中山道東濃駅伝 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第66回 中山道東濃駅伝
第7回 岐阜県駅伝選手権
(2019年11月17日)

中山道東濃駅伝2019画像
img via: 中山道東濃駅伝プログラム表紙

第66回 中山道東濃駅伝が2019年11月17日 (日) に開催されます。ここでは、中山道東濃駅伝 2019 一般A・大学・高校男子の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 中山道東濃駅伝

2019 チーム結果

中山道東濃駅伝 2019 一般A・大学・高校男子の結果は以下の通りです。一般A・大学・高校男子の部は、岐阜協立大Aが2:59:28で制しました。

チーム結果

  1. 2:59:28  岐阜協立大A
  2. 3:04:00  岐阜協立大B
  3. 3:07:44  東海学園大
  4. 3:08:27  大垣体連
  5. 3:10:39  庄内RT-AA
  6. 3:10:58  岐阜協立大C
  7. 3:12:33  守山35連隊
  8. 3:12:41  KYB
  9. 3:12:43  三菱重工名古屋
  10. 3:13:02  ぬまちゃんず
  11. 3:13:21  岐阜MC
  12. 3:15:07  愛知県庁クラブ
  13. 3:15:19  至学館大
  14. 3:16:11  岐阜大陸上部
  15. 3:17:23  名城ARC
  16. 3:18:13  土岐商業高
  17. 3:18:33  愛知大
  18. 3:19:12  岐阜県立中津商業高
  19. 3:19:32  川崎重工業(株)
  20. 3:21:50  名古屋工業大
  21. 3:23:00  TEAM KAKERU
  22. 3:23:11  恵那体連
  23. 3:23:26  名古屋大中距離
  24. 3:23:53  関体協
  25. 3:24:53  名城大
  26. 3:27:50  多治見北高
  27. 3:28:11  土岐走友
  28. 3:32:24  豊田高専
  29. 3:34:18  東海RT
  30. 3:36:15  にっとTFC
  31. 3:38:44  庄内RT-AB
  32. 3:39:46  大同特殊鋼
  33. 3:41:51  多治見走友
  34. 3:43:22  まるはちヤング

 

 

2019 1区(7.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:21渡邉 祐二KYB0:23:211
20:23:36菱田 直弥大垣体連0:23:362
30:23:41中尾 啓哉岐阜協立大A0:23:413
40:23:49野田 将弘東海学園大0:23:494
50:23:52村松 俊哉岐阜協立大B0:23:525
60:23:53林 俊宏守山35連隊0:23:536
70:24:00坪田 海岐阜県立中津商業高0:24:007
80:24:02八田 康裕TEAM KAKERU0:24:028
90:24:09磯部 裕斗名城大0:24:099
100:24:12渡邉 智也岐阜大陸上部0:24:1210
110:24:13野々原 聖土岐走友0:24:1311
120:24:13大久保利哉愛知県庁クラブ0:24:1312
130:24:29木村 雅幸庄内RT-AA0:24:2913
140:24:31鈴村 公輔恵那体連0:24:3114
150:24:36堀 京太郎岐阜MC0:24:3615
160:24:40髙嶋 翔太岐阜協立大C0:24:4016
170:25:10三澤 慶記名城ARC0:25:1017
180:25:11武藤 晃治三菱重工名古屋0:25:1118
190:25:21名倉 想生土岐商業高0:25:2119
200:25:26辻村 駿介至学館大0:25:2620
210:25:33成田 健悟ぬまちゃんず0:25:3321
220:25:47山元 博幸東海RT0:25:4722
230:25:59日比野 誠関体協0:25:5923
240:26:02安倍健太郎川崎重工業(株)0:26:0224
250:26:07村山 拓人多治見北高0:26:0725
260:26:20綿谷 良平にっとTFC0:26:2026
270:26:24近藤 優芽愛知大0:26:2427
280:26:57井手 大生名古屋工業大0:26:5728
290:27:36佐伯 崇洋まるはちヤング0:27:3629
300:27:49降籏 賢人名古屋大中距離0:27:4930
310:28:06筒井 智哉豊田高専0:28:0631
320:28:28佐藤 強大同特殊鋼0:28:2832
330:28:49林 裕記多治見走友0:28:4933
340:29:22村上ヒデキ庄内RT-AB0:29:2234

 

2019 2区(6.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:12高田 朋生KYB0:43:331
20:18:47加藤 凌平岐阜協立大A0:42:282
30:19:38安藤 康平岐阜協立大B0:43:303
40:19:56福岡 崚生東海学園大0:43:455
50:20:02木場 駿介大垣体連0:43:384
60:20:24永津 亮河三菱重工名古屋0:45:3513
70:20:32植村 和真愛知大0:46:5619
80:20:34加藤 健尚愛知県庁クラブ0:44:477
90:20:40石橋 孝征ぬまちゃんず0:46:1317
100:20:43西村 崚岐阜協立大C0:45:2312
110:20:46志波 諒一守山35連隊0:44:396
120:20:49笠井 裕司岐阜大陸上部0:45:019
130:20:50神谷 和寛TEAM KAKERU0:44:528
140:20:57大野 勇人名城ARC0:46:0716
150:21:01山守 拓巳名城大0:45:1011
160:21:07安藤 仁岐阜県立中津商業高0:45:0710
170:21:13野田 晴樹至学館大0:46:3918
180:21:21孝久竜太郎東海RT0:47:0820
190:21:26今井 一智関体協0:47:2523
200:21:27前家 涼佑庄内RT-AA0:45:5614
210:21:28加藤 智成岐阜MC0:46:0415
220:21:35杉本 一眞名古屋工業大0:48:3225
230:21:45山本 駿介豊田高専0:49:5127
240:21:48田中 克彦川崎重工業(株)0:47:5024
250:21:55長澤 憲杜土岐商業高0:47:1622
260:22:04斎藤 雄大名古屋大中距離0:49:5328
270:22:05神田 智文庄内RT-AB0:51:2732
280:22:32鷲見 章伍多治見北高0:48:3926
290:22:40林 弘和恵那体連0:47:1121
300:23:31伊藤 翔悟まるはちヤング0:51:0731
310:23:36三好 好広多治見走友0:52:2533
320:23:54加藤 善隆にっとTFC0:50:1430
330:25:17伊神 力大同特殊鋼0:53:4534
340:25:43伊東 清恭土岐走友0:49:5629

 

2019 3区(9.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:28:54渡辺 翔哉岐阜協立大A1:11:221
20:30:15上田 泰輔にっとTFC1:20:2922
30:30:26大橋光太郎岐阜協立大B1:13:562
40:30:29木場 雄大大垣体連1:14:073
50:30:35間瀬 智哉愛知大1:17:3112
60:30:43井上 将仁守山35連隊1:15:225
70:30:46原田 幸秀三菱重工名古屋1:16:219
80:30:50武藤 一宏KYB1:14:234
90:30:57田中 一平愛知県庁クラブ1:15:447
100:31:02篠原 貴彦岐阜MC1:17:0610
110:31:12大石 健介岐阜県立中津商業高1:16:198
120:31:26林 勇輝大同特殊鋼1:25:1131
130:31:29児玉 篤俊川崎重工業(株)1:19:1919
140:31:36日比 友耶至学館大1:18:1515
150:31:41古川 久喜名城ARC1:17:4813
150:31:41割田 雄貴ぬまちゃんず1:17:5414
170:31:46林 誉大東海学園大1:15:316
180:31:56上小川リウキ岐阜協立大C1:17:1911
190:32:01大久保壮裕多治見北高1:20:4023
200:32:22HywelCare庄内RT-AA1:18:1816
210:32:39今田 敦士関体協1:20:0421
220:33:01町田 弦名古屋大中距離1:22:5427
220:33:01山田 孝幸土岐走友1:22:5728
240:33:35木村 颯太土岐商業高1:20:5125
250:33:37安藤 雅紀恵那体連1:20:4824
260:33:56川原 生寛岐阜大陸上部1:18:5717
270:34:00石原 輝力東海RT1:21:0826
280:34:10北川 翔吾名城大1:19:2020
280:34:10杉山 晴也豊田高専1:24:0130
300:34:12若尾 誠多治見走友1:26:3733
310:34:25稲葉 賢治TEAM KAKERU1:19:1718
320:34:27石田 聖名古屋工業大1:22:5929
330:34:42早川 誠司庄内RT-AB1:26:0932
340:35:52高間 充まるはちヤング1:26:5934

 

2019 4区(4.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:02渡邉 凌太庄内RT-AA1:32:2011
20:14:30鶴田 祐樹守山35連隊1:29:524
30:14:34土屋 智仁東海学園大1:30:055
40:14:35西部 剛史岐阜協立大C1:31:549
50:14:49岩永 英志大垣体連1:28:563
50:14:49東川 礼憧土岐商業高1:35:4020
70:14:55仲村 啓助岐阜協立大B1:28:512
80:14:57榮野川晴生岐阜協立大A1:26:191
90:15:01築山 武明三菱重工名古屋1:31:227
100:15:12奥田 周治名城大1:34:3218
110:15:29仲村 聡弥岐阜MC1:32:3512
120:15:30中村 俊介岐阜大陸上部1:34:2717
130:15:37伊東 和哉ぬまちゃんず1:33:3114
140:15:43杉浦 悠輔愛知県庁クラブ1:31:278
150:15:44片桐 健輔名古屋工業大1:38:4326
160:15:45嵐 敬晶名城ARC1:33:3315
170:15:46安田 孝臣土岐走友1:38:4326
180:15:48石黒 堅太至学館大1:34:0316
180:15:48大畑 陵馬恵那体連1:36:3622
200:15:49岩本 竜弥愛知大1:33:2013
210:15:55近藤 陸岐阜県立中津商業高1:32:1410
210:15:55曽我 信太庄内RT-AB1:42:0431
230:16:06長澤 勝利川崎重工業(株)1:35:2519
240:16:23高橋 篤実KYB1:30:466
250:16:29宮地 弘典TEAM KAKERU1:35:4621
260:16:31毛利健太郎名古屋大中距離1:39:2528
270:16:41江口 潤まるはちヤング1:43:4033
280:16:47高柳 柊豊田高専1:40:4830
290:17:21辻 佳樹多治見北高1:38:0124
300:17:43塚原 良裕関体協1:37:4723
310:17:55原口 雅也大同特殊鋼1:43:0632
320:18:02渡邉 和義にっとTFC1:38:3125
330:18:22棚橋 征宏東海RT1:39:3029
340:18:34築地 篤之多治見走友1:45:1134

 

2019 5区(6.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:14中村 聡志岐阜協立大A1:46:331
20:21:07高矢 晴希岐阜協立大C1:53:015
30:21:28水上 優斗岐阜協立大B1:50:192
40:21:32永柳 慶大東海学園大1:51:374
50:21:34祖父江大尚庄内RT-AA1:53:549
60:21:51長濱 朋哉至学館大1:55:5413
70:21:57山田 大介三菱重工名古屋1:53:197
80:21:58舩坂 飛馬岐阜MC1:54:3311
90:22:06近澤 輝剛大垣体連1:51:023
100:22:09小川 善也岐阜大陸上部1:56:3617
110:22:16山田 大輔名城ARC1:55:4912
120:22:28和田 龍太ぬまちゃんず1:55:5914
130:22:44名和 武也KYB1:53:308
140:22:50安井 遥祐名古屋大中距離2:02:1526
150:22:52岩田 学典愛知大1:56:1216
160:22:56三井 玲央名古屋工業大2:01:3923
170:22:59広江 昭太川崎重工業(株)1:58:2418
180:23:04日比野啓一愛知県庁クラブ1:54:3110
190:23:09小久保祐哉豊田高専2:03:5729
200:23:25三浦悠次郎土岐商業高1:59:0519
210:23:26高塩 大守山35連隊1:53:186
220:23:36中島 聡まるはちヤング2:07:1632
230:23:40孝久 正信東海RT2:03:1028
240:23:41佐藤 和仁関体協2:01:2822
250:23:45佐々木 基岐阜県立中津商業高1:55:5914
260:23:49田口雄太郎土岐走友2:02:3227
270:23:50荻原 悠太多治見北高2:01:5124
270:23:50森田 嘉之大同特殊鋼2:06:5631
290:24:11稲垣真太郎恵那体連2:00:4721
300:24:49大市 啓矢名城大1:59:2120
310:25:15中尾 祥吾多治見走友2:10:2633
320:25:36倉地 隆幸にっとTFC2:04:0730
330:26:08牛田 光昭TEAM KAKERU2:01:5425
340:30:54高田 茂樹庄内RT-AB2:12:5834

 

2019 6区(9.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:28:56掛布 晃ぬまちゃんず2:24:5510
20:29:01神里 裕司岐阜協立大A2:15:341
30:29:08山城 広大岐阜協立大B2:19:272
40:29:10野崎 洋平庄内RT-AA2:23:046
50:29:37谷口 幸治KYB2:23:077
60:29:39川島 颯太至学館大2:25:3312
70:30:00増田 恵太岐阜協立大C2:23:015
80:30:10日下部吉彦大垣体連2:21:123
90:30:21池上 大輔愛知県庁クラブ2:24:529
100:30:33山口 拓郎守山35連隊2:23:518
110:30:34平野 成東海学園大2:22:114
120:30:51松井 利晃岐阜大陸上部2:27:2715
130:30:54長谷川和紀名古屋大中距離2:33:0924
140:31:00福岡 泰地名古屋工業大2:32:3922
150:31:09藤吉 泰慶関体協2:32:3721
160:31:16佐藤 友飛名城ARC2:27:0514
160:31:16北林 誠大同特殊鋼2:38:1230
180:31:17中垣 茂雄恵那体連2:32:0420
180:31:17堀井 康裕庄内RT-AB2:44:1532
200:31:33鈴木 慶吾土岐商業高2:30:3818
210:31:37中村 賢治三菱重工名古屋2:24:5611
210:31:37鈴木 孝徳TEAM KAKERU2:33:3125
230:31:41野口 稜斗岐阜MC2:26:1413
240:31:58市岡 宇宙岐阜県立中津商業高2:27:5716
250:32:12齋藤 昌史川崎重工業(株)2:30:3617
260:32:54中尾 元土岐走友2:35:2626
270:33:40細木 駿介名城大2:33:0123
280:33:43伊藤 渉豊田高専2:37:4028
290:33:51小栗 漱也多治見北高2:35:4227
300:33:55加藤 和也にっとTFC2:38:0229
310:34:44三輪 賢治愛知大2:30:5619
320:35:02蟹江 稔久東海RT2:38:1230
330:37:24石神 浩治まるはちヤング2:44:4033
340:38:07吉田 雅人多治見走友2:48:3334

 

2019 7区(5.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:45村上 州岐阜協立大A2:33:191
20:18:06淺野 駿介岐阜協立大B2:37:332
30:18:39日谷 優希岐阜協立大C2:41:405
40:18:47末松 杏介岐阜MC2:45:0110
50:19:02大橋 虎也庄内RT-AA2:42:066
60:19:06橋本 幸育守山35連隊2:42:577
70:19:12福田 雄介東海学園大2:41:234
80:19:17遠藤 憲一大垣体連2:40:293
80:19:17羽生田智彦ぬまちゃんず2:44:128
100:19:44藤田 悠真名古屋工業大2:52:2320
110:19:50三輪 桐馬土岐商業高2:50:2817
120:19:51今野 哲博名城ARC2:46:5614
130:19:53宮川 勇人愛知大2:50:4919
140:19:55和田 孝雄川崎重工業(株)2:50:3118
150:19:59山口 貴士三菱重工名古屋2:44:559
160:20:12安達 啓一愛知県庁クラブ2:45:0411
170:20:15阪口 日向名城大2:53:1621
180:20:20磯部 貴弘岐阜大陸上部2:47:4715
190:20:22天池 駿介名古屋大中距離2:53:3122
200:20:49市岡奈緒人岐阜県立中津商業高2:48:4616
210:21:03今井 孝行関体協2:53:4023
220:21:14椛澤 俊哉至学館大2:46:4713
230:21:16三好航太郎多治見走友3:09:4934
240:21:32奥村 啓之土岐走友2:56:5826
250:21:37高木 俊希TEAM KAKERU2:55:0824
260:22:16岡島 大起KYB2:45:2312
270:22:21鳥羽 俊伸にっとTFC3:00:2328
280:22:34水永 民雄東海RT3:00:4629
290:22:38早瀬 森庸多治見北高2:58:2027
300:23:10田口 駿介恵那体連2:55:1425
310:23:43菅沼 知生豊田高専3:01:2330
310:23:43河合健太郎庄内RT-AB3:07:5832
330:23:56中西 高之まるはちヤング3:08:3633
340:25:42石代 剛之大同特殊鋼3:03:5431

 

2019 8区(8.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:26:09榊原 陸岐阜協立大A2:59:281
20:26:21川瀨 勝寛東海学園大3:07:443
30:26:27伊藤 聖也岐阜協立大B3:04:002
40:27:18狭間 貴博KYB3:12:418
50:27:44三浦 颯士愛知大3:18:3317
60:27:45小島 龍斗土岐商業高3:18:1316
70:27:48榎木 伴成三菱重工名古屋3:12:439
80:27:52深田 貴博TEAM KAKERU3:23:0021
90:27:57藤井 雅之恵那体連3:23:1122
100:27:58浜野 雄大大垣体連3:08:274
110:28:20青井 夏雄岐阜MC3:13:2111
120:28:24松岡 学岐阜大陸上部3:16:1114
130:28:32神野 航汰至学館大3:15:1913
140:28:33浅野 竜也庄内RT-AA3:10:395
150:28:50浅野 純也ぬまちゃんず3:13:0210
160:29:01林 佑二川崎重工業(株)3:19:3219
170:29:18福冨 達也岐阜協立大C3:10:586
180:29:27中田龍之介名古屋工業大3:21:5020
190:29:30板頭 優仁多治見北高3:27:5026
200:29:36杉本 幸介守山35連隊3:12:337
210:29:55戸叶 貴也名古屋大中距離3:23:2623
220:30:03谷川 照樹愛知県庁クラブ3:15:0712
230:30:13佐藤 貴大関体協3:23:5324
240:30:26千藤 輝星岐阜県立中津商業高3:19:1218
250:30:27角野 方哉名城ARC3:17:2315
260:30:46時田 唯庄内RT-AB3:38:4431
270:31:01木村 隼己豊田高専3:32:2428
280:31:13吉田 慎司土岐走友3:28:1127
290:31:37伊藤賢太朗名城大3:24:5325
300:32:02加藤 立哉多治見走友3:41:5133
310:33:32北上 良典東海RT3:34:1829
320:34:46渡辺 寿彦まるはちヤング3:43:2234
330:35:52安達 真にっとTFC3:36:1530
330:35:52藤村 和正大同特殊鋼3:39:4632

 

 

 

 

2018 中山道東濃駅伝

第65回 中山道東濃駅伝
第6回 岐阜県駅伝選手権
(2018年11月18日)

中山道東濃駅伝2018画像
img via: 中山道東濃駅伝プログラム表紙

第65回 中山道東濃駅伝が、2018年11月18日 (日) に開催されます。ここでは、中山道東濃駅伝 2018 一般A・大学・高校男子の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

部門・走行距離

  • 8区間 58.5km  一般A・大学・高校男子
  • 6区間 44.5km  一般B
  • 5区間 14.1km  女子・中学男子・中学女子

参考

2018 チーム結果

中山道東濃駅伝 2018 一般A・大学・高校男子の結果は以下の通りです。一般A・大学・高校男子の部は、岐阜経済大Bが3:04:28で制しました。

チーム結果

  1. 3:04:28  岐阜経済大B
  2. 3:05:15  東海学園大
  3. 3:07:48  庄内RT-AA
  4. 3:08:14  至学館大
  5. 3:09:05  大垣体連
  6. 3:09:24  三菱重工名古屋
  7. 3:09:41  ぬまちゃんず
  8. 3:10:04  岐阜経済大C
  9. 3:11:10  守山35普連
  10. 3:12:16  愛知大A
  11. 3:13:50  土岐商業高
  12. 3:14:36  岐阜MC
  13. 3:15:04  名工大クラブ
  14. 3:15:16  愛知学院大
  15. 3:16:10  名城大
  16. 3:18:43  岐阜大陸上部
  17. 3:18:52  中部大
  18. 3:20:04  川崎重工業(株)
  19. 3:20:27  名大倶楽部
  20. 3:20:33  恵那体連
  21. 3:21:04  名古屋大中距離パート
  22. 3:21:16  愛知県庁クラブ
  23. 3:21:18  TEAM KAKERU
  24. 3:22:22  名城ARC A
  25. 3:24:58  関体協
  26. 3:26:52  愛工大名電
  27. 3:28:58  土岐走友
  28. 3:30:44  庄内RT-AB
  29. 3:30:44  愛知大B
  30. 3:31:08  多治見北高
  31. 3:32:16  天白川走友会
  32. 3:34:21  にっとTFC
  33. 3:34:37  多治見走友A
  34. 3:43:22  よかにせPRC
  35. 3:46:55  まるはちヤング

 

 

2018 1区(7.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:22:56西尾 文吾名古屋大中距離パート0:22:561
20:23:45石川 陽一愛知大A0:23:452
30:23:48白羽根勇太庄内RT-AA0:23:483
40:23:49山﨑 大貴岐阜経済大B0:23:494
50:23:56重田 真稔東海学園大0:23:565
60:24:06菱田 直弥大垣体連0:24:066
70:24:09大久保利哉愛知県庁クラブ0:24:097
80:24:14原田 幸秀三菱重工名古屋0:24:148
90:24:16安藤 雅紀恵那体連0:24:169
100:24:21辻村 駿介至学館大0:24:2110
110:24:25山口 拓海ぬまちゃんず0:24:2511
120:24:31小島 龍斗土岐商業高0:24:3112
130:24:42井上 将仁守山35普連0:24:4213
140:25:02後藤 晴彦岐阜MC0:25:0214
150:25:20上小川リウキ岐阜経済大C0:25:2015
160:25:22三澤 慶記名城ARC A0:25:2216
170:25:24聞谷 勇輝TEAM KAKERU0:25:2417
190:25:27市川 航大名城大0:25:2719
180:25:27山口 凱生中部大0:25:2718
200:25:40梶田 拓弥まるはちヤング0:25:4020
210:25:51萩原 誠名工大クラブ0:25:5121
220:25:53久我 直登名大倶楽部0:25:5322
230:25:56日比野 誠関体協0:25:5623
240:26:04青山 晃大愛知学院大0:26:0424
250:26:05梶田 泰葵多治見走友A0:26:0525
260:26:08綿谷 良平にっとTFC0:26:0826
270:26:14安倍健太郎川崎重工業(株)0:26:1427
280:26:29金子陽之助愛工大名電0:26:2928
290:26:37浅野 竜也庄内RT-AB0:26:3729
300:27:06上地 悠透土岐走友0:27:0630
310:27:10倉本 武敏よかにせPRC0:27:1031
320:27:25円藤 良樹愛知大B0:27:2532
330:27:28加藤 兄野多治見北高0:27:2833
340:27:52磯部 貴弘岐阜大陸上部0:27:5234
350:29:48志村 俊人天白川走友会0:29:4835

 

2018 2区(6.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:19:35川瀨 勝寛東海学園大0:43:311
20:19:59安藤 泰英守山35普連0:44:418
30:20:04木場 駿介大垣体連0:44:102
40:20:05武藤 晃治三菱重工名古屋0:44:194
50:20:13富田 崇史名工大クラブ0:46:0414
60:20:26山内 康平ぬまちゃんず0:44:519
70:20:27木村 雅幸庄内RT-AA0:44:153
80:20:31伊藤 和磨岐阜経済大B0:44:205
90:20:40原田 穣次愛知学院大0:46:4420
100:20:41三浦 颯士愛知大A0:44:266
110:20:43藤井 雅之恵那体連0:44:5910
110:20:43神谷 和寛TEAM KAKERU0:46:0715
130:20:48澤田 恭平名大倶楽部0:46:4119
140:20:52石黒 堅大至学館大0:45:1311
140:20:52福冨 達也岐阜経済大C0:46:1216
160:20:54岩井 皓聖土岐商業高0:45:2513
170:20:59小川 善也岐阜大陸上部0:48:5127
180:21:00奥田 周治名城大0:46:2718
190:21:12加藤 健尚愛知県庁クラブ0:45:2112
200:21:13加藤 智成岐阜MC0:46:1517
210:21:18林 佑二川崎重工業(株)0:47:3223
220:21:26小林 義典中部大0:46:5322
230:21:27大野 勇人名城ARC A0:46:4921
240:21:36降籏 賢人名古屋大中距離パート0:44:327
250:21:46山根 琉翔愛工大名電0:48:1525
260:21:53東 一輝関体協0:47:4924
270:22:05藤井 慧輔愛知大B0:49:3029
280:22:39加藤 善隆にっとTFC0:48:4726
290:22:59木村 友哉多治見北高0:50:2731
300:23:00谷口 直樹多治見走友A0:49:0528
310:23:12中野 和武天白川走友会0:53:0035
320:23:21村上ヒデキ庄内RT-AB0:49:5830
330:23:31中尾 元土岐走友0:50:3732
340:25:01武田 康宏よかにせPRC0:52:1134
350:25:29渡辺 寿彦まるはちヤング0:51:0933

 

2018 3区(9.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:30:10間瀬 智哉愛知大A1:14:363
20:30:15山本 崇博名大倶楽部1:16:5613
30:30:16森本 辰徳愛知学院大1:17:0015
40:30:20円尾 翔吾東海学園大1:13:511
50:30:23谷坂 颯太岐阜経済大B1:14:434
60:30:26木場 雄大大垣体連1:14:362
70:30:33三好航太郎土岐商業高1:15:588
80:30:36八田 康裕TEAM KAKERU1:16:4311
90:30:51柴山 昌之名工大クラブ1:16:5512
100:31:06高塩 大守山35普連1:15:476
110:31:15林 勇輝庄内RT-AA1:15:305
110:31:15日比 友耶至学館大1:16:2810
130:31:27古川 久喜名城ARC A1:18:1620
140:31:29山崎 励磨三菱重工名古屋1:15:487
150:31:31割田 雄貴ぬまちゃんず1:16:229
160:31:45池上 大輔愛知県庁クラブ1:17:0616
170:31:47堀 京太郎岐阜MC1:18:0218
180:31:49山守 拓巳名城大1:18:1620
190:31:53榮野川晴生岐阜経済大C1:18:0519
200:32:00児玉 篤俊川崎重工業(株)1:19:3222
210:32:14川瀬 真司恵那体連1:17:1317
220:32:27町田 弦名古屋大中距離パート1:16:5914
230:32:46小川 博史天白川走友会1:25:4633
240:32:51笠井 裕司岐阜大陸上部1:21:4226
250:32:52石塚 誠庄内RT-AB1:22:5027
260:33:11今井 一智関体協1:21:0023
270:33:21服部 諒愛工大名電1:21:3625
280:33:31佐藤 将司よかにせPRC1:25:4232
290:33:32近藤 優芽愛知大B1:23:0228
300:34:10石牧 良哉中部大1:21:0324
310:34:51大田 伸彦多治見走友A1:23:5629
320:35:01吉田 慎司土岐走友1:25:3831
330:35:19中島 聡まるはちヤング1:26:2835
340:35:37板頭 優仁多治見北高1:26:0434
350:36:12千田 尚孝にっとTFC1:24:5930

 

2018 4区(4.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:51野田 将弘東海学園大1:27:421
20:14:11柏 智裕岐阜経済大B1:28:542
30:14:43田坂 剛志守山35普連1:30:305
30:14:43山田 大介三菱重工名古屋1:30:316
50:14:50舩坂 飛馬岐阜MC1:32:5217
60:14:51馬渕 直也大垣体連1:29:273
70:14:59平川 淳悟TEAM KAKERU1:31:4211
80:15:04椛澤 俊哉至学館大1:31:328
90:15:05植村 和真愛知大A1:29:414
90:15:05児玉 一愛知学院大1:32:0512
110:15:06中村 俊介岐阜大陸上部1:36:4823
120:15:07前家 涼祐庄内RT-AA1:30:377
130:15:08斎藤 雄大名古屋大中距離パート1:32:0713
140:15:10田口雄太郎岐阜経済大C1:33:1518
150:15:18鈴村 祐介ぬまちゃんず1:31:4010
160:15:35杉浦 悠輔愛知県庁クラブ1:32:4114
170:15:36鈴木 慶吾土岐商業高1:31:349
180:15:40大市 啓矢名城大1:33:5619
190:15:42土川由宇太にっとTFC1:40:4129
200:15:50濱田 洋平名大倶楽部1:32:4615
210:15:51石津 直人名工大クラブ1:32:4616
220:15:53岩城淳之介愛知大B1:38:5526
230:16:02小笠原拓真中部大1:37:0524
240:16:03長澤 勝利川崎重工業(株)1:35:3522
250:16:08佐藤 和仁関体協1:37:0825
260:16:17米澤 正樹よかにせPRC1:41:5931
260:16:17椛 宏一天白川走友会1:42:0332
280:16:24小林 栄太多治見北高1:42:2834
290:16:34作田 大典名城ARC A1:34:5021
300:16:39伊東 清恭土岐走友1:42:1733
310:16:45田口 駿介恵那体連1:33:5820
320:17:20中尾 祥吾多治見走友A1:41:1630
330:17:34二宮倫太朗愛工大名電1:39:1027
340:17:42柴田侑一郎庄内RT-AB1:40:3228
350:18:16伊藤 翔悟まるはちヤング1:44:4435

 

2018 5区(6.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:27関根 愁矢岐阜経済大B1:49:212
20:20:56天野 智貴東海学園大1:48:381
30:20:59祖父江大尚庄内RT-AA1:51:363
40:21:17松井 利晃岐阜大陸上部1:58:0522
50:21:27村瀬 巧夕至学館大1:52:597
60:21:30伊藤 諒愛知学院大1:53:359
70:21:33鵜飼 涼矢中部大1:58:3824
80:21:41増田 惠太岐阜経済大C1:54:5612
90:21:44中村 賢治三菱重工名古屋1:52:156
100:21:58宮崎 郁彦ぬまちゃんず1:53:3810
110:22:09堀川 貴哉愛知大A1:51:505
120:22:13近澤 輝剛大垣体連1:51:404
130:22:17長江 圭徒名城大1:56:1316
140:22:24三井 玲央名工大クラブ1:55:1013
140:22:24清水 暁史岐阜MC1:55:1614
160:22:36広江 昭太川崎重工業(株)1:58:1123
170:22:46和田 健志名大倶楽部1:55:3215
180:22:48谷川 隆関体協1:59:5625
190:22:49志波 諒一守山35普連1:53:198
200:22:52東川 礼憧土岐商業高1:54:2611
210:23:10角野 方哉名城ARC A1:58:0021
220:23:33林 弘和恵那体連1:57:3120
230:23:34宮川 勇人愛知大B2:02:2926
240:23:35安田 孝臣土岐走友2:05:5229
250:24:19牧野竜太郎多治見北高2:06:4732
260:24:20尾上 稔天白川走友会2:06:2331
270:24:25萩原 諒名古屋大中距離パート1:56:3217
280:24:37谷川 照樹愛知県庁クラブ1:57:1818
290:24:43長谷川洋祐にっとTFC2:05:2428
300:24:54浅井 昇多治見走友A2:06:1030
310:25:03鬼頭 和久愛工大名電2:04:1327
320:25:48牛田 光昭TEAM KAKERU1:57:3019
330:26:49曽我 信太庄内RT-AB2:07:2133
340:30:38柏田 数馬まるはちヤング2:15:2234
350:34:38伊山 紀道よかにせPRC2:16:3735

 

2018 6区(9.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:28:37掛布 晃ぬまちゃんず2:22:155
20:29:11山城 広大岐阜経済大C2:24:079
30:29:35畑添 翔太東海学園大2:18:131
40:29:41鶴田 祐樹守山35普連2:23:008
50:29:57山本 将平至学館大2:22:567
60:30:07藤永 紘基三菱重工名古屋2:22:226
70:30:16日下部吉彦大垣体連2:21:563
80:30:20篠原 貴彦岐阜MC2:25:3612
90:30:21渡辺 翔哉岐阜経済大B2:19:422
100:30:22野崎 洋平庄内RT-AA2:21:584
110:30:34松石 直樹中部大2:29:1221
120:30:47加藤 厚弥土岐商業高2:25:1311
130:31:01向井 孝次名大倶楽部2:26:3314
130:31:01松尾 諒介岐阜大陸上部2:29:0619
150:31:11津田 昌樹愛知県庁クラブ2:28:2917
160:31:15堀井 康裕庄内RT-AB2:38:3629
170:31:26福岡 泰地名工大クラブ2:26:3615
170:31:26北川 翔悟名城大2:27:3916
190:31:36池田 裕一恵那体連2:29:0720
200:31:40山田 孝幸土岐走友2:37:3228
210:31:47齋藤 昌史川崎重工業(株)2:29:5822
220:32:00今田 敦士関体協2:31:5624
230:32:12山田 大輔名城ARC A2:30:1223
240:32:16湯浅 友貴愛知学院大2:25:5113
250:32:19土方 悠暉愛工大名電2:36:3227
260:32:20長谷川和紀名古屋大中距離パート2:28:5218
270:33:12三好 達也愛知大A2:25:0210
280:33:37小栗 漱也多治見北高2:40:2431
290:33:43高間 充まるはちヤング2:49:0534
300:33:52福山 勇太よかにせPRC2:50:2935
310:33:53三輪 賢治愛知大B2:36:2226
320:34:01安達 真にっとTFC2:39:2530
330:34:06日面 彰一天白川走友会2:40:2932
340:34:33加藤 立哉多治見走友A2:40:4333
350:34:47高木 俊希TEAM KAKERU2:32:1725

 

2018 7区(5.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:18:14日谷 優希岐阜経済大B2:37:561
20:18:20川島 颯太至学館大2:41:165
30:18:32木下 雅裕庄内RT-AA2:40:303
40:19:02西部 剛史岐阜経済大C2:43:099
50:19:14遠藤 憲一大垣体連2:41:104
60:19:26衣川 勇介守山35普連2:42:268
70:19:28遠藤 和也名城大2:47:0714
80:19:30瀬川 駿愛知大A2:44:3210
80:19:30福岡 鉄太土岐商業高2:44:4311
100:19:45土屋 智仁東海学園大2:37:582
100:19:45古田 耕治三菱重工名古屋2:42:076
120:19:56水谷 亮太中部大2:49:0817
130:20:02和田 龍太ぬまちゃんず2:42:177
140:20:03前畑 涼雅愛知学院大2:45:5412
150:20:13和田 孝雄川崎重工業(株)2:50:1121
160:20:16今野 哲博名城ARC A2:50:2822
170:20:23佐藤 貴大関体協2:52:1924
170:20:23本渡 之盛よかにせPRC3:10:5234
190:20:37西野 和歩名工大クラブ2:47:1315
200:20:38和田 大輔岐阜MC2:46:1413
210:20:52宮地 弘典TEAM KAKERU2:53:0925
210:20:52山根 伸二庄内RT-AB2:59:2828
230:20:53柘植 常光恵那体連2:50:0018
240:21:04出川 正章岐阜大陸上部2:50:1019
250:21:18戸叶 貴也名古屋大中距離パート2:50:1020
260:21:19金田 陽佑名大倶楽部2:47:5216
270:21:20荻原 悠太多治見北高3:01:4430
280:21:30伊藤 友和土岐走友2:59:0227
290:21:34木下 慶介天白川走友会3:02:0331
300:22:14佐川 孝太愛工大名電2:58:4626
310:22:41渡邉 和義にっとTFC3:02:0632
320:22:42澤矢 朋貴多治見走友A3:03:2533
330:22:58細田 典匡愛知県庁クラブ2:51:2723
340:23:21村上 太一愛知大B2:59:4329
350:26:37浅井 雅之まるはちヤング3:15:4235

 

2018 8区(8.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:26:32細江 勇吾岐阜経済大B3:04:281
20:26:55榊原 陸岐阜経済大C3:10:048
30:26:58石川 憲幸至学館大3:08:144
40:27:17福岡 崚生東海学園大3:05:152
40:27:17榎木 伴成三菱重工名古屋3:09:246
60:27:18HywelCare庄内RT-AA3:07:483
70:27:24浅野 純也ぬまちゃんず3:09:417
80:27:44志治 嘉祟愛知大A3:12:1610
90:27:51新宮 良啓名工大クラブ3:15:0413
100:27:55浜野 雄大大垣体連3:09:055
110:28:06後藤 厳楽愛工大名電3:26:5226
120:28:09深田 貴博TEAM KAKERU3:21:1823
130:28:22青井 夏雄岐阜MC3:14:3612
140:28:33出戸 智大岐阜大陸上部3:18:4316
150:28:44杉本 幸介守山35普連3:11:109
160:29:03古部 大地名城大3:16:1015
170:29:07小嶋 太聖土岐商業高3:13:5011
180:29:22山本 渓秋愛知学院大3:15:1614
190:29:24渡辺 洋人多治見北高3:31:0830
200:29:44馬場 隆夫中部大3:18:5217
210:29:49日比野啓一愛知県庁クラブ3:21:1622
220:29:53田中 克彦川崎重工業(株)3:20:0418
230:29:56奥村 啓之土岐走友3:28:5827
240:30:13須山 大地天白川走友会3:32:1631
250:30:33稲垣真太郎恵那体連3:20:3320
260:30:54木村健太郎名古屋大中距離パート3:21:0421
270:31:01岡田 将旭愛知大B3:30:4428
280:31:12加藤 敬信多治見走友A3:34:3733
290:31:13内藤 翔太まるはちヤング3:46:5535
300:31:16加藤 高浩庄内RT-AB3:30:4428
310:31:54山崎 剛名城ARC A3:22:2224
320:32:15山本 裕也にっとTFC3:34:2132
330:32:30高木 智弘よかにせPRC3:43:2234
340:32:35大山 毅名大倶楽部3:20:2719
350:32:39森 宏貴関体協3:24:5825

 

 

 

 

2017 中山道東濃駅伝

第64回 中山道東濃駅伝
第5回 岐阜県駅伝選手権
(2017年11月19日)

画像

第64回 中山道東濃駅伝第5回 岐阜県駅伝が、2017年11月19日(日)に開催されます。

男子の部(一般A・一般B・高校)の区間距離は、中津川駅前から多治見市役所までの7区間53.45km。ここでは、中山道東濃駅伝 兼 岐阜県駅伝 2017 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

2017 チーム結果

中山道東濃駅伝 兼 岐阜県駅伝 2017 男子(一般A・一般B・高校男子)の結果は以下の通りです。男子の部は、東海学園大学が2時間48分07秒で総合優勝を飾りました。

チーム結果

  1. 2:48:07  東海学園大学【一般A】
  2. 2:50:07  岐阜経済大学A【一般A】
  3. 2:51:33  守山35普連A【一般A】
  4. 2:52:34  岐阜経済大学B【一般A】
  5. 2:55:12  ぬまちゃんず【一般A】
  6. 2:55:38  愛工大名電B【高校男】
  7. 2:56:04  KYB【一般A】
  8. 2:56:28  愛知大学A【一般A】
  9. 2:57:05  三重大学【一般A】
  10. 2:57:51  愛工大名電A【高校男】
  11. 2:58:22  岐阜MC【一般A】
  12. 2:58:29  大垣体連【一般A】
  13. 2:58:35  名古屋工業大学A【一般A】
  14. 2:58:38  庄内RT−A【一般A】
  15. 2:59:32  恵那体連【一般A】
  16. 2:59:49  愛知学院大学【一般A】
  17. 3:00:43  守山35普連B【一般A】
  18. 3:00:58  岐阜経済大学C【一般A】
  19. 3:01:03  名城大学【一般A】
  20. 3:02:01  中部大学【一般A】
  21. 3:02:11  TEAM KAKERU【一般A】
  22. 3:02:16  土岐商業高【高校男】
  23. 3:02:49  川崎重工業(株)【一般A】
  24. 3:03:17  岐阜大学陸上部【一般A】
  25. 3:03:37  松井と不愉快な仲間たち【一般A】
  26. 3:04:02  小牧でんでんむしA【一般A】
  27. 3:05:10  愛知県庁クラブ【一般A】
  28. 3:05:32  名古屋大学中距離【一般A】
  29. 3:06:43  庄内RT−B【一般B】
  30. 3:08:16  岐阜県立中津商業高【高校男】
  31. 3:08:59  土岐走友【一般A】
  32. 3:09:38  名大倶楽部【一般A】
  33. 3:09:39  関体協【一般A】
  34. 3:09:45  岐阜工業高【高校男】
  35. 3:09:55  大同特殊鋼【一般A】
  36. 3:10:19  大垣工業高【高校男】
  37. 3:11:19  名古屋市役所【一般A】
  38. 3:12:38  名古屋工業大学B【一般A】
  39. 3:14:19  多治見北高【高校男】
  40. 3:14:36  にっとTFC【一般A】
  41. 3:14:50  名城ARC A【一般A】
  42. 3:15:24  天白川走友会【一般B】
  43. 3:19:26  多治見走友A【一般A】
  44. 3:23:01  10Engineer【一般B】
  45. 3:24:22  多治見北高OB【一般B】
  46. 3:25:30  小牧でんでんむしB【一般B】
  47. 3:27:44  NSOB【一般A】
  48. 3:29:32  NAC【一般B】
  49. 3:29:45  瑞浪陸友【一般A】
  50. 3:31:44  多治見走友B【一般B】
  51. 3:33:38  陸自王【一般B】
  52. 3:34:02  まるはち【一般B】
  53. 3:39:15  三菱重工小牧南【一般B】
  54. 3:41:56  瀬戸信用金庫ランニング部【一般B】
  55. 3:47:01  七野 可児クラブ【一般B】
  56. 3:59:27  三菱電機(株)中津川製作所【一般B】
  • –:–:–  愛知大学B【一般A】
  • –:–:–  麗澤瑞浪高【高校男】

 

 

2017 1区(7.70km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:38渡邉 祐二KYB【一般A】0:23:381
20:23:43重田 真稔東海学園大学【一般A】0:23:432
30:23:43小林 和幸岐阜経済大学B【一般A】0:23:433
40:23:59伊藤 聖也岐阜経済大学A【一般A】0:23:594
50:23:59松林 大貴中部大学【一般A】0:23:595
60:24:01三好航太郎土岐商業高【高校男】0:24:016
70:24:17木場 雄大大垣体連【一般A】0:24:177
80:24:18間瀬 智哉愛知大学A【一般A】0:24:188
90:24:25池田 昌雄庄内RT−B【一般B】0:24:259
100:24:29安藤 雅紀恵那体連【一般A】0:24:2910
110:24:33白羽根勇太庄内RT−A【一般A】0:24:3311
120:24:37中野雄次郎愛工大名電B【高校男】0:24:3712
130:24:45市川 航大名城大学【一般A】0:24:4513
140:24:52野々原 聖土岐走友【一般A】0:24:5214
150:24:54遠藤 航岐阜経済大学C【一般A】0:24:5415
160:24:55大久保利哉愛知県庁クラブ【一般A】0:24:5516
170:24:57松井 利晃岐阜大学陸上部【一般A】0:24:5717
180:24:58野田 多聞三重大学【一般A】0:24:5818
190:24:59柴山 昌之名古屋工業大学A【一般A】0:24:5919
200:25:00舩坂 飛馬岐阜MC【一般A】0:25:0020
210:25:04山口 拓朗守山35普連A【一般A】0:25:0421
220:25:05伊藤 翔悟名古屋市役所【一般A】0:25:0522
230:25:10山口 拓海ぬまちゃんず【一般A】0:25:1023
240:25:19大塚 慈麗澤瑞浪高【高校男】0:25:1924
250:25:41内田 賢志愛工大名電A【高校男】0:25:4125
260:25:56馬場口博誉松井と不愉快な仲間たち【一般A】0:25:5626
270:25:58井上 将仁守山35普連B【一般A】0:25:5827
280:25:59坪田 海岐阜県立中津商業高【高校男】0:25:5928
290:26:06広江 昭太川崎重工業(株)【一般A】0:26:0629
300:26:14森本 辰徳愛知学院大学【一般A】0:26:1430
310:26:16梶田 泰葵多治見走友A【一般A】0:26:1631
320:26:18鈴木 孝徳TEAM KAKERU【一般A】0:26:1832
330:26:19大場 優大垣工業高【高校男】0:26:1933
340:26:20大崎 哲也小牧でんでんむしA【一般A】0:26:2034
350:26:24日比野 誠関体協【一般A】0:26:2435
360:26:28円藤 良樹愛知大学B【一般A】0:26:2836
370:26:31作田 大典名城ARC A【一般A】0:26:3137
380:26:48加藤 兄野多治見北高【高校男】0:26:4838
390:26:55森 信人名古屋大学中距離【一般A】0:26:5539
400:26:57濱野 健瑞浪陸友【一般A】0:26:5740
410:27:28田中宗一郎三菱電機(株)中津川製作所【一般B】0:27:2841
420:27:33小川 卓也名古屋工業大学B【一般A】0:27:3342
430:27:37柴田 卓也多治見北高OB【一般B】0:27:3743
440:27:49羽柴 勇貴NSOB【一般A】0:27:4944
450:27:54藤田 亮平名大倶楽部【一般A】0:27:5445
460:27:56小鹿 智行まるはち【一般B】0:27:5646
470:28:09長井 篤史NAC【一般B】0:28:0947
480:28:15加藤 善隆にっとTFC【一般A】0:28:1548
490:28:18林 寛人岐阜工業高【高校男】0:28:1849
500:28:34佐々木優真大同特殊鋼【一般A】0:28:3450
510:28:54中野 和武天白川走友会【一般B】0:28:5451
520:29:07首藤 槙吾小牧でんでんむしB【一般B】0:29:0752
530:29:21加藤 敬信多治見走友B【一般B】0:29:2153
540:29:28越海 亮10Engineer【一般B】0:29:2854
550:29:32石岡 規明三菱重工小牧南【一般B】0:29:3255
560:29:35江尻 京介瀬戸信用金庫ランニング部【一般B】0:29:3556
570:31:54新田 稜陸自王【一般B】0:31:5457
580:34:33早川 秀明七野 可児クラブ【一般B】0:34:3358

 

2017 2区(6.30km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:19:30本田 大勝岐阜経済大学A【一般A】0:43:292
20:19:43日谷 優希岐阜経済大学B【一般A】0:43:261
30:19:47木場 駿介大垣体連【一般A】0:44:044
40:20:00福岡 崚生東海学園大学【一般A】0:43:433
50:20:10松石 直樹中部大学【一般A】0:44:095
60:20:15大澤 学人愛工大名電A【高校男】0:45:5616
60:20:15油井 一成TEAM KAKERU【一般A】0:46:3322
80:20:17加藤 久豊土岐商業高【高校男】0:44:187
90:20:23山﨑 大貴岐阜経済大学C【一般A】0:45:1710
100:20:24成田 和哉守山35普連A【一般A】0:45:2812
110:20:32名和 武也KYB【一般A】0:44:106
110:20:32木村 雅幸ぬまちゃんず【一般A】0:45:4213
130:20:34原田 侑弥愛工大名電B【高校男】0:45:118
140:20:43安田 真基庄内RT−A【一般A】0:45:169
150:20:45原口 雅也大同特殊鋼【一般A】0:49:1938
160:20:46衣川 勇介守山35普連B【一般A】0:46:4424
170:20:47由川 琢也三重大学【一般A】0:45:4514
180:20:54藤井 雅之恵那体連【一般A】0:45:2311
190:21:00金井塚文人名古屋市役所【一般A】0:46:0518
200:21:03小倉 一真麗澤瑞浪高【高校男】0:46:2221
210:21:04青山 洸気愛知学院大学【一般A】0:47:1826
220:21:05小川 善也岐阜大学陸上部【一般A】0:46:0217
230:21:13高橋 宏介名古屋工業大学A【一般A】0:46:1219
240:21:14和田 大輔岐阜MC【一般A】0:46:1420
250:21:18小川 瑞貴名古屋大学中距離【一般A】0:48:1332
260:21:28三浦 颯士愛知大学A【一般A】0:45:4615
270:21:33田中 克彦川崎重工業(株)【一般A】0:47:3928
280:21:45日比野啓一愛知県庁クラブ【一般A】0:46:4023
290:21:46内田 朋秀松井と不愉快な仲間たち【一般A】0:47:4229
300:21:49大石 健介岐阜県立中津商業高【高校男】0:47:4830
310:22:00大市 啓矢名城大学【一般A】0:46:4525
320:22:02今野 哲博名城ARC A【一般A】0:48:3334
330:22:04藤井 慧輔愛知大学B【一般A】0:48:3233
340:22:08福田 拓弥名大倶楽部【一般A】0:50:0242
350:22:21林 和範多治見北高OB【一般B】0:49:5841
360:22:26谷口 直樹多治見走友A【一般A】0:48:4235
370:22:32津野ヘイリ竜毅大垣工業高【高校男】0:48:5136
380:22:35永田 雄也名古屋工業大学B【一般A】0:50:0843
390:22:37山本 裕也にっとTFC【一般A】0:50:5244
400:22:40瀬古 哲生小牧でんでんむしA【一般A】0:49:0037
410:22:56森 宏貴関体協【一般A】0:49:2039
420:22:57村上ヒデキ庄内RT−B【一般B】0:47:2227
430:23:08近藤 丈祐多治見北高【高校男】0:49:5640
440:23:09疇地 遼河岐阜工業高【高校男】0:51:2746
440:23:09石原 惇基NSOB【一般A】0:50:5845
460:23:18山口 琢土岐走友【一般A】0:48:1031
470:23:30徐 剛樹多治見走友B【一般B】0:52:5151
480:23:34安江 裕基小牧でんでんむしB【一般B】0:52:4148
490:23:52熊崎 康夫天白川走友会【一般B】0:52:4649
500:24:31林 大輝NAC【一般B】0:52:4047
510:24:55渡辺 昌彦三菱重工小牧南【一般B】0:54:2753
520:25:19清水 信也陸自王【一般B】0:57:1356
530:25:38服部 直樹まるはち【一般B】0:53:3452
540:25:53伊藤 綾佑瑞浪陸友【一般A】0:52:5050
550:26:06鶴阪 政則瀬戸信用金庫ランニング部【一般B】0:55:4154
560:26:25小笠原 隼10Engineer【一般B】0:55:5355
570:30:09小栗 宏之七野 可児クラブ【一般B】1:04:4258
580:32:52冨田 悠介三菱電機(株)中津川製作所【一般B】1:00:2057

 

2017 3区(9.40km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:33林 俊宏守山35普連A【一般A】1:15:014
20:29:38円尾 翔吾東海学園大学【一般A】1:13:211
30:30:09山城 広大岐阜経済大学A【一般A】1:13:382
40:30:26八田 康裕TEAM KAKERU【一般A】1:16:5912
50:30:29林 勇輝大同特殊鋼【一般A】1:19:4826
60:30:30石川 陽一愛知大学A【一般A】1:16:168
70:30:48鈴村 祐介愛工大名電A【高校男】1:16:4410
80:30:52木下 雅裕庄内RT−A【一般A】1:16:087
90:30:56伊藤 諒愛知学院大学【一般A】1:18:1420
100:31:04割田 雄貴ぬまちゃんず【一般A】1:16:4611
110:31:05柏 智裕岐阜経済大学B【一般A】1:14:313
120:31:13長尾 麗雄KYB【一般A】1:15:235
130:31:21渡邊 樹愛工大名電B【高校男】1:16:329
140:31:29東野 拓史麗澤瑞浪高【高校男】1:17:5115
150:31:35日下部吉彦大垣体連【一般A】1:15:396
160:31:40川瀬 真司恵那体連【一般A】1:17:0313
170:31:42石野 一樹三重大学【一般A】1:17:2714
180:31:54新宮 良啓名古屋工業大学A【一般A】1:18:0617
190:32:00千田 尚孝にっとTFC【一般A】1:22:5237
200:32:06梶田 拓哉名古屋市役所【一般A】1:18:1119
210:32:08渋谷 麻人岐阜県立中津商業高【高校男】1:19:5628
220:32:10和田慎太郎松井と不愉快な仲間たち【一般A】1:19:5227
230:32:19堀 京太郎岐阜MC【一般A】1:18:3321
240:32:37池上 大輔愛知県庁クラブ【一般A】1:19:1723
250:32:43城間 孝仁岐阜経済大学C【一般A】1:18:0016
260:32:50髙田 朋生大垣工業高【高校男】1:21:4132
270:32:58杉本 幸介守山35普連B【一般A】1:19:4225
280:33:05松尾 諒介岐阜大学陸上部【一般A】1:19:0722
290:33:12齋藤 昌史川崎重工業(株)【一般A】1:20:5131
300:33:16恒川 明彦庄内RT−B【一般B】1:20:3830
310:33:24浅井 良介愛知大学B【一般A】1:21:5634
320:33:25高岡 省吾岐阜工業高【高校男】1:24:5242
330:33:38戸叶 貴也名古屋大学中距離【一般A】1:21:5133
340:33:39澤田 恭平名大倶楽部【一般A】1:23:4139
350:33:41今井 一智関体協【一般A】1:23:0138
360:33:44曽我 晃久名城大学【一般A】1:20:2929
370:33:46高岡幸士朗小牧でんでんむしA【一般A】1:22:4636
380:33:52小嶋 太聖土岐商業高【高校男】1:18:1018
390:33:54中田龍之介多治見北高【高校男】1:23:5040
400:33:56池田 大希名古屋工業大学B【一般A】1:24:0441
410:34:01山田 孝幸土岐走友【一般A】1:22:1135
420:35:05太田 猛10Engineer【一般B】1:30:5851
430:35:12馬場 隆夫中部大学【一般A】1:19:2124
440:35:19早川 友也NSOB【一般A】1:26:1746
450:35:38森 勇人NAC【一般B】1:28:1847
460:35:40渡邉 俊之天白川走友会【一般B】1:28:2648
470:35:57小栗 寛史瑞浪陸友【一般A】1:28:4749
480:36:01大島 英晃多治見北高OB【一般B】1:25:5943
490:36:29小林 慎和陸自王【一般B】1:33:4254
500:37:17澤矢 朋貴多治見走友B【一般B】1:30:0850
510:37:21三好 好広多治見走友A【一般A】1:26:0345
520:37:28三浦 祐介名城ARC A【一般A】1:26:0144
530:38:00日比野哲美七野 可児クラブ【一般B】1:42:4257
540:38:48河合 翔太瀬戸信用金庫ランニング部【一般B】1:34:2955
550:38:53鈴木 昌也まるはち【一般B】1:32:2752
560:40:22近藤 真人小牧でんでんむしB【一般B】1:33:0353
570:41:11小林 敏夫三菱重工小牧南【一般B】1:35:3856
580:45:19谷垣慶一郎三菱電機(株)中津川製作所【一般B】1:45:3958

 

2017 4区(4.80km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:08天野 智貴東海学園大学【一般A】1:27:291
20:14:26安藤 泰英守山35普連A【一般A】1:29:273
30:14:36成田 健悟ぬまちゃんず【一般A】1:31:228
40:14:39磯部 裕斗名城大学【一般A】1:35:0824
50:14:55鈴木健太郎愛知学院大学【一般A】1:33:0914
60:14:58加納 寛人愛知大学A【一般A】1:31:147
70:14:59宜名眞清悟岐阜経済大学A【一般A】1:28:372
80:15:02中山 大輔大垣体連【一般A】1:30:416
90:15:03加藤 綾人愛工大名電B【高校男】1:31:3510
100:15:04小島 龍斗土岐商業高【高校男】1:33:1415
110:15:07坂本 拓磨中部大学【一般A】1:34:2821
120:15:11谷 達佳KYB【一般A】1:30:345
130:15:12加藤 智成岐阜MC【一般A】1:33:4518
140:15:18佐野 祐太三重大学【一般A】1:32:4512
140:15:18西嶋 英倫岐阜経済大学C【一般A】1:33:1816
160:15:21長谷川和紀松井と不愉快な仲間たち【一般A】1:35:1325
170:15:23佐藤 貴大関体協【一般A】1:38:2434
180:15:25曽我 信太庄内RT−A【一般A】1:31:339
180:15:25鈴木 翔太守山35普連B【一般A】1:35:0723
200:15:29羽柴 悠真岐阜県立中津商業高【高校男】1:35:2527
210:15:30尾畑 楓斗岐阜工業高【高校男】1:40:2240
220:15:32中村 光志名古屋大学中距離【一般A】1:37:2331
230:15:40藤田 悠真名古屋工業大学A【一般A】1:33:4619
240:15:42林 佑二川崎重工業(株)【一般A】1:36:3330
250:15:43服部 諒愛工大名電A【高校男】1:32:2711
260:15:46林 弘和恵那体連【一般A】1:32:4913
270:15:49家田 昌幸小牧でんでんむしB【一般B】1:48:5250
280:15:59小田 一馬愛知県庁クラブ【一般A】1:35:1626
290:16:03田口雄太郎岐阜経済大学B【一般A】1:30:344
300:16:05菊江 和志麗澤瑞浪高【高校男】1:33:5620
310:16:11香田 陸大垣工業高【高校男】1:37:5233
320:16:12金田 陽佑名大倶楽部【一般A】1:39:5337
330:16:15中垣 博之土岐走友【一般A】1:38:2635
340:16:19宮地 弘典TEAM KAKERU【一般A】1:33:1817
340:16:19森田 嘉之大同特殊鋼【一般A】1:36:0729
360:16:21堀 隆広小牧でんでんむしA【一般A】1:39:0736
370:16:32内藤 翔太名古屋市役所【一般A】1:34:4322
380:16:39牧野竜太郎多治見北高【高校男】1:40:2941
390:16:43荒川 哲人岐阜大学陸上部【一般A】1:35:5028
400:16:55稲葉 翔也まるはち【一般B】1:49:2252
400:16:55大原 拓人名古屋工業大学B【一般A】1:40:5942
420:17:02田中 博之庄内RT−B【一般B】1:37:4032
430:17:06倉地 隆幸にっとTFC【一般A】1:39:5839
440:17:17乙村 奏三菱重工小牧南【一般B】1:52:5555
450:17:23小林 一彦天白川走友会【一般B】1:45:4946
460:17:27村中 博紀名城ARC A【一般A】1:43:2843
470:17:44中尾 祥吾多治見走友A【一般A】1:43:4744
480:17:58伊藤 史弥愛知大学B【一般A】1:39:5438
490:18:12深谷 洋介多治見走友B【一般B】1:48:2048
500:18:13幸地 紳祐10Engineer【一般B】1:49:1151
500:18:13坂本真子那陸自王【一般B】1:51:5554
520:18:44舟橋 隆彦瀬戸信用金庫ランニング部【一般B】1:53:1356
530:19:44寺澤 直樹多治見北高OB【一般B】1:45:4345
540:20:12伊藤三喜男七野 可児クラブ【一般B】2:02:5457
550:20:16原 黎NAC【一般B】1:48:3449
560:20:54伊藤 伸寿瑞浪陸友【一般A】1:49:4153
570:21:49高樋 祐太NSOB【一般A】1:48:0647
580:22:23伊神 明宏三菱電機(株)中津川製作所【一般B】2:08:0258

 

2017 5区(6.90km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:55畑添 翔太東海学園大学【一般A】1:48:241
20:21:03谷坂 颯太岐阜経済大学B【一般A】1:51:374
30:21:05村上 州岐阜経済大学A【一般A】1:49:422
40:21:37鶴田 祐樹守山35普連A【一般A】1:51:043
50:21:41淺野 駿介岐阜経済大学C【一般A】1:54:5911
60:21:45出島 典斗三重大学【一般A】1:54:3010
70:21:53土屋 慶太愛工大名電B【高校男】1:53:287
80:21:56狭間 貴博KYB【一般A】1:52:305
80:21:56遠藤 憲一大垣体連【一般A】1:52:376
100:21:59後藤 敦哉名古屋工業大学A【一般A】1:55:4514
110:22:14米今敬太郎小牧でんでんむしA【一般A】2:01:2135
120:22:16瀬川 駿愛知大学A【一般A】1:53:308
120:22:16伊東 和哉ぬまちゃんず【一般A】1:53:389
120:22:16北川 翔悟名城大学【一般A】1:57:2420
150:22:18今田 敦士関体協【一般A】2:00:4232
160:22:21門崎 幹司守山35普連B【一般A】1:57:2821
170:22:22浅野七生哉岐阜MC【一般A】1:56:0717
180:22:27笠井 裕司岐阜大学陸上部【一般A】1:58:1725
190:22:35土本 浩輝土岐走友【一般A】2:01:0134
200:22:38浪崎 駿愛知学院大学【一般A】1:55:4715
200:22:38長澤 勝利川崎重工業(株)【一般A】1:59:1128
220:22:56後藤 健二名古屋市役所【一般A】1:57:3923
230:23:03萩原 諒名古屋大学中距離【一般A】2:00:2630
240:23:04坂田 悠真麗澤瑞浪高【高校男】1:57:0019
240:23:04堀 翔伍大垣工業高【高校男】2:00:5633
260:23:05町田 弦松井と不愉快な仲間たち【一般A】1:58:1826
270:23:07吉田 光毅愛工大名電A【高校男】1:55:3413
280:23:08柘植 常光恵那体連【一般A】1:55:5716
280:23:08長谷川文哉中部大学【一般A】1:57:3622
300:23:13中島捷太朗土岐商業高【高校男】1:56:2718
310:23:19渡辺 洋人多治見北高【高校男】2:03:4838
320:23:22和田 健志名大倶楽部【一般A】2:03:1537
330:23:25角野 方哉名城ARC A【一般A】2:06:5343
340:23:29安田 大記岐阜工業高【高校男】2:03:5139
350:23:43日面 彰一天白川走友会【一般B】2:09:3244
360:23:48市岡 宇宙岐阜県立中津商業高【高校男】1:59:1329
370:23:50杉浦 悠輔愛知県庁クラブ【一般A】1:59:0627
380:23:51米田 政史庄内RT−A【一般A】1:55:2412
390:24:24藤村 和正大同特殊鋼【一般A】2:00:3131
400:24:28面屋 昌樹庄内RT−B【一般B】2:02:0836
410:24:51水野 健一瑞浪陸友【一般A】2:14:3248
420:24:55入船 僚太名古屋工業大学B【一般A】2:05:5442
430:24:57山本 直樹10Engineer【一般B】2:14:0847
430:24:57牛田 光昭TEAM KAKERU【一般A】1:58:1524
450:25:05三輪 賢治愛知大学B【一般A】2:04:5940
460:25:33渡邉 和義にっとTFC【一般A】2:05:3141
470:25:55増田 正道小牧でんでんむしB【一般B】2:14:4749
480:26:11岸 宣孝多治見北高OB【一般B】2:11:5446
490:26:19谷川 徹陸自王【一般B】2:18:1454
500:26:35浅井 昇多治見走友A【一般A】2:10:2245
510:26:59佐藤 弘明多治見走友B【一般B】2:15:1950
520:27:02松田 庄平まるはち【一般B】2:16:2452
530:27:14渡邉 晴哉NAC【一般B】2:15:4851
540:28:03伊藤 博文三菱電機(株)中津川製作所【一般B】2:36:0558
550:28:32藤井 達也NSOB【一般A】2:16:3853
560:28:55若月 秀太瀬戸信用金庫ランニング部【一般B】2:22:0855
570:29:44棚橋 健治三菱重工小牧南【一般B】2:22:3956
580:32:42川口 徹七野 可児クラブ【一般B】2:35:3657

 

2017 6区(10.15km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:32:22掛布 晃ぬまちゃんず【一般A】2:26:005
20:32:26川瀨 勝寛東海学園大学【一般A】2:20:501
30:32:43清水 竜馬岐阜経済大学A【一般A】2:22:252
40:32:56田立 勇太岐阜経済大学B【一般A】2:24:334
50:33:07石田 啓守山35普連A【一般A】2:24:113
60:33:27原田 幸秀小牧でんでんむしA【一般A】2:34:4827
70:33:29黒野翔太郎中部大学【一般A】2:31:0518
80:33:32井本 光紀愛工大名電A【高校男】2:29:0611
80:33:32篠原 貴彦岐阜MC【一般A】2:29:3912
100:33:36野崎 洋平庄内RT−A【一般A】2:29:0010
110:33:39竹内 喜紀三重大学【一般A】2:28:098
120:33:48児玉 篤俊川崎重工業(株)【一般A】2:32:5922
130:33:57冨田 直希愛工大名電B【高校男】2:27:257
140:34:00谷口 幸治KYB【一般A】2:26:306
150:34:03津田 昌樹愛知県庁クラブ【一般A】2:33:0923
160:34:04澤原 雄一庄内RT−B【一般B】2:36:1230
170:34:15松葉 広司守山35普連B【一般A】2:31:4319
180:34:19中垣 茂雄恵那体連【一般A】2:30:1615
190:34:24萩原 誠名古屋工業大学A【一般A】2:30:0914
200:34:25尾関 玲音岐阜工業高【高校男】2:38:1636
200:34:25向井 孝次名大倶楽部【一般A】2:37:4033
220:34:33佐野 文昭愛知学院大学【一般A】2:30:2016
230:34:34小川 博史天白川走友会【一般B】2:44:0642
240:34:39岩井 宏樹名古屋大学中距離【一般A】2:35:0528
250:34:43山田 大輔名城ARC A【一般A】2:41:3639
260:34:52三好 達也愛知大学A【一般A】2:28:229
260:34:52佐藤 佑哉岐阜大学陸上部【一般A】2:33:0923
280:34:53山守 拓巳名城大学【一般A】2:32:1720
280:34:53高樋 圭太NSOB【一般A】2:51:3146
300:35:11安齋 隼名古屋工業大学B【一般A】2:41:0538
310:35:16松井 佑輔松井と不愉快な仲間たち【一般A】2:33:3425
320:35:19川口 竜一TEAM KAKERU【一般A】2:33:3426
330:35:33谷川 隆関体協【一般A】2:36:1531
340:35:53山内 大輝岐阜経済大学C【一般A】2:30:5217
350:36:00岩井 皓聖土岐商業高【高校男】2:32:2721
360:36:19黒川 大地10Engineer【一般B】2:50:2745
370:36:31武井 亮介岐阜県立中津商業高【高校男】2:35:4429
380:36:43安田 孝臣土岐走友【一般A】2:37:4435
390:37:08吉田 達志七野 可児クラブ【一般B】3:12:4455
400:37:11佐藤 強大同特殊鋼【一般A】2:37:4234
410:37:16近澤 輝剛大垣体連【一般A】2:29:5313
420:37:57大東 篤史多治見北高OB【一般B】2:49:5144
430:38:23安達 真にっとTFC【一般A】2:43:5441
440:38:28布施 尋彬小牧でんでんむしB【一般B】2:53:1547
450:38:39佐竹 来稀大垣工業高【高校男】2:39:3537
460:38:49加藤 立哉多治見走友A【一般A】2:49:1143
470:39:00島戸 俊介NAC【一般B】2:54:4848
480:39:31後藤 詩音多治見北高【高校男】2:43:1940
490:39:40中島 聡名古屋市役所【一般A】2:37:1932
500:40:08石神 浩治まるはち【一般B】2:56:3250
510:41:16的場弘伺郎陸自王【一般B】2:59:3052
520:41:29西尾 和英瑞浪陸友【一般A】2:56:0149
530:42:45岩本 優二三菱重工小牧南【一般B】3:05:2454
540:42:50伊藤 章瀬戸信用金庫ランニング部【一般B】3:04:5853
550:43:14中根 民雄多治見走友B【一般B】2:58:3351
560:48:21和田 拓也三菱電機(株)中津川製作所【一般B】3:24:2656
–:–:–岡田 将旭愛知大学B【一般A】–:–:–
–:–:–麗澤瑞浪高【高校男】–:–:–

 

2017 7区(8.20km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:27:17島田 拓弥東海学園大学【一般A】2:48:071
20:27:22上平 修司守山35普連A【一般A】2:51:333
30:27:42山本 悠塁岐阜経済大学A【一般A】2:50:072
40:28:01松木 湧太岐阜経済大学B【一般A】2:52:344
50:28:06志治 嘉崇愛知大学A【一般A】2:56:288
60:28:13日比野力哉愛工大名電B【高校男】2:55:386
70:28:26西野 和歩名古屋工業大学A【一般A】2:58:3513
80:28:36浜野 雄大大垣体連【一般A】2:58:2912
90:28:37井上 圭人TEAM KAKERU【一般A】3:02:1121
100:28:43青井 夏雄岐阜MC【一般A】2:58:2211
110:28:45松本 貴斗愛工大名電A【高校男】2:57:5110
120:28:46奥田 周治名城大学【一般A】3:01:0319
130:28:56斎藤 駿三重大学【一般A】2:57:059
140:29:00橋本 幸育守山35普連B【一般A】3:00:4317
150:29:12浅野 純也ぬまちゃんず【一般A】2:55:125
160:29:14斎藤 恵太小牧でんでんむしA【一般A】3:04:0226
170:29:16池田 祐一恵那体連【一般A】2:59:3215
180:29:29堀田 茂愛知学院大学【一般A】2:59:4916
190:29:34古川 優太KYB【一般A】2:56:047
200:29:38岡村 豊明庄内RT−A【一般A】2:58:3814
210:29:49大山 新太土岐商業高【高校男】3:02:1622
220:29:50安倍健太郎川崎重工業(株)【一般A】3:02:4923
230:30:03大江 崇松井と不愉快な仲間たち【一般A】3:03:3725
240:30:06小畑 祐二岐阜経済大学C【一般A】3:00:5818
250:30:08磯部 貴弘岐阜大学陸上部【一般A】3:03:1724
260:30:15若尾 祐宏多治見走友A【一般A】3:19:2643
270:30:27木村健太郎名古屋大学中距離【一般A】3:05:3228
280:30:31鈴木 克彦庄内RT−B【一般B】3:06:4329
290:30:42綿谷 良平にっとTFC【一般A】3:14:3640
300:30:44米山 朝陽大垣工業高【高校男】3:10:1936
310:30:56伊藤 彰英中部大学【一般A】3:02:0120
320:31:00三宅 翔一多治見北高【高校男】3:14:1939
330:31:05尾嶋 匠海愛知大学B【一般A】–:–:–
340:31:15奥村 啓之土岐走友【一般A】3:08:5931
350:31:18木下 慶介天白川走友会【一般B】3:15:2442
360:31:29佐溝 啓太岐阜工業高【高校男】3:09:4534
370:31:33谷口 翔名古屋工業大学B【一般A】3:12:3838
380:31:58大山 毅名大倶楽部【一般A】3:09:3832
390:32:01細木 克彦愛知県庁クラブ【一般A】3:05:1027
400:32:13今野 剛志大同特殊鋼【一般A】3:09:5535
410:32:15今井 貴志小牧でんでんむしB【一般B】3:25:3046
420:32:32千藤 輝星岐阜県立中津商業高【高校男】3:08:1630
430:32:34早川 駿10Engineer【一般B】3:23:0144
440:33:11茨木 靖浩多治見走友B【一般B】3:31:4450
450:33:14西川 昌志名城ARC A【一般A】3:14:5041
460:33:24長屋 千尋関体協【一般A】3:09:3933
470:33:44安藤 知幸瑞浪陸友【一般A】3:29:4549
480:33:51村上 敬彦三菱重工小牧南【一般B】3:39:1553
490:34:00高間 充名古屋市役所【一般A】3:11:1937
500:34:08岡本 光生陸自王【一般B】3:33:3851
510:34:17古田 弘孝七野 可児クラブ【一般B】3:47:0155
520:34:31田中 利典多治見北高OB【一般B】3:24:2245
530:34:44山田 哲也NAC【一般B】3:29:3248
540:35:01笹重 有伺三菱電機(株)中津川製作所【一般B】3:59:2756
550:36:13森 博登NSOB【一般A】3:27:4447
560:36:58水野 達也瀬戸信用金庫ランニング部【一般B】3:41:5654
570:37:30藤田 豪まるはち【一般B】3:34:0252
–:–:–麗澤瑞浪高【高校男】–:–:–

 

タイトルとURLをコピーしました