多摩湖駅伝 2018【公園周回コース】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第28回 多摩湖駅伝大会 (2018年3月21日)

多摩湖駅伝大会2018画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

第28回 多摩湖駅伝大会が東京都東大和市の多摩湖周回および都立狭山公園コース (多摩湖周回コースの部 7.242km×4区・公園周回コース 2.407km×4区) で開催されます。佐藤悠基選手 (日清食品グループ)を招待選手に迎え、今年はどんなドラマが待っているのか。ここでは、多摩湖駅伝 2018「公園周回コース」の結果速報・区間記録 (リザルト) を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

多摩湖周回:2020  2019  2018  2017  2016 
公園周回:2020  2019  2018 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 多摩湖駅伝 結果・速報

2018 【公園周回】チーム総合結果

多摩湖駅伝 2018「公園周回コース」の結果は以下の通りです。一般・一般女子・壮年・中学男子・中学女子・小学男子・小学女子をあわせて掲載しています。公園周回コースの部は、都立東大和高校が0:30:51で制しました。

参考 記録速報 | 東大和市

【チーム総合結果】

総合
順位
記録チーム部門部門
順位
10:30:51都立東大和高校一般の部01位
60:32:54ツツイ会一般の部02位
260:35:16のうみそ夢見る力一般の部03位
460:37:41のうみそファルコン号一般の部04位
580:38:16いがぐりR.C.一般の部05位
840:40:02角屋ランニングクラブD一般の部06位
960:41:08航空公園RC-2A一般の部07位
970:41:14ロンド・スポーツB一般の部08位
1040:41:59中出ジャパン一般の部09位
1110:42:30チームTK一般の部10位
1150:43:02びゅーてぃーず一般の部11位
1170:43:11ロンド・スポーツA一般の部12位
1230:43:44ボンゴボンゴ一般の部13位
1260:44:01ロンド・スポーツD一般の部14位
1290:44:16チームくに一般の部15位
1300:44:18日本航空電子B一般の部16位
1350:45:14角屋ランニングクラブC一般の部17位
1360:45:20ラビッツ一般の部18位
1390:45:28角屋ランニングクラブB一般の部19位
1420:45:53混浴をこよなく愛す男ら一般の部20位
1430:46:00武蔵II一般の部21位
1460:46:16森永乳業大和工場C一般の部22位
1510:46:35森永乳業大和工場D一般の部23位
1540:47:16東大和市消防団第四分団一般の部24位
1560:47:17東大和青年会議所一般の部25位
1580:47:30角屋ランニングクラブA一般の部26位
1610:47:46北原軍団駅伝部一般の部27位
1630:47:54OYJ38B一般の部28位
1650:48:44ロンド・スポーツC一般の部29位
1660:49:03T.TAKEZOO2一般の部30位
1670:49:12ストロベリーサンデー一般の部31位
1690:49:37チューナーズ一般の部32位
1710:49:40日立国際電気RC一般の部33位
1730:50:08ほろ酔ひFamily一般の部34位
1740:50:30田調中教員陸上部一般の部35位
1760:50:4350周年を祝して一般の部36位
1780:51:34チームけい一般の部37位
1800:52:04NSWRC-A一般の部38位
1810:52:11薬研坂48一般の部39位
1820:52:19バニラアイスクリーム一般の部40位
1860:54:11菊池建設菊栄会一般の部41位
1870:54:36日本文教出版2一般の部42位
1880:55:10武蔵I一般の部43位
1940:58:26KOSHUNAI一般の部44位
1971:04:14SUMAS一般の部45位
DNF小林軍団駅伝部一般の部
DNFKSKのもと一般の部
450:37:38都立東大和高校一般女子01位
870:40:25都立八王子東高等学校一般女子02位
930:40:41WINGS-Lady一般女子03位
1340:44:48チーム890GIRLS一般女子04位
1440:46:14こう君と森のこびとたち一般女子05位
1490:46:29菊池建設女子A一般女子06位
1570:47:21のうみそm-o-m一般女子07位
1840:53:39RUNRUN五重走一般女子08位
1850:54:03大和会L一般女子09位
1910:56:21菊池建設女子B一般女子10位
1920:56:35菊池建設女子C一般女子11位
1950:58:28生化学スキャンダル一般女子12位
1961:03:40やまとなでしこ一般女子13位
110:33:56多摩湖RC-B壮年の部01位
670:38:49多摩湖RC-C壮年の部02位
810:39:55WINGS-Man壮年の部03位
920:40:40楓AC壮年の部04位
1030:41:52日本航空電子C壮年の部05位
1090:42:26フリーダム壮年の部06位
1130:42:52多摩湖RC-D壮年の部07位
1260:44:01多摩湖RC-E壮年の部08位
1500:46:30峰すいそう会B壮年の部09位
1600:47:42峰すいそう会A壮年の部10位
1620:47:49青梅三田走ろう会壮年の部11位
1640:48:09ムサシスピリッツ壮年の部12位
1830:52:43NSWRC-B壮年の部13位
1930:56:47東京ろう者ランクラブ壮年の部14位
20:31:57東京城北AC-A中学男子01位
30:32:10入間市立向原中中学男子02位
40:32:16KMC陸上クラブB中学男子03位
50:32:25Team ひよこ中学男子04位
70:33:14KMC陸上クラブA中学男子05位
90:33:21所沢向陽中A中学男子06位
100:33:23八王子 中山中A中学男子07位
120:34:02明中八王子中学A中学男子08位
130:34:14所沢市立美原中中学男子09位
140:34:23所沢南陵中A中学男子10位
150:34:29中央大学附属中中学男子11位
180:34:46上山口A中学男子12位
190:34:48所沢小手指中男子A中学男子13位
200:35:00KMC陸上クラブC中学男子14位
210:35:06国分寺一中A中学男子15位
220:35:08東京城北AC-B中学男子16位
230:35:09チーム かけっこ中学男子17位
240:35:10入間市立向原中B中学男子18位
250:35:14久我山中A中学男子19位
270:35:19久我山中B中学男子20位
280:35:30府中四中A中学男子21位
320:36:17所沢向陽中B中学男子22位
340:36:40上山口B中学男子23位
360:36:49清瀬二中中学男子24位
390:37:10所沢小手指中男子B中学男子25位
430:37:32八王子七中A中学男子26位
510:37:57自由の森学園中中学男子27位
520:37:58国分寺一中C中学男子28位
530:38:04東大和四中A中学男子29位
540:38:05海城中陸上競技部A中学男子30位
550:38:06塩川中中学男子31位
630:38:34山都中中学男子32位
640:38:39国分寺一中B中学男子33位
650:38:39上中男テニA中学男子34位
660:38:40所沢小手指男子C中学男子35位
680:38:50所沢南陵中B中学男子36位
690:38:54八王子 中山中B中学男子37位
700:38:54東大和一中A中学男子38位
720:39:01海城中陸上競技部B中学男子39位
740:39:35府中四中B中学男子40位
770:39:50清瀬三ウルサイン陽駿中学男子41位
780:39:50八王子 中山中C中学男子42位
790:39:53上山口C中学男子43位
830:39:59海城中陸上競技部C中学男子44位
850:40:15清瀬三ケンミリッジ中学男子45位
890:40:30東大和四中D中学男子46位
900:40:30上山口D中学男子47位
910:40:32清瀬三グッチーズ中学男子48位
980:41:20東大和四中B中学男子49位
1010:41:37所沢向陽中C中学男子50位
1120:42:39清瀬三サニーカイト中学男子51位
1140:42:58東大和一中B中学男子52位
1210:43:27東大和二中・男子中学男子53位
1240:43:49上中男テニB中学男子54位
1310:44:23東大和三中B中学男子55位
1400:45:33東大和四中C中学男子56位
290:35:38東京城北AC-A中学女子01位
380:37:09入間市立向原中中学女子02位
400:37:20チーム柏リバティ中学女子03位
410:37:29所沢南陵中中学女子04位
470:37:44所沢向陽中中学女子05位
590:38:21チーム柏スタチューズ中学女子06位
750:39:39所沢小手指中女子A中学女子07位
880:40:27塩川中中学女子08位
1010:41:37上山口E中学女子09位
1080:42:24上山口F中学女子10位
1100:42:27八王子 中山中A中学女子11位
1180:43:14清瀬三プリンセス中学女子12位
1190:43:20久我山中C中学女子13位
1220:43:30所沢小手指中女子B中学女子14位
1280:44:03東大和二中・女子中学女子15位
1360:45:20東大和四中A中学女子16位
1410:45:46国分寺一中A中学女子17位
1440:46:14国分寺一中B中学女子18位
1470:46:22山都・塩川合同チーム中学女子19位
1510:46:35国分寺一中C中学女子20位
1590:47:40東大和三中A中学女子21位
1680:49:24東大和四中C中学女子22位
1770:50:57東大和一中C中学女子23位
1790:51:58東大和四中D中学女子24位
DNF中央大学附属中中学女子
DNF東京城北AC-B中学女子
80:33:20チーム柏ブレイブ小学男子01位
160:34:39所沢走学校A小学男子02位
170:34:43野田ジュニアAチーム小学男子03位
300:35:51チーム柏スピードキング小学男子04位
350:36:43野田ジュニアBチーム小学男子05位
370:36:56市原AC-A小学男子06位
420:37:30野田ジュニアCチーム小学男子07位
480:37:45市原AC-B小学男子08位
570:38:15KMC陸上クラブA小学男子09位
600:38:27KMC陸上クラブB小学男子10位
610:38:27のうみそヤロウA小学男子11位
620:38:31東京城北AC-A小学男子12位
710:38:58東京城北AC-B小学男子13位
760:39:42野田ジュニアDチーム小学男子14位
800:39:54所沢走学校B小学男子15位
810:39:55天馬RC小学男子16位
940:40:45所沢走学校C小学男子17位
1000:41:32野田ジュニアEチーム小学男子18位
1060:42:09市原ACーC小学男子19位
1360:45:20のうみそヤロウB小学男子20位
1470:46:22のうみそJump!小学男子21位
1530:46:58K4 DASH小学男子22位
1540:47:16チームタイタンズ小学男子23位
1720:50:00本町っ子小学男子24位
1750:50:36のうみそ101小学男子25位
1890:55:50ドラッシュファイヤー小学男子26位
1900:56:14回田ダッシュファイヤー小学男子27位
DNFのうみそ一歩君小学男子
310:36:05市原AC-A小学女子01位
330:36:31チーム柏ドリーム小学女子02位
440:37:34野田ジュニアAチーム小学女子03位
490:37:45KMC陸上クラブA小学女子04位
500:37:52チーム柏ハピネス小学女子05位
560:38:07野田ジュニアBチーム小学女子06位
730:39:07市原AC-B小学女子07位
860:40:18市原AC-C小学女子08位
950:41:01所沢走学校A小学女子09位
990:41:22のうみそガールズA小学女子10位
1050:42:08東京城北AC-A小学女子11位
1070:42:13野田ジュニアCチーム小学女子12位
1160:43:04市原AC-E小学女子13位
1200:43:24所沢走学校B小学女子14位
1240:43:49野田ジュニアDチーム小学女子15位
1310:44:23市原AC-D小学女子16位
1330:44:30野田ジュニアEチーム小学女子17位
1700:49:39のうみそガールズB小学女子18位

参考

 

2018 1区(2.407km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

 

 

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:07:24外山 高広 NSR[壮年] 多摩湖RC-B0:07:241
20:07:26上杉 祥大[一般] 都立東大和高校0:07:262
30:07:34妹背 雄太[一般] ツツイ会0:07:343
40:07:53杉山 望[中男] 明中八王子中学A0:07:534
50:07:54荒木 優誠[中男] 東京城北AC-B0:07:545
60:07:58齋藤 薫[中男] 東京城北AC-A0:07:586
70:07:59喜多川 倖成[中男] 入間市立向原中0:07:597
70:07:59槇村 勇伸[中男] KMC陸上クラブB0:07:597
90:08:04渡辺 空[中男] 所沢市立美原中0:08:049
100:08:07浅利 陽[中男] 自由の森学園中0:08:0710
110:08:08本間 淳[一般] 角屋ランニングクラブB0:08:0811
120:08:10原 勇人[中男] 八王子 中山中A0:08:1012
130:08:12田中 吉輝[壮年] 峰すいそう会B0:08:1213
140:08:13二瓶 真一[中男] 上山口B0:08:1314
150:08:15池澤 悠冬[中男] Team ひよこ0:08:1515
160:08:16小野 透[一般] のうみそ夢見る力0:08:1616
170:08:17上條 充洋[一般] のうみそファルコン号0:08:1717
180:08:23荒井 一翔[小男] 野田ジュニアAチーム0:08:2318
190:08:24千葉 流惺[小男] チーム柏ブレイブ0:08:2419
200:08:26松村 浩樹[一般] 森永乳業大和工場D0:08:2620
210:08:30中村 隼[中男] 上山口A0:08:3021
220:08:33玉利 立人[中男] 久我山中B0:08:3322
220:08:33大澤 拓真[中男] 府中四中A0:08:3322
240:08:35原 啓介[中男] 所沢小手指中男子B0:08:3524
250:08:37九津見 美花[中女] 東京城北AC-A0:08:3725
250:08:37市村 瞭太郎[小男] 所沢走学校A0:08:3725
270:08:38鶴岡 美来[小女] 市原AC-A0:08:3827
270:08:38高橋 諒[小男] チーム柏スピードキング0:08:3827
290:08:39市川 達也[中男] 所沢南陵中A0:08:3929
300:08:40遠藤 唯斗[中男] 塩川中0:08:4030
300:08:40谷合 優人[中男] 所沢向陽中A0:08:4030
320:08:41八巻 遼[一般] KSKのもと0:08:4132
330:08:42夛田 響[中男] 所沢小手指中男子A0:08:4233
340:08:43西川 和志[中男] 中央大学附属中0:08:4334
350:08:45村上 弥央[女子] 都立東大和高校0:08:4535
360:08:48村上 駿[小男] 東京城北AC-A0:08:4836
360:08:48中嶋 想[中男] 東大和四中A0:08:4836
380:08:53粕谷 竜正[中男] KMC陸上クラブC0:08:5338
390:08:54武藤 由依[中女] チーム柏リバティ0:08:5439
390:08:54武笠 友哉[中男] 八王子 中山中B0:08:5439
410:08:56関根 慶[小男] 野田ジュニアBチーム0:08:5641
410:08:56中村 駿太朗[中男] 海城中陸上競技部A0:08:5641
410:08:56切金 秀吉[中男] 所沢小手指男子C0:08:5641
440:08:57伊藤 翔一朗[中男] 所沢向陽中B0:08:5744
450:08:58湯沢 光男[壮年] 多摩湖RC-C0:08:5845
450:08:58佐藤 圭吾[中男] 山都中0:08:5845
470:08:59磯部 みこと[中女] 所沢向陽中0:08:5947
470:08:59角張 凜[小男] 東京城北AC-B0:08:5947
490:09:00福島 謙太[中男] 所沢向陽中C0:09:0049
490:09:00村上 陽駿[中男] 清瀬三ウルサイン陽駿0:09:0049
510:09:04木原 好隆[一般] 中出ジャパン0:09:0451
510:09:04平山 魁里[中男] 入間市立向原中B0:09:0451
530:09:06山口 智也[中男] 清瀬三グッチーズ0:09:0653
540:09:07鍋島 あいる[小女] 野田ジュニアAチーム0:09:0754
540:09:07菅原 丈矢[中男] 海城中陸上競技部B0:09:0754
560:09:08松崎 奈々[小女] チーム柏ドリーム0:09:0856
560:09:08川杉 侑[中男] 国分寺一中A0:09:0856
580:09:10関根 さくら[小女] 野田ジュニアBチーム0:09:1058
580:09:10マサハート 玲英[小男] 市原AC-B0:09:1058
600:09:13高橋 啓太[小男] 所沢走学校B0:09:1360
600:09:13阿部 晏己[中男] 上中男テニA0:09:1360
620:09:15山下 真史[一般] いがぐりR.C.0:09:1562
630:09:16廣瀬 光子[女子] WINGS-Lady0:09:1663
640:09:18野脇 菜央[中女] 所沢南陵中0:09:1864
640:09:18平井 健太郎[中男] KMC陸上クラブA0:09:1864
660:09:19寺嶋 正美[壮年] フリーダム0:09:1966
670:09:21小池 弘史郎[小男] 天馬RC0:09:2167
670:09:21倉部 陽輝[小男] 野田ジュニアCチーム0:09:2167
670:09:21渡辺 優太[中男] チーム かけっこ0:09:2167
700:09:22尾形 優[中男] 八王子七中A0:09:2270
710:09:23武藤 空多[小男] 市原AC-A0:09:2371
710:09:23二之方 恋[中女] 東京城北AC-B0:09:2371
730:09:24黒澤 巧[壮年] 楓AC0:09:2473
740:09:25田中 剛[壮年] WINGS-Man0:09:2574
740:09:25綿谷 隆宣[一般] 航空公園RC-2A0:09:2574
760:09:27高原 一希[小男] KMC陸上クラブA0:09:2776
770:09:28小林 彩梨咲[小女] チーム柏ハピネス0:09:2877
770:09:28石上 愛純[小女] KMC陸上クラブA0:09:2877
770:09:28井指 晴貴[中男] 久我山中A0:09:2877
770:09:28石川 凌[中男] 清瀬二中0:09:2877
810:09:30青木 涼太[一般] 角屋ランニングクラブD0:09:3081
820:09:31茶野木 彩瑛[中女] チーム柏スタチューズ0:09:3182
830:09:32田中 優来[中女] 入間市立向原中0:09:3283
830:09:32中村 泰陽[中男] 国分寺一中C0:09:3283
850:09:33荻野 愛[女子] 都立八王子東高等学校0:09:3385
850:09:33倉持 楽[中男] 八王子 中山中C0:09:3385
870:09:34数馬 光彦[一般] ロンド・スポーツB0:09:3487
880:09:35大竹 沙耶花[中女] 塩川中0:09:3588
880:09:35須田 雄貴[一般] 日本航空電子B0:09:3588
900:09:36紙谷 遼汰[中男] 東大和四中D0:09:3690
910:09:38鶴岡 未悠[小女] 市原AC-B0:09:3891
920:09:39橋本 小春[中女] 清瀬三プリンセス0:09:3992
930:09:40中野 勝貴[中男] 所沢南陵中B0:09:4093
940:09:43白石 竜一[壮年] 日本航空電子C0:09:4394
940:09:43阿部 健海[中男] 清瀬三ケンミリッジ0:09:4394
960:09:44市川 萌子[一般] ロンド・スポーツD0:09:4496
970:09:46井関 泰斗[中男] 東大和四中B0:09:4697
980:09:49小平 瞭真[中男] 国分寺一中B0:09:4998
990:09:50町野 楓[小女] 所沢走学校A0:09:5099
990:09:50高橋 拓生[中男] 府中四中B0:09:5099
1010:09:52浅見 蕗乃[中女] 山都・塩川合同チーム0:09:52101
1010:09:52長沢 璃久[小男] KMC陸上クラブB0:09:52101
1030:09:54長田 慶之[壮年] 多摩湖RC-D0:09:54103
1040:09:56髙橋 里奈[中女] 所沢小手指中女子A0:09:56104
1040:09:56伊藤 奈津子[一般] チームくに0:09:56104
1040:09:56浜本 昊弥[小男] のうみそヤロウA0:09:56104
1070:09:57町田 雪乃[中女] 上山口E0:09:57107
1080:09:58原 夏凜[小女] 所沢走学校B0:09:58108
1080:09:58今井 蓮奈[中女] 久我山中C0:09:58108
1080:09:58内野 秀峰[一般] ロンド・スポーツA0:09:58108
1080:09:58荒井 大翔[小男] 野田ジュニアDチーム0:09:58108
1120:10:00マサハート 茉那[小女] 市原AC-E0:10:00112
1120:10:00宮坂 脩太[一般] ラビッツ0:10:00112
1140:10:03関 國彦[中男] 上山口D0:10:03114
1150:10:04宇野 木花[小女] 東京城北AC-A0:10:04115
1150:10:04鳴瀧 優希[中男] 海城中陸上競技部C0:10:04115
1170:10:06田中 秀美[中女] 八王子 中山中A0:10:06117
1170:10:06大友 千聖[小男] 所沢走学校C0:10:06117
1190:10:10菅原 有里菜[小女] 野田ジュニアCチーム0:10:10119
1200:10:11松本 葉那[小女] のうみそガールズA0:10:11120
1210:10:13関口 穂[小女] のうみそガールズB0:10:13121
1210:10:13井関 春斗[中男] 上中男テニB0:10:13121
1230:10:14馬場 建誠[一般] 角屋ランニングクラブC0:10:14123
1240:10:16松川 保博[一般] 東大和青年会議所0:10:16124
1250:10:17本田 ひかり[女子] 菊池建設女子A0:10:17125
1250:10:17松本 こずえ[女子] のうみそm-o-m0:10:17125
1270:10:19中島 義啓[中男] 東大和一中B0:10:19127
1280:10:20上田 梛月[小男] 野田ジュニアEチーム0:10:20128
1290:10:22勝二 輝太[小男] K4 DASH0:10:22129
1290:10:22中村 太亮[小男] 市原ACーC0:10:22129
1310:10:24門田 えみり[中女] 所沢小手指中女子B0:10:24131
1310:10:24大坪 颯志[小男] チームタイタンズ0:10:24131
1330:10:25石川 真[一般] 東大和市消防団第四分団0:10:25133
1340:10:27久保 快大[中男] 清瀬三サニーカイト0:10:27134
1350:10:29三浦 榛香[小女] 野田ジュニアEチーム0:10:29135
1360:10:32赤羽 健太郎[一般] チームTK0:10:32136
1370:10:35奥田 彩[小女] 市原AC-C0:10:35137
1380:10:38杉田 拓也[一般] ほろ酔ひFamily0:10:38138
1380:10:38小手川 太郎[一般] KOSHUNAI0:10:38138
1400:10:39矢内 くるみ[中女] 東大和二中・女子0:10:39140
1410:10:40中澤 侑也[中男] 東大和一中A0:10:40141
1420:10:41新名 海音[小女] 市原AC-D0:10:41142
1430:10:42橋本 圭輔[一般] 武蔵II0:10:42143
1440:10:43荻野 修一[壮年] 多摩湖RC-E0:10:43144
1450:10:45吉永 匡一[一般] 田調中教員陸上部0:10:45145
1460:10:48中島 逸樹[中男] 東大和二中・男子0:10:48146
1470:10:49金子 奈央[小女] 野田ジュニアDチーム0:10:49147
1470:10:49樋口 稜[一般] 混浴をこよなく愛す男ら0:10:49147
1490:10:59石月 大輝[一般] びゅーてぃーず0:10:59149
1500:11:03谷田 良明[一般] 日立国際電気RC0:11:03150
1500:11:03佐藤 晴侍[中男] 東大和三中B0:11:03150
1520:11:04土屋 智也[一般] ロンド・スポーツC0:11:04152
1530:11:08吉川 洋平[一般] ボンゴボンゴ0:11:08153
1530:11:08都築 康亮[中男] 東大和四中C0:11:08153
1550:11:10青山 雅人[一般] NSWRC-A0:11:10155
1560:11:11下坂 廣敏[一般] 日本文教出版20:11:11156
1560:11:11計良 羽空[中女] 中央大学附属中0:11:11156
1580:11:14児玉 佐和[中女] 東大和三中A0:11:14158
1590:11:15惣宇利 真衣[中女] 国分寺一中B0:11:15159
1600:11:16大村 知波[中女] 国分寺一中C0:11:16160
1610:11:18栗原 英雄[壮年] 峰すいそう会A0:11:18161
1620:11:21大堀 枝里[女子] チーム890GIRLS0:11:21162
1630:11:23福田 雅仁[壮年] ムサシスピリッツ0:11:23163
1640:11:24久保田 紗英[中女] 国分寺一中A0:11:24164
1650:11:27杉野 蓮[小男] のうみそ1010:11:27165
1660:11:31関 優羽[中女] 東大和四中A0:11:31166
1670:11:34原嶋 弘[壮年] 青梅三田走ろう会0:11:34167
1670:11:34上田 沙來[中女] 上山口F0:11:34167
1690:11:35齋藤 香苗[一般] チームけい0:11:35169
1690:11:35吉澤 玲[中男] 上山口C0:11:35169
1710:11:41橋本 裕一[壮年] NSWRC-B0:11:41171
1720:11:48玄應 瑞記[中女] 東大和四中C0:11:48172
1730:11:49菅野 ゆかり[女子] こう君と森のこびとたち0:11:49173
1740:11:57小林 諭[一般] 小林軍団駅伝部0:11:57174
1750:12:08石走 聡子[一般] バニラアイスクリーム0:12:08175
1760:12:10川又 千菜美[中女] 東大和四中D0:12:10176
1770:12:15秦 慎太郎[一般] 森永乳業大和工場C0:12:15177
1780:12:21小林 誠[一般] 薬研坂480:12:21178
1790:12:22吉川 春花[中女] 東大和一中C0:12:22179
1800:12:25渡辺 博幸[一般] OYJ38B0:12:25180
1810:12:36小澤 拓泰[小男] のうみそJump!0:12:36181
1820:12:46北原 真樹[一般] 北原軍団駅伝部0:12:46182
1830:12:48源 蒼真[小男] のうみそヤロウB0:12:48183
1840:12:50風間 青空[小男] 本町っ子0:12:50184
1850:13:06鈴木 啓太[小男] のうみそ一歩君0:13:06185
1860:13:18中村 美鈴[女子] 生化学スキャンダル0:13:18186
1870:13:27角屋 英治[一般] 角屋ランニングクラブA0:13:27187
1880:13:34片瀬 葉月[女子] 大和会L0:13:34188
1890:13:48浅野 美笛[一般] 武蔵I0:13:48189
1900:13:50森岡 大典[一般] T.TAKEZOO20:13:50190
1910:13:57桜井 大和[小男] 回田ダッシュファイヤー0:13:57191
1920:14:05伊藤 千瑛[一般] ストロベリーサンデー0:14:05192
1930:14:19藤波 大輔[一般] チューナーズ0:14:19193
1940:14:25長瀬 由美[女子] RUNRUN五重走0:14:25194
1950:14:28大賀 康行[一般] 50周年を祝して0:14:28195
1960:14:39平尾 麻衣[女子] 菊池建設女子B0:14:39196
1960:14:39塩野 香菜[女子] 菊池建設女子C0:14:39196
1980:15:17久保田 栄子[壮年] 東京ろう者ランクラブ0:15:17198
1990:16:08橋本 清香[女子] やまとなでしこ0:16:08199
2000:16:13鈴木 芳徳[一般] SUMAS0:16:13200
2010:16:17畑中 良介[一般] 菊池建設菊栄会0:16:17201
2020:17:12吉田 宏一[小男] ドラッシュファイヤー0:17:12202

 

2018 2区(2.407km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:07:42上原 佑介[中男] 東京城北AC-A0:15:403
20:07:49高石 萩[一般] 都立東大和高校0:15:151
30:07:53小平 敦之[中男] Team ひよこ0:16:087
40:07:57下村 柊太郎[中男] KMC陸上クラブA0:17:1522
50:07:58小南 直翔[一般] ツツイ会0:15:322
60:07:59清水 亜琉[中男] 入間市立向原中0:15:585
70:08:00千葉 勝悟[中男] KMC陸上クラブB0:15:596
80:08:08中西 陽紀[中男] 所沢向陽中A0:16:4815
90:08:12井村 康人[中男] 久我山中A0:17:4029
100:08:18宮下 愛叶[中男] 所沢南陵中A0:16:5717
110:08:20杉野 智也[中男] 八王子 中山中A0:16:309
120:08:21入江 至恩[中男] 上山口A0:16:5116
130:08:22川邉 柾[小男] チーム柏ブレイブ0:16:4613
140:08:23遠藤 大成[小男] 野田ジュニアAチーム0:16:4613
140:08:23石上 穂高[中男] KMC陸上クラブC0:17:1623
160:08:24倉又 健輔[中男] 中央大学附属中0:17:0718
170:08:27飯塚 悠人[中男] 所沢向陽中B0:17:2427
180:08:28永野 拓海[中男] 東京城北AC-B0:16:228
180:08:28仲 陸斗[中男] 所沢市立美原中0:16:3210
200:08:29小森 健[一般] のうみそ夢見る力0:16:4512
210:08:31外山 正人[壮年] 多摩湖RC-B0:15:554
220:08:34物江 駿[中男] 塩川中0:17:1420
230:08:36小山 和生[小男] 所沢走学校A0:17:1319
240:08:38鳥塚 慈瑛[中男] 所沢小手指中男子A0:17:2024
250:08:41小林 亮太[中男] 久我山中B0:17:1420
260:08:47中島 惇[中男] 明中八王子中学A0:16:4011
260:08:47川上 健[中男] 海城中陸上競技部A0:17:4333
280:08:49柴田 耕佑[中男] 府中四中A0:17:2226
290:08:51原田 裕介[中男] チーム かけっこ0:18:1241
300:08:52矢治 璃瑞奈[女子] 都立東大和高校0:17:3728
310:08:53石井 七星[中男] 入間市立向原中B0:17:5736
320:08:54関根 夏鈴[中女] 所沢南陵中0:18:1241
330:08:56布施 尚希[小男] 市原AC-A0:18:1945
340:08:59松岡 羽輝[中男] 国分寺一中A0:18:0739
350:09:02白井 瑞葵[小男] チーム柏スピードキング0:17:4029
360:09:04中村 舞衣[中女] 東京城北AC-A0:17:4131
360:09:04横山 拓哉[中男] 清瀬二中0:18:3252
360:09:04久保 彩香[中女] 入間市立向原中0:18:3653
360:09:04中村 杏[中女] 上山口F0:20:38108
400:09:05金久保 樹里[小女] チーム柏ドリーム0:18:1343
400:09:05佐々木 陽太[中男] 国分寺一中C0:18:3754
420:09:07中野 帆乃海[小女] 野田ジュニアBチーム0:18:1744
430:09:08木村 透和[中男] 上山口B0:17:2125
430:09:08金田 新平[中男] 所沢小手指中男子B0:17:4333
450:09:11髙橋 丞[中男] 東大和四中A0:17:5937
460:09:13中尾 夕菜[小女] KMC陸上クラブA0:18:4156
470:09:14石井 一匠[中男] 清瀬三ケンミリッジ0:18:5764
480:09:15黒崎 優明[小男] 野田ジュニアBチーム0:18:1140
480:09:15松田 大和[中男] 八王子七中A0:18:3754
500:09:16鈴木 なお[小女] 市原AC-A0:17:5435
500:09:16中野 大翔[小男] 市原AC-B0:18:2650
520:09:17植田 虹乃花[小女] 野田ジュニアAチーム0:18:2448
530:09:19西村 拓真[中男] 府中四中B0:19:0968
540:09:21青木 かづは[中女] 上山口E0:19:1875
550:09:24原澤 エンジェルジー[中女] 所沢向陽中0:18:2347
550:09:24佐藤 光樹[中男] 所沢向陽中C0:18:2448
570:09:25綿谷 錬[一般] 航空公園RC-2A0:18:5058
580:09:26松本 かれん[中女] 八王子 中山中A0:19:3282
590:09:27根岸 尚瞳[小男] 天馬RC0:18:4857
600:09:28中村 厘紅[中男] 八王子 中山中B0:18:2246
610:09:29杉友 朝慧[小男] 野田ジュニアCチーム0:18:5058
620:09:30池澤 茜[小女] チーム柏ハピネス0:18:5865
620:09:30仙洞田 一希[中男] 東大和一中A0:20:1097
640:09:32大野 葵[中女] 東京城北AC-B0:18:5562
640:09:32小林 司[中男] 国分寺一中B0:19:2177
640:09:32木村 地広[中男] 上山口C0:21:07121
670:09:33髙橋 諒太[中男] 所沢小手指男子C0:18:2951
680:09:34秋山 岳[中男] 自由の森学園中0:17:4131
690:09:35川田 伊織[中男] 上山口D0:19:3883
700:09:37福富 葵[中男] 東大和四中B0:19:2378
710:09:43遠藤 治直[一般] いがぐりR.C.0:18:5865
720:09:45東條 かの子[中女] チーム柏スタチューズ0:19:1673
730:09:46坂井 慧[中男] 所沢南陵中B0:19:2679
730:09:46小林 遥南[中女] 所沢小手指中女子A0:19:4286
750:09:47和田 直之[一般] のうみそファルコン号0:18:0438
750:09:47望月 乃嗣[小男] のうみそヤロウA0:19:4388
770:09:48鈴木 貴広[小男] KMC陸上クラブA0:19:1572
780:09:49加藤 真緒[小女] 市原AC-C0:20:24105
790:09:50細谷 啓次郎[壮年] 楓AC0:19:1470
790:09:50遠藤 拓人[小男] KMC陸上クラブB0:19:4286
810:09:52松田 梓[壮年] 多摩湖RC-C0:18:5058
820:09:53加藤 光昭[一般] ロンド・スポーツB0:19:2780
830:09:59和田 心春[小女] のうみそガールズA0:20:1097
840:10:01阿部 翔昴[中男] 清瀬三グッチーズ0:19:0767
850:10:02倉光 陽世[中女] チーム柏リバティ0:18:5663
860:10:03野口 皓平[中男] 海城中陸上競技部C0:20:0795
860:10:03花田 大和[小男] 所沢走学校C0:20:0996
880:10:04三田 哉眞斗[小男] 東京城北AC-A0:18:5261
880:10:04小田 悠生[中男] 海城中陸上競技部B0:19:1169
900:10:07藤栄 遥[小女] 野田ジュニアCチーム0:20:17102
910:10:08奥野 航輝[中男] 八王子 中山中C0:19:4185
920:10:12谷岡 健太郎[一般] 日本航空電子B0:19:4789
930:10:13本多 莉子[小女] 市原AC-B0:19:5192
940:10:14倉部 翔輝[小男] 野田ジュニアDチーム0:20:12100
950:10:16笠井 文彰[中男] 山都中0:19:1470
950:10:16佐藤 陽[中男] 上中男テニA0:19:2981
950:10:16渡部 優梨[中女] 塩川中0:19:5192
980:10:17上條 遥[小男] のうみそヤロウB0:23:05154
990:10:18髙橋 大智[小男] 東京城北AC-B0:19:1774
990:10:18宮村 歩[中男] 清瀬三ウルサイン陽駿0:19:1875
1010:10:22貞方 丈[中男] 清瀬三サニーカイト0:20:49112
1020:10:27清水 琉聖[中男] 東大和一中B0:20:46111
1030:10:28桐山 美乃里[小女] 所沢走学校A0:20:18103
1040:10:31倉科 貴吏[中男] 上中男テニB0:20:44110
1050:10:32富澤 寿[壮年] 日本航空電子C0:20:15101
1060:10:34渡辺 侃奈[中女] 所沢小手指中女子B0:20:58118
1070:10:35養田 光希[一般] 中出ジャパン0:19:3984
1080:10:36石井 大遥[小男] 野田ジュニアEチーム0:20:56115
1090:10:37秋場 麗翔[小男] 所沢走学校B0:19:5091
1090:10:37荒川 美羽[小女] 野田ジュニアDチーム0:21:26124
1110:10:38松本 あいか[女子] 都立八王子東高等学校0:20:1199
1110:10:38酒井 萌那[小女] 東京城北AC-A0:20:42109
1130:10:39片岡 亮太[中男] 東大和四中C0:21:47135
1140:10:46鈴木 陸斗[中男] 東大和二中・男子0:21:34128
1150:10:48伴 智尚[中男] 東大和四中D0:20:24105
1150:10:48石月 一輝[一般] びゅーてぃーず0:21:47135
1170:10:49田代 敦士[一般] チームTK0:21:21122
1180:10:50田中 由美[女子] WINGS-Lady0:20:0694
1190:10:52井上 正吾[一般] T.TAKEZOO20:24:42174
1200:10:53鈴木 由香梨[一般] ラビッツ0:20:53114
1210:10:55土井 秀一[一般] 森永乳業大和工場C0:23:10159
1220:10:56高木 友和[壮年] WINGS-Man0:20:21104
1220:10:56田中 慎之助[一般] ボンゴボンゴ0:22:04141
1220:10:56平塚 拓郎[一般] 角屋ランニングクラブA0:24:23169
1250:10:58後藤 洋子[一般] ロンド・スポーツA0:20:56115
1250:10:58鶴岡 美佑[小女] 市原AC-E0:20:58118
1250:10:58湯田 智徳[小男] のうみそJump!0:23:34163
1280:10:59梶本 咲子[小女] 市原AC-D0:21:40130
1290:11:02岸野 栄[一般] ほろ酔ひFamily0:21:40130
1290:11:02日暮 航平[一般] 混浴をこよなく愛す男ら0:21:51138
1310:11:06渡邊 賢護[一般] 角屋ランニングクラブD0:20:36107
1320:11:11堤 香奈子[女子] 菊池建設女子A0:21:28126
1330:11:14中野 優星[小男] 市原ACーC0:21:36129
1330:11:14福田 妃來[小女] 野田ジュニアEチーム0:21:43133
1350:11:17加藤 璃己[中男] 東大和三中B0:22:20147
1360:11:18関口 剛[壮年] 多摩湖RC-E0:22:01140
1370:11:20白井 花怜[中女] 清瀬三プリンセス0:20:59120
1370:11:20西条 美輝[女子] こう君と森のこびとたち0:23:09158
1390:11:21山田 裕次郎[一般] 50周年を祝して0:25:49180
1400:11:23田村 雅幸[壮年] NSWRC-B0:23:04153
1410:11:27早坂 三男[壮年] 峰すいそう会A0:22:45150
1420:11:29青木 千鶴[中女] 久我山中C0:21:27125
1430:11:32幅田 翔子[中女] 東大和二中・女子0:22:11142
1440:11:33薬袋 高久[壮年] フリーダム0:20:52113
1450:11:34渡辺 千陽[小女] 所沢走学校B0:21:32127
1460:11:37栗原 友梨[一般] ロンド・スポーツD0:21:21122
1470:11:38五十嵐 芙美[女子] のうみそm-o-m0:21:55139
1480:11:40浅田 理香[中女] 中央大学附属中0:22:51151
1490:11:41大好 祐作[一般] 角屋ランニングクラブB0:19:4990
1500:11:44小林 新菜[中女] 国分寺一中A0:23:08157
1510:11:45加藤 博[一般] 北原軍団駅伝部0:24:31171
1520:11:46兒玉 舞[女子] チーム890GIRLS0:23:07155
1530:11:48田倉 伸一[壮年] 多摩湖RC-D0:21:42132
1540:11:50執行 慶二[小男] K4 DASH0:22:12143
1550:11:51堀 尚行[一般] 東大和市消防団第四分団0:22:16145
1560:11:52林山 杏菜[中女] 国分寺一中B0:23:07155
1560:11:52志賀 遥凪[中女] 東大和四中A0:23:23161
1580:11:57佐瀬 心音[中女] 山都・塩川合同チーム0:21:49137
1590:11:58渡邊 竹志[一般] 田調中教員陸上部0:22:43149
1600:11:59新福 翔[一般] 角屋ランニングクラブC0:22:13144
1610:12:00大久保 菜摘[中女] 国分寺一中C0:23:16160
1620:12:05山崎 詩月[小女] のうみそガールズB0:22:18146
1630:12:11倉島 登希子[壮年] ムサシスピリッツ0:23:34163
1640:12:18塩野谷 玲央[小男] チームタイタンズ0:22:42148
1650:12:19伊勢 克利[一般] 菊池建設菊栄会0:28:36192
1660:12:30阿部 美夢[中女] 東大和三中A0:23:44165
1670:12:31永井 雅裕[一般] 森永乳業大和工場D0:20:57117
1680:12:32豊田 叶望[中女] 東大和四中D0:24:42174
1690:12:47高橋 康太[小男] のうみそ1010:24:14167
1700:12:53菅沼 春瑠[中女] 東大和一中C0:25:15177
1710:13:03高橋 文男[壮年] 青梅三田走ろう会0:24:37172
1720:13:04小林 仁太郎[一般] チームくに0:23:00152
1730:13:08秋元 寛[一般] 東大和青年会議所0:23:24162
1740:13:14菊地 学[一般] 日本文教出版20:24:25170
1750:13:17柳瀬 仁美[一般] 日立国際電気RC0:24:20168
1760:13:23松本 由美[一般] 武蔵II0:24:05166
1760:13:23下田 奏枝[女子] RUNRUN五重走0:27:48188
1780:13:25大山 智子[一般] バニラアイスクリーム0:25:33179
1790:13:29重松 泉貴[中女] 東大和四中C0:25:17178
1800:13:31川島 慶太[小男] ドラッシュファイヤー0:30:43200
1810:13:32佐藤 百合子[女子] 大和会L0:27:06185
1820:13:34比留間 明[壮年] 峰すいそう会B0:21:46134
1830:13:36市川 涼也[一般] チューナーズ0:27:55189
1830:13:36大橋 康雄[壮年] 東京ろう者ランクラブ0:28:53194
1850:13:49矢野 健[一般] OYJ38B0:26:14182
1850:13:49西野 海與[小男] 本町っ子0:26:39184
1870:14:04大野 薫子[一般] ロンド・スポーツC0:25:08176
1880:14:05川名 眞世[女子] 菊池建設女子C0:28:44193
1890:14:07中山 優美[女子] 生化学スキャンダル0:27:25187
1900:14:15酒井 悠里[一般] 薬研坂480:26:36183
1910:14:17英木 理恵子[一般] 武蔵I0:28:05191
1920:14:21鈴木 愛佳[一般] SUMAS0:30:34199
1930:14:26金澤 美冬[女子] 菊池建設女子B0:29:05197
1940:14:41丸井 秀昭[一般] NSWRC-A0:25:51181
1950:14:59岩城 登[一般] ストロベリーサンデー0:29:04196
1960:15:30沓澤 友輝[小男] 回田ダッシュファイヤー0:29:27198
1970:15:34五十嵐 彰[一般] チームけい0:27:09186
1980:15:59岡村 亮[一般] KSKのもと0:24:40173
1990:16:06三次 梨絵[女子] やまとなでしこ0:32:14201
2000:16:58小林 靖[一般] 小林軍団駅伝部0:28:55195
2010:17:22朱 明奈[一般] KOSHUNAI0:28:00190
–:–:–阿部 遥[小男] のうみそ一歩君–:–:–

 

2018 3区(2.407km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:07:53中井 健人[一般] 都立東大和高校0:23:081
20:07:56齊藤 駿斗[中男] 東京城北AC-A0:23:362
30:08:04山田 健斗[中男] Team ひよこ0:24:125
40:08:10櫻井 創望[中男] 入間市立向原中0:24:084
50:08:16原 耕資[一般] ツツイ会0:23:483
60:08:17広松 大和 NSR[小男] チーム柏ブレイブ0:25:0310
70:08:20江添 悠雅[中男] 八王子 中山中A0:24:508
80:08:21下村 颯次郎[中男] KMC陸上クラブA0:25:3615
90:08:26畠中 祐輝[中男] 上山口A0:25:1711
100:08:29本郷 憲人[中男] KMC陸上クラブB0:24:286
110:08:30田中 悠大[中男] 中央大学附属中0:25:3716
120:08:31武内 蓮[中男] 所沢向陽中A0:25:1912
120:08:31内野 和樹[中男] 所沢南陵中A0:25:2814
140:08:32山室 陽太[中男] 東京城北AC-B0:24:549
150:08:33宗像 龍正[中男] チーム かけっこ0:26:4525
160:08:38白井 奏多[小男] 所沢走学校A0:25:5118
170:08:47村上 裕輝[中男] 明中八王子中学A0:25:2713
170:08:47大和久 梨帆[小女] チーム柏ドリーム0:27:0029
190:08:52原田 三嘉[壮年] 多摩湖RC-B0:24:477
200:08:54渡邊 夏帆[小女] 市原AC-A0:26:4826
210:08:55酒井 萌花[中女] 東京城北AC-A0:26:3622
220:08:59渡辺 涼太[中男] 所沢小手指中男子A0:26:1920
220:08:59松尾 匠峻[中男] 国分寺一中A0:27:0632
240:09:06大橋 凜也[中男] 入間市立向原中B0:27:0331
250:09:07見理 剛[一般] ロンド・スポーツB0:28:3457
260:09:08関口 吏空[中男] 山都中0:28:2253
260:09:08奥 陽平[中男] 所沢南陵中B0:28:3457
280:09:09落合 干渚人[小男] チーム柏スピードキング0:26:4927
280:09:09前田 恵利[中女] チーム柏スタチューズ0:28:2555
280:09:09中本 真生[小男] のうみそヤロウA0:28:5263
310:09:10塩見 真仁[一般] ストロベリーサンデー0:38:14175
320:09:11片寄 結友[中女] 所沢向陽中0:27:3440
330:09:12酒見 柊人[中男] KMC陸上クラブC0:26:2821
330:09:12横田 宇佐子[小女] チーム柏ハピネス0:28:1050
350:09:14新藤 虎太郎[中男] 所沢市立美原中0:25:4617
360:09:15倉持 朋矢[小男] 野田ジュニアAチーム0:26:0119
370:09:16藤田 愛未[中女] 入間市立向原中0:27:5244
370:09:16川島 雄吾[中男] 国分寺一中C0:27:5345
390:09:17斎藤 幹矢[小男] 野田ジュニアCチーム0:28:0747
400:09:18鈴木 遥斗[小男] 野田ジュニアBチーム0:27:2937
410:09:19隅倉 大和[中男] 府中四中A0:26:4123
410:09:19鈴木 公平[中男] 清瀬二中0:27:5143
430:09:21松本 昂汰[中男] 自由の森学園中0:27:0230
430:09:21小林 広奈[女子] 都立八王子東高等学校0:29:3277
450:09:23斎藤 さつき[中女] チーム柏リバティ0:28:1952
460:09:24奥田 輝[小男] 市原AC-A0:27:4342
470:09:26高橋 隼斗[中男] 東大和一中A0:29:3679
480:09:27久保木 廉[中男] 久我山中B0:26:4123
480:09:27松本 敦[一般] のうみそファルコン号0:27:3138
500:09:32加藤 悠真[小男] 市原ACーC0:31:08104
510:09:33飯嶌 琢登[中男] 所沢小手指中男子B0:27:1635
520:09:34鈴木 麗穏[中男] 国分寺一中B0:28:5564
530:09:35畔田 直輝[中男] 久我山中A0:27:1534
540:09:36白濱 日菜子[中女] 所沢小手指中女子A0:29:1871
550:09:37藤勝 稜人[中男] 海城中陸上競技部A0:27:2036
560:09:40森 衣吹[小女] 市原AC-B0:29:3176
570:09:42加藤 直希[小男] 市原AC-B0:28:0849
570:09:42今井 悠月[小女] 市原AC-C0:30:0686
590:09:43山下 ナチュレール優雅[小女] 野田ジュニアAチーム0:28:0747
590:09:43神田 夏希[一般] 角屋ランニングクラブD0:30:1988
610:09:44田口 輝彦[一般] 航空公園RC-2A0:28:3457
620:09:46清藤 玲那斗[中男] 八王子七中A0:28:2354
620:09:46東井 良太[中男] 海城中陸上競技部B0:28:5765
640:09:47森 響己[小男] KMC陸上クラブA0:29:0266
640:09:47冨沢 仁[小男] KMC陸上クラブB0:29:2975
660:09:51河野 蒼大[中男] 上山口B0:27:1233
660:09:51佐藤 萌花[中女] 所沢南陵中0:28:0346
680:09:52笹 真太朗[一般] チームTK0:31:13105
690:09:55川上 栞[小女] 野田ジュニアBチーム0:28:1251
690:09:55向津 翼[小男] 東京城北AC-B0:29:1270
690:09:55髙橋 悠平[中男] 上山口C0:31:02103
720:09:56関根 進太郎[小男] 野田ジュニアDチーム0:30:0887
730:09:57小暮 慎太郎[壮年] 多摩湖RC-C0:28:4762
740:10:00諏訪 哲也[一般] びゅーてぃーず0:31:47109
750:10:02山口 奏太[小男] 所沢走学校B0:29:5283
760:10:04岩瀬 萌瑛[女子] 都立東大和高校0:27:4141
770:10:05永池 佑梨[小女] KMC陸上クラブA0:28:4661
770:10:05佐藤 晴紀[中男] 清瀬三ケンミリッジ0:29:0266
770:10:05川口 諒馬[中男] 上中男テニA0:29:3478
800:10:07日高 陽翔[中男] 八王子 中山中B0:28:2956
810:10:08森中 諒[中男] 所沢向陽中B0:27:3239
820:10:09長束 優輝[一般] のうみそ夢見る力0:26:5428
830:10:10三澤 渡[一般] いがぐりR.C.0:29:0868
840:10:11嶺岸 健介[中男] 清瀬三サニーカイト0:31:00101
850:10:12横山 晃大[中男] 八王子 中山中C0:29:5384
860:10:13森 一明[中男] 府中四中B0:29:2273
870:10:16廣瀬 栄[壮年] WINGS-Man0:30:3795
870:10:16柏木 勝也[一般] チューナーズ0:38:11174
890:10:18徳武 歩実[小女] のうみそガールズA0:30:2890
900:10:19上田 結月[小女] 野田ジュニアCチーム0:30:3694
900:10:19石橋 咲良[中女] 上山口F0:30:57100
920:10:22吉滿 航汰[中男] 東大和四中D0:30:4699
930:10:23澤口 晃喜[中男] 清瀬三ウルサイン陽駿0:29:4180
940:10:24尾崎 俊輔[小男] 所沢走学校C0:30:3393
950:10:25菅原 初江[女子] WINGS-Lady0:30:3192
960:10:30高岩 海月[小男] 東京城北AC-A0:29:2273
970:10:31荒川 羚[小男] 野田ジュニアEチーム0:31:27108
980:10:34關根 廉[中男] 海城中陸上競技部C0:30:4198
980:10:34前原 貴徳[一般] ボンゴボンゴ0:32:38122
1000:10:38鈴木 亜海[中女] 上山口E0:29:5685
1010:10:39伊藤 汐南[中女] 塩川中0:30:3091
1010:10:39佐々木 大地[一般] 角屋ランニングクラブA0:35:02152
1030:10:40追分 梓心[小女] 野田ジュニアDチーム0:32:06117
1040:10:41星野 文俊[中男] 所沢小手指男子C0:29:1069
1050:10:44渡辺 蓮[中男] 清瀬三グッチーズ0:29:5182
1060:10:47渡邊 美乃里[中女] 八王子 中山中A0:30:1988
1060:10:47松岡 海音[中男] 東大和二中・男子0:32:21119
1080:10:49西尾 敏[壮年] 多摩湖RC-D0:32:31120
1080:10:49浅見 弘行[一般] チームくに0:33:49137
1100:10:51河野 遥[小男] K4 DASH0:33:03128
1100:10:51田中 秀大[一般] 東大和市消防団第四分団0:33:07129
1120:10:56戸嶋 優南[小女] 所沢走学校A0:31:14106
1130:10:57時田 知和[中男] 東大和三中B0:33:17132
1140:10:58鷲津 典子[一般] ロンド・スポーツA0:31:54112
1140:10:58菊池 華帆[小女] 市原AC-D0:32:38122
1160:10:59藤原 光希[小男] 天馬RC0:29:4781
1160:10:59加藤 美奈[中女] 清瀬三プリンセス0:31:58114
1180:11:00樫山 貴巳[一般] OYJ38B0:37:14168
1190:11:05齋藤 千瑛[中女] 所沢小手指中女子B0:32:03116
1200:11:06小川 和男[壮年] 多摩湖RC-E0:33:07129
1210:11:07比留間 正宏[壮年] フリーダム0:31:59115
1220:11:08山口 遥[中女] 国分寺一中A0:34:16141
1230:11:10花田 央[壮年] 日本航空電子C0:31:25107
1240:11:11阿部 希香[中女] 中央大学附属中0:34:02140
1240:11:11岡垣 文香[中女] 東大和四中C0:36:28165
1260:11:12尾崎 友一[一般] 角屋ランニングクラブC0:33:25133
1270:11:15中野 未晴[小女] 東京城北AC-A0:31:57113
1280:11:16奥野 陽[女子] こう君と森のこびとたち0:34:25143
1290:11:17井上 友護[中男] 東大和四中B0:30:4097
1300:11:20小林 光明[一般] 東大和青年会議所0:34:44146
1310:11:22橳島 考平[中男] 東大和四中A0:29:2172
1310:11:22小倉 真緒[小女] 所沢走学校B0:32:54126
1310:11:22多田 圭吾[一般] 森永乳業大和工場C0:34:32144
1340:11:23庭野 史哉[中男] 上山口D0:31:01102
1350:11:25中澤 一明[壮年] 楓AC0:30:3996
1360:11:26清水 いずみ[女子] チーム890GIRLS0:34:33145
1370:11:27手代木 謙吾[中男] 塩川中0:28:4160
1380:11:28松本 明香里[中女] 久我山中C0:32:55127
1390:11:38河野 路[一般] 武蔵II0:35:43162
1390:11:38古屋 智子?[壮年] 青梅三田走ろう会0:36:15163
1410:11:41佐々木 陽[中女] 国分寺一中C0:34:57150
1420:11:42稲毛 葵保[小女] 市原AC-E0:32:40124
1420:11:42高野 早来[女子] 菊池建設女子A0:33:10131
1440:11:43谷 心々夏[中女] 東大和二中・女子0:33:54139
1450:11:44林 圭[一般] チームけい0:38:53179
1460:11:49大川 日向[中男] 東大和一中B0:32:35121
1470:11:50高橋 健治[小男] のうみそJump!0:35:24158
1480:11:53長束 大生[小男] のうみそヤロウB0:34:58151
1490:11:54石井 理緒[中女] 東大和四中A0:35:17157
1500:11:59比留間 光雄[壮年] 峰すいそう会B0:33:45136
1510:12:01財邉 ひより[小女] 野田ジュニアEチーム0:33:44135
1510:12:01雨宮 聡花[女子] 菊池建設女子B0:41:06185
1530:12:05西川 海音[中男] 上中男テニB0:32:49125
1540:12:07柳内 彩花[中女] 国分寺一中B0:35:14156
1550:12:08比留間 秀久[壮年] 峰すいそう会A0:34:53148
1560:12:14若山 一也[一般] 中出ジャパン0:31:53111
1560:12:14高橋 弘樹[一般] バニラアイスクリーム0:37:47171
1580:12:15小田川 航平[小男] 本町っ子0:38:54180
1580:12:15後藤 圭子[壮年] 東京ろう者ランクラブ0:41:08186
1600:12:20林 志偉[一般] 日本航空電子B0:32:07118
1610:12:29高橋 美唯奈[一般] ロンド・スポーツD0:33:50138
1610:12:29小林 睦基[中男] 東大和四中C0:34:16141
1630:12:33小泉 法子[一般] 日立国際電気RC0:36:53167
1640:12:41池神 悠希[一般] ロンド・スポーツC0:37:49172
1650:12:42佐藤 雅孝[一般] 田調中教員陸上部0:35:25159
1660:12:44宇佐美 優斗[小男] チームタイタンズ0:35:26160
1660:12:44上田 有宏[一般] 北原軍団駅伝部0:37:15169
1680:12:46村田 元治[壮年] ムサシスピリッツ0:36:20164
1690:12:50原田 すみれ[中女] 東大和一中C0:38:05173
1700:12:51小森 和沙[小女] のうみそガールズB0:35:09153
1710:12:52鈴木 章江[女子] のうみそm-o-m0:34:47147
1720:12:54成本 百花[中女] 東大和四中D0:37:36170
1730:12:59笹方 麻夏[中女] 東大和三中A0:36:43166
1740:13:07真部 莉子[中女] 山都・塩川合同チーム0:34:56149
1750:13:10山﨑 一成[一般] 菊池建設菊栄会0:41:46188
1760:13:17今井 健琉[小男] ドラッシュファイヤー0:44:00195
1770:13:18中山 直樹[一般] 混浴をこよなく愛す男ら0:35:09153
1780:13:26鹿島 正喜[中男] 所沢向陽中C0:31:50110
1790:13:39長澤 未来[一般] 角屋ランニングクラブB0:33:28134
1800:13:41山中 圭一[一般] 50周年を祝して0:39:30181
1810:13:55山本 ラマ天吾[一般] T.TAKEZOO20:38:37177
1820:14:11遠川 千聡[一般] 薬研坂480:40:47184
1830:14:13五十嵐 あゆみ[女子] 大和会L0:41:19187
1840:14:16川村 良子[一般] 森永乳業大和工場D0:35:13155
1850:14:22木下 南帆[女子] 菊池建設女子C0:43:06192
1860:14:33小澤 昇平[小男] のうみそ1010:38:47178
1870:14:35高田 紘呂[小男] 回田ダッシュファイヤー0:44:02196
1880:14:36関口 貴[一般] NSWRC-A0:40:27183
1890:14:38萩原 亜美[女子] RUNRUN五重走0:42:26190
1900:14:41稲木 春菜[一般] ラビッツ0:35:34161
1910:15:17柿本 衿菜[女子] 生化学スキャンダル0:42:42191
1920:15:21澤村 玲子[女子] やまとなでしこ0:47:35198
1930:15:23中山 美奈子[一般] KOSHUNAI0:43:23193
1940:15:31北川 直哉[一般] 日本文教出版20:39:56182
1950:15:51坂本 眞知子[一般] 武蔵I0:43:56194
1960:15:58能代屋 勇[一般] 小林軍団駅伝部0:44:53197
1970:16:43岩本 祥子[一般] ほろ酔ひFamily0:38:23176
1980:17:19安部 弘美[一般] SUMAS0:47:53199
1990:18:57堀内 一樹[壮年] NSWRC-B0:42:01189
–:–:–牧野 美穂[一般] KSKのもと–:–:–
–:–:–西村 京夏[中女] 東京城北AC-B–:–:–
–:–:–五十嵐 新[小男] のうみそ一歩君–:–:–

 

2018 4区(2.407km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:07:38新井 晴文[中男] KMC陸上クラブA0:33:147
20:07:43髙橋 将英[一般] 都立東大和高校0:30:511
30:07:48栗原 大珠[中男] KMC陸上クラブB0:32:164
40:07:59上田 一輝[中男] 久我山中A0:35:1425
50:08:00鈴木 耕太郎[中男] 国分寺一中A0:35:0621
60:08:02山内 颯斗[中男] 入間市立向原中0:32:103
60:08:02井坂 優太[中男] 所沢向陽中A0:33:219
80:08:07中嶋 諒[中男] 入間市立向原中B0:35:1024
90:08:13小松 優輝[中男] Team ひよこ0:32:255
100:08:17吉岡 龍一[小男] チーム柏ブレイブ0:33:208
110:08:21渡辺 健太[中男] 東京城北AC-A0:31:572
120:08:22下重 孔明[一般] のうみそ夢見る力0:35:1626
130:08:24米澤 龍弥[中男] チーム かけっこ0:35:0923
140:08:28会田 凜太郎[中男] 所沢市立美原中0:34:1413
150:08:29赤村 駿介[中男] 所沢小手指中男子A0:34:4819
160:08:32片桐 大樹[中男] KMC陸上クラブC0:35:0020
170:08:33谷奥 陽[中男] 八王子 中山中A0:33:2310
180:08:35藤澤 寛成[中男] 明中八王子中学A0:34:0212
190:08:38伊藤 開[中男] 久我山中B0:35:1927
200:08:42金子 京平[小男] 野田ジュニアAチーム0:34:4317
210:08:43竹下 元希[中男] 東大和四中A0:38:0453
220:08:45大澤 直紀[中男] 所沢向陽中B0:36:1732
230:08:48木住野 幸大[小男] 所沢走学校A0:34:3916
240:08:49隅倉 朝日[中男] 府中四中A0:35:3028
250:08:51井関 耕太[中男] 上山口C0:39:5379
260:08:52横山 侑哉[中男] 中央大学附属中0:34:2915
270:08:55青木 翔哉[中男] 所沢南陵中A0:34:2314
280:08:58吉田 健太朗[中男] 清瀬二中0:36:4936
280:08:58打田 惺悠[小男] KMC陸上クラブB0:38:2760
300:08:59松井 晴希[小女] KMC陸上クラブA0:37:4548
310:09:01長井 愛奈[中女] チーム柏リバティ0:37:2040
320:09:02寺田 晴香[中女] 東京城北AC-A0:35:3829
320:09:02柴田 直央[小男] チーム柏スピードキング0:35:5130
340:09:05小林 瑠偉[中男] 上中男テニA0:38:3964
350:09:06筒井 隆徳[一般] ツツイ会0:32:546
360:09:08しいの いちろう[一般] いがぐりR.C.0:38:1658
370:09:09下山 健二[壮年] 多摩湖RC-B0:33:5611
370:09:09杉本 蒼羽[中男] 八王子七中A0:37:3243
370:09:09岸本 駿吾[小男] 東京城北AC-A0:38:3162
400:09:13宮川 優希[小男] 市原AC-A0:36:5637
400:09:13大江 悠暉[小男] KMC陸上クラブA0:38:1557
420:09:14鈴木 翔大[小男] 野田ジュニアBチーム0:36:4335
430:09:17稲毛 優心[小女] 市原AC-A0:36:0531
430:09:17竹内 望都[中女] 入間市立向原中0:37:0938
450:09:18林田 陸[中男] 東大和一中A0:38:5469
450:09:18前 康幸[壮年] WINGS-Man0:39:5581
450:09:18木村 優希[中男] 海城中陸上競技部C0:39:5983
480:09:23内田 颯太郎[小男] 野田ジュニアCチーム0:37:3042
490:09:25真部 拓志[中男] 塩川中0:38:0655
500:09:26増田 光来[中女] 所沢南陵中0:37:2941
510:09:27石附 杏樹[小女] 野田ジュニアAチーム0:37:3444
520:09:28澤田 宥希[中男] 上山口B0:36:4034
530:09:29小山内 駿[中男] 上山口A0:34:4618
530:09:29金井 聖紘[中男] 上山口D0:40:3089
550:09:30安部 由人[中男] 所沢小手指男子C0:38:4066
560:09:31緒方 心花[小女] チーム柏ドリーム0:36:3133
570:09:34北岡 良介[小男] 野田ジュニアDチーム0:39:4276
580:09:35堀 響生[小男] のうみそヤロウA0:38:2760
590:09:36飯田 和代[小女] 市原AC-B0:39:0773
600:09:37大塚 奏空[小男] 市原AC-B0:37:4548
610:09:42戸張 亜実[小女] チーム柏ハピネス0:37:5250
620:09:43石川 隆志[一般] 角屋ランニングクラブD0:40:0284
630:09:44鎌形 康平[中男] 国分寺一中B0:38:3964
630:09:44鶴崎 智也[中男] 東大和四中D0:40:3089
650:09:46林 春空[小男] 東京城北AC-B0:38:5871
650:09:46前川 剛寛[一般] ラビッツ0:45:20136
670:09:47池田 紅音[小女] 所沢走学校A0:41:0195
670:09:47村野 晴朝[中男] 所沢向陽中C0:41:37101
690:09:54島袋 幸也[中男] 所沢小手指中男子B0:37:1039
700:09:55高崎 恋々[小女] 野田ジュニアBチーム0:38:0756
710:09:56皆川 美優[中女] チーム柏スタチューズ0:38:2159
720:09:57宇田 なづき[女子] 都立東大和高校0:37:3845
720:09:57佐瀬 玲音[中男] 八王子 中山中C0:39:5077
720:09:57進藤 綾乃[中女] 塩川中0:40:2788
750:10:01小林 邦夫[壮年] 楓AC0:40:4092
760:10:02吉尾 俊[壮年] 多摩湖RC-C0:38:4967
760:10:02内藤 正将[小男] 所沢走学校B0:39:5480
780:10:03山口 実葉[中女] 東大和四中A0:45:20136
790:10:04西野 光流[中男] 海城中陸上競技部B0:39:0172
800:10:05奈須下 大雅[中男] 国分寺一中C0:37:5852
800:10:05深作 太一[小男] 野田ジュニアEチーム0:41:32100
820:10:06清水 知朗[一般] 中出ジャパン0:41:59104
830:10:08夏井 和俊[小男] 天馬RC0:39:5581
840:10:09藤森 元汰[中男] 清瀬三ウルサイン陽駿0:39:5077
840:10:09大島 ひな子[中女] 東大和二中・女子0:44:03128
860:10:10堀 茂[一般] のうみそファルコン号0:37:4146
860:10:10澤山 朋佳[中女] 所沢向陽中0:37:4447
860:10:10水藤 孝子[女子] WINGS-Lady0:40:4193
890:10:11猪俣 優来[小女] 東京城北AC-A0:42:08105
890:10:11竹崎 百香[一般] ロンド・スポーツD0:44:01126
910:10:12小沢 健太[中男] 山都中0:38:3463
910:10:12稲毛 瑠杏[小女] 市原AC-C0:40:1886
910:10:12藤澤 春希[小男] 所沢走学校C0:40:4594
940:10:13吉永 高青[中男] 府中四中B0:39:3574
950:10:14宇野 翼[中男] 東京城北AC-B0:35:0822
960:10:15田澤 このみ[女子] チーム890GIRLS0:44:48134
970:10:16中原 豪識[中男] 所沢南陵中B0:38:5068
980:10:17栗原 大[一般] 武蔵II0:46:00143
990:10:21馬越 帆風[中女] 所沢小手指中女子A0:39:3975
990:10:21久留 俊也[壮年] 多摩湖RC-D0:42:52113
1010:10:22大畠 湊斗[小男] のうみそヤロウB0:45:20136
1020:10:23小林 朋矢[中男] 東大和一中B0:42:58114
1030:10:24宮川 彩希[小女] 市原AC-E0:43:04116
1040:10:25中野 翔太[中男] 八王子 中山中B0:38:5469
1040:10:25坂井 伶名[中女] 久我山中C0:43:20119
1060:10:26山本 武蔵[一般] T.TAKEZOO20:49:03166
1070:10:27大場 伸敏[壮年] 日本航空電子C0:41:52103
1070:10:27塩川 隆史[壮年] フリーダム0:42:26109
1070:10:27小塩 邦彦[一般] チームくに0:44:16129
1100:10:30宮下 芽依[小女] 所沢走学校B0:43:24120
1110:10:31小林 靖[一般] 北原軍団駅伝部0:47:46161
1120:10:40大山 裕優太[中男] 東大和四中B0:41:2098
1120:10:40国分 亮[一般] OYJ38B0:47:54163
1140:10:41若杉 澄海[中男] 清瀬三グッチーズ0:40:3291
1150:10:42岡本 泰之[壮年] NSWRC-B0:52:43183
1160:10:44森岡 広征[一般] 混浴をこよなく愛す男ら0:45:53142
1170:10:45堀江 怜斗[中男] 海城中陸上競技部A0:38:0554
1180:10:46戸塚 かんな[小女] 野田ジュニアEチーム0:44:30133
1190:10:53市川 葉菜[女子] 都立八王子東高等学校0:40:2587
1200:10:54鈴木 真央[小女] のうみそガールズA0:41:2299
1200:10:54高木 圭子[壮年] 多摩湖RC-E0:44:01126
1220:10:55大西 穣[中男] 自由の森学園中0:37:5751
1220:10:55富樫 陽人[一般] ロンド・スポーツC0:48:44165
1240:10:57ジャービス 美優[中女] 東大和三中A0:47:40159
1250:10:58上田 哲郎[小男] のうみそJump!0:46:22147
1250:10:58島谷 奈穂子[一般] ストロベリーサンデー0:49:12167
1270:11:00竹田 知弘[中男] 上中男テニB0:43:49124
1270:11:00阿久津 莉萌亜[中女] 国分寺一中B0:46:14144
1290:11:01大塚 玲緒[小男] 市原ACーC0:42:09106
1300:11:06中川原 竜馬[中男] 東大和二中・男子0:43:27121
1300:11:06倉橋 健太郎[一般] ボンゴボンゴ0:43:44123
1300:11:06坂口 蓮[中男] 東大和三中B0:44:23131
1300:11:06中野 晴[小男] 本町っ子0:50:00172
1340:11:13柴﨑 優音[中男] 清瀬三ケンミリッジ0:40:1585
1340:11:13古舘 祐汰[一般] 50周年を祝して0:50:43176
1340:11:13山下 美詠子[女子] RUNRUN五重走0:53:39184
1370:11:14小野崎 純子[一般] 武蔵I0:55:10188
1380:11:15蜂須 健司[一般] びゅーてぃーず0:43:02115
1390:11:16水村 仁美[中女] 清瀬三プリンセス0:43:14118
1400:11:17山田 修平[一般] チームTK0:42:30111
1400:11:17佐々木 隆[一般] ロンド・スポーツA0:43:11117
1400:11:17梅田 心之介[中男] 東大和四中C0:45:33140
1430:11:22山本 隆司[一般] 森永乳業大和工場D0:46:35151
1440:11:24馬場 裕一[一般] 薬研坂480:52:11181
1450:11:26酒井 輝[中女] 山都・塩川合同チーム0:46:22147
1450:11:26杉原 誠人[一般] チューナーズ0:49:37169
1470:11:27小澤 美穂[中女] 上山口F0:42:24108
1470:11:27髙田 萌依[中女] 所沢小手指中女子B0:43:30122
1490:11:30稲盛 円香[中女] 国分寺一中A0:45:46141
1500:11:34梅邑 伸夫[壮年] 青梅三田走ろう会0:47:49162
1510:11:37鶴岡 紗耶[小女] 野田ジュニアCチーム0:42:13107
1510:11:37森 健二[一般] NSWRC-A0:52:04180
1530:11:38藤川 愛美[中女] 国分寺一中C0:46:35151
1540:11:39大熊 峻冬[中男] 清瀬三サニーカイト0:42:39112
1550:11:41野村 紀良鈴[中女] 上山口E0:41:37101
1560:11:43追分 爽心[小女] 野田ジュニアDチーム0:43:49124
1570:11:44紺野 勉[一般] 森永乳業大和工場C0:46:16146
1580:11:45佐々木 愛莉[小女] 市原AC-D0:44:23131
1580:11:45関 雄一郎[一般] ほろ酔ひFamily0:50:08173
1600:11:49伊佐治 武寛[一般] 角屋ランニングクラブC0:45:14135
1600:11:49木村 真吏奈[女子] こう君と森のこびとたち0:46:14144
1600:11:49木村 佳江[壮年] ムサシスピリッツ0:48:09164
1600:11:49望月 光太[小男] のうみそ1010:50:36175
1640:11:50小島 悠翔[小男] チームタイタンズ0:47:16154
1640:11:50豊田 篤史[小男] ドラッシュファイヤー0:55:50189
1660:12:00木村 塁[一般] 角屋ランニングクラブB0:45:28139
1670:12:08見山 茉央[中女] 八王子 中山中A0:42:27110
1680:12:11尾作 雅美[一般] 日本航空電子B0:44:18130
1690:12:12杵渕 春翔[小男] 回田ダッシュファイヤー0:56:14190
1700:12:25東 政直[一般] 菊池建設菊栄会0:54:11186
1710:12:28竹原 諒[一般] 角屋ランニングクラブA0:47:30158
1720:12:33香取 賢一[一般] 東大和青年会議所0:47:17156
1730:12:34関塚 幸也[一般] 航空公園RC-2A0:41:0896
1730:12:34上條 奈実[女子] のうみそm-o-m0:47:21157
1750:12:40山際 浩二郎[一般] ロンド・スポーツB0:41:1497
1760:12:41齋藤 淳[一般] チームけい0:51:34178
1770:12:44村瀬 奈緒[女子] 大和会L0:54:03185
1780:12:45加々見 茂[壮年] 峰すいそう会B0:46:30150
1790:12:47鈴木 紀行[一般] 日立国際電気RC0:49:40171
1800:12:49吉川 一雄[壮年] 峰すいそう会A0:47:42160
1810:12:52鶴田 芽衣[中女] 東大和一中C0:50:57177
1820:12:56森本 凪咲[中女] 東大和四中C0:49:24168
1830:13:19水野 璃奈[女子] 菊池建設女子A0:46:29149
1840:13:29中家 顕[女子] 菊池建設女子C0:56:35192
1850:13:55松本 忠澄[小男] K4 DASH0:46:58153
1860:14:09岸 貴宏[一般] 東大和市消防団第四分団0:47:16154
1870:14:22國井 歩紗[中女] 東大和四中D0:51:58179
1880:14:30煙山 莉央[小女] のうみそガールズB0:49:39170
1890:14:32矢吹 隆裕[一般] バニラアイスクリーム0:52:19182
1900:14:40菅野 さく郎[一般] 日本文教出版20:54:36187
1910:15:03飯田 香緒里[一般] KOSHUNAI0:58:26194
1920:15:05中川 克己[一般] 田調中教員陸上部0:50:30174
1930:15:15丸山 恵理香[女子] 菊池建設女子B0:56:21191
1940:15:39久保田 守紀[壮年] 東京ろう者ランクラブ0:56:47193
1950:15:46菅野 矢耶[女子] 生化学スキャンダル0:58:28195
1960:16:05森田 明美[女子] やまとなでしこ1:03:40196
1970:16:21松谷 亜津佐[一般] SUMAS1:04:14197
–:–:–能代屋 裕美[一般] 小林軍団駅伝部–:–:–
–:–:–今野 一成[一般] KSKのもと–:–:–
–:–:–計良 羽空[中女] 中央大学附属中–:–:–
–:–:–當麻 麻莉夏[中女] 東京城北AC-B–:–:–
–:–:–高橋 佳汰[小男] のうみそ一歩君–:–:–

 

 

タイトルとURLをコピーしました