奥多摩渓谷駅伝 2016【一般・大学・高校】 結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第78回 奥多摩渓谷駅伝競走大会(2016年12月4日)

奥多摩渓谷駅伝 画像
img via: 奥多摩渓谷駅伝競走大会 | 青梅市ホームページ

第78回奥多摩渓谷駅伝が2016年12月4日(日)、東京都青梅市の奥多摩路で開催されました。女子の部もありますが、ここでは、奥多摩渓谷駅伝 2016 男子(一般・大学・高校の部)の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

 

別の記事へリンク 

結果:2021
一般大学高校:2020  2019  2018  2017  2016
女子:2020  2019  2018  2017  2016
支会・自治会:2019  2018
男子小中学:2019  2018
女子小中学:2019  2018
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2016 奥多摩渓谷駅伝 結果・速報

2016 【男子】チーム総合結果

奥多摩渓谷駅伝 2016 男子の結果は以下の通りです。

一般の部はコモディイイダが制し、女子の部とともに男女アベック優勝を果たしました。大学の部は麗澤大学が3連覇を達成、高校の部でも東京実業高校が3連覇を飾っています。

【2016 一般チーム総合結果】

  1. 2:15:05  コモディイイダA
  2. 2:17:06  新電元工業株式会社
  3. 2:17:51  コモディイイダB
  4. 2:27:07  チームNDF
  5. 2:27:35  大田区陸上競技協会
  6. 2:28:34  御殿場RC
  7. 2:29:18  練馬1普連
  8. 2:29:37  富津合同練習会
  9. 2:30:44  東北大学三秀会A
  10. 2:32:45  東京農工大アドラーA
  11. 2:33:00  青梅若草RRC A
  12. 2:35:24  みやこどりD
  13. 2:36:00  御殿場RC-B
  14. 2:39:04  勁草
  15. 2:41:32  青梅消防署駅伝部会
  16. 2:41:33  金山家
  17. 2:41:34  日本航空電子
  18. 2:41:58  多摩湖RC-A
  19. 2:42:26  田園クラブA
  20. 2:43:36  横瀬町陸上競技協会
  21. 2:44:16  千代田走友会A
  22. 2:44:35  はるちゃんず
  23. 2:44:49  さいたま走友会A
  24. 2:45:20  UTTF中長89
  25. 2:45:39  勁草・東京
  26. 2:46:07  東北大学三秀会B
  27. 2:46:16  東京地下鉄
  28. 2:46:31  青梅走友会
  29. 2:47:43  富士見公園
  30. 2:48:44  小平自衛隊B
  31. 2:49:17  東大厨距離10年
  32. 2:50:22  FRESH!
  33. 2:51:09  朝霞市陸上競技協会
  34. 2:51:10  さときとピカチュウ
  35. 2:51:37  温泉マラソン部男湯
  36. 2:51:43  東洋大クリエイト
  37. 2:52:45  日野自動車 陸上競技部A
  38. 2:52:51  多摩サブ会(若サブ)
  39. 2:52:53  ARC+
  40. 2:52:53  凜として新平
  41. 2:53:04  青梅トレラン部
  42. 2:53:09  小平自衛隊A
  43. 2:53:11  南蛮連合A
  44. 2:53:14  多摩サブ会(殿サブ)
  45. 2:54:29  ALCOHOL
  46. 2:55:30  オレンジミウラ 椿森記念
  47. 2:55:57  青梅消防署駅伝部会B
  48. 2:56:13  核天A
  49. 2:56:13  [OP] 東芝青梅A
  50. 2:57:38  走翼JASDF A
  51. 2:57:49  チームオーリンゲン
  52. 2:57:54  青梅若草RRC S
  53. 2:59:22  立川拘置所
  54. 2:59:45  青梅市役所
  55. 2:59:49  リオン陸上競技部
  56. 3:00:02  すずらんA
  57. 3:00:03  さいたま走友会B
  58. 3:00:11  青梅走ろう会
  59. 3:00:16  ブリヂストン
  60. 3:00:43  チーム大友A
  61. 3:00:47  東京大学中距離6年
  62. 3:00:50  すずらんC
  63. 3:00:52  酔走楽部B
  64. 3:01:25  酔走楽部A
  65. 3:01:50  福生RC
  66. 3:01:58  東北大学三秀会C
  67. 3:02:03  羽村市役所
  68. 3:02:48  熊谷市役所
  69. 3:03:17  高尾疾走団
  70. 3:03:18  飯田商店
  71. 3:03:44  南蛮連合D
  72. 3:03:51  南蛮連合C
  73. 3:04:13  日野陸上競技クラブ
  74. 3:04:17  青梅信用金庫 陸上競技部
  75. 3:04:32  青梅三田走ろう会
  76. 3:05:05  南蛮連合B
  77. 3:05:06  千代田走友会B
  78. 3:05:09  東京農工大アドラーB
  79. 3:05:28  青梅消防署駅伝部会C
  80. 3:05:55  府中刑務所 マラソン部B
  81. 3:06:15  みやこどりS
  82. 3:06:28  すずらんB
  83. 3:06:54  右田病院駅伝部
  84. 3:07:20  学大走友会A
  85. 3:07:32  多摩湖RC-B
  86. 3:09:06  かすみ アスリートクラブA
  87. 3:09:15  羊蹄会Aチーム
  88. 3:09:32  みやこどりT
  89. 3:09:53  千代田走友会C
  90. 3:10:12  南蛮連合E
  91. 3:10:51  東芝青梅B
  92. 3:11:55  富士電機AC
  93. 3:12:13  府中刑務所 マラソン部A
  94. 3:12:54  千代田走友会D
  95. 3:12:56  多摩湖RC-C
  96. 3:13:58  青梅JCたま川
  97. 3:14:07  田園クラブB
  98. 3:14:13  日野自動車 陸上競技部B
  99. 3:14:17  ブリヂストンYI
  100. 3:15:01  RE:KKIO-A
  101. 3:15:11  駒澤大学 應援指導部OB
  102. 3:16:45  RE:KKIO-B
  103. 3:17:03  奇跡ノタスキ2016
  104. 3:17:05  TUS-OB
  105. 3:17:22  日本分光陸上部
  106. 3:18:04  オレンジミウラ
  107. 3:18:10  屋久島ふれんど
  108. 3:19:08  羊蹄会Bチーム
  109. 3:20:09  ポイズンOP
  110. 3:20:43  天ノ川
  111. 3:25:13  フェロメドス六人衆
  112. 3:28:29  東芝青梅C
  113. 3:28:45  チーム大友B
  114. 3:32:55  核天B
  115. 3:40:25  かすみ アスリートクラブB
  • DNF  所沢飛行隊
  • DNS  IHI瑞穂
  • DNS  学大走友会B

 

【2016 大学チーム総合結果】

  1. 2:18:11  麗澤大学A
  2. 2:18:46  麗澤大学B
  3. 2:19:06  麗澤大学C
  4. 2:19:14  東京経済大学A
  5. 2:20:46  松蔭大学A
  6. 2:20:47  芝浦工業大学A
  7. 2:20:58  神奈川大学
  8. 2:21:39  [OP] 拓殖大学C
  9. 2:22:28  [OP] 拓殖大学B
  10. 2:23:27  松蔭大学B
  11. 2:23:43  [OP] 拓殖大学A
  12. 2:24:59  東京経済大学B
  13. 2:26:32  東洋大学二部陸上部A
  14. 2:30:27  東京農工大A
  15. 2:32:05  東京都市大学A
  16. 2:32:42  電気通信大学 陸上競技部
  17. 2:32:58  城西国際大学
  18. 2:33:27  首都大学東京B
  19. 2:33:55  東京理科大学神楽坂
  20. 2:33:56  芝浦工業大学B
  21. 2:34:08  東洋大学二部陸上部B
  22. 2:34:42  首都大学東京A
  23. 2:35:08  玉川大学
  24. 2:35:22  慶應三四会競走部
  25. 2:35:47  東京理科大学野田
  26. 2:36:22  東京理科大学葛飾
  27. 2:36:42  東京理科大学
  28. 2:39:08  東京大学中距離約2年
  29. 2:39:22  駒大AC陸同会男子B
  30. 2:39:45  東京農工大B
  31. 2:41:16  松野の面影
  32. 2:42:04  駒大AC陸同会男子A
  33. 2:42:19  東洋大学二部陸上部C
  34. 2:42:39  東京大学中距離3年
  35. 2:43:53  東大中距離4年&5年
  36. 2:45:35  TMU48
  37. 2:46:48  東京大学中距離1年
  38. 2:47:06  東京都市大学B
  39. 2:48:30  東京農業大学走好会
  40. 2:51:39  東京海洋大学
  41. 2:54:09  芝浦工業大学C
  42. 3:06:14  広兼と下僕ども
  • DNS  東海大学A
  • DNS  東海大学B

 

【2016 高校チーム総合結果】

  1. 2:29:46  東京実業高校A
  2. 2:30:21  東京実業高校B
  3. 2:34:35  八王子高校
  4. 2:37:43  慶應志木高校競走部A
  5. 2:45:06  東亜学園
  6. 2:48:41  国分寺高校陸上部A
  7. 2:49:40  慶應志木高校競走部C
  8. 2:49:49  国分寺高校陸上部B
  9. 2:51:33  慶應志木高校競走部B
  • DNS  浦和実業学園高校

 

ご声援誠にありがとうございます! 明日、正式な結果報告をさせて頂きますが、取り急ぎ、第78回奥多摩渓谷駅伝結果速報となります。 男子 総合優勝 コモディイイダA 総合2位 新電元工業 総合3位 コモディイイダB 女子 総合優勝…

コモディイイダ 陸上競技部さんの投稿 2016年12月4日

 

 

2016 1区(7.4km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:22:04平塚 祐三新電元工業株式会社0:22:041
20:22:06佐々木 捷 NSR松蔭大学B0:22:062
30:22:07矢澤 健太 NSR芝浦工業大学A0:22:073
40:22:08国川 恭朗 NSR麗澤大学C0:22:084
50:22:23橋本 憲人[OP] 拓殖大学B0:22:235
60:22:27五郎谷 俊コモディイイダA0:22:276
70:22:28高橋 航平神奈川大学0:22:287
80:22:28鈴木 優斗東京経済大学A0:22:288
90:22:47藤村 穣麗澤大学A0:22:479
100:22:49田中 匠麗澤大学B0:22:4910
110:22:53児玉 雄介コモディイイダB0:22:5311
120:23:00熊谷 豊富津合同練習会0:23:0012
130:23:02小山 大輝東京経済大学B0:23:0213
140:23:09野口 颯希[OP] 拓殖大学C0:23:0914
150:23:10丸山 航平チームNDF0:23:1015
160:23:11嶋﨑 敬太青梅市役所0:23:1116
170:23:12工藤 正也練馬1普連0:23:1217
180:23:20渡辺 大貴東洋大学二部陸上部A0:23:2018
190:23:29平野 快東京理科大学0:23:2919
200:23:30西薗 亘祐東京農工大A0:23:3020
210:23:31中村 太紀東京理科大学葛飾0:23:3121
220:23:41若宮 良松蔭大学A0:23:4122
230:23:46桜井 史御殿場RC0:23:4623
240:23:46河田 健斗慶應三四会競走部0:23:4624
250:23:47三木 海刀芝浦工業大学B0:23:4725
260:23:49阪本 豊首都大学東京B0:23:4926
270:23:58田中 直樹東京農工大アドラーA0:23:5827
280:24:03渋谷 直輝城西国際大学0:24:0328
290:24:05嶋﨑 功一青梅トレラン部0:24:0529
300:24:08弘重 諒介東京理科大学野田0:24:0830
310:24:10大兼 久人電気通信大学 陸上競技部0:24:1031
320:24:14中村 匠首都大学東京A0:24:1432
330:24:17宮田 和舞みやこどりD0:24:1733
340:24:19柴 雅典青梅走友会0:24:1934
350:24:20原田 一輝八王子高校0:24:2035
360:24:21石山 一也東京実業高校A0:24:2136
370:24:23余川 周東京理科大学神楽坂0:24:2337
380:24:25梅澤 克友駒大AC陸同会男子A0:24:2538
390:24:26笠原 大康大田区陸上競技協会0:24:2639
400:24:35原 慎一郎東大厨距離10年0:24:3540
410:24:42木部 純玉川大学0:24:4241
420:24:54石川 卓己青梅若草RRC A0:24:5442
430:24:55桶川 聡さいたま走友会A0:24:5543
440:24:58杉山 大葉駒大AC陸同会男子B0:24:5844
450:25:00藤澤 萌人東北大学三秀会A0:25:0045
460:25:03許山 将平青梅消防署駅伝部会0:25:0346
470:25:05川合 貞克御殿場RC-B0:25:0547
480:25:06尾﨑 光一東京実業高校B0:25:0648
490:25:08長田 悠太郎[OP] 拓殖大学A0:25:0849
500:25:10見原 哲哉多摩湖RC-A0:25:1050
510:25:14四百目 拓磨TMU480:25:1451
520:25:18清水 悠貴東洋大学二部陸上部C0:25:1852
530:25:26木佐貫 瑛東洋大クリエイト0:25:2653
540:25:27岩倉 僚勁草0:25:2754
550:25:29大内田 弘太朗UTTF中長890:25:2955
560:25:32河本 陸東京都市大学A0:25:3256
570:25:34井草 貴文はるちゃんず0:25:3457
580:25:36北村 優志日本航空電子0:25:3658
590:25:36新井 涼太東洋大学二部陸上部B0:25:3659
600:25:37向井 孝明すずらんA0:25:3760
610:25:38瀬田 康之すずらんB0:25:3861
620:25:38篠原 尚哉さときとピカチュウ0:25:3862
630:25:48大島 知之東京大学中距離3年0:25:4863
640:25:51小林 雅彦田園クラブA0:25:5164
650:25:51前野 深東北大学三秀会B0:25:5165
660:25:56中根 佑平芝浦工業大学C0:25:5666
670:26:01八ツ本 真司東京大学中距離約2年0:26:0167
680:26:02髙倉 雅浩金山家0:26:0268
690:26:03日下 文明勁草・東京0:26:0369
700:26:05ファビアン ドゥボア南蛮連合D0:26:0570
710:26:06山田 悠人国分寺高校陸上部B0:26:0671
720:26:06横山 竜也慶應志木高校競走部A0:26:0672
730:26:16井ノ川 一彦オレンジミウラ 椿森記念0:26:1673
740:26:19小林 尚也東亜学園0:26:1974
750:26:22関屋 卓也ARC+0:26:2275
760:26:26高水 良治福生RC0:26:2676
770:26:28木立 悠富士見公園0:26:2877
780:26:29西川 拓東大中距離4年&5年0:26:2978
790:26:30島 遼太郎FRESH!0:26:3079
800:26:30滝沢 貢青梅信用金庫 陸上競技部0:26:3080
810:26:32木村 豪文酔走楽部B0:26:3281
820:26:36山田 隼千代田走友会A0:26:3682
830:26:38中谷 紘基東京都市大学B0:26:3883
840:26:40冨永 尚宏ブリヂストン0:26:4084
850:26:40阿部 慎一RE:KKIO-B0:26:4085
860:26:41竹本 圭吾東京農工大B0:26:4186
870:26:51篠崎 純東京農業大学走好会0:26:5187
880:26:56野口 大樹国分寺高校陸上部A0:26:5688
890:26:59板橋 正寛松野の面影0:26:5989
900:27:01川満 雄貴東京地下鉄0:27:0190
910:27:02後藤 耀一温泉マラソン部男湯0:27:0291
920:27:03堅木 皓介慶應志木高校競走部C0:27:0392
930:27:07星 紀宏朝霞市陸上競技協会0:27:0793
940:27:12薄上 南平青梅走ろう会0:27:1294
950:27:12荒谷 大輔さいたま走友会B0:27:1295
960:27:17西崎 昌宏チーム大友A0:27:1796
970:27:24清水 明彦青梅若草RRC S0:27:2497
980:27:30江川 史倫チームオーリンゲン0:27:3098
990:27:40肥沼 宏樹リオン陸上競技部0:27:4099
1000:27:49荒井 太弥能東京大学中距離6年0:27:49100
1010:27:56江崎 祥平核天A0:27:56101
1020:27:56石橋 誠奇跡ノタスキ20160:27:56102
1030:28:00長尾 暁人すずらんC0:28:00103
1040:28:03植村 克秀多摩湖RC-B0:28:03104
1050:28:10平野 泰輔オレンジミウラ0:28:10105
1060:28:11山﨑 温小平自衛隊B0:28:11106
1070:28:14松原 新東京大学中距離1年0:28:14107
1080:28:15山元 一史ブリヂストンYI0:28:15108
1090:28:18アラン キャノン南蛮連合B0:28:18109
1100:28:18矢吹 隆介青梅消防署駅伝部会B0:28:18110
1110:28:20齋藤 大成走翼JASDF A0:28:20111
1120:28:30金村 始郎日野陸上競技クラブ0:28:30112
1130:28:31石川 肇[OP] 東芝青梅A0:28:31113
1140:28:32塩田 政晴千代田走友会D0:28:32114
1150:28:35益田 裕久高尾疾走団0:28:35115
1160:28:36小峰 僚青梅三田走ろう会0:28:36116
1170:28:38リョウスケ スズキ南蛮連合E0:28:38117
1180:28:42今井 明士みやこどりS0:28:42118
1190:28:44櫻井 享軌日野自動車 陸上競技部A0:28:44119
1200:28:45牧 貴之みやこどりT0:28:45120
1210:28:45小田原 雅巳多摩サブ会(殿サブ)0:28:45121
1220:28:46茂木 穣熊谷市役所0:28:46122
1230:28:48北野 貴之フェロメドス六人衆0:28:48123
1240:28:50タイグ ミニー南蛮連合C0:28:50124
1250:28:55池田 崇将慶應志木高校競走部B0:28:55125
1260:28:55千原 遠見彦羊蹄会Bチーム0:28:55126
1270:28:57埴原 正樹右田病院駅伝部0:28:57127
1280:29:00功刀 翼チーム大友B0:29:00128
1290:29:01高見 博道東芝青梅B0:29:01129
1300:29:01中込 敬三ポイズンOP0:29:01130
1310:29:06川杉 恒夫青梅JCたま川0:29:06131
1320:29:09大塚 雄介広兼と下僕ども0:29:09132
1330:29:14杉浦 宗典千代田走友会B0:29:14133
1340:29:15大嶋 航平東京海洋大学0:29:15134
1350:29:22片桐 将悟府中刑務所 マラソン部A0:29:22135
1360:29:25菊地 貴彦小平自衛隊A0:29:25136
1370:29:28前野 幸司羽村市役所0:29:28137
1380:29:39三宅 徹田園クラブB0:29:39138
1390:29:40初澤 宏之RE:KKIO-A0:29:40139
1400:29:44安田 英俊多摩湖RC-C0:29:44140
1410:29:46早野 梵天丸多摩サブ会(若サブ)0:29:46141
1420:29:47鈴木 健祐酔走楽部A0:29:47142
1430:30:17落合 則和府中刑務所 マラソン部B0:30:17143
1440:30:19丸山 凜凜として新平0:30:19144
1450:30:23大野 隆紀横瀬町陸上競技協会0:30:23145
1460:30:23橘田 倫彰立川拘置所0:30:23146
1470:30:31泉 廣樹学大走友会A0:30:31147
1480:30:32金井 正行千代田走友会C0:30:32148
1490:30:35飯田 理広飯田商店0:30:35149
1500:30:47村山 和晃東京農工大アドラーB0:30:47150
1510:30:51佐藤 晃日本分光陸上部0:30:51151
1520:30:54尾藤 秀明富士電機AC0:30:54152
1530:30:55サトシ ハシモト南蛮連合A0:30:55153
1540:31:00林 弘嗣羊蹄会Aチーム0:31:00154
1550:31:01古澤 元一東北大学三秀会C0:31:01155
1560:31:11高橋 浩日野自動車 陸上競技部B0:31:11156
1570:31:19青木 宏二郎駒澤大学 應援指導部OB0:31:19157
1580:31:19馬場 剛史ALCOHOL0:31:19158
1590:31:23横川 剛青梅消防署駅伝部会C0:31:23159
1600:31:37神里 勇汰かすみ アスリートクラブA0:31:37160
1610:31:47東海林 佑一TUS-OB0:31:47161
1620:32:00上杉 義興屋久島ふれんど0:32:00162
1630:33:10岡野 清一天の川0:33:10163
1640:34:10島崎 均所沢飛行隊0:34:10164
1650:34:21上村 栄東芝青梅C0:34:21165
1660:34:43藤巻 孝男かすみ アスリートクラブB0:34:43166
1670:38:23大辻 賢一核天B0:38:23167

 

2016 2区(8.4km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:25:58佐藤 晃章コモディイイダB0:48:515
10:25:58小野 智弘大田区陸上競技協会0:50:2415
30:25:59渡辺 晋史コモディイイダA0:48:263
40:26:02加藤 平新電元工業株式会社0:48:061
50:26:15市川 駿麗澤大学B0:49:047
60:26:17宮田 僚麗澤大学C0:48:252
70:26:18元川 嵩大東京経済大学A0:48:464
80:26:22服部 俊みやこどりD0:50:3916
90:26:26大道 聖斗麗澤大学A0:49:138
100:26:41中山 将松蔭大学A0:50:2214
110:26:48新立 竜ノ介松蔭大学B0:48:546
120:26:54飯塚 匠[OP] 拓殖大学C0:50:0312
120:26:54斎藤 純東北大学三秀会A0:51:5427
140:27:04峠 亮平[OP] 拓殖大学A0:52:1232
150:27:08柳澤 瑞樹チームNDF0:50:1813
160:27:09佐藤 大悟神奈川大学0:49:3710
170:27:14齊藤 洸太郎芝浦工業大学A0:49:219
180:27:20川島 僚雄首都大学東京A0:51:3422
190:27:22金子 健洋慶應三四会競走部0:51:0819
200:27:35森 雅弘東京理科大学野田0:51:4323
210:27:36須田 高大青梅若草RRC A0:52:3034
220:27:38飯塚 湧也[OP] 拓殖大学B0:50:0111
230:27:41金田 侑磨玉川大学0:52:2333
240:27:44高橋 巧首都大学東京B0:51:3321
250:27:45荒木 啓至富津合同練習会0:50:4517
260:27:54蛯沢 奎練馬2普連0:51:0618
270:28:00鈴木 遊大東京農工大アドラーA0:51:5829
280:28:06中村 洋太芝浦工業大学B0:51:5326
290:28:07森 健也東京経済大学B0:51:0920
300:28:08澤 信吾東京都市大学A0:53:4040
310:28:12塚本 章夫青梅走友会0:52:3135
320:28:13小池 良樹横瀬町陸上競技協会0:58:3685
330:28:14山田 純矢東京理科大学葛飾0:51:4524
340:28:16平丸 慶人東京実業高校A0:52:3736
350:28:19石川 勝敏御殿場RC0:52:0530
360:28:22島田 直人東京理科大学0:51:5125
370:28:28豊岳 雄大金山家0:54:3048
380:28:37久村 大賀東洋大学二部陸上部A0:51:5728
390:28:38西部 将史東京農工大A0:52:0831
400:28:40山門 健太東洋大学二部陸上部B0:54:1645
410:28:41村本 龍彦東京実業高校B0:53:4741
410:28:41伊藤 龍一郎東京大学中距離約3年0:54:4251
430:28:44大神田 真也八王子高校0:53:0438
440:28:58坂詰 直樹城西国際大学0:53:0137
440:28:58渡邊 駿UTTF中長900:54:2747
460:29:05宮本 幸司郎日本航空電子0:54:4150
470:29:08斎藤 良介東京地下鉄0:56:0963
480:29:09石坂 夢真駒大AC陸同会男子A0:53:3439
490:29:10吉田 真人東北大学三秀会C1:00:11104
500:29:11田中 勇朝霞市陸上競技協会0:56:1865
510:29:17山口 俊樹駒大AC陸同会男子B0:54:1544
520:29:18大谷 真千代田走友会A0:55:5461
530:29:25笠原 慧田園クラブA0:55:1655
540:29:26高林 大樹勁草0:54:5352
550:29:32平 浩二勁草・東京0:55:3557
560:29:34松本 和樹慶應志木高校競走部A0:55:4058
570:29:39佐山 秀成東京理科大学神楽坂0:54:0242
580:29:45渡邉 拓也東大厨距離11年0:54:2046
590:29:59福井 啓太電気通信大学 陸上競技部0:54:0943
590:29:59佐藤 航多摩湖RC-A0:55:0953
610:30:02西谷 泰介松野の面影0:57:0172
620:30:07樋口 隼御殿場RC-B0:55:1254
620:30:07石井 航平東京農業大学走好会0:56:5869
640:30:08山田 和輝東京海洋大学0:59:2390
650:30:14小野 湧貴東洋大学二部陸上部C0:55:3256
660:30:16阪本 雅史チームオーリンゲン0:57:4679
670:30:17鈴木 遼太郎国分寺高校陸上部A0:57:1376
680:30:18原田 勝人ブリヂストン0:56:5870
680:30:18有山 篤志東京農工大B0:56:5971
700:30:23戸田 賢希東大中距離4年&6年0:56:5267
710:30:24一條 拓也東洋大クリエイト0:55:5059
720:30:25井上 洋市朗多摩サブ会(若サブ)1:00:11105
730:30:32浦野 夏凜として新平1:00:51113
740:30:33清水 慶一はるちゃんず0:56:0762
750:30:35伊藤 徹青梅トレラン部0:54:4049
760:30:38山岸 主暉TMU490:55:5260
770:30:40菅原 靖宏東北大学三秀会B0:56:3166
780:30:41堀 健一郎飯田商店1:01:16117
790:30:42加藤 仁士すずらんC0:58:4286
800:30:43竹本 耕介小平自衛隊B0:58:5487
810:30:54高水 昌彦青梅若草RRC S0:58:1883
820:30:56斉藤 亮次日野自動車 陸上競技部A0:59:4095
830:31:00荻谷 柊哉慶應志木高校競走部B0:59:55101
840:31:09鈴木 陸哉国分寺高校陸上部B0:57:1577
850:31:13守屋 樹芝浦工業大学C0:57:0973
860:31:14諏訪 達也さいたま走友会A0:56:0964
860:31:14八木 光洋[OP] 東芝青梅A0:59:4598
880:31:18勝野 達也広兼と下僕ども1:00:27107
890:31:19中野 学奇跡ノタスキ20170:59:1589
890:31:19中山 亨多摩サブ会(殿サブ)1:00:04103
910:31:21菊池 亮太東亜学園0:57:4078
920:31:22西尾 公佑慶應志木高校競走部C0:58:2584
930:31:23遠藤 幸生東京大学中距離4年0:57:1175
940:31:25久野 皓平ALCOHOL1:02:44130
950:31:32五反田 正太郎FRESH!0:58:0282
960:31:33千葉 隆史すずらんA0:57:1074
970:31:35新井 与陽酔走楽部A1:01:22118
980:31:38星野 裕也立川拘置所1:02:01125
990:31:39西條 大悟東京大学中距離7年0:59:2891
1000:31:42川瀬 誠羊蹄会Aチーム1:02:42129
1010:31:43飯 俊治屋久島ふれんど1:03:43138
1020:31:45齊藤 亮介オレンジミウラ 椿森記念0:58:0181
1030:31:47石井 浩和RE:KKIO-A1:01:27120
1040:31:50佐藤 和成青梅消防署駅伝部会0:56:5368
1050:31:52川島 岳青梅三田走ろう会1:00:28108
1060:31:53青木 和光核天A0:59:4999
1070:31:57田中 利一右田病院駅伝部1:00:54114
1080:31:58佐々木 崇走翼JASDF A1:00:18106
1090:32:00吉江 拓也みやこどりT1:00:45111
1100:32:17ニザー ギラー南蛮連合A1:03:12135
1100:32:17廣瀬 誠かすみ アスリートクラブA1:03:54139
1120:32:22佐藤 貴宏リオン陸上競技部1:00:02102
1130:32:23中村 俊太郎高尾疾走団1:00:58115
1140:32:36杉原 健太東京都市大学B0:59:1488
1150:32:39高見 伸城羽村市役所1:02:07127
1160:32:42鈴木 一治さいたま走友会B0:59:54100
1170:32:48小暮 博之熊谷市役所1:01:34121
1180:32:51江藤 太一青梅消防署駅伝部会B1:01:09116
1190:32:55谷本 圭三小平自衛隊A1:02:20128
1200:33:00ディヴィド スィート南蛮連合C1:01:50123
1210:33:02竹内 一晃青梅信用金庫 陸上競技部0:59:3292
1220:33:06齋藤 淳酔走楽部B0:59:3894
1230:33:09デレック レオン南蛮連合B1:01:27119
1240:33:10木之下 研吾日野陸上競技クラブ1:01:40122
1250:33:11山本 勝治学大走友会A1:03:42137
1260:33:15寺嶋 正美富士見公園0:59:4396
1270:33:16丸 寛史ARC+0:59:3893
1280:33:29山口 雅寛温泉マラソン部男湯1:00:31109
1290:33:35鎌田 賢治所沢飛行隊1:07:45159
1300:33:37甲田 恵介青梅走ろう会1:00:49112
1310:33:39小林 義信東京大学中距離2年1:01:53124
1320:33:47西山 啓佑ポイズンOP1:02:48132
1330:33:51丸山 秀行ブリヂストンYI1:02:06126
1340:34:07川村 智樹さときとピカチュウ0:59:4597
1350:34:10山路 高啓福生RC1:00:36110
1360:34:12藤原 毅千代田走友会C1:04:44145
1370:34:14吉田 真人府中刑務所 マラソン部B1:04:31143
1380:34:15金子 周太郎東京農工大アドラーB1:05:02147
1390:34:17稲垣 聖一富士電機AC1:05:11149
1400:34:19ロバート ハースト千代田走友会D1:02:51133
1410:34:35小川 徹オレンジミウラ1:02:45131
1420:34:36津村 和範日本分光陸上部1:05:27151
1430:34:37駒林 寿保TUS-OB1:06:24154
1440:34:40宮島 孝広青梅市役所0:57:5180
1450:35:05海老沼 政則青梅消防署駅伝部会C1:06:28155
1460:35:14松尾 安弘天の川1:08:24161
1470:35:22ティム ウィリアムズ南蛮連合E1:04:00141
1480:35:32粟野 剛千代田走友会B1:04:46146
1490:35:43池内 善郎みやこどりS1:04:25142
1500:35:57浜田 高弘多摩湖RC-B1:04:00140
1510:36:02古里 亮太チーム大友A1:03:19136
1520:36:14伊藤 幸次郎多摩湖RC-C1:05:58152
1530:36:23山根 直樹東芝青梅B1:05:24150
1540:36:43遠藤 正志日野自動車 陸上競技部B1:07:54160
1550:36:47ブレッド ラーナー南蛮連合D1:02:52134
1560:36:52久島 和夫田園クラブB1:06:31156
1570:36:56嶋田 明博東芝青梅C1:11:17165
1580:37:09小峰 孝廣青梅JCたま川1:06:15153
1590:37:18岡田 卓駒澤大学 應援指導部OB1:08:37162
1600:37:38難波 祥平府中刑務所 マラソン部A1:07:00158
1610:37:46小川 悠介フェロメドス六人衆1:06:34157
1620:37:55中込 岳RE:KKIO-B1:04:35144
1630:39:33河田 寛人すずらんB1:05:11148
1640:39:39亀谷 和久核天B1:18:02166
1650:41:33芦田 敏文羊蹄会Bチーム1:10:28163
1660:41:35櫻井 智治チーム大友B1:10:35164
1670:43:38浅野 明かすみ アスリートクラブB1:18:21167

 

2016 3区(6.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:54石原 洸新電元工業株式会社1:09:001
20:21:01太田 来紀麗澤大学B1:10:055
30:21:04山田 雄喜コモディイイダB1:09:553
40:21:09橋本 将志麗澤大学A1:10:227
50:21:19福島 研二松蔭大学A1:11:4112
60:21:20増田 勇太芝浦工業大学A1:10:418
60:21:20尾曲 和輝大田区陸上競技協会1:11:4413
80:21:23所河 北斗東京経済大学A1:10:096
90:21:27金子 晃裕コモディイイダA1:09:532
100:21:28土井 春樹[OP] 拓殖大学C1:11:3111
110:21:35高垣 龍太麗澤大学C1:10:004
110:21:35遠藤 海斗神奈川大学1:11:129
130:22:05清水 幹斗東京経済大学B1:13:1416
140:22:06安藤 雅也[OP] 拓殖大学A1:14:1819
150:22:16脇本 将[OP] 拓殖大学B1:12:1714
160:22:30本間 和樹松蔭大学B1:11:2410
170:22:34住吉 恵介首都大学東京B1:14:0717
180:22:42本田 直之東洋大学二部陸上部A1:14:3921
190:22:48木村 翔東洋大クリエイト1:18:3847
200:22:49徳竹 隼人東京実業高校B1:16:3636
210:22:53青山 大志青梅若草RRC A1:15:2325
220:22:54三宅 一輝東京実業高校A1:15:3126
230:22:55神田 靖彦チームNDF1:13:1315
240:22:56尾形 翔平東北大学三秀会A1:14:5023
250:22:57比良田 芳城東京都市大学A1:16:3737
260:22:58渡辺 良治青梅トレラン部1:17:3841
270:23:05高松 昭記勁草1:17:5843
270:23:05関口 満勁草・東京1:18:4048
290:23:13上田 大貴首都大学東京A1:14:4722
290:23:13中島 輝雄富士見公園1:22:5671
310:23:14宮下 康彦田園クラブA1:18:3046
320:23:16平澤 友樹東洋大学二部陸上部B1:17:3239
330:23:17江口 修小平自衛隊A1:25:3787
340:23:18奈良 陏敬城西国際大学1:16:1934
350:23:20種部 滋教東京理科大学葛飾1:15:0524
360:23:24岡部 僚太郎電気通信大学 陸上競技部1:17:3340
370:23:26田邊 智哉チーム大友A1:26:4594
380:23:29高木 一裕みやこどりD1:14:0818
390:23:36工藤 滉介玉川大学1:15:5930
400:23:42山口 誠司東京農工大A1:15:5029
410:23:47内山 信之富津合同練習会1:14:3220
420:23:54松元 達郎芝浦工業大学B1:15:4728
430:24:06中島 崇晴御殿場RC1:16:1131
440:24:11須田 孝史郎東京理科大学神楽坂1:18:1344
450:24:13山口 博之はるちゃんず1:20:2055
460:24:14大森 玲東洋大学二部陸上部C1:19:4650
470:24:18村松 甲斐東京農工大B1:21:1758
470:24:18森永 嵩也慶應志木高校競走部C1:22:4369
470:24:18佐藤 昭仁小平自衛隊B1:23:1273
500:24:23濱仲 甫空慶應志木高校競走部A1:20:0351
510:24:25ダンテ マイケル南蛮連合A1:27:37100
520:24:27川井 皓司練馬3普連1:15:3327
530:24:30川崎 憲広東京農工大アドラーA1:16:2835
540:24:35竹島 歩東京理科大学野田1:16:1833
550:24:36大久保 颯汰八王子高校1:17:4042
560:24:38山田 竜也UTTF中長911:19:0549
570:24:50渡邉 毅青梅消防署駅伝部会B1:25:5989
580:24:58松林 大悟すずらんC1:23:4076
590:24:59山口 遥巳東亜学園1:22:3968
600:25:06中馬 和也慶應三四会競走部1:16:1432
610:25:13矢野 淳久さいたま走友会A1:21:2260
620:25:17玉田 修平東京都市大学B1:24:3178
630:25:20糸州 弘東京理科大学1:17:1138
640:25:24鈴木 直人多摩サブ会(若サブ)1:25:3586
650:25:26渡辺 健介千代田走友会A1:21:2059
660:25:30小川 修太[OP] 東芝青梅A1:25:1580
670:25:32北野 駿侑TMU501:21:2461
680:25:34渡部 綾介慶應志木高校競走部B1:25:2982
690:25:35須田 雄貴日本航空電子1:20:1654
690:25:35柏木 正朝霞市陸上競技協会1:21:5365
710:25:40マイク ヘガティ南蛮連合B1:27:0797
720:25:41須川 穣二青梅消防署駅伝部会1:22:3467
730:25:46石丸 芳視青梅走友会1:18:1745
740:25:50黒澤 臨駒大AC陸同会男子B1:20:0552
750:25:53嶋永 誠二すずらんB1:31:04129
760:25:54下村 麟平東京大学中距離5年1:23:0572
770:26:03小林 義明横瀬町陸上競技協会1:24:3979
780:26:06柳沼 幸一多摩湖RC-A1:21:1557
790:26:16久国 雅弘東京地下鉄1:22:2566
800:26:23工藤 佑馬東北大学三秀会B1:22:5470
810:26:26斉藤 瞬也東大厨距離12年1:20:4656
820:26:30川崎 幹男すずらんA1:23:4075
830:26:34阿部 龍太郎東大中距離4年&7年1:23:2674
840:26:37田中 航大駒大AC陸同会男子A1:20:1153
840:26:37小河原 博文御殿場RC-B1:21:4962
860:26:41井口 遥希温泉マラソン部男湯1:27:1298
870:26:42川元 比呂秋高尾疾走団1:27:40101
880:26:46江口 貴智多摩サブ会(殿サブ)1:26:5096
890:26:53今坂 駿佑松野の面影1:23:5477
900:26:58町田 刈穂東京海洋大学1:26:2192
910:27:04石井 信広右田病院駅伝部1:27:58104
920:27:07升野 裕史東京大学中距離約4年1:21:4963
930:27:10ディヴィド アボット南蛮連合D1:30:02121
940:27:11吉井 直生ARC+1:26:4995
950:27:13石倉 心平青梅若草RRC S1:25:3183
960:27:14松木田 悠希凜として新平1:28:05106
960:27:14小松 春信立川拘置所1:29:15115
980:27:15渡辺 忠行リオン陸上競技部1:27:1799
990:27:16犹守 直介青梅走ろう会1:28:05105
1000:27:19毎田 優東京大学中距離3年1:29:12114
1010:27:22宇佐美 毅金山家1:21:5264
1020:27:27藤原 篤史所沢飛行隊1:35:12151
1030:27:33枡田 智希FRESH!1:25:3585
1040:27:41内藤 健青梅市役所1:25:3284
1050:27:49田代 眞悟ALCOHOL1:30:33123
1060:27:52遠藤 真輝千代田走友会B1:32:38134
1070:27:54鈴木 謙一郎羊蹄会Aチーム1:30:36125
1070:27:54鈴木 貴大TUS-OB1:34:18146
1090:27:56原田 章弘RE:KKIO-B1:32:31133
1100:28:00三輪 史朗青梅消防署駅伝部会C1:34:28148
1110:28:02白石 幸寛日野自動車 陸上競技部A1:27:42102
1120:28:03高橋 直之飯田商店1:29:19116
1130:28:08橋口 侑大さときとピカチュウ1:27:53103
1140:28:10広兼 大幹広兼と下僕ども1:28:37109
1150:28:20水江 誠一ブリヂストン1:25:1881
1150:28:20斉藤 俊之府中刑務所 マラソン部B1:32:51137
1170:28:23篠原 泰治福生RC1:28:59112
1180:28:24石塚 明チームオーリンゲン1:26:1091
1190:28:31浜中 大輔羽村市役所1:30:38126
1200:28:36山口 雅人東芝青梅B1:34:00144
1210:28:37田中 幹人みやこどりT1:29:22117
1220:28:40野村 博行青梅信用金庫 陸上競技部1:28:12108
1230:28:42丸野 幹人東京大学中距離8年1:28:10107
1240:28:44市川 隆博国分寺高校陸上部A1:25:5788
1250:28:46森 敬悟国分寺高校陸上部B1:26:0190
1250:28:46柿島 宏至走翼JASDF A1:29:04113
1270:28:48高村 明男千代田走友会C1:33:32141
1280:28:50長谷川 友英駒澤大学 應援指導部OB1:37:27157
1290:28:52中村 維芳さいたま走友会B1:28:46110
1300:28:54鶴丸 一毅東京農工大アドラーB1:33:56143
1310:28:57篠田 一也核天A1:28:46111
1320:29:00柳澤 孝幸日本分光陸上部1:34:27147
1330:29:17野﨑 剛屋久島ふれんど1:33:00138
1330:29:17久留 俊也多摩湖RC-B1:33:17140
1350:29:25木下 勝則日野陸上競技クラブ1:31:05130
1360:29:27高田 知斉東京農業大学走好会1:26:2593
1370:29:30渡邉 太基RE:KKIO-A1:30:57128
1380:29:32佐藤 茂幸熊谷市役所1:31:06131
1390:29:41真山 隆徳東北大学三秀会C1:29:52119
1400:29:43梅垣 祐哉ブリヂストンYI1:31:49132
1410:29:49川那部 岳志千代田走友会D1:32:40135
1420:30:04薦田 敏博酔走楽部B1:29:42118
1430:30:11林 正敏天の川1:38:35162
1440:30:17池田 和正青梅三田走ろう会1:30:45127
1440:30:17伊藤 隆志かすみ アスリートクラブA1:34:11145
1460:30:18福田 憲一府中刑務所 マラソン部A1:37:18155
1470:30:22小茂田 洋輔みやこどりS1:34:47150
1480:30:36菅野 雄一日野自動車 陸上競技部B1:38:30161
1490:30:43小原 遼フェロメドス六人衆1:37:17154
1500:30:46鈴木 加津志多摩湖RC-C1:36:44153
1510:30:54ジアオム カルー南蛮連合C1:32:44136
1520:30:58阿久津 元史学大走友会A1:34:40149
1530:31:05有坂 文彦オレンジミウラ1:33:50142
1540:31:11矢代 定青梅JCたま川1:37:26156
1550:31:12小川 竜一チーム大友B1:41:47164
1560:31:13明戸 孝夫羊蹄会Bチーム1:41:41163
1570:31:19大西 一史奇跡ノタスキ20181:30:34124
1580:31:36ダニエル ケサン南蛮連合E1:35:36152
1590:31:44岡田 真晴田園クラブB1:38:15159
1600:31:45北井 崇貴酔走楽部A1:33:07139
1610:32:03椿森 裕次郎オレンジミウラ 椿森記念1:30:04122
1610:32:03藤田 哲巳東芝青梅C1:43:20165
1630:32:51鈴木 健佑芝浦工業大学C1:30:00120
1630:32:51本間 寿行富士電機AC1:38:02158
1650:33:48岩下 光核天B1:51:50166
1660:35:29服部 真也ポイズンOP1:38:17160
1670:36:28笹本 菊雄かすみ アスリートクラブB1:54:49167

 

2016 4区(6.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:19:16木田 貴大 NSRコモディイイダA1:29:091
20:20:04紺野 勇樹コモディイイダB1:29:593
30:20:10小原 大輔新電元工業株式会社1:29:102
30:20:10井上 竣介東京経済大学A1:30:194
50:20:12下山 敦也松蔭大学A1:31:538
60:20:18永田 啓将麗澤大学B1:30:235
70:20:28西山 勝貴[OP] 拓殖大学C1:31:5911
80:20:36桑原 良輝[OP] 拓殖大学A1:34:5416
90:20:42木下 晋治麗澤大学A1:31:046
100:20:44門口 宜潤神奈川大学1:31:569
110:20:56高橋 諒成[OP] 拓殖大学B1:33:1313
120:21:08鶸田 拓巳麗澤大学C1:31:087
130:21:16川脇 大輝芝浦工業大学A1:31:5710
140:21:20吉田 達哉松蔭大学B1:32:4412
150:21:23野口 真人御殿場RC1:37:3423
160:21:29濱中 大河東京経済大学B1:34:4315
170:21:35瀬上 洸希東京実業高校B1:38:1128
180:21:36大野 哲東京農工大A1:37:2622
190:21:45渡邉 良二練馬4普連1:37:1821
190:21:45潮田 翔太御殿場RC-B1:43:3448
210:21:58山内 祐介富津合同練習会1:36:3018
220:22:02木村 圭佑東洋大学二部陸上部A1:36:4119
230:22:07加藤 耕亮玉川大学1:38:0627
240:22:08石橋 尚樹芝浦工業大学B1:37:5525
250:22:11北 章資東京都市大学A1:38:4830
260:22:19菅野 均東北大学三秀会A1:37:0920
270:22:21安田 照輝城西国際大学1:38:4029
280:22:24和田 正治青梅若草RRC A1:37:4724
290:22:26竹村 宗矩大田区陸上競技協会1:34:1014
290:22:26大塚 雅也東京実業高校A1:37:5726
310:22:30川邉 梓八王子高校1:40:1034
320:22:33竹本 大志電気通信大学 陸上競技部1:40:0633
330:22:45青木 浩二チームNDF1:35:5817
330:22:45松元 拓也松野の面影1:46:3961
350:22:48片桐 健吾東洋大学二部陸上部B1:40:2035
360:22:52遠藤 陸慶應志木高校競走部A1:42:5546
370:23:07坂口 諒東京大学中距離約5年1:44:5651
380:23:08内田 智拓東京大学中距離4年1:52:2089
390:23:09東山 和也青梅消防署駅伝部会1:45:4357
400:23:14藤村 弘太東京農工大アドラーA1:39:4231
410:23:22関根 悠介駒大AC陸同会男子B1:43:2747
420:23:38早川 航平東京大学中距離6年1:46:4362
430:23:40下村 拓英千代田走友会A1:45:0052
440:23:44庄村 大河慶應志木高校競走部C1:46:2760
450:23:52藏元 辰弥小平自衛隊B1:47:0464
460:23:55原田 三嘉多摩湖RC-A1:45:1053
470:24:06田嶋 誉司横瀬町陸上競技協会1:48:4571
480:24:09金山 拓郎金山家1:46:0159
490:24:10橋本 崇史勁草1:42:0842
490:24:10新川 竜司芝浦工業大学C1:54:10100
510:24:13的場 泰世東京農工大B1:45:3055
520:24:14永瀬 翔平田園クラブA1:42:4444
530:24:16青木 翔太郎東京理科大学神楽坂1:42:2943
540:24:22小澤 亮太慶應志木高校競走部B1:49:5173
550:24:28豊嶋 彰良青梅走友会1:42:4545
560:24:29和泉 俊介東北大学三秀会B1:47:2369
570:24:31徳弘 翔太温泉マラソン部男湯1:51:4382
580:24:33坂本 新吾東京地下鉄1:46:5863
590:24:34ユリ ラヴォン南蛮連合A1:52:1186
600:24:36藤崎 隆徳東京理科大学野田1:40:5437
610:24:44丸山 陽光東亜学園1:47:2368
620:24:49高尾 航平東京理科大学1:42:0041
630:24:55ロイドパーカー ウィルソン南蛮連合C1:57:39117
640:24:57柳田 航首都大学東京A1:39:4432
650:24:58園部 竜也東大厨距離13年1:45:4458
660:24:59須田 誠羽村市役所1:55:37107
670:25:02進藤 昭洋ARC+1:51:5184
680:25:03吉田 堅祐東洋大学二部陸上部C1:44:4949
690:25:06小林 良介熊谷市役所1:56:12110
700:25:08杉浦 康平慶應三四会競走部1:41:2239
710:25:15川島 直人青梅若草RRC S1:50:4676
710:25:15稲葉 大晟国分寺高校陸上部A1:51:1279
730:25:19小林 大陽東京農業大学走好会1:51:4483
740:25:20森田 大貴東京理科大学葛飾1:40:2536
750:25:26小早川 武史駒大AC陸同会男子A1:45:3756
760:25:33西塔 雅良多摩サブ会(殿サブ)1:52:2390
770:25:36菊池 薫和FRESH!1:51:1178
780:25:48宮野 健司UTTF中長921:44:5350
790:25:51加藤 史郎日野自動車 陸上競技部A1:53:3396
800:25:52アンディ ドゥロット南蛮連合B1:52:5993
810:25:55丸山 哲英さいたま走友会A1:47:1766
820:25:59前尾 洋至小平自衛隊A1:51:3681
830:26:08青 新平凜として新平1:54:13101
840:26:09山田 俊成チームオーリンゲン1:52:1988
840:26:09中澤 晃オレンジミウラ 椿森記念1:56:13111
860:26:11荒井 宏哉東京都市大学B1:50:4274
870:26:13丸山 翔太酔走楽部B1:55:55108
880:26:21唐仁原 享多摩サブ会(若サブ)1:51:5685
890:26:23大原 健悟さときとピカチュウ1:54:16102
900:26:24高橋 進東芝青梅B2:00:24131
910:26:30金子 信裕酔走楽部A1:59:37128
920:26:32山本 純平東京海洋大学1:52:5392
930:26:34角田 真樹すずらんB1:57:38116
940:26:35横村 隆さいたま走友会B1:55:21106
940:26:35西 宏泰ALCOHOL1:57:08115
960:26:37谷 常隆リオン陸上競技部1:53:5499
960:26:37二宮 賢一ポイズンOP2:04:54149
980:26:50伊藤 憲志勁草・東京1:45:3054
980:26:50李 彬富士電機AC2:04:52148
1000:26:57佐野 大河首都大学東京B1:41:0438
1000:26:57栗城 正美はるちゃんず1:47:1767
1020:26:58肥後 芳樹[OP] 東芝青梅A1:52:1387
1030:26:59白石 竜一日本航空電子1:47:1565
1030:26:59曳地 邦幸東京農工大アドラーB2:00:55136
1050:27:08髙原 純一府中刑務所 マラソン部B1:59:59129
1060:27:09原 弥寿雄多摩湖RC-C2:03:53146
1070:27:10鈴木 教義すずらんC1:50:5077
1080:27:11織部 武夫府中刑務所 マラソン部A2:04:29147
1090:27:12平岡 誉登青梅消防署駅伝部会B1:53:1194
1100:27:13渡部 勝浩TUS-OB2:01:31137
1100:27:13矢澤 昌輝学大走友会A2:01:53139
1120:27:14久保庭 涼国分寺高校陸上部B1:53:1595
1130:27:24金子 磨王斗みやこどりD1:41:3240
1140:27:30横内 裕高尾疾走団1:55:10105
1150:27:38湯淺 雄介TMU511:49:0272
1160:27:40青木 浩実福生RC1:56:39113
1170:27:44白井 聡青梅三田走ろう会1:58:29123
1180:27:46加藤 禎博核天A1:56:32112
1180:27:46石井 弥走翼JASDF A1:56:50114
1200:27:47堀川 広政富士見公園1:50:4375
1210:27:51小川 明夫天の川2:06:26154
1220:27:52柳川 秀和千代田走友会B2:00:30132
1230:27:53村田 尚樹日野自動車 陸上競技部B2:06:23153
1240:28:01角田 賢祐みやこどりS2:02:48143
1250:28:10光本 徹チーム大友A1:54:55103
1260:28:18細田 茂青梅市役所1:53:5097
1270:28:22興津 美彦核天B2:20:12166
1280:28:23衛門 利明千代田走友会C2:01:55140
1290:28:34小暮 慎太郎多摩湖RC-B2:01:51138
1300:28:51横澤 英樹立川拘置所1:58:06120
1300:28:51佐藤 優青梅JCたま川2:06:17152
1320:28:55金尾 義則東北大学三秀会C1:58:47124
1330:28:58小林 寛之飯田商店1:58:17121
1340:29:03小坂 英智東大中距離4年&8年1:52:2991
1340:29:03元木 右京RE:KKIO-A2:00:00130
1360:29:24坂本 篤史駒澤大学 應援指導部OB2:06:51156
1370:29:25トニー コリンズ南蛮連合D1:59:27126
1380:29:33松原 資之かすみ アスリートクラブA2:03:44145
1390:29:40三浦 敦オレンジミウラ2:03:30144
1400:29:41中山 章青梅走ろう会1:57:46118
1410:29:43水谷 昌史日野陸上競技クラブ2:00:48134
1420:29:44永井 紀夫ブリヂストン1:55:02104
1430:29:45菊池 航太広兼と下僕ども1:58:22122
1440:29:52山岸 一昭千代田走友会D2:02:32142
1450:30:00趙 広勝右田病院駅伝部1:57:58119
1450:30:00小川 雅久田園クラブB2:08:15159
1470:30:05島田 亘久青梅トレラン部1:47:4370
1480:30:07村上 正樹ブリヂストンYI2:01:56141
1490:30:13満田 恵すずらんA1:53:5398
1500:30:18伊澤 武志奇跡ノタスキ20192:00:52135
1510:30:29風間 孝弘羊蹄会Bチーム2:12:10163
1520:30:54中島 寛貴東京大学中距離9年1:59:04125
1530:31:08松村 和大青梅消防署駅伝部会C2:05:36150
1540:31:16佐藤 秀雄かすみ アスリートクラブB2:26:05167
1550:31:17福井 重之みやこどりT2:00:39133
1560:31:25谷野 敏和青梅信用金庫 陸上競技部1:59:37127
1570:32:25山崎 直一東芝青梅C2:15:45165
1580:32:55八木原 俊道東洋大クリエイト1:51:3380
1590:33:16矢嶋 清日本分光陸上部2:07:43158
1600:33:34大友 浩幹チーム大友B2:15:21164
1610:33:47佐藤 翔太フェロメドス六人衆2:11:04162
1620:34:03野座 稔屋久島ふれんど2:07:03157
1630:34:08高麗 大輔朝霞市陸上競技協会1:56:01109
1640:34:09三浦 健太郎RE:KKIO-B2:06:40155
1650:34:25マット ホームズ南蛮連合E2:10:01161
1660:34:40星加 昭悦所沢飛行隊2:09:52160
1670:35:34浦山 修羊蹄会Aチーム2:06:10151

 

2016 5区(8.4km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:34松枝 啓太 NSRコモディイイダA1:53:431
20:25:13青木 章悟麗澤大学A1:56:174
30:25:42渡部 克則コモディイイダB1:55:413
40:25:44瀬尾 和輝麗澤大学C1:56:527
50:25:54笹谷 啓太芝浦工業大学A1:57:518
60:25:57加藤 光一郎神奈川大学1:57:539
70:26:00楠本 幸太郎[OP] 拓殖大学A2:00:5414
80:26:06植田 一貴松蔭大学A1:57:5910
90:26:13小新 裕貴東京経済大学A1:56:325
100:26:15西澤 健太麗澤大学B1:56:386
110:26:18松谷 公靖新電元工業株式会社1:55:282
120:26:26大橋 克徳[OP] 拓殖大学B1:59:3912
130:26:28舘石 海斗[OP] 拓殖大学C1:58:2711
140:26:43馬場 勝也東京経済大学B2:01:2615
150:26:57室伏 卓御殿場RC-B2:10:3140
160:27:00今井 竜之介東洋大学二部陸上部A2:03:4118
170:27:12衣斐 俊彦東京農工大アドラーA2:06:5427
180:27:15小長谷 祥治チームNDF2:03:1317
190:27:30前田 章吾御殿場RC2:05:0420
200:27:32岡村 正広富津合同練習会2:04:0219
210:27:33伊藤 航平電気通信大学 陸上競技部2:07:3930
220:27:34君島 颯太松蔭大学B2:00:1813
230:27:41穴山 涼一東京理科大学神楽坂2:10:1038
240:27:47小野 康介東京大学中距離5年2:20:0772
250:27:50桑田 賢進東京実業高校A2:05:4722
260:28:00坂本 達哉東京都市大学A2:06:4825
270:28:02加藤 騎貴東大中距離4年&9年2:20:3174
280:28:08上甲 隼首都大学東京B2:09:1234
290:28:22柿崎 敬也富士見公園2:19:0569
300:28:26相沢 直亮大田区陸上競技協会2:02:3616
310:28:29荒川 直也東京農工大A2:05:5524
310:28:29打和 佑太慶應三四会競走部2:09:5137
330:28:33小中 翔太練馬5普連2:05:5123
340:28:36武田 一彦東北大学三秀会A2:05:4521
350:28:37高野 奏生東洋大学二部陸上部B2:08:5733
360:28:39押山 颯斗東京実業高校B2:06:5026
360:28:39城定 啓太八王子高校2:08:4932
380:28:48津村 知樹東京海洋大学2:21:4178
390:28:52児玉 伊太郎東京農工大B2:14:2248
400:28:53大澤 太一慶應志木高校競走部A2:11:4843
410:28:54林 嵩大青梅消防署駅伝部会2:14:3749
420:28:57二瓶 宏太郎東京理科大学葛飾2:09:2235
430:29:03松丸 大樹東京理科大学2:11:0341
440:29:06若杉 亮東京大学中距離約6年2:14:0247
450:29:21木村 成男日本航空電子2:16:3659
460:29:22宮岡 淳松野の面影2:16:0156
470:29:24安達 耀一郎TMU522:18:2667
480:29:29原 皓人芝浦工業大学B2:07:2428
490:29:34堀 圭輔城西国際大学2:08:1431
490:29:34臼井 崇人みやこどりD2:11:0642
510:29:36町屋 伸龍国分寺高校陸上部B2:22:5182
520:29:37大場 達也東京都市大学B2:20:1973
520:29:37飯島 智志オレンジミウラ 椿森記念2:25:5097
540:29:45山田 泰三青梅若草RRC A2:07:3229
550:29:46石川 将貴首都大学東京A2:09:3036
560:29:48森泉 圭祐勁草2:11:5644
560:29:48ユキ フクシマ南蛮連合A2:21:5980
580:29:49富原 健太東京大学中距離7年2:16:3258
580:29:49大平 京典国分寺高校陸上部A2:21:0176
600:29:50二瓶 広太郎駒大AC陸同会男子A2:15:2750
610:29:54藤田 哲史東京農業大学走好会2:21:3877
620:29:58小島 竜也さいたま走友会A2:17:1560
630:30:01緑川 優凜として新平2:24:1488
640:30:02松永 英巳金山家2:16:0357
650:30:05杉山 時之駒大AC陸同会男子B2:13:3246
660:30:09渡邉 淳一郎ALCOHOL2:27:17102
670:30:25浅見 和文横瀬町陸上競技協会2:19:1071
680:30:34吉津 優一FRESH!2:21:4579
690:30:38加賀谷 瞭芝浦工業大学C2:24:4891
700:30:39木下 健次はるちゃんず2:17:5663
710:30:43岩切 祐樹千代田走友会A2:15:4353
720:30:44小林 隼斗東亜学園2:18:0764
730:30:45島田 健作東北大学三秀会B2:18:0865
740:30:48湯澤 光男多摩湖RC-A2:15:5855
750:30:54松井 良太東洋大学二部陸上部C2:15:4354
760:31:02仲地 真悟東京理科大学野田2:11:5645
770:31:18甲谷 敏彦日野自動車 陸上競技部A2:24:5192
780:31:24青山 尚樹温泉マラソン部男湯2:23:0784
790:31:26山本 幸輝東洋大クリエイト2:22:5983
800:31:39上田 祐大東京地下鉄2:18:3768
800:31:39森 慶知走翼JASDF A2:28:29105
820:31:56後藤 潤平さときとピカチュウ2:26:1298
830:31:57安藤 達也勁草・東京2:17:2761
840:31:59中上 雄太郎青梅消防署駅伝部会B2:25:1095
850:32:04内牧 直之ARC+2:23:5585
860:32:05阿部 貴志朝霞市陸上競技協会2:28:06104
860:32:05小野寺 洋二酔走楽部A2:31:42114
880:32:08高橋 亮立川拘置所2:30:14110
890:32:09星田 正行かすみ アスリートクラブA2:35:53134
900:32:10高橋 英則核天A2:28:42107
910:32:14石黒 太郎玉川大学2:10:2039
920:32:16スティーブ カーナス南蛮連合E2:42:17149
930:32:31綿貫 敬介リオン陸上競技部2:26:25100
940:32:33近藤 尭之東大厨距離14年2:18:1766
950:32:35鎌倉 孝明さいたま走友会B2:27:56103
960:32:40稲田 裕次郎慶應志木高校競走部C2:19:0770
960:32:40西野 大介チームオーリンゲン2:24:5993
960:32:40鈴木 拓幸羊蹄会Aチーム2:38:50143
990:32:42西村 裕之多摩サブ会(殿サブ)2:25:0594
1000:32:43栗野 晃光小平自衛隊A2:24:1989
1010:32:45葛西 康介みやこどりT2:33:24118
1020:32:47平山 航青梅走友会2:15:3251
1030:32:51高橋 元田園クラブA2:15:3552
1040:32:52槙山 正春東北大学三秀会C2:31:39113
1050:32:56小林 海渡青梅市役所2:26:46101
1050:32:56七里 亮介すずらんB2:30:34111
1070:32:59青木 佑樹UTTF中長932:17:5262
1080:33:06森谷 康紀青梅消防署駅伝部会C2:38:42142
1090:33:15寺田 秀路すずらんC2:24:0586
1100:33:27井田 健一東京農工大アドラーB2:34:22123
1110:33:35脇坂 聖憲羊蹄会Bチーム2:45:45160
1120:33:37白澤 正敏ブリヂストン2:28:39106
1130:33:41野村 佳史多摩サブ会(若サブ)2:25:3796
1140:33:42朝倉 敬済小平自衛隊B2:20:4675
1150:33:48温井 飛鳥日野陸上競技クラブ2:34:36125
1160:33:50岡崎 安隆青梅若草RRC S2:24:3690
1170:33:52松田 梓多摩湖RC-B2:35:43133
1180:34:07坂本 裕允千代田走友会B2:34:37126
1190:34:08武田 和広[OP] 東芝青梅A2:26:2199
1200:34:15小林 武文慶應志木高校競走部B2:24:0687
1200:34:15梶谷 義之オレンジミウラ2:37:45141
1220:34:26平田 修也みやこどりS2:37:14139
1230:34:40川村 健太郎高尾疾走団2:29:50109
1230:34:40渡辺 俊去青梅走ろう会2:32:26115
1250:34:47松本 大瑚東京大学中距離10年2:33:51122
1260:34:48進藤 祐樹青梅トレラン部2:22:3181
1270:34:50岡本 真幸すずらんA2:28:43108
1280:35:02井上 正直酔走楽部B2:30:57112
1290:35:08眞榮 力ブリヂストンYI2:37:04137
1300:35:18カーク ジョンソン南蛮連合D2:34:45127
1310:35:20名取 純平屋久島ふれんど2:42:23150
1320:35:21鳥山 寿幸飯田商店2:33:38119
1330:35:26田中 悠太広兼と下僕ども2:33:48121
1340:35:30福島 薫青梅信用金庫 陸上競技部2:35:07129
1350:35:33濱元 伸夫田園クラブB2:43:48155
1360:35:35西島 雅俊富士電機AC2:40:27145
1370:35:37鷲見 正義駒澤大学 應援指導部OB2:42:28151
1380:35:39本田 大府中刑務所 マラソン部B2:35:38132
1390:35:40高宮 健東芝青梅B2:36:04135
1400:35:41泉 貴之千代田走友会C2:37:36140
1410:35:54並木 数実青梅JCたま川2:42:11148
1420:35:57高野 浩福生RC2:32:36116
1430:36:08渡辺 政則日野自動車 陸上競技部B2:42:31153
1440:36:09平山 孝志日本分光陸上部2:43:52156
1450:36:14市川 大輔奇跡ノタスキ20202:37:06138
1450:36:14吉澤 清一東芝青梅C2:51:59164
1470:36:28藤原 健太右田病院駅伝部2:34:26124
1480:36:57実井 孝明青梅三田走ろう会2:35:26131
1490:37:06小沢 宏路羽村市役所2:32:43117
1500:37:19松岡 秀明学大走友会A2:39:12144
1500:37:19井上 啓一所沢飛行隊2:47:11161
1520:37:20金山 卓郎フェロメドス六人衆2:48:24162
1520:37:20小野寺 弥一郎核天B2:57:32165
1540:37:38ジェイムズ エリンジャー南蛮連合C2:35:17130
1550:37:51武田 悦男天の川2:44:17157
1560:38:06楠田 等RE:KKIO-B2:44:46158
1570:38:24二渡 光夫府中刑務所 マラソン部A2:42:53154
1580:38:36菊地 剛多摩湖RC-C2:42:29152
1590:38:41小山内 純樹千代田走友会D2:41:13147
1600:38:50玉井 聡志チーム大友A2:33:45120
1610:39:42小田島 敏かすみ アスリートクラブB3:05:47167
1620:40:19今井 健熊谷市役所2:36:31136
1630:40:39東 孝明RE:KKIO-A2:40:39146
1640:41:50ジョン ホームズ南蛮連合B2:34:49128
1650:42:48日置 崇博チーム大友B2:58:09166
1660:43:56宮尾 浩TUS-OB2:45:27159
1670:45:01坂本 傑ポイズンOP2:49:55163

 

2016 6区(7.4km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:21:22タイタス ワロルコモディイイダA2:15:051
20:21:38佐野 雅治新電元工業株式会社2:17:062
30:21:54渡邉 紘也麗澤大学A2:18:114
40:22:08吉鶴 実麗澤大学B2:18:465
50:22:10国吉 諒コモディイイダB2:17:513
60:22:14鬼頭 直己麗澤大学C2:19:066
70:22:42村上 滋東京経済大学A2:19:147
80:22:47岡部 豊松蔭大学A2:20:468
90:22:49横手 大輔[OP] 拓殖大学B2:22:2812
90:22:49今滝 春彦[OP] 拓殖大学A2:23:4314
110:22:51中村 孝樹東洋大学二部陸上部A2:26:3216
120:22:56河井 大晟芝浦工業大学A2:20:479
130:23:03谷津 諭朝霞市陸上競技協会2:51:0980
140:23:05近藤 堅吾神奈川大学2:20:5810
150:23:09宍戸 公紀松蔭大学B2:23:2713
160:23:12浦田 隼人[OP] 拓殖大学C2:21:3911
170:23:22軽部 智東大中距離4年&10年2:43:5359
180:23:27田邉 秀斗練馬6普連2:29:1820
190:23:30阿保 昂太朗御殿場RC2:28:3419
200:23:31村石 丈太郎東京実業高校B2:30:2123
210:23:33増田 昇馬東京経済大学B2:24:5915
220:23:45飯村 祥太東京理科大学神楽坂2:33:5532
230:23:51石塚 巧真東京理科大学野田2:35:4740
240:23:54山田 琢也チームNDF2:27:0717
250:23:59廣川 海翔東京実業高校A2:29:4622
260:24:15川元 留輝首都大学東京B2:33:2731
270:24:18田澤 博幸みやこどりD2:35:2439
280:24:26久米谷 桂介横瀬町陸上競技協会2:43:3658
290:24:32柳澤 貫太東京農工大A2:30:2724
300:24:44志村 将城西国際大学2:32:5829
310:24:48真壁 拓也玉川大学2:35:0837
320:24:58籠谷 諭志日本航空電子2:41:3452
320:24:58村瀬 辰哉さときとピカチュウ2:51:1081
340:24:59下島 千明大田区陸上競技協会2:27:3518
340:24:59近藤 一樹東北大学三秀会A2:30:4425
360:25:03松下 廉太郎電気通信大学 陸上競技部2:32:4227
370:25:06長谷川 祐輝東京大学中距離約7年2:39:0846
380:25:11三笠 慧吾東洋大学二部陸上部B2:34:0834
390:25:12森野 達矢首都大学東京A2:34:4236
400:25:15荘林 豪松野の面影2:41:1649
410:25:17村尾 太郎東京都市大学A2:32:0526
420:25:23岩田 侑馬東京農工大B2:39:4548
430:25:28小暮 勇一青梅若草RRC A2:33:0030
440:25:29中村 直樹御殿場RC-B2:36:0041
450:25:30志賀 知樹金山家2:41:3351
460:25:31鈴木 亮介慶應三四会競走部2:35:2238
470:25:35鈴木 康祐富津合同練習会2:29:3721
480:25:39碓井 健也東京理科大学2:36:4243
490:25:46御影 敬祐八王子高校2:34:3535
500:25:50平光 史弥駒大AC陸同会男子B2:39:2247
510:25:51横山 光東京農工大アドラーA2:32:4528
520:25:55山崎 寿樹慶應志木高校競走部A2:37:4344
530:26:00外山 正人多摩湖RC-A2:41:5853
540:26:07岸 康太東京大学中距離8年2:42:3957
550:26:17長谷川 正熊谷市役所3:02:48118
560:26:32藤原 誠芝浦工業大学B2:33:5633
570:26:36土屋 隆東洋大学二部陸上部C2:42:1955
580:26:37成川 祐太駒大AC陸同会男子A2:42:0454
590:26:39美濃部 翔司はるちゃんず2:44:3561
600:26:41森本 祥之東京大学中距離6年2:46:4870
610:26:46荒井 誠次青梅消防署駅伝部会C3:05:28129
620:26:47武島 正佳東京都市大学B2:47:0671
630:26:51片岡 洋海田園クラブA2:42:2656
640:26:52古谷 陽司東京農業大学走好会2:48:3073
650:26:55大野 友輔青梅消防署駅伝部会2:41:3250
660:26:56横田 絢東京大学中距離11年3:00:47111
670:26:58宮嵜 有也国分寺高校陸上部B2:49:4978
670:26:58増川 裕亮チーム大友A3:00:43110
690:26:59石川 尚希東亜学園2:45:0663
700:27:00天童 修平東京理科大学葛飾2:36:2242
710:27:08澤木 亮太勁草2:39:0445
720:27:09望月 俊毅TMU532:45:3565
730:27:12久住 空広ALCOHOL2:54:2995
740:27:14海野 良祐多摩サブ会(若サブ)2:52:5187
750:27:27吉野 伊吹慶應志木高校競走部B2:51:3382
760:27:28東 大貴UTTF中長942:45:2064
770:27:31脇田 茂核天A2:56:1398
780:27:34大隈 賢さいたま走友会A2:44:4962
790:27:39諏訪 卓徳東京地下鉄2:46:1668
800:27:40女川 諒国分寺高校陸上部A2:48:4174
810:27:45小川 浩志青梅走ろう会3:00:11108
820:27:54光安 良平日野自動車 陸上競技部A2:52:4586
830:27:55キャリー ロバート南蛮連合E3:10:12141
840:27:58板口 正信小平自衛隊B2:48:4475
850:27:59尾形 洋平東北大学三秀会B2:46:0767
860:28:08井澤 英利学大走友会A3:07:20135
870:28:09野網 恵也多摩サブ会(殿サブ)2:53:1493
880:28:12福地 敬司勁草・東京2:45:3966
890:28:30中野 佑亮温泉マラソン部男湯2:51:3783
900:28:33兎川 道成千代田走友会A2:44:1660
910:28:34ヤニック ベッテゲニス南蛮連合C3:03:51122
920:28:37野田 隆FRESH!2:50:2279
930:28:38桑原 知希富士見公園2:47:4372
940:28:39西澤 葉凜として新平2:52:5389
950:28:44高藤 隼東洋大クリエイト2:51:4385
960:28:50伊藤 和浩小平自衛隊A2:53:0991
970:28:58河野 太ARC+2:52:5388
980:28:59マイク レイナー南蛮連合D3:03:44121
990:29:01疋島 大彰みやこどりS3:06:15132
1000:29:06梅林 繁青梅三田走ろう会3:04:32125
1010:29:08本多 孝行立川拘置所2:59:22103
1020:29:09志村 崇之走翼JASDF A2:57:38100
1030:29:10山田 博仁青梅信用金庫 陸上競技部3:04:17124
1040:29:14スティーブン テイラー福生RC3:01:50115
1050:29:20小山 和茂羽村市役所3:02:03117
1050:29:20笠井 悟府中刑務所 マラソン部A3:12:13144
1070:29:21柳 寿明芝浦工業大学C2:54:0994
1080:29:37亀山 幸太郎日野陸上競技クラブ3:04:13123
1090:29:40藤澤 全禎オレンジミウラ 椿森記念2:55:3096
1090:29:40吉澤 充実飯田商店3:03:18120
1110:29:43森島 茂夫酔走楽部A3:01:25114
1120:29:52脇坂 雅志[OP] 東芝青梅A2:56:1399
1130:29:55島田 進司酔走楽部B3:00:52113
1140:29:58坂崎 眞幸東京海洋大学2:51:3984
1150:30:14松 慶次郎ポイズンOP3:20:09160
1160:30:16ニール メイシー南蛮連合B3:05:05126
1170:30:17昆 喜晃府中刑務所 マラソン部B3:05:55130
1180:30:19園 盛之介東北大学三秀会C3:01:58116
1180:30:19足立 隆夫田園クラブB3:14:07148
1200:30:25川本 浩一羊蹄会Aチーム3:09:15138
1210:30:27荻野 修一多摩湖RC-C3:12:56146
1220:30:29山梨 力千代田走友会B3:05:06127
1230:30:33宇田川 雅貴慶應志木高校競走部C2:49:4077
1230:30:33反田 丈裕青梅トレラン部2:53:0490
1250:30:36滝川 涼介チーム大友B3:28:45164
1260:30:47高田 学青梅消防署駅伝部会B2:55:5797
1260:30:47丸山 大史東京農工大アドラーB3:05:09128
1280:30:59青木 圭一青梅走友会2:46:3169
1290:31:00玉谷 謙治東大厨距離15年2:49:1776
1300:31:12ギルタス トゥフィン南蛮連合A2:53:1192
1310:31:19柏 正俊すずらんA3:00:02106
1320:31:28今泉 佳顯富士電機AC3:11:55143
1330:31:37堀江 盛雄ブリヂストン3:00:16109
1340:31:38須原 啓TUS-OB3:17:05155
1350:31:41辻 俊昭千代田走友会D3:12:54145
1360:31:42木暮 誠日野自動車 陸上競技部B3:14:13149
1370:31:47蔦谷 隆史青梅JCたま川3:13:58147
1380:31:49小川 和男多摩湖RC-B3:07:32136
1390:31:59樋口 統彦RE:KKIO-B3:16:45153
1400:32:07松本 晃さいたま走友会B3:00:03107
1410:32:17大竹 裕人千代田走友会C3:09:53140
1420:32:26永田 一鷹広兼と下僕ども3:06:14131
1430:32:28右田 敦之右田病院駅伝部3:06:54134
1440:32:43鈴木 雅也駒澤大学 應援指導部OB3:15:11152
1450:32:50後閑 茂弘チームオーリンゲン2:57:49101
1460:32:59西村 晃青梅市役所2:59:45104
1470:33:13林 亨かすみ アスリートクラブA3:09:06137
1480:33:18大武 克実青梅若草RRC S2:57:54102
1490:33:23飯島 孝史羊蹄会Bチーム3:19:08159
1500:33:24佐藤 義哉リオン陸上競技部2:59:49105
1510:33:27稲葉 武志高尾疾走団3:03:17119
1520:33:30又木 安隆日本分光陸上部3:17:22156
1530:34:22松本 光太郎RE:KKIO-A3:15:01151
1540:34:38松田 信治かすみ アスリートクラブB3:40:25166
1550:34:47吉田 健一東芝青梅B3:10:51142
1560:35:23大久保 徹核天B3:32:55165
1570:35:47角野 健吾屋久島ふれんど3:18:10158
1580:35:54大貫 和徳すずらんB3:06:28133
1590:36:08伊藤 夏彦みやこどりT3:09:32139
1600:36:26白石 光記天の川3:20:43161
1610:36:30多田 光輝東芝青梅C3:28:29163
1620:36:45中力 裕也すずらんC3:00:50112
1630:36:49工藤 大暉フェロメドス六人衆3:25:13162
1640:37:13矢田 達雄ブリヂストンYI3:14:17150
1650:39:57吉田 友則奇跡ノタスキ20213:17:03154
1660:40:19南館 毅オレンジミウラ3:18:04157
DNF星加 昭太所沢飛行隊–:–:–

 

タイトルとURLをコピーしました