【第1回 鞘ヶ谷記録会 2018年4月28日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 第1回 鞘ヶ谷記録会(2018年4月28日)

画像

2018年度 第1回 鞘ヶ谷記録会が2018年4月28日(土)、北九州市立鞘ヶ谷競技場で開催されました。ここでは、第1回 鞘ケ谷記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 第1回 鞘ケ谷記録会 結果・速報

男子中学1・2年 1500m 決勝

男子中学1・2年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.15 大政 千隼(2) 熊西中
2 4:58.96 吉田 竜三(2) 大谷中
3 5:01.17 井元 琥博(2) 本城陸上ク
4 5:04.42 重住 駿介(2) 本城陸上ク
5 5:04.71 江藤 遥稀(2) 尾倉中
6 5:06.14 林 大翔(2) 今元中
7 5:06.63 宮川 智匡(2) 今元中
8 5:07.77 三日市舜弥(2) 田原中
9 5:08.13 石松 隼(2) 熊西中
10 5:11.07 斉藤 凪止(2) 沖田中
11 5:14.07 向井慎之亮(2) 小竹中
12 5:14.97 武田 樹咲(2) 沖田中
13 5:15.15 佐竹 晴(2) 福岡城南中
14 5:20.12 西村 隼(2) 田原中
15 5:20.53 野山 蒼太(2) 洞北中
16 5:21.94 藪内 葵(2) 田原中
17 5:27.03 田口倫太郎(2) 河東中
18 5:33.58 吉原 巧(2) 田原中
19 5:35.37 佐々木拓也(2) 田原中
20 5:35.50 中野 和槻(2) 田原中
21 5:40.44 池田 育温(2) 広徳中
22 5:42.70 松岡 伸治(2) 福岡田隈中
23 5:46.23 宮﨑 康平(2) 飛幡中
24 5:47.52 宮﨑 強(2) 折尾中
25 5:57.92 廣重 颯音(2) 折尾中

男子中学1・2年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.36 中村 大翔(2) 広徳中
2 4:52.32 古賀 稜彬(2) 高須中
3 4:54.22 松尾 隼和(2) 那珂中
4 4:54.56 藤本 大樹(2) 那珂中
5 4:58.22 上田 泰世(2) 城山中
6 4:58.36 村尾 泰都(2) 新津中
7 4:59.47 徳永 翔吾(2) 沖田中
8 5:01.18 田中 雄太(2) 芦屋中
9 5:02.68 西面 幸祐(2) 河東中
10 5:03.32 梶原 礼夢(2) 千代中
11 5:03.36 藤村 真人(2) 田原中
12 5:04.54 石松 大虎(2) 折尾中
13 5:04.87 宮崎 和真(2) 福岡城南中
14 5:06.06 稲木 祐人(2) 城山中
15 5:12.80 児玉 竜二(2) 石峯中
16 5:13.40 林 真志(1) 石峯中
17 5:13.83 江口 淳心(2) 福岡城南中
18 5:14.31 光冨 琥海(2) 洞北中
19 5:15.41 渡邉 樹(2) 南曽根中
20 5:17.17 八尋 正宗(2) 福岡城南中
21 5:18.06 斧林 優哉(2) 穂波東中
22 5:19.12 森田 悠介(2) 企救中
23 5:22.57 島元 夏(2) 飛幡中
24 5:30.85 藤本 龍星(1) 本城陸上ク

男子中学1・2年 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.39 下中野篤将(2) 湯川中
2 4:39.75 シュミット ロマン(2) 本城陸上ク
3 4:39.80 香西 航総(2) 南曽根中
4 4:42.84 犬塚 悠斗(2) 那珂中
5 4:44.36 土岐 柊平(2) 花尾中
6 4:44.74 高木 大翔(2) 田原中
7 4:47.07 福田 智也(2) 板櫃中
8 4:47.62 岩本 翼(2) 曽根中
9 4:49.14 浜田 理温(2) 那珂中
10 4:52.44 橋本 樹(2) 折尾中
11 4:53.04 國重 孝太(2) 高須中
12 4:53.78 梅野拳志郎(2) 那珂中
13 4:54.75 山田 青蓮(2) 曽根中
14 4:58.33 三島 一真(2) 花尾中
15 4:58.93 髙倉 優(2) 木屋瀬中
16 5:01.85 大村 志龍(2) 広徳中
17 5:05.05 原田 暖翔(2) 沼中
18 5:11.89 清水 貫汰(2) 板櫃中
19 5:12.91 野中 遼希(2) 福岡城南中

男子中学1・2年 1500m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.10 鬼塚 大翔(2) 飯塚第一中
2 4:18.40 久保 遼人(2) 曽根中
3 4:18.44 荒尾 波瑠(2) 曽根中
4 4:22.21 長谷川軍治(2) 本城陸上ク
5 4:23.15 青木 龍翔(2) 那珂中
6 4:24.38 山本 凌舞(2) 河東中
7 4:24.60 奥田 洋弥(2) 泉中
8 4:26.34 上田 壱斗(2) 曽根中
9 4:27.14 片山 柊(2) 思永中
10 4:30.18 近藤 蒼大(2) 志徳中
11 4:30.30 鎌田 匡梁(2) 福岡城南中
12 4:32.01 井上 修雅(2) 横手中
13 4:34.81 安達凛太朗(2) 沖田中
14 4:35.55 末松 拓郎(2) 板櫃中
15 4:38.06 平野 拓也(2) 飯塚第一中
16 4:39.60 木下竜之介(2) 新津中
17 4:40.15 石米 玄人(2) 木屋瀬中
18 4:42.11 有賀裕次郎(2) 新津中
19 4:44.30 小林 空太(2) 思永中
20 4:45.06 島 涼太(2) 花尾中
21 4:45.39 植野 広海(2) 沼中
22 4:47.47 平川 玄(2) 洞北中
23 4:48.69 馬場 遙己(2) 新津中

男子中学1・2年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:12.10 鬼塚 大翔(2) 飯塚第一中
2 4:18.40 久保 遼人(2) 曽根中
3 4:18.44 荒尾 波瑠(2) 曽根中
4 4:22.21 長谷川軍治(2) 本城陸上ク
5 4:23.15 青木 龍翔(2) 那珂中
6 4:24.38 山本 凌舞(2) 河東中
7 4:24.60 奥田 洋弥(2) 泉中
8 4:26.34 上田 壱斗(2) 曽根中
9 4:27.14 片山 柊(2) 思永中
10 4:30.18 近藤 蒼大(2) 志徳中
11 4:30.30 鎌田 匡梁(2) 福岡城南中
12 4:32.01 井上 修雅(2) 横手中
13 4:34.81 安達凛太朗(2) 沖田中
14 4:35.55 末松 拓郎(2) 板櫃中
15 4:36.39 下中野篤将(2) 湯川中
16 4:38.06 平野 拓也(2) 飯塚第一中
17 4:39.60 木下竜之介(2) 新津中
18 4:39.75 シュミット ロマン(2) 本城陸上ク
19 4:39.80 香西 航総(2) 南曽根中
20 4:40.15 石米 玄人(2) 木屋瀬中
21 4:42.11 有賀裕次郎(2) 新津中
22 4:42.84 犬塚 悠斗(2) 那珂中
23 4:44.30 小林 空太(2) 思永中
24 4:44.36 土岐 柊平(2) 花尾中
25 4:44.74 高木 大翔(2) 田原中
26 4:45.06 島 涼太(2) 花尾中
27 4:45.39 植野 広海(2) 沼中
28 4:47.07 福田 智也(2) 板櫃中
29 4:47.47 平川 玄(2) 洞北中
30 4:47.62 岩本 翼(2) 曽根中
31 4:48.69 馬場 遙己(2) 新津中
32 4:49.14 浜田 理温(2) 那珂中
33 4:50.36 中村 大翔(2) 広徳中
34 4:51.15 大政 千隼(2) 熊西中
35 4:52.32 古賀 稜彬(2) 高須中
36 4:52.44 橋本 樹(2) 折尾中
37 4:53.04 國重 孝太(2) 高須中
38 4:53.78 梅野拳志郎(2) 那珂中
39 4:54.22 松尾 隼和(2) 那珂中
40 4:54.56 藤本 大樹(2) 那珂中
41 4:54.75 山田 青蓮(2) 曽根中
42 4:58.22 上田 泰世(2) 城山中
43 4:58.33 三島 一真(2) 花尾中
44 4:58.36 村尾 泰都(2) 新津中
45 4:58.93 髙倉 優(2) 木屋瀬中
46 4:58.96 吉田 竜三(2) 大谷中
47 4:59.47 徳永 翔吾(2) 沖田中
48 5:01.17 井元 琥博(2) 本城陸上ク
49 5:01.18 田中 雄太(2) 芦屋中
50 5:01.85 大村 志龍(2) 広徳中

男子中学3年 1500m 決勝

男子中学3年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.03 山下 歩(3) 大谷中
2 4:52.32 安藤 颯汰(3) 熊西中
3 4:58.05 篠原 颯雅(3) 河東中
4 4:58.15 奥村真ノ介(3) 福岡城南中
5 5:00.71 大西 俊輔(3) 洞北中
6 5:02.78 牟田口 颯(3) 大谷中
7 5:03.49 溝田 嵩彌(3) 宗像中央中
8 5:04.09 今倉承太郎(3) 大谷中
9 5:05.81 西村 孝覇(3) 田原中
10 5:09.41 高盛 啓輔(3) 田原中
11 5:11.43 黒田 晶(3) 尾倉中
12 5:12.91 池田 光輝(3) 沖田中
13 5:15.74 森谷弘太郎(3) 飛幡中
14 5:17.04 見田 悠都(3) 門司学園中
15 5:18.17 三幣真大朗(3) 洞北中
16 5:18.98 永住 蓮(3) 花尾中
17 5:19.88 中村 映心(3) 河東中
18 5:20.88 宮﨑 泰樹(3) 新津中
19 5:21.75 飛永 鯨(3) 城山中
20 5:29.24 岡元 大気(3) 洞北中
21 5:31.74 岩野 祥大(3) 福岡田隈中
22 5:33.64 瓦川凌一郎(3) 今元中
23 6:19.74 白木 康生(3) 洞北中

男子中学3年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.69 谷﨑 優斗(3) 広徳中
2 4:38.84 錦戸 歩睦(3) 本城陸上ク
3 4:40.09 清松 大空(3) 城山中
4 4:40.58 髙田 湧梧(3) 城山中
5 4:43.19 山口 颯斗(3) 福岡城南中
6 4:44.22 丸田 皓輝(3) 城山中
7 4:46.27 江守 謙祐(3) 城山中
8 4:49.65 古田 晃暉(3) 板櫃中
9 4:49.72 江口 大洋(3) 城山中
10 4:51.96 原 和輝(3) 石峯中
11 4:52.64 上原 創志(3) 湯川中
12 4:54.11 山下 椿(3) 田原中
13 4:55.53 髙村 勇雅(3) 思永中
14 4:56.34 吉田 怜司(3) 尾倉中
15 4:57.20 柴山祐賛七(3) 福岡田隈中
16 5:02.88 山中龍之介(3) 木屋瀬中
17 5:02.91 川島 颯太(3) 南曽根中
18 5:04.11 岩橋 広季(3) 横手中
19 5:04.37 宮﨑 伊織(3) 福岡田隈中
20 5:04.72 河野 修也(3) 那珂中
21 5:09.71 三田 海寛(3) 福岡城南中
22 5:18.09 田村 光(3) 花尾中
23 5:21.52 野口 世那(3) 木屋瀬中

男子中学3年 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.53 今本 輝(3) 福岡城南中
2 4:32.27 松本 翔(3) 田原中
3 4:38.41 上田 隼人(3) 曽根中
4 4:40.27 中村 拓巳(3) 高須中
5 4:40.46 中村 慧汰(3) 高須中
6 4:40.51 三好 修人(3) 花尾中
7 4:40.68 石井 智浩(3) 城山中
8 4:42.19 白水 遥也(3) 福岡城南中
9 4:42.43 森 健太(3) 広徳中
10 4:42.71 小森 雄太(3) 思永中
11 4:45.03 小副川雅春(3) 横手中
12 4:47.77 山本 碧士(3) 芦屋中
13 4:48.00 岩崎 拳士(3) 田原中
14 4:49.45 永山 修伍(3) 横手中
15 4:50.28 有尾 利空(3) 横手中
16 4:51.57 森川 大地(3) 広徳中
17 4:52.07 村上 真斗(3) 田川鎮西中
18 4:52.21 野口 雅宮(3) 新津中
19 4:53.23 木谷怜太郎(3) 横手中
20 4:57.86 池水 隼人(3) 横手中
21 4:57.88 元吉 一真(3) 穂波東中

男子中学3年 1500m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.41 田畑 悠利(3) 福岡城南中
2 4:28.03 寺沢 匠(3) 福岡城南中
3 4:28.93 澤中 響生(3) 板櫃中
4 4:30.87 大須賀風葵(3) 那珂中
5 4:31.09 清田 知希(3) 小竹中
6 4:32.11 丸岡 優希(3) 板櫃中
7 4:33.70 坂井 浅俊(3) 那珂中
8 4:33.79 西本 光汰(3) 沖田中
9 4:34.05 篠原 康汰(3) 那珂中
10 4:34.51 片田 拓巳(3) 福岡田隈中
11 4:35.11 森谷 颯(3) 企救中
12 4:36.09 真鍋侑史郎(3) 花尾中
13 4:36.22 安枝 朋希(3) 湯川中
14 4:39.74 末森 友陽(3) 曽根中
15 4:39.99 岩谷 孟(3) 新津中
16 4:43.82 楠橋 哲(3) 石峯中
17 4:45.23 的野 紘聖(3) 横手中
18 4:45.63 玉置 悠太(3) 福岡田隈中
19 5:07.87 緒方 祐也(3) 福岡田隈中

男子中学3年 1500m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.80 中藪 太智(3) 曽根中
2 4:12.22 西中 志暢(3) 守恒中
3 4:15.09 阪東 巧翔(3) 志徳中
4 4:16.29 横尾 晧(3) 高須中
5 4:17.94 山下 慶次(3) 泉中
6 4:18.86 馬越 雄大(3) 門司学園中
7 4:19.32 鈴木 彪麻(3) 篠崎中
8 4:20.01 三好 智久(3) 本城陸上ク
9 4:20.62 大谷 佳寛(3) 広徳中
10 4:20.73 阿部 塁(3) 花尾中
11 4:21.64 吉開 光紀(3) 沼中
12 4:23.31 中川 舜也(3) 城山中
13 4:25.99 成川 匠(3) 曽根中
14 4:27.12 岩本慶一郎(3) 広徳中
15 4:29.64 佐伯 元(3) 福岡城南中
16 4:31.33 立田 景士(3) 泉中
17 4:32.04 角島 康太(3) 守恒中
18 4:35.70 清水 宙(3) 篠崎中
19 4:45.25 阿部 裕太(3) 篠崎中
20 4:49.40 中村総一郎(3) 篠崎中
21 4:49.66 尾郷 充(3) 篠崎中
22 4:54.52 福澤 拓実(3) 篠崎中
23 4:55.13 菊池 健太(3) 篠崎中

男子中学3年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:09.80 中藪 太智(3) 曽根中
2 4:12.22 西中 志暢(3) 守恒中
3 4:15.09 阪東 巧翔(3) 志徳中
4 4:16.29 横尾 晧(3) 高須中
5 4:17.94 山下 慶次(3) 泉中
6 4:18.86 馬越 雄大(3) 門司学園中
7 4:19.32 鈴木 彪麻(3) 篠崎中
8 4:20.01 三好 智久(3) 本城陸上ク
9 4:20.62 大谷 佳寛(3) 広徳中
10 4:20.73 阿部 塁(3) 花尾中
11 4:21.64 吉開 光紀(3) 沼中
12 4:23.31 中川 舜也(3) 城山中
13 4:25.99 成川 匠(3) 曽根中
14 4:26.41 田畑 悠利(3) 福岡城南中
15 4:27.12 岩本慶一郎(3) 広徳中
16 4:28.03 寺沢 匠(3) 福岡城南中
17 4:28.93 澤中 響生(3) 板櫃中
18 4:29.64 佐伯 元(3) 福岡城南中
19 4:30.53 今本 輝(3) 福岡城南中
20 4:30.87 大須賀風葵(3) 那珂中
21 4:31.09 清田 知希(3) 小竹中
22 4:31.33 立田 景士(3) 泉中
23 4:32.04 角島 康太(3) 守恒中
24 4:32.11 丸岡 優希(3) 板櫃中
25 4:32.27 松本 翔(3) 田原中
26 4:33.70 坂井 浅俊(3) 那珂中
27 4:33.79 西本 光汰(3) 沖田中
28 4:34.05 篠原 康汰(3) 那珂中
29 4:34.51 片田 拓巳(3) 福岡田隈中
30 4:35.11 森谷 颯(3) 企救中
31 4:35.70 清水 宙(3) 篠崎中
32 4:36.09 真鍋侑史郎(3) 花尾中
33 4:36.22 安枝 朋希(3) 湯川中
34 4:36.69 谷﨑 優斗(3) 広徳中
35 4:38.41 上田 隼人(3) 曽根中
36 4:38.84 錦戸 歩睦(3) 本城陸上ク
37 4:39.74 末森 友陽(3) 曽根中
38 4:39.99 岩谷 孟(3) 新津中
39 4:40.09 清松 大空(3) 城山中
40 4:40.27 中村 拓巳(3) 高須中
41 4:40.46 中村 慧汰(3) 高須中
42 4:40.51 三好 修人(3) 花尾中
43 4:40.58 髙田 湧梧(3) 城山中
44 4:40.68 石井 智浩(3) 城山中
45 4:42.19 白水 遥也(3) 福岡城南中
46 4:42.43 森 健太(3) 広徳中
47 4:42.71 小森 雄太(3) 思永中
48 4:43.19 山口 颯斗(3) 福岡城南中
49 4:43.82 楠橋 哲(3) 石峯中
50 4:44.22 丸田 皓輝(3) 城山中

男子一般高校 5000m 決勝

男子一般高校 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 16:52.43 大村 友希(1) 折尾愛真短大
2 16:58.76 出雲 正浩(2) 北筑高
3 17:27.18 西田 駿児 本城陸上クラブ
4 17:29.75 関島 桂 佐賀陸協
5 17:40.37 松屋 葵大(1) 小倉工高
6 17:40.81 稲葉 大輔 小倉SAT
7 17:48.39 堤 達也(3) 小倉南高
8 17:50.88 牟田口泰秀 ソニック福岡RC
9 17:51.00 阪本 良雄 FRAC北九州
10 17:51.15 藤井 拓美 福岡陸協
11 17:51.84 石井 一行 本城陸上クラブ
12 17:52.44 上田 燎弥(2) 八幡高
13 17:54.17 大月 暢通 本城陸上クラブ
14 17:57.88 藤田 悠助(2) 門司学園高
15 18:00.28 溝田 泰弘 本城陸上クラブ
16 18:02.92 城間 廉(1) 希望が丘高
17 18:05.46 桑原 和希(3) 門司学園高
18 18:08.48 相田 悠希(1) 小倉南高
19 18:11.85 秋吉 恒貴(3) 門司学園高
20 18:15.12 本田 敦也(3) 八幡高
21 18:17.80 土居亮大朗(2) 高稜高
22 18:24.15 上田 晃(4) 九州工大
23 18:40.40 稙田 大凱 福岡陸協
24 18:41.84 木下 健生(2) 八幡高
25 19:06.25 沼口 輝(2) 小倉南高
26 19:15.63 長末 大空(1) 小倉工高

男子一般高校 5000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 16:46.85 智者 優晟(1) 希望が丘高
2 16:51.17 由井 涼大(2) 高稜高
3 16:59.87 西村 心(2) 希望が丘高
4 17:04.38 治部田 匠(2) 直方高
5 17:08.80 大場 和久 本城陸上クラブ
6 17:17.56 坪井 愛陽(1) 折尾愛真高
7 17:18.43 米澤 実(4) 九州工大
8 17:19.42 南 怜汰(1) 小倉工高
9 17:29.33 道下 浩次 FRAC北九州
10 17:41.70 福西 颯(2) 希望が丘高
11 17:44.01 大津 誓斗(3) 青豊高
12 17:46.46 橋本 正信(3) 直方高
13 17:47.12 吉岡 正希(2) 青豊高
14 17:47.89 浦田 賢征(2) 九州産業大
15 17:48.73 尾崎 竜成(3) 青豊高
16 17:55.29 藤本 暁友(2) 折尾愛真高
17 17:56.37 田代 健太(2) 希望が丘高
18 18:10.20 木原 康平(2) 青豊高
19 18:11.58 近藤 大暉(3) 青豊高
20 19:06.80 宮柱 優希(3) 九州産業大

男子一般高校 5000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 16:14.37 長末 一晟(3) 折尾愛真高
2 16:18.56 鶴田 博之 北九州RiC
3 16:21.58 山北 兼信(3) 九産大九州高
4 16:25.95 秋本 恭佑(1) 希望が丘高
5 16:29.22 桑原 陶馬 本城陸上クラブ
6 16:39.27 小野 智之 まどかRC
7 16:40.78 田中 章博(1) 折尾愛真高
8 16:43.94 木村 典弘 福岡陸協
9 16:45.88 吉良 圭介(2) 久留米大
10 16:48.51 前田 悠也(3) 希望が丘高
11 16:54.05 野田 柊磨(3) 九州産業大
12 16:54.15 高橋 直人(3) 久留米大
13 16:56.21 中島 圭一 福岡陸協
14 16:56.64 畑田 雄介(3) 高稜高
15 16:58.27 中司 大貴(2) 小倉南高
16 17:00.42 杉本 貴哉(1) 小倉南高
17 17:01.13 林 宏樹 福岡陸協
18 17:03.12 古賀 紘人(2) 久留米大
19 17:04.97 麻生 英一 ハンモックAC
20 17:09.66 日衛島遼太(2) 九州産業大
21 17:12.74 尾方 新(2) 門司学園高
22 17:51.06 石川 昌敬 ハンモックAC

男子一般高校 5000m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 15:54.81 小笹 龍雅(1) 希望が丘高
2 15:54.83 繁永 雄祐(3) 九州産業大
3 16:00.46 友原 達矢 ハンモックAC
4 16:04.93 宮川 優人(2) 九産大九州高
5 16:10.46 鮎川 康平(1) 希望が丘高
6 16:11.57 長谷田英義(1) 希望が丘高
7 16:13.99 板本 翔真(2) 北九州市立大
8 16:17.34 猿渡 永遠(2) 希望が丘高
9 16:20.43 伊達 健人(1) 小倉工高
10 16:25.05 宮崎 礼央(3) 九州国際大
11 16:27.77 齋藤 寿暁 自衛隊山口
12 16:32.00 梶村 大智(2) 九州産業大
13 16:34.48 渡辺 光(3) 九産大九州高
14 16:34.61 亀谷 侑平(2) 九州産業大
15 16:34.83 後藤 僚太(2) 折尾愛真高
16 16:48.94 久光 翔(3) 柳川高
17 17:05.50 中山 尊(2) 折尾愛真高
18 17:19.15 久光 翼(3) 柳川高
19 17:25.00 佐原友一朗(2) 九州産業大

男子一般高校 5000m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 15:31.54 井元 葵音(2) 希望が丘高
2 15:32.22 永田 そら(2) 九産大九州高
3 15:39.91 山崎 諒(2) 東海大福岡高
4 15:40.25 椎森 渉 直鞍クラブ
5 15:43.38 大木 将也(4) 九州産業大
6 15:44.79 松成 尚輝(2) 希望が丘高
7 15:45.11 山口 翔大(3) 希望が丘高
8 15:46.85 谷口 皓一(3) 中間高
9 15:47.50 矢野弘太郎(2) 希望が丘高
10 15:47.55 福田 大陽(1) 希望が丘高
11 15:53.78 田中 晃大(3) 折尾愛真高
12 15:58.87 辻田 浩暉(4) 久留米大
13 16:24.63 石丸 健太(4) 久留米大
14 16:29.87 岩村 瑞樹(2) 小倉南高
15 16:36.70 山本 直樹(3) 直方高
16 16:56.16 本田翔一朗(2) 小倉工高
17 17:24.47 豊澤 大樹(1) 九州国際大

男子一般高校 5000m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 14:37.65 出雲 一真 戸上電機製作所
2 14:49.18 溝田 槙悟 戸上電機製作所
3 14:53.22 河北 竜治(4) 広島大
4 15:04.39 中本亮太郎 宇部興産
5 15:04.61 鍵村 史弥(2) 九州国際大
6 15:06.27 木下 幸大 自衛隊山口
7 15:08.29 阿座上右京(2) 九州国際大
8 15:08.32 上里 聡史(2) 東海大福岡高
9 15:10.12 渡邊 太陽 戸上電機製作所
10 15:15.66 財前 大志(3) 久留米大
11 15:16.88 髙見 雄飛 長門市陸協
12 15:19.56 中野 拓海(3) 東海大福岡高
13 15:23.78 上田 直人(4) 久留米大
14 15:28.43 田子森将一(4) 久留米大
15 15:35.12 中川 裕紀(3) 九州国際大
16 15:35.61 山本 浩太(2) 九産大九州高
17 15:39.67 笠田 健斗(2) 北九州市立大
18 15:40.29 笠木 肇(3) 久留米大
19 15:56.72 植木 伶(3) 折尾愛真高
20 16:37.95 藤江 尚之(3) 折尾愛真高
21 17:00.30 浦田 晃輔(1) 九州国際大

男子一般高校 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:37.65 出雲 一真 戸上電機製作所
2 14:49.18 溝田 槙悟 戸上電機製作所
3 14:53.22 河北 竜治(4) 広島大
4 15:04.39 中本亮太郎 宇部興産
5 15:04.61 鍵村 史弥(2) 九州国際大
6 15:06.27 木下 幸大 自衛隊山口
7 15:08.29 阿座上右京(2) 九州国際大
8 15:08.32 上里 聡史(2) 東海大福岡高
9 15:10.12 渡邊 太陽 戸上電機製作所
10 15:15.66 財前 大志(3) 久留米大
11 15:16.88 髙見 雄飛 長門市陸協
12 15:19.56 中野 拓海(3) 東海大福岡高
13 15:23.78 上田 直人(4) 久留米大
14 15:28.43 田子森将一(4) 久留米大
15 15:31.54 井元 葵音(2) 希望が丘高
16 15:32.22 永田 そら(2) 九産大九州高
17 15:35.12 中川 裕紀(3) 九州国際大
18 15:35.61 山本 浩太(2) 九産大九州高
19 15:39.67 笠田 健斗(2) 北九州市立大
20 15:39.91 山崎 諒(2) 東海大福岡高
21 15:40.25 椎森 渉 直鞍クラブ
22 15:40.29 笠木 肇(3) 久留米大
23 15:43.38 大木 将也(4) 九州産業大
24 15:44.79 松成 尚輝(2) 希望が丘高
25 15:45.11 山口 翔大(3) 希望が丘高
26 15:46.85 谷口 皓一(3) 中間高
27 15:47.50 矢野弘太郎(2) 希望が丘高
28 15:47.55 福田 大陽(1) 希望が丘高
29 15:53.78 田中 晃大(3) 折尾愛真高
30 15:54.81 小笹 龍雅(1) 希望が丘高
31 15:54.83 繁永 雄祐(3) 九州産業大
32 15:56.72 植木 伶(3) 折尾愛真高
33 15:58.87 辻田 浩暉(4) 久留米大
34 16:00.46 友原 達矢 ハンモックAC
35 16:04.93 宮川 優人(2) 九産大九州高
36 16:10.46 鮎川 康平(1) 希望が丘高
37 16:11.57 長谷田英義(1) 希望が丘高
38 16:13.99 板本 翔真(2) 北九州市立大
39 16:14.37 長末 一晟(3) 折尾愛真高
40 16:17.34 猿渡 永遠(2) 希望が丘高
41 16:18.56 鶴田 博之 北九州RiC
42 16:20.43 伊達 健人(1) 小倉工高
43 16:21.58 山北 兼信(3) 九産大九州高
44 16:24.63 石丸 健太(4) 久留米大
45 16:25.05 宮崎 礼央(3) 九州国際大
46 16:25.95 秋本 恭佑(1) 希望が丘高
47 16:27.77 齋藤 寿暁 自衛隊山口
48 16:29.22 桑原 陶馬 本城陸上クラブ
49 16:29.87 岩村 瑞樹(2) 小倉南高
50 16:32.00 梶村 大智(2) 九州産業大

女子中学1・2年 800m 予選

女子中学1・2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.18 庭瀬 沙耶(2) 福岡城南中
2 2:24.69 吉留 美桜(2) 泉中
3 2:27.51 有田 美海(1) 本城陸上ク
4 2:28.74 樫本 心子(1) 石峯中
5 2:38.34 田村 彩香(2) 熊西中
6 2:39.67 川崎 愛夏(2) 田原中
7 2:40.00 宮本 愛里(2) 新津中
8 2:44.54 吉津 咲花(2) 門司学園中
9 2:46.02 神崎 和奏(2) 尾倉中
10 2:48.94 村尾 倫(2) 思永中
11 2:58.30 平嶋 星南(2) 沼中
12 2:59.92 中濱 楓恋(2) 穂波東中
13 3:07.28 黒田 純鈴(2) 沖田中

女子中学1・2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.96 吉冨 天乃(2) 折尾中
2 2:31.02 矢野 汐栞(1) 本城陸上ク
3 2:33.57 池間 優(2) 石峯中
4 2:33.99 愛下 帆夏(2) 横手中
5 2:37.53 藤岡 愛央(2) 沼中
6 2:40.10 細川 愛菜(2) 小竹中
7 2:44.50 江口 月菜(2) 福岡城南中
8 2:45.40 鶴田 愛子(2) 城山中
9 2:46.52 武田 胡春(1) 守恒中
10 2:46.87 古財 陽菜(2) 門司学園中
11 2:47.30 西本 梨花(2) 思永中
12 2:51.31 内田 華暖(2) 那珂中
13 4:14.90 吉田 唯那(2) 尾倉中

女子中学1・2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.25 羽江亜津紗(2) 城山中
2 2:29.13 山香亜花音(2) 本城陸上ク
3 2:29.75 原田 沙紀(2) 守恒中
4 2:33.66 吉田 朱音(2) 花尾中
5 2:39.65 田中れのん(2) 横手中
6 2:43.60 坂口 綺優(2) 福岡城南中
7 2:44.05 石原 光(2) 那珂中
8 2:47.13 多田かのん(2) 篠崎中
9 2:49.31 井上 彩華(2) 折尾中
10 3:00.49 葭平 揺(2) 沼中
11 3:03.72 城間 乙葉(2) 石峯中

女子中学1・2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.17 甲斐 倖菜(2) 花尾中
2 2:25.27 西田美乃里(2) 福岡田隈中
3 2:30.04 石井 蒼彩(2) 横手中
4 2:34.54 福田 杏(2) 湯川中
5 2:35.11 清水さや香(2) 那珂中
6 2:39.47 宮﨑 詩月(2) 篠崎中
7 2:40.27 矢川 亞弥(2) 折尾中
8 2:48.99 平川いつき(2) 洞北中
9 2:51.76 中西 美月(1) 芦屋J.C.
10 2:53.60 安井 りな(2) 志徳中
11 2:54.41 宮崎真莉亜(2) 城山中
12 3:01.90 良永 ゆら(1) 守恒中

女子中学1・2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.29 内野 二葉(2) 横手中
2 2:32.33 佐野日茉梨(2) 木屋瀬中
3 2:35.12 吉田 紗野(2) 花尾中
4 2:36.27 有田つぐみ(1) 芦屋J.C.
5 2:41.76 網代 悠衣(2) 板櫃中
6 2:44.88 中路 結(2) 湯川中
7 2:46.21 山下 真穂(2) 穂波東中
8 2:47.01 松隈梨々花(2) 福岡田隈中
9 2:50.67 池上 凛花(2) 河東中
10 2:52.79 松尾 結来(2) 那珂中
11 2:54.58 堤 あやか(2) 洞北中
12 2:54.82 福嶋 莉保(2) 志徳中

女子中学1・2年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.86 下森 美咲(1) 熊西中
2 2:30.41 髙杢 光希(2) 木屋瀬中
3 2:31.82 野田真理耶(2) 横手中
4 2:33.12 大津 そら(2) 河東中
5 2:35.72 余田 楓果(2) 板櫃中
6 2:35.75 長谷田茉優(1) 芦屋J.C.
7 2:39.25 鍵村 美波(2) 広徳中
8 2:42.99 山本 小晴(2) 沼中
9 2:46.93 野口陽菜子(2) 穂波東中
10 3:27.41 矢狭奈々羽(2) 大谷中

女子中学1・2年 800m 決勝 プラス進出者


   q2:23.86下森 美咲(1)熊西中q2:24.17甲斐 倖菜(2)花尾中q2:24.18庭瀬 沙耶(2)福岡城南中q2:24.69吉留 美桜(2)泉中q2:25.27西田美乃里(2)福岡田隈中q2:27.25羽江亜津紗(2)城山中q2:27.51有田 美海(1)本城陸上クq2:28.74樫本 心子(1)石峯中q2:29.13山香亜花音(2)本城陸上クq2:29.75原田 沙紀(2)守恒中q2:30.04石井 蒼彩(2)横手中q2:30.29内野 二葉(2)横手中

女子中学1・2年 800m 決勝

女子中学1・2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:20.29 下森 美咲(1) 熊西中
2 2:23.12 庭瀬 沙耶(2) 福岡城南中
3 2:25.61 甲斐 倖菜(2) 花尾中
4 2:27.77 吉留 美桜(2) 泉中
5 2:28.54 西田美乃里(2) 福岡田隈中
6 2:31.08 山香亜花音(2) 本城陸上ク
7 2:31.67 原田 沙紀(2) 守恒中
8 2:32.63 有田 美海(1) 本城陸上ク
9 2:32.91 石井 蒼彩(2) 横手中
10 2:33.68 内野 二葉(2) 横手中
11 2:34.96 樫本 心子(1) 石峯中
12 2:36.41 羽江亜津紗(2) 城山中

女子中学3年 800m 予選

女子中学3年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.28 山口 倫(3) 沖田中
2 2:39.87 東 あかり(3) 新津中
3 2:40.20 木谷 光花(3) 田原中
4 2:41.31 太田菜奈子(3) 横手中
5 2:42.66 太田 胡桃(3) 南曽根中
6 2:48.30 乗松 真緒(3) 思永中
7 2:49.12 吉武 幸咲(3) 千代中
8 2:51.67 三宅 琴葉(3) 折尾中
9 3:03.89 武内 心優(3) 高須中
10 3:15.36 佐川 七海(3) 小倉SAT
11 3:17.75 山口 美優(3) 熊西中

女子中学3年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.43 太田 遥夏(3) 福岡城南中
2 2:25.79 碓木 京(3) 板櫃中
3 2:30.43 辻 亜里沙(3) 横手中
4 2:31.21 濱地 香花(3) 高須中
5 2:32.45 髙石 萌々(3) 小竹中
6 2:37.61 小宮 愛加(3) 那珂中
7 2:38.43 城間 李音(3) 石峯中
8 2:40.27 下田 莉子(3) 南曽根中
9 2:44.84 德吉 葵(3) 城山中
10 2:46.89 下森 はな(3) 熊西中
11 2:52.13 疋田名奈美(3) 折尾中
12 2:52.65 前田 芽依(3) 沖田中

女子中学3年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.60 山田 春佳(3) 沖田中
2 2:24.59 宮脇香音子(3) 南曽根中
3 2:26.85 小口 萌(3) 木屋瀬中
4 2:33.88 本田茉奈香(3) 横手中
5 2:37.81 柴尾 愛里(3) 那珂中
6 2:37.89 後小路 紋(3) 守恒中
7 2:40.85 千代田詩音(3) 小竹中
8 2:42.72 横尾 悠(3) 福岡田隈中
9 2:42.78 松尾 美咲(3) 高須中
10 2:47.24 加藤 由佳(3) 城山中

女子中学3年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.46 板谷 日和(3) 福岡城南中
2 2:27.47 沖田 美優(3) 城山中
3 2:29.01 芳賀 琴美(3) 沖田中
4 2:39.01 柿木 風羽(3) 飯塚第一中
5 2:39.30 三宅 彩羽(3) 高須中
6 2:41.65 大城 実久(3) 沖田中
7 2:41.72 勝岡 音(3) 横手中
8 2:46.27 内田 幸希(3) 広徳中
9 2:46.30 豊永 真帆(3) 志徳中
10 2:46.72 弘島 聖羅(3) 福岡田隈中
11 2:58.84 タパパルミラ(3) 折尾中

女子中学3年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.23 藤井 優茉(3) 飯塚第一中
2 2:31.83 鬼武 陽(3) 田原中
3 2:39.07 大石 結愛(3) 千代中
4 2:39.27 村井 宝乃(3) 城山中
5 2:39.56 柏原 詩音(3) 尾倉中
6 2:39.91 江越 砂樹(3) 福岡城南中
7 2:40.64 肥後橋美咲(3) 沖田中
8 2:45.03 後藤 瑞穂(3) 大谷中
9 2:46.28 川畑 想(3) 福岡田隈中
10 2:47.49 桜井彩也香(3) 洞北中
11 2:48.76 三浦 奏(3) 志徳中
12 2:56.13 嶋田 澪(3) 折尾中

女子中学3年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.44 池主 茉弥(3) 飯塚第一中
2 2:32.03 魚住奈々子(3) 沖田中
3 2:33.61 奥野紗梨亞(3) 新津中
4 2:34.90 川田 彩華(3) 千代中
5 2:36.46 谷口 優梨(3) 福岡城南中
6 2:37.62 足立 紗希(3) 石峯中
7 2:38.29 谷川 双葉(3) 田原中
8 2:38.68 山口 奈花(3) 洞北中
9 2:40.77 早川 姫菜(3) 湯川中
10 3:01.49 渡辺 愛梨(3) 折尾中
11 3:09.18 伊豆丸博美(3) 熊西中

女子中学3年 800m 決勝 プラス進出者


   q2:23.60山田 春佳(3)沖田中q2:24.59宮脇香音子(3)南曽根中q2:25.43太田 遥夏(3)福岡城南中q2:25.46板谷 日和(3)福岡城南中q2:25.79碓木 京(3)板櫃中q2:26.85小口 萌(3)木屋瀬中q2:27.47沖田 美優(3)城山中q2:29.01芳賀 琴美(3)沖田中q2:30.23藤井 優茉(3)飯塚第一中q2:30.43辻 亜里沙(3)横手中q2:30.44池主 茉弥(3)飯塚第一中q2:31.21濱地 香花(3)高須中

女子中学3年 800m 決勝

女子中学3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:24.24 山田 春佳(3) 沖田中
2 2:24.48 碓木 京(3) 板櫃中
3 2:24.48 板谷 日和(3) 福岡城南中
4 2:25.26 宮脇香音子(3) 南曽根中
5 2:27.30 藤井 優茉(3) 飯塚第一中
6 2:28.51 辻 亜里沙(3) 横手中
7 2:28.57 沖田 美優(3) 城山中
8 2:29.86 小口 萌(3) 木屋瀬中
9 2:30.76 濱地 香花(3) 高須中
10 2:32.52 芳賀 琴美(3) 沖田中
11 2:33.27 太田 遥夏(3) 福岡城南中
12 2:39.31 池主 茉弥(3) 飯塚第一中

女子一般高校 3000m 決勝

女子一般高校 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11:06.12 大場 千遥(2) 高稜高
2 11:07.21 橘 未也美(2) 自由ケ丘高
3 11:09.74 是澤 恵夢(2) 東亜大
4 11:24.27 友原 望美 ハンモックAC
5 11:24.69 藤井 祐希(4) 東亜大
6 11:34.00 渕野 由樹(3) 東筑紫学園高
7 11:45.13 阿草 菜奈(1) 折尾愛真高
8 11:52.70 山田紗也佳 北九州高専
9 11:54.89 山内 恋菜(1) 折尾愛真高
10 12:00.00 山内 瑠衣(2) 折尾愛真高
11 12:07.70 山田 真白(3) 稲築志耕館高
12 12:23.42 今泉 果歩(3) 門司学園高
13 12:35.86 入江 華帆(1) 折尾愛真高
14 12:40.88 川﨑 千晴(3) 八幡高
15 12:45.73 安田菜々子(3) 門司学園高
16 12:49.10 河野 芽生(3) 門司学園高

女子一般高校 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10:37.69 林田有希菜(2) 直方高
2 10:49.31 興梠 初奈(1) 自由ケ丘高
3 10:52.16 馬庭 悠(3) 東海大福岡高
4 10:56.74 前田 悠乃(2) 東海大福岡高
5 11:00.08 岩永 泊莉(1) 折尾愛真短大
6 11:01.71 大塚 美歩(3) 自由ケ丘高
7 11:01.79 六連ことみ(2) 東筑紫学園高
8 11:08.26 森 穂乃華(3) 希望が丘高
9 11:11.30 橋本 玲菜(1) 自由ケ丘高
10 11:12.13 川津 唯良(3) 折尾愛真高
11 11:19.03 宮内 莉緒(3) 小倉南高
12 11:22.41 小林 萌(3) 折尾愛真高
13 11:23.93 田渕今日子(3) 折尾愛真高
14 11:26.45 池永 栞七(2) 折尾愛真高
15 11:30.68 衛藤 里帆(1) 東海大福岡高
16 11:34.31 定石 寧々(2) 小倉南高
17 11:45.38 黒仁田陽菜(3) 折尾愛真高

女子一般高校 3000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 10:04.89 栗原 緑(2) 東亜大
2 10:09.36 矢山愛美花(3) 柳川高
3 10:10.09 中山 優奈(2) 東海大福岡高
4 10:12.07 石丸 莉那(3) 柳川高
5 10:17.63 山口 貴子(1) 折尾愛真短大
6 10:18.03 枇杷 華愛(2) 自由ケ丘高
7 10:23.38 田部真名佳(3) 東亜大
8 10:35.01 渡邊 まい(3) 東筑紫学園高
9 10:42.97 高田 陽織(1) 東海大福岡高
10 10:43.93 髙﨑 美穂(3) 希望が丘高
11 10:44.55 森 綾華(2) 東亜大
12 10:56.20 松尾侑嬉音(2) 本城陸上ク
13 10:59.17 香月菜名美(1) 折尾愛真短大

女子一般高校 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:04.89 栗原 緑(2) 東亜大
2 10:09.36 矢山愛美花(3) 柳川高
3 10:10.09 中山 優奈(2) 東海大福岡高
4 10:12.07 石丸 莉那(3) 柳川高
5 10:17.63 山口 貴子(1) 折尾愛真短大
6 10:18.03 枇杷 華愛(2) 自由ケ丘高
7 10:23.38 田部真名佳(3) 東亜大
8 10:35.01 渡邊 まい(3) 東筑紫学園高
9 10:37.69 林田有希菜(2) 直方高
10 10:42.97 高田 陽織(1) 東海大福岡高
11 10:43.93 髙﨑 美穂(3) 希望が丘高
12 10:44.55 森 綾華(2) 東亜大
13 10:49.31 興梠 初奈(1) 自由ケ丘高
14 10:52.16 馬庭 悠(3) 東海大福岡高
15 10:56.20 松尾侑嬉音(2) 本城陸上ク
16 10:56.74 前田 悠乃(2) 東海大福岡高
17 10:59.17 香月菜名美(1) 折尾愛真短大
18 11:00.08 岩永 泊莉(1) 折尾愛真短大
19 11:01.71 大塚 美歩(3) 自由ケ丘高
20 11:01.79 六連ことみ(2) 東筑紫学園高
21 11:06.12 大場 千遥(2) 高稜高
22 11:07.21 橘 未也美(2) 自由ケ丘高
23 11:08.26 森 穂乃華(3) 希望が丘高
24 11:09.74 是澤 恵夢(2) 東亜大
25 11:11.30 橋本 玲菜(1) 自由ケ丘高
26 11:12.13 川津 唯良(3) 折尾愛真高
27 11:19.03 宮内 莉緒(3) 小倉南高
28 11:22.41 小林 萌(3) 折尾愛真高
29 11:23.93 田渕今日子(3) 折尾愛真高
30 11:24.27 友原 望美 ハンモックAC
31 11:24.69 藤井 祐希(4) 東亜大
32 11:26.45 池永 栞七(2) 折尾愛真高
33 11:30.68 衛藤 里帆(1) 東海大福岡高
34 11:34.00 渕野 由樹(3) 東筑紫学園高
35 11:34.31 定石 寧々(2) 小倉南高
36 11:45.13 阿草 菜奈(1) 折尾愛真高
37 11:45.38 黒仁田陽菜(3) 折尾愛真高
38 11:52.70 山田紗也佳 北九州高専
39 11:54.89 山内 恋菜(1) 折尾愛真高
40 12:00.00 山内 瑠衣(2) 折尾愛真高
41 12:07.70 山田 真白(3) 稲築志耕館高
42 12:23.42 今泉 果歩(3) 門司学園高
43 12:35.86 入江 華帆(1) 折尾愛真高
44 12:40.88 川﨑 千晴(3) 八幡高
45 12:45.73 安田菜々子(3) 門司学園高
46 12:49.10 河野 芽生(3) 門司学園高

女子中学 3000m 決勝

女子中学 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:59.47 横山 颯(2) 高須中
2 11:27.28 内村 杏菜(2) 沼中
3 11:27.50 佐藤 実潤(3) 沼中
4 12:59.75 安藤 瑠夏(2) 沼中

女子中学 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10:50.13 大橋 聖愛(2) 曽根中
2 12:12.18 中島 若菜(3) 高須中

女子中学 3000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.34 柳井 綾音(3) 曽根中
2 9:53.98 岩﨑 智子(3) 泉中
3 9:58.64 元木 紅葉(3) 春日東中
4 10:03.60 市川 碧花(3) 福岡城南中
5 10:07.35 石松 美咲(3) 木屋瀬中
6 10:28.57 田中 陽菜(3) 湯川中
7 10:34.90 藏本 百葉(3) 守恒中
8 10:37.06 舟越 実希(3) 曽根中
9 10:54.25 西田陽菜子(3) 福岡田隈中
10 11:09.09 寺内 海里(3) 花尾中
11 11:45.49 朝日 悠翔(3) 花尾中

女子中学 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:49.34 柳井 綾音(3) 曽根中
2 9:53.98 岩﨑 智子(3) 泉中
3 9:58.64 元木 紅葉(3) 春日東中
4 10:03.60 市川 碧花(3) 福岡城南中
5 10:07.35 石松 美咲(3) 木屋瀬中
6 10:28.57 田中 陽菜(3) 湯川中
7 10:34.90 藏本 百葉(3) 守恒中
8 10:37.06 舟越 実希(3) 曽根中
9 10:50.13 大橋 聖愛(2) 曽根中
10 10:54.25 西田陽菜子(3) 福岡田隈中
11 10:59.47 横山 颯(2) 高須中
12 11:09.09 寺内 海里(3) 花尾中
13 11:27.28 内村 杏菜(2) 沼中
14 11:27.50 佐藤 実潤(3) 沼中
15 11:45.49 朝日 悠翔(3) 花尾中
16 12:12.18 中島 若菜(3) 高須中
17 12:59.75 安藤 瑠夏(2) 沼中

女子一般高校 5000m 決勝

女子一般高校 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 17:19.85 福島 早織(4) 東亜大
2 17:48.66 中野 沙彩(2) 東亜大
3 17:51.19 小玉 芽依(2) 東亜大
4 17:55.66 木戸 弥由(3) 東亜大

スポンサーリンク

SNSシェアボタン