【インターハイ陸上2016 南関東ブロック】スタートリスト(出場選手)

スポンサーリンク

第69回 関東高等学校陸上競技対校選手権大会(南関東)(2016年6月17日~20日)
兼 秩父宮賜杯 第69回全国高等学校陸上競技対校選手権大会 南関東地区予選会

画像

インターハイ2016の南関東ブロック予選「第69回関東高等学校陸上競技対校選手権大会」が2016年6月17日(金)~20日(金)の4日間に渡り、東京都の駒沢公園陸上競技場で開催。ここでは、南関東ブロック予選のスタートリスト(出場選手)を掲載していきます。各選手右側の記録は、資格記録です。

スポンサーリンク

南関東【男子トラック】スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

  1. 菊地 宏汰(3) (東海大望洋)10.93
  2. 相川 プリンス真宇児(3) (日野台)10.95
  3. 青 佳祐(3) (八王子)10.81
  4. 黒木 心貴(2) (東京)10.65
  5. 宇野 大地(2) (桐蔭学園)10.83
  6. 則久 和樹(3) (法政二)11.05

男子 100m 予選2組

  1. 宮下 大輝(3) (法政二)10.85
  2. 大久保 雄平(3) (駿台甲府)10.73
  3. 芦田 周平(3) (國學院久我山)10.81
  4. 岩戸 隼哉(3) (長生)10.97
  5. 酒井 由吾(2) (南多摩)10.91
  6. 根本 万大(3) (金井)11.12

男子 100m 予選3組

  1. 喜納 周吾朗(2) (東海大相模)10.79
  2. 武内 一世(3) (三浦学苑)10.74
  3. 中山 一樹(3) (韮崎)11.03
  4. 伴野 雄高(3) (甲府工)10.85
  5. 植草 雄貴(2) (磯辺)10.99
  6. 土屋 拓斗(2) (駿台甲府)10.87

男子 100m 予選4組

  1. 佐野 航平(3) (身延)10.76
  2. 和西 玲旺(3) (市立船橋)10.99
  3. 清水 勇輝(3) (船橋)11.01
  4. 山﨑 海(3) (姉崎)10.87
  5. 渡辺 陵(3) (駿台甲府)10.86
  6. 聲高 健吾(3) (本郷)10.76

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

  1. 大久保 雄平(3) (駿台甲府)21.56
  2. 伊東 利来也(3) (成田)21.72
  3. 清水 勇輝(3) (船橋)21.32
  4. 佐野 航平(3) (身延)22.05
  5. 伴野 雄高(3) (甲府工)22.61
  6. 中山 一樹(3) (韮崎)22.10
  7. 黒木 心貴(2) (東京)21.56
  8. 山本 祐大(1) (法政二)21.75

男子 200m 予選2組

  1. 澤田 夏輝(2) (麻溝台)21.81
  2. 和西 玲旺(3) (市立船橋)21.58
  3. 大島 康之介(3) (横須賀大津)21.93
  4. 若杉 武史(3) (駿台甲府)22.72
  5. 白石 幸大(2) (西武台千葉)22.19
  6. 武本 雄大(3) (東大和南)21.42
  7. 井上 大地(2) (東京)21.69
  8. イブラヒム 貞哉(1) (城西大城西)21.56

男子 200m 予選3組

  1. 根本 万大(3) (金井)21.46
  2. 黒田 雄太(1) (東葛飾)22.50
  3. 青 佳祐(3) (八王子)21.64
  4. 田中 拓海(2) (駿台甲府)22.34
  5. 聲高 健吾(3) (本郷)21.55
  6. 岩戸 隼哉(3) (長生)21.62
  7. メルドラム アラン(1) (相洋)21.86
  8. 則久 和樹(3) (法政二)21.82

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

  1. 渡邉 守汰(2) (三浦学苑)48.44
  2. 小濱 樹(3) (東京学館)48.75
  3. 澤田 夏輝(2) (麻溝台)48.34
  4. 寺岡 優作(3) (東海大浦安)49.34
  5. 井上 大地(2) (東京)47.10
  6. 三橋 勇斗(2) (千葉)49.39
  7. 小山 駿介(3) (山手学院)48.63
  8. 依田 侑大(3) (身延)50.78

男子 400m 予選2組

  1. 浮貝 雅希(1) (成田)48.50
  2. 花田 シオン(2) (東海大浦安)47.71
  3. 小林 優介(3) (日大藤沢)48.85
  4. 中川 楓太(3) (野津田)49.16
  5. 倉田 信太郎(2) (城西大城西)48.63
  6. 中机 陽彦(3) (相洋)48.19
  7. 内藤 光(2) (甲府工)50.78
  8. コーカン パピ―(2) (駿台甲府)50.02

男子 400m 予選3組

  1. 佐々木 悠祐(3) (法政二)48.91
  2. 中山 一樹(3) (韮崎)48.46
  3. 関口 宗平(3) (調布南)48.94
  4. 星野 蒼太(3) (松が谷)48.09
  5. 宮下 滉平(3) (甲府昭和)50.39
  6. 飯森 祐太(3) (明星)48.58
  7. 村松 諒哉(3) (甲府南)50.47
  8. 伊東 利来也(3) (成田)47.78

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

  1. 保延 海都(3) (甲府南) 1:57.71
  2. 柴田 隆平(3) (東大和) 1:52.80
  3. 岡田 太一(3) (日大) 1:54.79
  4. 田口 雄貴(2) (東海大浦安) 1:53.83
  5. 長明 泰成(3) (桐蔭学園) 1:54.68
  6. 齋藤 広樹(3) (希望ヶ丘) 1:55.41
  7. 鵜澤 葉月(1) (東海大望洋) 1:54.05
  8. 長島 甲輝(2) (日大明誠) 1:59.50

男子 800m 予選2組

  1. 吉永 安土璃(3) (流経大付柏) 1:54.67
  2. 志村 仁夢(3) (山梨学院) 1:59.24
  3. 中川 楓太(3) (野津田) 1:54.08
  4. 小野 弘貴(3) (木更津) 1:55.55
  5. 大窪 琢弥(3) (東海大相模) 1:54.80
  6. 薄田 健太郎(3) (希望ヶ丘) 1:53.80
  7. 渡部 侑輝(3) (城西大城西) 1:53.70
  8. 成田 成司(3) (韮崎) 1:57.80

男子 800m 予選3組

  1. 吉田 巧(3) (山梨学院) 1:58.79
  2. 小宮 尭(3) (印旛明誠) 1:54.63
  3. 尻屋 友誠(3) (東海大浦安) 1:54.96
  4. 長島 和範(3) (新宿) 1:53.13
  5. 神山 健太(3) (板橋) 1:54.97
  6. 望月 満帆(1) (甲府第一) 1:59.25
  7. 伊原 達哉(2) (城西大城西) 1:53.55
  8. 小笠原 光(2) (希望ヶ丘) 1:54.61

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

  1. 宍倉 健浩(3) (早稲田実) 3:59.24
  2. 井澤 大亮(3) (川崎市立橘) 4:00.04
  3. 柴田 隆平(3) (東大和) 3:59.50
  4. 宮下 隼人(2) (富士河口湖) 4:06.96
  5. 渡部 侑輝(3) (城西大城西) 3:59.46
  6. 梶山 拓郎(3) (流経大付柏) 3:54.59
  7. 石鍋 颯一(2) (鎌倉学園) 4:00.06
  8. 野口 雄大(3) (市立柏) 3:52.07
  9. 成田 成司(3) (韮崎) 4:05.64
  10. 鳥飼 悠生(3) (市立船橋) 3:54.61
  11. 菅原 伊織(3) (國學院久我山) 3:58.95
  12. 矢島 洸一(2) (山梨学院) 4:04.47

男子 1500m 予選2組

  1. 飯澤 千翔(1) (山梨学院) 4:03.58
  2. 糟谷 勇輝(3) (八千代松陰) 3:55.59
  3. 谷澤 竜弥(2) (市立金沢) 3:59.56
  4. 八重畑 龍和(2) (山梨学院) 4:06.05
  5. 薄田 健太郎(3) (希望ヶ丘) 3:59.43
  6. 原田 凌輔(2) (専修大松戸) 3:52.51
  7. 野上 翔大(3) (青梅総合) 3:58.01
  8. 吉川 右門(3) (逗子開成) 3:59.87
  9. 山本 燎(2) (法政二) 4:00.08
  10. 小島 海斗(3) (市立船橋) 3:54.32
  11. 中嶋 大樹(2) (國學院久我山) 3:59.13
  12. 穂坂 快晴(3) (山梨農林) 4:06.30

男子 5000m 決勝

  1. 中光 捷(2) (専修大松戸)14:34.73
  2. 浅田 将也(2) (山梨農林)16:03.29
  3. 望月 悠斗(2) (韮崎)16:00.79
  4. 鈴木 勇那(3) (拓大一)15:13.26
  5. 相澤 龍明(2) (藤沢翔陵)15:19.98
  6. 小島 海斗(3) (市立船橋)14:28.15
  7. 吉川 敦史(3) (山梨学院)15:08.37
  8. 原田 凌輔(2) (専修大松戸)14:34.76
  9. 深澤 亮哉(3) (山梨学院)15:05.15
  10. 佐久間 秀德(2) (國學院久我山)15:06.37
  11. 三輪 隼之介(3) (横浜)15:20.07
  12. 飯島 圭吾(3) (山梨学院)14:56.74
  13. 石鍋 颯一(2) (鎌倉学園)15:20.44
  14. 青柳 達也(2) (横須賀総合)15:19.76
  15. 宮下 隼人(2) (富士河口湖)15:24.08
  16. 鎌田 航生(2) (法政二)15:17.89
  17. 眞 元気(3) (保善)15:11.85
  18. 井上 昂明(3) (大東一)15:11.26
  19. 村上 純大(3) (専修大松戸)14:37.37
  20. 鳥飼 悠生(3) (市立船橋)14:31.56
  21. 宍倉 健浩(3) (早稲田実)15:08.02
  22. 梶山 拓郎(3) (流経大付柏)14:31.35
  23. 手島 駿(2) (國學院久我山)15:13.47
  24. 小町 悠人(3) (藤沢翔陵)15:19.72

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

  1. 山田 耀介(3) (文京)15.25
  2. 赤井 滉太郎(2) (身延)16.50
  3. 川上 明日麻(2) (荏田)14.67
  4. 金田 拓(3) (岩倉)14.93
  5. 井上 大海(2) (東京)15.04
  6. 岡本 和樹(3) (立教池袋)15.22

男子 110mH 予選2組

  1. 植草 雄貴(2) (磯辺)15.05
  2. 高橋 郁斗(2) (南多摩)15.37
  3. 齋藤 聡(3) (都留興譲館)16.09
  4. 森戸 信陽(2) (市立船橋)15.21
  5. 成澤 優雅(3) (東京)14.72
  6. 柴谷 匠(2) (川崎市立橘)14.92

男子 110mH 予選3組

  1. 宮下 滉平(3) (甲府昭和)15.99
  2. 勝俣 雄登(3) (巨摩)15.69
  3. 大越 崇浩(3) (森村学園)14.83
  4. 三代川 誠(3) (船橋法典)15.19
  5. 安齋 秀斗(3) (荏田)14.92
  6. 溝口 健斗(3) (千葉黎明)15.07

男子 110mH 予選4組

  1. 石倉 翔(3) (富士河口湖)15.77
  2. 樋川 昂史朗(3) (甲府南)15.90
  3. 入倉 理人(3) (法政二)14.89
  4. 小沼 翔(3) (東海大浦安)15.12
  5. 田中 廉人(3) (川崎市立橘)14.87
  6. 瀧口 智大(3) (成東)15.13

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

  1. 宮下 滉平(3) (甲府昭和)54.49
  2. 山本 武(3) (巨摩)55.20
  3. 石山 翔瑛(3) (東京)55.22
  4. 本間 諒太(2) (成田)54.39
  5. 増子 雄太(3) (相洋)52.61
  6. 井戸 貴裕(2) (城西大城西)55.78
  7. 小沼 翔(3) (東海大浦安)55.58
  8. 寄特 想(3) (甲府工)59.20

男子 400mH 予選2組

  1. 外里 佳樹(3) (姉崎)54.05
  2. 柴田 空真(3) (巣鴨)56.25
  3. 齋藤 準(3) (成東)55.25
  4. 加藤 優尚(3) (市立船橋)53.35
  5. 渡邊 優太(2) (法政二)54.63
  6. 佐藤 将騎(2) (日本工大駒場)55.53
  7. 赤井 滉太郎(2) (身延)58.04
  8. 田沢 亮(3) (横須賀大津)55.11

男子 400mH 予選3組

  1. 依田 侑大(3) (身延)57.19
  2. 井上 大地(2) (東京)53.49
  3. 岡村 希一(3) (日比谷)55.25
  4. 山口 智輝(3) (佐原)55.46
  5. 鈴木 崇広(3) (横須賀総合)53.60
  6. 佐藤 光(3) (菅)54.74
  7. 田村 優弥(3) (東海大相模)55.09
  8. 栗田 航希(3) (甲府西)56.58

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

  1. 髙橋 翔也(3) (市立船橋) 9:09.64
  2. 萩原 海渡(2) (東京実) 9:32.31
  3. 渡邉 雄図(3) (保善) 9:31.39
  4. 松永 武康(3) (日大明誠) 9:43.41
  5. 中村 真一朗(3) (流山南) 9:17.38
  6. 加藤 直人(3) (藤沢翔陵) 9:24.77
  7. 落合 豪太郎(3) (市立金沢) 9:25.99
  8. 田中 丈流(3) (山梨学院) 9:55.67
  9. 杉山 魁声(2) (専修大松戸) 9:26.06
  10. 笹谷 亮太(2) (成田) 9:19.66
  11. 猿橋 拓己(3) (桐光学園) 9:24.93
  12. 梅津 充(3) (甲府工) 9:46.06

男子 3000mSC 予選2組

  1. 穂坂 快晴(3) (山梨農林) 9:58.55
  2. 道岡 聖(3) (帝京大高) 9:33.44
  3. 遠藤 和之(3) (法政二) 9:22.51
  4. 小寺 啓允(3) (保善) 9:29.99
  5. 加瀬 蒼一郎(2) (市立船橋) 9:16.10
  6. 鈴木 優允(1) (山梨学院) 9:46.30
  7. 野上 翔大(3) (青梅総合) 9:25.79
  8. 志賀 宏洋(3) (金沢総合) 9:25.94
  9. 鈴木 涼太郎(3) (拓大一) 9:32.13
  10. 長谷川 孝太(3) (山梨学院) 9:35.32
  11. 川上 慶紘(3) (横須賀) 9:24.76
  12. 茂木 禄友(3) (市立船橋) 9:15.80

男子 5000mW 決勝

  1. 川端 脩也(2) (八千代松陰)22:48.72
  2. 長谷川 寿起(2) (横浜)23:11.90
  3. 武藤 佳暉(2) (逗子開成)23:23.87
  4. 遠藤 楓河(3) (身延)24:51.24
  5. 杉本 勝(3) (都留興譲館)24:45.48
  6. 竹内 悠(2) (堀越)21:51.47
  7. 石橋 卓己(3) (成田)23:24.97
  8. 福島 優助(2) (横浜)23:24.18
  9. 望月 太貴(3) (身延)23:56.02
  10. 池田 穂高(2) (甲府昭和)25:02.11
  11. 浜中 隆太朗(2) (八千代松陰)23:14.95
  12. 三好 有弘(3) (雪谷)23:03.49
  13. 野村 直矢(3) (横浜)23:32.73
  14. 山本 裕星(3) (雪谷)23:22.33
  15. 福井 隆真(2) (芝浦工大柏)22:31.95
  16. 古川 勝也(3) (堀越)23:50.43

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

  1. 日体大柏
  2. 成田
  3. 八王子
  4. 東京
  5. 城西大城西
  6. 荏田
  7. 川崎市立橘
  8. 甲府南

男子 4×100m 予選2組

  1. 身延
  2. 桐光学園
  3. 駿台甲府
  4. 市立船橋
  5. 桐蔭学園
  6. 岩倉
  7. 韮崎
  8. 東京学館

男子 4×100m 予選3組

  1. 國學院久我山
  2. 東海大望洋
  3. 山梨学院
  4. 東海大浦安
  5. 本郷
  6. 相洋
  7. 三浦学苑
  8. 甲府西

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

  1. 野津田
  2. 東海大浦安
  3. 日大櫻丘
  4. 東海大相模
  5. 相洋
  6. 市立松戸
  7. 日大明誠
  8. 東海大望洋

男子 4×400m 予選2組

  1. 西武台千葉
  2. 日本工大駒場
  3. 岩倉
  4. 法政二
  5. 韮崎
  6. 城西大城西
  7. 巨摩
  8. 三浦学苑

男子 4×400m 予選3組

  1. 甲府南
  2. 成田
  3. 甲府工
  4. 東京
  5. 駿台甲府
  6. 市立船橋
  7. 荏田

南関東【男子フィールド】スタートリスト

男子 走高跳 決勝

  1. 石井 誠人(3) (麻溝台) 1m98
  2. 内田 大雅(3) (木更津総合) 1m93
  3. 市川 翔太(2) (巨摩) 1m80
  4. 織田 侑希(2) (都留) 1m75
  5. 飯野 公紀(3) (東京) 2m05
  6. 小川 和人(3) (都留) 1m90
  7. 斎須 渓太(2) (つばさ総合) 1m93
  8. 酒井 陽生(3) (柏) 1m93
  9. 山田 陽仁(1) (都留興譲館) 1m70
  10. 河野 裕人(3) (成田) 2m02
  11. 山口 裕之(3) (弥栄) 2m01
  12. 髙橋 竜輝(2) (東京学館船橋) 1m99
  13. 澤藤 舜(3) (日大明誠) 1m75
  14. 山本 健太(2) (駒場) 1m93
  15. 松本 茜(2) (日本工大駒場) 1m93
  16. 柴﨑 健司(3) (川崎市立橘) 2m04
  17. 久保田 優(3) (麻溝台) 1m98
  18. 竹内 哲大(1) (柏) 1m93
  19. 佐藤 駿平(1) (東京) 1m96
  20. 勝田 輝(3) (市立千葉) 2m02
  21. 柏木 海斗(1) (韮崎工) 1m70
  22. 竹内 達哉(3) (東大和南) 1m96
  23. 宮本 隼汰(3) (川崎市立橘) 2m01
  24. 泉谷 駿介(2) (武相) 1m98

男子 棒高跳 決勝

  1. 髙田 樹(3) (成田) 4m40
  2. 尾﨑 駿翔(2) (日体大柏) 4m80
  3. 狐島 彰太(2) (富士) 4m40
  4. 林 飛優(2) (横浜清風) 4m40
  5. 水上 雄也(2) (巨摩) 3m80
  6. 坂口 久太(3) (大和南) 4m40
  7. 田代 海人(2) (雪谷) 4m40
  8. 平井 大智(2) (富士北稜) 3m70
  9. 直井 一樹(2) (日体大柏) 4m70
  10. 熊坂 優(3) (東京) 4m50
  11. 坂巻 佑都(3) (巨摩) 3m50
  12. 石橋 和也(3) (木更津総合) 4m80
  13. 江島 雅紀(3) (荏田) 5m00
  14. 伊藤 優吾(3) (法政二) 4m40
  15. 功刀 滉二郎(1) (甲府西) 3m30
  16. 小宮 拓郎(3) (横浜清風) 4m50
  17. 五十部 真之(3) (日体大柏) 4m40
  18. 南雲 海哉(2) (明星学園) 4m40
  19. 米内 凌(3) (法政二) 4m50
  20. 生島 昇(2) (明星学園) 4m50
  21. 池上 佳希(2) (小見川) 4m50
  22. 宮下 真(3) (富士北稜) 3m40
  23. 小山 和馬(1) (甲府昭和) 3m50
  24. 岩川 天羽(3) (明星学園) 4m70

男子 走幅跳 決勝

  1. 正岡 惇(1) (菅) 6m99
  2. 上野 旭(3) (都留) 6m61
  3. 加藤 大虎(1) (駿台甲府) 6m67
  4. 佐藤 佑磨(3) (千葉) 6m78
  5. 宮﨑 諒也(1) (成田) 6m90
  6. 須合 紘平(3) (東京学館) 7m03
  7. 真角 勇也(3) (川崎市立橘) 7m16
  8. 米田 豪輝(3) (市立松戸) 6m81
  9. 酒井 由吾(2) (南多摩) 7m27
  10. 髙橋 来唯(3) (荏田) 7m12
  11. 菊池 隆之介(2) (法政二) 6m99
  12. 髙野 隼人(3) (駿台甲府) 6m75
  13. 塩澤 嵩之(3) (足立新田) 7m19
  14. 秋山 裕樹(1) (川崎市立橘) 7m08
  15. 坂井 公亮(2) (八王子) 7m05
  16. 小島 祐樹(2) (城東) 7m13
  17. 一戸 和成(3) (市立船橋) 7m17
  18. 神戸 鴻朗希(2) (柏陵) 7m05
  19. 横森 友朗(3) (韮崎) 6m96
  20. 小田 大雅(3) (桐蔭学園) 7m46
  21. 浅見 由月(3) (八王子東) 7m09
  22. 小川 和人(3) (都留) 6m65
  23. 望月 璃雅(3) (身延) 6m66
  24. 橋岡 優輝(3) (八王子) 7m55

男子 三段跳 決勝

  1. 宮島 敬太(3) (文京) 14m09
  2. 加藤 大虎(1) (駿台甲府) 13m08
  3. 佐々木 航汰(2) (武蔵野北) 13m98
  4. 香谷 陸公(3) (菅) 14m27
  5. 衣川 海星(3) (都留) 13m40
  6. 加藤 太悟(3) (東海大菅生) 13m74
  7. 米田 豪輝(3) (市立松戸) 13m85
  8. 丹澤 寛太(2) (巨摩) 13m08
  9. 綿引 翔(2) (川崎市立橘) 13m77
  10. 田之口 修平(3) (甲府南) 14m10
  11. 香坂 俊光(3) (三鷹中等) 14m69
  12. 長塚 柊真(3) (法政二) 14m60
  13. 大坂 智哉(3) (成田) 14m74
  14. 小川 和人(3) (都留) 13m39
  15. 鈴木 隆太(3) (伊志田) 13m97
  16. 勝田 輝(3) (市立千葉) 14m55
  17. 岡部 実(3) (東大和) 13m99
  18. 庄司 圭汰(3) (安房) 14m08
  19. 稲垣 遥(3) (南平) 14m17
  20. 横森 友朗(3) (韮崎) 14m72
  21. 一戸 和成(3) (市立船橋) 14m52
  22. 北條 大和(3) (法政二) 14m36
  23. 髙田 樹(3) (成田) 14m15
  24. 田代 一樹(3) (三浦学苑) 14m53

男子 砲丸投 決勝

  1. 今井 謙汰(3) (上溝) 13m67
  2. 高橋 力也(3) (青梅総合) 13m61
  3. 花田 海大(3) (湘南工大附) 13m21
  4. 椿 拓海(3) (佐原) 13m32
  5. 浅井 大河(2) (千葉敬愛) 13m43
  6. 今村 海渡(2) (身延) 10m25
  7. 國司 裕通(2) (田無) 14m86
  8. 小西 凌輔(3) (東海大相模) 13m32
  9. 蒲谷 淳志(2) (東京) 14m01
  10. 岩井 圭己(3) (佐原) 13m99
  11. 横川 大貴(3) (船橋) 14m41
  12. 佐野 智哉(3) (身延) 11m98
  13. 寺井 翔哉(3) (東京学館船橋) 13m96
  14. 黒川 朋希(2) (市立金沢) 13m47
  15. 吉田 翔(3) (川崎市立橘) 13m38
  16. 大林 優生(3) (保善) 14m06
  17. 塚原 響(1) (巨摩) 10m52
  18. 岩本 高希(2) (東京) 13m72
  19. 井上 智弥(3) (瀬谷西) 12m98
  20. 猪口 岳昭(3) (市立船橋) 13m46
  21. 深澤 澪(3) (甲府東) 11m43
  22. 木村 知紀(2) (東京) 14m09
  23. 秋山 甲斐(3) (山梨学院) 10m70
  24. 星野 優人(3) (甲府昭和) 11m49

男子 円盤投 決勝

  1. 井上 智弥(3) (瀬谷西) 41m25
  2. 河上 優人(3) (保善) 39m25
  3. 高橋 斉昭(3) (船橋法典) 40m32
  4. 高松 竜司(3) (綾瀬) 43m92
  5. 藤本 圭吾(3) (匝瑳) 38m52
  6. 酒井 賢一(3) (東海大浦安) 39m99
  7. 野澤 侑飛(3) (甲府工) 29m55
  8. 富永 天平(3) (多摩科学技術) 38m31
  9. 松渕 建太郎(3) (船橋法典) 43m03
  10. 星野 優人(3) (甲府昭和) 31m97
  11. 高科 貴寛(1) (東京学館) 40m45
  12. 元丸 稜太郎(3) (田無) 38m42
  13. 山本 一樹(2) (川崎市立橘) 39m60
  14. 佐野 智哉(3) (身延) 31m10
  15. 関口 泰司(3) (元石川) 38m07
  16. 前田 匡蔵(2) (山梨学院) 43m54
  17. 氏家 翔(3) (西武台千葉) 39m63
  18. 國司 裕通(2) (田無) 41m73
  19. 片山 主税(2) (山梨学院) 28m86
  20. 今井 謙汰(3) (上溝) 40m03
  21. 山下 直紀(3) (桐朋) 38m10
  22. 秋山 甲斐(3) (山梨学院) 33m47
  23. 福島 将太(2) (磯子) 37m82
  24. 蒲谷 淳志(2) (東京) 40m43

男子 ハンマー投 決勝

  1. 大林 優生(3) (保善) 56m31
  2. 井上 智弥(3) (瀬谷西) 48m39
  3. 藤本 圭吾(3) (匝瑳) 56m71
  4. 河上 優人(3) (保善) 51m85
  5. 椿 拓海(3) (佐原) 50m52
  6. 石井 大稀(3) (府中工) 57m17
  7. 辻口 裕一(3) (日本航空) 39m08
  8. 髙島 瑠希(3) (横浜学園) 49m39
  9. 今村 海渡(2) (身延) 32m65
  10. 前田 匡蔵(2) (山梨学院) 38m48
  11. 山本 令央(3) (木更津総合) 63m61
  12. 野瀬 友貴(2) (逗子) 45m28
  13. 小西 凌輔(3) (東海大相模) 49m16
  14. 陶山 雄太(3) (成東) 58m70
  15. 富永 天平(3) (多摩科学技術) 56m58
  16. 青山 拓真(3) (逗子) 50m37
  17. 大石 達也(2) (都留) 34m25
  18. 根本 輝晟(3) (木更津総合) 50m85
  19. 齋藤 栄仁(3) (船橋芝山) 50m16
  20. 松永 賢哉(3) (身延) 32m58
  21. 武田 瑛大(2) (保善) 49m13
  22. 小川 祥虎(3) (瀬谷西) 47m31
  23. 平野 舜大(3) (東京) 46m90
  24. 勝俣 雄登(3) (巨摩) 40m57

男子 やり投 決勝

  1. 秋山 甲斐(3) (山梨学院) 50m12
  2. 松永 賢哉(3) (身延) 60m26
  3. 元木 虎太郎(3) (関東一) 62m09
  4. 根本 涼太(3) (千葉敬愛) 59m60
  5. 早見 優樹(3) (袖ヶ浦) 55m07
  6. 市川 翔太(2) (巨摩) 52m60
  7. 今村 海渡(2) (身延) 50m88
  8. 小宮 友樹(3) (平塚学園) 55m05
  9. 小阪 恭平(3) (足立新田) 55m02
  10. 尾澤 豪(2) (相模原) 56m68
  11. 河内 敦登(3) (ウェルネス) 56m23
  12. 小林 玲雄(3) (城郷) 59m46
  13. 瀧 哲平(3) (小田原城北工) 57m15
  14. 畦地 将史(2) (東葛飾) 61m86
  15. 田島 央進(3) (岩倉) 54m66
  16. 酒本 真生(3) (浦安) 55m70
  17. 齋藤 光紀(3) (八千代松陰) 58m34
  18. 山本 一樹(2) (川崎市立橘) 53m15
  19. 星野 優人(3) (甲府昭和) 50m71
  20. 辻口 裕一(3) (日本航空) 57m65
  21. 伊澤 慎(3) (海老名) 54m41
  22. 安藤 卓也(3) (東亜学園) 59m45
  23. 加藤 舜涼(2) (城東) 57m65
  24. 西澤 智貴(3) (東海大望洋) 55m37

男子 八種総合得点

  1. 田中 廉人(3) (川崎市立橘) 5687
  2. 原口 凜(2) (武相) 5374
  3. 加藤 舜涼(2) (城東) 5351
  4. 泉谷 駿介(2) (武相) 5325
  5. 中村 友哉(3) (平塚江南) 5300
  6. 谷藤 克樹(3) (成田) 5191
  7. 早坂 明(3) (東京) 5139
  8. 鈴木 琢丸(3) (日体大柏) 5136
  9. 勝俣 雄登(3) (巨摩) 4976
  10. 上横手 優樹(3) (日本工大駒場) 4962
  11. 山岸 武(1) (東京) 4897
  12. 樺沢 亮相(3) (東京学館船橋) 4850
  13. 市川 翔太(2) (巨摩) 4847
  14. 望月 璃雅(3) (身延) 4688
  15. 佐野 稜(2) (八千代松陰) 4681
  16. 髙野 隼人(3) (駿台甲府) 4414

南関東【女子トラック】スタートリスト

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

  1. 前川 梨花(1) (川崎市立橘)12.51
  2. 蛭田 奏絵(2) (霧が丘)12.32
  3. 青木 りん(3) (相洋)12.33
  4. 鈴木 野々春(2) (市立船橋)12.75
  5. 宮崎 蒼(2) (麻溝台)12.52
  6. 福田 真衣(3) (東京)11.91

女子 100m 予選2組

  1. 斉田 果歩(3) (東京)11.96
  2. 山脇 琴音(3) (荏田)12.34
  3. 大森 仁貴(2) (城西大城西)12.31
  4. 山口 華枝(1) (駿台甲府)12.44
  5. 後藤 さわ(3) (市立船橋)12.55
  6. 荒居 麻菜(3) (東京学館浦安)12.70

女子 100m 予選3組

  1. 佐々木 紀香(3) (幕張総合)12.56
  2. 岩浅 優花(1) (駿台甲府)12.70
  3. 川鍋 ゆりか(2) (白梅学園)12.30
  4. 前田 柚奈(2) (荏田)12.34
  5. 中田 舞花(2) (身延)12.16
  6. 原田 愛蘭(3) (柏中央)12.39

女子 100m 予選4組

  1. 小林 茉優(3) (山梨学院)12.68
  2. 守田 紗矢香(2) (東京)12.28
  3. 梅津 茜(3) (日本工大駒場)12.21
  4. 泉對 愛莉(3) (市立船橋)12.38
  5. 相原 咲良(1) (巨摩)12.63
  6. 松本 佳菜(2) (甲府昭和)12.35

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

  1. 藤井 彩乃(3) (市立船橋)24.76
  2. 山本 早姫(3) (日本工大駒場)25.10
  3. 松本 佳菜(2) (甲府昭和)25.80
  4. 岩浅 優花(1) (駿台甲府)26.23
  5. 佐々木 紀香(3) (幕張総合)25.65
  6. 青木 りん(3) (相洋)24.10
  7. 植田 真由美(3) (磯子)24.91
  8. 秦野 南美(3) (東海大望洋)25.18

女子 200m 予選2組

  1. 原田 愛蘭(3) (柏中央)25.09
  2. 山脇 琴音(3) (荏田)24.48
  3. 中田 舞花(2) (身延)25.58
  4. 泉對 愛莉(3) (市立船橋)24.87
  5. 秋山 萌(3) (駿台甲府)26.02
  6. 川鍋 ゆりか(2) (白梅学園)24.98
  7. 守田 紗矢香(2) (東京)24.63
  8. 梅津 茜(3) (日本工大駒場)25.15

女子 200m 予選3組

  1. 横森 一加(2) (甲府昭和)26.32
  2. 蛭田 奏絵(2) (霧が丘)25.05
  3. 川上 いちご(2) (幕張総合)25.23
  4. 福田 真衣(3) (東京)24.56
  5. フセイニ 玲南(3) (日出)25.31
  6. ディミノ 美貴エリーヌ(2) (川崎市立橘)25.02
  7. 山口 華枝(1) (駿台甲府)26.17
  8. 古正 凪沙(3) (荏田)24.65

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

  1. 青木 りん(3) (相洋)54.61
  2. 中島 沙弥香(2) (東京)56.65
  3. 小川 あずさ(3) (市立松戸)58.40
  4. 村上 夏美(2) (成田)56.18
  5. 平原 杏華(3) (松が谷)56.23
  6. 唐川 歩(3) (八王子)56.44
  7. 横山 文香(3) (駿台甲府) 1:00.56
  8. 横森 一加(2) (甲府昭和)59.26

女子 400m 予選2組

  1. 秦野 南美(3) (東海大望洋)55.79
  2. 中村 美紅(3) (茅ヶ崎北陵)56.29
  3. 佐藤 未歩(3) (相洋)56.73
  4. 雨宮 珠麻(2) (駿台甲府) 1:01.42
  5. 土肥 愛基(3) (八王子)57.03
  6. 河野 百花(2) (市立船橋)58.37
  7. 小林 茉優(3) (山梨学院)59.35
  8. 川上 いちご(2) (幕張総合)56.13

女子 400m 予選3組

  1. 山本 早姫(3) (日本工大駒場)56.38
  2. 髙田 真菜(1) (早稲田実)57.05
  3. 今村 令那(2) (駿台甲府)59.62
  4. 八柳 千歩(3) (相洋)56.73
  5. 堀内 美成子(3) (富士河口湖) 1:01.45
  6. 小山 佳奈(3) (川崎市立橘)56.03
  7. 江成 みなみ(3) (相模原総合)57.08
  8. 藤井 彩乃(3) (市立船橋)55.80

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

  1. 陣在 ほのか(3) (城西大城西) 2:10.06
  2. 武藤 桃花(1) (桐蔭学園) 2:16.24
  3. 正田 渚(3) (山梨学院) 2:19.72
  4. 檜垣 好(3) (三浦学苑) 2:14.06
  5. 村松 実輝(2) (山梨農林) 2:26.07
  6. 江成 みなみ(3) (相模原総合) 2:12.89
  7. 市原 和佳(3) (若松) 2:12.87
  8. リンズィーヘレナ 芽衣(2) (市立金沢) 2:14.13

女子 800m 予選2組

  1. 村松 実桜(2) (韮崎) 2:22.09
  2. 五十嵐 音羽(3) (鶴嶺) 2:12.76
  3. 髙田 真菜(1) (早稲田実) 2:10.64
  4. 工藤 楓(2) (甲府南) 2:25.67
  5. 罍 京香(3) (日本橋女学館) 2:14.38
  6. 山中 千穂(3) (市立柏) 2:14.05
  7. 岸 奈々子(3) (三鷹中等) 2:14.19
  8. 上田 涼可(3) (市立船橋) 2:13.67

女子 800m 予選3組

  1. 志村 美希(3) (白梅学園) 2:12.63
  2. 渡邉 優女花(3) (大多喜) 2:13.79
  3. 齋藤 佑以加(3) (市立船橋) 2:12.33
  4. 大沼 月美貴(3) (千葉南) 2:14.28
  5. 今井 千尋(2) (三浦学苑) 2:13.61
  6. 小林 真和(3) (甲府昭和) 2:24.58
  7. 藤村 美杏(3) (藤村女) 2:14.28
  8. 古賀 華実(1) (山梨学院) 2:24.27

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

  1. 市原 和佳(3) (若松) 4:31.72
  2. 田中 未波(3) (荏田) 4:31.99
  3. 今井 千尋(2) (三浦学苑) 4:33.70
  4. 前田 梅香(2) (八王子) 4:28.27
  5. 西山 未奈美(2) (白鵬女) 4:35.20
  6. 小田切 愛優(2) (韮崎) 4:45.17
  7. 山下 京香(3) (山梨学院) 4:42.71
  8. リンズィーヘレナ 芽衣(2) (市立金沢) 4:25.86
  9. 佐々木 瑠衣(2) (日体大柏) 4:34.63
  10. 石川 英沙(1) (成田) 4:32.86
  11. 和田 美々里(3) (順天) 4:33.82
  12. 大澤 侑愛(3) (甲府第一) 4:50.00

女子 1500m 予選2組

  1. 大上 純奈(2) (日体大柏) 4:34.95
  2. 持丸 美佐子(3) (錦城学園) 4:33.46
  3. 小笠原 朱里(1) (山梨学院) 4:36.92
  4. 長濱 夕海香(3) (三浦学苑) 4:26.27
  5. 伊東 明日香(2) (順天) 4:32.89
  6. 甲本 まお(2) (八王子) 4:31.01
  7. 黄川田 優香(1) (山梨学院) 4:49.66
  8. 原田 紋里(3) (市立船橋) 4:31.78
  9. 平賀 奏美(3) (順天) 4:28.18
  10. 宮﨑 友里花(3) (匝瑳) 4:34.23
  11. 原 恵梨子(3) (韮崎) 4:45.38
  12. 檜垣 好(3) (三浦学苑) 4:34.36

女子 3000m 決勝

  1. 石井 彩(3) (山梨農林)10:39.33
  2. 甲本 まお(2) (八王子) 9:36.51
  3. 和田 美々里(3) (順天) 9:37.65
  4. 佐々木 瑠衣(2) (日体大柏) 9:38.52
  5. 伊東 明日香(2) (順天) 9:38.18
  6. 中沢 りんご(2) (三浦学苑) 9:49.38
  7. 小田切 愛優(2) (韮崎)10:20.35
  8. 佐野 英里佳(3) (八千代松陰) 9:47.23
  9. 長濱 夕海香(3) (三浦学苑) 9:31.87
  10. リンズィーヘレナ 芽衣(2) (市立金沢) 9:31.06
  11. 前田 梅香(2) (八王子) 9:36.10
  12. 小笠原 朱里(1) (山梨学院) 9:26.81
  13. 久保田 みずき(3) (荏田) 9:48.85
  14. 持丸 美佐子(3) (錦城学園) 9:42.21
  15. 端山 絢音(3) (成田) 9:34.34
  16. 原田 紋里(3) (市立船橋) 9:35.26
  17. 久保田 かえで(3) (荏田) 9:40.54
  18. 原 恵梨子(3) (韮崎)10:09.84
  19. 吉住 茜(2) (山梨学院) 9:52.78
  20. 加世田 梨花(3) (成田) 9:22.56
  21. 大澤 侑愛(3) (甲府第一)10:27.53
  22. 平賀 奏美(3) (順天) 9:36.19
  23. 大谷 菜南子(2) (荏田) 9:45.66
  24. 宮﨑 友里花(3) (匝瑳) 9:47.38

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

  1. 高橋 真布(3) (相洋)14.01
  2. 渡邉 琴絵(3) (専大附)14.79
  3. 栗原 理沙(3) (東大和)14.76
  4. 鴨林 楓奈(3) (川和)14.66
  5. 志賀 千織(2) (西武台千葉)14.58
  6. 丸田 紫乃(2) (都留)16.80

女子 100mH 予選2組

  1. 宮本 結衣(3) (城西大城西)14.55
  2. 篠原 瑞希(2) (東京)14.71
  3. 仲田 芽惟(2) (市立船橋)14.82
  4. 竹内 花梨(2) (相洋)14.65
  5. 相原 咲良(1) (巨摩)15.32
  6. 大野 優衣(2) (白梅学園)14.13

女子 100mH 予選3組

  1. 名執 奏波(2) (巨摩)15.40
  2. 嶋野 優奈(3) (日体大柏)14.69
  3. 小寺 千慧(1) (千葉黎明)14.93
  4. 八尋 はるか(3) (白梅学園)14.71
  5. 小出 茜(3) (相洋)14.50
  6. 比嘉 和希(3) (市立船橋)14.27

女子 100mH 予選4組

  1. 竹馬 李星(3) (甲府南)16.43
  2. 森田 実央(3) (桜丘)14.69
  3. 進藤 愛子(1) (法政二)14.69
  4. 安田 志織(3) (秀明八千代)14.43
  5. 三吉 南緒(1) (巨摩)14.48
  6. 樫山 結(3) (身延)14.98

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

  1. 土屋 葵(3) (市立金沢) 1:03.13
  2. 徳原 京香(2) (川和) 1:01.56
  3. 幸村 穂野香(2) (駒大高) 1:03.16
  4. 比嘉 和希(3) (市立船橋)59.10
  5. 今村 令那(2) (駿台甲府) 1:04.60
  6. 坂本 明日美(2) (市立千葉) 1:04.27
  7. 土肥 愛基(3) (八王子) 1:01.57
  8. 堀内 美成子(3) (富士河口湖) 1:08.24

女子 400mH 予選2組

  1. 日野 茜(3) (市立金沢) 1:04.36
  2. 川島 都妃(2) (長生) 1:03.40
  3. 神澤 朱里(3) (甲府南) 1:07.30
  4. 板楠 千尋(2) (山梨学院) 1:05.47
  5. 高橋 真布(3) (相洋) 1:01.34
  6. 小原 千佳(3) (白梅学園) 1:01.61
  7. 村上 夏美(2) (成田)59.58
  8. 篠原 瑞希(2) (東京) 1:03.06

女子 400mH 予選3組

  1. 小山 佳奈(3) (川崎市立橘) 1:00.62
  2. 平原 杏華(3) (松が谷)59.96
  3. 野口 友里(3) (相洋) 1:03.87
  4. 名執 奏波(2) (巨摩) 1:07.24
  5. 秦野 南美(3) (東海大望洋) 1:02.25
  6. 田代 彩夏(3) (白梅学園) 1:03.40
  7. 清野 真帆(3) (成田) 1:02.55
  8. 長田 侑加(3) (駿台甲府) 1:06.68

女子 5000mW 決勝

  1. 武川 里香子(2) (東京成徳)27:11.54
  2. 青木 美友(3) (湘南学院)28:29.39
  3. 市川 夏生(2) (身延)29:13.90
  4. 榊原 理奈(2) (柏南)25:47.30
  5. 髙橋 真奈(2) (成田)26:11.06
  6. 滝井 紀沙羅(3) (身延)32:11.95
  7. 森川 夏帆(2) (霧が丘)27:13.42
  8. 横山 ひかり(3) (佐原)25:04.35
  9. 廣田 裕美(2) (筑波大附)27:10.35
  10. 栃原 紗耶(3) (東京実)28:26.72
  11. 齊吉 柚(2) (富士)28:12.67
  12. 栗原 都妃(3) (柏南)25:32.71
  13. 深沢 真優子(3) (身延)37:24.65
  14. 桐田 なな(3) (三浦学苑)25:26.02
  15. 鈴木 麻衣(3) (都留興譲館)31:29.95
  16. 臼井 優(3) (中大附横浜)25:33.89

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

  1. 駿台甲府
  2. 甲府昭和
  3. 文京
  4. 日本工大駒場
  5. 幕張総合
  6. 山梨学院
  7. 日体大柏
  8. 東京

女子 4×100m 予選2組

  1. 希望ヶ丘
  2. 八王子
  3. 東海大浦安
  4. 身延
  5. 東海大望洋
  6. 相洋
  7. 市立船橋

女子 4×100m 予選3組

  1. 川崎市立橘
  2. 白梅学園
  3. 成田
  4. 城西大城西
  5. 甲府西
  6. 荏田
  7. 藤沢西
  8. 巨摩

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

  1. 相洋
  2. 甲府南
  3. 成田
  4. 霧が丘
  5. 日本工大駒場
  6. 西武台千葉
  7. 荏田
  8. 駿台甲府

女子 4×400m 予選2組

  1. 白梅学園
  2. 城西大城西
  3. 安房
  4. 甲府昭和
  5. 東海大望洋
  6. 幕張総合
  7. 市立船橋
  8. 巨摩

女子 4×400m 予選3組

  1. 川崎市立橘
  2. 市ケ尾
  3. 韮崎
  4. 山梨学院
  5. 東京
  6. 市立金沢
  7. 八王子
  8. 松が谷

南関東【女子フィールド】スタートリスト

女子 走高跳 決勝

  1. 髙橋 満南(3) (川崎市立橘) 1m66
  2. 渡邊 野乃(3) (富士北稜) 1m64
  3. 荒井 美紀(2) (東京) 1m64
  4. 坂本 三奈(3) (甲府昭和) 1m45
  5. 高橋 渚(2) (東京) 1m61
  6. 田中 瑠々花(1) (都留興譲館) 1m61
  7. 大平 真紀(3) (文京) 1m64
  8. 萩原 愛美(3) (幕張総合) 1m70
  9. 源田 愛(2) (千葉西) 1m61
  10. 菅原 千尋(3) (成田) 1m70
  11. 佐々木 七海(2) (都留) 1m50
  12. 梅原 遥奈(1) (成田) 1m67
  13. 大橋 夏海(3) (駒場) 1m64
  14. 中村 紗華(2) (伊志田) 1m64
  15. 栗原 理沙(3) (東大和) 1m67
  16. 北畑 有紀乃(2) (希望ヶ丘) 1m61
  17. 北原 千愛(2) (立花学園) 1m72
  18. 秋山 愛賀(2) (山梨学院) 1m45
  19. 神坂 莉子(2) (市立船橋) 1m73
  20. 矢野 真央(3) (市立金沢) 1m64
  21. 古谷 舞羽(3) (八王子) 1m61
  22. 釜崎 莉子(3) (松戸六実) 1m58
  23. 馬杉 芽依(2) (湘南) 1m64
  24. 大森 杏華(2) (甲府西) 1m50

女子 走幅跳 決勝

  1. イケ 葵(3) (西武台千葉) 5m03
  2. 飯田 詩央(3) (成田) 5m68
  3. 渡邊 野乃(3) (富士北稜) 5m01
  4. 大庭 優花(1) (川崎市立橘) 5m53
  5. 荒居 麻菜(3) (東京学館浦安) 5m66
  6. 清野 涼々花(2) (成田) 5m63
  7. 山﨑 美夏(2) (松が谷) 5m69
  8. 清田 未希(3) (岩倉) 5m81
  9. 北村 萌(3) (霧が丘) 5m52
  10. 山口 華枝(1) (駿台甲府) 5m62
  11. 二本木 優綺(3) (横須賀学院) 5m54
  12. 所 佑香(2) (白梅学園) 5m66
  13. 宮川 蘭子(3) (甲府昭和) 5m34
  14. 菊地 萌子(3) (横須賀) 5m50
  15. 坂田 綾香(2) (船橋) 5m61
  16. 中田 嬉歩(2) (白梅学園) 5m63
  17. 角屋 朝花(2) (山梨) 5m01
  18. 古谷 夢華(3) (山北) 5m80
  19. 保坂 奈菜(3) (駿台甲府) 5m13
  20. 尾形 友紀奈(3) (横須賀学院) 5m58
  21. 橋本 梨沙(2) (幕張総合) 5m52
  22. 高畠 実咲(3) (日本工大駒場) 5m58
  23. 野田 穂乃花(2) (巨摩) 5m05
  24. アコウア 奈菜(3) (城東) 5m56

女子 砲丸投 決勝

  1. 牧 千里(3) (東京学館) 10m65
  2. 草野 夏咲(3) (東京) 12m93
  3. 大迫 晴香(1) (平塚学園) 12m54
  4. 岡野 亜美(2) (八王子実践) 11m49
  5. 石川 伊津美(3) (西武台千葉) 10m77
  6. 羽田 美乃里(2) (富士北稜) 9m08
  7. 古屋 みず希(2) (東海大相模) 11m25
  8. 横山 珠子(3) (瀬谷西) 12m24
  9. 飯田 美涼(3) (茂原) 10m82
  10. 小山田 芙由子(1) (東京) 12m73
  11. 吉田 結花(3) (日体桜華) 11m44
  12. 河西 美奈(3) (甲府昭和) 10m25
  13. 小林 瑞生(2) (東京) 12m56
  14. 荒木 優奈(2) (東京学館船橋) 10m67
  15. 遠藤 舞(3) (身延) 9m44
  16. 菅原 菜々子(2) (霧が丘) 11m70
  17. 杉本 香桜(3) (都留興譲館) 9m19
  18. 安藤 和祈(3) (上溝) 11m73
  19. 鈴木 彩文(3) (甲府城西) 9m11
  20. 鈴木 真歩(3) (幕張総合) 12m75
  21. 青木 瑞歩(3) (身延) 10m04
  22. 鈴木 理央(3) (日大藤沢) 11m24
  23. 万波 アイシャ(3) (岩倉) 11m68
  24. 根本 瑞紀(2) (東京学館) 10m53

女子 円盤投 決勝

  1. 菊川 泉(2) (甲府昭和) 32m58
  2. 髙橋 琴音(3) (多摩科学技術) 31m88
  3. 横山 珠子(3) (瀬谷西) 38m47
  4. 秋山 こころ(3) (身延) 29m13
  5. 縞居 優生(3) (板橋) 36m19
  6. 石川 伊津美(3) (西武台千葉) 36m66
  7. 吉田 結花(3) (日体桜華) 36m32
  8. 青木 瑞歩(3) (身延) 34m32
  9. 髙山 優衣(2) (東京学館船橋) 34m97
  10. 鈴木 理央(3) (日大藤沢) 35m57
  11. 石原 彩(3) (平塚学園) 35m97
  12. 岡野 亜美(2) (八王子実践) 32m24
  13. 鈴木 彩加(2) (我孫子) 34m73
  14. 山中 里佳子(3) (三田国際学園) 33m46
  15. 角屋 朝花(2) (山梨) 31m66
  16. 杉本 香桜(3) (都留興譲館) 29m99
  17. 田中 夢乃(3) (東京) 38m04
  18. 梅田 翔子(3) (船橋法典) 36m85
  19. 福島 茉莉(3) (柏南) 34m28
  20. 浦田 光来(2) (平塚学園) 35m33
  21. 佐藤 仁美(3) (東京学館船橋) 33m69
  22. 河西 美奈(3) (甲府昭和) 27m20
  23. 安藤 和祈(3) (上溝) 39m15
  24. 大迫 晴香(1) (平塚学園) 34m21

女子 やり投 決勝

  1. 倉橋 はるか(2) (山北) 41m12
  2. 石井 李佳(2) (柏中央) 40m72
  3. 花村 春香(2) (九段) 42m28
  4. 渡邊 夏月(3) (弥栄) 38m47
  5. 佐野 葵(2) (身延) 36m37
  6. 細澤 毬香(3) (市立金沢) 40m26
  7. 三枝 美晴(2) (駒場) 37m14
  8. 笠井 麻衣(3) (大磯) 38m11
  9. 清水 悠香(3) (日体桜華) 39m38
  10. 横山 玲(3) (甲府工) 36m11
  11. 朝田 桃圭(3) (東京) 41m66
  12. 依田 こなみ(2) (山梨学院) 35m40
  13. 市川 百花(2) (上野原) 31m11
  14. 池田 春花(3) (市立金沢) 43m35
  15. 酒井 李奈(2) (幕張総合) 38m48
  16. 博多屋 梨紗(2) (山手学院) 37m45
  17. 坂本 小夏(3) (船橋啓明) 42m35
  18. 嘉本 葵(3) (東京) 36m52
  19. 長谷川 七海(2) (片倉) 39m09
  20. 林 美里(3) (佐原) 43m44
  21. 高松 夢歩(3) (韮崎) 33m18
  22. 鈴木 彩加(2) (我孫子) 40m42
  23. 手賀 優衣(3) (多古) 37m96
  24. 小池 莉緒(3) (甲府城西) 31m61

女子 七種競技

  1. 大野 優衣(2) (白梅学園) 5070
  2. 栗原 理沙(3) (東大和) 4847
  3. 大竹 風美子(3) (東京) 4727
  4. 佐野 琴美(3) (川崎市立橘) 4672
  5. 猪熊 美春(3) (東京学館) 4410
  6. 三吉 南緒(1) (巨摩) 4368
  7. 細澤 毬香(3) (市立金沢) 4234
  8. 松尾 花(2) (白梅学園) 4213
  9. 葛西 藍梨(2) (市立金沢) 4157
  10. 本多 美沙(1) (川崎市立橘) 4154
  11. 市川 絢葉(2) (八千代松陰) 4080
  12. 北﨑 芽依(2) (成田北) 4054
  13. 浜岡 李帆(3) (東葛飾) 3840
  14. 渡邊 野乃(3) (富士北稜) 3428
  15. 赤沢 広美(2) (巨摩) 3425
  16. 細田 耀(1) (山梨学院) 3195