国公立26大学駅伝 2018【女子対校】 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第15回 国公立26大学対校駅伝
(2018年1月13日)

img via: 国公立大学陸上競技連盟 公式サイト

第15回 国公立26大学対校駅伝が2018年1月13日(土)、埼玉県・熊谷スポーツ文化公園の男子 6区間38.56km・女子 4区間16.29kmで開催されます。ここでは、国公立大学対校駅伝 2018「女子対校・オープンB」の結果速報・区間結果(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子対校:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
女子対校:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
オープンB:2021  2020  2019 

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 国公立26大学駅伝

2018 【女子】チーム総合結果

国公立大学対校駅伝 2018「女子・オープンB」の結果は以下の通りです。女子対校の部は茨城大学が0:59:12で、オープンBの部は信州大学 OP Bが0:54:28で制しました。

【2018 女子・オープンB チーム総合結果】

総合
順位
記録チーム部門部門
順位
130:59:12茨城大学女子対校01位
201:00:35東京学芸大学女子対校02位
251:02:15千葉大学女子対校03位
261:02:37首都大学東京女子対校04位
291:03:04横浜国立大学女子対校05位
311:03:25群馬大学女子対校06位
321:03:29静岡大学女子対校07位
331:03:34東京外国語大学女子対校08位
391:04:20埼玉大学女子対校09位
401:04:31東北大学女子対校10位
441:05:02新潟大学女子対校11位
451:05:09高崎経済大学女子対校12位
461:05:20静岡県立大学女子対校13位
481:05:56東京工業大学女子対校14位
491:06:31横浜市立大学女子対校15位
531:08:32山梨大学女子対校16位
DNS金沢大学女子対校
010:54:28信州大学 OP Bオープンの部01位
020:55:12チームあべオープンの部02位
030:55:16首都大学東京Bオープンの部03位
040:55:21バリバリ最強No.1オープンの部04位
050:55:34こやまーずオープンの部05位
060:55:37ちばらき卒業生?連合
(千葉大学)
オープンの部06位
070:55:41みはるかすBオープンの部07位
080:56:46チームHIROKIオープンの部08位
090:57:20東工大Dオープンの部09位
100:57:24東北大学Dオープンの部10位
110:58:28新潟大学Aオープンの部11位
120:58:51SMDヨコイチ
(横浜市立大学)
オープンの部12位
140:59:18農工大二十歳オープンの部13位
150:59:33新潟大学Bオープンの部14位
160:59:40東工大Fオープンの部15位
170:59:51千葉大学Dオープンの部16位
180:59:54國分元年
(千葉大学)
オープンの部17位
191:00:11高崎経済大学
西野ゼミナール
オープンの部18位
211:01:23東北大中距離女子オープンの部19位
221:01:24東京濃厚大学Aオープンの部20位
231:01:39一橋津田連合
(一橋大学)
オープンの部21位
241:02:05信州大学 OP Aオープンの部22位
271:02:37JUMPTEAM埼玉・
群馬連合
オープンの部23位
281:02:45津田塾大学
(一橋大学)
オープンの部24位
301:03:14チーム復活牧野旋風オープンの部25位
341:03:37ナム阿弥陀仏オープンの部26位
351:03:44長野日大Bチーム
~produced by
世界のYOSHI
オープンの部27位
361:03:45白秋ダイナソーズオープンの部28位
371:04:08まじきもちよすぎオープンの部29位
381:04:09群馬大学Aチームオープンの部30位
411:04:37茨城大学Cオープンの部31位
421:04:42チームけだオープンの部32位
431:04:55群馬大学Dチームオープンの部33位
471:05:55群馬大学Bチームオープンの部34位
501:06:35東工大Eオープンの部35位
511:06:48JUMPTEAM長野・広島・
千葉・元東村山
オープンの部36位
521:06:51東京学芸大学競歩チームオープンの部37位
541:08:52チームとしちゃんオープンの部38位
551:09:08学芸大学短女+さっこオープンの部39位
561:09:52マシュマロ
スフィンクスパイ○○
オープンの部40位
571:10:13ゲンキな跳躍
じょっしーず
オープンの部41位
581:10:44トータル・
エンゲージメント・グル
オープンの部42位
591:10:45静岡県立大学Bオープンの部43位
601:11:01N2ハウスseason2オープンの部44位
611:12:46ふわふわうさぎちゃんずオープンの部45位
621:15:50よちざんまいオープンの部46位
DNS茨城大学Bオープンの部
DNS群馬大学Cチームオープンの部
DNS静岡大学混成オープンの部
DNSチームグンマ―帝国
@さのまるは栃木
オープンの部
DNS東京学芸大学Bチームオープンの部
DNSチーム外山オープンの部
DNSチーム金沢オープンの部

 

 

 

2018 1区(5.00km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
OP0:15:52加太 宏明みはるかすB [OP]0:15:52OP
OP0:16:09岡井 稜こやまーず [OP]0:16:09OP
OP0:16:19樋口 達郎ちばらき卒業生?連合(千葉大学) [OP]0:16:19OP
OP0:16:29佐藤 寛毅チームHIROKI [OP]0:16:29OP
OP0:16:30鈴木 丈太信州大学 OP B [OP]0:16:30OP
OP0:16:33白石 将也バリバリ最強No.1 [OP]0:16:33OP
OP0:16:35橋岡 大亮東工大F [OP]0:16:35OP
OP0:16:37土田 周治東工大E [OP]0:16:37OP
OP0:16:38山中 龍徳チームあべ [OP]0:16:38OP
OP0:16:43中村 勇太東工大D [OP]0:16:43OP
OP0:16:47大森 賢人首都大学東京B [OP]0:16:47OP
OP0:16:50小澤 昂平SMDヨコイチ(横浜市立大学) [OP]0:16:50OP
OP0:16:51原田 恵伍國分元年(千葉大学) [OP]0:16:51OP
OP0:16:55加藤 雄太チームとしちゃん [OP]0:16:55OP
OP0:16:58大島 宏輝信州大学 OP A [OP]0:16:58OP
OP0:17:00福澤 元己一橋津田連合(一橋大学) [OP]0:17:00OP
OP0:17:02鈴木 翔大千葉大学D [OP]0:17:02OP
010:17:13卜部 蘭東京学芸大学0:17:1301
OP0:17:28岡田 圭太東北大学D [OP]0:17:28OP
OP0:17:30伊藤 佑里恵新潟大学B [OP]0:17:30OP
020:17:31石川 優鈴首都大学東京0:17:3102
030:17:35鈴木 優花群馬大学0:17:3503
040:17:41小林 紗佳東京外国語大学0:17:4104
OP0:17:41上條 麻奈東北大中距離女子 [OP]0:17:41OP
050:17:45大塚 千穂茨城大学0:17:4505
OP0:17:53江頭 佑紀白秋ダイナソーズ [OP]0:17:53OP
OP0:17:53多田 光里農工大二十歳 [OP]0:17:53OP
OP0:17:55笹木 晴奈津田塾大学(一橋大学) [OP]0:17:55OP
060:18:09早笋 彩乃千葉大学0:18:0906
OP0:18:11高見 育美静岡県立大学B [OP]0:18:11OP
OP0:18:11松田 陽介チームけだ [OP]0:18:11OP
OP0:18:19古谷 優大新潟大学A [OP]0:18:19OP
070:18:28鈴木 萌乃香横浜市立大学0:18:2807
OP0:18:34菅沼 舜JUMPTEAM埼玉・群馬連合 [OP]0:18:34OP
080:18:39須田 桜東北大学0:18:3908
OP0:18:45笠見 幸大群馬大学Aチーム [OP]0:18:45OP
090:18:47蛭田 結衣埼玉大学0:18:4709
OP0:18:47及川 大樹高崎経済大学西野ゼミナール [OP]0:18:47OP
OP0:18:50太田 健斗長野日大Bチーム~produced by 世界のYOSHI [OP]0:18:50OP
OP0:18:51山谷 和大トータル・エンゲージメント・グル [OP]0:18:51OP
OP0:19:08大場 光浩チーム復活牧野旋風 [OP]0:19:08OP
OP0:19:11小宮山 彦毅ゲンキな跳躍じょっしーず [OP]0:19:11OP
OP0:19:12齋藤 海斗茨城大学C [OP]0:19:12OP
OP0:19:13滝口 康成ナム阿弥陀仏 [OP]0:19:13OP
100:19:26反田 遥南横浜国立大学0:19:2610
110:19:33鈴木 歌菫高崎経済大学0:19:3311
OP0:19:36佐藤 日彦群馬大学Bチーム [OP]0:19:36OP
120:19:37飯田 有香静岡県立大学0:19:3712
130:19:43鈴木 結花静岡大学0:19:4313
OP0:19:55荒谷 亘彦マシュマロスフィンクスパイ○○ [OP]0:19:55OP
140:20:12名取 万智山梨大学0:20:1214
OP0:20:29松尾 咲子学芸大学短女+さっこ [OP]0:20:29OP
OP0:20:42内藤 翔也群馬大学Dチーム [OP]0:20:42OP
150:21:16川崎 忍東京工業大学0:21:1615
OP0:21:16齋藤 倫久東京濃厚大学A [OP]0:21:16OP
OP0:21:17上田 俊希東京学芸大学競歩チーム [OP]0:21:17OP
OP0:21:35宮坂 駿吾JUMPTEAM長野・広島・千葉・元東村山 [OP]0:21:35OP
OP0:21:44小坪 聖人まじきもちよすぎ [OP]0:21:44OP
160:21:52鎌田 有希子新潟大学0:21:5216
OP0:22:59奥村 彩音ふわふわうさぎちゃんず [OP]0:22:59OP
OP0:23:15田中 恵子よちざんまい [OP]0:23:15OP
OP0:23:19新井 政宏N2ハウスseason2 [OP]0:23:19OP
–:–:–DNS金沢大学–:–:–
–:–:–DNS茨城大学B [OP]–:–:–
–:–:–DNS群馬大学Cチーム [OP]–:–:–
–:–:–DNS静岡大学混成 [OP]–:–:–
–:–:–DNSチームグンマ―帝国@さのまるは栃木 [OP]–:–:–
–:–:–DNS東京学芸大学Bチーム [OP]–:–:–
–:–:–DNSチーム外山 [OP]–:–:–
–:–:–DNSチーム金沢 [OP]–:–:–

 

2018 2区(3.12km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
OP0:10:22安部 俊亮ちばらき卒業生?連合(千葉大学) [OP]0:26:41OP
OP0:10:25熊山 修平みはるかすB [OP]0:26:17OP
OP0:10:25辻野 智樹信州大学 OP B [OP]0:26:55OP
OP0:10:32石井 浩哉高崎経済大学西野ゼミナール [OP]0:29:19OP
OP0:10:34岡本 勇希チームあべ [OP]0:27:12OP
OP0:10:36津田 恵吾東北大学D [OP]0:28:04OP
OP0:10:47山内 聡史東京濃厚大学A [OP]0:32:03OP
OP0:10:49渡部 祐喜バリバリ最強No.1 [OP]0:27:22OP
OP0:10:51本橋 輝久まじきもちよすぎ [OP]0:32:35OP
OP0:10:57早川 正也こやまーず [OP]0:27:06OP
OP0:11:04四百目 拓磨首都大学東京B [OP]0:27:51OP
OP0:11:26柴原 涼チームHIROKI [OP]0:27:55OP
010:11:27西川 優東京学芸大学0:28:4001
OP0:11:29高橋 雄哉JUMPTEAM長野・広島・千葉・元東村山 [OP]0:33:04OP
020:11:31増田 梨沙茨城大学0:29:1602
OP0:11:39前田 理貴農工大二十歳 [OP]0:29:32OP
030:11:58碓井 茉依千葉大学0:30:0706
OP0:11:58内山 成実学芸大学短女+さっこ [OP]0:32:27OP
040:12:04松村 涼横浜市立大学0:30:3207
050:12:06池田 文美横浜国立大学0:31:3209
OP0:12:07臼井 海人ナム阿弥陀仏 [OP]0:31:20OP
OP0:12:08荒井 佳太白秋ダイナソーズ [OP]0:30:01OP
OP0:12:12小林 莉菜茨城大学C [OP]0:31:24OP
060:12:16窪田 ふれあ高崎経済大学0:31:4911
OP0:12:17佐藤 夏子信州大学 OP A [OP]0:29:15OP
OP0:12:18松原 息吹一橋津田連合(一橋大学) [OP]0:29:18OP
OP0:12:18波多野 光一群馬大学Dチーム [OP]0:33:00OP
070:12:19長谷川 ときわ新潟大学0:34:1115
OP0:12:19富田 巧哉チームけだ [OP]0:30:30OP
OP0:12:19則本 菜々子東京学芸大学競歩チーム [OP]0:33:36OP
OP0:12:20中村 拓人N2ハウスseason2 [OP]0:35:39OP
080:12:22矢崎 晴子静岡大学0:32:0512
OP0:12:22田中 健太新潟大学B [OP]0:29:52OP
090:12:23中原 穂波東京外国語大学0:30:0405
100:12:24石井 里奈首都大学東京0:29:5503
110:12:28齊藤 あや群馬大学0:30:0304
OP0:12:29谷 茉利子千葉大学D [OP]0:29:31OP
OP0:12:32池田 彩夏津田塾大学(一橋大学) [OP]0:30:27OP
120:12:35中矢 亜有実山梨大学0:32:4713
OP0:12:36松田 一輝JUMPTEAM埼玉・群馬連合 [OP]0:31:10OP
130:12:37阿部 春花東北大学0:31:1608
OP0:12:38益田 一毅東工大D [OP]0:29:21OP
OP0:12:44藤本 菜緒新潟大学A [OP]0:31:03OP
OP0:12:46星屋 美優東北大中距離女子 [OP]0:30:27OP
OP0:12:52都丸 裕矢群馬大学Bチーム [OP]0:32:28OP
140:12:56五日市 実侑東京工業大学0:34:1216
OP0:12:56成澤 悠平SMDヨコイチ(横浜市立大学) [OP]0:29:46OP
150:13:00中村 優希埼玉大学0:31:4710
OP0:13:02前三盛 喬貴長野日大Bチーム~produced by 世界のYOSHI [OP]0:31:52OP
OP0:13:05飯坂 沙奈東工大F [OP]0:29:40OP
OP0:13:10津吹 アイリマシュマロスフィンクスパイ○○ [OP]0:33:05OP
OP0:13:21速水 舞ゲンキな跳躍じょっしーず [OP]0:32:32OP
OP0:13:41久保 結香静岡県立大学B [OP]0:31:52OP
OP0:13:43國分 佑太國分元年(千葉大学) [OP]0:30:34OP
OP0:13:45落合 健太群馬大学Aチーム [OP]0:32:30OP
OP0:13:50牧野 亮大チーム復活牧野旋風 [OP]0:32:58OP
OP0:13:53利藤 野乃花よちざんまい [OP]0:37:08OP
160:13:58安部 遥香静岡県立大学0:33:3514
OP0:14:03佐々木 嵩トータル・エンゲージメント・グル [OP]0:32:54OP
OP0:14:07竹内 俊貴チームとしちゃん [OP]0:31:02OP
OP0:14:09高橋 このかふわふわうさぎちゃんず [OP]0:37:08OP
OP0:14:54赤塚 洋介東工大E [OP]0:31:31OP
–:–:–DNS金沢大学–:–:–
–:–:–DNS茨城大学B [OP]–:–:–
–:–:–DNS群馬大学Cチーム [OP]–:–:–
–:–:–DNS静岡大学混成 [OP]–:–:–
–:–:–DNSチームグンマ―帝国@さのまるは栃木 [OP]–:–:–
–:–:–DNS東京学芸大学Bチーム [OP]–:–:–
–:–:–DNSチーム外山 [OP]–:–:–
–:–:–DNSチーム金沢 [OP]–:–:–

 

2018 3区(3.12km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
OP0:09:50南雲 光新潟大学A [OP]0:40:53OP
OP0:10:14保科 毅欣チームあべ [OP]0:37:26OP
OP0:10:27北野 駿侑首都大学東京B [OP]0:38:18OP
OP0:10:27阿川 陽東工大D [OP]0:39:48OP
OP0:10:29杉浦 啓信州大学 OP B [OP]0:37:24OP
OP0:10:50長谷川 拓チームHIROKI [OP]0:38:45OP
OP0:10:54斎藤 直岐バリバリ最強No.1 [OP]0:38:16OP
OP0:11:00高野 長城こやまーず [OP]0:38:06OP
010:11:08金子 美鈴茨城大学0:40:2402
020:11:18楠久 美香子東京学芸大学0:39:5801
OP0:11:20佐々木 勇弥みはるかすB [OP]0:37:37OP
OP0:11:22宮崎 直大ちばらき卒業生?連合(千葉大学) [OP]0:38:03OP
OP0:11:28平田 俊太郎SMDヨコイチ(横浜市立大学) [OP]0:41:14OP
OP0:11:29高橋 麗男東工大F [OP]0:41:09OP
OP0:11:34山下 黎まじきもちよすぎ [OP]0:44:09OP
OP0:11:35鈴木 夢人群馬大学Aチーム [OP]0:44:05OP
OP0:11:36高橋 直己東京学芸大学競歩チーム [OP]0:45:12OP
OP0:11:50竹内 美羽信州大学 OP A [OP]0:41:05OP
OP0:11:54長田 直樹JUMPTEAM長野・広島・千葉・元東村山 [OP]0:44:58OP
OP0:11:58畠 昂平N2ハウスseason2 [OP]0:47:37OP
OP0:12:06井上 広貴農工大二十歳 [OP]0:41:38OP
OP0:12:07村山 和晃東京濃厚大学A [OP]0:44:10OP
OP0:12:08水嶋 悠太JUMPTEAM埼玉・群馬連合 [OP]0:43:18OP
OP0:12:09加藤 ひより東北大中距離女子 [OP]0:42:36OP
OP0:12:10河田 悠一千葉大学D [OP]0:41:41OP
030:12:13弘田 来実横浜国立大学0:43:4506
040:12:18土田 佳奈千葉大学0:42:2503
OP0:12:20神戸 諒平白秋ダイナソーズ [OP]0:42:21OP
OP0:12:21中野 紘史郎ナム阿弥陀仏 [OP]0:43:41OP
OP0:12:21田 京平長野日大Bチーム~produced by 世界のYOSHI [OP]0:44:13OP
OP0:12:25前田 峻佑高崎経済大学西野ゼミナール [OP]0:41:44OP
OP0:12:33今井 咲國分元年(千葉大学) [OP]0:43:07OP
OP0:12:36木村 優茨城大学C [OP]0:44:00OP
OP0:12:41小山 栞奈東北大学D [OP]0:40:45OP
050:12:45川崎 智恵群馬大学0:42:4804
060:12:50芝田 凪紗静岡大学0:44:5510
OP0:12:51高木 沙友里津田塾大学(一橋大学) [OP]0:43:18OP
070:12:54鬼塚 玲寧埼玉大学0:44:4109
070:12:54藤本 直緒新潟大学0:47:0514
OP0:13:07澤田 悠貴群馬大学Bチーム [OP]0:45:35OP
090:13:12栗崎 涼子静岡県立大学0:46:4713
090:13:12大谷 菜々子東京工業大学0:47:2415
OP0:13:14宇喜多 七海学芸大学短女+さっこ [OP]0:45:41OP
OP0:13:16久保 敬寛チームけだ [OP]0:43:46OP
110:13:17平林 優奈首都大学東京0:43:1205
110:13:17大路 真央高崎経済大学0:45:0611
OP0:13:20根岸 蒼群馬大学Dチーム [OP]0:46:20OP
130:13:24岸田 晶穂東北大学0:44:4008
OP0:13:24土屋 雄大チーム復活牧野旋風 [OP]0:46:22OP
OP0:13:27松岡 妙佳一橋津田連合(一橋大学) [OP]0:42:45OP
OP0:13:35小出 央人新潟大学B [OP]0:43:27OP
140:13:41土井 絵令奈東京外国語大学0:43:4506
OP0:14:05西村 千明ゲンキな跳躍じょっしーず [OP]0:46:37OP
OP0:14:24直井 貴哉トータル・エンゲージメント・グル [OP]0:47:18OP
150:14:52太田 美世山梨大学0:47:3916
OP0:14:59児島 里菜ふわふわうさぎちゃんず [OP]0:52:07OP
OP0:15:01高橋 凌チームとしちゃん [OP]0:46:03OP
160:15:08宇都宮 知里横浜市立大学0:45:4012
OP0:15:12三枝 志帆マシュマロスフィンクスパイ○○ [OP]0:48:17OP
OP0:15:50大竹 祥乃よちざんまい [OP]0:52:58OP
OP0:16:52村上 美欧静岡県立大学B [OP]0:48:44OP
OP0:17:18山本 遼子東工大E [OP]0:48:49OP
–:–:–DNS金沢大学–:–:–
–:–:–DNS茨城大学B [OP]–:–:–
–:–:–DNS群馬大学Cチーム [OP]–:–:–
–:–:–DNS静岡大学混成 [OP]–:–:–
–:–:–DNSチームグンマ―帝国@さのまるは栃木 [OP]–:–:–
–:–:–DNS東京学芸大学Bチーム [OP]–:–:–
–:–:–DNSチーム外山 [OP]–:–:–
–:–:–DNSチーム金沢 [OP]–:–:–

 

2018 4区(5.05km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
OP0:16:06安藤 麻衣新潟大学B [OP]0:59:33OP
OP0:16:39近藤 真東北大学D [OP]0:57:24OP
OP0:16:47植田 晃行國分元年(千葉大学) [OP]0:59:54OP
OP0:16:52澤口 光チーム復活牧野旋風 [OP]1:03:14OP
OP0:16:58上田 大貴首都大学東京B [OP]0:55:16OP
OP0:17:04前田 倖成信州大学 OP B [OP]0:54:28OP
OP0:17:05工藤 海バリバリ最強No.1 [OP]0:55:21OP
OP0:17:14藤村 弘太東京濃厚大学A [OP]1:01:24OP
OP0:17:28小山 大地こやまーず [OP]0:55:34OP
OP0:17:32小川 大介東工大D [OP]0:57:20OP
OP0:17:34長谷川 大輔ちばらき卒業生?連合(千葉大学) [OP]0:55:37OP
OP0:17:35門脇 蓮新潟大学A [OP]0:58:28OP
OP0:17:37宮本 裕輔SMDヨコイチ(横浜市立大学) [OP]0:58:51OP
OP0:17:40清水 遼農工大二十歳 [OP]0:59:18OP
OP0:17:46阿部 智幸チームあべ [OP]0:55:12OP
OP0:17:46佐々木 亮一東工大E [OP]1:06:35OP
010:17:57志賀 彩新潟大学1:05:0211
OP0:18:01津久井 慧チームHIROKI [OP]0:56:46OP
OP0:18:04熊谷 謙みはるかすB [OP]0:55:41OP
OP0:18:10小竹 涼介千葉大学D [OP]0:59:51OP
OP0:18:27福田 大希高崎経済大学西野ゼミナール [OP]1:00:11OP
OP0:18:31一條 敦弘東工大F [OP]0:59:40OP
020:18:32上田 菜々子東京工業大学1:05:5614
030:18:33馬込 千帆静岡県立大学1:05:2013
040:18:34土屋 希穂静岡大学1:03:2907
OP0:18:35須藤 健群馬大学Dチーム [OP]1:04:55OP
OP0:18:47飯田 夏生東北大中距離女子 [OP]1:01:23OP
050:18:48廣瀬 未来茨城大学0:59:1201
OP0:18:54松井 智弘一橋津田連合(一橋大学) [OP]1:01:39OP
060:19:19北条 与絵横浜国立大学1:03:0405
OP0:19:19内田 将太JUMPTEAM埼玉・群馬連合 [OP]1:02:37OP
070:19:25森 唯首都大学東京1:02:3704
OP0:19:27戸田 美咲津田塾大学(一橋大学) [OP]1:02:45OP
OP0:19:31吉沢 智貴長野日大Bチーム~produced by 世界のYOSHI [OP]1:03:44OP
080:19:39田嶋 里音埼玉大学1:04:2009
090:19:49船木 佐紀野東京外国語大学1:03:3408
100:19:50渡邉 涼花千葉大学1:02:1503
110:19:51橋本 悠実東北大学1:04:3110
OP0:19:56杉山 雅俊ナム阿弥陀仏 [OP]1:03:37OP
OP0:19:59ムーア・アレクサンダー・海まじきもちよすぎ [OP]1:04:08OP
120:20:03藤田 奈緒高崎経済大学1:05:0912
OP0:20:04松尾 祐哉群馬大学Aチーム [OP]1:04:09OP
OP0:20:20宇佐見 大地群馬大学Bチーム [OP]1:05:55OP
130:20:37川崎 史奈東京学芸大学1:00:3502
130:20:37小野澤 清楓群馬大学1:03:2506
OP0:20:37立林 和歩茨城大学C [OP]1:04:37OP
OP0:20:39石川 瑛子ふわふわうさぎちゃんず [OP]1:12:46OP
150:20:51寺西 千明横浜市立大学1:06:3115
160:20:53富岡 綾菜山梨大学1:08:3216
OP0:20:56氣田 朋樹チームけだ [OP]1:04:42OP
OP0:21:00大澤 由依信州大学 OP A [OP]1:02:05OP
OP0:21:24内川 佳祐白秋ダイナソーズ [OP]1:03:45OP
OP0:21:35柏倉 飛鳥マシュマロスフィンクスパイ○○ [OP]1:09:52OP
OP0:21:39青山 福泉東京学芸大学競歩チーム [OP]1:06:51OP
OP0:21:50中山 広洋JUMPTEAM長野・広島・千葉・元東村山 [OP]1:06:48OP
OP0:22:01寺阪 祐紀静岡県立大学B [OP]1:10:45OP
OP0:22:49岩波 柾也チームとしちゃん [OP]1:08:52OP
OP0:22:52高橋 佳奈子よちざんまい [OP]1:15:50OP
OP0:23:24杉山 正樹N2ハウスseason2 [OP]1:11:01OP
OP0:23:26長谷川 寛トータル・エンゲージメント・グル [OP]1:10:44OP
OP0:23:27芹沢 美紅学芸大学短女+さっこ [OP]1:09:08OP
OP0:23:36大川 楓ゲンキな跳躍じょっしーず [OP]1:10:13OP
–:–:–DNS金沢大学–:–:–
–:–:–DNS茨城大学B [OP]–:–:–
–:–:–DNS群馬大学Cチーム [OP]–:–:–
–:–:–DNS静岡大学混成 [OP]–:–:–
–:–:–DNSチームグンマ―帝国@さのまるは栃木 [OP]–:–:–
–:–:–DNS東京学芸大学Bチーム [OP]–:–:–
–:–:–DNSチーム外山 [OP]–:–:–
–:–:–DNSチーム金沢 [OP]–:–:–

 

 

タイトルとURLをコピーしました