【全日本びわ湖クロスカントリー 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第29回 全日本びわ湖クロスカントリー大会
(2017年12月10日)

全日本びわ湖クロスカントリー2017画像
img via: 2017(第29回)全日本びわ湖クロスカントリー大会 | 京都新聞アート&イベント情報サイト[ことしるべ]

第29回 全日本びわ湖クロスカントリー大会が2017年12月10日(日)、滋賀県希望が丘文化公園で開催されます。全国有数のクロカンコースで、小中学生から大学生・実業団選手まで全国各地の強者が世代を超えて競い合う大会。どんなドラマが待っているのか。ここでは、全日本びわ湖クロスカントリー 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

部門

  • 1部: 日本陸連登録者(高校以上、スパイク可)
  • 2部: 一般の部(高校以上、スパイク不可)
  • 3部: 中学生(スパイク可)
  • 4部: 小学生(スパイク可)

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 びわ湖クロカン 結果・速報

2017【1部】男子 8km

2017(第29回)全日本びわ湖クロスカントリー大会 男子1部8キロ

動画: MrKasamak

 

順位記録選手所属
10:24:26上坂 優太京都産業大学
20:24:49辻村 公佑立命館大学
30:25:03小岩 慎治立命館大学
40:25:10高畑 祐樹立命館大学
50:25:10吉岡 遼人立命館大学
60:25:13前川 紘導立命館大学
70:25:13日下 聖也京都産業大学
80:25:18西川 和希京都産業大学
90:25:29伊藤 優汰至学館大学
100:25:31西川 諒立命館大学
110:25:40上村 宗平立命館大学
120:25:45大西 毅彦ひらまつ病院
130:25:47森 太一立命館大学
140:25:52渡邉 裕晴常葉大学
150:25:59楠 大輝立命館大学
160:26:02林 紘平立命館大学
170:26:14稲垣 雄二京都産業大学
180:26:15今川 賢大立命館大学
190:26:19近藤 拓也立命館大学
200:26:29宮下 朝光京都産業大学
210:26:46畠中 拓実京都産業大学
220:26:50福島 奈槻立命館大学
230:26:50松浦 智哉立命館大学
240:27:06船阪 圭市京都産業大学
250:30:03城間 泰佑大阪陸協

 

 

 

2017【1部】男子ジュニア 5km

2017(第29回)全日本びわ湖クロスカントリー大会 男子1部5キロ

動画: MrKasamak

 

順位記録選手所属
10:15:29平石 佑馬桂高等学校
20:15:36三上 晋弥立命館高等学校
30:15:48糸井 春輝桂高等学校
40:15:49大呂 恵雨八頭高等学校
50:15:55竹内 洸哉比叡山高等学校
60:16:00西村 優斗桂高等学校
70:16:01米山 奏楽桂高等学校
80:16:01佐竹 勇樹比叡山高等学校
90:16:03富山 翔太岡崎高等学校
100:16:09塚谷 希敦賀気比高等学校
110:16:12兵田 聖夜敦賀気比高等学校
120:16:12吉岡 尚紀桂高等学校
130:16:14山下 悠河敦賀気比高等学校
140:16:18山本 彪我敦賀気比高等学校
150:16:20山本 雷我敦賀気比高等学校
160:16:23水谷 勇登敦賀気比高等学校
170:16:24宮川 仁比叡山高等学校
180:16:26安藤 啓貴刈谷高等学校
190:16:27湊 優貴守山高等学校
200:16:28西村 崚比叡山高等学校
210:16:29有地 佑真桂高等学校
220:16:30山本 瑞樹桂高等学校
230:16:31永井 友也京都両洋高等学校
240:16:38木下 広夢敦賀気比高等学校
250:16:40岩田 源敦賀気比高等学校
260:16:44大林 颯綾部高等学校
270:16:47桐山 陸桂高等学校
280:16:48渡邊 健人南陽高等学校
290:16:49竹井 祐樹桂高等学校
300:16:51河原田 大地比叡山高等学校
310:16:52松原 渓士郎桂高等学校
320:16:52千原 涼雅綾部高等学校
330:16:53千歳 青昂桂高等学校
340:16:55山本 大貴綾部高等学校
350:16:58島野 和志京都両洋高等学校
360:17:00長 亮輝京都両洋高等学校
370:17:01山口 祐司比叡山高等学校
380:17:02大同 健心敦賀気比高等学校
390:17:03大久保 達善甲西高等学校
400:17:05井上 佳希綾部高等学校
410:17:10児玉 航平守山高等学校
420:17:13川端 樹綾部高等学校
430:17:14升田 和真塔南高等学校
440:17:17福島 真央比叡山高等学校
450:17:18樫原 亮平甲西高等学校
460:17:20山本 健斗彦根東高等学校
470:17:20奥村 蓮桂高等学校
480:17:22鶴見 航大刈谷高等学校
490:17:28永田 秀悟山城高等学校
500:17:28岡本 惇平南陽高等学校
510:17:29松本 尚弥桂高等学校
520:17:29岡田 俊介刈谷高等学校
530:17:30藤田 淳希南陽高等学校
540:17:30長村 壱葉南陽高等学校
550:17:32川那辺 将士比叡山高等学校
560:17:35石井 篤桂高等学校
570:17:36木村 友亮山城高等学校
580:17:36竹本 創南陽高等学校
590:17:37村山 楓介玉川高等学校
600:17:38千原 蓮也綾部高等学校
610:17:39宮井 陽三京都両洋高等学校
620:17:40前原 和貴綾部高等学校
630:17:42山田 道登滋賀学園高等学校
640:17:43廣瀬 綾祐綾部高等学校
650:17:44呉屋 知彦根東高等学校
660:17:47森 隆志彦根東高等学校
670:17:48長瀬 将起玉川高等学校
680:17:48中瀬 颯一郎玉川高等学校
690:17:51佐原 大暉立命館高等学校
700:17:51應西 謙吾桂高等学校
710:17:52上神 晴輝京都両洋高等学校
720:17:52内田 晃太八頭高等学校
730:17:54平田 雄飛甲西高等学校
740:17:55奥村 魁彦根東高等学校
750:17:56尾前 守李高山工業高等学校
760:17:58土屋 祈和人彦根東高等学校
770:17:58松井 俊樹彦根東高等学校
780:18:00武田 健吾玉川高等学校
790:18:00上田 理久守山高等学校
800:18:02藤園 涼太彦根東高等学校
810:18:04岸村 淳甲西高等学校
820:18:04筈井 元蔵守山高等学校
830:18:06川﨑 新也彦根東高等学校
840:18:08山中 翔太守山高等学校
850:18:09畠中 陽平彦根東高等学校
860:18:11鍵本 清志郎綾部高等学校
870:18:13豊田 純也守山高等学校
880:18:14石田 航大守山高等学校
890:18:14中居 樹哉彦根東高等学校
900:18:23都竹 陸斗高山工業高等学校
910:18:26中西 涼太塔南高等学校
920:18:26川口 優雅京都両洋高等学校
930:18:29勘澤 柊二守山高等学校
940:18:32髙安 翔大山城高等学校
950:18:40酒井 良晴守山高等学校
960:18:55末吉 信之介綾部高等学校
970:18:58林 和希彦根東高等学校
980:18:58古川 翼滋賀学園高等学校
990:18:59澤 健太朗彦根東高等学校
1000:19:08栗山 幸明塔南高等学校
1010:19:11濱上 寛大綾部高等学校
1020:19:12山本 源太彦根東高等学校
1030:19:13柴田 佳幸彦根東高等学校
1040:19:19内藤 駿彦根東高等学校
1050:19:22船岡 大河京都両洋高等学校
1060:19:28城 昴平河瀬高等学校
1070:19:28宇野 陽大敦賀気比高等学校
1080:19:33安孫子 裕大河瀬高等学校
1090:19:37梅本 悠暉高山工業高等学校
1100:19:44堀江 新汰玉川高等学校
1110:19:45永谷 拓実玉川高等学校
1120:20:02中谷 鎮司高山工業高等学校
1130:20:40北中 樹哉守山高等学校

 

2017【1部】女子 6km

順位記録選手所属
10:20:13髙松 望 ムセンビ大阪陸上競技協会
20:21:25川村 楓佛教大学
30:21:29小枝 未森佛教大学
40:21:36鹿嶋 栞名佛教大学
50:21:57金森 有香佛教大学
60:22:18山﨑 夢乃佛教大学
70:22:18吉田 夏菜佛教大学
80:22:38山下 桃花佛教大学
90:22:39沖村 美夏佛教大学
100:23:36工藤 ひかり佛教大学
110:24:16和田 星佛教大学
120:24:47森田 真以佛教大学

 

2017【1部】女子ジュニア 4km

順位記録選手所属
10:14:18高橋 栞奈立命館宇治高等学校
20:14:25大坂 朋世桂高等学校
30:14:34八木 あかり桂高等学校
40:14:44川原 空京都両洋高等学校
50:15:02木村 妃那京都両洋高等学校
60:15:15曽根 野乃花立命館宇治高等学校
70:15:19内田 ほのか立命館宇治高等学校
80:15:23近藤 未空立命館高等学校
90:15:30塩見 朱理立命館高等学校
100:15:33吉永 実結桂高等学校
110:15:44殿内 美愛京都両洋高等学校
120:15:46梅田 涼那敦賀気比高等学校
130:15:55高橋 愛綾部高等学校
140:15:57片桐 穂乃香京都両洋高等学校
150:16:00永田 真優立命館高等学校
160:16:11渡邉 美奈いなべ総合学園高等学校
170:16:17鰻田 あみ敦賀気比高等学校
180:16:22森田 蘭世桂高等学校
190:16:22山下 恵実彦根東高等学校
200:16:26松本 真凜京都両洋高等学校
210:16:26笹波 夏帆綾部高等学校
220:16:26笹波 彩夏綾部高等学校
230:16:33岡山 文香京都両洋高等学校
240:16:33橋本 萌衣彦根東高等学校
250:16:38西田 実紗南陽高等学校
260:16:39木村 遥菜金沢商業高等学校
270:16:45蘆田 爽香綾部高等学校
280:17:01森川 夏希南陽高等学校
290:17:09中村 愛京都両洋高等学校
300:17:24榎本 希美金沢商業高等学校
310:17:32藤井 千景河瀬高等学校
320:17:32杉本 湖都守山高等学校
330:17:43梅原 春奈綾部高等学校
340:17:51種村 涼花彦根東高等学校
350:18:04川端 沙英守山高等学校
360:18:20紺野 愛美南陽高等学校
370:18:39坂田 瑞穂南陽高等学校
380:19:45石田 千乃南陽高等学校
390:24:38田中 麗捺敦賀気比高等学校

 

2017【2部】男子A 8km

順位記録選手所属
10:26:07泉 海地滋賀学園高等学校
20:26:21井桜 佑斗常葉大学
30:26:49岡本 陵塔南高等学校
40:27:02祖父江 大尚Infinity Athlete & Running Club
50:27:06吉田 裕也Infinity Athlete & Running Club
60:27:31佐藤 匡愛知産業大学三河高等学校
70:27:38渡辺 悠太いなべ総合学園高等学校
80:27:54小西 晃矢滋賀学園高等学校
90:28:17夏目 瑛貴愛知産業大学三河高等学校
100:28:20竹内 優太水口東高等学校
110:28:27藤澤 爽太AS京都
120:28:28水口 迅AS京都
130:28:49河原林 佑成京都産業大学附属高等学校
140:28:57恵藤 嶺京都産業大学附属高等学校
150:28:58増倉 光起水口東高等学校
160:29:01富本 康暉水口東高等学校
170:29:10稲村 飛翔堀川高等学校
180:29:12中溝 大地水口東高等学校
190:29:14洲賀崎 優大塔南高等学校
200:29:18増田 聖也水口東高等学校
210:29:34山下 尚真塔南高等学校
220:29:44荒堀 功三堀川高等学校
230:29:55小山 裕雅立命館守山高等学校
240:30:15伊藤 駿いなべ総合学園高等学校
250:30:18古川 隆哉堀川高等学校
260:30:52西村 侑馬堀川高等学校
270:31:58林 尚樹四日市TFC
280:31:58小澤 朋生京都産業大学附属高等学校
290:32:20清水 力八幡商業高等学校
300:32:28堀 洋
310:32:42宮川 耕太郎堀川高等学校
320:32:59加後 賢太郎AS京都
330:33:00奥村 悠樹AS京都
340:33:08楠見 歩堀川高等学校
350:33:18辻澤 伸彦
360:33:19渡邊 尚太郎京都産業大学附属高等学校
370:33:28高木 博之
380:34:13伊藤 圭祐立命館守山高等学校
390:34:31野村 隆徳気比の松原AC
400:34:45服部 剛士
410:35:05橋本 蒼都堀川高等学校
420:35:30辻 開斗水口東高等学校
430:35:36山賀 昌司八幡商業高等学校
440:36:35中澤 一颯八幡商業高等学校
450:36:35霞 明也八幡商業高等学校
460:37:35内山 勇AS京都
470:38:42松尾 比呂志ミズノ(株)
480:40:09村谷 貴生TERUアダルトアスリートクラブ
490:44:42和久 正信アルフレッサ㈱
501:16:02林 志樹TERUアダルトアスリートクラブ

 

2017【2部】男子B 4km

2017(第29回)全日本びわ湖クロスカントリー大会 男子2部4キロ

動画: MrKasamak

 

順位記録選手所属
10:12:47西島 玄基立命館大学
20:13:03竹山 晃平長浜高等学校
30:13:05村瀬 稜治桃山高等学校
40:13:13藤原 晋伍桃山高等学校
50:13:14佐藤 佑Infinity Athlete & Running Club
60:13:14原岡 昇平立命館大学
70:13:27岩田 潤平桃山高等学校
80:13:29三林 明弥桃山高等学校
90:13:30メディナ サミルいなべ総合学園高等学校
100:13:37梅村 龍哉いなべ総合学園高等学校
110:13:37植田 大貴桃山高等学校
120:13:37古谷 大翔塔南高等学校
130:13:39高村 颯
140:13:40高山 翔悟塔南高等学校
150:13:48吉田 大介びわこ学院大学
160:13:48笹田 幹弥桃山高等学校
170:13:56近藤 康介いなべ総合学園高等学校
180:13:56河隅 浩葵愛知産業大学三河高等学校
190:13:58長嶺 信太いなべ総合学園高等学校
200:14:09友澤 辰宜愛知産業大学三河高等学校
210:14:09油木 直斗桃山高等学校
220:14:12細貝 優太桃山高等学校
230:14:15森田 凌我塔南高等学校
240:14:16廣瀬 慈英北大津高等学校
250:14:25澤田 大桃山高等学校
260:14:32森本 貴大いなべ総合学園高等学校
270:14:51小林 隼翔水口東高等学校
280:15:00廣瀬 翔馬塔南高等学校
290:15:02日比谷 潤彦根東高等学校
300:15:08宇都 洸輔玉川高等学校
310:15:09前川 晃一長浜北高等学校
320:15:12藤田 智彦桃山高等学校
330:15:17滝川 力哉玉川高等学校
340:15:20西野 大輝滋賀県立大学
350:15:26澤井 凱北大津高等学校
360:15:30小林 佑輔水口東高等学校
370:15:38高野 龍也桃山高等学校
380:15:38渡邊 有紀水口東高等学校
390:15:41柴田 智広塔南高等学校
400:15:44長井 優征いなべ総合学園高等学校
410:15:52積 亮太塔南高等学校
420:15:53西村 駿亮彦根東高等学校
430:15:55上田 大夢彦根東高等学校
440:15:58藤岡 峻水口東高等学校
450:15:58松村 匠真北大津高等学校
460:16:00薬師神 就塔南高等学校
470:16:01一色 涼太彦根東高等学校
480:16:09児玉 龍樹彦根東高等学校
490:16:10桂本 滉大彦根東高等学校
500:16:14雜賀 大輔龍谷大学
510:16:15山本 和幸ルネサスセミコンダクタ(株)
520:16:15出口 航大水口東高等学校
530:16:18山下 通
540:16:18植田 早登桃山高等学校
550:16:26澤田 迅彦根東高等学校
560:16:27木ノ下 侑諒北大津高等学校
570:16:29寺田 昌史アズワン
580:16:32岡本 信之介玉川高等学校
590:16:37浦谷 寛愛彦根東高等学校
600:16:38緒方 政弥神戸国際大学
610:16:40岩井 星澄水口東高等学校
620:16:41松川 立樹玉川高等学校
630:16:43池田 亮太甲西高等学校
640:16:58東嶋 紘佑水口東高等学校
650:17:12夏川 翔彦根東高等学校
660:17:12田井中 駿佑彦根東高等学校
670:17:12松本 皐佑彦根東高等学校
680:17:15大林 優詩彦根東高等学校
690:17:39岡本 皓貴水口東高等学校
700:17:41佐伯 孝典
710:17:45和田 法将彦根東高等学校
720:17:47長谷川 正史玉川高等学校
730:17:54玉井 迅水口東高等学校
740:18:07西岡 咲吾玉川高等学校
750:18:08佐西 亮佑彦根東高等学校
760:18:09山中 雄太郎玉川高等学校
770:18:10栗本 幹也塔南高等学校
780:18:17西出 吉雄
790:18:28松本 悠里玉川高等学校
800:18:28安田 翔甲西高等学校
810:18:38匠 祐亮彦根東高等学校
820:18:55小川 晃生玉川高等学校
830:18:58三浦 輝嗣TERUアダルトアスリートクラブ
840:18:59徳田 弘樹玉川高等学校
850:19:01橋本 翔太甲西高等学校
860:19:12山敷 尭央甲西高等学校
870:19:16林 拓翔玉川高等学校
880:19:16箕田 拓己玉川高等学校
890:19:17西村 拓哉甲西高等学校
900:19:42酒徳 修平玉川高等学校
910:20:01一ノ瀬 拓也彦根東高等学校
920:20:15安藤 正貴彦根東高等学校
930:21:07永作 祐太郎彦根東高等学校

 

 

2017【2部】女子 4km

順位記録選手所属
10:14:53相田 華武庫川女子大学
20:14:57小梶 詩織西城陽高等学校
30:15:17堀江 夏穂水口東高等学校
40:15:24中山 菜々美AS京都
50:15:34西田 華奈塔南高等学校
60:15:44加後 美咲AS京都
70:15:47福嶋 いずみ立命館宇治高等学校
80:15:51森本 祥加塔南高等学校
90:15:52山下 美帆塔南高等学校
100:15:53市川 紗衣いなべ総合学園高等学校
110:15:53柴田 万里奈いなべ総合学園高等学校
120:16:04谷口 莉奈水口東高等学校
130:16:05石川 沙椰子塔南高等学校
140:16:31中本 有美堀川高等学校
150:16:34伊藤 紗彩塔南高等学校
160:16:37吉原 愛塔南高等学校
170:16:47豊島 結女桃山高等学校
180:16:48石寶 楓夏倉吉総合産業高校
190:16:53正村 愛結玉川高等学校
200:16:56渡邉 茉奈いなべ総合学園高等学校
210:16:58大倉 萌生北大津高等学校
220:16:58国弘 果桜立命館守山高等学校
230:17:01野々村 吉華桃山高等学校
240:17:04橋本 奈々水口東高等学校
250:17:07山本 空倉吉総合産業高校
260:17:17小林 萌音桃山高等学校
270:17:18北川 晃子
280:17:25新山 未来水口東高等学校
290:17:32上田 有紀立命館宇治高等学校
300:17:34藤嶋 彩可水口東高等学校
310:17:41池田 茉里京都産業大学附属高等学校
320:17:44深田 彩加塔南高等学校
330:17:45中西 芽依立命館守山高等学校
340:17:50西岸 果凛堀川高等学校
350:17:50柏 小晴堀川高等学校
360:18:00伊藤 亜友加彦根東高等学校
370:18:08松浦 明日菜彦根東高等学校
380:18:43髙田 夏未彦根東高等学校
390:18:46本村 愛
400:19:01磨谷 香名子八幡商業高等学校
410:19:16古川 愛海彦根東高等学校
420:19:53安村 桃子水口東高等学校
430:20:27西田 有李彦根東高等学校
440:20:29鹿野 美咲立命館宇治高等学校
450:20:44美濃部 ゆず堀川高等学校
460:20:55堀田 日花里彦根東高等学校
470:20:55塚本 明日花彦根東高等学校
480:21:25後藤 瑞生甲西高等学校

 

2017【3部】男子中学 3km

順位記録選手所属
10:09:07伊藤 大志長野陸上競技協会
20:09:09岩島 共汰中山中学校
30:09:21山川 拓馬長野陸上競技協会
40:09:28福本 航太鳥取陸上競技協会
50:09:28溜池 一太野洲北中学校
60:09:30佐藤 圭汰蜂ヶ岡中学校
70:09:32安坂 光瑠長野陸上競技協会
80:09:37武本 祐樹長野陸上競技協会
90:09:40徳山 哲平AS京都
100:09:40片桐 悠人長野陸上競技協会
110:09:40越 陽汰長野陸上競技協会
120:09:41石本 湧大中山中学校
130:09:45齋木 優真鳥取陸上競技協会
140:09:45岩島 昇汰中山中学校
150:09:45稲塚 大祐城端中学校
160:09:48安原 海晴船岡中学校
170:09:48林原 聖真鳥取陸上競技協会
180:09:49宮前 磨慧日枝中学校
190:09:52橋本 拓人中山中学校
200:09:52清水 隼人旭丘中学校
210:09:53倉橋 慶香芝東中学校
220:09:53山口 月暉鳥取陸上競技協会
230:09:54古川 凜太郎富山市立城山中学校
240:09:57大呂 青葉鳥取陸上競技協会
250:09:59但馬 慎之助鳥取陸上競技協会
260:10:02山田 雅貴鳥取陸上競技協会
270:10:02直井 洸翔中山中学校
280:10:05山下 直人鳥取陸上競技協会
290:10:05渡辺 陽翔KY鳥取
300:10:06井上 駿綾部中学校
310:10:06宮本 快中山中学校
320:10:07中村 拳士郎鳥取陸上競技協会
330:10:07長田 滉平桜井中学校
340:10:07仲村 颯祐中山中学校
350:10:10荒井 裕太岡崎RC
360:10:12福井 開地綾部中学校
370:10:12小椋 開鳥取陸上競技協会
380:10:12西谷 凱鳥取陸上競技協会
390:10:14福地 叶夢西宮市立浜脇中学校
400:10:15櫻井 昊平長岡中学校
410:10:16伊福 陽太西賀茂中学校
420:10:16武内 里賢向島東中学校
430:10:17大谷 祥輝亀岡中学校
440:10:17大田 真優富山市立城山中学校
450:10:18岡本 空知AS京都
460:10:20山嵜 拓実鳥取陸上競技協会
470:10:22田高 昇英中山中学校
480:10:23川上 雄大中山中学校
490:10:28田代 隼松陵中学校
500:10:29柿谷 翼旭丘中学校
510:10:30新田 涼晴日枝中学校
520:10:31萩原 旭同志社中学校
530:10:32天野 佑海松陵中学校
540:10:33勝本 飛洋神川中学校
550:10:34茶木 涼介開睛中学校
560:10:35加藤 勝己岡崎RC
570:10:37内藤 青空西宮市立浜脇中学校
580:10:38奥田 隼矢旭丘中学校
590:10:39中井 歩夢滋賀学園中学校
600:10:40鳥當 純太嵯峨中学校
610:10:40西田 翔蜂ヶ岡中学校
620:10:40樋口 拓海南星中学校
630:10:41木下 悠貴綾部中学校
640:10:42山本 琉楓智頭中学校
650:10:42浅田 大征高野中学校
660:10:42土井 航大西賀茂中学校
670:10:43河合 裕希蜂ヶ岡中学校
680:10:44西村 康汰松陵中学校
690:10:45井上 大祐田原本町立北中学校
700:10:45大野 拓真中山中学校
710:10:46秋田 聖人二条中学校
720:10:47鈴村 拓心水口東中学校
730:10:47林田 悠希AS京都
740:10:48小杉 忠岡崎RC
750:10:48竹村 尚浩田原本町立北中学校
760:10:50小林 想鳥取陸上競技協会
770:10:50加藤 大騎灘中学校
780:10:51岩城 慶志郎西部中学校
790:10:52尾島 大輝京都産業大学附属中学校
800:10:53山口 創桜井中学校
810:10:53宮本 壮真西賀茂中学校
820:10:54村上 皓紀綾部中学校
830:10:55平松 凜斗西宮市立浜脇中学校
840:10:56日上 雄喜東城陽中学校
850:10:56加賀田 理元智頭中学校
860:10:56森谷 光揮
870:10:57佐藤 瑞生西宮市立浜脇中学校
880:10:58山本 大夢日枝中学校
890:10:58飯田 大誠船岡中学校
900:10:59櫻井 智輝長岡中学校
910:10:59目片 蒔人北大路中学校
920:10:59金沢 蒼綾部中学校
930:11:00日下部 隼太亀岡中学校
940:11:00荻野 壮良綾部中学校
950:11:01西村 倫太朗長岡中学校
960:11:03丸山 真矢天理市立北中学校
970:11:03幸田 稔也信楽陸上SS
980:11:03竹脇 駿亮富山市立城山中学校
990:11:04片岡 大輔高野中学校
1000:11:06清田 勇人向島東中学校
1010:11:07森 志伝長岡中学校
1020:11:08澤田 航歩福岡中学校
1030:11:09林 丈一郎岡崎RC
1040:11:10阪東 海斗甲良中学校
1050:11:10大島 淳市日枝中学校
1060:11:11中西 陸西賀茂中学校
1070:11:12山田 健心船岡中学校
1080:11:14東郷 隼人神川中学校
1090:11:15渡邊 太一郎高野中学校
1100:11:16佐々木 仁哉北大路中学校
1110:11:16小谷 翼信楽陸上SS
1120:11:18山口 健士郎長岡中学校
1130:11:19棚橋 大騎二条中学校
1140:11:20中村 駿汰旭丘中学校
1150:11:21山本 奨西賀茂中学校
1160:11:22渡邉 颯蜂ヶ岡中学校
1170:11:23平野 圭祐上京中学校
1180:11:23杉山 蒼翔西宮市立浜脇中学校
1190:11:24溝上 響東城陽中学校
1200:11:26福良 開斗長岡中学校
1210:11:26笠島 吉真朗上京中学校
1220:11:27佐藤 優成長岡中学校
1230:11:28長尾 泰生TERUアスリートクラブジュニア
1240:11:29舟瀬 壮馬富山市立城山中学校
1250:11:30山中 一輝長岡中学校
1260:11:30西本 侑聖田原本町立北中学校
1270:11:31佐藤 翔輝長岡中学校
1280:11:31辻田 裕希亀岡中学校
1290:11:33小池 一功大枝中学校
1300:11:34田島 空神川中学校
1310:11:34上田 祐輔長岡中学校
1320:11:34杉山 勝哉大枝中学校
1330:11:35鈴木 佑絃双葉中学校
1340:11:35藁科 太志TERUアスリートクラブジュニア
1350:11:35関 彪冴開睛中学校
1360:11:36徳山 大策桂川中学校
1370:11:36有田 寛同志社中学校
1380:11:36篠原 陸仁神川中学校
1390:11:37洲賀崎 爽大向島東中学校
1400:11:37本田 啓介富山市立城山中学校
1410:11:38藤村 悠哉綾部中学校
1420:11:38萩原 佑太智頭中学校
1430:11:40泉 温人旭丘中学校
1440:11:40宮嵜 蒼大長岡中学校
1450:11:41幸治 空西賀茂中学校
1460:11:43北川 銀次郎八条中学校
1470:11:45前田 陸長岡中学校
1480:11:45大竹 柊斗AS京都
1490:11:45池田 利樹八条中学校
1500:11:47小柳 海翔長岡中学校
1510:11:48柴森 啓太北大路中学校
1520:11:50馬場 祥太旭丘中学校
1530:11:50村上 京祐嵯峨中学校
1540:11:50山岡 良八条中学校
1550:11:52山田 快人開睛中学校
1560:11:52田場 祥希田原本町立北中学校
1570:11:52中西 颯良東城陽中学校
1580:11:52岡本 京士東城陽中学校
1590:11:52溝口 皓介旭丘中学校
1600:11:53岡本 悠高野中学校
1610:11:53辻井 亨長岡中学校
1620:11:53中山 源己富山市立城山中学校
1630:11:54村上 玄冬神川中学校
1640:11:55橋本 慎之介大枝中学校
1650:11:55奥田 悟生信楽陸上SS
1660:11:56木山 陸岡崎RC
1670:11:57今井 彩人信楽陸上SS
1680:11:57山田 隼人開睛中学校
1690:11:58小寺 湧士旭丘中学校
1700:11:59大原 岳長岡中学校
1710:11:59堺 陽翔旭丘中学校
1720:12:00松井 優太郎二条中学校
1730:12:03久田 悠太旭丘中学校
1740:12:04上田 隆世旭丘中学校
1750:12:05北川 練二条中学校
1760:12:06上島 楓生田原本町立北中学校
1770:12:07奥田 陽介嵯峨中学校
1780:12:10山川 直也天理市立北中学校
1790:12:11青木 翔太郎神川中学校
1800:12:12吉田 望人神川中学校
1810:12:12速水 将真八条中学校
1820:12:13松田 天長岡中学校
1830:12:14錦織 吏司TERUアスリートクラブジュニア
1840:12:15松田 悠雅田原本町立北中学校
1850:12:18??見 竜馬西賀茂中学校
1860:12:19白水 康太郎綾部中学校
1870:12:20松屋 輝弘TERUアスリートクラブジュニア
1880:12:21福田 旺城長岡中学校
1890:12:22森 裕誠長岡中学校
1900:12:22毛川 拓哉二条中学校
1910:12:23木村 晴二条中学校
1920:12:23小田 康平長岡中学校
1930:12:23池本 晃人西賀茂中学校
1940:12:24谷岡 幸太郎長岡中学校
1950:12:25滝川 丈旭丘中学校
1960:12:26三本木 崚高野中学校
1970:12:26吉村 青空高野中学校
1980:12:26掛村 ゆう高野中学校
1990:12:26黄瀬 大地信楽陸上SS
2000:12:28井上 真貴天理市立北中学校
2010:12:29宇畑 尚真二条中学校
2020:12:29竹本 圭吾
2030:12:30上田 達哉TERUアスリートクラブジュニア
2040:12:31岩森 冬威亀岡中学校
2050:12:32柳田 蒼真田原本町立北中学校
2060:12:33田中 陸斗長岡中学校
2070:12:34亀田 佑生長岡中学校
2080:12:34梅崎 はるく西宮市立浜脇中学校
2090:12:35本岡 飛明長岡中学校
2100:12:35立岩 拓真彦根中学校
2110:12:35辻 優光西賀茂中学校
2120:12:36上嶋 優真信楽陸上SS
2130:12:36山﨑 天翔八条中学校
2140:12:36山口 貴也長岡中学校
2150:12:37小牧 雅矢二条中学校
2160:12:40山岸 弥央二条中学校
2170:12:41小杉 肇岡崎RC
2180:12:41岡本 堅高野中学校
2190:12:41小野木 龍平上京中学校
2200:12:42加瀬 有飛嵯峨中学校
2210:12:43藤田 大輝八条中学校
2220:12:44窪田 隆一郎TERUアスリートクラブジュニア
2230:12:45窓場 太加伸長岡中学校
2240:12:48加藤 収梧二条中学校
2250:12:48林 夏季神川中学校
2260:12:48栫 心之介田原本町立北中学校
2270:12:50山根 一眞天理市立北中学校
2280:12:50呉羽 隆太神川中学校
2290:12:50井藤 航太高野中学校
2300:12:51安井 雅典神川中学校
2310:12:51出島 海翔神川中学校
2320:12:51徳川 新之助日枝中学校
2330:12:52齋藤 隼仁二条中学校
2340:12:52林 晶久TERUアスリートクラブジュニア
2350:12:52前田 海杜長岡中学校
2360:12:53白瀧 航大神川中学校
2370:12:53大村 徹兵二条中学校
2380:12:53山下 裕人二条中学校
2390:12:54山田 康生二条中学校
2400:12:54上田 皇明彦根中学校
2410:12:55木下 真一神川中学校
2420:12:55河崎 正太朗旭丘中学校
2430:12:55大村 遼太郎二条中学校
2440:12:56高橋 弘成神川中学校
2450:13:02平井 丈士上京中学校
2460:13:03西村 稜央大枝中学校
2470:13:03守本 尚大岡崎中学校
2480:13:04槌本 伊織二条中学校
2490:13:08堤 竜太八条中学校
2500:13:10寺田 凌也大枝中学校
2510:13:13松本 風貴二条中学校
2520:13:13福田 拓海神川中学校
2530:13:14平島 健陽長岡中学校
2540:13:15石井 夢築神川中学校
2550:13:17村上 大知開睛中学校
2560:13:17藤原 孝充信楽陸上SS
2570:13:17大野 響也TERUアスリートクラブジュニア
2580:13:18西邑 太陽彦根中学校
2590:13:19阪井 拓仁上京中学校
2600:13:20福原 幹太彦根中学校
2610:13:20石田 隼一朗光泉中学校
2620:13:21西尾 優作天理市立北中学校
2630:13:22井川 太陽TERUアスリートクラブジュニア
2640:13:24山根 涼雅天理市立北中学校
2650:13:25永井 伶音大枝中学校
2660:13:33上田 陸斗二条中学校
2670:13:33小野 蒼生二条中学校
2680:13:36東口 富洋大枝中学校
2690:13:37本窪田 恭吾二条中学校
2700:13:43田中 天飛長岡中学校
2710:13:44谷井 輝星信楽陸上SS
2720:13:44細江 宥太TERUアスリートクラブジュニア
2730:13:46田中 惇之介光泉中学校
2740:13:54井上 隆太TERUアスリートクラブジュニア
2750:13:58清水 大暉TERUアスリートクラブジュニア
2760:13:58櫛山 新太TERUアスリートクラブジュニア
2770:13:59樋口 展慶TERUアスリートクラブジュニア
2780:14:01泉 雄眞TERUアスリートクラブジュニア
2790:14:01田代 歩夢TERUアスリートクラブジュニア
2800:14:03白澤 春宗TERUアスリートクラブジュニア
2810:14:15松本 利月光泉中学校
2820:14:15齊藤 高志大枝中学校
2830:14:15森田 亜璃旭丘中学校
2840:14:23上田 望笑田原本町立北中学校
2850:14:24波多野 充輝旭丘中学校
2860:14:25菅野 勇翔大枝中学校
2870:14:26辻 健弘TERUアスリートクラブジュニア
2880:14:30畑下 修輝TERUアスリートクラブジュニア
2890:14:51前田 考明嵯峨中学校
2900:14:58中井 宥吾TERUアスリートクラブジュニア
2910:14:58辻本 息吹TERUアスリートクラブジュニア
2920:15:02吉本 将希天理市立北中学校
2930:15:12山本 晴也TERUアスリートクラブジュニア
2940:15:25末吉 由汰TERUアスリートクラブジュニア
2950:15:32早世 歩夢天理市立北中学校
2960:15:43田井 陽向開睛中学校
2970:15:45杉本 雄亮二条中学校
2980:17:48原田 樹TERUアスリートクラブジュニア
2990:17:59杉野 園樹TERUアスリートクラブジュニア

 

2017【3部】女子中学 3km

順位記録選手所属
10:10:34柴田 さくら岡崎RC
20:10:34柳樂 あずみ富山陸上競技協会
30:10:35大塚 明実富山陸上競技協会
40:10:37中村 千春能登川中学校
50:10:40奈良岡 心岡崎RC
60:10:40境 真衣野田市立南部中学校
70:10:40中才 茉子富山陸上競技協会
80:10:40瀬木 彩花中山中学校
90:10:43山腰 亜依日枝中学校
100:10:46寺松 歩穂富山陸上競技協会
110:10:53政田 愛梨鳥取陸上競技協会
120:10:55川上 莉桜中山中学校
130:10:56伊勢戸 瑞生西賀茂中学校
140:10:56岡田 七海野田市立南部中学校
150:11:05山本 朋佳野田市立南部中学校
160:11:10一ノ瀬 穂南日枝中学校
170:11:10新野 遥野田市立南部中学校
180:11:13佐藤 美海野田市立南部中学校
190:11:15住野 友理日枝中学校
200:11:18高橋 明日実上京中学校
210:11:19浅田 紗奈上京中学校
220:11:20大塩 歩乃果上京中学校
230:11:21高松 朔良日枝中学校
240:11:22稲田 小春中山中学校
250:11:24飯田 実優上京中学校
260:11:25伊藤 美空長岡中学校
270:11:25工藤 蒼生岡崎RC
280:11:27植田 萌恵鳥取陸上競技協会
290:11:28澤 知穂西宮市立浜脇中学校
300:11:29福井 彩乃西賀茂中学校
310:11:29藤田 希々姫野田市立南部中学校
320:11:30玉川 千沙都西賀茂中学校
330:11:30冨山 真央西宮市立浜脇中学校
340:11:32森本 愛菜鳥取陸上競技協会
350:11:33寺沢 日菜向西賀茂中学校
360:11:33稲垣 美来中山中学校
370:11:34小島 朝海富山市立城山中学校
380:11:34小原 愛栞長岡中学校
390:11:35谷間 美月岡崎RC
400:11:37駒井 朝伽鳥取陸上競技協会
410:11:39浅田 莉奈上京中学校
420:11:41長石 知佳鳥取陸上競技協会
430:11:42大洞 美空中山中学校
440:11:44津村 碧美鳥取陸上競技協会
450:11:44片岡 千遥田原本町立北中学校
460:11:45田中 悠稀鳥取陸上競技協会
470:11:49花﨑 ももな富山市立城山中学校
480:11:49松田 彩奈北大路中学校
490:11:50湯浅 彩夢福光中学校
500:11:50田口 美空中山中学校
510:11:51松本 千聡日枝中学校
520:11:52各務 紗月中山中学校
530:11:52今村 咲和上京中学校
540:11:52大澤 蒼香西宮市立浜脇中学校
550:11:55落合 ののか野田市立南部中学校
560:11:56山森 羅乃富山市立堀川中学校
570:11:56中川 紗羅長岡中学校
580:11:57西田 夏梨嵯峨中学校
590:11:59中野 美月香芝東中学校
600:11:59村井 美玖神川中学校
610:12:00山下 莉来中山中学校
620:12:00宮地 恋瑚西宮市立浜脇中学校
630:12:00梶田 凜日枝中学校
640:12:00田川 さくら日枝中学校
650:12:02石飛 悠成鳥取陸上競技協会
660:12:02戸板 由貴鳥取陸上競技協会
670:12:07松田 心音神川中学校
680:12:08片岡 千尋田原本町立北中学校
690:12:09佐々木 ひかり綾部中学校
700:12:09池淵 蘭富山市立堀川中学校
710:12:11青山 佳奈西宮市立浜脇中学校
720:12:11石田 菜々花上京中学校
730:12:12柿迫 里歩長岡中学校
740:12:13朝倉 純花大成中学校
750:12:14濱野 綾香鳥取陸上競技協会
760:12:14丸橋 郁乃西賀茂中学校
770:12:15森岡 結衣里西賀茂中学校
780:12:15石田 明莉高野中学校
790:12:16寺下 瑠海大枝中学校
800:12:16浦野 朱音福岡中学校
810:12:17加藤 真緒開睛中学校
820:12:17友田 青葉長岡中学校
830:12:17羽根 実乃里開睛中学校
840:12:18佐竹 萌菜旭丘中学校
850:12:18西 真優子亀岡中学校
860:12:18小倉 瑞希上京中学校
870:12:21竹田 綾乃大枝中学校
880:12:24岩本 珠空鳥取陸上競技協会
890:12:25栗野 真帆東城陽中学校
900:12:26松久保 里奈都祁中学校
910:12:26岡野 涼花彦根中学校
920:12:28酒田 真衣福光中学校
930:12:28閨谷 木の実旭丘中学校
940:12:28渡邉 優菜綾部中学校
950:12:28森 日和富山市立城山中学校
960:12:29戸川 美咲岡崎RC
970:12:29福田 花瑠長岡中学校
980:12:30上田 亜耶二条中学校
990:12:32村上 咲子大枝中学校
1000:12:33孔 久美子岡崎RC
1010:12:33林田 もも綾部中学校
1020:12:34濱 心菜北大路中学校
1030:12:34八木 さやか下鴨中学校
1040:12:34西薗 輝富山市立堀川中学校
1050:12:37山本 歩莉向島東中学校
1060:12:39川上 萌愛船岡中学校
1070:12:39湯浅 えみり福光中学校
1080:12:39石川 真衣西賀茂中学校
1090:12:39中島 萌子上京中学校
1100:12:42井上 朋代高野中学校
1110:12:43舟橋 日菜高野中学校
1120:12:43平井 凛々花富山市立城山中学校
1130:12:43西川 はる陽西宮市立浜脇中学校
1140:12:44佐々木 唯衣綾部中学校
1150:12:46森川 紗帆神川中学校
1160:12:46棚橋 美奈嵯峨中学校
1170:12:47荒永 紗寧西宮市立浜脇中学校
1180:12:49森 美友天理市立北中学校
1190:12:53中西 愛美向島東中学校
1200:12:54佐古 悠田原本町立北中学校
1210:12:56大橋 未希高野中学校
1220:12:56矢部 粋高野中学校
1230:12:56大越 玲菜野田市立南部中学校
1240:12:57河本 結衣旭丘中学校
1250:12:58片桐 なごみ長岡中学校
1260:12:59嶋 琉花上京中学校
1270:13:00小島 穂来神川中学校
1280:13:06関根 穂香野田市立南部中学校
1290:13:10堀池 千琴長岡中学校
1300:13:10津村 朱璃鳥取陸上競技協会
1310:13:11伊藤 友花大枝中学校
1320:13:12武村 梨央旭丘中学校
1330:13:12浅沼 光希高野中学校
1340:13:15出口 澪莉上京中学校
1350:13:18片桐 沙南旭丘中学校
1360:13:18島本 紗羽旭丘中学校
1370:13:22梅原 沙紀綾部中学校
1380:13:26平居 真依西賀茂中学校
1390:13:29中川 和泉大成中学校
1400:13:31兼高 彩寧光泉中学校
1410:13:32大橋 美良大枝中学校
1420:13:32藤田 星綾部中学校
1430:13:35林 綺月高野中学校
1440:13:35後藤 芽神川中学校
1450:13:35萩野 瑠衣二条中学校
1460:13:38有地 陽菜乃神川中学校
1470:13:38福田 美月船岡中学校
1480:13:38三浦 遥花上京中学校
1490:13:39大畑 菜々大枝中学校
1500:13:41上羽 黎上京中学校
1510:13:43山鹿 結衣旭丘中学校
1520:13:46岩根 愛花長岡中学校
1530:13:47得能 百華高野中学校
1540:13:57城市 陽菜二条中学校
1550:13:58中尾 怜依奈二条中学校
1560:13:58木曽 優美大枝中学校
1570:14:02熊谷 真緒大枝中学校
1580:14:03西村 美音嵯峨中学校
1590:14:04西堀 有紀長岡中学校
1600:14:06楠 実夢長岡中学校
1610:14:06内田 花二条中学校
1620:14:07藤田 優加菜神川中学校
1630:14:08平清水 麻衣二条中学校
1640:14:08矢野 愛佳上京中学校
1650:14:09増本 梨沙光泉中学校
1660:14:10川口 瑠菜長岡中学校
1670:14:11井上 侑泉長岡中学校
1680:14:19金尾 那桜富山市立城山中学校
1690:14:22宮本 莉楠長岡中学校
1700:14:25高橋 愛理天理市立北中学校
1710:14:27川邊 美奈上京中学校
1720:14:37星野 真優長岡中学校
1730:14:42名古路 人和都祁中学校
1740:14:43堤 結菜亀岡中学校
1750:14:49木村 彩乃光泉中学校
1760:14:57坪田 佳子大枝中学校
1770:14:59田中 志歩神川中学校
1780:15:10清水 ねね長岡中学校
1790:15:18岩谷 采音AS京都
1800:15:34村中 朱里長岡中学校
1810:15:44仲辻 らい神川中学校
1820:16:36稲田 多恵天理市立北中学校
1830:16:38堀池 春香神川中学校
1840:16:42松浦 なな長岡中学校
1850:18:06花谷 果南光泉中学校

 

2017【4部】男子小学 1km

順位記録選手所属
10:03:15佐古 零依神川クラブ
20:03:16東田 大輝KY鳥取
30:03:20二宮 怜M・Jランニングチーム
40:03:21土肥 伴太二条城北T&Fクラブ
50:03:21有吉 遥希神川クラブ
60:03:22杉本 玲KY鳥取
70:03:22北川 夢翔神川クラブ
80:03:23戸松 愛翔KY鳥取
90:03:23松浦 虎太郎神川クラブ
100:03:24宮田 桜爾桂東小学校
110:03:25谷 和輝KY鳥取
120:03:25畑中 悠希ウインドラン陸上クラブ
130:03:26山本 兼慎桐原小学校
140:03:26中川 敬貴河西陸上クラブ
150:03:27吉田 蓮彪桂東小学校
160:03:28高田 洸洋KY鳥取
170:03:30安部 虎太朗神川クラブ
180:03:32吉川 志門神川クラブ
190:03:32西嶋 海斗米原JAC
200:03:33中川 寿音河西陸上クラブ
210:03:33小牧 蒼翔神川クラブ
220:03:35渡辺 陽和世KY鳥取
230:03:36伊勢村 羚太速野小学校
240:03:37谷田 幸平M・Jランニングチーム
250:03:38奥村 一颯仰木の里東小学校
260:03:39吉田 琉希桂東小学校
270:03:40小谷 歩信楽陸上スポーツ少年団
280:03:41松本 侑大KY鳥取
290:03:43宇野 太一朗アスリートキッズ
300:03:43寺田 雄哉ウインドラン陸上クラブ
310:03:44山瀬 成是河西陸上クラブ
320:03:45石田 歩夢KY鳥取
330:03:47田中 倖駕M・Jランニングチーム
340:03:47田中 佑駕M・Jランニングチーム
350:03:47宮本 魁星米原JAC
360:03:48谷口 愛悟KY鳥取
370:03:48筒井 一斗みやこジュニア陸上クラブ
380:03:48山﨑 温人M・Jランニングチーム
390:03:49多羅尾 陽尚栗東陸上教室
400:03:50小倉 礼恩信楽陸上スポーツ少年団
410:03:50大澤 啓人彦根南JAC
420:03:51中島 康成河西陸上クラブ
430:03:51中村 勇太栗東陸上教室
440:03:51上田 泰雅信楽陸上スポーツ少年団
450:03:52青木 樂来信楽陸上スポーツ少年団
460:03:52一谷 優希信楽陸上スポーツ少年団
470:03:55佐野 優良ウインドラン陸上クラブ
480:03:57尾島 広輝洛中小学校
490:03:57川島 蒼生みやこジュニア陸上クラブ
500:03:58八木 優斗ウインドラン陸上クラブ
510:03:58今村 隼士神川クラブ
520:03:58奈良岡 昇岡崎RC
530:04:00影井 悠弥栗東陸上教室
540:04:00竹澤 友喜河西陸上クラブ
550:04:00山名 悠貴河西陸上クラブ
560:04:00小谷 海翔信楽陸上スポーツ少年団
570:04:01髙畑 俐人神川クラブ
580:04:01長 龍悟栗東陸上教室
590:04:02筒井 一希みやこジュニア陸上クラブ
600:04:03大浦 一慶S.P.kimura走塾
610:04:04宇原 瑞人河西陸上クラブ
620:04:04篠原 拓己信楽陸上スポーツ少年団
630:04:05谷井 秋星信楽陸上スポーツ少年団
640:04:05坂下 亮仁草津JAC
650:04:07北川 愛翔神川クラブ
660:04:07野村 仁人S.P.kimura走塾
670:04:07山田 胡太朗信楽陸上スポーツ少年団
680:04:09北川 翼S.P.kimura走塾
690:04:11石田 敦巳草津JAC
700:04:11神田 誠人神川クラブ
710:04:12宮武 快栗東陸上教室
720:04:12安積 紫音S.P.kimura走塾
730:04:13福永 遥人S.P.kimura走塾
740:04:14香月 奏翔治田小学校
750:04:14大野 秀暁草津JAC
760:04:15嶋田 涼佑草津JAC
770:04:15鈴木 励治河西陸上クラブ
780:04:15一守 響樹栗東陸上教室
790:04:17内田 裕斗信楽陸上スポーツ少年団
800:04:17小川 隆亮神川クラブ
810:04:17荒川 立樹栗東陸上教室
820:04:17間場 光二条城北T&Fクラブ
830:04:17善定 侑雅草津JAC
840:04:18木村 文哉栗東陸上教室
850:04:23内間 優樹神川クラブ
860:04:24金本 歩輝河西陸上クラブ
870:04:24大滝 羚惺二条城北T&Fクラブ
880:04:25日裏 颯希神川クラブ
890:04:27大菅 瑠伊S.P.kimura走塾
900:04:27髙木 絢斗神川クラブ
910:04:28芝辻 優真ウインドラン陸上クラブ
920:04:29金森 雄大二条城北T&Fクラブ
930:04:30松井 奏岡崎RC
940:04:52種田 樹神川クラブ

 

2017【4部】女子小学 1km

順位記録選手所属
10:03:28山森 若葉神川クラブ
20:03:30岩 春奈神川クラブ
30:03:30土橋 日菜子KY鳥取
40:03:31鬼頭 朋花S.P.kimura走塾
50:03:31竹中 希春京都教育大学附属桃山小学校
60:03:31林田 青空AS京都
70:03:32市原 利美西陣中央小学校
80:03:32鯛取 実早希嵯峨野小学校
90:03:36森谷 心美葉山小学校
100:03:37冨永 咲花神川クラブ
110:03:38門 奈々実神川クラブ
120:03:39鈴木 悠希桂東小学校
130:03:40薮内 亜衣莉桂東小学校
140:03:48藤井 咲帆河西陸上クラブ
150:03:49肥後 彩羽瀬田南小学校
160:03:49津田 実花みやこジュニア陸上クラブ
170:03:50作田 優奈栗東陸上教室
180:03:51小林 優々桂東小学校
190:03:52羽尻 菜月神川クラブ
200:03:52田中 心那M・Jランニングチーム
210:03:53杉本 鈴奈葉山東小学校
220:03:54柴田 春菜岡崎RC
230:03:54木場田 萌優ウインドラン陸上クラブ
240:03:55森 心花大宝小学校
250:03:57嵩谷 友里アスリートキッズ
260:03:59山口 華穂S.P.kimura走塾
270:03:59森山 亜衣栗東陸上教室
280:04:04池田 里菜神川クラブ
290:04:05三原 理央栗東陸上教室
300:04:09松田 ゆりあ神川クラブ
310:04:12中野 陽香栗東陸上教室
320:04:13阪東 夏葉彦根南JAC
330:04:14松田 結依神川クラブ
340:04:15山口 美咲S.P.kimura走塾
350:04:15川那部 佳乃アスリートキッズ
360:04:15中野 光咲信楽陸上スポーツ少年団
370:04:16宗政 早穂ウインドラン陸上クラブ
380:04:16田井 心町樟葉南小学校
390:04:17中川 彩来河西陸上クラブ
400:04:18冨田 美羽神川クラブ
410:04:19伊藤 栞河西陸上クラブ
420:04:19田中 美帆アスリートキッズ
430:04:23中島 瞳河西陸上クラブ
440:04:24川畑 穂栞栗東陸上教室
450:04:24間柴 一花ウインドラン陸上クラブ
460:04:24杉中 希美信楽陸上スポーツ少年団
470:04:25中川 怜音河西陸上クラブ
480:04:26杉江 理莉河西陸上クラブ
490:04:26浅田 暖奈河西陸上クラブ
500:04:27神田 穂乃香神川クラブ
510:04:29宇原 菜乃河西陸上クラブ
520:04:30津田 実音みやこジュニア陸上クラブ
530:04:30影井 菜桜栗東陸上教室
540:04:31鈴村 心寧愛東南小学校
550:04:36木下 寿美栗東陸上教室

 

 

タイトルとURLをコピーしました