【第3回 鞘ヶ谷記録会 2018年8月25日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 第3回 鞘ヶ谷記録会
(2018年8月25日)

画像

第3回 鞘ヶ谷記録会が2018年8月25日 (土) 、北九州市立鞘ケ谷競技場で開催されます。ここでは、第3回 鞘ヶ谷記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

一覧
2018: 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回 
スポンサーリンク

2018 第3回 鞘ヶ谷記録会 結果・速報

女子一般高校 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11:26.75 吉田 千恵 (1) 新宮高
2 11:39.24 西村 涼寿 (1) 東海大福岡高
3 11:44.96 児玉 奈穂 (2) 新宮高
4 11:47.04 出口 千春 (1) 九州国際大付高
5 11:56.49 草野 菜月 (1) 小郡高
6 12:14.80 村田 実来 (1) 直方高
7 12:16.22 堀 侑香 (2) 新宮高
8 12:26.96 中野 颯季 (1) 小倉南高
9 12:27.85 林田 綾音 (1) 小倉高
10 12:46.90 田中 恵美 (2) 筑紫丘高
11 12:47.45 力武 光咲 (2) 青豊高
12 12:53.81 村瀬はるな (1) 八幡高
13 12:54.39 福江 琴乃 (1) 小倉南高
14 12:55.56 河野 芽生 (3) 門司学園高
15 12:55.81 大塚 はな (1) 門司学園高
16 13:11.34 田中 穂波 (2) 青豊高
17 13:14.29 山下 愛栞 (1) 小郡高
18 13:22.39 吉田 真唯 (1) 福工大城東高
19 13:24.45 樂満 れみ (2) 青豊高
20 13:25.40 梅月 栞菜 (1) 小倉高

女子一般高校 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10:37.37 鬼塚 沙奈 (1) 北九州市立高
2 10:43.27 小髙由津紀 (2) 筑紫女学園高
3 10:45.74 廣瀬 琴理 (1) 北九州市立高
4 10:55.72 森 穂乃華 (3) 希望が丘高
5 11:01.63 入江 菜摘 (2) 防府商工高
6 11:05.30 庄司明日香 (1) 高稜高
7 11:06.69 馬庭 悠 (3) 東海大福岡高
8 11:07.91 大場 千遥 (2) 高稜高
9 11:09.30 定石 寧々 (2) 小倉南高
10 11:09.61 山口さくら (2) 戸畑高
11 11:15.44 矢納 遥 (2) 東海大福岡高
12 11:25.33 小林 萌 (3) 折尾愛真高
13 11:26.36 宮内 莉緒 (3) 小倉南高
14 11:26.90 黒仁田陽菜 (3) 折尾愛真高
15 11:28.51 川津 唯良 (3) 折尾愛真高
16 11:28.92 渡辺 夢菜 (3) 高稜高
17 11:30.24 中村 優花 (2) 九州国際大付高
18 11:30.75 牛田 葵 (1) 小倉高
19 11:31.03 相田 彩希 (1) 戸畑高
20 11:34.25 樫本 羽菜 (1) 九州国際大付高
21 11:38.07 浦郷 里奈 (2) 東海大福岡高
22 11:47.66 今泉 優唯 (1) 糸島高
23 11:49.65 田渕今日子 (3) 折尾愛真高
24 11:51.69 渕野 由樹 (3) 東筑紫学園高
25 11:52.75 川島 琴那 (2) 小郡高
26 11:53.69 榎本 羽那 (1) 高稜高
27 11:58.49 曽我部一花 (2) 福工大城東高
28 11:59.63 橘 未也美 (2) 自由ケ丘高
29 12:21.69 松崎 咲生 (1) 下関工科高
30 12:25.15 松田 彩希 (1) 福工大城東高
31 12:33.62 宮原 楓佳 (2) 高稜高
32 12:46.79 藤本恵里奈 (2) 福工大城東高

女子一般高校 3000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 10:04.92 河邊 茉琴 (2) 筑紫女学園高
2 10:11.11 橋本 玲菜 (1) 自由ケ丘高
3 10:11.32 渡辺 未来 (2) 筑紫女学園高
4 10:13.47 中尾有理沙 (3) 東海大福岡高
5 10:13.95 縄田 菊恵 (3) 筑紫女学園高
6 10:20.25 毛屋 涼奈 (2) 北九州市立高
7 10:22.14 森 佳奈子 (3) 筑紫女学園高
8 10:23.61 高田 陽織 (1) 東海大福岡高
9 10:23.66 西田 涼夏 (1) 北九州市立高
10 10:29.70 川上 望華 (1) 九州国際大付高
11 10:30.35 衛藤 理花 (3) 東筑紫学園高
12 10:31.43 衛藤 里帆 (1) 東海大福岡高
13 10:34.95 野田 麻帆 (2) 自由ケ丘高
14 10:36.97 髙橋 美凪 (1) 筑紫女学園高
15 10:38.49 興梠 初奈 (1) 自由ケ丘高
16 10:40.28 林田有希菜 (2) 直方高
17 10:41.92 渡邊 まい (3) 東筑紫学園高
18 10:46.89 山口 結愛 (2) 九州国際大付高
19 10:48.29 六連ことみ (2) 東筑紫学園高
20 10:57.29 植野菜々美 (1) 九州国際大付高
21 11:02.82 小川 実優 (3) 東筑紫学園高
22 11:51.33 梅津 七翠 (1) 東筑紫学園高
23 12:10.77 井上 凜 (3) 福大大濠高

女子一般高校 3000m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.62 ムルリ マリアム 九電工
2 9:25.00 林田 美咲 九電工
3 9:29.24 辻田 翔子 (3) 筑紫女学園高
4 9:36.51 永沼 侑花 九電工
5 9:38.13 逸木和香菜 九電工
6 9:40.72 酒井 美玖 (1) 北九州市立高
7 9:50.87 藤岡 加梨 (1) 東海大福岡高
8 9:53.90 梅崎 可愛 (1) 東海大福岡高
9 9:54.20 飯島 理子 (3) 筑紫女学園高
10 9:54.73 横石 悠貴 九電工
11 9:57.02 山下 莉奈 九電工
12 9:57.05 永長 里緒 (1) 筑紫女学園高
13 10:08.79 川原 一文 (2) 東海大福岡高
14 10:11.95 枇杷 華愛 (2) 自由ケ丘高
15 10:11.96 棟近 光 (1) 筑紫女学園高
16 10:12.88 中山 優奈 (2) 東海大福岡高
17 10:19.38 唐沢 ゆり 九電工
18 10:20.28 佐藤 桜子 (1) 北九州市立高
19 10:21.50 前田 悠乃 (2) 東海大福岡高
20 10:21.97 松田 百代 (2) 東海大福岡高
21 10:52.81 永吉 真織 (1) 小倉高

女子一般高校 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:24.62 ムルリ マリアム 九電工
2 9:25.00 林田 美咲 九電工
3 9:29.24 辻田 翔子 (3) 筑紫女学園高
4 9:36.51 永沼 侑花 九電工
5 9:38.13 逸木和香菜 九電工
6 9:40.72 酒井 美玖 (1) 北九州市立高
7 9:50.87 藤岡 加梨 (1) 東海大福岡高
8 9:53.90 梅崎 可愛 (1) 東海大福岡高
9 9:54.20 飯島 理子 (3) 筑紫女学園高
10 9:54.73 横石 悠貴 九電工
11 9:57.02 山下 莉奈 九電工
12 9:57.05 永長 里緒 (1) 筑紫女学園高
13 10:04.92 河邊 茉琴 (2) 筑紫女学園高
14 10:08.79 川原 一文 (2) 東海大福岡高
15 10:11.11 橋本 玲菜 (1) 自由ケ丘高
16 10:11.32 渡辺 未来 (2) 筑紫女学園高
17 10:11.95 枇杷 華愛 (2) 自由ケ丘高
18 10:11.96 棟近 光 (1) 筑紫女学園高
19 10:12.88 中山 優奈 (2) 東海大福岡高
20 10:13.47 中尾有理沙 (3) 東海大福岡高
21 10:13.95 縄田 菊恵 (3) 筑紫女学園高
22 10:19.38 唐沢 ゆり 九電工
23 10:20.25 毛屋 涼奈 (2) 北九州市立高
24 10:20.28 佐藤 桜子 (1) 北九州市立高
25 10:21.50 前田 悠乃 (2) 東海大福岡高
26 10:21.97 松田 百代 (2) 東海大福岡高
27 10:22.14 森 佳奈子 (3) 筑紫女学園高
28 10:23.61 高田 陽織 (1) 東海大福岡高
29 10:23.66 西田 涼夏 (1) 北九州市立高
30 10:29.70 川上 望華 (1) 九州国際大付高
31 10:30.35 衛藤 理花 (3) 東筑紫学園高
32 10:31.43 衛藤 里帆 (1) 東海大福岡高
33 10:34.95 野田 麻帆 (2) 自由ケ丘高
34 10:36.97 髙橋 美凪 (1) 筑紫女学園高
35 10:37.37 鬼塚 沙奈 (1) 北九州市立高
36 10:38.49 興梠 初奈 (1) 自由ケ丘高
37 10:40.28 林田有希菜 (2) 直方高
38 10:41.92 渡邊 まい (3) 東筑紫学園高
39 10:43.27 小髙由津紀 (2) 筑紫女学園高
40 10:45.74 廣瀬 琴理 (1) 北九州市立高
41 10:46.89 山口 結愛 (2) 九州国際大付高
42 10:48.29 六連ことみ (2) 東筑紫学園高
43 10:52.81 永吉 真織 (1) 小倉高
44 10:55.72 森 穂乃華 (3) 希望が丘高
45 10:57.29 植野菜々美 (1) 九州国際大付高
46 11:01.63 入江 菜摘 (2) 防府商工高
47 11:02.82 小川 実優 (3) 東筑紫学園高
48 11:05.30 庄司明日香 (1) 高稜高
49 11:06.69 馬庭 悠 (3) 東海大福岡高
50 11:07.91 大場 千遥 (2) 高稜高

男子一般高校 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 17:21.50 森田 武 福岡陸協
2 17:43.84 谷口 奏太 (1) 戸畑高
3 17:53.29 高崎 精二 北実会
4 17:53.77 猿渡 優翔 (1) 戸畑高
5 18:00.67 塚本 颯大 (1) 八幡高
6 18:06.76 日野 和馬 (1) 門司学園高
7 18:07.86 宮柱 優希 (3) 九州産業大
8 18:14.90 和田 智哉 (2) 戸畑高
9 18:20.83 相原 知典 (1) 九州工大
10 18:20.86 劔形 祐介 (1) 福工大城東高
11 18:22.88 田代 瑞貴 (2) 門司学園高
12 18:29.67 光安 唯 (1) 祐誠高
13 18:30.40 横手 航希 (2) 福工大城東高
14 18:36.38 田川 純平 (1) 祐誠高
15 18:36.46 阿部 寛大 (1) 城南高
16 18:37.02 髙木 陸玖 (2) 戸畑高
17 18:39.96 沼口 輝 (2) 小倉南高
18 18:40.02 山田 雄斗 (1) 八幡高
19 18:41.38 室井 栞汰 (2) 福工大城東高
20 18:42.88 古閑丸慎哉 (2) 小郡高
21 18:47.58 阪本 良雄 FRAC北九州
22 18:55.44 山路 啓斗 (1) 直方高
23 19:05.18 佐田 学 (1) 祐誠高
24 19:16.96 上田 燎弥 (2) 八幡高
25 19:25.36 宮崎 修人 (3) 小倉南高
26 20:00.33 村山 歩 (2) 福工大城東高
27 20:06.56 池田 圭佑 (2) 小倉工高
28 20:13.03 御厨 歩夢 (1) 高稜高
29 20:15.72 野瀬 心意 (2) 産業医科大
30 20:22.79 藤田 悠助 (2) 門司学園高

男子一般高校 5000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 16:57.42 長末 一晟 (3) 折尾愛真高
2 17:10.41 岡部 叶夢 (1) 八幡高
3 17:17.59 村瀬恵太郎 SMS-AC
4 17:23.77 松尾 優樹 (3) 直方高
5 17:35.97 長迫 優樹 (2) 福工大城東高
6 17:37.47 岡 凜太郎 (3) 祐誠高
7 17:39.64 宮崎 竜太 (1) 近大福岡高
8 17:41.67 平野 隆之 福岡陸協
9 17:41.79 薬師寺鈴之介 (2) 小郡高
10 17:42.69 浅井 楓矢 (2) 修猷館高
11 17:49.72 吉良 颯馬 (1) 青豊高
12 17:51.53 堤 達也 (3) 小倉南高
13 17:52.42 陣内 尚馬 (1) 糸島高
14 17:54.52 松屋 葵大 (1) 小倉工高
15 17:54.79 関島 桂 佐賀陸協
16 17:57.41 真方佑太朗 (1) 福岡高
17 18:06.31 阿部 亨 産業医科大
18 18:12.78 森 雄太 (2) 高稜高
19 18:23.39 橋本 正信 (3) 直方高
20 18:27.42 沼野恭太郎 (1) 青豊高
21 18:27.80 河邊 航太 (1) 糸島高
22 18:32.78 渡邊 純也 (3) 近大福岡高
23 18:32.99 土居亮太朗 (1) 高稜高
24 18:44.95 都合涼太郎 (1) 福岡高
25 18:51.21 北川 和希 (2) 門司学園高
26 19:26.95 相原 滉太 (4) 北九州市立大
27 19:29.50 城間 廉 (1) 希望が丘高
28 19:30.98 木村 駿吾 (1) 糸島高

男子一般高校 5000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 16:35.44 山口 颯大 (1) 戸畑高
2 17:00.67 山内 爽也 (1) 青豊高
3 17:07.64 木畑 光貴 (1) 福岡高
4 17:10.08 武元 由宣 (2) 福岡高
5 17:10.90 道下 浩次 FRAC北九州
6 17:15.06 酒見 凌輔 (1) 近大福岡高
7 17:17.48 葉石 健太 (2) 筑紫丘高
8 17:22.25 田村 陽太 (2) 福工大城東高
9 17:33.29 福田 州真 (2) 防府商工高
10 17:36.75 西 玲音 (1) 福工大城東高
11 17:37.20 有木 理玖 (2) 筑紫丘高
12 17:37.37 上田 晃 (4) 九州工大
13 17:38.26 下野 雄大 (2) 北九州市立大
14 17:39.28 由井 涼太 (2) 高稜高
15 17:42.72 井上倖志朗 (1) 福工大城東高
16 17:48.22 日衛島遼太 (2) 九州産業大
17 18:01.15 村上 清瑠 (3) 青豊高
18 18:06.32 畑田 雄介 (3) 高稜高
19 18:21.11 高橋 海斗 (2) 筑紫丘高
20 18:22.15 植木 弥陸 (3) 福大大濠高
21 18:26.24 濵地有貴成 (1) 糸島高
22 18:31.50 宮田 桂伍 (1) 筑紫丘高
23 19:00.30 魚住 心温 (1) 希望が丘高
24 19:05.60 吉岡 正希 (2) 青豊高
25 19:22.70 半田 龍也 (3) 希望が丘高

男子一般高校 5000m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 16:38.11 鶴田 博之 北九州RiC
2 16:52.18 中司 大貴 (2) 小倉南高
3 16:54.31 林 宏樹 福岡陸協
4 16:56.57 治部田 匠 (2) 直方高
5 16:57.51 重松賢聖俊 (1) 近大福岡高
6 17:00.25 杉山 茂雄 ERUNNERS
7 17:06.48 杉本 貴哉 (1) 小倉南高
8 17:08.12 智者 優晟 (1) 希望が丘高
9 17:09.30 大村 友希 (1) 折尾愛真短大
10 17:11.74 南 怜汰 (1) 小倉工高
11 17:14.13 坪井 慎吾 (3) 小倉南高
12 17:21.83 秋本 恭佑 (1) 希望が丘高
13 17:27.97 尾方 新 (2) 門司学園高
14 17:30.43 瀬川 慧 (3) 小倉工高
15 17:32.18 田代 健太 (2) 希望が丘高
16 17:33.41 東 宜範 (2) 福岡工高
17 17:36.99 松田 康聖 (2) 小倉工高
18 17:40.06 江口 大世 (2) 筑紫丘高
19 17:55.78 平野 皓大 (1) 筑前高
20 18:28.84 田中 悠 (1) 福岡工高
21 18:34.57 坂本 涼介 (2) 西南学院高
22 18:41.79 福吉 玲音 (1) 希望が丘高
23 19:11.43 澤山 舜矢 (1) 希望が丘高

男子一般高校 5000m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 16:08.71 南 颯真 (3) 小倉工高
2 16:15.36 徳山 一彰 (2) 戸畑高
3 16:20.91 山本 直樹 (3) 直方高
4 16:26.38 白石 滉己 (1) 折尾愛真高
5 16:31.25 田中 章博 (1) 折尾愛真高
6 16:32.49 木村 典弘 福岡陸協
7 16:39.08 鍬田 龍希 (2) 小郡高
8 16:41.62 出口 達基 (2) 戸畑高
9 16:43.24 猿渡 永遠 (2) 希望が丘高
10 16:44.62 山本 大智 (1) 自由ケ丘高
11 16:45.67 安川 佳佑 (3) 小倉工高
12 16:47.24 山下 哲史 (2) 産業医科大
13 16:50.86 岩村 瑞樹 (2) 小倉南高
14 16:56.68 林田 朋揮 (1) 希望が丘高
15 17:02.23 松原 孝介 (1) 防府商工高
16 17:07.85 山口 魁友 (3) 糸島高
17 17:12.09 福田 大陽 (1) 希望が丘高
18 17:16.75 佐土原翔大 (2) 筑紫丘高
19 17:17.17 尾座本赳至 (1) 筑紫丘高
20 17:23.99 西村 心 (2) 希望が丘高
21 17:34.11 久下 裕悟 (2) 筑前高
22 17:39.21 豊島 圭佑 (1) 筑紫丘高
23 17:40.04 伊達 健人 (1) 小倉工高
24 18:16.40 金城 直輝 立命館AC
25 18:21.86 森下 裕貴 (3) 東海大福岡高
26 18:40.11 深見 太一 (1) 北九州市立大

男子一般高校 5000m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 16:01.68 河野倫太郎 (2) 戸畑高
2 16:07.35 出田 大貴 (1) 九州工大
3 16:08.15 中山 尊 (2) 折尾愛真高
4 16:15.27 淺田 悠太 (2) 自由ケ丘高
5 16:15.98 山口 隼人 (1) 福岡第一高
6 16:20.52 阿部 将大 ゆとりRC
7 16:24.96 廣瀬 史明 福岡陸協
8 16:36.24 新原 大輝 (2) 直方高
9 16:39.11 小笹 龍雅 (1) 希望が丘高
10 16:39.15 鮎川 康平 (1) 希望が丘高
11 16:41.27 大倉 健 (3) 筑前高
12 16:42.48 梶村 大智 (3) 九州産業大
13 16:51.58 山口 翔大 (3) 希望が丘高
14 16:54.21 福島 実槻 (2) 自由ケ丘高
15 16:57.20 新屋 大河 (1) 福岡工高
16 17:15.21 中西 崇人 (1) 糸島高
17 17:19.13 原田 翼里 青嵐陸上クラブ
18 17:22.86 山下 友哉 (1) 福岡工高
19 17:25.25 矢野 迅人 (2) 筑前高
20 17:26.01 鬼木健二郎 (2) 糸島高
21 17:49.23 林 颯真 (2) 筑前高
22 18:10.85 有馬圭志郎 (2) 糸島高
23 18:19.61 豊澤 大樹 (1) 九州国際大

男子一般高校 5000m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 15:34.51 西垣 収悟 (1) 自由ケ丘高
2 15:46.49 長谷田英義 (1) 希望が丘高
3 15:49.54 徳田 秋斗 (1) 福岡第一高
4 15:53.64 平山 万真 (2) 福岡第一高
5 15:56.92 川原 一起 筑紫AC
6 15:58.58 椎森 渉 直鞍クラブ
7 16:00.49 藤崎 浩隆 (2) 東海大福岡高
8 16:01.78 谷口 彰悟 (3) 福大大濠高
9 16:08.51 副田 典岐 福岡陸協
10 16:11.21 上里 誠司 (2) 東海大福岡高
11 16:14.42 阿座上右京 (2) 九州国際大
12 16:25.85 細江 友暉 (3) 福大大濠高
13 16:28.05 早川 大地 (1) 東海大福岡高
14 16:29.02 本田翔一朗 (2) 小倉工高
15 16:57.04 篠崎 颯真 (1) 東海大福岡高
16 17:30.47 浜松 和彦 (2) 北九州市立大
17 17:33.89 浦田 晃輔 (1) 九州国際大

男子一般高校 5000m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 15:15.12 野上 大貴 (3) 自由ケ丘高
2 15:24.05 豊永 哲央 長府製作所
3 15:25.20 渡邊 賢 東ソー
4 15:34.62 谷川 俊介 (2) 東海大福岡高
5 15:34.99 真内 拓実 (2) 西南学院高
6 15:36.59 高瀬 智 (3) 門司学園高
7 15:38.80 田中京太郎 戸上電機製作所
8 15:41.67 岡部 令 福岡陸協
9 15:44.44 大島 伸 戸上電機製作所
10 15:45.30 藤江 尚之 (3) 折尾愛真高
11 15:56.34 藤崎 大翔 (2) 希望が丘高
12 15:59.76 岩丸 和樹 (2) 九州国際大
13 16:02.09 井元 葵音 (2) 希望が丘高
14 16:05.63 植木 伶 (3) 折尾愛真高
15 16:07.72 野原 幸也 (2) 九州国際大
16 16:23.81 川浪 侑也 (3) 東海大福岡高
17 16:24.87 堀 聡介 戸上電機製作所
18 16:26.25 松成 尚輝 (2) 希望が丘高
19 16:59.94 名波谷一朗 戸上電機製作所
20 17:16.59 矢野弘太郎 (2) 希望が丘高
21 17:19.43 鍵村 史弥 (2) 九州国際大

男子一般高校 5000m 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 13:49.17 ベナードコエチ 九電工
2 14:23.42 キムンゲ サイモン (3) 東海大福岡高
3 14:31.80 徳永 裕樹 (3) 自由ケ丘高
4 15:04.90 緒方 春斗 (2) 自由ケ丘高
5 15:09.26 尾方 馨斗 (2) 自由ケ丘高
6 15:11.00 黒髪悠太郎 (3) 福大大濠高
7 15:11.57 吉本 大介 東ソー
8 15:12.30 鶴田 健太 戸上電機製作所
9 15:12.47 岩見 高尚 クラブR2九州
10 15:15.74 松尾 侑介 (3) 福大大濠高
11 15:22.85 髙見 雄飛 長門市陸協
12 15:30.82 安藤 貴信 (3) 北九州市立大
13 15:33.34 松本 一晟 (3) 福大大濠高
14 15:35.81 松並 昂勢 (2) 自由ケ丘高
15 15:36.32 安藤 慎治 戸上電機製作所
16 15:41.56 樋口 秀星 戸上電機製作所
17 15:43.37 平 敏治 戸上電機製作所
18 15:54.65 笠田 健斗 (2) 北九州市立大
19 16:06.34 中野 拓海 (3) 東海大福岡高
20 16:07.46 川添 翔太 (3) 東海大福岡高
21 16:35.11 小林 慶 (3) 東海大福岡高

男子一般高校 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13:49.17 ベナードコエチ 九電工
2 14:23.42 キムンゲ サイモン (3) 東海大福岡高
3 14:31.80 徳永 裕樹 (3) 自由ケ丘高
4 15:04.90 緒方 春斗 (2) 自由ケ丘高
5 15:09.26 尾方 馨斗 (2) 自由ケ丘高
6 15:11.00 黒髪悠太郎 (3) 福大大濠高
7 15:11.57 吉本 大介 東ソー
8 15:12.30 鶴田 健太 戸上電機製作所
9 15:12.47 岩見 高尚 クラブR2九州
10 15:15.12 野上 大貴 (3) 自由ケ丘高
11 15:15.74 松尾 侑介 (3) 福大大濠高
12 15:22.85 髙見 雄飛 長門市陸協
13 15:24.05 豊永 哲央 長府製作所
14 15:25.20 渡邊 賢 東ソー
15 15:30.82 安藤 貴信 (3) 北九州市立大
16 15:33.34 松本 一晟 (3) 福大大濠高
17 15:34.51 西垣 収悟 (1) 自由ケ丘高
18 15:34.62 谷川 俊介 (2) 東海大福岡高
19 15:34.99 真内 拓実 (2) 西南学院高
20 15:35.81 松並 昂勢 (2) 自由ケ丘高
21 15:36.32 安藤 慎治 戸上電機製作所
22 15:36.59 高瀬 智 (3) 門司学園高
23 15:38.80 田中京太郎 戸上電機製作所
24 15:41.56 樋口 秀星 戸上電機製作所
25 15:41.67 岡部 令 福岡陸協
26 15:43.37 平 敏治 戸上電機製作所
27 15:44.44 大島 伸 戸上電機製作所
28 15:45.30 藤江 尚之 (3) 折尾愛真高
29 15:46.49 長谷田英義 (1) 希望が丘高
30 15:49.54 徳田 秋斗 (1) 福岡第一高
31 15:53.64 平山 万真 (2) 福岡第一高
32 15:54.65 笠田 健斗 (2) 北九州市立大
33 15:56.34 藤崎 大翔 (2) 希望が丘高
34 15:56.92 川原 一起 筑紫AC
35 15:58.58 椎森 渉 直鞍クラブ
36 15:59.76 岩丸 和樹 (2) 九州国際大
37 16:00.49 藤崎 浩隆 (2) 東海大福岡高
38 16:01.68 河野倫太郎 (2) 戸畑高
39 16:01.78 谷口 彰悟 (3) 福大大濠高
40 16:02.09 井元 葵音 (2) 希望が丘高
41 16:05.63 植木 伶 (3) 折尾愛真高
42 16:06.34 中野 拓海 (3) 東海大福岡高
43 16:07.35 出田 大貴 (1) 九州工大
44 16:07.46 川添 翔太 (3) 東海大福岡高
45 16:07.72 野原 幸也 (2) 九州国際大
46 16:08.15 中山 尊 (2) 折尾愛真高
47 16:08.51 副田 典岐 福岡陸協
48 16:08.71 南 颯真 (3) 小倉工高
49 16:11.21 上里 誠司 (2) 東海大福岡高
50 16:14.42 阿座上右京 (2) 九州国際大

スポンサーリンク

SNSシェアボタン