多摩湖駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022大会 中止のお知らせ

2022年3月21日 (月) 開催予定の第32回 多摩湖駅伝は、新型コロナウイルス感染症 の影響により中止することが決定しました。3年連続の中止です。

参考: 大会サイト

 

 

 

【中止】第30回 多摩湖駅伝
(2020年3月20日)

多摩湖駅伝2020画像
img via: 多摩湖駅伝 大会サイト

第30回 多摩湖駅伝が2020年3月20日 (金)、東京都東大和市の多摩湖周回および都立狭山公園コースで開催されます。ここでは、多摩湖駅伝 2020 公園周回コース2周の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。※ 今回は工事のため公園周回コースで実施

多摩湖駅伝の中止のお知らせ

第30回 多摩湖駅伝は、新型コロナウイルス (COVID-19) の感染拡大の影響により中止することが決定しました。

参考: 中止のお知らせ

【目次】

  1. 2020 結果・速報【中止】
    • 【多摩湖周回】チーム結果
    • 1区(5.0km)
    • 2区(5.0km)
    • 3区(5.0km)
    • 4区(5.0km)

 

別の記事へリンク 

多摩湖周回:2020  2019  2018  2017  2016 
公園周回:2020  2019  2018 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 多摩湖駅伝【中止】

結果は競技後に掲載します。第30回 多摩湖駅伝は、2020年3月20日 (金) に開催。公園周回コース1周は09:10に、2周は11:00にスタートです。

参考

 

多摩湖駅伝の中止のお知らせ

第30回 多摩湖駅伝は、新型コロナウイルス (COVID-19) の感染拡大の影響により中止することが決定しました。

参考: 中止のお知らせ

 

 

 

 

 

 

2019 多摩湖駅伝

第29回 多摩湖駅伝大会
(2019年3月21日)

多摩湖駅伝2019画像
img via: 多摩湖駅伝 大会サイト

第29回 多摩湖駅伝大会が東京都東大和市の多摩湖周回および都立狭山公園コース (多摩湖周回コースの部 7.242km×4区・公園周回コース 2.407km×4区) で開催されます。佐藤悠基選手 (日清食品グループ) らを招待選手に迎え、今年はどんなドラマが待っているのか。ここでは、多摩湖駅伝 2019 多摩湖周回コースの結果速報・区間記録 (リザルト) を掲載していきます。

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

多摩湖周回:2020  2019  2018  2017  2016 
公園周回:2020  2019  2018 

 

 

2019 【多摩湖周回】チーム結果

多摩湖駅伝 2019 多摩湖周回コースの結果は以下の通りです。多摩湖周回の部は、練馬1普連Aが1:33:30で制しました。

参考

【チーム結果】

  1. 1:33:30  練馬1普連A
  2. 1:33:43  滝ヶ原A
  3. 1:36:14  滝ヶ原B
  4. 1:36:35  大宮32連隊A
  5. 1:39:29  大宮32連隊B
  6. 1:39:54  日清食品グループ [招待]
  7. 1:40:05  富津合同練習会A
  8. 1:40:13  東大和高校
  9. 1:40:37  くにひでフレンズ
  10. 1:41:36  練馬1普連B
  11. 1:42:27  喜多方市体育協会チーム
  12. 1:43:19  SYKK
  13. 1:44:51  多摩湖RC-A
  14. 1:45:17  農大走好会
  15. 1:45:22  南蛮連合A
  16. 1:47:05  都立戸山高校OB
  17. 1:47:10  西武鉄道A
  18. 1:50:32  大月疾風隊
  19. 1:50:45  ヤクタターズ
  20. 1:50:47  あおぞらRC-S
  21. 1:51:15  日本航空電子A
  22. 1:51:17  所沢マラソン会あおぞら
  23. 1:51:33  昭和第一学園高等学校
  24. 1:51:34  BAN’S
  25. 1:52:30  ハチ支社駅伝部
  26. 1:52:34  都立八王子東高校A
  27. 1:55:51  森永乳業大和工場A
  28. 1:56:29  富津合同練習会B
  29. 1:56:55  サムライスピリッツ
  30. 1:57:40  TBA 陸上部A
  31. 1:59:04  海城高等学校陸上競技部
  32. 1:59:24  にぶりくじじばば
  33. 1:59:25  南蛮連合B
  34. 1:59:52  三越伊勢丹駅伝競走部1
  35. 2:00:05  城北クラブA
  36. 2:00:38  立川警察署
  37. 2:00:54  マーボローディング
  38. 2:01:49  ぽっちゃりーずA
  39. 2:02:04  健吾が区間賞取ります!
  40. 2:02:10  マッツガチチーム1
  41. 2:02:15  イグサ
  42. 2:02:45  水滴くんと愉快な仲間達
  43. 2:03:01  あおぞらRC-B
  44. 2:03:05  ギリ集まりました
  45. 2:03:40  チームCOBACOBA
  46. 2:03:50  和検AC
  47. 2:03:58  多摩湖RC-B
  48. 2:04:16  所沢飛行隊A
  49. 2:04:48  すずらんB
  50. 2:05:10  チーム890
  51. 2:05:24  生化学マジ半端ないって
  52. 2:05:26  大和会 チーム風
  53. 2:06:52  まんなか
  54. 2:07:11  クマともオレンジリボン
  55. 2:07:27  核天B
  56. 2:07:30  八王子東OB
  57. 2:07:37  小平市陸上部
  58. 2:08:09  城山人
  59. 2:08:30  シバショウ
  60. 2:08:45  天馬RC
  61. 2:08:45  すずらんA
  62. 2:09:19  あおぞらRC-A
  63. 2:09:21  クロスブレイスR.C.
  64. 2:09:53  TBA陸上部B
  65. 2:10:11  チーム プロティン!
  66. 2:10:11  マッツガチチーム2
  67. 2:10:18  信越駅伝部2
  68. 2:10:23  信越駅伝部1
  69. 2:10:28  TMG7-1
  70. 2:11:15  みどりA
  71. 2:11:16  ヤマトスピリッツ
  72. 2:11:32  菊池建設男子A
  73. 2:12:02  SHO TIME
  74. 2:12:14  森永乳業大和工場B
  75. 2:12:16  狭山走友会B
  76. 2:13:01  北多摩西部消防署
  77. 2:13:22  スマイルランナーズ
  78. 2:14:18  狭山走友会A
  79. 2:14:31  核天A
  80. 2:14:38  ぽっちゃりーずB
  81. 2:14:44  鴻池運輸関東中央陸上A
  82. 2:14:46  T.TAKEZOO4
  83. 2:15:03  西武鉄道東大和市駅RC
  84. 2:15:08  所沢マラソン会ひこうき
  85. 2:15:56  TMG7-3
  86. 2:16:18  神明おやじの会
  87. 2:16:18  BRING IT ON
  88. 2:16:19  所沢走友会A
  89. 2:16:42  ハイエース
  90. 2:16:52  味スタRC2
  91. 2:16:55  三越伊勢丹駅伝競走部2
  92. 2:17:18  核天C
  93. 2:17:46  所沢走友会D
  94. 2:17:59  アスロンズA
  95. 2:18:12  森永乳業 利根工場B
  96. 2:18:16  CH Bチーム
  97. 2:18:18  西武鉄道B
  98. 2:18:25  新小平市陸上部
  99. 2:18:39  OYJ-48
  100. 2:18:54  REINDEER
  101. 2:19:06  森永乳業東京工場A
  102. 2:19:20  城北クラブC
  103. 2:19:39  リクエA
  104. 2:19:50  養蜂戦隊タムレンジャー
  105. 2:19:50  多摩湖の黒豹になれ
  106. 2:20:13  核天D
  107. 2:20:33  NND
  108. 2:20:38  城北クラブB
  109. 2:20:45  大和会 チーム林
  110. 2:20:52  ル シャレー
  111. 2:21:03  ブレリオ30
  112. 2:21:40  秋留野焼鳥好きチームA
  113. 2:22:07  感染研A
  114. 2:22:12  秋留野焼鳥好きチームB
  115. 2:22:20  TECT
  116. 2:22:34  チームうまべぇ防災組+
  117. 2:22:52  青梅走ろう会A
  118. 2:23:08  立川南北友好連盟2
  119. 2:23:09  くらっぷ!
  120. 2:23:22  立川南北友好連盟1
  121. 2:23:41  青梅走ろう会B
  122. 2:23:52  バンバン航空公園
  123. 2:23:53  平沢記念病院
  124. 2:23:59  さとちゃんず
  125. 2:24:10  ウルトラ警備隊
  126. 2:24:31  鴻池運輸関東中央陸上B
  127. 2:24:34  ジャイコ戦隊炊飯ジャー
  128. 2:24:52  立川南北友好連盟4
  129. 2:25:00  アスロンズD
  130. 2:25:08  UNYOU
  131. 2:25:33  BeansClub
  132. 2:25:43  日野RUN&JOG M
  133. 2:25:51  森永乳業東京工場B
  134. 2:25:51  おでん屋 時勢
  135. 2:26:03  HOT-TUN
  136. 2:26:04  味スタRC
  137. 2:26:28  東京多摩青果D
  138. 2:26:28  日章警備保障株式会社
  139. 2:26:29  アスロンズC
  140. 2:26:38  WAT TEAM
  141. 2:26:40  所沢走友会B
  142. 2:26:45  しまとも学院大学M
  143. 2:26:50  大和会 チーム火
  144. 2:26:53  ミュンヘン
  145. 2:26:53  NCGM事務
  146. 2:27:02  ペガサス走友会B
  147. 2:27:15  しまとも学院大学C
  148. 2:27:17  生化学むちお
  149. 2:27:20  森永乳業大和工場C
  150. 2:27:26  江塚くんと愉快な仲間達
  151. 2:27:33  菊池建設男子D
  152. 2:27:39  都武蔵OBねこあつめ会
  153. 2:27:40  立川南北友好連盟3
  154. 2:27:52  ほろ酔ひの会駅伝部
  155. 2:27:58  生化学Rooookie
  156. 2:28:02  チーム山下
  157. 2:28:05  生化学半分、高い。
  158. 2:28:08  新進小平市陸上部
  159. 2:28:11  ソメイティ半端ないって
  160. 2:28:15  農と緑の走友会
  161. 2:28:22  月曜会
  162. 2:28:26  生化学のびざかり
  163. 2:28:26  日野RUN&JOG B
  164. 2:28:45  西の都RCーB
  165. 2:28:54  ホワイトクロスA
  166. 2:28:59  所沢走友会C
  167. 2:29:33  TMG7-2
  168. 2:30:16  みどりB
  169. 2:30:17  屋上の住人
  170. 2:30:26  生化学ふらいんぐ
  171. 2:30:30  TBA陸上部C
  172. 2:30:46  KSG
  173. 2:30:54  Saitama H
  174. 2:30:55  森永乳業(株)人財部
  175. 2:31:00  菊池建設男子B
  176. 2:31:04  VFマラソン倶楽部B
  177. 2:31:14  マッツゆるりチーム
  178. 2:31:25  水玉ちゃん親衛隊
  179. 2:31:31  昭和54
  180. 2:31:38  オリエンタルC
  181. 2:31:42  青梅走ろう会C
  182. 2:31:49  東京多摩青果C
  183. 2:31:54  オリエンタルA
  184. 2:31:59  数理システム
  185. 2:32:16  オッサンズ NEW
  186. 2:32:18  何故カシオペアスイーツ
  187. 2:32:27  チーム高田
  188. 2:32:31  KSG2
  189. 2:32:32  すずらんW
  190. 2:33:06  VFマラソン倶楽部A
  191. 2:33:12  生化学上か下が製剤
  192. 2:33:19  東久留米小山小A
  193. 2:33:42  CH_run_crew
  194. 2:34:03  TMG7-4
  195. 2:34:23  チームハーネスA
  196. 2:34:26  ブレーメン
  197. 2:34:37  チーム はらのひ
  198. 2:34:49  GOメロディー
  199. 2:34:58  生化学マジですか?
  200. 2:35:06  森永乳業 利根工場A
  201. 2:35:54  水曜会
  202. 2:35:58  建コンA
  203. 2:36:14  吉祥寺病院駅伝部B
  204. 2:36:17  インフィニオンY
  205. 2:36:19  東京多摩青果A
  206. 2:36:24  東京多摩青果B
  207. 2:36:57  生化学インティライミ
  208. 2:37:36  所沢マラソン会みどり
  209. 2:38:20  西の都RCーA
  210. 2:38:28  チーム おじさんずラブ
  211. 2:38:34  シティボーイズA
  212. 2:39:05  生化学立野駐屯地
  213. 2:39:41  きわわわあwith多摩
  214. 2:39:46  早期発見早期治療
  215. 2:39:59  多摩事務魂
  216. 2:40:08  インフィニオンX
  217. 2:40:29  チーム Wコージ
  218. 2:40:48  シティボーイズ
  219. 2:40:59  ソルマック
  220. 2:41:32  チーム インバウンド
  221. 2:41:49  アスロンズB
  222. 2:42:21  オリエンタルB
  223. 2:42:32  タートルズD
  224. 2:42:47  チーム 山口メンバー
  225. 2:42:52  剛(ゴウ)
  226. 2:43:01  チオビタ
  227. 2:43:24  明学東14期駅伝部
  228. 2:43:41  NPM Team-A
  229. 2:44:08  チーム どんだけ~!
  230. 2:44:16  東久留米小山小B
  231. 2:44:52  ホワイトクロスB
  232. 2:45:28  菊池建設男子C
  233. 2:46:26  木村家駅伝部Aチーム
  234. 2:46:35  生化学あきるの++
  235. 2:46:44  チームひよこ
  236. 2:47:34  所沢マラソン会なでしこ
  237. 2:47:42  感染研C
  238. 2:48:26  菊池建設男子E
  239. 2:49:07  哲人会2号
  240. 2:49:07  哲人会1号
  241. 2:49:10  チーム はらんばん丈
  242. 2:50:07  哲人会3号
  243. 2:51:45  春風そよぐ
  244. 2:54:27  菊池建設男子F
  245. 2:54:30  リクエB
  246. 2:55:45  タートルズB
  247. 2:56:23  チームハーネスB
  248. 2:56:40  生化学ミス?グランプリ
  249. 2:57:24  生化学町ロケット
  250. 2:58:08  黙って俺についてこい
  251. 2:58:17  所沢山口走友会
  252. 3:05:03  タートルズC
  253. 3:05:37  リクエC
  • –  ホワイトクロスC
  • –  ヤクタターズB
  • –  タートルズA

 

 

 

 

2019 1区(7.242km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:22:28佐藤悠基日清食品グループ [招待]0:22:281
20:22:43小林 翔大滝ヶ原A0:22:432
30:22:52斎藤 洸太郎森永乳業大和工場A0:22:523
40:23:23多田 啓峰練馬1普連A0:23:234
50:23:38松尾 直征滝ヶ原B0:23:385
60:23:41大島 禎央大宮32連隊A0:23:416
70:23:45荒木 啓至富津合同練習会A0:23:457
80:23:46矢崎 佑喜大宮32連隊B0:23:468
90:24:13米澤 碧東大和高校0:24:139
100:24:18須田 由太南蛮連合A0:24:1810
110:24:24小林 拓道BAN’S0:24:2411
120:24:40花岡 奨斗くにひでフレンズ0:24:4012
130:24:59岡部 泉太郎ヤクタターズ0:24:5913
140:25:17山嵜 大輔SYKK0:25:1714
150:25:18北村 優志日本航空電子A0:25:1815
160:25:20岡本 海斗都立戸山高校OB0:25:2016
170:25:22下久保 勝喜練馬1普連B0:25:2217
180:25:26加藤 仁士すずらんA0:25:2618
190:25:37一重 伊吹喜多方市体育協会チーム0:25:3719
200:25:42本間 淳多摩湖RC-A0:25:4220
210:25:44田嶋 誉司西武鉄道A0:25:4421
220:25:51小池 孝範あおぞらRC-S0:25:5122
230:26:00石井 航平農大走好会0:26:0023
240:26:14八十島 純平立川警察署0:26:1424
250:26:32河野 栄一郎大月疾風隊0:26:3225
260:26:56八木 皓太都立八王子東高校A0:26:5626
270:26:57松村 広夢ハチ支社駅伝部0:26:5727
280:27:01川合 利迪健吾が区間賞取ります!0:27:0128
290:27:06粕谷 竜正昭和第一学園高等学校0:27:0629
300:27:13福士 直也ヤクタターズB0:27:1330
310:27:27川上 健海城高等学校陸上競技部0:27:2731
320:27:28山口 博之富津合同練習会B0:27:2832
330:28:02薄上 南平青梅走ろう会B0:28:0233
340:28:10小林 歩輝チームCOBACOBA0:28:1034
350:28:11渡邊 諒水滴くんと愉快な仲間達0:28:1135
360:28:14南 良典すずらんB0:28:1436
370:28:15三宅 文彦TBA 陸上部A0:28:1537
380:28:23山下 慎太郎あおぞらRC-B0:28:2338
390:28:29瀬尾 康二マーボローディング0:28:2939
400:28:37鈴木 由明狭山走友会B0:28:3740
410:28:39秋和 隆多摩湖RC-B0:28:3941
420:28:41田中 大地NND0:28:4142
430:28:49小川 浩志青梅走ろう会A0:28:4943
440:28:51江川 公偉クマともオレンジリボン0:28:5144
450:28:54杉田 修人チーム8900:28:5445
460:28:57大滝 政幸シバショウ0:28:5746
470:28:58川口 卓哉所沢マラソン会あおぞら0:28:5847
480:29:05矢野 龍典スマイルランナーズ0:29:0548
490:29:11米山 昇吾小平市陸上部0:29:1149
500:29:13赤堀 日出夫ギリ集まりました0:29:1350
510:29:14小倉 慶一ぽっちゃりーずA0:29:1451
520:29:16佐藤 良樹西武鉄道B0:29:1652
530:29:20Lavone Youri南蛮連合B0:29:2053
540:29:23前木場 一輝まんなか0:29:2354
550:29:24石井 佑磨立川南北友好連盟40:29:2455
560:29:25小坂 和宏日章警備保障株式会社0:29:2556
570:29:47高橋 英則核天B0:29:4757
580:29:51日野 勇二クロスブレイスR.C.0:29:5158
590:29:52伊藤 健夫TMG7-10:29:5259
600:29:59鈴木 準三越伊勢丹駅伝競走部10:29:5960
610:30:02渡邉 実佳天馬RC0:30:0261
620:30:05森岡 大典T.TAKEZOO40:30:0562
630:30:17加藤 栄一郎おでん屋 時勢0:30:1763
640:30:20荒川 叙之ウルトラ警備隊0:30:2064
650:30:21荒川 雅之イグサ0:30:2165
660:30:25戸田 琢斗立川南北友好連盟20:30:2566
670:30:30宮本 智史新小平市陸上部0:30:3067
680:30:32吉田 利貴也西武鉄道東大和市駅RC0:30:3268
690:30:39髙橋 優ハイエース0:30:3969
690:30:39名雪 徹菊池建設男子A0:30:3969
690:30:39池田 洋一サムライスピリッツ0:30:3969
720:30:41渡部 昇治CH_run_crew0:30:4172
730:30:42甲田 恵介青梅走ろう会C0:30:4273
740:30:45中村 亮介城北クラブA0:30:4574
750:30:54佐藤 徹さとちゃんず0:30:5475
760:30:57小口 優也タートルズC0:30:5776
770:30:59中村 真也TMG7-30:30:5977
780:31:00増田 大介屋上の住人0:31:0078
780:31:00栗原 良太マッツガチチーム10:31:0078
800:31:01三百苅 拓志CH Bチーム0:31:0180
810:31:03十日谷 悠オッサンズ NEW0:31:0381
820:31:06荻野 浩毅東久留米小山小B0:31:0682
830:31:10橋本 淳核天A0:31:1083
840:31:17鈴木 英仁和検AC0:31:1784
850:31:19近藤 聡史ブレリオ300:31:1985
850:31:19政木 勇人森永乳業 利根工場B0:31:1985
870:31:20高田 秀平生化学マジ半端ないって0:31:2087
880:31:22金子 正幸鴻池運輸関東中央陸上A0:31:2288
890:31:23田子 祐輝三越伊勢丹駅伝競走部20:31:2389
900:31:27玉置 駿みどりA0:31:2790
910:31:32嶋形 将樹ブレーメン0:31:3291
920:31:37青木 翔オリエンタルB0:31:3792
930:31:39山崎 仁水玉ちゃん親衛隊0:31:3993
940:31:46間 英之KSG20:31:4694
950:31:54岩本 真次TMG7-20:31:5495
960:31:58岡 直樹所沢飛行隊A0:31:5896
970:31:59本間 広夢しまとも学院大学C0:31:5997
980:32:02佐藤 優樹八王子東OB0:32:0298
990:32:07安原 竜彦みどりB0:32:0799
1000:32:15日熊 義昭狭山走友会A0:32:15100
1010:32:16アレックTBA陸上部B0:32:16101
1020:32:24児玉 淳SHO TIME0:32:24102
1030:32:26室井 太木生化学ふらいんぐ0:32:26103
1040:32:32高石 由佳多摩湖の黒豹になれ0:32:32104
1050:32:41石川 吉信所沢走友会A0:32:41105
1060:32:46髙橋 徹太郎ヤマトスピリッツ0:32:46106
1070:32:48本多 鋼治ほろ酔ひの会駅伝部0:32:48107
1080:32:52本間 邦博森永乳業大和工場C0:32:52108
1090:32:55永井 啓裕生化学半分、高い。0:32:55109
1100:32:56白石 勇城山人0:32:56110
1110:32:57稲田 和也大和会 チーム風0:32:57111
1120:33:01司波 尚久城北クラブB0:33:01112
1130:33:02村上 大介シティボーイズA0:33:02113
1140:33:09伊藤 幸次郎所沢マラソン会ひこうき0:33:09114
1150:33:10大野 哲明日野RUN&JOG B0:33:10115
1160:33:11平森 隆之北多摩西部消防署0:33:11116
1170:33:12木崎 尚登西の都RCーA0:33:12117
1180:33:20鈴木 淳二ぽっちゃりーずB0:33:20118
1190:33:26服部 正明森永乳業東京工場A0:33:26119
1200:33:27清水 逸平生化学むちお0:33:27120
1210:33:28市川 吉洋マッツゆるりチーム0:33:28121
1220:33:31小林 塁森永乳業大和工場B0:33:31122
1230:33:36江塚 諒平江塚くんと愉快な仲間達0:33:36123
1240:33:38鈴木 聡日野RUN&JOG M0:33:38124
1250:33:43武藤 利一チーム高田0:33:43125
1260:33:47ゴフ ジョナサンBRING IT ON0:33:47126
1270:33:50河邊 祐之介神明おやじの会0:33:50127
1280:34:02井関 泰志OYJ-480:34:02128
1280:34:02森下 哲秀立川南北友好連盟30:34:02128
1300:34:05藤澤 輝男鴻池運輸関東中央陸上B0:34:05130
1310:34:08武 健太菊池建設男子D0:34:08131
1320:34:10内藤 千鶴タートルズD0:34:10132
1330:34:12谷川 桃子にぶりくじじばば0:34:12133
1330:34:12遠藤 準治森永乳業東京工場B0:34:12133
1350:34:13田所 一良マッツガチチーム20:34:13135
1360:34:14宮﨑 太穂ホワイトクロスB0:34:14136
1360:34:14須貝 顕一チーム プロティン!0:34:14136
1380:34:15藤間 航平TMG7-40:34:15138
1390:34:27高橋 裕美アスロンズA0:34:27139
1400:34:31太田 洋平オリエンタルA0:34:31140
1410:34:39喜多 寿代所沢マラソン会なでしこ0:34:39141
1420:34:40増渕 大樹養蜂戦隊タムレンジャー0:34:40142
1430:34:42伊藤 勝行味スタRC20:34:42143
1440:34:45藤巻 一也味スタRC0:34:45144
1450:34:47菊川 栞チーム はらのひ0:34:47145
1460:34:53鶴巻 恵くらっぷ!0:34:53146
1470:34:55武田 晃生化学のびざかり0:34:55147
1480:34:56眞野 修一生化学Rooookie0:34:56148
1490:34:57川村 理恵アスロンズD0:34:57149
1500:35:00吉野 敏幸タートルズA0:35:00150
1510:35:05片山 学黙って俺についてこい0:35:05151
1520:35:13中島 夕子チームハーネスB0:35:13152
1530:35:30岩下 一郎バンバン航空公園0:35:30153
1540:35:42龍野 秀一ソメイティ半端ないって0:35:42154
1540:35:42関 雄大ソルマック0:35:42154
1560:35:46吉田 剛志リクエA0:35:46156
1570:35:50清野 敬都武蔵OBねこあつめ会0:35:50157
1580:35:51稲嶺 彰人東京多摩青果D0:35:51158
1590:35:53井上 啓一ペガサス走友会B0:35:53159
1600:35:54會津 真子TBA陸上部C0:35:54160
1610:36:02司波 郁子城北クラブC0:36:02161
1620:36:03小林 慎司オリエンタルC0:36:03162
1630:36:08杉田 忠彦所沢走友会D0:36:08163
1640:36:09道山 知成核天D0:36:09164
1650:36:11前山 大輔月曜会0:36:11165
1660:36:16元島 貴裕西の都RCーB0:36:16166
1670:36:17平川 義明ホワイトクロスC0:36:17167
1680:36:18藤野 優東京多摩青果B0:36:18168
1680:36:18内野 弘哲人会1号0:36:18168
1700:36:20上大迫 善晃インフィニオンX0:36:20170
1710:36:23渕脇 毅あおぞらRC-A0:36:23171
1720:36:30釘宮 まりタートルズB0:36:30172
1730:36:31藤本 勇希数理システム0:36:31173
1740:36:33佐々木 貴範平沢記念病院0:36:33174
1750:36:38海老原 通代アスロンズB0:36:38175
1750:36:38比留間 修一シティボーイズ0:36:38175
1770:36:39野崎 佳澄ル シャレー0:36:39177
1770:36:39長瀬 一菊池建設男子B0:36:39177
1790:36:40中島 幹裕チームハーネスA0:36:40179
1800:36:50山﨑 由梨BeansClub0:36:50180
1810:36:51守田 亨吉祥寺病院駅伝部B0:36:51181
1820:36:53土屋 義Saitama H0:36:53182
1830:36:54鷹野 良太剛(ゴウ)0:36:54183
1840:36:55大江 正章農と緑の走友会0:36:55184
1840:36:55金子 卓嗣生化学立野駐屯地0:36:55184
1860:36:57飯田 晃彦森永乳業(株)人財部0:36:57186
1870:37:00久保 孝利生化学あきるの++0:37:00187
1880:37:04松島 進所沢走友会C0:37:04188
1880:37:04宮川 敏男所沢走友会B0:37:04188
1880:37:04飯田 規央ホワイトクロスA0:37:04188
1910:37:07鈴木 崇文東久留米小山小A0:37:07191
1920:37:08渡邉 綾信越駅伝部20:37:08192
1930:37:10高橋 泰樹大和会 チーム林0:37:10193
1940:37:15山崎 舞新進小平市陸上部0:37:15194
1940:37:15粕賀 正太郎UNYOU0:37:15194
1960:37:16横川 文彦所沢山口走友会0:37:16196
1970:37:30滝本 紳感染研A0:37:30197
1970:37:30鈴木 直也菊池建設男子E0:37:30197
1990:37:34桑原 達也チーム インバウンド0:37:34199
2000:37:36石川 華子立川南北友好連盟10:37:36200
2010:37:40阿波根 達彦哲人会3号0:37:40201
2020:37:46小暮 健太早期発見早期治療0:37:46202
2030:37:52涌井 康喜GOメロディー0:37:52203
2040:37:53大木 明美アスロンズC0:37:53204
2050:37:55菅野 博樹HOT-TUN0:37:55205
2060:37:57陣内 希和きわわわあwith多摩0:37:57206
2070:38:00青山 善樹信越駅伝部10:38:00207
2080:38:03笠井 和孝建コンA0:38:03208
2090:38:12伊藤 政幸生化学マジですか?0:38:12209
2100:38:17茂木 誠明学東14期駅伝部0:38:17210
2110:38:19奈良 征哉東京多摩青果C0:38:19211
2120:38:21白丸 智征秋留野焼鳥好きチームA0:38:21212
2130:38:24山本 惇多摩事務魂0:38:24213
2140:38:29高橋 広喜秋留野焼鳥好きチームB0:38:29214
2150:38:31鈴江 健WAT TEAM0:38:31215
2160:38:33須貝 和則NCGM事務0:38:33216
2170:38:38岡田 和久ミュンヘン0:38:38217
2180:38:40森田 悠揮KSG0:38:40218
2190:38:41古賀 裕章VFマラソン倶楽部A0:38:41219
2200:38:44田原 安彦水曜会0:38:44220
2210:38:50長井 春華チーム おじさんずラブ0:38:50221
2220:38:55小玉 直子すずらんW0:38:55222
2220:38:55中宮 和徳インフィニオンY0:38:55222
2240:38:56上野 海夢昭和540:38:56224
2250:39:17久和 泰介大和会 チーム火0:39:17225
2260:39:23辻村 秀樹VFマラソン倶楽部B0:39:23226
2270:39:24信岡 佑児生化学町ロケット0:39:24227
2280:39:29福田 武夫核天C0:39:29228
2290:39:46小川 俊祐チーム はらんばん丈0:39:46229
2300:40:26阿部 容子TECT0:40:26230
2310:40:27上田 昴森永乳業 利根工場A0:40:27231
2320:40:28佐藤 瞳ジャイコ戦隊炊飯ジャー0:40:28232
2330:40:38竹田 飛鳥感染研C0:40:38233
2330:40:38阿部 隼人NPM Team-A0:40:38233
2350:40:57宮崎 良平しまとも学院大学M0:40:57235
2360:41:02山口 令子チーム山下0:41:02236
2370:41:15宮城 則一リクエB0:41:15237
2380:41:27内野 茂広哲人会2号0:41:27238
2390:41:37鵜飼 佑哉チームうまべぇ防災組+0:41:37239
2400:42:12家久 浩介チーム Wコージ0:42:12240
2410:42:19赤池 慎一所沢マラソン会みどり0:42:19241
2420:42:31鈴木 英里子生化学ミス?グランプリ0:42:31242
2430:42:32藤原 直人生化学インティライミ0:42:32243
2440:42:43轟 凌大REINDEER0:42:43244
2450:42:46原田 翔太東京多摩青果A0:42:46245
2460:42:47和田 勝寬生化学上か下が製剤0:42:47246
2470:43:35田中 伸和木村家駅伝部Aチーム0:43:35247
2480:43:57横山 和也チームひよこ0:43:57248
2490:43:58張 海昌菊池建設男子F0:43:58249
2500:44:24宇野 麻鼓春風そよぐ0:44:24250
2510:45:41及川 亜希子チーム 山口メンバー0:45:41251
2520:46:20森川 侑太菊池建設男子C0:46:20252
2530:46:53烏谷 昌平チオビタ0:46:53253
2540:48:21飯 正志郎何故カシオペアスイーツ0:48:21254
2550:48:44相田 宇内リクエC0:48:44255
2560:51:30金森 昌子チーム どんだけ~!0:51:30256

 

 

 

2019 2区(7.242km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:22:08佐竹 一弘滝ヶ原A0:44:511
20:22:44田邊 秀斗練馬1普連A0:46:072
30:23:09瑞慶覧 伸哉滝ヶ原B0:46:473
40:24:01鈴木 康祐富津合同練習会A0:47:465
50:24:10阿部 圭佑にぶりくじじばば0:58:2235
60:24:11後藤 アトムくにひでフレンズ0:48:517
70:24:14大田原 拓也大宮32連隊A0:47:556
80:24:18高橋 佑典練馬1普連B0:49:408
90:24:32佐谷 尚紀SYKK0:49:4910
100:25:00板山学日清食品グループ [招待]0:47:284
110:25:24飯田 隼人あおぞらRC-S0:51:1515
120:25:29見原 哲哉多摩湖RC-A0:51:1113
130:25:41English Phil南蛮連合A0:49:5911
140:25:46生井 宏明喜多方市体育協会チーム0:51:2316
150:25:49田村 悠貴NND0:54:3023
160:25:55木村 成男日本航空電子A0:51:1314
170:25:58大須賀 潔人大宮32連隊B0:49:449
180:26:19日野 歩夢東大和高校0:50:3212
190:27:00河村 孝幸ヤクタターズ0:51:5917
200:27:16鈴木 孝康マッツガチチーム10:58:1634
210:27:23江島 良西武鉄道A0:53:0720
220:27:59江南 和歩農大走好会0:53:5922
230:28:04秋山 信行ぽっちゃりーずB1:01:2455
240:28:13水口 拓歩都立戸山高校OB0:53:3321
250:28:14中村 駿太朗海城高等学校陸上競技部0:55:4128
260:28:18安藤 豪留大月疾風隊0:54:5024
270:28:20萩原 礼宙昭和第一学園高等学校0:55:2626
280:28:23伴 卓磨BAN’S0:52:4719
290:28:25高橋 賢すずらんB0:56:3930
290:28:25田中 信茂大和会 チーム風1:01:2254
310:28:39守屋 颯人都立八王子東高校A0:55:3527
320:28:56中埜 肇和検AC1:00:1345
330:29:07関田 登志雄森永乳業大和工場A0:51:5917
340:29:14吉武 英亮信越駅伝部21:06:2288
350:29:16花井 孝子サムライスピリッツ0:59:5543
360:29:20藤原 篤史所沢飛行隊A1:01:1853
370:29:31福島 守水滴くんと愉快な仲間達0:57:4233
380:29:33佐藤 浩光ハチ支社駅伝部0:56:3029
390:29:38大村 渉所沢マラソン会あおぞら0:58:3637
400:29:41高橋 真紀アスロンズA1:04:0873
410:29:42嶋永 誠二すずらんA0:55:0825
420:30:01荒井 良輔チーム8900:58:5540
430:30:06前田 和宏富津合同練習会B0:57:3432
440:30:09藤井 公明TBA陸上部B1:02:2563
450:30:15川合 裕行TBA 陸上部A0:58:3036
450:30:15松田 梓多摩湖RC-B0:58:5439
470:30:18松丸 浩司チーム プロティン!1:04:3275
480:30:19深田 康弘シバショウ0:59:1641
490:30:21宮本 智彰マーボローディング0:58:5038
500:30:25有村 利信ギリ集まりました0:59:3842
510:30:27矢古宇 努城北クラブA1:01:1250
520:30:36齋田 要菊池建設男子A1:01:1551
530:30:37吐山 一也まんなか1:00:0044
540:30:47雨宮 良介鴻池運輸関東中央陸上A1:02:0960
550:30:49鈴木 亮おでん屋 時勢1:01:0648
560:30:52鈴木 大毅立川警察署0:57:0631
570:30:56花房 宏幸イグサ1:01:1752
580:30:57矢内 正和ペガサス走友会B1:06:5093
590:30:58江口 敬広大和会 チーム林1:08:08101
600:30:59鈴木 孝司城山人1:03:5570
610:31:02林 博核天A1:02:1261
620:31:05野島 多佳子マッツガチチーム21:05:1879
630:31:11白崎 涼介チームひよこ1:15:08183
640:31:13津久井 崇史核天B1:01:0047
650:31:21春本 雅史城北クラブC1:07:2398
660:31:25松山 健ぽっちゃりーずA1:00:3946
660:31:25大野 達也チームうまべぇ防災組+1:13:02157
680:31:59工藤 幸治ヤマトスピリッツ1:04:4577
690:32:00高瀬 樹秋留野焼鳥好きチームA1:10:21124
700:32:01関口 貴行TMG7-11:01:5357
710:32:12田中 秀八王子東OB1:04:1474
720:32:13小森 雄太T.TAKEZOO41:02:1862
730:32:21石田 祐貴森永乳業大和工場B1:05:5286
740:32:33坂本 大地リクエA1:08:19103
750:32:34高田 明則立川南北友好連盟11:10:10120
760:32:35岡田 充弘Saitama H1:09:28112
770:32:39Shrosbree Mark南蛮連合B1:01:5959
780:32:40浜端 一範アスロンズC1:10:33127
790:32:43刑部 文裕HOT-TUN1:10:38128
800:32:50ジョセフ 渡邉木村家駅伝部Aチーム1:16:25196
810:32:52西 直樹神明おやじの会1:06:4289
820:32:53永嶋 正義狭山走友会B1:01:3056
830:32:55佐藤 雄治所沢走友会A1:05:3683
840:33:01伊木 繁雄感染研A1:10:31126
850:33:02鎌田 剛史クマともオレンジリボン1:01:5357
860:33:20加畑 佑花天馬RC1:03:2267
860:33:20青木 拓朗狭山走友会A1:05:3582
880:33:21永田 舜也秋留野焼鳥好きチームB1:11:50136
890:33:22檜山 幸夫森永乳業東京工場A1:06:4892
900:33:24崎坂 由香ミュンヘン1:12:02139
910:33:30三国 秋晴西武鉄道東大和市駅RC1:04:0272
920:33:35海藤 誠クロスブレイスR.C.1:03:2668
930:33:44杉田 昌隆あおぞらRC-A1:10:07119
940:33:45峰吉 貴寿多摩事務魂1:12:09141
950:33:49松野 浩月曜会1:10:00115
960:33:55芳賀 琢馬小平市陸上部1:03:0666
970:34:02三上 江身子所沢マラソン会ひこうき1:07:1196
980:34:05小林 多喜日章警備保障株式会社1:03:3069
990:34:06向井 雅裕大和会 チーム火1:13:23160
1000:34:10川合 美里健吾が区間賞取ります!1:01:1149
1000:34:10井戸川 司WAT TEAM1:12:41152
1020:34:13寒木 佳央里くらっぷ!1:09:06109
1030:34:16荒谷 健道ウルトラ警備隊1:04:3676
1040:34:18大野 広しまとも学院大学M1:15:15184
1050:34:29舩山 奨生化学マジ半端ないって1:05:4985
1060:34:30野村 忠臣ジャイコ戦隊炊飯ジャー1:14:58181
1070:34:31土屋 康海ソメイティ半端ないって1:10:13121
1080:34:35竹島 顕志あおぞらRC-B1:02:5865
1090:34:36小林 一利チームCOBACOBA1:02:4664
1100:34:37森田 龍太オリエンタルC1:10:40129
1110:34:45林 優太信越駅伝部11:12:45153
1120:34:48中園 大貴チーム どんだけ~!1:26:18249
1130:34:50内藤 高志スマイルランナーズ1:03:5570
1140:34:56中山 敦OYJ-481:08:58107
1150:35:02丹羽 一博新小平市陸上部1:05:3281
1160:35:07佐藤 美希城北クラブB1:08:08101
1170:35:14木村 圭吾TMG7-31:06:1387
1180:35:20村上 喬之みどりA1:06:4791
1190:35:23安藤 荘平森永乳業 利根工場A1:15:50190
1200:35:29坂上 功樹生化学Rooookie1:10:25125
1200:35:29小林 邦光東京多摩青果A1:18:15212
1220:35:33石川 洋介REINDEER1:18:16213
1230:35:34山本 陽一森永乳業東京工場B1:09:46114
1240:35:44五味 純子三越伊勢丹駅伝競走部11:05:4384
1250:35:51河合 義人西の都RCーB1:12:07140
1260:35:54佐藤 涼菊池建設男子B1:12:33151
1270:35:55毛利 武西武鉄道B1:05:1178
1280:35:56鈴木 敏夫農と緑の走友会1:12:51154
1290:36:00岩淵 久美子さとちゃんず1:06:5494
1300:36:01桑原 一矢所沢走友会D1:12:09141
1310:36:04三澤 吾郎ハイエース1:06:4390
1320:36:06下島 裕司生化学マジですか?1:14:18174
1330:36:12木村 奏手北多摩西部消防署1:09:23111
1340:36:14野崎 嘉良子ル シャレー1:12:53155
1350:36:16今井 慎人チーム Wコージ1:18:28214
1360:36:17水口 朋保オッサンズ NEW1:07:2097
1370:36:21田中 優貴生化学インティライミ1:18:53217
1380:36:23尾原 弘樹水玉ちゃん親衛隊1:08:02100
1390:36:24服部 恵祐都武蔵OBねこあつめ会1:12:14146
1400:36:29土屋 智泰森永乳業(株)人財部1:13:26162
1410:36:34齋藤 景子ホワイトクロスA1:13:38165
1420:36:42鈴木 美穂VFマラソン倶楽部B1:16:05194
1430:36:44渡邉 明彦明学東14期駅伝部1:15:01182
1440:36:45佐々木 尚之早期発見早期治療1:14:31175
1450:36:47齋藤 健二所沢走友会B1:13:51166
1460:36:51岡崎 孝日野RUN&JOG B1:10:01116
1460:36:51片柳 晴貴水曜会1:15:35188
1480:36:55横田 恵一CH Bチーム1:07:5699
1490:37:00志村 明人生化学のびざかり1:11:55138
1500:37:02龍前 智彦平沢記念病院1:13:35164
1510:37:05天野 鉄也昭和541:16:01193
1520:37:13岡田 真吾BRING IT ON1:11:00132
1530:37:16大谷 俊樹ほろ酔ひの会駅伝部1:10:04118
1530:37:16山下 恭平江塚くんと愉快な仲間達1:10:52130
1550:37:22内野 勝博シティボーイズ1:14:00169
1560:37:24鳥谷部 悠生化学半分、高い。1:10:19122
1570:37:29伊藤 友佳味スタRC21:12:11144
1570:37:29平野 乃亜KSG1:16:09195
1590:37:30吉川 恭平ブレリオ301:08:49105
1600:37:31西野 勝雄アスロンズD1:12:28150
1610:37:32藤木 静立川南北友好連盟41:06:5695
1620:37:38田中 大毅数理システム1:14:09170
1630:37:39島田 朋也しまとも学院大学C1:09:38113
1640:37:43内木場 みきタートルズB1:14:13172
1650:37:44小原 天斗菊池建設男子D1:11:52137
1660:38:01和田 勲BeansClub1:14:51178
1670:38:07圓山 恭之進ヤクタターズB1:05:2080
1670:38:07松村 浩樹森永乳業大和工場C1:10:59131
1690:38:10坂元 紀博立川南北友好連盟31:12:12145
1690:38:10上西園 博文タートルズD1:12:20148
1690:38:10山田 昌弘黙って俺についてこい1:13:15158
1690:38:10村上 聡司菊池建設男子F1:22:08239
1730:38:14増田 圭子CH_run_crew1:08:55106
1740:38:16木村 秋子アスロンズB1:14:54180
1750:38:17平川 直子ホワイトクロスC1:14:34176
1760:38:21片本 数久所沢走友会C1:15:25186
1770:38:25井上 成美東京多摩青果D1:14:16173
1770:38:25進藤 愛吉祥寺病院駅伝部B1:15:16185
1790:38:35高見澤 佳晃チーム おじさんずラブ1:17:25205
1800:38:36爲我井 郁也立川南北友好連盟21:09:01108
1810:38:37森山 大輝日野RUN&JOG M1:12:15147
1820:38:39近藤 剛三越伊勢丹駅伝競走部21:10:02117
1830:38:40阿部 利道TECT1:19:06219
1840:38:42太田原 薫マッツゆるりチーム1:12:10143
1850:38:43井出 明花オリエンタルB1:10:20123
1860:38:45岸 伊織シティボーイズA1:11:47135
1870:38:52岡田 大二郎SHO TIME1:11:16133
1880:38:53寺岡 峻史生化学むちお1:12:20148
1890:38:55山下 直哉生化学立野駐屯地1:15:50190
1900:38:58浜崎 安希TBA陸上部C1:14:52179
1910:39:01八重樫 優一生化学上か下が製剤1:21:48236
1920:39:09橋本 秀法味スタRC1:13:54167
1920:39:09徳永 克之NCGM事務1:17:42208
1940:39:14鈴木 博鴻池運輸関東中央陸上B1:13:19159
1950:39:20新井 透央バンバン航空公園1:14:50177
1960:39:25川端 佐知子オリエンタルA1:13:56168
1970:39:26根本 直樹リクエB1:20:41229
1970:39:26仁村 道男所沢マラソン会みどり1:21:45235
1990:39:36高橋 昭代青梅走ろう会A1:08:25104
2000:39:54大久保 徹核天C1:19:23221
2010:39:55久保 暁子生化学あきるの++1:16:55200
2020:39:56川村 圭子春風そよぐ1:24:20244
2030:39:57鈴木 寛之菊池建設男子C1:26:17248
2040:40:06立薗 明彦インフィニオンX1:16:26197
2040:40:06末継 優子チーム山下1:21:08232
2060:40:17植田 優希西の都RCーA1:13:29163
2070:40:18中井川 ゆうか東久留米小山小A1:17:25205
2080:40:19木下 昌也森永乳業 利根工場B1:11:38134
2090:40:23伊東 里美生化学ミス?グランプリ1:22:54242
2100:40:28浜口 学チーム高田1:14:11171
2100:40:28菱沼 孝至UNYOU1:17:43209
2100:40:28本城 竜児菊池建設男子E1:17:58210
2130:40:32西川 ディビッド崇インフィニオンY1:19:27223
2140:40:40泊 泰光哲人会1号1:16:58201
2150:40:50岩田 茂チオビタ1:27:43252
2160:40:59淺子 咲恵所沢マラソン会なでしこ1:15:38189
2170:41:02齋藤 涼介東京多摩青果B1:17:20204
2180:41:03田村 京子VFマラソン倶楽部A1:19:44224
2190:41:06内野 光尉青梅走ろう会B1:09:08110
2200:41:07佐田 智彦KSG21:12:53155
2210:41:13新井 知誉GOメロディー1:19:05218
2220:41:23竹内 大和NPM Team-A1:22:01238
2230:41:36緒方 健太チーム 山口メンバー1:27:17251
2240:41:46渡辺 麻美すずらんW1:20:41229
2250:41:53吉田 亜未ブレーメン1:13:25161
2260:42:04斉藤 市郎所沢山口走友会1:19:20220
2270:42:15吉田 健一きわわわあwith多摩1:20:12226
2280:42:26中島 徳昭建コンA1:20:29228
2290:42:42高崎 駿チーム はらのひ1:17:29207
2300:42:51渡邉 真人チーム インバウンド1:20:25227
2310:42:55一色 浩TMG7-41:17:10202
2320:42:56野村 健ソルマック1:18:38216
2330:43:17岡元 育孝チームハーネスA1:19:57225
2340:43:25澁谷 紗智子養蜂戦隊タムレンジャー1:18:05211
2350:43:31保坂 拓生化学ふらいんぐ1:15:57192
2360:43:44阿波 稔哲人会3号1:21:24233
2370:43:58中村 信夫哲人会2号1:25:25247
2380:44:06中田 直人何故カシオペアスイーツ1:32:27254
2390:44:08牟田 大作多摩湖の黒豹になれ1:16:40198
2400:44:13土井 育子感染研C1:24:51246
2410:44:28木下 裕介新進小平市陸上部1:21:43234
2420:44:33柿崎 裕子東京多摩青果C1:22:52241
2430:44:41清水 美沙核天D1:20:50231
2440:44:49廣瀬 敏一青梅走ろう会C1:15:31187
2450:44:57櫻間 宜行剛(ゴウ)1:21:51237
2460:44:59阪本 祐介TMG7-21:16:53199
2470:45:09瀬端 一哉みどりB1:17:16203
2480:46:07寺岡 政彦リクエC1:34:51255
2490:46:52保科 潤哉チーム はらんばん丈1:26:38250
2500:47:28松尾 麻由美屋上の住人1:18:28214
2510:48:19近藤 真衣東久留米小山小B1:19:25222
2520:48:31三井 果歩ホワイトクロスB1:22:45240
2530:49:20御園 徹哉チームハーネスB1:24:33245
2540:52:34西井 めぐみ生化学町ロケット1:31:58253
2550:53:21麻生 和子タートルズC1:24:18243
藤岡 正実タートルズA

 

 

 

2019 3区(7.242km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:17濱崎 成平練馬1普連A1:09:241
20:24:31渡邉 豊大宮32連隊A1:12:264
30:24:52坂本 照晃滝ヶ原B1:11:393
40:24:59小出 雄大滝ヶ原A1:09:502
50:25:21岡田 拓己農大走好会1:19:2017
60:25:23寺地 陸人練馬1普連B1:15:036
70:25:26布施 嘉之大宮32連隊B1:15:107
80:25:30大西 竜洋都立戸山高校OB1:19:0315
90:25:39阿部 功貴東大和高校1:16:1111
100:25:56内山 信之富津合同練習会A1:13:425
110:25:58築達 有麻西武鉄道A1:19:0516
120:25:59佐藤 亮人イグサ1:27:1632
130:26:02斎藤 康洋サムライスピリッツ1:25:5728
140:26:05小山 勝SYKK1:15:5410
150:26:39高橋 邦英くにひでフレンズ1:15:309
160:26:40塚野 楓喜多方市体育協会チーム1:18:0313
170:26:49寺山 弘貴BAN’S1:19:3619
180:26:55吉田 太一海城高等学校陸上競技部1:22:3623
190:26:58佐藤 雄太郎核天D1:47:48129
200:27:10飯島 勝己あおぞらRC-S1:18:2514
210:27:38守屋 智博大月疾風隊1:22:2822
220:27:45Potiron Yoann南蛮連合A1:17:4412
230:27:50松尾 真嗣所沢マラソン会あおぞら1:26:2629
240:27:55安西秀幸日清食品グループ [招待]1:15:238
250:27:59中村 洋一信越駅伝部11:40:4486
260:28:06渡辺 一弘三越伊勢丹駅伝競走部11:33:4957
270:28:11佐藤 淳ヤクタターズ1:20:1020
280:28:17田中 翔富津合同練習会B1:25:5127
290:28:18松井 孝夫多摩湖RC-A1:19:2918
300:28:39井川 辰朗マッツガチチーム11:26:5531
300:28:39早川 靖郎南蛮連合B1:30:3839
320:28:42宮本 佑生昭和第一学園高等学校1:24:0824
330:28:46南澤 篤信越駅伝部21:35:0860
340:28:47矢後 敦司チーム プロティン!1:33:1951
350:29:06砂川 隼秀都立八王子東高校A1:24:4125
360:29:07小林 章夫ハチ支社駅伝部1:25:3726
370:29:30樋口 泰所沢走友会D1:41:3995
380:29:32西山 晃好多摩湖の黒豹になれ1:46:12115
390:29:54竹田 隆夫城北クラブA1:31:0641
400:29:56沼田 昌之みどりA1:36:4370
410:30:03福崎 彰ギリ集まりました1:29:4136
420:30:04ジョイス ダンSHO TIME1:41:2089
430:30:07鎌田 賢治所沢飛行隊A1:31:2543
440:30:10二宮 友博アスロンズC1:40:4385
450:30:14辻 安洋TBA 陸上部A1:28:4433
460:30:23小林 平太チームCOBACOBA1:33:0950
470:30:27富田 快成チーム8901:29:2235
480:30:28宮本 幸司郎日本航空電子A1:21:4121
490:30:30川上 貴志あおぞらRC-B1:33:2853
500:30:31山口 大貴大和会 チーム風1:31:5346
510:30:32多度津 芳夫養蜂戦隊タムレンジャー1:48:37136
520:30:39渡辺 裕一建コンA1:51:08152
530:30:40湯淺 広TBA陸上部B1:33:0549
540:30:45安藤 哲也森永乳業東京工場A1:37:3372
550:30:48松井 卓也ヤマトスピリッツ1:35:3363
560:30:50江崎 翔平核天C1:50:13142
570:31:01小暮 慎太郎多摩湖RC-B1:29:5537
580:31:15鈴木 雅之マッツガチチーム21:36:3369
590:31:16関下 誠TECT1:50:22146
600:31:17中島 圭太八王子東OB1:35:3162
610:31:44鈴木 剛クマともオレンジリボン1:33:3754
620:31:48渋谷 智彦森永乳業東京工場B1:41:3493
630:31:53竹田 亮ブレリオ301:40:4284
640:31:54野口 直樹さとちゃんず1:38:4877
640:31:54小室 秀之何故カシオペアスイーツ2:04:21238
660:32:06増田 智之和検AC1:32:1947
670:32:15安西 一哉城山人1:36:1066
680:32:16岩崎 育郎所沢マラソン会ひこうき1:39:2780
690:32:18遠藤 徹ぽっちゃりーずB1:33:4256
700:32:19鈴木 教義すずらんB1:28:5834
710:32:20加藤 裕太核天A1:34:3259
720:32:21三瓶 匡尚あおぞらRC-A1:42:28100
730:32:28新川 健吾健吾が区間賞取ります!1:33:3955
740:32:29大橋 麗子マーボローディング1:31:1942
750:32:30渡辺 浩二シバショウ1:31:4645
760:32:36丸田 凜子にぶりくじじばば1:30:5840
770:32:43佐々木 孝智新進小平市陸上部1:54:26189
780:32:46島田 勇佑大和会 チーム火1:46:09114
790:32:48岡崎 愛東京多摩青果A1:51:03151
800:32:49東海林 沙貴バンバン航空公園1:47:39127
810:32:59山上 ゆきの天馬RC1:36:2167
820:33:03中込 雅文東久留米小山小B1:52:28165
830:33:08天沼 広充東京多摩青果D1:47:24123
840:33:18田中 政光クロスブレイスR.C.1:36:4471
840:33:18東藤 健志生化学マジ半端ないって1:39:0778
860:33:41平緒 祐希UNYOU1:51:24155
870:33:43外島 圭祐森永乳業大和工場B1:39:3581
880:33:46横手 良彦平沢記念病院1:47:21122
890:33:48川井 聖一城北クラブB1:41:5698
900:33:49島崎 好一ぽっちゃりーずA1:34:2858
910:33:50横田 香織味スタRC21:46:01111
920:33:54長井 満敏REINDEER1:52:10163
930:34:00高津 治水滴くんと愉快な仲間達1:31:4244
930:34:00大嶋 雄OYJ-481:42:58102
950:34:02荻野 貴仁三越伊勢丹駅伝競走部21:44:04105
960:34:07高橋 翔吾生化学上か下が製剤1:55:55204
970:34:13浦 一博城北クラブC1:41:3694
970:34:13赤荻 諒生化学ふらいんぐ1:50:10141
990:34:17坂本 光雄ル シャレー1:47:10121
1000:34:18大友 寛太郎森永乳業 利根工場B1:45:56109
1010:34:27湯浅 健志スマイルランナーズ1:38:2275
1020:34:35渕上 拓朗菊池建設男子A1:35:5064
1030:34:36水越 華子小平市陸上部1:37:4273
1040:34:37菅瀬 優生TMG7-11:36:3068
1040:34:37晴山 拓也チームうまべぇ防災組+1:47:39127
1040:34:37障子 晋太郎GOメロディー1:53:42181
1070:34:38佐藤 健VFマラソン倶楽部B1:50:43149
1080:34:40三上 健介神明おやじの会1:41:2291
1090:34:47関 雄一郎ほろ酔ひの会駅伝部1:44:51106
1100:34:53浅野 芳宏森永乳業大和工場A1:26:5230
1100:34:53竹井 亮人WAT TEAM1:47:34125
1120:34:56岡田 淳一ハイエース1:41:3995
1130:35:00小野寺 弥一郎核天B1:36:0065
1140:35:03平野 嵩チーム はらのひ1:52:32166
1150:35:07ジルカ マットBRING IT ON1:46:07113
1160:35:10柏 正俊すずらんA1:30:1838
1170:35:12細谷 英寿まんなか1:35:1261
1180:35:13中川 多津雄所沢走友会A1:40:4987
1190:35:15喜多島 正博西武鉄道東大和市駅RC1:39:1779
1190:35:15桑原 寛NCGM事務1:52:57171
1210:35:17篠田 浩幸CH Bチーム1:43:13103
1210:35:17山邊 薫一郎多摩事務魂1:47:26124
1230:35:29静 亨立川警察署1:32:3548
1230:35:29生化学あきるの++1:52:24164
1250:35:32野口 麻衣子チーム山下1:56:40207
1260:35:36安藤 将人チオビタ2:03:19235
1270:35:41水巻 幸士秋留野焼鳥好きチームA1:46:02112
1280:35:43濱田 久瑠美東京多摩青果B1:53:03172
1290:35:44小峰 邦子リクエA1:44:03104
1300:35:46谷村 佳祐東久留米小山小A1:53:11175
1310:35:47田島 豊狭山走友会A1:41:2291
1320:35:49新藤 宏聡新小平市陸上部1:41:2190
1330:35:53大山 祐哉しまとも学院大学M1:51:08152
1340:35:55栗田 隆アスロンズD1:48:23134
1350:35:59小野 敏樹TMG7-41:53:09174
1360:36:12石井 一希菊池建設男子C2:02:29233
1370:36:13秋山 勉屋上の住人1:54:41194
1380:36:21宮木 立雄狭山走友会B1:37:5174
1390:36:24高橋 功アスロンズA1:40:3283
1390:36:24箕輪 将臣オリエンタルA1:50:20145
1410:36:25齋木 慎哉所沢走友会B1:50:16143
1420:36:26小澤 健夫HOT-TUN1:47:04120
1430:36:27黒田 由里子すずらんW1:57:08211
1440:36:31古家崎 結一きわわわあwith多摩1:56:43208
1450:36:32下池 貴志感染研A1:47:03119
1460:36:41小林 祐都TMG7-31:42:54101
1470:36:42門屋 恒彦ウルトラ警備隊1:41:1888
1480:36:48山口 翔平ホワイトクロスA1:50:26147
1490:36:50星野 徹西武鉄道B1:42:0199
1500:36:56永松 克也北多摩西部消防署1:46:19117
1510:36:59高城 宣昭立川南北友好連盟21:46:00110
1520:37:02北野 京子TBA陸上部C1:51:54160
1530:37:05柴田 衛ソルマック1:55:43202
1540:37:06宮田 幸東京多摩青果C1:59:58223
1550:37:07土井 秀一森永乳業大和工場C1:48:06131
1550:37:07山田 貴子味スタRC1:51:01150
1570:37:09寒木 啓太くらっぷ!1:46:15116
1580:37:23水越 令みどりB1:54:39192
1590:37:25榎本 智仁おでん屋 時勢1:38:3176
1600:37:28大森 利雄青梅走ろう会A1:45:53108
1610:37:29瓦林 弘充チーム インバウンド1:57:54215
1620:37:31藤井 雄輔秋留野焼鳥好きチームB1:49:21138
1630:37:35西原 圭一郎大和会 チーム林1:45:43107
1640:37:52髙間 葵生化学半分、高い。1:48:11132
1650:37:55月森 崇文CH_run_crew1:46:50118
1660:37:56梅原 裕太郎鴻池運輸関東中央陸上A1:40:0582
1660:37:56渡邊 絢介BeansClub1:52:47168
1680:37:57黒田 隆司チームハーネスA1:57:54215
1690:38:04山本 久美子日野RUN&JOG M1:50:19144
1700:38:13梅原 渉しまとも学院大学C1:47:51130
1700:38:13荒木 久宜森永乳業(株)人財部1:51:39156
1720:38:15中野田 伸治月曜会1:48:15133
1730:38:16山田 洋平ソメイティ半端ないって1:48:29135
1740:38:22宮寺 拓実鴻池運輸関東中央陸上B1:51:41157
1750:38:23辻村 直行インフィニオンX1:54:49196
1760:38:32大久保 竜一所沢走友会C1:53:57184
1770:38:33赤羽 修生化学町ロケット2:10:31251
1780:38:44朝倉 妃奈子生化学Rooookie1:49:09137
1790:38:45原島 宏司昭和541:54:46195
1800:38:51吉田 正和哲人会1号1:55:49203
1800:38:51三瓶 里枝インフィニオンY1:58:18217
1820:38:52小池 隆之KSG1:55:01197
1830:38:53舩越 大海NND1:33:2352
1840:38:59松木 翔太郎数理システム1:53:08173
1850:39:08石倉 一夫青梅走ろう会C1:54:39192
1860:39:12白銀 泰一生化学マジですか?1:53:30178
1870:39:14鈴木 真吾剛(ゴウ)2:01:05229
1880:39:15佐々木 なぎさTMG7-21:56:08205
1890:39:21鈴木 幸子T.TAKEZOO41:41:3995
1890:39:21石井 光子哲人会3号2:00:45226
1910:39:23岡里 由ジャイコ戦隊炊飯ジャー1:54:21188
1920:39:30三井 基寛チーム どんだけ~!2:05:48240
1930:39:31石井 千江VFマラソン倶楽部A1:59:15220
1940:39:34長江 昇ホワイトクロスC1:54:08187
1950:39:41大塚 歩美リクエB2:00:22225
1960:39:42永井 雅裕江塚くんと愉快な仲間達1:50:34148
1970:39:51合田 健一NPM Team-A2:01:52230
1980:39:52武野 安生化学インティライミ1:58:45219
1990:39:59栗田 悠史KSG21:52:52170
2000:40:12山下 勝也所沢マラソン会みどり2:01:57231
2010:40:14吉丸 元樹オッサンズ NEW1:47:34125
2020:40:15今野 正博青梅走ろう会B1:49:23139
2020:40:15杉浦 大介チーム高田1:54:26189
2040:40:25山口 拓克チーム 山口メンバー2:07:42248
2050:40:52奥住 力菊池建設男子D1:52:44167
2060:41:03田中 健一郎シティボーイズA1:52:50169
2070:41:09高田 道男森永乳業 利根工場A1:56:59209
2080:41:18真宮 久堅都武蔵OBねこあつめ会1:53:32179
2090:41:25富樫 健太郎生化学むちお1:53:45182
2100:41:26伊藤 愛華オリエンタルB1:51:46159
2110:41:27小林 雄毅生化学のびざかり1:53:22176
2120:41:29井上 悦子タートルズD1:53:49183
2130:41:35濱 美世ミュンヘン1:53:37180
2140:41:44宮坂 恭子日野RUN&JOG B1:51:45158
2150:41:45川上 千晶感染研C2:06:36244
2160:41:46吉冨 瑛立川南北友好連盟11:51:56161
2170:41:49石川 綾子マッツゆるりチーム1:53:59185
2170:41:49山本 仁々華立川南北友好連盟31:54:01186
2190:41:51小池 直子哲人会2号2:07:16247
2200:41:52井川 祐介Saitama H1:51:20154
2210:41:57藤原 俊二吉祥寺病院駅伝部B1:57:13213
2220:42:04新保 敦史菊池建設男子B1:54:37191
2230:42:10大竹 毅シティボーイズ1:56:10206
2240:42:17久保田 恵美春風そよぐ2:06:37245
2250:42:29小林 誠農と緑の走友会1:55:20201
2260:42:30関川 和伸早期発見早期治療1:57:01210
2270:42:50松本 めぐみ所沢マラソン会なでしこ1:58:28218
2280:43:00山根 千恵美タートルズB1:57:13213
2290:43:10大林 裕子西の都RCーB1:55:17199
2300:43:15樋口 美音生化学ミス?グランプリ2:06:09242
2310:43:23久保 拓也チーム はらんばん丈2:10:01250
2320:43:30笠原 邦夫チーム おじさんずラブ2:00:55227
2330:43:45嶋形 真奈美ブレーメン1:57:10212
2340:44:09稲垣 浩一菊池建設男子F2:06:17243
2350:44:12森川 章リクエC2:19:03254
2360:44:17西澤 美弥水曜会1:59:52222
2370:44:24松下 茉奈オリエンタルC1:55:04198
2380:44:37南 かず子タートルズC2:08:55249
2390:44:38池田 吉範明学東14期駅伝部1:59:39221
2400:45:00楢崎 大誉立川南北友好連盟41:51:56161
2410:45:14高橋 和美生化学立野駐屯地2:01:04228
2420:45:24松尾 耕司チーム Wコージ2:03:52237
2430:45:34屋敷 要木村家駅伝部Aチーム2:01:59232
2440:46:35木村 麻美ペガサス走友会B1:53:25177
2450:46:36水谷 友紀子西の都RCーA2:00:05224
2460:46:37安部 哲也日章警備保障株式会社1:50:07140
2470:46:57藤波 良樹菊池建設男子E2:04:55239
2480:47:17和田 かほる水玉ちゃん親衛隊1:55:19200
2490:47:54時田 士郎所沢山口走友会2:07:14246
2500:48:19中川 明チームひよこ2:03:27236
2510:49:23牧野 暁子ホワイトクロスB2:12:08252
2520:49:36吉岡 俊宏黙って俺についてこい2:02:51234
2530:50:55篠田 美穂アスロンズB2:05:49241
2540:53:55飯田 賢一チームハーネスB2:18:28253
戸塚 賢一郎ヤクタターズB
原 公子タートルズA

 

 

 

2019 4区(7.242km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:53八嶋 宏晃滝ヶ原A1:33:432
20:24:02田中 優軌東大和高校1:40:138
30:24:06関 颯斗練馬1普連A1:33:301
40:24:09高柴 玲央大宮32連隊A1:36:354
50:24:19立花 勝大宮32連隊B1:39:295
60:24:24加藤 伸治喜多方市体育協会チーム1:42:2711
70:24:31若松儀裕日清食品グループ [招待]1:39:546
80:24:35石川 勝敏滝ヶ原B1:36:143
90:24:51原 浩一郎所沢マラソン会あおぞら1:51:1722
100:25:07丸山 龍之介くにひでフレンズ1:40:379
110:25:22畠中 勝巳多摩湖RC-A1:44:5113
120:25:57諸石 光聖農大走好会1:45:1714
130:26:03亀山 佐保三越伊勢丹駅伝競走部11:59:5234
140:26:17平賀 聖生化学マジ半端ないって2:05:2451
150:26:23井草 貴文富津合同練習会A1:40:057
160:26:33本 一生練馬1普連B1:41:3610
170:26:42五十嵐 拓哉北多摩西部消防署2:13:0176
180:26:44神田 靖彦REINDEER2:18:54100
190:26:51塚田 健太郎あおぞらRC-A2:09:1962
200:26:53笹島 和浩ハチ支社駅伝部1:52:3025
210:27:05青木 和光核天C2:17:1892
220:27:21北山 智康ぽっちゃりーずA2:01:4938
230:27:25川口 大貴SYKK1:43:1912
230:27:25馬場 慶三郎昭和第一学園高等学校1:51:3323
250:27:38Johannesen Jay南蛮連合A1:45:2215
260:27:53森安 唯真都立八王子東高校A1:52:3426
270:27:57永安 潤之助何故カシオペアスイーツ2:32:18186
280:28:02大西 峻二都立戸山高校OB1:47:0516
290:28:03森 夏樹立川警察署2:00:3836
300:28:04河野 栄一郎大月疾風隊1:50:3218
310:28:05笠原 秀行西武鉄道A1:47:1017
320:28:25阿部 健太郎健吾が区間賞取ります!2:02:0439
330:28:26宮原 光平にぶりくじじばば1:59:2432
340:28:47Paulson Bob南蛮連合B1:59:2533
350:28:56吉田 里志TBA 陸上部A1:57:4030
360:28:59小田 裕大森永乳業大和工場A1:55:5127
360:28:59丸山 裕丘城北クラブA2:00:0535
380:29:33宮村 裕紀あおぞらRC-B2:03:0143
390:29:34佐藤 裕哉日本航空電子A1:51:1521
400:29:35吉澤 豊マーボローディング2:00:5437
410:29:39三澤 秀樹信越駅伝部12:10:2368
420:29:55斉藤 義史小平市陸上部2:07:3757
430:30:11デーヴィス アシュリーBRING IT ON2:16:1886
440:30:13矢吹 潤平ジャイコ戦隊炊飯ジャー2:24:34127
450:30:31小林 和雄チームCOBACOBA2:03:4045
460:30:35野沢 智博ヤクタターズ1:50:4519
470:30:38新井 吉光富津合同練習会B1:56:2928
480:30:42大倉 祥SHO TIME2:12:0273
490:30:51土井 隆行味スタRC22:16:5290
500:30:58玉井 紀之サムライスピリッツ1:56:5529
510:31:03西本 徹水滴くんと愉快な仲間達2:02:4542
520:31:13田村 文義養蜂戦隊タムレンジャー2:19:50104
530:31:22野口 直紀チーム山下2:28:02156
540:31:26諸根 祐介立川南北友好連盟12:23:22120
550:31:27神原 永昌核天B2:07:2755
560:31:31佐藤 大介和検AC2:03:5046
570:31:40相澤 直樹まんなか2:06:5253
580:31:51並木 高平東京多摩青果C2:31:49182
590:31:58河合 剛BAN’S1:51:3424
590:31:58山形 雄策TECT2:22:20115
610:31:59橋本 卓也八王子東OB2:07:3056
610:31:59造免 克典城山人2:08:0958
630:32:16川島 悠輔森永乳業 利根工場B2:18:1295
640:32:22谷本 将幸あおぞらRC-S1:50:4720
650:32:24小林 千鶴天馬RC2:08:4560
660:32:25篠田 一也核天D2:20:13106
670:32:37中込 康和クロスブレイスR.C.2:09:2163
680:32:39吉田 幸平森永乳業大和工場B2:12:1474
690:32:44山岸 正人ホワイトクロスB2:44:52231
700:32:46若月 裕哉BeansClub2:25:33131
710:32:50金子 弟鴻池運輸関東中央陸上B2:24:31126
720:32:51島崎 均所沢飛行隊A2:04:1648
720:32:51中井 達也三越伊勢丹駅伝競走部22:16:5591
720:32:51小町 哲也秋留野焼鳥好きチームB2:22:12114
750:32:55阿部 道彦農と緑の走友会2:28:15160
760:32:56荒木 修狭山走友会A2:14:1878
760:32:56松田 裕矢立川南北友好連盟42:24:52128
780:33:02金子 圭太TMG7-32:15:5685
790:33:07山本 武蔵T.TAKEZOO42:14:4682
800:33:16福崎 基樹ミュンヘン2:26:53144
810:33:24別府 史朗ギリ集まりました2:03:0544
820:33:25阿部 翔太郎TMG7-22:29:33167
830:33:28谷野 清隆西の都RCーB2:28:45164
840:33:32児玉 一徳生化学むちお2:27:17148
850:33:33舘林 孝幸大和会 チーム風2:05:2652
860:33:34井上 幸夫クマともオレンジリボン2:07:1154
870:33:37木村 孟ペガサス走友会B2:27:02146
880:33:38入江 弘紀マッツガチチーム22:10:1165
880:33:38山本 昌彦多摩湖の黒豹になれ2:19:50104
900:33:39藤本 章吾立川南北友好連盟32:27:40153
910:33:42野崎 優ル シャレー2:20:52110
910:33:42森村 瑞樹新進小平市陸上部2:28:08158
930:33:44齋藤 理英UNYOU2:25:08130
940:33:51吉田 健郎VFマラソン倶楽部A2:33:06190
950:33:56小川 貴夫NCGM事務2:26:53144
960:33:58西村 泰信TMG7-12:10:2869
970:34:03三瓶 長太多摩湖RC-B2:03:5847
980:34:07山内 久都武蔵OBねこあつめ会2:27:39152
990:34:18橋場 正青梅走ろう会B2:23:41121
1000:34:25高橋 勇狭山走友会B2:12:1675
1010:34:32大場 将国みどりA2:11:1570
1020:34:39後藤 晃希鴻池運輸関東中央陸上A2:14:4481
1030:34:49戸所 功樹菊池建設男子D2:27:33151
1040:34:55澤田 裕一チームうまべぇ防災組+2:22:34116
1050:34:56坂本 政徳神明おやじの会2:16:1886
1060:34:59飯田 雄祐イグサ2:02:1541
1070:35:00太田 康平スマイルランナーズ2:13:2277
1080:35:02野口 茂樹大和会 チーム林2:20:45109
1080:35:02猪野 良一所沢走友会C2:28:59166
1100:35:03宮崎 俊作ハイエース2:16:4289
1100:35:03須田 拓真CH Bチーム2:18:1696
1100:35:03大和田 洋一味スタRC2:26:04136
1130:35:04見理 剛感染研A2:22:07113
1130:35:04久米 駿介生化学のびざかり2:28:26162
1150:35:05鳥居 大地チーム 山口メンバー2:42:47224
1160:35:10宮村 健史信越駅伝部22:10:1867
1170:35:15志村 直紀マッツガチチーム12:02:1040
1180:35:24森屋 雄登日野RUN&JOG M2:25:43132
1180:35:24大熊 千晶すずらんW2:32:32189
1200:35:30細田 真次所沢走友会A2:16:1988
1210:35:36吉田 聖リクエA2:19:39103
1210:35:36赤坂 大和屋上の住人2:30:17169
1230:35:37切敷 武史しまとも学院大学M2:26:45142
1230:35:37岡田 知みどりB2:30:16168
1250:35:38臼倉 隆明秋留野焼鳥好きチームA2:21:40112
1260:35:39江藤 将二所沢マラソン会みどり2:37:36208
1270:35:41金子 裕子所沢マラソン会ひこうき2:15:0884
1270:35:41武末 淳OYJ-482:18:3999
1290:35:42中澤 勇人菊池建設男子A2:11:3272
1300:35:43山本 武ヤマトスピリッツ2:11:1671
1310:35:45塚野 悟KSG2:30:46172
1320:35:46海野 晴夫西武鉄道東大和市駅RC2:15:0383
1330:35:48関根 靖浩チーム8902:05:1050
1340:35:50田中 一幸すずらんB2:04:4849
1350:36:00阿部 悟アスロンズB2:41:49221
1360:36:02新井 俊介水曜会2:35:54201
1370:36:06佐矢野 圭悟水玉ちゃん親衛隊2:31:25178
1380:36:07古畠 政徳所沢走友会D2:17:4693
1390:36:13石坂 頼二バンバン航空公園2:23:52122
1400:36:17渡部 誠理西武鉄道B2:18:1897
1410:36:21大山 祥平日章警備保障株式会社2:26:28137
1420:36:23山盛 達也菊池建設男子B2:31:00175
1430:36:24布袋 満男所沢走友会B2:26:40141
1440:36:28堀江 怜斗海城高等学校陸上競技部1:59:0431
1450:36:29井手 賢一郎チームハーネスA2:34:23195
1460:36:32熊崎 竜太平沢記念病院2:23:53123
1470:36:34小石 竣也オリエンタルC2:31:38180
1480:36:37望月 秀明アスロンズD2:25:00129
1480:36:37岩堀 浩司チーム Wコージ2:40:29217
1500:36:41小澤 一広日野RUN&JOG B2:28:26162
1510:36:44柴崎 昇一シバショウ2:08:3059
1520:36:45武田 郷史昭和542:31:31179
1530:36:48伊賀上 恭子TBA陸上部B2:09:5364
1540:36:52望月 浩樹チーム プロティン!2:10:1165
1540:36:52山田 直人江塚くんと愉快な仲間達2:27:26150
1560:36:54鈴木 重彦くらっぷ!2:23:09119
1570:36:59岡部 芳博青梅走ろう会A2:22:52117
1580:37:03川鍋 信夫青梅走ろう会C2:31:42181
1590:37:04柳原 英明新小平市陸上部2:18:2598
1600:37:08渡邊 将一立川南北友好連盟22:23:08118
1610:37:15登坂 義史マッツゆるりチーム2:31:14177
1620:37:16嶋 大樹ブレーメン2:34:26196
1630:37:17星 裕貴生化学上か下が製剤2:33:12191
1640:37:27高橋 一夫アスロンズA2:17:5994
1650:37:33堀口 寿一チーム おじさんずラブ2:38:28210
1660:37:44宮崎 正志城北クラブC2:19:20102
1670:37:55斎藤 雅一チームハーネスB2:56:23247
1680:37:59宇治野 義顕インフィニオンY2:36:17204
1690:38:01高田 義之チーム高田2:32:27187
1690:38:01嶋谷 彬宏生化学立野駐屯地2:39:05212
1710:38:07杉江 祐哉森永乳業 利根工場A2:35:06200
1720:38:12立山 博之生化学インティライミ2:36:57207
1730:38:15大曽根 翼西の都RCーA2:38:20209
1740:38:20松尾 瑛チーム どんだけ~!2:44:08229
1750:38:27井上 敏宏すずらんA2:08:4560
1760:38:28福村 大輔ホワイトクロスA2:28:54165
1770:38:36金沢 倫子TBA陸上部C2:30:30171
1780:38:42古市 貴浩城北クラブB2:20:38108
1790:38:49山岡 浩輔生化学Rooookie2:27:58155
1800:38:51前田 健斗数理システム2:31:59184
1810:38:59亀田 晋一HOT-TUN2:26:03135
1820:39:01水津 貴之吉祥寺病院駅伝部B2:36:14203
1830:39:04澤田 雄大東京多摩青果D2:26:28137
1830:39:04淺井 信太郎WAT TEAM2:26:38140
1850:39:09丈達 浩章チーム はらんばん丈2:49:10241
1860:39:14石渡 雅哉森永乳業大和工場C2:27:20149
1870:39:16永安 紀人森永乳業(株)人財部2:30:55174
1880:39:24小笠原 和雅しまとも学院大学C2:27:15147
1890:39:34樋口 弥Saitama H2:30:54173
1900:39:39鈴木 和也KSG22:32:31188
1910:39:42藤島 大誠ソメイティ半端ないって2:28:11159
1910:39:42河野 将佳チオビタ2:43:01226
1930:39:54高橋 信之生化学半分、高い。2:28:05157
1940:39:59岩下 光核天A2:14:3179
1950:40:07田中 良哲月曜会2:28:22161
1960:40:08岡田 博史東久留米小山小A2:33:19192
1970:40:16木内 佑里生化学ふらいんぐ2:30:26170
1980:40:21佐藤 邦彦ブレリオ302:21:03111
1980:40:21石川 峻VFマラソン倶楽部B2:31:04176
2000:40:41村瀬 菜緒大和会 チーム火2:26:50143
2010:40:54芳村 幸多朗TMG7-42:34:03194
2020:40:56林 達也ぽっちゃりーずB2:14:3880
2030:41:06加賀 優子感染研C2:47:42237
2040:41:07中本 晴基GOメロディー2:34:49198
2050:41:28稲村 典昭生化学マジですか?2:34:58199
2060:41:33山口 史竜森永乳業東京工場A2:19:06101
2070:41:34近藤 清香オリエンタルA2:31:54183
2080:41:47十津川 剛剛(ゴウ)2:42:52225
2090:41:49阪口 繁NPM Team-A2:43:41228
2100:41:51平沢 実智子哲人会2号2:49:07239
2110:42:05原 健祐チーム はらのひ2:34:37197
2120:42:45赤池 慶祐早期発見早期治療2:39:46214
2130:42:52高橋 悠気ウルトラ警備隊2:24:10125
2140:42:58矢吹 隆裕きわわわあwith多摩2:39:41213
2150:42:59小嶋 和輝菊池建設男子C2:45:28232
2160:43:01本坊 正三ほろ酔ひの会駅伝部2:27:52154
2170:43:17岡林 諒チームひよこ2:46:44235
2180:43:21箕輪 昌賢東京多摩青果B2:36:24206
2190:43:31山下 一規菊池建設男子E2:48:26238
2200:43:38菅原 俊郎チーム インバウンド2:41:32220
2210:43:45天野 真明学東14期駅伝部2:43:24227
2220:44:17角田 哲森永乳業東京工場B2:25:51133
2230:44:27木村 オーナー木村家駅伝部Aチーム2:46:26233
2240:44:38田島 彰シティボーイズ2:40:48218
2250:44:42駒瀬 拓矢オッサンズ NEW2:32:16185
2260:44:50鈴木 孝建コンA2:35:58202
2270:45:08前林 千寿春風そよぐ2:51:45243
2280:45:11大谷 弘美さとちゃんず2:23:59124
2290:45:16木村 好宏東京多摩青果A2:36:19205
2290:45:16村松 憲吾ソルマック2:40:59219
2310:45:19湯沢 美紀インフィニオンX2:40:08216
2320:45:44久保田 博久シティボーイズA2:38:34211
2330:45:46長澤 茉莉アスロンズC2:26:29139
2340:46:34見崎 美智子リクエC3:05:37253
2350:46:52阿部 瑛里佳CH_run_crew2:33:42193
2360:46:53布施 俊樹生化学町ロケット2:57:24249
2370:47:10山崎 茉莉NND2:20:33107
2380:47:20西田 隆二おでん屋 時勢2:25:51133
2390:48:10渡辺 大輔菊池建設男子F2:54:27244
2400:48:43渡部 静子タートルズD2:42:32223
2410:49:06横山 和恵所沢マラソン会なでしこ2:47:34236
2420:49:22木村 裕一哲人会3号2:50:07242
2430:50:31野本 駿希生化学ミス?グランプリ2:56:40248
2440:50:35村山 和秀オリエンタルB2:42:21222
2450:51:03佐々木 春生所沢山口走友会2:58:17251
2460:51:48宮﨑 貴仁東久留米小山小B2:44:16230
2470:52:33武田 智浩多摩事務魂2:39:59215
2480:53:18内野 あけみ哲人会1号2:49:07239
2490:54:08涌井 陽一リクエB2:54:30245
2500:54:11生化学あきるの++2:46:35234
2510:55:17城野 孝二黙って俺についてこい2:58:08250
2520:56:08村田 寿美子タートルズC3:05:03252
2530:58:32宇夫方 兼治タートルズB2:55:45246
長江 智江ホワイトクロスC
斉藤 隼人ヤクタターズB
平川 千春タートルズA

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました