【関西学生長距離強化競技会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 関西学生長距離強化競技会
(2019年9月29日)

画像

2019 関西学生長距離強化競技会が2019年9月29日 (日)、京都産業大学総合グラウンド陸上競技場で開催されます。ここでは、関西学生長距離強化競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 女子5000m
    • 男子10000m

 

別の記事へリンク 

結果: 2019  2018  2017
スポンサーリンク

2019 関西学生長距離強化競技会

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:00.47 高岡 真香 (2) びわこ学院大
2 17:17.97 渡邉 香澄 (1) 京都産業大
3 17:20.15 橋本 はなえ (2) 京都光華女子大
4 17:20.96 沖村 美夏 (4) 佛教大
5 17:21.72 久木 柚奈 (1) 佛教大
6 17:29.39 城谷 桜子 (2) 大阪芸術大
7 17:39.00 片岡 秀美 (3) 大阪芸術大
8 17:40.60 日吉 鈴菜 (1) 大阪芸術大
9 17:42.29 猪阪 幸花 (1) 京都光華女子大
10 17:42.80 藏本 菫 (4) 佛教大
11 17:45.96 森田 真以 (3) 佛教大
12 17:46.68 林 ひかる (3) 立命館大
13 17:49.53 古賀 華実 (1) 大阪芸術大
14 17:55.48 小山 和花奈 (3) 関西外国語大
15 18:00.11 鞍岡 詩歩 (4) 京都産業大
16 18:01.89 中村 星香 (4) 関西外国語大
17 18:05.08 多田 麻佑 (4) 京都光華女子大
18 18:05.20 井上 栞 (3) 近畿大
19 18:09.77 太田 梨菜 (3) 関西外国語大
20 18:12.26 岡田 紗宝 (2) 京都光華女子大
21 18:13.15 伊藤 早紀 (4) 関西外国語大
22 18:13.91 峠 萌香 (4) 大阪芸術大
23 18:17.20 山田 さやか (1) 佛教大
24 18:32.29 田辺 恋奈 (4) 佛教大
25 18:37.15 山崎 茉奈 (3) 京都光華女子大
26 18:46.76 宮地 那奈 (1) 大阪芸術大
27 18:52.19 高倉 美音 (2) 京都光華女子大
28 19:00.43 土肥 響子 (2) 大阪学院大
DNF 大坂 明世 (1) 佛教大
DQ OT 夜舩 友香 (2) 兵庫県立大
DQ OT 岡田 柚希 (1) 大阪学院大
DNS 浜中 佑里那 (4) 京都光華女子大
DNS 松尾 明音 (3) 京都産業大
DNS 樋口 朱花 (2) 大阪学院大
DNS 平田 由佳 (4) びわこ学院大

女子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:15.50 飛田 凛香 (1) 立命館大
2 16:22.64 佐藤 成葉 (4) 立命館大
3 16:22.81 川村 楓 (4) 佛教大
4 16:43.27 山﨑 夢乃 (3) 佛教大
5 16:43.48 仲野 由佳梨 (3) 神戸大
6 16:43.76 堀尾 咲月 (2) 京都産業大
7 16:44.63 長山 夢芽 (4) 大阪芸術大
8 16:50.25 芝本 涼花 (2) 佛教大
9 16:54.37 平岡 美帆 (1) 立命館大
10 17:02.67 奧村 純夏 (3) 大阪芸術大
11 17:03.07 三浦 佑美香 (4) 立命館大
12 17:06.28 脇坂 詩乃 (4) 立命館大
13 17:09.65 永井 智里 (4) 大阪芸術大
14 17:16.18 志村 野々花 (3) 大阪芸術大
15 17:19.57 藤村 晶菜 (3) 京都光華女子大
16 17:24.58 宮永 光唯 (2) 大阪芸術大
17 17:26.92 田村 幸希 (4) 大阪学院大
18 17:28.84 藤村 晴菜 (3) 京都光華女子大
19 17:35.30 田瀬 知佳 (2) 京都光華女子大
20 17:38.07 青松 真那 (2) 佛教大
21 17:39.09 竹内 ひかり (2) 立命館大
22 17:41.12 古橋 亜巳 (4) 京都光華女子大
23 18:05.70 上野 夢歩 (4) 京都光華女子大
24 18:21.11 西松 美樹 (3) 関西外国語大
DNS 松本 美咲 (3) 立命館大
DNS 吉薗 栞 (2) 立命館大
DNS 川戸 希望 (4) 京都産業大
DNS 中田 美優 (3) 立命館大
DNS 逸見 亜優 (1) 京都産業大
DNS 御崎 舞 (2) 立命館大
DNS 真部 亜樹 (4) 立命館大
DNS 田中 綾乃 (4) 立命館大
DNS 豊田 理瑚 (1) 京都産業大
DNS 岡本 佳奈絵 (2) 佛教大
DNS 高安 結衣 (1) 立命館大
DNS 坂尻 有花 (2) 立命館大

男子 10000m 1組

2019関西学生長距離強化競技会 男子10000m1組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属
1 31:39.84 本井 義明 (4) 京都産業大
2 33:47.48 岡本 陵 (1) 佛教大
3 33:51.79 小坂 皓大 (2) 大阪市立大
4 34:19.68 小森 優佑 (1) 近畿大
5 34:41.65 古澤 周也 (2) 大阪大
6 35:34.53 坂東 賢 (1) 大阪大
7 35:47.05 籾倉 凌 (4) 滋賀県立大
8 35:58.36 井熊 悠人 (1) 大阪大
9 36:05.37 清水 龍樹 (1) 佛教大
10 36:13.51 小﨑 和樹 (M1) 滋賀県立大
11 36:19.87 佐々木 哲寛 (1) 摂南大
12 36:26.88 三宅 真之介 (1) 神戸大
13 36:28.14 井上 新大 (1) びわスポ大
14 36:28.62 瀧野 晃生 (1) 大阪工業大
15 36:33.11 西原 岳 (2) 大阪大
16 36:52.77 荒堀 功三 (1) 神戸大
17 36:56.04 藤村 晴伸 (2) 大阪大
18 37:07.60 駒井 智己 (M2) 大阪府立大
19 37:41.35 今井 達也 (4) 大阪大
20 37:49.94 大西 亮輔 (1) 兵庫県立大
21 37:56.68 坂口 智樹 (2) 大阪市立大
22 38:06.58 松山 俊和 (4) びわこ学院大
23 38:13.95 西本 由貴 (2) 佛教大
24 38:30.83 粟津 諒平 (2) 大阪国際大
25 38:43.89 大槻 祥太郎 (1) 大阪工業大
26 38:52.45 渡邊 翔大 (1) びわスポ大
27 38:59.58 伊藤 悠太 (1) 滋賀県立大
28 39:29.26 千葉 航 (3) 甲南大
29 39:34.84 赤瀬 康平 (3) 大阪大
DNF 有方 康樹 (2) 摂南大
DNF 古結 優作 (1) 滋賀県立大
DNF 前田 健瑠 (2) 大阪大
DQ OT 上野 将太郎 (2) 滋賀県立大
DQ OT 中西 悠仁 (2) 大阪国際大
DQ OT 肥後 孝行 (2) 滋賀大
DQ OT 安部 康平 (2) 阪南大
DNS 髙見 蒼 (1) 大阪大
DNS 丸山 翔太 (4) 大阪大
DNS 山村 綜大 (1) びわスポ大
DNS 小林 嶺 (4) 佛教大
DNS 片山 晶汰 (1) 近畿大

男子 10000m 2組

2019関西学生長距離強化競技会 男子10000m2組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属
1 34:04.48 戸澤 悠介 (1) 摂南大
2 34:29.32 仲保 文太 (3) 大阪大
3 34:31.98 伏本 カーディン (4) 大阪市立大
4 34:34.55 古屋鋪 有真 (1) 龍谷大
5 34:41.51 若林 広大 (3) びわスポ大
6 34:42.29 谷岡 義隆 (1) 和歌山大
6 34:59.03 山下 達也 (3) 摂南大
8 35:12.78 山本 浩平 (3) 摂南大
9 35:20.10 山名 貴大 (3) 大阪市立大
10 35:23.84 田中 瑛大 (2) 龍谷大
11 35:25.01 平野 将暉 (1) 同志社大
12 35:40.79 若松 和伸 (3) 大阪府立大
13 36:03.50 渡邉 遊 (2) 大阪大
14 36:22.32 濱村 太一 (M2) 滋賀県立大
15 36:28.24 村上 翔太 (1) 兵庫県立大
16 36:29.85 稲葉 丈人 (2) 大阪市立大
17 36:30.99 河野 嵩矢 (1) 大阪学院大
18 36:36.79 谷垣 賢 (2) 神戸大
19 36:41.88 小松 優真 (2) 大阪市立大
20 36:45.10 矢部 達大 (4) 大阪工業大
21 36:46.17 石原 陽平 (1) 摂南大
22 36:46.94 大塚 遼 (3) 大阪大
23 36:55.05 後藤田 信太郎 (3) 大阪教育大
24 37:09.96 岡村 紀一郎 (2) 同志社大
25 37:27.31 原 章裕 (3) 大阪国際大
26 37:27.49 岩藤 綾汰 (2) 大阪学院大
27 37:34.80 清水 勝彦 (2) 大阪工業大
28 37:45.36 竹山 朝陽 (1) 近畿大
29 38:19.64 千葉 祐輔 (2) 滋賀大
30 38:33.69 藤代 湧介 (3) 摂南大
31 38:47.13 加藤 雄大 (4) 大阪教育大
32 38:59.79 奥内 佳幸 (3) 同志社大
33 39:11.28 桜井 大翔 (3) 大阪国際大
34 39:21.06 尾野 弘直 (1) 滋賀大
35 39:32.95 岩佐 氏聡 (2) 神戸大
DNF 山本 太至 (3) 神戸大
DNF 竹内 和総 (3) 大阪工業大
DQ OT 上田 康平 (1) 滋賀県立大
DQ OT 明貝 隼汰 (1) 和歌山大
DNS 濱田 聡 (2) 大阪学院大
DNS 安田 健人 (3) 滋賀大

男子 10000m 3組

2019関西学生長距離強化競技会 男子10000m3組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属
1 33:09.81 若江 亮平 (2) 神戸大
2 33:43.42 山口 晟司 (M1) 滋賀県立大
3 33:45.37 松村 蒼斗 (1) 佛教大
4 33:53.14 江守 勇貴 (1) 大阪大
5 34:10.03 田上 雄士 (2) 神戸大
6 34:38.39 安井 颯汰 (1) 大阪教育大
7 34:57.14 中村 弘和 (2) 大阪大
8 35:11.36 徳田 航也 (1) 大阪学院大
9 35:14.16 北村 優吾 (3) 大阪市立大
10 35:22.70 西尾 駿介 (1) びわスポ大
11 35:36.98 今井 文哉 (3) 神戸学院大
12 35:45.49 樽井 勇佑 (4) 大阪国際大
13 35:47.87 中村 憲太郎 (1) 和歌山大
14 35:54.59 八尾 知典 (2) 兵庫県立大
15 36:01.27 三浦 龍之助 (1) 摂南大
16 36:08.62 平野 蓮太郎 (2) 神戸学院大
17 36:08.88 中垣 友輔 (3) 甲南大
18 36:09.56 信藤 海南登 (3) 甲南大
19 36:14.25 辻元 勇和 (4) 大阪国際大
20 36:23.64 中川 理 (4) 大阪工業大
21 36:31.69 阪上 蒼太 (1) 和歌山大
22 36:40.54 山田 貫太 (4) 和歌山大
23 36:47.66 清水 裕次郎 (1) 大阪学院大
24 36:54.39 上村 広平 (2) 大阪学院大
25 36:59.71 穂垣 智博 (2) 和歌山大
26 36:59.99 鈴木 貫太 (4) 兵庫県立大
27 37:02.40 藤原 太一 (1) 甲南大
28 37:05.05 大同 健心 (1) 大阪学院大
29 37:10.52 岩井 健太 (2) 龍谷大
30 37:19.82 阪口 裕志 (1) 大阪市立大
31 37:23.37 髙橋 成政 (2) 滋賀大
32 37:43.19 姫野 拓真 (M1) 大阪市立大
33 37:51.95 大江 隆史 (3) 滋賀大
34 38:08.00 大利 宏寿 (4) 大阪工業大
35 38:36.97 中野 光喜 (1) 兵庫県立大
DNF 池嶋 佳憲 (1) 大阪学院大
DNF 冨田 裕瑞 (3) びわスポ大
DNF 矢守 志穏 (4) 大阪市立大
DNS 浦川 格 (2) びわこ学院大
DNS 冬野 修基 (3) 大阪学院大
DNS 中谷 太洋 (2) 滋賀大

男子 10000m 4組

2019関西学生長距離強化競技会 男子10000m4組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属
1 32:37.78 岩崎 飛和 (3) 関西学院大
2 33:01.31 宮内 浩志 (1) 龍谷大
3 33:21.56 中筋 千尋 (2) 大阪大
4 33:42.34 内田 龍生 (4) 大阪学院大
5 33:42.97 谷西 祐哉 (2) 神戸学院大
6 33:44.97 原 秀明 (4) 神戸学院大
7 33:46.71 白石 裕 (1) 摂南大
8 33:47.84 洲賀崎 優大 (1) 大阪国際大
9 33:56.28 田中 大樹 (3) 大阪市立大
10 34:02.45 増原 薫平 (2) 大阪学院大
11 34:08.06 竹中 慎裕 (2) 神戸学院大
12 34:10.97 三木 康裕 (3) 大阪市立大
13 34:21.50 稲数 浩也 (4) 大阪教育大
14 34:29.31 平松 晃輝 (3) 大阪市立大
15 34:35.62 橋本 昇磨 (3) 和歌山大
16 34:44.69 岡田 佑人 (1) 大阪体育大
17 34:47.27 石橋 薫 (3) 摂南大
18 35:06.40 大久保 貴史 (3) 兵庫県立大
19 35:14.42 川端 樹 (2) 神戸学院大
20 35:16.31 山口 駿 (3) 兵庫県立大
21 35:26.00 藤井 友佑 (3) 大阪国際大
22 35:44.34 末吉 翔吾 (1) 大阪学院大
23 35:45.47 林 幸佑 (M2) 兵庫県立大
24 35:47.28 木村 春馬 (3) 和歌山大
25 35:48.31 廣瀬 史明 (1) 同志社大
26 36:09.34 土肥 大樹 (3) びわこ学院大
27 36:11.32 平山 貴之 (3) 和歌山大
28 36:16.70 山内 伸哉 (1) 神戸学院大
29 36:20.27 永見 太一 (3) 兵庫県立大
30 36:47.02 真砂 拓冬 (1) 大阪国際大
31 36:55.01 高砂 直紘 (1) 大阪学院大
32 37:18.77 鹿嶋 悠真 (4) 大阪教育大
33 37:39.88 木村 駿之介 (2) 滋賀大
34 38:02.02 和田 好生 (4) 和歌山大
DNF 工藤 陽貴 (4) 大阪大
DNF 伊藤 丈留 (2) 甲南大
DNF 宮本 一輝 (4) 神戸大
DNS 赤川 雅直 (2) 立命館大
DNS 坂本 泰輔 (3) 近畿大
DNS 島田 健汰 (1) 龍谷大
DNS 龍野 雄太 (3) 大阪経済大
DNS 村上 巧多 (1) 神戸学院大

男子 10000m 5組

2019関西学生長距離強化競技会 男子10000m5組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属
1 31:04.38 泉 海地 (2) 京都産業大
2 32:11.34 古谷 大翔 (2) 佛教大
3 32:27.43 斎藤 光明 (4) 奈良学園大
4 32:35.46 帶島 滉生 (3) 大阪大
5 32:36.10 伊藤 昂輝 (2) 関西学院大
6 33:04.31 上村 直輝 (2) 龍谷大
7 33:06.42 竹山 晃平 (2) 近畿大
8 33:15.55 大島 康成 (1) 同志社大
9 33:17.79 中島 蒼 (1) 大阪工業大
10 33:19.19 和田 佳大 (4) 同志社大
11 33:20.43 矢田 絢介 (3) 神戸大
12 33:25.59 安藤 圭汰 (1) 大阪工業大
13 33:27.13 有富 智哉 (2) 関西外国語大
14 33:36.10 伊藤 裕世 (4) 関西学院大
15 33:38.97 瀨古 優太 (M2) 大阪教育大
16 33:43.05 中野 裕太 (1) 近畿大
17 33:45.70 大西 蓮太郎 (2) 摂南大
18 33:53.41 小西 孝太 (3) 甲南大
19 33:55.35 藤田 透伍 (4) 甲南大
20 33:57.49 長谷川 昭夫 (4) 大阪学院大
21 34:16.20 中村 広英 (3) 甲南大
22 34:20.24 笹本 匠 (2) 大阪体育大
23 34:24.21 堀内 裕太 (2) 大阪学院大
24 34:31.87 佐野 良典 (1) 大阪市立大
25 34:34.57 上田 皓一 (1) 兵庫県立大
26 34:36.27 根本 夏生 (4) 神戸大
27 34:43.32 森口 勇輝 (3) 兵庫県立大
28 34:46.62 岡 晃己 (4) 近畿大
29 35:06.17 岡田 卓也 (1) 神戸大
30 35:27.95 渡邊 健人 (1) 摂南大
31 35:29.37 有村 将貴 (3) 大阪学院大
32 38:29.48 秋田 健志 (1) 大阪府立大
33 38:29.57 嵐 健太 (2) 大阪府立大
DNF 中嶋 仁志 (4) 同志社大
DNS 中野 恭介 (3) 龍谷大
DNS 西村 優斗 (2) 佛教大
DNS 大川 駿 (2) 京都産業大
DNS 菊池 紀希 (1) 近畿大
DNS 片山 幸大 (4) 龍谷大
DNS 富家 慈就 (2) 関西学院大
DNS 藤原 夢記 (2) 甲南大
DNS 萩原 拓永 (2) 大阪府立大

男子 10000m 6組

2019関西学生長距離強化競技会 男子10000m6組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属
1 30:52.30 田鍋 宏明 (4) 立命館大
2 31:27.55 船阪 圭市 (3) 京都産業大
3 31:29.79 水口 涼 (2) 関西学院大
4 31:44.52 近藤 拓也 (4) 立命館大
5 31:47.27 上田 颯汰 (1) 関西学院大
6 32:11.96 松久 亮介 (3) 佛教大
7 32:19.47 宮野 蓮弥 (1) 皇學館大
8 32:22.31 藤本 雄飛 (4) 大阪体育大
9 32:36.49 安東 竜平 (1) 立命館大
10 32:49.33 廣瀬 凌 (4) 佛教大
11 32:49.63 平井 大誠 (4) 神戸大
12 32:50.02 宮本 涼平 (3) 甲南大
13 32:51.18 熊田 淳志 (4) 同志社大
14 32:53.67 尾田 一翔 (2) 大阪体育大
15 32:55.42 石竹 大裕 (4) 同志社大
16 32:59.81 中山 雄太 (3) 同志社大
17 33:07.21 堺 和也 (4) びわこ学院大
18 33:16.87 藤原 亮太 (2) 大阪経済大
19 33:17.45 中尾 祐太 (3) 大阪工業大
20 33:19.50 古満 敬 (2) 甲南大
21 33:24.60 笹竹 陽希 (1) 皇學館大
22 33:24.97 林 紘平 (3) 立命館大
23 33:26.26 松井 悠真 (3) 神戸大
24 33:37.49 花木 亮太郎 (3) 同志社大
25 33:39.91 今井 康亮 (4) 大阪学院大
26 33:51.86 横川 和輝 (2) 兵庫県立大
27 33:56.91 清水 快樹 (2) 大阪府立大
28 33:56.97 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
29 33:59.50 岩田 直人 (1) 大阪体育大
30 34:05.39 新井 貫太 (2) 大阪体育大
31 34:19.20 中嶋 利騎 (4) 大阪府立大
32 34:50.93 和田 智 (2) 和歌山大
33 35:22.55 生田 怜大 (2) 甲南大
34 35:25.07 千原 涼 (4) 甲南大
35 35:42.57 西坂 友希 (3) 大阪府立大
36 35:43.00 小澤 一郎 (4) 大阪府立大
37 36:30.35 保田 茂人 (2) 大阪府立大
DNS 古木 周作 (3) 関西学院大
DNS 谷口 達哉 (4) 近畿大
DNS 松原 渓士朗 (2) 京都産業大
DNS 西本 賢良 (4) 佛教大
DNS 上野 拓貴 (2) 甲南大

男子 10000m 7組

2019関西学生長距離強化競技会 男子10000m7組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属
1 30:51.24 永田 一輝 (2) 立命館大
2 31:06.06 林 海斗 (2) 立命館大
3 31:11.03 松山 旭良 (1) 立命館大
4 31:11.54 木岡 龍一 (4) 立命館大
5 31:16.24 今井 秀哉 (4) 同志社大
6 31:18.27 市川 佳孝 (3) 京都産業大
7 31:28.99 加藤 元紀 (2) 皇學館大
8 31:31.03 片山 蓮 (1) 大阪経済大
9 31:31.23 村田 惇 (3) 関西学院大
10 31:31.72 鈴木 雄太 (2) 立命館大
11 31:34.25 重岡 慶彦 (3) 同志社大
12 31:34.82 高橋 和也 (4) 同志社大
13 31:49.71 小島 克彦 (4) 大阪大
14 31:50.06 須田 真生 (2) 大阪経済大
15 31:52.25 金森 拳之介 (3) 皇學館大
16 31:55.76 佐々木 達平 (3) 関西学院大
17 32:06.72 市丸 隼汰 (3) 龍谷大
18 32:10.78 原田 翼 (2) 皇學館大
19 32:12.96 河合 翔太 (4) 大阪学院大
20 32:14.17 柴田 龍一 (1) 皇學館大
21 32:16.69 束田 大河 (3) 大阪経済大
22 32:17.14 奥田 健太 (4) 大阪大
23 32:17.15 佐々木 凜太郎 (1) 大阪経済大
24 32:22.72 佐久間 啓 (4) 神戸大
25 32:32.81 薮田 一志 (3) 関西学院大
26 32:36.46 武村 知浩 (2) 龍谷大
27 32:43.12 藤田 竣也 (M2) 神戸大
28 32:47.50 熱田 賢哉 (3) 佛教大
29 32:49.65 藤本 啓 (4) 甲南大
30 32:50.81 楠田 貴幸 (2) 大阪経済大
31 33:03.10 片山 俊希 (4) 龍谷大
32 33:44.61 徳平 悠斗 (4) 近畿大
33 34:13.07 宮本 康希 (1) 皇學館大
34 34:21.95 宮城 響 (3) 皇學館大
35 34:23.67 西野 元喜 (2) 龍谷大
36 34:59.26 田邊 隼都 (3) 皇學館大
37 35:08.02 奥野 夏希 (4) 皇學館大
DNF 今川 賢太 (4) 立命館大
DNF 大谷 和也 (4) 大阪学院大
DNS 村上 成聖 (2) 龍谷大
DNS 浅田 翔 (1) 大阪経済大
DNS 真鍋 友貴 (2) 大阪経済大

男子 10000m 8組

2019関西学生長距離強化競技会 男子10000m8組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属
1 29:47.04 川瀬 翔矢 (3) 皇學館大
2 29:57.88 大坂 祐輝 (3) 大阪体育大
3 30:25.30 川田 信 (3) 関西学院大
4 30:28.01 宮下 朝光 (4) 京都産業大
5 30:33.28 上村 直也 (3) 皇學館大
6 30:33.73 西 慶一郎 (M2) 大阪大
7 30:38.00 稲垣 雄二 (3) 京都産業大
8 30:42.66 北澤 涼雅 (2) 京都産業大
9 30:44.70 川島 貴哉 (4) 関西学院大
10 30:46.35 桑山 楓矢 (3) 皇學館大
11 30:49.07 高畑 凌太 (2) 立命館大
12 30:51.10 黒川 大輔 (4) 京都産業大
13 30:52.21 藤井 大輔 (4) 関西学院大
14 30:56.55 山下 慧士 (4) 皇學館大
15 30:59.93 鈴木 翔也 (2) 皇學館大
16 31:06.37 平山 寛人 (3) 皇學館大
17 31:09.07 谷本 伸 (3) 大阪経済大
18 31:15.04 藪野 正大 (3) 関西学院大
19 31:17.62 市川 駿希 (2) 皇學館大
20 31:21.29 畠中 択実 (3) 京都産業大
21 31:28.29 中井 拓実 (4) 立命館大
22 31:33.25 河野 脩司 (M1) 兵庫県立大
23 31:36.15 藤田 孝介 (4) 立命館大
24 31:45.31 池中 貴史 (4) 大阪教育大
25 31:45.46 横山 翔 (3) 近畿大
26 31:46.75 上野 拓海 (4) 神戸学院大
27 31:52.86 前田 大悟 (3) 大阪学院大
28 31:57.57 中田 湧人 (3) 龍谷大
29 32:01.61 若林 拓 (2) 大阪体育大
30 32:32.85 中谷 一平 (4) 関西学院大
31 32:34.10 笹部 力 (4) 関西大
32 32:44.36 大河内 雄登 (4) 皇學館大
33 33:11.35 水畑 樹 (2) 兵庫県立大
34 33:22.46 佐藤 樹 (3) 奈良学園大
35 33:49.23 志摩 銀河 (3) 関西学院大
DNF 沖見 史哉 (3) 関西学院大
DNF 石井 優樹 (4) 関西学院大
DNS 平野 恵大 (4) 皇學館大
DNS 金谷 智顕 (4) 皇學館大
DNS 佃 一樹 (4) 関西大
DNS 坂口 博基 (2) 京都産業大
DNS 浦田 昂生 (2) 京都産業大