西脇多可新人高校駅伝 2018【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第10回 西脇多可新人高校駅伝競走大会
(2018年2月18日)

西脇多可新人高校駅伝2018画像img via: 西脇多可新人高校駅伝 公式サイト

第10回 西脇多可新人高校駅伝競走大会が2018年2月18日(日)、北はりま田園ハーフマラソンコース(男子 7区間42.195km・女子 21.0975km)で開催されます。ここでは、西脇多可新人高校駅伝 2018 「男子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子: 2019  2018  2017 
女子: 2019  2018  2017 
スポンサーリンク

2018 西脇多可新人高校駅伝 結果・速報

2018 【男子】チーム総合結果

西脇多可新人高校駅伝 2018「男子」の結果は以下の通りです。男子の部は、倉敷 (岡山)が2:07:34で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 2:07:34  倉敷 (岡山)
  2. 2:08:15  須磨学園 (兵庫)
  3. 2:08:20  豊川A (愛知)
  4. 2:08:30  洛南A (京都)
  5. 2:09:05  佐久長聖A (長野)
  6. 2:09:23  西脇工業A (兵庫)
  7. 2:09:53  佐久長聖B (長野)
  8. 2:10:16  藤沢翔陵A (神奈川)
  9. 2:11:06  大牟田A (福岡)
  10. 2:11:10  九州学院 (熊本)
  11. 2:11:26  東京実業 (東京都)
  12. 2:12:01  関大北陽A (大阪)
  13. 2:12:04  智辯カレッジ (奈良)
  14. 2:12:19  京都外大西 (京都)
  15. 2:12:26  西条農業 (広島)
  16. 2:13:17  西脇工業B (兵庫)
  17. 2:13:22  伊賀白鳳 (三重)
  18. 2:13:27  浜松日体 (静岡)
  19. 2:13:29  和歌山北 (和歌山)
  20. 2:13:36  滋賀学園 (滋賀)
  21. 2:13:52  遊学館 (石川)
  22. 2:14:12  水島工業 (岡山)
  23. 2:14:38  韮崎 (山梨)
  24. 2:14:43  松山商業 (愛媛)
  25. 2:15:00  埼玉栄 (埼玉)
  26. 2:15:21  出雲工業 (島根)
  27. 2:15:23  関大第一・関大北陽 (大阪)
  28. 2:15:31  尽誠学園 (香川)
  29. 2:16:00  大牟田B (福岡)
  30. 2:16:02  関大北陽B (大阪)
  31. 2:16:09  桂 (京都)
  32. 2:16:23  八頭 (鳥取)
  33. 2:16:55  桃山 (京都)
  34. 2:17:03  洛南B (京都)
  35. 2:17:39  比叡山 (滋賀)
  36. 2:17:45  履正社 (大阪)
  37. 2:17:49  大阪B (大阪)
  38. 2:18:02  鳥取城北 (鳥取)
  39. 2:18:06  四日市工業 (三重)
  40. 2:18:10  つるぎ (徳島)
  41. 2:18:10  加古川東 (兵庫)
  42. 2:18:12  山梨農林 (山梨)
  43. 2:18:18  大阪桐蔭 (大阪)
  44. 2:18:22  藤沢翔陵B (神奈川)
  45. 2:18:34  大阪A (大阪)
  46. 2:19:12  興國A (大阪)
  47. 2:19:18  洛南・立命館 (京都)
  48. 2:20:03  草津東 (滋賀)
  49. 2:20:06  東播連合A (兵庫)
  50. 2:20:35  東播磨 (兵庫)
  51. 2:21:00  京都外大西・南丹 (京都)
  52. 2:21:12  米子松蔭 (鳥取)
  53. 2:21:18  久御山 (京都)
  54. 2:21:22  岡山城東 (岡山)
  55. 2:22:23  宮津 (京都)
  56. 2:22:30  綾部 (京都)
  57. 2:23:48  南陽 (京都)
  58. 2:24:53  小野 (兵庫)
  59. 2:24:56  篠山鳳鳴・北条 (兵庫)
  60. 2:25:28  東山 (京都)
  61. 2:25:43  奈良育英 (奈良)
  62. 2:26:05  三木 (兵庫)
  63. 2:26:29  宝塚 (兵庫)
  64. 2:30:31  興國B (大阪)
  65. 2:30:37  明石北 (兵庫)
  66. 2:32:16  市立西宮 (兵庫)
  • DNF  豊川B (愛知)
  • DNF  網野 (京都)
  • DNF  西脇 (兵庫)

2018 1区(10km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:30:45 鈴木 竜太郎(1) 豊川A (愛知) 0:30:45 1
2 0:30:47 三浦 龍司(1) 洛南A (京都) 0:30:47 2
3 0:30:47 濵地進之介(2) 大牟田A (福岡) 0:30:47 3
4 0:30:49 高見 真拓(2) 出雲工業 (島根) 0:30:49 4
5 0:30:51 濱田 祐知(2) 東京実業 (東京都) 0:30:51 5
6 0:30:51 関口 雄大(2) 豊川B (愛知) 0:30:51 6
7 0:30:51 藤本 珠樹(2) 西脇工業A (兵庫) 0:30:51 7
8 0:30:51 八木 志樹(2) 倉敷 (岡山) 0:30:51 8
9 0:30:53 三上 晋弥(2) 洛南・立命館 (京都) 0:30:53 9
10 0:30:54 白鳥 哲汰(1) 埼玉栄 (埼玉) 0:30:54 10
11 0:30:56 古川 隼(2) 大牟田B (福岡) 0:30:56 11
12 0:31:04 安原 太陽(1) 滋賀学園 (滋賀) 0:31:04 12
13 0:31:07 吉原 篤(1) 須磨学園 (兵庫) 0:31:07 13
14 0:31:09 鉄川 歩(1) 伊賀白鳳 (三重) 0:31:09 14
15 0:31:10 松崎 咲人(2) 佐久長聖A (長野) 0:31:10 15
16 0:31:11 古市 祐太(2) 関大北陽A (大阪) 0:31:11 16
17 0:31:14 向井 温祐(2) 西条農業 (広島) 0:31:14 17
18 0:31:19 名村 樹哉(2) 四日市工業 (三重) 0:31:19 18
19 0:31:22 濱野 将基(2) 佐久長聖B (長野) 0:31:22 19
20 0:31:24 中島 隆太(2) 藤沢翔陵A (神奈川) 0:31:24 20
21 0:31:27 町 桟吾(2) 遊学館 (石川) 0:31:27 21
22 0:31:29 北田大起(2) 韮崎 (山梨) 0:31:29 22
23 0:31:33 家吉 新大(1) 和歌山北 (和歌山) 0:31:33 23
24 0:31:34 舩津 一帆(2) 智辯カレッジ (奈良) 0:31:34 24
25 0:31:54 谷口 辰熙(2) 比叡山 (滋賀) 0:31:54 25
26 0:31:55 佐藤 映斗(2) 九州学院 (熊本) 0:31:55 26
27 0:31:59 村瀬 稜治(1) 桃山 (京都) 0:31:59 27
28 0:32:08 富山 直弥(2) 京都外大西 (京都) 0:32:08 28
29 0:32:09 小見山 敦成(1) 水島工業 (岡山) 0:32:09 29
30 0:32:10 木山 達哉(2) 尽誠学園 (香川) 0:32:10 30
31 0:32:13 上田 颯汰(2) 関大第一・関大北陽 (大阪) 0:32:13 31
32 0:32:17 有富 大智(2) 岡山城東 (岡山) 0:32:17 32
33 0:32:17 木原 昴(2) 八頭 (鳥取) 0:32:17 33
34 0:32:18 居田 優太(1) 草津東 (滋賀) 0:32:18 34
35 0:32:24 山内 亮威(1) 浜松日体 (静岡) 0:32:24 35
36 0:32:28 吉岡 尚紀(2) 桂 (京都) 0:32:28 36
37 0:32:34 吉井 来斗(1) 西脇工業B (兵庫) 0:32:34 37
38 0:32:35 谷本 星輝(1)
西工
東播連合A (兵庫) 0:32:35 38
39 0:32:37 靏本 大晴(2) 履正社 (大阪) 0:32:37 39
40 0:32:37 中井 啓太(2) 鳥取城北 (鳥取) 0:32:37 40
41 0:32:44 佐藤 丈(2) 山梨農林 (山梨) 0:32:44 41
42 0:32:44 片岡 渉(2) 大阪A (大阪) 0:32:44 42
43 0:32:46 宮島 英冴(2) 加古川東 (兵庫) 0:32:46 43
44 0:32:54 谷口 晴信(1) 網野 (京都) 0:32:54 44
45 0:32:55 諏訪 大樹(1) 関大北陽B (大阪) 0:32:55 45
46 0:32:57 千守 倫央(2) 松山商業 (愛媛) 0:32:57 46
47 0:33:05 上出 怜生(2) 大阪桐蔭 (大阪) 0:33:05 47
48 0:33:08 長尾健斗(2) 篠山鳳鳴・北条 (兵庫) 0:33:08 48
49 0:33:08 永江 貴裕(2) 米子松蔭 (鳥取) 0:33:08 49
50 0:33:20 河合 紀舟(1) 興國A (大阪) 0:33:20 50
51 0:33:44 飯塚 達也(1) 東播磨 (兵庫) 0:33:44 51
52 0:33:48 鎌野 駿(2) 宝塚 (兵庫) 0:33:48 52
53 0:33:54 千坂 柊人(1) 宮津 (京都) 0:33:54 53
54 0:33:58 永本 洋佑(2) つるぎ (徳島) 0:33:58 54
55 0:34:02 馬場園 怜生(1) 藤沢翔陵B (神奈川) 0:34:02 55
56 0:34:03 大林 颯(2) 綾部 (京都) 0:34:03 56
57 0:34:05 浅井 雅喜(1) 東山 (京都) 0:34:05 57
58 0:34:17 奥田 一星(2) 奈良育英 (奈良) 0:34:17 58
59 0:34:31 島口 大輝(2) 大阪B (大阪) 0:34:31 59
60 0:34:39 中村 友哉(2) 洛南B (京都) 0:34:39 60
61 0:34:41 八木 陸斗(1) 京都外大西・南丹 (京都) 0:34:41 61
62 0:34:54 足立 虎ノ介(1) 久御山 (京都) 0:34:54 62
63 0:35:15 芝本尚暉(2) 小野 (兵庫) 0:35:15 63
64 0:35:17 山本 琴拍(1) 三木 (兵庫) 0:35:17 64
65 0:35:34 渡邊 健人(2) 南陽 (京都) 0:35:34 65
66 0:35:41 土本 大誠(2) 西脇 (兵庫) 0:35:41 66
67 0:36:04 中納 遼登(1) 明石北 (兵庫) 0:36:04 67
68 0:36:47 河内 海(2) 興國B (大阪) 0:36:47 68
69 0:38:02 山田 恭佑(1) 市立西宮 (兵庫) 0:38:02 69

2018 2区(2.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:20 盛本 聖也(2) 洛南A (京都) 0:38:07 1
2 0:07:23 三宅 友哉(2) 須磨学園 (兵庫) 0:38:30 6
3 0:07:28 宍戸 来嘉(2) 倉敷 (岡山) 0:38:19 3
4 0:07:31 庭月野 颯汰(2) 西脇工業A (兵庫) 0:38:22 4
4 0:07:31 竹元 祐人(2) 伊賀白鳳 (三重) 0:38:40 8
6 0:07:32 谷口 賢(1) 豊川A (愛知) 0:38:17 2
6 0:07:32 伊東 卓駿(1) 藤沢翔陵A (神奈川) 0:38:56 13
8 0:07:33 土田 陸雄(2) 関大北陽A (大阪) 0:38:44 11
8 0:07:33 今村 真路(2) 九州学院 (熊本) 0:39:28 24
10 0:07:35 木村 暁仁(1) 佐久長聖A (長野) 0:38:45 12
11 0:07:37 山岡 龍輝(1) 洛南B (京都) 0:42:16 55
12 0:07:38 栁澤 海斗(2) 豊川B (愛知) 0:38:29 5
13 0:07:39 横内 晴人(1) 韮崎 (山梨) 0:39:08 18
14 0:07:40 宮崎 友揮(2) 尽誠学園 (香川) 0:39:50 28
15 0:07:41 荒堀 太一郎(1) 智辯カレッジ (奈良) 0:39:15 23
15 0:07:41 川那辺 将士(2) 比叡山 (滋賀) 0:39:35 25
15 0:07:41 松山 旭良(2) 京都外大西 (京都) 0:39:49 27
18 0:07:42 山崎 優希(2)
東工
東播連合A (兵庫) 0:40:17 33
19 0:07:43 長谷 実樹(1) 藤沢翔陵B (神奈川) 0:41:45 50
20 0:07:44 杉田 真英(1) 佐久長聖B (長野) 0:39:06 17
20 0:07:44 髙塲 冬弥(1) 遊学館 (石川) 0:39:11 20
20 0:07:44 畑 玲音(2) 関大北陽B (大阪) 0:40:39 36
23 0:07:47 野村 京太郎(1) 埼玉栄 (埼玉) 0:38:41 9
24 0:07:48 村本 龍彦(2) 東京実業 (東京都) 0:38:39 7
24 0:07:48 藤城 凌聖(2) 西脇工業B (兵庫) 0:40:22 35
26 0:07:49 池田 桜介(2) 水島工業 (岡山) 0:39:58 29
27 0:07:51 西川 雄貴(2) 八頭 (鳥取) 0:40:08 31
28 0:07:52 菊地 正一朗(1) 滋賀学園 (滋賀) 0:38:56 14
29 0:07:55 端野 光将(1) 四日市工業 (三重) 0:39:14 22
29 0:07:55 伊藤 優月(1) 浜松日体 (静岡) 0:40:19 34
31 0:07:56 久冨大嗣(2) 大牟田A (福岡) 0:38:43 10
32 0:07:57 益 未來(2) 西条農業 (広島) 0:39:11 19
32 0:07:57 嶌津 康平(1) 大阪桐蔭 (大阪) 0:41:02 44
34 0:07:58 岡本 航輝(2) 草津東 (滋賀) 0:40:16 32
35 0:08:01 藤井 諒真(1) 大阪A (大阪) 0:40:45 39
36 0:08:03 岡田 大輝(1) 履正社 (大阪) 0:40:40 37
36 0:08:03 大江 飛雅(2) 宮津 (京都) 0:41:57 52
38 0:08:05 野口 槙斗(1) 米子松蔭 (鳥取) 0:41:13 46
38 0:08:05 土肥 茂樹(1) 京都外大西・南丹 (京都) 0:42:46 59
40 0:08:06 田島龍聖(1) 大牟田B (福岡) 0:39:02 16
40 0:08:06 澤田 大(2) 桃山 (京都) 0:40:05 30
42 0:08:07 尾崎 圭亮(1) 和歌山北 (和歌山) 0:39:40 26
42 0:08:07 玉井 烈(1) 松山商業 (愛媛) 0:41:04 45
44 0:08:10 原田 貴仁(2) 興國A (大阪) 0:41:30 48
44 0:08:10 末吉 信之介(2) 綾部 (京都) 0:42:13 53
44 0:08:10 戸倉征史郎(2) 小野 (兵庫) 0:43:25 62
47 0:08:11 村川 裕紀(1) 久御山 (京都) 0:43:05 61
48 0:08:12 小田原 颯汰(2) 出雲工業 (島根) 0:39:01 15
48 0:08:12 為則 裕介(2) 加古川東 (兵庫) 0:40:58 43
50 0:08:13 竹井 祐樹(2) 桂 (京都) 0:40:41 38
51 0:08:18 濱野 航(1) 鳥取城北 (鳥取) 0:40:55 42
51 0:08:18 前川 直樹(2) つるぎ (徳島) 0:42:16 56
53 0:08:19 北村 修大(2) 大阪B (大阪) 0:42:50 60
54 0:08:20 佐原 大暉(1) 洛南・立命館 (京都) 0:39:13 21
55 0:08:25 髙橋 信之亮(1) 東山 (京都) 0:42:30 57
56 0:08:30 伊藤 克典(1) 山梨農林 (山梨) 0:41:14 47
56 0:08:30 藤田 淳希(2) 南陽 (京都) 0:44:04 64
58 0:08:31 小合 淳矢(1) 岡山城東 (岡山) 0:40:48 40
58 0:08:31 田中 堅吾(1) 東播磨 (兵庫) 0:42:15 54
60 0:08:39 土本 浩平(1) 関大第一・関大北陽 (大阪) 0:40:52 41
61 0:08:41 堀出 聖斗(2) 市立西宮 (兵庫) 0:46:43 69
62 0:08:42 蜂須賀 辰政(1) 明石北 (兵庫) 0:44:46 66
63 0:08:44 朝田 翔也(2) 篠山鳳鳴・北条 (兵庫) 0:41:52 51
63 0:08:44 藤原 直己(1) 興國B (大阪) 0:45:31 68
65 0:08:45 松田 響(1) 網野 (京都) 0:41:39 49
66 0:08:47 前田 隆登(2) 宝塚 (兵庫) 0:42:35 58
67 0:08:56 山本 和輝(1) 三木 (兵庫) 0:44:13 65
68 0:09:13 志方 宏輔(1) 西脇 (兵庫) 0:44:54 67
69 0:09:39 佐野 雅治(1) 奈良育英 (奈良) 0:43:56 63

2018 3区(8.545km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:24:46 目片 将大(2) 須磨学園 (兵庫) 1:03:16 2
2 0:24:57 若林 陽大(2) 倉敷 (岡山) 1:03:16 1
3 0:25:25 宇津野 篤(1) 佐久長聖A (長野) 1:04:10 6
4 0:25:27 栁本 匡哉(1) 豊川A (愛知) 1:03:44 3
4 0:25:27 酒井 亮太(2) 西脇工業A (兵庫) 1:03:49 4
6 0:25:37 山田 和輝(2) 京都外大西 (京都) 1:05:26 13
7 0:25:40 内堀 太一(2) 佐久長聖B (長野) 1:04:46 8
8 0:25:49 島崎昇汰(2) 大牟田A (福岡) 1:04:32 7
9 0:25:50 大村 悠一郎(2) 洛南A (京都) 1:03:57 5
10 0:26:02 木山 凌(2) 松山商業 (愛媛) 1:07:06 29
11 0:26:06 本多 遼也(2) 藤沢翔陵A (神奈川) 1:05:02 10
12 0:26:08 鞍野 陸人(2) 関大北陽A (大阪) 1:04:52 9
13 0:26:17 端羽 星(2) 九州学院 (熊本) 1:05:45 20
14 0:26:21 辻野 セペール(1) 関大第一・関大北陽 (大阪) 1:07:13 33
14 0:26:21 宇山 真郷(2) つるぎ (徳島) 1:08:37 46
16 0:26:22 茂田拓也(2) 韮崎 (山梨) 1:05:30 15
17 0:26:26 田中 照人(2) 和歌山北 (和歌山) 1:06:06 22
18 0:26:27 新田 颯(2) 大牟田B (福岡) 1:05:29 14
18 0:26:27 海田 悠(2) 遊学館 (石川) 1:05:38 17
18 0:26:27 東 陽晃(1) 西条農業 (広島) 1:05:38 18
21 0:26:28 浅田 翔(2) 智辯カレッジ (奈良) 1:05:43 19
21 0:26:28 中角 航大(1) 履正社 (大阪) 1:07:08 31
23 0:26:31 濱西 勇輔(2) 東京実業 (東京都) 1:05:10 11
23 0:26:31 松尾 昂来(1) 西脇工業B (兵庫) 1:06:53 26
23 0:26:31 春名 竜治(1) 関大北陽B (大阪) 1:07:10 32
26 0:26:32 米山 奏楽(2) 桂 (京都) 1:07:13 34
27 0:26:35 田岡 享真(2) 伊賀白鳳 (三重) 1:05:15 12
28 0:26:43 森脇 大輔(2) 洛南B (京都) 1:08:59 50
29 0:26:45 木山 克哉(2) 尽誠学園 (香川) 1:06:35 25
30 0:26:47 中嶋 優太(2) 浜松日体 (静岡) 1:07:06 30
31 0:26:50 工藤 悠太(1) 埼玉栄 (埼玉) 1:05:31 16
32 0:26:51 望月 和知(1) 藤沢翔陵B (神奈川) 1:08:36 45
33 0:26:53 下田 洸瑠(2) 鳥取城北 (鳥取) 1:07:48 39
34 0:26:54 林 優策(1) 滋賀学園 (滋賀) 1:05:50 21
35 0:26:55 柳生 稜介(1) 東播磨 (兵庫) 1:09:10 51
36 0:26:59 新家 裕太郎(2) 大阪B (大阪) 1:09:49 54
37 0:27:05 土倉 光貴(1) 水島工業 (岡山) 1:07:03 28
38 0:27:10 橋本 優斗(2) 加古川東 (兵庫) 1:08:08 40
39 0:27:12 宮本 莉玖(2) 山梨農林 (山梨) 1:08:26 43
40 0:27:15 楠本 拓真(2) 興國A (大阪) 1:08:45 48
41 0:27:16 岸本 和真(1) 出雲工業 (島根) 1:06:17 23
42 0:27:19 笹田 幹弥(0) 桃山 (京都) 1:07:24 35
42 0:27:19 桑田 大輔(1) 八頭 (鳥取) 1:07:27 37
42 0:27:19 鎌田 飛来(2) 草津東 (滋賀) 1:07:35 38
45 0:27:33 西野 竜輔(2) 久御山 (京都) 1:10:38 57
46 0:27:38 井上 空(1) 大阪桐蔭 (大阪) 1:08:40 47
47 0:27:40 西田 陸人(2) 宮津 (京都) 1:09:37 53
48 0:27:41 山内 一真(2) 洛南・立命館 (京都) 1:06:54 27
48 0:27:41 山本 龍神(1) 米子松蔭 (鳥取) 1:08:54 49
50 0:27:48 渡辺 史弥(2) 大阪A (大阪) 1:08:33 44
51 0:27:49 近田 達矢(1) 豊川B (愛知) 1:06:18 24
52 0:28:03 山本 大貴(2) 綾部 (京都) 1:10:16 55
53 0:28:05 岡本 謙三(2)
県農
東播連合A (兵庫) 1:08:22 42
54 0:28:09 都 翔(1) 京都外大西・南丹 (京都) 1:10:55 59
55 0:28:12 名村 迅人(2) 四日市工業 (三重) 1:07:26 36
56 0:28:21 徳田 航也(2) 宝塚 (兵庫) 1:10:56 60
57 0:28:23 各務 雄登(1) 岡山城東 (岡山) 1:09:11 52
58 0:28:46 亀井 裕紀(2) 網野 (京都) 1:10:25 56
59 0:28:47 前田 亜門(1) 比叡山 (滋賀) 1:08:22 41
60 0:28:57 初田 龍星(2) 篠山鳳鳴・北条 (兵庫) 1:10:49 58
61 0:29:00 長村 壱葉(1) 南陽 (京都) 1:13:04 64
62 0:29:06 石田 淳人(1) 奈良育英 (奈良) 1:13:02 63
63 0:29:10 安富健人(2) 小野 (兵庫) 1:12:35 62
64 0:29:12 井勝 佑輝(2) 三木 (兵庫) 1:13:25 65
65 0:29:42 中屋 宏志朗(1) 東山 (京都) 1:12:12 61
65 0:29:42 金福 玲央(2) 明石北 (兵庫) 1:14:28 66
67 0:29:51 近藤 怜(1) 市立西宮 (兵庫) 1:16:34 68
68 0:30:30 藤井 康平(1) 興國B (大阪) 1:16:01 67
69 0:31:41 中 あゆむ(2) 西脇 (兵庫) 1:16:35 69

2018 4区(8.05km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:25:10 宮内 斗輝(2) 佐久長聖B (長野) 1:29:56 6
2 0:25:19 山盛 翔大(2) 豊川B (愛知) 1:31:37 10
3 0:25:31 諸冨 湧(1) 洛南A (京都) 1:29:28 4
4 0:25:34 北野 開平(2) 須磨学園 (兵庫) 1:28:50 1
4 0:25:34 井田 春(2) 倉敷 (岡山) 1:28:50 2
6 0:25:40 大上 颯麻(2) 豊川A (愛知) 1:29:24 3
7 0:25:46 谷本 勇陽(2) 西脇工業A (兵庫) 1:29:35 5
8 0:25:52 中山 凜斗(1) 九州学院 (熊本) 1:31:37 12
9 0:25:59 金子 伊吹(1) 藤沢翔陵A (神奈川) 1:31:01 9
10 0:26:00 徳永 圭祐(2) 西条農業 (広島) 1:31:38 13
11 0:26:01 西中 新(1) 智辯カレッジ (奈良) 1:31:44 15
12 0:26:10 西田 歩(1) 滋賀学園 (滋賀) 1:32:00 18
13 0:26:13 日下部 佑樹(1) 京都外大西 (京都) 1:31:39 14
13 0:26:13 國松 士(2) 浜松日体 (静岡) 1:33:19 24
15 0:26:14 大呂 恵雨(1) 八頭 (鳥取) 1:33:41 28
16 0:26:17 巻田 理空(1) 松山商業 (愛媛) 1:33:23 25
17 0:26:18 足立一己(2) 大牟田A (福岡) 1:30:50 8
18 0:26:20 佐藤 慶一(2) 水島工業 (岡山) 1:33:23 26
19 0:26:27 並木 寧音(1) 東京実業 (東京都) 1:31:37 11
20 0:26:31 永野 大志(2) 洛南B (京都) 1:35:30 37
21 0:26:35 福島 弦太郎(1) 大阪B (大阪) 1:36:24 46
22 0:26:37 嶋谷 鐘二郎(2) 関大第一・関大北陽 (大阪) 1:33:50 30
23 0:26:39 石川 晃太(1) 佐久長聖A (長野) 1:30:49 7
24 0:26:42 藤尾 壮紀(2) 伊賀白鳳 (三重) 1:31:57 17
25 0:26:43 田中 陽人(2) 和歌山北 (和歌山) 1:32:49 22
26 0:26:49 藤井 翔琉(1) 西脇工業B (兵庫) 1:33:42 29
27 0:26:54 奥谷 研祐(2) 藤沢翔陵B (神奈川) 1:35:30 38
28 0:26:56 芝 大輔(1) 関大北陽A (大阪) 1:31:48 16
29 0:26:57 韓 雄和(1) 草津東 (滋賀) 1:34:32 34
30 0:26:59 米林 悠斗(1) 遊学館 (石川) 1:32:37 19
31 0:27:10 竹田 涼馬(2) 履正社 (大阪) 1:34:18 32
31 0:27:10 河原田 大地(2) 比叡山 (滋賀) 1:35:32 39
31 0:27:10 立石 陽斗(1) 宮津 (京都) 1:36:47 52
34 0:27:16 中楯 健太(1) 韮崎 (山梨) 1:32:46 20
35 0:27:18 田中 大介(1) 埼玉栄 (埼玉) 1:32:49 21
35 0:27:18 多賀井 悠斗(1) 桂 (京都) 1:34:31 33
37 0:27:23 陶山 輝文(1) 出雲工業 (島根) 1:33:40 27
37 0:27:23 冨岡 勇斗(1) 東播磨 (兵庫) 1:36:33 48
39 0:27:24 荒木 貫志(1) 関大北陽B (大阪) 1:34:34 35
39 0:27:24 藤澤 駿(1) 山梨農林 (山梨) 1:35:50 42
41 0:27:32 井下 大誌(2) 尽誠学園 (香川) 1:34:07 31
42 0:27:40 中村 晴生(1) 加古川東 (兵庫) 1:35:48 41
42 0:27:40 入江 海斗(1) 米子松蔭 (鳥取) 1:36:34 49
44 0:27:42 川谷内 啓太(1) 大阪桐蔭 (大阪) 1:36:22 45
45 0:27:45 田中 雅揮(2) 大阪A (大阪) 1:36:18 44
46 0:27:46 久保田智大(1) 大牟田B (福岡) 1:33:15 23
46 0:27:46 白崎 真拓(2) 興國A (大阪) 1:36:31 47
48 0:27:48 藤原 晋伍(1) 桃山 (京都) 1:35:12 36
49 0:27:58 佐藤 泰輝(1) つるぎ (徳島) 1:36:35 50
50 0:28:05 岡本 惇平(1) 南陽 (京都) 1:41:09 62
51 0:28:13 廣瀬 綾祐(2) 綾部 (京都) 1:38:29 55
52 0:28:17 山本 勘介(1) 京都外大西・南丹 (京都) 1:39:12 56
53 0:28:27 宮田 怜(2) 篠山鳳鳴・北条 (兵庫) 1:39:16 58
54 0:28:31 坂本祥隆(1) 小野 (兵庫) 1:41:06 61
55 0:28:35 山田 大輔(2) 久御山 (京都) 1:39:13 57
56 0:28:36 増田 陸人(2) 四日市工業 (三重) 1:36:02 43
57 0:28:47 脇田 力(1) 鳥取城北 (鳥取) 1:36:35 51
58 0:28:48 黒瀧 大地(2) 岡山城東 (岡山) 1:37:59 54
59 0:28:49 入江 龍成(2) 洛南・立命館 (京都) 1:35:43 40
60 0:28:50 芳岡 知樹(1) 東山 (京都) 1:41:02 60
61 0:28:52 高橋 穂輝(2) 奈良育英 (奈良) 1:41:54 63
62 0:29:11 籠井 一星(2)
県農
東播連合A (兵庫) 1:37:33 53
63 0:29:16 藤木 汰地(1) 明石北 (兵庫) 1:43:44 65
64 0:29:19 森本 佑弥(2) 三木 (兵庫) 1:42:44 64
65 0:29:30 藤井 白斗(1) 興國B (大阪) 1:45:31 66
66 0:29:44 石﨑 諒(1) 宝塚 (兵庫) 1:40:40 59
67 0:30:45 藤田 千尋(2) 市立西宮 (兵庫) 1:47:19 67
–:–:– 網野 (京都) –:–:–
–:–:– 西脇 (兵庫) –:–:–

2018 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:09:05 角南 隆行(1) 倉敷 (岡山) 1:37:55 1
2 0:09:07 吉川 陽(1) 西脇工業A (兵庫) 1:38:42 5
3 0:09:11 長峯 弘宇(2) 藤沢翔陵A (神奈川) 1:40:12 8
4 0:09:12 赤星 雄斗(1) 洛南A (京都) 1:38:40 3
4 0:09:12 眞田 稜生(1) 佐久長聖A (長野) 1:40:01 7
6 0:09:13 山内 大地(1) 九州学院 (熊本) 1:40:50 10
7 0:09:17 市川 大輝(1) 豊川A (愛知) 1:38:41 4
8 0:09:18 島﨑 竜聖(2) 東京実業 (東京都) 1:40:55 11
8 0:09:18 山本 雄飛(2) 浜松日体 (静岡) 1:42:37 20
10 0:09:22 四方 和志(1) 須磨学園 (兵庫) 1:38:12 2
11 0:09:25 尾﨑 迅(2) つるぎ (徳島) 1:46:00 42
12 0:09:26 宮永 一輝(1) 西脇工業B (兵庫) 1:43:08 24
13 0:09:27 羽物 裕人(2) 佐久長聖B (長野) 1:39:23 6
14 0:09:32 西村 駿佑(2) 京都外大西 (京都) 1:41:11 12
14 0:09:32 福島 真央(2) 比叡山 (滋賀) 1:45:04 35
16 0:09:33 中川 一勢(1) 智辯カレッジ (奈良) 1:41:17 13
17 0:09:35 竹本 創(1) 南陽 (京都) 1:50:44 58
18 0:09:36 佐々木 歩夢(2) 伊賀白鳳 (三重) 1:41:33 16
19 0:09:37 山本 紘平(2) 藤沢翔陵B (神奈川) 1:45:07 36
20 0:09:38 大髙 肇(2) 関大北陽A (大阪) 1:41:26 15
21 0:09:39 植田 大貴(1) 桃山 (京都) 1:44:51 34
21 0:09:39 福永 恭平(2) 三木 (兵庫) 1:52:23 62
23 0:09:41 井上 雄次郎(2) 西条農業 (広島) 1:41:19 14
23 0:09:41 中島 滉貴(2) 八頭 (鳥取) 1:43:22 25
25 0:09:42 和田 将希(1) 水島工業 (岡山) 1:43:05 23
26 0:09:43 辻本 兼也(2) 和歌山北 (和歌山) 1:42:32 19
26 0:09:43 畑山 大知(2) 尽誠学園 (香川) 1:43:50 29
28 0:09:44 宮﨑 紘希(1) 桂 (京都) 1:44:15 31
28 0:09:44 岡田 宙(1)
西工
東播連合A (兵庫) 1:47:17 51
30 0:09:46 井筒 縁(2) 興國A (大阪) 1:46:17 44
31 0:09:48 杉本 翔(2) 関大北陽B (大阪) 1:44:22 32
31 0:09:48 川端 駿介(1) 洛南B (京都) 1:45:18 37
33 0:09:49 岡本啓伸(2) 大牟田A (福岡) 1:40:39 9
33 0:09:49 八木 翔己(1) 洛南・立命館 (京都) 1:45:32 38
35 0:09:53 赤丸 達哉(2) 遊学館 (石川) 1:42:30 18
35 0:09:53 村松 圭(1) 韮崎 (山梨) 1:42:39 21
35 0:09:53 松井 海斗(2) 出雲工業 (島根) 1:43:33 26
38 0:09:56 森 健吾(2) 加古川東 (兵庫) 1:45:44 40
38 0:09:56 若林 祐樹(1) 京都外大西・南丹 (京都) 1:49:08 55
40 0:09:57 山中 大介(2) 鳥取城北 (鳥取) 1:46:32 46
41 0:10:00 山村 綜大(2) 大阪B (大阪) 1:46:24 45
41 0:10:00 福田 涼太(1) 東播磨 (兵庫) 1:46:33 47
41 0:10:00 木脇 輝(1) 久御山 (京都) 1:49:13 56
44 0:10:02 西川 隼人(1) 滋賀学園 (滋賀) 1:42:02 17
44 0:10:02 宮川 大輝(1) 関大第一・関大北陽 (大阪) 1:43:52 30
46 0:10:03 小林 裕介(1) 山梨農林 (山梨) 1:45:53 41
47 0:10:06 鈴木 慎也(2) 四日市工業 (三重) 1:46:08 43
48 0:10:08 蓜島 ダリオ 陸(1) 埼玉栄 (埼玉) 1:42:57 22
49 0:10:11 米山 遼(1) 大阪桐蔭 (大阪) 1:46:33 48
50 0:10:15 平井 佑樹(2) 履正社 (大阪) 1:44:33 33
51 0:10:17 久保 昇陽(1) 松山商業 (愛媛) 1:43:40 28
52 0:10:21 赤池 陸(1) 大牟田B (福岡) 1:43:36 27
53 0:10:22 藤本直樹(2) 小野 (兵庫) 1:51:28 60
54 0:10:24 雲川 瑞樹(1) 大阪A (大阪) 1:46:42 49
55 0:10:27 千田 英樹(1) 岡山城東 (岡山) 1:48:26 53
56 0:10:29 高橋 直希(1) 宝塚 (兵庫) 1:51:09 59
57 0:10:33 鍵本 清志郎(1) 綾部 (京都) 1:49:02 54
57 0:10:33 橋本 瑛太(1) 興國B (大阪) 1:56:04 65
59 0:10:35 羽根 泰良(2) 東山 (京都) 1:51:37 61
59 0:10:35 乾 賢志(2) 奈良育英 (奈良) 1:52:29 63
59 0:10:35 木村 友哉(2) 市立西宮 (兵庫) 1:57:54 66
62 0:10:36 中村 竜勢(2) 米子松蔭 (鳥取) 1:47:10 50
63 0:10:47 森岡 裕貴(2) 宮津 (京都) 1:47:34 52
64 0:10:53 上土井 晴輝(1) 明石北 (兵庫) 1:54:37 64
65 0:11:03 中野 弘樹(2) 草津東 (滋賀) 1:45:35 39
66 0:11:15 高井 淳也(1) 篠山鳳鳴・北条 (兵庫) 1:50:31 57
–:–:– 豊川B (愛知) –:–:–
–:–:– 網野 (京都) –:–:–
–:–:– 西脇 (兵庫) –:–:–

2018 6区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:14:49 石原 翔太郎(1) 倉敷 (岡山) 1:52:44 1
2 0:14:54 富田 陸空(1) 佐久長聖A (長野) 1:54:55 6
3 0:15:03 寺井 望(2) 洛南A (京都) 1:53:43 3
4 0:15:04 平田 恵大(2) 西脇工業B (兵庫) 1:58:12 21
5 0:15:06 原田 愛星(1) 豊川A (愛知) 1:53:47 4
6 0:15:15 川畑 昇大(1) 須磨学園 (兵庫) 1:53:27 2
6 0:15:15 高濵 大志(0) 九州学院 (熊本) 1:56:05 9
8 0:15:18 丸山虎太郎(2) 藤沢翔陵A (神奈川) 1:55:30 8
9 0:15:26 中津川 亮(1) 東京実業 (東京都) 1:56:21 11
10 0:15:27 佐田 航大(2) 西条農業 (広島) 1:56:46 13
11 0:15:29 丹羽 祐太(1) 京都外大西 (京都) 1:56:40 12
11 0:15:29 伊藤 仁(1) 関大北陽A (大阪) 1:56:55 14
11 0:15:29 岩本 宙(2) 浜松日体 (静岡) 1:58:06 18
14 0:15:32 野村 貴祐(2) 松山商業 (愛媛) 1:59:12 24
15 0:15:33 花田 樹(1) 佐久長聖B (長野) 1:54:56 7
16 0:15:37 赤坂 優人(1) 遊学館 (石川) 1:58:07 19
17 0:15:38 川村 大輔(2) 和歌山北 (和歌山) 1:58:10 20
18 0:15:39 原塚 達己(1) 西脇工業A (兵庫) 1:54:21 5
18 0:15:39 吉冨純也(1) 大牟田A (福岡) 1:56:18 10
20 0:15:41 藤原 優希(1) 水島工業 (岡山) 1:58:46 22
21 0:15:42 飯島 直祈(1) 関大第一・関大北陽 (大阪) 1:59:34 26
22 0:15:49 多田 光佑(2) 尽誠学園 (香川) 1:59:39 28
23 0:15:55 西芝 燎哉(1) 滋賀学園 (滋賀) 1:57:57 17
24 0:15:56 田鹿 空知(2) 洛南B (京都) 2:01:14 35
25 0:15:57 上田 陽仁(1) 智辯カレッジ (奈良) 1:57:14 15
26 0:15:58 有田 伊歩希(1) 大阪B (大阪) 2:02:22 40
27 0:16:00 桐山 陸(2) 桂 (京都) 2:00:15 31
27 0:16:00 佐々木 凜太郎(2) 関大北陽B (大阪) 2:00:22 32
29 0:16:05 石川 太一(2) つるぎ (徳島) 2:02:05 38
30 0:16:06 小瀧 未久登(1) 出雲工業 (島根) 1:59:39 27
31 0:16:07 中平 祐太朗(1) 大阪A (大阪) 2:02:49 45
32 0:16:11 蘆田 祐樹(2)
西工
東播連合A (兵庫) 2:03:28 48
32 0:16:11 近江 竜之介(1) 京都外大西・南丹 (京都) 2:05:19 54
32 0:16:11 村上 真矢(1) 久御山 (京都) 2:05:24 55
35 0:16:13 東條 拓海(1) 山梨農林 (山梨) 2:02:06 39
36 0:16:15 新田 雄大(2) 四日市工業 (三重) 2:02:23 41
37 0:16:16 橋本 修弥(1) 伊賀白鳳 (三重) 1:57:49 16
37 0:16:16 杉田 力斗(1) 埼玉栄 (埼玉) 1:59:13 25
39 0:16:17 鎮西 良介(2) 大阪桐蔭 (大阪) 2:02:50 46
40 0:16:18 若木 澄大(1) 韮崎 (山梨) 1:58:57 23
41 0:16:20 安積 俊斗(2) 加古川東 (兵庫) 2:02:04 37
42 0:16:21 岩田 潤平(1) 桃山 (京都) 2:01:12 34
43 0:16:23 竹元泰智(1) 大牟田B (福岡) 1:59:59 30
44 0:16:24 加藤 宏弥(2) 八頭 (鳥取) 1:59:46 29
45 0:16:29 濵橋 雅幸(1) 鳥取城北 (鳥取) 2:03:01 47
46 0:16:32 千原 憂晟(1) 興國A (大阪) 2:02:49 44
46 0:16:32 井上 佳希(1) 綾部 (京都) 2:05:34 56
48 0:16:37 三浦 龍之助(2) 履正社 (大阪) 2:01:10 33
49 0:16:41 藤井 博輝(2) 奈良育英 (奈良) 2:09:10 62
50 0:16:42 大槻 義洋(2) 南陽 (京都) 2:07:26 57
51 0:16:45 桑村 大河(2) 岡山城東 (岡山) 2:05:11 53
52 0:16:47 武田 拓樹(1) 市立西宮 (兵庫) 2:14:41 66
53 0:16:58 角谷 海音(1) 洛南・立命館 (京都) 2:02:30 42
54 0:17:00 山口 祐司(1) 比叡山 (滋賀) 2:02:04 36
55 0:17:02 中村 龍正(1) 米子松蔭 (鳥取) 2:04:12 51
56 0:17:05 中﨑 泰斗(1) 三木 (兵庫) 2:09:28 63
57 0:17:10 糸井 三四朗(2) 宮津 (京都) 2:04:44 52
58 0:17:14 吉田魁人(2) 小野 (兵庫) 2:08:42 60
59 0:17:18 三宅大和(1) 篠山鳳鳴・北条 (兵庫) 2:07:49 58
60 0:17:25 比嘉 力翔(2) 宝塚 (兵庫) 2:08:34 59
61 0:17:28 鳥井 理央(2) 東山 (京都) 2:09:05 61
62 0:17:29 佐藤 健斗(1) 藤沢翔陵B (神奈川) 2:02:36 43
63 0:17:37 沢田 翔希(2) 東播磨 (兵庫) 2:04:10 50
64 0:17:53 古川 開理(2) 明石北 (兵庫) 2:12:30 64
65 0:18:07 髙田 芳春(1) 興國B (大阪) 2:14:11 65
66 0:18:26 小寺 健斗(1) 草津東 (滋賀) 2:04:01 49
–:–:– 豊川B (愛知) –:–:–
–:–:– 網野 (京都) –:–:–
–:–:– 西脇 (兵庫) –:–:–

2018 7区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:14:10 服部 凱杏(1) 佐久長聖A (長野) 2:09:05 5
2 0:14:33 岩城 亮介(2) 豊川A (愛知) 2:08:20 3
3 0:14:46 坂本 健悟(2) 藤沢翔陵A (神奈川) 2:10:16 8
4 0:14:47 曽波 祐我(2) 洛南A (京都) 2:08:30 4
5 0:14:48 岸本 健太郎(1) 須磨学園 (兵庫) 2:08:15 2
5 0:14:48 江口清洋(2) 大牟田A (福岡) 2:11:06 9
7 0:14:50 石井 大揮(1) 倉敷 (岡山) 2:07:34 1
7 0:14:50 土坂 舜(2) 智辯カレッジ (奈良) 2:12:04 13
9 0:14:57 小池 彪(2) 佐久長聖B (長野) 2:09:53 7
10 0:15:01 竹山 朝陽(2) 鳥取城北 (鳥取) 2:18:02 38
11 0:15:02 松尾 凌和(2) 西脇工業A (兵庫) 2:09:23 6
12 0:15:05 良田 圭太(2) 九州学院 (熊本) 2:11:10 10
12 0:15:05 下條 乃將(2) 東京実業 (東京都) 2:11:26 11
12 0:15:05 安藤 圭太(2) 西脇工業B (兵庫) 2:13:17 16
15 0:15:06 大野 佳太朗(1) 関大北陽A (大阪) 2:12:01 12
16 0:15:19 小久保 星音(1) 和歌山北 (和歌山) 2:13:29 19
17 0:15:21 松本 來(1) 浜松日体 (静岡) 2:13:27 18
18 0:15:26 安藤 勘太(1) 水島工業 (岡山) 2:14:12 22
19 0:15:27 中村 啓哉(2) 大阪B (大阪) 2:17:49 37
20 0:15:28 島田 幸春(2) 大阪桐蔭 (大阪) 2:18:18 43
21 0:15:31 岡田 樹(2) 松山商業 (愛媛) 2:14:43 24
22 0:15:33 田中 慎梧(1) 伊賀白鳳 (三重) 2:13:22 17
23 0:15:35 宮川 仁(1) 比叡山 (滋賀) 2:17:39 35
24 0:15:39 和田 仁皇来(2) 京都外大西 (京都) 2:12:19 14
24 0:15:39 前新城 羽信(1) 滋賀学園 (滋賀) 2:13:36 20
26 0:15:40 太良坊 航(1) 西条農業 (広島) 2:12:26 15
26 0:15:40 岡本 海平(2) 関大北陽B (大阪) 2:16:02 30
28 0:15:41 関 淳貴(1) 韮崎 (山梨) 2:14:38 23
28 0:15:41 九野 耀太(1) 京都外大西・南丹 (京都) 2:21:00 51
30 0:15:42 上田 陽向(1) 出雲工業 (島根) 2:15:21 26
31 0:15:43 三林 明弥(1) 桃山 (京都) 2:16:55 33
31 0:15:43 森 麟太郎(1) 四日市工業 (三重) 2:18:06 39
33 0:15:45 山川 陽希(1) 遊学館 (石川) 2:13:52 21
33 0:15:45 長壁 佳輝(2) 大阪A (大阪) 2:18:34 45
35 0:15:46 熊澤 諒哉(1) 藤沢翔陵B (神奈川) 2:18:22 44
36 0:15:47 錦織 新之介(1) 埼玉栄 (埼玉) 2:15:00 25
37 0:15:49 川城 幸人(1) 関大第一・関大北陽 (大阪) 2:15:23 27
37 0:15:49 高尾 麻琳(2) 洛南B (京都) 2:17:03 34
39 0:15:52 大谷 楓斗(2) 尽誠学園 (香川) 2:15:31 28
40 0:15:54 山本 瑞樹(2) 桂 (京都) 2:16:09 31
40 0:15:54 戸澤 悠介(2) 久御山 (京都) 2:21:18 53
42 0:16:01 中野清正(1) 大牟田B (福岡) 2:16:00 29
43 0:16:02 古石 浩太郎(2) 草津東 (滋賀) 2:20:03 48
44 0:16:05 池田 竣哉(1) つるぎ (徳島) 2:18:10 40
45 0:16:06 農守 浩幸(2) 加古川東 (兵庫) 2:18:10 41
45 0:16:06 河野 竜希(1) 山梨農林 (山梨) 2:18:12 42
47 0:16:11 山崎 舜介(2) 岡山城東 (岡山) 2:21:22 54
47 0:16:11 岡本楓賀(2) 小野 (兵庫) 2:24:53 58
49 0:16:20 杉本 平汰(1) 興國B (大阪) 2:30:31 64
50 0:16:22 森下 健暉(2) 南陽 (京都) 2:23:48 57
51 0:16:23 朝山 航大(1) 興國A (大阪) 2:19:12 46
51 0:16:23 小林 准也(2) 東山 (京都) 2:25:28 60
53 0:16:25 細尾 卓人(1) 東播磨 (兵庫) 2:20:35 50
54 0:16:33 瀧頭 直斗(2) 奈良育英 (奈良) 2:25:43 61
55 0:16:35 高砂 直紘(2) 履正社 (大阪) 2:17:45 36
56 0:16:37 谷口 柊斗(1) 八頭 (鳥取) 2:16:23 32
56 0:16:37 吉見 勇輝(2) 三木 (兵庫) 2:26:05 62
58 0:16:38 山本 圭汰(2)
県農
東播連合A (兵庫) 2:20:06 49
59 0:16:48 廣瀬 史明(2) 洛南・立命館 (京都) 2:19:18 47
60 0:16:56 大嶋 翼(1) 綾部 (京都) 2:22:30 56
61 0:17:00 伊沢 晃平(1) 米子松蔭 (鳥取) 2:21:12 52
62 0:17:07 井本 遥大(1) 篠山鳳鳴・北条 (兵庫) 2:24:56 59
63 0:17:35 古南 維宣(1) 市立西宮 (兵庫) 2:32:16 66
64 0:17:39 嶋谷 柚希(2) 宮津 (京都) 2:22:23 55
65 0:17:55 上村 昇大(2) 宝塚 (兵庫) 2:26:29 63
66 0:18:07 森本 俊也(2) 明石北 (兵庫) 2:30:37 65
–:–:– 豊川B (愛知) –:–:–
–:–:– 網野 (京都) –:–:–
–:–:– 西脇 (兵庫) –:–:–