奥多摩渓谷駅伝 2018【女子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

第80回記念 奥多摩渓谷駅伝競走大会
(2018年12月2日)

奥多摩渓谷駅伝2018画像
img via: 奥多摩渓谷駅伝競走大会 | 青梅市ホームページ

第80回 奥多摩渓谷駅伝が2018年12月2日 (日)、東京都青梅市の奥多摩路駅伝コース (一般・大学・高校 6区間44.8km、女子・支会自治会 3区間11.1km、中学・小学 4区間 6.8km) で開催されます。ここでは、奥多摩渓谷駅伝 2018 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般・大学・高校: 2018  2017  2016
女子: 2018  2017  2016
支会・自治会: 2018
男子中学小学: 2018
女子中学小学: 2018
スポンサーリンク

2018 奥多摩渓谷駅伝 結果・速報

結果は競技後に掲載します。第80回 奥多摩渓谷駅伝は2018年12月2日 (日) に開催。各部門のスタート時刻は以下の通りです。

2018年12月2日(日)

  • 10:00  一般・大学・高校の部
  • 10:20  中学生の部
  • 10:22  小学生の部
  • 11:30  女子の部
  • 11:32  支会・自治会の部

2018 【女子】チーム総合結果

奥多摩渓谷駅伝 2018 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、冨津合同練習会が0:38:13で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 0:38:13  冨津合同練習会
  2. 0:39:42  チームNDF
  3. 0:39:45  東京女子体育大学
  4. 0:40:39  津田塾大学A
  5. 0:41:09  駒大女子
  6. 0:42:08  農工・一橋連合
  7. 0:42:37  津田塾大学B
  8. 0:42:44  首都大学東京A
  9. 0:43:26  中距離女子
  10. 0:43:30  防衛大学校
  11. 0:44:29  日本女子大学
  12. 0:45:14  南蛮レディーズB
  13. 0:45:45  慶応義塾大学三四会
  14. 0:46:00  南蛮レディーズA
  15. 0:46:09  千代田レディースA
  16. 0:46:14  SRC
  17. 0:46:37  東京理科大学女子
  18. 0:48:07  お茶の水女子大学陸上部
  19. 0:48:10  東芝青梅
  20. 0:48:12  すずらんD
  21. 0:48:14  東京海洋大学
  22. 0:48:33  首都大学東京B
  23. 0:48:39  多摩川サブスリー会L
  24. 0:48:53  青梅若草RRC
  25. 0:49:22  すずらんG
  26. 0:49:49  すずらんH
  27. 0:50:13  南蛮レディーズC
  28. 0:50:16  すずらんF
  29. 0:51:41  すずらんE
  30. 0:52:13  裸足女子駅伝部 Bチーム
  31. 0:52:25  裸足女子駅伝部 Aチーム
  32. 0:52:39  ボブ会
  33. 0:52:57  右田病院駅伝部
  34. 0:53:33  羽村市役所
  35. 0:55:25  千代田レディースB
  36. 0:59:44  おうめLLハナ

2018 1区(3.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:43 臼井 夏海 チームNDF 0:12:43 1
2 0:12:48 吉田 沙南 駒大女子 0:12:48 2
3 0:12:57 飯村 莉菜 東京女子体育大学 0:12:57 3
4 0:13:13 多田 光里 農工・一橋連合 0:13:13 4
5 0:13:21 増渕 朱里 津田塾大学A 0:13:21 5
6 0:13:22 海老原美保 冨津合同練習会 0:13:22 6
7 0:13:38 松本 彩里 東京理科大学女子 0:13:38 7
8 0:13:40 牧 花恵 津田塾大学B 0:13:40 8
9 0:13:51 有原 里菜 SRC 0:13:51 9
10 0:13:54 田代 碧 防衛大学校 0:13:54 10
11 0:14:12 平林 優奈 首都大学東京A 0:14:12 11
12 0:14:27 イライザスエッドバーグ 南蛮レディーズA 0:14:27 12
13 0:14:30 竹内 聡佳 慶応義塾大学三四会 0:14:30 13
14 0:14:35 竹内亜希子 青梅若草RRC 0:14:35 14
15 0:14:37 町田 黎子 中距離女子 0:14:37 15
16 0:14:42 佐藤 寿枝 すずらんD 0:14:42 16
17 0:14:50 原崎 正夏 日本女子大学 0:14:50 17
18 0:14:52 リエ オノデラ 南蛮レディーズB 0:14:52 18
19 0:15:05 辻横 真琴 お茶の水女子大学陸上部 0:15:05 19
20 0:15:07 小林 千鶴 ボブ会 0:15:07 20
21 0:15:13 藤田 萌永 東京海洋大学 0:15:13 21
22 0:15:27 佐藤 美保 すずらんG 0:15:27 22
23 0:15:43 石井 牧 千代田レディースA 0:15:43 23
24 0:15:50 峯岸 佑茉 首都大学東京B 0:15:50 24
25 0:15:57 岡林あす香 すずらんF 0:15:57 25
26 0:16:09 岩村 直美 すずらんE 0:16:09 26
27 0:16:14 畠山 泉 すずらんH 0:16:14 27
28 0:16:22 佐野 紀子 東芝青梅 0:16:22 28
29 0:16:27 野口知加子 羽村市役所 0:16:27 29
30 0:16:30 ユ-カ ヨネムラ 南蛮レディーズC 0:16:30 30
31 0:16:39 平井 和宮 多摩川サブスリー会L 0:16:39 31
32 0:17:07 平山 多恵 裸足女子駅伝部 Aチーム 0:17:07 32
33 0:17:19 柴田富久子 千代田レディースB 0:17:19 33
34 0:17:55 加藤 枝里 裸足女子駅伝部 Bチーム 0:17:55 34
35 0:18:22 太原 舞衣 右田病院駅伝部 0:18:22 35
36 0:21:45 野口 妙子 おうめLLハナ 0:21:45 36

2018 2区(3.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:04 山口 遥 NSR 冨津合同練習会 0:24:26 1
2 0:12:12 笹木 晴奈 津田塾大学A 0:25:33 2
3 0:12:49 田村 雫月 東京女子体育大学 0:25:46 4
4 0:12:51 松山なつみ チームNDF 0:25:34 3
5 0:13:06 森 唯 首都大学東京A 0:27:18 8
6 0:13:12 高石 涼香 中距離女子 0:27:49 9
7 0:13:14 松岡 妙佳 津田塾大学B 0:26:54 6
8 0:13:26 塩田柚香子 駒大女子 0:26:14 5
9 0:13:44 フェイス ゲラティ 南蛮レディーズA 0:28:11 11
10 0:13:54 藤野 瑠花 日本女子大学 0:28:44 13
11 0:14:01 谷 英美子 農工・一橋連合 0:27:14 7
12 0:14:03 山口 歩子 SRC 0:27:54 10
13 0:14:18 サトヒ ヌマサワ 南蛮レディーズB 0:29:10 15
14 0:14:26 篠原 ふみ 千代田レディースA 0:30:09 19
15 0:14:33 斎藤 理恵 防衛大学校 0:28:27 12
16 0:14:37 城戸真和子 慶応義塾大学三四会 0:29:07 14
17 0:14:40 中内 風花 お茶の水女子大学陸上部 0:29:45 18
18 0:14:59 藤井 早紀 すずらんD 0:29:41 17
19 0:15:09 加茂由美子 すずらんE 0:31:18 21
20 0:15:26 大熊 千晶 すずらんH 0:31:40 24
21 0:15:40 及川 秀子 多摩川サブスリー会L 0:32:19 28
22 0:15:45 黒田由利子 すずらんG 0:31:12 20
23 0:15:48 武田 昭代 東芝青梅 0:32:10 27
24 0:15:49 ユ-コ タカムキ 南蛮レディーズC 0:32:19 29
25 0:15:52 矢野 仁実 東京理科大学女子 0:29:30 16
26 0:15:58 菊川 法子 すずらんF 0:31:55 25
27 0:16:18 桑原 瑳雪 首都大学東京B 0:32:08 26
28 0:16:25 吉良千亜季 東京海洋大学 0:31:38 23
29 0:16:55 松田 圭子 青梅若草RRC 0:31:30 22
29 0:16:55 御菩薩木恵子 千代田レディースB 0:34:14 33
31 0:17:06 髙橋 裕子 裸足女子駅伝部 Aチーム 0:34:13 32
32 0:17:18 桑折 芽依 右田病院駅伝部 0:35:40 35
33 0:17:21 逸見 一葉 裸足女子駅伝部 Bチーム 0:35:16 34
34 0:17:35 中島喜代枝 羽村市役所 0:34:02 31
35 0:17:41 桑原 奈美 ボブ会 0:32:48 30
36 0:20:02 中村 美実 おうめLLハナ 0:41:47 36

2018 3区(3.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:47 卯田絵美里 冨津合同練習会 0:38:13 1
2 0:13:59 篠原 結衣 東京女子体育大学 0:39:45 3
3 0:14:08 高橋三沙子 チームNDF 0:39:42 2
4 0:14:54 田中 美衣 農工・一橋連合 0:42:08 6
5 0:14:55 赤羽 美柚 駒大女子 0:41:09 5
6 0:15:03 大津 雛乃 防衛大学校 0:43:30 10
7 0:15:06 戸田 美咲 津田塾大学A 0:40:39 4
8 0:15:26 帆高 歩美 首都大学東京A 0:42:44 8
9 0:15:37 花淵 真生 中距離女子 0:43:26 9
10 0:15:43 池田 彩夏 津田塾大学B 0:42:37 7
11 0:15:45 大川万優子 日本女子大学 0:44:29 11
12 0:16:00 石川 涼子 千代田レディースA 0:46:09 15
12 0:16:00 田戸 愛里 東芝青梅 0:48:10 19
14 0:16:04 チカ カナイ 南蛮レディーズB 0:45:14 12
15 0:16:20 富島 幸子 多摩川サブスリー会L 0:48:39 23
16 0:16:25 諏訪 薫 首都大学東京B 0:48:33 22
17 0:16:36 村田 幸歩 東京海洋大学 0:48:14 21
18 0:16:38 山本 有紗 慶応義塾大学三四会 0:45:45 13
19 0:16:57 南城眞理子 裸足女子駅伝部 Bチーム 0:52:13 30
20 0:17:07 齊藤ゆきほ 東京理科大学女子 0:46:37 17
21 0:17:17 成田 豊子 右田病院駅伝部 0:52:57 33
22 0:17:23 黒沢小百合 青梅若草RRC 0:48:53 24
23 0:17:49 サラ マーティン 南蛮レディーズA 0:46:00 14
24 0:17:54 ユカリ オイマツ 南蛮レディーズC 0:50:13 27
25 0:17:57 斉木 則子 おうめLLハナ 0:59:44 36
26 0:18:09 鈴木 治子 すずらんH 0:49:49 26
27 0:18:10 飛田 礼子 すずらんG 0:49:22 25
28 0:18:12 板井 麻恵 裸足女子駅伝部 Aチーム 0:52:25 31
29 0:18:20 森澤由美子 SRC 0:46:14 16
30 0:18:21 山田 貴子 すずらんF 0:50:16 28
31 0:18:22 河口 姫子 お茶の水女子大学陸上部 0:48:07 18
32 0:18:31 澤畠 雅子 すずらんD 0:48:12 20
33 0:19:31 大見 弥姫 羽村市役所 0:53:33 34
34 0:19:51 橳島 咲子 ボブ会 0:52:39 32
35 0:20:23 多羅尾 希 すずらんE 0:51:41 29
36 0:21:11 小宮山明子 千代田レディースB 0:55:25 35

2017 奥多摩渓谷駅伝 結果・速報

第79回 奥多摩渓谷駅伝競争大会(2017年12月3日)

奥多摩渓谷駅伝 画像
img via: 奥多摩渓谷駅伝競走大会 | 青梅市ホームページ

第79回 奥多摩渓谷駅伝が2017年12月3日(日)、東京都青梅市の奥多摩路で開催されます。今年はどんなドラマが待っているのか。男子の部もありますが、ここでは、奥多摩渓谷駅伝 2017 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般・大学・高校: 2018  2017  2016
女子: 2018  2017  2016
支会・自治会: 2018
男子中学小学: 2018
女子中学小学: 2018

2017 【女子】チーム総合結果

奥多摩渓谷駅伝 2017 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、コモディイイダが37分49秒で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:37:49  コモディイイダ
  2. 0:39:02  駒大女子
  3. 0:40:09  宙3女子
  4. 0:40:14  冨津合同練習会
  5. 0:40:48  津田塾大学A
  6. 0:41:31  東洋大学二部
  7. 0:41:52  青梅市中学校選抜A
  8. 0:42:07  チームNDF
  9. 0:42:29  ほたて大学横浜&ちー
  10. 0:42:47  東京電気外国語通信大学
  11. 0:43:29  青梅市中学校選抜D
  12. 0:43:30  首都大女子B
  13. 0:44:09  首都大女子A
  14. 0:44:20  日本女子大学B
  15. 0:44:21  東京外大女子
  16. 0:44:30  津田塾大学B
  17. 0:44:33  青梅市中学校選抜B
  18. 0:44:41  東京理科大学女子
  19. 0:45:01  東京農工大学女子
  20. 0:45:11  学習院A
  21. 0:45:30  青梅市中学校選抜C
  22. 0:45:41  多摩川サブ3会姫サブ組
  23. 0:45:48  Harriers
  24. 0:46:21  都市大日本女子大連合
  25. 0:46:29  青梅若草RRC
  26. 0:47:13  国分寺高校
  27. 0:47:35  SRC
  28. 0:47:43  南蛮レディースB
  29. 0:48:43  南蛮レディースA
  30. 0:49:03  東芝青梅
  31. 0:49:08  千代田走友会レディスA
  32. 0:49:15  お茶の水女子大学陸上部
  33. 0:49:43  すずらんD
  34. 0:50:39  すずらんE
  35. 0:50:49  すずらんF
  36. 0:51:26  ボブ会
  37. 0:51:43  千代田走友会レディスB
  38. 0:51:47  農工大アドラー女子
  39. 0:52:32  千代田走友会レディスC
  40. 0:52:53  日本女子大学A
  41. 0:53:02  右田病院駅伝部
  42. 0:56:31  羽村市役所L
  43. 0:59:49  ★おうめLL華
  • DNS  青春ランナーズ
  • DNS  学習院B

2017 1区(3.7km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:38 小林 悠華 コモディイイダ 0:12:38 1
2 0:12:41 笹木 晴奈 津田塾大学A 0:12:41 2
3 0:12:51 臼井 夏海 チームNDF 0:12:51 3
4 0:12:53 赤羽 美柚 駒大女子 0:12:53 4
5 0:12:53 多田 光里 東京農工大学女子 0:12:53 5
6 0:12:56 石川 優鈴 首都大女子B 0:12:56 6
7 0:13:09 小林 紗佳 東京電気外国語通信大学 0:13:09 7
8 0:13:11 佐々木 愛海 東洋大学二部 0:13:11 8
9 0:13:13 前原 遊希 学習院A 0:13:13 9
10 0:13:45 越坂 紫織 東京理科大学女子 0:13:45 10
11 0:14:07 荒木 玲 宙3女子 0:14:07 11
12 0:14:08 森澤 由美子 SRC 0:14:08 12
13 0:14:12 島田 夢蘭 青梅市中学校選抜A 0:14:12 13
14 0:14:15 南尾 真紀 都市大日本女子大連合 0:14:15 14
15 0:14:21 海老原 美保 冨津合同練習会 0:14:21 15
16 0:14:39 海老澤 和代 Harriers 0:14:39 16
17 0:14:45 石井 那奈 首都大女子A 0:14:45 17
18 0:14:50 竹内 亜希子 青梅若草RRC 0:14:50 18
19 0:14:51 帯刀 春香 東京外大女子 0:14:51 19
20 0:14:51 虻川 幸華 青梅市中学校選抜D 0:14:51 20
21 0:15:01 小林 千鶴 ボブ会 0:15:01 21
22 0:15:01 井上 万倫 ほたて大学横浜&ちー 0:15:01 22
23 0:15:02 武田 典子 多摩川サブ3会姫サブ組 0:15:02 23
24 0:15:11 原崎 正夏 日本女子大学B 0:15:11 24
25 0:15:13 安藤 穂乃香 青梅市中学校選抜C 0:15:13 25
26 0:15:24 浅見 映月 青梅市中学校選抜B 0:15:24 26
27 0:15:29 松岡 妙佳 津田塾大学B 0:15:29 27
28 0:15:46 フェイス ギャラティ 南蛮レディースA 0:15:46 28
29 0:15:46 大坪 茂恵花 国分寺高校 0:15:46 29
30 0:15:52 辻 順子 すずらんE 0:15:52 30
31 0:15:53 岩村 直美 すずらんF 0:15:53 31
32 0:15:54 辻横 真琴 お茶の水女子大学陸上部 0:15:54 32
33 0:15:55 チカ カナイ 南蛮レディースB 0:15:55 33
34 0:16:01 石井 牧 千代田走友会レディスA 0:16:01 34
35 0:16:10 岸田 昌子 東芝青梅 0:16:10 35
36 0:16:31 野口 知加子 羽村市役所L 0:16:31 36
37 0:16:33 浅利 直実 すずらんD 0:16:33 37
38 0:16:45 本木 知奈美 農工大アドラー女子 0:16:45 38
39 0:17:00 鈴木 有美 日本女子大学A 0:17:00 39
40 0:17:10 森 千鶴 千代田走友会レディスB 0:17:10 40
41 0:17:58 大塚 梢 右田病院駅伝部 0:17:58 41
42 0:18:11 柴田 冨久子 千代田走友会レディスC 0:18:11 42
43 0:20:46 野口 妙子 ★おうめLL華 0:20:46 43

2017 2区(3.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:33 山口 遥 冨津合同練習会 0:25:54 4
2 0:12:02 高石 涼香 宙3女子 0:26:09 5
3 0:12:13 吉田 沙南 駒大女子 0:25:06 2
4 0:12:23 米山 千裕 ほたて大学横浜&ちー 0:27:24 10
5 0:12:25 島村 南実 コモディイイダ 0:25:03 1
6 0:12:56 山崎 玲奈 首都大女子B 0:25:52 3
7 0:13:12 廣田 千慧 東洋大学二部 0:26:23 8
8 0:13:22 斉藤 圭以 都市大日本女子大連合 0:27:37 12
9 0:13:23 榎本 梨々花 青梅市中学校選抜A 0:27:35 11
10 0:13:32 松山 なつみ チームNDF 0:26:23 7
11 0:13:34 森田 莉々果 青梅市中学校選抜D 0:28:25 15
12 0:13:35 池田 彩夏 津田塾大学A 0:26:16 6
13 0:13:44 長野 さゆり 青梅若草RRC 0:28:34 17
14 0:13:46 水登 真裕美 すずらんF 0:29:39 26
15 0:13:47 高木 紗友里 津田塾大学B 0:29:16 21
16 0:13:51 西川 歩渚 青梅市中学校選抜B 0:29:15 19
17 0:14:04 大河 真優子 日本女子大学B 0:29:15 20
18 0:14:07 並木 彩空 青梅市中学校選抜C 0:29:20 22
19 0:14:11 石井 里奈 首都大女子A 0:28:56 18
20 0:14:22 中内 風花 お茶の水女子大学陸上部 0:30:16 28
21 0:14:25 金子 紗弓 東京理科大学女子 0:28:10 14
21 0:14:25 山口 歩子 SRC 0:28:33 16
23 0:14:26 平井 和宮 多摩川サブ3会姫サブ組 0:29:28 23
24 0:14:29 山室 友紀 東京農工大学女子 0:27:22 9
25 0:14:30 室井 祐里奈 東京電気外国語通信大学 0:27:39 13
26 0:14:40 土井 絵令奈 東京外大女子 0:29:31 24
27 0:15:10 ユカリ オイマツ 南蛮レディースA 0:30:56 29
28 0:15:15 金綱 あけみ 千代田走友会レディスB 0:32:25 38
29 0:15:16 岡本 聡子 すずらんD 0:31:49 34
30 0:15:22 名取 幸花 国分寺高校 0:31:08 30
31 0:15:30 山岡 利恵子 千代田走友会レディスA 0:31:31 32
32 0:15:31 シノブ シカウチ 南蛮レディースB 0:31:26 31
33 0:15:34 奥山 こずえ Harriers 0:30:13 27
34 0:15:37 徳永 悦子 農工大アドラー女子 0:32:22 37
35 0:15:40 成田 豊子 右田病院駅伝部 0:33:38 40
36 0:15:48 武田 昭代 東芝青梅 0:31:58 35
37 0:15:51 澤畠 雅子 すずらんE 0:31:43 33
38 0:16:04 福永 優希 日本女子大学A 0:33:04 39
39 0:16:25 山崎 紗弥 学習院A 0:29:38 25
40 0:16:56 御菩薩木 恵子 千代田走友会レディスC 0:35:07 42
41 0:17:10 桑原 奈美 ボブ会 0:32:11 36
42 0:17:23 土屋 奈那美 羽村市役所L 0:33:54 41
43 0:18:31 中村 美実 ★おうめLL華 0:39:17 43

2017 3区(3.8km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:46 下村 紫織 NSR コモディイイダ 0:37:49 1
2 0:13:56 塩田 柚香子 駒大女子 0:39:02 2
3 0:14:00 藤原 ゆか 宙3女子 0:40:09 3
4 0:14:17 相澤 凪咲 青梅市中学校選抜A 0:41:52 7
5 0:14:20 高木 利枝 冨津合同練習会 0:40:14 4
6 0:14:32 戸田 美咲 津田塾大学A 0:40:48 5
7 0:14:50 船木 佐紀野 東京外大女子 0:44:21 15
8 0:15:04 中村 碧 青梅市中学校選抜D 0:43:29 11
9 0:15:05 帆高 歩美 ほたて大学横浜&ちー 0:42:29 9
9 0:15:05 星 美里 日本女子大学B 0:44:20 14
11 0:15:08 海野 果歩 東洋大学二部 0:41:31 6
11 0:15:08 中原 穂波 東京電気外国語通信大学 0:42:47 10
13 0:15:13 平林 優奈 首都大女子A 0:44:09 13
14 0:15:14 藤井 万里子 津田塾大学B 0:44:30 16
15 0:15:18 宿谷 智里花 青梅市中学校選抜B 0:44:33 17
16 0:15:33 近藤 彩乃 学習院A 0:45:11 20
17 0:15:35 立花 真理 Harriers 0:45:48 23
18 0:15:44 高木 実穂 チームNDF 0:42:07 8
19 0:16:05 村嶋 夕奈 国分寺高校 0:47:13 26
20 0:16:10 松井 美咲 青梅市中学校選抜C 0:45:30 21
21 0:16:13 渡辺 和子 多摩川サブ3会姫サブ組 0:45:41 22
22 0:16:17 ユカ レイナー 南蛮レディースB 0:47:43 28
23 0:16:31 矢野 仁実 東京理科大学女子 0:44:41 18
24 0:17:05 佐野 紀子 東芝青梅 0:49:03 30
25 0:17:25 池田 勢津子 千代田走友会レディスC 0:52:32 39
26 0:17:37 高桑 りずみ 千代田走友会レディスA 0:49:08 31
27 0:17:38 森 唯 首都大女子B 0:43:30 12
28 0:17:39 植之原 碧 東京農工大学女子 0:45:01 19
29 0:17:47 アヤノ オノデラ 南蛮レディースA 0:48:43 29
30 0:17:54 大熊 千晶 すずらんD 0:49:43 33
31 0:17:55 黒沢 小百合 青梅若草RRC 0:46:29 25
32 0:18:44 佐々木 彩果 都市大日本女子大連合 0:46:21 24
33 0:18:56 菊川 法子 すずらんE 0:50:39 34
34 0:18:59 井上 菜乃子 お茶の水女子大学陸上部 0:49:15 32
35 0:19:02 河野 恵美子 SRC 0:47:35 27
36 0:19:15 橳島 咲子 ボブ会 0:51:26 36
37 0:19:18 山田 香織 千代田走友会レディスB 0:51:43 37
38 0:19:24 木内 恵子 右田病院駅伝部 0:53:02 41
39 0:19:25 岩崎 彩佳 農工大アドラー女子 0:51:47 38
40 0:19:49 寺内 礼華 日本女子大学A 0:52:53 40
41 0:20:32 渋谷 篤子 ★おうめLL華 0:59:49 43
42 0:21:10 大塚 真弓 すずらんF 0:50:49 35
43 0:22:37 石倉 碧 羽村市役所L 0:56:31 42