西脇多可新人高校駅伝 2021【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021大会 中止のお知らせ

2021年2月21日 (日) 開催予定の第13回 西脇多可新人高校駅伝は、新型コロナウイルス感染症 (COVID-19) の影響により、中止することが決定しました。

参考: 中止のお知らせ | 西脇市

 

 

 

第12回 西脇多可新人高校駅伝
(2020年2月16日)

西脇多可新人高校駅伝2020画像
img via: 西脇多可新人高校駅伝 公式サイト

第12回 西脇多可新人高校駅伝が2020年2月16日 (日)、兵庫県西脇市北はりま田園ハーフマラソンコース (男子 7区間42.195km・女子 5区間21.0975km) で開催されます。ここでは、西脇多可新人高校駅伝 2020 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 西脇多可新人高校駅伝

2020 チーム結果

西脇多可新人高校駅伝 2020 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、豊川 (愛知)が2:04:58で制しました。

第12回 西脇多可新人高校駅伝競走大会(2020年2月)

動画: サンテレビ

【チーム結果】

  1. 2:04:58  豊川 (愛知)
  2. 2:05:19  大牟田A (福岡)
  3. 2:05:27  洛南B (京都)
  4. 2:06:09  東農大二 (群馬)
  5. 2:06:50  九州学院 (熊本)
  6. 2:06:53  國學院久我山A (東京)
  7. 2:07:09  洛南A (京都)
  8. 2:07:23  須磨学園 (兵庫)
  9. 2:08:26  倉敷 (岡山)
  10. 2:09:05  西脇工業A (兵庫)
  11. 2:09:15  京都外大西 (京都)
  12. 2:09:16  名経大高蔵A (愛知)
  13. 2:09:28  関大北陽 (大阪)
  14. 2:09:31  智辯カレッジA (奈良)
  15. 2:09:37  広島国際 (広島)
  16. 2:09:51  四日市工業 (三重)
  17. 2:10:05  佐久長聖 (長野)
  18. 2:10:32  桂A (京都)
  19. 2:10:40  藤沢翔陵 (神奈川)
  20. 2:10:46  出雲工業 (島根)
  21. 2:11:02  高岡向陵 (富山)
  22. 2:11:13  埼玉栄 (埼玉)
  23. 2:11:15  小豆島中央 (香川県)
  24. 2:11:27  西脇工業B (兵庫)
  25. 2:11:32  中越 (新潟)
  26. 2:11:37  國學院久我山B (東京)
  27. 2:12:03  美濃加茂 (岐阜)
  28. 2:12:05  大阪B (大阪)
  29. 2:12:10  智辯カレッジB (奈良)
  30. 2:12:35  成田・大牟田 (千葉・福岡)
  31. 2:12:38  伊賀白鳳 (三重)
  32. 2:12:42  水島工業 (岡山)
  33. 2:12:55  桃山 (京都)
  34. 2:13:13  大阪A (大阪)
  35. 2:13:31  水戸葵陵 (茨城)
  36. 2:13:46  西条農業 (広島)
  37. 2:13:55  名経大高蔵B (愛知)
  38. 2:13:57  韮崎 (山梨)
  39. 2:14:04  松山商業・西脇工業 (愛媛・兵庫)
  40. 2:14:28  和歌山北 (和歌山)
  41. 2:14:34  高知中央 (高知)
  42. 2:14:49  つるぎ・西脇工業 (徳島・兵庫)
  43. 2:14:52  大牟田B (福岡)
  44. 2:14:55  大垣日大 (岐阜県)
  45. 2:14:57  東京実業 (東京)
  46. 2:15:22  奈良育英 (奈良)
  47. 2:15:25  草津東 (滋賀)
  48. 2:15:25  徳島科技 (徳島)
  49. 2:15:31  鳥取城北 (鳥取)
  50. 2:15:49  上田西 (長野)
  51. 2:16:03  桂B (京都)
  52. 2:16:24  藤枝明誠 (静岡)
  53. 2:16:29  履正社 (大阪)
  54. 2:16:35  田辺 (京都)
  55. 2:16:43  関西創価 (大阪)
  56. 2:17:55  東播連合 (兵庫)
  57. 2:17:56  田辺工業 (和歌山)
  58. 2:18:24  南丹 (京都)
  59. 2:18:56  宮津 (京都)
  60. 2:18:57  滋賀学園・米原 (滋賀)
  61. 2:19:14  大阪桐蔭 (大阪)
  62. 2:20:23  尽誠学園 (香川)
  63. 2:20:49  網野 (京都)
  64. 2:20:58  京都外大西・久御山 (京都)
  65. 2:20:59  呉 (広島)
  66. 2:22:08  美濃加茂・中津商業 (岐阜)
  67. 2:22:40  宝塚 (兵庫)
  68. 2:23:33  南陽 (京都)
  69. 2:23:34  福知山成美 (京都)
  70. 2:24:40  加古川東 (兵庫県)
  71. 2:24:49  篠山鳳鳴・篠山産業 (兵庫)
  72. 2:25:53  大垣工業 (岐阜)
  73. 2:26:05  綾部 (京都)
  74. 2:27:47  京産大附属 (京都)
  75. 2:28:49  西脇 (兵庫)
  76. 2:29:31  東山 (京都)
  77. 2:30:03  三木 (兵庫)
  78. 2:30:24  宝塚北 (兵庫)
  • –  智辯和歌山 (和歌山)
  • –  立命館・洛南 (京都)
  • –  東播磨 (兵庫県)
  • –  柏原 (兵庫)

 

 

2020 1区(10km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:30:01若林 宏樹(2)洛南B (京都)0:30:011
20:30:06山下 結(1)智辯カレッジB (奈良)0:30:062
30:30:17太田 蒼生(2)大牟田A (福岡)0:30:173
40:30:24越 陽汰(2)佐久長聖 (長野)0:30:244
50:30:28内山 喜宝(2)東農大二 (群馬)0:30:285
60:30:29長原悠一郎(2)京都外大西 (京都)0:30:296
70:30:30稲塚 大祐(2)高岡向陵 (富山)0:30:307
80:30:37西村 宗真(2)桃山 (京都)0:30:378
90:30:38内田 杜和(2)國學院久我山A (東京)0:30:389
100:30:39吉村 聡介(1)豊川 (愛知)0:30:3910
110:30:42広内 颯(1)須磨学園 (兵庫)0:30:4211
120:30:43小牧波亜斗(2)洛南A (京都)0:30:4312
130:30:45山口 史朗(2)四日市工業 (三重)0:30:4513
140:30:45山中 博生(2)草津東 (滋賀)0:30:4514
150:30:47伊藤 蒼唯(1)出雲工業 (島根)0:30:4715
160:30:49矢萩 一揮(2)倉敷 (岡山)0:30:4916
170:30:52中原 優人(2)智辯カレッジA (奈良)0:30:5217
180:30:56阿戸将太朗(1)立命館・洛南 (京都)0:30:5618
190:30:57服部 結月(2)田辺 (京都)0:30:5719
200:30:58髙木 勇作(2)大垣日大 (岐阜県)0:30:5820
210:31:00髙根 悠希(1)成田・大牟田 (千葉・福岡)0:31:0021
220:31:00皆渡 星七(1)関大北陽 (大阪)0:31:0022
230:31:01宮本 哲汰(1)九州学院 (熊本)0:31:0123
240:31:01渡辺 峻平(1)大阪A (大阪)0:31:0124
250:31:05藤井 空大(1)西脇工業B (兵庫)0:31:0525
260:31:06笹木 恵斗(2)広島国際 (広島)0:31:0626
270:31:10上北 阿槻(2)和歌山北 (和歌山)0:31:1027
280:31:11水本 裕大(2)大阪B (大阪)0:31:1128
290:31:12粟井 駿平(2)奈良育英 (奈良)0:31:1229
300:31:13前川 洋晴(2)
県農
東播連合 (兵庫)0:31:1330
310:31:16古橋 空弥(1)美濃加茂 (岐阜)0:31:1631
320:31:24加藤 壮馬(2)名経大高蔵A (愛知)0:31:2432
330:31:27二川 健伸(2)水戸葵陵 (茨城)0:31:2733
340:31:32山口 大輔(2)藤沢翔陵 (神奈川)0:31:3234
350:31:34北山 諒太(2)智辯和歌山 (和歌山)0:31:3435
360:31:35長谷川 舜(2)水島工業 (岡山)0:31:3536
370:31:36森 基(1)埼玉栄 (埼玉)0:31:3637
380:31:40菅原 良太(2)大牟田B (福岡)0:31:4038
390:31:41宇都宮幸輝(2)徳島科技 (徳島)0:31:4139
400:31:42中川 雄斗(2)伊賀白鳳 (三重)0:31:4240
410:31:44藤井 利哉(2)西脇工業A (兵庫)0:31:4441
420:31:50米森 蓮真(1)韮崎 (山梨)0:31:5042
430:31:53岩田 真之(1)鳥取城北 (鳥取)0:31:5343
440:31:54白石 優樹(1)國學院久我山B (東京)0:31:5444
450:31:59小山 一太(1)中越 (新潟)0:31:5945
460:32:00沖 勘太郎(1)松山商業・西脇工業 (愛媛・兵庫)0:32:0046
470:32:02安部 広大(1)田辺工業 (和歌山)0:32:0247
480:32:02池沢 悠矢(1)名経大高蔵B (愛知)0:32:0248
490:32:08青木 貴也(1)小豆島中央 (香川県)0:32:0849
500:32:11清水 猛(2)桂A (京都)0:32:1150
510:32:14上奥 輝(1)西条農業 (広島)0:32:1451
520:32:14金子 蒼依(2)南丹 (京都)0:32:1452
530:32:16平野 塁(2)大阪桐蔭 (大阪)0:32:1653
540:32:24山本 航輝(2)つるぎ・西脇工業 (徳島・兵庫)0:32:2454
550:32:44白石 翔馬(1)高知中央 (高知)0:32:4455
560:32:45佐藤 颯(2)履正社 (大阪)0:32:4556
570:32:49倉橋 直人(1)宮津 (京都)0:32:4957
580:32:57松井 悠步(1)桂B (京都)0:32:5758
590:33:07益山 颯琉(1)上田西 (長野)0:33:0759
600:33:09辻本 駿葵(2)加古川東 (兵庫県)0:33:0960
610:33:12野々口春斗(1)京都外大西・久御山 (京都)0:33:1261
620:33:19正木 楓(2)藤枝明誠 (静岡)0:33:1962
630:33:23蘆田 優佑(2)綾部 (京都)0:33:2363
640:33:27上山 時生(2)東京実業 (東京)0:33:2764
650:33:30岡田 大典(2)網野 (京都)0:33:3065
660:33:43岩崎 勇斗(1)関西創価 (大阪)0:33:4366
670:34:01杉田 祥平(2)宝塚 (兵庫)0:34:0167
680:34:07辻 蒼汰(1)滋賀学園・米原 (滋賀)0:34:0768
690:34:14井上 藍(1)西脇 (兵庫)0:34:1469
700:34:26長尾 陽平(2)篠山鳳鳴・篠山産業 (兵庫)0:34:2670
710:34:29平岡真央斗(2)呉 (広島)0:34:2971
720:34:30秋田 凌佑(2)東播磨 (兵庫県)0:34:3072
730:34:32北村 拓斗(1)三木 (兵庫)0:34:3273
740:34:37荻野健一郎(1)柏原 (兵庫)0:34:3774
750:34:38佐藤 伶(1)福知山成美 (京都)0:34:3875
760:34:40和田 凌太(2)大垣工業 (岐阜)0:34:4076
770:34:45稲田 正裕(1)宝塚北 (兵庫)0:34:4577
780:34:58安井 涼音(2)南陽 (京都)0:34:5878
790:34:58安藤 仁(1)美濃加茂・中津商業 (岐阜)0:34:5879
800:35:34朝倉 大智(2)東山 (京都)0:35:3480
810:35:55森山 優星(1)京産大附属 (京都)0:35:5581
820:35:55廣内 大輝(1)尽誠学園 (香川)0:35:5582

 

2020 2区(2.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:11大塚 直哉(2)豊川 (愛知)0:37:503
20:07:14溜池 一太(1)洛南B (京都)0:37:151
30:07:15新井 晴文(2)國學院久我山A (東京)0:37:534
40:07:16林田 蒼生(1)須磨学園 (兵庫)0:37:586
40:07:16小林 丈留(2)四日市工業 (三重)0:38:017
60:07:19前田 陽向(1)洛南A (京都)0:38:028
70:07:21鈴木 仁都(2)名経大高蔵A (愛知)0:38:4520
80:07:26瀬川 翔誠(1)埼玉栄 (埼玉)0:39:0225
90:07:28花岡 寿哉(1)上田西 (長野)0:40:3554
100:07:29田口 文太(2)西脇工業A (兵庫)0:39:1332
110:07:30北村 陸(2)大垣日大 (岐阜県)0:38:2814
120:07:31馬場 賢人(1)大牟田A (福岡)0:37:482
120:07:31和田 倖明(2)つるぎ・西脇工業 (徳島・兵庫)0:39:5549
140:07:32細川 慧人(2)関大北陽 (大阪)0:38:3216
140:07:32佐野 眞斗(2)國學院久我山B (東京)0:39:2637
160:07:34阿食 亮太(2)出雲工業 (島根)0:38:2112
160:07:34大川 拓図(2)中越 (新潟)0:39:3338
160:07:34堤 楽歩(2)西条農業 (広島)0:39:4845
190:07:35石井 大翔(2)東農大二 (群馬)0:38:039
190:07:35越智 拓登(2)名経大高蔵B (愛知)0:39:3740
190:07:35森田 琉雅(2)小豆島中央 (香川県)0:39:4342
220:07:37中尾 心哉(2)智辯カレッジA (奈良)0:38:2915
220:07:37佐々木涼弥(1)桂A (京都)0:39:4844
240:07:38丹治光太郎(1)滋賀学園・米原 (滋賀)0:41:4564
250:07:39岩本 信弘(2)九州学院 (熊本)0:38:4018
250:07:39小原 政孝(2)伊賀白鳳 (三重)0:39:2135
270:07:40川村 智哉(1)佐久長聖 (長野)0:38:0410
280:07:41太田 駿(1)京都外大西 (京都)0:38:1011
280:07:41小田 恭平(2)水戸葵陵 (茨城)0:39:0829
300:07:42水崎 隼(1)成田・大牟田 (千葉・福岡)0:38:4219
310:07:43安藤 草太(2)藤沢翔陵 (神奈川)0:39:1534
320:07:45皆見 瞬助(1)藤枝明誠 (静岡)0:41:0459
330:07:46熊谷 幸路(2)広島国際 (広島)0:38:5222
330:07:46佐藤 滉太(2)美濃加茂 (岐阜)0:39:0226
330:07:46木下 皓太(1)水島工業 (岡山)0:39:2136
360:07:47飛田 駿星(1)福知山成美 (京都)0:42:2567
370:07:49國谷 和飛(1)奈良育英 (奈良)0:39:0124
370:07:49小俵 隼司(2)桂B (京都)0:40:4656
390:07:52安井 優生(1)智辯カレッジB (奈良)0:37:585
390:07:52樋口 拓海(1)高岡向陵 (富山)0:38:2213
390:07:52山口 是秀(1)大阪桐蔭 (大阪)0:40:0851
390:07:52早川光太郎(2)東京実業 (東京)0:41:1963
430:07:54加藤 優希(2)草津東 (滋賀)0:38:3917
440:07:56山﨑 奨真 (2)加古川東 (兵庫県)0:41:0560
450:07:57木下 太成(1)大阪A (大阪)0:38:5823
450:07:57藤村 雅紀(2)大阪B (大阪)0:39:0830
470:07:58髙村 響(2)南丹 (京都)0:40:1252
480:07:59小林 翼(2)倉敷 (岡山)0:38:4821
480:07:59北野 暖(2)和歌山北 (和歌山)0:39:0931
500:08:00河邊 瑠星(1)西脇工業B (兵庫)0:39:0528
500:08:00福井 創大(1)智辯和歌山 (和歌山)0:39:3439
500:08:00小池 直幸(1)韮崎 (山梨)0:39:5047
530:08:02松村 皇哉(1)高知中央 (高知)0:40:4657
540:08:03勝浦 隆斗(2)徳島科技 (徳島)0:39:4443
550:08:06田中 誠真(2)京都外大西・久御山 (京都)0:41:1862
560:08:07安倍 壱清(2)尽誠学園 (香川)0:44:0281
570:08:11近藤 陸(1)美濃加茂・中津商業 (岐阜)0:43:0973
580:08:12筒井 翔星(1)履正社 (大阪)0:40:5758
590:08:13オットゴン アナラ(1)鳥取城北 (鳥取)0:40:0650
590:08:13大谷 奏斗(1)関西創価 (大阪)0:41:5665
610:08:14丸野 源太(2)大牟田B (福岡)0:39:5448
620:08:16兵頭 和馬(1)松山商業・西脇工業 (愛媛・兵庫)0:40:1653
630:08:18武富 智也(1)立命館・洛南 (京都)0:39:1433
640:08:19森田 瑞(2)宮津 (京都)0:41:0861
640:08:19福岡 稔己(1)東山 (京都)0:43:5379
660:08:27西田 翔(1)桃山 (京都)0:39:0427
670:08:28石塚 大翔(2)西脇 (兵庫)0:42:4269
670:08:28藤岡 匠(2)東播磨 (兵庫県)0:42:5871
670:08:28松下 葉(1)南陽 (京都)0:43:2677
700:08:35木挽 幹太(1)宝塚 (兵庫)0:42:3668
700:08:35池田 恭太(2)呉 (広島)0:43:0472
700:08:35岡田 諒(1)大垣工業 (岐阜)0:43:1574
730:08:36新保 侑平(加西)(1)東播連合 (兵庫)0:39:4946
740:08:38岡本 桐弥(1)田辺工業 (和歌山)0:40:4055
750:08:39近藤 章衛(1)網野 (京都)0:42:0966
760:08:41土井 祐人(2)田辺 (京都)0:39:3841
770:08:42田中 凪(1)京産大附属 (京都)0:44:3782
780:08:51谷口 峻哉(2)三木 (兵庫)0:43:2376
790:08:52足立 那瑠(2)篠山鳳鳴・篠山産業 (兵庫)0:43:1875
800:09:10永井 洋介(1)柏原 (兵庫)0:43:4778
810:09:12大谷晟ノ介(1)宝塚北 (兵庫)0:43:5780
820:09:24谷口 哲也(2)綾部 (京都)0:42:4770

 

2020 3区(8.545km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:53荒巻 朋煕(1)大牟田A (福岡)1:02:412
10:24:53小林 亮太(2)豊川 (愛知)1:02:433
30:25:04長塩 寛至(2)倉敷 (岡山)1:03:527
40:25:11内藤 一輝(2)洛南A (京都)1:03:134
50:25:18佐野 拓実(2)洛南B (京都)1:02:331
60:25:25田島公太郎(2)九州学院 (熊本)1:04:059
70:25:28岩本 拓真(2)西脇工業A (兵庫)1:04:4116
80:25:30中西 洸貴(2)國學院久我山A (東京)1:03:235
90:25:32小泉 樹(2)國學院久我山B (東京)1:04:5820
100:25:35吉田 周(2)広島国際 (広島)1:04:2713
110:25:36喜多村 慧(2)須磨学園 (兵庫)1:03:346
120:25:45中田千太郎(2)智辯カレッジA (奈良)1:04:1411
130:25:56池原 悠月(2)東農大二 (群馬)1:03:598
140:26:02森島 明翔(2)桃山 (京都)1:05:0623
150:26:03八木 悠晟(2)関大北陽 (大阪)1:04:3515
160:26:04田村 一智(2)大阪B (大阪)1:05:1224
160:26:04櫻井 晃平(2)桂A (京都)1:05:5231
180:26:08本木 寛大(2)成田・大牟田 (千葉・福岡)1:04:5017
190:26:09遠藤 凜(2)中越 (新潟)1:05:4228
200:26:11森本 喜道(1)小豆島中央 (香川県)1:05:5433
210:26:12加藤 祐介(2)四日市工業 (三重)1:04:1310
220:26:14鈴木 隆介(2)名経大高蔵A (愛知)1:04:5921
230:26:16森田 隼也(1)智辯カレッジB (奈良)1:04:1412
240:26:20久保 亮太(1)智辯和歌山 (和歌山)1:05:5434
250:26:21川島 弦(2)美濃加茂 (岐阜)1:05:2325
260:26:22小早川凌真(1)京都外大西 (京都)1:04:3214
270:26:27井詰 陽心(1)立命館・洛南 (京都)1:05:4127
280:26:31堀口 颯亮(1)水島工業 (岡山)1:05:5232
290:26:33松田 青空(2)高岡向陵 (富山)1:04:5519
290:26:33小出 橘平(2)高知中央 (高知)1:07:1949
310:26:39富山 大智(2)大阪A (大阪)1:05:3726
310:26:39亀岡 寛(2)松山商業・西脇工業 (愛媛・兵庫)1:06:5539
330:26:40田部 智暉(2)出雲工業 (島根)1:05:0122
340:26:42吉村 智輝(1)東京実業 (東京)1:08:0155
350:26:44平野 和弥(2)西脇工業B (兵庫)1:05:4930
360:26:46板橋 将吾(1)埼玉栄 (埼玉)1:05:4829
360:26:46宮崎 暖大(1)藤沢翔陵 (神奈川)1:06:0135
380:26:50安坂 光瑠(2)佐久長聖 (長野)1:04:5418
390:26:54志賀 智也(2)水戸葵陵 (茨城)1:06:0236
400:26:57松本 颯真(1)伊賀白鳳 (三重)1:06:1837
410:27:01岡田 晃成(2)田辺 (京都)1:06:3938
420:27:05岡田 直也(2)履正社 (大阪)1:08:0256
430:27:08荒木 暉登(1)大牟田B (福岡)1:07:0241
440:27:09岡本 優生(2)桂B (京都)1:07:5553
450:27:12山口 月暉(1)鳥取城北 (鳥取)1:07:1848
460:27:13平延 瑞基(2)西条農業 (広島)1:07:0140
470:27:18依田 健汰(2)上田西 (長野)1:07:5352
480:27:19長尾 太智(2)篠山鳳鳴・篠山産業 (兵庫)1:10:3766
490:27:21戸田 汐音(2)尽誠学園 (香川)1:11:2372
500:27:24名執 希生(2)韮崎 (山梨)1:07:1446
510:27:26齊藤 光希(2)藤枝明誠 (静岡)1:08:3059
520:27:27松谷 海誠(1)つるぎ・西脇工業 (徳島・兵庫)1:07:2250
530:27:30島田 創太(2)徳島科技 (徳島)1:07:1447
540:27:32高辻 正広(2)関西創価 (大阪)1:09:2862
550:27:33樋渡 雄太(2)名経大高蔵B (愛知)1:07:1043
560:27:35藤掛 舜也(1)南丹 (京都)1:07:4751
570:27:37入江 聖空(1)滋賀学園・米原 (滋賀)1:09:2261
580:27:45土田 力暉(2)呉 (広島)1:10:4969
590:27:54関 裕大(2)網野 (京都)1:10:0364
600:27:58有本 輝(1)田辺工業 (和歌山)1:08:3860
610:28:04上田 大誠(2)和歌山北 (和歌山)1:07:1345
620:28:07橋本 哲郎(2)奈良育英 (奈良)1:07:0842
630:28:08福井 健太(2)福知山成美 (京都)1:10:3365
640:28:10内村 陽利(2)
加西
東播連合 (兵庫)1:07:5954
650:28:12亀元 裕翔(1)大阪桐蔭 (大阪)1:08:2057
660:28:26廣瀬 良頼 (2)綾部 (京都)1:11:1370
670:28:37吉川日々輝(2)南陽 (京都)1:12:0373
680:28:39桝山 功太(2)宮津 (京都)1:09:4763
690:28:44村脇 凱(1)大垣日大 (岐阜県)1:07:1244
700:28:47福井 陸斗(1)宝塚 (兵庫)1:11:2371
700:28:47古川 涼介(2)柏原 (兵庫)1:12:3476
720:28:49伊藤 優希(2)大垣工業 (岐阜)1:12:0475
730:28:55後藤 誉(1)美濃加茂・中津商業 (岐阜)1:12:0474
740:29:30池田丈一郎(1)京都外大西・久御山 (京都)1:10:4868
750:29:37眞家 健(2)加古川東 (兵庫県)1:10:4267
760:29:49樋口 航(2)草津東 (滋賀)1:08:2858
770:29:57達可 空(1)西脇 (兵庫)1:12:3977
780:30:08加藤 勝己(1)東山 (京都)1:14:0179
790:30:18中村 駿汰(1)京産大附属 (京都)1:14:5582
800:30:37瀬﨑 知賢(2)東播磨 (兵庫県)1:13:3578
810:30:39多祢友一朗(1)宝塚北 (兵庫)1:14:3680
820:31:30笹倉 訓仁(1)三木 (兵庫)1:14:5381

 

2020 4区(8.05km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:01石田 洸介(2)東農大二 (群馬)1:27:002
20:24:00浅井 晧貴(2)豊川 (愛知)1:26:431
20:24:00鶴川 正也(2)九州学院 (熊本)1:28:056
40:24:11大森 駿斗(2)智辯カレッジA (奈良)1:28:257
50:24:32田中 廉(2)大牟田A (福岡)1:27:133
60:24:39宮本 陽叶(1)洛南A (京都)1:27:525
70:24:55石川 龍芽(2)名経大高蔵A (愛知)1:29:5415
80:24:59辻 優輝(2)洛南B (京都)1:27:324
90:25:05古旗 朝輝(2)佐久長聖 (長野)1:29:5917
100:25:06矢後 銀次(1)藤沢翔陵 (神奈川)1:31:0724
110:25:08藤原 稜太(2)倉敷 (岡山)1:29:0010
110:25:08東島 大和(1)関大北陽 (大阪)1:29:4311
130:25:12野本 賢志(2)西条農業 (広島)1:32:1335
140:25:13大谷 祥輝(1)京都外大西 (京都)1:29:4513
150:25:16八澤 輝人(2)須磨学園 (兵庫)1:28:509
160:25:17濱本 零士(2)広島国際 (広島)1:29:4412
160:25:17宮川虎太朗(1)高岡向陵 (富山)1:30:1218
160:25:17槇原 樹弥(1)出雲工業 (島根)1:30:1819
190:25:18山中皇太郎(1)埼玉栄 (埼玉)1:31:0623
190:25:18小泉 匠(2)桂A (京都)1:31:1025
210:25:19沼井 優斗(2)國學院久我山A (東京)1:28:428
220:25:21林 叶大(2)小豆島中央 (香川県)1:31:1526
230:25:23品田 滉人(1)中越 (新潟)1:31:0522
240:25:33大橋 優(2)大垣日大 (岐阜県)1:32:4540
250:25:37犬塚 知宏(1)美濃加茂 (岐阜)1:31:0021
250:25:37松本 敦靖(2)水島工業 (岡山)1:31:2930
270:25:39服部大次郎(2)四日市工業 (三重)1:29:5214
280:25:41南部 海斗(2)田辺 (京都)1:32:2036
290:25:45舩津圭二朗(1)智辯カレッジB (奈良)1:29:5916
290:25:45落合 遊羽(2)西脇工業B (兵庫)1:31:3432
310:25:48永田 政也(2)高知中央 (高知)1:33:0741
320:25:55中井 涼真(2)西脇工業A (兵庫)1:30:3620
330:25:58赤池 祥(1)韮崎 (山梨)1:33:1243
330:25:58北村 凪(1)つるぎ・西脇工業 (徳島・兵庫)1:33:2045
350:25:59渡辺 凛(2)名経大高蔵B (愛知)1:33:0942
360:26:04神永 皓真(2)関西創価 (大阪)1:35:3260
370:26:08樽見 遊佑(2)草津東 (滋賀)1:34:3656
380:26:10青森 駿(1)大牟田B (福岡)1:33:1244
390:26:11鍋野 涼雅(2)大阪B (大阪)1:31:2328
400:26:15川手 友希(1)智辯和歌山 (和歌山)1:32:0934
410:26:17西川 勇誠(1)伊賀白鳳 (三重)1:32:3538
420:26:18藤村 晴夫(2)大阪A (大阪)1:31:5533
430:26:19富田 翔(2)國學院久我山B (東京)1:31:1727
440:26:20峯島 璃乙(2)水戸葵陵 (茨城)1:32:2237
450:26:22新居功太郎(1)徳島科技 (徳島)1:33:3646
460:26:23緒方 颯(1)履正社 (大阪)1:34:2553
470:26:25金月 利孔(1)
小野
東播連合 (兵庫)1:34:2452
480:26:26平出 康太(2)東京実業 (東京)1:34:2754
490:26:27川本 孔太(2)桃山 (京都)1:31:3331
500:26:28馬場 將馬(2)南丹 (京都)1:34:1551
510:26:30芝辻 晴裕(2)和歌山北 (和歌山)1:33:4347
520:26:34久本 理朔(1)成田・大牟田 (千葉・福岡)1:31:2429
520:26:34伊藤 克樹(1)桂B (京都)1:34:2955
520:26:34松村龍之介(2)藤枝明誠 (静岡)1:35:0457
550:26:39藤本 直哉(2)宮津 (京都)1:36:2661
560:26:40塩路 悠耀(1)田辺工業 (和歌山)1:35:1859
570:26:41山本 陽介(1)鳥取城北 (鳥取)1:33:5950
580:26:50久保 貴大(2)松山商業・西脇工業 (愛媛・兵庫)1:33:4548
580:26:50辰己 晃誠(1)奈良育英 (奈良)1:33:5849
580:26:50白木 裕晴(1)美濃加茂・中津商業 (岐阜)1:38:5469
610:27:02川勝 悠雅(1)立命館・洛南 (京都)1:32:4339
620:27:12岡本 尚也(2)網野 (京都)1:37:1564
630:27:16蓮井律久斗(2)尽誠学園 (香川)1:38:3967
640:27:22手塚 智也(2)上田西 (長野)1:35:1558
650:27:41川分 翔太(2)滋賀学園・米原 (滋賀)1:37:0363
650:27:41増田 隼吏(1)呉 (広島)1:38:3065
670:27:50上野 晃汰(1)東播磨 (兵庫県)1:41:2576
680:27:51吉田 晟哉(1)京都外大西・久御山 (京都)1:38:3966
690:27:54今田 智也(1)南陽 (京都)1:39:5772
700:28:18足立 奏太(1)福知山成美 (京都)1:38:5168
710:28:24野本真之介(2)宝塚 (兵庫)1:39:4771
720:28:28神山 颯太(1)京産大附属 (京都)1:43:2378
730:28:31吉見 拓斗(2)篠山鳳鳴・篠山産業 (兵庫)1:39:0870
740:28:33原井 俊輔(2)大阪桐蔭 (大阪)1:36:5362
750:28:41宮内 優季(2)大垣工業 (岐阜)1:40:4573
760:28:49川俣 皓輝(2)宝塚北 (兵庫)1:43:2579
770:29:01下垣 豪(2)三木 (兵庫)1:43:5481
780:29:42山本 晴貴(1)綾部 (京都)1:40:5574
790:29:58内山 友汰(1)東山 (京都)1:43:5982
800:30:22中山健太郎(1)西脇 (兵庫)1:43:0177
810:30:28森下 和哉(2)加古川東 (兵庫県)1:41:1075
820:31:12須原 祐斗(1)柏原 (兵庫)1:43:4680

 

2020 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:35中野 倫希(2)豊川 (愛知)1:35:181
20:08:42神谷 青輝(2)大牟田A (福岡)1:35:552
30:08:43吉田凛大朗(2)西脇工業A (兵庫)1:39:1916
40:08:47上仮屋雄太(2)須磨学園 (兵庫)1:37:377
50:09:00齋藤 泰河(1)國學院久我山B (東京)1:40:1722
60:09:01澤田 将(1)洛南B (京都)1:36:334
60:09:01茅野 友翔(2)國學院久我山A (東京)1:37:438
80:09:04武井 奏太(2)東農大二 (群馬)1:36:043
80:09:04片山 拓大(2)関大北陽 (大阪)1:38:4711
100:09:05伊藤 大和(2)名経大高蔵A (愛知)1:38:5912
110:09:07弓削 征慶(1)洛南A (京都)1:36:595
110:09:07中野 涼弥(2)桂A (京都)1:40:1723
130:09:08西尾 佑葵(2)出雲工業 (島根)1:39:2618
140:09:09藤原 旺史(2)名経大高蔵B (愛知)1:42:1840
150:09:10山内 一宏(1)倉敷 (岡山)1:38:109
160:09:11斉藤 勇羽(1)埼玉栄 (埼玉)1:40:1721
170:09:13横尾 皓(1)九州学院 (熊本)1:37:186
170:09:13澤潟 拓海(2)四日市工業 (三重)1:39:0514
190:09:14荒井 裕太(1)京都外大西 (京都)1:38:5913
200:09:17婦木 拓実(1)西脇工業B (兵庫)1:40:5129
210:09:19吉田 光希(1)松山商業・西脇工業 (愛媛・兵庫)1:43:0446
220:09:20出水 元康(1)小豆島中央 (香川県)1:40:3525
220:09:20藤田 剛史(1)大阪B (大阪)1:40:4326
220:09:20寺下 拓海つるぎ・西脇工業 (徳島・兵庫)1:42:4041
250:09:21高野 晃勢(2)水戸葵陵 (茨城)1:41:4335
260:09:22曽我 優斗(1)広島国際 (広島)1:39:0615
260:09:22吉野 恭平(2)藤沢翔陵 (神奈川)1:40:2924
280:09:23村尾 雄己(1)佐久長聖 (長野)1:39:2217
280:09:23鎌田 優大(2)桂B (京都)1:43:5251
300:09:26寺脇 颯太(1)大阪A (大阪)1:41:2132
300:09:26山本 人和(2)和歌山北 (和歌山)1:43:0947
320:09:29角本 奨真(2)西条農業 (広島)1:41:4234
330:09:31中原 祥太(1)水島工業 (岡山)1:41:0030
330:09:31中島 海陽(2)関西創価 (大阪)1:45:0358
330:09:31山上 敦大(2)大阪桐蔭 (大阪)1:46:2461
360:09:32田中 一範(1)大垣日大 (岐阜県)1:42:1739
360:09:32圓句 知也(1)草津東 (滋賀)1:44:0854
380:09:33岡田 颯太(1)桃山 (京都)1:41:0631
380:09:33藤川 創(2)伊賀白鳳 (三重)1:42:0837
380:09:33大久保颯汰(2)立命館・洛南 (京都)1:42:1638
410:09:34中村 俊輔(2)高知中央 (高知)1:42:4142
410:09:34内田 飛河(2)上田西 (長野)1:44:4957
430:09:35谷口 徹太(1)鳥取城北 (鳥取)1:43:3449
440:09:36川崎 真(1)奈良育英 (奈良)1:43:3450
440:09:36大田 祐輝(1)履正社 (大阪)1:44:0152
460:09:37山形 優太(1)東京実業 (東京)1:44:0453
460:09:37村松 凌(2)藤枝明誠 (静岡)1:44:4155
480:09:38川崎 翔哉(1)韮崎 (山梨)1:42:5044
490:09:39猪熊 玄(2)尽誠学園 (香川)1:48:1865
500:09:41松本拳志郎(1)智辯和歌山 (和歌山)1:41:5036
510:09:43梅本 大誠(1)智辯カレッジB (奈良)1:39:4219
510:09:43水落 味来(2)中越 (新潟)1:40:4827
530:09:49山田 鉱一(2)美濃加茂 (岐阜)1:40:4928
540:09:50小澤 幸真(2)徳島科技 (徳島)1:43:2648
550:09:51古賀 文也(1)大牟田B (福岡)1:43:0345
550:09:51髙木 佑也(1)滋賀学園・米原 (滋賀)1:46:5463
570:09:54穴田 光輝(1)高岡向陵 (富山)1:40:0620
580:09:56石田 絢大(1)京都外大西・久御山 (京都)1:48:3566
590:09:59坂根 寛大(1)成田・大牟田 (千葉・福岡)1:41:2333
590:09:59髙山 楓吾(1)福知山成美 (京都)1:48:5067
590:09:59河井 智志(1)宝塚 (兵庫)1:49:4670
620:10:00安川 楓(2)智辯カレッジA (奈良)1:38:2510
620:10:00内藤 託光(1)宮津 (京都)1:46:2662
640:10:13山口 将毅(1)加古川東 (兵庫県)1:51:2374
650:10:18一井 新(1)東播磨 (兵庫県)1:51:4375
650:10:18吉岡 楓歌(1)京産大附属 (京都)1:53:4178
670:10:22久保 拓海(2)田辺 (京都)1:42:4243
680:10:24中芝 貴也(1)
加南
東播連合 (兵庫)1:44:4856
690:10:25松本 爽冴(1)南陽 (京都)1:50:2272
700:10:26宇野 翔陽(2)網野 (京都)1:47:4164
700:10:26前田 康志(1)大垣工業 (岐阜)1:51:1173
720:10:27鳥越 敦貴(1)呉 (広島)1:48:5768
730:10:31谷口 大宙(2)宝塚北 (兵庫)1:53:5679
740:10:32池田 陸哉(1)東山 (京都)1:54:3181
750:10:33市岡奈緒人(1)美濃加茂・中津商業 (岐阜)1:49:2769
750:10:33小橋稿太朗(1)柏原 (兵庫)1:54:1980
770:10:37足立 晃大(1)西脇 (兵庫)1:53:3877
780:10:42下村 太一(1)田辺工業 (和歌山)1:46:0060
790:10:44堀 優雅(1)三木 (兵庫)1:54:3882
800:11:04田淵 文也(1)篠山鳳鳴・篠山産業 (兵庫)1:50:1271
810:11:05中村 翔(1)綾部 (京都)1:52:0076
820:11:34三池 悠太(1)南丹 (京都)1:45:4959

 

2020 6区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:43伊東 夢翔(1)國學院久我山A (東京)1:52:267
20:14:45近田 陽路(1)豊川 (愛知)1:50:031
20:14:45馬場 日向(2)大牟田A (福岡)1:50:402
40:14:51服部 壮馬(2)洛南B (京都)1:51:244
50:14:53國安 広人(1)須磨学園 (兵庫)1:52:308
60:14:54安藤 優馬(2)西脇工業A (兵庫)1:54:1315
70:14:56森 大綺(2)九州学院 (熊本)1:52:146
70:14:56岩﨑 陽生(1)佐久長聖 (長野)1:54:1816
90:14:58竹中 博駿(2)高岡向陵 (富山)1:55:0418
100:15:00岩田 楽也(2)広島国際 (広島)1:54:0613
110:15:01榎本隆之介(2)智辯カレッジA (奈良)1:53:2610
110:15:01坂本 翔伍(2)四日市工業 (三重)1:54:0612
130:15:03水谷 柊斗(1)伊賀白鳳 (三重)1:57:1134
140:15:07小林 瑠偉(2)藤沢翔陵 (神奈川)1:55:3623
150:15:08川瀬 翔大(2)京都外大西 (京都)1:54:0714
160:15:09下津 開生(2)智辯和歌山 (和歌山)1:56:5931
170:15:11板垣 俊佑(2)東農大二 (群馬)1:51:153
180:15:13山﨑 皓太(2)洛南A (京都)1:52:125
180:15:13山田 修人(1)倉敷 (岡山)1:53:239
200:15:14宮脇 宏哉(2)小豆島中央 (香川県)1:55:4924
210:15:15大平 滉太(1)関大北陽 (大阪)1:54:0211
220:15:17松村 隆希(1)埼玉栄 (埼玉)1:55:3421
230:15:18竹内 文哉(2)桂A (京都)1:55:3522
240:15:23上杉 泰伸(2)名経大高蔵A (愛知)1:54:2217
250:15:27倉橋 慶(1)智辯カレッジB (奈良)1:55:0919
260:15:29野村 正樹(1)中越 (新潟)1:56:1726
260:15:29吉川 新(1)西脇工業B (兵庫)1:56:2027
280:15:37渡部 雄太(1)國學院久我山B (東京)1:55:5425
290:15:39大江 柊輔(2)徳島科技 (徳島)1:59:0545
300:15:40橋口 歩生(2)成田・大牟田 (千葉・福岡)1:57:0333
310:15:43千葉 勝悟(2)東京実業 (東京)1:59:4748
320:15:45田所 生真(2)水戸葵陵 (茨城)1:57:2836
320:15:45稲葉 晃弘(2)関西創価 (大阪)2:00:4857
340:15:46早津 光(2)高知中央 (高知)1:58:2739
340:15:46村松 亜蘭(2)藤枝明誠 (静岡)2:00:2755
360:15:47堀江 峻介(2)松山商業・西脇工業 (愛媛・兵庫)1:58:5142
370:15:49窪田 亮太(2)美濃加茂 (岐阜)1:56:3829
370:15:49安田 貫佑(1)桃山 (京都)1:56:5530
390:15:50矢田 聖都(1)出雲工業 (島根)1:55:1620
390:15:50向井 空海(2)和歌山北 (和歌山)1:58:5944
410:15:53柳原 大輝(2)大阪B (大阪)1:56:3628
420:15:54中込 連(2)韮崎 (山梨)1:58:4441
430:15:55畠中 大洋(1)南丹 (京都)2:01:4459
430:15:55大家 利公(1)田辺工業 (和歌山)2:01:5560
450:15:56齊藤 拓夢(2)上田西 (長野)2:00:4556
460:15:57松本 雄大(1)草津東 (滋賀)2:00:0553
470:15:59竹内 駿介(1)鳥取城北 (鳥取)1:59:3347
480:16:00野村 臣矢(1)西条農業 (広島)1:57:4237
480:16:00小島 准(2)名経大高蔵B (愛知)1:58:1838
500:16:01三宅 隼人(2)水島工業 (岡山)1:57:0132
510:16:02杉村 知寿(2)大阪A (大阪)1:57:2335
520:16:03福場仁之甫(2)大牟田B (福岡)1:59:0646
530:16:06大山 勝崇(1)桂B (京都)1:59:5851
530:16:06渡辺 樹(2)美濃加茂・中津商業 (岐阜)2:05:3368
550:16:08河内山広基(2)大阪桐蔭 (大阪)2:02:3261
560:16:11浅田 晃季(1)履正社 (大阪)2:00:1254
570:16:12田崎いずる(2)宮津 (京都)2:02:3862
580:16:14土井 琉遠(1)京都外大西・久御山 (京都)2:04:4965
590:16:15赤堀 裕太(2)大垣日大 (岐阜県)1:58:3240
600:16:16塩田 大空(1)つるぎ・西脇工業 (徳島・兵庫)1:58:5643
600:16:16津老 爽吾(1)奈良育英 (奈良)1:59:5049
620:16:21上泉 真悟(2)呉 (広島)2:05:1867
630:16:24平尾 元(2)滋賀学園・米原 (滋賀)2:03:1863
640:16:31清水 敬晶(1)尽誠学園 (香川)2:04:4966
650:16:34奥村 昌士(1)南陽 (京都)2:06:5671
660:16:44岸本 多聞(2)宝塚 (兵庫)2:06:3070
670:16:48田中 裕大(2)加古川東 (兵庫県)2:08:1173
680:16:49南山 大周(2)
小野
東播連合 (兵庫)2:01:3758
680:16:49家城 勇大(2)網野 (京都)2:04:3064
700:17:02野邉 紫月(1)京産大附属 (京都)2:10:4377
710:17:12本間丈太郎(1)大垣工業 (岐阜)2:08:2374
720:17:22坂尻 積義(1)田辺 (京都)2:00:0452
730:17:23堤 光希(2)篠山鳳鳴・篠山産業 (兵庫)2:07:3572
740:17:26竹谷仁一朗(1)東播磨 (兵庫県)2:09:0975
750:17:32佐東 真拓(1)福知山成美 (京都)2:06:2269
760:17:34坂本 匠(2)立命館・洛南 (京都)1:59:5050
770:17:35西馬 颯介(2)三木 (兵庫)2:12:1381
780:17:38大村 健悟(1)東山 (京都)2:12:0980
790:17:43河﨑 陽生(1)西脇 (兵庫)2:11:2178
800:17:57小上馬陽生(1)宝塚北 (兵庫)2:11:5379
810:18:27木下 悠貴(1)綾部 (京都)2:10:2776
柏原 (兵庫)

 

2020 7区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:03佐藤 圭汰(1)洛南B (京都)2:05:273
20:14:27浦田 優斗(2)國學院久我山A (東京)2:06:536
30:14:36木實 優斗(2)九州学院 (熊本)2:06:505
40:14:39川﨑 颯大(2)大牟田A (福岡)2:05:192
50:14:52寺本 京介(1)西脇工業A (兵庫)2:09:0510
60:14:53大林 洸己(2)須磨学園 (兵庫)2:07:238
70:14:54東泉 大河(1)東農大二 (群馬)2:06:094
70:14:54本村 翔太(1)名経大高蔵A (愛知)2:09:1612
90:14:55広井 隆寿(1)豊川 (愛知)2:04:581
100:14:57伊福 陽太(2)洛南A (京都)2:07:097
100:14:57横井 友基(2)桂A (京都)2:10:3218
120:15:03中井 陸人(1)倉敷 (岡山)2:08:269
130:15:04杉田 健太(2)藤沢翔陵 (神奈川)2:10:4019
130:15:04小板橋恭征(2)上田西 (長野)2:15:4950
150:15:07山中 達貴(1)西脇工業B (兵庫)2:11:2724
160:15:08多田 颯汰(2)京都外大西 (京都)2:09:1511
170:15:10菅野 真也(2)東京実業 (東京)2:14:5745
180:15:13小松 郁斗(1)韮崎 (山梨)2:13:5738
180:15:13松浦 大智(1)松山商業・西脇工業 (愛媛・兵庫)2:14:0439
200:15:15鈴木 孔士(1)中越 (新潟)2:11:3225
210:15:20冨田 悠晟(1)草津東 (滋賀)2:15:2547
220:15:25山下 大毅(2)美濃加茂 (岐阜)2:12:0327
230:15:26新谷 浩生(1)関大北陽 (大阪)2:09:2813
230:15:26宮内 憲宏(1)小豆島中央 (香川県)2:11:1523
250:15:27村上 優心(1)伊賀白鳳 (三重)2:12:3831
260:15:29川辺 律夢(2)大阪B (大阪)2:12:0528
260:15:29石井 裕真(2)和歌山北 (和歌山)2:14:2840
280:15:30淺原 来羽(2)出雲工業 (島根)2:10:4620
290:15:31吉屋 佑晟(1)広島国際 (広島)2:09:3715
300:15:32松尾 翔太(1)成田・大牟田 (千葉・福岡)2:12:3530
300:15:32高橋 主誉(2)奈良育英 (奈良)2:15:2246
320:15:34香川 利音(2)尽誠学園 (香川)2:20:2362
330:15:37長谷川 源(2)名経大高蔵B (愛知)2:13:5537
340:15:38井上 駿(1)綾部 (京都)2:26:0573
350:15:39日髙 志允(1)埼玉栄 (埼玉)2:11:1322
350:15:39中野 裕太(1)滋賀学園・米原 (滋賀)2:18:5760
370:15:41林 直樹(2)水島工業 (岡山)2:12:4232
370:15:41森桶 泰成(1)呉 (広島)2:20:5965
390:15:43植木 来時(1)國學院久我山B (東京)2:11:3726
400:15:45横山 雄也(1)四日市工業 (三重)2:09:5116
410:15:46渡部 匠海(1)大牟田B (福岡)2:14:5243
420:15:47木村 歩峻(1)佐久長聖 (長野)2:10:0517
430:15:50平野 幸季(2)大阪A (大阪)2:13:1334
440:15:53香西祐一朗(2)つるぎ・西脇工業 (徳島・兵庫)2:14:4942
450:15:55安達 隆志(1)関西創価 (大阪)2:16:4355
460:15:57松岡 慧(1)藤枝明誠 (静岡)2:16:2452
470:15:58原 泰成(2)高岡向陵 (富山)2:11:0221
470:15:58別所 響(2)鳥取城北 (鳥取)2:15:3149
490:16:00藤原 彰太(2)桃山 (京都)2:12:5533
500:16:01寺井 京(1)田辺工業 (和歌山)2:17:5657
510:16:03煙山 京佑(1)水戸葵陵 (茨城)2:13:3135
520:16:04林 和哉(2)西条農業 (広島)2:13:4636
530:16:05上江洲 陸(2)智辯カレッジA (奈良)2:09:3114
530:16:05北川 大暉(2)桂B (京都)2:16:0351
550:16:07宮山 悠希(2)高知中央 (高知)2:14:3441
560:16:09日上 雄喜(2)京都外大西・久御山 (京都)2:20:5864
570:16:10黒木 駿哉(2)宝塚 (兵庫)2:22:4067
580:16:17明神 和弥(2)履正社 (大阪)2:16:2953
590:16:18大西遼太郎(2)
県農
東播連合 (兵庫)2:17:5556
590:16:18松本 琉樹(1)宮津 (京都)2:18:5659
610:16:19岩佐 颯(2)網野 (京都)2:20:4963
620:16:20今井 謙吾(1)徳島科技 (徳島)2:15:2548
630:16:23竹内 壮吾(1)大垣日大 (岐阜県)2:14:5544
640:16:29植田 和也(1)加古川東 (兵庫県)2:24:4070
650:16:31塚本 愛大(1)田辺 (京都)2:16:3554
660:16:35佐々木 基(1)美濃加茂・中津商業 (岐阜)2:22:0866
670:16:37松浦 直生(2)南陽 (京都)2:23:3368
680:16:40竹野 祐心(1)南丹 (京都)2:18:2458
690:16:42安藤 楓真(2)大阪桐蔭 (大阪)2:19:1461
700:17:01辻本 拓実(1)智辯カレッジB (奈良)2:12:1029
710:17:04小川 千尋(2)京産大附属 (京都)2:27:4774
720:17:12西村 啓汰(1)福知山成美 (京都)2:23:3469
730:17:14大槻 幸輝(2)篠山鳳鳴・篠山産業 (兵庫)2:24:4971
740:17:22池田銀次郎(1)東山 (京都)2:29:3176
750:17:28眞鍋 優也(1)西脇 (兵庫)2:28:4975
760:17:30中川 悠也(1)大垣工業 (岐阜)2:25:5372
770:17:50横山 幹太(1)三木 (兵庫)2:30:0377
780:18:31大東 遼也(1)宝塚北 (兵庫)2:30:2478
智辯和歌山 (和歌山)
立命館・洛南 (京都)
東播磨 (兵庫県)
柏原 (兵庫)

 

 

タイトルとURLをコピーしました