国公立26大学駅伝 2017【女子対校】 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第14回 国公立26大学駅伝
(2017年1月14日)

国公立大学駅伝 画像
img via: 国公立大学陸上競技連盟 ホームページ

第14回 国公立26大学対校駅伝が2017年1月14日(土)、埼玉県・熊谷スポーツ文化公園で開催されます。ここでは、国公立大学駅伝 2017「女子対校」と「オープンB」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子対校:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
女子対校:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
オープンB:2021  2020  2019 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 国公立26大学駅伝

2017 【女子】チーム総合結果

国公立大学駅伝 2017、女子対校・オープンBの結果は以下の通りです。女子対校は茨城大学が1時間00分38秒のタイムで制しました。

【チーム総合結果】

総合
順位
記録チーム部門部門
順位
010:54:34[OP] Team徳島オープンB01位
020:56:03[OP] 川崎大学 早朝オープンB02位
030:57:01[OP] 横浜国立大学BオープンB03位
040:57:09[OP] 金沢大学OP1オープンB04位
050:57:39[OP] 新潟大学AオープンB05位
060:58:10[OP] どんとしんくふぃーるオープンB06位
070:58:20[OP] 一橋CオープンB07位
080:58:50[OP] 埼玉大学短距離駅伝部オープンB08位
090:59:43[OP] ニコイチオープンB09位
101:00:00[OP] Team北日本オープンB10位
111:00:24[OP] 東工大DオープンB11位
121:00:38茨城大学女子対校01位
131:00:43[OP] 金沢大学OP2オープンB12位
141:01:12[OP] 信州大学CオープンB13位
151:01:24[OP] 川崎大学 夜間オープンB14位
161:02:18東京学芸女子対校02位
171:02:21[OP] 新潟大学BオープンB15位
181:02:55[OP] 結城幹事長と愉快な仲間たちオープンB16位
191:03:04[OP] 九州男児~軍曹のお膝元~オープンB17位
201:03:23[OP] 電気通信大学OオープンB18位
211:03:57[OP] チームあまちゃんオープンB19位
221:04:03[OP] Past to Future~受け継がれし伝説~オープンB20位
231:04:08金沢大学女子対校03位
241:04:21首都大東女子対校04位
251:04:29新潟大学女子対校05位
261:04:56静岡大学女子対校06位
271:05:09[OP] 玄太幹事長と愉快な仲間たちオープンB21位
281:05:10[OP] SMDがんばりまゆゆオープンB22位
291:05:14千葉大学女子対校07位
301:05:38[OP] チームC(高崎経大)オープンB23位
311:05:41横浜市大女子対校08位
321:05:47[OP] 茨城大学女子BオープンB24位
331:05:58[OP] JavelinチームオープンB25位
331:05:58横浜国大女子対校09位
351:06:16[OP] サワダジュリアンジャーミーオープンB26位
361:06:22[OP] 〇亀製麵はうどん屋じゃないオープンB27位
371:06:42[OP] ちばらき大(茨城大学)オープンB28位
381:06:44[OP] 高崎経済大学TオープンB29位
391:06:45[OP] N2ハウス(高崎経大)オープンB30位
401:06:47[OP] チームB(高崎経大)オープンB31位
401:06:47東京工業女子対校10位
421:07:17[OP] 群馬大学DオープンB32位
431:07:34[OP] 群馬大学CオープンB33位
441:07:37[OP] Big Love for b/w S n UオープンB34位
451:07:58[OP] 宇都宮大学チームBオープンB35位
461:08:00[OP] 男子校の会(高崎経大)オープンB36位
471:08:26静岡県立女子対校11位
481:09:09[OP] M1GP二回戦進出オープンB37位
491:09:13東京外語女子対校12位
501:09:15[OP] 群馬大学AオープンB38位
511:09:27[OP] 群馬大学EオープンB39位
521:09:38高崎経大女子対校13位
531:09:44[OP] トータルエンゲージメントグループオープンB40位
541:09:46[OP] 群馬大学BオープンB41位
551:09:57[OP] MITUHIRO(高崎経大オープンB42位
551:09:57山梨大学女子対校14位
571:10:10[OP] 佐木杢堀(茨城大学)オープンB43位
581:10:23[OP] 東工大EオープンB44位
591:10:40埼玉大学女子対校15位
601:10:49群馬大学女子対校16位
611:11:00[OP] 津田塾・農工2女3女オープンB45位
621:11:31[OP] 東京農工大学短距離オープンB46位
631:12:22[OP] チームA(高崎経大)オープンB47位
641:13:42[OP] はろうきてぃオープンB48位
651:14:04[OP] 学大ウォーカーオープンB49位
661:16:15[OP] ヤングシニアーズオープンB50位
671:20:08[OP] 一橋・津田塾1女オープンB51位

 

 

 

2017 1区(5.600km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
010:17:14吉河 孝朗[OP] Team徳島0:17:1401
020:17:16川端 洋平[OP] どんとしんくふぃーる0:17:1602
030:18:04安部 俊亮[OP] 川崎大学 早朝0:18:0403
040:18:13田中 一樹[OP] 埼玉大学短距離駅伝部0:18:1304
050:18:23田中 健太[OP] 新潟大学A0:18:2305
060:18:34金田 康平[OP] 金沢大学OP10:18:3406
070:18:40大倉 和樹[OP] 一橋C0:18:4007
080:18:42佐藤 国光[OP] チームC(高崎経大)0:18:4208
090:18:46林 亮臣[OP] 信州大学C0:18:4609
100:18:47細谷 修平[OP] 横浜国立大学B0:18:4710
110:18:54安達 剛[OP] ちばらき大(茨城大学)0:18:5411
120:19:02山岸 主暉[OP] ニコイチ0:19:0212
130:19:11野澤 仁史[OP] 川崎大学 夜間0:19:1113
140:19:19石川 優鈴首都大東0:19:1914
150:19:24田端 雄樹[OP] 玄太幹事長と愉快な仲間たち0:19:2415
160:19:26高野 美幸茨城大学0:19:2616
170:19:34結城 渉[OP] 結城幹事長と愉快な仲間たち0:19:3417
180:19:40高橋 俊樹[OP] Team北日本0:19:4018
190:19:41中田 祐貴[OP] 金沢大学OP20:19:4119
200:19:43小出 央人[OP] 新潟大学B0:19:4320
210:20:00松原 佳祐[OP] 東工大E0:20:0021
220:20:04本橋 輝久[OP] サワダジュリアンジャーミー0:20:0422
230:20:05栗田 崇平[OP] 電気通信大学O0:20:0523
240:20:06山田 はな金沢大学0:20:0624
240:20:06江頭 佑紀[OP] 九州男児~軍曹のお膝元~0:20:0624
260:20:11鈴木 萌乃香横浜市大0:20:1126
270:20:15山田 はな東京学芸0:20:1527
280:20:22馬込 千帆静岡県立0:20:2228
290:20:30土屋 雄大[OP] 高崎経済大学T0:20:3029
300:20:35宮田 慎吾[OP] Past to Future~受け継がれし伝説~0:20:3530
310:20:37鎌田 有希子新潟大学0:20:3731
320:20:39岩野 康平[OP] 群馬大学D0:20:3932
330:20:42阿川 陽[OP] 東工大D0:20:4233
340:20:43上田 菜々子東京工業0:20:4334
350:20:57野秋 義仁[OP] MITUHIRO(高崎経大0:20:5735
360:21:06須藤 健[OP] 群馬大学C0:21:0636
370:21:09宮本 祐輔[OP] SMDがんばりまゆゆ0:21:0937
380:21:13増田 梨沙[OP] 茨城大学女子B0:21:1338
390:21:14臼井 海人[OP] トータルエンゲージメントグループ0:21:1439
400:21:15笠見 幸大[OP] 群馬大学A0:21:1540
410:21:26坂本 景[OP] 〇亀製麵はうどん屋じゃない0:21:2641
420:21:27加賀見 一輝[OP] Javelinチーム0:21:2742
430:21:29鈴木 結花静岡大学0:21:2943
440:21:32新井 政宏[OP] N2ハウス(高崎経大)0:21:3244
450:21:37北条 与絵横浜国大0:21:3745
460:21:43土田 佳奈千葉大学0:21:4346
470:21:46中野 紘史郎[OP] チームあまちゃん0:21:4647
480:21:50名取 万智山梨大学0:21:5048
490:21:56牧野 有恭[OP] 宇都宮大学チームB0:21:5649
500:22:17田嶋 里音埼玉大学0:22:1750
500:22:17佐藤 夢香[OP] チームB(高崎経大)0:22:1750
520:22:18市毛 亮[OP] 群馬大学B0:22:1852
520:22:18荒井 佳大[OP] Big Love for b/w S n U0:22:1852
540:22:21斉藤 あや群馬大学0:22:2154
550:22:36齋藤 倫久[OP] 東京農工大学短距離0:22:3655
560:23:03田中 友裕[OP] 男子校の会(高崎経大)0:23:0356
560:23:03富田 拓哉[OP] M1GP二回戦進出0:23:0356
580:23:04高橋 直己[OP] 学大ウォーカー0:23:0458
590:23:06山下 彩花[OP] 一橋・津田塾1女0:23:0659
600:23:18大川 楓[OP] ヤングシニアーズ0:23:1860
610:23:21帯刀 春香東京外語0:23:2161
620:23:23飯塚 紀貴[OP] 群馬大学E0:23:2362
630:23:25池田 彩夏[OP] 津田塾・農工2女3女0:23:2563
640:23:43山下 黎[OP] はろうきてぃ0:23:4364
650:23:47大路 真央高崎経大0:23:4765
660:26:03堀尾 佳希[OP] 佐木杢堀(茨城大学)0:26:0366
670:27:16嶋田 晃士[OP] チームA(高崎経大)0:27:1667

 

2017 2区(3.005km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
010:09:27桑原 陸[OP] 川崎大学 早朝0:27:3102
020:09:46宮川 光[OP] Team徳島0:27:0001
030:10:00津久井 慧[OP] 高崎経済大学T0:30:3012
040:10:03中川 文[OP] 一橋C0:28:4305
050:10:06安達 耀一郎[OP] ニコイチ0:29:0806
060:10:08山崎 拓矢[OP] 金沢大学OP10:28:4204
070:10:10古谷 優大[OP] 新潟大学A0:28:3303
080:10:14佐々木 亮一[OP] 東工大D0:30:5614
090:10:26林 和哉[OP] 横浜国立大学B0:29:1307
100:10:36島田 奨[OP] Team北日本0:30:1610
110:10:52大塚 千穂茨城大学0:30:1811
120:10:54福里 秋帆横浜国大0:32:3130
120:10:54松田 陽介[OP] M1GP二回戦進出0:33:5748
140:10:57深澤 里緒東京学芸0:31:1219
150:10:59伊藤 佑里惠新潟大学0:31:3624
160:11:00石塚 紳[OP] 埼玉大学短距離駅伝部0:29:1307
170:11:09小林 紗佳東京外語0:34:3051
180:11:16金子 美鈴[OP] 茨城大学女子B0:32:2929
190:11:19荒井 友太[OP] チームあまちゃん0:33:0537
200:11:21荒木 麻理千葉大学0:33:0435
210:11:25谷口 美咲金沢大学0:31:3122
210:11:25丸山 大史[OP] 東京農工大学短距離0:34:0149
230:11:34斎藤 敦[OP] 結城幹事長と愉快な仲間たち0:31:0818
240:11:36清野 玄太[OP] 玄太幹事長と愉快な仲間たち0:31:0016
250:11:37中村 拓人[OP] N2ハウス(高崎経大)0:33:0939
260:11:38齋藤 広武[OP] Past to Future~受け継がれし伝説~0:32:1328
260:11:38氣田 朋樹[OP] はろうきてぃ0:35:2158
280:11:40齋藤 懐一郎[OP] 金沢大学OP20:31:2120
280:11:40松田 一輝[OP] Javelinチーム0:33:0738
300:11:41山崎 玲奈首都大東0:31:0016
310:11:42那須野 実穂静岡大学0:33:1140
320:11:43北爪 啓太[OP] 群馬大学C0:32:4933
330:11:44小池 翔[OP] 宇都宮大学チームB0:33:4046
330:11:44波多野 光一[OP] 群馬大学E0:35:0755
350:11:45杢家 弘樹[OP] 佐木杢堀(茨城大学)0:37:4866
360:11:47門脇 真悠[OP] 川崎大学 夜間0:30:5815
370:11:51宮島 志保美[OP] 信州大学C0:30:3713
380:11:55丸田 彩佳東京工業0:32:3831
380:11:55新保 敦[OP] SMDがんばりまゆゆ0:33:0435
400:12:01渡邊 野乃高崎経大0:35:4860
410:12:02中矢 亜有実山梨大学0:33:5247
420:12:05阿部 敏之[OP] 電気通信大学O0:32:1026
430:12:06藤本 菜緒[OP] 新潟大学B0:31:4925
430:12:06古川 剛正[OP] 九州男児~軍曹のお膝元~0:32:1227
450:12:14高岩 将太[OP] 群馬大学A0:33:2943
460:12:16山谷 和大[OP] トータルエンゲージメントグループ0:33:3044
470:12:28大井 亜祐実[OP] どんとしんくふぃーる0:29:4409
480:12:32川崎 智恵群馬大学0:34:5353
490:12:33桑原 敬吾[OP] 男子校の会(高崎経大)0:35:3659
500:12:35松岡 咲子[OP] サワダジュリアンジャーミー0:32:3932
500:12:35鈴木 佑菜埼玉大学0:34:5252
520:12:38國分 佑太[OP] ちばらき大(茨城大学)0:31:3223
530:12:44金子 明未横浜市大0:32:5534
540:12:47根岸 蒼[OP] 群馬大学D0:33:2642
550:12:48田中 光[OP] チームC(高崎経大)0:31:3021
560:12:54内藤 翔也[OP] 群馬大学B0:35:1256
570:12:55大田 達矢[OP] チームA(高崎経大)0:40:1167
580:12:59渡辺 優衣静岡県立0:33:2141
590:13:01神戸 諒平[OP] Big Love for b/w S n U0:35:1957
600:13:14角田 裕紀[OP] MITUHIRO(高崎経大0:34:1150
610:13:24高木 沙友里[OP] 津田塾・農工2女3女0:36:4961
620:13:28山田 寛大[OP] 〇亀製麵はうどん屋じゃない0:34:5454
630:13:31大谷 菜々子[OP] 東工大E0:33:3145
640:13:38内山 成実[OP] ヤングシニアーズ0:36:5662
650:13:58八木 望[OP] 学大ウォーカー0:37:0264
660:14:25田中 恵[OP] 一橋・津田塾1女0:37:3165
670:14:41大圃 実咲[OP] チームB(高崎経大)0:36:5863

 

2017 3区(3.005km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
010:09:33梅村 一輝[OP] 横浜国立大学B0:38:4603
020:09:55熱田 育[OP] 川崎大学 早朝0:37:2602
030:10:00四百目 拓磨[OP] ニコイチ0:39:0806
040:10:02出澤 侑也[OP] Team徳島0:37:0201
050:10:06古川 喜章[OP] 金沢大学OP10:38:4804
060:10:18前三盛 喬貴[OP] 九州男児~軍曹のお膝元~0:42:3015
070:10:20細川 和穂[OP] 東工大D0:41:1612
080:10:22土田 周治[OP] 東工大E0:43:5326
090:10:27保苅 恭介[OP] 新潟大学A0:39:0005
100:10:29高橋 佑輔[OP] 川崎大学 夜間0:41:2713
110:10:31中沢 智哉[OP] Team北日本0:40:4710
120:10:34森田 義弘[OP] 埼玉大学短距離駅伝部0:39:4708
120:10:34小嶋 遼世[OP] チームあまちゃん0:43:3923
140:10:35田前 力也[OP] SMDがんばりまゆゆ0:43:3923
150:10:39多田 光里[OP] 津田塾・農工2女3女0:47:2854
160:10:45池野 和[OP] Past to Future~受け継がれし伝説~0:42:5819
170:10:48松井 智弘[OP] 一橋C0:39:3107
170:10:48田仲 賢[OP] 金沢大学OP20:42:0914
190:10:52荒井 芽衣茨城大学0:41:1011
200:10:58佐藤 智治[OP] 佐木杢堀(茨城大学)0:48:4662
210:11:02堀田 一成[OP] どんとしんくふぃーる0:40:4609
220:11:10藤田 智紀[OP] 東京農工大学短距離0:45:1138
230:11:16惣野 陽介[OP] 群馬大学A0:44:4533
240:11:24久保 敬寛[OP] M1GP二回戦進出0:45:2141
250:11:33畠 昴平[OP] N2ハウス(高崎経大)0:44:4232
260:11:35石井 里菜首都大東0:42:3516
270:11:37池田 文美横浜国大0:44:0828
280:11:41櫻井 結花東京学芸0:42:5318
280:11:41小野田 颯生金沢大学0:43:1220
300:11:43齋藤 郁磨[OP] Big Love for b/w S n U0:47:0249
310:11:45高橋 慧[OP] チームB(高崎経大)0:48:4361
320:11:47前田 崚佑[OP] 男子校の会(高崎経大)0:47:2353
330:11:50安藤 麻衣新潟大学0:43:2621
340:11:52安達 千愛美千葉大学0:44:5635
350:11:54高橋 雄哉[OP] Javelinチーム0:45:0136
350:11:54矢崎 晴子静岡大学0:45:0537
370:11:57井上 健次[OP] 電気通信大学O0:44:0727
380:11:59芹沢 美紅[OP] ヤングシニアーズ0:48:5563
390:12:03増田 健吾[OP] 〇亀製麵はうどん屋じゃない0:46:5748
400:12:07佐藤 夏子[OP] 信州大学C0:42:4417
400:12:07丸橋 祐希[OP] 群馬大学D0:45:3343
420:12:11山本 麻友子[OP] 茨城大学女子B0:44:4031
430:12:14石川 瑛子[OP] サワダジュリアンジャーミー0:44:5334
440:12:16田島 咲華高崎経大0:48:0457
450:12:27澤田 悠貴[OP] 群馬大学C0:45:1640
460:12:28竹内 夕佳[OP] 新潟大学B0:44:1729
470:12:29笹本 祐希[OP] 結城幹事長と愉快な仲間たち0:43:3722
480:12:32小林 梨花静岡県立0:45:5344
490:12:33中原 穂波東京外語0:47:0350
500:12:35五日市 実侑東京工業0:45:1339
500:12:35寺西 千明横浜市大0:45:3042
520:12:46鈴木 美緑[OP] 宇都宮大学チームB0:46:2646
530:12:51中村 亮太[OP] 群馬大学B0:48:0356
540:13:06落合 健太[OP] 群馬大学E0:48:1358
550:13:15太田 美世山梨大学0:47:0751
560:13:21田邉 瞳群馬大学0:48:1459
570:13:22渡邊 翔也[OP] 高崎経済大学T0:43:5225
580:13:25牛平 広大[OP] チームA(高崎経大)0:53:3666
590:13:34高橋 佳奈子[OP] はろうきてぃ0:48:5563
600:13:37保坂 啄斗[OP] 玄太幹事長と愉快な仲間たち0:44:3730
600:13:37大場 光浩[OP] MITUHIRO(高崎経大0:47:4855
620:13:38秋野 光哉[OP] 学大ウォーカー0:50:4065
630:13:41渡邉 愛和埼玉大学0:48:3360
640:13:50長谷川 寛[OP] トータルエンゲージメントグループ0:47:2052
650:14:31高橋 凌[OP] チームC(高崎経大)0:46:0145
660:14:55渋谷 弥生[OP] ちばらき大(茨城大学)0:46:2747
670:16:43高橋 美沙[OP] 一橋・津田塾1女0:54:1467

 

2017 4区(5.450km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
010:17:24折茂 庸[OP] どんとしんくふぃーる0:58:1006
020:17:32雑賀 真人[OP] Team徳島0:54:3401
030:18:04樋熊 健太[OP] 新潟大学B1:02:2117
030:18:04青木 豊[OP] チームB(高崎経大)1:06:4740
050:18:15小林 風輝[OP] 横浜国立大学B0:57:0103
060:18:21長谷川 敦也[OP] 金沢大学OP10:57:0904
070:18:28芳賀 悠介[OP] 信州大学C1:01:1214
080:18:34宮崎 竜一[OP] 金沢大学OP21:00:4313
090:18:37佐藤 健斗[OP] 川崎大学 早朝0:56:0302
100:18:39門脇 蓮[OP] 新潟大学A0:57:3905
110:18:46加藤 雄太[OP] チームA(高崎経大)1:12:2263
120:18:49佐伯 祐哉[OP] 一橋C0:58:2007
130:19:03石坂 竜二[OP] 埼玉大学短距離駅伝部0:58:5008
140:19:08田井 裕次郎[OP] 東工大D1:00:2411
150:19:13森谷 翔[OP] Team北日本1:00:0010
160:19:16木村 誠人[OP] 電気通信大学O1:03:2320
170:19:18大川内 明[OP] 結城幹事長と愉快な仲間たち1:02:5518
180:19:25卜部 蘭東京学芸1:02:1816
180:19:25見澤 卓[OP] 〇亀製麵はうどん屋じゃない1:06:2236
200:19:28廣瀬 未来茨城大学1:00:3812
210:19:37高橋 慧[OP] チームC(高崎経大)1:05:3830
220:19:51土屋 希穂静岡大学1:04:5626
230:19:57伊達 悠起[OP] 川崎大学 夜間1:01:2415
240:20:11安藤 里菜横浜市大1:05:4131
250:20:15小竹 涼介[OP] ちばらき大(茨城大学)1:06:4237
260:20:18天野 祥希[OP] チームあまちゃん1:03:5721
260:20:18早笋 彩乃千葉大学1:05:1429
280:20:32内田 裕一郎[OP] 玄太幹事長と愉快な仲間たち1:05:0927
290:20:34矢野 響[OP] 九州男児~軍曹のお膝元~1:03:0419
300:20:35北野 駿侑[OP] ニコイチ0:59:4309
300:20:35田 京平[OP] Big Love for b/w S n U1:07:3744
320:20:37八田 祐輔[OP] 男子校の会(高崎経大)1:08:0046
330:20:56内田 碧金沢大学1:04:0823
340:20:57金子 翼[OP] Javelinチーム1:05:5833
350:21:03大森 貴恵新潟大学1:04:2925
360:21:05堀江 真広[OP] Past to Future~受け継がれし伝説~1:04:0322
370:21:07山崎 ひかる[OP] 茨城大学女子B1:05:4732
380:21:14鈴木 夢人[OP] 群馬大学E1:09:2751
390:21:23櫻井 結花[OP] サワダジュリアンジャーミー1:06:1635
400:21:24木村 大介[OP] 佐木杢堀(茨城大学)1:10:1057
410:21:31北村 英太郎[OP] SMDがんばりまゆゆ1:05:1028
420:21:32墨野倉 大也[OP] 宇都宮大学チームB1:07:5845
430:21:34川崎 忍東京工業1:06:4740
430:21:34藤田 奈緒高崎経大1:09:3852
450:21:43清水 大夢[OP] 群馬大学B1:09:4654
460:21:44大嶋 祐貴[OP] 群馬大学D1:07:1742
470:21:46石井 那奈首都大東1:04:2124
480:21:50反田 遥南横浜国大1:05:5833
490:22:03杉山 正樹[OP] N2ハウス(高崎経大)1:06:4539
500:22:07後藤 絵里奈埼玉大学1:10:4059
510:22:09岩波 柾也[OP] MITUHIRO(高崎経大1:09:5755
520:22:10船木 佐紀野東京外語1:09:1349
530:22:18宇佐美 大地[OP] 群馬大学C1:07:3443
540:22:24白方 浩平[OP] トータルエンゲージメントグループ1:09:4453
550:22:33寺阪 祐紀静岡県立1:08:2647
560:22:35小野澤 清楓群馬大学1:10:4960
570:22:50富岡 綾菜山梨大学1:09:5755
580:22:52金原 紀男[OP] 高崎経済大学T1:06:4438
590:23:24青山 福泉[OP] 学大ウォーカー1:14:0465
600:23:32藤井 万里子[OP] 津田塾・農工2女3女1:11:0061
610:23:48高橋 このか[OP] M1GP二回戦進出1:09:0948
620:24:30都丸 裕也[OP] 群馬大学A1:09:1550
630:24:47大竹 祥乃[OP] はろうきてぃ1:13:4264
640:25:54戸田 美咲[OP] 一橋・津田塾1女1:20:0867
650:26:20渡辺 裕志[OP] 東京農工大学短距離1:11:3162
660:26:30赤塚 洋介[OP] 東工大E1:10:2358
670:27:20児島 里菜[OP] ヤングシニアーズ1:16:1566

 

 

タイトルとURLをコピーしました