沖縄陸協春季記録会【小中学】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

中学・小学の部
第23回 沖縄陸協春季記録会
(2019年3月03日)

画像

第23回 沖縄陸協春季記録会 中学・小学の部が2019年3月03日 (日) 、沖縄県総合運動公園陸上競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、沖縄陸協春季記録会 中学・小学の部 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 沖縄陸協春季記録会【小中学】

男子B 100m タイムレース

男子B 100m タイムレース1組(-5.6)

順位記録選手所属
112.29當間 秀吾 (3)アスリート工房
212.73宮城 和人 (2)アスリート工房
312.93宮平 一光 (2)Team Crest
413.31狩俣 和季 (1)アスリート工房
514.42伊波 陸玖 (1)Nature
614.84阿波連学利 (2)西崎中
715.83吉本 優 (1)伊波中

男子B 100m タイムレース2組(-3.8)

順位記録選手所属
111.94宜保 駆豊見城JRC
212.24山川 陸 (2)アスリート工房
312.34平川 慧 (1)沖縄アンテロープ
412.54上原 大瑚 (2)アスリート工房
513.34桃原昊大朗 (1)アスリート工房
613.54小川 賢 (1)Nature
713.84玉城 幸大 (1)アスリート工房

男子B 100m タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属
112.14呉屋 晴飛 (2)沖縄アンテロープ
212.44国吉 琉心 (2)美里中
312.54仲吉 瑠斗 (3)アスリート工房
413.54大城 遥幸 (1)Nature
513.84安里 奏風 (1)アスリート工房
614.94大石 竜登 (2)伊波中
DNS友利 光 (2)アスリート工房
DNS玉城 颯太 (1)沖縄JAC

男子B 100m タイムレース4組(-2.2)

順位記録選手所属
112.09大城 悠槙豊見城JRC
212.28阿波根宏哉 (3)伊波中
312.69豊川 琉夏 (1)アスリート工房
412.85大場 利輝 (1)アスリート工房
513.29宜野座海晴 (1)宜野座中
613.31高良 光希 (1)アスリート工房
715.78又吉 晃也 (1)Nature
816.62片貝 邦充 (2)中城中

男子B 100m タイムレース5組(-3.6)

順位記録選手所属
112.14赤嶺 翔 (3)アスリート工房
212.44下地 隆貴 (2)Team Crest
312.64佐次田玲音 (2)伊波中
413.02清水 龍星 (1)アスリート工房
513.05池田 澪 (1)アスリート工房
613.32山田 大晟 (1)Nature
713.64新垣 凜 (2)西崎中

男子B 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.94 -3.8宜保 駆豊見城JRC
212.09 -2.2大城 悠槙豊見城JRC
312.14 -0.7呉屋 晴飛 (2)沖縄アンテロープ
312.14 -3.6赤嶺 翔 (3)アスリート工房
512.24 -3.8山川 陸 (2)アスリート工房
612.28 -2.2阿波根宏哉 (3)伊波中
712.29 -5.6當間 秀吾 (3)アスリート工房
812.34 -3.8平川 慧 (1)沖縄アンテロープ
912.44 -0.7国吉 琉心 (2)美里中
912.44 -3.6下地 隆貴 (2)Team Crest
1112.54 -3.8上原 大瑚 (2)アスリート工房
1112.54 -0.7仲吉 瑠斗 (3)アスリート工房
1312.64 -3.6佐次田玲音 (2)伊波中
1412.69 -2.2豊川 琉夏 (1)アスリート工房
1512.73 -5.6宮城 和人 (2)アスリート工房
1612.85 -2.2大場 利輝 (1)アスリート工房
1712.93 -5.6宮平 一光 (2)Team Crest
1813.02 -3.6清水 龍星 (1)アスリート工房
1913.05 -3.6池田 澪 (1)アスリート工房
2013.29 -2.2宜野座海晴 (1)宜野座中
2113.31 -5.6狩俣 和季 (1)アスリート工房
2113.31 -2.2高良 光希 (1)アスリート工房
2313.32 -3.6山田 大晟 (1)Nature
2413.34 -3.8桃原昊大朗 (1)アスリート工房
2513.54 -3.8小川 賢 (1)Nature
2513.54 -0.7大城 遥幸 (1)Nature
2713.64 -3.6新垣 凜 (2)西崎中
2813.84 -3.8玉城 幸大 (1)アスリート工房
2813.84 -0.7安里 奏風 (1)アスリート工房
3014.42 -5.6伊波 陸玖 (1)Nature
3114.84 -5.6阿波連学利 (2)西崎中
3214.94 -0.7大石 竜登 (2)伊波中
3315.78 -2.2又吉 晃也 (1)Nature
3415.83 -5.6吉本 優 (1)伊波中
3516.62 -2.2片貝 邦充 (2)中城中

 

男子B 400m 決勝

男子B 400m 決勝

順位記録選手所属
155.06平川 慧 (1)沖縄アンテロープ
257.01上原 爽嗣 (2)西崎中
31:01.93池田 澪 (1)アスリート工房
41:02.08狩俣 和季 (1)アスリート工房
51:02.58阿波根宏哉 (3)伊波中
DNS呉屋 晴飛 (2)沖縄アンテロープ

 

男子B 800m 決勝

男子B 800m 決勝

順位記録選手所属
12:14.21伊志嶺光海 (3)琉大附属中
22:25.14新崎 虎南 (2)美里中
32:25.93宮城 翔太 (1)中城中
42:26.00崎原 駿輝 (2)美里中
52:27.33名嘉眞笙太 (2)伊波中
62:35.24笠井 禅 (2)屋我地ひるぎ
72:40.83平良 亮成 (2)伊波中
82:44.02新里 佑介 (2)伊波中
92:46.53比嘉 大翔 (1)美里中
DNS名嘉真隼人 (1)Nature

 

男子B 走高跳 決勝

男子B 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50橋本 琉来 (2)美里中
21m50豊川 琉夏 (1)アスリート工房
31m35赤嶺 漣 (1)浦添中
41m35伊波 陸玖 (1)Nature
51m30又吉 吏琥 (2)美里中

 

男子B 棒高跳 決勝

男子B 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m40山城 亜倫 (3)東中
22m80山城 虹碧 (2)東中
DNS新垣 真誠 (2)中城中

 

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m26 +4.3下地 隆貴 (2)Team Crest
25m48 +2.1赤嶺 翔 (3)アスリート工房
35m38 +2.8宜野座海晴 (1)宜野座中
45m36 +2.7玉城 颯太 (1)沖縄JAC
55m17 +0.9玉城 幸大 (1)アスリート工房
64m94 -0.1大城 遥幸 (1)Nature
74m88 +1.8仲宗根州河 (2)美里中
84m61 +1.9赤嶺 漣 (1)浦添中

 

男子B 砲丸投(5.000Kg) 決勝

男子B 砲丸投(5.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
18m55大城 吏士 (2)Nature
28m21運天 朝也 (1)屋我地ひるぎ
37m48鉢嶺 諒真 (2)美里中

 

男子B 円盤投(1.500Kg) 決勝

男子B 円盤投(1.500Kg) 決勝

順位記録選手所属
123m82照屋 航 (2)西崎中
223m07大城 吏士 (2)Nature
320m28運天 朝也 (1)屋我地ひるぎ
420m08古藏 海仁 (2)屋我地ひるぎ
515m24渡辺 勇斗 (1)屋我地ひるぎ
DNS宜野座康生 (2)宜野座中

 

男子B ジャベリックスロー 決勝

男子B ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
148m98古藏 海仁 (2)屋我地ひるぎ
238m70又吉 晃也 (1)Nature

 

男子B 4×100mR 決勝

男子B 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
145.74宮城 和人(2)
仲吉 瑠斗(3)
赤嶺 翔(3)
當間 秀吾(3)
アスリート工房A
249.27登川 桜輔(2)
国吉 琉心(2)
仲宗根盛一郞(2)
仲宗根州河(2)
美里中A
349.87狩俣 和季(1)
大場 利輝(1)
池田 澪(1)
豊川 琉夏(1)
アスリート工房B
451.19関口 蓮人(1)
玉城 大陽(1)
渡嘉敷真和(1)
銘苅意歩起(1)
美里中B
551.30大石 竜登(2)
佐次田玲音(2)
平良 亮成(2)
名嘉眞笙太(2)
伊波中
DQ R1又吉 晃也(1)
大城 遥幸(1)
小川 賢(1)
伊波 陸玖(1)
Nature

 

男子C 100m タイムレース

男子C 100m タイムレース1組(-4.0)

順位記録選手所属
118.42嘉陽宗一郎 (1)今帰仁JAC
219.64山城 拓夢 (1)宜野座陸上クラブ
319.97中島 大和 (1)宜野座陸上クラブ
420.18山内 瑠真 (1)宜野座陸上クラブ
521.79當眞尚汰郎 (1)宜野座陸上クラブ
622.18新里 月翔 (1)宜野座陸上クラブ
DNS垣花 仁登 (1)あわせJRC

男子C 100m タイムレース2組(-3.3)

順位記録選手所属
118.17瀬戸口尚希 (1)アスリート工房
218.67オベイス俊太郎 (1)宜野座陸上クラブ
318.78宮城 潤飛 (1)宜野座陸上クラブ
419.18米須 清瑛 (1)宜野座陸上クラブ
521.85小浜 蒼介 (1)豊見城JRC
621.89小渡 祐世 (1)宜野座陸上クラブ
722.85山内 一真 (1)宜野座陸上クラブ

男子C 100m タイムレース3組(-5.5)

順位記録選手所属
117.37多嘉山太雅 (2)宜野座陸上クラブ
217.91中村 将大 (2)アスリート工房
318.18宜野座悠晴 (2)宜野座陸上クラブ
418.77與古田憲剛 (2)あわせJRC
519.11武市 陽翔 (2)アスリート工房
620.27翁長 陽生 (2)宜野座陸上クラブ
720.48富岡 亮介 (2)宜野座陸上クラブ
821.20小谷 遥人 (2)宜野座陸上クラブ

男子C 100m タイムレース4組(-1.2)

順位記録選手所属
116.91玉城 悠希 (2)宜野座陸上クラブ
217.08宮里 叶一 (2)あわせJRC
318.28上原 珠海 (2)今帰仁JAC
418.62村山 猛流 (2)あわせJRC
518.62木村 羚乃 (2)豊見城JRC
619.00宜野座遥斗 (2)宜野座陸上クラブ
719.60仲間赴乃介 (2)宜野座陸上クラブ
DNS安慶名梨音 (2)アスリート工房

男子C 100m タイムレース5組(-3.3)

順位記録選手所属
117.68譜久里日々樹 (2)アスリート工房
217.83上原 康仁 (2)アスリート工房
317.90仲本 風樹 (2)宜野座陸上クラブ
418.89赤嶺 舜太 (2)あわせJRC
519.18藤井 涼有 (2)豊見城JRC
622.33嶺井 伶介 (2)アスリート工房
723.19杉本 仁 (2)宜野座陸上クラブ

男子C 100m タイムレース6組(-3.5)

順位記録選手所属
116.61相田 理公 (3)Team Crest
216.91津波古琉斗 (3)アスリート工房
316.97小渡 唄壱 (3)今帰仁JAC
417.10伊差川朝飛 (3)アスリート工房
517.61比嘉 響 (3)アスリート工房
618.27外間 太 (3)ファーストラン
718.43亀谷南惟斗 (3)宜野座陸上クラブ
818.58仲宗根愛斗 (3)宜野座陸上クラブ

男子C 100m タイムレース7組(-1.7)

順位記録選手所属
116.18下地 涼翔 (3)Team Crest
216.23福盛 快 (3)アスリート工房
317.59瀬長 幸叶 (3)豊見城JRC
417.95福原 鞍馬 (3)アスリート工房
518.28山城 陽勇 (3)今帰仁JAC
619.32小川 幸生 (3)宜野座陸上クラブ
720.01島袋 登羽 (3)アスリート工房

男子C 100m タイムレース8組(-4.8)

順位記録選手所属
116.22當銘 大雅 (3)今帰仁JAC
216.76比嘉 悠雅 (3)あわせJRC
317.39末吉 優 (3)Team Crest
417.51小浜 渉 (3)豊見城JRC
518.28幸地 晴登 (3)今帰仁JAC
619.86平田 悠人 (3)読谷アスリート
720.55新地 漣太 (3)豊見城JRC

男子C 100m タイムレース9組(-4.3)

順位記録選手所属
116.77金城 聖央 (4)アスリート工房
217.07大城 英慈 (4)豊見城JRC
317.11高良 俊平 (4)豊見城JRC
418.08与儀 和尚 (4)ファーストラン
518.93島 大司 (4)アスリート工房
DNS石川 侑平 (4)宜野座陸上クラブ
DNS寺崎 翔大 (4)アスリート工房
DNS平良 有寿 (4)アスリート工房

男子C 100m タイムレース10組(-1.3)

順位記録選手所属
116.11上原文大郎 (4)アスリート工房
216.33澤岻 暖真 (4)あわせJRC
316.47仲間 太誠 (4)宜野座陸上クラブ
417.18浦崎 啓来 (4)豊見城JRC
517.32赤嶺 吏音 (4)豊見城JRC
617.56上地 永凛 (4)豊見城JRC
718.87新川 善弥 (4)あわせJRC
DNS古波蔵 聖 (4)アスリート工房

男子C 100m タイムレース11組(-4.6)

順位記録選手所属
114.96フランクリン介琉 (4)豊見城JRC
216.11新垣光汰朗 (4)アスリート工房
316.46赤崎 月夕 (4)宜野座陸上クラブ
416.52與那嶺仁渉 (4)ペガサスアスリート
516.63山川 太生 (4)Team Crest
617.56尾野 敏樹 (4)エンドレス
718.85平田 佑樹 (4)アスリート工房
DNS砂川 方陽 (4)アスリート工房

男子C 100m タイムレース12組(-2.8)

順位記録選手所属
114.94譜久里 樹 (5)アスリート工房
215.11翁長 龍平 (5)アスリート工房
315.25鉢嶺 洸 (5)豊見城JRC
416.43武市 陸翔 (5)アスリート工房
517.16山下 大河 (5)アスリート工房
617.94与那嶺藤亜 (5)今帰仁JAC
718.13大田 怜空 (4)アスリート工房
DNS北島 碧 (5)エンドレス

男子C 100m タイムレース13組(+0.0)

順位記録選手所属
113.76山川 海斗 (6)アスリート工房
214.13小橋川浩咲 (5)沖縄アンテロープ
314.64下地 明太 (5)アスリート工房
414.99新垣 大遥 (5)読谷アスリート
515.26石川 晄大 (6)宜野座陸上クラブ
615.83金城 圭成 (5)Team Crest
716.03新垣 也 (6)あわせJRC

男子C 100m タイムレース14組(-1.4)

順位記録選手所属
114.04高橋 賢太 (6)アスリート工房
214.13富盛 陽 (6)アスリート工房
314.87ヌーズバームノア開善 (6)アスリート工房
415.40木村 羚紗 (6)豊見城JRC
516.35小谷由樹也 (5)宜野座陸上クラブ
616.52日比野大洋 (6)Nature
719.40高山 悠里 (5)エンドレス
DNS東江 恭兵 (6)エンドレス

男子C 100m タイムレース15組(-3.4)

順位記録選手所属
113.20與那覇厚哉 (6)ペガサスアスリート
213.28大城 貴仁 (6)アスリート工房
314.37山城 大武 (6)あわせJRC
414.61仲泊 進陽 (6)アスリート工房
515.90喜納 快風 (6)沖縄アンテロープ
616.12與那嶺仁望 (6)ペガサスアスリート
717.06宮城 心 (6)宜野座陸上クラブ
818.43赤嶺マイケル竜 (6)豊見城JRC

男子C 100m タイムレース16組(-1.6)

順位記録選手所属
112.30亀谷 優真 (6)宜野座陸上クラブ
212.90平田 瑛大 (5)アスリート工房
313.53上原 祐太 (6)豊見城JRC
413.69比嘉 駿 (5)アスリート工房
514.02許田 壱哲 (6)宜野座陸上クラブ
614.26大里 龍成 (6)ペガサスアスリート
715.13天願 博聖 (5)あわせJRC
817.21小川幸志朗 (6)宜野座陸上クラブ

男子C 100m タイムレース17組(-3.5)

順位記録選手所属
114.13大橋 空知 (6)Nature
214.59戸谷 浩徳 (6)赤道小
315.37久保田大耀 (5)豊見城JRC
415.46稲福 晴 (6)アスリート工房
516.26豊見山裕月 (6)豊見城JRC
616.42仲間 琉惺 (6)宜野座陸上クラブ
717.54比嘉 飛翔 (6)宜野座陸上クラブ
DNS安永 颯 (6)エンドレス

男子C 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.30 -1.6亀谷 優真 (6)宜野座陸上クラブ
212.90 -1.6平田 瑛大 (5)アスリート工房
313.20 -3.4與那覇厚哉 (6)ペガサスアスリート
413.28 -3.4大城 貴仁 (6)アスリート工房
513.53 -1.6上原 祐太 (6)豊見城JRC
613.69 -1.6比嘉 駿 (5)アスリート工房
713.76 +0.0山川 海斗 (6)アスリート工房
814.02 -1.6許田 壱哲 (6)宜野座陸上クラブ
914.04 -1.4高橋 賢太 (6)アスリート工房
1014.13 +0.0小橋川浩咲 (5)沖縄アンテロープ
1014.13 -1.4富盛 陽 (6)アスリート工房
1014.13 -3.5大橋 空知 (6)Nature
1314.26 -1.6大里 龍成 (6)ペガサスアスリート
1414.37 -3.4山城 大武 (6)あわせJRC
1514.59 -3.5戸谷 浩徳 (6)赤道小
1614.61 -3.4仲泊 進陽 (6)アスリート工房
1714.64 +0.0下地 明太 (5)アスリート工房
1814.87 -1.4ヌーズバームノア開善 (6)アスリート工房
1914.94 -2.8譜久里 樹 (5)アスリート工房
2014.96 -4.6フランクリン介琉 (4)豊見城JRC
2114.99 +0.0新垣 大遥 (5)読谷アスリート
2215.11 -2.8翁長 龍平 (5)アスリート工房
2315.13 -1.6天願 博聖 (5)あわせJRC
2415.25 -2.8鉢嶺 洸 (5)豊見城JRC
2515.26 +0.0石川 晄大 (6)宜野座陸上クラブ
2615.37 -3.5久保田大耀 (5)豊見城JRC
2715.40 -1.4木村 羚紗 (6)豊見城JRC
2815.46 -3.5稲福 晴 (6)アスリート工房
2915.83 +0.0金城 圭成 (5)Team Crest
3015.90 -3.4喜納 快風 (6)沖縄アンテロープ
3116.03 +0.0新垣 也 (6)あわせJRC
3216.11 -1.3上原文大郎 (4)アスリート工房
3216.11 -4.6新垣光汰朗 (4)アスリート工房
3416.12 -3.4與那嶺仁望 (6)ペガサスアスリート
3516.18 -1.7下地 涼翔 (3)Team Crest
3616.22 -4.8當銘 大雅 (3)今帰仁JAC
3716.23 -1.7福盛 快 (3)アスリート工房
3816.26 -3.5豊見山裕月 (6)豊見城JRC
3916.33 -1.3澤岻 暖真 (4)あわせJRC
4016.35 -1.4小谷由樹也 (5)宜野座陸上クラブ
4116.42 -3.5仲間 琉惺 (6)宜野座陸上クラブ
4216.43 -2.8武市 陸翔 (5)アスリート工房
4316.46 -4.6赤崎 月夕 (4)宜野座陸上クラブ
4416.47 -1.3仲間 太誠 (4)宜野座陸上クラブ
4516.52 -4.6與那嶺仁渉 (4)ペガサスアスリート
4516.52 -1.4日比野大洋 (6)Nature
4716.61 -3.5相田 理公 (3)Team Crest
4816.63 -4.6山川 太生 (4)Team Crest
4916.76 -4.8比嘉 悠雅 (3)あわせJRC
5016.77 -4.3金城 聖央 (4)アスリート工房
5116.91 -1.2玉城 悠希 (2)宜野座陸上クラブ
5116.91 -3.5津波古琉斗 (3)アスリート工房
5316.97 -3.5小渡 唄壱 (3)今帰仁JAC
5417.06 -3.4宮城 心 (6)宜野座陸上クラブ
5517.07 -4.3大城 英慈 (4)豊見城JRC
5617.08 -1.2宮里 叶一 (2)あわせJRC
5717.10 -3.5伊差川朝飛 (3)アスリート工房
5817.11 -4.3高良 俊平 (4)豊見城JRC
5917.16 -2.8山下 大河 (5)アスリート工房
6017.18 -1.3浦崎 啓来 (4)豊見城JRC
6117.21 -1.6小川幸志朗 (6)宜野座陸上クラブ
6217.32 -1.3赤嶺 吏音 (4)豊見城JRC
6317.37 -5.5多嘉山太雅 (2)宜野座陸上クラブ
6417.39 -4.8末吉 優 (3)Team Crest
6517.51 -4.8小浜 渉 (3)豊見城JRC
6617.54 -3.5比嘉 飛翔 (6)宜野座陸上クラブ
6717.56 -1.3上地 永凛 (4)豊見城JRC
6717.56 -4.6尾野 敏樹 (4)エンドレス
6917.59 -1.7瀬長 幸叶 (3)豊見城JRC
7017.61 -3.5比嘉 響 (3)アスリート工房
7117.68 -3.3譜久里日々樹 (2)アスリート工房
7217.83 -3.3上原 康仁 (2)アスリート工房
7317.90 -3.3仲本 風樹 (2)宜野座陸上クラブ
7417.91 -5.5中村 将大 (2)アスリート工房
7517.94 -2.8与那嶺藤亜 (5)今帰仁JAC
7617.95 -1.7福原 鞍馬 (3)アスリート工房
7718.08 -4.3与儀 和尚 (4)ファーストラン
7818.13 -2.8大田 怜空 (4)アスリート工房
7918.17 -3.3瀬戸口尚希 (1)アスリート工房
8018.18 -5.5宜野座悠晴 (2)宜野座陸上クラブ
8118.27 -3.5外間 太 (3)ファーストラン
8218.28 -1.2上原 珠海 (2)今帰仁JAC
8218.28 -1.7山城 陽勇 (3)今帰仁JAC
8218.28 -4.8幸地 晴登 (3)今帰仁JAC
8518.42 -4.0嘉陽宗一郎 (1)今帰仁JAC
8618.43 -3.5亀谷南惟斗 (3)宜野座陸上クラブ
8618.43 -3.4赤嶺マイケル竜 (6)豊見城JRC
8818.58 -3.5仲宗根愛斗 (3)宜野座陸上クラブ
8918.62 -1.2村山 猛流 (2)あわせJRC
9018.62 -1.2木村 羚乃 (2)豊見城JRC
9118.67 -3.3オベイス俊太郎 (1)宜野座陸上クラブ
9218.77 -5.5與古田憲剛 (2)あわせJRC
9318.78 -3.3宮城 潤飛 (1)宜野座陸上クラブ
9418.85 -4.6平田 佑樹 (4)アスリート工房
9518.87 -1.3新川 善弥 (4)あわせJRC
9618.89 -3.3赤嶺 舜太 (2)あわせJRC
9718.93 -4.3島 大司 (4)アスリート工房
9819.00 -1.2宜野座遥斗 (2)宜野座陸上クラブ
9919.11 -5.5武市 陽翔 (2)アスリート工房
10019.18 -3.3米須 清瑛 (1)宜野座陸上クラブ
10019.18 -3.3藤井 涼有 (2)豊見城JRC
10219.32 -1.7小川 幸生 (3)宜野座陸上クラブ
10319.40 -1.4高山 悠里 (5)エンドレス
10419.60 -1.2仲間赴乃介 (2)宜野座陸上クラブ
10519.64 -4.0山城 拓夢 (1)宜野座陸上クラブ
10619.86 -4.8平田 悠人 (3)読谷アスリート
10719.97 -4.0中島 大和 (1)宜野座陸上クラブ
10820.01 -1.7島袋 登羽 (3)アスリート工房
10920.18 -4.0山内 瑠真 (1)宜野座陸上クラブ
11020.27 -5.5翁長 陽生 (2)宜野座陸上クラブ
11120.48 -5.5富岡 亮介 (2)宜野座陸上クラブ
11220.55 -4.8新地 漣太 (3)豊見城JRC
11321.20 -5.5小谷 遥人 (2)宜野座陸上クラブ
11421.79 -4.0當眞尚汰郎 (1)宜野座陸上クラブ
11521.85 -3.3小浜 蒼介 (1)豊見城JRC
11621.89 -3.3小渡 祐世 (1)宜野座陸上クラブ
11722.18 -4.0新里 月翔 (1)宜野座陸上クラブ
11822.33 -3.3嶺井 伶介 (2)アスリート工房
11922.85 -3.3山内 一真 (1)宜野座陸上クラブ
12023.19 -3.3杉本 仁 (2)宜野座陸上クラブ

 

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m16 +2.9亀谷 優真 (6)宜野座陸上クラブ
25m08 +2.9富盛 陽 (6)アスリート工房
34m91 +2.9大橋 空知 (6)Nature
44m47 +3.4山城 大武 (6)あわせJRC
54m26 +3.5許田 壱哲 (6)宜野座陸上クラブ
64m05 +5.3久保田大耀 (5)豊見城JRC
73m85 +0.9仲間 琉惺 (6)宜野座陸上クラブ
83m84 +5.1比嘉 唯吹 (5)あわせJRC
93m71 +1.4新垣 大遥 (5)読谷アスリート
103m69 +2.5玉城 丈輝 (5)宜野座陸上クラブ
113m66 +1.3武市 陸翔 (5)アスリート工房
123m54 +4.3浦崎 聖直 (5)あわせJRC
133m41 +1.4比嘉 悠雅 (3)あわせJRC
143m39 +2.6末吉 優 (3)Team Crest
153m36 +3.8石川 晄大 (6)宜野座陸上クラブ
163m28 +3.3山川 太生 (4)Team Crest
173m24 +3.1上原文大郎 (4)アスリート工房
183m21 +2.8與儀 頼斗 (3)宜野座陸上クラブ
193m19 +1.7仲間 太誠 (4)宜野座陸上クラブ
203m10 +2.6上原 康仁 (2)アスリート工房
213m02 +0.9宮城 心 (6)宜野座陸上クラブ
222m99 +3.1比嘉 飛翔 (6)宜野座陸上クラブ
232m98 +4.1赤嶺 舜太 (2)あわせJRC
242m86 +2.9宜野座悠晴 (2)宜野座陸上クラブ
252m84 +4.2比嘉 慶太 (3)あわせJRC
262m78 +3.2村山 猛流 (2)あわせJRC
272m76 -1.0平田 瑛士 (3)宜野座陸上クラブ
282m72 +1.7仲宗根愛斗 (3)宜野座陸上クラブ
292m57 +1.9與古田憲剛 (2)あわせJRC
DNS仲泊 進陽 (6)アスリート工房
DNS安慶名梨音 (2)アスリート工房
DNS比嘉 政将 (5)あわせJRC

 

男子C ジャベリックボール投 決勝

男子C ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
157m56亀谷 優真 (6)宜野座陸上クラブ
254m56石川 晄大 (6)宜野座陸上クラブ
353m82大里 龍成 (6)ペガサスアスリート
452m31許田 壱哲 (6)宜野座陸上クラブ
548m43比嘉 政将 (5)あわせJRC
644m01豊見山裕月 (6)豊見城JRC
743m26比嘉 唯吹 (5)あわせJRC
841m10新垣光汰朗 (4)アスリート工房
941m07與那嶺仁渉 (4)ペガサスアスリート
1040m11佐久間星規也 (3)あわせJRC
1139m34仲間 琉惺 (6)宜野座陸上クラブ
1238m94宮城 心 (6)宜野座陸上クラブ
1338m00小川幸志朗 (6)宜野座陸上クラブ
1437m98平田 瑛士 (3)宜野座陸上クラブ
1536m21仲間 太誠 (4)宜野座陸上クラブ
1636m12天願 博仁 (2)あわせJRC
1734m24浦崎 聖直 (5)あわせJRC
1832m61小川 幸生 (3)宜野座陸上クラブ
1931m75中村 将大 (2)アスリート工房
2031m20仲松 瑛豊 (4)ファーストラン
2128m60比嘉 飛翔 (6)宜野座陸上クラブ
2226m88宜野座悠晴 (2)宜野座陸上クラブ
2325m29平良 星 (4)豊見城JRC
2425m11新川 善弥 (4)あわせJRC
2524m45津波古琉斗 (3)アスリート工房
2622m90比嘉 慶太 (3)あわせJRC
2720m42新里 月翔 (1)宜野座陸上クラブ
2818m45嶺井 伶介 (2)アスリート工房
2917m78瀬戸口尚希 (1)アスリート工房
3017m50與儀 頼斗 (3)宜野座陸上クラブ
3113m37赤嶺 吏音 (4)豊見城JRC
DNS石川 侑平 (4)宜野座陸上クラブ

 

女子B 100m タイムレース

女子B 100m タイムレース1組(+3.0)

順位記録選手所属
113.49森山 裕梨 (1)ペガサスアスリート
213.56大城 美怜 (2)アスリート工房
314.46石川 星 (1)中城中
414.68座間味杏那 (2)美里中
514.71根路銘泉妃 (1)伊波中
614.91中村 心春 (1)Nature
715.78上運天莉乃 (1)伊波中

女子B 100m タイムレース2組(+4.0)

順位記録選手所属
113.57小橋川晃和 (2)沖縄アンテロープ
213.75高屋 朱花 (2)伊波中
314.11河田 そら (1)ペガサスアスリート
414.38山城 月美 (1)伊波中
514.44富盛 陽菜 (2)アスリート工房
615.07村吉 七海 (1)伊波中
715.33菴宣聞 闔蛾ぅ (1)Nature

女子B 100m タイムレース3組(+5.6)

順位記録選手所属
112.79相田 未央 (1)Team Crest
213.09譜久里心乃 (2)アスリート工房
313.89安次嶺色夏 (2)美里中
414.17上原 青緒 (2)読谷アスリート
514.44城間 奏羽 (2)Nature
614.82饒辺 乙羽 (2)伊波中
715.31安里 来夏 (2)伊波中

女子B 100m タイムレース4組(+3.6)

順位記録選手所属
112.75又吉 南緒 (3)ペガサスアスリート
214.13松田 莉乃 (2)読谷アスリート
314.35知花 海音 (2)伊波中
414.53花田和佳奈 (2)屋我地ひるぎ
514.92国吉 優花 (2)アスリート工房
615.08金城 紫姫 (1)伊波中
716.25屋良 萌花 (1)伊波中

女子B 100m タイムレース5組(+5.4)

順位記録選手所属
112.48石嶺 真鈴 (3)伊波中
213.75我謝 結梨 (1)ペガサスアスリート
314.17金城 芽依 (1)Team Crest
414.35知花 利音 (2)伊波中
514.57寺澤 伊吹 (2)読谷アスリート
614.59喜納 風花 (1)Nature
715.69前田りんり (2)伊波中

女子B 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.48 +5.4石嶺 真鈴 (3)伊波中
212.75 +3.6又吉 南緒 (3)ペガサスアスリート
312.79 +5.6相田 未央 (1)Team Crest
413.09 +5.6譜久里心乃 (2)アスリート工房
513.49 +3.0森山 裕梨 (1)ペガサスアスリート
613.56 +3.0大城 美怜 (2)アスリート工房
713.57 +4.0小橋川晃和 (2)沖縄アンテロープ
813.75 +5.4我謝 結梨 (1)ペガサスアスリート
913.75 +4.0高屋 朱花 (2)伊波中
1013.89 +5.6安次嶺色夏 (2)美里中
1114.11 +4.0河田 そら (1)ペガサスアスリート
1214.13 +3.6松田 莉乃 (2)読谷アスリート
1314.17 +5.4金城 芽依 (1)Team Crest
1414.17 +5.6上原 青緒 (2)読谷アスリート
1514.35 +5.4知花 利音 (2)伊波中
1614.35 +3.6知花 海音 (2)伊波中
1714.38 +4.0山城 月美 (1)伊波中
1814.44 +4.0富盛 陽菜 (2)アスリート工房
1814.44 +5.6城間 奏羽 (2)Nature
2014.46 +3.0石川 星 (1)中城中
2114.53 +3.6花田和佳奈 (2)屋我地ひるぎ
2214.57 +5.4寺澤 伊吹 (2)読谷アスリート
2314.59 +5.4喜納 風花 (1)Nature
2414.68 +3.0座間味杏那 (2)美里中
2514.71 +3.0根路銘泉妃 (1)伊波中
2614.82 +5.6饒辺 乙羽 (2)伊波中
2714.91 +3.0中村 心春 (1)Nature
2814.92 +3.6国吉 優花 (2)アスリート工房
2915.07 +4.0村吉 七海 (1)伊波中
3015.08 +3.6金城 紫姫 (1)伊波中
3115.31 +5.6安里 来夏 (2)伊波中
3215.33 +4.0佐長 莉那 (1)Nature
3315.69 +5.4前田りんり (2)伊波中
3415.78 +3.0上運天莉乃 (1)伊波中
3516.25 +3.6屋良 萌花 (1)伊波中

 

女子B 400m 決勝

女子B 400m 決勝

順位記録選手所属
11:01.75花田 佳乃 (3)屋我地ひるぎ
21:01.92石嶺 真鈴 (3)伊波中
31:07.20糸数 桃花 (2)ペガサスアスリート
41:10.89城間 奏羽 (2)Nature
51:13.24花田和佳奈 (2)屋我地ひるぎ
61:18.60戸井田乃愛 (1)西崎中
DNS高屋 朱花 (2)伊波中
DNS小橋川晃和 (2)沖縄アンテロープ

 

女子B 800m 決勝

女子B 800m 決勝

順位記録選手所属
12:45.18河田 そら (1)ペガサスアスリート
22:45.73識名 梨未 (2)美里中
32:46.67知念 璃華 (1)中城中
42:48.04瑞慶山妃桜里 (1)美里中
52:50.10辻 友奈 (2)美里中
62:52.19具志堅 凜 (2)中城中
72:52.56仲程 しゑ (2)美里中
82:53.26比嘉 真奈 (2)宜野座中
92:57.34仲村 奈穂 (1)宜野座中
102:58.08伊波 稀月 (2)美里中
112:58.94田島 愛羅 (2)中城中
122:59.32上運天莉乃 (1)伊波中
132:59.70伊佐 叶望 (2)美里中
143:02.73山城 紗彩 (1)美里中
DNS金城 莉来 (1)中城中
DNS花田 佳乃 (3)屋我地ひるぎ

 

女子B 走高跳 決勝

女子B 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50金城志桜里 (3)伊良波中
21m50比嘉 桃花 (1)石垣島アスリート
31m40島袋 鈴花 (2)美里中

 

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m05 +3.1相田 未央 (1)Team Crest
24m30 +0.5金城 芽依 (1)Team Crest

 

女子B 砲丸投(2.721Kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721Kg) 決勝

順位記録選手所属
114m31 NCR友利 晟弓 (3)伊良波中
28m35新城 遥花 (1)屋我地ひるぎ
35m73松田 莉乃 (2)読谷アスリート

 

女子B 円盤投(1.000Kg) 決勝

女子B 円盤投(1.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
139m11友利 晟弓 (3)伊良波中
217m90長田 夢蘭 (2)屋我地ひるぎ
315m46新城 遥花 (1)屋我地ひるぎ

 

女子B ジャベリックスロー 決勝

女子B ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
131m80山内 采生 (2)宜野座中
229m02中村 心春 (1)Nature
322m87前田りんり (2)伊波中

 

女子B 4×100mR 決勝

女子B 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
151.81山本琉月夏(1)
又吉 南緒(3)
徳田 珠月(3)
上地 愛花(2)
ペガサスアスリート
254.85富盛 陽菜(2)
譜久里心乃(2)
国吉 優花(2)
大城 美怜(2)
アスリート工房
356.80松田 舞桜(2)
安次嶺色夏(2)
座間味杏那(2)
伊佐 叶望(2)
美里中A
457.82島袋 美麗(1)
與那嶺椎菜(1)
池原 杏奈(1)
與那 琉袈(1)
美里中B
558.36村吉 七海(1)
饒辺 乙羽(2)
金城 紫姫(1)
知花 海音(2)
伊波中B
658.60前田りんり(2)
山城 月美(1)
屋良 萌花(1)
高屋 朱花(2)
伊波中A
758.62中村 心春(1)
城間 奏羽(2)
佐長 莉那(1)
喜納 風花(1)
Nature
859.16根路銘泉妃(1)
知花 利音(2)
上運天莉乃(1)
安里 来夏(2)
伊波中C

 

女子C 100m タイムレース

女子C 100m タイムレース1組(+3.1)

順位記録選手所属
118.04山城歌楽明 (1)宜野座陸上クラブ
218.90豊川 夏帆 (1)アスリート工房
319.11平田 瑠沙 (1)宜野座陸上クラブ
419.83富盛 陽和 (1)アスリート工房
520.31仲宗根莉桜 (1)今帰仁JAC
620.46比嘉 七彩 (1)宜野座陸上クラブ
720.85徳島 愛華 (1)アスリート工房

女子C 100m タイムレース2組(+3.6)

順位記録選手所属
116.31宮里 虹子 (2)アスリート工房
216.40小林 珊瑚 (2)アスリート工房
316.65城間 美優 (2)アスリート工房
416.75玉城 和 (2)アスリート工房
518.00新垣 樹音 (2)Team Crest
618.12山城 奏 (2)宜野座陸上クラブ
718.57饒平名 凛 (2)宜野座陸上クラブ
818.59與儀咲良紗 (2)宜野座陸上クラブ

女子C 100m タイムレース3組(+4.8)

順位記録選手所属
117.81河邉 凜 (2)宜野座陸上クラブ
217.85新垣 奏 (2)あわせJRC
318.11瀬戸口結奈 (2)アスリート工房
418.13與儀 笑子 (2)宜野座陸上クラブ
518.13宮里 世羅 (2)アスリート工房
619.53仲間 琉姫 (2)宜野座陸上クラブ
720.57比嘉 心菜 (2)今帰仁JAC

女子C 100m タイムレース4組(+4.1)

順位記録選手所属
116.21渡辺 渚月 (3)ファーストラン
216.54比嘉 梨結 (3)ファーストラン
316.70平良 真生 (3)アスリート工房
416.76山里 千紗 (3)今帰仁JAC
517.13村山 寧々 (3)あわせJRC
617.22仲宗根優亜 (3)今帰仁JAC
717.40仲松 珠梨 (3)アスリート工房
DNS金武佐千圭 (3)宜野座陸上クラブ

女子C 100m タイムレース5組(+3.6)

順位記録選手所属
115.72宜野座紗来 (3)宜野座陸上クラブ
216.04末吉 紗奈 (3)アスリート工房
316.08久田 塔子 (3)今帰仁JAC
417.06金城ひより (3)アスリート工房
517.08川平 心明 (3)あわせJRC
617.48門口 愛歩 (3)あわせJRC
719.66屋宜 安奈 (3)あわせJRC
820.21安慶名梨瀬 (3)ファーストラン

女子C 100m タイムレース6組(+3.0)

順位記録選手所属
115.57比嘉 さら (3)ファーストラン
215.72金城 留依 (3)Team Crest
316.25屋比久夏音 (3)アスリート工房
416.92安慶名梨瑚 (3)ファーストラン
517.32景光 真央 (3)宜野座陸上クラブ
617.44河野 玲美 (3)あわせJRC
719.05徳島 希 (3)アスリート工房

女子C 100m タイムレース7組(+6.9)

順位記録選手所属
114.73山城綺楽明 (4)宜野座陸上クラブ
215.60伊差川陽毬 (4)アスリート工房
315.67津波 南実 (4)アスリート工房
415.88仲栄真心愛 (4)宜野座陸上クラブ
516.76嶺井 優那 (4)アスリート工房
616.80前城 琉里 (4)アスリート工房
718.04栄田 結衣 (4)アスリート工房
DNS垣花 瑛蓮 (4)あわせJRC

女子C 100m タイムレース8組(+4.2)

順位記録選手所属
114.90仲村 璃夢 (4)アスリート工房
216.44稲福 日莉 (4)アスリート工房
317.26山元 紅愛 (4)沖縄アンテロープ
417.41新地瑠々花 (4)豊見城JRC
517.93今村 咲智 (4)読谷アスリート
618.44照屋 華鈴 (4)今帰仁JAC
718.78比嘉 心徠 (4)今帰仁JAC
819.09杉本 花濃 (4)宜野座陸上クラブ

女子C 100m タイムレース9組(+6.5)

順位記録選手所属
114.79喜友名心羽 (4)沖縄アンテロープ
215.03金城 麗璃 (4)Nature
315.17饒平名真桜 (4)宜野座陸上クラブ
415.35田邉樹莉愛 (4)アスリート工房
515.57嘉陽 まい (4)今帰仁JAC
616.05オベイスさくら (4)宜野座陸上クラブ
716.83牧野 和 (4)沖縄アンテロープ
816.91寺澤 芽衣 (4)読谷アスリート

女子C 100m タイムレース10組(+2.1)

順位記録選手所属
114.70與古田詩温 (5)あわせJRC
214.74赤嶺くるり (5)あわせJRC
315.22外間 舞 (4)ファーストラン
415.56津波古裕愛 (5)アスリート工房
516.30嘉陽 愛瑠 (4)あわせJRC
617.04河田さくら (4)ペガサスアスリート
717.04赤嶺桜レイチェル (4)豊見城JRC
DNS嶺井 海 (4)今帰仁JAC

女子C 100m タイムレース11組(+3.4)

順位記録選手所属
113.77宮里 快莉 (6)あわせJRC
213.86多嘉山こころ (6)宜野座陸上クラブ
314.10又吉 一莉 (6)沖縄アンテロープ
414.32浦上いつき (5)アスリート工房
514.53上原 世渚 (6)豊見城JRC
614.71具志堅エリ (6)ペガサスアスリート
714.72又吉 桜子 (6)今帰仁JAC
DNS景光 芳佳 (5)宜野座陸上クラブ

女子C 100m タイムレース12組(+2.0)

順位記録選手所属
114.45新田 琉奈 (6)アスリート工房
214.59島袋 綾音 (5)アスリート工房
314.70金城 優芽 (6)読谷アスリート
414.86嘉陽 ゆい (6)今帰仁JAC
515.58田場菜々美 (6)ペガサスアスリート
615.89宮里 桜子 (6)Team Crest
716.16大里 成海 (5)ペガサスアスリート
817.75林 梨杏 (5)エンドレス

女子C 100m タイムレース13組(+1.3)

順位記録選手所属
114.50安里らいむ (5)豊見城JRC
215.07仲村ひより (5)アスリート工房
315.30比嘉 美涼 (6)豊見城JRC
415.89與儀 美海 (6)アスリート工房
516.80比嘉 葵 (5)あわせJRC
DNS今村 香保 (6)読谷アスリート
DNS當眞 七海 (6)Nature
DNS嶺井 月 (5)今帰仁JAC

女子C 100m タイムレース14組(+3.9)

順位記録選手所属
113.86喜久里彩吹 (6)Team Crest
215.09山川 愛生 (6)Team Crest
315.34伊集 優陽 (6)豊見城JRC
415.36岸本 夢香 (5)今帰仁JAC
516.04池原 愛梨 (5)アスリート工房
616.07妹尾 珠音 (6)ファーストラン
716.56平田 星南 (6)アスリート工房

女子C 100m タイムレース15組(+3.2)

順位記録選手所属
113.92平安座まよ (6)あわせJRC
214.18與那嶺湖子 (6)アスリート工房
314.37仲村 日和 (5)あわせJRC
414.91大嶺みのり (5)アスリート工房
515.05金武真那佳 (6)宜野座陸上クラブ
615.16笠井あやか (5)読谷アスリート
DNS比嘉 千尋 (6)読谷アスリート
DNS東 芽依 (6)宜野座陸上クラブ

女子C 100m タイムレース16組(+5.7)

順位記録選手所属
113.70玉城 陽向 (5)アスリート工房
214.79比嘉 友菜 (5)あわせJRC
314.80下地 春音 (5)あわせJRC
415.04瀬戸口奏奈 (5)アスリート工房
515.49金城 羽純 (6)宜野座陸上クラブ
615.70門口 志帆 (6)あわせJRC
716.76岩渕 吏桜 (5)エンドレス
DNS金城かりの (5)Nature

女子C 100m タイムレース17組(+2.5)

順位記録選手所属
113.81宜野座沙季 (5)宜野座陸上クラブ
214.29伊禮門歩志 (6)Team Crest
314.36上間野々華 (6)豊見城JRC
414.41石川 央 (6)ペガサスアスリート
514.53上地 万琳 (6)豊見城JRC
614.66河田こころ (6)ペガサスアスリート
715.57徳島 妃菜 (5)アスリート工房
815.71喜納 心花 (6)Nature

女子C 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.70 +5.7玉城 陽向 (5)アスリート工房
213.77 +3.4宮里 快莉 (6)あわせJRC
313.81 +2.5宜野座沙季 (5)宜野座陸上クラブ
413.86 +3.4多嘉山こころ (6)宜野座陸上クラブ
513.86 +3.9喜久里彩吹 (6)Team Crest
613.92 +3.2平安座まよ (6)あわせJRC
714.10 +3.4又吉 一莉 (6)沖縄アンテロープ
814.18 +3.2與那嶺湖子 (6)アスリート工房
914.29 +2.5伊禮門歩志 (6)Team Crest
1014.32 +3.4浦上いつき (5)アスリート工房
1114.36 +2.5上間野々華 (6)豊見城JRC
1214.37 +3.2仲村 日和 (5)あわせJRC
1314.41 +2.5石川 央 (6)ペガサスアスリート
1414.45 +2.0新田 琉奈 (6)アスリート工房
1514.50 +1.3安里らいむ (5)豊見城JRC
1614.53 +3.4上原 世渚 (6)豊見城JRC
1714.53 +2.5上地 万琳 (6)豊見城JRC
1814.59 +2.0島袋 綾音 (5)アスリート工房
1914.66 +2.5河田こころ (6)ペガサスアスリート
2014.70 +2.1與古田詩温 (5)あわせJRC
2014.70 +2.0金城 優芽 (6)読谷アスリート
2214.71 +3.4具志堅エリ (6)ペガサスアスリート
2314.72 +3.4又吉 桜子 (6)今帰仁JAC
2414.73 +6.9山城綺楽明 (4)宜野座陸上クラブ
2514.74 +2.1赤嶺くるり (5)あわせJRC
2614.79 +6.5喜友名心羽 (4)沖縄アンテロープ
2714.79 +5.7比嘉 友菜 (5)あわせJRC
2814.80 +5.7下地 春音 (5)あわせJRC
2914.86 +2.0嘉陽 ゆい (6)今帰仁JAC
3014.90 +4.2仲村 璃夢 (4)アスリート工房
3114.91 +3.2大嶺みのり (5)アスリート工房
3215.03 +6.5金城 麗璃 (4)Nature
3315.04 +5.7瀬戸口奏奈 (5)アスリート工房
3415.05 +3.2金武真那佳 (6)宜野座陸上クラブ
3515.07 +1.3仲村ひより (5)アスリート工房
3615.09 +3.9山川 愛生 (6)Team Crest
3715.16 +3.2笠井あやか (5)読谷アスリート
3815.17 +6.5饒平名真桜 (4)宜野座陸上クラブ
3915.22 +2.1外間 舞 (4)ファーストラン
4015.30 +1.3比嘉 美涼 (6)豊見城JRC
4115.34 +3.9伊集 優陽 (6)豊見城JRC
4215.35 +6.5田邉樹莉愛 (4)アスリート工房
4315.36 +3.9岸本 夢香 (5)今帰仁JAC
4415.49 +5.7金城 羽純 (6)宜野座陸上クラブ
4515.56 +2.1津波古裕愛 (5)アスリート工房
4615.57 +2.5徳島 妃菜 (5)アスリート工房
4715.57 +3.0比嘉 さら (3)ファーストラン
4715.57 +6.5嘉陽 まい (4)今帰仁JAC
4915.58 +2.0田場菜々美 (6)ペガサスアスリート
5015.60 +6.9伊差川陽毬 (4)アスリート工房
5115.67 +6.9津波 南実 (4)アスリート工房
5215.70 +5.7門口 志帆 (6)あわせJRC
5315.71 +2.5喜納 心花 (6)Nature
5415.72 +3.6宜野座紗来 (3)宜野座陸上クラブ
5515.72 +3.0金城 留依 (3)Team Crest
5615.88 +6.9仲栄真心愛 (4)宜野座陸上クラブ
5715.89 +1.3與儀 美海 (6)アスリート工房
5815.89 +2.0宮里 桜子 (6)Team Crest
5916.04 +3.9池原 愛梨 (5)アスリート工房
6016.04 +3.6末吉 紗奈 (3)アスリート工房
6116.05 +6.5オベイスさくら (4)宜野座陸上クラブ
6216.07 +3.9妹尾 珠音 (6)ファーストラン
6316.08 +3.6久田 塔子 (3)今帰仁JAC
6416.16 +2.0大里 成海 (5)ペガサスアスリート
6516.21 +4.1渡辺 渚月 (3)ファーストラン
6616.25 +3.0屋比久夏音 (3)アスリート工房
6716.30 +2.1嘉陽 愛瑠 (4)あわせJRC
6816.31 +3.6宮里 虹子 (2)アスリート工房
6916.40 +3.6小林 珊瑚 (2)アスリート工房
7016.44 +4.2稲福 日莉 (4)アスリート工房
7116.54 +4.1比嘉 梨結 (3)ファーストラン
7216.56 +3.9平田 星南 (6)アスリート工房
7316.65 +3.6城間 美優 (2)アスリート工房
7416.70 +4.1平良 真生 (3)アスリート工房
7516.75 +3.6玉城 和 (2)アスリート工房
7616.76 +5.7岩渕 吏桜 (5)エンドレス
7716.76 +6.9嶺井 優那 (4)アスリート工房
7816.76 +4.1山里 千紗 (3)今帰仁JAC
7916.80 +6.9前城 琉里 (4)アスリート工房
8016.80 +1.3比嘉 葵 (5)あわせJRC
8116.83 +6.5牧野 和 (4)沖縄アンテロープ
8216.91 +6.5寺澤 芽衣 (4)読谷アスリート
8316.92 +3.0安慶名梨瑚 (3)ファーストラン
8417.04 +2.1河田さくら (4)ペガサスアスリート
8517.04 +2.1赤嶺桜レイチェル (4)豊見城JRC
8617.06 +3.6金城ひより (3)アスリート工房
8717.08 +3.6川平 心明 (3)あわせJRC
8817.13 +4.1村山 寧々 (3)あわせJRC
8917.22 +4.1仲宗根優亜 (3)今帰仁JAC
9017.26 +4.2山元 紅愛 (4)沖縄アンテロープ
9117.32 +3.0景光 真央 (3)宜野座陸上クラブ
9217.40 +4.1仲松 珠梨 (3)アスリート工房
9317.41 +4.2新地瑠々花 (4)豊見城JRC
9417.44 +3.0河野 玲美 (3)あわせJRC
9517.48 +3.6門口 愛歩 (3)あわせJRC
9617.75 +2.0林 梨杏 (5)エンドレス
9717.81 +4.8河邉 凜 (2)宜野座陸上クラブ
9817.85 +4.8新垣 奏 (2)あわせJRC
9917.93 +4.2今村 咲智 (4)読谷アスリート
10018.00 +3.6新垣 樹音 (2)Team Crest
10118.04 +6.9栄田 結衣 (4)アスリート工房
10218.04 +3.1山城歌楽明 (1)宜野座陸上クラブ
10318.11 +4.8瀬戸口結奈 (2)アスリート工房
10418.12 +3.6山城 奏 (2)宜野座陸上クラブ
10518.13 +4.8與儀 笑子 (2)宜野座陸上クラブ
10618.13 +4.8宮里 世羅 (2)アスリート工房
10718.44 +4.2照屋 華鈴 (4)今帰仁JAC
10818.57 +3.6饒平名 凛 (2)宜野座陸上クラブ
10918.59 +3.6與儀咲良紗 (2)宜野座陸上クラブ
11018.78 +4.2比嘉 心徠 (4)今帰仁JAC
11118.90 +3.1豊川 夏帆 (1)アスリート工房
11219.05 +3.0徳島 希 (3)アスリート工房
11319.09 +4.2杉本 花濃 (4)宜野座陸上クラブ
11419.11 +3.1平田 瑠沙 (1)宜野座陸上クラブ
11519.53 +4.8仲間 琉姫 (2)宜野座陸上クラブ
11619.66 +3.6屋宜 安奈 (3)あわせJRC
11719.83 +3.1富盛 陽和 (1)アスリート工房
11820.21 +3.6安慶名梨瀬 (3)ファーストラン
11920.31 +3.1仲宗根莉桜 (1)今帰仁JAC
12020.46 +3.1比嘉 七彩 (1)宜野座陸上クラブ
12120.57 +4.8比嘉 心菜 (2)今帰仁JAC
12220.85 +3.1徳島 愛華 (1)アスリート工房

 

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m54 +2.1高江洲理央 (6)あわせJRC
24m50 +2.7喜久里彩吹 (6)Team Crest
34m35 +0.5砂辺 璃己 (5)あわせJRC
44m31 +0.6比嘉 友菜 (5)あわせJRC
54m22 +1.9山川 愛生 (6)Team Crest
64m14 +1.5仲村 日和 (5)あわせJRC
74m14 +0.6金城 優芽 (6)読谷アスリート
84m06 +1.7下地 春音 (5)あわせJRC
93m91 +1.6赤嶺くるり (5)あわせJRC
103m84 +1.8金城 羽純 (6)宜野座陸上クラブ
113m71 +2.0島袋 綾音 (5)アスリート工房
123m59 +2.1多和田妃彩 (5)あわせJRC
133m56 +2.2金武真那佳 (6)宜野座陸上クラブ
143m55 +3.7宮里 桜子 (6)Team Crest
153m50 +1.6與儀 美海 (6)アスリート工房
163m48 +0.6平安座そあ (4)あわせJRC
173m44 +1.1比嘉 葵 (5)あわせJRC
183m29 +1.1村山 寧々 (3)あわせJRC
193m13 +1.5新垣 奏 (2)あわせJRC
203m01 +1.2末吉 紗奈 (3)アスリート工房
212m97 +0.5寺澤 芽衣 (4)読谷アスリート
NM嘉陽 愛瑠 (4)あわせJRC
NM今村 咲智 (4)読谷アスリート
DNS比嘉 千尋 (6)読谷アスリート
DNS垣花 瑛蓮 (4)あわせJRC
DNS東 芽依 (6)宜野座陸上クラブ

 

女子C ジャベリックボール投 決勝

女子C ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
148m13砂辺 璃己 (5)あわせJRC
242m66大里 成海 (5)ペガサスアスリート
340m02平安座まよ (6)あわせJRC
439m27與古田詩温 (5)あわせJRC
531m72金城 羽純 (6)宜野座陸上クラブ
628m77宮里 莉芦 (6)あわせJRC
728m20與儀 柚姫 (6)宜野座陸上クラブ
827m11多和田妃彩 (5)あわせJRC
926m50松川桜和音 (3)あわせJRC
1026m00大泊 彩菜 (4)ファーストラン
1125m78伊芸 梨子 (6)宜野座陸上クラブ
1225m52平安座そあ (4)あわせJRC
1318m59仲間 朝美 (6)宜野座陸上クラブ
DNS宜野座沙季 (5)宜野座陸上クラブ
DNS當眞 七海 (6)Nature

 

タイトルとURLをコピーしました