【第11回 山梨県クロスカントリー 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第11回 山梨県クロスカントリー大会
(2019年3月10日)

画像

第11回 山梨県クロスカントリー大会が2019年3月10日 (日) 、山梨県御勅使南公園クロスカントリーコースで開催されます。ここでは、山梨県クロスカントリー 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 山梨県クロスカントリー 結果・速報

男子一般・高校 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:04:30 本松 凌輔 山梨学院大学
2 0:04:35 羽田 虎太郎 身延高校
3 0:04:37 酒井 凌佑 巨摩高校
4 0:04:38 飯尾 亮平 山梨学院大学
5 0:04:39 熊谷 哲志 山梨学院大学
6 0:04:39 赤池 颯太 富士河口湖高校
7 0:04:41 小林 拓磨 甲斐市陸協
8 0:04:48 雨宮 聖 GON SPORTS ATHLETE CLUB
9 0:04:53 藤木 柊成 都留高校
10 0:04:54 藤森 瑠星 都留高校
11 0:05:03 小黒 陽太郎 都留高校
12 0:05:06 小林 真翔 富士北稜高校
13 0:05:08 前川 航陽 YGU.AC
14 0:05:09 磯邊 拓磨 都留高校
15 0:05:10 櫻田 息颯 甲府工業高校

男子一般・高校 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:16:10 大塚 嘉胤 山梨学院高校
2 0:16:13 河口 英史 甲斐市陸協
3 0:16:15 小松田有将 山梨学院高校
4 0:16:33 中込 空 巨摩高校
5 0:16:42 増山 稔 山梨陸協
6 0:16:42 中楯 健太 韮崎高校
7 0:16:53 巣山 慶太 山梨陸協
8 0:16:57 中込 蓮 韮崎高校
9 0:17:00 東條 拓海 農林高校
10 0:17:01 村松 圭 韮崎高校
11 0:17:07 伊藤 克典 農林高校
12 0:17:12 河野 竜希 農林高校
13 0:17:13 伏見 友汰 韮崎高校
14 0:17:15 横内 晴人 韮崎高校
15 0:17:21 若木 澄大 韮崎高校
16 0:17:24 関本 諒 都留高校
17 0:17:24 名執 希生 韮崎高校
18 0:17:29 小林 拓登 甲府昭和高校
19 0:17:31 金森 蓮 富士北稜高校
20 0:17:33 寺崎 温也 韮崎高校
21 0:17:33 平野 翔大 甲府工業高校
22 0:17:38 中込 陸 韮崎高校
23 0:17:49 梅津 充 YGU.AC
24 0:17:53 樋泉 侍音 韮崎高校
25 0:17:56 杉坂 優明 甲府第一高校
26 0:18:08 藤澤 駿 農林高校
27 0:18:13 安部 泰記 韮崎高校
28 0:18:30 横内 敦朗 巨摩高校
29 0:18:33 加茂 淳弥 巨摩高校
30 0:18:34 野田 柚月 北杜高校
31 0:18:36 塚田 亮介 長野県更級農業高校
32 0:18:39 山形 亮太 甲府工業高校
33 0:18:45 有泉 蒼大 韮崎高校
34 0:18:51 北谷 瑠偉 日本航空高校
35 0:18:51 相山 賢 甲斐市陸協
36 0:18:57 小松 涼平 韮崎高校
37 0:19:28 志村 悠平 甲府工業高校
38 0:19:33 山口 雄飛 長野県更級農業高校
39 0:19:37 望月 歩夢 身延高校
40 0:19:48 小林 颯太 富士北稜高校
41 0:19:49 勝俣 琉斗 富士北稜高校
42 0:20:38 井上 正寛 甲斐市陸協
43 0:20:46 村本 悠登 長野県更級農業高校
44 0:21:32 川口 佳音 身延高校
45 0:22:45 奈良村 亮次 甲斐市陸協

女子一般・高校 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:14:11 鈴木 綾華 巨摩高校
2 0:14:14 一瀬 藍 巨摩高校
3 0:14:47 奥脇 希羽 都留高校
4 0:15:26 稲田 ことの 富士北稜高校
5 0:15:27 杉本 愛実 都留高校
6 0:16:40 望月 咲希 身延高校

女子一般・高校 5125m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:18:45 伊藤 夢 山梨学院高校
2 0:18:46 鬼頭このみ 山梨学院高校
3 0:19:10 渡辺 萌梨 山梨学院高校
4 0:19:17 米原 千尋 山梨学院高校
5 0:19:49 平塚 莉珠 山梨学院高校
6 0:20:27 野田 みりか 韮崎高校
7 0:20:31 名取 万記歩 韮崎高校
8 0:21:07 三森 葵 韮崎高校
9 0:21:24 横山 葵 身延高校
10 0:21:24 小池 優衣 北杜高校
11 0:21:40 佐々木 遥香 韮崎高校
12 0:21:41 渡邊 瑳莉 韮崎高校
13 0:22:00 佐野 鈴香 身延高校
14 0:22:03 河口 紗楽 甲府第一高校
15 0:22:37 渡辺 愛梨 身延高校
16 0:22:39 大澤 菜々穂 甲府第一高校
17 0:22:43 土屋 穂乃果 富士北稜高校
18 0:22:44 土橋 華 韮崎高校
19 0:23:45 永石 笑璃 日本航空高校
20 0:23:58 髙森 咲 北杜高校
21 0:24:04 長田 莉奈 農林高校
22 0:24:14 五味 栞 北杜高校
23 0:25:29 岡部 ひかる 北杜高校

男子中学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:04:41 池田 怜矢 押原中
2 0:04:44 宮川 蓮乃 押原中
3 0:04:50 須﨑 康聖 甲府城南中
4 0:04:51 小池 直幸 白根巨摩中
5 0:04:53 髙木 鼓太朗 押原中
6 0:04:55 長澤 康汰 甲西中
7 0:04:57 佐藤 柊生 甲陵中
8 0:04:58 鷹野 将汰 押原中
9 0:04:59 渡邊 逢一 韮崎西中
10 0:05:01 小平 悟 富士見中
11 0:05:04 小松 郁斗 韮崎東中
12 0:05:15 須﨑 稜介 甲府城南中
13 0:05:18 安藤 裕志 押原中
14 0:05:18 長谷川 礼 白根巨摩中
15 0:05:19 入月 誠ノ介 増穂中
16 0:05:20 金丸 滉佑 田富中
17 0:05:20 小尾 悠斗 韮崎西中
18 0:05:23 白川 翔 増穂中
19 0:05:23 名執 晴希 白根巨摩中
20 0:05:27 足立 蒼河 甲西中
21 0:05:29 篠原 頼 押原中
22 0:05:30 兼子 凌輔 韮崎西中
23 0:05:30 比留間 雄紀 玉穂中
24 0:05:31 酒井 翔 玉穂中
25 0:05:31 長坂 一宝 押原中
26 0:05:31 清水 俊吾 玉穂中
27 0:05:34 スミス ケイデン 白根巨摩中
28 0:05:36 森本 耀仁 甲陵中
29 0:05:36 山本 陸人 押原中
30 0:05:37 五ケ谷 峻 白根巨摩中
31 0:05:38 細窪 陽輝 韮崎東中
32 0:05:39 磯野 愛斗 甲西中
33 0:05:39 中込 志弥 田富中
34 0:05:43 大森 梨生 甲西中
35 0:05:44 津金 和貴 甲陵中
36 0:05:45 森元 孔貴 増穂中
37 0:05:47 平岩 那大 甲西中
38 0:05:47 松下 温土 甲陵中
39 0:05:48 青木 樟太朗 フリースタイル
40 0:05:48 佐野 孝太 甲西中
41 0:05:48 小川 拓真 甲府城南中
42 0:05:49 金丸 樹 甲西中
43 0:05:51 深沢 虎太朗 韮崎西中
44 0:05:55 村上 颯都 押原中
45 0:05:56 渡邊陸大斗 塩山中
46 0:05:57 小西 郁矢 白根巨摩中
47 0:05:59 古屋 聡太 塩山中
48 0:06:01 白須 紘太 甲府城南中
49 0:06:02 齋藤 帆蔵 田富中
50 0:06:04 小林 竣佑 韮崎東中
51 0:06:04 井上 陽斗 甲西中
52 0:06:06 金子 響輝 田富中
53 0:06:14 塩澤 佳能 増穂中
54 0:06:15 鈴木 翔太郎 玉穂中
55 0:06:26 相沢 啓斗 甲西中

男子中学 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:09:45 内堀 勇 甲府城南中
2 0:09:50 鶴田 拓 塩山中
3 0:09:50 矢﨑 那央 櫛形中
4 0:10:01 倉澤 淳之介 GON SPORTS ATHLETE CLUB
5 0:10:03 中込 大地 南アルプスAC
6 0:10:04 赤池 駿 櫛形中
7 0:10:05 川崎 翔哉 櫛形中
8 0:10:10 荻原 悠生 一宮町陸上スポーツ少年団
9 0:10:18 内堀 柊 甲府城南中
10 0:10:19 清水 康生 甲斐市陸協
11 0:10:20 杉坂 悠志 韮崎西中
12 0:10:22 深澤 弘 櫛形中
13 0:10:28 古屋 匠己 一宮町陸上スポーツ少年団
14 0:10:32 市川 大世 田富中
15 0:10:37 渡辺 空羅 一宮町陸上スポーツ少年団
16 0:10:41 小野 佑太 甲西中
17 0:10:42 石橋 健 一宮町陸上スポーツ少年団
18 0:10:42 小松 駿介 白根巨摩中
19 0:10:46 中島 遥翔 櫛形中
20 0:10:55 島村 巴琉 一宮町陸上スポーツ少年団
21 0:10:56 金丸 慧磨 櫛形中
22 0:10:59 望月 友翔 櫛形中
23 0:11:07 河上 蒼生 押原中
24 0:11:08 住友 李成 白根巨摩中
25 0:11:12 藤原 謙心 韮崎東中
26 0:11:12 沢登 一心 櫛形中
27 0:11:22 河西 凱 櫛形中
28 0:11:25 村松 福太郎 増穂中
29 0:11:25 田中 龍之介 田富中
30 0:11:30 山崎 壮志朗 甲斐市陸協
31 0:11:40 岩佐 倖多 甲西中
32 0:11:40 保坂 和志 甲西中
33 0:11:58 鮎澤 有生斗 塩山中
34 0:12:12 保々 拓斗 櫛形中
35 0:12:16 三井 瑛斗 押原中
36 0:12:35 木下 諒我 韮崎東中
37 0:12:59 牧野 友哉 押原中

女子中学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:05:05 NGR 橘山 莉乃 GON SPORTS ATHLETE CLUB
2 0:05:16 小池 琉南 大国陸上クラブ
3 0:05:31 三井 こるり 櫛形中
4 0:05:31 高野 園干 櫛形中
5 0:05:32 市口 優奈 白根巨摩中
6 0:05:57 山口 ひかり 大月アスリートクラブ
7 0:05:58 田村 あず 甲陵中
8 0:05:59 萩原 衣咲 大月アスリートクラブ
9 0:05:59 保坂 理奈 韮崎東中
10 0:06:02 城山 愛衣 塩山中
11 0:06:06 二ノ宮 唯楽 玉穂中
12 0:06:07 髙橋 温 韮崎東中
13 0:06:08 代永 楽彩 甲陵中
14 0:06:13 赤澤 美音 大国陸上クラブ
15 0:06:18 井上 みらい 増穂中
16 0:06:20 加納 愛華 押原中
17 0:06:24 田口 結羽 一宮町陸上スポーツ少年団
18 0:06:32 遠藤 那月 韮崎西中
19 0:06:34 土橋 彩音 塩山中
20 0:06:35 土田 維澄 韮崎東中
21 0:06:36 古屋 歩美 押原中
22 0:06:41 林 わか菜 田富中
23 0:06:59 廣瀬 萌子 甲西中
24 0:07:02 小笠原 悠 櫛形中
25 0:07:05 前島 優珠葉 塩山中
26 0:07:17 山形 栞莉 増穂中
27 0:07:26 斉藤 柚 韮崎西中
28 0:07:33 森永 はるか 塩山中
29 0:07:40 相馬 結 塩山中
30 0:07:43 河西 莉乃葉 南アルプスAC

女子中学 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:11:37 萩原 美優 GON SPORTS ATHLETE CLUB
2 0:11:48 丹澤 夏実 若草中
3 0:12:27 小野 絢加 田富中
4 0:12:40 若林 愛 田富中
5 0:13:01 横山 妃紗 押原中
6 0:13:09 長嶺 実果 若草中
7 0:13:20 篠原 桃香 甲西中
8 0:13:29 河野 心優 押原中
9 0:13:34 松原 葵 若草中
10 0:13:44 坂本 美海 田富中
11 0:13:57 今村 真緒 押原中
12 0:16:10 羽田 結稀 甲府城南中

男子小学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:05:12 有井 謙成 北西陸上クラブ
2 0:05:14 増井 悠雅 大国陸上クラブ
3 0:05:24 名取 龍希 大国陸上クラブ
4 0:05:29 高木 亮輔 北西陸上クラブ
5 0:05:30 佐々木 琥珀 北西陸上クラブ
6 0:05:32 原 稜太 大国陸上クラブ
7 0:05:32 大久保 仁稀 大国陸上クラブ
8 0:05:36 三井 瑞葵 南アルプスAC
9 0:05:38 反田雄一郎 中村塾
10 0:05:39 遠藤 瑠偉 大国陸上クラブ
11 0:05:39 保々 遼斗 南アルプスAC
12 0:05:40 望月 淳聖 大国陸上クラブ
13 0:05:44 清水 陽翔 南アルプスAC
14 0:05:45 平岩 賢人 大国陸上クラブ
15 0:05:46 堀之内 咲 大国陸上クラブ
16 0:05:49 菱山 維吹 大国陸上クラブ
17 0:05:49 來山 拓磨 大国陸上クラブ
18 0:05:50 福島 正一朗 中村塾
19 0:05:51 深沢 飛翔 富士川陸上クラブ
20 0:05:52 阿部 将 中村塾
21 0:05:53 森本 敬士 大国陸上クラブ
22 0:05:53 若月 清穏 一宮町陸上スポーツ少年団
23 0:05:58 雨宮 大和 一宮町陸上スポーツ少年団
24 0:05:58 清水 颯 南アルプスAC
25 0:06:00 雨宮 陽琉 一宮町陸上スポーツ少年団
26 0:06:01 廣瀬 王希 中村塾
27 0:06:02 平野 心 中村塾
28 0:06:03 三島 泰叶 大国陸上クラブ
29 0:06:04 濵田 桐吾 大国陸上クラブ
30 0:06:06 野沢 亮介 中村塾
31 0:06:06 深澤 智博 一宮町陸上スポーツ少年団
32 0:06:07 手塚 和真 中村塾
33 0:06:08 佃 陸登 一宮町陸上スポーツ少年団
34 0:06:08 佐藤 鷹人 フリースタイル
35 0:06:10 鮎沢 拓澄 大国陸上クラブ
36 0:06:11 五味 流生 北西陸上クラブ
37 0:06:11 石渡 千也 大国陸上クラブ
38 0:06:12 岡田 悠希 大国陸上クラブ
39 0:06:12 雨宮 脩真 一宮町陸上スポーツ少年団
40 0:06:12 山本 翔太 富士川陸上クラブ
41 0:06:15 中込 翔太 南アルプスAC
42 0:06:16 山口 颯斗 大国陸上クラブ
43 0:06:17 林 永久 中村塾
44 0:06:17 石原 大二郎 大国陸上クラブ
45 0:06:18 薬袋 陣 大国陸上クラブ
46 0:06:20 武井 恵佑 一宮町陸上スポーツ少年団
47 0:06:21 野沢 俊介 中村塾
48 0:06:23 島田 啓介 中村塾
49 0:06:25 向山 海音 大国陸上クラブ
50 0:06:25 古宮 颯星 フリースタイル
51 0:06:26 羽田 大輝 大国陸上クラブ
52 0:06:28 飯島 蒼太 大国陸上クラブ
53 0:06:28 古屋 大和 チーム塩山
54 0:06:28 宮崎 太郎 北西陸上クラブ
55 0:06:29 本間 颯太郎 チーム塩山
56 0:06:29 鈴木 快 甲斐市陸協
57 0:06:30 内藤 昴 一宮町陸上スポーツ少年団
58 0:06:30 岡部 拓光 中村塾
59 0:06:31 河野 桂士 中村塾
60 0:06:32 廣瀬 凌輔 中村塾
61 0:06:33 北井 真正 中村塾
62 0:06:34 近藤 拓音 一宮町陸上スポーツ少年団
63 0:06:39 薬袋 禅 大国陸上クラブ
64 0:06:41 代永 峻聖 中村塾
65 0:06:43 堀内 胡太郎 一宮町陸上スポーツ少年団
66 0:06:43 小林 信太朗 フリースタイル
67 0:06:43 青木 樫士朗 フリースタイル
68 0:06:44 小倉 瑛葵 中村塾
69 0:06:44 中村 峨玖 日下部小学校
70 0:06:45 辻 良樹 中村塾
71 0:06:45 相山 朋也 フリースタイル
72 0:06:46 佐野 琉浬亜 フリースタイル
73 0:06:47 坂田 基成 フリースタイル
74 0:06:48 清水 理希 北西陸上クラブ
75 0:06:48 澤登 慎之輔 南アルプスAC
76 0:06:49 雨宮 一翔 日下部小学校
77 0:06:49 馬場 天啓 大国陸上クラブ
78 0:06:49 並木 八雲 一宮町陸上スポーツ少年団
79 0:06:50 井上 翔琉 甲斐市陸協
80 0:06:54 渡辺 煌太 甲斐市陸協
81 0:06:56 大高 広夢 フリースタイル
82 0:07:00 関口 快晴 一宮町陸上スポーツ少年団
83 0:07:02 小幡 勇人 一宮町陸上スポーツ少年団
84 0:07:02 中込 友也 南アルプスAC
85 0:07:03 横山 大悟 一宮町陸上スポーツ少年団
86 0:07:03 樋口 葵 一宮町陸上スポーツ少年団
87 0:07:07 三澤 悠悟 北西陸上クラブ
88 0:07:08 鈴木 陽介 一宮町陸上スポーツ少年団
89 0:07:10 ヴィール 穏歩 一宮町陸上スポーツ少年団
90 0:07:12 鎮目 凪 一宮町陸上スポーツ少年団
91 0:07:15 阿部 健 中村塾
92 0:07:16 広瀬 三成 一宮町陸上スポーツ少年団
93 0:07:24 前田 拓夢 フリースタイル
94 0:07:25 増澤 颯 フリースタイル
95 0:07:29 石井 栄作 北西陸上クラブ
96 0:07:33 若尾 龍弥 南アルプスAC
97 0:07:34 荻野 陽向 南アルプスAC
98 0:07:36 斎藤 栄一汰 甲斐市陸協
99 0:07:44 長田 哲太 甲斐市陸協
100 0:07:45 宮崎 大河 フリースタイル
101 0:07:46 岡部 蓮 一宮町陸上スポーツ少年団
102 0:07:47 杉山 桜希 一宮町陸上スポーツ少年団
103 0:07:48 鎮目 咲介 一宮町陸上スポーツ少年団
104 0:07:52 山本 大翔 甲斐市陸協
105 0:07:55 宮原 大空 一宮町陸上スポーツ少年団
106 0:08:01 仲谷 葵 甲斐市陸協
107 0:08:11 有賀 一晟 一宮町陸上スポーツ少年団
108 0:08:23 宮澤 那連 北西陸上クラブ
109 0:08:26 新谷 玲王 甲斐市陸協
110 0:08:28 溝口 皓介 一宮町陸上スポーツ少年団
111 0:08:56 渡辺 爽馬 一宮町陸上スポーツ少年団
112 0:08:56 宮澤 理央 北西陸上クラブ

女子小学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:05:34 柳谷 百音 大国陸上クラブ
2 0:05:38 水上 和紗 一宮町陸上スポーツ少年団
3 0:05:39 赤澤 結衣 大国陸上クラブ
4 0:05:44 橘山 煌良 GON SPORTS ATHLETE CLUB
5 0:05:46 三井 葉乃音 大国陸上クラブ
6 0:05:46 中村 陽莉 大国陸上クラブ
7 0:05:54 荻原 実里 一宮町陸上スポーツ少年団
8 0:06:00 妻木 恵恋 中村塾
9 0:06:06 小池 璃音 大国陸上クラブ
10 0:06:09 相山 柚葉 甲斐ACジュニア
11 0:06:10 中楯 紗季 中村塾
12 0:06:11 武井 美來 中村塾
13 0:06:12 小田切和奏 中村塾
14 0:06:13 小池 彩葉 南アルプスAC
15 0:06:13 小笠原 瑶 南アルプスAC
16 0:06:16 中島 想 南アルプスAC
17 0:06:17 小笠原 朋華 一宮町陸上スポーツ少年団
18 0:06:18 古屋 芽衣 チーム塩山
19 0:06:19 田村 るう 下諏訪南小学校
20 0:06:21 川窪 希実 南アルプスAC
21 0:06:21 近藤 琉菜 中村塾
22 0:06:22 小笠原 羚 南アルプスAC
23 0:06:22 中島 穂乃花 南アルプスAC
24 0:06:23 岸本 沙絢 大国陸上クラブ
25 0:06:24 長田 はな 甲斐ACジュニア
26 0:06:26 佃 奏空 一宮町陸上スポーツ少年団
27 0:06:26 ワード エマ
28 0:06:27 中島 萌花 一宮町陸上スポーツ少年団
29 0:06:27 鎮目 小桜 一宮町陸上スポーツ少年団
30 0:06:27 長田 夢來 大国陸上クラブ
31 0:06:30 平山 果歩 中村塾
32 0:06:30 北井 真潤 中村塾
33 0:06:31 中村 千香 チーム塩山
34 0:06:31 高野 彩寧 一宮町陸上スポーツ少年団
35 0:06:31 加々美青衣 中村塾
36 0:06:34 新井 凛花 甲斐ACジュニア
37 0:06:34 河西 埜乃葉 南アルプスAC
38 0:06:35 武川 佳乃 チーム塩山
39 0:06:35 奈良村 小町 甲斐ACジュニア
40 0:06:35 橘山 瑠南 GON SPORTS ATHLETE CLUB
41 0:06:36 大崎 美希 甲斐ACジュニア
42 0:06:39 岩間 陽佳 一宮町陸上スポーツ少年団
43 0:06:41 石原 琴梨 大国陸上クラブ
44 0:06:42 秋山 悠佳 北西陸上クラブ
45 0:06:44 中込 十和 甲斐ACジュニア
46 0:06:45 矢﨑 莉央 小笠原AC
47 0:06:45 代永 結愛 中村塾
48 0:06:46 雨宮 愛華 一宮町陸上スポーツ少年団
49 0:06:48 丹沢 埜乃 大国陸上クラブ
50 0:06:48 土橋 美結 チーム塩山
51 0:06:50 名取 咲幸 大国陸上クラブ
52 0:06:52 清水 咲希 北西陸上クラブ
53 0:06:52 三澤 怜奈 北西陸上クラブ
54 0:06:52 小林 京叶 大国陸上クラブ
55 0:06:53 島村 唯那 甲斐ACジュニア
56 0:06:53 横内 伶南 中村塾
57 0:06:54 若田 結良 南アルプスAC
58 0:06:54 市川 舞帆 南アルプスAC
59 0:06:56 山田 ほのか 大国陸上クラブ
60 0:06:59 猪苗代 柚乃 甲斐ACジュニア
61 0:06:59 丸山 穂乃 中村塾
62 0:06:59 功刀 杏浬 北西陸上クラブ
63 0:07:00 高木 夏菜子 北西陸上クラブ
64 0:07:00 鈴木 奈緒 甲斐ACジュニア
65 0:07:02 雨宮 沙和佳 一宮町陸上スポーツ少年団
66 0:07:04 堀内 こはる 一宮町陸上スポーツ少年団
67 0:07:05 益田 亜弥 一宮町陸上スポーツ少年団
68 0:07:07 内田 香里奈 一宮町陸上スポーツ少年団
69 0:07:08 川口 沙慧 甲斐ACジュニア
70 0:07:09 東條 小華 南アルプスAC
71 0:07:09 佐藤 楓空 中村塾
72 0:07:10 横内 佑南 中村塾
73 0:07:10 中村 小百合 一宮町陸上スポーツ少年団
74 0:07:12 横内 杏南 中村塾
75 0:07:14 近藤 菜音 一宮町陸上スポーツ少年団
76 0:07:15 岡 杏織 中村塾
77 0:07:17 佐藤 羽花 中村塾
78 0:07:18 岩間 陽葉 一宮町陸上スポーツ少年団
79 0:07:18 辻 絢音 甲斐ACジュニア
80 0:07:20 上野 妃来 北西陸上クラブ
81 0:07:20 手塚 愛乃 甲斐ACジュニア
82 0:07:20 中島 花音 一宮町陸上スポーツ少年団
83 0:07:22 遠藤 帆乃夏 甲斐ACジュニア
84 0:07:23 近藤 愛羅 中村塾
85 0:07:23 斎藤 若菜 甲斐ACジュニア
86 0:07:25 森本 彩叶 甲斐ACジュニア
87 0:07:25 生原 唄楽 中村塾
88 0:07:26 中澤 花音 甲斐ACジュニア
89 0:07:34 高橋 舞桜 一宮町陸上スポーツ少年団
90 0:07:38 久保 亜実 北西陸上クラブ
91 0:07:39 小林 結愛 甲斐ACジュニア
92 0:07:39 武井 璃乃 中村塾
93 0:07:42 鮫田 美玖 甲斐ACジュニア
94 0:07:42 細田 歩花 甲斐ACジュニア
95 0:07:44 相吉 さつき 甲斐ACジュニア
96 0:07:44 廣瀬 姫乃 中村塾
97 0:07:45 功刀 梨生 北西陸上クラブ
98 0:07:47 櫻井 奈那 北西陸上クラブ
99 0:07:51 荻原 亜実 一宮町陸上スポーツ少年団
100 0:07:54 久保 実央 北西陸上クラブ
101 0:07:56 関 琴音 大国陸上クラブ
102 0:08:00 板楠 穂乃香 北西陸上クラブ
103 0:08:00 深澤 礼乃 一宮町陸上スポーツ少年団
104 0:08:03 竹井 陽葵 甲斐ACジュニア
105 0:08:04 中込 真愛 南アルプスAC
106 0:08:04 三枝 みのり チーム塩山
107 0:08:04 若田 紗羅 南アルプスAC
108 0:08:10 依田 莉桜 甲斐ACジュニア
109 0:08:13 相山 遥香 甲斐ACジュニア
110 0:08:24 岡 愛華 甲斐ACジュニア
111 0:08:27 上島 蒼生 中村塾
112 0:08:33 村田 さくら 甲斐ACジュニア
113 0:08:33 福島 蘭 甲斐ACジュニア
114 0:08:36 関口 あさひ 一宮町陸上スポーツ少年団
115 0:08:46 ヴィール 恵 一宮町陸上スポーツ少年団
116 0:08:52 小倉 緒珠 中村塾

小学4年生以下親子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:05:44 秋山 崇 南アルプスAC
2 0:05:55 島田 恵吾 中村塾
3 0:06:03 雨宮 将彦 一宮町陸上スポーツ少年団
4 0:06:07 廣瀬 大輔 中村塾
5 0:06:15 中島 克典 南アルプスAC
6 0:06:17 山田 大 大国陸上クラブ
7 0:06:29 大高 佑輔 フリースタイル
8 0:06:33 小倉 達也 中村塾
9 0:06:35 鈴木 啓介 甲斐ACジュニア
10 0:06:50 石渡 光悦 大国陸上クラブ
11 0:06:55 堀内 敬修 南アルプスAC
12 0:06:59 樋口 千秋 中村塾
13 0:07:00 古谷 恵 北西陸上クラブ
14 0:07:00 平野 真司 中村塾
15 0:07:01 鈴木 健介 一宮町陸上スポーツ少年団
16 0:07:04 飯田 恭啓 南アルプスAC
17 0:07:05 横山 浩一 一宮町陸上スポーツ少年団
18 0:07:08 遠藤 芳彦 フリースタイル
19 0:07:12 小澤 義幸 フリースタイル
20 0:07:18 石原 飛佳 大国陸上クラブ
21 0:07:33 上島 桃奈 中村塾
22 0:07:44 小林 美穂子 フリースタイル
23 0:08:01 山本 陽介 甲斐ACジュニア
24 0:08:15 有賀 政和 一宮町陸上スポーツ少年団
25 0:08:31 北井 真正 中村塾
26 0:08:38 小野 千恵 フリースタイル
27 0:09:04 久保田 真知子 北西陸上クラブ
28 0:09:15 増澤 健二 フリースタイル
29 0:09:18 澤辺 拓也 巨摩高校