徳島陸上カーニバル 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第41回 徳島陸上競技カーニバル
(2019年4月06日~07日)

画像

第41回 徳島陸上競技カーニバルが2019年4月06日 (土) ~ 07日 (日) の2日間、鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアムで開催されます。ここでは、徳島陸上競技カーニバル 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 徳島陸上カーニバル

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
110.86 q福永 郁也 (3)徳島大
211.34北島 夏風 (3)鳴門渦潮高
311.55五味 弘一郎 (2)徳島大
411.82阿部 龍耶 (2)小松島西高
511.96横手 瞳万 (2)富岡西高
612.33栗尾 優作 (3)徳島市立高
712.69吉田 哉汰 (3)阿波高
DNS福本 一鷹 (2)富岡西高
DNS三栖伸一 (43)徳島市陸協

男子 100m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属
110.77 q大室 秀樹大塚製薬
211.45福田 怜遠 (1)名西高
311.70大塚 弘貴 (2)阿波高
412.05森川 駿 (1)四国大
512.12富永 結友 (2)徳島科技高
612.19松岡 凌汰 (3)徳島商業高
712.41板東 悠斗 (2)阿波高
812.51藤見 蒼輝 (2)城東高
DNS加藤 虎太郎 (2)徳島北高

男子 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
111.24 q片山 克樹京都陸協
211.38松本 優輝 (2)鳴門渦潮高
311.44中山 秀太 (2)鳴門高
411.57中野 郁也 (2)徳島北高
511.65山下 慶太 (2)城東高
611.99請田 大知 (3)富岡東高
712.25川田 壮真 (2)徳島北高
812.35江上 和輝 (2)阿南高専
DNS濵 悠翔 (2)徳島市立高

男子 100m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
111.10 q佐々木 隆成 (3)徳島北高
211.36山下 龍一 (1)名西高
311.45西川 巧真 (2)徳島大
411.64麻植 一輝鳴門市陸協
511.90居村 宣孝 (2)鳴門渦潮高
612.15西尾 亮祐 (3)城ノ内高
712.82岸本 星南 (3)小松島西高
DNS木内 脩太 (2)城北高
DNS山根 弘士 (1)城ノ内高

男子 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
111.15 q杉田 侑弥 (2)徳島北高
211.28 q松本 海斗TTF
311.45宮本 一平 (1)四国大
411.71井上 芽久 (3)城ノ内高
511.88原 浩史 (3)阿南高専
612.00篠原 春 (3)富岡西高
712.03原田 レンゴ一之 (1)富岡東高
812.13金見 駿汰 (3)脇町高
912.58山内 一輝 (2)脇町高

男子 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
111.15 q清田 陽寛 (3)富岡東高
211.39尾木原 夢登 (2)城南高
311.41八尾 康平 (3)城南高
411.50南 迅人 (3)徳島市立高
511.98村本 大和 (3)城北高
612.23渡部 太郎 (3)城ノ内高
712.62三河 翔太 (3)城ノ内高
DNS足達 翔磨 (2)海部高
DNS多田 悠都 (2)富岡西高

男子 100m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
111.41中村 勇斗 (1)徳島北高
211.81重成 快靖 (2)徳島科技高
311.89若藤 祐馬 (3)城ノ内高
412.04阿木 健悟TTF
512.11若井 俊輔 (2)城ノ内高
613.53本浄 弘人 (2)徳島科技高
DNS勝野 隼 (2)城ノ内高
DNS三井 啓吾 (2)おかやま山陽高
DNS越野 友貴TTF

男子 100m 予選8組(+2.0)

順位記録選手所属
111.35井上 颯真 (2)名西高
211.49高田 和 (2)おかやま山陽高
311.53中山 和也 (3)徳島北高
411.59近藤 岳渡 (1)名西高
511.88大西 海人 (M2)鳴教大
611.97小川 樹 (3)富岡東高
712.31川又 俊介 (3)徳島商業高
812.78上原 翔也 (1)名西高
DNS中道 政志 (2)小松島高

男子 100m 予選9組(+0.9)

順位記録選手所属
111.25 q江藤 宗一郎 (3)小松島高
211.33佐藤 圭悟 (2)富岡東高
311.45大村 優斗 (3)鳴門渦潮高
411.67松下 航太 (3)小松島高
511.94谷崎 岳斗 (2)城北高
611.99四宮 昌幸 (3)阿南高専
712.06西田 健彰 (3)徳島商業高
812.17安藝 弥己 (3)城東高

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
110.89大室 秀樹大塚製薬
211.03福永 郁也 (3)徳島大
311.17佐々木 隆成 (3)徳島北高
411.23杉田 侑弥 (2)徳島北高
511.27片山 克樹京都陸協
611.35清田 陽寛 (3)富岡東高
711.41江藤 宗一郎 (3)小松島高
811.44松本 海斗TTF

 

 

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+2.7)

順位記録選手所属
122.48吉本 吏玖 (2)城南高
222.82鈴木 一耀 (3)徳島市立高
323.98山下 慶太 (2)城東高
424.63原田 レンゴ一之 (1)富岡東高
524.71若井 俊輔 (2)城ノ内高
625.63藤見 蒼輝 (2)城東高
DNS濵 悠翔 (2)徳島市立高

男子 200m タイムレース2組(+3.7)

順位記録選手所属
123.25井上 芽久 (3)城ノ内高
224.00多田 光太朗 (2)城ノ内高
325.07原 悠斗 (2)城東高
426.27川又 俊介 (3)徳島商業高
526.66二宮 結基 (2)城北高
DNS安藝 弥己 (3)城東高
DNS横山 僚K.A.C
DNS多田 悠都 (2)富岡西高

男子 200m タイムレース3組(+2.7)

順位記録選手所属
124.35横手 瞳万 (2)富岡西高
224.37西田 健彰 (3)徳島商業高
324.61篠原 春 (3)富岡西高
424.75西尾 亮祐 (3)城ノ内高
524.76吉積 拓朗 (3)海部高
624.92川田 壮真 (2)徳島北高
725.04三河 翔太 (3)城ノ内高
825.15中谷 一憲 (2)徳島科技高

男子 200m タイムレース4組(+3.6)

順位記録選手所属
123.98林 昇汰 (3)徳島商業高
224.00谷崎 岳斗 (2)城北高
324.20渡部 太郎 (3)城ノ内高
424.22村本 大和 (3)城北高
524.22八田 将希 (3)徳島科技高
624.29小谷 勇人K.A.C
725.09請田 大知 (3)富岡東高
DNS羽住 政信 (3)徳島北高

男子 200m タイムレース5組(+4.0)

順位記録選手所属
122.81佐藤 圭悟 (2)富岡東高
222.84山下 龍一 (1)名西高
323.11小川 向陽 (3)富岡東高
423.23松本 海斗TTF
523.29三江 陸斗 (3)四国大
623.78吉岡 誠弥 (2)おかやま山陽高
723.87若藤 祐馬 (3)城ノ内高
823.92阿部 龍耶 (2)小松島西高

男子 200m タイムレース6組(+2.4)

順位記録選手所属
122.84清田 陽寛 (3)富岡東高
223.01松本 優輝 (2)鳴門渦潮高
323.02八尾 康平 (3)城南高
423.50近藤 岳渡 (1)名西高
523.61松下 航太 (3)小松島高
623.73高橋 輝 (2)おかやま山陽高
DNS中山 和也 (3)徳島北高
DNS米延 洸太 (3)城ノ内高

男子 200m タイムレース7組(+3.9)

順位記録選手所属
122.37加藤秀彬高知union
222.72江藤 宗一郎 (3)小松島高
322.81福田 怜遠 (1)名西高
422.90坂東 海知 (3)阿波高
523.22高田 和 (2)おかやま山陽高
623.42三井 啓吾 (2)おかやま山陽高
723.52片井 大貴TFKOBE
DNS木内 康寛TTF

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.37 +3.9加藤秀彬高知union
222.48 +2.7吉本 吏玖 (2)城南高
322.72 +3.9江藤 宗一郎 (3)小松島高
422.81 +4.0佐藤 圭悟 (2)富岡東高
522.81 +3.9福田 怜遠 (1)名西高
622.82 +2.7鈴木 一耀 (3)徳島市立高
722.84 +4.0山下 龍一 (1)名西高
722.84 +2.4清田 陽寛 (3)富岡東高
922.90 +3.9坂東 海知 (3)阿波高
1023.01 +2.4松本 優輝 (2)鳴門渦潮高
1123.02 +2.4八尾 康平 (3)城南高
1223.11 +4.0小川 向陽 (3)富岡東高
1323.22 +3.9高田 和 (2)おかやま山陽高
1423.23 +4.0松本 海斗TTF
1523.25 +3.7井上 芽久 (3)城ノ内高
1623.29 +4.0三江 陸斗 (3)四国大
1723.42 +3.9三井 啓吾 (2)おかやま山陽高
1823.50 +2.4近藤 岳渡 (1)名西高
1923.52 +3.9片井 大貴TFKOBE
2023.61 +2.4松下 航太 (3)小松島高
2123.73 +2.4高橋 輝 (2)おかやま山陽高
2223.78 +4.0吉岡 誠弥 (2)おかやま山陽高
2323.87 +4.0若藤 祐馬 (3)城ノ内高
2423.92 +4.0阿部 龍耶 (2)小松島西高
2523.98 +3.6林 昇汰 (3)徳島商業高
2623.98 +2.7山下 慶太 (2)城東高
2724.00 +3.7多田 光太朗 (2)城ノ内高
2824.00 +3.6谷崎 岳斗 (2)城北高
2924.20 +3.6渡部 太郎 (3)城ノ内高
3024.22 +3.6村本 大和 (3)城北高
3124.22 +3.6八田 将希 (3)徳島科技高
3224.29 +3.6小谷 勇人K.A.C
3324.35 +2.7横手 瞳万 (2)富岡西高
3424.37 +2.7西田 健彰 (3)徳島商業高
3524.61 +2.7篠原 春 (3)富岡西高
3624.63 +2.7原田 レンゴ一之 (1)富岡東高
3724.71 +2.7若井 俊輔 (2)城ノ内高
3824.75 +2.7西尾 亮祐 (3)城ノ内高
3924.76 +2.7吉積 拓朗 (3)海部高
4024.92 +2.7川田 壮真 (2)徳島北高
4125.04 +2.7三河 翔太 (3)城ノ内高
4225.07 +3.7原 悠斗 (2)城東高
4325.09 +3.6請田 大知 (3)富岡東高
4425.15 +2.7中谷 一憲 (2)徳島科技高
4525.63 +2.7藤見 蒼輝 (2)城東高
4626.27 +3.7川又 俊介 (3)徳島商業高
4726.66 +3.7二宮 結基 (2)城北高

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.84米田 翔太 (2)城南高
254.31堀本 尭舜 (2)城ノ内高
354.55福田 幸大 (2)城南高
455.58松岡 出海 (2)城南高
557.72寒川 智有 (2)富岡東高
658.52福家 春輝 (2)城北高
DNS吉本 吏玖 (2)城南高

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.63柏木 太斗 (2)富岡東高
254.89松岡 凌汰 (3)徳島商業高
355.44中谷 一憲 (2)徳島科技高
456.23原 悠斗 (2)城東高
556.29松村 俊亮 (2)阿波高
657.76大石 雄貴 (2)徳島商業高
DNS家段 武蔵 (2)海部高
DNS羽住 政信 (3)徳島北高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.38丸澤 竜也日亜化学
254.11八田 将希 (3)徳島科技高
354.31小川 樹 (3)富岡東高
454.43吉本 大河 (3)徳島商業高
554.66熊本 晃大 (3)徳島大
656.75小谷 勇人K.A.C
DQ T2勝野 隼 (2)城ノ内高
DNS合田 叶祈 (2)鳴門高

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.59伊丹 航 (5)阿南高専
253.06矢上 裕進 (3)徳島市立高
353.16林 昇汰 (3)徳島商業高
453.85南東 夕輝 (3)小松島西高
553.96田中 遼人 (2)名西高
654.01川田 一樹 (3)城西高
754.18多田 光太朗 (2)城ノ内高
DNS米延 洸太 (3)城ノ内高

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
150.84鈴木 一耀 (3)徳島市立高
251.97三江 陸斗 (3)四国大
352.20菰口 康平 (3)おかやま山陽高
454.11田中 巧 (3)徳島大
554.22水野 亮太 (4)徳島大
654.40松浦 良樹 (4)鳴教大
754.68丸吉 達也K.A.C
DNS郡 太陽 (3)鳴教大

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.84米田 翔太 (2)城南高
150.84鈴木 一耀 (3)徳島市立高
351.97三江 陸斗 (3)四国大
452.20菰口 康平 (3)おかやま山陽高
552.59伊丹 航 (5)阿南高専
653.06矢上 裕進 (3)徳島市立高
753.16林 昇汰 (3)徳島商業高
853.38丸澤 竜也日亜化学
953.85南東 夕輝 (3)小松島西高
1053.96田中 遼人 (2)名西高
1154.01川田 一樹 (3)城西高
1254.11八田 将希 (3)徳島科技高
1354.11田中 巧 (3)徳島大
1454.18多田 光太朗 (2)城ノ内高
1554.22水野 亮太 (4)徳島大
1654.31小川 樹 (3)富岡東高
1754.31堀本 尭舜 (2)城ノ内高
1854.40松浦 良樹 (4)鳴教大
1954.43吉本 大河 (3)徳島商業高
2054.55福田 幸大 (2)城南高
2154.63柏木 太斗 (2)富岡東高
2254.66熊本 晃大 (3)徳島大
2354.68丸吉 達也K.A.C
2454.89松岡 凌汰 (3)徳島商業高
2555.44中谷 一憲 (2)徳島科技高
2655.58松岡 出海 (2)城南高
2756.23原 悠斗 (2)城東高
2856.29松村 俊亮 (2)阿波高
2956.75小谷 勇人K.A.C
3057.72寒川 智有 (2)富岡東高
3157.76大石 雄貴 (2)徳島商業高
3258.52福家 春輝 (2)城北高

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:12.06新開 壮馬 (2)徳島商業高
22:17.42大石 雄貴 (2)徳島商業高
32:20.68家段 武蔵 (2)海部高
42:20.82土肥 陸人 (2)富岡西高
52:26.81近藤 穂 (3)徳島商業高
62:34.24宮内 康平 (3)城東高
DNS新居 育歩 (3)城南高
DNS元木 秀泰 (3)つるぎ高

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:09.96堀本 尭舜 (2)城ノ内高
22:10.27奥谷 登勝 (3)つるぎ高
32:11.04吉本 大河 (3)徳島商業高
42:12.33吉本 翔大 (3)阿波高
52:14.46山根 匠 (3)富岡西高
DNS坂部 悠斗 (2)小松島高
DNS絆地 叶翔 (2)脇町高
DNS尾本 壮太 (3)城南高

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:06.40杉本 脩造徳島AC
22:08.60松原 悠斗 (2)富岡東高
32:09.87川口 諒也 (2)小松島西高
42:12.39山根 淳 (3)富岡西高
52:13.00松宮 巧 (3)小松島高
62:14.34魚井 敬介 (2)城ノ内高
72:16.59佐藤 雄一 (2)徳島大
DNS谷川 浩樹日亜化学

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:04.53中坂 洸晟 (3)城ノ内高
22:05.99佐藤 裕太 (3)城ノ内高
32:06.53吉成 聖 (3)徳島商業高
42:06.73工藤 海斗 (3)徳島北高
52:06.89田中 遼人 (2)名西高
62:09.17春兼 宗生 (3)富岡東高
72:09.33溝内 将人 (2)富岡東高
82:11.89坂井 杏輔 (1)徳島北高
92:11.90森内 拓磨 (3)阿南高専

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:58.70仁木 蒼一郎 (2)名西高
22:02.52稲富 崚太 (2)徳島北高
32:04.22井田 敦士 (1)富岡東高
42:05.94杉本 琉起 (3)徳島科技高
52:06.20近藤 勇人 (3)海部高
62:07.45小澤 幸真 (2)徳島科技高
72:08.05福田 憲人 (3)鳴門高
82:08.26山内 俊 (2)徳島大
DNS住吉 惠介BURLESCA

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:54.74下籔 智史BURLESCA
21:57.01吉川 凌平 (3)阿波高
31:59.15藤 諒健日亜化学
41:59.52山﨑 壮太 (3)徳島大
52:01.99大平 祐生小松島市陸協
62:03.60片岡 佑太K.A.C
72:04.26楠本 憲司徳島AC
82:06.96仙波 貴雅zips
DNS野口 佑大 (5)阿南高専

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:54.74下籔 智史BURLESCA
21:57.01吉川 凌平 (3)阿波高
31:58.70仁木 蒼一郎 (2)名西高
41:59.15藤 諒健日亜化学
51:59.52山﨑 壮太 (3)徳島大
62:01.99大平 祐生小松島市陸協
72:02.52稲富 崚太 (2)徳島北高
82:03.60片岡 佑太K.A.C
92:04.22井田 敦士 (1)富岡東高
102:04.26楠本 憲司徳島AC
112:04.53中坂 洸晟 (3)城ノ内高
122:05.94杉本 琉起 (3)徳島科技高
132:05.99佐藤 裕太 (3)城ノ内高
142:06.20近藤 勇人 (3)海部高
152:06.40杉本 脩造徳島AC
162:06.53吉成 聖 (3)徳島商業高
172:06.73工藤 海斗 (3)徳島北高
182:06.89田中 遼人 (2)名西高
192:06.96仙波 貴雅zips
202:07.45小澤 幸真 (2)徳島科技高
212:08.05福田 憲人 (3)鳴門高
222:08.26山内 俊 (2)徳島大
232:08.60松原 悠斗 (2)富岡東高
242:09.17春兼 宗生 (3)富岡東高
252:09.33溝内 将人 (2)富岡東高
262:09.87川口 諒也 (2)小松島西高
272:09.96堀本 尭舜 (2)城ノ内高
282:10.27奥谷 登勝 (3)つるぎ高
292:11.04吉本 大河 (3)徳島商業高
302:11.89坂井 杏輔 (1)徳島北高
312:11.90森内 拓磨 (3)阿南高専
322:12.06新開 壮馬 (2)徳島商業高
332:12.33吉本 翔大 (3)阿波高
342:12.39山根 淳 (3)富岡西高
352:13.00松宮 巧 (3)小松島高
362:14.34魚井 敬介 (2)城ノ内高
372:14.46山根 匠 (3)富岡西高
382:16.59佐藤 雄一 (2)徳島大
392:17.42大石 雄貴 (2)徳島商業高
402:20.68家段 武蔵 (2)海部高
412:20.82土肥 陸人 (2)富岡西高
422:26.81近藤 穂 (3)徳島商業高
432:34.24宮内 康平 (3)城東高

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:21.82香西 祐一朗 (2)つるぎ高
24:22.12笠井 春輝 (2)つるぎ高
34:33.41松原 悠斗 (2)富岡東高
44:36.17木原 佑介徳島銀行
54:36.46新開 壮馬 (2)徳島商業高
64:44.19安原 哲郎 (2)阿波高
74:44.25山根 匠 (3)富岡西高
84:47.28住友 雄紀 (2)城東高
94:48.97小山 悠太 (2)富岡東高
104:50.96東山 圭佑勝浦郡陸協
114:53.27木下 凜音 (2)小松島西高
124:54.31柿原 昌典日亜化学
134:57.25松家 秀士 (3)城東高
144:57.43土肥 陸人 (2)富岡西高
155:03.08近藤 穂 (3)徳島商業高
165:05.06長谷川 大知 (2)城東高
DNS大西 真吾 (2)城西高

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:19.95河野 拓海 (2)徳島科技高
24:23.03阿部 航大 (2)城ノ内高
34:24.53中川 敬仁 (1)城ノ内高
44:24.63河内 優 (3)つるぎ高
54:24.64奥谷 登勝 (3)つるぎ高
64:26.36島田 創太 (2)徳島科技高
74:27.27松永 優 (3)阿波高
84:27.56勝浦 隆斗 (2)徳島科技高
94:27.93山川 真弘 (2)鳴門高
104:30.56坂本 翔太徳島AC
114:32.13山根 淳 (3)富岡西高
124:33.92松宮 巧 (3)小松島高
134:36.78金森 優至 (2)鳴門高
144:38.17多喜田 紘生 (2)徳島北高
154:46.49武市 青士 (2)城東高
164:50.56石川 哲也美馬市陸協
DNS元木 秀泰 (3)つるぎ高

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:16.35楠本 憲司徳島AC
24:17.29田中 颯 (3)城ノ内高
34:18.75稲岡 哲平日亜化学
44:19.69山本 航輝 (2)つるぎ高
54:19.91宇都宮 幸輝 (2)徳島科技高
64:21.65近藤 勇人 (3)海部高
74:22.11森 祐樹日亜化学
84:23.53古谷 拓馬 (3)鳴門高
94:24.54廣常 海斗 (3)徳島科技高
104:25.91仙田 侑也 (3)徳島商業高
114:26.01吉成 聖 (3)徳島商業高
124:29.19春兼 宗生 (3)富岡東高
134:29.31橋本 託真 (3)徳島大
144:31.43池田 竣哉 (3)つるぎ高
154:39.12矢野 達也 (3)脇町高
DNS南谷 塁四電エンジニアリング
DNS西尾 駿汰 (3)徳島科技高
DNS尾本 壮太 (3)城南高

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:09.24山口 健太徳島AC
24:09.73中坂 洸晟 (3)城ノ内高
34:10.13赤澤 京弥 (2)城東高
44:11.30大江 柊輔 (2)徳島科技高
54:11.50吉成 啓介 (3)徳島科技高
64:12.86栗尾 大和 (3)徳島科技高
74:14.87山崎 優希日亜化学
84:16.13岩佐 祐誠 (3)徳島科技高
94:18.66山内 俊 (2)徳島大
104:20.83岸本 大樹 (3)鳴門高
114:21.26小笠原 諒 (2)脇町高
124:21.56和田 倖明 (2)つるぎ高
134:22.93坂部 新 (2)鳴門高
144:23.21盛 友士 (3)徳島科技高
154:24.80溝内 将人 (2)富岡東高
164:25.80元木 孝太 (3)富岡西高
DNS杉本 脩造徳島AC
DNS住吉 惠介BURLESCA

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:53.70打越 雄允大塚製薬
23:56.14下籔 智史BURLESCA
33:56.82生田 琉海 (3)徳島科技高
43:57.16宮木 快盛大塚製薬
53:59.48大平 祐生小松島市陸協
63:59.58仁木 蒼一郎 (2)名西高
74:00.27河野 涼太 (3)徳島科技高
84:01.65新井 和貴大塚製薬
94:01.82藤 諒健日亜化学
104:03.91山﨑 壮太 (3)徳島大
114:05.70黒上 京太郎 (3)城ノ内高
124:08.81菊川 尚悟 (3)鳴門高
134:10.00吉田 鐘 (2)鳴門高
144:11.77仙波 貴雅zips
154:13.09森田 智哉大塚製薬
164:14.04原 和輝 (3)愛媛大
DNS木下 翼美馬市陸協
DNS和家 睦昌大塚製薬

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:53.70打越 雄允大塚製薬
23:56.14下籔 智史BURLESCA
33:56.82生田 琉海 (3)徳島科技高
43:57.16宮木 快盛大塚製薬
53:59.48大平 祐生小松島市陸協
63:59.58仁木 蒼一郎 (2)名西高
74:00.27河野 涼太 (3)徳島科技高
84:01.65新井 和貴大塚製薬
94:01.82藤 諒健日亜化学
104:03.91山﨑 壮太 (3)徳島大
114:05.70黒上 京太郎 (3)城ノ内高
124:08.81菊川 尚悟 (3)鳴門高
134:09.24山口 健太徳島AC
144:09.73中坂 洸晟 (3)城ノ内高
154:10.00吉田 鐘 (2)鳴門高
164:10.13赤澤 京弥 (2)城東高
174:11.30大江 柊輔 (2)徳島科技高
184:11.50吉成 啓介 (3)徳島科技高
194:11.77仙波 貴雅zips
204:12.86栗尾 大和 (3)徳島科技高
214:13.09森田 智哉大塚製薬
224:14.04原 和輝 (3)愛媛大
234:14.87山崎 優希日亜化学
244:16.13岩佐 祐誠 (3)徳島科技高
254:16.35楠本 憲司徳島AC
264:17.29田中 颯 (3)城ノ内高
274:18.66山内 俊 (2)徳島大
284:18.75稲岡 哲平日亜化学
294:19.69山本 航輝 (2)つるぎ高
304:19.91宇都宮 幸輝 (2)徳島科技高
314:19.95河野 拓海 (2)徳島科技高
324:20.83岸本 大樹 (3)鳴門高
334:21.26小笠原 諒 (2)脇町高
344:21.56和田 倖明 (2)つるぎ高
354:21.65近藤 勇人 (3)海部高
364:21.82香西 祐一朗 (2)つるぎ高
374:22.11森 祐樹日亜化学
384:22.12笠井 春輝 (2)つるぎ高
394:22.93坂部 新 (2)鳴門高
404:23.03阿部 航大 (2)城ノ内高
414:23.21盛 友士 (3)徳島科技高
424:23.53古谷 拓馬 (3)鳴門高
434:24.53中川 敬仁 (1)城ノ内高
444:24.54廣常 海斗 (3)徳島科技高
454:24.63河内 優 (3)つるぎ高
464:24.64奥谷 登勝 (3)つるぎ高
474:24.80溝内 将人 (2)富岡東高
484:25.80元木 孝太 (3)富岡西高
494:25.91仙田 侑也 (3)徳島商業高
504:26.01吉成 聖 (3)徳島商業高
514:26.36島田 創太 (2)徳島科技高
524:27.27松永 優 (3)阿波高
534:27.56勝浦 隆斗 (2)徳島科技高
544:27.93山川 真弘 (2)鳴門高
554:29.19春兼 宗生 (3)富岡東高
564:29.31橋本 託真 (3)徳島大
574:30.56坂本 翔太徳島AC
584:31.43池田 竣哉 (3)つるぎ高
594:32.13山根 淳 (3)富岡西高
604:33.41松原 悠斗 (2)富岡東高
614:33.92松宮 巧 (3)小松島高
624:36.17木原 佑介徳島銀行
634:36.46新開 壮馬 (2)徳島商業高
644:36.78金森 優至 (2)鳴門高
654:38.17多喜田 紘生 (2)徳島北高
664:39.12矢野 達也 (3)脇町高
674:44.19安原 哲郎 (2)阿波高
684:44.25山根 匠 (3)富岡西高
694:46.49武市 青士 (2)城東高
704:47.28住友 雄紀 (2)城東高
714:48.97小山 悠太 (2)富岡東高
724:50.56石川 哲也美馬市陸協
734:50.96東山 圭佑勝浦郡陸協
744:53.27木下 凜音 (2)小松島西高
754:54.31柿原 昌典日亜化学
764:57.25松家 秀士 (3)城東高
774:57.43土肥 陸人 (2)富岡西高
785:03.08近藤 穂 (3)徳島商業高
795:05.06長谷川 大知 (2)城東高

 

 

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:04.28河内 優 (3)つるぎ高
216:11.91大殿 将司徳島AC
316:19.81山本 航輝 (2)つるぎ高
416:32.56仙田 侑也 (3)徳島商業高
516:36.84高橋由羽飛 (3)阿波高
616:39.04山平 和也日亜化学
716:39.87吉田 侑祐日亜化学
817:08.70元木 孝太 (3)富岡西高
917:10.38宮村 一輝 (2)城ノ内高
1017:17.38鈴木 慶太 (1)名西高
1117:32.18池田 竣哉 (3)つるぎ高
1217:33.56井上 貴博 (3)徳島大
1317:50.31中川 卓也BURLESCA
1417:54.70長倉 康之MESSIAS.T.C
1518:29.74武市 青士 (2)城東高
1619:12.84長谷川 大知 (2)城東高
1719:38.41松家 秀士 (3)城東高
1819:49.13住友 雄紀 (2)城東高
DNF森 泰英日亜化学
DNS南谷 塁四電エンジニアリング
DNS松浦 蓮美馬郡陸協

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:10.30木下 翼美馬市陸協
215:13.19松本 匠徳島市陸協
315:20.49和田 壮平徳島市陸協
415:32.41日下 聖也日亜化学
515:33.46赤澤 京弥 (2)城東高
615:34.05結城 直哉日亜化学
715:39.51高橋翔太板野郡陸協
815:42.54久我 浩正 (M1)徳島大
915:43.51片山 弘之徳島市陸協
1015:43.99香西 祐一朗 (2)つるぎ高
1115:47.91上田 康至徳島AC
1215:58.23新開 優也美馬市陸協
1316:05.60小笠原 諒 (2)脇町高
1416:09.25山崎 優希日亜化学
1516:15.98田中 颯 (3)城ノ内高
1616:16.56笠井 春輝 (2)つるぎ高
1716:36.47谷川 延久小松島市陸協
1816:40.22和田 倖明 (2)つるぎ高
1916:46.51森 祐樹日亜化学
2016:48.22原 和輝 (3)愛媛大
DNS竹内 晃綺 (3)つるぎ高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:10.30木下 翼美馬市陸協
215:13.19松本 匠徳島市陸協
315:20.49和田 壮平徳島市陸協
415:32.41日下 聖也日亜化学
515:33.46赤澤 京弥 (2)城東高
615:34.05結城 直哉日亜化学
715:39.51高橋翔太板野郡陸協
815:42.54久我 浩正 (M1)徳島大
915:43.51片山 弘之徳島市陸協
1015:43.99香西 祐一朗 (2)つるぎ高
1115:47.91上田 康至徳島AC
1215:58.23新開 優也美馬市陸協
1316:04.28河内 優 (3)つるぎ高
1416:05.60小笠原 諒 (2)脇町高
1516:09.25山崎 優希日亜化学
1616:11.91大殿 将司徳島AC
1716:15.98田中 颯 (3)城ノ内高
1816:16.56笠井 春輝 (2)つるぎ高
1916:19.81山本 航輝 (2)つるぎ高
2016:32.56仙田 侑也 (3)徳島商業高
2116:36.47谷川 延久小松島市陸協
2216:36.84高橋由羽飛 (3)阿波高
2316:39.04山平 和也日亜化学
2416:39.87吉田 侑祐日亜化学
2516:40.22和田 倖明 (2)つるぎ高
2616:46.51森 祐樹日亜化学
2716:48.22原 和輝 (3)愛媛大
2817:08.70元木 孝太 (3)富岡西高
2917:10.38宮村 一輝 (2)城ノ内高
3017:17.38鈴木 慶太 (1)名西高
3117:32.18池田 竣哉 (3)つるぎ高
3217:33.56井上 貴博 (3)徳島大
3317:50.31中川 卓也BURLESCA
3417:54.70長倉 康之MESSIAS.T.C
3518:29.74武市 青士 (2)城東高
3619:12.84長谷川 大知 (2)城東高
3719:38.41松家 秀士 (3)城東高
3819:49.13住友 雄紀 (2)城東高

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+2.9)

順位記録選手所属
116.48田村 聡一朗 (3)城南高
217.60北野 日々樹 (2)徳島市立高
318.00栗本 絃希 (2)徳島市立高
418.06髙木 智弥 (2)海部高
518.51相原 心 (2)徳島科技高
DNS戸崎 翔太 (2)城南高

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+4.0)

順位記録選手所属
113.83大室 秀樹大塚製薬
214.54加藤秀彬高知union
314.91久保 樹丸亀高校教員
415.50阿木 健悟TTF
515.56居村 宣孝 (2)鳴門渦潮高
616.22上田 崇寛 (3)城ノ内高

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.83 +4.0大室 秀樹大塚製薬
214.54 +4.0加藤秀彬高知union
314.91 +4.0久保 樹丸亀高校教員
415.50 +4.0阿木 健悟TTF
515.56 +4.0居村 宣孝 (2)鳴門渦潮高
616.22 +4.0上田 崇寛 (3)城ノ内高
716.48 +2.9田村 聡一朗 (3)城南高
817.60 +2.9北野 日々樹 (2)徳島市立高
918.00 +2.9栗本 絃希 (2)徳島市立高
1018.06 +2.9髙木 智弥 (2)海部高
1118.51 +2.9相原 心 (2)徳島科技高

 

 

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.97北野 日々樹 (2)徳島市立高
21:02.27吉岡 誠弥 (2)おかやま山陽高
31:04.43藤本 凌久 (2)城南高
41:04.46三井 啓吾 (2)おかやま山陽高
51:06.68栗本 絃希 (2)徳島市立高
DNS松岡 出海 (2)城南高
DNS戸崎 翔太 (2)城南高

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
156.68水野 稜TFKOBE
258.46小川 向陽 (3)富岡東高
359.31川田 一樹 (3)城西高
41:00.51髙木 智弥 (2)海部高
51:01.18高橋 輝 (2)おかやま山陽高
61:02.93金見 駿汰 (3)脇町高
71:03.59上田 崇寛 (3)城ノ内高

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.68水野 稜TFKOBE
258.46小川 向陽 (3)富岡東高
359.31川田 一樹 (3)城西高
41:00.51髙木 智弥 (2)海部高
51:01.18高橋 輝 (2)おかやま山陽高
61:01.97北野 日々樹 (2)徳島市立高
71:02.27吉岡 誠弥 (2)おかやま山陽高
81:02.93金見 駿汰 (3)脇町高
91:03.59上田 崇寛 (3)城ノ内高
101:04.43藤本 凌久 (2)城南高
111:04.46三井 啓吾 (2)おかやま山陽高
121:06.68栗本 絃希 (2)徳島市立高

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:36.12木下 翼美馬市陸協
29:46.67松本 匠徳島市陸協
310:06.00阿部 友哉 (3)城ノ内高
410:06.05片山 弘之徳島市陸協
510:07.93日下 聖也日亜化学
610:08.01高橋由羽飛 (3)阿波高
710:33.83山口 健太徳島AC
810:33.98宮内 彪悟 (3)徳島大
910:42.69江尻 蓮 (2)おかやま山陽高
1010:45.13平尾 走 (3)脇町高
1110:51.40福井 駿 (2)脇町高
1211:10.13鈴木 慶太 (1)名西高
DNS戸島 義貴美馬市陸協
DNS竹内 晃綺 (3)つるぎ高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124:19.42原田 光貴 (4)徳島大
225:31.98藤田 匠也日亜化学
325:40.65野瀬 大暉 (3)徳島科技高
427:18.27野瀬 祥真 (2)四国大
DQ K7島田 史也 (5)阿南高専

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
144.78吉岡 誠弥 (2)
高橋 輝 (2)
高田 和 (2)
三井 啓吾 (2)
おかやま山陽高
246.40板東 悠斗 (2)
坂東 海知 (3)
大塚 弘貴 (2)
吉田 哉汰 (3)
阿波高
346.74西尾 亮祐 (3)
井上 芽久 (3)
渡部 太郎 (3)
三河 翔太 (3)
城ノ内高B
446.91藤見 蒼輝 (2)
山下 慶太 (2)
安藝 弥己 (3)
原 悠斗 (2)
城東高
546.94若藤 祐馬 (3)
上田 崇寛 (3)
多田 光太朗 (2)
若井 俊輔 (2)
城ノ内高A
647.03富永 結友 (2)
八田 将希 (3)
重成 快靖 (2)
相原 心 (2)
徳島科技高
DNS


富岡西高

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
142.43杉田 侑弥 (2)
佐々木 隆成 (3)
中山 和也 (3)
中村 勇斗 (1)
徳島北高
243.31八尾 康平 (3)
吉本 吏玖 (2)
尾木原 夢登 (2)
米田 翔太 (2)
城南高
343.39井上 颯真 (2)
近藤 岳渡 (1)
福田 怜遠 (1)
山下 龍一 (1)
名西高
443.53五味 弘一郎 (2)
西川 巧真 (2)
田中 巧 (3)
福永 郁也 (3)
徳島大
543.83小川 樹 (3)
清田 陽寛 (3)
小川 向陽 (3)
佐藤 圭悟 (2)
富岡東高
643.87松本 優輝 (2)
北島 夏風 (3)
山下 雄紀 (2)
大村 優斗 (3)
鳴門渦潮高
DNS


K.A.C

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.43杉田 侑弥 (2)
佐々木 隆成 (3)
中山 和也 (3)
中村 勇斗 (1)
徳島北高
243.31八尾 康平 (3)
吉本 吏玖 (2)
尾木原 夢登 (2)
米田 翔太 (2)
城南高
343.39井上 颯真 (2)
近藤 岳渡 (1)
福田 怜遠 (1)
山下 龍一 (1)
名西高
443.53五味 弘一郎 (2)
西川 巧真 (2)
田中 巧 (3)
福永 郁也 (3)
徳島大
543.83小川 樹 (3)
清田 陽寛 (3)
小川 向陽 (3)
佐藤 圭悟 (2)
富岡東高
643.87松本 優輝 (2)
北島 夏風 (3)
山下 雄紀 (2)
大村 優斗 (3)
鳴門渦潮高
744.78吉岡 誠弥 (2)
高橋 輝 (2)
高田 和 (2)
三井 啓吾 (2)
おかやま山陽高
846.40板東 悠斗 (2)
坂東 海知 (3)
大塚 弘貴 (2)
吉田 哉汰 (3)
阿波高
946.74西尾 亮祐 (3)
井上 芽久 (3)
渡部 太郎 (3)
三河 翔太 (3)
城ノ内高B
1046.91藤見 蒼輝 (2)
山下 慶太 (2)
安藝 弥己 (3)
原 悠斗 (2)
城東高
1146.94若藤 祐馬 (3)
上田 崇寛 (3)
多田 光太朗 (2)
若井 俊輔 (2)
城ノ内高A
1247.03富永 結友 (2)
八田 将希 (3)
重成 快靖 (2)
相原 心 (2)
徳島科技高

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:37.76阿部 龍耶 (2)
川口 諒也 (2)
南東 夕輝 (3)
木下 凜音 (2)
小松島西高
23:38.05杉本 琉起 (3)
中谷 一憲 (2)
小澤 幸真 (2)
八田 将希 (3)
徳島科技高
33:41.74寒川 智有 (2)
柏木 太斗 (2)
春兼 宗生 (3)
原田 レンゴ一之 (1)
富岡東高B
43:41.76原 悠斗 (2)
山下 慶太 (2)
赤澤 京弥 (2)
藤見 蒼輝 (2)
城東高
53:42.57若藤 祐馬 (3)
堀本 尭舜 (2)
西尾 亮祐 (3)
三河 翔太 (3)
城ノ内高B
DQ RG大塚 弘貴 (2)
松村 俊亮 (2)
森 翔夢 (2)
吉田 哉汰 (3)
阿波高
DNS


小松島高
DNS


富岡西高

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:22.91 NGR八尾 康平 (3)
吉本 吏玖 (2)
田中 俊輔 (3)
米田 翔太 (2)
城南高
23:22.95 NGR結城 拓未 (3)
渡辺 勇輝 (2)
伊吹 祐弥 (3)
松岡 航暉 (3)
鳴門高
33:27.20田中 遼人 (2)
福田 怜遠 (1)
近藤 岳渡 (1)
仁木 蒼一郎 (2)
名西高
43:27.90小川 向陽 (3)
清田 陽寛 (3)
井田 敦士 (1)
佐藤 圭悟 (2)
富岡東高A
53:29.81大村 優斗 (3)
山下 雄紀 (2)
松本 優輝 (2)
居村 宣孝 (2)
鳴門渦潮高
63:33.45小西 将暉 (4)
田中 巧 (3)
水野 亮太 (4)
熊本 晃大 (3)
徳島大
73:33.90中野 郁也 (2)
工藤 海斗 (3)
坂井 杏輔 (1)
稲富 崚太 (2)
徳島北高
83:41.16島 侑希 (3)
南 迅人 (3)
北野 日々樹 (2)
矢上 裕進 (3)
徳島市立高
DNS


城ノ内高A

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:22.91 NGR八尾 康平 (3)
吉本 吏玖 (2)
田中 俊輔 (3)
米田 翔太 (2)
城南高
23:22.95 NGR結城 拓未 (3)
渡辺 勇輝 (2)
伊吹 祐弥 (3)
松岡 航暉 (3)
鳴門高
33:27.20田中 遼人 (2)
福田 怜遠 (1)
近藤 岳渡 (1)
仁木 蒼一郎 (2)
名西高
43:27.90小川 向陽 (3)
清田 陽寛 (3)
井田 敦士 (1)
佐藤 圭悟 (2)
富岡東高A
53:29.81大村 優斗 (3)
山下 雄紀 (2)
松本 優輝 (2)
居村 宣孝 (2)
鳴門渦潮高
63:33.45小西 将暉 (4)
田中 巧 (3)
水野 亮太 (4)
熊本 晃大 (3)
徳島大
73:33.90中野 郁也 (2)
工藤 海斗 (3)
坂井 杏輔 (1)
稲富 崚太 (2)
徳島北高
83:37.76阿部 龍耶 (2)
川口 諒也 (2)
南東 夕輝 (3)
木下 凜音 (2)
小松島西高
93:38.05杉本 琉起 (3)
中谷 一憲 (2)
小澤 幸真 (2)
八田 将希 (3)
徳島科技高
103:41.16島 侑希 (3)
南 迅人 (3)
北野 日々樹 (2)
矢上 裕進 (3)
徳島市立高
113:41.74寒川 智有 (2)
柏木 太斗 (2)
春兼 宗生 (3)
原田 レンゴ一之 (1)
富岡東高B
123:41.76原 悠斗 (2)
山下 慶太 (2)
赤澤 京弥 (2)
藤見 蒼輝 (2)
城東高
133:42.57若藤 祐馬 (3)
堀本 尭舜 (2)
西尾 亮祐 (3)
三河 翔太 (3)
城ノ内高B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m88鴛原 泰輝 (3)富岡東高
21m88森友 裕太 (3)鳴教大
31m85川西 寿弥 (1)四国大
41m75金澤 大介TTF
51m75福田 悠輝MESSIAS.T.C
61m70矢上 裕進 (3)徳島市立高
61m70岩佐 隼東 (2)阿南高専
81m60相原 心 (2)徳島科技高
DNS太田 裕希 (1)小松島高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m10田村 準也 (3)城南高
24m00郡 茂史MESSIAS.T.C
34m00谷 知篤 (3)阿南高専
43m80東野 誠日亜化学
53m40戸崎 雅史徳島銀行
DNS井内 駿冶 (2)城南高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m63 +3.3木内 康寛TTF
26m60 +4.7島 侑希 (3)徳島市立高
36m42 +2.2桃谷 勇成 (3)おかやま山陽高
46m35 +2.7木内 良樹TTF
56m23 +1.0武林 朋哉 (3)鳴門高
65m72 +0.8林 隼矢 (2)徳島大
75m49 +1.4松田 拓真 (2)徳島科技高
85m20 +1.9森 翔夢 (2)阿波高
DNS細井 龍太郎 (2)徳島大
DNS高木 結都 (2)小松島高
DNS大前 歩 (3)阿南高専
DNS越野 友貴TTF

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m55 +5.8増田 善久香川ST
213m67 +4.2細井 龍太郎 (2)徳島大
313m61 +1.3北島 夏風 (3)鳴門渦潮高
413m56 +1.9谷 亮磨 (5)阿南高専
513m30 +2.8南 迅人 (3)徳島市立高
613m11 +2.3木内 脩太 (2)城北高
NM高木 結都 (2)小松島高
DNS多田 光太朗 (2)城ノ内高
DNS大前 歩 (3)阿南高専

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
113m40三田 穂貴 (1)四国大
212m21秦 啓訓日亜化学
311m18谷 佳紀 (1)四国大
411m07谷 佳彦 (1)四国大
DNS幸長 慎一 (4)四国大

 

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m78仁子 晃希 (2)生光学園高
212m81小出 健登 (3)城ノ内高
312m23長瀨 智哉 (1)生光学園高
412m22坂野 翔哉 (2)阿南高専
512m17笹川 滉之助 (2)名西高
612m07小宮路 大隼 (1)生光学園高
710m82岩花 準也 (3)徳島科技高
88m74高田 扇太朗 (3)松西勝浦高
DNS吉田 匠 (1)生光学園高

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
152m75 NGR幸長 慎一 (4)四国大
245m07三田 穂貴 (1)四国大
335m83近藤 君平 (2)四国大
432m24中西 竜也 (1)四国大
530m28谷 佳紀 (1)四国大
626m95谷 佳彦 (1)四国大
725m60小川 浩平 (M2)鳴教大
818m66長倉 康之MESSIAS.T.C

 

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
143m65長瀨 優作 (3)生光学園高
238m89小宮路 大隼 (1)生光学園高
337m30小出 健登 (3)城ノ内高
434m28真鍋 光輝 (2)関西高
527m67岩花 準也 (3)徳島科技高

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
119m88谷 佳紀 (1)四国大
218m91谷 佳彦 (1)四国大
NM藤田 駿介 (2)四国大

 

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
141m70喜多 翼 (1)生光学園高
DNS吉田 匠 (1)生光学園高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
158m23麻植 一輝鳴門市陸協
251m64有井 友哉 (2)徳島大
350m57松田 照平TTF
450m53吉積 拓朗 (3)海部高
546m36小川 浩平 (M2)鳴教大
645m40杉本 峻一朗 (3)富岡西高
739m40足達 翔磨 (2)海部高
839m36濱口 一馬 (3)富岡西高
937m44魚井 敬介 (2)城ノ内高
1036m21南 和輝 (3)鳴門高
1130m91長倉 康之MESSIAS.T.C
NM真鍋 光輝 (2)関西高
DNS岸本 星南 (3)小松島西高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+4.1)

順位記録選手所属
112.61 q近藤 真由 (4)四国大
213.00藤本 千愛 (3)鳴門渦潮高
313.40三浦 恵理香 (2)城南高
413.47山本 萌恵 (2)城南高
513.62森本 博美板野郡陸協
613.83田中 美有 (2)丸亀高
714.07関口 響 (2)小松島高
815.14藤丸 まゆ (2)つるぎ高
DNS湊 小楽 (2)徳島市立高

女子 100m 予選2組(+2.7)

順位記録選手所属
112.73 q吉田 美優 (3)鳴門渦潮高
212.86 q星出 紗弥 (3)丸亀高
313.33坂東 七穂 (2)鳴門渦潮高
413.37寺内 春菜 (3)四国大
513.69土井 夏美 (3)阿波高
613.70藤倉 麻央 (2)鳴門渦潮高
714.26勝間 緑 (3)城東高
814.31蛭子 瑞稀 (2)海部高
915.48中田 和海 (3)城東高

女子 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
112.57 q岩田 真弥 (2)富岡東高
213.11常盤 海羽 (2)城南高
313.27下平 怜奈 (2)富岡東高
413.38平松 未衣 (3)つるぎ高
513.54湯口 紗衣 (2)富岡東高
613.73戸倉 遥子 (2)丸亀高
713.75吉田 有優 (2)徳島商業高
814.74西條 果菜 (2)城ノ内高
915.03吉田 百花 (2)阿波高

女子 100m 予選4組(+3.3)

順位記録選手所属
112.64 q吉岡 彩紀 (2)名西高
212.76 q西岡 詩織 (3)徳島市立高
312.94 q奥田 菜摘 (2)徳島市立高
413.02吉野 優那 (2)丸亀高
513.09金澤 晴渚 (3)つるぎ高
613.62根来 香凪 (2)城ノ内高
713.77尾形 美咲 (1)城ノ内高
814.64育田 詩乃 (2)鳴門高
DNS中川 明日奏 (3)徳島北高

女子 100m 予選5組(+2.7)

順位記録選手所属
112.78 q登 美優 (3)城南高
213.04安藤 七海 (2)鳴教大
313.21撫養 あかり (2)鳴門渦潮高
413.60鎌田 祐美加 (2)徳島北高
513.63瀬戸 楓 (3)城北高
613.74森 美由紀 (2)つるぎ高
715.12津守 ゆうか (2)小松島西高
DNS佐藤 緋音 (3)城ノ内高

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
112.63岩田 真弥 (2)富岡東高
212.80近藤 真由 (4)四国大
312.81吉岡 彩紀 (2)名西高
412.95吉田 美優 (3)鳴門渦潮高
513.02西岡 詩織 (3)徳島市立高
613.07星出 紗弥 (3)丸亀高
713.07登 美優 (3)城南高
813.22奥田 菜摘 (2)徳島市立高

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+5.3)

順位記録選手所属
126.09西岡 詩織 (3)徳島市立高
226.68奥田 菜摘 (2)徳島市立高
328.14市山 海友 (2)城南高
430.35組橋 美咲 (2)阿波高
532.42中田 和海 (3)城東高
DNS湊 小楽 (2)徳島市立高
DNS山添 ひなた (3)富岡西高

女子 200m タイムレース2組(+4.4)

順位記録選手所属
127.89戸倉 遥子 (2)丸亀高
228.52福田 穂乃香 (3)富岡東高
328.59山田 恭愛 (3)富岡西高
429.06吉田 有優 (2)徳島商業高
529.77松家 茉莉子 (3)城東高
630.31勝間 緑 (3)城東高
730.48関口 響 (2)小松島高
831.37西條 果菜 (2)城ノ内高

女子 200m タイムレース3組(+2.5)

順位記録選手所属
127.07鎌田 祐美加 (2)徳島北高
227.31吉野 優那 (2)丸亀高
327.62平田 姫子 (3)丸亀高
427.81常盤 海羽 (2)城南高
528.08佐藤 祭 (3)阿波高
628.13多利 萌佳 (1)名西高
728.27瀬戸 楓 (3)城北高
828.55山本 萌恵 (2)城南高

女子 200m タイムレース4組(+2.1)

順位記録選手所属
125.58岩田 真弥 (2)富岡東高
225.91登 美優 (3)城南高
326.02星出 紗弥 (3)丸亀高
426.19近藤 真由 (4)四国大
526.29森野 彩音 (2)徳島市立高
626.42鈴江 あゆみ (3)徳島市立高
727.03安藤 七海 (2)鳴教大
828.28森本 博美板野郡陸協

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.58 +2.1岩田 真弥 (2)富岡東高
225.91 +2.1登 美優 (3)城南高
326.02 +2.1星出 紗弥 (3)丸亀高
426.09 +5.3西岡 詩織 (3)徳島市立高
526.19 +2.1近藤 真由 (4)四国大
626.29 +2.1森野 彩音 (2)徳島市立高
726.42 +2.1鈴江 あゆみ (3)徳島市立高
826.68 +5.3奥田 菜摘 (2)徳島市立高
927.03 +2.1安藤 七海 (2)鳴教大
1027.07 +2.5鎌田 祐美加 (2)徳島北高
1127.31 +2.5吉野 優那 (2)丸亀高
1227.62 +2.5平田 姫子 (3)丸亀高
1327.81 +2.5常盤 海羽 (2)城南高
1427.89 +4.4戸倉 遥子 (2)丸亀高
1528.08 +2.5佐藤 祭 (3)阿波高
1628.13 +2.5多利 萌佳 (1)名西高
1728.14 +5.3市山 海友 (2)城南高
1828.27 +2.5瀬戸 楓 (3)城北高
1928.28 +2.1森本 博美板野郡陸協
2028.52 +4.4福田 穂乃香 (3)富岡東高
2128.55 +2.5山本 萌恵 (2)城南高
2228.59 +4.4山田 恭愛 (3)富岡西高
2329.06 +4.4吉田 有優 (2)徳島商業高
2429.77 +4.4松家 茉莉子 (3)城東高
2530.31 +4.4勝間 緑 (3)城東高
2630.35 +5.3組橋 美咲 (2)阿波高
2730.48 +4.4関口 響 (2)小松島高
2831.37 +4.4西條 果菜 (2)城ノ内高
2932.42 +5.3中田 和海 (3)城東高

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:03.72戸倉 遥子 (2)丸亀高
21:05.91山本 あかり (3)鳴門高
31:06.36山田 恭愛 (3)富岡西高
41:08.05松家 茉莉子 (3)城東高
51:09.01出葉 比加里 (2)富岡東高
61:11.65山添 ひなた (3)富岡西高
71:12.65藤丸 まゆ (2)つるぎ高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.29鈴江 あゆみ (3)徳島市立高
21:00.99星出 紗弥 (3)丸亀高
31:01.09森野 彩音 (2)徳島市立高
41:02.46金澤 晴渚 (3)つるぎ高
51:04.18福田 穂乃香 (3)富岡東高
61:04.93市山 海友 (2)城南高
DNS天野 由子 (2)城ノ内高
DNS美馬 来夢叶 (2)名西高

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:00.29鈴江 あゆみ (3)徳島市立高
21:00.99星出 紗弥 (3)丸亀高
31:01.09森野 彩音 (2)徳島市立高
41:02.46金澤 晴渚 (3)つるぎ高
51:03.72戸倉 遥子 (2)丸亀高
61:04.18福田 穂乃香 (3)富岡東高
71:04.93市山 海友 (2)城南高
81:05.91山本 あかり (3)鳴門高
91:06.36山田 恭愛 (3)富岡西高
101:08.05松家 茉莉子 (3)城東高
111:09.01出葉 比加里 (2)富岡東高
121:11.65山添 ひなた (3)富岡西高
131:12.65藤丸 まゆ (2)つるぎ高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:33.18伊藤 菜々実 (3)脇町高
22:34.28大西 理子 (2)富岡東高
32:39.95福澤 理実 (2)徳島科技高
42:40.74吉田 めぐ (3)小松島高
52:44.62前川 愛理 (2)徳島市立高
62:48.18鵜飼 夢都 (2)阿波高
72:50.84木元 涼楓 (3)小松島高
82:51.44湯浅 美咲 (2)小松島高
92:57.13石田 有莉香 (3)富岡西高

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:21.41梶崎 百花 (3)徳島北高
22:25.00黒田 凛 (1)阿南高専
32:26.04佐々木 萌 (2)徳島北高
42:28.04矢野 爽 (3)小松島西高
52:29.35戎井 真優 (2)富岡東高
62:34.52久龍 未空 (2)富岡東高
72:36.31大西 美緒 (2)小松島西高
82:41.95家形 悠里 (3)富岡東高
92:49.26市場 百花 (2)小松島西高

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:21.41梶崎 百花 (3)徳島北高
22:25.00黒田 凛 (1)阿南高専
32:26.04佐々木 萌 (2)徳島北高
42:28.04矢野 爽 (3)小松島西高
52:29.35戎井 真優 (2)富岡東高
62:33.18伊藤 菜々実 (3)脇町高
72:34.28大西 理子 (2)富岡東高
82:34.52久龍 未空 (2)富岡東高
92:36.31大西 美緒 (2)小松島西高
102:39.95福澤 理実 (2)徳島科技高
112:40.74吉田 めぐ (3)小松島高
122:41.95家形 悠里 (3)富岡東高
132:44.62前川 愛理 (2)徳島市立高
142:48.18鵜飼 夢都 (2)阿波高
152:49.26市場 百花 (2)小松島西高
162:50.84木元 涼楓 (3)小松島高
172:51.44湯浅 美咲 (2)小松島高
182:57.13石田 有莉香 (3)富岡西高

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:17.93家形 悠里 (3)富岡東高
25:18.35大西 理子 (2)富岡東高
35:21.37山田 毬加 (1)海部高
45:24.82久龍 未空 (2)富岡東高
55:25.69福島ひな子 (3)阿波高
65:27.73伊藤 菜々実 (3)脇町高
75:31.75川原 悠華 (2)つるぎ高
85:35.64大西 美緒 (2)小松島西高
95:37.60坂東 あかね (3)城ノ内高
105:38.10尾崎 瑠音 (1)海部高
115:41.84杉谷 花莉奈 (3)小松島西高
125:47.23京野 由依 (3)城ノ内高
135:49.21市場 百花 (2)小松島西高
145:58.10武市 梨花 (3)城東高
156:07.35木元 涼楓 (3)小松島高
166:15.63石田 有莉香 (3)富岡西高
176:21.20湯浅 美咲 (2)小松島高
DNS中川 まりん (3)富岡東高

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:46.52川内 理江大塚製薬
24:48.28小林 璃々 (3)富岡東高
34:49.66前畑 有希大塚製薬
44:57.43久次米 美聖 (1)徳島北高
54:57.89梶崎 百花 (3)徳島北高
64:58.49西内 心瑠 (1)富岡東高
74:59.95瀬尾 叶望 (3)徳島北高
85:01.34阿利 美咲吉野川市陸協
95:03.21戎井 真優 (2)富岡東高
105:05.24黒田 凛 (1)阿南高専
115:09.31矢野 爽 (3)小松島西高
125:12.22折野 愛純 (2)富岡東高
135:14.50佐々木 萌 (2)徳島北高
145:15.32遠藤 桃菜 (3)四国大
DNS藪田 裕衣大塚製薬
DNS秋山 あみる大塚製薬
DNS酒井 春菜 (2)つるぎ高
DNS矢野 未空 (2)つるぎ高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:46.52川内 理江大塚製薬
24:48.28小林 璃々 (3)富岡東高
34:49.66前畑 有希大塚製薬
44:57.43久次米 美聖 (1)徳島北高
54:57.89梶崎 百花 (3)徳島北高
64:58.49西内 心瑠 (1)富岡東高
74:59.95瀬尾 叶望 (3)徳島北高
85:01.34阿利 美咲吉野川市陸協
95:03.21戎井 真優 (2)富岡東高
105:05.24黒田 凛 (1)阿南高専
115:09.31矢野 爽 (3)小松島西高
125:12.22折野 愛純 (2)富岡東高
135:14.50佐々木 萌 (2)徳島北高
145:15.32遠藤 桃菜 (3)四国大
155:17.93家形 悠里 (3)富岡東高
165:18.35大西 理子 (2)富岡東高
175:21.37山田 毬加 (1)海部高
185:24.82久龍 未空 (2)富岡東高
195:25.69福島ひな子 (3)阿波高
205:27.73伊藤 菜々実 (3)脇町高
215:31.75川原 悠華 (2)つるぎ高
225:35.64大西 美緒 (2)小松島西高
235:37.60坂東 あかね (3)城ノ内高
245:38.10尾崎 瑠音 (1)海部高
255:41.84杉谷 花莉奈 (3)小松島西高
265:47.23京野 由依 (3)城ノ内高
275:49.21市場 百花 (2)小松島西高
285:58.10武市 梨花 (3)城東高
296:07.35木元 涼楓 (3)小松島高
306:15.63石田 有莉香 (3)富岡西高
316:21.20湯浅 美咲 (2)小松島高

 

 

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:44.41棚池 穂乃香大塚製薬
29:45.57福良 郁美大塚製薬
39:59.22川内 理江大塚製薬
410:10.24小林 璃々 (3)富岡東高
510:14.54前畑 有希大塚製薬
610:20.59秋山 あみる大塚製薬
711:06.72黒田 凛 (1)阿南高専
811:23.00中川 まりん (3)富岡東高
911:40.91川原 悠華 (2)つるぎ高
DNS坂東 あかね (3)城ノ内高
DNS藪田 裕衣大塚製薬
DNS瀬尾 叶望 (3)徳島北高
DNS矢野 未空 (2)つるぎ高
DNS酒井 春菜 (2)つるぎ高
DNS阿利 美咲吉野川市陸協
DNS冨士谷 苑香 (1)広島文化学園大

 

 

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(+3.2)

順位記録選手所属
114.75藤本 千愛 (3)鳴門渦潮高
215.45成行 紗英 (2)丸亀高
315.53撫養 あかり (2)鳴門渦潮高
416.46田淵 希実 (2)丸亀高
516.51湯口 紗衣 (2)富岡東高
616.88島野 暖々 (3)富岡西高

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:06.44平田 姫子 (3)丸亀高
21:06.59成行 紗英 (2)丸亀高
31:08.80多利 萌佳 (1)名西高
41:09.65島野 暖々 (3)富岡西高
51:12.25杉本 渚月 (3)富岡東高
DNS美馬 来夢叶 (2)名西高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
128:37.05永井 ひかる (2)城北高
234:59.20橋本 翔子川之江T&Fクラブ
DQ K2冨士谷 苑香 (1)広島文化学園大

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
150.31坂東 七穂 (2)
撫養 あかり (2)
吉田 美優 (3)
藤本 千愛 (3)
鳴門渦潮高
251.00常盤 海羽 (2)
登 美優 (3)
山本 萌恵 (2)
市山 海友 (2)
城南高
351.21平田 姫子 (3)
星出 紗弥 (3)
吉野 優那 (2)
成行 紗英 (2)
丸亀高
451.38福田 穂乃香 (3)
岩田 真弥 (2)
下平 怜奈 (2)
湯口 紗衣 (2)
富岡東高
551.87森 美由紀 (2)
金澤 晴渚 (3)
堀北 楓香 (1)
平松 未衣 (3)
つるぎ高
654.48土井 夏美 (3)
佐藤 祭 (3)
吉田 百花 (2)
佐藤 麗 (3)
阿波高
754.63尾形 美咲 (1)
根来 香凪 (2)
佐藤 緋音 (3)
田中 友理 (2)
城ノ内高
DNS


城東高
DNS


富岡西高

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:26.69杉本 渚月 (3)
久龍 未空 (2)
戎井 真優 (2)
家形 悠里 (3)
富岡東高B
24:39.19佐藤 麗 (3)
佐藤 祭 (3)
土井 夏美 (3)
吉田 百花 (2)
阿波高
34:39.86佐藤 緋音 (3)
根来 香凪 (2)
西條 果菜 (2)
田中 友理 (2)
城ノ内高
DNS


富岡西高
DNS


城東高

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:02.38 NGR中川 春奈 (3)
山本 優奈 (2)
藥師寺 愛友 (2)
松下 華子 (3)
鳴門高
24:07.85 NGR奥田 菜摘 (2)
森野 彩音 (2)
道中 杏実 (2)
鈴江 あゆみ (3)
徳島市立高
34:09.46 NGR吉野 優那 (2)
星出 紗弥 (3)
成行 紗英 (2)
平田 姫子 (3)
丸亀高
44:10.96下平 怜奈 (2)
岩田 真弥 (2)
湯口 紗衣 (2)
福田 穂乃香 (3)
富岡東高A
54:11.97常盤 海羽 (2)
登 美優 (3)
山本 萌恵 (2)
市山 海友 (2)
城南高

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:02.38 NGR中川 春奈 (3)
山本 優奈 (2)
藥師寺 愛友 (2)
松下 華子 (3)
鳴門高
24:07.85 NGR奥田 菜摘 (2)
森野 彩音 (2)
道中 杏実 (2)
鈴江 あゆみ (3)
徳島市立高
34:09.46 NGR吉野 優那 (2)
星出 紗弥 (3)
成行 紗英 (2)
平田 姫子 (3)
丸亀高
44:10.96下平 怜奈 (2)
岩田 真弥 (2)
湯口 紗衣 (2)
福田 穂乃香 (3)
富岡東高A
54:11.97常盤 海羽 (2)
登 美優 (3)
山本 萌恵 (2)
市山 海友 (2)
城南高
64:26.69杉本 渚月 (3)
久龍 未空 (2)
戎井 真優 (2)
家形 悠里 (3)
富岡東高B
74:39.19佐藤 麗 (3)
佐藤 祭 (3)
土井 夏美 (3)
吉田 百花 (2)
阿波高
84:39.86佐藤 緋音 (3)
根来 香凪 (2)
西條 果菜 (2)
田中 友理 (2)
城ノ内高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50宮脇 貴夕 (3)鳴門渦潮高
21m45岡島 藍 (3)徳島市立高
31m40満石 万葉 (2)富岡東高
41m40佐藤 佑紀 (3)富岡東高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m10寺内 春菜 (3)四国大
22m20多利 萌佳 (1)名西高
DNS間 海天 (3)南部中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m72 +1.8吉田 美優 (3)鳴門渦潮高
25m45 +1.5道中 杏実 (2)徳島市立高
35m35 +1.4新居 鈴菜 (4)阿南高専
45m30 -0.1藤倉 麻央 (2)鳴門渦潮高
55m14 +1.5根来 香凪 (2)城ノ内高
65m10 +2.1佐々木 羅良 (3)鳴門渦潮高
75m10 +2.7森 美由紀 (2)つるぎ高
85m00 +2.5下平 怜奈 (2)富岡東高
95m00 +1.9坂東 七穂 (2)鳴門渦潮高
104m96 +1.9岡島 藍 (3)徳島市立高
114m89 +1.2佐藤 麗 (3)阿波高
124m63 +1.6中川 明日奏 (3)徳島北高
134m53 +1.7後藤 麻乃 (2)おかやま山陽高
144m51 +1.0新野 乃杏 (1)小松島高
154m50 +1.6奥村 沙也花 (2)海部高
164m44 +1.3石川 純花 (2)徳島科技高
174m16 +1.9田淵 希実 (2)丸亀高
184m03 +0.6土井 夏美 (3)阿波高
193m76 +2.3田中 美有 (2)丸亀高
DNS丸宮 凛華 (3)鳴門高
DNS木村 美海 (1)四国大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m64 +4.9道中 杏実 (2)徳島市立高
211m26 +3.5平松 未衣 (3)つるぎ高
310m41 +4.5佐々木 羅良 (3)鳴門渦潮高
410m27 +1.9宮脇 貴夕 (3)鳴門渦潮高
510m19 +2.8佐藤 緋音 (3)城ノ内高

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m36川口 由眞 (3)生光学園中
212m72中田 恵莉子四国大AC
312m49安岡 若菜 (2)生光学園高
411m89三田 樹梨香 (1)生光学園高
511m46上中 ひかる (2)生光学園高
610m73松尾 あかね (1)四国大
710m50原 凪沙 (1)名西高
810m00泉 花奈 (3)四国大
99m02近藤 杏 (3)小松島高
108m79田中 友理 (2)城ノ内高
118m50髙木 智帆 (2)四国大
DNS片山 明莉 (3)四国大

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
144m23中田 恵莉子四国大AC
243m14髙木 智帆 (2)四国大
339m10藤田 はづき (2)生光学園高
437m93安岡 若菜 (2)生光学園高
533m25三田 樹梨香 (1)生光学園高
630m48坂本 彩華 (1)四国大
727m69近藤 杏 (3)小松島高
825m51吉積 柚歩 (3)脇町高
921m00清水 優風 (3)小松島西高
DNS片山 明莉 (3)四国大

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
150m67泉 花奈 (3)四国大
244m24上中 ひかる (2)生光学園高
312m39清水 優風 (3)小松島西高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
141m70村部 七海 (3)徳島北高
232m92島 凜夏 (3)富岡東高
332m67松本 七星 (2)富岡西高
429m82吉積 柚歩 (3)脇町高
526m93佐藤 祭 (3)阿波高
626m03隠岐 萌 (2)名西高
724m67西川 遥 (3)富岡東高
823m48谷口 愛奈 (3)小松島西高
922m26吉田 めぐ (3)小松島高
1016m97田中 友理 (2)城ノ内高

 

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組(+2.7)

順位記録選手所属
111.27 q安保 祐希 (3)兵庫中
212.54小倉 晴人 (3)松茂中
312.59岸本 拓夢 (2)松茂中
412.67外山 稜大 (3)藍住中
512.74髙橋 慧至 (1)城ノ内中
613.02大和 清之介 (3)松茂中
713.06横石 優太郎 (2)徳島中
814.06城野 慈尚 (2)貞光中
914.19三角 璃空 (2)羽ノ浦中

男子中学 100m 予選2組(+2.8)

順位記録選手所属
111.62 q三河 青空 (3)石井中
212.25竹垣 正輝 (3)羽ノ浦中
312.67豊田 一樹 (1)城ノ内中
412.75伊原 壮一朗 (2)松茂中
512.82斉藤 正真 (2)藍住東中
612.87瀬尾 龍生 (3)上板中
713.16板東 飛翔 (2)松茂中
813.80大寺 七聖 (2)不動中
914.10藤井 俊太朗 (2)城東中

男子中学 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.86光畑 心太郎 (3)阿南中
212.60岩本 晴來 (3)鳴門市第二中
312.71七條 由羽 (2)鴨島第一中
412.79千村 海斗 (3)加茂名中
513.77重本 龍志 (2)徳島中
614.23新居 航太 (3)松茂中
714.60渡辺 頼羅 (2)鳴門市第二中
815.04美馬 海成 (2)鴨島第一中
DNS佐藤 大誠 (3)松茂中

男子中学 100m 予選4組(+2.7)

順位記録選手所属
111.65 q森 悠真 (3)鷲敷中
212.17熊井 雄大 (3)南部中
312.62上村 大翔 (3)城西中
412.75篠原 聖翔 (14)日和佐中
513.38森岡 真吾 (3)松茂中
613.66大磯 和真 (2)富岡東中
715.09枡井 夢翔 (13)日和佐中
815.50辻村 智志 (2)北島中
DNS荒川 来兎 (2)鳴門中

男子中学 100m 予選5組(+2.7)

順位記録選手所属
111.74 q石川 泰山 (3)国府中
212.32中川 颯太 (3)藍住東中
312.70倭 星也 (3)高浦中
412.83高橋 拓海 (2)国府中
513.31稲山 拓実 (3)国府中
613.81佐子 開至 (2)城西中
714.44吉田 優樹 (3)城東中
814.54梅村 愛之介 (2)鴨島第一中
DNS平島 翔太 (3)国府中

男子中学 100m 予選6組(+2.9)

順位記録選手所属
111.34 q安永 隼人 (3)城西中
212.55吉田 康晟 (3)羽ノ浦中
312.55向井 希 (3)鳴門市第一中
412.64中川 比呂 (2)鴨島第一中
512.71伊藤 鯨太 (2)国府中
612.91泉 壮馬 (2)国府中
713.06大﨑 佑真 (2)城西中
813.59松本 拓也 (2)城西中
915.37寺嶌 望 (2)松茂中

男子中学 100m 予選7組(+1.9)

順位記録選手所属
111.29 q横畑 輝瑠 (3)鳴門中
212.19三居 大智 (3)鳴門市第一中
312.62猪井 亮 (2)加茂名中
412.63近藤 駿成 (1)城ノ内中
513.04高麗 陽 (3)城西中
613.22京田 大輝 (2)板野中
713.55佐光 隼輔 (2)城東中
814.73寺嶌 洸 (2)松茂中
DNS東 恭巧 (2)阿南中

男子中学 100m 予選8組(+1.3)

順位記録選手所属
111.95宮本 淳平 (3)鳴門市第一中
212.56加納 康成 (3)羽ノ浦中
312.60森 徳健 (3)松茂中
413.07柴田 秀明 (3)城西中
513.47籔原 温士 (2)土成中
613.59羽藤 進太 (2)加茂名中
713.64赤澤 遼 (2)北島中
813.82武田 一希 (2)板野中
DNS宮本 琉希 (3)羽ノ浦中

男子中学 100m 予選9組(+1.0)

順位記録選手所属
112.13三好 弘軌 (2)城ノ内中
212.38西田 温哉 (3)南部中
312.62吉田 敬一 (3)川内中
412.81喜羽 智史 (3)鳴教大附属中
513.15志摩 奏太 (3)徳島中
613.25長崎 次朗 (2)板野中
713.71尾形 颯汰 (2)城西中
813.86奥本 瑛翔 (2)城東中
914.10家形 虎太郎 (2)羽ノ浦中

男子中学 100m 予選10組(+1.5)

順位記録選手所属
111.80 q成瀬 慶祐 (3)土成中
211.80中原 將道 (2)阿南中
312.63西村 優輝 (3)藍住中
412.79日髙 貫 (3)川内中
513.00柏原 夢成 (3)城東中
613.22西口 竜ノ介 (14)日和佐中
713.49三原 直樹 (2)藍住東中
814.04河野 佑紀 (2)城西中
914.25土居 春輝 (3)阿南中

男子中学 100m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属
112.17藤崎 嵩大 (3)加茂名中
212.19樋口 慎翔 (3)北島中
312.39高田 光 (2)藍住東中
412.80日浦 庵 (2)北島中
512.83髙島 和真 (3)羽ノ浦中
613.16竹内 健太朗 (3)藍住中
713.23小川 大心 (3)八万中
813.86川田 直久 (2)羽ノ浦中
914.49岡 颯真 (3)北島中

男子中学 100m 予選12組(+1.8)

順位記録選手所属
112.18水口 駿 (14)日和佐中
212.45蛭子 人和 (3)高浦中
312.92岡本 康希 (2)加茂名中
412.93森 礼一 (2)板野中
513.29林 亮毅 (2)鳴門市第二中
613.88濱田 純太 (2)国府中
714.37吉田 真大 (2)上板中
814.81関野 秀星 (2)北井上中
DNS筒井 瞭太 (2)土成中

男子中学 100m 予選13組(+1.4)

順位記録選手所属
111.92藤田 雅也 (3)松茂中
212.47渡辺 脩司 (3)藍住中
312.77林 直弥 (2)藍住東中
412.98笠原 行広 (2)八万中
513.34大林 陽向 (3)羽ノ浦中
613.36多田 大翔 (3)八万中
713.62福井 啓介 (2)城東中
813.78松村 麗央 (3)八万中
913.82松岡 隼杜 (2)城東中

男子中学 100m 予選14組(+2.2)

順位記録選手所属
112.20朝川 恵達 (2)阿南中
212.65清水 孝之輔 (3)高浦中
312.96中岸 奏登 (2)藍住東中
413.10吉田 準 (3)城東中
513.11久保井 陸 (2)鳴門市第一中
614.01石川 智也 (2)鴨島第一中
DNS植月 直生 (2)八万中
DNS越智 陽大 (3)石井中
DNS阿部 柊太 (3)板野中

男子中学 100m 予選15組(+3.6)

順位記録選手所属
112.20鈴木 壮 (3)羽ノ浦中
212.39中山 心人 (3)徳島中
312.62大西 海璃 (3)川内中
412.66遠藤 知希 (2)鳴門市第一中
512.68加藤 陽大 (2)吉野中
613.15吉井 健人 (3)羽ノ浦中
715.27呉羽 恵尚 (2)阿南中
DNS佐藤 敬太 (2)城東中
DNS仁木 一刀 (2)小松島中

男子中学 100m 予選16組(+2.8)

順位記録選手所属
111.79 q山村 空 (3)石井中
212.29中原 琢磨 (3)土成中
312.37中川 英飛 (2)城ノ内中
412.76郡 尚樹 (2)徳島中
512.78南 光留 (3)国府中
613.07山室 遙暉 (3)川内中
713.64新田 琉生 (2)大麻中
813.75住友 望夢 (2)城ノ内中
DNS豊川 獅童 (2)阿南中

男子中学 100m 予選17組(+2.2)

順位記録選手所属
111.95長尾 琉司 (3)石井中
212.46坂東 優 (3)松茂中
312.62木村 龍之介 (2)石井中
412.74森 匠 (3)国府中
513.07奈須野 克海 (2)城東中
613.33増田 奈生 (3)北島中
713.44古林 大輔 (3)大麻中
814.64岡田 翔陽 (2)国府中
914.76桜井 悠人 (3)城西中

男子中学 100m 予選18組(+2.0)

順位記録選手所属
112.10東 大登 (3)上板中
212.33山本 祥二朗 (2)松茂中
312.60井内 康介 (2)富岡東中
412.69荒木 祐弥 (3)藍住中
513.03柴田 優斗 (2)鳴門市第二中
613.39蛇目 雷也 (2)松茂中
714.19古川 喬介 (2)松茂中
814.47伊勢 隼人 (2)城西中
DNS安本 大輝 (2)鴨島第一中

男子中学 100m 予選19組(+2.6)

順位記録選手所属
112.05中川 快斗 (3)松茂中
212.16上野 夏彦 (3)国府中
312.41大屋 輝空 (2)城西中
412.90森本 海斗 (2)吉野中
513.01鳥居 巧叶 (2)加茂名中
615.85大東 香槻 (2)阿南中
DNS西尾 潤夜 (2)鴨島第一中
DNS中川 陽太 (3)吉野中
DNS加納 達也 (3)富岡東中

男子中学 100m 予選20組(+2.8)

順位記録選手所属
111.98平井 大梧 (3)石井中
212.31長尾 大翔 (2)城ノ内中
312.72犬伏 悠翔 (3)藍住東中
412.95岩嵜 元希 (2)藍住東中
412.95山岡 健三郎 (3)加茂名中
613.33奥村 流星 (2)羽ノ浦中
713.64大野 秀真 (2)城西中
814.28山城 友樹 (2)加茂名中
DNS楠 侑馬 (3)土成中

 

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
111.49安保 祐希 (3)兵庫中
211.50横畑 輝瑠 (3)鳴門中
311.71安永 隼人 (3)城西中
411.87森 悠真 (3)鷲敷中
511.91石川 泰山 (3)国府中
611.98成瀬 慶祐 (3)土成中
611.98三河 青空 (3)石井中
812.17山村 空 (3)石井中

 

男子中学 200m タイムレース

男子中学 200m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
125.52林 直弥 (2)藍住東中
225.91吉田 敬一 (3)川内中
326.30斉藤 正真 (2)藍住東中
426.33松岡 朋生 (2)徳島中
527.71赤石 晃生 (2)徳島中
627.75西角 凌 (2)徳島中
727.97前田 楓也 (2)藍住東中
830.77庄野 朔弘 (2)南部中

男子中学 200m タイムレース2組(+1.9)

順位記録選手所属
126.58竹内 健太朗 (3)藍住中
226.91大和 清之介 (3)松茂中
327.21奈須野 克海 (2)城東中
428.01福井 啓介 (2)城東中
528.59石川 智也 (2)鴨島第一中
630.19吉田 優樹 (3)城東中
730.68寺嶌 洸 (2)松茂中
831.30寺嶌 望 (2)松茂中

男子中学 200m タイムレース3組(-2.5)

順位記録選手所属
126.65犬伏 悠翔 (3)藍住東中
226.84外山 稜大 (3)藍住中
327.41北添 正晃 (3)城西中
427.52長崎 次朗 (2)板野中
527.91五味 瑞貴 (2)鴨島第一中
628.60武田 一希 (2)板野中
729.25石川 雄也 (2)板野中
829.47古川 喬介 (2)松茂中
DNS吉田 準 (3)城東中

男子中学 200m タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属
125.72岸本 拓夢 (2)松茂中
226.08髙島 和真 (3)羽ノ浦中
326.32近藤 駿成 (1)城ノ内中
426.78吉井 健人 (3)羽ノ浦中
527.57奥村 流星 (2)羽ノ浦中
627.70喜羽 智史 (3)鳴教大附属中
727.90石田 空馬 (3)城東中
827.99蛇目 雷也 (2)松茂中
928.10森 直輝 (3)八万中

男子中学 200m タイムレース5組(-2.0)

順位記録選手所属
125.30谷脇 聖弥 (3)八万中
225.66樋口 慎翔 (3)北島中
325.68加納 康成 (3)羽ノ浦中
426.08田中 悠裕 (3)藍住中
526.23尾野 源太 (3)松茂中
626.86木下 翔仁 (3)城東中
726.88千村 海斗 (3)加茂名中
827.25森 徳健 (3)松茂中
DNS荒川 来兎 (2)鳴門中

男子中学 200m タイムレース6組(-1.0)

順位記録選手所属
124.20元木 涼介 (2)三加茂中
224.56宮本 淳平 (3)鳴門市第一中
324.63村田 真一朗 (3)上板中
425.22藤崎 嵩大 (3)加茂名中
525.29東 大登 (3)上板中
625.32三好 弘軌 (2)城ノ内中
725.82渡辺 脩司 (3)藍住中
825.94吉田 康晟 (3)羽ノ浦中
DNS阿部 柊太 (3)板野中

男子中学 200m タイムレース7組(-3.5)

順位記録選手所属
123.67横畑 輝瑠 (3)鳴門中
223.69安保 祐希 (3)兵庫中
324.78藤田 雅也 (3)松茂中
424.87石川 泰山 (3)国府中
525.49山本 祥二朗 (2)松茂中
625.58水野 隼斗 (3)徳島中
727.08西村 優輝 (3)藍住中
832.85湯浅 祥英 (3)八万中
DNS森 悠真 (3)鷲敷中

男子中学 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.67 -3.5横畑 輝瑠 (3)鳴門中
223.69 -3.5安保 祐希 (3)兵庫中
324.20 -1.0元木 涼介 (2)三加茂中
424.56 -1.0宮本 淳平 (3)鳴門市第一中
524.63 -1.0村田 真一朗 (3)上板中
624.78 -3.5藤田 雅也 (3)松茂中
724.87 -3.5石川 泰山 (3)国府中
825.22 -1.0藤崎 嵩大 (3)加茂名中
925.29 -1.0東 大登 (3)上板中
1025.30 -2.0谷脇 聖弥 (3)八万中
1125.32 -1.0三好 弘軌 (2)城ノ内中
1225.49 -3.5山本 祥二朗 (2)松茂中
1325.52 +1.2林 直弥 (2)藍住東中
1425.58 -3.5水野 隼斗 (3)徳島中
1525.66 -2.0樋口 慎翔 (3)北島中
1625.68 -2.0加納 康成 (3)羽ノ浦中
1725.72 -1.3岸本 拓夢 (2)松茂中
1825.82 -1.0渡辺 脩司 (3)藍住中
1925.91 +1.2吉田 敬一 (3)川内中
2025.94 -1.0吉田 康晟 (3)羽ノ浦中
2126.08 -2.0田中 悠裕 (3)藍住中
2226.08 -1.3髙島 和真 (3)羽ノ浦中
2326.23 -2.0尾野 源太 (3)松茂中
2426.30 +1.2斉藤 正真 (2)藍住東中
2526.32 -1.3近藤 駿成 (1)城ノ内中
2626.33 +1.2松岡 朋生 (2)徳島中
2726.58 +1.9竹内 健太朗 (3)藍住中
2826.65 -2.5犬伏 悠翔 (3)藍住東中
2926.78 -1.3吉井 健人 (3)羽ノ浦中
3026.84 -2.5外山 稜大 (3)藍住中
3126.86 -2.0木下 翔仁 (3)城東中
3226.88 -2.0千村 海斗 (3)加茂名中
3326.91 +1.9大和 清之介 (3)松茂中
3427.08 -3.5西村 優輝 (3)藍住中
3527.21 +1.9奈須野 克海 (2)城東中
3627.25 -2.0森 徳健 (3)松茂中
3727.41 -2.5北添 正晃 (3)城西中
3827.52 -2.5長崎 次朗 (2)板野中
3927.57 -1.3奥村 流星 (2)羽ノ浦中
4027.70 -1.3喜羽 智史 (3)鳴教大附属中
4127.71 +1.2赤石 晃生 (2)徳島中
4227.75 +1.2西角 凌 (2)徳島中
4327.90 -1.3石田 空馬 (3)城東中
4427.91 -2.5五味 瑞貴 (2)鴨島第一中
4527.97 +1.2前田 楓也 (2)藍住東中
4627.99 -1.3蛇目 雷也 (2)松茂中
4728.01 +1.9福井 啓介 (2)城東中
4828.10 -1.3森 直輝 (3)八万中
4928.59 +1.9石川 智也 (2)鴨島第一中
5028.60 -2.5武田 一希 (2)板野中
5129.25 -2.5石川 雄也 (2)板野中
5229.47 -2.5古川 喬介 (2)松茂中
5330.19 +1.9吉田 優樹 (3)城東中
5430.68 +1.9寺嶌 洸 (2)松茂中
5530.77 +1.2庄野 朔弘 (2)南部中
5631.30 +1.9寺嶌 望 (2)松茂中
5732.85 -3.5湯浅 祥英 (3)八万中

 

男子中学 400m タイムレース

男子中学 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.27庄野 光太郎 (3)石井中
21:04.36金藤 嵩宏 (3)藍住中
31:05.03秋田 航輝 (2)小松島中
41:05.38前田 楓也 (2)藍住東中
51:09.02北野 夢二 (3)鴨島東中
61:11.68稲崎 善 (2)城西中

男子中学 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
157.37中川 英飛 (2)城ノ内中
258.32尾野 源太 (3)松茂中
31:01.02幸泉 叶太 (3)八万中
41:01.97須藤 颯太 (3)八万中
51:03.47木下 翔仁 (3)城東中
61:04.10石田 空馬 (3)城東中
71:12.44西内 晃翔 (2)宍喰中

男子中学 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.83安保 祐希 (3)兵庫中
253.24織田 誠也 (3)押部谷中
355.06山村 空 (3)石井中
456.33長尾 琉司 (3)石井中
556.36谷脇 聖弥 (3)八万中
656.42村田 真一朗 (3)上板中
756.57向井 理朝 (3)池田中

男子中学 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.83安保 祐希 (3)兵庫中
253.24織田 誠也 (3)押部谷中
355.06山村 空 (3)石井中
456.33長尾 琉司 (3)石井中
556.36谷脇 聖弥 (3)八万中
656.42村田 真一朗 (3)上板中
756.57向井 理朝 (3)池田中
857.37中川 英飛 (2)城ノ内中
958.32尾野 源太 (3)松茂中
101:01.02幸泉 叶太 (3)八万中
111:01.27庄野 光太郎 (3)石井中
121:01.97須藤 颯太 (3)八万中
131:03.47木下 翔仁 (3)城東中
141:04.10石田 空馬 (3)城東中
151:04.36金藤 嵩宏 (3)藍住中
161:05.03秋田 航輝 (2)小松島中
171:05.38前田 楓也 (2)藍住東中
181:09.02北野 夢二 (3)鴨島東中
191:11.68稲崎 善 (2)城西中
201:12.44西内 晃翔 (2)宍喰中

 

男子中学 800m タイムレース

男子中学 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:16.29渡辺 翔太 (2)鳴門中
22:19.48寺田 朔 (2)三加茂中
32:21.15髙木 瑛冬 (2)三加茂中
42:26.17山口 春平 (2)藍住東中
52:27.94島村 亮寬 (2)城ノ内中
62:28.77國見 直輝 (2)八万中
72:35.73岡田 翔陽 (2)国府中

男子中学 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:07.45村上 文崇 (3)富岡東中
22:10.10森 丈二 (3)松茂中
32:15.76日下 項瑛 (3)高浦中
42:17.23沖津 斗夢 (3)松茂中
52:17.36池添 真生 (3)松茂中
62:23.65熊澤 悠馬 (2)板野中
72:27.73宮川 大輝 (3)北島中
82:42.47石川 雄也 (2)板野中

男子中学 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:07.45村上 文崇 (3)富岡東中
22:10.10森 丈二 (3)松茂中
32:15.76日下 項瑛 (3)高浦中
42:16.29渡辺 翔太 (2)鳴門中
52:17.23沖津 斗夢 (3)松茂中
62:17.36池添 真生 (3)松茂中
72:19.48寺田 朔 (2)三加茂中
82:21.15髙木 瑛冬 (2)三加茂中
92:23.65熊澤 悠馬 (2)板野中
102:26.17山口 春平 (2)藍住東中
112:27.73宮川 大輝 (3)北島中
122:27.94島村 亮寬 (2)城ノ内中
132:28.77國見 直輝 (2)八万中
142:35.73岡田 翔陽 (2)国府中
152:42.47石川 雄也 (2)板野中

 

男子中学 1500m タイムレース

男子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:11.40杉内 真斗 (2)板野中
25:11.63名久井 翔輝 (3)城西中
35:14.27瀧上 凌 (2)阿南中
45:21.00平井 康裕 (3)加茂名中
55:21.27塚本 芽 (2)城西中
65:34.37佐々木 陸 (3)川内中
75:34.42新居 優大 (2)南部中
85:38.04岡野 絆 (3)加茂名中
95:43.51岡本 大弥 (2)城西中
105:45.96田中 丈司 (2)加茂名中
115:48.61新居 空澄 (1)城ノ内中
125:49.80佐藤 蒼空 (2)富岡東中
136:05.33坂東 凜太郎 (3)藍住中
DNS日下 廉亮 (3)加茂名中
DNS梅村 愛之介 (2)鴨島第一中
DNS天久 桜生 (3)加茂名中
DNS秋田 航輝 (2)小松島中
DNS石田 颯汰 (3)羽ノ浦中
DNS鈴木 日彩 (2)加茂名中

男子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:34.08松崎 晃侑 (2)富岡東中
24:46.28松村 陽彗 (3)川内中
34:48.81髙木 瑛冬 (2)三加茂中
44:58.02松島 唯央 (3)宍喰中
54:59.08中川 比呂 (2)鴨島第一中
64:59.95近藤 煌英 (2)石井中
75:00.04山本 崇人 (2)北島中
85:02.11吉本 正宏 (3)城西中
95:03.22浅井 幸紀 (2)石井中
105:07.77土井 斗湧 (2)土成中
115:12.50久保田 健心 (3)羽ノ浦中
125:13.34豊崎 陽永 (2)城ノ内中
135:19.86平井 琢朗 (3)加茂名中
145:20.84東條 虎夫 (3)加茂名中
155:21.67鎌田 翼 (2)板野中
165:35.84谷口 悠 (1)城ノ内中
176:05.00藤見 翔太 (3)美馬中
DNS幸泉 海穂 (2)八万中
DNS安本 大輝 (2)鴨島第一中

男子中学 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:41.56赤澤 治弥 (2)徳島中
24:51.71岩澤 平吾 (13)日和佐中
34:53.74寺田 朔 (2)三加茂中
44:55.59原 颯汰 (3)城西中
54:56.90金藤 嵩宏 (3)藍住中
64:59.47太田 晃輔 (3)石井中
75:00.69宮脇 啓輔 (14)日和佐中
85:01.76潮田 翔大 (3)八万中
95:02.01勝浦 暖真 (2)板野中
105:02.95正木 健太 (2)池田中
115:04.75森岡 真吾 (3)松茂中
125:07.97新居 航太 (3)松茂中
135:08.44大和 稜 (3)加茂名中
145:10.29田村 一史 (14)日和佐中
155:13.54妹尾 陸 (2)池田中
165:17.70井川 友誠 (2)美馬中
175:26.97大田 真志 (14)日和佐中
185:34.84枡田 一海 (13)日和佐中
DNS矢川 雄大 (2)池田中
DNS鷹村 勇俊 (3)藍住中

男子中学 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:35.65山本 拓真 (3)羽ノ浦中
24:36.52佐賀 匠 (3)三野中
34:41.62増尾 龍哉 (3)鳴門市第一中
44:41.79山田 結己 (3)佐那河内中
54:42.20喜多 海 (3)鳴門中
64:42.22五味 瑞貴 (2)鴨島第一中
74:43.37深見 哉仁 (2)土成中
84:43.49田中 快 (3)石井中
94:44.62家形 虎太郎 (2)羽ノ浦中
104:44.94八幡 光 (3)川内中
114:47.35高橋 颯太 (3)高浦中
124:47.77米元 圭介 (3)羽ノ浦中
134:49.75加藤 龍ノ介 (3)徳島中
144:49.87奥村 流星 (2)羽ノ浦中
154:52.85宮川 智成 (3)小松島中
164:53.81後藤 壮 (2)松茂中
174:54.28長井 智史 (3)宍喰中
184:55.62漆原 拓斗 (3)藍住中
195:10.90小川 真都 (3)八万中
DNS竹治 秀斗 (3)羽ノ浦中

男子中学 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:15.79児島雄一郎 (3)羽ノ浦中
24:18.74村上 文崇 (3)富岡東中
34:19.04森 丈二 (3)松茂中
44:31.93平尾 快 (3)三野中
54:36.62林 優成 (3)上板中
64:38.55和渕 寛也 (3)城西中
74:40.19池内 渉平 (3)土成中
84:40.23森 良介 (3)南部中
94:41.93松浦 類 (3)半田中
104:45.68田岡 暁 (2)半田中
114:48.10池添 真生 (3)松茂中
124:49.18横山 知生 (2)池田中
134:49.41西岡 倫 (3)松茂中
144:57.93原田 真空 (3)池田中
154:58.98中佐古 暖 (3)池田中
DNS横佐古 祐斗 (3)池田中
DNS小松 駿介 (2)三野中
DNS中村 亮介 (3)鳴門中
DNS藤 柾貴 (3)美馬中
DNS浅野 俊亮 (3)阿南中

男子中学 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:15.79児島雄一郎 (3)羽ノ浦中
24:18.74村上 文崇 (3)富岡東中
34:19.04森 丈二 (3)松茂中
44:31.93平尾 快 (3)三野中
54:34.08松崎 晃侑 (2)富岡東中
64:35.65山本 拓真 (3)羽ノ浦中
74:36.52佐賀 匠 (3)三野中
84:36.62林 優成 (3)上板中
94:38.55和渕 寛也 (3)城西中
104:40.19池内 渉平 (3)土成中
114:40.23森 良介 (3)南部中
124:41.56赤澤 治弥 (2)徳島中
134:41.62増尾 龍哉 (3)鳴門市第一中
144:41.79山田 結己 (3)佐那河内中
154:41.93松浦 類 (3)半田中
164:42.20喜多 海 (3)鳴門中
174:42.22五味 瑞貴 (2)鴨島第一中
184:43.37深見 哉仁 (2)土成中
194:43.49田中 快 (3)石井中
204:44.62家形 虎太郎 (2)羽ノ浦中
214:44.94八幡 光 (3)川内中
224:45.68田岡 暁 (2)半田中
234:46.28松村 陽彗 (3)川内中
244:47.35高橋 颯太 (3)高浦中
254:47.77米元 圭介 (3)羽ノ浦中
264:48.10池添 真生 (3)松茂中
274:48.81髙木 瑛冬 (2)三加茂中
284:49.18横山 知生 (2)池田中
294:49.41西岡 倫 (3)松茂中
304:49.75加藤 龍ノ介 (3)徳島中
314:49.87奥村 流星 (2)羽ノ浦中
324:51.71岩澤 平吾 (13)日和佐中
334:52.85宮川 智成 (3)小松島中
344:53.74寺田 朔 (2)三加茂中
354:53.81後藤 壮 (2)松茂中
364:54.28長井 智史 (3)宍喰中
374:55.59原 颯汰 (3)城西中
384:55.62漆原 拓斗 (3)藍住中
394:56.90金藤 嵩宏 (3)藍住中
404:57.93原田 真空 (3)池田中
414:58.02松島 唯央 (3)宍喰中
424:58.98中佐古 暖 (3)池田中
434:59.08中川 比呂 (2)鴨島第一中
444:59.47太田 晃輔 (3)石井中
454:59.95近藤 煌英 (2)石井中
465:00.04山本 崇人 (2)北島中
475:00.69宮脇 啓輔 (14)日和佐中
485:01.76潮田 翔大 (3)八万中
495:02.01勝浦 暖真 (2)板野中
505:02.11吉本 正宏 (3)城西中
515:02.95正木 健太 (2)池田中
525:03.22浅井 幸紀 (2)石井中
535:04.75森岡 真吾 (3)松茂中
545:07.77土井 斗湧 (2)土成中
555:07.97新居 航太 (3)松茂中
565:08.44大和 稜 (3)加茂名中
575:10.29田村 一史 (14)日和佐中
585:10.90小川 真都 (3)八万中
595:11.40杉内 真斗 (2)板野中
605:11.63名久井 翔輝 (3)城西中
615:12.50久保田 健心 (3)羽ノ浦中
625:13.34豊崎 陽永 (2)城ノ内中
635:13.54妹尾 陸 (2)池田中
645:14.27瀧上 凌 (2)阿南中
655:17.70井川 友誠 (2)美馬中
665:19.86平井 琢朗 (3)加茂名中
675:20.84東條 虎夫 (3)加茂名中
685:21.00平井 康裕 (3)加茂名中
695:21.27塚本 芽 (2)城西中
705:21.67鎌田 翼 (2)板野中
715:26.97大田 真志 (14)日和佐中
725:34.37佐々木 陸 (3)川内中
735:34.42新居 優大 (2)南部中
745:34.84枡田 一海 (13)日和佐中
755:35.84谷口 悠 (1)城ノ内中
765:38.04岡野 絆 (3)加茂名中
775:43.51岡本 大弥 (2)城西中
785:45.96田中 丈司 (2)加茂名中
795:48.61新居 空澄 (1)城ノ内中
805:49.80佐藤 蒼空 (2)富岡東中
816:05.00藤見 翔太 (3)美馬中
826:05.33坂東 凜太郎 (3)藍住中

 

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:38.28平尾 快 (3)三野中
29:51.57柴田 侑茉 (3)羽ノ浦中
310:03.71中村 亮介 (3)鳴門中
410:05.70増田 海里 (3)南部中
510:06.74赤澤 治弥 (2)徳島中
610:09.67島田 健也 (3)小松島南中
710:12.74田中 快 (3)石井中
810:15.72家形 虎太郎 (2)羽ノ浦中
910:20.35中谷 優太 (3)南部中
1010:23.63西岡 倫 (3)松茂中
1110:29.37永禮 遼太 (3)宍喰中
1210:38.79横山 蒼 (3)羽ノ浦中
1310:53.83金藤 嵩宏 (3)藍住中
1410:53.99後藤 壮 (2)松茂中
1511:13.26勝浦 暖真 (2)板野中
1611:58.15石田 颯汰 (3)羽ノ浦中
DNS児島雄一郎 (3)羽ノ浦中
DNS横佐古 祐斗 (3)池田中
DNS喜多 海 (3)鳴門中

 

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(+1.6)

順位記録選手所属
116.95織田 誠也 (3)押部谷中
218.02北濱 大騎 (3)徳島中
319.52柏原 夢成 (3)城東中
419.54京田 大輝 (2)板野中
519.96熊井 雄大 (3)南部中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(+3.6)

順位記録選手所属
115.21中川 快斗 (3)松茂中
215.54長尾 大翔 (2)城ノ内中
315.90中島 一喜 (3)竜が台中
416.95竹垣 正輝 (3)羽ノ浦中
518.49田中 悠裕 (3)藍住中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.21 +3.6中川 快斗 (3)松茂中
215.54 +3.6長尾 大翔 (2)城ノ内中
315.90 +3.6中島 一喜 (3)竜が台中
416.95 +1.6織田 誠也 (3)押部谷中
416.95 +3.6竹垣 正輝 (3)羽ノ浦中
618.02 +1.6北濱 大騎 (3)徳島中
718.49 +3.6田中 悠裕 (3)藍住中
819.52 +1.6柏原 夢成 (3)城東中
919.54 +1.6京田 大輝 (2)板野中
1019.96 +1.6熊井 雄大 (3)南部中

 

男子中学 4×100m タイムレース

男子中学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.71熊井 雄大 (3)
田中 颯生 (3)
西田 温哉 (3)
森 良介 (3)
南部中
248.83髙橋 慧至 (1)
三好 弘軌 (2)
長尾 大翔 (2)
中川 英飛 (2)
城ノ内中
349.12高田 光 (2)
中川 颯太 (3)
林 直弥 (2)
犬伏 悠翔 (3)
藍住東中
449.53松岡 朋生 (2)
中山 心人 (3)
水野 隼斗 (3)
横石 優太郎 (2)
徳島中
550.48幸泉 叶太 (3)
谷脇 聖弥 (3)
森 直輝 (3)
須藤 颯太 (3)
八万中
650.74森 礼一 (2)
熊澤 悠馬 (2)
長崎 次朗 (2)
村田 康成 (2)
板野中
751.85五味 瑞貴 (2)
七條 由羽 (2)
中川 比呂 (2)
石川 智也 (2)
鴨島第一中

男子中学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
146.09長尾 琉司 (3)
山村 空 (3)
平井 大梧 (3)
三河 青空 (3)
石井中
247.99上野 夏彦 (3)
石川 泰山 (3)
南 光留 (3)
平島 翔太 (3)
国府中
348.13竹垣 正輝 (3)
鈴木 壮 (3)
吉田 康晟 (3)
加納 康成 (3)
羽ノ浦中
448.88上村 大翔 (3)
安永 隼人 (3)
高麗 陽 (3)
大屋 輝空 (2)
城西中
549.02清水 孝之輔 (3)
蛭子 人和 (3)
阿部 龍之介 (3)
倭 星也 (3)
高浦中
649.56田中 悠裕 (3)
渡辺 脩司 (3)
西村 優輝 (3)
荒木 祐弥 (3)
藍住中
DQ R3藤田 雅也 (3)
山本 祥二朗 (2)
坂東 優 (3)
伊原 壮一朗 (2)
松茂中
DNS


阿南中

男子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.09長尾 琉司 (3)
山村 空 (3)
平井 大梧 (3)
三河 青空 (3)
石井中
247.99上野 夏彦 (3)
石川 泰山 (3)
南 光留 (3)
平島 翔太 (3)
国府中
348.13竹垣 正輝 (3)
鈴木 壮 (3)
吉田 康晟 (3)
加納 康成 (3)
羽ノ浦中
448.71熊井 雄大 (3)
田中 颯生 (3)
西田 温哉 (3)
森 良介 (3)
南部中
548.83髙橋 慧至 (1)
三好 弘軌 (2)
長尾 大翔 (2)
中川 英飛 (2)
城ノ内中
648.88上村 大翔 (3)
安永 隼人 (3)
高麗 陽 (3)
大屋 輝空 (2)
城西中
749.02清水 孝之輔 (3)
蛭子 人和 (3)
阿部 龍之介 (3)
倭 星也 (3)
高浦中
849.12高田 光 (2)
中川 颯太 (3)
林 直弥 (2)
犬伏 悠翔 (3)
藍住東中
949.53松岡 朋生 (2)
中山 心人 (3)
水野 隼斗 (3)
横石 優太郎 (2)
徳島中
1049.56田中 悠裕 (3)
渡辺 脩司 (3)
西村 優輝 (3)
荒木 祐弥 (3)
藍住中
1150.48幸泉 叶太 (3)
谷脇 聖弥 (3)
森 直輝 (3)
須藤 颯太 (3)
八万中
1250.74森 礼一 (2)
熊澤 悠馬 (2)
長崎 次朗 (2)
村田 康成 (2)
板野中
1351.85五味 瑞貴 (2)
七條 由羽 (2)
中川 比呂 (2)
石川 智也 (2)
鴨島第一中

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m80中島 一喜 (3)竜が台中
21m70織田 誠也 (3)押部谷中
31m65西田 温哉 (3)南部中
41m55松長 光祐 (3)板野中
51m55新田 琉生 (2)大麻中
61m45阿部 凌太 (2)国府中
71m45猪兒 頼汰 (2)国府中
81m40伊原 壮一朗 (2)松茂中
NM上田 航平 (3)高浦中
DNS大林 陽向 (3)羽ノ浦中

 

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m00加納 康成 (3)羽ノ浦中
22m40三角 璃空 (2)羽ノ浦中
32m20小倉 晴人 (3)松茂中
NM川田 直久 (2)羽ノ浦中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m22 -0.4中島 一喜 (3)竜が台中
25m95 +0.3吉田 康晟 (3)羽ノ浦中
35m72 +0.7元木 涼介 (2)三加茂中
45m58 -0.1村田 康成 (2)板野中
55m48 +1.1阿部 龍之介 (3)高浦中
65m45 +1.7鈴木 壮 (3)羽ノ浦中
75m32 +1.5髙島 和真 (3)羽ノ浦中
85m10 -1.0荒木 祐弥 (3)藍住中
95m03 +0.4田中 颯生 (3)南部中
104m91 +0.5松岡 朋生 (2)徳島中
114m86 -0.1坂東 優 (3)松茂中
124m79 +0.0平井 大梧 (3)石井中
134m74 +0.0板東 飛翔 (2)松茂中
144m39 -1.0河井 大夢 (2)吉野中
153m95 +0.0美馬 海成 (2)鴨島第一中
163m38 +0.0水本 太陽 (3)伊島中
173m22 +0.3中山 雄介 (2)南部中
NM向井 希 (3)鳴門市第一中
DNS佐藤 大誠 (3)松茂中

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m07仁木 星之介 (3)高浦中
210m53筒井 智也 (3)北井上中
38m94八田 優太 (3)松茂中
48m77安藤 聡真 (3)城西中
57m40七條 由羽 (2)鴨島第一中
66m99森 礼一 (2)板野中
76m62郡 尚樹 (2)徳島中
85m78松岡 隼杜 (2)城東中
95m46佐光 隼輔 (2)城東中
105m33重本 龍志 (2)徳島中
114m85庄野 朔弘 (2)南部中
DNS藤井 俊太朗 (2)城東中
DNS西尾 潤夜 (2)鴨島第一中

 

男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝

男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
140m80 NGR仁木 星之介 (3)高浦中
228m98筒井 智也 (3)北井上中

 

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
113.23 q藤田 こころ (2)押部谷中
214.20濱口 有都 (2)石井中
314.44橋本 七海 (3)板野中
414.59三岡 真尋 (2)加茂名中
514.71豊丸 凛 (2)阿南中
614.83澤井 花恋 (2)八万中
715.61鳥取 空 (3)阿南中
815.81近藤 優衣 (3)徳島中
DNS山村 果凛 (3)松茂中

女子中学 100m 予選2組(+3.6)

順位記録選手所属
113.14 q渡辺 ひなた (3)鳴門中
213.69花木 香凜 (3)阿南中
314.17筒井 結子 (3)松茂中
414.26東條 愛花 (2)土成中
514.70小松原 詩織 (3)徳島中
614.74近藤 穂佳 (3)高浦中
714.78土田 侑季 (2)徳島中
815.11岡本 彩空 (2)城ノ内中
915.48大石 莉子 (2)徳島中

女子中学 100m 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属
113.14 q福島 千尋 (3)鳴門市第一中
213.53間島 美侑 (2)大麻中
314.41藤井 優花 (3)藍住東中
414.72藤平 瑛利香 (3)藍住中
514.73南 さくら (3)城東中
614.82戸井 星愛 (2)鴨島第一中
714.92伊庭 美月 (2)藍住東中
DNS小濱 咲良 (2)大麻中
DNS多田 優芽衣 (3)藍住中

女子中学 100m 予選4組(+2.7)

順位記録選手所属
113.15 q髙井 菜名 (2)松茂中
214.08鎌田 美月 (3)阿南中
314.27山本 麻衣 (3)大麻中
414.42前川 和夏 (1)城ノ内中
514.65藤原 夢心 (2)城東中
614.78後藤 環季 (3)徳島中
715.04浅井 莉央 (2)藍住東中
815.16河野 彩果 (3)国府中
915.32品川 茜 (3)阿南中

女子中学 100m 予選5組(+2.8)

順位記録選手所属
113.35 q千代田 一咲 (3)北島中
213.92菊地 もも (3)石井中
313.95竹田 結希 (2)小松島中
415.31山口 和奏 (2)鴨島東中
516.04上西 美遥 (3)藍住東中
DNS漆原 和来 (3)徳島中
DNS宮崎 心奈 (2)板野中
DNS三浦 璃奈子 (2)鴨島第一中
DNS有井 暖乃 (2)松茂中

女子中学 100m 予選6組(+2.4)

順位記録選手所属
113.51松村 妃芳 (2)鳴門市第一中
213.67樫本 梨花 (3)藍住東中
313.79大和 伊織 (2)石井中
414.51小山 佳音 (3)徳島中
514.82篠岡 千奈 (2)富岡東中
615.07岡田 葵 (2)松茂中
715.34大塚 美裕 (2)鴨島第一中
815.58森 結愛 (3)城東中
DQ FS三木 彩花 (2)板野中

女子中学 100m 予選7組(+3.1)

順位記録選手所属
113.57三好 琴音 (2)吉野中
214.02居村 咲希 (2)牟岐中
314.08塩田 結万 (2)鴨島第一中
414.68笠井 七望 (3)松茂中
514.79西真田 可帆 (2)国府中
615.38北角 優季 (3)羽ノ浦中
715.63橋口 舞綺 (2)八万中
DNS久米 星栞 (3)石井中
DNS尾崎 玲奈 (3)国府中

女子中学 100m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
113.56先田 萌々菜 (3)石井中
214.07為行 梨々花 (2)三加茂中
314.27満石 真秀 (3)富岡東中
414.30喜多 七星 (2)三加茂中
514.36福井 彩愛 (3)富岡東中
614.57関口 美咲希 (3)松茂中
714.83三崎 流依 (2)城西中
815.39葛西 夏奈衣 (3)徳島中
915.79下元 煌子 (2)松茂中

女子中学 100m 予選9組(+4.3)

順位記録選手所属
113.26 q髙内 結菜 (2)鳴門中
213.65森 ゆう (3)鳴門市第一中
313.90石濵 菜花 (3)青雲中
414.27岩田 亞夕 (2)富岡東中
514.55森本 紗彩 (3)城東中
615.43藤井 杏朱 (2)松茂中
715.47菊原 絆 (3)松茂中
816.10葉久 翠莉 (2)富岡東中
DNS三宅 由良々 (3)城東中

女子中学 100m 予選10組(+3.5)

順位記録選手所属
113.33 q篠原 里奈 (2)阿南中
213.34 q田中 彩夏 (3)押部谷中
314.03尾花 雫月 (2)富岡東中
414.27向山 怜利 (2)青雲中
515.01篠原 風羽楽 (2)阿南中
615.05濱﨑 心 (2)藍住東中
715.43板東 舞羽 (2)松茂中
815.61森 夏希 (2)富岡東中
DNS島田 栞那 (2)青雲中

女子中学 100m 予選11組(+1.8)

順位記録選手所属
113.90永井 佑奈 (2)石井中
213.92前谷 優梨菜 (3)青雲中
313.96井上 桜 (3)富岡東中
414.09廣永 百音 (2)鳴門市第一中
514.85納田 希 (3)上板中
614.99山川 起美衣 (2)藍住中
715.66鍜治 詩恩 (2)松茂中
DNS柳坂 実良乃 (3)阿南中
DNS出葉 陽佳 (2)貞光陸上

女子中学 100m 予選12組(+1.6)

順位記録選手所属
113.73西岡 里咲 (3)板野中
213.81谷 菜々美 (2)北島中
314.47西崎 ひなた (2)阿南中
414.49西岡 希楓 (2)藍住東中
514.64古林 凜里 (2)大麻中
614.70宮本 千遙 (3)八万中
714.80北川 栞 (2)脇町中
815.23ジョーンズ アイシャ優子 (2)城ノ内中
DNS木内 乙羽 (2)小松島中

女子中学 100m 予選13組(+2.5)

順位記録選手所属
113.74齋藤 鈴乃 (3)大麻中
213.96大西 琉羽杏 (3)高浦中
314.10西浦 志和 (2)阿南中
414.46西川 萌加 (3)小松島中
514.53谷本 沙樹 (3)徳島中
614.72林 彩花 (2)富岡東中
714.74山上 愛結 (2)富岡東中
DNS東山 瑞季 (2)上板中

 

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
113.31藤田 こころ (2)押部谷中
213.37福島 千尋 (3)鳴門市第一中
313.40渡辺 ひなた (3)鳴門中
413.44髙井 菜名 (2)松茂中
513.52篠原 里奈 (2)阿南中
613.64千代田 一咲 (3)北島中
713.64髙内 結菜 (2)鳴門中
813.66田中 彩夏 (3)押部谷中

 

女子中学 200m タイムレース

女子中学 200m タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属
129.53喜多 七星 (2)三加茂中
229.70前川 和夏 (1)城ノ内中
330.49三浦 璃奈子 (2)鴨島第一中
432.47鍜治 詩恩 (2)松茂中
532.87山口 和奏 (2)鴨島東中
633.44下元 煌子 (2)松茂中

女子中学 200m タイムレース2組(+2.0)

順位記録選手所属
128.34谷 菜々美 (2)北島中
228.75塩田 結万 (2)鴨島第一中
329.65岩田 亞夕 (2)富岡東中
430.07山村 果凛 (3)松茂中
530.15有井 暖乃 (2)松茂中
630.17藤原 夢心 (2)城東中
730.20笠井 七望 (3)松茂中

女子中学 200m タイムレース3組(+3.8)

順位記録選手所属
126.02杉村 実優 (2)石井中
227.29千代田 一咲 (3)北島中
327.50髙井 菜名 (2)松茂中
428.57北野 楓子 (3)鳴門市第二中
DNS齋藤 鈴乃 (3)大麻中
DNS礒田 美羽 (3)国府中
DNS渡辺 ひなた (3)鳴門中

女子中学 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.02 +3.8杉村 実優 (2)石井中
227.29 +3.8千代田 一咲 (3)北島中
327.50 +3.8髙井 菜名 (2)松茂中
428.34 +2.0谷 菜々美 (2)北島中
528.57 +3.8北野 楓子 (3)鳴門市第二中
628.75 +2.0塩田 結万 (2)鴨島第一中
729.53 +1.8喜多 七星 (2)三加茂中
829.65 +2.0岩田 亞夕 (2)富岡東中
929.70 +1.8前川 和夏 (1)城ノ内中
1030.07 +2.0山村 果凛 (3)松茂中
1130.15 +2.0有井 暖乃 (2)松茂中
1230.17 +2.0藤原 夢心 (2)城東中
1330.20 +2.0笠井 七望 (3)松茂中
1430.49 +1.8三浦 璃奈子 (2)鴨島第一中
1532.47 +1.8鍜治 詩恩 (2)松茂中
1632.87 +1.8山口 和奏 (2)鴨島東中
1733.44 +1.8下元 煌子 (2)松茂中

 

女子中学 800m タイムレース

女子中学 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:38.28西内 夢羽 (2)鴨島東中
22:38.81小山 璃奈 (1)城ノ内中
32:39.90濱田 愛子 (3)八万中
42:46.91山ノ井 碧音 (2)藍住東中
52:49.18武澤 優羽 (2)川内中
62:52.18蔵本 奈央 (1)城ノ内中
72:52.70岡本 怜奈 (2)鳴門市第一中

女子中学 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:40.01笹野 心花 (2)川内中
22:43.29高田 里保 (3)半田中
32:44.04村上 比奈子 (3)宍喰中
42:48.23鳥羽 陽名 (2)鳴門市第一中
52:49.35杉本 真唯 (2)鳴門市第一中
62:53.05池田 ひなた (3)宍喰中
DNS西井 あかり (3)半田中

女子中学 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:29.75松谷 里緒 (2)上板中
22:34.67戎田 夏子 (3)宍喰中
32:39.50奥谷 実優 (2)板野中
42:39.83田中 ひなの (3)石井中
52:46.30北島 菜々美 (3)半田中
62:46.60清水 侑佳 (2)国府中
DNS武河 彩奈 (3)半田中

女子中学 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:21.11竜田 そら (2)鳴門市第一中
22:25.78戎井 那奈 (3)由岐中
32:30.54大西 友菜 (2)松茂中
42:34.11近藤 陽菜 (1)城ノ内中
52:34.15清水 一花 (3)半田中
62:37.54後藤 早葵 (3)吉野中
72:43.59佐々木 咲 (2)松茂中

女子中学 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:21.11竜田 そら (2)鳴門市第一中
22:25.78戎井 那奈 (3)由岐中
32:29.75松谷 里緒 (2)上板中
42:30.54大西 友菜 (2)松茂中
52:34.11近藤 陽菜 (1)城ノ内中
62:34.15清水 一花 (3)半田中
72:34.67戎田 夏子 (3)宍喰中
82:37.54後藤 早葵 (3)吉野中
92:38.28西内 夢羽 (2)鴨島東中
102:38.81小山 璃奈 (1)城ノ内中
112:39.50奥谷 実優 (2)板野中
122:39.83田中 ひなの (3)石井中
132:39.90濱田 愛子 (3)八万中
142:40.01笹野 心花 (2)川内中
152:43.29高田 里保 (3)半田中
162:43.59佐々木 咲 (2)松茂中
172:44.04村上 比奈子 (3)宍喰中
182:46.30北島 菜々美 (3)半田中
192:46.60清水 侑佳 (2)国府中
202:46.91山ノ井 碧音 (2)藍住東中
212:48.23鳥羽 陽名 (2)鳴門市第一中
222:49.18武澤 優羽 (2)川内中
232:49.35杉本 真唯 (2)鳴門市第一中
242:52.18蔵本 奈央 (1)城ノ内中
252:52.70岡本 怜奈 (2)鳴門市第一中
262:53.05池田 ひなた (3)宍喰中

 

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:33.14西内 夢羽 (2)鴨島東中
25:43.52齋藤 明日美 (1)城ノ内中
35:45.16加藤 綾菜 (3)城西中
45:47.35河口 夏歩 (2)藍住中
55:48.51小池 みどり (1)城ノ内中
65:52.88鎌田 莉緒 (2)鳴門中
75:54.53樫葉 新心 (3)八万中
85:58.16杉本 真唯 (2)鳴門市第一中
96:00.35高橋 優 (2)鳴門中
106:04.82森 結愛 (3)城東中
116:07.93亀井 楓姫 (2)小松島中
126:23.76高井 梨愛 (2)土成中
136:38.45花井 美咲 (3)八万中
146:48.05魚川 留夢 (3)由岐中
157:00.26川西 紗瑛 (3)由岐中
DNS中川 陽向 (2)美馬中
DNS大西 心桜 (2)池田中
DNS仲 美月 (3)美馬中

女子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:26.25笹野 心花 (2)川内中
25:26.75小山 璃奈 (1)城ノ内中
35:28.11濱田 愛子 (3)八万中
45:32.95岩佐 優杏 (2)羽ノ浦中
55:33.73外立 優羽 (2)宍喰中
65:33.79高橋 知世 (2)南部中
75:34.41仲田 美琴 (1)城ノ内中
85:36.18神戸 茉那 (3)藍住中
95:44.04高田 里保 (3)半田中
105:45.57北島 菜々美 (3)半田中
115:46.56岩久保 花永 (3)鳴門中
125:52.25板東 舞羽 (2)松茂中
135:52.74藤井 杏朱 (2)松茂中
146:02.96林 美月 (3)川内中
DNS岩佐 知香 (3)八万中
DNS日下 葵 (2)佐那河内中
DNS木下 薫乃 (3)南部中
DNS西井 あかり (3)半田中
DNS黒田 乙 (2)小松島中

女子中学 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:55.40竜田 そら (2)鳴門市第一中
25:03.68大西 友菜 (2)松茂中
35:06.75近藤 陽菜 (1)城ノ内中
45:08.68松谷 里緒 (2)上板中
55:09.63戎井 那奈 (3)由岐中
65:11.10武河 彩奈 (3)半田中
75:16.53佐野 彩華 (2)石井中
85:22.46清水 一花 (3)半田中
95:23.55吉岡 なみな (3)板野中
105:23.71佐々木 咲 (2)松茂中
115:24.07大久保 花珠 (3)池田中
125:29.31岡本 朝妃 (3)小松島中
135:34.87吉岡 小都里 (3)鴨島第一中
145:42.12西條 琳風 (3)土成中
155:54.52清水 侑佳 (2)国府中
166:11.11関口 美咲希 (3)松茂中
DNS森実 悠羽 (3)池田中
DNS井上 陽和 (3)池田中
DNS森実 葵 (2)池田中

女子中学 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:55.40竜田 そら (2)鳴門市第一中
25:03.68大西 友菜 (2)松茂中
35:06.75近藤 陽菜 (1)城ノ内中
45:08.68松谷 里緒 (2)上板中
55:09.63戎井 那奈 (3)由岐中
65:11.10武河 彩奈 (3)半田中
75:16.53佐野 彩華 (2)石井中
85:22.46清水 一花 (3)半田中
95:23.55吉岡 なみな (3)板野中
105:23.71佐々木 咲 (2)松茂中
115:24.07大久保 花珠 (3)池田中
125:26.25笹野 心花 (2)川内中
135:26.75小山 璃奈 (1)城ノ内中
145:28.11濱田 愛子 (3)八万中
155:29.31岡本 朝妃 (3)小松島中
165:32.95岩佐 優杏 (2)羽ノ浦中
175:33.14西内 夢羽 (2)鴨島東中
185:33.73外立 優羽 (2)宍喰中
195:33.79高橋 知世 (2)南部中
205:34.41仲田 美琴 (1)城ノ内中
215:34.87吉岡 小都里 (3)鴨島第一中
225:36.18神戸 茉那 (3)藍住中
235:42.12西條 琳風 (3)土成中
245:43.52齋藤 明日美 (1)城ノ内中
255:44.04高田 里保 (3)半田中
265:45.16加藤 綾菜 (3)城西中
275:45.57北島 菜々美 (3)半田中
285:46.56岩久保 花永 (3)鳴門中
295:47.35河口 夏歩 (2)藍住中
305:48.51小池 みどり (1)城ノ内中
315:52.25板東 舞羽 (2)松茂中
325:52.74藤井 杏朱 (2)松茂中
335:52.88鎌田 莉緒 (2)鳴門中
345:54.52清水 侑佳 (2)国府中
355:54.53樫葉 新心 (3)八万中
365:58.16杉本 真唯 (2)鳴門市第一中
376:00.35高橋 優 (2)鳴門中
386:02.96林 美月 (3)川内中
396:04.82森 結愛 (3)城東中
406:07.93亀井 楓姫 (2)小松島中
416:11.11関口 美咲希 (3)松茂中
426:23.76高井 梨愛 (2)土成中
436:38.45花井 美咲 (3)八万中
446:48.05魚川 留夢 (3)由岐中
457:00.26川西 紗瑛 (3)由岐中

 

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(+2.2)

順位記録選手所属
117.31髙島 由芽 (3)羽ノ浦中
217.44為行 梨々花 (2)三加茂中
318.01筒井 結子 (3)松茂中
418.41板東 美月 (3)板野中
DNS菊地 もも (3)石井中
DNS小川 穂奈実 (3)板野中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(+3.5)

順位記録選手所属
115.44高橋 はな (3)鳴門中
215.89細川 陶生子 (3)板野中
316.50篠原 里奈 (2)阿南中
416.73百々 七那葉 (3)牟岐中
517.25橋本 七海 (3)板野中
617.65花木 香凜 (3)阿南中
719.21海原 真尋 (3)高浦中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.44 +3.5高橋 はな (3)鳴門中
215.89 +3.5細川 陶生子 (3)板野中
316.50 +3.5篠原 里奈 (2)阿南中
416.73 +3.5百々 七那葉 (3)牟岐中
517.25 +3.5橋本 七海 (3)板野中
617.31 +2.2髙島 由芽 (3)羽ノ浦中
717.44 +2.2為行 梨々花 (2)三加茂中
817.65 +3.5花木 香凜(3)阿南中
918.01 +2.2筒井 結子(3)松茂中
1018.41 +2.2板東 美月(3)板野中
1119.21 +3.5海原 真尋(3)高浦中

 

女子中学 4×100m タイムレース

女子中学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.17大和 伊織(2)
久米 星栞(3)
先田 萌々菜(3)
永井 佑奈(2)
石井中
255.71山本 麻衣(3)
齋藤 鈴乃(3)
古林 凜里(2)
間島 美侑(2)
大麻中
355.83小川 穂奈実(3)
細川 陶生子(3)
橋本 七海(3)
三木 彩花(2)
板野中
456.72小松原 詩織(3)
郡 寿珠(2)
谷本 沙樹(3)
小山 佳音(3)
徳島中
559.00宮本 千遙(3)
澤井 花恋(2)
山橋 清花(2)
山田 莉子(3)
八万中
659.31岡本 彩空(2)
ジョーンズ アイシャ優子(2)
大寺 あてね(2)
前川 和夏(1)
城ノ内中
759.33三浦 璃奈子(2)
塩田 結万(2)
戸井 星愛(2)
福島 梨央(2)
鴨島第一中
DNS


国府中B

女子中学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.72篠原 里奈(2)
花木 香凜(3)
鎌田 美月(3)
西浦 志和(2)
阿南中
254.63髙井 菜名(2)
筒井 結子(3)
大西 友菜(2)
山村 果凛(3)
松茂中
354.99福井 彩愛(3)
井上 桜(3)
満石 真秀(3)
尾花 雫月(2)
富岡東中A
455.36近藤 穂佳(3)
大西 琉羽杏(3)
小野木 菜穂(3)
海原 真尋(3)
高浦中
556.95藤井 優花(3)
西岡 希楓(2)
濱﨑 心(2)
樫本 梨花(3)
藍住東中
657.69板垣 里奈(2)
藤平 瑛利香(3)
山川 起美衣(2)
多田 優芽衣(3)
藍住中
757.78髙瀬 遥菜(3)
石川 歩佳(3)
篠岡 千奈(2)
山上 愛結(2)
富岡東中B
81:00.68河野 彩果(3)
立石 麻子(3)
尾崎 玲奈(3)
礒田 美羽(3)
国府中A

女子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.72篠原 里奈(2)
花木 香凜(3)
鎌田 美月(3)
西浦 志和(2)
阿南中
254.17大和 伊織(2)
久米 星栞(3)
先田 萌々菜(3)
永井 佑奈(2)
石井中
354.63髙井 菜名(2)
筒井 結子(3)
大西 友菜(2)
山村 果凛(3)
松茂中
454.99福井 彩愛(3)
井上 桜(3)
満石 真秀(3)
尾花 雫月(2)
富岡東中A
555.36近藤 穂佳(3)
大西 琉羽杏(3)
小野木 菜穂(3)
海原 真尋(3)
高浦中
655.71山本 麻衣(3)
齋藤 鈴乃(3)
古林 凜里(2)
間島 美侑(2)
大麻中
755.83小川 穂奈実(3)
細川 陶生子(3)
橋本 七海(3)
三木 彩花(2)
板野中
856.72小松原 詩織(3)
郡 寿珠(2)
谷本 沙樹(3)
小山 佳音(3)
徳島中
956.95藤井 優花(3)
西岡 希楓(2)
濱﨑 心(2)
樫本 梨花(3)
藍住東中
1057.69板垣 里奈(2)
藤平 瑛利香(3)
山川 起美衣(2)
多田 優芽衣(3)
藍住中
1157.78髙瀬 遥菜(3)
石川 歩佳(3)
篠岡 千奈(2)
山上 愛結(2)
富岡東中B
1259.00宮本 千遙(3)
澤井 花恋(2)
山橋 清花(2)
山田 莉子(3)
八万中
1359.31岡本 彩空(2)
ジョーンズ アイシャ優子(2)
大寺 あてね(2)
前川 和夏(1)
城ノ内中
1459.33三浦 璃奈子(2)
塩田 結万(2)
戸井 星愛(2)
福島 梨央(2)
鴨島第一中
151:00.68河野 彩果(3)
立石 麻子(3)
尾崎 玲奈(3)
礒田 美羽(3)
国府中A

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50佐藤 安里紗(3)加茂名中
21m50小原 美奈希(3)富岡東中
31m40小野木 菜穂(3)高浦中
41m30廣田 七望(3)富岡東中
51m25菊原 絆(3)松茂中
61m25小川 穂奈実(3)板野中
71m15板東 美月(3)板野中
81m10東條 桜奈(2)北井上中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m12 +1.2田中 彩夏(3)押部谷中
24m89 +2.8鎌田 美月(3)阿南中
34m84 +2.1高橋 はな(3)鳴門中
44m81 +1.9島田 栞那(2)青雲中
54m81 +2.4西岡 里咲(3)板野中
64m81 +0.9居村 咲希(2)牟岐中
74m80 +3.1郡 寿珠(2)徳島中
84m72 +3.6出葉 陽佳(2)貞光陸上
94m64 +1.7前谷 優梨菜(3)青雲中
104m62 +3.4石濵 菜花(3)青雲中
114m57 +2.9髙島 由芽(3)羽ノ浦中
124m55 +2.6篠岡 千奈(2)富岡東中
134m37 +1.1細川 星来(3)鳴門市第一中
144m34 +2.2藤田 こころ(2)押部谷中
154m26 +2.5豊丸 凛(2)阿南中
164m23 +2.4石川 歩佳(3)富岡東中
174m22 +2.5南 さくら(3)城東中
184m14 +3.0山川 起美衣(2)藍住中
194m04 +2.0河野 咲希(2)板野中
204m03 +3.1板井 美里(2)鳴門市第一中
213m97 +2.7川村 ひなた(3)鳴門中
223m90 +3.2髙瀬 遥菜(3)富岡東中
233m85 +1.9板垣 里奈(2)藍住中
243m80 +3.5尾形 瑞生(2)不動中
253m75 +2.1向山 怜利(2)青雲中
263m61 +2.6大寺 あてね(2)城ノ内中
273m57 +3.5筑木 心(2)鴨島東中
283m56 +1.3戸井 星愛(2)鴨島第一中
293m55 +2.2小方 心優(3)城東中
303m42 +3.8大塚 美裕(2)鴨島第一中
NM北山 菜々実(3)宍喰中
DNS三宅 由良々(3)城東中
DNS永井 佑奈(2)石井中

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m97原 志織(3)大類中
210m85久米 星栞(3)石井中
310m35森下 愛夕(3)由岐中
49m17小川 舞琳(3)松茂中
58m49大寺 咲帆(3)不動中
68m30北内 真里(3)三好中
78m26佐竹 恵佳(3)城東中
88m15岡田 葵(2)松茂中
97m05小方 心優(3)城東中
106m83森本 紗彩(3)城東中
116m63板垣 里奈(2)藍住中
126m40竹内 晴夏(2)不動中
136m20三谷 まい(2)北井上中
145m90福島 梨央(2)鴨島第一中
155m64吉本 はる(2)土成中
165m24小倉 瑳恵(2)北井上中
175m18藤井 萌衣(2)北井上中
185m07大石 純歌(2)北井上中

 

女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝

女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
122m84金沢 美雨(3)宍喰中
220m31佐竹 恵佳(3)城東中
317m40小川 舞琳(3)松茂中
414m66森本 紗彩(3)城東中
510m48福島 梨央(2)鴨島第一中
DNS三宅 由良々(3)城東中
DNS石田 明日香(3)半田中
DNS真鍋 叶望(3)半田中

 

男子小学 100m 予選

男子小学 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
113.50 q金徳 陽(6)阿南JAC
214.18 q町口 温暉(6)徳島市RC
314.80高内 奏叶(3)鳴門KAC
415.07渡辺 哲平(4)鳴門KAC
515.89三宅 蒼馬(6)貞光陸上
616.59谷村 柊弥(6)阿南JAC
718.56中西 柊満(4)AiJAC
DNS田口志優虎(3)阿波市陸上
DNS谷口 亮太(6)貞光陸上

男子小学 100m 予選2組(+3.9)

順位記録選手所属
113.81 q山澤 斉周(6)阿南JAC
214.66木内 新(4)AiJAC
314.82藤井 勇羽(6)さくらRC
414.99山田 遥大(3)阿波市陸上
515.57加藤 隼平(6)阿波市陸上
615.86岩本 祥(5)さくらRC
716.57髙橋 健吾(6)徳島市RC
816.67広田 光士朗(4)鳴門KAC
DNS河井 大峨(3)阿波市陸上

男子小学 100m 予選3組(+4.1)

順位記録選手所属
114.28 q川田 愛翔(6)阿南JAC
214.66田渕 悠良(6)さくらRC
315.14喜耒 裕弥(5)さくらRC
415.47大牛 庵志(4)阿波市陸上
515.49森藤 優太(6)貞光陸上
615.64髙木 葵葉(5)東みよしTF
716.45岡村 拓和(5)阿波市陸上
817.35笹山 博翔(4)AiJAC
DNS磯村 瑛人(6)貞光陸上

男子小学 100m 予選4組(+2.1)

順位記録選手所属
114.01 q吉住 大(6)阿波市陸上
215.09内藤 喜一(6)貞光陸上
315.12岡田 真和(6)阿波市陸上
415.21宮北 慶大(5)さくらRC
515.30玉谷 陽(5)阿南JAC
616.59坂東 篤樹(5)阿波市陸上
717.43中野 航汰(5)さくらRC
818.07三宅 七輝(4)貞光陸上

男子小学 100m 予選5組(+4.8)

順位記録選手所属
114.17 q宮崎 克希(6)AiJAC
214.75木内 誠(4)AiJAC
314.76小野 颯大(5)さくらRC
415.60生野 悠斗(6)阿南JAC
516.13川田 啓史(6)阿南JAC
616.18大和 雄哉(4)徳島市RC
717.05上木 大雅(3)徳島市RC
DNS野口 啓介(4)阿波市陸上

男子小学 100m 予選6組(+3.4)

順位記録選手所属
113.93 q矢野 陽向(6)鳴門市陸協
215.12広田 奏(6)鳴門KAC
315.13廣尾 咲仁(6)貞光陸上
415.22中南 仁(5)いしい陸上
515.76加藤 詩温(5)阿波市陸上
615.83大牛 晟志(6)阿波市陸上
716.96田尾 聡佑(3)徳島市RC
817.22増田 元気(4)徳島市RC

男子小学 100m 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
114.48 q川田 勇翔(6)鳴門KAC
214.50大屋敷 官明(6)鳴門KAC
314.64塩田 脩真(5)さくらRC
414.79太田 裕輔(6)阿波市陸上
516.40安本 誠(5)さくらRC
616.40上西 健太(5)AiJAC
716.72町口 泰暉(4)徳島市RC
816.93安岡 柚喜(5)阿波市陸上

 

男子小学 100m 決勝

男子小学 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
113.34金徳 陽(6)阿南JAC
213.66矢野 陽向(6)鳴門市陸協
313.95山澤 斉周(6)阿南JAC
414.18町口 温暉(6)徳島市RC
514.28宮崎 克希(6)AiJAC
614.52川田 愛翔(6)阿南JAC
714.66川田 勇翔(6)鳴門KAC
DNS吉住 大(6)阿波市陸上

 

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
156.46山澤 斉周(6)
金徳 陽(6)
川田 愛翔(6)
生野 悠斗(6)
阿南JAC
257.81広田 奏(6)
高橋 大(5)
大屋敷 官明(6)
川田 勇翔(6)
鳴門KAC
359.80加藤 詩温(5)
吉住 大(6)
岡田 真和(6)
大牛 晟志(6)
阿波市陸上
41:00.84木内 新(4)
宮崎 克希(6)
木内 誠(4)
上西 健太(5)
AiJAC
51:06.01大和 雄哉(4)
髙橋 健吾(6)
町口 泰暉(4)
町口 温暉(6)
徳島市RC

 

女子小学 100m 予選

女子小学 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
114.20 q楠 結季(6)鳴門KAC
215.25岩佐 優杏(6)阿波市陸上
316.14蟹江 紗世(6)鳴門KAC
416.47吉岡 夢野(4)阿波市陸上
516.89松浦 藍李(5)東みよしTF
618.59新居 花(5)AiJAC
DNS間 天奏(5)徳島市RC
DNS白川 美琉(4)東みよしTF
DNS桑城 茉菜(6)いしいドーム

女子小学 100m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属
113.90 q杉村 望来(5)さくらRC
214.72酒井 優衣(6)さくらRC
315.46小濱 悠愛(6)さくらRC
416.39西岡 凛空(6)阿波市陸上
516.60酒井 妃(6)阿波市陸上
617.96佐川 董子(3)鳴門KAC
718.09小田 葵(5)徳島市RC
818.22福家 知紘(4)阿波市陸上
918.41片岡 樹音(3)鳴門KAC

女子小学 100m 予選3組(+4.0)

順位記録選手所属
114.16 q大塚 百々花(6)阿波市陸上
214.63 q飛越 くるみ(6)鳴門KAC
315.47野口 心(6)徳島市RC
415.58久米川 優花(5)いしいドーム
515.95阿部 早希(6)阿波市陸上
617.07水村 芽生(3)阿波市陸上
717.23安藝 弥生(5)徳島市RC
818.33保元 結衣(3)東みよしTF
918.74河口 莉緒(4)AiJAC

女子小学 100m 予選4組(+4.0)

順位記録選手所属
114.16 q増田 桜子(6)徳島市RC
214.81谷本 莉乃(6)阿南JAC
315.50吉岡 華野(5)阿波市陸上
415.88林 和希(6)鳴門KAC
516.26林 風薫(5)阿波市陸上
616.68辰己 乃愛(5)阿波市陸上
717.81堀北 奈那(3)阿波市陸上
821.08髙橋 由衣(3)徳島市RC
DNS田岡 由依菜(4)東みよしTF

女子小学 100m 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属
114.36 q古林 凛乃(6)さくらRC
214.83田形 詩子(6)さくらRC
315.95渡辺 きらら(6)鳴門KAC
415.96河野 菜月(5)いしいドーム
516.01松浦 愛(6)阿波市陸上
617.47津田 絢子(5)さくらRC
717.63小田 楓(3)徳島市RC
818.13林 愛結(3)阿波市陸上
DNS白川 玲春(5)東みよしTF

女子小学 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属
114.58 q黒濱 咲月(6)さくらRC
215.08東山 詩歩(5)阿波市陸上
316.06新開 華凛(5)阿波市陸上
416.15茨木 琴羽(5)鳴門KAC
516.58森下 実咲(5)AiJAC
616.79古川 咲和(5)さくらRC
717.98納田 光(4)阿波市陸上
818.92檜 里菜(3)東みよしTF
DNS田岡 莉奈(5)東みよしTF

女子小学 100m 予選7組(+4.2)

順位記録選手所属
114.54 q木内 稟(6)AiJAC
214.93森北 凜(6)阿波市陸上
315.48西浦 結衣(6)鳴門KAC
415.79南本 菜都美(6)徳島市RC
516.35佐々木 詩音(6)東みよしTF
617.11谷木 咲希(3)阿波市陸上
717.56椛澤 ひいろ(5)AiJAC
817.71神例 美結(5)AiJAC
DNS谷口 杏奈(4)貞光陸上

 

女子小学 100m 決勝

女子小学 100m 決勝(+2.6)

順位記録選手所属
113.72杉村 望来(5)さくらRC
214.07大塚 百々花(6)阿波市陸上
314.31増田 桜子(6)徳島市RC
414.36楠 結季(6)鳴門KAC
514.36古林 凛乃(6)さくらRC
614.61飛越 くるみ(6)鳴門KAC
714.71黒濱 咲月(6)さくらRC
814.72木内 稟(6)AiJAC

 

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
158.65楠 結季(6)
飛越 くるみ(6)
渡辺 きらら(6)
高橋 ゆい(6)
鳴門KAC
259.22岩佐 優杏(6)
大塚 百々花(6)
森北 凜(6)
吉岡 華野(5)
阿波市陸上
31:02.41野口 心(6)
南本 菜都美(6)
安藝 弥生(5)
増田 桜子(6)
徳島市RC
41:06.72木内 稟(6)
森下 実咲(5)
椛澤 ひいろ(5)
神例 美結(5)
AiJAC

 

タイトルとURLをコピーしました