【関西学生長距離強化競技会 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018 関西学生長距離強化競技会
(2018年9月29日)

画像

2018 関西学生長距離強化競技会が2018年9月29日 (土)、兵庫県尼崎市 ベイコム陸上競技場で開催されます。ここでは、関西学生長距離強化競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子5000m
    • 男子10000m

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017 2016 ※中止

スポンサーリンク

2018 関西学生長距離強化競技会 結果・速報

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:19.83 宇田川 里奈(2) 羽衣国際大 鳥取
2 17:37.75 池田 亜由佳(1) 羽衣国際大 和歌山
3 17:38.41 高倉 美音(1) 京都光華女子大 京都
4 17:38.54 右田 有奈(2) 武庫川女子大 兵庫
5 17:45.55 相田 華(3) 武庫川女子大 兵庫
6 17:46.47 小椋 美海(1) 関西外国語大 大阪
7 17:48.07 太田 梨菜(2) 関西外国語大 大阪
8 17:49.49 又村 菜月(1) 立命館大 京都
9 17:52.23 市川 真衣 立命館大 京都
10 17:58.03 樋口 朱花(1) 大阪学院大 大阪
11 18:03.53 岡田 紗宝(1) 京都光華女子大 香川
12 18:04.36 伊藤 早紀(3) 関西外国語大 愛知
13 18:10.11 山崎 茉奈(2) 京都光華女子大 京都
14 18:14.18 多田 麻佑(3) 京都光華女子大 京都
DNS 藤田 玲那(1) 大阪学院大 山口
DNS 西田 彩花(4) 京都光華女子大 大阪
DNS 入江 ちはゆ(1) 大阪学院大 鳥取
DNS 河合 咲季(4) 大阪学院大 愛知
DNS 南野 結芽(3) 羽衣国際大 大阪
DNS 間舎 明日香(4) 大阪学院大 兵庫
DNS 上田 智美(4) 京都光華女子大 山梨
DNS 杉村 奈美(3) 大阪学院大 鳥取
DNS 畑中 涼芳(2) 羽衣国際大 大阪
DNS 久須 優奈(1) 羽衣国際大 大阪
DNS 小梶 詩織(1) 京都光華女子大 京都
DNS 田村 幸希(3) 大阪学院大 徳島
DNS 前田 綾子(4) 大阪学院大 大阪

女子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:08.61 佐藤 成葉(3) 立命館大 神奈川
2 16:21.93 中田 美優(2) 立命館大 兵庫
3 16:22.59 加賀山 実里(4) 立命館大 大阪
4 16:26.02 加賀山 恵奈(4) 立命館大 大阪
5 16:29.06 田中 綾乃(3) 立命館大 大阪
6 16:30.82 太田 麻衣(1) 立命館大 兵庫
7 16:39.25 藤村 晶菜(2) 京都光華女子大 京都
8 16:39.44 坂尻 有花(1) 立命館大 茨城
9 16:39.45 吉薗 栞(1) 立命館大 宮崎
10 16:41.12 髙山 育実(4) 関西外国語大 新潟
11 16:48.87 松本 美咲(2) 立命館大 京都
12 16:55.63 脇坂 詩乃(3) 立命館大 神奈川
13 17:00.23 藤村 晴菜(2) 京都光華女子大 京都
14 17:00.92 中島 みなみ(4) 関西外国語大 大阪
15 17:09.14 瀬理 穂香(4) 京都光華女子大 大阪
16 17:10.35 冨士原 きらり(4) 関西外国語大 徳島
17 17:10.37 西松 美樹(2) 関西外国語大 高知
18 17:14.18 古橋 亜巳(3) 京都光華女子大 三重
19 17:25.15 田瀬 知佳(1) 京都光華女子大 岐阜
20 17:45.87 上野 夢歩(3) 京都光華女子大 山口
DNS 御崎 舞(1) 立命館大 福岡
DNS 金子 由依(4 ) 大阪学院大 静岡
DNS 竹内 ひかり(1) 立命館大 大阪
DNS 三浦 佑美香(3) 立命館大 山梨
DNS 小西 真亜子(3) 立命館大 京都
DNS 竹内 優花(2) 大阪学院大 長野
DNS 橋本 はなえ(1) 京都光華女子大 福井

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 34:01.31 田中 瑛大(1) 龍谷大 大阪
2 34:07.45 若江 亮平(1) 神戸大 兵庫
3 34:29.87 渡邉 遊(1) 大阪大 兵庫
4 34:56.64 中村 弘和(1) 大阪大 兵庫
5 34:56.90 小原 渉(2) 大阪学院大 大阪
6 34:57.55 若林 広大(2) びわこ成蹊スポーツ大 大阪
7 35:01.63 大淵 鷹之介(1) 大阪大 兵庫
8 35:06.15 籾倉 凌(4) 滋賀県立大 滋賀
9 35:09.81 瀨古 優太(M1) 大阪教育大 京都
10 35:11.88 村本 直樹(M1) 兵庫県立大 兵庫
11 35:18.01 中川 理(3) 大阪工業大 大阪
12 35:28.47 和田 好生(3) 和歌山大 和歌山
13 35:42.78 仲保 文太(2) 大阪大 大阪
14 35:57.81 竹内 和総(2) 大阪工業大 兵庫
15 36:04.83 岩佐 氏聡(1) 神戸大 兵庫
16 36:06.48 西原 岳(1) 大阪大 大阪
17 36:08.87 細見 貴之(1) 神戸大 兵庫
18 36:09.39 豊岡 尚弥(1) 兵庫県立大 兵庫
19 36:15.74 稲見 治之(1) 和歌山大 和歌山
20 36:16.42 穂垣 智博(1) 和歌山大 和歌山
21 36:22.43 千葉 航(2) 甲南大 兵庫
22 36:22.44 岩藤 綾汰(1) 大阪学院大 大阪
23 36:42.91 橋本 悠平(4) 摂南大 大阪
24 37:31.24 平山 貴之(2) 和歌山大 和歌山
25 37:31.68 髙橋 成政(1) 滋賀大 京都
26 38:04.20 吉田 治樹(1) 大阪工業大 兵庫
27 38:28.05 矢部 達大(3) 大阪工業大 大阪
28 39:15.82 今井 文哉(2) 神戸学院大 兵庫
29 *OT 廣田 優一(3) 滋賀大 滋賀
30 *OT 宮城 直(4) 大阪工業大 兵庫
DNS 山本 太至(2) 神戸大 兵庫
DNS 赤瀬 康平(2) 大阪大 山口
DNS 有方 康樹(1) 摂南大 大阪
DNS 大沼 響(3) 大阪大 大阪
DNS 高宮 渚(2) 甲南大 兵庫
DNS 萩原 拓永(1) 大阪府立大 大阪
DNS 佐々木 政史(3) 大阪学院大 京都

男子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 33:18.82 伊藤 丈留(1) 甲南大 大阪
2 33:19.43 藤原 亮太(1) 大阪経済大 兵庫
3 34:07.04 山本 浩平(2) 摂南大 滋賀
4 34:12.69 清水 祥吾(2) 兵庫県立大 兵庫
5 34:18.99 山下 達也(2) 摂南大 京都
6 34:19.65 冬野 修基(2) 大阪学院大 大阪
7 34:29.33 工藤 陽貴(3) 大阪大 大阪
8 34:40.18 辻本 聖一朗(3) 摂南大 大阪
9 34:43.79 藤井 友佑(2) 大阪国際大 大阪
10 34:47.54 橋本 昇磨(2) 和歌山大 和歌山
11 34:53.29 藤代 湧介(2) 摂南大 和歌山
12 34:56.72 佐藤 匠(3) 神戸大 兵庫
13 34:58.60 武下 晃大(4) 兵庫県立大 兵庫
14 35:07.59 大江 隆史(2) 滋賀大 京都
15 35:19.80 長谷川 昭夫(3) 大阪学院大 和歌山
16 35:26.43 大仁田 克浩(3) 神戸大 兵庫
17 35:32.15 辻本 広大(2) 摂南大 大阪
18 35:37.61 大野 一平(M1) 大阪大 大阪
19 35:38.03 信藤 海南登(2) 甲南大 兵庫
20 35:53.83 森 瑛斗(4) 京都教育大 京都
21 35:55.86 小坂 皓大(1) 大阪市立大 大阪
22 36:05.31 森 風斗(2) 甲南大 兵庫
23 36:09.78 山田 龍威(3) 摂南大 大阪
24 36:11.88 山本 涼太(2) 滋賀大 滋賀
25 36:32.72 鹿嶋 悠真(3) 大阪教育大 大阪
26 36:33.47 山口 僚太(1) 京都教育大 滋賀
27 36:34.82 坂口 智樹(1) 大阪市立大 大阪
28 36:55.19 山本 玲於奈(3) 和歌山大 和歌山
29 37:17.65 加賀 崇一郎(4) 大阪学院大 大阪
30 37:24.00 内山 卓哉(4) 摂南大 大阪
31 37:44.46 竹内 元哉(1) 大阪市立大 三重
32 37:49.77 千葉 祐輔(1) 滋賀大 鳥取
DNF 成瀬 亮(M2) 神戸大 兵庫
DNS 濱田 聡(1) 大阪学院大 大阪
DNS 大久保 貴史(2) 兵庫県立大 兵庫
DNS 宮本 一輝(3) 神戸大 兵庫
DNS 山口 駿(3) 兵庫県立大 兵庫

男子 10000m 3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 32:53.77 白髭 一翔(1) 兵庫県立大 兵庫
2 33:19.17 上野 拓貴(1) 甲南大 兵庫
3 33:19.59 堀内 裕太(1) 大阪学院大 兵庫
4 33:24.22 田上 雄士(1) 神戸大 兵庫
5 33:27.78 永見 太一(2) 兵庫県立大 兵庫
6 33:37.47 和田 智(1) 和歌山大 和歌山
7 33:47.83 稲数 浩也(3) 大阪教育大 兵庫
8 33:48.55 山垣 純也(2) 大阪経済大 兵庫
9 33:52.17 鈴木 貫太(3) 兵庫県立大 兵庫
10 33:52.41 横川 和輝(1) 兵庫県立大 兵庫
11 33:54.42 三上 純(M2) 京都教育大 滋賀
12 33:54.53 山中 晴登(4) 京都教育大 滋賀
13 33:55.83 川戸 一真(3) 大阪体育大 京都
14 33:57.11 高岸 信策(4) 京都教育大 兵庫
15 34:06.03 有村 将貴(2) 大阪学院大 大阪
16 34:15.12 佐久間 啓(3) 神戸大 兵庫
17 34:15.60 原 秀明(3) 神戸学院大 兵庫
18 34:19.75 中垣 友輔(2) 甲南大 広島
19 34:50.46 新井 貫太(1) 大阪体育大 大阪
20 35:02.54 森口 勇輝(2) 兵庫県立大 兵庫
21 35:10.63 後藤田 信太郎(2) 大阪教育大 大阪
22 35:16.23 平井 敦也(M1) 京都教育大 京都
23 35:22.68 清水 勝彦(1) 大阪工業大 兵庫
24 35:30.88 林 幸佑(M1) 兵庫県立大 兵庫
25 35:41.26 中尾 祐太(2) 大阪工業大 兵庫
26 35:48.15 木村 春馬(2) 和歌山大 和歌山
27 35:57.37 川田 涼太郎(1) 同志社大 富山
28 36:13.49 柳瀬 涼介(2) 京都教育大 宮崎
29 36:14.83 安田 健人(2) 滋賀大 滋賀
30 38:16.53 八尾 知典(1) 兵庫県立大 兵庫
DNS 品川 竜史(2) 京都教育大 京都
DNS 仙 阿門(2) 大阪経済大 大阪
DNS 奥内 佳幸(2) 同志社大 大阪
DNS 熊田 淳志(3) 同志社大 大阪
DNS 龍野 雄太(2) 大阪経済大 兵庫
DNS 増原 薫平(1) 大阪学院大 徳島
DNS 平沼 光象(4) 大阪大 大阪

男子 10000m 4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 32:26.86 澤 佳駿(2) 大阪経済大 大阪
2 32:30.40 小西 孝太(2) 甲南大 兵庫
3 33:02.65 帶島 滉生(2) 大阪大 兵庫
4 33:03.14 尾田 一翔(1) 大阪体育大 富山
5 33:11.02 清水 快樹(1) 大阪府立大 京都
6 33:16.11 三木 康裕(2) 大阪市立大 兵庫
7 33:28.63 中筋 千尋(1) 大阪大 和歌山
8 33:29.80 西坂 友希(2) 大阪府立大 大阪
9 33:33.83 梅木 幹太(2) 大阪経済大 大阪
10 33:35.88 石橋 薫(2) 摂南大 大阪
11 33:36.32 丸岡 克成(M2) 神戸大 兵庫
12 33:39.50 藤田 透伍(3) 甲南大 兵庫
13 33:47.31 矢守 志穏(3) 大阪市立大 大阪
14 33:52.12 田中 大樹(2) 大阪市立大 大阪
15 33:55.97 中嶋 利騎(3) 大阪府立大 大阪
16 33:57.33 竹中 慎裕(1) 神戸学院大 兵庫
17 33:57.51 岩井 健太(1) 龍谷大 京都
18 34:13.95 北村 優吾(2) 大阪市立大 大阪
19 34:18.06 土肥 大樹(2) びわこ学院大 京都
20 34:20.54 久冨 優太(4) 大阪府立大 大阪
21 34:21.75 平松 晃輝(2) 大阪市立大 大阪
22 34:22.42 伏本 カーディン(3) 大阪市立大 大阪
23 34:26.74 嵐 健太(1) 大阪府立大 大阪
24 34:28.92 袋井 俊平(1) 龍谷大 大阪
25 34:39.37 三上 賢吾(M2) 大阪府立大 大阪
26 34:40.57 稲葉 丈人(1) 大阪市立大 兵庫
27 34:44.45 山名 貴大(2) 大阪市立大 大阪
28 34:47.79 浦川 格(1) びわこ学院大 奈良
29 34:51.61 中谷 太洋(1) 滋賀大 滋賀
30 35:19.37 若松 和伸(2) 大阪府立大 大阪
31 35:20.82 姫野 拓真(4) 大阪市立大 京都
32 35:28.83 新開 翼(1) びわこ学院大 大阪
33 35:30.62 小松 優真(1) 大阪市立大 京都
34 36:30.12 木村 駿之介(1) 滋賀大 兵庫
35 37:13.17 桜井 智弘(4) 同志社大 富山
36 37:16.19 小澤 一郎(3) 大阪府立大 兵庫
37 37:19.10 保田 茂人(1) 大阪府立大 大阪

男子 10000m 5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 32:08.13 佐々木 達平(2) 関西学院大 兵庫
2 32:20.68 伊藤 昂輝(1) 関西学院大 兵庫
3 32:21.66 平井 大誠(3) 神戸大 兵庫
4 32:22.63 小西 晃矢(1) びわこ学院大 滋賀
5 32:35.48 真鍋 友貴(1) 大阪経済大 大阪
6 32:36.13 一色 恒輝(4) 大阪体育大 兵庫
7 32:40.23 大西 蓮太郎(1) 摂南大 兵庫
8 32:41.39 原田 敬宏(4) 甲南大 兵庫
9 32:59.99 宮本 涼平(2) 甲南大 兵庫
10 33:03.74 村上 貴志(1) 関西学院大 兵庫
11 33:04.77 日隈 友也(1) びわこ学院大 兵庫
12 33:13.55 美好 雅樹(4) 甲南大 徳島
13 33:25.21 内田 瑞貴(3) 大阪大 兵庫
14 33:28.96 石竹 大裕(3) 同志社大 愛知
15 33:33.02 根本 夏生(3) 神戸大 兵庫
16 33:47.22 山田 健太郎(2) 大阪体育大 兵庫
17 34:03.72 花木 亮太朗(2) 同志社大 京都
18 34:07.98 和田 佳大(3) 同志社大 京都
19 34:19.86 山本 篤志(3) 大阪経済大 兵庫
20 34:25.47 松井 悠真(2) 神戸大 兵庫
21 34:34.49 上田 瑞貴(2) 奈良学園大 京都
22 34:42.46 古田 晶大(3) びわこ学院大 兵庫
23 34:46.14 油谷 恵太(4) 同志社大 大阪
24 34:56.65 中村 広英(2) 甲南大 兵庫
25 35:00.84 中嶋 仁志(3) 同志社大 茨城
26 35:18.45 中野 恭介(2) 龍谷大 京都
27 35:28.87 井上 敬太(4) 神戸大 兵庫
28 36:14.42 冨田 裕瑞(2) びわこ成蹊スポーツ大 兵庫
DNF 植野 耕司郎(3) 大阪経済大 大阪
DNS 斎藤 光明(3) 奈良学園大 奈良
DNS 羽竹 佑貴(4) 奈良学園大 奈良
DNS 濵石 真(4) 奈良学園大 奈良
DNS 矢田 絢介(2) 神戸大 兵庫
DNS 渡邉 大和(4) 同志社大 広島
DNS 岩崎 飛和(2) 関西学院大 兵庫
DNS 上村 広平(1) 大阪学院大 大阪
DNS 藤原 夢記(1) 甲南大 京都

男子 10000m 6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 31:39.69 岡村 樹(4) 奈良学園大 奈良
2 31:40.51 道田 勇樹(1) 奈良学園大 兵庫
3 31:40.62 水口 涼(1) 関西学院大 兵庫
4 31:45.50 須田 真生(1) 大阪経済大 大阪
5 31:46.26 才力 隆男(3) 龍谷大 和歌山
6 31:50.69 前田 大悟(2) 大阪学院大 徳島
7 31:51.34 山田 貫太(3) 和歌山大 和歌山
8 31:52.57 西川 佳汰(4) 大阪経済大 奈良
9 31:54.62 桂 翔太(4) 神戸大 兵庫
10 32:09.45 奥 翔太(1) びわこ学院大 兵庫
11 32:16.66 水畑 樹(1) 兵庫県立大 兵庫
12 32:21.25 河野 脩司(4) 兵庫県立大 兵庫
13 32:23.39 上村 直輝(1) 龍谷大 大阪
14 32:25.35 中山 雄太(2) 同志社大 兵庫
15 32:28.48 安見 友哉(4) 同志社大 兵庫
16 32:29.31 富家 慈就(1) 関西学院大 兵庫
17 32:30.19 塩見 圭史(M2) 大阪大 大阪
18 32:31.89 中村 大希(1) 奈良学園大 大阪
19 32:34.60 楠田 貴幸(1) 大阪経済大 兵庫
20 32:35.85 藤本 雄飛(3) 大阪体育大 大阪
21 32:36.63 重岡 慶彦(2) 同志社大 大阪
22 32:39.96 根来 侑真(3) 大阪体育大 大阪
23 32:45.03 尾立 泰規(1) 大阪経済大 大阪
24 32:53.67 江畑 司(3) 大阪経済大 大阪
25 32:55.88 岸本 克佳(4) 大阪大 新潟
26 32:57.20 生田 怜大(1) 甲南大 兵庫
27 33:24.63 古木 周作(2) 関西学院大 兵庫
28 33:26.64 今井 康亮(3) 大阪学院大 大阪
29 33:27.29 古満 敬(1) 甲南大 兵庫
30 33:35.95 束田 大河(2) 大阪経済大 大阪
31 33:49.18 上田 真也(4) 大阪学院大 京都
32 34:07.04 坂本 洸朔(3) 大阪教育大 奈良
33 34:36.67 大谷 和也(3) 大阪学院大 兵庫
34 35:01.23 内田 龍生(3) 大阪学院大 大阪
DNS 加藤 佑弥(4) 大阪学院大 京都
DNS 八木 拓実(3) 龍谷大 京都

男子 10000m 7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 30:48.52 沖見 史哉(2) 関西学院大 兵庫
2 30:58.66 志摩 銀河(2) 関西学院大 兵庫
3 31:01.46 奥田 凌平(4) 龍谷大 奈良
4 31:03.35 鶴崎 駿斗(1) 関西学院大 兵庫
5 31:10.50 今川 賢太(3) 立命館大 徳島
6 31:11.56 岩本 直樹(2) びわこ学院大 大阪
7 31:13.11 勝下 裕貴(4) 龍谷大 京都
8 31:14.50 村上 成聖(1) 龍谷大 大阪
9 31:16.31 武村 知浩(1) 龍谷大 滋賀
10 31:17.74 小島 克彦(3) 大阪大 広島
11 31:18.98 上野 拓海(3) 神戸学院大 兵庫
12 31:19.37 藤本 啓(3) 甲南大 兵庫
13 31:20.01 酒上 真太朗(2) 大阪経済大 兵庫
14 31:22.23 三浦 悠斗(3) びわこ学院大 兵庫
15 31:27.36 西野 元喜(1) 龍谷大 和歌山
16 31:28.76 小田原 健太(4) 甲南大 兵庫
17 31:34.64 西 慶一郎(M1) 大阪大 熊本
18 31:34.81 徳丸 晴紀(2) 大阪経済大 兵庫
19 31:35.92 林 海斗(1) 立命館大 京都
20 31:36.66 悟道 勇輔(2) 龍谷大 富山
21 31:37.13 片山 俊希(3) 龍谷大 大阪
22 31:38.40 近藤 拓也(3) 立命館大 新潟
23 31:54.40 乗松 完冴(1) 大阪経済大 奈良
24 31:57.89 木岡 龍一(3) 立命館大 大阪
25 32:10.72 佐藤 樹(2) 奈良学園大 奈良
26 32:14.38 笠島 龍二(2) 大阪体育大 福井
27 32:16.33 片山 幸大(3) 龍谷大 京都
28 32:23.99 高橋 和也(3) 同志社大 京都
29 32:30.60 若林 拓(1) 大阪体育大 滋賀
30 32:47.22 市丸 隼汰(2) 龍谷大 大阪
31 32:49.64 中西 将貴(2) 奈良学園大 奈良
32 32:52.73 三浦 尚也(4) 大阪体育大 石川
33 34:37.26 山口 大樹(M1) 京都教育大 大阪
DNS 林 紘平(2) 立命館大 京都
DNS 薮田 一志(2) 関西学院大 兵庫
DNS 堺 和也(3) びわこ学院大 大阪
DNS 河合 翔太(3) 大阪学院大 大阪
DNS 谷本 伸(2) 大阪経済大 大阪

男子 10000m 8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 29:50.19 坂東 剛(4) 関西学院大 兵庫
2 30:09.12 川田 信(2) 関西学院大 兵庫
3 30:12.80 冨田 直樹(3) 龍谷大 滋賀
4 30:15.58 前川 紘導(2) 立命館大 京都
5 30:24.93 中川 元弥(4) 龍谷大 滋賀
6 30:45.55 山田 光希(3) 同志社大 北海道
7 30:53.22 小原 秀斗(4) 近畿大 兵庫
8 30:54.24 中井 拓実(3) 立命館大 奈良
9 30:56.09 藤井 大輔(3) 関西学院大 兵庫
10 31:01.21 鈴木 雄太(1) 立命館大 愛知
11 31:09.50 地行 聡一郎(4) 同志社大 大阪
12 31:16.30 吉野 駆流(4) 大阪体育大 石川
13 31:20.46 大坂 祐輝(2) 大阪体育大 大阪
14 31:20.65 川島 貴哉(3) 関西学院大 兵庫
15 31:21.22 内山 優弥(3) 大阪経済大 兵庫
16 31:29.06 奥田 健太(3) 大阪大 香川
17 31:42.23 松原 恭祐(3) 大阪経済大 大阪
18 31:42.98 大崎 陸斗(3) びわこ学院大 兵庫
19 31:43.51 水谷 航太(4) 大阪経済大 兵庫
20 31:43.75 宮﨑 勇樹(2) びわこ成蹊スポーツ大 大阪
21 31:43.94 樫山 直生(3) 大阪大 和歌山
22 31:49.24 藪野 正大(2) 関西学院大 兵庫
23 31:50.17 中田 湧人(2) 龍谷大 兵庫
24 31:56.46 池中 貴史(3) 大阪教育大 奈良
25 31:56.89 西村 和真(2) 大阪経済大 兵庫
26 32:59.61 賀集 慧大(4) 関西学院大 兵庫
DNF 福井 智也(4) 大阪経済大 兵庫
DNF 山口 祐太(3) 大阪経済大 大阪
DNF 塚本 裕也(4) 大阪経済大 兵庫
DNF 古井 雅也(4) 大阪経済大 和歌山
DNS 小嶋 一魁(4) 関西学院大 大阪
DNS 原 陽宏(2) びわこ学院大 大阪
DNS 長谷川 達也(2) びわこ学院大 大阪
DNS 富田 遼太郎(2) 大阪経済大 大阪
DNS 伊吹 崚汰(3) 大阪経済大 大阪
DNS 田中 誉也(2) 近畿大 大阪
DNS 中谷 一平(3) 関西学院大 兵庫
DNS 亀鷹 大輝(2) 大阪学院大 熊本