【第5回 鞘ヶ谷記録会 2018年11月11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 第5回 鞘ヶ谷記録会
(2018年11月11日)

画像

第5回 鞘ヶ谷記録会が2018年11月11日 (日) 、北九州市立鞘ケ谷競技場で開催されます。ここでは、第5回 鞘ヶ谷記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 第5回 鞘ヶ谷記録会 結果・速報

男子一般 100m

男子一般 100m 1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 尾石 利広 B&Kアスリートクラブ
2 11.48 原武 宏敬 (1) 西日本工大
3 11.54 一木 真生 九州工大
4 11.57 木野 裕二 (3) 九州情報大
5 11.74 塩谷 航太 福岡陸協
6 11.85 貞光 孝則 新日鐵住金
7 11.87 中村 修也 コスモスRC

男子一般 100m 2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 弘中 孝太 小倉SAT
2 11.31 佐藤 翼 (2) 九州情報大
3 11.72 日野 匠 (4) 九州国際大
4 12.08 時實 拓紀 (3) 九州工大
5 12.29 青柳 陽太 (2) 九州工大
6 12.62 福島 敦史 (3) 西日本工大

男子一般 100m 3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 韮沢 大輔 (3) 西日本工大
2 11.88 大串 拓海 (3) 北九州市立大
3 12.00 末廣 龍樹 (2) 九州工大
4 12.21 福田 隆晴 (3) 九州情報大
5 16.41 柴田 貴徳 小倉SAT

男子一般 100m 決勝

男子一般 100m 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 尾石 利広 B&Kアスリートクラブ
2 11.29 弘中 孝太 小倉SAT
3 11.32 韮沢 大輔 (3) 西日本工大
4 11.41 佐藤 翼 (2) 九州情報大
5 11.72 大串 拓海 (3) 北九州市立大
6 11.73 原武 宏敬 (1) 西日本工大
7 11.74 木野 裕二 (3) 九州情報大

男子一般 800m 決勝

男子一般 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.36 石井 佑汰 (3) 北九州市立大
2 2:15.53 武田 康 産業医科大

男子一般 走高跳

男子一般 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 2m06 野上 卓斗 (3) 九州共立大
2 2m00 大津 瑛 (2) 九州共立大
3 1m91 吉次 龍一 (2) 九州共立大
4 1m75 石川 量器 (3) 西日本工大

男子一般 走幅跳

男子一般 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m59 -0.4 貞光 孝則 新日鐵住金
2 6m56 -0.8 永嶋 怜央 (2) 九州共立大
3 6m30 +0.1 陣野 遼馬 (1) 西日本工大
4 5m65 -1.1 時實 拓紀 (3) 九州工大

男子一般 円盤投

男子一般 円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 46m61 名嘉 哉門 筑豊指導者クラブ

男子一般 やり投

男子一般 やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 63m54 中尾 尚吾 筑豊AC
2 35m00 木野 裕二 (3) 九州情報大

男子高校 100m

男子高校 100m 1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 鋲賀 一駿 (3) 東筑紫学園高
2 11.43 吉本 浩基 (2) 鞍手高
3 11.66 古野 汰樹 (1) 東筑高
4 12.16 伏塚 結人 (1) 戸畑高
5 12.53 辻 大河 (2) 飯塚高
6 12.65 佐藤 隆貴 (1) 青豊高
7 12.67 安達 晴海 (1) 門司学園高
8 13.70 井川 陽斗 (1) 九州国際大付高

男子高校 100m 2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 坂口 誠治 (1) 東筑高
2 11.68 鷲見 尚紀 (2) 門司学園高
3 12.14 守口 恭平 (1) 戸畑高
4 12.18 十島 拓巳 (2) 小倉東高
5 12.22 本多 巧 (1) 飯塚高
6 12.37 中尾 凛喜 (1) 東筑紫学園高
7 12.44 黒江 太智 (1) 青豊高

男子高校 100m 3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 中島 健翔 (3) 小倉東高
2 11.60 田浦 秀哉 (1) 青豊高
3 11.74 別所 大暉 (2) 戸畑高
4 12.03 込山 雄成 (1) 東筑高
5 12.40 西田 洸 (1) 門司学園高
6 12.51 宮川颯一郎 (1) 東筑紫学園高
7 12.62 野口 奏太 (1) 飯塚高
8 12.71 青柳 和弥 (1) 九州国際大付高

男子高校 100m 4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 佐伯 亮汰 (2) 小倉東高
2 11.34 大力 龍人 (1) 青豊高
3 11.64 石橋 武竜 (2) 直方高
4 12.12 冨田 悠斗 (2) 門司大翔館高
5 12.20 垂門 和輝 (1) 戸畑工高
6 12.25 鳥巣 惇弘 (1) 中間高
7 12.34 中村 友哉 (1) 飯塚高
8 12.56 溝口 剛史 (2) 東筑紫学園高
9 12.74 財前 蓮也 (2) 九州国際大付高

男子高校 100m 5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 岩武 龍輝 (1) 東筑紫学園高
2 11.75 中崎憲太郎 (2) 中間高
3 11.90 藤川 大斗 (2) 飯塚高
4 12.03 小林 和人 (2) 小倉東高
5 12.04 吉川 那祥 (2) 直方高
6 12.15 山西 喜也 (1) 門司大翔館高
7 12.19 桑名 和弥 (1) 九州国際大付高
8 12.78 宮食 宙青 (1) 青豊高

男子高校 100m 6組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 前田 優心 (2) 福智高
2 11.40 内藤 雄大 (2) 門司大翔館高
3 11.46 高野 成 (2) 中間高
4 11.74 緒方 功一 (1) 小倉東高
5 11.91 飯野 広武 (1) 直方高
6 12.16 金丸 侑樹 (3) 九州国際大付高
7 12.20 前田 凌 (1) 築上西高
8 12.21 山口 翔太 (2) 東筑紫学園高

男子高校 100m 7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 中島 了 (3) 九州国際大付高
2 11.56 伊藤 奏汰 (1) 中間高
3 11.57 松尾 祐斗 (1) 小倉東高
4 12.06 山口 優音 (1) 東筑紫学園高
5 12.45 富永 功生 (1) 福智高
6 12.58 渡辺 風雅 (1) 直方高
7 12.61 花田 真吾 (1) 八幡高
8 12.65 鶴田 智朗 (1) 築上西高
9 12.98 安部 宥吾 (1) 小倉南高

男子高校 100m 8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 田中 晧介 (1) 直方高
2 11.86 江口 大貴 (1) 小倉東高
3 12.03 田原 誠也 (2) 苅田工高
4 12.05 田中 陽平 (2) 中間高
5 12.15 馬場 海斗 (1) 北九州RiC
6 12.20 槇野 卓実 (2) 八幡高
7 12.37 江良 尚哉 (2) 東筑紫学園高

男子高校 100m 9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 山本 一輝 (1) 小倉東高
2 11.92 鎌田 博之 (2) 東筑紫学園高
3 11.94 塚本 寿裕 (1) 北九州RiC
4 12.12 衛藤 光佑 (1) 中間高
5 12.46 山中 大雅 (1) 苅田工高
6 12.47 内野 智仁 (2) 自由ケ丘高
7 12.52 工藤 裕雅 (1) 直方高

男子高校 100m 10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 島戸 陸来 (2) 東筑紫学園高
2 11.64 藤井 陽土 (1) 自由ケ丘高
3 11.96 槇 貴博 (2) 直方高
4 11.96 礒﨑 蓮 (2) 中間高
5 12.08 村上 雅治 (1) 小倉東高
6 12.12 植村 駿 (2) 苅田工高

男子高校 100m 11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 石坂 仁 (2) 直方高
2 11.10 宮原 陽大 (1) 自由ケ丘高
3 11.26 平城 佳典 (2) 東筑紫学園高
4 11.41 増田 祥大 (3) 小倉東高
5 11.98 金生 主喜 (2) 八幡高
6 12.10 新井 優輔 (2) 小倉高
7 13.38 野村 優斗 (2) 京都高

男子高校 100m 12組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 谷口 武 (1) 小倉高
2 11.97 芝原 聡汰 (2) 自由ケ丘高
3 11.99 山下 倖誠 (1) 高稜高
4 12.39 小松 辰哉 (1) 筑豊高
5 12.44 山本 凌駕 (1) 戸畑高
6 12.79 小野 克彰 (1) 中間高

男子高校 100m 13組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 坂口 正師 (1) 高稜高
2 11.66 髙橋 俊樹 (2) 小倉高
3 11.72 中尾 光 (2) 嘉穂高
4 11.76 若松凜太郎 (2) 戸畑高
5 12.01 半田 雅人 (1) 自由ケ丘高
6 12.05 岡田 健斗 (2) 八幡高
7 12.65 中村 彩翔 (1) 中間高
8 12.72 守時 大智 (2) 京都高

男子高校 100m 14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 森脇 健人 (2) 中間高
2 11.61 安高 弘将 (2) 高稜高
3 11.78 坂田 惇太 (1) 自由ケ丘高
4 11.78 宇野慎之輔 (2) 戸畑高
5 11.85 栗本 将也 (2) 八幡中央高
6 11.92 大西 啓太 (2) 小倉高
7 12.02 中本京次朗 (2) 京都高
8 12.14 西 亜孟 (1) 嘉穂高

男子高校 100m 15組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 岩田 政斗 (1) 青豊高
2 11.67 高橋 佑輔 (1) 九州国際大付高
3 11.82 迫田 和志 (2) 京都高
4 11.82 三原 聖也 (2) 八幡中央高
5 11.98 江良 朋哉 (2) 戸畑高
6 12.08 靏 太郎 (2) 小倉高
7 12.09 泉 太智 (2) 自由ケ丘高

男子高校 100m 16組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 梶谷 正弥 (3) 自由ケ丘高
2 11.69 平方 孝葵 (1) 北筑高
3 11.95 田場 拓実 (2) 小倉高
4 11.98 西田 浩輝 (2) 戸畑高
5 12.24 伊藤 一輝 (2) 京都高
6 12.36 小田隆太郎 (1) 九州国際大付高
7 12.70 小倉 佑太 (2) 青豊高

男子高校 100m 17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 川口 倫 (2) 青豊高
2 11.83 嶋岡 雅人 (2) 小倉高
3 11.86 寺崎 維人 (2) 自由ケ丘高
4 11.89 松浦 陸斗 (2) 戸畑高
5 12.68 川﨑 向陽 (1) 北筑高
6 12.71 橋本 怜 (1) 東筑紫学園高
7 12.82 出口 樹 (1) 京都高
8 12.83 瓜生紳之介 (1) 九州国際大付高

男子高校 100m 18組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 村田 樹 (2) 小倉高
2 11.51 池永 俊介 (1) 戸畑高
3 11.84 森 大樹 (2) 自由ケ丘高
4 11.86 塩福海七太 (1) 東筑高
5 11.94 河野 祐哉 (1) 東筑紫学園高
6 12.24 村田 皓希 (1) L.A.C.
7 12.28 小笠原陽哉 (2) 青豊高
8 12.76 田村 寿基 (1) 九州国際大付高

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 中島 健翔 (3) 小倉東高
2 11.05 石坂 仁 (2) 直方高
3 11.09 鋲賀 一駿 (3) 東筑紫学園高
4 11.18 宮原 陽大 (1) 自由ケ丘高
5 11.23 佐伯 亮汰 (2) 小倉東高
6 11.39 島戸 陸来 (2) 東筑紫学園高
7 11.42 平城 佳典 (2) 東筑紫学園高
8 11.47 大力 龍人 (1) 青豊高

男子高校 100m 決勝2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 内藤 雄大 (2) 門司大翔館高
2 11.23 前田 優心 (2) 福智高
3 11.27 高野 成 (2) 中間高
4 11.39 坂口 正師 (1) 高稜高
5 11.40 増田 祥大 (3) 小倉東高
6 11.42 吉本 浩基 (2) 鞍手高
7 11.50 村田 樹 (2) 小倉高
8 11.54 中島 了 (3) 九州国際大付高

男子高校 800m

男子高校 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.29 若松凜太郎 (2) 戸畑高
2 2:06.60 城山 嵩也 (2) 京都高
3 2:09.15 田代 瑞貴 (2) 門司学園高
4 2:10.32 山路 啓斗 (1) 直方高
5 2:11.16 中村 晃大 (1) 嘉穂高
6 2:11.55 喰田 一羽 (1) 高稜高
7 2:15.53 副田 涼太 (2) 北筑高
8 2:18.09 福田 蓮 (2) 常磐高
9 2:19.35 白河 颯人 (1) 嘉穂高
10 2:24.18 石橋 隼人 (1) 高稜高
11 2:26.61 福永 哲也 (1) 中間高

男子高校 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.92 野中 菖瑚 (3) 戸畑高
2 2:04.37 新原 大輝 (2) 直方高
3 2:07.17 亀谷 雅斗 (2) 嘉穂高
4 2:10.25 安高 弘将 (2) 高稜高
5 2:11.21 林田 且義 (2) 京都高
6 2:14.75 北浦 光 (2) 京都高
7 2:16.34 今林 克騎 (1) 常磐高
8 2:23.60 岩水 極 (1) 高稜高
9 2:48.82 草本 琉成 (1) 中間高

男子高校 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.44 安部 汰起 (2) 京都高
2 2:05.37 治部田 匠 (2) 直方高
3 2:07.00 長濱 幸輝 (1) 中間高
4 2:07.81 毛井 時政 (2) 北筑高
5 2:08.04 沼口 輝 (2) 小倉南高
6 2:12.53 井口 翼 (1) 京都高
7 2:14.49 小林 翔真 (2) 高稜高
8 2:15.34 木下 健生 (2) 八幡高
9 2:20.03 日野 和馬 (1) 門司学園高

男子高校 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.38 澤井 翔 (1) 門司学園高
2 2:05.16 郡 晃久 (1) 東筑高
3 2:05.43 岡部 叶夢 (2) 八幡高
4 2:06.05 濱本 峻輝 (2) 苅田工高
5 2:06.46 將口 陽平 (1) 九州国際大付高
6 2:06.47 橋本 悠里 (1) 筑豊高
7 2:07.63 岩河内遼矢 (1) 鞍手高
8 2:09.07 金光 優 (1) 嘉穂高
9 2:09.92 風間 智皓 (2) 京都高
10 2:12.36 鎌田 凌羽 (2) 常磐高
11 2:12.80 井口啓太郎 (1) 小倉東高

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.03 野中 菖瑚 (3) 戸畑高
2 2:08.05 若松凜太郎 (2) 戸畑高
3 2:09.04 郡 晃久 (1) 東筑高
4 2:09.77 新原 大輝 (2) 直方高
5 2:09.87 安部 汰起 (2) 京都高
6 2:10.47 濱本 峻輝 (2) 苅田工高
7 2:10.70 岡部 叶夢 (2) 八幡高
8 2:11.18 治部田 匠 (2) 直方高
9 2:11.72 橋本 悠里 (1) 筑豊高
10 2:11.80 城山 嵩也 (2) 京都高
11 2:12.14 將口 陽平 (1) 九州国際大付高

男子高校 110mH

男子高校 110mH 1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 梶谷 正弥 (3) 自由ケ丘高
2 15.46 牧 翔太 (2) 戸畑高
3 15.99 岩本 大亮 (2) 八幡高
4 16.13 押方 寛都 (2) 直方高
5 16.95 山西 喜也 (1) 門司大翔館高
6 18.27 山口 大輝 (2) 中間高

男子高校 110mH 2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 荒牧 伸哉 (2) 自由ケ丘高
2 15.67 村田 樹 (2) 小倉高
3 15.96 吉本 浩基 (2) 鞍手高
4 16.18 坂田 惇太 (1) 自由ケ丘高
5 16.43 古野 汰樹 (1) 東筑高
6 16.63 藤田 康平 (2) 戸畑高
7 16.64 土谷 駿輔 (2) 小倉東高

男子高校 110mH 決勝

男子高校 110mH 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 牧 翔太 (2) 戸畑高
2 15.00 梶谷 正弥 (3) 自由ケ丘高
3 15.66 村田 樹 (2) 小倉高
4 15.86 吉本 浩基 (2) 鞍手高
5 15.87 荒牧 伸哉 (2) 自由ケ丘高
6 15.87 押方 寛都 (2) 直方高
7 15.97 岩本 大亮 (2) 八幡高
8 16.16 坂田 惇太 (1) 自由ケ丘高

男子高校 走高跳

男子高校 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m97 永島 将貴 (2) 飯塚高
2 1m94 植田 明希 (2) 東筑紫学園高
3 1m85 荒牧 伸哉 (2) 自由ケ丘高
4 1m75 野口 直哉 (2) 高稜高
5 1m70 前田 倖一 (1) 常磐高
5 1m70 工藤 裕雅 (1) 直方高
7 1m70 森脇 健人 (2) 中間高
8 1m70 南野 夢叶 (2) 小倉東高
9 1m65 衛藤 光佑 (1) 中間高
9 1m65 若林 遼於 (2) 京都高
11 1m65 田場 拓実 (2) 小倉高
11 1m65 半田 雅人 (1) 自由ケ丘高

男子高校 棒高跳

男子高校 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m20 岩本 大亮 (2) 八幡高
2 4m10 立岩 恭侑 (2) 高稜高
3 3m80 今村 峻将 (2) 築上西高
4 3m60 井上 陸都 (2) 飯塚高
5 3m00 山本 凌駕 (1) 戸畑高
6 2m80 住吉 丈壱 (1) 苅田工高
7 2m40 池永 俊介 (1) 戸畑高
8 2m20 財前 蓮也 (2) 九州国際大付高
9 2m20 安井 崚 (1) 小倉高

男子高校 走幅跳

男子高校 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 7m02 -0.5 原田 暁 (3) 戸畑高
2 6m12 +0.7 明神 隼斗 (1) 自由ケ丘高
3 6m10 +0.0 山口 翔太 (2) 東筑紫学園高
4 6m07 -1.0 大濱 徹哉 (2) 自由ケ丘高
5 6m06 -0.1 齋藤 大幹 (1) 常磐高
6 6m03 -0.3 藤田 翔一 (2) 苅田工高
7 5m92 -0.4 古江 祥 (2) 飯塚高
8 5m92 +0.0 加藤 日向 (3) 慶成高
9 5m83 -0.4 鳥巣 惇弘 (1) 中間高
10 5m83 +0.4 小松 辰哉 (1) 筑豊高
11 5m82 -1.2 井上 裕太 (1) 青豊高
12 5m78 -0.1 靏 太郎 (2) 小倉高
13 5m70 -0.1 相良 滉人 (1) 東筑紫学園高
14 5m69 +0.1 野上 且暉 (1) 飯塚高
15 5m53 +0.2 小田隆太郎 (1) 九州国際大付高
16 5m53 -0.1 平塚 巧寛 (1) 小倉東高
17 5m53 -0.3 樋口 陸斗 (2) 小倉高
18 5m43 -0.6 塩福海七太 (1) 東筑高
19 5m42 -0.9 水間 大士 (1) 青豊高
20 5m28 -0.7 中村 裕太 (2) 高稜高
21 5m25 +0.0 泉 太智 (2) 自由ケ丘高
22 5m25 -0.3 平尾 駿樹 (2) 苅田工高
23 5m22 -1.4 右田 陸翔 (2) 小倉東高
24 5m13 -1.1 中本京次朗 (2) 京都高
25 5m12 -0.7 西 亜孟 (1) 嘉穂高
26 5m09 -0.2 財前 蓮也 (2) 九州国際大付高
27 4m89 -0.7 川口 倫 (2) 青豊高
28 4m89 +0.2 酒井 良輔 (1) 小倉東高
29 4m79 -1.1 犬丸 優貴 (1) 中間高

男子高校 砲丸投

男子高校 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 14m21 相川 広弥 (3) 筑豊高
2 13m14 友岡慎太郎 (1) 京都高
3 12m27 嶋原巧太郎 (2) 自由ケ丘高
4 12m01 男座 敬都 (2) 戸畑高
5 11m78 和田 潤 (2) 自由ケ丘高
6 11m42 谷 亮太 (2) 筑豊高
7 11m31 片山 徹弥 (1) 自由ケ丘高
8 11m28 谷口 海斗 (2) 北筑高
9 11m27 安部秀太朗 (2) 飯塚高
10 10m37 古賀由稀斗 (2) 飯塚高
11 10m34 諫武 優希 (1) 鞍手高
12 10m12 赤﨑 拓郎 (1) 鞍手高
13 9m67 秋吉 龍聖 (3) 小倉南高
14 9m31 武田 和也 (1) 自由ケ丘高
15 9m05 片山 椋太 (1) 小倉南高
16 8m82 中川 朋也 (1) 門司大翔館高
17 8m44 工藤 有倖 (1) 小倉東高

男子高校 円盤投

男子高校 円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 41m84 谷田 柚生 (2) 苅田工高
2 35m30 大場寿希也 (3) 飯塚高
3 35m06 嶋原巧太郎 (2) 自由ケ丘高
4 34m37 城戸 晃晴 (1) 飯塚高
5 31m74 泉 智大 (1) 東筑紫学園高
6 30m69 野口 大貴 (2) 高稜高
7 30m55 樋田 徹 (2) 戸畑高
8 30m16 片山 徹弥 (1) 自由ケ丘高
9 29m44 谷 亮太 (2) 筑豊高
10 29m28 楠田 翼 (2) 苅田工高
11 27m69 森渕 晟 (1) 福智高
12 27m68 時本 聖太 (1) 苅田工高
13 26m91 中野 優貴 (2) 飯塚高
14 25m91 舩津 祐希 (2) 中間高
15 25m65 男座 敬都 (2) 戸畑高
16 24m44 吉本勇太朗 (2) 門司大翔館高
17 23m68 藤澤 瑞矩 (1) 門司大翔館高
18 22m34 田﨑 恵士 (1) 高稜高
19 21m41 安元 誠 (2) 高稜高
20 20m70 八田宗一朗 (1) 常磐高
21 19m31 上野 龍翔 (1) 築上西高
22 18m30 中川 朋也 (1) 門司大翔館高

男子高校 やり投

男子高校 やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 58m37 井浦 聖之 (3) 自由ケ丘高
2 55m16 寒田朝太郎 (3) 福智高
3 52m65 村上 颯太 (2) 東筑紫学園高
4 50m74 木宮 翔大 (1) 自由ケ丘高
5 49m49 福田 黎維 (2) 福智高
6 48m42 甫水 亮太 (2) 苅田工高
7 48m09 折橋 海斗 (2) 筑豊高
8 48m05 松岡 拓斗 (2) 苅田工高
9 43m85 龍本 拓海 (2) 小倉東高
10 42m47 米家 咲耶 (2) 福智高
11 42m31 若林 遼於 (2) 京都高
12 42m20 宗本 拓海 (1) 鞍手高
13 42m12 茅野 優太 (2) 飯塚高
14 41m82 後藤 圭貴 (1) 築上西高
15 41m30 田中 陽 (3) 築上西高
16 41m16 松岡 修平 (2) 稲築志耕館高
17 40m26 植田 怜有 (2) 福智高
18 40m15 伊上 壮郁 (1) 苅田工高
19 39m24 安倍 大貴 (1) 東筑紫学園高
20 38m92 大田 公平 (2) 直方高
21 38m40 白川 宜寛 (2) 青豊高
22 38m08 前田 凌 (1) 築上西高
23 36m93 中村 彩翔 (1) 中間高
24 36m93 守時 大智 (2) 京都高
25 35m89 吉本勇太朗 (2) 門司大翔館高
26 33m59 友岡慎太郎 (1) 京都高
27 33m51 柏木 翔紀 (1) 苅田工高
28 33m40 金城 凪 (1) 鞍手高
29 33m25 藤澤 瑞矩 (1) 門司大翔館高
30 32m36 山内 幹太 (1) 京都高
31 31m91 渡邊 大雅 (1) 飯塚高
32 31m55 木戸 大輔 (2) 青豊高
33 27m53 福江 智史 (2) 京都高
34 26m19 伏塚 結人 (1) 戸畑高

男子中学1年 100m

男子中学1年 100m 1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 梅本 天斗 (1) 沼中
2 13.72 宇山 隼太 (1) 戸ノ上中
3 13.80 平田 和輝 (1) 緑丘中
4 14.19 大見 徠 (1) 飛幡中
5 14.33 白川 遥希 (1) 篠崎中
6 14.46 永田 英弥 (1) 高須中
7 15.84 福嶋 修司 (1) 田川中

男子中学1年 100m 2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 北川 虎海 (1) 湯川中
2 13.44 山田 暖人 (1) 戸ノ上中
3 13.64 中福島慎之介 (1) 高須中
4 13.95 戸川 颯羅 (1) 篠崎中
5 14.15 佐藤 元気 (1) 田川中
6 14.35 大坪 功明 (1) 引野中
7 14.76 塩﨑 稜斗 (1) 緑丘中
8 15.02 平野 敬太 (1) 横代中

男子中学1年 100m 3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 友田 遼太 (1) 霧丘中
2 13.27 山口 拓郎 (1) 戸ノ上中
3 13.71 下川小次郎 (1) 香月中
4 13.84 稲田 旭杜 (1) 横代中
5 14.14 二井谷拓光 (1) 高須中
6 14.59 渡邉 颯斗 (1) 鷹峰中
7 14.74 中西倖太郎 (1) 高生中

男子中学1年 100m 4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 長尾 啓太 (1) 戸ノ上中
2 13.40 三矢 晴己 (1) 香月中
3 13.45 木村 奏多 (1) 霧丘中
4 13.81 永井 佑英 (1) 篠崎中
5 13.94 吉岡 航 (1) 高須中
6 14.15 長尾 祐太 (1) 糸田中
7 14.70 吉田 亮太 (1) 横代中
8 15.65 小縣 光貴 (1) 高生中

男子中学1年 100m 5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 小山 峻季 (1) 高須中
2 13.11 園下 莉玖 (1) 戸ノ上中
3 13.72 太田 怜志 (1) 香月中
4 13.94 吉川 朔音 (1) 板櫃中
5 14.05 内山 晄央 (1) 糸田中
6 14.30 松田 海音 (1) 高生中
7 14.39 岩﨑 友希 (1) 霧丘中
8 14.86 久保 勇人 (1) 飛幡中

男子中学1年 100m 6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 糸瀬 聖竜 (1) 尾倉中
2 13.52 吉村 健吾 (1) 板櫃中
3 14.95 佐藤 琉 (1) 戸ノ上中
4 15.02 土屋 勇 (1) 霧丘中
5 15.25 藤元恭一郎 (1) 糸田中
6 16.11 藤岡 雅斗 (1) 高生中

男子中学1年 100m 7組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 坂口 謙伸 (1) 戸ノ上中
2 13.34 小袋 颯太 (1) 附属小倉中
3 14.12 阿南 健心 (1) 高生中
4 14.63 波多野 樹 (1) 花尾中
5 14.82 梶原 束颯 (1) 南曽根中
6 15.49 杉本 陸歩 (1) 方城中
7 16.69 木村 想矢 (1) 木屋瀬中

男子中学1年 100m 8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 皆見 奏 (1) 方城中
2 13.70 横山 太史 (1) 附属小倉中
3 13.72 丸山 聖矢 (1) 木屋瀬中
4 13.98 杉田 優己 (1) 南曽根中
5 14.94 成﨑 礼 (1) 富野中
6 15.30 木下 晴心 (1) 高生中
7 15.40 厚田 智希 (1) 柳西中
8 16.87 甲斐那由太 (1) 花尾中

男子中学1年 100m 9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 泉原 颯太 (1) L.A.C.
2 14.07 中村 翌 (1) 柳西中
3 14.20 野中 悠眞 (1) 富野中
4 14.24 益田 健仁 (1) 花尾中
5 14.57 園田 康晴 (1) 木屋瀬中
6 14.65 山内 陸冬 (1) 企救中
7 15.11 立野 叶芽 (1) 南曽根中
8 18.11 坂之上丈知 (1) 高生中

男子中学1年 100m 10組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 栫 啓輔 (1) L.A.C.
2 13.70 豊田 陸斗 (1) 南曽根中
3 14.01 古屋敷洋利 (1) 菅生中
4 14.50 中村 優空 (1) 木屋瀬中
5 14.61 中島 一 (1) 富野中
6 15.39 岡田淳之介 (1) 花尾中

男子中学1年 100m 11組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 上野 広翔 (1) 花尾中
2 13.05 西郡 直樹 (1) 柳西中
3 13.68 梶谷 祥希 (1) 今元中
4 14.14 永井 蒼良 (1) 南曽根中
5 14.41 岩田 悠佑 (1) 木屋瀬中
6 15.01 籠田 明眞 (1) 思永中
7 15.02 三宅 翔馬 (1) 高生中
8 15.15 徳永 航 (1) 菅生中

男子中学1年 100m 12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 髙橋 芯大 (1) 菅生中
2 14.02 永原 琉偉 (1) 柳西中
3 14.50 松本 深風 (1) 高生中
4 14.57 安藤 颯真 (1) 木屋瀬中
5 14.86 山秀 悠人 (1) 南曽根中
6 15.01 白岩 心 (1) 花尾中
7 15.06 船木 颯斗 (1) 今元中
8 15.27 玉水 達 (1) 思永中

男子中学1年 100m 13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 石橋 海里 (1) 吉田中
2 12.99 鬼ケ原正晃 (1) 木屋瀬中
3 13.70 清田 陽幸 (1) 中原中
4 14.16 香崎 克実 (1) 東谷中
5 14.50 山内 樹 (1) 熊西中
6 14.71 金澤 泰雅 (1) 遠賀南中
7 14.79 中山 晃忠 (1) 思永中
8 14.79 新堀 航爽 (1) 柳西中

男子中学1年 100m 14組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 森 奨真 (1) 中原中
2 13.08 仲原 拓海 (1) 守恒中
3 13.49 宮崎 礼史 (1) 吉田中
4 13.77 加耒顕史朗 (1) 熊西中
5 14.06 平川 拓実 (1) 思永中
6 15.60 中間 心陽 (1) 幸袋中
7 15.95 中村樹葵人 (1) 柳西中
8 16.75 有田 真瞳 (1) 木屋瀬中

男子中学1年 100m 15組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 徳山 大暉 (1) 志徳中
2 13.70 神谷 正馬 (1) 吉田中
3 13.89 國武 和真 (1) 中原中
4 13.90 來島 那知 (1) 沖田中
5 14.01 戸倉 咲陽 (1) 柳西中
6 14.60 西原 宇哉 (1) 熊西中
7 14.77 渡辺 翔也 (1) 篠崎中
8 16.51 満浦 巧磨 (1) 幸袋中

男子中学1年 100m 16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 西滝 丈皓 (1) 吉田中
2 14.34 森 海斗 (1) 幸袋中
3 14.37 芳野 北斗 (1) 篠崎中
4 14.44 黒木 敦啓 (1) 志徳中
5 14.47 真名子諒一 (1) 中原中
6 14.72 浦田多可央 (1) 柳西中
7 14.84 黑田 琉星 (1) 沖田中
8 14.84 鍋川 啓太 (1) 折尾中

男子中学1年 100m 17組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 上田 朝陽 (1) 大谷中
2 12.82 岩本 樹弥 (1) 吉田中
3 13.66 相星 幸亮 (1) 志徳中
4 13.73 永吉 湊 (1) 嘉穂中
5 14.24 髙松 朋矢 (1) 穴生中
6 14.41 ?田 誠志 (1) 柳西中
7 15.27 上和田優雅 (1) 沖田中

男子中学1年 100m 18組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 前間 悠貴 (1) 篠崎中
2 14.31 村瀬 健志 (1) 緑丘中
3 14.34 藤井 優志 (1) 桂川中
4 14.91 千代延大輔 (1) 沼中
5 14.96 原口 雅斗 (1) 吉田中
6 14.98 松野 咲哉 (1) 沖田中
7 15.00 宇津宮哲平 (1) 大谷中
8 15.75 西田 心穏 (1) 穴生中

男子中学1年 100m 19組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 渡邊 咲斗 (1) 千代中
2 13.54 三浦 壮人 (1) 吉田中
3 13.70 内園 琢磨 (1) 篠崎中
4 14.33 中雄 壮汰 (1) 穴生中
5 14.34 恵良田 和 (1) 大谷中
6 14.58 青手木陽太 (1) 戸ノ上中
7 15.06 光吉 未来 (1) 緑丘中
8 15.68 浪口 樹希 (1) 沼中

男子中学1年 100m 20組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 空 奏登 (1) 洞北中
2 13.31 村口 大地 (1) 飛幡中
3 13.83 本多 蓮 (1) 緑丘中
4 14.39 勝原 凛空 (1) 千代中
5 14.50 迫 悠一郎 (1) 篠崎中
6 15.73 馬場 崚 (1) 沼中
7 16.15 奥田 歩蓮 (1) 戸ノ上中

男子中学1年 100m 21組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 小幡 心優 (1) 槻田中
2 13.49 小幡 天優 (1) 槻田中
3 13.61 二宮 大和 (1) 槻田中

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 糸瀬 聖竜 (1) 尾倉中
2 12.86 森 奨真 (1) 中原中
3 12.87 渡邊 咲斗 (1) 千代中
4 12.90 西郡 直樹 (1) 柳西中
5 12.93 長尾 啓太 (1) 戸ノ上中
6 13.08 石橋 海里 (1) 吉田中
7 13.11 鬼ケ原正晃 (1) 木屋瀬中
8 13.12 友田 遼太 (1) 霧丘中

男子中学1年 100m 決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 髙橋 芯大 (1) 菅生中
2 12.24 上野 広翔 (1) 花尾中
3 12.37 梅本 天斗 (1) 沼中
4 12.41 上田 朝陽 (1) 大谷中
5 12.54 北川 虎海 (1) 湯川中
6 12.62 小山 峻季 (1) 高須中
7 12.71 空 奏登 (1) 洞北中
8 12.79 岩本 樹弥 (1) 吉田中

男子中学2年 100m

男子中学2年 100m 1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 樋渡 千紘 (2) 浅川中
2 12.70 仰木 蒼空 (2) 吉田中
3 12.79 岩武瑠輝也 (2) 湯川中
4 12.96 野村 洸太 (2) 引野中
5 13.32 池浦 銀翼 (2) 向洋中
6 13.68 中丸 蒼士 (2) 沼中
7 14.13 吉田 光佑 (2) 花尾中
8 14.58 福田 陸 (2) 思永中

男子中学2年 100m 2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 大池龍太朗 (2) 湯川中
2 12.68 田中 久士 (2) 吉田中
3 12.76 浦田 仁 (2) 熊西中
4 13.62 大島 大和 (2) 向洋中
5 13.72 古財 良晟 (2) 千代中
6 14.25 近藤 直樹 (2) 引野中
7 15.43 河野 陽向 (2) 思永中

男子中学2年 100m 3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 須内 仁 (2) 熊西中
2 12.04 吉村 悠真 (2) 沼中
3 12.25 佐々木 涼 (2) 千代中
4 12.37 大野峻太朗 (2) 洞北中
5 13.16 矢野 生慎 (2) 戸ノ上中
6 13.16 坂田翔太郎 (2) 吉田中
7 13.77 米川凜太郎 (2) 引野中
8 15.16 麻生 剛史 (2) 思永中

男子中学2年 100m 4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 名古屋颯太 (2) 洞北中
2 12.70 中道 幸紀 (2) 熊西中
3 12.76 吉松 悠汰 (2) 吉田中
4 13.42 後藤 直哉 (2) 思永中
5 13.47 梶原 礼夢 (2) 千代中
6 14.36 廣津 智朗 (2) 沼中
7 15.87 石谷 侑渡 (2) 引野中

男子中学2年 100m 5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 藤堂 晴希 (2) 沼中
2 12.66 菊永 愛斗 (2) 洞北中
3 12.89 畑間虎汰郎 (2) 戸ノ上中
4 13.17 浦野巧士朗 (2) 田川中
5 13.36 田原 颯人 (2) 板櫃中
6 13.40 國田 慧斗 (2) 吉田中
7 13.60 進藤 成紘 (2) 折尾中
8 13.87 戸高 順也 (2) 引野中

男子中学2年 100m 6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 上利 風槙 (2) 吉田中
2 12.46 岩田 流亜 (2) 沼中
3 12.74 大内 真 (2) 戸ノ上中
4 12.88 飯田 典聖 (2) 板櫃中
5 13.25 上田 弦太 (2) 折尾中
6 13.67 佐藤 和歩 (2) 高須中
7 14.20 佐藤 明良 (2) 田川中

男子中学2年 100m 7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 石原 稜真 (2) 戸ノ上中
2 12.92 折田 陽紀 (2) 高須中
3 13.06 川上 奎心 (2) 吉田中
4 13.20 清水 貫汰 (2) 板櫃中
5 13.36 本田 舜 (2) 沼中
6 14.00 住田 悠馬 (2) 香月中
7 14.11 進藤 渚叉 (2) 折尾中
8 14.26 福嶋 晋司 (2) 田川中

男子中学2年 100m 8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 中村 海月 (2) 折尾中
2 12.84 梶谷 俊介 (2) 香月中
3 13.16 花井 康生 (2) 板櫃中
4 13.35 臼杵 恒春 (2) 鷹峰中
5 14.03 稲積 宏亮 (2) 飛幡中
6 14.22 大峰 颯斗 (2) 高須中
7 14.54 岡野 隼也 (2) 沼中

男子中学2年 100m 9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 有德 大輝 (2) 附属小倉中
2 12.64 柿木 完太 (2) 沼中
3 12.92 平松 嵩羽 (2) 折尾中
4 13.42 塚本 大心 (2) 香月中
5 13.90 木藤 大輝 (2) 柳西中
6 14.16 山口 真 (2) 高生中
7 14.17 米家 椎那 (2) 糸田中
8 14.48 中塚 涼 (2) 高須中

男子中学2年 100m 10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 中山友之祐 (2) 附属小倉中
2 13.49 山本 翔也 (2) 糸田中
3 13.50 行武 和馬 (2) 高生中
4 13.54 田中 凌聖 (2) 横代中
5 14.42 新宮 亮太 (2) 高須中
6 15.20 城戸 孝栄 (2) 香月中

男子中学2年 100m 11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 山岸 千隼 (2) 高生中
2 12.87 守田 和真 (2) 香月中
3 13.40 平野 翔大 (2) 附属小倉中
4 13.73 野口 祐成 (2) 高須中
5 13.85 田中 初空 (2) 横代中
6 13.90 朝部 数也 (2) 方城中
7 14.01 大嶋 海斗 (2) 折尾中

男子中学2年 100m 12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 梶川 智誉 (2) 横代中
2 12.76 内恵 大斗 (2) 香月中
3 13.23 石踊 柾悠 (2) 高生中
4 13.30 冨田 尚希 (2) 本城中
5 13.33 杉山 碧都 (2) 附属小倉中
6 13.38 高尾 和哉 (2) L.A.C.
7 13.38 新生 泰希 (2) 高須中
8 14.60 山内 柊弥 (2) 緑丘中

男子中学2年 100m 13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 後藤 明倫 (2) 緑丘中
2 12.55 下鍋 佑太 (2) L.A.C.
3 12.72 竹村 一平 (2) 横代中
4 12.82 倉成 透弥 (2) 香月中
5 12.84 末吉 凌大 (2) 尾倉中
6 13.35 合田 瑠 (2) 企救中
7 13.46 宇都宮聡志 (2) 本城中
8 13.55 若松 謙親 (2) 高生中

男子中学2年 100m 14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 豊田 陽也 (2) 直方第二中
2 12.31 谷口 大和 (2) 横代中
3 13.01 戸丸 快陸 (2) 花尾中
4 13.44 樋口 倖瑛 (2) 香月中
5 13.92 石田 真翔 (2) 緑丘中
6 13.99 松田 翔真 (2) 菅生中
7 15.44 中山 宏希 (2) 穴生中

男子中学2年 100m 15組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 石松 勇人 (2) 穴生中
2 12.55 村山 倖太 (2) 中原中
3 13.03 溝口 夢斗 (2) 緑丘中
4 13.09 山本 渚 (2) 香月中
5 13.70 稲田 樹哉 (2) 東谷中
6 14.16 川越 雪愛 (2) 横代中
7 14.38 髙橋 真斗 (2) 花尾中
8 14.44 廣畑心太郎 (2) 今元中

男子中学2年 100m 16組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 吉村 凛大 (2) 花尾中
2 12.84 山田 竜也 (2) 戸ノ上中
3 13.08 畑野 闘志 (2) 沼中
4 13.45 燒谷健太郎 (2) 東谷中
5 13.72 花本 将希 (2) 穴生中
6 13.94 安倍 悠斗 (2) 大谷中
7 14.43 林 大翔 (2) 今元中

男子中学2年 100m 17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 仲野 歩睦 (2) 木屋瀬中
2 12.59 森 士門 (2) 鞍手中
3 12.59 石井 文瑛 (2) 穴生中
4 12.63 土居健太郎 (2) 霧丘中
5 13.17 宮谷 恒太 (2) 東谷中
6 13.26 福田 暁人 (2) 花尾中
7 13.58 中村 翔太 (2) 戸ノ上中

男子中学2年 100m 18組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 鹿島 叶至 (2) 穴生中
2 12.62 長崎弘太郎 (2) 木屋瀬中
3 12.68 江﨑 玲仁 (2) 富野中
4 13.00 内田 詠介 (2) 大谷中
5 13.26 福江 創吾 (2) 南曽根中
6 14.08 松尾虹太郎 (2) 花尾中
7 14.42 大原 優輝 (2) 東谷中

男子中学2年 100m 19組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 河野 透也 (2) 花尾中
2 12.88 児玉 海翔 (2) 木屋瀬中
3 13.05 冨田 海都 (2) 嘉穂中
4 13.30 松本 一輝 (2) 守恒中
5 13.40 深田 晴貴 (2) 穴生中
6 13.54 池田 優翔 (2) 大谷中
7 13.93 小川 遼 (2) 富野中
8 14.57 怡土 一樹 (2) 南曽根中

男子中学2年 100m 20組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 満井 海統 (2) 花尾中
2 11.95 古殿 涼太 (2) 穴生中
3 12.64 加川 大輝 (2) 木屋瀬中
4 12.69 吉田 竜三 (2) 大谷中
5 12.79 麻生 颯人 (2) 桂川中
6 13.27 上田 真優 (2) 南曽根中
7 13.32 西元玄太郎 (2) 富野中

男子中学2年 100m 21組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 吉村 勇気 (2) 向洋中
2 12.01 下村 駿太 (2) 浅川中
3 12.21 長友 勇太 (2) 花尾中
4 12.74 野﨑 文陽 (2) 沼中
5 12.89 益田 唯玖 (2) 思永中
6 13.82 加治屋皓琉 (2) 吉田中

男子中学2年 100m 22組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 宮本 修 (2) 槻田中
2 12.73 吉村 伊織 (2) 槻田中
3 14.39 川口 逸人 (2) 槻田中
4 15.46 辻井 聖陽 (2) 槻田中

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 豊田 陽也 (2) 直方第二中
2 11.92 長友 勇太 (2) 花尾中
3 12.09 仲野 歩睦 (2) 木屋瀬中
4 12.14 石松 勇人 (2) 穴生中
5 12.14 佐々木 涼 (2) 千代中
6 12.20 中村 海月 (2) 折尾中
7 12.20 大池龍太朗 (2) 湯川中
8 12.26 中山友之祐 (2) 附属小倉中

男子中学2年 100m 決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 吉村 勇気 (2) 向洋中
2 11.65 満井 海統 (2) 花尾中
3 11.76 須内 仁 (2) 熊西中
4 11.78 古殿 涼太 (2) 穴生中
5 11.88 下村 駿太 (2) 浅川中
6 11.89 鹿島 叶至 (2) 穴生中
7 11.98 吉村 悠真 (2) 沼中
8 12.12 上利 風槙 (2) 吉田中

男子中学3年 100m

男子中学3年 100m 1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 船倉 涼磨 (3) 柳西中
2 11.60 野間 大世 (3) 横代中
3 12.04 城崎 滉青 (3) 守恒中
4 12.27 白川 到 (3) 鞍手中
5 12.37 二本木佑伎 (3) 槻田中
6 12.53 平田 瑛 (3) 柳西中
7 12.55 堀口 翼 (3) 湯川中

男子中学3年 100m 2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 樋口 友哉 (3) 槻田中
2 12.38 宝利 真和 (3) 企救中
3 13.01 齋藤 和輝 (3) 守恒中

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 船倉 涼磨 (3) 柳西中
2 11.50 野間 大世 (3) 横代中
3 11.72 樋口 友哉 (3) 槻田中
4 12.12 城崎 滉青 (3) 守恒中
5 12.22 宝利 真和 (3) 企救中
6 12.25 二本木佑伎 (3) 槻田中

男子中学 800m

男子中学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.84 下中野篤将 (2) 湯川中
2 2:16.84 香西 航総 (2) 南曽根中
3 2:26.22 谷口 柚紀 (2) 方城中
4 2:26.30 徳永 翔吾 (2) 沖田中
5 2:27.54 古賀 大誠 (1) 熊西中
6 2:28.37 岩下 優大 (2) 桂川中
7 2:30.21 出口 敦朗 (1) 戸ノ上中
8 2:37.09 藤田 愛生 (1) 横代中
9 2:38.24 金子 知樹 (1) 香月中
10 2:38.87 渡邉 嶺 (1) 飛幡中
11 2:39.21 中嶋 斗我 (1) 中原中
12 2:40.04 野山 蒼太 (2) 洞北中
13 2:49.93 光吉 未来 (1) 緑丘中
14 2:52.60 森本 青 (1) 穴生中

男子中学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.93 石米 玄人 (2) 木屋瀬中
2 2:13.91 山田龍太郎 (2) 横代中
3 2:14.69 平川 玄 (2) 洞北中
4 2:15.91 小森 雄太 (3) 思永中
5 2:18.51 大政 千隼 (2) 熊西中
6 2:28.66 角田 優樹 (2) 附属小倉中
7 2:31.10 谷口 凌麻 (1) 桂川中
8 2:31.71 浦野 雄平 (1) 湯川中
9 2:35.95 柴田 恭佑 (1) 中原中
10 2:37.92 藤江 礼 (1) 戸ノ上中
11 2:38.55 下山 拓夢 (1) 方城中
12 2:40.21 梶原 束颯 (1) 南曽根中
13 2:51.40 中島 周希 (2) 飛幡中
14 3:04.53 前野 蓮 (1) 穴生中

男子中学 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.96 小林 空太 (2) 思永中
2 2:12.13 西本 光汰 (3) 沖田中
3 2:17.49 髙倉 優 (2) 木屋瀬中
4 2:20.53 尾形真太朗 (1) L.A.C.
5 2:21.17 青手木陽太 (1) 戸ノ上中
6 2:26.72 柏木 誠也 (2) 緑丘中
7 2:27.34 石松 隼 (2) 熊西中
8 2:30.10 光冨 琥海 (2) 洞北中
9 2:31.56 渡邉 樹 (2) 南曽根中
10 2:33.38 三浦 大知 (2) 附属小倉中
11 2:36.31 志崎 陽 (1) 吉田中
12 2:37.30 茂山 勇斗 (1) 湯川中
13 2:38.79 森本 好誠 (1) 湯川中
14 2:43.41 村口 大地 (1) 飛幡中
15 2:45.10 西田 心穏 (1) 穴生中
16 2:47.20 田中 鉄士 (1) 桂川中

男子中学 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.15 佐々木 涼 (2) 千代中
2 2:11.57 川口 凌拓 (2) 霧丘中
3 2:14.15 岩本慶一郎 (3) 広徳中
4 2:20.87 君川 友亮 (2) 菅生中
5 2:23.55 大坪 功明 (1) 引野中
6 2:24.24 宮川 智匡 (2) 今元中
7 2:25.24 矢野 生慎 (2) 戸ノ上中
8 2:25.85 工藤 暖人 (1) 桂川中
9 2:27.02 石松 大虎 (2) 折尾中
10 2:29.91 太田 睦紀 (1) 北九州RiC
11 2:30.85 林 和希 (2) 中原中
12 2:32.37 中村祥二朗 (1) 飛幡中
13 2:32.38 岩榮 一星 (1) 木屋瀬中
14 2:37.34 田中 陽翔 (1) 湯川中

男子中学 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.83 片山 柊 (2) 思永中
2 2:08.71 谷﨑 優斗 (3) 広徳中
3 2:13.09 安枝 朋希 (3) 湯川中
4 2:21.77 梶原 礼夢 (2) 千代中
5 2:21.92 土谷 海斗 (2) 霧丘中
6 2:25.03 石井 寿弥 (1) 尾倉中
7 2:25.79 林 大翔 (2) 今元中
8 2:27.40 橋本 樹 (2) 折尾中
9 2:28.43 白石 渓人 (2) 中原中
10 2:28.94 内尾 太一 (1) 木屋瀬中
11 2:31.35 福本 遼祐 (1) 篠崎中
12 2:32.91 中村 翔太 (2) 戸ノ上中
13 2:32.97 石谷 侑渡 (2) 引野中
14 2:40.53 進来 寛仁 (1) 高生中
15 2:47.89 福田 一翔 (1) 菅生中
16 2:50.93 安達 勇汰 (1) 吉田中

男子中学 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.04 三好 智久 (3) 本城陸上クラブ
2 2:20.63 伊東 隼汰 (2) 霧丘中
3 2:20.69 宮﨑 永遠 (2) 菅生中
4 2:23.40 青山 悠悟 (2) 広徳中
5 2:25.48 下野 航世 (2) 戸ノ上中
6 2:26.03 園田 康晴 (1) 木屋瀬中
7 2:28.25 近藤 直樹 (2) 引野中
8 2:32.66 牛久保 遥 (2) 遠賀南中
9 2:33.13 伊豆丸拓矩麻 (2) 尾倉中
10 2:33.83 井上 和翔 (1) 高生中
11 2:34.57 森竹 陸 (1) 吉田中
12 2:35.82 石飛 雄基 (2) 中原中
13 2:36.47 渡邊 輝 (1) 今元中
14 2:37.61 村上 貫太 (1) 篠崎中
15 2:40.84 廣重 颯音 (2) 折尾中
16 2:41.06 永光 晃司 (1) 千代中
17 3:12.74 河本 健孝 (1) 湯川中

男子中学 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.22 長谷川軍治 (2) 本城陸上クラブ
2 2:14.25 田﨑 凛空 (2) 霧丘中
3 2:14.86 倉本 大夢 (1) 吉田中
4 2:22.23 神吉 喜一 (1) 湯川中
5 2:22.30 馬越 悠生 (1) 広徳中
6 2:23.92 山田 拓望 (2) 菅生中
7 2:25.86 花田 竜也 (1) 尾倉中
8 2:26.60 木下 晴心 (1) 高生中
9 2:27.43 橋本 陸駈 (1) 篠崎中
10 2:28.76 宮近 一星 (2) 赤中
11 2:30.37 吉田 成吾 (1) 香月中
12 2:32.50 辻 凛空 (1) 戸ノ上中
13 2:33.50 田中 悠夢 (2) 沖田中
14 2:33.52 野田 峻暉 (1) 中原中
15 2:56.40 宮﨑 強 (2) 折尾中
16 2:57.74 中島 大稀 (1) 今元中

男子中学 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.26 佐藤 恵伍 (1) 霧丘中
2 2:10.32 小田 輝 (3) 吉田中
3 2:18.62 重住 駿介 (2) 本城陸上クラブ
4 2:21.05 下田 晃弘 (2) 菅生中
5 2:24.05 大庭 弘成 (2) 高生中
6 2:26.42 堀 暖矢 (1) 篠崎中
7 2:31.01 当麻 裕樹 (1) 沖田中
8 2:31.02 田中 暁海 (1) 本城中
9 2:31.13 谷 海斗 (1) 広徳中
10 2:38.28 三木 北斗 (2) 緑丘中
11 2:40.59 鈴木 俊輝 (1) 尾倉中
12 2:44.17 大野 隼 (1) 中原中
13 2:47.27 鐘ヶ江 楓 (1) 香月中
14 2:47.46 大場蒼一朗 (1) 赤中
15 2:51.81 中間 心陽 (1) 幸袋中
16 2:54.27 都留 滉一 (2) 大谷中

男子中学 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.02 佐甲 晋大 (2) 本城中
2 2:20.30 燒谷健太郎 (2) 東谷中
3 2:20.38 森川 大地 (3) 広徳中
4 2:22.17 若林 青葉 (2) 嘉穂中
5 2:23.30 西村 優真 (2) 香月中
6 2:24.96 林 真志 (1) 石峯中
7 2:25.78 折小野翔太 (2) 高生中
8 2:28.80 鈴木 大夢 (1) 篠崎中
9 2:29.27 原田琉輝亜 (1) 霧丘中
10 2:30.44 河津 祐輝 (2) 緑丘中
11 2:38.29 宮﨑 康平 (2) 飛幡中
12 2:39.11 斉藤 凪止 (2) 沖田中
13 2:47.98 堀川 仁 (1) 緑丘中
14 2:50.53 辻井 聖陽 (2) 槻田中
15 3:12.13 中村颯太郎 (1) 尾倉中

男子中学 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.52 石井 文瑛 (2) 穴生中
2 2:17.69 江藤 遥稀 (2) 尾倉中
3 2:18.84 福川 翼冴 (1) 吉田中
4 2:20.57 小幡 心優 (1) 槻田中
5 2:24.09 江藤 丈央 (2) 嘉穂中
6 2:25.21 児玉 竜二 (2) 石峯中
7 2:30.62 永井 弥聖 (2) 香月中
8 2:31.80 池田 育温 (2) 広徳中
9 2:35.01 松本 深風 (1) 高生中
10 2:42.83 中尾 龍馬 (1) 沖田中
11 2:45.58 後藤 明倫 (2) 緑丘中
12 2:48.66 草場 政行 (1) 東谷中
13 2:51.87 月峯 遥大 (1) 附属小倉中
14 2:56.00 中村 宙民 (2) 富野中

男子中学 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.42 名川 由太 (3) 横代中
2 2:19.25 藤川陽向汰 (2) 桂川中
3 2:19.46 若松 謙親 (2) 高生中
4 2:22.60 岡部 正彦 (2) 穴生中
5 2:23.79 中村 大翔 (2) 広徳中
6 2:26.63 迫田 和真 (3) 東谷中
7 2:28.00 池田 悠音 (2) 香月中
8 2:32.16 前田 健斗 (1) 石峯中
9 2:35.78 松岡 陸空 (1) 緑丘中
10 2:35.83 鷹尾 友弥 (2) 富野中
11 2:37.24 杉山 碧都 (2) 附属小倉中
12 2:38.99 中村 謙臣 (1) 南曽根中
13 2:41.04 久保 勇人 (1) 飛幡中
14 2:41.31 長谷川雄大 (2) 方城中
15 2:44.23 奥宮 聖人 (2) 熊西中
16 2:49.10 徳脇 蒼真 (1) 沖田中

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.44 三好 智久 (3) 本城陸上クラブ
2 2:04.83 長谷川軍治 (2) 本城陸上クラブ
3 2:07.67 小林 空太 (2) 思永中
4 2:08.33 谷﨑 優斗 (3) 広徳中
5 2:08.42 佐藤 恵伍 (1) 霧丘中
6 2:10.17 佐々木 涼 (2) 千代中
7 2:11.65 西本 光汰 (3) 沖田中
8 2:11.96 石米 玄人 (2) 木屋瀬中
9 2:12.11 小田 輝 (3) 吉田中
10 2:12.16 川口 凌拓 (2) 霧丘中

男子中学 110mH

男子中学 110mH 1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.83 竹村 一平 (2) 横代中
2 18.92 清水 貫汰 (2) 板櫃中
3 20.00 若林 青葉 (2) 嘉穂中
4 20.12 鬼ケ原正晃 (1) 木屋瀬中
5 20.41 二宮 大和 (1) 槻田中
6 20.87 中村 健仁 (2) 高生中

男子中学 110mH 2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 堀口 翼 (3) 湯川中
2 16.08 上利 風槙 (2) 吉田中
3 17.44 畑野 闘志 (2) 沼中
4 17.45 原 好誠 (2) 浅川中
5 18.36 西郡 直樹 (1) 柳西中
6 18.68 平嶋 元汰 (2) 嘉穂中
7 18.79 齋藤 和輝 (3) 守恒中
8 19.74 梶谷 俊介 (2) 香月中
9 26.28 小縣 光貴 (1) 高生中

男子中学 110mH 3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 岩田 流亜 (2) 沼中
2 15.94 大池龍太朗 (2) 湯川中
3 16.30 白川 到 (3) 鞍手中
4 17.75 小黒 大地 (2) 柳西中
5 18.35 児玉 海翔 (2) 木屋瀬中
6 18.49 戸丸 快陸 (2) 花尾中
7 19.85 江藤 丈央 (2) 嘉穂中
8 20.03 寺﨑 陽斗 (1) 吉田中

男子中学 110mH 4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 樋口 友哉 (3) 槻田中
2 17.18 藤川 圭翔 (3) 嘉穂附属中
3 18.48 中丸 蒼士 (2) 沼中
4 19.29 村上 貴洋 (2) 飛幡中
5 19.55 梶 孝太朗 (1) 木屋瀬中
6 20.08 戸高 順也 (2) 引野中
7 21.89 清永 暁翔 (2) 思永中

男子中学 110mH 決勝

男子中学 110mH 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 樋口 友哉 (3) 槻田中
2 15.72 岩田 流亜 (2) 沼中
3 15.84 大池龍太朗 (2) 湯川中
4 16.31 上利 風槙 (2) 吉田中
5 17.47 藤川 圭翔 (3) 嘉穂附属中
6 19.22 竹村 一平 (2) 横代中

男子中学 走高跳

男子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m66 山下 晃 (2) 伊良原中
2 1m63 志手 友彦 (2) 花尾中
3 1m55 古川 玲 (2) 浅川中
4 1m55 太田 隼翔 (2) 浅川中
5 1m55 加川 大輝 (2) 木屋瀬中
6 1m50 富樫 恭宏 (2) 吉田中
7 1m50 安藤 誠人 (2) 嘉穂中
7 1m50 鎌野 煌世 (2) 吉田中
9 1m50 永吉 湊 (1) 嘉穂中
9 1m50 黒本 快智 (1) 守恒中
11 1m45 岩田 流亜 (2) 沼中
11 1m45 田中 玲緒 (3) 柳西中
13 1m45 村上 貴洋 (2) 飛幡中
14 1m45 徳山 大暉 (1) 志徳中
15 1m40 坂口 謙伸 (1) 戸ノ上中
15 1m40 乗秀 航正 (2) 吉田中
17 1m40 久保田大介 (2) 守恒中
18 1m40 野口 祐成 (2) 高須中
19 1m35 深田 晴貴 (2) 穴生中

男子中学 棒高跳

男子中学 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m60 齋藤 和輝 (3) 守恒中
2 3m60 眞田 大空 (3) 横代中
3 3m00 平嶋 元汰 (2) 嘉穂中
4 2m90 岩武瑠輝也 (2) 湯川中
5 2m80 野村 洸太 (2) 引野中
6 2m70 子籠 亮太 (2) 守恒中
7 2m20 浦田 仁 (2) 熊西中
8 2m00 梶川 智誉 (2) 横代中
9 2m00 田中 凌聖 (2) 横代中
10 1m90 吉田 亮太 (1) 横代中
11 1m80 平野 敬太 (1) 横代中

男子中学 走幅跳

男子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m10 +0.0 柴田 一輝 (2) 守恒中
2 6m05 +0.0 城崎 滉青 (3) 守恒中
3 5m81 +1.1 長友 勇太 (2) 花尾中
4 5m70 +0.1 中山友之祐 (2) 附属小倉中
5 5m63 +1.1 小濵 利優 (2) 浅川中
6 5m62 +1.6 仲野 歩睦 (2) 木屋瀬中
7 5m51 +0.4 小黒 大地 (2) 柳西中
8 5m51 -0.1 冨田 海都 (2) 嘉穂中
9 5m17 -0.8 本山 寛汰 (2) 洞北中
10 5m15 -0.4 石田 悠人 (2) 吉田中
11 5m09 -0.8 嶋津 麗士 (2) 吉田中
12 5m07 -1.3 山田 竜也 (2) 戸ノ上中
13 5m06 +0.8 花井 康生 (2) 板櫃中
14 5m05 +0.4 吉村 悠真 (2) 沼中
15 5m04 -1.3 山本 天翔 (1) 浅川中
16 5m04 +0.0 松尾 一輝 (2) 浅川中
17 4m92 +0.2 三﨑 恵 (2) 吉田中
18 4m87 +1.3 土居健太郎 (2) 霧丘中
19 4m85 -0.1 矢野 昂志 (2) 飛幡中
20 4m83 +0.7 空 奏登 (1) 洞北中
21 4m81 +0.5 石原 稜真 (2) 戸ノ上中
22 4m80 +0.9 園下 莉玖 (1) 戸ノ上中
23 4m77 +0.3 花本 将希 (2) 穴生中
24 4m76 -0.1 安藤 誠人 (2) 嘉穂中
25 4m62 +1.2 平田 瑛 (3) 柳西中
26 4m50 -0.2 戸川 颯羅 (1) 篠崎中
27 4m49 -0.8 岩崎 哲也 (1) 志徳中
28 4m46 +0.5 松田 海音 (1) 高生中
29 4m41 +1.3 益田 健仁 (1) 花尾中
30 4m40 -0.9 平田 和輝 (1) 緑丘中
31 4m38 +0.4 飯田 典聖 (2) 板櫃中
32 4m37 -0.9 丸山 聖矢 (1) 木屋瀬中
33 4m36 +0.8 合田 瑠 (2) 企救中
34 4m33 -0.2 迫 悠一郎 (1) 篠崎中
35 4m33 +0.1 村上 智洋 (2) 飛幡中
36 4m33 -0.2 大島 大和 (2) 向洋中
37 4m30 -0.8 田中 初空 (2) 横代中
38 4m28 +0.0 江島 颯祐 (1) 高生中
39 4m26 -0.2 船田 寛人 (2) 鷹峰中
40 4m25 -1.0 廣津 智朗 (2) 沼中
41 4m23 +0.7 大原 優輝 (2) 東谷中
42 4m22 +0.5 杉田 優己 (1) 南曽根中
43 4m21 -0.9 相星 幸亮 (1) 志徳中
44 4m14 +1.2 中塚 涼 (2) 高須中
45 4m11 -0.1 友田 遼太 (1) 霧丘中
46 4m11 +0.1 髙松 朋矢 (1) 穴生中
47 4m08 +0.2 進藤 成紘 (2) 折尾中
48 4m00 +1.2 進藤 渚叉 (2) 折尾中
49 3m98 +0.0 川越 雪愛 (2) 横代中
50 3m95 +0.0 江崎 雷神 (1) 志徳中
51 3m95 +0.7 大嶋 海斗 (2) 折尾中
52 3m83 -0.6 山内 陸冬 (1) 企救中
53 3m81 +0.1 奥永 迅 (2) 附属小倉中
54 3m74 +0.3 鶴 湧斗 (2) 附属小倉中
55 3m62 +0.1 中村 翌 (1) 柳西中
56 3m58 +0.4 玉水 達 (1) 思永中
57 3m55 +0.7 木村 奏多 (1) 霧丘中
58 3m55 +0.4 岡野 隼也 (2) 沼中
59 3m49 -0.6 小幡 天優 (1) 槻田中
60 3m37 +0.0 岡本 拓真 (1) 緑丘中
61 3m29 +0.0 満浦 巧磨 (1) 幸袋中
62 3m27 +0.1 河野 陽向 (2) 思永中
63 3m26 +0.3 中山 晃忠 (1) 思永中
64 3m18 -0.8 磯村 純正 (1) 中原中
65 2m69 +0.2 有田 真瞳 (1) 木屋瀬中

男子中学 砲丸投

男子中学 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m33 工藤 壮太 (3) 桂川中
2 10m75 竹本 孔星 (2) 吉田中
3 10m38 平野 翔大 (2) 附属小倉中
4 10m18 末吉 凌大 (2) 尾倉中
5 9m91 堀角 歩夢 (3) 鞍手中
6 9m68 福田 暁人 (2) 花尾中
7 9m29 池田 大地 (3) 富野中
8 9m14 塚本 大心 (2) 香月中
9 8m78 藤堂 晴希 (2) 沼中
10 8m35 横山 謙信 (2) 直方第二中
11 8m25 春本 大翔 (2) 赤中
12 8m25 松﨑 稜斗 (2) 吉田中
13 8m11 中村 海月 (2) 折尾中
14 8m00 松本 一輝 (2) 守恒中
15 7m62 森川 健 (3) 富野中
16 7m52 森 海斗 (1) 幸袋中
17 7m47 岩下 翔栄 (2) 吉田中
18 7m44 樋口 倖瑛 (2) 香月中
19 7m43 原 脩悟 (1) 嘉穂中
20 7m29 黒木 照貴 (2) 菅生中
21 7m00 米川凜太郎 (2) 引野中
22 6m94 吉村 悠里 (2) 横代中
23 6m86 中村樹葵人 (1) 柳西中
24 6m80 永井 蒼良 (1) 南曽根中
25 6m72 田中 優琉 (2) 浅川中
26 6m72 山口 拓郎 (1) 戸ノ上中
27 6m63 安倍 悠斗 (2) 大谷中
28 6m53 黒木 敦啓 (1) 志徳中
29 6m45 朝部 数也 (2) 方城中
30 6m15 錦織 慧潤 (2) 附属小倉中
31 6m12 磯部 勇希 (1) 附属小倉中
32 5m97 麻生 剛史 (2) 思永中
33 5m91 岩田 悠佑 (1) 木屋瀬中
34 5m76 佐藤 州陛 (1) 嘉穂中
35 5m52 樋口 晴翔 (2) 飛幡中
36 5m31 阿南 健心 (1) 高生中
37 5m07 戸倉 咲陽 (1) 柳西中
38 4m95 猪倉 瑠己 (1) 菅生中
39 4m94 樋口 優也 (1) 高生中
40 4m84 奥田 歩蓮 (1) 戸ノ上中
41 4m67 大石 陸斗 (2) 洞北中
42 4m66 中島 周希 (2) 飛幡中
43 4m53 木村 想矢 (1) 木屋瀬中
44 4m30 迫田 樹 (1) 菅生中

女子一般 100m 決勝

女子一般 100m 決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 園田愛理佳 (1) 九州情報大
2 13.27 中崎 晴美 (1) 西日本工大

女子一般 800m 決勝

女子一般 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.30 池田衣梨子 (4) 北九州市立大

女子一般 100mH 決勝

女子一般 100mH 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 中崎 晴美 (1) 西日本工大
2 15.59 中村 明子 北九州RiC
3 16.04 秋好 紀香 北九州RiC

女子一般 走幅跳

女子一般 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m80 +0.2 村上 南帆 (2) 九州共立大
2 5m28 +1.2 中村 明子 北九州RiC
3 5m22 +1.4 秋好 紀香 北九州RiC
4 4m51 +0.0 大丸佳那子 (2) 九州共立大

女子高校 100m

女子高校 100m 1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 早川 由姫 (2) 小倉東高
2 13.44 三井めぐみ (2) 高稜高
3 13.65 小村 愛 (1) 東筑高
4 14.23 安田 めい (1) 八幡高
5 14.33 中村由希子 (1) 京都高
6 14.48 松本 遥夏 (1) 九州国際大付高
7 14.91 上津原楓夏 (1) 門司学園高

女子高校 100m 2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 松井志央理 (2) 高稜高
2 14.08 久米村早紀 (2) 八幡高
3 14.08 深堀 夢月 (1) 小倉東高
4 14.30 膳所 聡子 (2) 筑豊高
5 14.43 林 穂佳 (1) 東筑高
6 14.84 冨野 凜 (2) 門司大翔館高
7 15.68 平田 愛 (1) 京都高

女子高校 100m 3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 小栁 優杏 (1) 京都高
2 14.19 飯野満也子 (3) 九州国際大付高
3 14.21 藤本 早紀 (2) 八幡高
4 14.78 砥川 琴衣 (1) 小倉東高
5 14.82 橋本 梨央 (1) 小倉南高

女子高校 100m 4組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 田中 優里 (2) 九州国際大付高
2 13.75 市川 星 (2) 小倉南高
3 14.17 石橋 愛理 (2) 京都高
4 14.21 日高 葉月 (2) 中間高
5 14.55 久保田詩渚 (2) 八幡高

女子高校 100m 5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 伊藤 彩香 (1) 青豊高
2 14.00 森 奈々香 (1) 八幡高
3 14.10 家永 彩花 (3) 九州国際大付高
4 14.29 入澤 那奈 (2) 小倉南高
5 14.73 吉川 侑利 (2) L.A.C.

女子高校 100m 6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 原田 菜摘 (3) 九州国際大付高
2 13.00 佐藤 愛海 (1) 戸畑高
3 13.59 楠木 綾菜 (1) 九州国際大付高
4 14.48 宮川 望 (1) 東筑紫学園高
5 14.59 髙田あめり (1) 八幡高
6 14.61 伊藤帆乃香 (1) 小倉高
7 14.84 田村 南樹 (2) 青豊高
8 15.38 江崎 心晴 (1) 鞍手高

女子高校 100m 7組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 宮脇 早輝 (2) 小倉高
2 14.14 西脇 楓 (1) 戸畑高
3 14.54 工藤 楓 (2) 青豊高
4 14.82 篠﨑 直美 (1) 鞍手高
5 15.70 有松詩穂莉 (2) 八幡中央高

女子高校 100m 8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 山崎 海優 (1) 九州国際大付高
2 14.22 田中 朱莉 (1) 鞍手高
3 14.47 上野 蒼 (2) 北筑高
4 14.58 下田代明日叶 (1) 京都高
5 15.49 徳永 佳奈 (2) 常磐高

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 松井志央理 (2) 高稜高
2 13.52 市川 星 (2) 小倉南高
3 13.59 深堀 夢月 (1) 小倉東高
4 13.68 小村 愛 (1) 東筑高
5 13.69 宮脇 早輝 (2) 小倉高
6 13.76 久米村早紀 (2) 八幡高
7 13.77 森 奈々香 (1) 八幡高
8 13.82 家永 彩花 (3) 九州国際大付高

女子高校 100m 決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 原田 菜摘 (3) 九州国際大付高
2 12.67 伊藤 彩香 (1) 青豊高
3 12.78 山崎 海優 (1) 九州国際大付高
4 12.96 佐藤 愛海 (1) 戸畑高
5 13.11 早川 由姫 (2) 小倉東高
6 13.16 田中 優里 (2) 九州国際大付高
7 13.37 楠木 綾菜 (1) 九州国際大付高
8 13.41 三井めぐみ (2) 高稜高

女子高校 800m

女子高校 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.22 北﨑日陽里 (1) 嘉穂高
2 2:30.80 橘 未也美 (2) 自由ケ丘高
3 2:32.31 畠山 春菜 (1) 京都高
4 2:35.79 村田 実来 (1) 直方高
5 2:37.43 石橋みゆき (2) 高稜高
6 2:40.28 梅田 海衣 (1) 北筑高
7 2:44.76 橋本 陽菜 (2) 高稜高
8 2:44.90 内田 果侑 (1) 北筑高
9 2:47.26 大塚 はな (1) 門司学園高
10 2:51.37 川上ももこ (1) 京都高

女子高校 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.42 林田有希菜 (2) 直方高
2 2:35.08 則松 萌 (1) 京都高
3 2:39.28 藤村 咲希 (2) 京都高
4 2:39.33 中莖 絵里 (2) 東筑高
5 2:42.03 髙崎 愛 (1) 北筑高
6 2:43.85 平上 侑樺 (1) 門司大翔館高
7 2:44.12 石原 歩 (1) 常磐高
8 2:44.86 池田 美菜 (2) 高稜高
9 2:47.01 長 穂乃佳 (2) 八幡高
10 2:51.44 松田 千菜 (2) 高稜高
11 2:59.37 木下 優月 (2) 高稜高

女子高校 800m 決勝

女子高校 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.45 林田有希菜 (2) 直方高
2 2:28.55 北﨑日陽里 (1) 嘉穂高
3 2:31.19 橘 未也美 (2) 自由ケ丘高
4 2:32.22 畠山 春菜 (1) 京都高
5 2:32.92 石橋みゆき (2) 高稜高
6 2:33.98 村田 実来 (1) 直方高
7 2:34.38 則松 萌 (1) 京都高
8 2:42.43 藤村 咲希 (2) 京都高

女子選考会 5000m 決勝

女子選考会 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 17:09.71 廣瀬 琴理 (1) 北九州市立高
2 17:20.56 大久保穂香 (2) 希望が丘高
3 17:27.99 川上 望華 (1) 九州国際大付高
4 17:32.21 枇杷 華愛 (2) 自由ケ丘高
5 17:36.45 毛屋 涼奈 (2) 北九州市立高
6 17:36.53 永吉 真織 (1) 小倉高
7 17:39.56 吉田 純 (1) 北九州市立高
8 17:43.72 鬼塚 沙奈 (1) 北九州市立高
9 17:44.23 吉田 陽 (1) 北九州市立高
10 17:44.54 西田 涼夏 (1) 北九州市立高
11 17:53.14 興梠 初奈 (1) 自由ケ丘高
12 18:13.34 樫本 羽菜 (1) 九州国際大付高
13 18:13.41 山口 結愛 (2) 九州国際大付高
14 18:13.45 植野菜々美 (1) 九州国際大付高
15 18:18.77 橋本 玲菜 (1) 自由ケ丘高
16 18:27.27 宮崎 有沙 (1) 北九州市立高
17 18:32.41 野田 麻帆 (2) 自由ケ丘高
18 18:32.86 六連ことみ (2) 東筑紫学園高
19 18:39.29 森 穂乃華 (3) 希望が丘高
20 18:46.12 庄司明日香 (1) 高稜高
21 18:49.89 川津 唯良 (3) 折尾愛真高
22 18:55.38 池永 栞七 (2) 折尾愛真高
23 18:58.27 嶋田 桃子 (1) 九州国際大付高
24 19:13.17 渡辺 夢菜 (3) 高稜高
25 19:31.70 阿草 菜奈 (1) 折尾愛真高
26 19:31.92 相田 彩希 (1) 戸畑高
27 19:53.62 南 和佳奈 (1) 戸畑高
28 19:55.29 出口 千春 (1) 九州国際大付高
29 20:07.01 宮原 楓佳 (2) 高稜高
30 20:13.18 山内 恋菜 (1) 折尾愛真高
31 20:26.24 山内 瑠衣 (2) 折尾愛真高
32 20:41.80 入江 華帆 (1) 折尾愛真高
33 20:45.97 加来穂乃香 (1) 折尾愛真高

女子高校 100mH 決勝

女子高校 100mH 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 石松 美月 (2) 鞍手高
2 17.20 原 ひかる (2) 築上西高
3 17.64 小島 汐織 (1) 小倉東高
4 17.97 森下 帆花 (2) 小倉南高
5 20.04 髙田 奏海 (2) 小倉東高

女子高校 走高跳

女子高校 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m50 森口七菜子 (1) 高稜高
2 1m45 久家 千明 (1) 嘉穂高
2 1m45 田近 咲 (2) 自由ケ丘高
4 1m40 平野 麻衣 (1) 鞍手高
5 1m40 多田 桃菜 (1) 東筑高
6 1m40 矢上 碧 (1) 高稜高
7 1m40 山田 真凜 (1) 中間高
8 1m35 境 祐妃奈 (2) 門司大翔館高
9 1m35 會田 裕香 (1) 戸畑高

女子高校 棒高跳

女子高校 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m50 山﨑 凪紗 (2) 中間高
2 3m40 台信 愛 (2) 中間高
3 3m30 藤 京香 (2) 戸畑高
4 2m50 文野 陽向 (1) 中間高

女子高校 走幅跳

女子高校 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m17 +0.3 小村 愛 (1) 東筑高
2 4m96 -0.1 有倉 亜美 (3) 高稜高
3 4m78 +1.0 小島 寧々 (2) 中間高
4 4m73 -0.1 田嶋 美紀 (1) 中間高
5 4m68 -0.3 入澤 那奈 (2) 小倉南高
6 4m62 +0.9 仲野 怜菜 (1) 東筑高
7 4m50 +2.5 久保田詩渚 (2) 八幡高
8 4m39 +2.4 津川 百葉 (2) 小倉高
9 4m37 -0.6 石橋 愛理 (2) 京都高
10 4m36 -0.1 犬丸 祥江 (1) 嘉穂高
11 4m33 +1.1 宮川 望 (1) 東筑紫学園高
12 4m32 +0.6 﨑田 綾音 (2) 鞍手高
13 4m31 +0.7 藤本 早紀 (2) 八幡高
14 4m29 +0.9 山田 真凜 (1) 中間高
15 4m18 +0.8 前田ゆきの (1) 小倉高
16 4m10 +1.6 小野 真奈 (2) 青豊高
17 4m08 +2.0 中村由希子 (1) 京都高
18 4m01 -0.1 小栁 優杏 (1) 京都高
19 3m91 -1.2 小住 麻菜 (1) 門司大翔館高
20 3m83 +2.1 津田 真実 (2) 自由ケ丘高
21 3m83 -1.0 篠﨑 直美 (1) 鞍手高
22 3m81 +2.0 宇梶 純叶 (2) 自由ケ丘高
23 3m75 +0.0 岩本 愛美 (2) 自由ケ丘高
24 3m05 -0.1 塩川 真由 (1) 鞍手高

女子高校 砲丸投

女子高校 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m54 安達 萌恵 (2) 自由ケ丘高
2 9m37 宮﨑 彩乃 (1) 自由ケ丘高
3 9m01 川野 美結 (2) 青豊高
4 8m01 八坂 双葉 (1) 門司大翔館高
5 7m83 川﨑 絢海 (1) 八幡高
6 7m72 松井 舞奈 (1) 嘉穂高
7 6m83 奥 楓華 (2) 京都高
8 4m54 髙田 奏海 (2) 小倉東高

女子高校 円盤投

女子高校 円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 28m54 木本菜々美 (2) 近大福岡高
2 26m72 尾田 悠 (2) 小倉東高
3 23m99 川野 美結 (2) 青豊高
4 23m23 石丸加奈子 (1) 近大福岡高
5 22m91 阿南 美咲 (1) 東筑紫学園高
6 21m70 川﨑 絢海 (1) 八幡高
7 20m51 原 那月 (2) 門司大翔館高
8 20m37 松井 舞奈 (1) 嘉穂高
9 17m61 日高 葉月 (2) 中間高
10 16m74 仲 美琴 (1) 中間高
11 13m70 小波明日香 (1) 東筑紫学園高

女子高校 やり投

女子高校 やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 31m79 津田 真実 (2) 自由ケ丘高
2 24m95 磯﨑 亜美 (2) 東筑紫学園高
3 24m73 栗田 彩希 (1) 筑豊高
4 24m31 宗岡 咲希 (1) 中間高
5 23m94 岡田 桃香 (1) 嘉穂高
6 23m46 田村 若奈 (1) 苅田工高
7 23m07 御幣 優花 (1) 中間高
8 20m61 奥 楓華 (2) 京都高
9 18m54 八坂 双葉 (1) 門司大翔館高
10 18m13 吉田 芽生 (1) 小倉東高
11 17m94 原 那月 (2) 門司大翔館高
12 16m70 徳永 佳奈 (2) 常磐高
13 14m11 下田代明日叶 (1) 京都高

女子中学1年 100m

女子中学1年 100m 1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 若杉 桜 (1) 浅川中
2 13.95 村川実耶乃 (1) 大谷中
3 14.03 伊井 詩音 (1) 戸ノ上中
4 14.16 畠中 一莉 (1) 思永中
5 14.70 田村 珠樹 (1) 今元中
6 15.13 市原 由菜 (1) 吉田中
7 15.91 羽賀 綾音 (1) 企救中

女子中学1年 100m 2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 吉末 奈央 (1) 鞍手中
2 14.89 中村 未来 (1) 思永中
3 15.00 大塚 琴織 (1) 湯川中
4 15.56 梅月 華凛 (1) 戸ノ上中
5 15.56 益田 沙菜 (1) 吉田中
6 15.61 甲斐 悠華 (1) 菅生中
7 16.06 高木 花音 (1) 浅川中
8 16.08 友田 菜月 (1) 大谷中
9 16.34 奥嶋 咲妃 (1) 折尾中

女子中学1年 100m 3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 沓屋 栞奈 (1) 思永中
2 14.00 笹倉 凜 (1) 吉田中
3 14.64 堀角 星 (1) 鞍手中
4 14.71 松本 あね (1) 大谷中
5 14.95 南 咲良 (1) 折尾中
6 14.97 土田 陽菜 (1) 戸ノ上中
7 15.79 赤瀨 優那 (1) 湯川中
8 16.06 中村 桜 (1) 浅川中
9 16.25 芝 明音 (1) 門司学園中

女子中学1年 100m 4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 小田ひなの (1) 思永中
2 14.42 宮崎 楓恋 (1) 大谷中
3 14.64 山田 心暖 (1) 折尾中
4 15.52 永田 紗都 (1) 浅川中
5 15.84 小松 千紘 (1) 鞍手中
6 16.47 上川さくら (1) 吉田中
7 16.53 宮﨑 彩音 (1) 沼中
8 16.74 岩井 清乃 (1) 門司学園中

女子中学1年 100m 5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 今野 和奏 (1) 浅川中
2 14.71 伊豆丸祐希 (1) 折尾中
3 14.99 白石結希子 (1) 横代中
4 15.40 真矢ことは (1) 吉田中
5 15.40 中原 瑠伽 (1) 篠崎中
6 15.77 津山 瑞葵 (1) 大谷中
7 16.29 村田 美優 (1) 門司学園中

女子中学1年 100m 6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 野津 萌花 (1) 洞北中
2 14.34 岩波 和花 (1) 飛幡中
3 14.55 矢上 椎 (1) 柳西中
4 14.79 鳴海 友梨 (1) 浅川中
5 15.26 豊倉萌々菜 (1) 門司学園中
6 15.33 岡田 朋佳 (1) 横代中
7 15.41 冨田 美咲 (1) 水巻南中
8 15.51 乙部 凛桜 (1) 篠崎中
9 15.53 来原 愛羽 (1) 本城中

女子中学1年 100m 7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 大田 陽菜 (1) 穴生中
2 14.21 日影 紗羅 (1) 飛幡中
3 14.33 松本 光 (1) 柳西中
4 14.50 山本菜奈美 (1) 篠崎中
5 14.53 山田 春奈 (1) 横代中
6 14.71 中村 美南 (1) 洞北中
7 15.06 近藤 愛未 (1) 水巻南中
8 15.15 藤田 百佳 (1) 門司学園中
9 15.64 藤﨑 祐理 (1) 浅川中

女子中学1年 100m 8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 横山 心香 (1) 篠崎中
2 14.16 田中 璃咲 (1) 門司学園中
3 14.19 中山田優月 (1) 柳西中
4 14.48 嶋田 未羽 (1) 高須中
5 14.89 木村 心和 (1) 遠賀南中
6 14.96 山本 杏純 (1) 横代中
7 15.24 栗屋 桃子 (1) 浅川中
8 15.31 古木 悠 (1) 穴生中
9 15.96 石橋 優里 (1) 高生中

女子中学1年 100m 9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 野北 有咲 (1) 高須中
2 14.81 松尾 心夢 (1) 門司学園中
3 14.87 熊本明日香 (1) 柳西中
4 15.17 岩崎 七海 (1) 幸袋中
5 15.21 入江 真帆 (1) 穴生中
6 15.48 清水 遥香 (1) 高生中
7 15.55 古賀 凜 (1) 板櫃中
8 16.37 岡田 佳奈 (1) 横代中
9 17.06 香山 玲花 (1) 浅川中

女子中学1年 100m 10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 中島 芽育 (1) 沼中
2 14.33 畠中 桃佳 (1) 嘉穂中
3 14.66 山﨑 晴華 (1) 穴生中
4 15.08 扇谷真理奈 (1) 浅川中
5 15.60 豊福 理桜 (1) 高須中
6 15.75 高野 陽菜 (1) 板櫃中
7 16.20 有松れのん (1) 東谷中
8 16.77 中川愛優美 (1) 高生中

女子中学1年 100m 11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 堀江 詠美 (1) 東谷中
2 15.42 木村 姫香 (1) 沼中
3 15.47 福村 愛実 (1) 板櫃中
4 15.66 金色 暖 (1) 高生中
5 15.93 藤春 結愛 (1) 嘉穂中
6 16.06 花岡 すず (1) 高須中
7 16.11 新田 莉子 (1) 穴生中
8 16.12 福島 早彩 (1) 柳西中
9 18.04 福岡 里樹 (1) 千代中

女子中学1年 100m 12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 新井 萠絵 (1) 柳西中
2 14.26 山下さくら (1) 桂川中
3 14.51 山下 紗季 (1) 東谷中
4 14.64 兼田 姫菜 (1) 板櫃中
5 14.87 上川明日香 (1) 千代中
6 14.91 荒木 和夏 (1) 引野中
7 15.31 岡田 琉愛 (1) 沼中
8 15.65 出口 怜奈 (1) 高須中
9 16.25 久々原咲季 (1) 高生中

女子中学1年 100m 13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 宇津宮里香 (1) 東谷中
2 14.63 堀口 未來 (1) 高生中
3 15.50 太田すみれ (1) 南曽根中
4 15.52 豊岡 紗唯 (1) 高須中
5 15.91 杉元 彩菜 (1) 千代中
6 16.00 濱 祐奈 (1) 板櫃中
7 16.02 大谷 茉宝 (1) 桂川中
8 16.13 髙橋 芽愛 (1) 引野中

女子中学1年 100m 14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 太田 稚子 (1) 板櫃中
2 14.76 黒木 渚咲 (1) 緑丘中
3 14.80 山本ひな薫 (1) 南曽根中
4 14.94 牟田 凛叶 (1) 高生中
5 15.04 合六 里樹 (1) 尾倉中
6 15.14 土田 莉颯 (1) 千代中
7 16.39 荒牧穂乃華 (1) 引野中

女子中学1年 100m 15組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 元村 美優 (1) 附属小倉中
2 13.94 樋口 美里 (1) 槻田中
3 14.15 山本 知保 (1) 千代中
4 14.75 太田 歩々 (1) 尾倉中
5 14.90 藤原明香里 (1) 高生中
6 15.08 古子 英 (1) 守恒中
7 15.19 西田 琉華 (1) 霧丘中
8 16.08 石谷 真菜 (1) 引野中

女子中学1年 100m 16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 福島さくら (1) 霧丘中
2 14.00 水島茉莉音 (1) 槻田中
3 14.91 浜﨑 香帆 (1) 附属小倉中
4 15.18 徳一 来美 (1) 尾倉中
5 15.21 野口 清華 (1) 香月中
6 16.19 小島 瑠依 (1) 守恒中
7 16.21 田場 美月 (1) 中原中
8 17.11 田中美祐里 (1) 南曽根中

女子中学1年 100m 17組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 中根 美希 (1) 附属小倉中
2 15.02 山川 鈴奈 (1) 沖田中
3 15.04 柿坂 莉央 (1) 花尾中
4 15.10 松尾こはね (1) 香月中
5 16.00 信太美香里 (1) 霧丘中
6 16.12 村田 桃香 (1) 中原中
7 17.03 熊谷 楓 (1) 田川鎮西中
8 17.14 田口 櫻子 (1) 守恒中
9 17.39 鈴木 詩織 (1) 南曽根中

女子中学1年 100m 18組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 新名 幸歩 (1) 守恒中
2 14.73 行実 仁菜 (1) 企救中
3 14.88 原 朱那 (1) 九国大付中
4 15.35 櫻井 美月 (1) 沖田中
5 15.36 薮田 胡乃 (1) 霧丘中
6 15.82 今村 香乃 (1) 田川鎮西中
7 15.91 片岡 志月 (1) 南曽根中
8 16.21 茅原 京花 (1) 香月中

女子中学1年 100m 19組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 友永 彩菜 (1) 霧丘中
2 14.01 吉武 由奈 (1) 志徳中
3 14.21 福田 光里 (1) 中原中
4 14.45 新川 愛茉 (1) 吉田中
5 14.94 高井 空暖 (1) 企救中

女子中学1年 100m 20組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 伊藤 珠奈 (1) 思永中
2 13.99 檀浦 結菜 (1) 熊西中
3 14.12 白井 李穏 (1) 企救中
4 14.68 野田さくら (1) 中原中
5 14.85 石松 美波 (1) 木屋瀬中
6 14.92 砥上 菜央 (1) 吉田中
7 15.86 吉崎 杏 (1) 田川鎮西中
8 16.07 山本 樺奈 (1) 沼中
9 16.16 樋熊 碧彩 (1) 沖田中

女子中学1年 100m 21組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 東 ひかり (1) 穴生中
2 14.59 下土 苺花 (1) 木屋瀬中
3 15.10 大楠あいり (1) 吉田中
4 15.14 園田 華凛 (1) 折尾中
5 15.63 佐藤 真弥 (1) 大谷中
6 15.84 松堀 愛子 (1) 思永中
7 16.23 岩武 海音 (1) 沼中
8 16.78 阿久根綾乃 (1) 糸田中

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 檀浦 結菜 (1) 熊西中
2 13.89 水島茉莉音 (1) 槻田中
3 13.94 大田 陽菜 (1) 穴生中
4 13.96 樋口 美里 (1) 槻田中
5 13.97 新名 幸歩 (1) 守恒中
6 14.12 吉武 由奈 (1) 志徳中
7 14.20 村川実耶乃 (1) 大谷中
8 14.28 笹倉 凜 (1) 吉田中

女子中学1年 100m 決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 伊藤 珠奈 (1) 思永中
2 13.32 福島さくら (1) 霧丘中
3 13.35 友永 彩菜 (1) 霧丘中
4 13.63 中島 芽育 (1) 沼中
5 13.73 元村 美優 (1) 附属小倉中
6 13.74 若杉 桜 (1) 浅川中
7 13.77 沓屋 栞奈 (1) 思永中
8 13.90 横山 心香 (1) 篠崎中

女子中学2年 100m

女子中学2年 100m 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 内尾 愛 (2) 霧丘中
2 13.54 大穂 咲來 (2) 穴生中
3 13.87 山﨑 優 (2) 守恒中
4 13.98 加来紫乃音 (2) 戸ノ上中
5 14.55 藤井 乙葉 (2) 木屋瀬中
6 14.77 鵜木 優羽 (2) 千代中
7 14.95 横山 萌楓 (2) 直方第二中
8 15.07 原田 茉由 (2) 吉田中

女子中学2年 100m 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 鈴木 聖菜 (2) 木屋瀬中
2 14.03 賀来美夕季 (2) 守恒中
3 14.05 三村 愛華 (2) 湯川中
4 14.08 石田有莉佳 (2) 穴生中
5 14.33 藤本 光里 (2) 花尾中
6 14.35 木村 紗也 (2) 千代中
7 14.40 芝田 采莉 (2) 戸ノ上中
8 14.84 前田 月華 (2) 吉田中

女子中学2年 100m 3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 古里 梨乃 (2) 泉中
2 13.65 小嶋 花歩 (2) 木屋瀬中
3 14.42 村上萌々花 (2) 吉田中
4 14.50 大渕 まゆ (2) 志徳中
5 14.80 志水 咲良 (2) 穴生中
6 15.11 甲斐 華月 (2) 花尾中
7 16.12 中山 瑞蘭 (2) 戸ノ上中

女子中学2年 100m 4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 野本 愛華 (2) 泉中
2 13.86 松山 心羽 (2) 志徳中
3 13.95 松本 夢叶 (2) 木屋瀬中
4 14.72 小松 渚紗 (2) 吉田中
5 14.83 長田こころ (2) 思永中
6 15.25 濱﨑 萌 (2) 花尾中
7 15.69 中西 智愛 (2) 穴生中
8 16.07 川邊 伊凜 (2) 今元中

女子中学2年 100m 5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 國治 音衣 (2) 志徳中
2 14.16 中島 心 (2) 田川鎮西中
3 14.24 是則 まこ (2) 思永中
4 14.77 石川 胡桃 (2) 穴生中
5 14.86 松林 若菜 (2) 木屋瀬中
6 14.88 井上 七海 (2) 花尾中
7 15.36 山根 萌愛 (2) 柳西中
8 15.92 奥田 彩稀 (2) 今元中

女子中学2年 100m 6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 小嶋 花奈 (2) 木屋瀬中
2 14.60 本庄 萌華 (2) 花尾中
3 14.74 諸井 陽菜 (2) 思永中
4 14.82 内野日桜里 (2) 沼中
5 15.91 湯越さくら (2) 今元中
6 16.73 竹内 綾音 (2) 高生中

女子中学2年 100m 7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 岡 梨音 (2) 思永中
2 14.03 松本 桔梗 (2) 木屋瀬中
3 14.47 北川 千夏 (2) 熊西中
4 15.22 岩下 鈴奈 (2) 穴生中
5 15.26 森田 晴 (2) 沼中
6 15.66 有川 凜 (2) 高生中

女子中学2年 100m 8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 植野 美桜 (2) 沼中
2 13.71 梅月 夢乃 (2) 篠崎中
3 14.47 和泉 凛音 (2) 熊西中
4 14.60 赤星 菜穂 (2) 鞍手中
5 15.28 安岡 花恋 (2) 沖田中
6 15.73 七俵 愛音 (2) 柳西中
7 16.38 笹山 七姫 (2) 糸田中

女子中学2年 100m 9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 村上香衣子 (2) 中原中
2 13.88 畑中 遥香 (2) 折尾中
3 14.29 片島 早菜 (2) 篠崎中
4 14.55 篠田 美穂 (2) 鞍手中
5 14.73 山口 愛未 (2) 沼中
6 14.85 山田 侃奈 (2) 柳西中
7 15.16 原田 琴音 (2) 方城中

女子中学2年 100m 10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 芳村瑠美奈 (2) 緑丘中
2 14.19 今浪 麗愛 (2) 横代中
3 14.22 石井 怜奈 (2) 篠崎中
4 15.04 太田 紗瑛 (2) 水巻南中
5 15.05 野田 彩花 (2) 引野中
6 16.09 八谷 春乃 (2) 方城中

女子中学2年 100m 11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 吉田 理紗 (2) 緑丘中
2 14.55 木村 日和 (2) 遠賀南中
3 14.59 島村 由夢 (2) 高須中
4 14.74 廣瀬 美空 (2) 引野中
5 14.79 髙本 葵伊 (2) 板櫃中
6 14.84 天野 栞里 (2) 本城中
7 15.85 白石 愛華 (2) 方城中

女子中学2年 100m 12組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 下 楓花 (2) 附属小倉中
2 14.12 川江 希実 (2) 南曽根中
3 14.39 梶谷 萌 (2) 高須中
4 15.23 柏木 直子 (2) 本城中
5 15.27 平島 美晴 (2) 方城中
6 15.36 加藤 和音 (2) 引野中
7 15.59 靑木 響子 (2) 霧丘中

女子中学2年 100m 13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 田中 弥絵 (2) 霧丘中
2 13.55 松永 詩歩 (2) L.A.C.
3 14.16 木村 薫奈 (2) 引野中
4 14.58 岩辺 柚良 (2) 南曽根中
5 14.59 大井さくら (2) 幸袋中
6 15.11 中野 愛美 (2) 高須中
7 15.45 尾形 朋美 (2) 本城中
8 15.53 首藤 渚 (2) 附属小倉中

女子中学2年 100m 14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 後藤 奈々 (2) 穴生中
2 14.25 平方 美羽 (2) 浅川中
3 14.35 西村 綾乃 (2) 附属小倉中
4 14.42 前田 瑞季 (2) 霧丘中
5 14.61 小林 綾音 (2) 香月中
6 14.66 井藤 夏美 (2) 南曽根中
7 14.74 谷合 美海 (2) 桂川中
8 14.80 藤井 絢未 (2) 高須中
9 15.08 手嶋 彩華 (2) 直方第二中

女子中学2年 100m 15組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 吉村 真琴 (2) 門司学園中
2 13.98 安部 毬愛 (2) 吉田中
3 14.00 上田 りお (2) 大蔵中
4 14.37 森下 咲愛 (2) 浅川中
5 14.39 大谷みなみ (2) 槻田中
6 14.65 廣江 和花 (2) 霧丘中
7 14.88 大塚 香恋 (2) 穴生中
8 15.48 弓削田紗弥圭 (2) 直方第二中

女子中学2年 100m 16組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 出雲 千尋 (2) 浅川中
2 14.58 木村 芽生 (2) 守恒中
3 14.67 九郎田朱音 (2) 直方第二中
4 14.70 溝口 杏恋 (2) 吉田中
5 15.07 鬼木 志織 (2) 霧丘中
6 15.15 山中 咲紀 (2) 穴生中
7 15.41 鷲頭 芹香 (2) 木屋瀬中
8 15.63 山下 美沙 (2) 花尾中

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 大穂 咲來 (2) 穴生中
2 13.26 梅月 夢乃 (2) 篠崎中
3 13.27 國治 音衣 (2) 志徳中
4 13.33 小嶋 花奈 (2) 木屋瀬中
5 13.38 村上香衣子 (2) 中原中
6 13.44 小嶋 花歩 (2) 木屋瀬中
7 13.49 古里 梨乃 (2) 泉中
8 13.73 松永 詩歩 (2) L.A.C.

女子中学2年 100m 決勝2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 内尾 愛 (2) 霧丘中
2 13.01 植野 美桜 (2) 沼中
3 13.19 野本 愛華 (2) 泉中
4 13.20 岡 梨音 (2) 思永中
5 13.27 田中 弥絵 (2) 霧丘中
6 13.49 芳村瑠美奈 (2) 緑丘中
7 13.59 出雲 千尋 (2) 浅川中
8 13.60 鈴木 聖菜 (2) 木屋瀬中

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 井上 美羽 (3) 霧丘中
2 13.85 清水 遥香 (3) 幸袋中
3 13.90 木宮 麻琴 (3) 浅川中
4 14.07 山田 春佳 (3) 沖田中
5 14.25 新垣 佳那 (3) 戸ノ上中

女子中学1年 800m

女子中学1年 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.88 有田 美海 (1) 本城陸上クラブ
2 2:40.90 上川明日香 (1) 千代中
3 2:41.78 前田 夏野 (1) 湯川中
4 2:42.48 迫田 逢綺 (1) 板櫃中
5 2:43.71 梅月 華凛 (1) 戸ノ上中
6 2:44.11 花田 彩果 (1) 横代中
7 2:44.94 山崎ひより (1) 緑丘中
8 2:45.00 中村 雛乃 (1) 吉田中
9 2:46.95 樋口 莉子 (1) 板櫃中
10 2:48.97 藤田 百佳 (1) 門司学園中
11 2:51.08 大森 桃葉 (1) 方城中
12 2:59.70 松堀 愛子 (1) 思永中
13 3:09.65 間野奈々子 (1) 菅生中

女子中学1年 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.23 吉田 純梨 (1) 思永中
2 2:41.90 永尾 蒼羽 (1) 門司学園中
3 2:42.43 土田 莉颯 (1) 千代中
4 2:43.04 小林 萌 (1) 広徳中
5 2:46.24 田中 愛莉 (1) 横代中
6 2:47.33 東谷 佳音 (1) 直方第二中
7 2:49.03 渡邉 綾音 (1) 附属小倉中
8 2:50.02 野中 桃百 (1) 尾倉中
9 2:50.03 宇都宮優李 (1) 板櫃中
10 2:52.22 上野 匠未 (1) 菅生中
11 2:53.92 池上 春菜 (1) 飛幡中
12 3:00.67 迫田 結衣 (1) 本城中
13 3:00.96 井原 万桜 (1) 柳西中
14 3:08.10 司城 花凜 (1) 緑丘中

女子中学1年 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.97 福江かえで (1) 広徳中
2 2:28.68 下郡 杏実 (1) 本城陸上クラブ
3 2:34.74 西村 美桜 (1) 菅生中
4 2:43.06 有富 春菜 (1) 遠賀南中
5 2:43.67 西田 琉華 (1) 霧丘中
6 2:44.86 辻 紗成 (1) 思永中
7 2:48.10 島田 百花 (1) 柳西中
8 2:48.17 田中 茜奈 (1) 尾倉中
9 2:50.03 浜﨑 香帆 (1) 附属小倉中
10 2:50.53 山本 明咲 (1) 中原中
11 2:50.60 吉田 想 (1) 門司学園中
12 2:50.86 森若ひな乃 (1) 横代中
13 2:52.69 吉武 美音 (1) 千代中
14 2:54.13 安部 育美 (1) 本城中
15 3:06.12 森川 京 (1) 板櫃中

女子中学1年 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.38 川上 羽詩 (1) 横代中
2 2:35.55 縄田 彩乃 (1) 嘉穂中
3 2:36.50 上西 優花 (1) 菅生中
4 2:38.50 碓木 和 (1) 板櫃中
5 2:38.84 岩本 真宝 (1) 柳西中
6 2:40.45 荒牧穂乃華 (1) 引野中
7 2:42.02 薮田 胡乃 (1) 霧丘中
8 2:45.52 入江 菜帆 (1) 九国大付中
9 2:50.58 元村 美優 (1) 附属小倉中
10 2:52.77 田島 純怜 (1) 篠崎中
11 2:53.99 須藤 麻美 (1) 広徳中
12 3:00.32 吉崎 杏 (1) 田川鎮西中
13 3:00.49 松岡 咲見 (1) 東谷中

女子中学1年 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.04 樫本 心子 (1) 石峯中
2 2:32.18 井上 はな (1) 本城陸上クラブ
3 2:33.69 石原 唯那 (1) 菅生中
4 2:39.01 太田 稚子 (1) 板櫃中
5 2:47.01 橋本ひなた (1) 湯川中
6 2:48.89 安永真秀呂 (1) 折尾中
7 2:51.52 芝 明音 (1) 門司学園中
8 2:51.81 髙橋 芽愛 (1) 引野中
9 2:52.83 出口 朱理 (1) 緑丘中
10 2:53.11 大和 千桃 (1) 篠崎中
11 3:00.51 小笠原菜々 (1) 吉田中
12 3:09.70 正生 遥菜 (1) 思永中
13 3:14.36 熊谷 楓 (1) 田川鎮西中

女子中学1年 800m 決勝

女子中学1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.51 有田 美海 (1) 本城陸上クラブ
2 2:25.63 樫本 心子 (1) 石峯中
3 2:26.22 川上 羽詩 (1) 横代中
4 2:28.17 福江かえで (1) 広徳中
5 2:30.78 井上 はな (1) 本城陸上クラブ
6 2:33.63 石原 唯那 (1) 菅生中
7 2:33.79 下郡 杏実 (1) 本城陸上クラブ
8 2:34.09 西村 美桜 (1) 菅生中
9 2:34.93 上西 優花 (1) 菅生中
10 2:35.31 碓木 和 (1) 板櫃中
11 2:36.40 縄田 彩乃 (1) 嘉穂中
12 2:38.92 岩本 真宝 (1) 柳西中

女子中学2・3年 800m

女子中学2・3年 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.85 田中 陽菜 (3) 湯川中
2 2:32.78 有吉 渚 (2) 霧丘中
3 2:39.11 吉津 咲花 (2) 門司学園中
4 2:40.81 平野 尚莉 (2) 本城陸上クラブ
5 2:42.14 多田かのん (2) 篠崎中
6 2:45.70 石川 胡桃 (2) 穴生中
7 2:45.98 堤 あやか (2) 洞北中
8 2:47.55 弓削田紗弥圭 (2) 直方第二中
9 2:49.64 竹内 綾音 (2) 高生中
10 2:59.97 南 沙弥 (2) 戸ノ上中

女子中学2・3年 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.70 本梅 侑那 (2) 門司学園中
2 2:35.06 野見山紋圭 (3) 青嵐陸上クラブ
3 2:37.92 安部 友花 (2) 幸袋中
4 2:40.23 中路 結 (2) 湯川中
5 2:41.03 中山 瑞蘭 (2) 戸ノ上中
6 2:41.86 上野 萌花 (2) 横代中
7 2:47.95 上家 志摩 (2) 中原中
8 2:48.91 濱口ありさ (2) 洞北中
9 2:49.17 西本 梨花 (2) 思永中
10 2:50.28 井上 彩華 (2) 折尾中
11 2:51.44 川野さくら (2) 篠崎中
12 2:59.00 平島 美晴 (2) 方城中

女子中学2・3年 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.54 木村 薫奈 (2) 引野中
2 2:37.30 塩松瑚々美 (2) 緑丘中
3 2:40.01 下原璃里愛 (2) 横代中
4 2:40.16 矢川 亞弥 (2) 折尾中
5 2:42.69 平川いつき (2) 洞北中
6 2:44.30 網代 悠衣 (2) 板櫃中
7 2:47.24 乗松 真緒 (3) 思永中
8 2:49.63 平野 瑛美 (2) 東谷中
9 2:53.91 有江 小春 (2) 嘉穂中
10 3:03.75 原田 琴音 (2) 方城中
11 3:04.90 安部百合香 (2) 中原中

女子中学2・3年 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.30 山香亜花音 (2) 本城陸上クラブ
2 2:45.49 三宅 彩羽 (3) 高須中
3 2:50.65 村尾 倫 (2) 思永中
4 3:01.16 磯野 珠里 (2) 緑丘中
5 3:02.75 城間 乙葉 (2) 石峯中
6 3:03.06 中井 咲来 (2) 吉田中
7 3:15.75 茅野 伊織 (2) 方城中

女子中学2・3年 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.19 池間 優 (2) 石峯中
2 2:33.19 福田 杏 (2) 湯川中
3 2:34.88 宮﨑 詩月 (2) 篠崎中
4 2:35.16 中元 結菜 (2) 霧丘中
5 2:35.33 石田有莉佳 (2) 穴生中
6 2:46.70 村山 咲七 (2) 門司学園中
7 2:49.94 手嶋 彩華 (2) 直方第二中
8 2:50.91 石松 愛理 (2) 千代中
9 2:57.46 藤田 咲祈 (2) 吉田中
10 4:06.73 吉田 唯那 (2) 尾倉中

女子中学2・3年 800m 決勝

女子中学2・3年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.57 池間 優 (2) 石峯中
2 2:24.90 山香亜花音 (2) 本城陸上クラブ
3 2:26.99 本梅 侑那 (2) 門司学園中
4 2:27.88 田中 陽菜 (3) 湯川中
5 2:28.86 有吉 渚 (2) 霧丘中
6 2:30.71 野見山紋圭 (3) 青嵐陸上クラブ
7 2:32.13 福田 杏 (2) 湯川中
8 2:32.20 木村 薫奈 (2) 引野中
9 2:34.61 中元 結菜 (2) 霧丘中
10 2:34.81 塩松瑚々美 (2) 緑丘中
11 2:35.26 石田有莉佳 (2) 穴生中

女子中学 100mH

女子中学 100mH 1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 田中 弥絵 (2) 霧丘中
2 16.48 下 楓花 (2) 附属小倉中
3 17.64 新垣 佳那 (3) 戸ノ上中
4 19.53 安河内希音 (2) 尾倉中
5 19.54 大塚 琴織 (1) 湯川中
6 20.57 石松 愛理 (2) 千代中

女子中学 100mH 2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 野本 愛華 (2) 泉中
2 15.81 播磨 美翔 (3) 柳西中
3 16.06 小嶋 花奈 (2) 木屋瀬中
4 16.06 福島さくら (1) 霧丘中
5 17.50 服部 莉央 (1) 菅生中
6 17.66 藤本 光里 (2) 花尾中

女子中学 100mH 3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 松本 桔梗 (2) 木屋瀬中
2 18.09 三村 愛華 (2) 湯川中
3 19.44 神谷 茉洸 (1) 菅生中
4 20.05 中西 智愛 (2) 穴生中
5 20.38 高橋 美緒 (1) 思永中

女子中学 100mH 4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.39 大渕 まゆ (2) 志徳中
2 19.14 井藤 夏美 (2) 南曽根中
3 19.65 岩下 鈴奈 (2) 穴生中
4 19.72 丸山菜々美 (2) 浅川中
5 20.17 諸井 陽菜 (2) 思永中
6 22.14 大井さくら (2) 幸袋中

女子中学 100mH 5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.95 志水 咲良 (2) 穴生中
2 17.06 池田 瑠風 (2) 浅川中
3 17.29 是則 まこ (2) 思永中
4 19.78 藤春 結愛 (1) 嘉穂中
5 20.53 白石結希子 (1) 横代中
6 20.61 原田 茉由 (2) 吉田中
7 21.89 福島 冴理 (1) 緑丘中

女子中学 100mH 6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.65 梅月 夢乃 (2) 篠崎中
2 18.68 栗木 汐香 (2) 浅川中
3 18.76 畠中 桃佳 (1) 嘉穂中
4 20.87 荒木 和夏 (1) 引野中
5 21.17 有川 凜 (2) 高生中
6 22.05 門元 優奈 (1) 緑丘中

女子中学 100mH 7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 内尾 愛 (2) 霧丘中
2 16.86 田中ひなの (2) 引野中
3 17.21 梶谷 萌 (2) 高須中
4 18.58 西村 綾乃 (2) 附属小倉中
5 19.79 赤瀨 優那 (1) 湯川中
6 20.01 石田 心響 (2) 千代中
7 21.27 大谷 茉宝 (1) 桂川中

女子中学 100mH 決勝

女子中学 100mH 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 野本 愛華 (2) 泉中
2 15.29 小嶋 花奈 (2) 木屋瀬中
3 15.58 播磨 美翔 (3) 柳西中
4 15.62 田中 弥絵 (2) 霧丘中
5 15.64 内尾 愛 (2) 霧丘中
6 15.79 下 楓花 (2) 附属小倉中
7 15.81 福島さくら (1) 霧丘中
8 16.01 松本 桔梗 (2) 木屋瀬中

女子中学 走高跳

女子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 津田 菜乃 (2) 水巻南中
2 1m46 鈴木 聖菜 (2) 木屋瀬中
3 1m43 小野 美咲 (2) 泉中
4 1m35 松隈 葵 (2) 引野中
4 1m35 野坂実咲季 (3) 湯川中
6 1m35 河本 未来 (2) 洞北中
7 1m35 檀浦 結菜 (1) 熊西中
8 1m30 矢野 いと (2) 浅川中
9 1m30 鵜木 優羽 (2) 千代中
9 1m30 内野日桜里 (2) 沼中
11 1m25 松原 萌衣 (1) 鞍手中
12 1m25 森田 晴 (2) 沼中
13 1m25 石松 美波 (1) 木屋瀬中
14 1m20 黒岩 美来 (2) 横代中
14 1m20 東 ひかり (1) 穴生中
14 1m20 秋田 葉月 (1) 鞍手中
17 1m20 藤井 乙葉 (2) 木屋瀬中
17 1m20 廣江 和花 (2) 霧丘中
17 1m20 山中 咲紀 (2) 穴生中
17 1m20 野田 汐立 (1) 柳西中
17 1m20 梅津あかり (1) 思永中

女子中学 棒高跳

女子中学 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m90 廣瀬 美空 (2) 引野中

女子中学 走幅跳

女子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m41 +1.4 古里 梨乃 (2) 泉中
2 5m31 +0.9 國治 音衣 (2) 志徳中
4 4m82 +0.9 安永 彩未 (3) 浅川中
5 4m77 +1.1 小嶋 花歩 (2) 木屋瀬中
6 4m58 +1.5 松山 心羽 (2) 志徳中
7 4m54 +0.7 三浦 梓 (2) 洞北中
8 4m49 +1.0 大森 美奈 (2) 浅川中
9 4m41 +0.6 松永 詩歩 (2) L.A.C.
10 4m36 +0.8 黒田 純鈴 (2) 沖田中
11 4m35 +0.2 前田 瑞季 (2) 霧丘中
12 4m21 +1.1 宇津宮里香 (1) 東谷中
13 4m19 +0.2 和泉 優那 (2) 浅川中
14 4m19 +1.1 九郎田朱音 (2) 直方第二中
15 4m19 +0.2 小林 彩香 (1) 洞北中
16 4m10 +2.0 後藤 奈々 (2) 穴生中
17 4m10 +0.2 友永 彩菜 (1) 霧丘中
18 4m09 +0.0 塩﨑 愛子 (3) 槻田中
19 4m06 +2.1 石井 怜奈 (2) 篠崎中
20 4m05 -0.4 福村 愛実 (1) 板櫃中
21 3m97 +0.4 木村 紗也 (2) 千代中
22 3m96 +1.2 中野 愛美 (2) 高須中
23 3m90 +1.3 松林 若菜 (2) 木屋瀬中
24 3m86 +0.4 芝田 采莉 (2) 戸ノ上中
25 3m81 +0.4 本庄 萌華 (2) 花尾中
26 3m78 +0.0 白石 愛華 (2) 方城中
27 3m74 +0.5 南 咲良 (1) 折尾中
28 3m69 +0.3 山本 杏純 (1) 横代中
29 3m64 -0.9 長田こころ (2) 思永中
30 3m64 +0.4 山野 遥香 (1) 熊西中
31 3m64 -0.1 松隈 葵 (2) 引野中
32 3m64 +1.0 靑木 響子 (2) 霧丘中
33 3m63 -0.2 名古屋美颯 (1) 洞北中
34 3m63 +0.3 井伊 菜月 (2) 千代中
35 3m61 -0.2 井出 歩実 (1) 柳西中
36 3m61 +1.4 原 朱那 (1) 九国大付中
37 3m61 +0.6 尾道 咲菜 (2) 熊西中
38 3m60 +0.6 古木 悠 (1) 穴生中
39 3m58 +0.0 濱本 凛咲 (2) 千代中
40 3m57 +0.4 井上 七海 (2) 花尾中
41 3m56 +0.2 七種 悠花 (1) 菅生中
42 3m55 +1.1 芳賀明日風 (2) 折尾中
43 3m51 +1.4 伊崎 由蘭 (1) 菅生中
44 3m49 +0.0 石橋 優里 (1) 高生中
45 3m46 +0.0 有松れのん (1) 東谷中
46 3m45 +0.7 濱 祐奈 (1) 板櫃中
47 3m43 +1.1 髙津 逢来 (2) 柳西中
48 3m43 +0.0 甲斐 華月 (2) 花尾中
49 3m43 +0.9 首藤 渚 (2) 附属小倉中
50 3m42 +0.5 野村 莉沙 (1) 穴生中
51 3m40 +0.0 合六 里樹 (1) 尾倉中
52 3m38 +0.1 下土 苺花 (1) 木屋瀬中
53 3m37 -1.1 土田 陽菜 (1) 戸ノ上中
54 3m35 +0.6 福永あかり (1) 熊西中
55 3m34 +1.1 岩崎 七海 (1) 幸袋中
56 3m32 +0.3 東 遥菜 (2) 柳西中
57 3m31 +1.4 兼田 姫菜 (1) 板櫃中
58 3m29 +1.1 小島 瑠依 (1) 守恒中
59 3m23 +0.7 久々原咲季 (1) 高生中
60 3m19 -0.5 田中ちひろ (1) 菅生中
61 3m18 +0.7 松本 にこ (1) 大谷中
62 3m15 +0.5 田口 櫻子 (1) 守恒中
63 3m11 +0.9 村田 桃香 (1) 中原中
64 3m07 +0.1 岡田 朋佳 (1) 横代中
65 2m97 -1.4 岡田 佳奈 (1) 横代中
66 2m92 +0.6 清水 遥香 (1) 高生中
67 2m62 +1.3 高橋 美羽 (1) 思永中
68 2m57 +0.9 羽賀 綾音 (1) 企救中

女子中学 砲丸投

女子中学 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m81 丸山こころ (3) 泉中
2 10m30 松本 夢叶 (2) 木屋瀬中
3 9m95 山田ティアラ (2) 赤中
4 9m78 鬼木 志織 (2) 霧丘中
5 9m76 野坂実咲季 (3) 湯川中
6 9m62 木村 芽生 (2) 守恒中
7 9m41 岩辺 柚良 (2) 南曽根中
8 9m28 安村 遥菜 (2) 湯川中
9 8m85 髙本 葵伊 (2) 板櫃中
10 8m68 木下 聖彩 (2) 千代中
11 8m57 八谷 春乃 (2) 方城中
12 8m55 宮澤 里菜 (1) 向洋中
13 8m01 徳本 杏寿 (2) 今元中
14 7m81 久島 葉菜 (2) 今元中
15 7m74 古子 英 (1) 守恒中
16 7m64 半田 理那 (2) 浅川中
17 7m61 村上 春愛 (1) 千代中
18 7m46 大庭 恵 (1) 向洋中
19 7m39 野田 彩花 (2) 引野中
20 7m25 高井 空暖 (1) 企救中
21 7m20 黒田 菜月 (1) 飛幡中
22 7m19 荒牧 美来 (2) 浅川中
23 7m06 鷲頭 芹香 (2) 木屋瀬中
24 6m99 黒岩 美来 (2) 横代中
25 6m94 吉田 想 (1) 門司学園中
26 6m94 阿南 春嬉 (2) 飛幡中
27 6m81 片岡 栞 (1) 桂川中
28 6m81 坪根姫月花 (1) 柳西中
29 6m81 小里 愛明 (2) 浅川中
30 6m70 河野 結愛 (1) 思永中
31 6m60 田場 美月 (1) 中原中
32 6m49 宇都宮 彩 (1) 柳西中
33 6m39 宮本 優希 (1) 尾倉中
34 6m35 日影 紗羅 (1) 飛幡中
35 6m32 山下 美沙 (2) 花尾中
36 6m31 石谷 真菜 (1) 引野中
37 6m28 長尾 瑚依 (1) 思永中
38 6m13 大場 夏音 (2) 洞北中
39 6m12 高野 陽菜 (1) 板櫃中
40 6m00 森本 玲奈 (1) 菅生中
41 5m90 村田 空 (2) 横代中
42 5m27 山本菜奈美 (1) 篠崎中
43 5m19 福岡 里樹 (1) 千代中
44 5m01 中原 瑠伽 (1) 篠崎中
45 4m97 田島 純怜 (1) 篠崎中
46 4m88 大森 桃葉 (1) 方城中
47 4m21 白井 李穏 (1) 企救中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン