.18
5組1山崎 莉歩(2)都富士1:01.57
5組2関水 優香(3)都芦花1:01.92
5組3菅原 来海(3)都野津田1:00.23
5組4橋本 伊代(2)日本工大駒場58.94
5組5伊藤 裕香(3)江戸川女59.83
5組6中島 沙弥香(3)東京58.48
5組7石井 明花(3)岩倉1:01.02
5組8作田 璃果子(3)白梅学園1:00.81
6組1藤田 実優(2)城西1:01.59
6組2三輪 桜子(3)都小石川1:01.69
6組3井上 彩加(3)東京58.76
6組4米本 奈央(3)都文京1:00.03
6組5唐沢 エリカ(3)八王子59.88
6組6宮治 河奈(3)都武蔵野北58.89
6組7鎌苅 歩未(3)都立川1:00.93
6組8河合 のぞみ(3)日本工大駒場1:00.78

女子 800m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1佐竹 知夏(2)駒大高2:28.16
1組2水谷 瑠依(3)都城東2:34.33
1組3道下 美槻(1)順天2:14.27
1組4村上 礼乃(1)城西2:23.77
1組5井上 彩加(3)東京2:20.21
1組6小溝 茜里(3)白梅学園2:20.61
1組7吉田 流佳(3)都片倉2:26.76
1組8宇都宮 馨(3)都日野台2:24.35
2組1佐藤 奈々子(2)東亜学園2:34.33
2組2渡部 知優(2)日体桜華2:27.64
2組3川島 琴美(1)白梅学園2:20.48
2組4宮治 河奈(3)都武蔵野北2:20.53
2組5髙田 真菜(2)早稲田実2:12.65
2組6伊藤 裕香(3)江戸川女2:23.95
2組7水野 祐夢(2)日大豊山女2:26.96
2組8ヒリアー 紗璃苗(1)明星2:24.08
3組1内田 佳菜美(2)筑波大附2:28.46
3組2若杉 栞南(2)日大鶴ヶ丘2:32.89
3組3塩野 未侑(1)順天2:19.62
3組4藤崎 紗羅(3)早稲田実2:14.75
3組5福泉 芽生(3)都東大和2:20.65
3組6山嵜 素音(1)日大櫻丘2:23.71
3組7村松 佑華(3)都小山台2:24.69
3組8原口 萌花(3)白梅学園2:26.56
4組1齋藤 小夏(3)日大二2:30.12
4組2田中 優奈(2)都竹早2:28.77
4組3芹川 史枝奈(1)早稲田実2:19.62
4組4小出 愛(3)明中八王子2:20.68
4組5湯淺 朋恵(3)都文京2:23.32
4組6増渕 祐香(1)錦城学園2:16.67
4組7佐々木 美紀子(3)都三田2:24.74
4組8矢治 璃瑞奈(2)都東大和2:26.34
5組1工藤 笑琉(2)都足立新田2:28.91
5組2川内 菜桜(1)岩倉2:30.19
5組3山本 倖千恵(3)東京2:18.60
5組4小林 蒼(3)都日野2:21.09
5組5佐藤 由紀乃(2)城西2:17.58
5組6坂口 愛和(1)錦城学園2:22.09
5組7木澤 七海(2)日大二2:26.30
5組8武井 愛(3)都富士2:24.93
6組1鈴木 茉緒(2)都城東2:29.92
6組2宮下 恵里花(2)都新宿2:29.37
6組3高野 桃波(3)都国立2:18.56
6組4保坂 晴子(1)錦城学園2:18.50
6組5小林 未歩(3)國學院2:21.94
6組6矢野 愛弓(1)順天2:21.12
6組7山崎 莉歩(2)都富士2:25.48
6組8高野 莉音(3)岩倉2:25.60

女子 1500m 予選

Ord選手所属資格記録
1組1渡部 知優(2)日体桜華4:55.29
1組2森田 千遼(3)城西4:53.54
1組3栗﨑 珠李(3)都上水4:51.35
1組4松井 真璃奈(2)岩倉5:11.58
1組5菅原 さくら(2)順天4:42.36
1組6大前 菜都穂(2)都清瀬4:58.25
1組7木澤 七海(2)日大二4:59.11
1組8横山 遥奈(3)國學院4:53.14
1組9角田 寧々(3)錦城学園4:43.50
1組10鶴田 麻未(3)東京実4:54.90
1組11鈴木 茉緒(2)都城東5:10.98
1組12芹川 史枝奈(1)早稲田実4:50.86
2組1金杉 有紗(3)城西4:51.58
2組2木暮 一世(3)白梅学園4:53.65
2組3山崎 莉奈(3)都白鷗5:14.40
2組4長山 優愛(1)順天4:38.11
2組5宇都宮 馨(3)都日野台4:56.86
2組6大原 麻美絵(2)錦城学園4:43.92
2組7栗岡 章代(1)国士舘4:57.66
2組8福田 幸来(2)藤村女4:52.97
2組9竹森 あん(3)都上水4:53.94
2組10吉田 有里(3)都若葉総合5:00.18
2組11甲本 まお(3)八王子4:49.39
2組12田中 優奈(2)都竹早5:06.13
3組1池田 香名子(2)城西4:54.65
3組2大原 菜々恵(2)東京実4:43.98
3組3内田 佳菜美(2)筑波大附5:13.09
3組4山名 愛美(3)八王子4:52.62
3組5武井 愛(3)都富士4:58.35
3組6北澤 遥香(2)駒大高4:58.23
3組7福嶋 彩花(2)都日野台4:53.55
3組8工藤 笑琉(2)都足立新田5:07.68
3組9香取 由真(2)日大二4:49.59
3組10篠原 理子(3)早稲田実4:53.23
3組11増渕 祐香(1)錦城学園4:38.38
3組12倉林 ひかる(2)学大附4:55.86
4組1宮城 万里奈(3)国士舘4:53.75
4組2久留 千乃(3)都小松川5:14.99
4組3前田 梅香(3)八王子4:44.82
4組4梶岡 愛(3)都新宿4:52.73
4組5藤崎 紗羅(3)早稲田実4:47.21
4組6湯淺 朋恵(3)都文京5:03.36
4組7道下 美槻(1)順天4:35.07
4組8稲毛 梨乃(2)東京実4:59.21
4組9永鳥 真歩(3)駒大高4:52.89
4組10小林 未歩(3)國學院4:57.12
4組11藤井 聖(3)白梅学園4:54.21
4組12田中 優花(3)岩倉4:57.67

女子 3000m 予選

Ord選手所属資格記録
1組1中元寺 舞(2)城西10:12.13
1組2松井 真璃奈(2)岩倉11:10.96
1組3長山 優愛(1)順天9:47.20
1組4齋藤 夢美(3)錦城学園10:44.24
1組5奥山 美海(3)都八丈11:50.40
1組6香取 由真(2)日大二10:38.33
1組7前田 桃花(3)八王子10:10.61
1組8倉林 ひかる(2)学大附10:57.81
1組9市川 花(2)都豊多摩11:10.98
1組10木暮 一世(3)白梅学園10:48.07
1組11栗本 紗季(2)都国立10:29.49
1組12福嶋 彩花(2)都日野台10:24.88
1組13梶岡 愛(3)都新宿10:31.78
1組14中村 えり奈(2)武蔵野10:50.15
1組15相澤 華絵(2)関東一11:48.25
1組16前田 梅香(3)八王子9:59.54
1組17栗﨑 珠李(3)都上水10:04.36
1組18御廐敷 莉乃(3)日体大荏原10:16.36
1組19稲毛 梨乃(2)東京実10:36.06
1組20永鳥 真歩(3)駒大高10:27.25
1組21宮城 万里奈(3)国士舘10:34.88
1組22金杉 有紗(3)城西10:18.91
1組23花渕 真生(3)筑波大附11:45.70
1組24堀口 紗瑛(2)都武蔵野北10:55.02
2組1池信 沙弥香(3)筑波大附11:49.87
2組2藤井 聖(3)白梅学園10:34.04
2組3安田 愛海(2)都八丈11:38.52
2組4森山 友子(2)順天9:58.22
2組5大原 麻美絵(2)錦城学園10:13.24
2組6竹森 あん(3)都上水10:36.23
2組7篠原 理子(3)早稲田実10:28.73
2組8栗岡 章代(1)国士舘11:09.29
2組9北澤 遥香(2)駒大高10:49.63
2組10吉田 有里(3)都若葉総合10:46.77
2組11川口 涼葉(3)都日野台10:50.43
2組12早川 歩(3)桜美林10:44.11
2組13鶴田 麻未(3)東京実10:27.88
2組14森田 千遼(3)城西10:19.31
2組15角田 寧々(3)錦城学園10:05.44
2組16伊東 明日香(3)順天9:52.97
2組17田中 優花(3)岩倉11:00.45
2組18御廐敷 志乃(3)日体大荏原10:33.05
2組19髙橋 美沙季(3)東海大菅生10:35.91
2組20貝塚 彩(3)都豊多摩11:10.71
2組21甲本 まお(3)八王子10:05.30
2組22大原 菜々恵(2)東京実10:13.51
2組23鷹野 まなか(2)岩倉11:08.88
2組24福田 幸来(2)藤村女10:23.68

女子 100mH 予選

レーン選手所属資格記録
1組1川村 優佳(1)日大櫻丘
1組2井関 理彩(2)桐朋女16.88
1組3佐藤 里桜(3)東京15.29
1組4山西 桃子(1)白梅学園14.34
1組5渡辺 里美(1)都富士
1組6中川 万葉(2)都芦花15.67
1組7石黒 沙也香(2)都成瀬16.48
1組8坂井 莉菜(3)都片倉16.16
2組2大川 なつき(2)都片倉17.00
2組3幸村 穂野香(3)駒大高15.38
2組4佐藤 茜(3)都昭和16.33
2組5市川 楓穂梨(2)都野津田15.39
2組6横溝 莉子(2)城西16.22
2組7大野 優衣(3)白梅学園13.64
2組8中尾 光(3)都文京16.98
3組1古屋 詩乃(1)岩倉
3組2清水 羽菜(1)白梅学園14.70
3組3津川 瑠衣(1)八王子15.77
3組4堂元 喬香(3)都芦花15.10
3組5保住 夏希(2)日本工大駒場16.01
3組6片山 奈緒(2)都清瀬16.85
3組7本野 惠(3)武蔵野16.56
3組8伊藤 来海(1)都紅葉川
4組1草薙 和香(3)都江戸川16.74
4組2篠田 真子(2)都片倉16.57
4組3石橋 美穂(1)都城東
4組4伊藤 優希(3)都つばさ総合15.08
4組5上向 詩子(2)成蹊15.84
4組6篠原 瑞希(3)東京14.71
4組7門井 杏(1)武蔵野
4組8白神 玲美(2)日本工大駒場15.94
5組1澤田 マリア(3)都三鷹中等15.84
5組2島野 真生(1)東京15.03
5組3山口 碧音(3)都文京16.79
5組4中野 なみち(1)駒大高
5組5齊藤 悠(3)日本工大駒場15.02
5組6斉藤 優衣(1)都青梅総合
5組7関水 優香(3)都芦花15.98
5組8有村 友希(3)都江戸川16.62

女子 400mH 予選

レーン選手所属資格記録
1組2石黒 沙也香(2)都成瀬1:08.70
1組3伊藤 優希(3)都つばさ総合1:06.79
1組4三輪 桜子(3)都小石川1:06.79
1組5米本 奈央(3)都文京1:04.08
1組6秋葉 璃奈(3)都城東1:04.06
1組7小池 千加奈(2)都富士1:08.49
2組2関根 綾花(2)八王子1:08.72
2組3幸村 穂野香(3)駒大高1:03.16
2組4菅原 来海(3)都野津田1:04.47
2組5中川 万葉(2)都芦花1:06.18
2組6佐藤 里桜(3)東京1:07.24
2組7保住 夏希(2)日本工大駒場1:07.81
3組2阪田 覇日(3)都城東1:09.41
3組3石庭 華子(3)日本工大駒場1:05.19
3組4篠原 瑞希(3)東京1:02.20
3組5木村 薫(2)岩倉1:04.75
3組6瀧本 葵(3)城西1:07.75
3組7柳場 祐美(2)都三田1:09.17
3組8中尾 光(3)都文京1:08.03
4組2寒河江 美友(2)都つばさ総合1:08.55
4組3川上 博子(2)桜美林1:06.72
4組4若生 和音(3)都足立新田1:03.95
4組5佐井 杏子(3)東京1:04.31
4組6津川 瑠衣(1)八王子1:06.88
4組7宮澤 茉子(3)都桜修館中等1:08.46

女子 5000mW 決勝

Ord選手所属資格記録
決勝1棚田 真由(2)都武蔵野北30:16.36
決勝2齋吉 柚(3)都富士27:06.76
決勝3三浦 綾音(3)都中央ろう34:16.24
決勝4長尾 美波(3)都高島28:00.01
決勝5菊池 凜(2)昭和第一学園27:19.98
決勝6柳田 彩佳(3)郁文館35:48.31
決勝7守本 千夏(3)日大豊山女26:41.12
決勝8嘉数 百合(3)桜美林32:01.75
決勝9武川 里香子(3)東京成徳25:42.23
決勝10田島 史織(2)東大附属31:20.43
決勝11山田 沙耶(2)帝京大高32:48.70
決勝12能勢 もなみ(3)九段中等30:11.87
決勝13鈴木 美命(2)日本工大駒場32:01.03
決勝14佐々木 愛(2)都武蔵野北30:07.81
決勝15廣田 裕美(3)筑波大附26:25.05
決勝16石垣 亜由美(2)都富士28:48.53
決勝17渡部 真子(2)桜美林32:38.85
決勝18青木 清鈴(3)都桜修館中等27:53.76
決勝19山下 雅唯那(2)日大豊山女29:26.99

女子 4×100m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1町田 華子(3)
谷上 真帆(3)
島田 楓(2)
蝦名 絵里花(2)
池田 玲亜(2)
西山 ゆうな(2)
筑波大附53.43
1組2田中 千尋(3)
松本 志穂(3)
金子 奈緒子(3)
市村 陶子(2)
都上野52.31
1組3新田 彩瑛(3)
宇賀神 佑花(3)
大川 なつき(2)
篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
御子柴 瑠那(1)
都片倉51.40
1組4島野 真生(1)
佐井 杏子(3)
中島 沙弥香(3)
高橋 真由(2)
守田 紗矢香(3)
高橋 美悠(3)
東京47.35
1組5山﨑 美夏(3)
池田 梨乃(3)
大森 悠以(3)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
都松が谷50.40
1組6菅原 来海(3)
進通 寿利奈(3)
樽井 楓香(2)
市川 楓穂梨(2)
諏訪部 華子(1)
栁松 愛梨(1)
都野津田50.38
1組7志村 京香(3)
岸 舞佳(3)
伊藤 百音(3)
池田 夏希(2)
都南多摩中等51.45
1組8戸田 有美(3)
粕川 聖佳(2)
大髙 奈津美(1)
久保田 美香(1)
都足立東52.25
2組1白戸 美亜(3)
竹田 望恵(3)
加藤 ゆらら(2)
中田 佳菜美(2)
並木 理紗(2)
川村 優佳(1)
日大櫻丘52.47
2組2松本 理沙(1)
東 美奈(3)
相馬 かさね(3)
中村 利佳子(2)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
十文字53.06
2組3山森 菜々子(3)
小山 桜華(3)
田中 亜里紗(3)
石井 こころ(2)
入江 裕奈(3)
青稜51.21
2組4大野 優衣(3)
川鍋 ゆりか(3)
中田 嬉歩(3)
山中 比美己(2)
清水 羽菜(1)
山西 桃子(1)
白梅学園48.25
2組5杉本 雅美子(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
藤田 涼子(3)
末次 真帆(3)
渡邊 瑠南(3)
日体桜華50.83
2組6幸村 穂野香(3)
井坂 友香(2)
田口 茉弥(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
中野 なみち(1)
駒大高49.99
2組7水野 未来(3)
佐々木 明日翔(3)
飯塚 美浮(1)
堀 瑠杏(2)
鈴木 杏奈(3)
齊藤 彩香(3)
東京成徳52.20
2組8新屋 麟子(3)
佐山 琴乃(3)
平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
小林 彩音(2)
宮澤 桜子(2)
都田無51.64
3組1中野 真依(1)
佐藤 美咲(1)
新矢 瑞希(2)
醍醐 花菜(2)
前浦 希香(2)
長島 夏海(3)
都足立53.40
3組2山本 涼乃(2)
丹羽 祐美子(2)
山崎 莉歩(2)
小池 千加奈(2)
鈴木 慧(2)
村上 芽依(1)
都富士52.41
3組3若生 和音(3)
石塚 果蓮(3)
本間 成美(2)
田上 桜妃(2)
髙瀨 希香(2)
桑原 胡桃(1)
都足立新田50.67
3組4中村 咲野(3)
小林 早和子(3)
柿沼 亜里沙(1)
井関 理彩(2)
山岡 茜(2)
渡辺 真由(3)
桐朋女51.36
3組5駒井 穂乃花(1)
中山 綺夏(3)
広沢 優美(2)
平野 歩佳(2)
正木 里奈(2)
小林 萌恵(2)
八王子48.24
3組6沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
畑中 ちひろ(3)
松澤 陽南(1)
小荒井 舞(1)
都駒場50.03
3組7佐々木 美紀子(3)
金﨑 惟(3)
木村 美稀(3)
上倉 美衣奈(3)
柳場 祐美(2)
都三田52.25
3組8伊藤 優希(3)
浅岡 都(3)
中村 愛(3)
中島 さちこ(3)
寒河江 美友(2)
羽二生 美麗(2)
都つばさ総合51.52
4組1小栗 七海(3)
秋山 鈴奈(2)
天野 景衣(2)
間渕 桃奈(2)
山崎 円香(2)
大塚 怜音(2)
日大二52.51
4組2大澤 真衣子(2)
柳 彩音(2)
鈴木 まりあ(1)
中山 穂香(3)
服部 あずさ(3)
島津 由海子(3)
学習院女53.04
4組3市瀬 美来(3)
伊藤 鈴乃(3)
小林 由佳(3)
藤田 美羽(2)
小林 優(2)
田路 遥香(1)
中大附48.62
4組4川本 詩乃(3)
星崎 千佳(3)
山本 真祐子(3)
上塩入 舞(2)
田川 怜奈(2)
西村 侑夏(2)
國學院49.91
4組5我如古 萌絵(3)
宮澤 茉子(3)
亀谷 さん瑚(2)
田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等50.87
4組6坂下 千晶(3)
保坂 茅陽(3)
吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
橋本 有加(2)
都日野台51.16
4組7中山 莉乙(3)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
秦 菜々美(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合51.69
4組8村野 佳代(3)
吉野 瑞穂(3)
大久保 結衣(3)
青野 なぎさ(2)
上田 茉莉花(2)
星美52.20
5組1林 実穂(3)
米田 朱美香(3)
篠﨑 夕記望(2)
松尾 ゆき(2)
東農大一52.63
5組2上條 未鈴(3)
武末 はるか(3)
藤本 帆乃花(3)
井上 京香(2)
宇田川 真優(2)
日大鶴ヶ丘53.01
5組3妹尾 瑠奈(3)
横山 美果(3)
米本 奈央(3)
磯部 未侑(3)
及川 真由(2)
澤口 桃子(1)
都文京49.88
5組4石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
髙橋 美月(1)
橋本 伊代(2)
白神 玲美(2)
西田 晴香(3)
日本工大駒場48.76
5組5島田 鈴夏(3)
関水 優香(3)
大島 望(3)
鑓水 愛純(3)
小牧 華(2)
中川 万葉(2)
都芦花51.00
5組6河合 ひかる(3)
西水 あやな(3)
上野 水緒(2)
小林 なつき(2)
和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
岩倉51.10
5組7高須 絢子(3)
戸井田 粋花(3)
石川 朝(3)
青木 美彩(2)
田中 彩衣(2)
塩ノ谷 菜月(2)
日大豊山女52.09
5組8齋藤 由莉子(3)
橋本 菜々子(3)
羽生 里桜(2)
岩井 彩誉子(2)
喜頭 蓮(2)
根本 千寛(2)
錦城51.82
6組1江口 真奈(3)
柳田 楓奈(3)
植田 優佳(3)
川村 こころ(3)
今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
都高島52.72
6組2新橋 華(3)
桑田 明香里(3)
佐藤 里南(3)
金井 莉々(1)
手島 貴子(1)
吉岡 あん(1)
跡見学園52.69
6組3笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
平山 史華(3)
藤野 鈴花(3)
溝江 由奈咲(3)
川上 博子(2)
桜美林51.01
6組4阪田 覇日(3)
秋葉 璃奈(3)
程山 琴音(3)
上之園 菜那(3)
石川 楓菜(2)
若林 佑衣(2)
都城東51.06
6組5小林 葵(1)
上野 未稀(3)
佐藤 来夢(2)
多田 萌子(3)
藤瀬 のどか(3)
平岩 佳夏(1)
國學院久我山49.80
6組6熊井 日向葵(3)
鈴木 えみ(3)
鈴木 麻悠香(2)
廣田 美奈(2)
竹内 維南(2)
金子 実樹(1)
城西48.96
6組7初鹿 里紗(1)
小松 陽菜(1)
岩坂 真弥(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
明星学園51.89
6組8下笹 瑞季(1)
佐々木 彩花(1)
原 夏海(3)
鈴木 香瑠良(2)
佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
藤村女51.94

女子 4×400m 予選

レーン選手所属資格記録
1組1伊藤 裕香(3)
各務 花(2)
風呂 真奈美(2)
松崎 優理(2)
長田 理沙(1)
中村 美咲(1)
江戸川女4:14.69
1組2中村 咲野(3)
小林 早和子(3)
山田 彩瑛(3)
谷井 美咲(2)
山岡 茜(2)
内田 理央(2)
桐朋女4:13.79
1組3幸村 穂野香(3)
井坂 友香(2)
佐竹 知夏(2)
田口 茉弥(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
駒大高4:03.15
1組4川鍋 ゆりか(3)
所 佑香(3)
中田 嬉歩(3)
髙杉 梨紗(2)
堀内 瑠奈(2)
清水 羽菜(1)
白梅学園3:54.02
1組5小栗 七海(3)
香取 由真(2)
間渕 桃奈(2)
吉岡 なな(2)
長谷川 吉子(2)
木澤 七海(2)
日大二4:04.71
1組6熊井 日向葵(3)
瀧本 葵(3)
川本 芽依(3)
鈴木 えみ(3)
柴原 佳那(3)
藤田 実優(2)
城西4:10.01
1組7福泉 芽生(3)
岡崎 佑海(3)
矢治 璃瑞奈(2)
醍醐 利佳(2)
村上 弥央(1)
井上 莉里加(1)
都東大和4:12.58
1組8関水 優香(3)
大島 望(3)
鑓水 愛純(3)
瀬畑 悠(2)
小牧 華(2)
中川 万葉(2)
都芦花4:10.83
2組1小長谷 海夕(3)
青山 菜々子(3)
山本 佳奈(3)
緑川 玲子(2)
水澤 風花(2)
豊島学院4:13.76
2組2我如古 萌絵(3)
宮澤 茉子(3)
田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等4:14.95
2組3初鹿 里紗(1)
小松 陽菜(1)
岩坂 真弥(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
明星学園4:04.63
2組4津川 瑠衣(1)
横山 美都(1)
唐沢 エリカ(3)
平野 歩佳(2)
秋間 美桜里(2)
関根 綾花(2)
八王子3:53.83
2組5阪田 覇日(3)
秋葉 璃奈(3)
程山 琴音(3)
上之園 菜那(3)
石川 楓菜(2)
藤井 奈月美(2)
都城東4:03.52
2組6武井 愛(3)
岡 奈津恵(3)
山崎 莉歩(2)
小池 千加奈(2)
大久保 綺更(1)
渡辺 里美(1)
都富士4:10.35
2組7岡部 奈々(3)
栗田 風花(3)
幡野 萌(3)
宮下 理那(2)
小坂 清楓(2)
平野 唯香(2)
専大附4:13.04
2組8保坂 茅陽(3)
宇都宮 馨(3)
吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
橋本 有加(2)
都日野台4:10.77
3組1若生 和音(3)
阿部 菜奈(3)
工藤 笑琉(2)
小林 風花(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
都足立新田4:14.61
3組2佐々木 美紀子(3)
金﨑 惟(3)
木村 美稀(3)
上倉 美衣奈(3)
柳場 祐美(2)
都三田4:14.53
3組3山口 倖輝(3)
中野 織子(3)
小出 愛(3)
田中 弥生(3)
森 奈津子(2)
渡邊 華帆(2)
明中八王子4:09.28
3組4沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
栗田 陽香(3)
畑中 ちひろ(3)
宮原 日向(2)
都駒場4:06.24
3組5髙田 真菜(2)
髙田 こはる(2)
芹川 史枝奈(1)
藤崎 紗羅(3)
西村 琴葉(3)
菊池 百珠(3)
早稲田実3:59.02
3組6河合 のぞみ(3)
髙橋 美月(1)
松岡 邑奈(1)
橋本 伊代(2)
西田 晴香(3)
石庭 華子(3)
日本工大駒場4:00.17
3組7川本 詩乃(3)
星崎 千佳(3)
山本 真祐子(3)
甲田 祐月(2)
田川 怜奈(2)
西村 侑夏(2)
國學院4:12.19
3組8上條 未鈴(3)
武末 はるか(3)
田島 史織(3)
藤本 帆乃花(3)
井上 京香(2)
日大鶴ヶ丘4:12.08
4組1モカダミ ミナ(1)
髙西 梨那(1)
鈴木 香瑠良(2)
萩原 千佳(2)
志賀 巴香(2)
福田 幸来(2)
藤村女4:14.62
4組2伊藤 優希(3)
中村 愛(3)
中島 さちこ(3)
寒河江 美友(2)
若松 ジェーン美貴(2)
北澤 ひびき(2)
都つばさ総合4:14.48
4組3市瀬 美来(3)
伊藤 鈴乃(3)
小林 由佳(3)
岡田 惟(2)
藤田 美羽(2)
小林 優(2)
中大附4:09.78
4組4妹尾 瑠奈(3)
横山 美果(3)
米本 奈央(3)
湯淺 朋恵(3)
磯部 未侑(3)
及川 真由(2)
都文京3:58.25
4組5中山 莉乙(3)
萱場 菜月(3)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合4:05.42
4組6石井 明花(3)
河合 ひかる(3)
田中 優花(3)
鈴木 百香(2)
木村 薫(2)
小林 なつき(2)
岩倉4:00.36
4組7山本 あかり(3)
渡辺 さくら(3)
今村 一希(2)
下畑 なつ(2)
根本 彩伽(2)
髙原 彩花(2)
拓大一4:11.16
4組8水野 未来(3)
佐々木 明日翔(3)
露木 花音(2)
鎌苅 彩映(2)
鈴木 杏奈(3)
齊藤 彩香(3)
東京成徳4:12.32
5組2山﨑 美夏(3)
花井 みゆ(3)
大森 悠以(3)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
田村 エリカ(2)
都松が谷4:13.73
5組3舩岡 紀実(3)
高橋 香帆(3)
宮治 河奈(3)
照沼 美波(2)
岩本 麻友子(1)
忠内 朝子(1)
都武蔵野北4:10.43
5組4藤井 千尋(1)
佐井 杏子(3)
中島 沙弥香(3)
井上 彩加(3)
守田 紗矢香(3)
高橋 美悠(3)
東京3:49.23
5組5渡部 知優(2)
杉本 雅美子(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
藤田 涼子(3)
渡邊 瑠南(3)
日体桜華4:04.42
5組6木本 万紀子(3)
加藤 ゆらら(2)
佐田 百子(2)
池田 美羽(2)
川村 優佳(1)
山嵜 素音(1)
日大櫻丘4:04.12
5組7菅原 来海(3)
進通 寿利奈(3)
小笠原 胡桃(2)
小松 彩夏(2)
市川 楓穂梨(2)
木尾 輝(1)
都野津田4:10.43
5組8小林 葵(1)
上野 未稀(3)
佐藤 来夢(2)
多田 萌子(3)
吉永 奈津希(2)
藤瀬 のどか(3)
國學院久我山4:13.59

女子 走高跳 予選

試順選手所属資格記録
1組1北山 奈々夏(2)田園調布学園1m45
1組2島谷 怜香(2)都文京1m43
1組3上原 美樹(2)岩倉1m49
1組4谷田貝 亜美(2)都駒場1m54
1組5濱中 美結(2)中大附1m53
1組6菅野 さくら(3)日大二1m45
1組7計良 優香(3)白梅学園1m71
1組8斎藤 名瑠美(3)八王子実践1m41
1組9小野 恵蓮(2)創価1m68
1組10櫻井 莉央(1)明星学園1m63
1組11小林 萌々(3)都江北1m43
1組12岡部 梨紗(2)都東大和1m41
1組13上向 詩子(2)成蹊1m47
1組14西牧 実紀(1)都高島1m40
1組15窪田 梨乃(2)東京1m60
1組16本野 惠(3)武蔵野1m25
1組17佐藤 くらら(1)日本工大駒場1m51
1組18重野 里奈(3)都紅葉川1m43
1組19廣瀬 光郁(3)専大附1m40
1組20松田 奈々(3)都新宿1m40
1組21細川 真子(2)成蹊1m38
1組22杉浦 青奈(2)東京成徳1m25
1組23小山 茜音(2)明中八王子1m50
1組24堀切 真依(1)日本工大駒場1m54
2組1堀 瑠杏(2)東京成徳
2組2辻 李佳(3)都千早1m35
2組3佐々木 夏美(1)岩倉1m43
2組4齋藤 祐実(2)都東大和1m41
2組5荒井 美紀(3)東京1m63
2組6大久保 綺更(1)都富士1m53
2組7三浦 彩花(3)日本工大駒場1m48
2組8徳弘 桃果(1)岩倉1m40
2組9松田 眞子(3)日大三1m50
2組10大野 友莉(2)明中八王子1m47
2組11田中 葉月(2)都足立新田1m58
2組12前川 ゆろ(3)成蹊1m47
2組13髙山 雪音(2)都小岩1m40
2組14宮下 理那(2)専大附1m53
2組15高橋 渚(3)東京1m75
2組16武田 ひすい(3)広尾学園1m63
2組17横塚 愛奈(3)都千歳丘1m40
2組18高谷 結衣(3)都大泉桜1m40
2組19久保田 美香(1)都足立東1m43
2組20外園 清香(1)吉祥女1m41
2組21石川 舞(2)桐朋女1m38
2組22平野 唯香(2)専大附1m50
2組23倉重 美南(2)都青梅総合1m59
2組24小林 紗弓(3)都西1m45

女子 棒高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1田島 くるみ(1)専大附2m30
決勝2小松 晴奈(1)明星学園2m40
決勝3下川 鈴(2)都雪谷2m60
決勝4伊藤 かれん(3)創価2m70
決勝5津島 瑶子(2)都富士2m70
決勝6山本 彩乃(2)都武蔵野北2m80
決勝7岩坂 真弥(2)明星学園2m80
決勝8齊木 美怜(3)都富士2m90
決勝9齊藤 安里(3)東京3m10
決勝10南 光世(3)都雪谷3m10
決勝11小栗 七海(3)日大二3m30

女子 走幅跳 予選

試順選手所属資格記録
1組1新橋 華(3)跡見学園4m87
1組2小荒井 舞(1)都駒場5m32
1組3渡邊 麻友子(2)駒大高4m73
1組4新矢 瑞希(2)都足立4m78
1組5竹中 友麻(2)都新宿4m83
1組6浦野 珠緒(2)都芦花5m20
1組7廣井 桃子(2)都豊多摩5m00
1組8駒牧 みずき(3)都東大和4m96
1組9金田 悠里(1)岩倉5m23
1組10堀内 瑠奈(2)白梅学園5m28
1組11高田 夏子(2)成城学園5m06
1組12大和田 泉(1)都富士4m96
1組13若生 和音(3)都足立新田5m24
1組14鈴木 茜音(3)早稲田実5m06
1組15阿部 葵(1)八王子5m21
1組16梅村 夕夏(3)都文京5m13
1組17山﨑 美夏(3)都松が谷5m69
1組18中田 嬉歩(3)白梅学園5m32
1組19石黒 沙也香(2)都成瀬4m84
1組20岩坂 真弥(2)明星学園5m30
1組21武田 ひすい(3)広尾学園5m54
1組22金子 実樹(1)城西5m11
1組23高松 千陽(3)大成4m89
1組24大木 薫(3)学大附5m00
2組1及川 真由(2)都文京5m09
2組2所 佑香(3)白梅学園5m44
2組3田川 怜奈(2)國學院5m27
2組4境谷 紀穂(3)都城東4m99
2組5金﨑 惟(3)都三田5m47
2組6井上 恋(2)日大三4m86
2組7青野 なぎさ(2)星美5m20
2組8伊藤 眞利亜(1)日本工大駒場5m30
2組9古屋 詩乃(1)岩倉5m20
2組10東 祐希(3)八王子5m73
2組11佐藤 可奈子(3)大妻多摩5m06
2組12上島 聡子(3)都田園調布5m24
2組13野口 美帆(2)江戸川女5m05
2組14高橋 美玖(2)東京5m17
2組15河野 菜々子(3)大成4m95
2組16醍醐 花菜(2)都足立5m06
2組17平城 咲絵(3)東亜学園4m68
2組18横尾 瑞花(2)都調布北4m86
2組19小西 沙季(3)都戸山4m80
2組20内田 花凜(2)学大附4m73
2組21増澤 恵理(3)拓大一5m16
2組22大谷 綾乃(2)都青山4m95
2組23磯部 未侑(3)都文京5m31
2組24齊藤 彩香(3)東京成徳4m97

女子 三段跳 決勝

試順選手所属資格記録
1組1中山 莉乙(3)都青梅総合10m63
1組2磯部 未侑(3)都文京11m99
1組3鈴木 茜音(3)早稲田実10m81
1組4溝江 由奈咲(3)桜美林10m70
1組5及川 真由(2)都文京11m68
1組6所 佑香(3)白梅学園12m04
1組7大野 涼香(2)東京10m71
1組8髙杉 梨紗(2)白梅学園10m74
1組9白戸 美亜(3)日大櫻丘11m19
1組10林 鈴夏(2)都戸山11m08
1組11野口 美帆(2)江戸川女11m17
1組12名倉 真美(2)田園調布学園10m59
1組13宮原 日向(2)都駒場10m90
1組14阪田 覇日(3)都城東11m16
1組15古屋 詩乃(1)岩倉10m53
1組16青野 なぎさ(2)星美10m65
2組1松田 奈々(3)都新宿10m35
2組2高橋 美玖(2)東京10m51
2組3梅村 夕夏(3)都文京10m77
2組4北山 奈々夏(2)田園調布学園10m44
2組5齊木 美怜(3)都富士10m44
2組6松永 七海(2)東海大菅生10m31
2組7安藤 美咲(3)早稲田実10m25
2組8醍醐 花菜(2)都足立10m25
2組9久保 千洋(3)東京成徳10m31
2組10駒牧 みずき(3)都東大和10m49
2組11境谷 紀穂(3)都城東10m94
2組12戸田 有美(3)都足立東10m44
2組13伊東 実紅(2)白梅学園10m40
2組14高橋 彩夏(3)日本工大駒場10m45
2組15武村 あみ(2)成蹊10m64

女子 砲丸投 予選

試順選手所属資格記録
1組1内田 千賀(3)淑徳巣鴨9m82
1組2三谷 佳世(2)都桜修館中等7m56
1組3田上 珠里(1)専大附7m99
1組4藤澤 佳穂(3)日体大荏原9m68
1組5松崎 優理(2)江戸川女9m05
1組6小林 瑞生(3)東京12m15
1組7星野 玲奈(3)日女体二階堂8m18
1組8山﨑 裕衣(3)八王子実践8m23
1組9東 咲希(3)都東6m90
1組10山下 歩優(3)日大三7m07
1組11原 彩実(1)田園調布学園8m58
1組12森分 莉音(3)都田無9m66
1組13渡邊 梨乃(1)桐朋女6m19
1組14青木 彩(3)日体桜華8m56
1組15須山 春香(1)都美原8m39
1組16小澤 寿乃(2)都板橋10m48
1組17中村 まつり(2)東京成徳7m67
1組18小村 奈央(2)都東大和10m39
1組19中川 結衣(1)岩倉8m79
1組20今野 朗エスター(2)都高島7m31
1組21三隅 菜絵(3)三田国際8m75
1組22大塚 すず(3)都農芸7m79
1組23菊地 彩花(1)かえつ有明5m75
1組24鶴見 萌々子(1)東京11m88
2組1瀧田 もえの(2)武蔵野7m24
2組2小磯 蛍(1)日体桜華8m04
2組3鈴木 結菜(3)都紅葉川6m77
2組4掛江 海夏(3)錦城8m39
2組5大橋 菜緒(2)都葛飾総合8m80
2組6小山田 芙由子(2)東京12m56
2組7福士 響(2)都片倉9m32
2組8合田 佳乃(1)田園調布学園7m39
2組9田中 愛梨花(2)日体大荏原7m69
2組10鴨宮 菜々花(1)都野津田8m63
2組11伊藤 鈴乃(3)中大附8m41
2組12高橋 玲奈(2)都田無11m07
2組13齋川 美花(2)東京成徳8m70
2組14川上 恭奈(2)郁文館9m97
2組15小笠原 菜月(3)帝京大高7m57
2組16佐藤 知寧(3)九段中等8m51
2組17前山 未羽(2)桐朋女8m21
2組18浅香 夏央(1)駒大高8m85
2組19青野 なぎさ(2)星美9m26
2組20深町 有希(3)都文京7m28
2組21小栗 愛海(1)日大二9m85
2組22関口 咲(3)都工芸6m60
2組23岡野 亜美(3)八王子実践11m15

女子 円盤投 予選

試順選手所属資格記録
1組1高橋 玲奈(2)都田無31m16
1組2藤澤 佳穂(3)日体大荏原27m02
1組3内山 夢叶(2)堀越23m97
1組4畠山 貴圭(2)都中央ろう14m05
1組5合田 佳乃(1)田園調布学園22m10
1組6小笠原 菜月(3)帝京大高23m44
1組7深町 有希(3)都文京18m99
1組8鴨宮 菜々花(1)都野津田20m06
1組9内田 千賀(3)淑徳巣鴨32m47
1組10齋川 美花(2)東京成徳29m29
1組11佐藤 知寧(3)九段中等25m39
1組12須山 春香(1)都美原23m93
1組13内田 花凜(2)学大附17m68
1組14佐藤 優菜(3)東海大菅生25m28
1組15鈴木 希望(3)都城東23m38
1組16中村 まつり(2)東京成徳21m61
1組17粟津 彩弥(3)東京33m10
1組18溝江 由奈咲(3)桜美林22m63
1組19小山田 芙由子(2)東京31m11
1組20田邉 真穂(2)成蹊17m97
1組21中村 さくら(3)大妻多摩19m15
1組22松崎 優理(2)江戸川女22m96
1組23川上 恭奈(2)郁文館22m08
2組1鈴木 梨緒子(1)都松が谷23m23
2組2今野 朗エスター(2)都高島19m88
2組3小村 奈央(2)都東大和25m04
2組4林 優希(3)愛国14m15
2組5原 彩実(1)田園調布学園22m49
2組6瀧田 もえの(2)武蔵野21m97
2組7小澤 寿乃(2)都板橋31m25
2組8各務 花(2)江戸川女22m79
2組9小関 春香(3)都東村山23m50
2組10島田 茜(3)サレジオ高専18m22
2組11森分 莉音(3)都田無29m10
2組12伊藤 鈴乃(3)中大附26m85
2組13大塚 すず(3)都農芸31m46
2組14岩崎 真由(2)東京成徳14m62
2組15小磯 蛍(1)日体桜華23m37
2組16田上 珠里(1)専大附19m30
2組17菊池 美紀(3)都八丈18m45
2組18中川 結衣(1)岩倉21m71
2組19小林 瑞生(3)東京34m28
2組20岡野 亜美(3)八王子実践30m00
2組21福士 響(2)都片倉30m82
2組22大橋 菜緒(2)都葛飾総合23m48
2組23西野 もゆる(2)田園調布学園24m49

女子 ハンマー投 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1大和田 泉(1)都富士16m63
決勝2小澤 寿乃(2)都板橋21m59
決勝3藤原 愛佳(1)都富士22m31
決勝4岡野 亜美(3)八王子実践28m41
決勝5中村 真悠(3)都農芸33m28
決勝6鶴見 萌々子(1)東京31m04
決勝7丹羽 祐美子(2)都富士39m19
決勝8大塚 すず(3)都農芸33m33

女子 やり投 予選

試順選手所属資格記録
1組1瀬畑 悠(2)都芦花31m51
1組2岩崎 真由(2)東京成徳21m44
1組3三枝 美晴(3)都駒場37m78
1組4中川 結衣(1)岩倉13m61
1組5平賀 小絢(2)成蹊25m78
1組6高橋 結衣(3)都美原33m51
1組7田原 茉奈(3)日大豊山女29m35
1組8岩下 詩歩(3)東京38m56
1組9邊見 明奈(3)江戸川女22m89
1組10池田 愛永(3)日女体二階堂37m19
1組11上島 聡子(3)都田園調布41m74
1組12大矢 佳奈(3)都足立35m59
1組13米田 朱美香(3)東農大一32m27
1組14名倉 真美(2)田園調布学園27m86
1組15大野 優衣(3)白梅学園38m55
1組16吉田 桃(2)桐朋女27m31
1組17桑田 明香里(3)跡見学園23m82
1組18深町 有希(3)都文京26m37
1組19花島 万智(3)関東一24m49
1組20大島 美月(3)日大二29m62
1組21倉重 美南(2)都青梅総合30m24
1組22川﨑 貴緒(3)都町田30m19
1組23西本 有希(2)東京35m26
1組24島津 由海子(3)学習院女32m09
2組1齊藤 理真(1)桐朋女27m89
2組2中村 まつり(2)東京成徳33m63
2組3花村 春香(3)九段中等40m27
2組4山﨑 実祐(2)都荒川商26m47
2組5小栗 愛海(1)日大二32m21
2組6三隅 菜絵(3)三田国際30m85
2組7齋川 美花(2)東京成徳28m59
2組8濱口 実玖(1)東京37m08
2組9中村 さくら(3)大妻多摩24m76
2組10大橋 菜緒(2)都葛飾総合19m75
2組11岡崎 佑海(3)都東大和31m36
2組12鈴木 希望(3)都城東29m85
2組13佐藤 亜里沙(2)日出29m83
2組14小関 春香(3)都東村山36m59
2組15岡部 華鈴(1)白梅学園32m10
2組16渡辺 亜耶香(2)日大豊山女26m82
2組17長谷川 七海(3)都片倉38m11
2組18石井 帆乃佳(3)都文京17m83
2組19梅野 智子(2)都芦花34m11
2組20岩本 彩美(2)桐朋女23m10
2組21阿部 汐莉(1)白梅学園38m08
2組22高瀬 和(2)都町田24m84
2組23多 蕉子(3)都野津田23m66
2組24和栗 萌々花(2)日体桜華40m55

女子 七種競技

Ord選手所属資格記録
決勝1大野 優衣(3)白梅学園5261
決勝2松尾 花(3)白梅学園4213
決勝3三枝 美晴(3)都駒場3928
決勝4名倉 真美(2)田園調布学園3365
決勝5上向 詩子(2)成蹊3330
決勝6上島 聡子(3)都田園調布3290
決勝7濱地 ゆきな(2)東京3246
決勝8小林 瑞歩(2)日本工大駒場3078
決勝9大澤 実紗(2)東大附属2973
決勝10梅野 智子(2)都芦花2914
決勝11小熊 純月(2)東大附属2520
決勝12濱口 実玖(1)東京
決勝13城戸 渚沙(1)東京
決勝14岡部 華鈴(1)白梅学園
決勝15大久保 綺更(1)都富士
決勝16小野 恵蓮(2)創価
決勝17重野 里奈(3)都紅葉川
決勝18岩屋 佑未奈(1)慶應女