第1回 関西学連長距離強化記録会 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第1回 関西学連長距離強化記録会 2022
(2022年7月17日)

画像

第1回 関西学連長距離強化記録会が 2022年7月17日 (日)、奈良県立橿原公苑陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 関西学連長距離強化記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 1回 関西学連長距離
    • 小学800m
    • 小学1500m
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子800m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

結果:2022 (1回)  2021 (3回)  2021 (2回)  2021 (1回)  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第1回 関西学連長距離強化記録会

 

 

小学 800m 1組

小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:25.33楠本 光稀NARA-X
22:46.55丸山 翼五條AC
32:56.31山中 のどかKawai走愛
42:57.11岩本 光禾五條AC
53:00.59中森 優月NARA-X
63:10.85栗本 理保子五條AC
73:15.60岸本 光史五條AC
83:18.08松田 悠希Kawai走愛
93:31.86奥 奈那世五條AC
103:39.81髙田 舞NARA-X
DNS高橋 姫凜Kawai走愛

 

小学 1500m 1組

小学 1500m 1組

順位記録選手所属
14:57.55大谷 俊平Kawai走愛
25:01.84椿本 凌久下市陸上クラブ
35:27.90椿本 実央下市陸上クラブ
45:36.95水巻 直也三碓陸上クラブ
55:36.97小路 陽那乃三碓陸上クラブ
65:37.96仁賀 菜々美三碓陸上クラブ
75:47.51福山 ひら三碓陸上クラブ
86:10.37渋谷 健太三碓陸上クラブ
96:20.28渋谷 柚衣三碓陸上クラブ
106:28.39服部 良祐Kawai走愛
DNS山本 蒼翔Kawai走愛

 

女子 800m 1組

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:21.84中島 栞菜 (2)智辯カレッジ高
22:24.36辻 歩理 (3)東大阪大
32:30.22小野 葵 (1)近畿大
42:30.61間瀬 優 (3)Kawai走愛
52:32.66松本 寿美GRlab
62:36.51拜郷 夢帆 (1)京教大
DNS寺田 泉実 (2)Kawai走愛
DNS大石 心暖 (2)智辯カレッジ高
DNS須郷田 百花 (2)奈良育英高

 

女子 800m 2組

女子 800m 2組

順位記録選手所属
12:09.82窪 美咲 (3)東大阪大
22:11.86邨田 菜摘 (2)東大阪大
32:12.06亀井 咲里 (2)東大阪大敬愛
42:12.14河人 美貴 (3)智辯カレッジ高
52:14.52有廣 璃々香 (3)東大阪大
62:15.58小沢 有希乃 (2)東大阪大敬愛
72:17.04風呂谷 茉優 (4)京産大
82:21.25貴島 萌夏美 (2)大阪体育大学
92:21.52池﨑 萌絵 (1)関西大
DNS川田 朱夏ニコニコのり

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:37.92青木 彩帆 (4)関学大
24:38.00加藤 結衣 (2)関学大
34:47.36岡田 柚希 (4)大阪学院大
44:49.53梅本 温加 (2)智辯カレッジ高
54:50.39渡邊 歩花 (1)智辯カレッジ高
64:55.28吉田 美杏 (2)奈良育英高
74:55.40髙垣 琴音 (1)和歌山北高
84:56.71鈴木 笑理 (2)大阪学院大
94:58.93河本 優希 (1)羽衣国際大
104:59.48宮崎 彩湖 (1)和歌山北高
115:01.90保田 朋香 (2)大阪教育大
125:07.26高江 和奏 (1)奈良育英高
135:09.75谷口 里桜 (1)奈良育英高
145:12.02石井 日和 (1)奈良育英高
155:13.04岩本 真歩 (2)羽衣国際大
165:19.62土井 萌々香 (3)関学大
175:27.02三瀬 乃愛 (2)奈良育英高
185:27.54児島 栞里 (4)大阪教育大
195:34.32服部 花奈 (1)Kawai走愛
205:38.96次郎垣内 友依 (2)兵庫教育大
DNS土橋 心暖 (1)東大阪大
DNS小谷 彩乃 (3)羽衣国際大
DNS中村 碧音 (2)奈良育英高

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:31.54永長 里緒 (2)大阪学院大
24:32.37山下 彩奈 (1)大阪学院大
34:32.87鎌田 幸来 (1)大阪学院大
44:32.89野崎 光 (4)大阪学院大
54:33.72岡本 藍里 (2)智辯カレッジ高
64:36.98今井 花笑 (4)羽衣国際大
74:39.32粟 愛華 (1)京産大
84:39.72縄田 雅 (3)智辯カレッジ高
94:41.16折田 優希 (1)和歌山北高
104:42.64近藤 瑠奈 (2)びわこ学院大
114:43.74嶌田 咲希 (2)智辯カレッジ高
124:44.59松平 風花 (2)和歌山北高
134:47.33坂本 有理佳 (3)奈良育英高
144:49.96小林 舞妃留 (2)大阪学院大
154:50.21久保 瑚都 (1)和歌山北高
164:52.01山田 桜 (3)和歌山北高
174:53.33福井 実夏 (3)智辯カレッジ高
184:55.01牧原 優羽 (2)和歌山北高
DNS池﨑 萌絵 (1)関西大
DNS福井 友葉 (2)東大阪大
DNS原田 凜果 (3)和歌山北高
DNS依田 来巳 (2)大阪学院大
DNF河原田 萌比叡山高陸友会

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:41.70佐藤 千紘 (3)大阪学院大
29:57.37前野 美優 (1)佛教大
310:10.50中山 優奈 (3)大阪学院大
410:10.75伊藤 蒼遥 (1)佛教大
510:13.46室山 優奈 (1)関西外国語大
610:16.68柴田 さくら (1)佛教大
710:17.18井本 彩文 (1)佛教大
810:17.95村井 美友 (1)佛教大
910:20.02袴田 華帆 (4)大阪学院大
1010:21.71札場 美桜 (1)関西外国語大
1110:25.33田中 毬愛 (3)大阪学院大
1210:27.69池田 朱里 (2)佛教大
1310:34.98松井 あれさ (1)関西外国語大
1410:35.49森 乙葉 (2)佛教大
1510:39.36石田 遥花 (1)佛教大
1610:40.51木村 心咲 (1)羽衣国際大
1710:40.66西田 華奈 (4)京都光華女子大
1810:42.28鹿嶋 仁渚 (3)大阪学院大
1910:57.85片桐 穂乃香 (3)京都光華女子大
2010:58.77橋村 英里 (1)京産大
2110:59.61宇都 さくら (3)京都光華女子大
2211:16.66肥塚 真実 (4)京都光華女子大
2311:23.38福井 友葉 (2)東大阪大
2412:17.69中蔵 理咲 (1)同志社大
DNS中澤 麻友 (2)羽衣国際大
DNS松浦 優夏 (1)京都光華女子大

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:26.58髙田 陽織 (2)佛教大
217:28.96石松 空 (2)関西大
317:29.53佐藤 友香 (1)神戸学院大
417:29.86筒井 心桜 (2)東大阪大
517:34.10広内 来幸 (4)神戸学院大
617:34.85中西 未海 (4)神戸学院大
717:36.74宮定 愛実 (1)神戸学院大
817:38.91桑田 渚 (1)神戸学院大
917:39.21中川 瑞稀 (3)佛教大
1017:43.94青栁 朋花 (1)大阪芸大
1117:44.95雲丹亀 美月 (3)大阪芸大
1217:45.02吉村 唯 (4)神戸学院大
1317:46.51猪阪 幸花 (4)京都光華女子大
1417:48.58三浦 瞳 (3)佛教大
1517:50.00内山 菜々子 (1)大阪芸大
1617:53.49三戸 真美 (2)神戸学院大
1717:59.80中谷 妃菜乃 (2)大阪芸大
1818:01.09白井 かすみ (2)兵庫大
1918:02.23橋本 萌 (4)関西外国語大
2018:06.97貞松 真帆 (2)大阪芸大
2118:07.66石野 帆奈 (1)東大阪大
2218:10.80清水 萌楓 (3)関西外国語大
2318:13.32進藤 秋穂 (2)羽衣国際大学
2418:18.48友江 奈穂子 (3)関西外国語大
2518:33.99海沼 由佳 (4)関西外国語大
2618:34.72北野 小槙 (1)神戸学院大
2718:38.98原田 愛菜 (2)京産大
2818:40.31山田 さやか (4)佛教大
2918:56.02尾中 花和 (1)兵庫大
3019:03.72井川 夏実 (4)神戸学院大
3119:14.45山下 真実 (2)大阪芸大
3219:28.50山田 茉緒 (3)大阪芸大
3319:43.05小椋 美洸 (3)関西外国語大
3419:50.42神吉 優海 (2)神戸学院大
DNS奥澤 虹雨 (1)羽衣国際大
DNS上本 歩未 (2)関西外国語大

 

女子 5000m 2組

女子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:14.98平岡 美帆 (4)立命大
216:15.89飛田 凜香 (4)立命館大学
316:16.16久木 柚奈 (4)佛教大
416:36.79福永 楓花 (2)立命大
516:39.05土屋 舞琴 (1)立命大
616:41.65清水 ひなた (3)佛教大
716:44.34伐栗 夢七 (2)関西大
816:44.92長岡 あず (2)兵庫大
916:45.69飯島 果琳 (3)関西大
1016:52.86古賀 華実 (4)大阪芸大
1116:55.48岩本 風音 (1)関西大
1216:58.85外間 礼那 (1)立命大
1316:59.57木下 茜 (4)関西大
1417:02.43柳井 綾音 (1)立命大
1517:04.16大塚 小春 (4)京産大
1617:05.49宮澤 実亜 (1)立命大
1717:08.58武田 愛生 (4)佛教大
1817:09.26鈴木 杏奈 (3)大阪芸大
1917:12.11渡辺 望美 (2)京都光華女子大
2017:12.15福永 愛佳 (2)兵庫大
2117:15.47須田 花音 (3)神戸学院大
2217:20.59古原 夏音 (3)大阪芸大
2317:21.19近藤 来那 (3)関西大
2417:29.43堀 綾花 (3)神戸学院大
2517:29.97古川 天音 (2)神戸学院大
2617:33.70中本 香 (3)京産大
2717:37.14菊地 琴子 (2)立命大
2817:44.71山中 ほの香 (3)大阪学院大
2917:47.50原田 萌花 (4)佛教大
3017:50.79水田 京佳 (4)京都光華女子大
3118:03.71冨田 彩水 (3)京都光華女子大
DNS小林 朝 (3)立命大
DNS国本 陽菜 (2)佛教大

 

男子 800m 1組

男子 800m 1組

順位記録選手所属
12:06.95山尾 育吹 (3)京都橘大
22:08.94両見 颯真 (3)京都橘大
32:09.90渡邊 智大 (3)Kawai走愛
42:10.91山本 麟太郎 (1)一条高
52:17.63長木 涼真 (2)京都橘大
62:29.55酒井 直樹 (4)近畿大

 

男子 800m 2組

男子 800m 2組

順位記録選手所属
11:59.23濱田 雅人 (1)桃山学院大
22:00.46船戸 優 (3)追手門学院大
32:00.93新本 寛起 (1)同志社大
42:02.77服部 隼 (1)同志社大
52:08.01牧 蒼太 (2)関学大
62:08.63大屋 直士 (1)近畿大
72:12.84小林 那緒 (2)大阪産業大

 

男子 800m 3組

男子 800m 3組

順位記録選手所属
11:56.34深海 響輝 (1)びわスポ大
21:56.39嘉本 容己 (2)大阪教育大
31:59.29井上 大誠 (2)智辯カレッジ高
42:00.86平井 瑞希 (1)桃山学院大
52:03.12八重尾 鴻 (1)大阪教育大
62:03.90金光 浩輝 (1)近畿大
72:08.68生駒 大智 (2)奈良育英高
PB濱田 雅人 (1)桃山学院大

 

男子 800m 4組

男子 800m 4組

順位記録選手所属
11:50.28澤田 翔平 (3)同志社大
21:52.20西野 歩 (3)桃山学院大
31:53.02長野 哲也 (4)大阪教育大
41:53.32國枝 翔来 (4)同志社大
51:54.53谷 颯人 (3)近畿大
61:55.36筒井 翔星 (1)摂南大
71:58.08安川 楓 (2)近畿大
81:58.86西尾 俊哉 (4)京産大
92:06.79有方 修斗 (1)近畿大

 

男子 800m 5組

男子 800m 5組

順位記録選手所属
11:51.11黒江 莞介 (3)関学大
21:53.08末留 颯楽 (1)関学大
31:53.72田村 翔 (2)摂南大
41:54.53山上 敦大 (2)関学大
51:58.17西村 康汰 (2)関学大
DNF神谷 天地神戸市陸協

 

男子 800m 6組

男子 800m 6組

順位記録選手所属
11:48.90津田 竜太朗 (4)大体大
21:49.46戸澤 悠介 (4)摂南大
31:49.66髙梨 有仁 (2)関西大
41:50.01富岡 紋人 (3)関西大
51:50.47竹内 洸哉 (4)関学大
61:50.72田野 雅樹 (3)近畿大
71:51.22 奈良高校新廣田 奏 (3)添上高
81:51.36 奈良高校新福田 海未 (2)智辯カレッジ高
91:53.95橋本 真宙 (4)近畿大
101:54.73山岡 龍輝 (3)関学大
DNF藤原 悠帆 (4)関西大

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:22.10紺野 佑介 (5)京都府立医科大
24:23.83河人 莉玖 (1)光陽中
34:29.24山元 悠也 (1)桃山学院大
44:29.84端山 輝 (1)Kawai走愛
54:33.77大澤 弘暉 (4)京都府立医科大
64:34.95南 海都 (3)和歌山工高
74:41.92森脇 大翔 (1)和歌山工高
84:42.58岡﨑 暢大阪陸協
94:49.69外義 一挙SFIDA 奈良
104:51.35花房 大和 (2)一条高
114:52.88今井 智也 (1)大阪学院大
125:14.40千﨑 旭 (1)一条高
DNS農本 駿 (2)智辯カレッジ高
DNS山本 陽翔 (1)Kawai走愛

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:11.40戸田 晶 (1)京教大
24:16.71高橋 一虎 (1)智辯カレッジ高
34:16.99安村 悠祇 (3)Kawai走愛
44:17.04加藤 遼 (5)京都府立医科大
54:18.89武本 佳明 (2)大阪学院大
64:19.41﨑山 裕介和歌山マスターズ
74:20.00山本 航希 (1)奈良育英高
84:21.64渡 智輝 (3)一条高
94:22.79小林 想 (1)近畿大
104:26.52中鶴 颯 (1)びわスポ大
114:31.07藤田 颯斗 (1)奈良育英高
124:43.51中島 颯良 (2)添上高
DNS南 月人 (1)智辯カレッジ高
DNS谷村 祐太郎 (2)智辯カレッジ高
DNS池嶋 佳憲 (4)大阪学院大
DNS大石 陸斗 (3)大阪学院大
DNS土肥 星太 (1)智辯カレッジ高

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:05.06谷河 幸祐 (3)大阪大
24:05.41川嶋 望叶 (2)智辯カレッジ高
34:05.77小田 颯河 (5)奈良医大
44:07.22田中 優樹 (3)関学大
54:08.04佃 勇卓 (2)関学大
64:08.07藤村 雅紀 (2)摂南大
74:08.57前田 拓巳 (3)大阪公立大
84:09.76草垣 涼太 (2)びわこ学院大
94:09.77木村 駿介 (1)皇學館大
104:10.24河野 嵩矢 (4)大阪学院大
114:13.07福田 真哉SFIDA 奈良
124:13.52小松原 遊波NARA-X.a
134:13.91松本 拳志郎 (1)近畿大
144:17.10櫻井 清剛 (2)びわこ学院大
154:18.41中井 歩夢 (2)びわこ学院大
164:18.47西本 旬雄 (1)天理大
174:18.69土井 琉遠 (1)びわこ学院大
184:22.61島田 蓮太郎 (2)同志社大
DNS諸岡 一也 (1)大阪体育大
DNS入江 奏太 (2)同志社大
DNS寄田 季臣 (1)近畿大

 

男子 1500m 4組

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
13:56.92片井 宏哉 (4)京産大
23:57.55金岡 弘尚 (3)大阪学院大
33:57.76横山 志穏 (3)大阪学院大
43:57.87九野 耀太 (3)びわこ学院大
53:57.89小川 龍之介 (1)関学大
63:58.42吉田 健太郎 (2)大阪教育大
73:58.72西谷 太一 (3)びわこ学院大
83:59.89片岡 直大 (3)同志社大
94:00.35久保田 英樹 (4)関西大学
104:00.83土本 大誠 (4)関西大
114:00.97正重 天 (1)皇學館大
124:01.55田中 夢人 (3)びわこ学院大
134:02.79田辺 恒大 (3)関西大
144:03.36土肥 茂樹 (3)びわこ学院大
154:03.37竹ノ下 虎瞳 (2)奈良育英高
164:07.42岡田 大典 (2)びわこ学院大
174:09.96川久保 達矢 (4)関西大
184:15.41田上 凌真 (2)びわこ学院大
194:18.36尾崎 圭亮 (3)びわこ学院大
204:19.00佐々木 健人 (4)関西大
214:21.67関 裕大 (2)びわこ学院大

 

男子 1500m 5組

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
13:48.10田井中 悠成 (3)滋賀学園高
23:49.38松尾 侍弦 (2)奈良育英高
33:50.48近森 遥斗 (3)智辯カレッジ高
43:50.68落合 晃 (1)滋賀学園高
53:51.43大門 晃士 (3)智辯カレッジ高
63:51.54松本 大輝奈良陸協
73:52.58永田 秀悟 (3)京都府立大
83:54.35滝本 朗史 (3)智辯カレッジ高
93:55.07山本 聖琉 (1)智辯カレッジ高
103:55.29豊海 宏二郎 (3)大阪教育大
113:55.71 和歌山中学新渡辺 敦紀 (3)岩出二中
123:56.28浦瀬 晃太朗 (2)皇學館大
133:56.36鈴木 拓海 (4)びわこ学院大
143:57.45片山 稜也 (2)和歌山北高
153:58.26柏木 優希 (2)智辯カレッジ高
164:00.28疋田 和直京都陸協
174:00.90山城 嘉人 (1)近畿大
184:01.13高橋 佑治 (3)智辯カレッジ高
194:03.05時岡 宗生 (4)京産大
204:17.99和田 拓真 (1)智辯カレッジ高
DNS葛城 渚 (2)奈良育英高
DNF浜田 泰輔大和精機

 

男子 1500m 6組

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
13:52.27永井 友也 (3)びわこ学院大
23:52.44新海 弘一朗 (1)関学大
33:52.54岩田 直人 (4)大阪体育大
43:52.98寺本 京介 (1)びわこ学院大
43:52.98兵頭 拓真 (2)びわこ学院大
63:53.83増田 聖也 (3)近畿大
73:53.90笹竹 陽希 (4)皇學館大
83:54.31三千田 雅治 (1)関西学院大
93:55.34岩井 響生 (1)皇學館大
103:58.59一ノ瀬 結人 (3)皇學館大
113:59.56木戸 陽太 (1)びわこ学院大
123:59.97稲山 太郎 (2)関学大
134:05.14田鳥 創太 (2)関学大
144:06.06髙 聖翔 (1)びわこ学院大
154:06.64石原 陽平 (4)摂南大
164:14.38辻 蒼汰 (1)びわこ学院大
DNS荒堀 太一郎 (3)関学大
DNS柴田 栗佑 (M1)京都大

 

男子 1500m 7組

男子 1500m 7組

順位記録選手所属
13:47.15市林 佳育 (4)関西大
23:47.36佐藤 良祐 (3)関学大
33:47.61清原 陸 (M2)京都大
43:48.23石丸 尚弥 (3)関西大
53:48.33清水 浩介 (3)同志社大
63:48.52木村 佑 (M2)京都大
73:48.54佐々木 克 (3)近畿大
83:48.79吉崎 舜 (3)関学大
93:49.36小田 裕次郎 (4)同志社大
103:49.55山﨑 寛太 (3)同志社大
113:49.63東野 祥士 (3)関西大
123:51.26川瀬 翔大 (2)びわこ学院大
133:52.10櫻井 晃平 (2)佛教大
143:57.07多賀井 悠斗 (3)びわこ学院大
153:58.59濵田 晃輝 (4)びわこ学院大
164:00.61中野 裕太 (4)近畿大
174:00.64小久保 星音 (3)びわこ学院大
DNS神谷 天地神戸市陸協
DNS松本 駿 (4)関西大
DNF津田 竜太朗 (4)大体大
DNF戸澤 悠介 (4)摂南大
DNF藤原 悠帆 (4)関西大

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:15.60溝内 将人 (2)大阪産業大
29:17.33喜多 博一 (1)同志社大
39:22.10徳留 悠真 (3)和歌山工高
49:23.22坂梨 達也鴻ノ池SC
59:41.55岡田 飛龍 (2)生駒高
69:50.40野殿 碧 (3)鴻ノ池SC
710:04.31杉原 我空 (2)和歌山工高
810:08.99大場 楓真 (1)大阪産業大
910:17.45奥田 一星 (4)森ノ宮医療大
1010:20.77治田 尚太朗 (2)大阪産業大
1110:31.00澤田 栞和 (1)一条高
1210:38.73西 大誠 (1)紀央館高
1310:39.87稲江 蓮翔 (2)Kawai走愛
1411:33.21円行 歩夢 (1)兵庫教育大
DNS髙橋 穂輝鴻ノ池SC
DNS治田 尚太郎 (2)大阪産業大

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
18:41.23安東 海音 (1)和歌山北高
28:45.19木村 友哉NARA-X.a
38:48.62上野山 拳士朗 (1)和歌山北高
48:49.97斎藤 光昭OBRS
58:50.25生駒 蓮 (3)和歌山北高
68:54.86澳 彰吾 (2)和歌山北高
78:55.35南方 隼斗 (2)和歌山北高
88:56.88岩田 潤平 (3)関西大
98:57.35惠中 春斗 (3)和歌山北高
108:57.64杉林 良現 (1)和歌山北高
118:57.65奥村 桜雅 (3)和歌山工高
129:03.92祝部 真生 (1)和歌山北高
139:06.73山本 久記 (1)和歌山北高
149:07.39湯川 太陽 (3)紀央館高
159:17.90奥田 颯太 (1)奈良育英高
169:21.37湯川 達矢NARA-X.a
179:34.03高垣 幸弥 (3)田辺工高
189:46.89下田 悠誠 (2)大阪産業大
199:48.46叶井 暖人 (3)奈良育英高
209:58.39谷 龍星 (3)紀央館高
DNS三栖 滉介 (3)和歌山北高
DNS北 裕介SFIDA 奈良
DNS太田 煌 (1)和歌山北高
DNS宮田 馨 (3)Kawai走愛

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:55.76浜木 遼太 (4)森ノ宮医療大
216:01.39遠池 悠貴 (1)同志社大
316:07.02河部 祐真 (1)桃山学院大
416:13.79三嶋 友貴 (2)京都大
516:21.00藤 幸太郎 (2)森ノ宮医療大
616:34.30白矢 昂汰 (3)京都工芸繊維大
716:41.07梅原 佑介 (2)京都大
816:41.16野間 貴浩 (2)生駒高
916:42.18橋本 虎大郎 (2)大阪教育大
1016:43.06前田 健瑠 (M1)大阪大
1116:55.60中屋 宏志朗 (3)びわスポ大
1216:59.44南川 裕也 (1)関西大
1317:15.80藤田 一誓 (2)添上高
1417:49.67清原 尚 (2)一条高
1518:01.16中村 大哉 (2)同志社大
1618:15.23松元 奏翔 (2)添上高
1718:50.60堀川 正樹 (2)添上高
1818:57.69北村 珀斗 (1)添上高
1919:39.01竹原 裕太 (2)一条高
DNS三木 颯大 (2)大阪体育大
DNS西山 寛人 (2)大阪大

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:07.72中辻 隼人 (3)大阪体育大
215:18.12杉本 和法奈良陸協
315:21.81芝 秀介 (1)関西大
415:23.35遠藤 瑞季 (1)関西大
515:26.50柳楽 康太 (1)龍谷大
615:26.56大戸 隆正 (4)関西大
715:29.87辻本 駿葵 (2)大阪大学
815:30.76千坂 柊人 (3)びわスポ大
915:34.36宗和 夏槻 (1)摂南大
1015:34.78山本 崇人 (3)大阪大
1115:36.50古屋鋪 有真 (4)龍谷大
1215:44.12城戸 裕登 (2)近畿大
1315:46.49池村 剛志 (2)関西大
1415:48.14小田 颯河 (5)奈良医大
1515:49.54中川 一勢 (3)大阪教育大
1615:51.86村上 真矢 (3)龍谷大
1715:51.95英 唯明 (2)関西大
1815:52.74小島 拓人 (3)関学大
1916:04.46木脇 輝 (3)佛教大
2016:05.89安東 潤一郎 (1)龍谷大
2116:17.34樋口 航 (2)近畿大
2216:21.05松清 碧海 (2)大体大
2316:28.29河合 裕希 (1)龍谷大
2416:29.54垣内 航汰 (4)龍谷大
2516:30.65居林 和輝 (2)関西大
2616:34.69宮澤 知希 (3)京都大
DNS淺原 来羽 (2)大阪体育大
DNS富﨑 広大 (2)同志社大
DNS松崎 太星 (2)近畿大

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
114:40.11伊藤 仁 (3)関西大
214:47.24坂東 壮琉 (2)関西大
314:48.31宮内 浩志 (4)龍谷大
414:50.03日隈 達也 (3)関学大
514:51.65岡田 晃成 (2)関学大
614:53.85大野 佳太朗 (3)関西大
714:54.96山内 望 (1)龍谷大
814:55.59嶋田 匠海 (1)関西大
914:56.30太田 駿 (1)関学大
1014:58.60宮川 仁 (3)京産大
1115:01.59原口 泰志 (2)同志社大
1215:06.50今井 由伸 (4)関学大
1315:08.30岡 寛大 (2)関学大
1415:08.48前田 涼太 (3)滋賀学園高
1515:13.26西村 稜太 (1)京産大
1615:13.43前田 拓巳 (3)大阪公立大
1715:14.44樽見 遊佑 (2)龍谷大
1815:15.52石井 滉人 (3)関西大
1915:19.25秋山 翔太郎 (1)関西大
2015:27.10中嶋 和羽 (3)奈良育英高
2115:28.23齋藤 翔也 (3)関学大
2215:30.07松本 直樹 (2)同志社大
2315:30.60坂本 亘生 (2)関西大
2415:31.94谷川 啓斗 (4)関西大
2515:41.90武林 悠天 (3)同志社大
2616:00.92門脇 睦樹 (3)奈良育英高
2716:06.38江川 秀磨 (2)桃山学院大
DNS市川 侑生 (1)関西大
DNS山本 雅也 (1)関学大
DNS竪山 泰正 (2)龍谷大

 

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました