【岐阜陸協長距離記録会 2018年12月1日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 岐阜陸協長距離記録会
全国都道府県対抗駅伝競走大会 岐阜県選手選考会
(2018年12月1日)

画像

全国都道府県駅伝の岐阜県選手選考会を兼ねる岐阜陸協長距離記録会が2018年12月1日 (土) 、岐阜メモリアルセンター長良川競技場で開催されます。ここでは、岐阜陸協長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子1000m
    • 女子選考3000m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子1000m
    • 男子選考3000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017
スポンサーリンク

2018 岐阜陸協長距離記録会 結果・速報

女子 1000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.88 川端 千尋 (1) 聖マリア高
2 3:32.76 小川 真里沙 (1) 大垣商高
3 3:36.20 奥田 菜 (1) 大垣商高
4 3:37.61 河村 優花 (2) 岐阜中央中
5 3:44.91 長谷川 紅梅 (2) 聖マリア高
6 3:47.30 加藤 有咲 (2) 岐阜中央中
7 3:50.18 酒井 友里奈 (1) 聖マリア中
8 3:54.79 中野 郁子 (3) 聖マリア中
9 3:56.42 深見 彩羅 (2) 聖マリア高
10 3:58.37 中島 愛海 (1) 関高
11 4:03.23 武藤 愛奈 (1) 関高
12 4:08.48 岡田 眞由美 (1) 聖マリア中
13 4:09.61 杉山 凛 (2) 羽島中
14 4:11.04 後藤 咲希 (1) 大垣商高
15 4:15.16 杉山 さくら (3) 聖マリア中
16 4:15.88 宇佐見 佳音 (2) 聖マリア高
17 4:21.78 井原 美旺 (1) 聖マリア高
18 4:25.89 宇野 紗理夏 (1) 関高
DNS 金澤 百彩 (1) 岐阜中央中
DNS 栗本 侑果 (1) 島中
DNS 山本 美湖 (2) 島中

女子 1000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:07.19 永岡 紗梨 (2) 美濃加茂高
2 3:07.90 永墓 ゆめ果 (3) 大垣商高
3 3:21.07 上田 彩華 (2) 羽島中
4 3:23.90 江口 真琴 (1) 岐阜工高
5 3:23.91 金武 栞菜 (2) 岐阜高
6 3:25.14 永墓 はる花 (2) 大垣北中
7 3:28.35 岩塚 美羽音 (1) 羽島中
8 3:29.32 奥洞 侑愛 (1) 国府中
9 3:31.92 藤澤 寧々 (2) 市岐阜商高
10 3:32.84 横山 桃子 (1) 市岐阜商高
11 3:36.39 二村 伶奈 (3) 国府中
12 3:37.53 三ツ井 萌 (2) 羽島中
13 3:37.82 浦田 恵里 (2) 巣南中
14 3:39.12 有田 暖菜 (2) 大垣北中
15 3:39.73 久保田 彩奈 (1) 土岐津中
16 3:39.78 浅川 鈴 (1) 大垣北中
17 3:41.30 野中 咲良 (2) 巣南中
18 3:43.92 大橋 咲羽 (2) 那加中
19 4:07.37 可知 美晴 (1) 中津商高
DNS 岩本 実花 (2) 土岐津中
DNS 近澤 里奈 (1) 養老東部中

女子 1000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:07.19 永岡 紗梨 (2) 美濃加茂高
2 3:07.90 永墓 ゆめ果 (3) 大垣商高
3 3:21.07 上田 彩華 (2) 羽島中
4 3:23.90 江口 真琴 (1) 岐阜工高
5 3:23.91 金武 栞菜 (2) 岐阜高
6 3:25.14 永墓 はる花 (2) 大垣北中
7 3:28.35 岩塚 美羽音 (1) 羽島中
8 3:29.32 奥洞 侑愛 (1) 国府中
9 3:31.88 川端 千尋 (1) 聖マリア高
10 3:31.92 藤澤 寧々 (2) 市岐阜商高
11 3:32.76 小川 真里沙 (1) 大垣商高
12 3:32.84 横山 桃子 (1) 市岐阜商高
13 3:36.20 奥田 菜 (1) 大垣商高
14 3:36.39 二村 伶奈 (3) 国府中
15 3:37.53 三ツ井 萌 (2) 羽島中
16 3:37.61 河村 優花 (2) 岐阜中央中
17 3:37.82 浦田 恵里 (2) 巣南中
18 3:39.12 有田 暖菜 (2) 大垣北中
19 3:39.73 久保田 彩奈 (1) 土岐津中
20 3:39.78 浅川 鈴 (1) 大垣北中
21 3:41.30 野中 咲良 (2) 巣南中
22 3:43.92 大橋 咲羽 (2) 那加中
23 3:44.91 長谷川 紅梅 (2) 聖マリア高
24 3:47.30 加藤 有咲 (2) 岐阜中央中
25 3:50.18 酒井 友里奈 (1) 聖マリア中
26 3:54.79 中野 郁子 (3) 聖マリア中
27 3:56.42 深見 彩羅 (2) 聖マリア高
28 3:58.37 中島 愛海 (1) 関高
29 4:03.23 武藤 愛奈 (1) 関高
30 4:07.37 可知 美晴 (1) 中津商高
31 4:08.48 岡田 眞由美 (1) 聖マリア中
32 4:09.61 杉山 凛 (2) 羽島中
33 4:11.04 後藤 咲希 (1) 大垣商高
34 4:15.16 杉山 さくら (3) 聖マリア中
35 4:15.88 宇佐見 佳音 (2) 聖マリア高
36 4:21.78 井原 美旺 (1) 聖マリア高
37 4:25.89 宇野 紗理夏 (1) 関高

女子選考 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:41.26 山腰 亜依 (2) 日枝中
2 10:04.41 川上 莉桜 (3) 中山中
3 10:04.66 瀬木 彩花 (2) 中山中
4 10:05.94 吉田 莉帆 (2) 本巣中
5 10:13.15 住野 友理 (2) 日枝中
6 10:15.94 前出 心美 (2) 島中
7 10:17.22 大洞 美空 (3) 中山中
8 10:37.47 峠 和花奈 (2) 岐阜中央中
9 10:37.87 坂上 瑠渚 (2) 国府中
10 10:46.94 高松 朔良 (3) 日枝中
11 10:50.05 黒木 咲帆 (2) 下呂中
12 11:00.46 一ノ瀬 穂南 (3) 日枝中
13 11:00.58 宇津宮 楓華 (2) 国府中
14 11:00.92 保 こなつ (3) 瑞陵中
15 11:01.11 塩田 桃子 (3) 国府中
16 11:03.12 大橋 佳奈 (2) 岐阜中央中
17 11:04.65 各務 紗月 (2) 中山中
18 11:08.80 鈴木 花菜 (2) 中山中
19 11:09.48 勝野 羽留香 (3) 池田中
20 11:09.87 吉田 優 (2) 島中
21 11:19.83 今井 さくら (2) 下呂中
22 11:26.26 前田 結萌 (3) 那加中
23 11:26.70 藤田 瑞葵 (2) 釜戸中
24 11:54.62 市川 愛珠 (2) 金山中
25 12:19.00 熊﨑 巴那 (2) 竹原中
26 12:47.62 水野 裕萌 (2) 釜戸中
DNS 山田 えま (3) 島中
DNS 小島 瑠莉 (2) 土岐津中
DNS 稲田 小春 (2) 中山中
DNS 板頭 夏奈 (2) 土岐津中

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:52.22 加藤 萌 (1) 瑞陵中
2 11:24.68 土田 千夏 (2) 県岐阜商高
3 11:25.28 林 茉咲 (2) 麗澤瑞浪高
4 11:35.08 上村 麟花 (2) 日枝中
5 11:38.61 福井 那乃 (1) 下呂中
6 11:40.91 深貝 美羽 (1) 長良高
7 11:47.13 小林 万里子 (1) 各務原桜丘中
8 11:52.00 塩谷 唯華 (2) 聖マリア高
9 12:02.43 江尾 天音 (2) 巣南中
10 12:04.15 村田 桃香 (2) 関高
11 12:05.73 上原 梨央 (1) 日枝中
12 12:05.98 安澤 璃乃 (3) 聖マリア中
13 12:11.24 仲 日菜子 (2) 聖マリア高
14 12:23.86 奥田 彩加 (2) 聖マリア高
15 12:24.59 田原 真衣 (2) 島中
16 12:25.24 粥川 由野 (2) 聖マリア高
17 12:28.72 杉山 志央 (3) 聖マリア中
18 12:34.52 梶田 悠夏 (1) 羽島北高
19 12:42.08 神谷 琴美 (1) 済美高
20 13:03.27 北洞 舞花 (2) 済美高
DNS 舩坂 心春 (2) 島中
DNS 池田 暖 (1) 関高
DNS 稲垣 美来 (1) 済美高
DNS 山下 之葵 (1) 日枝中
DNS 樽井 里沙 (1) 島中

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:42.17 藤井 優羽 (1) 済美高
2 10:46.05 矢島 愛実 (1) 済美高
3 10:50.75 森井 梨紗 (1) 聖マリア中
4 10:50.96 上野 佑菜 (1) 県岐阜商高
5 10:52.49 堀 明日香 (3) 済美高
6 10:58.19 水野 玲美 (1) 土岐商高
7 10:58.73 中島 暖乃 (3) 済美高
8 11:01.18 服部 芽生 (1) 県岐阜商高
9 11:02.49 長瀬 里菜 (1) 日枝中
10 11:11.77 辻 綾芽 (2) 麗澤瑞浪高
11 11:12.87 久保田 祐可 (2) 市岐阜商高
12 11:14.57 岡本 風花 (2) 中津商高
13 11:16.48 渡邉 こころ (2) 郡上高
14 11:18.07 熊﨑 七美 (1) 金山中
15 11:19.06 近藤 もえ (2) 済美高
16 11:20.51 池田 彩笑 (2) 日枝中
17 11:23.84 山下 莉来 (1) 益田清風高
18 11:31.74 林 ひかり (2) 郡上高
19 11:41.30 大野 真彩 (1) 飛騨高山高
20 11:58.48 大竹 真結 (1) 郡上高
21 12:05.27 田宮 朱梨 (2) 巣南中
22 12:16.11 森 菜々子 (2) 日枝中
DNS 古林 佑実子 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 柳原 麻央 (1) 大垣東中
DNS 木皿 恵巳 (1) 麗澤瑞浪高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:06.56 河瀬 優伽 (3) 大垣日本大高
2 10:11.57 吉村 唯 (2) 大垣日本大高
3 10:12.29 加藤 沙良 (3) 大垣日本大高
4 10:14.13 上村 莉沙 (1) 益田清風高
5 10:19.00 加藤 愛結 (2) 県岐阜商高
6 10:21.91 伊藤 優衣 (3) 県岐阜商高
7 10:24.52 加藤 若葉 (2) 県岐阜商高
8 10:32.57 古川 天音 (1) 大垣日本大高
9 10:33.18 青井 美咲 (2) 県岐阜商高
10 10:33.72 松本 千波 (2) 大垣日本大高
11 10:34.35 石浦 藍里 (1) 岐阜経済大
12 10:35.77 石丸 夏帆 (2) 益田清風高
13 10:37.11 川部 寿々実 (3) 済美高
14 10:42.60 富山 泉希 (3) 中京高
15 10:43.64 桑原 舞 (1) 郡上高
16 10:49.04 安達 璃香 (3) 中京高
17 10:54.64 田口 莉子 (1) 中山中
18 10:57.86 宮嶋 美都 (1) 中津商高
19 11:21.89 滝澤 朱莉 (1) 中京高
20 11:24.85 曾我 美結 (3) 郡上高
21 11:39.03 山本 千浩 (2) 飛騨高山高
DNF 片山 紫稀 (1) 土岐商高
DNS 松井 夏夕 (1) 中京高
DNS 塚中 碧泉 (3) 益田清風高
DNS 加藤 愛梨 (1) 済美高

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:06.56 河瀬 優伽 (3) 大垣日本大高
2 10:11.57 吉村 唯 (2) 大垣日本大高
3 10:12.29 加藤 沙良 (3) 大垣日本大高
4 10:14.13 上村 莉沙 (1) 益田清風高
5 10:19.00 加藤 愛結 (2) 県岐阜商高
6 10:21.91 伊藤 優衣 (3) 県岐阜商高
7 10:24.52 加藤 若葉 (2) 県岐阜商高
8 10:32.57 古川 天音 (1) 大垣日本大高
9 10:33.18 青井 美咲 (2) 県岐阜商高
10 10:33.72 松本 千波 (2) 大垣日本大高
11 10:34.35 石浦 藍里 (1) 岐阜経済大
12 10:35.77 石丸 夏帆 (2) 益田清風高
13 10:37.11 川部 寿々実 (3) 済美高
14 10:42.17 藤井 優羽 (1) 済美高
15 10:42.60 富山 泉希 (3) 中京高
16 10:43.64 桑原 舞 (1) 郡上高
17 10:46.05 矢島 愛実 (1) 済美高
18 10:49.04 安達 璃香 (3) 中京高
19 10:50.75 森井 梨紗 (1) 聖マリア中
20 10:50.96 上野 佑菜 (1) 県岐阜商高
21 10:52.22 加藤 萌 (1) 瑞陵中
22 10:52.49 堀 明日香 (3) 済美高
23 10:54.64 田口 莉子 (1) 中山中
24 10:57.86 宮嶋 美都 (1) 中津商高
25 10:58.19 水野 玲美 (1) 土岐商高
26 10:58.73 中島 暖乃 (3) 済美高
27 11:01.18 服部 芽生 (1) 県岐阜商高
28 11:02.49 長瀬 里菜 (1) 日枝中
29 11:11.77 辻 綾芽 (2) 麗澤瑞浪高
30 11:12.87 久保田 祐可 (2) 市岐阜商高
31 11:14.57 岡本 風花 (2) 中津商高
32 11:16.48 渡邉 こころ (2) 郡上高
33 11:18.07 熊﨑 七美 (1) 金山中
34 11:19.06 近藤 もえ (2) 済美高
35 11:20.51 池田 彩笑 (2) 日枝中
36 11:21.89 滝澤 朱莉 (1) 中京高
37 11:23.84 山下 莉来 (1) 益田清風高
38 11:24.68 土田 千夏 (2) 県岐阜商高
39 11:24.85 曾我 美結 (3) 郡上高
40 11:25.28 林 茉咲 (2) 麗澤瑞浪高
41 11:31.74 林 ひかり (2) 郡上高
42 11:35.08 上村 麟花 (2) 日枝中
43 11:38.61 福井 那乃 (1) 下呂中
44 11:39.03 山本 千浩 (2) 飛騨高山高
45 11:40.91 深貝 美羽 (1) 長良高
46 11:41.30 大野 真彩 (1) 飛騨高山高
47 11:47.13 小林 万里子 (1) 各務原桜丘中
48 11:52.00 塩谷 唯華 (2) 聖マリア高
49 11:58.48 大竹 真結 (1) 郡上高
50 12:02.43 江尾 天音 (2) 巣南中
51 12:04.15 村田 桃香 (2) 関高
52 12:05.27 田宮 朱梨 (2) 巣南中
53 12:05.73 上原 梨央 (1) 日枝中
54 12:05.98 安澤 璃乃 (3) 聖マリア中
55 12:11.24 仲 日菜子 (2) 聖マリア高
56 12:16.11 森 菜々子 (2) 日枝中
57 12:23.86 奥田 彩加 (2) 聖マリア高
58 12:24.59 田原 真衣 (2) 島中
59 12:25.24 粥川 由野 (2) 聖マリア高
60 12:28.72 杉山 志央 (3) 聖マリア中
61 12:34.52 梶田 悠夏 (1) 羽島北高
62 12:42.08 神谷 琴美 (1) 済美高
63 13:03.27 北洞 舞花 (2) 済美高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 18:41.89 堀 みちる (1) 県岐阜商高

男子 1000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.64 坂 遼馬 (1) 大垣商高
2 2:51.95 篠田 拓摩 (2) 加納高
3 2:53.47 松塚 洸樹 (2) 加納高
4 2:54.61 伊佐 拓真 (3) 県岐阜商高
5 3:25.55 宮木 皓太朗 (2) 関高
6 3:28.49 五月女 皓 (1) 羽島中
7 3:29.11 小原 大弥 (2) 関高
8 3:29.78 服部 達哉 (1) 関高
9 3:30.48 那須 基希 (2) 関高
10 3:39.11 尾﨑 俊亮 (1) 那加中
11 3:40.96 矢野 裕来 (1) 那加中
12 3:42.15 岡林 佑太 (1) 羽島中
13 3:43.16 岩田 拓真 (1) 羽島中
14 3:51.73 田中 大智 (1) 那加中
DNS 中島 優作 (1) 関高
DNS 平田 聡一朗 (2) 関高
DNS 松本 吏功 (2) 肥田中
DNS 須田 翔太 (2) 関高

男子 1000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.27 尾崎 康佑 (3) 県岐阜商高
2 2:44.70 安田 直暉 (2) 大垣商高
3 2:48.08 鷲野 晃一 (2) 大垣南高
4 3:03.38 永田 良雅 (2) 羽島北高
5 3:03.55 尾前 琉矩 (2) 国府中
6 3:06.36 奥田 祐一郎 (2) 羽島中
7 3:07.48 松波 昂祐 (2) 羽島北高
8 3:08.70 菊池 惇史 (2) 羽島北高
9 3:09.91 中谷 鎮司 (2) 高山工高
10 3:12.50 泓 直輝 (2) 羽島北高
11 3:13.47 丹羽 初 (2) 羽島北高
12 3:19.34 土田 響平 (1) 那加中
13 3:19.36 川上 耕生 (1) 高山工高
14 3:23.48 山本 啓裕 (1) 那加中
15 3:27.55 近藤 颯 (1) 土岐津中
16 3:34.71 足名 翼 (1) 羽島北高
17 3:36.27 各務 晃史 (1) 土岐津中
18 3:48.45 小島 太駆 (1) 土岐津中
DNS 岩田 幸樹 (2) 羽島北高

男子 1000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:39.27 尾崎 康佑 (3) 県岐阜商高
2 2:44.70 安田 直暉 (2) 大垣商高
3 2:48.08 鷲野 晃一 (2) 大垣南高
4 2:49.64 坂 遼馬 (1) 大垣商高
5 2:51.95 篠田 拓摩 (2) 加納高
6 2:53.47 松塚 洸樹 (2) 加納高
7 2:54.61 伊佐 拓真 (3) 県岐阜商高
8 3:03.38 永田 良雅 (2) 羽島北高
9 3:03.55 尾前 琉矩 (2) 国府中
10 3:06.36 奥田 祐一郎 (2) 羽島中
11 3:07.48 松波 昂祐 (2) 羽島北高
12 3:08.70 菊池 惇史 (2) 羽島北高
13 3:09.91 中谷 鎮司 (2) 高山工高
14 3:12.50 泓 直輝 (2) 羽島北高
15 3:13.47 丹羽 初 (2) 羽島北高
16 3:19.34 土田 響平 (1) 那加中
17 3:19.36 川上 耕生 (1) 高山工高
18 3:23.48 山本 啓裕 (1) 那加中
19 3:25.55 宮木 皓太朗 (2) 関高
20 3:27.55 近藤 颯 (1) 土岐津中
21 3:28.49 五月女 皓 (1) 羽島中
22 3:29.11 小原 大弥 (2) 関高
23 3:29.78 服部 達哉 (1) 関高
24 3:30.48 那須 基希 (2) 関高
25 3:34.71 足名 翼 (1) 羽島北高
26 3:36.27 各務 晃史 (1) 土岐津中
27 3:39.11 尾﨑 俊亮 (1) 那加中
28 3:40.96 矢野 裕来 (1) 那加中
29 3:42.15 岡林 佑太 (1) 羽島中
30 3:43.16 岩田 拓真 (1) 羽島中
31 3:48.45 小島 太駆 (1) 土岐津中
32 3:51.73 田中 大智 (1) 那加中

男子選考 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:31.14 花本 真乃資 (2) 国府中
2 9:31.66 下形 涼斗 (3) 国府中
3 9:35.22 中津 瑛太 (2) 中山中
4 9:35.29 大林 通 (3) 国府中
5 9:45.34 大野 拓真 (2) 中山中
6 9:47.23 建村 快 (3) 中山中
7 9:50.40 保谷 桜良 (2) 国府中
8 9:51.17 山本 大夢 (2) 日枝中
9 10:04.47 白木 裕晴 (3) 中部中
10 10:06.97 大塚 洋平 (2) 日枝中
11 10:09.43 前出 旺佑 (3) 島中
12 10:10.17 大平 晃右 (3) 羽島中
13 10:10.43 德川 新之助 (2) 日枝中
14 10:16.45 青井 優樹 (3) 大垣東中
15 10:18.29 細江 琉大 (2) 下呂中
16 10:23.35 上野 琥太郎 (2) 日枝中
17 10:23.75 清水 蒼太 (2) 中山中
18 10:25.48 中根 惟王 (2) 瑞陵中
19 10:30.15 石原 涼太 (2) 国府中
20 10:56.01 細井 香佑 (2) 金山中
DNS 加藤 崚太 (3) 羽島中
DNS 東野 博人 (3) 麗澤瑞浪中
DNS 鈴木 啓太 (2) 土岐津中

男子選考 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 8:57.93 石本 湧大 (3) 中山中
2 8:59.03 石丸 朋弥 (3) 金山中
3 8:59.81 淺井 孝介 (3) 南ヶ丘中
4 9:00.42 日比野 陸 (2) 興文中
5 9:02.44 新田 涼晴 (2) 日枝中
6 9:11.88 宮前 麿慧 (3) 東山中
7 9:13.43 加藤 優弥 (2) 羽島中
8 9:16.11 豊島 寛規 (3) 羽島中
9 9:18.48 砂場 育夢 (3) 中山中
10 9:18.52 福井 颯太 (3) 下呂中
11 9:19.25 淺野 隼汰 (3) 那加中
12 9:22.63 伊藤 要 (3) 高田中
13 9:23.17 今井 優貴 (2) 竹原中
14 9:23.38 髙木 結飛 (2) 金山中
15 9:24.61 ストウ ナオキ (2) 大垣東中
16 9:25.10 天野 愛都 (2) 金山中
17 9:26.29 新明 淳 (3) 国府中
18 9:28.95 名倉 想生 (3) 多治見中
19 9:32.55 中谷 公介 (3) 中山中
20 9:35.38 塩谷 知己 (3) 羽島中
21 9:38.90 木村 颯太 (3) 中部中
22 9:46.24 前田 龍希 (3) 中山中
23 10:01.32 服部 隼 (3) 巣南中
DNS 須藤 滉平 (2) 大垣東中
DNS 小川 大智 (2) 池田中
DNS 中川 拓海 (2) 萩原南中
DNS 日比 健仁 (2) 江並中

男子選考 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:57.93 石本 湧大 (3) 中山中
2 8:59.03 石丸 朋弥 (3) 金山中
3 8:59.81 淺井 孝介 (3) 南ヶ丘中
4 9:00.42 日比野 陸 (2) 興文中
5 9:02.44 新田 涼晴 (2) 日枝中
6 9:11.88 宮前 麿慧 (3) 東山中
7 9:13.43 加藤 優弥 (2) 羽島中
8 9:16.11 豊島 寛規 (3) 羽島中
9 9:18.48 砂場 育夢 (3) 中山中
10 9:18.52 福井 颯太 (3) 下呂中
11 9:19.25 淺野 隼汰 (3) 那加中
12 9:22.63 伊藤 要 (3) 高田中
13 9:23.17 今井 優貴 (2) 竹原中
14 9:23.38 髙木 結飛 (2) 金山中
15 9:24.61 ストウ ナオキ (2) 大垣東中
16 9:25.10 天野 愛都 (2) 金山中
17 9:26.29 新明 淳 (3) 国府中
18 9:28.95 名倉 想生 (3) 多治見中
19 9:31.14 花本 真乃資 (2) 国府中
20 9:31.66 下形 涼斗 (3) 国府中
21 9:32.55 中谷 公介 (3) 中山中
22 9:35.22 中津 瑛太 (2) 中山中
23 9:35.29 大林 通 (3) 国府中
24 9:35.38 塩谷 知己 (3) 羽島中
25 9:38.90 木村 颯太 (3) 中部中
26 9:45.34 大野 拓真 (2) 中山中
27 9:46.24 前田 龍希 (3) 中山中
28 9:47.23 建村 快 (3) 中山中
29 9:50.40 保谷 桜良 (2) 国府中
30 9:51.17 山本 大夢 (2) 日枝中
31 10:01.32 服部 隼 (3) 巣南中
32 10:04.47 白木 裕晴 (3) 中部中
33 10:06.97 大塚 洋平 (2) 日枝中
34 10:09.43 前出 旺佑 (3) 島中
35 10:10.17 大平 晃右 (3) 羽島中
36 10:10.43 德川 新之助 (2) 日枝中
37 10:16.45 青井 優樹 (3) 大垣東中
38 10:18.29 細江 琉大 (2) 下呂中
39 10:23.35 上野 琥太郎 (2) 日枝中
40 10:23.75 清水 蒼太 (2) 中山中
41 10:25.48 中根 惟王 (2) 瑞陵中
42 10:30.15 石原 涼太 (2) 国府中
43 10:56.01 細井 香佑 (2) 金山中

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.94 松浦 啓斗 (1) 大垣南高
2 10:01.13 伊佐治 陽介 (1) 中山中
3 10:04.38 洞井 涼輔 (2) 長良高
4 10:09.88 加藤 塁 (2) 長良高
5 10:10.15 山添 倫 (1) 岐南工高
6 10:11.68 田口 舜悟 (1) 下呂中
7 10:12.70 打保 翔吾 (2) 長良高
8 10:22.85 山添 廉 (1) 岐南工高
9 10:28.91 小池 皓介 (1) 下呂中
10 10:29.99 土本 佳唯斗 (1) 瑞陵中
11 10:36.65 松久 晴紀 (1) 岐阜中央中
12 10:39.13 大場 創介 (1) 島中
13 10:39.46 松元 政憲 (1) 長良高
14 10:39.97 尾畑 賢 (3) 島中
15 10:42.56 伊藤 央介 (1) 島中
16 10:47.57 山下 彩心 (1) 国府中
17 10:51.20 岡本 直也 (1) 羽島中
18 10:54.82 谷 雄飛 (1) 島中
19 10:55.07 森川 未来翔 (1) 瑞陵中
20 11:00.43 金子 源眞 (1) 下呂中
21 11:00.82 岩間 翔哉 (1) 那加中
22 11:05.11 梶田 恵吾 (1) 瑞陵中
23 11:17.10 里見 拓真 (1) 岐阜中央中
24 11:20.36 柴田 法昭 KYB
25 11:38.35 佐藤 真杜 (1) 大垣工高
26 12:04.75 林 知樹 (1) 那加中
27 13:37.95 亀山 海斗 (1) 関商工高
DNS 渡邊 公資 (1) 島中
DNS 東 俊樹 (2) 島中
DNS 中川 柊人 (1) 下呂中
DNS 林 蒼磨 (2) 肥田中

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.24 村山 拓人 (3) 蘇南中
2 9:39.19 高木 丈太朗 (1) 羽島中
3 9:39.84 松岡 慶次 (1) 大垣日本大高
4 9:46.09 小池 裕介 (2) 陶都中
5 9:47.19 高納 琉生 (1) 島中
6 9:47.97 内木 幹基 (1) 宮中
7 9:48.53 佐溝 啓太 (2) 岐阜工高
8 9:49.64 伊藤 優希 (1) 大垣工高
9 9:50.21 林 佑二 川崎重工
10 9:51.84 中川 賢太 (1) 岐南工高
11 9:54.96 梶間 悠介 (2) 岐阜工高
12 9:57.80 櫻枝 祐真 (1) 高山工高
13 10:03.83 鹿内 海斗 (1) 関商工高
14 10:14.38 谷口 雄汰 (1) 羽島中
15 10:16.56 大前 貴揮 (1) 金山中
16 10:20.95 國井 雄平 (2) 岐阜高
17 10:22.66 日比野 光翼 (1) 大垣南高
18 10:25.36 千藤 輝星 (2) 中津商高
19 10:29.28 柚原 貫太朗 (1) 高山工高
20 10:31.10 山田 拓貴 (2) 島中
21 10:31.60 宮内 優季 (1) 大垣工高
22 10:33.10 鈴木 稜惟 (2) 羽島中
23 10:36.89 山北 翔大 (1) 岐阜高
24 10:48.55 小塩 颯馬 (1) 大垣南高
25 10:52.31 米島 光琉 (2) 岐阜工高
26 10:56.45 安藤 広樹 (1) 岐阜工高
27 11:09.62 石井 拓海 (2) 大垣工高
28 11:16.25 川崎 健蔵 (2) 岐阜工高
29 11:17.13 塚原 良裕 関体協
DNS 花井 駿太 (2) 岐阜工高

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:57.01 山下 唯心 (2) 斐太高
2 9:03.73 土井 唯斗 (2) 益田清風高
3 9:10.93 髙木 崚平 (1) 大垣北中
4 9:13.51 黒木 翔太 (1) 益田清風高
5 9:14.79 遠藤 憲一 大垣体連
6 9:17.11 中村 悠人 (3) 赤羽根中
7 9:20.61 矢野 竜佑 (3) 岐阜経済大
8 9:21.74 長尾 龍成 (1) 岐阜経済大
9 9:30.14 佐藤 誠美 (1) 土岐商高
10 9:30.44 森 甚晟 (1) 岐阜高
11 9:31.15 山田 鉱一 (1) 美濃加茂高
12 9:31.88 野村 駿 (1) 益田清風高
13 9:32.29 安島 莉玖 (1) 興文中
14 9:32.32 松原 修 (3) 岐阜経済大
15 9:32.51 前粟蔵 孝太 (2) 岐阜経済大
16 9:33.53 和田 凌太 (1) 大垣工高
17 9:34.72 今井 一智 関体協
18 9:38.61 三輪 洋侑 (1) 岐阜経済大
19 9:42.21 日野 蓮 (2) 岐阜経済大
20 9:43.01 小野木 宏太 (1) 岐阜高
21 9:43.42 今田 敦士 関体協
22 9:43.50 山田 光輝 (3) 岐南工高
23 9:51.31 大島 実 (1) 岐阜経済大
24 9:53.89 岩永 英志 大垣体連
25 9:54.59 佐藤 和仁 関体協
26 9:55.23 神谷 浩輝 (1) 市岐阜商高
27 9:55.84 飯島 伸広 (3) 岐阜経済大
28 10:11.11 山東 大輝 (2) 斐太高
29 10:15.11 中尾 和貴 (3) 岐阜経済大
30 10:41.32 田原 蓮 (2) 岐阜経済大
DNS 久我 アレキサンデル ROBLE
DNS 土本 哲矢 (1) 土岐商高

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:57.01 山下 唯心 (2) 斐太高
2 9:03.73 土井 唯斗 (2) 益田清風高
3 9:10.93 髙木 崚平 (1) 大垣北中
4 9:13.51 黒木 翔太 (1) 益田清風高
5 9:14.79 遠藤 憲一 大垣体連
6 9:17.11 中村 悠人 (3) 赤羽根中
7 9:20.61 矢野 竜佑 (3) 岐阜経済大
8 9:21.74 長尾 龍成 (1) 岐阜経済大
9 9:30.14 佐藤 誠美 (1) 土岐商高
10 9:30.44 森 甚晟 (1) 岐阜高
11 9:31.15 山田 鉱一 (1) 美濃加茂高
12 9:31.88 野村 駿 (1) 益田清風高
13 9:32.29 安島 莉玖 (1) 興文中
14 9:32.32 松原 修 (3) 岐阜経済大
15 9:32.51 前粟蔵 孝太 (2) 岐阜経済大
16 9:33.53 和田 凌太 (1) 大垣工高
17 9:34.24 村山 拓人 (3) 蘇南中
18 9:34.72 今井 一智 関体協
19 9:38.61 三輪 洋侑 (1) 岐阜経済大
20 9:38.94 松浦 啓斗 (1) 大垣南高
21 9:39.19 高木 丈太朗 (1) 羽島中
22 9:39.84 松岡 慶次 (1) 大垣日本大高
23 9:42.21 日野 蓮 (2) 岐阜経済大
24 9:43.01 小野木 宏太 (1) 岐阜高
25 9:43.42 今田 敦士 関体協
26 9:43.50 山田 光輝 (3) 岐南工高
27 9:46.09 小池 裕介 (2) 陶都中
28 9:47.19 高納 琉生 (1) 島中
29 9:47.97 内木 幹基 (1) 宮中
30 9:48.53 佐溝 啓太 (2) 岐阜工高
31 9:49.64 伊藤 優希 (1) 大垣工高
32 9:50.21 林 佑二 川崎重工
33 9:51.31 大島 実 (1) 岐阜経済大
34 9:51.84 中川 賢太 (1) 岐南工高
35 9:53.89 岩永 英志 大垣体連
36 9:54.59 佐藤 和仁 関体協
37 9:54.96 梶間 悠介 (2) 岐阜工高
38 9:55.23 神谷 浩輝 (1) 市岐阜商高
39 9:55.84 飯島 伸広 (3) 岐阜経済大
40 9:57.80 櫻枝 祐真 (1) 高山工高
41 10:01.13 伊佐治 陽介 (1) 中山中
42 10:03.83 鹿内 海斗 (1) 関商工高
43 10:04.38 洞井 涼輔 (2) 長良高
44 10:09.88 加藤 塁 (2) 長良高
45 10:10.15 山添 倫 (1) 岐南工高
46 10:11.11 山東 大輝 (2) 斐太高
47 10:11.68 田口 舜悟 (1) 下呂中
48 10:12.70 打保 翔吾 (2) 長良高
49 10:14.38 谷口 雄汰 (1) 羽島中
50 10:15.11 中尾 和貴 (3) 岐阜経済大
51 10:16.56 大前 貴揮 (1) 金山中
52 10:20.95 國井 雄平 (2) 岐阜高
53 10:22.66 日比野 光翼 (1) 大垣南高
54 10:22.85 山添 廉 (1) 岐南工高
55 10:25.36 千藤 輝星 (2) 中津商高
56 10:28.91 小池 皓介 (1) 下呂中
57 10:29.28 柚原 貫太朗 (1) 高山工高
58 10:29.99 土本 佳唯斗 (1) 瑞陵中
59 10:31.10 山田 拓貴 (2) 島中
60 10:31.60 宮内 優季 (1) 大垣工高
61 10:33.10 鈴木 稜惟 (2) 羽島中
62 10:36.65 松久 晴紀 (1) 岐阜中央中
63 10:36.89 山北 翔大 (1) 岐阜高
64 10:39.13 大場 創介 (1) 島中
65 10:39.46 松元 政憲 (1) 長良高
66 10:39.97 尾畑 賢 (3) 島中
67 10:41.32 田原 蓮 (2) 岐阜経済大
68 10:42.56 伊藤 央介 (1) 島中
69 10:47.57 山下 彩心 (1) 国府中
70 10:48.55 小塩 颯馬 (1) 大垣南高
71 10:51.20 岡本 直也 (1) 羽島中
72 10:52.31 米島 光琉 (2) 岐阜工高
73 10:54.82 谷 雄飛 (1) 島中
74 10:55.07 森川 未来翔 (1) 瑞陵中
75 10:56.45 安藤 広樹 (1) 岐阜工高
76 11:00.43 金子 源眞 (1) 下呂中
77 11:00.82 岩間 翔哉 (1) 那加中
78 11:05.11 梶田 恵吾 (1) 瑞陵中
79 11:09.62 石井 拓海 (2) 大垣工高
80 11:16.25 川崎 健蔵 (2) 岐阜工高
81 11:17.10 里見 拓真 (1) 岐阜中央中
82 11:17.13 塚原 良裕 関体協
83 11:20.36 柴田 法昭 KYB
84 11:38.35 佐藤 真杜 (1) 大垣工高
85 12:04.75 林 知樹 (1) 那加中
86 13:37.95 亀山 海斗 (1) 関商工高

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:38.16 小椋 一輝 (2) 長良高
2 16:39.50 松原 智哉 (2) 長良高
3 16:49.56 和田 大輔 岐阜MC
4 16:51.45 高崎 剛司 (2) 加納高
5 16:55.38 田中 克彦 川崎重工
6 16:55.51 清水 武彦 郡上走友
7 16:56.90 輪方 悠人 (2) 県岐阜商高
8 17:16.54 筒 亮太 (1) 関商工高
9 17:17.30 大下 凌 (1) 飛騨高山高
10 17:25.81 守山 裕貴 (2) 加納高
11 17:29.31 佐伯 崇洋 名古屋市消防
12 17:34.21 成瀬 延豊 (3) 恵那南高
13 17:39.38 山中 蒼太 (1) 長良高
14 17:41.74 藤井 穂高 (1) 県岐阜商高
15 17:42.77 小原 周也 (1) 関高
16 17:47.33 深見 彩人 (2) 関高
17 17:53.07 狭間 貴博 KYB
18 17:53.88 川熊 悟 愛知陸協
19 18:08.09 山田 匡剛 (2) 関高
20 18:13.93 水野 公暉 (2) 県岐阜商高
21 18:15.40 山下 真舞 (1) 飛騨高山高
22 18:15.76 横地 宏典 (1) 関高
23 18:23.15 土井 伸一 岐阜陸協
24 18:24.83 小川 遼真 (1) 県岐阜商高
25 18:35.61 田口 健太郎 (2) 関商工高
26 19:05.38 柴山 宙大 (2) 大垣工高
27 19:06.52 佐藤 駿磨 (2) 関高
28 19:11.08 羽田野 寛朗 (1) 関高
29 19:24.95 日古見 光透波 (1) 飛騨高山高
DNS 西村 海 (1) 県岐阜商高
DNS 天池 幸喜 岐阜陸協
DNS 鬼頭 謙太朗 (1) 麗澤瑞浪高
DNS 川島 優汰 (1) 関高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:55.38 北村 陸 (1) 大垣日本大高
2 16:05.52 横山 明尚 (2) 県岐阜商高
3 16:15.81 小川 善也 (2) 岐阜大
4 16:19.65 安藤 雅陽 (1) 中京高
5 16:26.00 佐藤 滉太 (1) 美濃加茂高
6 16:29.78 岩佐 拓真 (2) 高山西高
7 16:30.00 曽我 拓摩 (2) 郡上高
8 16:30.33 広江 昭太 川崎重工
9 16:33.28 西垣 満生 (1) 麗澤瑞浪高
10 16:33.70 内木 元基 (1) 飛騨高山高
11 16:36.41 加藤 智成 岐阜MC
12 16:38.78 下田 遥登 (1) 岐南工高
13 16:38.78 福岡 鉄太 (1) 土岐商高
14 16:44.64 中村 俊介 (1) 岐阜大
15 16:45.83 赤堀 裕太 (1) 大垣日本大高
16 16:46.33 出戸 智大 (1) 岐阜大
17 16:53.79 井上 涼雅 (1) 郡上高
18 16:54.30 安倍 健太郎 川崎重工
19 16:58.27 大澤 聖 (1) 中京高
20 16:59.04 山添 慎 (1) 岐南工高
21 17:04.31 川村 飛翔 (1) 大垣工高
22 17:04.43 山内 河大 (2) 郡上高
23 17:15.30 西村 咲哉 (2) 大垣工高
24 17:19.96 村土 幹 (1) 郡上高
25 17:51.99 磯部 貴弘 (3) 岐阜大
26 17:57.75 弓矢 晴貴 (1) 中京高
27 17:58.44 坂上 大陽 (2) 飛騨高山高
DNS 坂田 悠真 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 古田 耕太朗 (2) 関商工高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:49.55 岩田 嵐 (2) 岐阜高
2 15:51.42 日下部 吉彦 大垣体連
3 15:51.94 浜野 雄大 大垣体連
4 15:54.22 堀 京太郎 岐阜MC
5 15:56.69 佐藤 啓汰郎 (2) 関商工高
6 15:57.20 宮本 快 (1) 高山西高
7 16:00.66 田代 晃 (2) 関商工高
8 16:01.40 近澤 輝剛 大垣体連
9 16:03.20 浦瀬 勇希 (2) 岐阜高
10 16:03.82 河村 青波 (1) 市岐阜商高
11 16:17.42 古田 卓也 尾張クラブ
12 16:18.85 堀 皓斗 (1) 市岐阜商高
13 16:19.44 東川 礼憧 (1) 土岐商高
14 16:20.34 青井 夏雄 岐阜MC
15 16:23.33 市岡 宇宙 (2) 中津商高
16 16:24.66 野村 哲司 (1) 岐阜高
17 16:25.39 森 裕哉 (1) 県岐阜商高
18 16:25.46 置田 結平 (2) 郡上高
19 16:25.83 鈴木 慶吾 (1) 土岐商高
20 16:26.39 笠井 裕司 (4) 岐阜大
21 16:27.57 三嶋 淳司 愛知陸協
22 16:31.32 井瀬 翔一郎 (2) 郡上高
23 16:31.74 森 大起 (2) 郡上高
24 16:32.98 松本 崚太郎 (2) 郡上高
25 16:33.84 中島 快都 (1) 中京高
26 16:39.90 杉浦 龍一 大垣体連
27 16:52.00 山田 偉真琉 (2) 関商工高
28 16:58.72 林 彩翔 (1) 中京高
29 17:00.47 安達 天哉 (2) 市岐阜商高
30 17:00.78 高岡 鴻成 (2) 大垣工高
31 17:19.08 坪井 賢也 (1) 岐阜高
DNS 清水 暁史 岐阜MC
DNS 中島 雅貴 (2) 県岐阜商高
DNS 二村 舞都 (1) 中京高
DNS 北島 昂平 (3) 大垣日本大高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:55.40 加藤 凌平 (3) 益田清風高
2 14:59.95 熊崎 貴哉 (2) 高山西高
3 15:00.23 谷口 貴亮 (3) 益田清風高
4 15:01.50 沖田 龍誠 (2) 岐阜経済大
5 15:08.68 石川 大介 (2) 岐阜経済大
6 15:16.68 岩島 共汰 (1) 益田清風高
7 15:18.02 波多野 友紀 (2) 美濃加茂高
8 15:19.01 天野 佑哉 (1) 益田清風高
9 15:31.13 大石 健介 (2) 中津商高
10 15:33.43 清水 宝 (2) 斐太高
11 15:34.04 坪田 海 (2) 中津商高
12 15:34.42 中島 慎哉 (1) 岐阜経済大
13 15:34.48 塚腰 祐大 (3) 中京高
14 15:37.09 小島 龍斗 (2) 土岐商高
15 15:45.50 渋谷 麻人 (3) 中津商高
16 15:48.60 田口 流晟 (2) 市岐阜商高
17 15:50.78 小松 慶士 (3) 岐阜経済大
18 15:51.59 勝川 史也 (3) 益田清風高
19 15:54.81 伊藤 玄 (1) 中京高
20 15:55.19 髙木 勇作 (1) 大垣日本大高
21 15:58.69 加藤 厚弥 (2) 土岐商高
22 16:00.33 吉田 祐貴 (1) 大垣日本大高
23 16:00.70 後藤 晴彦 岐阜MC
24 16:01.24 末松 杏介 岐阜陸協
25 16:04.60 直井 亜沙斗 (2) 中京高
26 16:08.94 伊藤 翼 (3) 益田清風高
27 16:22.09 若山 太晟 (1) 中京高
28 16:23.83 伊藤 眞紘 (2) 大垣日本大高
29 16:25.85 大森 藍 (2) 斐太高
30 16:27.62 塩見 建也 (3) 岐阜経済大
31 16:37.11 木口 瑞貴 (1) 中京高
32 16:51.65 岡崎 大河 (1) 岐阜経済大
33 18:25.88 森本 晃介 (3) 岐阜経済大
DNS 木場 雄大 大垣体連
DNS 大塚 慈 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 天城 孝介 (2) 岐阜北高

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:55.40 加藤 凌平 (3) 益田清風高
2 14:59.95 熊崎 貴哉 (2) 高山西高
3 15:00.23 谷口 貴亮 (3) 益田清風高
4 15:01.50 沖田 龍誠 (2) 岐阜経済大
5 15:08.68 石川 大介 (2) 岐阜経済大
6 15:16.68 岩島 共汰 (1) 益田清風高
7 15:18.02 波多野 友紀 (2) 美濃加茂高
8 15:19.01 天野 佑哉 (1) 益田清風高
9 15:31.13 大石 健介 (2) 中津商高
10 15:33.43 清水 宝 (2) 斐太高
11 15:34.04 坪田 海 (2) 中津商高
12 15:34.42 中島 慎哉 (1) 岐阜経済大
13 15:34.48 塚腰 祐大 (3) 中京高
14 15:37.09 小島 龍斗 (2) 土岐商高
15 15:45.50 渋谷 麻人 (3) 中津商高
16 15:48.60 田口 流晟 (2) 市岐阜商高
17 15:49.55 岩田 嵐 (2) 岐阜高
18 15:50.78 小松 慶士 (3) 岐阜経済大
19 15:51.42 日下部 吉彦 大垣体連
20 15:51.59 勝川 史也 (3) 益田清風高
21 15:51.94 浜野 雄大 大垣体連
22 15:54.22 堀 京太郎 岐阜MC
23 15:54.81 伊藤 玄 (1) 中京高
24 15:55.19 髙木 勇作 (1) 大垣日本大高
25 15:55.38 北村 陸 (1) 大垣日本大高
26 15:56.69 佐藤 啓汰郎 (2) 関商工高
27 15:57.20 宮本 快 (1) 高山西高
28 15:58.69 加藤 厚弥 (2) 土岐商高
29 16:00.33 吉田 祐貴 (1) 大垣日本大高
30 16:00.66 田代 晃 (2) 関商工高
31 16:00.70 後藤 晴彦 岐阜MC
32 16:01.24 末松 杏介 岐阜陸協
33 16:01.40 近澤 輝剛 大垣体連
34 16:03.20 浦瀬 勇希 (2) 岐阜高
35 16:03.82 河村 青波 (1) 市岐阜商高
36 16:04.60 直井 亜沙斗 (2) 中京高
37 16:05.52 横山 明尚 (2) 県岐阜商高
38 16:08.94 伊藤 翼 (3) 益田清風高
39 16:15.81 小川 善也 (2) 岐阜大
40 16:17.42 古田 卓也 尾張クラブ
41 16:18.85 堀 皓斗 (1) 市岐阜商高
42 16:19.44 東川 礼憧 (1) 土岐商高
43 16:19.65 安藤 雅陽 (1) 中京高
44 16:20.34 青井 夏雄 岐阜MC
45 16:22.09 若山 太晟 (1) 中京高
46 16:23.33 市岡 宇宙 (2) 中津商高
47 16:23.83 伊藤 眞紘 (2) 大垣日本大高
48 16:24.66 野村 哲司 (1) 岐阜高
49 16:25.39 森 裕哉 (1) 県岐阜商高
50 16:25.46 置田 結平 (2) 郡上高
51 16:25.83 鈴木 慶吾 (1) 土岐商高
52 16:25.85 大森 藍 (2) 斐太高
53 16:26.00 佐藤 滉太 (1) 美濃加茂高
54 16:26.39 笠井 裕司 (4) 岐阜大
55 16:27.57 三嶋 淳司 愛知陸協
56 16:27.62 塩見 建也 (3) 岐阜経済大
57 16:29.78 岩佐 拓真 (2) 高山西高
58 16:30.00 曽我 拓摩 (2) 郡上高
59 16:30.33 広江 昭太 川崎重工
60 16:31.32 井瀬 翔一郎 (2) 郡上高
61 16:31.74 森 大起 (2) 郡上高
62 16:32.98 松本 崚太郎 (2) 郡上高
63 16:33.28 西垣 満生 (1) 麗澤瑞浪高
64 16:33.70 内木 元基 (1) 飛騨高山高
65 16:33.84 中島 快都 (1) 中京高
66 16:36.41 加藤 智成 岐阜MC
67 16:37.11 木口 瑞貴 (1) 中京高
68 16:38.16 小椋 一輝 (2) 長良高
69 16:38.78 下田 遥登 (1) 岐南工高
70 16:38.78 福岡 鉄太 (1) 土岐商高
71 16:39.50 松原 智哉 (2) 長良高
72 16:39.90 杉浦 龍一 大垣体連
73 16:44.64 中村 俊介 (1) 岐阜大
74 16:45.83 赤堀 裕太 (1) 大垣日本大高
75 16:46.33 出戸 智大 (1) 岐阜大
76 16:49.56 和田 大輔 岐阜MC
77 16:51.45 高崎 剛司 (2) 加納高
78 16:51.65 岡崎 大河 (1) 岐阜経済大
79 16:52.00 山田 偉真琉 (2) 関商工高
80 16:53.79 井上 涼雅 (1) 郡上高
81 16:54.30 安倍 健太郎 川崎重工
82 16:55.38 田中 克彦 川崎重工
83 16:55.51 清水 武彦 郡上走友
84 16:56.90 輪方 悠人 (2) 県岐阜商高
85 16:58.27 大澤 聖 (1) 中京高
86 16:58.72 林 彩翔 (1) 中京高
87 16:59.04 山添 慎 (1) 岐南工高
88 17:00.47 安達 天哉 (2) 市岐阜商高
89 17:00.78 高岡 鴻成 (2) 大垣工高
90 17:04.31 川村 飛翔 (1) 大垣工高
91 17:04.43 山内 河大 (2) 郡上高
92 17:15.30 西村 咲哉 (2) 大垣工高
93 17:16.54 筒 亮太 (1) 関商工高
94 17:17.30 大下 凌 (1) 飛騨高山高
95 17:19.08 坪井 賢也 (1) 岐阜高
96 17:19.96 村土 幹 (1) 郡上高
97 17:25.81 守山 裕貴 (2) 加納高
98 17:29.31 佐伯 崇洋 名古屋市消防
99 17:34.21 成瀬 延豊 (3) 恵那南高
100 17:39.38 山中 蒼太 (1) 長良高
101 17:41.74 藤井 穂高 (1) 県岐阜商高
102 17:42.77 小原 周也 (1) 関高
103 17:47.33 深見 彩人 (2) 関高
104 17:51.99 磯部 貴弘 (3) 岐阜大
105 17:53.07 狭間 貴博 KYB
106 17:53.88 川熊 悟 愛知陸協
107 17:57.75 弓矢 晴貴 (1) 中京高
108 17:58.44 坂上 大陽 (2) 飛騨高山高
109 18:08.09 山田 匡剛 (2) 関高
110 18:13.93 水野 公暉 (2) 県岐阜商高
111 18:15.40 山下 真舞 (1) 飛騨高山高
112 18:15.76 横地 宏典 (1) 関高
113 18:23.15 土井 伸一 岐阜陸協
114 18:24.83 小川 遼真 (1) 県岐阜商高
115 18:25.88 森本 晃介 (3) 岐阜経済大
116 18:35.61 田口 健太郎 (2) 関商工高
117 19:05.38 柴山 宙大 (2) 大垣工高
118 19:06.52 佐藤 駿磨 (2) 関高
119 19:11.08 羽田野 寛朗 (1) 関高
120 19:24.95 日古見 光透波 (1) 飛騨高山高