沖縄陸協春季記録会 2018【一般・高校】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第22回 沖縄陸協 春季記録会(高校・一般)(2018年3月10日)

画像

第22回 沖縄陸協 春季記録会(高校・一般)が2018年3月10日(土)、沖縄県総合運動公園陸上競技場・補助競技場で開催されました。ここでは、 沖縄陸協 春季記録会(高校・一般)2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 沖縄春季記録会 結果・速報

男子A 100m タイムレース

男子A 100m タイムレース1組(+2.6)

順位記録選手所属
110.58川西 裕太(2)近畿大
210.70児島 大樹(4)中京大
310.80中道 泰貴(3)浜松開誠館高
411.63荒井 優介日立産機
511.73小渡 健太沖縄陸協
611.81幸喜 和夢(1)球陽高
DNS金城 一志UNITED

男子A 100m タイムレース2組(+3.0)

順位記録選手所属
111.05利川 瑛博(2)近畿大
211.21仲程 幹(2)琉球大
311.53船越 俊吾アスリート工房
412.03宮城 拓海(2)普天間高
512.61宮里 勝人沖縄陸協
612.92多良間彬登(2)宮古総実高
713.31渡口 耕平(1)那覇国際高
DNS木村 淳大阪ガス

男子A 100m タイムレース3組(+2.7)

順位記録選手所属
111.00髙橋 祐満(4)近畿大
211.37石井 大晴(1)京都教育大
311.52照屋 快斗(1)コザ高
411.57儀間 永世(1)中部商業高
511.76照屋 佑樹(1)北中城高
612.74松尾 光祥(1)那覇国際高
714.01石垣 喜人アスリート工房
DQ T4大城 泰洋(1)北部農林高

男子A 100m タイムレース4組(+2.9)

順位記録選手所属
110.87齋藤 郁磨(4)東京学芸大
210.93宮川 拓巳(3)近畿大
311.22平野 敬也(4)東海大北海道
411.39大城 友喜NEXT ONE
511.44ムーアアレクサンダー海東京学芸大
611.82玉城 龍樹(2)球陽高
712.32生田龍之介(1)普天間高
812.36當山 志文(2)沖縄工業高

男子A 100m タイムレース5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.31田原 和真(1)京都教育大
211.32本橋 輝久(2)東京学芸大
311.49當眞 裕登(3)沖縄大
411.60井ノ又 伍(1)琉球大
511.65平松 忠浩アルプロンAC
611.74普久原直人(1)北中城高
713.23塩濱 泰洋(2)興南高
813.64仲本 盛喜アスリート工房

男子A 100m タイムレース6組(+1.7)

順位記録選手所属
110.85寺田 健人福井体協
210.89安倍 謙司(3)近畿大
311.18小川 脩平(1)中部商業高
411.80定久 舜(3)京都教育大
512.38砂川 静瑠(1)那覇高
612.57津波古正貴アスリート工房
713.43尾崎 壮哉(1)名護高
DNS屋貝 博文愛知陸協

男子A 100m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
110.57竹下 裕希住友電工
210.74佐川オタビオ(3)順天堂大
311.13上原 侑真(2)那覇西高
411.19乾 大輔(4)関西学院大
511.36新垣 隆仁SouthWind
611.73新垣 拓也(4)沖縄大
DNS渡部 佳朗(3)城西大
DNS諸喜田 樹(1)普天間高

男子A 100m タイムレース8組(+1.8)

順位記録選手所属
111.09叶 翔吾(3)九州情報大
211.43山内 泰輝(1)普天間高
311.48島袋 泰樹(2)沖縄国際大
411.69小玉 一希(2)中部商業高
511.86渡嘉敷一矢(1)琉球大
611.93與座 アンドゥルTeam Crest
DNS菊地 憧(M1)京都教育大
DNS仲里 一志(1)那覇西高

男子A 100m タイムレース9組(+2.5)

順位記録選手所属
110.76松本 優一愛知陸協
211.39右代 啓祐スズキ浜松AC
311.43小林 隼(3)京都教育大
411.44仲村渠雄太(2)那覇西高
511.93上地 康太(1)中部商業高
612.17名城 拓真(1)普天間高
712.72山本 輝(2)興南高
DNS津嘉山瑠佳(1)名護高

男子A 100m タイムレース10組(+2.1)

順位記録選手所属
110.49滝内 誠(3)近畿大
210.86知名 海翔(2)北谷高
311.01中井 裕彰(2)京都教育大
411.16荻田 大樹ミズノ
511.57菊地 貴弥(4)東海大北海道
611.70内野 皓太(2)那覇国際高
711.91國吉 匠(1)北中城高
DNS伊差川友紀アスリート工房

男子A 100m タイムレース11組(+1.7)

順位記録選手所属
110.97内藤 洸太(2)近畿大
211.11向山 尊次(M1)京都教育大
311.13与儀 悠人(1)那覇西高
411.45池原 伸SouthWind
511.52池間 豪(2)中部商業高
611.84入慶田本朝哉(3)八重山高
DNS松田 陽介(4)東京学芸大
DNS小森 翔名桜大AC

男子A 100m タイムレース12組(+2.6)

順位記録選手所属
110.72江里口匡史大阪ガス
210.81高橋 紹真(3)城西大
311.95千葉 佳裕JAWS
412.09阿部 汀(2)開邦高
512.09大城 拓也(1)那覇西高
613.57末吉 義良沖縄陸協
DNS神吉 由馬美貴本AC
DNS久保田恭弘(M1)順天堂大

男子A 100m タイムレース13組(+2.6)

順位記録選手所属
110.55川上 真弥飯田病院
210.67新崎 仁也(3)那覇西高
310.77上山 紘輝(3)宇治山田商高
411.14下地 伸征(2)名桜大
511.54安里 雄人(1)中部商業高
612.10志慶眞丈敏Y!mobile沖縄
712.95喜如嘉祐成(2)興南高
DNS大谷地虎希(2)京都教育大

男子A 100m タイムレース14組(+2.3)

順位記録選手所属
110.49白木 謙吉岐阜アスリート
210.90平良光勇真(2)石川高
311.10下地 駿麻(1)八重山高
411.14西島本康矢(2)糸満高
511.40増田 耕平(3)城西大
611.65金子 卓哉日立産機
712.23中村 玲王(2)沖永良部高
812.82杉崎 和彦AC湘南組

男子A 100m タイムレース15組(+2.6)

順位記録選手所属
110.51土手 啓史住友電工
211.11金子 涼(3)城西大
311.57上地 武志UNITED
411.61砂川凌太朗(2)八重山高
511.71知念 冴(3)石川高
611.81扇 小太郎日立産機
712.63桃原 崇沖縄陸協
812.64金城 泰紀(2)開邦高

男子A 100m タイムレース16組(+3.2)

順位記録選手所属
110.46森田 耕介(3)近畿大
210.87小林史智佳(3)城西大
310.89矢野 昌幸Y!mobile沖縄
411.14山田 楓斗(2)球陽高
511.30伊禮門 大(2)開邦高
611.52上里 太智(2)那覇西高
DNS井手上和誠(2)糸満高
DNS成定 駿介美貴本AC

男子A 100m タイムレース17組(+3.6)

順位記録選手所属
110.57滝澤 龍太(3)城西大
210.62小枝 優祐(3)城西大
311.00中島 芳崇(3)城西大
411.07野口 友輝(2)城西大
511.37棚田 誠人(3)城西大
DNS冨田 博貴(3)城西大

男子A 100m タイムレース18組(+2.2)

順位記録選手所属
110.78沖舘 孝紀(1)城西大
211.00中田 健太(2)城西大
311.02斎藤 斗把(1)城西大
411.05港 大空(2)城西大
511.19鍜治木 崚(4)城西大
DNS川越 広弥(2)城西大

男子A 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.46 +3.2森田 耕介(3)近畿大
210.49 +2.3白木 謙吉岐阜アスリート
310.49 +2.1滝内 誠(3)近畿大
410.51 +2.6土手 啓史住友電工
510.55 +2.6川上 真弥飯田病院
610.57 +1.0竹下 裕希住友電工
710.57 +3.6滝澤 龍太(3)城西大
810.58 +2.6川西 裕太(2)近畿大
910.62 +3.6小枝 優祐(3)城西大
1010.67 +2.6新崎 仁也(3)那覇西高
1110.70 +2.6児島 大樹(4)中京大
1210.72 +2.6江里口匡史大阪ガス
1310.74 +1.0佐川オタビオ(3)順天堂大
1410.76 +2.5松本 優一愛知陸協
1510.77 +2.6上山 紘輝(3)宇治山田商高
1610.78 +2.2沖舘 孝紀(1)城西大
1710.80 +2.6中道 泰貴(3)浜松開誠館高
1810.81 +2.6高橋 紹真(3)城西大
1910.85 +1.7寺田 健人福井体協
2010.86 +2.1知名 海翔(2)北谷高
2110.87 +2.9齋藤 郁磨(4)東京学芸大
2210.87 +3.2小林史智佳(3)城西大
2310.89 +1.7安倍 謙司(3)近畿大
2410.89 +3.2矢野 昌幸Y!mobile沖縄
2510.90 +2.3平良光勇真(2)石川高
2610.93 +2.9宮川 拓巳(3)近畿大
2710.97 +1.7内藤 洸太(2)近畿大
2811.00 +2.7髙橋 祐満(4)近畿大
2911.00 +3.6中島 芳崇(3)城西大
3011.00 +2.2中田 健太(2)城西大
3111.01 +2.1中井 裕彰(2)京都教育大
3211.02 +2.2斎藤 斗把(1)城西大
3311.05 +2.2港 大空(2)城西大
3411.05 +3.0利川 瑛博(2)近畿大
3511.07 +3.6野口 友輝(2)城西大
3611.09 +1.8叶 翔吾(3)九州情報大
3711.10 +2.3下地 駿麻(1)八重山高
3811.11 +2.6金子 涼(3)城西大
3911.11 +1.7向山 尊次(M1)京都教育大
4011.13 +1.7与儀 悠人(1)那覇西高
4111.13 +1.0上原 侑真(2)那覇西高
4211.14 +3.2山田 楓斗(2)球陽高
4311.14 +2.6下地 伸征(2)名桜大
4411.14 +2.3西島本康矢(2)糸満高
4511.16 +2.1荻田 大樹ミズノ
4611.18 +1.7小川 脩平(1)中部商業高
4711.19 +2.2鍜治木 崚(4)城西大
4811.19 +1.0乾 大輔(4)関西学院大
4911.21 +3.0仲程 幹(2)琉球大
5011.22 +2.9平野 敬也(4)東海大北海道
5111.30 +3.2伊禮門 大(2)開邦高
5211.31 +0.4田原 和真(1)京都教育大
5311.32 +0.4本橋 輝久(2)東京学芸大
5411.36 +1.0新垣 隆仁SouthWind
5511.37 +2.7石井 大晴(1)京都教育大
5611.37 +3.6棚田 誠人(3)城西大
5711.39 +2.9大城 友喜NEXT ONE
5811.39 +2.5右代 啓祐スズキ浜松AC
5911.40 +2.3増田 耕平(3)城西大
6011.43 +2.5小林 隼(3)京都教育大
6111.43 +1.8山内 泰輝(1)普天間高
6211.44 +2.9ムーアアレクサンダー海東京学芸大
6311.44 +2.5仲村渠雄太(2)那覇西高
6411.45 +1.7池原 伸SouthWind
6511.48 +1.8島袋 泰樹(2)沖縄国際大
6611.49 +0.4當眞 裕登(3)沖縄大
6711.52 +3.2上里 太智(2)那覇西高
6811.52 +1.7池間 豪(2)中部商業高
6911.52 +2.7照屋 快斗(1)コザ高
7011.53 +3.0船越 俊吾アスリート工房
7111.54 +2.6安里 雄人(1)中部商業高
7211.57 +2.7儀間 永世(1)中部商業高
7211.57 +2.1菊地 貴弥(4)東海大北海道
7411.57 +2.6上地 武志UNITED
7511.60 +0.4井ノ又 伍(1)琉球大
7611.61 +2.6砂川凌太朗(2)八重山高
7711.63 +2.6荒井 優介日立産機
7811.65 +0.4平松 忠浩アルプロンAC
7911.65 +2.3金子 卓哉日立産機
8011.69 +1.8小玉 一希(2)中部商業高
8111.70 +2.1内野 皓太(2)那覇国際高
8211.71 +2.6知念 冴(3)石川高
8311.73 +1.0新垣 拓也(4)沖縄大
8411.73 +2.6小渡 健太沖縄陸協
8511.74 +0.4普久原直人(1)北中城高
8611.76 +2.7照屋 佑樹(1)北中城高
8711.80 +1.7定久 舜(3)京都教育大
8811.81 +2.6幸喜 和夢(1)球陽高
8911.81 +2.6扇 小太郎日立産機
9011.82 +2.9玉城 龍樹(2)球陽高
9111.84 +1.7入慶田本朝哉(3)八重山高
9211.86 +1.8渡嘉敷一矢(1)琉球大
9311.91 +2.1國吉 匠(1)北中城高
9411.93 +1.8與座 アンドゥルTeam Crest
9511.93 +2.5上地 康太(1)中部商業高
9611.95 +2.6千葉 佳裕JAWS
9712.03 +3.0宮城 拓海(2)普天間高
9812.09 +2.6阿部 汀(2)開邦高
9912.09 +2.6大城 拓也(1)那覇西高
10012.10 +2.6志慶眞丈敏Y!mobile沖縄
10112.17 +2.5名城 拓真(1)普天間高
10212.23 +2.3中村 玲王(2)沖永良部高
10312.32 +2.9生田龍之介(1)普天間高
10412.36 +2.9當山 志文(2)沖縄工業高
10512.38 +1.7砂川 静瑠(1)那覇高
10612.57 +1.7津波古正貴アスリート工房
10712.61 +3.0宮里 勝人沖縄陸協
10812.63 +2.6桃原 崇沖縄陸協
10912.64 +2.6金城 泰紀(2)開邦高
11012.72 +2.5山本 輝(2)興南高
11112.74 +2.7松尾 光祥(1)那覇国際高
11212.82 +2.3杉崎 和彦AC湘南組
11312.92 +3.0多良間彬登(2)宮古総実高
11412.95 +2.6喜如嘉祐成(2)興南高
11513.23 +0.4塩濱 泰洋(2)興南高
11613.31 +3.0渡口 耕平(1)那覇国際高
11713.43 +1.7尾崎 壮哉(1)名護高
11813.57 +2.6末吉 義良沖縄陸協
11913.64 +0.4仲本 盛喜アスリート工房
12014.01 +2.7石垣 喜人アスリート工房

 

男子A 300m タイムレース

男子A 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
134.89沖舘 孝紀(1)城西大
235.03グレゴリーセドリックデノン(3)中部商業高
335.09土屋 順哉(3)順天堂大
436.45神戸 颯太(1)近畿大
538.50上里 太智(2)那覇西高
638.52儀間 永世(1)中部商業高
748.88石垣 喜人アスリート工房
DNS中村 颯斗(1)首里高

男子A 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
134.88上原 侑真(2)那覇西高
235.13港 大空(2)城西大
338.51菊地 貴弥(4)東海大北海道
438.69大城 光範(2)中部商業高
540.03平田 誠人(2)八重山高
641.05渡邉 和輝(2)石川高
DNS川添 優人(3)琉球大
DNS内藤 洸太(2)近畿大

男子A 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
134.00土手 啓史住友電工
235.54野口 友輝(2)城西大
336.04森田 耕介(3)近畿大
437.95砂川凌太朗(2)八重山高
538.99具志堅琉海(1)中部商業高
640.00大城 拓也(1)那覇西高
740.17上地 康太(1)中部商業高
DNS照屋 快斗(1)コザ高

男子A 300m タイムレース4組

順位記録選手所属
135.80知名 海翔(2)北谷高
236.40小川 脩平(1)中部商業高
337.14安里 雄人(1)中部商業高
438.77大城 泰洋(1)北部農林高
540.20幸喜 和夢(1)球陽高
641.92南 辰貴(2)石川高
742.71松尾 光祥(1)那覇国際高
DNS赤嶺 輝(2)那覇西高

男子A 300m タイムレース5組

順位記録選手所属
134.00堀井 浩介住友電工
234.81橋本 晃甫(1)近畿大
335.94勝元 森羅(3)順天堂大
437.56有川ヒカル(1)中部商業高
538.44内野 皓太(2)那覇国際高
638.96仲村渠雄太(2)那覇西高
DNS冨田 博貴(3)城西大
DNS仲里 一志(1)那覇西高

男子A 300m タイムレース6組

順位記録選手所属
134.03白木 謙吉岐阜アスリート
234.53船口 凌(3)近畿大
335.08小枝 優祐(3)城西大
436.59上原 広慈(1)中部商業高
536.84下地 駿麻(1)八重山高
637.53与儀 悠人(1)那覇西高
740.76福原 玲音(2)沖縄工業高
DNS平良光勇真(2)石川高

男子A 300m タイムレース7組

順位記録選手所属
135.15舘野 哲也日立産機
235.96三ツ石達也トヨタ自動車
336.75池間 豪(2)中部商業高
436.99平野 敬也(4)東海大北海道
538.04根路銘 陽(2)石川高
641.04野原 拓実(2)那覇西高
DNS渡部 佳朗(3)城西大
DNS千葉 佳裕JAWS

男子A 300m タイムレース8組

順位記録選手所属
134.14大林 督亭(4)近畿大
234.78木村 淳大阪ガス
335.35荒谷 亘彦(M1)東京学芸大
436.35城間 夏(1)沖縄工業高
536.54新崎 仁也(3)那覇西高
638.09小玉 一希(2)中部商業高
738.72新垣 幸司(2)琉球大
841.01石新 優(2)中部商業高

男子A 300m タイムレース9組

順位記録選手所属
134.69斎藤 斗把(1)城西大
235.08鍜治木 崚(4)城西大
335.86中田 健太(2)城西大
436.55高橋 紹真(3)城西大
536.92中島 芳崇(3)城西大

男子A 300m タイムレース10組

順位記録選手所属
134.88小林史智佳(3)城西大
236.31増田 耕平(3)城西大
336.94滝澤 龍太(3)城西大
437.05棚田 誠人(3)城西大
DNS川越 広弥(2)城西大

男子A 300m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
134.00堀井 浩介住友電工
234.00土手 啓史住友電工
334.03白木 謙吉岐阜アスリート
434.14大林 督亭(4)近畿大
534.53船口 凌(3)近畿大
634.69斎藤 斗把(1)城西大
734.78木村 淳大阪ガス
834.81橋本 晃甫(1)近畿大
934.88小林史智佳(3)城西大
1034.88上原 侑真(2)那覇西高
1134.89沖舘 孝紀(1)城西大
1235.03グレゴリーセドリックデノン(3)中部商業高
1335.08鍜治木 崚(4)城西大
1435.08小枝 優祐(3)城西大
1535.09土屋 順哉(3)順天堂大
1635.13港 大空(2)城西大
1735.15舘野 哲也日立産機
1835.35荒谷 亘彦(M1)東京学芸大
1935.54野口 友輝(2)城西大
2035.80知名 海翔(2)北谷高
2135.86中田 健太(2)城西大
2235.94勝元 森羅(3)順天堂大
2335.96三ツ石達也トヨタ自動車
2436.04森田 耕介(3)近畿大
2536.31増田 耕平(3)城西大
2636.35城間 夏(1)沖縄工業高
2736.40小川 脩平(1)中部商業高
2836.45神戸 颯太(1)近畿大
2936.54新崎 仁也(3)那覇西高
3036.55高橋 紹真(3)城西大
3136.59上原 広慈(1)中部商業高
3236.75池間 豪(2)中部商業高
3336.84下地 駿麻(1)八重山高
3436.92中島 芳崇(3)城西大
3536.94滝澤 龍太(3)城西大
3636.99平野 敬也(4)東海大北海道
3737.05棚田 誠人(3)城西大
3837.14安里 雄人(1)中部商業高
3937.53与儀 悠人(1)那覇西高
4037.56有川ヒカル(1)中部商業高
4137.95砂川凌太朗(2)八重山高
4238.04根路銘 陽(2)石川高
4338.09小玉 一希(2)中部商業高
4438.44内野 皓太(2)那覇国際高
4538.50上里 太智(2)那覇西高
4638.51菊地 貴弥(4)東海大北海道
4738.52儀間 永世(1)中部商業高
4838.69大城 光範(2)中部商業高
4938.72新垣 幸司(2)琉球大
5038.77大城 泰洋(1)北部農林高
5138.96仲村渠雄太(2)那覇西高
5238.99具志堅琉海(1)中部商業高
5340.00大城 拓也(1)那覇西高
5440.03平田 誠人(2)八重山高
5540.17上地 康太(1)中部商業高
5640.20幸喜 和夢(1)球陽高
5740.76福原 玲音(2)沖縄工業高
5841.01石新 優(2)中部商業高
5941.04野原 拓実(2)那覇西高
6041.05渡邉 和輝(2)石川高
6141.92南 辰貴(2)石川高
6242.71松尾 光祥(1)那覇国際高
6348.88石垣 喜人アスリート工房

 

男子A 400m タイムレース

男子A 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.16亀坂 晃司トヨタ自動車
253.83根路銘 陽(2)石川高
354.50野口 海斗(1)開邦高
456.77宮城 拓海(2)普天間高
DNS砂川凌太朗(2)八重山高
DNS大谷地虎希(2)京都教育大
DNS菊地 憧(M1)京都教育大
DNS赤嶺 輝(2)那覇西高

男子A 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
148.60髙橋 祐満(4)近畿大
250.44浅子 隆一(2)順天堂大
351.47石井 大晴(1)京都教育大
451.66城間 夏(1)沖縄工業高
552.61山内 泰輝(1)普天間高
657.62砂川 静瑠(1)那覇高
71:01.83上山 新(2)沖永良部高
DNS中井 裕彰(2)京都教育大

男子A 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.50金子 涼(3)城西大
250.60西沢 隆汰(1)近畿大
351.96小林 隼(3)京都教育大
453.24有川ヒカル(1)中部商業高
553.64定久 舜(3)京都教育大
659.47福原 玲音(2)沖縄工業高
71:00.98徳永 孝太(1)沖永良部高
DNS中村 颯斗(1)首里高

男子A 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
149.46平松 優弥(3)近畿大
250.33向山 尊次(M1)京都教育大
353.41新垣 拓也(4)沖縄大
454.67田原 和真(1)京都教育大
557.94德浜 瑠(1)那覇高
657.97備瀬凛太郎(2)球陽高
71:10.64野底 嶺(2)普天間高
DNS屋貝 博文愛知陸協

男子A 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.60髙橋 祐満(4)近畿大
249.46平松 優弥(3)近畿大
349.50金子 涼(3)城西大
450.33向山 尊次(M1)京都教育大
550.44浅子 隆一(2)順天堂大
650.60西沢 隆汰(1)近畿大
751.47石井 大晴(1)京都教育大
851.66城間 夏(1)沖縄工業高
951.96小林 隼(3)京都教育大
1052.16亀坂 晃司トヨタ自動車
1152.61山内 泰輝(1)普天間高
1253.24有川ヒカル(1)中部商業高
1353.41新垣 拓也(4)沖縄大
1453.64定久 舜(3)京都教育大
1553.83根路銘 陽(2)石川高
1654.50野口 海斗(1)開邦高
1754.67田原 和真(1)京都教育大
1856.77宮城 拓海(2)普天間高
1957.62砂川 静瑠(1)那覇高
2057.94德浜 瑠(1)那覇高
2157.97備瀬凛太郎(2)球陽高
2259.47福原 玲音(2)沖縄工業高
231:00.98徳永 孝太(1)沖永良部高
241:01.83上山 新(2)沖永良部高
251:10.64野底 嶺(2)普天間高

 

男子A 800m タイムレース

男子A 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:11.11平田 誠人(2)八重山高
22:16.77宮城 大征(1)那覇国際高
32:52.99野底 嶺(2)普天間高
DNS川添 優人(3)琉球大
DNS諸見 境剛(2)興南高
DNS赤嶺 輝(2)那覇西高

男子A 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:58.14吉村 瑞樹(3)名桜大
21:59.00中條 龍(3)城西大
32:08.06西平 智洋那覇市消防局
42:10.12玉井 栄星(2)那覇国際高
52:19.43島袋幸太郎(2)開邦高
62:20.11片倉那津人(1)那覇高
72:25.99徳永 孝太(1)沖永良部高

男子A 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:03.23森 北斗(2)城西大
22:07.75東風平建人(2)那覇高
32:12.84円光 涼(2)琉球大
42:16.23上地 竜馬(1)那覇国際高
52:20.29渡邉 和輝(2)石川高
62:25.49大城 誉己(1)首里高
72:25.96上山 新(2)沖永良部高

男子A 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:58.14吉村 瑞樹(3)名桜大
21:59.00中條 龍(3)城西大
32:03.23森 北斗(2)城西大
42:07.75東風平建人(2)那覇高
52:08.06西平 智洋那覇市消防局
62:10.12玉井 栄星(2)那覇国際高
72:11.11平田 誠人(2)八重山高
82:12.84円光 涼(2)琉球大
92:16.23上地 竜馬(1)那覇国際高
102:16.77宮城 大征(1)那覇国際高
112:19.43島袋幸太郎(2)開邦高
122:20.11片倉那津人(1)那覇高
132:20.29渡邉 和輝(2)石川高
142:25.49大城 誉己(1)首里高
152:25.96上山 新(2)沖永良部高
162:25.99徳永 孝太(1)沖永良部高
172:52.99野底 嶺(2)普天間高

 

男子A 4×100mR 決勝

男子A 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
142.11小林史智佳(3)
滝澤 龍太(3)
高橋 紹真(3)
小枝 優祐(3)
城西大
244.68舘野 哲也
荒井 優介
金子 卓哉
扇 小太郎
日立産機
344.94仲程 幹(2)
新垣 幸司(2)
高江洲 真(3)
渡嘉敷一矢(1)
琉球大
446.43國吉 匠(1)
照屋 佑樹(1)
具志川瑛輝(1)
普久原直人(1)
北中城高
DQ R2池間 豪(2)
小川 脩平(1)
安里 雄人(1)
上原 広慈(1)
中部商業高
DNS


開邦高

 

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m18髙張 広海日立ICT
22m05野中 廉也(1)順天堂大
32m05鈴木 雅貴(3)至学館大
41m95外間 友喜友睦物流
51m90小川 隼平(1)びわスポ大
61m90有木 隆太(1)鹿屋体育大
61m90上村 太一(3)びわスポ大
81m85友利未来希(2)北中城高
91m85嵯峨 颯(1)びわスポ大
91m85石原修太郎(2)鹿屋体育大
111m80西銘 健人(1)名護高
121m75早川 稜佑(2)びわスポ大
121m75池間 豪(2)中部商業高
141m75具志堅琉海(1)中部商業高
DNS山内 郁哉(3)順天堂大
DNS角田 滉貴(2)順天堂大

 

男子A 棒高跳 決勝

男子A 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80渡邊 壮(3)順天堂大
24m70麻生 幹雄(3)鹿児島南高
34m70奥 吏玖(3)北嵯峨高
44m20根間 義章(3)中部商業高
54m20儀間 永世(1)中部商業高
64m00兼城 凜多(2)沖縄高専
74m00大城 光範(2)中部商業高
84m00島袋 滴(2)普天間高
93m70高良 紫音(1)中部商業高
NM垣花 康生(1)北谷高
NM野原 拓実(2)那覇西高
NM黒熊 郁也(3)名桜大

 

男子A 走幅跳 決勝

男子A 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m68 +2.7川島 鶴槙(3)順天堂大
27m58 +1.7猿山 力也spopedia
37m49 +2.5成定 駿介美貴本AC
47m46 +2.6小森 翔名桜大AC
57m37 +2.4稲川 尚汰(2)順天堂大
67m17 +4.4小野 武蔵(2)びわスポ大
77m16 +4.2長野 健吾(1)鹿屋体育大
86m97 +1.4山口 大輔(1)鹿屋体育大
96m85 +2.6小林 大起(3)西城陽高
106m83 +3.2伊集 盛哉(3)那覇西高
116m70 +2.5小坪 聖人(1)東京学芸大
126m65 +1.6伊藤 泰佑(2)順天堂大
136m50 +1.4中武 寛文(3)鹿屋体育大
146m43 +2.7知念 冴(3)石川高
156m25 +2.5石新 優(2)中部商業高
166m24 +2.6当山 直(2)普天間高
176m19 +2.2手平 裕士オークワ
186m11 +2.8菊地 瞭太(1)びわスポ大
196m10 +3.4小玉 一希(2)中部商業高
205m98 +1.7砂川凌太朗(2)八重山高
215m92 +1.4徳吉 文也(1)沖縄工業高
225m88 +2.5入慶田本朝哉(3)八重山高
235m62 +2.9大川 開也(1)読谷高
245m56 +2.0松田 陽介(4)東京学芸大
255m50 +2.5脇田 治樹(1)沖永良部高
265m10 +0.9出戸端 望Step
274m31 +2.4比嘉 竜巳(1)読谷高
NM半嶺 慧(1)開邦高
NM山本 純平(1)びわスポ大
NM小村 拓夢(3)鹿屋体育大
NM小川 脩平(1)中部商業高
DNS神吉 由馬美貴本AC
DNS渡口 耕平(1)那覇国際高
DNS伊差川友紀アスリート工房
DNS利川 瑛博(2)近畿大
DNS中邨 一希(3)順天堂大
DNS赤嶺 龍謄(2)知念高
DNS井手上和誠(2)糸満高
DNS泉谷 駿介(3)武相高
DNS安田 剛士沖縄陸協
DNS杉崎 和彦AC湘南組
DNS佐野 功貴(2)順天堂大

 

男子A 三段跳 決勝

男子A 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115m72 +3.8辻田 達也(3)順天堂大
215m69 +4.1斎藤 勇太(3)作新学院大
315m65 +3.6岡林 隼矢(M1)びわスポ大
415m41 +3.6泉谷 駿介(3)武相高
515m18 +3.8許田 悠貴(3)鹿屋体育大
615m16 +3.2川島 鶴槙(3)順天堂大
714m99 +2.4楠本 政明(1)びわスポ大
814m71 +1.9外間 友喜友睦物流
914m51 +2.0大坂 智哉(1)順天堂大
1014m44 +2.5小森 翔名桜大AC
1114m26 +4.6楢林 佳明(2)鹿屋体育大
1214m23 +2.7岩﨑 匠海(3)敦賀高
1313m76 +5.5具志堅琉海(1)中部商業高
1413m73 +4.5早草 雄大(1)びわスポ大
1513m71 +4.0森 善哉(2)びわスポ大
1613m66 +3.5伊集 盛哉(3)那覇西高
1713m56 +3.7名嘉真武士(4)名桜大
1813m53 +3.0当山 直(2)普天間高
1912m95 +4.8入慶田本朝哉(3)八重山高
2012m58 +2.8石新 優(2)中部商業高
2111m16 +5.2多良間彬登(2)宮古総実高
2211m06 +2.7脇田 治樹(1)沖永良部高
DNS瀧谷 京輔(1)順天堂大
DNS米村 有造(2)鹿屋体育大
DNS徳吉 文也(1)沖縄工業高

 

男子A 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子A 砲丸投(7.260Kg) 決勝

順位記録選手所属
117m14佐藤 征平国士館クラブ
214m53右代 啓祐スズキ浜松AC

 

男子A 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(6.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
115m19金城 海斗(3)那覇西高
214m74奥村 仁志(2)敦賀高
39m99野嵩 理央(1)沖縄工業高
DNS内間 暖陽(1)首里高

 

男子A 円盤投(2.000kg) 決勝

男子A 円盤投(2.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
151m04飛松 聡(2)九州共立大
248m94北亦 雄成(3)九州共立大
348m27右代 啓祐スズキ浜松AC
446m12幾度 涼太(3)九州共立大
542m43田幡 侑一静岡陸協
632m37田村 龍VOLVER沖縄
730m81山下 黎(3)東京学芸大
830m46平松 忠浩アルプロンAC
923m60鈴木 琢丸(1)千葉商科大

 

 

男子A 円盤投(1.750kg) 決勝

男子A 円盤投(1.750Kg) 決勝

順位記録選手所属
149m27新垣 太登(3)中部商業高
244m60奥村 仁志(2)敦賀高
327m90屋宜 宣明(1)知念高
425m18喜友名清太(1)コザ高
DNS野嵩 理央(1)沖縄工業高
DNS内間 暖陽(1)首里高

 

男子A ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子A ハンマー投(7.260Kg) 決勝

順位記録選手所属
162m38木村 友大(3)九州共立大
257m78中川 達斗(1)九州共立大
351m31大嶺 権也(4)名桜大
439m36岡野 京介(3)名桜大

 

男子A ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子A ハンマー投(6.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
147m67宮城 貫太(1)中部商業高
242m51比嘉 一翠(3)南部農林高
340m69喜屋武優希(2)南部農林高

 

男子A やり投(0.800kg) 決勝

男子A やり投(0.800Kg) 決勝

順位記録選手所属
168m96河野 充志(3)九州共立大
267m29松藤 圭汰(3)九州共立大
365m41中村 克也(4)九州共立大
464m28比嘉 遥(1)九州共立大
562m42南 辰貴(2)石川高
654m39鈴木 琢丸(1)千葉商科大
751m16赤嶺 航(2)那覇西高
850m01宮城 樹(2)知念高
946m42小坪 聖人(1)東京学芸大
1041m48中村 玲王(2)沖永良部高
1136m99岡野 京介(3)名桜大
DNS上江洲大洋(1)普天間高
DNS山城 直之沖縄陸協

 

女子A 100m タイムレース

女子A 100m タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.39田中 実来(1)至学館高
212.78加屋本梨世(2)那覇西高
312.80藤原 美咲(1)九州共立大
413.94東江 永薫(2)陽明高
514.50神谷 早乃(2)糸満高
614.51藤江 勤子アスリート工房
715.00與崎 夢乃(1)開邦高
DNS松堂 友佳(1)興南高

女子A 100m タイムレース2組(+2.8)

順位記録選手所属
111.85佐渡山みなみ(3)九州共立大
212.21安藤 愛未(1)至学館高
312.56小宮いつき(1)東京学芸大
413.41中村 南(2)那覇西高
514.17玉城 直江アスリート工房
614.17名嘉真花梨(1)中部商業高
716.01赤嶺 菜摘(1)興南高
DNS柿本 菜那(3)名桜大

女子A 100m タイムレース3組(+2.6)

順位記録選手所属
111.78世古 和CRANE
211.99三宅奈緒香住友電工
312.60山内 梨愛(2)中部商業高
412.68利藤野乃花(4)東京学芸大
513.29金城 花蓮(2)那覇西高
616.18伊志嶺 涼(1)興南高
DNS新垣 円袈(2)糸満高
DNS兼久 るみ(1)球陽高

女子A 100m タイムレース4組(+3.2)

順位記録選手所属
113.25宮里日生吏(1)中部商業高
213.57津波古萌音(1)那覇西高
314.71平良 佳子(1)興南高
415.97大城ゆかりアスリート工房
DNS塩崎 泉(2)至学館高
DNS相馬絵里子スターツ
DNS金城 圭依(1)糸満高
DNS藤原 未来住友電工

女子A 100m タイムレース5組(+2.2)

順位記録選手所属
112.85宮城 如(3)名桜大
212.98岸本 志恵(1)中部商業高
313.51宮城 爽(2)石川高
413.71大谷友梨恵加藤建設
513.74金城 亜美(1)那覇西高
613.95玉城穂乃華(1)普天間高
713.97宜保菜那子(2)糸満高
DNS金城 麻華アスリート工房

女子A 100m タイムレース6組(+1.6)

順位記録選手所属
112.17井戸アビゲイル風果(1)至学館高
212.51水野 瑛梨(3)至学館大
312.66児島 里菜(M1)東京学芸大
412.83島袋 祐里(2)石川高
513.65小林 李音(1)中部商業高
613.84宮城 花菜(2)名護高
714.47米田 未来(2)球陽高
819.91多和田 萌(1)興南高

女子A 100m タイムレース7組(+2.5)

順位記録選手所属
112.47安西この実(M1)横浜国立大
213.01海老沼りさ(2)中部商業高
313.68儀間由紀美沖縄陸協
414.57當山 早彩(1)那覇国際高
516.17吉浜 然新(1)興南高
DNS伊禮 優月(1)糸満高
DNS崎山ゆりあ(1)名護高
DNS金城沙弥香(2)首里高

女子A 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.78 +2.6世古 和CRANE
211.85 +2.8佐渡山みなみ(3)九州共立大
311.99 +2.6三宅奈緒香住友電工
412.17 +1.6井戸アビゲイル風果(1)至学館高
512.21 +2.8安藤 愛未(1)至学館高
612.39 +1.5田中 実来(1)至学館高
712.47 +2.5安西この実(M1)横浜国立大
812.51 +1.6水野 瑛梨(3)至学館大
912.56 +2.8小宮いつき(1)東京学芸大
1012.60 +2.6山内 梨愛(2)中部商業高
1112.66 +1.6児島 里菜(M1)東京学芸大
1212.68 +2.6利藤野乃花(4)東京学芸大
1312.78 +1.5加屋本梨世(2)那覇西高
1412.80 +1.5藤原 美咲(1)九州共立大
1512.83 +1.6島袋 祐里(2)石川高
1612.85 +2.2宮城 如(3)名桜大
1712.98 +2.2岸本 志恵(1)中部商業高
1813.01 +2.5海老沼りさ(2)中部商業高
1913.25 +3.2宮里日生吏(1)中部商業高
2013.29 +2.6金城 花蓮(2)那覇西高
2113.41 +2.8中村 南(2)那覇西高
2213.51 +2.2宮城 爽(2)石川高
2313.57 +3.2津波古萌音(1)那覇西高
2413.65 +1.6小林 李音(1)中部商業高
2513.68 +2.5儀間由紀美沖縄陸協
2613.71 +2.2大谷友梨恵加藤建設
2713.74 +2.2金城 亜美(1)那覇西高
2813.84 +1.6宮城 花菜(2)名護高
2913.94 +1.5東江 永薫(2)陽明高
3013.95 +2.2玉城穂乃華(1)普天間高
3113.97 +2.2宜保菜那子(2)糸満高
3214.17 +2.8玉城 直江アスリート工房
3314.17 +2.8名嘉真花梨(1)中部商業高
3414.47 +1.6米田 未来(2)球陽高
3514.50 +1.5神谷 早乃(2)糸満高
3614.51 +1.5藤江 勤子アスリート工房
3714.57 +2.5當山 早彩(1)那覇国際高
3814.71 +3.2平良 佳子(1)興南高
3915.00 +1.5與崎 夢乃(1)開邦高
4015.97 +3.2大城ゆかりアスリート工房
4116.01 +2.8赤嶺 菜摘(1)興南高
4216.17 +2.5吉浜 然新(1)興南高
4316.18 +2.6伊志嶺 涼(1)興南高
4419.91 +1.6多和田 萌(1)興南高

 

女子A 300m タイムレース

女子A 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.07安西この実(M1)横浜国立大
241.80水野 瑛梨(3)至学館大
343.03田中 恵子(1)東京学芸大
443.42島袋 祐里(2)石川高
543.60宮里日生吏(1)中部商業高
644.71當山 文茄(1)中部商業高
746.95海老沼りさ(2)中部商業高
850.55神谷 早乃(2)糸満高

女子A 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
141.43津波 愛樹(3)中部商業高
241.94奥村 彩音(1)東京学芸大
342.51高橋このか(2)東京学芸大
442.54山内 梨愛(2)中部商業高
545.57榮野川 友(2)琉球大
646.05金城 亜美(1)那覇西高
748.28宮城 爽(2)石川高

女子A 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
141.21佐渡山みなみ(3)九州共立大
244.20岸本 志恵(1)中部商業高
344.41石川 瑛子(3)東京学芸大
444.77高橋佳奈子(3)東京学芸大
546.14前原 海音(2)中部商業高
646.80仲井間莉穂(2)中部商業高
748.96當銘さくら(1)那覇西高
DNS新垣 円袈(2)糸満高

女子A 300m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.07安西この実(M1)横浜国立大
241.21佐渡山みなみ(3)九州共立大
341.43津波 愛樹(3)中部商業高
441.80水野 瑛梨(3)至学館大
541.94奥村 彩音(1)東京学芸大
642.51高橋このか(2)東京学芸大
742.54山内 梨愛(2)中部商業高
843.03田中 恵子(1)東京学芸大
943.42島袋 祐里(2)石川高
1043.60宮里日生吏(1)中部商業高
1144.20岸本 志恵(1)中部商業高
1244.41石川 瑛子(3)東京学芸大
1344.71當山 文茄(1)中部商業高
1444.77高橋佳奈子(3)東京学芸大
1545.57榮野川 友(2)琉球大
1646.05金城 亜美(1)那覇西高
1746.14前原 海音(2)中部商業高
1846.80仲井間莉穂(2)中部商業高
1946.95海老沼りさ(2)中部商業高
2048.28宮城 爽(2)石川高
2148.96當銘さくら(1)那覇西高
2250.55神谷 早乃(2)糸満高

 

女子A 400m タイムレース

女子A 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:03.11田中 実来(1)至学館高
21:18.58金城 萌香(1)球陽高
31:22.33屋嘉比風音(1)球陽高
DNS玉城ひより(1)糸満高
DNS向井 智香(2)名城大
DNS宮城 花菜(2)名護高
DNS加屋本梨世(2)那覇西高

女子A 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.01井戸アビゲイル風果(1)至学館高
259.44内山 成実(4)東京学芸大
31:01.55大谷友梨恵加藤建設
41:03.09平良 怜南(1)球陽高
51:13.11高良 琉音(1)普天間高
DQ T2日高 花歩(1)名桜大

女子A 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.01井戸アビゲイル風果(1)至学館高
259.44内山 成実(4)東京学芸大
31:01.55大谷友梨恵加藤建設
41:03.09平良 怜南(1)球陽高
51:03.11田中 実来(1)至学館高
61:13.11高良 琉音(1)普天間高
71:18.58金城 萌香(1)球陽高
81:22.33屋嘉比風音(1)球陽高

 

女子A 800m 決勝

女子A 800m 決勝

順位記録選手所属
12:40.80山内レイラ(2)球陽高
DNS向井 智香(2)名城大

 

女子A 4×100mR 決勝

女子A 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
150.54海老沼りさ(2)
山内 梨愛(2)
岸本 志恵(1)
宮里日生吏(1)
中部商業高
251.61金城 亜美(1)
加屋本梨世(2)
金城 花蓮(2)
中村 南(2)
那覇西高
353.99榮野川 友(2)
高江洲紗良(3)
志良堂春奈(1)
嶺井 莉彩(1)
琉球大
457.01大城ゆかり
金城 麻華
藤江 勤子
玉城 直江
アスリート工房
558.03山内レイラ(2)
平良 怜南(1)
米田 未来(2)
金城 萌香(1)
球陽高
DNS


糸満高A
DNS


糸満高B
DNS


普天間高

 

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55津吹 アイリ東京学芸大
21m55岸本 志恵(1)中部商業高
31m45仲井間莉穂(2)中部商業高
41m40川武 梨杏(1)糸満高
51m30川満 塔子(2)知念高
61m25島袋 未歩(2)知念高
DNS山崎 梨杏(1)那覇西高

 

女子A 棒高跳 決勝

女子A 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m50塩崎 泉(2)至学館高
23m00當山 瑠音(2)中部商業高
32m80前原 海音(2)中部商業高
42m70宜保菜那子(2)糸満高
52m00崎山ゆりあ(1)名護高
61m60安谷屋春妃(1)知念高
NM名嘉 紫音(2)糸満高
DNS稲嶺かりい(1)糸満高
DNS津波古萌音(1)那覇西高

 

女子A 走幅跳 決勝

女子A 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m91 +3.7山本 渚(1)鹿屋体育大
25m86 +5.2平加有梨奈ニッパツ
35m69 +4.7平井 香帆(2)鹿屋体育大
45m69 +4.9高橋このか(2)東京学芸大
55m64 +3.5奥村 彩音(1)東京学芸大
65m58 +3.3宮下 菜央(M1)鹿屋体育大
75m34 +5.6児島 里菜(M1)東京学芸大
85m08 +2.5田中 恵子(1)東京学芸大
95m07 +2.8石川 瑛子(3)東京学芸大
105m03 +6.0高橋佳奈子(3)東京学芸大
114m92 +5.6當山 文茄(1)中部商業高
124m91 +3.3津嘉山璃世(2)普天間高
134m79 +1.4金城 麻華アスリート工房
144m74 +4.0玉城穂乃華(1)普天間高
154m65 +2.3中村 南(2)那覇西高
164m65 +3.0川武 梨杏(1)糸満高
174m62 +4.0新里 紅葉(2)那覇西高
184m57 +3.6東江 永薫(2)陽明高
194m50 +3.5海老沼りさ(2)中部商業高
204m43 +3.1宮城 爽(2)石川高
214m21 +2.4島田 奈苗(1)普天間高
DNS儀保ゆりあ(1)知念高

 

女子A 三段跳 決勝

女子A 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m70 +2.0當山 文茄(1)中部商業高
DNS利藤野乃花(4)東京学芸大
DNS新里 紅葉(2)那覇西高

 

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
115m97郡 菜々佳(2)九州共立大
213m55髙橋 由華(2)九州共立大
39m95平田 友芽(1)中部商業高
49m54玉城 凜花(2)中部商業高
59m51知念 虹花(1)知念高
69m50小波津まなか(1)那覇西高
78m57川畑 衣璃(1)沖永良部高
88m15賀数 詩音(1)糸満高

 

女子A 円盤投(1.000kg) 決勝

女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
154m26郡 菜々佳(2)九州共立大
239m88城間 歩和(2)中部商業高
336m17松田 彩夢(1)那覇西高
435m10渡邉ももこ(2)敦賀高
534m87小波津まなか(1)那覇西高
631m24比嘉 彩乃(3)名護高
729m62知念 虹花(1)知念高

 

 

女子A ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
155m06桑原 翠(1)九州共立大
253m25メイン 桜(2)九州共立大
347m81渡邉ももこ(2)敦賀高
443m15城間 歩和(2)中部商業高
532m09中村 琉夏(1)久米島高
631m30川畑 衣璃(1)沖永良部高
730m51松田 彩夢(1)那覇西高
825m30平田 友芽(1)中部商業高

 

女子A やり投(0.600kg) 決勝

女子A やり投(0.600Kg) 決勝

順位記録選手所属
155m05山下実花子(2)九州共立大
251m28大城 まゆ(3)九州共立大
347m39勝野 有稀(3)九州共立大
445m53高橋このか(2)東京学芸大
543m70山名友里愛(1)中部商業高
642m02石川 瑛子(3)東京学芸大
741m04山内 唯華(2)糸満高
839m68大城 紗也(2)那覇西高
938m46玉城 佑香(3)那覇西高
1038m00奥村 彩音(1)東京学芸大
1137m19仲間 彩奈(1)那覇西高
1230m45高橋佳奈子(3)東京学芸大
1330m44仲井間莉穂(2)中部商業高
1429m85玉城 凜花(2)中部商業高
1525m83利藤野乃花(4)東京学芸大
DNS田中 恵子(1)東京学芸大

 

 

タイトルとURLをコピーしました