【第2回 鞘ヶ谷記録会 2018年8月4日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018年度 第2回 鞘ヶ谷記録会
(2018年8月4日)

画像

第2回 鞘ヶ谷記録会が2018年8月4日 (土) 、北九州市立鞘ケ谷競技場で開催されます。ここでは、第2回 鞘ヶ谷記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 第2回 鞘ヶ谷記録会 結果・速報

男子一般 100m 予選

男子一般 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
110.61尾石 利広B&Kアスリートクラブ
210.69樋口 翔大 (1)九州共立大
310.91小野 拓海 (3)九州共立大
411.10福田 啓太 (4)九州共立大
511.19松山 昇叶 (1)九州共立大
611.32福田 隆晴 (3)九州情報大
711.57浦邊 諒太 (2)北九州市立大

男子一般 100m 予選2組(+2.8)

順位記録選手所属
110.75中川原拓海 (4)九州共立大
210.86徳本 優太 (2)九州共立大
310.97東福 海星 (3)九州共立大
411.01船木 陸北九州RiC
511.12原田 太陽 (4)九州共立大
611.60城戸 航平 (2)西日本工大
711.61井出 勘太 (3)九州情報大
811.64大串 拓海 (3)北九州市立大

男子一般 100m 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
110.63中村 玲雄 (2)九州共立大
210.76黒木 崚平 (3)九州共立大
311.11河本 啓吾 (1)西日本工大
411.17畠中 智哉 (4)九州共立大
511.27佐藤 翼 (2)九州情報大
611.64野中 遥貴北九州RiC
711.69古川 大晃 (4)九州共立大
812.65藤崎 匠 (3)産業医科大

男子一般 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
110.84野原 健 (3)西南学院大
211.17栗山 元臣 (4)九州共立大
311.26横溝 孝明レジェンズ
411.28池田 佳生 (4)九州共立大
511.47西村 拓也北九州RiC
611.84田華 勇気福岡陸協
711.99二田水孝至 (4)九州共立大
812.64福島 敦史 (2)西日本工大

男子一般 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
110.59濱田諒太朗 (4)九州共立大
210.65石川 順典 (4)下関西高
310.82須田 健斗 (2)九州共立大
411.18丸山 大輝 (4)九州共立大
511.45岡山 侑生 (2)西南学院大
611.89瓜生 春希 (2)九州産業大
712.22甲斐 真弥福岡陸協
812.59平山 誉士 (3)北九州市立大

男子一般 100m 予選6組(+2.4)

順位記録選手所属
110.90岡本 一平 (4)九州共立大
210.91馬場慎太郎 (1)九州共立大
311.11藤野 圭祐 (4)九州共立大
411.11弘中 孝太小倉SAT
511.20塚本 新 (3)西南学院大
611.58菊池 竜也 (4)九州共立大
711.87時實 拓紀 (3)九州工大
812.43石井 佑汰 (3)北九州市立大

 

男子一般 100m 決勝

男子一般 100m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
110.67樋口 翔大 (1)九州共立大
210.68石川 順典 (4)下関西高
310.74尾石 利広B&Kアスリートクラブ
410.82中村 玲雄 (2)九州共立大
510.91須田 健斗 (2)九州共立大
610.91黒木 崚平 (3)九州共立大
710.92中川原拓海 (4)九州共立大

 

男子一般高校 5000m 決勝

男子一般高校 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
117:34.68岡部 叶夢 (1)八幡高
217:50.72山内 爽也 (1)青豊高
318:04.12猿渡 優翔 (1)戸畑高
418:05.64長濱 幸輝 (1)中間高
518:08.21谷口 奏太 (1)戸畑高
618:08.67和田 智哉 (2)戸畑高
718:22.48森田 武福岡陸協
818:22.50高崎 精二北実会
918:27.20藤田 悠助 (2)門司学園高
1018:30.97日野 和馬 (1)門司学園高
1118:36.11塚本 颯大 (1)八幡高
1218:48.09城間 廉 (1)希望が丘高
1318:50.33土居亮太朗 (1)高稜高
1418:54.35山田 雄斗 (1)八幡高
1518:55.81吉良 颯馬 (1)青豊高
1618:56.58上田 燎弥 (2)八幡高
1719:08.76倉田 優哉 (1)高稜高
1819:10.41田原 陽仁 (2)東筑高
1919:15.59田代 瑞貴 (2)門司学園高
2019:34.80稙田 大凱福岡陸協
2119:35.35林 征生福岡陸協
2219:43.78髙木 陸玖 (2)戸畑高
2319:54.79沼野恭太郎 (1)青豊高
2420:16.43森 雄太 (2)高稜高
2520:25.20御厨 歩夢 (1)高稜高
2620:37.64田邊兼太郎 (1)青豊高
2720:40.08山口 裕大福岡陸協
2820:40.29福永 哲也 (1)中間高
2920:43.50竹下 智也 (2)八幡高

男子一般高校 5000m 決勝2組

順位記録選手所属
116:57.97大浦 篤人 (2)下関西高
217:00.90林田 朋揮 (1)希望が丘高
317:29.46南原 大地 (1)福岡工高
417:33.61田代 健太 (2)希望が丘高
517:34.46武友 寛直鞍クラブ
617:38.75中島 圭一福岡市役所
717:44.69北里 信雄直鞍クラブ
817:48.42平野 偉士 (1)九州産業大
917:49.76山口 颯大 (1)戸畑高
1018:01.04由井 涼太 (2)高稜高
1118:16.80宮柱 優希 (3)九州産業大
1218:27.08三宅 高雅 (3)産業医科大
1318:39.72後藤 克幸 (2)福岡工高
1418:45.11日衛島遼太 (2)九州産業大
1518:57.93北川 和希 (2)門司学園高
1619:00.45村上 清瑠 (3)青豊高
1719:01.67浦田 賢征 (2)九州産業大
1819:07.28福西 颯 (2)希望が丘高
1919:17.97木原 康平 (2)青豊高
2019:18.03宮田 桂伍 (1)筑紫丘高
2119:43.21吉岡 正希 (2)青豊高

男子一般高校 5000m 決勝3組

順位記録選手所属
115:54.93淺田 悠太 (2)自由ケ丘高
216:05.76福島 実槻 (2)自由ケ丘高
316:15.73藤田 航奨 (2)戸畑高
416:21.26山本 大智 (1)自由ケ丘高
516:33.80木村 典弘福岡陸協
616:40.27猿渡 永遠 (2)希望が丘高
716:44.03渡辺 大仁 (1)九産大九州高
816:48.17竹内 健太 (2)下関西高
916:51.31山下 哲史 (2)産業医科大
1016:53.66豊島 圭佑 (1)筑紫丘高
1116:55.00亀谷 侑平 (2)九州産業大
1216:55.78秋本 恭佑 (1)希望が丘高
1316:55.85澤山 舜矢 (1)希望が丘高
1417:06.01山北 兼慎 (2)九産大九州高
1517:06.32葉石 健太 (2)筑紫丘高
1617:21.15小原 悠聖 (2)福岡工高
1717:25.15新屋 大河 (1)福岡工高
1817:50.35山下 友哉 (1)福岡工高
1917:52.75西村 心 (2)希望が丘高
2018:07.60佐原友一朗 (2)九州産業大

男子一般高校 5000m 決勝4組

順位記録選手所属
115:32.09森田 和希 (3)自由ケ丘高
215:57.01岡部 令福岡陸協
316:12.96羽仁 帝誠 (2)下関西高
416:13.79高木 政宗 (2)自由ケ丘高
516:15.60宮川 優人 (2)九産大九州高
616:19.51中山 尊 (2)折尾愛真高
716:27.88国増 武志 (1)豊浦高
816:31.51阿部 将大ゆとりRC
916:40.84田中 章博 (1)折尾愛真高
1016:50.05鮎川 康平 (1)希望が丘高
1116:55.79白石 滉己 (1)折尾愛真高
1216:58.11梶村 大智 (3)九州産業大
1317:00.17尾座本赳至 (1)筑紫丘高
1417:00.40徳山 一彰 (2)戸畑高
1517:22.59後藤 僚太 (2)折尾愛真高
1617:31.99吉田 鴻太 (2)柏陵高
1719:05.67小笹 龍雅 (1)希望が丘高

男子一般高校 5000m 決勝5組

順位記録選手所属
115:15.63山本 歩夢 (1)自由ケ丘高
215:19.64塚田 翔伍 (2)自由ケ丘高
315:40.02藤崎 大翔 (2)希望が丘高
416:02.60井元 葵音 (2)希望が丘高
516:03.77山﨑 武 (3)豊浦高
616:04.37副田 典岐福岡陸協
716:04.82大木 将也 (4)九州産業大
816:07.44石谷 公平延岡市陸協
916:10.25鶴巻 聖大 (2)豊浦高
1016:10.37長谷田英義 (1)希望が丘高
1116:11.13椎森 渉直鞍クラブ
1216:16.37山本 浩太 (2)九産大九州高
1316:25.33藤江 尚之 (3)折尾愛真高
1416:26.55泉 匠馬 (1)九州産業大
1516:35.52日高 颯仁 (2)九産大九州高
1616:36.33矢野弘太郎 (2)希望が丘高
1716:54.77松成 尚輝 (2)希望が丘高
1816:57.04田中 晃大 (3)折尾愛真高
1917:11.57永田 そら (2)九産大九州高

男子一般高校 5000m 決勝6組

順位記録選手所属
114:47.17尾方 馨斗 (2)自由ケ丘高
214:48.76国増 治貴 (3)豊浦高
314:56.58徳永 裕樹 (3)自由ケ丘高
415:16.50緒方 春斗 (2)自由ケ丘高
515:19.59安藤 貴信 (3)北九州市立大
615:32.45野上 大貴 (3)自由ケ丘高
715:40.03正田 盛起 (2)豊浦高
815:47.90高瀬 智 (3)門司学園高
916:00.35冨髙 一成北九州RiC
1016:06.37植木 伶 (3)折尾愛真高

男子一般高校 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:47.17尾方 馨斗 (2)自由ケ丘高
214:48.76国増 治貴 (3)豊浦高
314:56.58徳永 裕樹 (3)自由ケ丘高
415:15.63山本 歩夢 (1)自由ケ丘高
515:16.50緒方 春斗 (2)自由ケ丘高
615:19.59安藤 貴信 (3)北九州市立大
715:19.64塚田 翔伍 (2)自由ケ丘高
815:32.09森田 和希 (3)自由ケ丘高
915:32.45野上 大貴 (3)自由ケ丘高
1015:40.02藤崎 大翔 (2)希望が丘高
1115:40.03正田 盛起 (2)豊浦高
1215:47.90高瀬 智 (3)門司学園高
1315:54.93淺田 悠太 (2)自由ケ丘高
1415:57.01岡部 令福岡陸協
1516:00.35冨髙 一成北九州RiC
1616:02.60井元 葵音 (2)希望が丘高
1716:03.77山﨑 武 (3)豊浦高
1816:04.37副田 典岐福岡陸協
1916:04.82大木 将也 (4)九州産業大
2016:05.76福島 実槻 (2)自由ケ丘高
2116:06.37植木 伶 (3)折尾愛真高
2216:07.44石谷 公平延岡市陸協
2316:10.25鶴巻 聖大 (2)豊浦高
2416:10.37長谷田英義 (1)希望が丘高
2516:11.13椎森 渉直鞍クラブ
2616:12.96羽仁 帝誠 (2)下関西高
2716:13.79高木 政宗 (2)自由ケ丘高
2816:15.60宮川 優人 (2)九産大九州高
2916:15.73藤田 航奨 (2)戸畑高
3016:16.37山本 浩太 (2)九産大九州高
3116:19.51中山 尊 (2)折尾愛真高
3216:21.26山本 大智 (1)自由ケ丘高
3316:25.33藤江 尚之 (3)折尾愛真高
3416:26.55泉 匠馬 (1)九州産業大
3516:27.88国増 武志 (1)豊浦高
3616:31.51阿部 将大ゆとりRC
3716:33.80木村 典弘福岡陸協
3816:35.52日高 颯仁 (2)九産大九州高
3916:36.33矢野弘太郎 (2)希望が丘高
4016:40.27猿渡 永遠 (2)希望が丘高
4116:40.84田中 章博 (1)折尾愛真高
4216:44.03渡辺 大仁 (1)九産大九州高
4316:48.17竹内 健太 (2)下関西高
4416:50.05鮎川 康平 (1)希望が丘高
4516:51.31山下 哲史 (2)産業医科大
4616:53.66豊島 圭佑 (1)筑紫丘高
4716:54.77松成 尚輝 (2)希望が丘高
4816:55.00亀谷 侑平 (2)九州産業大
4916:55.78秋本 恭佑 (1)希望が丘高
5016:55.79白石 滉己 (1)折尾愛真高

 

男子一般 走高跳 決勝

男子一般 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m12植山堪九朗 (4)九州共立大
22m12上別府剛志 (4)九州共立大
32m05大津 瑛 (2)九州共立大
42m05野上 卓斗 (3)九州共立大
51m96大上 拓海 (2)九州共立大
61m93吉次 龍一 (2)九州共立大
71m90末田 未来 (1)福岡大
81m87平山 大雅 (1)九州共立大
91m84松永 大聖 (3)九州共立大
101m81井出 勘太 (3)九州情報大

 

男子一般 走幅跳 決勝

男子一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m57 -0.4毛利 亮太 (3)九州共立大
27m48 +0.8小田 大雅 (2)福岡大
37m37 -1.4黄檗 快斗 (4)九州共立大
47m30 +0.0川﨑 千尋 (2)九州共立大
57m11 +0.8蒲池 諒伍 (3)福岡大
67m04 -0.2永峰 健斗 (1)九州共立大
77m04 +0.6尾石 利広B&Kアスリートクラブ
86m71 -0.3亀田 靖文 (1)福岡大
96m58 -0.3兼竹 陸斗 (2)九州共立大
106m57 -1.0藤原 至誠 (4)九州共立大
116m51 +0.3川角 健太 (4)福岡大
126m48 -0.3飛永諒一郎 (3)西南学院大
136m19 +0.2陣野 遼馬 (1)西日本工大
146m16 -0.7田中 賢慎北九州RiC
156m14 +0.9時實 拓紀 (3)九州工大
165m76 -0.3塚本 新 (3)西南学院大
175m37 -0.7藤崎 匠 (3)産業医科大
184m67 -0.1出戸端 望山口STEP

 

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
115m65宮里 盛斗 (2)九州共立大
213m03白川 瑞樹 (2)九州共立大

 

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選1組(-1.7)

順位記録選手所属
111.45片多 永遠 (2)自由ケ丘高
211.61若松凜太郎 (2)戸畑高
311.88河野 祐哉 (1)東筑紫学園高
411.92濵口 樹 (1)東筑高
512.21冨田 悠斗 (2)門司大翔館高
612.23牧野 卓実 (2)八幡高
712.31小笠原陽哉 (1)青豊高
812.46若松 天晴 (2)下関西高
912.68進藤浩太郎 (1)九産大九州高

男子高校 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.19平城 佳典 (2)東筑紫学園高
211.28内藤 雄大 (2)門司大翔館高
311.82長田 光平 (2)八幡高
411.88毛利 朋陽 (1)九産大九州高
511.90芝原 聡汰 (2)自由ケ丘高
611.96守口 恭平 (1)戸畑高
712.29藤永 祐利 (1)下関西高
812.52黒江 太智 (1)青豊高
912.84原田 和来 (1)中間高

男子高校 100m 予選3組(+2.4)

順位記録選手所属
111.42田浦 秀哉 (1)青豊高
211.64松浦 陸斗 (2)戸畑高
311.75髙橋 和 (2)八幡高
411.82堺谷 大介 (2)徳山高
512.15内野 智仁 (2)自由ケ丘高
612.50相良 滉人 (1)東筑紫学園高
712.67山口 大輝 (2)中間高
812.99吉本勇太朗 (2)門司大翔館高
913.09横溝 颯大 (1)九産大九州高

男子高校 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
111.79重永 将慶 (2)徳山高
211.92宇野慎之輔 (2)戸畑高
311.92三戸 周 (2)鞍手高
411.93岩田 政斗 (1)青豊高
512.01半田 雅人 (1)自由ケ丘高
612.11金生 主喜 (2)八幡高
712.16衛藤 光佑 (1)中間高
812.43山西 喜也 (1)門司大翔館高
912.66中尾 凛喜 (1)東筑紫学園高

男子高校 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
111.59吉本 浩基 (2)鞍手高
211.61森 速徒 (1)東筑紫学園高
311.63川口 倫 (2)青豊高
411.87坂田 惇太 (1)自由ケ丘高
511.90福島 航 (2)徳山高
612.00清水 翼 (2)北九州高
712.19西田 浩輝 (2)戸畑高
812.21榎園 凌河 (2)八幡高
912.32石田 龍亮 (2)中間高

男子高校 100m 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属
111.45佐藤 亮介 (2)徳山高
211.50音羽 悠基 (2)戸畑高
311.67三原 聖也 (2)八幡中央高
411.99藤井 陽土 (1)自由ケ丘高
512.14山口 優音 (1)東筑紫学園高
612.14尾仲 雅也 (2)鞍手高
712.67富山 伊織 (2)北九州高
812.68小倉 佑太 (2)青豊高

男子高校 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
111.67真子 竜一 (3)鞍手高
211.71伊藤 奏汰 (1)中間高
311.77江良 朋哉 (2)戸畑高
412.26安部 秀真 (2)徳山高
512.69宮川颯一郎 (1)東筑紫学園高
612.76宮食 宙青 (1)青豊高
713.37由井 達大 (1)八幡中央高
813.67間地幸太朗 (1)北九州高

男子高校 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
111.40高野 成 (2)中間高
211.41大力 龍人 (1)青豊高
311.49山本 悠真 (2)徳山高
411.59藤 虎康 (3)戸畑高
511.80真子 巧 (1)鞍手高
612.03栗本 将也 (2)八幡中央高
712.10溝口 剛史 (2)東筑紫学園高
812.56馬場 佑人 (2)北九州高
912.69橋本 篤徳 (2)下関西高

男子高校 100m 予選9組(+0.5)

順位記録選手所属
111.63古庄 健聖 (3)北九州高
211.81岩武 龍輝 (1)東筑紫学園高
311.82稲葉 和樹 (2)鞍手高
411.85山中裕太朗 (2)戸畑高
512.03中崎憲太郎 (2)中間高
612.12山本宣太朗 (1)下関西高
713.15野本 友弥 (1)九産大九州高

男子高校 100m 予選10組(-0.6)

順位記録選手所属
110.75前田 拓夢 (3)自由ケ丘高
211.49愛智 歩夢 (3)九産大九州高
311.94礒﨑 蓮 (2)中間高
411.98垂門 和輝 (1)戸畑工高
512.20早川 周吾 (1)下関西高
612.22藤田 康平 (2)戸畑高
712.92川﨑 向陽 (1)北筑高

男子高校 100m 予選11組(-0.1)

順位記録選手所属
111.75平方 孝葵 (1)北筑高
211.83寺崎 維人 (2)自由ケ丘高
311.90鎌田 博之 (2)東筑紫学園高
411.90白澤 海人 (2)九産大九州高
512.27伏塚 結人 (1)戸畑高
612.32増田 陸人 (1)下関西高
712.79井和田勇貴 (1)八幡高
813.19中村 彩翔 (1)中間高

男子高校 100m 予選12組(-2.2)

順位記録選手所属
111.41島戸 陸来 (2)東筑紫学園高
211.90阿波 凱 (1)自由ケ丘高
312.14込山 雄成 (1)東筑高
412.31丸林 奎人 (1)九産大九州高
512.76花田 真吾 (1)八幡高
612.92下田 統弘 (1)戸畑高
713.36小野 克彰 (1)中間高
813.38土田 慎二 (1)下関西高

男子高校 100m 予選13組(-1.7)

順位記録選手所属
111.26鋲賀 一駿 (3)東筑紫学園高
211.65大濱 徹哉 (2)自由ケ丘高
311.93岩本 大亮 (1)八幡高
412.05川原 拓己 (1)中間高
512.14塩福海七太 (1)東筑高
612.71猿渡 隼 (1)九産大九州高

 

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝1組(+1.9)

順位記録選手所属
111.24片多 永遠 (2)自由ケ丘高
211.30佐藤 亮介 (2)徳山高
311.34山本 悠真 (2)徳山高
411.38藤 虎康 (3)戸畑高
511.39吉本 浩基 (2)鞍手高
611.39愛智 歩夢 (3)九産大九州高
711.41音羽 悠基 (2)戸畑高
811.43森 速徒 (1)東筑紫学園高

男子高校 100m 決勝2組(+1.5)

順位記録選手所属
110.57前田 拓夢 (3)自由ケ丘高
210.97鋲賀 一駿 (3)東筑紫学園高
311.10島戸 陸来 (2)東筑紫学園高
411.14平城 佳典 (2)東筑紫学園高
511.16内藤 雄大 (2)門司大翔館高
611.24高野 成 (2)中間高
711.33大力 龍人 (1)青豊高
811.47田浦 秀哉 (1)青豊高

男子高校 100m 総合結果

順位記録選手所属
110.57 +1.5前田 拓夢 (3)自由ケ丘高
210.97 +1.5鋲賀 一駿 (3)東筑紫学園高
311.10 +1.5島戸 陸来 (2)東筑紫学園高
411.14 +1.5平城 佳典 (2)東筑紫学園高
511.16 +1.5内藤 雄大 (2)門司大翔館高
611.24 +1.9片多 永遠 (2)自由ケ丘高
611.24 +1.5高野 成 (2)中間高
811.30 +1.9佐藤 亮介 (2)徳山高
911.33 +1.5大力 龍人 (1)青豊高
1011.34 +1.9山本 悠真 (2)徳山高
1111.38 +1.9藤 虎康 (3)戸畑高
1211.39 +1.9吉本 浩基 (2)鞍手高
1211.39 +1.9愛智 歩夢 (3)九産大九州高
1411.41 +1.9音羽 悠基 (2)戸畑高
1511.43 +1.9森 速徒 (1)東筑紫学園高
1611.47 +1.5田浦 秀哉 (1)青豊高

 

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m90中西龍之介 (2)福岡高
21m81愛智 歩夢 (3)九産大九州高
31m78山本 凌駕 (1)戸畑高
41m75篠原 佑汰 (1)福岡高
51m70衛藤 光佑 (1)中間高
61m70川﨑 向陽 (1)北筑高
71m65森脇 健人 (2)中間高
81m60中嵜 励 (1)九産大九州高
91m55石田 龍亮 (2)中間高

 

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m04 +0.0入江 梓臣 (3)福岡高
26m38 -0.4明神 隼斗 (1)自由ケ丘高
36m26 +0.3尾仲 雅也 (2)鞍手高
46m09 +0.0真子 竜一 (3)鞍手高
56m08 -1.3田浦 秀哉 (1)青豊高
66m04 +0.0守口 恭平 (1)戸畑高
76m04 +0.3真子 巧 (1)鞍手高
85m96 -0.4長田 光平 (2)八幡高
95m93 -0.2白澤 海人 (2)九産大九州高
105m85 -0.5鳥巣 惇弘 (1)中間高
115m84 -0.1井上 裕太 (1)青豊高
125m82 -1.0大濱 徹哉 (2)自由ケ丘高
135m50 -0.4柿田 翼 (2)鞍手高
145m45 -0.7田中 陽平 (2)中間高
155m08 -1.6泉 太智 (2)自由ケ丘高
164m99 -0.7佐藤 隆貴 (1)青豊高
174m81 +0.7犬丸 優貴 (1)中間高
183m84 -2.3塩福海七太 (1)東筑高

 

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m94男座 敬都 (2)戸畑高
211m70嶋原巧太郎 (2)自由ケ丘高
311m43和田 潤 (2)自由ケ丘高
411m36吉村 吉平 (2)中間高
58m78武田 和也 (1)自由ケ丘高
68m02中川 朋也 (1)門司大翔館高
77m69田中 翔麻 (1)青豊高
87m52土田 慎二 (1)下関西高
96m62舩津 祐希 (2)中間高
106m10中嵜 励 (1)九産大九州高

 

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
113.35前間 悠貴 (1)篠崎中
213.44相星 幸亮 (1)志徳中
313.62木村 奏多 (1)霧丘中
413.70石井 寿弥 (1)尾倉中
514.17吉岡 航 (1)高須中
614.80中西倖太郎 (1)高生中
715.34渋谷 龍弘 (1)八児中
815.85河野 颯汰 (1)戸ノ上中
916.79副田 翔音 (1)穴生中

男子中学1年 100m 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
113.09友田 遼太 (1)霧丘中
213.26辻 幸成 (1)八児中
313.72八尋 柊 (1)志徳中
413.82青手木陽太 (1)戸ノ上中
514.09永田 英弥 (1)高須中
614.22大坪 功明 (1)引野中
714.44中村颯太郎 (1)尾倉中
814.70松本 深風 (1)高生中
916.09古田 裕己 (1)板櫃中

男子中学1年 100m 予選3組(+3.9)

順位記録選手所属
112.68渡邊 咲斗 (1)千代中
213.05三矢 晴己 (1)香月中
313.85白岩 心 (1)花尾中
414.47岩﨑 友希 (1)霧丘中
514.65田中 陽翔 (1)湯川中
615.14廣岡 悠馬 (1)板櫃中
715.21木下 晴心 (1)高生中

男子中学1年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
113.13北川 虎海 (1)湯川中
213.34坂口 謙伸 (1)戸ノ上中
313.63中福島慎之介 (1)高須中
414.28土屋 勇 (1)霧丘中
514.64勝原 凛空 (1)千代中
615.02髙井良優哉 (1)板櫃中
715.56鐘ヶ江 楓 (1)香月中
815.81小縣 光貴 (1)高生中

男子中学1年 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
112.54浮須 勇希 (1)霧丘中
213.69吉村 健吾 (1)板櫃中
314.09吉田 成吾 (1)香月中
414.27二井谷拓光 (1)高須中
514.45波多野 樹 (1)花尾中
615.00佐藤 琉 (1)戸ノ上中
715.26山秀 悠人 (1)南曽根中
816.02永光 晃司 (1)千代中
917.21樋口 優也 (1)高生中

男子中学1年 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
112.32上野 広翔 (1)花尾中
213.24園下 莉玖 (1)戸ノ上中
313.48豊田 陸斗 (1)南曽根中
413.83太田 怜志 (1)香月中
514.07吉川 朔音 (1)板櫃中
615.24玉水 達 (1)思永中
715.93井上 和翔 (1)高生中

男子中学1年 100m 予選7組(+2.9)

順位記録選手所属
113.37平川 拓実 (1)思永中
213.82下川小次郎 (1)香月中
314.13益田 健仁 (1)花尾中
414.18地福 太逸 (1)槻田中
514.57松田 海音 (1)高生中
614.62立野 叶芽 (1)南曽根中
714.84山内 陸冬 (1)企救中

男子中学1年 100m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
112.99長尾 啓太 (1)戸ノ上中
213.14鬼ケ原正晃 (1)木屋瀬中
313.80阿南 健心 (1)高生中
414.21古屋敷洋利 (1)菅生中
514.34杉田 優己 (1)南曽根中
614.51中山 晃忠 (1)思永中
716.37進藤 大雅 (1)福間中

男子中学1年 100m 予選9組(+1.6)

順位記録選手所属
112.16髙橋 芯大 (1)菅生中
212.21嶋田 直弥 (1)福間中
313.46山口 拓郎 (1)戸ノ上中
413.65小幡 心優 (1)槻田中
513.85永井 蒼良 (1)南曽根中
614.15丸山 聖矢 (1)木屋瀬中
714.67渡辺 翔也 (1)篠崎中
815.33喜多隆乃介 (1)黒崎中
915.34三宅 翔馬 (1)高生中

男子中学1年 100m 予選10組(+3.4)

順位記録選手所属
112.44松本 陽太 (1)福間中
213.42山田 暖人 (1)戸ノ上中
313.82二宮 大和 (1)槻田中
414.37鈴木 大夢 (1)篠崎中
514.72安達 廉 (1)黒崎中
615.34徳永 航 (1)菅生中
716.76有田 真瞳 (1)木屋瀬中
818.30坂之上丈知 (1)高生中

男子中学1年 100m 予選11組(+3.7)

順位記録選手所属
113.06伊藤 充輝 (1)黒崎中
213.60長谷川 蒼 (1)福間中
313.87黒本 快智 (1)守恒中
413.90宇山 隼太 (1)戸ノ上中
514.16小幡 天優 (1)槻田中
614.30安藤 颯真 (1)木屋瀬中
714.77進来 寛仁 (1)高生中
815.28梶原 束颯 (1)南曽根中

男子中学1年 100m 予選12組(+3.2)

順位記録選手所属
112.66小田 倫希 (1)田原中
212.90仲原 拓海 (1)守恒中
313.33乗松 晴斗 (1)黒崎中
413.97戸川 颯羅 (1)篠崎中
514.67岩田 悠佑 (1)木屋瀬中
615.39浦邊 丈雅 (1)枝光台中
715.52谷畔 颯真 (1)福間中
815.61藤岡 雅斗 (1)高生中

男子中学1年 100m 予選13組(+3.5)

順位記録選手所属
113.41橋本 朱城 (1)枝光台中
213.47片山 瑠斗 (1)田原中
314.00田中 碧 (1)黒崎中
414.21村瀬 健志 (1)緑丘中
514.67中村 優空 (1)木屋瀬中
614.87真名子諒一 (1)中原中
715.18尾崎 遥大 (1)志徳中
815.95小田陽太郎 (1)篠崎中
915.99岡村 涼 (1)福間中

男子中学1年 100m 予選14組(+1.0)

順位記録選手所属
113.45髙木 雅心 (1)新津中
213.88國武 和真 (1)中原中
314.37猪口 達昭 (1)黒崎中
414.38百合野蒼斗 (1)緑丘中
514.54竹森 光祐 (1)枝光台中
616.06今浪 誇白 (1)篠崎中
716.72木村 想矢 (1)木屋瀬中
817.21吉田 慎 (1)志徳中

男子中学1年 100m 予選15組(+2.0)

順位記録選手所属
112.91住川 空良 (1)本城中
213.07永井 佑英 (1)篠崎中
313.34梶 孝太朗 (1)木屋瀬中
413.54岩切 颯汰 (1)飛幡中
513.92尾形真太朗 (1)L.A.C.
614.67黒木 敦啓 (1)志徳中
715.01光吉 未来 (1)緑丘中
815.09西原 昇悟 (1)枝光台中

男子中学1年 100m 予選16組(+0.5)

順位記録選手所属
113.12田中 蒼馬 (1)枝光台中
213.53栫 啓輔 (1)L.A.C.
313.68村口 大地 (1)飛幡中
413.86平田 和輝 (1)緑丘中
514.04西島愛斗夢 (1)内浜中
614.44中雄 壮汰 (1)穴生中
714.48村岡 怜 (1)八児中
814.63唐川 晴天 (1)篠崎中
914.76江崎 雷神 (1)志徳中

男子中学1年 100m 予選17組(+1.4)

順位記録選手所属
112.83糸瀬 聖竜 (1)尾倉中
213.64鶴岡 漣 (1)八児中
313.64徳山 大暉 (1)志徳中
413.84大見 徠 (1)飛幡中
513.91内園 琢磨 (1)篠崎中
614.73白木 康大 (1)洞北中
715.13髙松 朋矢 (1)穴生中
815.60塩﨑 稜斗 (1)緑丘中

男子中学1年 100m 予選18組(+0.5)

順位記録選手所属
112.60空 奏登 (1)洞北中
213.96岩崎 哲也 (1)志徳中
314.29芳野 北斗 (1)篠崎中
414.64西田 心穏 (1)穴生中
515.16金澤 泰雅 (1)遠賀南中
615.35鈴木 俊輝 (1)尾倉中
715.69福永 純也 (1)八児中
815.76又賀直太郎 (1)高生中

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.89糸瀬 聖竜 (1)尾倉中
212.93仲原 拓海 (1)守恒中
313.06住川 空良 (1)本城中
413.07永井 佑英 (1)篠崎中
513.12長尾 啓太 (1)戸ノ上中
613.27友田 遼太 (1)霧丘中
713.29伊藤 充輝 (1)黒崎中
813.33三矢 晴己 (1)香月中

男子中学1年 100m 決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
112.02髙橋 芯大 (1)菅生中
212.34上野 広翔 (1)花尾中
312.49松本 陽太 (1)福間中
412.56空 奏登 (1)洞北中
512.62浮須 勇希 (1)霧丘中
612.79小田 倫希 (1)田原中
713.02渡邊 咲斗 (1)千代中

男子中学1年 100m 総合結果

順位記録選手所属
112.02 +1.1髙橋 芯大 (1)菅生中
212.34 +1.1上野 広翔 (1)花尾中
312.49 +1.1松本 陽太 (1)福間中
412.56 +1.1空 奏登 (1)洞北中
512.62 +1.1浮須 勇希 (1)霧丘中
612.79 +1.1小田 倫希 (1)田原中
712.89 +1.5糸瀬 聖竜 (1)尾倉中
812.93 +1.5仲原 拓海 (1)守恒中
913.02 +1.1渡邊 咲斗 (1)千代中
1013.06 +1.5住川 空良 (1)本城中
1113.07 +1.5永井 佑英 (1)篠崎中
1213.12 +1.5長尾 啓太 (1)戸ノ上中
1313.27 +1.5友田 遼太 (1)霧丘中
1413.29 +1.5伊藤 充輝 (1)黒崎中
1513.33 +1.5三矢 晴己 (1)香月中

 

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
112.16石原 稜真 (2)戸ノ上中
212.38柴田 一輝 (2)守恒中
312.68長崎弘太郎 (2)木屋瀬中
413.47志手 友彦 (2)花尾中
513.59行武 和馬 (2)高生中
613.80米川凜太郎 (2)引野中
713.81山口 大翔 (2)霧丘中
815.17金田 大 (2)福間中

男子中学2年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
112.30大池龍太朗 (2)湯川中
212.37山田 竜也 (2)戸ノ上中
312.59加川 大輝 (2)木屋瀬中
412.83村山 倖太 (2)中原中
512.95戸丸 快陸 (2)花尾中
613.13戸高 順也 (2)引野中
713.96川口 逸人 (2)槻田中
814.36渋谷 和尊 (2)福間中
914.42清永 暁翔 (2)思永中

男子中学2年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.85梶谷 俊介 (2)香月中
213.24矢野 生慎 (2)戸ノ上中
313.40福田 暁人 (2)花尾中
413.52大山 龍輝 (2)八児中
513.62福江 創吾 (2)南曽根中
614.95金丸 佑輝 (2)中京中
715.30辻井 聖陽 (2)槻田中
815.45河野 陽向 (2)思永中

男子中学2年 100m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
112.20水町 勇吾 (2)戸ノ上中
213.25益田 唯玖 (2)思永中
313.26上田 真優 (2)南曽根中
413.44梶原 礼夢 (2)千代中
513.47西村 玲耶 (2)新津中
613.83安倍 悠斗 (2)大谷中
713.83住田 悠馬 (2)香月中
814.00浦辺 成嵩 (2)枝光台中
914.22石田 和 (2)黒崎中

男子中学2年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
112.12佐々木 涼 (2)千代中
212.46木村 澪士 (2)枝光台中
313.13浮田 夢輝 (2)新津中
413.20有馬那琉希 (2)黒崎中
513.56後藤 直哉 (2)思永中
613.68牧野 俊成 (2)戸ノ上中
714.18怡土 一樹 (2)南曽根中
815.31和田 優真 (2)香月中

男子中学2年 100m 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属
112.40江藤 陸斗 (2)新津中
212.44畑間虎汰郎 (2)戸ノ上中
312.51大野峻太朗 (2)洞北中
412.89宮﨑 羽月 (2)枝光台中
513.04村上 貴洋 (2)飛幡中
613.63樋口 倖瑛 (2)香月中
713.69古財 良晟 (2)千代中
814.31福田 陸 (2)思永中

男子中学2年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
112.48名古屋颯太 (2)洞北中
212.96飯田 典聖 (2)板櫃中
312.99花田 透真 (2)日の里中
413.42宇都宮聡志 (2)本城中
513.44村上 智洋 (2)飛幡中
613.46池田 敦司 (2)枝光台中
713.52中村 翔太 (2)戸ノ上中
815.44城戸 孝栄 (2)香月中

男子中学2年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
112.25續木 晴歩 (2)戸ノ上中
212.66平安名琉世 (2)日の里中
312.77山本 渚 (2)香月中
413.17藤岡 航己 (2)高生中
513.27田原 颯人 (2)板櫃中
613.43高尾 和哉 (2)L.A.C.
713.51本山 寛汰 (2)洞北中
814.81髙橋 真斗 (2)花尾中

男子中学2年 100m 予選9組(-2.6)

順位記録選手所属
112.20満井 海統 (2)花尾中
212.45岩崎 文太 (2)日の里中
313.20大内 真 (2)戸ノ上中
413.31花井 康生 (2)板櫃中
513.37守田 和真 (2)香月中
614.35衛藤 裕紀 (2)二瀬中
714.54野上 颯太 (2)高生中
814.72大石 陸斗 (2)洞北中
915.71中山 宏希 (2)穴生中

男子中学2年 100m 予選10組(+0.1)

順位記録選手所属
112.79石川 郁人 (2)二瀬中
212.82内恵 大斗 (2)香月中
313.08清水 貫汰 (2)板櫃中
413.14溝口 夢斗 (2)緑丘中
513.63深田 晴貴 (2)穴生中
614.00佐藤 和歩 (2)高須中
714.15平 優夢 (2)高生中
814.16吉田 光佑 (2)花尾中
914.83今岡琉生哉 (2)日の里中

男子中学2年 100m 予選11組(-1.6)

順位記録選手所属
112.49長友 勇太 (2)花尾中
212.67石松 勇人 (2)穴生中
313.12倉成 透弥 (2)香月中
413.16安永 壮汰 (2)二瀬中
514.03野口 祐成 (2)高須中
614.45折小野翔太 (2)高生中
714.77安部 馨太 (2)福間中

男子中学2年 100m 予選12組(+1.1)

順位記録選手所属
112.02古殿 涼太 (2)穴生中
212.60伊﨑 陽人 (2)福間中
313.15新生 泰希 (2)高須中
413.43塚本 大心 (2)香月中
514.11松田 翔真 (2)菅生中
614.47印山 智仁 (2)緑丘中
714.53大庭 弘成 (2)高生中

男子中学2年 100m 予選13組(-1.6)

順位記録選手所属
112.52吉村 凛大 (2)花尾中
213.35今林 鉄馬 (2)福間中
313.67石踊 柾悠 (2)高生中
413.76花本 将希 (2)穴生中
513.92山内 柊弥 (2)緑丘中
614.50子籠 亮太 (2)守恒中
714.68新宮 亮太 (2)高須中
814.84中野 由羅 (2)香月中

男子中学2年 100m 予選14組(+0.6)

順位記録選手所属
112.36後藤 明倫 (2)緑丘中
212.77児玉 海翔 (2)木屋瀬中
312.94折田 陽紀 (2)高須中
414.05山口 真 (2)高生中
514.07久保田大介 (2)守恒中
614.15實松 大晟 (2)福間中
714.33近藤 直樹 (2)引野中
814.38松尾虹太郎 (2)花尾中

男子中学2年 100m 予選15組(-1.3)

順位記録選手所属
112.40河野 透也 (2)花尾中
212.43仲野 歩睦 (2)木屋瀬中
312.60土居健太郎 (2)霧丘中
412.91吉村 伊織 (2)槻田中
512.95野村 洸太 (2)引野中
613.45松本 一輝 (2)守恒中

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属
111.81岩崎 文太 (2)日の里中
212.09山田 竜也 (2)戸ノ上中
312.17江藤 陸斗 (2)新津中
412.20畑間虎汰郎 (2)戸ノ上中
512.21河野 透也 (2)花尾中
612.24仲野 歩睦 (2)木屋瀬中
712.32柴田 一輝 (2)守恒中
812.43木村 澪士 (2)枝光台中

男子中学2年 100m 決勝2組(+0.0)

順位記録選手所属
111.84満井 海統 (2)花尾中
211.88石原 稜真 (2)戸ノ上中
311.96佐々木 涼 (2)千代中
412.07續木 晴歩 (2)戸ノ上中
512.13水町 勇吾 (2)戸ノ上中
612.18後藤 明倫 (2)緑丘中
712.30大池龍太朗 (2)湯川中

男子中学2年 100m 総合結果

順位記録選手所属
111.81 +1.5岩崎 文太 (2)日の里中
211.84 +0.0満井 海統 (2)花尾中
311.88 +0.0石原 稜真 (2)戸ノ上中
411.96 +0.0佐々木 涼 (2)千代中
512.07 +0.0續木 晴歩 (2)戸ノ上中
612.09 +1.5山田 竜也 (2)戸ノ上中
712.13 +0.0水町 勇吾 (2)戸ノ上中
812.17 +1.5江藤 陸斗 (2)新津中
912.18 +0.0後藤 明倫 (2)緑丘中
1012.20 +1.5畑間虎汰郎 (2)戸ノ上中
1112.21 +1.5河野 透也 (2)花尾中
1212.24 +1.5仲野 歩睦 (2)木屋瀬中
1312.30 +0.0大池龍太朗 (2)湯川中
1412.32 +1.5柴田 一輝 (2)守恒中
1512.43 +1.5木村 澪士 (2)枝光台中

 

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
111.69酒匂 大成 (3)緑丘中
212.12堀口 翼 (3)湯川中
312.13髙田 康平 (3)行橋中
412.43濱 和輝 (3)板櫃中
512.55吉住 脩翔 (3)枝光台中
612.76河野 祥太 (3)槻田中
712.76岡田 陸 (3)枝光台中

男子中学3年 100m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
111.98樋口 友哉 (3)槻田中
212.34松尾 祥大 (3)南曽根中
312.41髙倉 立成 (3)尾倉中
412.48代田 凛 (3)田川鎮西中
512.79永積 朋也 (3)緑丘中
613.67黒土 翔 (3)枝光台中

男子中学3年 100m 予選3組(-2.2)

順位記録選手所属
112.82道躰 琉雅 (3)枝光台中
213.09近藤 正人 (3)枝光台中
313.16岩永 唯斗 (3)志徳中

男子中学3年 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
111.91島田 康平 (3)志徳中
211.92元岡 司 (3)枝光台中
312.19安東 真翔 (3)木屋瀬中
412.42西村 光輝 (3)高須中
512.76奥野竜之助 (3)黒崎中
612.77阿部 稜平 (3)枝光台中
712.81松本 遥斗 (3)田川鎮西中

 

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(+4.3)

順位記録選手所属
111.23酒匂 大成 (3)緑丘中
211.48樋口 友哉 (3)槻田中
311.63島田 康平 (3)志徳中
411.75元岡 司 (3)枝光台中
511.80髙田 康平 (3)行橋中
611.82堀口 翼 (3)湯川中
711.82安東 真翔 (3)木屋瀬中
812.04松尾 祥大 (3)南曽根中

 

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
110:26.27坂本 淳紀 (3)企救中
210:27.81水野 陽介 (3)企救中
310:46.57安光 時成 (1)企救中
411:08.41三日市舜弥 (2)田原中
511:09.04森田 悠介 (2)企救中
611:10.00振井 幹太 (1)田原中
711:18.23頴娃 雄太 (2)田原中
811:19.59豊永 将暉 (1)志徳中
911:19.67黒瀬 寛舟 (3)企救中
1011:28.36原口 璃久 (1)田原中
1111:29.69髙木 秀悟 (1)沼中
1211:39.70吉田 陸 (1)企救中
1311:50.20小野 綾太 (1)田原中
1411:56.81福本 遼祐 (1)篠崎中
1512:09.48村上 貫太 (1)篠崎中
1612:16.79横山 将斗 (1)企救中
1712:27.28林 和希 (2)中原中
1812:27.56堀 暖矢 (1)篠崎中
1912:38.35橋本 陸駈 (1)篠崎中
2012:40.97野田 峻暉 (1)中原中
2112:41.13猿渡 渉睦 (1)田原中
2212:49.61佐々木拓也 (2)田原中
2312:51.95中嶋 斗我 (1)中原中
2412:52.79鈴木 大夢 (1)篠崎中
2513:04.27森本 青 (1)穴生中
2613:11.43白木 康生 (3)洞北中
2713:22.17木下 大海 (1)黒崎中
2813:35.06中野 和槻 (2)田原中

男子中学 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
111:00.05髙井良優哉 (1)板櫃中
211:19.07石田 健流 (1)花尾中
311:19.33朝日 裕暉 (1)花尾中
411:49.69中村 謙臣 (1)南曽根中
511:54.60池田 悠音 (2)香月中
611:57.76楢田 匠 (1)前原西中
712:05.68廣岡 悠馬 (1)板櫃中
812:27.15岡元 大気 (3)洞北中
912:30.07野山 蒼太 (2)洞北中
1012:43.77桑原 莉人 (1)黒崎中

男子中学 3000m 決勝3組

順位記録選手所属
111:05.35谷 海斗 (1)広徳中
211:12.72永瀬 詩大 (1)曽根中
311:20.73岸良 正宗 (1)枝光台中
411:21.41二ノ宮広大 (1)守恒中
511:27.78池田 育温 (2)広徳中
611:31.69出口 敦朗 (1)戸ノ上中
711:31.89田中 千洋 (1)前原西中
811:36.82中田 規介 (2)黒崎中
911:46.90西川 優希 (2)黒崎中
1011:48.04小野 泉樹 (2)八児中
1111:53.48茂山 勇斗 (1)湯川中
1211:54.63近藤 直樹 (2)引野中
1311:57.90萩原 廉大 (3)洞北中
1411:59.21岩榮 一星 (1)木屋瀬中
1512:00.18永井 弥聖 (2)香月中
1612:00.84倉地 優毅 (1)八児中
1712:12.05森本 好誠 (1)湯川中
1812:13.24野上 颯太 (2)高生中
1912:13.31久留 悠希 (2)八児中
2012:13.58肥川 紗大 (1)八児中
2112:14.50清水 祐希 (2)枝光台中
2212:16.98浦邊 丈雅 (1)枝光台中

男子中学 3000m 決勝4組

順位記録選手所属
110:28.76砂留 貫汰 (2)日の里中
210:46.63吉永 健治 (2)前原西中
310:51.46原田琉輝亜 (1)霧丘中
410:51.72岡部 正彦 (2)穴生中
510:54.81大坪 功明 (1)引野中
611:00.07大西 俊輔 (3)洞北中
711:00.32園田 康晴 (1)木屋瀬中
811:00.52内尾 太一 (1)木屋瀬中
911:08.34馬越 悠生 (1)広徳中
1011:13.36山田 堅斗 (2)前原西中
1111:14.50髙村 勇雅 (3)思永中
1211:15.24下野 航世 (2)戸ノ上中
1311:18.23大庭 弘成 (2)高生中
1411:18.24神田 大河 (3)霧丘中
1511:18.87村上 真斗 (3)田川鎮西中
1611:19.58柏木 誠也 (2)緑丘中
1711:20.77藤村 真人 (2)田原中
1811:25.60倉田 泰成 (2)二瀬中
1911:32.81山口 亮羽 (3)高須中
2011:34.42坂本 悠 (2)沼中
2111:36.23西村 隼 (2)田原中
2211:39.06引地 陸斗 (3)門司学園中
2311:47.14江藤 遥稀 (2)尾倉中
2411:48.30石谷 侑渡 (2)引野中
2511:58.85白石 渓人 (2)中原中
2612:04.08光冨 琥海 (2)洞北中

男子中学 3000m 決勝5組

順位記録選手所属
110:22.04清水 宙 (3)篠崎中
210:32.70吉川 紘人 (2)前原西中
310:38.31尾郷 充 (3)篠崎中
410:39.67土岐 柊平 (2)花尾中
510:42.75青手木陽太 (1)戸ノ上中
610:44.43佐々木駿斗 (2)前原西中
710:48.55阿部 裕太 (3)篠崎中
810:49.28德田 愛斗 (1)前原西中
910:51.13三島 一真 (2)花尾中
1010:51.32國重 孝太 (2)高須中
1110:52.42髙倉 優 (2)木屋瀬中
1210:52.64馬場 遥己 (2)新津中
1310:55.03石橋 侑大 (2)日の里中
1410:58.50中村 大翔 (2)広徳中
1510:59.60岩本 翼 (2)曽根中
1611:00.03寺田 奏斗 (1)曽根中
1711:02.93村田 海晴 (3)志徳中
1811:09.71浅倉 拓実 (3)苅田中
1911:09.79西村 優真 (2)香月中
2011:11.13福田 智也 (2)板櫃中
2111:15.78木下竜之介 (2)新津中
2211:16.81渡邉 樹 (2)南曽根中
2311:17.74中村 優真 (3)霧丘中
2411:20.60石崎 楽翔 (2)志徳中
2511:30.76山田 青蓮 (2)曽根中

男子中学 3000m 決勝6組

順位記録選手所属
19:59.98森谷 颯 (3)企救中
210:03.87末松 拓郎 (2)板櫃中
310:06.73石川 浩也 (3)思永中
410:17.33石米 玄人 (2)木屋瀬中
510:17.44島 涼太 (2)花尾中
610:19.03浦辺 成嵩 (2)枝光台中
710:25.28池田 敦司 (2)枝光台中
810:31.47上原 創志 (3)湯川中
910:32.72上田 隼士 (3)曽根中
1010:32.88古川 空 (3)前原西中
1110:36.83奥畑 伊織 (3)苅田中
1210:36.87伊藤 大悟 (2)志徳中
1310:39.74宮﨑 永遠 (2)菅生中
1410:41.13廣渡 陣晴 (2)福間中
1510:41.72田上 颯馬 (2)前原西中
1610:44.34中村総一郎 (3)篠崎中
1710:44.74三好 修人 (3)花尾中
1810:47.11中村 彗汰 (3)高須中
1910:55.15堀 晃祐 (3)苅田中
2010:58.83君川 友亮 (2)菅生中
2110:59.25大村 志龍 (2)広徳中
2211:08.57原田 暖翔 (2)沼中
2311:08.62古賀 丈翔 (3)霧丘中
2411:13.48平川 玄 (2)洞北中
2511:23.61森川 大地 (3)広徳中
2611:28.43古田 晃暉 (3)板櫃中

男子中学 3000m 決勝7組

順位記録選手所属
19:41.05渕 昭人 (2)洞北中
29:42.86田代 明向 (3)前原西中
39:43.50阿部 塁 (3)花尾中
49:50.98鈴木 彪麻 (3)篠崎中
59:52.75安枝 朋希 (3)湯川中
69:57.08真鍋侑史郎 (3)花尾中
79:58.94末森 友陽 (3)曽根中
810:00.05高木 大翔 (2)田原中
910:00.85佐藤 晴稀 (2)曽根中
1010:10.60中村 拓巳 (3)高須中
1110:14.43下中野篤将 (2)湯川中
1210:16.27丸目 蒼太 (2)前原西中
1310:17.14香西 航総 (2)南曽根中
1410:18.08石井 文瑛 (2)穴生中
1510:20.24土谷 海斗 (2)霧丘中
1610:21.29下田 晃弘 (2)菅生中
1710:30.50森 健太 (3)広徳中
1810:33.50黒土 翔 (3)枝光台中
1910:50.75有賀裕次郎 (2)新津中
2010:57.22小森 雄太 (3)思永中
2111:08.02小林 空太 (2)思永中
2211:13.36植野 広海 (2)沼中
2311:14.79伊東 隼汰 (2)霧丘中

男子中学 3000m 決勝8組

順位記録選手所属
19:19.51西中 志暢 (3)守恒中
29:20.61阪東 巧翔 (3)志徳中
39:21.84馬越 雄大 (3)門司学園中
49:23.98澤中 響生 (3)板櫃中
59:24.50横尾 皓 (3)高須中
69:25.41近藤 蒼大 (2)志徳中
79:30.99成川 匠 (3)曽根中
89:33.72照山 潤 (3)曽根中
99:37.04片山 柊 (2)思永中
109:41.13上田 壱斗 (2)曽根中
119:41.67西村 真周 (3)菅生中
129:53.43田﨑 凛空 (2)霧丘中
139:53.67大谷 佳寛 (3)広徳中
149:53.87渡部 匠海 (3)春日野中
159:57.82丸岡 優希 (3)板櫃中
1610:08.57松本 玲和 (3)苅田中
1710:23.94山田 拓望 (2)菅生中
1810:38.98川口 凌拓 (2)霧丘中
1910:42.96西中 悠馬 (3)苅田中
2011:01.86西中 楓馬 (3)苅田中

男子中学 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:19.51西中 志暢 (3)守恒中
29:20.61阪東 巧翔 (3)志徳中
39:21.84馬越 雄大 (3)門司学園中
49:23.98澤中 響生 (3)板櫃中
59:24.50横尾 皓 (3)高須中
69:25.41近藤 蒼大 (2)志徳中
79:30.99成川 匠 (3)曽根中
89:33.72照山 潤 (3)曽根中
99:37.04片山 柊 (2)思永中
109:41.05渕 昭人 (2)洞北中
119:41.13上田 壱斗 (2)曽根中
129:41.67西村 真周 (3)菅生中
139:42.86田代 明向 (3)前原西中
149:43.50阿部 塁 (3)花尾中
159:50.98鈴木 彪麻 (3)篠崎中
169:52.75安枝 朋希 (3)湯川中
179:53.43田﨑 凛空 (2)霧丘中
189:53.67大谷 佳寛 (3)広徳中
199:53.87渡部 匠海 (3)春日野中
209:57.08真鍋侑史郎 (3)花尾中
219:57.82丸岡 優希 (3)板櫃中
229:58.94末森 友陽 (3)曽根中
239:59.98森谷 颯 (3)企救中
2410:00.05高木 大翔 (2)田原中
2510:00.85佐藤 晴稀 (2)曽根中
2610:03.87末松 拓郎 (2)板櫃中
2710:06.73石川 浩也 (3)思永中
2810:08.57松本 玲和 (3)苅田中
2910:10.60中村 拓巳 (3)高須中
3010:14.43下中野篤将 (2)湯川中
3110:16.27丸目 蒼太 (2)前原西中
3210:17.14香西 航総 (2)南曽根中
3310:17.33石米 玄人 (2)木屋瀬中
3410:17.44島 涼太 (2)花尾中
3510:18.08石井 文瑛 (2)穴生中
3610:19.03浦辺 成嵩 (2)枝光台中
3710:20.24土谷 海斗 (2)霧丘中
3810:21.29下田 晃弘 (2)菅生中
3910:22.04清水 宙 (3)篠崎中
4010:23.94山田 拓望 (2)菅生中
4110:25.28池田 敦司 (2)枝光台中
4210:26.27坂本 淳紀 (3)企救中
4310:27.81水野 陽介 (3)企救中
4410:28.76砂留 貫汰 (2)日の里中
4510:30.50森 健太 (3)広徳中
4610:31.47上原 創志 (3)湯川中
4710:32.70吉川 紘人 (2)前原西中
4810:32.72上田 隼士 (3)曽根中
4910:32.88古川 空 (3)前原西中
5010:33.50黒土 翔 (3)枝光台中

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m88城崎 滉青 (3)守恒中
21m66島田 康平 (3)志徳中
31m50加川 大輝 (2)木屋瀬中
41m40一ノ瀬 潤 (3)田川鎮西中
51m40志手 友彦 (2)花尾中
61m40坂口 謙伸 (1)戸ノ上中
71m35深田 晴貴 (2)穴生中
81m35黒本 快智 (1)守恒中
91m30野口 祐成 (2)高須中
91m30新生 泰希 (2)高須中
91m30久保田大介 (2)守恒中
121m30土屋 勇 (1)霧丘中

 

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m50岩武瑠輝也 (2)湯川中
22m50子籠 亮太 (2)守恒中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m12 +1.8中村 祐大 (3)飛幡中
25m90 +0.3嶋田 直弥 (1)福間中
35m77 +1.0柴田 一輝 (2)守恒中
45m72 -0.1渡辺 温人 (3)UGTC
55m69 +0.8吉住 脩翔 (3)枝光台中
65m65 +2.9吉田 凌世 (3)黒崎中
75m63 +0.7長友 勇太 (2)花尾中
85m46 -0.9宮﨑 羽月 (2)枝光台中
95m43 -0.2奥野竜之助 (3)黒崎中
105m41 -0.7藤本 遼汰 (3)高生中
115m41 +2.2元岡 司 (3)枝光台中
125m31 +1.5伊﨑 陽人 (2)福間中
135m28 +1.5櫻木 翔 (3)内浜中
145m26 +0.2岡田 陸 (3)枝光台中
155m19 +0.9野村 洸太 (2)引野中
165m19 -1.2代田 凛 (3)田川鎮西中
175m14 +1.5山田 竜也 (2)戸ノ上中
185m06 +2.4道躰 琉雅 (3)枝光台中
195m05 +0.2本山 寛汰 (2)洞北中
205m04 +1.7阿部 稜平 (3)枝光台中
214m96 -1.0安東 真翔 (3)木屋瀬中
224m95 +2.6安藤 周粋 (1)岡垣中
234m88 +0.0石原 稜真 (2)戸ノ上中
244m83 +2.3花本 将希 (2)穴生中
254m81 +0.3木村 澪士 (2)枝光台中
264m78 +2.1仲野 歩睦 (2)木屋瀬中
274m69 -0.4花井 康生 (2)板櫃中
284m65 +0.2浮田 夢輝 (2)新津中
294m63 +2.3飯田 典聖 (2)板櫃中
304m50 +1.8土居健太郎 (2)霧丘中
314m37 +0.5渡邊 咲斗 (1)千代中
324m32 +1.1乗松 晴斗 (1)黒崎中
334m31 +0.9戸丸 快陸 (2)花尾中
344m31 +1.0杉田 優己 (1)南曽根中
354m25 +0.0岩崎 哲也 (1)志徳中
364m24 +4.0戸高 順也 (2)引野中
374m18 +2.3浮須 勇希 (1)霧丘中
384m17 -0.4相星 幸亮 (1)志徳中
394m16 +1.4喜多隆乃介 (1)黒崎中
403m98 +0.6中塚 涼 (2)高須中
413m92 +0.9江崎 雷神 (1)志徳中
423m84 +0.8戸川 颯羅 (1)篠崎中
433m82 +1.9西島愛斗夢 (1)内浜中
443m80 -0.4丸山 聖矢 (1)木屋瀬中
453m79 +1.7尾崎 遥大 (1)志徳中
463m75 +0.7平田 和輝 (1)緑丘中
473m74 -1.7友田 遼太 (1)霧丘中
483m73 +2.0久保 勇人 (1)飛幡中
493m71 +2.6二村 拓実 (1)則松中
503m68 +3.0地福 太逸 (1)槻田中

 

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m82椛島 桜輝 (3)枝光台中
211m25廣渡 隆真 (3)黒崎中
310m58工藤 壮太 (3)桂川中
49m72山口 大翔 (2)霧丘中
59m08福田 暁人 (2)花尾中
68m76岩永 唯斗 (3)志徳中
78m53塚本 大心 (2)香月中
87m82松本 一輝 (2)守恒中
97m42樋口 倖瑛 (2)香月中
107m32黒木 照貴 (2)菅生中
117m31波多江弘樹 (2)門司学園中
127m13安永 壮汰 (2)二瀬中
137m00後藤 明倫 (2)緑丘中
146m58米川凜太郎 (2)引野中
156m54石田 和 (2)黒崎中
166m53児玉 海翔 (2)木屋瀬中
176m52安倍 悠斗 (2)大谷中
186m41永井 蒼良 (1)南曽根中
196m19中雄 壮汰 (1)穴生中
205m93唐川 晴天 (1)篠崎中
215m63本多 蓮 (1)緑丘中
225m62岩田 悠佑 (1)木屋瀬中
235m42黒木 敦啓 (1)志徳中
245m12麻生 剛史 (2)思永中
255m10岡松 龍輝 (1)黒崎中
265m09樋口 晴翔 (2)飛幡中
275m08今浪 誇白 (1)篠崎中
285m01中島 周希 (2)飛幡中
294m63樋口 優也 (1)高生中
304m17猪倉 瑠己 (1)菅生中
314m02松永健之丞 (1)黒崎中
323m86迫田 樹 (1)菅生中
333m62吉田 慎 (1)志徳中

 

女子一般 100m 予選

女子一般 100m 予選1組(+2.9)

順位記録選手所属
111.92佐渡山みなみ (4)九州共立大
212.56尾崎 杏菜 (4)九州共立大
312.57宇美あずさ (3)九州情報大
412.84佐々木みやび (2)九州共立大
512.97中村 明子北九州RiC
613.07西村 優花 (2)東亜大

女子一般 100m 予選2組(+2.7)

順位記録選手所属
112.26具志堅美織 (3)九州共立大
212.30渡邊 輝 (1)福岡大
313.17藤津 知世 (1)東亜大
413.22瀬戸 春菜 (2)九州共立大
513.33中崎 晴美 (1)西日本工大

女子一般 100m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
112.26座間味里奈 (2)九州共立大
212.55渡邉 沙七 (3)九州共立大
312.62河村 仁美周南市役所
413.10安田 梨夏 (1)九州共立大
513.15宮城 如 (4)名桜大
613.95佐々木優歩 (2)九州情報大

 

女子一般 100m 決勝

女子一般 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
112.06佐渡山みなみ (4)九州共立大
212.32座間味里奈 (2)九州共立大
312.45渡邊 輝 (1)福岡大
412.57河村 仁美周南市役所
512.61渡邉 沙七 (3)九州共立大
612.67宇美あずさ (3)九州情報大
712.80尾崎 杏菜 (4)九州共立大

 

女子一般高校 3000m 決勝

女子一般高校 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
110:54.97橋本 香蓮 (3)東亜大
211:05.66庄司明日香 (1)高稜高
311:17.84是澤 恵夢 (2)東亜大
411:21.77大場 千遥 (2)高稜高
511:23.32山口さくら (2)戸畑高
611:29.21相田 彩希 (1)戸畑高
711:38.47榎本 羽那 (1)高稜高
811:45.13渕野 由樹 (3)東筑紫学園高
911:48.06石橋みゆき (2)高稜高
1011:57.54渡辺 夢菜 (3)高稜高
1112:07.70藤井 祐希 (4)東亜大
1212:18.45宮原 楓佳 (2)高稜高
1312:38.42津曲 咲良 (2)高稜高
1412:43.10林田 綾音 (1)小倉高
1513:04.75松尾 衿花 (2)東筑高
1613:55.82朝廣 凛 (1)産業医科大

女子一般高校 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
110:08.64枇杷 華愛 (2)自由ケ丘高
210:10.13福島 早織 (4)東亜大
310:18.47井手尾茉鈴 (3)東亜大
410:24.13小玉 芽依 (2)東亜大
510:26.41栗原 緑 (2)東亜大
610:28.30木戸 弥由 (3)東亜大
710:36.30田部真名佳 (3)東亜大
810:41.28中野 沙彩 (2)東亜大
910:42.48小川 実優 (3)東筑紫学園高
1010:47.12興梠 初奈 (1)自由ケ丘高
1110:51.67橋本 玲菜 (1)自由ケ丘高
1210:56.47六連ことみ (2)東筑紫学園高
1311:04.16渡邊 まい (3)東筑紫学園高
1411:18.10野田沙也加 (1)福岡医療専門学
1511:18.81森 綾華 (2)東亜大
1611:26.28川浪 萌香 (1)東筑紫学園高
1711:26.38牛田 葵 (1)小倉高
1811:46.88南 和佳奈 (1)戸畑高

女子一般高校 3000m 総合結果

順位記録選手所属
110:08.64枇杷 華愛 (2)自由ケ丘高
210:10.13福島 早織 (4)東亜大
310:18.47井手尾茉鈴 (3)東亜大
410:24.13小玉 芽依 (2)東亜大
510:26.41栗原 緑 (2)東亜大
610:28.30木戸 弥由 (3)東亜大
710:36.30田部真名佳 (3)東亜大
810:41.28中野 沙彩 (2)東亜大
910:42.48小川 実優 (3)東筑紫学園高
1010:47.12興梠 初奈 (1)自由ケ丘高
1110:51.67橋本 玲菜 (1)自由ケ丘高
1210:54.97橋本 香蓮 (3)東亜大
1310:56.47六連ことみ (2)東筑紫学園高
1411:04.16渡邊 まい (3)東筑紫学園高
1511:05.66庄司明日香 (1)高稜高
1611:17.84是澤 恵夢 (2)東亜大
1711:18.10野田沙也加 (1)福岡医療専門学
1811:18.81森 綾華 (2)東亜大
1911:21.77大場 千遥 (2)高稜高
2011:23.32山口さくら (2)戸畑高
2111:26.28川浪 萌香 (1)東筑紫学園高
2211:26.38牛田 葵 (1)小倉高
2311:29.21相田 彩希 (1)戸畑高
2411:38.47榎本 羽那 (1)高稜高
2511:45.13渕野 由樹 (3)東筑紫学園高
2611:46.88南 和佳奈 (1)戸畑高
2711:48.06石橋みゆき (2)高稜高
2811:57.54渡辺 夢菜 (3)高稜高
2912:07.70藤井 祐希 (4)東亜大
3012:18.45宮原 楓佳 (2)高稜高
3112:38.42津曲 咲良 (2)高稜高
3212:43.10林田 綾音 (1)小倉高
3313:04.75松尾 衿花 (2)東筑高
3413:55.82朝廣 凛 (1)産業医科大

 

女子一般 走高跳 決勝

女子一般 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m69中村香南子 (3)九州共立大
21m66岡田 彩希 (2)九州共立大
31m57白濱 優華 (1)福岡大

 

女子一般 棒高跳 決勝

女子一般 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20江原 成美 (3)九州共立大
23m00木暮万友美 (1)九州共立大
33m00陣内 佳乃 (1)産業医科大
43m00永吉 星菜 (1)九州共立大

 

女子一般 走幅跳 決勝

女子一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m92 +0.0村上 南帆 (2)九州共立大
25m52 +0.4秋好 紀香北九州RiC
35m27 -0.4中村 明子北九州RiC
45m07 +1.6浦 彩音 (2)九州共立大
54m94 +2.2内田 咲希 (1)東亜大

 

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
113.47桐嶋 葉奈 (1)九産大九州高
213.65橋口 采音 (1)九産大九州高
314.00伊藤 夢乃 (1)八幡高
414.08文野 陽光 (1)中間高
514.17曾根崎妃那 (1)北九州高
614.41冨野 凜 (2)門司大翔館高
716.53勝岡 奈々 (2)下関西高

女子高校 100m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
113.78日高 葉月 (2)中間高
213.97髙田あめり (1)八幡高
314.08門田 千紘 (2)北九州高
414.59萱野 真子 (1)下関西高
514.65後藤 美海 (1)九産大九州高
615.16猿澤ひなた (1)九産大九州高

女子高校 100m 予選3組(-2.6)

順位記録選手所属
113.53石松 美月 (2)鞍手高
213.75小森 実香 (2)北九州高
314.21荒巻利花呼 (1)九産大九州高
414.31中田 穂紀 (1)下関西高
514.41安田 めい (1)八幡高
615.07山田 桃愛 (1)八幡高

女子高校 100m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
113.77森 奈々香 (1)八幡高
213.90大久保茉広 (2)鞍手高
314.01植松 そら (2)八幡高
414.49大坪 彩乃 (1)北九州高
515.92稲永 和美 (1)九産大九州高

女子高校 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
113.53小村 愛 (1)東筑高
213.66野見山心寧 (1)九産大九州高
313.85久米村早紀 (2)八幡高
414.36高橋 理子 (2)徳山高
516.70天野 佳奈 (1)北九州高

女子高校 100m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
113.52末廣 香子 (2)九産大九州高
213.70下川 愛純 (2)八幡高
314.24宮川 望 (1)東筑紫学園高
414.49吉川 侑利 (2)L.A.C.
514.84大野 美咲 (1)中間高
614.97中山 玲愛 (1)北九州高

 

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝(+3.9)

順位記録選手所属
112.80石松 美月 (2)鞍手高
212.93小森 実香 (2)北九州高
313.02小村 愛 (1)東筑高
413.09末廣 香子 (2)九産大九州高
513.10野見山心寧 (1)九産大九州高
613.11桐嶋 葉奈 (1)九産大九州高
713.24橋口 采音 (1)九産大九州高
813.27下川 愛純 (2)八幡高

 

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45大久保茉広 (2)鞍手高
21m40山田 真凛 (1)中間高
21m40境 祐妃奈 (2)門司大翔館高
41m40江島 和泉 (2)東筑高
51m35會田 裕香 (1)戸畑高
61m35多田 桃菜 (1)東筑高
71m30髙田あめり (1)八幡高

 

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m90藤 京香 (2)戸畑高

 

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m19 +3.0花田千咲季 (2)東筑高
24m72 +2.2伊藤 夢乃 (1)八幡高
34m61 +2.0高橋 理子 (2)徳山高
44m61 +2.9小島 寧々 (2)中間高
54m47 +2.3田嶋 美紀 (1)中間高
64m47 +0.3﨑田 綾音 (2)鞍手高
74m30 +3.0山田 真凛 (1)中間高
84m18 +2.7小住 麻菜 (1)門司大翔館高
93m80 +0.8岩本 愛美 (2)自由ケ丘高
103m45 +0.3宇梶 純叶 (2)自由ケ丘高

 

女子高校 砲丸投 決勝

女子高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m78安達 萌恵 (2)自由ケ丘高
29m43宮﨑 彩乃 (1)自由ケ丘高
38m11川﨑 絢海 (1)八幡高
48m05八坂 双葉 (1)門司大翔館高
57m55黒木 成実 (1)北九州高
65m92御幣 優花 (1)中間高

 

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
114.71樋口 美里 (1)槻田中
214.94土田 陽菜 (1)戸ノ上中
315.43山﨑 晴華 (1)穴生中
415.55片岡 志月 (1)南曽根中
515.78伊崎 由蘭 (1)菅生中
616.18大和 千桃 (1)篠崎中
717.57髙角 舞 (1)中原中

女子中学1年 100m 予選2組(-2.0)

順位記録選手所属
114.56濵根 花歩 (1)戸ノ上中
214.85福田 光里 (1)中原中
315.31永藪あおい (1)枝光台中
415.47松本 璃桜 (1)新宮中
515.60古木 悠 (1)穴生中
616.07太田すみれ (1)南曽根中
716.29乙部 凛桜 (1)篠崎中
816.90甲斐 悠華 (1)菅生中

女子中学1年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
114.13髙橋 美結 (1)日の里中
215.28徳一 来美 (1)尾倉中
315.38山本菜奈美 (1)篠崎中
415.46南 りりか (1)南曽根中
515.88神谷 茉洸 (1)菅生中
616.30新田 莉子 (1)穴生中
616.30梅月 華凛 (1)戸ノ上中

女子中学1年 100m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
114.48伊井 詩音 (1)戸ノ上中
214.71横山 心香 (1)篠崎中
315.45長山 千穂 (1)日の里中
415.99七種 悠花 (1)菅生中
516.01柳瀬日花瑠 (1)尾倉中
616.48佐藤 真弥 (1)大谷中
716.97田中美祐里 (1)南曽根中
817.21石谷 真菜 (1)引野中

女子中学1年 100m 予選5組(-1.6)

順位記録選手所属
114.89黒木 渚咲 (1)緑丘中
215.20稲垣 詩子 (1)福間中
315.24山本ひな薫 (1)南曽根中
416.14津山 瑞葵 (1)大谷中
516.23迫田 逢綺 (1)板櫃中
616.35合六 里樹 (1)尾倉中
716.45寺尾 陽奈 (1)引野中
816.46村田 美優 (1)門司学園中

女子中学1年 100m 予選6組(-2.5)

順位記録選手所属
114.78雪竹 桃果 (1)福間中
214.94出口 朱理 (1)緑丘中
315.15田中 璃咲 (1)門司学園中
415.16宮崎 楓恋 (1)大谷中
516.36荒木 和夏 (1)引野中
616.46宮本 優希 (1)尾倉中
717.91鈴木 詩織 (1)南曽根中

女子中学1年 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
113.85福島さくら (1)霧丘中
214.07西村 綺咲 (1)田原中
314.51太田 稚子 (1)板櫃中
414.52三宅 歩望 (1)福間中
515.01太田 歩々 (1)尾倉中
615.31藤田 百佳 (1)門司学園中
716.71茅原 京花 (1)香月中

女子中学1年 100m 予選8組(-1.9)

順位記録選手所属
114.60日影 紗羅 (1)飛幡中
215.31村上 七海 (1)香月中
315.53柿坂 莉央 (1)花尾中
415.84上杉 愛菜 (1)霧丘中
515.91豊倉萌々菜 (1)門司学園中
616.31福村 愛実 (1)板櫃中

女子中学1年 100m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
114.98原 朱那 (1)九国大付中
215.22舩越まどか (1)福間中
315.84黒田 菜月 (1)飛幡中
416.01野口 清華 (1)香月中
516.32信太美香里 (1)霧丘中
616.57友田 菜月 (1)大谷中
716.83濱 祐奈 (1)板櫃中

女子中学1年 100m 予選10組(-2.9)

順位記録選手所属
114.40友永 彩菜 (1)霧丘中
214.94村川実耶乃 (1)大谷中
315.26岩波 和花 (1)飛幡中
415.64松尾こはね (1)香月中
516.34上谷紗也珈 (1)黒崎中
616.55白石 萌恵 (1)福間中
716.84森川 京 (1)板櫃中
818.11小島 瑠依 (1)守恒中

女子中学1年 100m 予選11組(-2.0)

順位記録選手所属
114.48本田 結梨 (1)黒崎中
215.03野津 萌花 (1)洞北中
315.49石松 美波 (1)木屋瀬中
415.53安本 楓 (1)守恒中
515.97池上 春菜 (1)飛幡中
616.02西田 琉華 (1)霧丘中
716.40小島 知花 (1)福間中
816.60樋口 莉子 (1)板櫃中

女子中学1年 100m 予選12組(-2.4)

順位記録選手所属
114.54新名 幸歩 (1)守恒中
214.95江口 凛音 (1)黒崎中
314.98下土 苺花 (1)木屋瀬中
415.45薮田 胡乃 (1)霧丘中
515.60髙戸 七海 (1)飛幡中
615.73神野 梓紗 (1)福間中
716.25名古屋美颯 (1)洞北中
817.75首藤 琴音 (1)板櫃中

女子中学1年 100m 予選13組(-1.3)

順位記録選手所属
113.93伊藤 珠奈 (1)思永中
214.97坂本 舞子 (1)八児中
315.01丸塚ひより (1)中京中
415.22藤原明香里 (1)高生中
515.22中村 美南 (1)洞北中
615.90古賀 凜 (1)板櫃中
717.85田口 櫻子 (1)守恒中

女子中学1年 100m 予選14組(-0.2)

順位記録選手所属
114.00沓谷 栞奈 (1)思永中
214.53吉武 由奈 (1)志徳中
314.59笹原くるみ (1)新津中
414.60小林 彩香 (1)洞北中
514.92佐藤 美那 (1)黒崎中
615.95久々原咲季 (1)高生中
716.33碓木 和 (1)板櫃中
816.46新有留かのん (1)八児中

女子中学1年 100m 予選15組(-2.1)

順位記録選手所属
114.68小田ひなの (1)思永中
214.97松岡 紀穂 (1)黒崎中
315.72井上 遥 (1)志徳中
415.99大山 花凛 (1)八児中
515.99松永 梨世 (1)新津中
616.10豊福 理桜 (1)高須中
716.30高野 陽菜 (1)板櫃中
817.61金色 暖 (1)高生中

女子中学1年 100m 予選16組(-2.1)

順位記録選手所属
114.77堀口 未來 (1)高生中
215.01楠本 涼音 (1)八児中
315.26下岡 禾苗 (1)黒崎中
415.39釣船 穂香 (1)志徳中
515.60河野 結夢 (1)思永中
616.16今村 香乃 (1)田川鎮西中
716.49出口 怜奈 (1)高須中
816.53上田 詩乃 (1)企救中

女子中学1年 100m 予選17組(-0.6)

順位記録選手所属
114.89行実 仁菜 (1)企救中
215.66杉 和香 (1)黒崎中
316.00松堀 愛子 (1)思永中
416.49杉元 彩菜 (1)千代中
517.45深江菜々子 (1)志徳中

女子中学1年 100m 予選18組(-1.0)

順位記録選手所属
114.76白井 李穏 (1)企救中
215.11畠中 一莉 (1)思永中
315.20野北 有咲 (1)高須中
415.23牟田 凜叶 (1)高生中
515.60冨田 美咲 (1)水巻南中
615.66来原 愛羽 (1)本城中
715.70土田 莉颯 (1)千代中
815.86脇坂 藍 (1)志徳中

女子中学1年 100m 予選19組(-1.2)

順位記録選手所属
114.87東 ひかり (1)穴生中
215.64山﨑美乃里 (1)高生中
315.84近藤 愛未 (1)水巻南中
415.85脇坂 空 (1)志徳中
516.20長尾 瑚依 (1)思永中
616.41羽賀 綾音 (1)企救中
716.55豊岡 紗唯 (1)高須中
818.57福岡 里樹 (1)千代中

女子中学1年 100m 予選20組(+0.7)

順位記録選手所属
114.54大田 陽菜 (1)穴生中
214.91木村 心和 (1)遠賀南中
315.07堀 瑞穂 (1)高生中
415.59吉武 美音 (1)千代中
515.76赤瀨 優那 (1)湯川中
616.42高橋 美羽 (1)思永中
716.83花岡 すず (1)高須中

女子中学1年 100m 予選21組(+0.2)

順位記録選手所属
114.62山本 知保 (1)千代中
214.85中村 未来 (1)思永中
314.99渡邊 眞琴 (1)槻田中
415.07大塚 琴織 (1)湯川中
515.50高井 空暖 (1)企救中
615.81高橋 美緒 (1)思永中
715.84清水 遥香 (1)高生中
816.14野村 莉沙 (1)穴生中

女子中学1年 100m 予選22組(+1.4)

順位記録選手所属
114.42水島茉莉音 (1)槻田中
214.97古賀原千華 (1)中原中
315.20月野 彩 (1)湯川中
415.21入江 真帆 (1)穴生中
515.31首藤 春奈 (1)南曽根中
615.81中原 瑠伽 (1)篠崎中
715.86村上 春愛 (1)千代中
816.04田中ちひろ (1)菅生中

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属
113.91太田 稚子 (1)板櫃中
214.01三宅 歩望 (1)福間中
314.06新名 幸歩 (1)守恒中
414.15伊井 詩音 (1)戸ノ上中
514.16濵根 花歩 (1)戸ノ上中
614.19吉武 由奈 (1)志徳中
714.41笹原くるみ (1)新津中
814.47大田 陽菜 (1)穴生中

女子中学1年 100m 決勝2組(+2.3)

順位記録選手所属
113.34伊藤 珠奈 (1)思永中
213.61福島さくら (1)霧丘中
313.65西村 綺咲 (1)田原中
413.72沓谷 栞奈 (1)思永中
513.79友永 彩菜 (1)霧丘中
613.84本田 結梨 (1)黒崎中
713.89髙橋 美結 (1)日の里中
814.32水島茉莉音 (1)槻田中

女子中学1年 100m 総合結果

順位記録選手所属
113.34 +2.3伊藤 珠奈 (1)思永中
213.61 +2.3福島さくら (1)霧丘中
313.65 +2.3西村 綺咲 (1)田原中
413.72 +2.3沓谷 栞奈 (1)思永中
513.79 +2.3友永 彩菜 (1)霧丘中
613.84 +2.3本田 結梨 (1)黒崎中
713.89 +2.3髙橋 美結 (1)日の里中
813.91 +1.3太田 稚子 (1)板櫃中
914.01 +1.3三宅 歩望 (1)福間中
1014.06 +1.3新名 幸歩 (1)守恒中
1114.15 +1.3伊井 詩音 (1)戸ノ上中
1214.16 +1.3濵根 花歩 (1)戸ノ上中
1314.19 +1.3吉武 由奈 (1)志徳中
1414.32 +2.3水島茉莉音 (1)槻田中
1514.41 +1.3笹原くるみ (1)新津中
1614.47 +1.3大田 陽菜 (1)穴生中

 

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
113.35國治 音衣 (2)志徳中
213.67中島 百花 (2)黒崎中
314.17加来紫乃音 (2)戸ノ上中
414.18宮﨑 詩月 (2)篠崎中
514.57藤井 絢未 (2)高須中
614.86姫野 璃音 (2)福間中
715.51鷲頭 芹香 (2)木屋瀬中

女子中学2年 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
113.74三村 愛華 (2)湯川中
214.08中園 愛美 (2)黒崎中
314.28芝田 采莉 (2)戸ノ上中
414.49多田かのん (2)篠崎中
515.40山中 咲紀 (2)穴生中

女子中学2年 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
114.50片島 早菜 (2)篠崎中
214.54大谷みなみ (2)槻田中
314.56古沢日菜乃 (2)福間中
414.72白石 百奈 (2)黒崎中
514.88藤井 乙葉 (2)木屋瀬中
615.13中山 瑞蘭 (2)戸ノ上中
715.26田中 理子 (2)湯川中
815.28山下 和 (2)穴生中

女子中学2年 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
113.69岡部 百恵 (2)槻田中
213.71梅月 夢乃 (2)篠崎中
314.21松本 桔梗 (2)木屋瀬中
414.25吉田 理紗 (2)緑丘中
514.71志水 咲良 (2)穴生中
614.76井藤 夏美 (2)南曽根中
715.22岡松 由記 (2)黒崎中
816.48八尋 彩花 (2)福間中

女子中学2年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
113.14芳村瑠美奈 (2)緑丘中
213.30大穂 咲來 (2)穴生中
313.98川江 希実 (2)南曽根中
414.37石井 怜奈 (2)篠崎中
514.71鷹野ななみ (2)八児中
614.87石原 真桜 (2)中京中
714.97寺崎 詩音 (2)黒崎中
815.24橋本 結花 (2)枝光台中

女子中学2年 100m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属
114.22加藤 心愛 (2)新津中
214.62岩下 鈴奈 (2)穴生中
314.83岩辺 柚良 (2)南曽根中
415.44磯野 珠里 (2)緑丘中
515.79森田 心乃 (2)枝光台中
615.96井手上実夢 (2)八児中

女子中学2年 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
113.30田中 弥絵 (2)霧丘中
213.82中島 心 (2)田川鎮西中
314.38髙本 葵伊 (2)板櫃中
414.96髙戸菜々子 (2)黒崎中
514.98廣瀬 美空 (2)引野中
615.48阿南 春嬉 (2)飛幡中
715.57石松 愛理 (2)千代中

女子中学2年 100m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
113.72松永 詩歩 (2)L.A.C.
215.00鵜木 優羽 (2)千代中
315.01安河内希音 (2)尾倉中
415.28亀田 真衣 (2)飛幡中
515.49加藤 和音 (2)引野中
615.52貞金 優奈 (2)本城中
715.59靑木 響子 (2)霧丘中

女子中学2年 100m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
113.14内尾 愛 (2)霧丘中
213.81石田 陽音 (2)L.A.C.
314.26余田 楓果 (2)板櫃中
414.32村田穂乃佳 (2)引野中
515.11柏木 直子 (2)本城中
615.58有川 凜 (2)高生中
715.76久保田流瑠 (2)千代中

女子中学2年 100m 予選10組(-2.4)

順位記録選手所属
114.29本梅 侑那 (2)門司学園中
215.12太田 紗瑛 (2)水巻南中
315.14永利 菜晴 (2)本城中
415.38鬼木 志織 (2)霧丘中
515.52野田 彩花 (2)引野中
615.55今井 千晃 (2)花尾中
716.35石田 心響 (2)千代中
816.94竹内 綾音 (2)高生中

女子中学2年 100m 予選11組(+0.0)

順位記録選手所属
113.32村上香衣子 (2)中原中
213.89吉村 真琴 (2)門司学園中
313.93田中ひなの (2)引野中
413.95金村 暖和 (2)霧丘中
514.58藤本 光里 (2)花尾中
614.72木村 日和 (2)遠賀南中
715.27天野 栞里 (2)本城中
815.91野添 羽南 (2)新宮中

女子中学2年 100m 予選12組(-0.3)

順位記録選手所属
114.10山﨑 優 (2)守恒中
214.47河本 未来 (2)洞北中
314.80古川 ひな (2)自由ヶ丘中
414.82本庄 萌華 (2)花尾中
515.18廣江 和花 (2)霧丘中
615.45尾形 朋美 (2)本城中
716.02長谷田 光 (2)遠賀南中

女子中学2年 100m 予選13組(-0.1)

順位記録選手所属
113.77三浦 梓 (2)洞北中
214.04前田 瑞季 (2)霧丘中
314.37賀来美夕季 (2)守恒中
414.66畠山 紗瑛 (2)二瀬中
514.78平原 桜花 (2)自由ヶ丘中
614.81甲斐 華月 (2)花尾中
715.59中西 智愛 (2)穴生中
815.82加倉 美波 (2)香月中

女子中学2年 100m 予選14組(+0.6)

順位記録選手所属
113.66今村よしの (2)福間中
214.10松本 夢叶 (2)木屋瀬中
314.36阿南 唯生 (2)二瀬中
414.47石田有莉佳 (2)穴生中
514.76是則 まこ (2)思永中
614.88木村 芽生 (2)守恒中
716.03大場 夏音 (2)洞北中
816.10山下 美沙 (2)花尾中

女子中学2年 100m 予選15組(-0.1)

順位記録選手所属
113.88小嶋 花奈 (2)木屋瀬中
214.36大渕 まゆ (2)志徳中
314.63諸井 陽菜 (2)思永中
414.75島村 由夢 (2)高須中
514.87石川 胡桃 (2)穴生中
615.27濱﨑 萌 (2)花尾中
715.60大石帆乃佳 (2)福間中
815.97水沼ななみ (2)二瀬中

女子中学2年 100m 予選16組(+1.8)

順位記録選手所属
113.21岡 梨音 (2)思永中
213.46後藤 奈々 (2)穴生中
313.81上田 りお (2)大蔵中
413.86梶谷 萌 (2)高須中
513.92中島 穂希 (2)福間中
614.41松山 心羽 (2)志徳中
714.45松林 若菜 (2)木屋瀬中
814.61井上 七海 (2)花尾中

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
113.32梅月 夢乃 (2)篠崎中
213.44今村よしの (2)福間中
313.48中島 百花 (2)黒崎中
413.54三浦 梓 (2)洞北中
513.60岡部 百恵 (2)槻田中
613.61松永 詩歩 (2)L.A.C.
713.62石田 陽音 (2)L.A.C.
813.66三村 愛華 (2)湯川中

女子中学2年 100m 決勝2組(+3.8)

順位記録選手所属
112.85内尾 愛 (2)霧丘中
212.94岡 梨音 (2)思永中
312.95大穂 咲來 (2)穴生中
413.01田中 弥絵 (2)霧丘中
513.07國治 音衣 (2)志徳中
513.07芳村瑠美奈 (2)緑丘中
713.26村上香衣子 (2)中原中
813.38後藤 奈々 (2)穴生中

女子中学2年 100m 総合結果

順位記録選手所属
112.85 +3.8内尾 愛 (2)霧丘中
212.94 +3.8岡 梨音 (2)思永中
312.95 +3.8大穂 咲來 (2)穴生中
413.01 +3.8田中 弥絵 (2)霧丘中
513.07 +3.8芳村瑠美奈 (2)緑丘中
513.07 +3.8國治 音衣 (2)志徳中
713.26 +3.8村上香衣子 (2)中原中
813.32 +1.1梅月 夢乃 (2)篠崎中
913.38 +3.8後藤 奈々 (2)穴生中
1013.44 +1.1今村よしの (2)福間中
1113.48 +1.1中島 百花 (2)黒崎中
1213.54 +1.1三浦 梓 (2)洞北中
1313.60 +1.1岡部 百恵 (2)槻田中
1413.61 +1.1松永 詩歩 (2)L.A.C.
1513.62 +1.1石田 陽音 (2)L.A.C.
1613.66 +1.1三村 愛華 (2)湯川中

 

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
113.17吉田 彩花 (3)志徳中
213.78松崎 夏梨 (3)志徳中
314.04後藤あおい (3)高須中
414.10山田 凪 (3)黒崎中
514.15山崎 愛奈 (3)板櫃中
614.70中田こころ (3)黒崎中

女子中学3年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
113.22原田 怜奈 (3)志徳中
213.39川野 南月 (3)志徳中
313.78貞國 真鈴 (3)枝光台中
413.83鳥飼 萌々 (3)本城中
514.27井ノ口七海 (3)飛幡中
614.80朝吹 日菜 (3)黒崎中

女子中学3年 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
114.01佐々木琉那 (3)黒崎中
214.02小笠 里歩 (3)高須中
314.18森本 愛子 (3)志徳中
414.86長谷井杏実 (3)志徳中
515.10小淵 梨夏 (3)枝光台中

 

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(+2.8)

順位記録選手所属
112.81吉田 彩花 (3)志徳中
213.10原田 怜奈 (3)志徳中
313.31川野 南月 (3)志徳中
413.58貞國 真鈴 (3)枝光台中
513.60松崎 夏梨 (3)志徳中
613.63鳥飼 萌々 (3)本城中
713.79佐々木琉那 (3)黒崎中
813.84小笠 里歩 (3)高須中

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:30.57四井 美羽 (1)沼中
25:30.93笠井 望愛 (1)花尾中
35:33.89碓木 和 (1)板櫃中
45:42.27川崎 愛夏 (2)田原中
55:42.72岩澤 和花 (1)田原中
65:49.19小金丸朝陽 (1)筑紫女学園中
75:54.60樋口 莉子 (1)板櫃中
85:56.94山北 琳菜 (1)田原中
95:58.46太田 稚子 (1)板櫃中
105:59.43石崎 萌唯 (1)志徳中
116:03.40田村 優和 (1)花尾中
126:06.53明石 百代 (1)新宮中
136:06.90吉田 茉央 (1)田原中
146:10.69塚内 瞬 (1)田原中
156:13.80田島 純怜 (1)篠崎中
166:16.66山本 明咲 (1)中原中
176:19.90八代さくら (1)中原中
186:26.91青栁真意亜 (1)筑紫女学園中
196:27.21安部 育美 (1)本城中
206:33.78迫田 逢綺 (1)板櫃中
216:37.74上野 匠未 (1)菅生中
226:55.11谷口 莉佳 (1)花尾中
237:01.23間野奈々子 (1)菅生中
247:08.33石丸 紗妃 (1)筑紫女学園中
257:23.71船越 真央 (1)筑紫女学園中

女子中学 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:38.17村井 優奈 (1)志徳中
25:40.13瀧田 菫 (1)木屋瀬中
35:44.94武田 胡春 (1)守恒中
45:47.05良永 ゆら (1)守恒中
55:55.72荒牧穂乃華 (1)引野中
65:59.05濱口ありさ (2)洞北中
75:59.77梅月 華凛 (1)戸ノ上中
86:02.19前田 夏野 (1)湯川中
96:06.66橋本ひなた (1)湯川中
106:07.03梶木穂乃花 (1)黒崎中
116:09.84松川 鈴佳 (1)曽根中
126:12.12堤 あやか (2)洞北中
136:14.64古家 瑳結 (2)前原西中
146:15.55石井 愛唯 (1)前原西中
156:16.72﨑田 結未 (2)新津中
166:18.33須藤 麻美 (1)広徳中
176:21.61川野さくら (2)篠崎中
186:23.72田中 麗菜 (1)中原中
196:27.04南 沙弥 (2)戸ノ上中
206:28.10竹内 綾音 (2)高生中
216:29.25吉岡 咲良 (1)志徳中
226:39.34永吉 愛佳 (1)守恒中
236:48.21森川 京 (1)板櫃中
246:56.76武内 心優 (3)高須中

女子中学 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15:33.19辻 紗成 (1)思永中
25:38.86石松 美波 (1)木屋瀬中
35:42.23永尾 蒼羽 (1)門司学園中
45:42.96遠藤 暖果 (1)曽根中
55:43.02髙橋 芽愛 (1)引野中
65:46.53福嶋 莉保 (2)志徳中
75:47.42冨来 綾佳 (2)則松中
85:48.06安藤 瑠夏 (2)沼中
95:49.22平川いつき (2)洞北中
105:49.32石垣 美玖 (1)新津中
115:49.56葭平 揺 (2)沼中
125:52.72上家 志摩 (2)中原中
135:55.39中藪 紗 (1)曽根中
145:55.87花田 実咲 (1)黒崎中
155:56.30安井 りな (2)志徳中
165:56.98中山 琴葉 (2)筑紫女学園中
175:59.59西本 梨花 (2)思永中
186:00.42高森 愛光 (1)前原西中
196:04.34安部百合香 (2)中原中
206:04.95梶原 史茄 (1)曽根中
216:05.23木下 紗季 (1)新津中
226:05.25照山 咲希 (1)曽根中
236:05.49西 菜々花 (1)枝光台中
246:11.57福田 和花 (1)前原西中

女子中学 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
15:21.02中路 結 (2)湯川中
25:25.73安本莉緒奈 (1)田原中
35:26.33徳永 有美 (2)新宮中
45:29.11山口 奈花 (3)洞北中
55:30.41岩永 成未 (3)前原西中
65:30.64石原 唯那 (1)菅生中
75:31.72石田有莉佳 (2)穴生中
85:31.79上西 優花 (1)菅生中
95:32.25大石 結愛 (3)千代中
105:32.35早川 姫菜 (3)湯川中
115:33.74福田 杏 (2)湯川中
125:34.40田中 早桐 (2)前原西中
135:35.94中野 詩月 (2)引野中
145:37.83入江 菜帆 (1)九国大付中
155:42.41吉田 純梨 (1)思永中
165:42.88西村 美桜 (1)菅生中
175:46.84佐々木渚妃 (2)前原西中
185:47.52野中 桃百 (1)尾倉中
195:48.32宮﨑 詩月 (2)篠崎中
205:48.60小林 萌 (1)広徳中
215:48.84野元 渚 (1)曽根中
225:51.41田中 茜奈 (1)尾倉中
235:52.06小淵 梨夏 (3)枝光台中
245:52.40村尾 倫 (2)思永中
256:32.16神崎 和奏 (2)尾倉中

女子中学 1500m 決勝5組

順位記録選手所属
15:13.79中島 若菜 (3)高須中
25:13.91吉田 朱音 (2)花尾中
35:19.20山本 真央 (2)新宮中
45:19.91中山 瑞蘭 (2)戸ノ上中
55:20.37佐藤 実潤 (3)沼中
65:22.32森田あゆ美 (3)志徳中
75:24.94吉田 紗野 (2)花尾中
85:29.31小磯 詩織 (3)前原西中
95:34.46三宅 彩羽 (3)高須中
105:35.15納富 千夏 (3)黒崎中
115:36.59宮本 愛里 (2)新津中
125:37.70網代 悠衣 (2)板櫃中
135:41.09中元 結菜 (2)霧丘中
145:41.28余田 楓果 (2)板櫃中
155:43.77櫻井彩也香 (3)洞北中
165:44.96後小路 紋 (3)守恒中
175:50.75王野 聖華 (3)前原西中

女子中学 1500m 決勝6組

順位記録選手所属
14:49.29甲斐 倖菜 (2)花尾中
24:50.80竹内 瑞月 (3)霧丘中
34:50.89田中 陽菜 (3)湯川中
44:52.97多田 妃奈 (2)新宮中
55:01.04吉川 朱音 (3)前原西中
65:02.08舟越 実希 (3)曽根中
75:06.57石松 美咲 (3)木屋瀬中
85:07.66福江かえで (1)広徳中
95:07.69寺内 海里 (3)花尾中
105:08.16大橋 聖愛 (2)曽根中
115:08.27碓木 京 (3)板櫃中
125:10.68木村 薫奈 (2)引野中
135:10.75有吉 渚 (2)霧丘中
145:12.52原田 沙紀 (2)守恒中
155:15.10藏本 百葉 (3)守恒中
165:15.16横山 颯 (2)高須中
175:18.74松尾 美咲 (3)高須中
185:23.76鍵村 美波 (2)広徳中
195:24.93三浦 奏 (3)志徳中
205:26.11野見山紋圭 (3)青嵐陸上クラブ
215:46.73濱地 香花 (3)高須中

女子中学 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:49.29甲斐 倖菜 (2)花尾中
24:50.80竹内 瑞月 (3)霧丘中
34:50.89田中 陽菜 (3)湯川中
44:52.97多田 妃奈 (2)新宮中
55:01.04吉川 朱音 (3)前原西中
65:02.08舟越 実希 (3)曽根中
75:06.57石松 美咲 (3)木屋瀬中
85:07.66福江かえで (1)広徳中
95:07.69寺内 海里 (3)花尾中
105:08.16大橋 聖愛 (2)曽根中
115:08.27碓木 京 (3)板櫃中
125:10.68木村 薫奈 (2)引野中
135:10.75有吉 渚 (2)霧丘中
145:12.52原田 沙紀 (2)守恒中
155:13.79中島 若菜 (3)高須中
165:13.91吉田 朱音 (2)花尾中
175:15.10藏本 百葉 (3)守恒中
185:15.16横山 颯 (2)高須中
195:18.74松尾 美咲 (3)高須中
205:19.20山本 真央 (2)新宮中
215:19.91中山 瑞蘭 (2)戸ノ上中
225:20.37佐藤 実潤 (3)沼中
235:21.02中路 結 (2)湯川中
245:22.32森田あゆ美 (3)志徳中
255:23.76鍵村 美波 (2)広徳中
265:24.93三浦 奏 (3)志徳中
275:24.94吉田 紗野 (2)花尾中
285:25.73安本莉緒奈 (1)田原中
295:26.11野見山紋圭 (3)青嵐陸上クラブ
305:26.33徳永 有美 (2)新宮中
315:29.11山口 奈花 (3)洞北中
325:29.31小磯 詩織 (3)前原西中
335:30.41岩永 成未 (3)前原西中
345:30.57四井 美羽 (1)沼中
355:30.64石原 唯那 (1)菅生中
365:30.93笠井 望愛 (1)花尾中
375:31.72石田有莉佳 (2)穴生中
385:31.79上西 優花 (1)菅生中
395:32.25大石 結愛 (3)千代中
405:32.35早川 姫菜 (3)湯川中
415:33.19辻 紗成 (1)思永中
425:33.74福田 杏 (2)湯川中
435:33.89碓木 和 (1)板櫃中
445:34.40田中 早桐 (2)前原西中
455:34.46三宅 彩羽 (3)高須中
465:35.15納富 千夏 (3)黒崎中
475:35.94中野 詩月 (2)引野中
485:36.59宮本 愛里 (2)新津中
495:37.70網代 悠衣 (2)板櫃中
505:37.83入江 菜帆 (1)九国大付中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m52津田 菜乃 (2)水巻南中
21m35野坂実咲季 (3)湯川中
21m35内尾 愛 (2)霧丘中
41m30大渕 まゆ (2)志徳中
51m25田中ひなの (2)引野中
61m25東 ひかり (1)穴生中
71m20塩松瑚々美 (2)緑丘中
71m20中村 未来 (1)思永中
71m20吉田 理紗 (2)緑丘中
71m20田中 理子 (2)湯川中
71m20山口 紗和 (1)新宮中
121m20藤井 乙葉 (2)木屋瀬中
121m20廣江 和花 (2)霧丘中
141m15山崎 由芽 (2)高須中
141m15古木 悠 (1)穴生中
141m15梅津あかり (1)思永中
141m15鵜木 優羽 (2)千代中
141m15薮田 胡乃 (1)霧丘中
191m15山中 咲紀 (2)穴生中
201m15脇坂 藍 (1)志徳中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m29 +1.9古里 梨乃 (2)泉中
25m10 +1.7國治 音衣 (2)志徳中
34m84 +2.2上原 千明 (2)新宮中
44m78 +2.0尾形 奈桜 (3)L.A.C.
54m74 +1.0松崎 夏梨 (3)志徳中
64m73 +1.1後藤あおい (3)高須中
74m51 +2.0加藤 心愛 (2)新津中
84m46 +0.0小嶋 花歩 (2)木屋瀬中
94m39 +0.0山﨑 優 (2)守恒中
104m27 +1.0前田 瑞季 (2)霧丘中
114m26 +1.8金村 暖和 (2)霧丘中
124m14 +1.4本田 結梨 (1)黒崎中
134m10 -0.5中野 愛美 (2)高須中
144m10 -0.7長谷井杏実 (3)志徳中
154m10 +1.3塩﨑 愛子 (3)槻田中
164m08 +2.6松永 詩歩 (2)L.A.C.
174m04 +1.1松山 心羽 (2)志徳中
184m03 +1.0山下 和 (2)穴生中
194m00 +1.7江口 凛音 (1)黒崎中
203m97 +1.0松林 若菜 (2)木屋瀬中
213m92 +0.2鈴木 彩日 (2)引野中
223m92 -1.1村田穂乃佳 (2)引野中
233m89 -0.7門元 優奈 (1)緑丘中
243m86 +1.1田中 弥絵 (2)霧丘中
253m85 -0.8木村 紗也 (2)千代中
263m80 +0.1賀来美千瑠 (2)自由ヶ丘中
273m78 +1.1柳瀬日花瑠 (1)尾倉中
283m76 +0.4森田 心乃 (2)枝光台中
293m75 +1.1塩松瑚々美 (2)緑丘中
303m69 +0.0山本菜奈美 (1)篠崎中
313m68 +0.8靑木 響子 (2)霧丘中
323m67 +0.1松岡 紀穂 (1)黒崎中
333m65 -0.7友永 彩菜 (1)霧丘中
343m59 +1.3寺尾 陽奈 (1)引野中
353m59 +1.3井伊 菜月 (2)千代中
363m57 +0.0下岡 禾苗 (1)黒崎中
373m56 +1.1藤田 光咲 (3)本城中
383m54 +1.3松永 梨世 (1)新津中
393m49 +0.3合六 里樹 (1)尾倉中
403m47 +1.8斎田みやび (1)自由ヶ丘中
413m46 +2.3桑原 愛幸 (3)本城中
423m45 +0.6小島 瑠依 (1)守恒中
433m43 -0.9荒木 和夏 (1)引野中
443m43 -0.7井上 遥 (1)志徳中
453m40 +0.4土田 莉颯 (1)千代中
463m38 +0.0濱本 凜咲 (2)千代中
473m35 +1.3古賀 凜 (1)板櫃中
483m35 +0.1福村 愛実 (1)板櫃中
493m34 -1.1安本 楓 (1)守恒中
503m33 +0.9松本 あね (1)大谷中

 

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m86松本 夢叶 (2)木屋瀬中
210m31畠山 紗瑛 (2)二瀬中
310m02谷口 千秋 (3)日の里中
49m73野坂実咲季 (3)湯川中
59m64永易 圭 (3)尾倉中
69m19鬼木 志織 (2)霧丘中
78m95髙本 葵伊 (2)板櫃中
88m78岩辺 柚良 (2)南曽根中
98m52安村 遥菜 (2)湯川中
108m41木下 聖彩 (2)千代中
117m92占部 美羽 (2)日の里中
127m38木村 芽生 (2)守恒中
136m95久保田流瑠 (2)千代中
146m88白石 百奈 (2)黒崎中
156m78鷲頭 芹香 (2)木屋瀬中
166m73水沼ななみ (2)二瀬中
176m64田場 美月 (1)中原中
186m54野田 彩花 (2)引野中
196m51村上 春愛 (1)千代中
206m49吉田 想 (1)門司学園中
216m43瀬口小百合 (2)新宮中
226m22古子 英 (1)守恒中
236m08森本 玲奈 (1)菅生中
246m05田中 そよ (1)自由ヶ丘中
255m99河野 結夢 (1)思永中
265m98長尾 瑚依 (1)思永中
275m95宮本 優希 (1)尾倉中
285m89脇坂 空 (1)志徳中
295m74山下 美沙 (2)花尾中
305m70高橋 絆 (1)自由ヶ丘中
315m65小浦 冴希 (1)黒崎中
325m55田島 純怜 (1)篠崎中
335m51石谷 真菜 (1)引野中
345m48柿原 美咲 (1)新宮中
355m37杉元 彩菜 (1)千代中
365m19高野 陽菜 (1)板櫃中
374m29福岡 里樹 (1)千代中
383m93月野 彩 (1)湯川中
393m90中原 瑠伽 (1)篠崎中
403m03藤岡 沙綾 (1)新宮中

 

タイトルとURLをコピーしました