【第10回 山梨県クロスカントリー 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第10回 山梨県クロスカントリー大会(2018年3月11日)

画像

第10回 山梨県クロスカントリー大会が2018年3月11日(日)、山梨県御勅使南公園クロスカントリーコースで開催されました。ここでは、山梨県クロスカントリー 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 山梨県クロカン 結果・速報

男子一般・高校 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:04:27 本松 凌輔 山梨学院大陸上競技部トライアル
2 0:04:31 小野塚 玄 山梨学院大陸上競技部トライアル
3 0:04:38 徳田 大祐 山梨学院大陸上競技部トライアル
4 0:04:39 高山 良太 YGU.AC
5 0:04:45 小林 汰介 山梨学院大陸上競技部トライアル
6 0:04:47 高野 太陽 甲府第一高校
7 0:04:48 市原 弘康 YGU.AC
8 0:04:50 酒井 凌佑 巨摩高校
9 0:04:52 唐澤 祐輝 YGU.AC
10 0:04:52 堀内 祐汰 甲府第一高校
11 0:04:53 河野 刀磨 巨摩高校
12 0:04:54 藤巻 天 甲府工業高校
13 0:04:57 望月 由知 巨摩高校
14 0:04:57 河野 弘武 巨摩高校
15 0:05:00 澤口 拓樹 日本航空高校
16 0:05:03 雨宮 俊祐 山梨県庁
17 0:05:06 中谷 飛来 日本航空高校
18 0:05:08 保坂 颯一郎 甲府第一高校
19 0:05:11 深澤 綾太郎 甲府工業高校
20 0:05:12 中島 武斗 巨摩高校
21 0:05:24 清水 澄海 日本航空高校
22 0:05:29 加賀美 泰政 巨摩高校
23 0:05:30 三枝 史弥 巨摩高校
24 0:05:50 倉本 龍 日本航空高校
25 0:05:56 吉田 啓汰 日本航空高校
26 0:06:00 イ ヒョンミン 日本航空高校
27 0:06:17 新舟 デワ 日本航空高校
28 0:06:28 パッタラボディン 日本航空高校
29 0:06:40 新海 大成 日本航空高校
30 0:06:42 長田 隼 日本航空高校

男子一般・高校 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:15:34 工藤 颯 東京農業大学
2 0:15:51 飯澤 千翔 山梨学院高校
3 0:15:58 漆畑 徳輝 山梨学院高校
4 0:16:00 北田 大起 韮崎高校
5 0:16:10 髙瀨 魁舟 山梨学院大陸上競技部トライアル
6 0:16:14 清水 陽斗 山梨学院高校
7 0:16:17 畑上 陸 山梨学院大陸上競技部トライアル
8 0:16:21 安東 竜平 山梨学院高校
9 0:16:22 高橋 健留 東京農業大学
10 0:16:26 加藤 聡太 山梨学院高校
11 0:16:37 茂田 拓也 韮崎高校
12 0:16:40 吉田 蒼暉 東京農業大学
13 0:16:41 佐野 雅樹 山梨学院大陸上競技部トライアル
14 0:16:45 増山 稔 山梨陸協
15 0:16:54 松尾 康平 山梨学院高校
16 0:17:00 中込 空 巨摩高校
17 0:17:03 中楯 健太 韮崎高校
18 0:17:06 平松 幸記 山梨学院高校
19 0:17:14 大塚 嘉胤 山梨学院高校
20 0:17:21 赤池 颯太 富士河口湖高校
21 0:17:22 鈴木 優允 山梨学院高校
22 0:17:29 増岡 源起 YGU.AC
23 0:17:33 長田 琉玖 富士北稜高校
24 0:17:34 横内 晴人 韮崎高校
25 0:17:40 村松 圭 韮崎高校
26 0:17:41 関 淳貴 韮崎高校
27 0:17:41 河野 瑛 山梨学院高校
28 0:17:43 中込 陸 韮崎高校
29 0:17:45 若木 澄大 韮崎高校
30 0:17:52 小笠原 倫汰 甲府第一高校
31 0:17:56 小山 翔太郎 甲府第一高校
32 0:17:59 梅津 充 YGU.AC
33 0:18:07 目黒 開聖 YGU.AC
34 0:18:11 桒原 誌音 富士河口湖高校
35 0:18:21 関本 諒 都留高校
36 0:18:27 有泉 蒼大 韮崎高校
37 0:18:29 奥脇 圭吾 富士北稜高校
38 0:18:29 後藤 颯太 富士河口湖高校
39 0:18:37 志村 悠平 甲府工業高校
40 0:18:37 堀内 翔太 富士北稜高校
41 0:18:39 小尾 塁 富士河口湖高校
42 0:18:52 古屋 渓将 甲府第一高校
43 0:19:14 額賀 稜平 山梨学院高校
44 0:19:18 小松 涼平 韮崎高校
45 0:19:21 向山 直樹 山梨県庁
46 0:19:24 樋泉 侍音 韮崎高校
47 0:19:25 金森 蓮 富士北稜高校
48 0:19:46 山形 亮太 甲府工業高校
49 0:19:46 池上 誠 大国陸上クラブ
50 0:22:54 萩原 和也 大月アスリートクラブ

男子中学生 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:04:50 木幡 純大 石和中学校
2 0:04:55 木幡 凌大 石和中学校
3 0:05:08 池田 怜矢 押原中学校
4 0:05:12 秋山 太志 韮崎西中学校
5 0:05:12 藤木 海成 一宮町陸上スポーツ少年団
6 0:05:12 川手 流行 山梨大学附属中学校
7 0:05:13 清水 昭伸 早川中学校
8 0:05:16 堀井 景太 押原中学校
9 0:05:17 妻木 玲音 中村塾
10 0:05:17 川崎 陽暉 甲陵中学校
11 0:05:18 向山 汐音 大国陸上クラブ
12 0:05:22 青木 海斗 韮崎東中学校
13 0:05:24 飯田 一真 甲西中学校
14 0:05:25 久保田 結翔 韮崎西中学校
15 0:05:25 宮川 玲 押原中学校
16 0:05:26 早川 隆輝 一宮町陸上スポーツ少年団
17 0:05:26 三澤 桧冬 韮崎東中学校
18 0:05:26 落合 秀星 甲西中学校
19 0:05:29 小尾 悠斗 韮崎西中学校
20 0:05:31 長田 玲哉 一宮町陸上スポーツ少年団
21 0:05:35 清水 基頌 山梨大学附属中学校
22 0:05:35 小野 友輝 韮崎東中学校
23 0:05:35 河野 飛羽 甲西中学校
24 0:05:36 名執 晴希 白根巨摩中学校
25 0:05:39 皆川 大 大月東中学校
26 0:05:39 長坂 一宝 押原中学校
27 0:05:40 スミス ケイデン 白根巨摩中学校
28 0:05:41 平田 聖 甲西中学校
29 0:05:41 久保 慶周 甲西中学校
30 0:05:43 木内 秀柾 甲西中学校
31 0:05:44 細窪 陽輝 韮崎東中学校
32 0:05:47 藤巻 拓人 甲西中学校
33 0:05:49 平賀 士翔 韮崎東中学校
34 0:05:51 増田 尚太 韮崎東中学校
35 0:05:52 清水 俊吾 玉穂中学校
36 0:05:53 森本 耀仁 甲陵中学校
37 0:05:57 林 知広 甲府北東中学校
38 0:05:58 鈴木 柊平 甲府北東中学校
39 0:05:58 津金 和貴 甲陵中学校
40 0:05:59 原 秀輔 山梨大学附属中学校
41 0:06:00 石渡 大也 大国陸上クラブ
42 0:06:10 一瀬 健斗 甲府北東中学校
43 0:06:10 近藤 毅弥 山梨大学附属中学校
44 0:06:11 渡邊 陸大斗 塩山中学校
45 0:06:12 松下 温土 甲陵中学校
46 0:06:12 古屋 聡太 塩山中学校
47 0:06:21 金丸 樹 甲西中学校
48 0:06:22 遠藤 雅也 山梨大学附属中学校
49 0:06:25 石井 結也 山梨大学附属中学校
50 0:06:52 住吉 優弥 甲西中学校

男子中学生 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:09:35 橘田 翔 大国陸上クラブ
2 0:09:35 伏見 友汰 甲斐ACジュニア
3 0:09:55 鶴田 拓 塩山中学校
4 0:10:02 中込 蓮 白根巨摩中学校
5 0:10:03 池谷 彗斗 石和中学校
6 0:10:05 松井 光樹 石和中学校
7 0:10:10 赤池 祥 櫛形中学校
8 0:10:13 川崎 翔哉 櫛形中学校
9 0:10:18 水上 紘汰 山梨大学附属中学校
10 0:10:18 小池 直幸 白根巨摩中学校
11 0:10:22 佐藤 柊生 甲陵中学校
12 0:10:22 宮川 蓮乃 押原中学校
13 0:10:27 矢崎 那央 櫛形中学校
14 0:10:31 清水 康生 甲斐ACジュニア
15 0:10:32 加茂 淳弥 白根巨摩中学校
16 0:10:34 樋 優真 山梨北中学校
17 0:10:34 駒井 元貴 白根巨摩中学校
18 0:10:42 清水 裕愛 韮崎西中学校
19 0:10:42 深澤 弘 櫛形中学校
20 0:10:48 深澤 亮雅 白根巨摩中学校
21 0:10:50 髙木 鼓太朗 押原中学校
22 0:10:51 田中 響 白根巨摩中学校
23 0:10:51 中込 大地 南アルプスAC
24 0:10:52 横内 敦朗 櫛形中学校
25 0:11:01 中込 有和 甲斐ACジュニア
26 0:11:08 渡邊 凜人 下吉田中学校
27 0:11:09 奥野 航雅 玉穂中学校
28 0:11:17 名執 希生 白根巨摩中学校
29 0:11:23 倉澤 淳之介 GON SPORTS ATHLETE CLUB
30 0:11:26 中嶋 柊平 韮崎西中学校
31 0:11:29 松村 都希 玉穂中学校
32 0:11:33 古屋 葵衣 塩山中学校
33 0:11:34 髙相 陽生 甲府北東中学校
34 0:11:41 小池 瑞紀 白根巨摩中学校
35 0:11:47 武藤 匠 玉穂中学校
36 0:11:50 磯野 愛斗 甲西中学校
37 0:11:54 杉坂 悠志 韮崎西中学校
38 0:12:01 仁平 樹里 石和中学校
39 0:12:01 馬目 天 甲西中学校
40 0:12:03 保阪 有俊 甲府北東中学校
41 0:12:13 井上 遥孔 甲斐ACジュニア
42 0:13:33 廣瀬 駿 石和中学校

男子小学生 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:05:09 鷹野 将汰 大国陸上クラブ
2 0:05:14 石原 颯太 大国陸上クラブ
3 0:05:16 渡辺 空羅 一宮町陸上スポーツ少年団
4 0:05:19 望月 玲佑 大国陸上クラブ
5 0:05:28 古屋 匠己 一宮町陸上スポーツ少年団
6 0:05:30 橘田 響 大国陸上クラブ
7 0:05:31 石橋 健 一宮町陸上スポーツ少年団
8 0:05:31 小菅 大雅 大国陸上クラブ
9 0:05:34 森田 幸史郎 Uスポーツクラブ
10 0:05:35 岩田 拓真 甲斐ACジュニア
11 0:05:36 足立 蒼河 南アルプスAC
12 0:05:37 前田 啓太 Uスポーツクラブ
13 0:05:37 三井 瑞葵 南アルプスAC
14 0:05:38 名取 龍希 大国陸上クラブ
15 0:05:39 加藤 ひかる Uスポーツクラブ
16 0:05:40 坂本 大翼 Uスポーツクラブ
17 0:05:40 森 一真 一宮町陸上スポーツ少年団
18 0:05:41 高木 亮輔 北西陸上クラブ
19 0:05:44 反田 雄一郎 中村塾
20 0:05:47 三井 瑛斗 大国陸上クラブ
21 0:05:48 政岡 大陽 Uスポーツクラブ
22 0:05:49 池上 空 大国陸上クラブ
23 0:05:51 小川 加偉 Uスポーツクラブ
24 0:05:52 天野 越木 Uスポーツクラブ
25 0:05:53 宮澤 蒼空 フリースタイル
26 0:05:53 深沢 飛翔 富士川ジュニア陸上クラブ
27 0:05:55 佐藤 鷹人 フリースタイル
28 0:05:56 佐々木 琥珀 北西陸上クラブ
29 0:05:56 佐藤 晟樹 Uスポーツクラブ
30 0:05:58 保坂 和志 南アルプスAC
31 0:05:59 原 稜太 大国陸上クラブ
32 0:06:02 仲村 右上 Uスポーツクラブ
33 0:06:03 小松 駿介 南アルプスAC
34 0:06:03 村松 福太郎 富士川ジュニア陸上クラブ
35 0:06:04 望月 淳聖 大国陸上クラブ
36 0:06:04 土橋 洸介 Uスポーツクラブ
37 0:06:05 野沢 亮介 中村塾
38 0:06:05 繁藤 陽貴 Uスポーツクラブ
39 0:06:08 内山 温人 Uスポーツクラブ
40 0:06:09 雨宮 大和 一宮町陸上スポーツ少年団
41 0:06:09 増井 悠雅 大国陸上クラブ
42 0:06:10 阿部 将 中村塾
43 0:06:11 大久保 仁稀 大国陸上クラブ
44 0:06:12 小沢 巧 Uスポーツクラブ
45 0:06:12 金井 幹太 Uスポーツクラブ
46 0:06:12 池田 宏人 Uスポーツクラブ
47 0:06:13 杉浦 孝太 Uスポーツクラブ
48 0:06:14 鮎沢 拓澄 大国陸上クラブ
49 0:06:16 岩間 斗愛 Uスポーツクラブ
50 0:06:20 中込 翔太 南アルプスAC
51 0:06:21 清水 陽翔 南アルプスAC
52 0:06:23 深沢 虎太朗 北西陸上クラブ
53 0:06:23 野沢 俊介 中村塾
54 0:06:24 穴水 龍進 南アルプスAC
55 0:06:25 深澤 智博 一宮町陸上スポーツ少年団
56 0:06:26 青山 耕典 一宮町陸上スポーツ少年団
57 0:06:27 平野 心 中村塾
58 0:06:28 森本 敬士 大国陸上クラブ
59 0:06:28 堀之内 咲 大国陸上クラブ
60 0:06:29 若月 清穏 一宮町陸上スポーツ少年団
61 0:06:30 中楯 碧希 Uスポーツクラブ
62 0:06:31 羽田 大輝 大国陸上クラブ
63 0:06:32 渡辺 龍心 一宮町陸上スポーツ少年団
64 0:06:33 田草川 陽 中村塾
65 0:06:33 清水 颯 南アルプスAC
66 0:06:34 植村 大翔 Uスポーツクラブ
67 0:06:37 山口 颯斗 大国陸上クラブ
68 0:06:39 望月 大河 Uスポーツクラブ
69 0:06:40 菱山 維吹 大国陸上クラブ
70 0:06:41 向山 海音 大国陸上クラブ
71 0:06:42 岡田 達哉 南アルプスAC
72 0:06:42 小柴 彪琉 中村塾
73 0:06:42 宮崎 太郎 北西陸上クラブ
74 0:06:43 樋口 翔惺 北西陸上クラブ
75 0:06:43 三島 泰叶 大国陸上クラブ
76 0:06:44 吉里 櫂吏 Uスポーツクラブ
77 0:06:45 小泉 宏樹 Uスポーツクラブ
78 0:06:46 武井 恵佑 一宮町陸上スポーツ少年団
79 0:06:46 奥秋 涼 Uスポーツクラブ
80 0:06:48 深澤 聡太 Uスポーツクラブ
81 0:06:49 古屋 虎乃輔 中村塾
82 0:06:50 雨宮 脩真 一宮町陸上スポーツ少年団
83 0:06:50 鈴木 秀虎 一宮町陸上スポーツ少年団
84 0:06:51 樋 優至 日下部小学校
85 0:06:51 小林 信太朗 フリースタイル
86 0:06:51 内藤 陽己 甲斐ACジュニア
87 0:06:52 小林 尚太郎 Uスポーツクラブ
88 0:06:52 山中 悠斗 Uスポーツクラブ
89 0:06:52 織田 開士 Uスポーツクラブ
90 0:06:53 小田切 隼佑 Uスポーツクラブ
91 0:06:57 水上 大吾 フリースタイル
92 0:06:57 岩間 琉恩 一宮町陸上スポーツ少年団
93 0:06:58 深山 直人 甲斐ACジュニア
94 0:06:59 渋佐 優羽 フリースタイル
95 0:06:59 石渡 千也 大国陸上クラブ
96 0:07:00 相山 朋也 フリースタイル
97 0:07:03 佐野 琉浬亜 フリースタイル
98 0:07:06 北井 真正 中村塾
99 0:07:07 池田 晴人 Uスポーツクラブ
100 0:07:10 代永 峻聖 中村塾
101 0:07:11 宮原 蓮 南アルプスAC
102 0:07:12 穴澤 一真 甲斐ACジュニア
103 0:07:15 坂田 基成 フリースタイル
104 0:07:16 北野 煌大 フリースタイル
105 0:07:18 並木 八雲 一宮町陸上スポーツ少年団
106 0:07:20 鈴木 康介 Uスポーツクラブ
107 0:07:20 馬場 天啓 大国陸上クラブ
108 0:07:21 後藤 優羽 Uスポーツクラブ
109 0:07:24 飯田 隼平 南アルプスAC
110 0:07:24 関口 快晴 一宮町陸上スポーツ少年団
111 0:07:25 樋口 葵 一宮町陸上スポーツ少年団
112 0:07:26 石井 栄作 北西陸上クラブ
113 0:07:31 桜田 碧斗 南アルプスAC
114 0:07:32 内島 綺月 甲斐ACジュニア
115 0:07:35 堀内 胡太郎 一宮町陸上スポーツ少年団
116 0:07:38 鈴木 陽介 一宮町陸上スポーツ少年団
117 0:07:39 岩田 秀真 甲斐ACジュニア
118 0:07:40 宮原 心 南アルプスAC
119 0:07:46 前田 拓夢 フリースタイル
120 0:07:47 小田切 奨斗 中村塾
121 0:07:48 長田 哲太 甲斐ACジュニア
122 0:07:51 若尾 林太朗 Uスポーツクラブ
123 0:07:52 一ノ瀬 太一 一宮町陸上スポーツ少年団
124 0:07:54 増澤 颯 フリースタイル
125 0:07:54 一ノ瀬 和弘 フリースタイル
126 0:08:08 斉藤 栄一汰 甲斐ACジュニア
127 0:09:28 依田 晴翔 甲斐ACジュニア

女子一般・高校 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:10:03 NGR 小笠原 朱里 山梨学院高校
2 0:10:33 伊藤 夢 山梨学院高校
3 0:10:36 保坂 野恋花 東京農業大学
4 0:10:43 古賀 華実 山梨学院高校
5 0:10:54 眞田 ひまり 山梨学院高校
6 0:11:02 千葉 怜 東京農業大学
7 0:11:06 米原 千尋 山梨学院高校
8 0:11:19 村松 朋華 韮崎高校
9 0:11:25 坂井 希美 東京農業大学
10 0:11:31 名取 万記歩 韮崎高校
11 0:11:37 黄川田 優香 山梨学院高校
12 0:11:44 河口 紗楽 甲府第一高校
13 0:11:50 田中 亜海 山梨学院高校
14 0:12:06 川下 玲奈 山梨学院高校
15 0:12:14 平塚 莉珠 山梨学院高校
16 0:12:20 小池 優衣 北杜高校
17 0:12:29 小俣 泉 甲府第一高校
18 0:12:32 亀ケ川 幸子 韮崎高校
19 0:12:38 保坂 真優 北杜高校
20 0:12:49 髙森 咲 北杜高校
21 0:12:54 土橋 華 韮崎高校
22 0:13:04 山崎 幸菜 北杜高校
23 0:13:31 永石 笑璃
24 0:13:47 堀内 梨瑚 富士北稜高校
25 0:13:50 長田 莉奈 農林高校

女子中学生 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:05:32 萩原 美優 若草中学校
2 0:05:38 飯田 真菜 櫛形中学校
3 0:05:39 横山 葵 押原中学校
4 0:05:44 清水 蒼 白根巨摩中学校
5 0:05:46 城山 愛衣 塩山中学校
6 0:05:47 小笠原 悠 櫛形中学校
7 0:05:58 代永 楽彩 甲陵中学校
8 0:05:59 今津 真麻 櫛形中学校
9 0:06:05 工藤 風花 韮崎西中学校
10 0:06:07 奈良 萌々夏 韮崎西中学校
11 0:06:10 荻野 真緒 白根巨摩中学校
12 0:06:11 土橋 彩音 塩山中学校
13 0:06:12 横山 妃紗 押原中学校
14 0:06:13 花輪 かすみ 韮崎東中学校
15 0:06:14 保坂 理菜 韮崎東中学校
16 0:06:16 小泉 ひかり 大月東中学校
17 0:06:17 山中 愛菜 甲西中学校
18 0:06:18 畑 柚葉 甲西中学校
19 0:06:19 保科 菜奈美 塩山中学校
20 0:06:21 八巻 一紗 塩山中学校
21 0:06:24 鈴木 秋櫻 大月東中学校
22 0:06:24 神原 花音 韮崎東中学校
23 0:06:28 望月 夏鈴 甲西中学校
24 0:06:29 渡辺 芽美 山梨大学附属中学校
25 0:06:32 小林 結衣 玉穂中学校
26 0:06:33 梶原 愛香 大月東中学校
27 0:06:33 秋山 さくら 韮崎西中学校
28 0:06:34 平山 花純 塩山中学校
29 0:06:37 栗原 観希 甲府北東中学校
30 0:06:38 西川 絢野 甲府北東中学校
31 0:06:39 星野 未有 韮崎東中学校
32 0:06:41 小林 奈央 山梨大学附属中学校
33 0:06:42 土田 維澄 韮崎東中学校
34 0:06:43 桾澤 紅葉 韮崎西中学校
35 0:06:43 篠原 桃香 甲西中学校
36 0:06:48 長島 優名 山梨大学附属中学校
37 0:06:49 清水 夕姫 韮崎西中学校
38 0:06:51 前島 麗 一宮町陸上スポーツ少年団
39 0:06:52 埜村 優花 韮崎西中学校
40 0:06:53 田辺 彩 甲西中学校
41 0:06:56 森 琴音 甲西中学校
42 0:07:02 バイデ 与菜 甲府北東中学校
43 0:07:04 花輪 志帆 山梨大学附属中学校
44 0:07:08 廣瀬 萌子 甲西中学校
45 0:07:16 廣瀬 麻耶 甲府北東中学校
46 0:07:16 宮木 葵 山梨大学附属中学校
47 0:07:25 斉藤 柚 韮崎西中学校
48 0:07:37 永田 舞 甲西中学校
49 0:07:38 河西 莉乃葉 若草中学校

女子中学生 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:11:27 青沼 麗后 塩山中学校
2 0:11:37 上田 歩実 山梨大学附属中学校
3 0:11:57 山口 ひかり 大月東中学校
4 0:12:05 佐々木 遥香 石和中学校
5 0:12:07 長嶺 実果 若草中学校
6 0:13:29 松原 葵 若草中学校
7 0:13:35 佐藤 楓華 玉穂中学校
8 0:13:38 角田 果澄 石和中学校
9 0:14:07 末木 杏理 甲府北東中学校
10 0:14:21 村松 羽那 若草中学校
11 0:14:28 小倉 麗 玉穂中学校
12 0:15:31 數野 蓮華 甲府北東中学校

女子小学生 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:05:19 NGR 橘山 莉乃 大国陸上クラブ
2 0:05:27 小池 琉南 大国陸上クラブ
3 0:05:35 西本 佑菜 中村塾
4 0:05:49 柳谷 百音 大国陸上クラブ
5 0:05:50 田口 結羽 一宮町陸上スポーツ少年団
6 0:05:53 秋山 爽夏 駿台甲府小学校
7 0:05:54 森 ゆず葉 大月アスリートクラブ
8 0:05:55 岸本 結愛 大国陸上クラブ
9 0:05:58 橘山 煌良 大国陸上クラブ
10 0:06:01 三井 葉乃音 大国陸上クラブ
11 0:06:02 妻木 恵恋 中村塾
12 0:06:04 小池 璃音 大国陸上クラブ
13 0:06:04 荻原 実里 一宮町陸上スポーツ少年団
14 0:06:05 小田切 和奏 中村塾
15 0:06:09 赤澤 美音 大国陸上クラブ
16 0:06:13 赤澤 結衣 大国陸上クラブ
17 0:06:16 河西 埜乃葉 南アルプスAC
18 0:06:17 五味 楓奈 北西陸上クラブ
19 0:06:20 小笠原 羚 南アルプスAC
20 0:06:22 萩原 衣咲 大月アスリートクラブ
21 0:06:23 武井 美來 中村塾
22 0:06:24 関 紅葉 大国陸上クラブ
23 0:06:25 岸本 沙絢 大国陸上クラブ
24 0:06:25 相山 柚葉 甲斐ACジュニア
25 0:06:26 ワードエマ 若草南小学校
26 0:06:26 岩間 陽佳 一宮町陸上スポーツ少年団
27 0:06:26 内田 香里奈 一宮町陸上スポーツ少年団
28 0:06:32 中村 陽莉 大国陸上クラブ
29 0:06:33 川窪 希実 南アルプスAC
30 0:06:36 原 侑那 大国陸上クラブ
31 0:06:37 丸山 穂乃 中村塾
32 0:06:39 小池 彩葉 南アルプスAC
33 0:06:41 小笠原 朋華 一宮町陸上スポーツ少年団
34 0:06:42 石原 琴梨 大国陸上クラブ
35 0:06:42 初海 友香子 一宮町陸上スポーツ少年団
36 0:06:43 小笠原 瑶 南アルプスAC
37 0:06:44 鈴木 杏菜 一宮町陸上スポーツ少年団
38 0:06:45 佐久間 心海 大月アスリートクラブ
39 0:06:48 上島 蒼生 中村塾
40 0:06:49 秋山 悠佳 北西陸上クラブ
41 0:06:55 代永 結愛 中村塾
42 0:06:56 市川 舞帆 南アルプスAC
43 0:06:57 奈良村 小町 甲斐ACジュニア
44 0:06:57 村松 舞 中村塾
45 0:06:59 三澤 怜奈 北西陸上クラブ
46 0:07:02 高野 彩寧 一宮町陸上スポーツ少年団
47 0:07:03 長田 はな 甲斐ACジュニア
48 0:07:03 中込 十和 甲斐ACジュニア
49 0:07:07 宮原 凜 南アルプスAC
50 0:07:09 功刀 杏浬 北西陸上クラブ
51 0:07:10 東條 小華 南アルプスAC
52 0:07:10 若田 結良 南アルプスAC
53 0:07:11 丹沢 埜乃 大国陸上クラブ
54 0:07:12 上野 妃来 北西陸上クラブ
55 0:07:15 金井 心優 オンリーワン
56 0:07:18 猪苗代 柚乃 甲斐ACジュニア
57 0:07:18 川口 沙慧 甲斐ACジュニア
58 0:07:18 名取 咲幸 大国陸上クラブ
59 0:07:19 雨宮 希 一宮町陸上スポーツ少年団
60 0:07:24 井下 心愛 北西陸上クラブ
61 0:07:27 岩間 陽葉 一宮町陸上スポーツ少年団
62 0:07:28 西村 雪奈 北西陸上クラブ
63 0:07:29 内藤 美月 甲斐ACジュニア
64 0:07:34 関口 ひなた 一宮町陸上スポーツ少年団
65 0:07:35 深澤 礼乃 一宮町陸上スポーツ少年団
66 0:07:37 新井 凛花 甲斐ACジュニア
67 0:07:38 関 琴音 大国陸上クラブ
68 0:07:39 斉藤 若菜 甲斐ACジュニア
69 0:07:40 益田 亜弥 一宮町陸上スポーツ少年団
70 0:07:43 望月 結衣 北西陸上クラブ
71 0:07:44 青柳 奈々 甲斐ACジュニア
72 0:07:46 森 愛華 一宮町陸上スポーツ少年団
73 0:07:47 島村 心夏 一宮町陸上スポーツ少年団
74 0:07:49 堀内 こはる 一宮町陸上スポーツ少年団
75 0:07:50 森本 彩叶 甲斐ACジュニア
76 0:07:50 辻 絢音 甲斐ACジュニア
77 0:07:52 上島 桃奈 中村塾
78 0:07:56 佐野 暖杏 フリースタイル
79 0:07:57 廣瀬 紗耶 甲斐ACジュニア
80 0:08:00 中込 真愛 南アルプスAC
81 0:08:04 遠藤 帆乃夏 甲斐ACジュニア
82 0:08:11 金井 栞 オンリーワン
83 0:08:12 和泉 有 一宮町陸上スポーツ少年団
84 0:08:14 依田 莉桜 甲斐ACジュニア
85 0:08:43 相吉 さつき 甲斐ACジュニア
86 0:08:44 小林 結愛 甲斐ACジュニア
87 0:08:46 村松 穂香 中村塾
88 0:09:16 福島 蘭 甲斐ACジュニア

小学生親子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 0:05:42 保々 暁・遼斗 南アルプスAC
2 0:05:50 石原 飛佳・琴梨 大国陸上クラブ
3 0:05:52 反田 千佳・雄一郎 中村塾
4 0:06:05 赤澤 祥弘・結衣 大国陸上クラブ
5 0:06:11 秋山 崇・英慶 南アルプスAC
6 0:06:12 橘山 雅一・煌良 大国陸上クラブ
7 0:06:23 中島 克典・蒼 南アルプスAC
8 0:06:38 増山 稔・匠 山梨陸協
9 0:06:40 雨宮 将彦・脩真 一宮町陸上スポーツ少年団
10 0:06:42 三澤 直生・悠悟 北西陸上クラブ
11 0:06:47 穴澤 拓未・一真 甲斐ACジュニア
12 0:06:50 小倉 達也・瑛葵 中村塾
13 0:07:01 ワードアーロン・エマ イングリッシュプラス
14 0:07:03 中込 章・友也 南アルプスAC
15 0:07:05 岩間 大二郎・陽葉 一宮町陸上スポーツ少年団
16 0:07:10 上島 伸一郎・蒼生 中村塾
17 0:07:16 五味 隆典・琉生 北西陸上クラブ
18 0:07:18 羽田 勝也・大輝 大国陸上クラブ
19 0:07:24 深澤 毅・礼乃 一宮町陸上スポーツ少年団
20 0:07:25 嵩原 和樹・優 大国陸上クラブ
21 0:07:29 益田 裕章・亜弥 一宮町陸上スポーツ少年団
22 0:07:32 星 正幸・和香奈 甲斐ACジュニア
23 0:07:34 名取 亮一・咲幸 大国陸上クラブ
24 0:08:02 高木 一英・夏菜子 北西陸上クラブ
25 0:08:18 三島 健・泰叶 大国陸上クラブ
26 0:08:31 清水 和正・咲希 北西陸上クラブ
27 0:08:33 向山 健志・心実 北西陸上クラブ
28 0:08:40 北井 昌子・真潤 中村塾
29 0:09:17 中沢 麻里・花音 甲斐ACジュニア
30 0:09:34 小野 孝裕・裕輝 フリースタイル
31 0:09:38 菱山 茂紀・維吹 大国陸上クラブ
32 0:10:17 一ノ瀬 清美・和弘 フリースタイル
33 0:10:22 嵩原 里美・あみ 大国陸上クラブ