国公立27大学駅伝 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第17回 国公立27大学対校駅伝
(2020年2月22日)

国公立27大学対校駅伝2020画像
img via: 国公立大学陸上競技連盟

第17回 国公立27大学対校駅伝が2020年2月22日 (土)、埼玉県熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、国公立27大学駅伝 2020 男子対校・オープンAの結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 国公立大学駅伝【男子】

 

別の記事へリンク 

結果:2022 
男子対校:2020  2019  2018  2017  2016 
女子対校:2020  2019  2018  2017  2016 
OP-B:2020  2019 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 国公立27大学対校駅伝

2020 チーム結果

国公立27大学駅伝 2020 男子対校・オープンAの結果は以下の通りです。男子対校・オープンAの部は、横浜国立大学が1:58:08で制しました。

チーム結果

  1. 1:58:08  横浜国立大学
  2. 1:58:21  東北大学
  3. 1:58:28  東京工業大学
  4. 1:59:14  茨城大学
  5. 1:59:44  千葉大学
  6. 2:00:13  タカアキ―ズ(新潟大学)
  7. 2:00:47  信州大学
  8. 2:00:52  新潟大学
  9. 2:01:12  一橋大学
  10. 2:02:01  高崎経済大学
  11. 2:02:12  埼玉大学
  12. 2:02:29  群馬大学
  13. 2:02:33  来年も走らせて大学お願い
  14. 2:02:48  首都大学東京
  15. 2:02:53  金沢大学
  16. 2:03:22  静岡大学
  17. 2:03:39  信州大学B
  18. 2:03:56  来年も走らせて大学頼むよ
  19. 2:04:15  東京学芸大学
  20. 2:04:54  横浜国立大学B
  21. 2:04:58  東北大学長距離B
  22. 2:05:04  山梨大学
  23. 2:06:09  宇都宮大学
  24. 2:06:15  チーム社会人失格
  25. 2:06:20  五輪のチケットほんまに一個も当た
  26. 2:06:31  一橋大学オープンA
  27. 2:06:59  山形大学
  28. 2:06:59  埼玉大学B
  29. 2:07:16  信州大学C
  30. 2:08:17  茨城大学B
  31. 2:08:31  横浜市立大学
  32. 2:09:12  横浜国立大学C
  33. 2:09:17  千葉大学B
  34. 2:10:27  東京工業大学B
  35. 2:10:57  東北大学中距離
  36. 2:11:36  千葉大学A
  37. 2:11:54  福島大学
  38. 2:12:34  一般科会 2nd Season
  39. 2:12:38  静岡大学A
  40. 2:12:38  高崎経済大学A
  41. 2:12:53  新潟大学B
  42. 2:13:16  電気通信大学
  43. 2:13:29  金沢大学(OP)
  44. 2:13:51  新潟大学C
  45. 2:14:08  東北大学長距離A
  46. 2:14:16  東京農工大学
  47. 2:18:53  東京外国語大学
  48. 2:20:15  電気通信大学OB
  49. 2:20:50  農工大寄せ集め
  50. 2:22:37  静岡県立大学
  • –  新潟大学A

 

 

2020 1区(9.85km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:22松浦 崇之(4)東北大学0:29:221
20:29:36福原 一将(4)千葉大学0:29:362
30:29:39塩田 匠(M1)東京工業大学0:29:393
40:29:41小野 隼太(M2)茨城大学0:29:414
50:29:44枡川 健太郎 (M2)横浜国立大学0:29:445
60:29:54坪井 響己(4)信州大学0:29:546
70:29:55久慈 清太朗(M2)群馬大学0:29:557
80:29:57石澤 由祐(3)高崎経済大学0:29:578
90:30:21泉 継道(OB)来年も走らせて大学お願い0:30:219
100:30:25依田 航太郎タカアキ―ズ(新潟大学)0:30:2510
110:30:27岡部 純(3)首都大学東京0:30:2711
120:30:44柿沼 祐亮(2)宇都宮大学0:30:4412
130:30:45駒田 光太朗(3)金沢大学0:30:4513
140:30:46杉山 喜紀(3)静岡大学0:30:4614
150:30:48石川 将貴(OB)来年も走らせて大学頼むよ0:30:4815
160:30:54入野 翔太(4)東京学芸大学0:30:5416
160:30:54大垣 秀介(OB)チーム社会人失格0:30:5416
180:30:57高橋 祐希(1)山形大学0:30:5718
190:31:01高島 良平(4)一橋大学0:31:0119
200:31:09佐藤 拓也(2)埼玉大学0:31:0920
210:31:10上田 誠人(4)山梨大学0:31:1021
220:31:20田畑 俊樹(2)新潟大学0:31:2022
230:31:40伊藤 航平(M1)電気通信大学0:31:4023
240:31:42柴田 瀬允(1)東京工業大学B0:31:4224
250:31:50安田 有佑(2)東京外国語大学0:31:5025
250:31:50蒲生 弘毅 (2)横浜国立大学B0:31:5025
270:31:56長田 公喜(4)東北大学長距離B0:31:5627
280:31:58鹿島 光平(2)埼玉大学B0:31:5828
290:32:02貝塚 泰基(2)横浜市立大学0:32:0229
300:32:05吉田 泰一朗(4)新潟大学C0:32:0530
310:32:06小林 航大(3)新潟大学B0:32:0631
320:32:08高橋 巧(3)信州大学C0:32:0832
330:32:09山中 祐輝(2)千葉大学B0:32:0933
340:32:11鈴木 丈太(3)信州大学B0:32:1134
350:32:20工藤 大介(1)東北大学長距離A0:32:2035
360:32:25奥村 公登(OB)五輪のチケットほんまに一個も当た0:32:2536
370:32:29村松 甲斐(M1)東京農工大学0:32:2937
380:32:33谷中田 健太(2)福島大学0:32:3338
390:32:38蕪木 慎太郎(2)新潟大学A0:32:3839
400:32:41清水 康太(3一橋大学オープンA0:32:4140
410:33:08村松 兼志(3)東北大学中距離0:33:0841
420:33:13柳澤 寛太(OB)農工大寄せ集め0:33:1342
430:33:18小林 優太 (1)横浜国立大学C0:33:1843
440:33:52伊藤 裕紀(4)茨城大学B0:33:5244
450:33:55土田 竜也(3)金沢大学(OP)0:33:5545
460:34:01川口 文岳一般科会 2nd Season0:34:0146
470:34:06伊藤 俊太(3)高崎経済大学A0:34:0647
480:34:16千野 雅人(3)静岡大学A0:34:1648
490:34:22井上 玲於(OB)電気通信大学OB0:34:2249
500:34:31橋本 圭(2)千葉大学A0:34:3150
510:36:12小澤 洋樹(1)静岡県立大学0:36:1251

 

2020 2区(3.12km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:06青栁 良英 (M2)横浜国立大学0:38:502
20:09:09井上 暁人(M1)東京工業大学0:38:481
30:09:21風戸 啓希(OB)チーム社会人失格0:40:1510
40:09:22室井 颯人(2)群馬大学0:39:176
50:09:23小久井 健将(3)茨城大学0:39:044
60:09:27中島 福尚(4)東京学芸大学0:40:2112
70:09:28清崎 佑(2)一橋大学0:40:2914
80:09:33石飛 朝陽(1)埼玉大学0:40:4216
90:09:34宮川 光タカアキ―ズ(新潟大学)0:39:598
90:09:34小林 直樹(M1)金沢大学0:40:1911
110:09:37三浦 大樹(4)東北大学0:38:593
120:09:38市村 友玖(2)千葉大学0:39:145
120:09:38田崎 健太郎(2)高崎経済大学0:39:357
120:09:38舟山 俊希(1)新潟大学0:40:5818
150:09:45大原 未楠 (2)横浜国立大学B0:41:3521
160:09:50黒崎 遥斗福島大学0:42:2329
170:09:53金子 稜(2)一橋大学オープンA0:42:3433
180:09:58中村 駿吾(2)信州大学B0:42:0925
190:09:59藤田 裕介(1)首都大学東京0:40:2613
190:09:59居森 圭哉(2)静岡大学0:40:4517
190:09:59林 弘建(2)東京工業大学B0:41:4123
220:10:03大峽 和 (1)横浜国立大学C0:43:2138
230:10:05平山 広大(1)茨城大学B0:43:5743
240:10:07岡本 昌也(1)新潟大学B0:42:1328
250:10:08落合 亮太(1)信州大学0:40:029
250:10:08西薗 亘祐(OB)来年も走らせて大学お願い0:40:2914
270:10:09宇津木 玲桜(2)横浜市立大学0:42:1127
280:10:11井上 大樹(1)山形大学0:41:0819
290:10:12小見 和也(3)埼玉大学B0:42:1026
300:10:14湯川 友博(4)高崎経済大学A0:44:2044
310:10:16石原 龍太(2)信州大学C0:42:2430
320:10:18鎌田 晃輔(OB)五輪のチケットほんまに一個も当た0:42:4335
320:10:18谷口 尚大(3)東北大学中距離0:43:2640
340:10:24小野 弘貴(3)千葉大学A0:44:5547
350:10:25渡辺 宏太(4)山梨大学0:41:3521
360:10:27熱田 育(4)千葉大学B0:42:3634
370:10:28五十嶋 航太(1)東北大学長距離A0:42:4836
380:10:31秋野 光哉一般科会 2nd Season0:44:3245
390:10:32坂本 凌(3)宇都宮大学0:41:1620
400:10:34児玉 健太(1)東北大学長距離B0:42:3031
410:10:35大出 直哉(2)新潟大学A0:43:1337
420:10:39町田 直人(1)静岡大学A0:44:5547
430:10:52茂木 新(3)電気通信大学0:42:3232
440:10:54松田 海輝(2)金沢大学(OP)0:44:4946
450:11:02松井 祐太朗(2)東京農工大学0:43:3141
460:11:14竹下 雅之(OB)来年も走らせて大学頼むよ0:42:0224
470:11:20大兼 久人(OB)電気通信大学OB0:45:4249
480:11:34永島 佑真(1)東京外国語大学0:43:2439
480:11:34北爪 元貴(4)新潟大学C0:43:3942
500:11:36村松 諒哉(3)静岡県立大学0:47:4851
510:12:51齋藤 倫久(M1)農工大寄せ集め0:46:0450

 

2020 3区(7.57km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:22:15今江 勇人(4)千葉大学1:01:291
20:22:51石川 昌樹 (1)横浜国立大学1:01:412
30:23:29小松崎 海斗(1)首都大学東京1:03:559
40:23:35伊藤 颯吾(2)東京工業大学1:02:233
50:23:37岩渕 健(5)新潟大学1:04:3512
60:23:38長友 勇樹(2)一橋大学1:04:0710
70:23:39林 大輔(2)信州大学1:03:417
80:24:00中島 徹(1)信州大学C1:06:2422
90:24:01中 麟太郎 (3)横浜国立大学B1:05:3618
100:24:04木村 麟太郎(3)高崎経済大学1:03:396
110:24:06石垣 雅生(2)東北大学1:03:054
120:24:19林田 祥志(M1)埼玉大学1:05:0115
130:24:21吉河 孝朗タカアキ―ズ(新潟大学)1:04:2011
140:24:24望月 大暉(3)東京学芸大学1:04:4513
150:24:25中島 康平(4)茨城大学1:03:295
160:24:31長谷川 将万(2)群馬大学1:03:488
170:24:37菊池 悠人(OB)チーム社会人失格1:04:5214
170:24:37坂野 圭史(OB)来年も走らせて大学お願い1:05:0616
190:24:38小久井 大将(M2)山梨大学1:06:1321
200:24:40橘 昌希(2)信州大学B1:06:4924
210:24:42高橋 和人(1)山形大学1:05:5019
220:24:45黒須 大地(3)東北大学長距離B1:07:1527
230:24:53仲田 燎平(M1)五輪のチケットほんまに一個も当た1:07:3629
240:24:56飯田 真至(1)宇都宮大学1:06:1220
250:25:02森 泰雅(3)埼玉大学B1:07:1226
260:25:04笹口 直也(1)横浜市立大学1:07:1527
270:25:05南雲 信之介(OB)来年も走らせて大学頼むよ1:07:0725
280:25:08石崎 孟(1)金沢大学1:05:2717
280:25:08阿部 圭宏(1)東北大学長距離A1:07:5633
300:25:13川口 健人(1)千葉大学B1:07:4930
310:25:17古川 裕隆(3)茨城大学B1:09:1439
310:25:17石井 翔太(2)千葉大学A1:10:1241
330:25:18福井 隆真(2)一橋大学オープンA1:07:5231
340:25:36松田 将大(M1)東北大学中距離1:09:0237
340:25:36宮崎 仁(3)東京農工大学1:09:0738
360:25:38梅村 一輝 (4)横浜国立大学C1:08:5936
360:25:38牧野 泰河(2)静岡大学A1:10:3343
380:25:44田畑 論太郎(3)静岡大学1:06:2923
390:25:59松野下 大智(1)高崎経済大学A1:10:1942
400:26:05門脇 航(4)静岡県立大学1:13:5351
410:26:10冨井 陸矢(3)電気通信大学1:08:4235
420:26:14中村 奨(2)東京工業大学B1:07:5532
430:26:15小山 和人(2)福島大学1:08:3834
440:26:20渡邉 拓美一般科会 2nd Season1:10:5244
450:26:25宮田 知昴(3)金沢大学(OP)1:11:1446
460:27:05山田 凌大(1)新潟大学B1:09:1840
470:27:27藤村 弘太(OB)農工大寄せ集め1:13:3149
480:27:47榎本 健太(1)東京外国語大学1:11:1145
490:27:55生田 晴己(OB)電気通信大学OB1:13:3750
500:28:13大野 京祐(4)新潟大学C1:11:5248
510:28:37菅原 恒平(2)新潟大学A1:11:5047

 

2020 4区(5.00km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:53小中 龍之介(2)信州大学B1:21:4219
20:15:07若澤 新也タカアキ―ズ(新潟大学)1:19:277
30:15:17金子 暖慈(2)茨城大学1:18:465
40:15:19後藤 優 (M2)横浜国立大学1:17:001
50:15:27森 基哉(2)東京工業大学1:17:503
50:15:27立野 佑太(4)東北大学1:18:324
50:15:27林 伸幸(3)埼玉大学1:20:2813
50:15:27本間 涼介(OB)来年も走らせて大学お願い1:20:3314
50:15:27中島 伶(1)横浜国立大学B1:21:0316
100:15:33寺田 倖太朗(2)一橋大学1:19:409
110:15:35大島 宏輝(3)信州大学1:19:166
120:15:43土田 頼(3)新潟大学1:20:1811
130:15:53石塚 一太(4)高崎経済大学1:19:328
130:15:53小畑 圭央(1)群馬大学1:19:4110
130:15:53金川 亮太(1)一橋大学オープンA1:23:4529
160:15:54篠原 理玖(2)静岡大学1:22:2320
170:15:56鈴木 遊大(OB)来年も走らせて大学頼むよ1:23:0323
180:15:58桶田 翔陽(2)金沢大学1:21:2518
190:16:02竹田 直之(1)埼玉大学B1:23:1425
200:16:03山中 優(4)チーム社会人失格1:20:5515
210:16:06臼井 駿斗(3)東北大学長距離B1:23:2126
220:16:12潮田 裕亮(2)千葉大学1:17:412
230:16:17小笠原 倫汰(1)山梨大学1:22:3021
230:16:17牧原 大信(3)茨城大学B1:25:3134
250:16:20樋口 達郎(OB)五輪のチケットほんまに一個も当た1:23:5630
260:16:26石渡 謙(3)横浜市立大学1:23:4128
270:16:27中村 文哉(1)東京学芸大学1:21:1217
280:16:31宮田 裕貴(2)首都大学東京1:20:2612
280:16:31吉田 宗谷 (3)横浜国立大学C1:25:3033
300:16:34池田 丈(1)新潟大学B1:25:5236
310:16:39笠原 渓介(3)金沢大学(OP)1:27:5343
320:16:43五十嵐 匠(1)山形大学1:22:3322
330:16:54木下 直樹(2)宇都宮大学1:23:0624
340:16:55桑原 陸(4)千葉大学A1:27:0741
350:16:56河田 友峻(2)静岡大学A1:27:2942
360:16:58竹本 圭吾(4)東京農工大学1:26:0538
370:17:02林 徹郎(2)信州大学C1:23:2627
380:17:10酒井 健(2)東北大学長距離A1:25:0631
390:17:13松岡 陽太(2)東北大学中距離1:26:1539
400:17:17箱崎 直喜(2)東京工業大学B1:25:1232
410:17:20佐藤 光敏(1)電気通信大学1:26:0237
420:17:38山口 希望一般科会 2nd Season1:28:3044
430:17:44金曽 竜弥(2)新潟大学A1:29:3447
440:17:53大野 哲(M1)農工大寄せ集め1:31:2449
450:17:55小竹 涼介(4)千葉大学B1:25:4435
460:17:59助川 健太(1)東京外国語大学1:29:1045
460:17:59大木 智博(4)新潟大学C1:29:5148
480:18:04神原 純也(2)福島大学1:26:4240
490:18:38岡部 僚太郎(OB)電気通信大学OB1:32:1550
500:19:09保科 毅欣 (3)高崎経済大学A1:29:2846
510:20:56塚本 文汰(2)静岡県立大学1:34:4951

 

2020 5区(5.00km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:27樋熊 俊太タカアキ―ズ(新潟大学)1:34:546
20:15:28宮本 龍二(1)一橋大学1:35:087
30:15:29加太 宏明(D1)横浜国立大学1:32:291
40:15:31田沼 怜(3)東北大学1:34:033
50:15:33横山 昇太郎(1)新潟大学1:35:519
60:15:42前川 凛太郎(3)茨城大学1:34:284
70:15:43小林 将吾(1)東京工業大学1:33:332
80:15:48柴田 幸樹(OB)来年も走らせて大学頼むよ1:38:5120
90:15:50森本 真宙(2)信州大学B1:37:3216
90:15:50八鍬 佳紀(1)東北大学長距離B1:39:1122
110:15:51浅水 丈拓(2)埼玉大学1:36:1912
120:15:53木村 昂暉(4)金沢大学1:37:1815
130:15:55平野 和弥(3)静岡大学1:38:1819
140:16:03石川 寛大(1)信州大学1:35:198
150:16:07服部 俊(OB)来年も走らせて大学お願い1:36:4013
160:16:13福沢 元己(3)一橋大学オープンA1:39:5825
170:16:15藤井 信介(2)高崎経済大学A1:45:4343
180:16:20山根 丈幸(3)群馬大学1:36:0111
190:16:23藤原 優介(1)信州大学C1:39:4924
200:16:24出淵 文也(1)高崎経済大学1:35:5610
210:16:25名取 優介(M2)山梨大学1:38:5521
220:16:28三浦 和希(1)首都大学東京1:36:5414
220:16:28長野 朋宏(4)東京学芸大学1:37:4017
240:16:31小野瀬 樹(1)茨城大学B1:42:0231
250:16:45鈴木 大翔(3)埼玉大学B1:39:5926
260:16:48松原 慎也(3)山形大学1:39:2123
270:16:50遠藤 壮汰(2)千葉大学1:34:315
280:16:56恩田 拓実(4)千葉大学B1:42:4033
280:16:56菅野 耀広(2)東北大学中距離1:43:1134
300:16:57盛田 大地(4)福島大学1:43:3936
310:16:59田中 僚一(1)横浜市立大学1:40:4029
310:16:59岸本 航輝(2)東京工業大学B1:42:1132
330:17:02伊藤 陽 (2)横浜国立大学B1:38:0518
340:17:09山崎 広河(4)新潟大学C1:47:0046
350:17:10森 真希(2)千葉大学A1:44:1740
360:17:23岡田 公平(2)宇都宮大学1:40:2928
370:17:31芝原 健悟(4)五輪のチケットほんまに一個も当た1:41:2730
380:17:41小林 風輝 (4)横浜国立大学C1:43:1134
390:17:45東 俊太朗(2)金沢大学(OP)1:45:3842
400:17:48大川内 明一般科会 2nd Season1:46:1845
410:17:56日良 僚太(3)電気通信大学1:43:5837
420:18:03友田 直浩(1)東京農工大学1:44:0839
430:18:10松下 廉太郎(OB)電気通信大学OB1:50:2549
440:18:12児玉 伊太郎(4)農工大寄せ集め1:49:3648
450:18:13三本 健志(M1)新潟大学B1:44:0538
460:18:17吉川 尚典(2)静岡大学A1:45:4644
470:18:27武井 浩人(2)東京外国語大学1:47:3747
480:19:04谷 和雅(M1)静岡県立大学1:53:5350
490:19:10石井 雄一(OB)チーム社会人失格1:40:0527
500:19:14松館 快(2)東北大学長距離A1:44:2041
鈴木 駿太郎(2)新潟大学A

 

2020 6区(8.00km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:18柚木 友哉(M1)東北大学1:58:212
20:24:46北條 大地(2)茨城大学1:59:144
30:24:53山田 順平(OB)五輪のチケットほんまに一個も当た2:06:2025
40:24:55竹岡 大(3)東京工業大学1:58:283
50:25:01蛭田 翔太(1)新潟大学2:00:528
60:25:04辻川 侑馬(2)静岡大学2:03:2216
70:25:05衣斐 俊彦(OB)来年も走らせて大学頼むよ2:03:5618
80:25:13阿部 拓己(2)千葉大学1:59:445
90:25:19合場 雅志タカアキ―ズ(新潟大学)2:00:136
100:25:28關 凱人(2)信州大学2:00:477
110:25:35小池 勇飛(4)金沢大学2:02:5315
120:25:39宇佐美 亮児 (M1)横浜国立大学1:58:081
130:25:40青山 光生(3)宇都宮大学2:06:0923
140:25:47木村 秀(3)東北大学長距離B2:04:5821
150:25:53内山 凌(2)埼玉大学2:02:1211
150:25:53田中 直樹(OB)来年も走らせて大学お願い2:02:3313
170:25:54舟橋 昌也(2)首都大学東京2:02:4814
180:26:01鵜之沢 敦志 (M1)横浜国立大学C2:09:1232
190:26:04戸髙 裕太(1)一橋大学2:01:129
200:26:05丸山 達弘(4)高崎経済大学2:02:0110
210:26:07野部 勇貴(4)信州大学B2:03:3917
220:26:09野田 尚希(M1)山梨大学2:05:0422
230:26:10馬場 祐吾(OB)チーム社会人失格2:06:1524
240:26:15小堀 優太(1)茨城大学B2:08:1730
250:26:16小原 成一般科会 2nd Season2:12:3438
260:26:28井上 湧斗(1)群馬大学2:02:2912
270:26:33毛利 陽人(3)一橋大学オープンA2:06:3126
280:26:35村手 光樹(1)東京学芸大学2:04:1519
290:26:37木村 彰吾(3)千葉大学B2:09:1733
300:26:49鈴木 悠斗 (2)横浜国立大学B2:04:5420
310:26:51松野 匠(4)新潟大学C2:13:5144
320:26:52長屋 暁大(3)静岡大学A2:12:3839
330:26:55渡辺 龍平(1)高崎経済大学A2:12:3839
340:27:00吉留 佑悟(3)埼玉大学B2:06:5927
350:27:19岡村 優太(3)千葉大学A2:11:3636
360:27:27安楽 滉允(2)信州大学C2:07:1629
370:27:38玉手 佑承(2)山形大学2:06:5927
380:27:46金田 大輝(2)東北大学中距離2:10:5735
390:27:51折井 良太(3)横浜市立大学2:08:3131
390:27:51小川 大地(2)金沢大学(OP)2:13:2943
410:28:15遠藤 健次(2)福島大学2:11:5437
420:28:16宮下 和也(2)東京工業大学B2:10:2734
430:28:44林 泉樹(3)静岡県立大学2:22:3750
440:28:48磯川 祐(2)新潟大学B2:12:5341
450:29:18池山 克行(M2)電気通信大学2:13:1642
460:29:48脇田 陽平(4)東北大学長距離A2:14:0845
470:29:50西 紘史(OB)電気通信大学OB2:20:1548
480:30:08川島 大季(1)東京農工大学2:14:1646
490:31:14清水 遼(3)農工大寄せ集め2:20:5049
500:31:16水野 有稀(4)東京外国語大学2:18:5347
池田 凛太郎(2)新潟大学A

 

 

タイトルとURLをコピーしました