【カーディナル招待陸上 2015】エントリーリスト・日本人選手

スポンサーリンク

2016年5月1日に開催されるペイトン・ジョーダン(カーディナル)招待陸上2016については、以下の記事に掲載していきます。

関連

Payton Jordan Invitational 2015(2015年5月2日)

payton-jorday-invitational-2015-top-img-01
img via: Track and Field – News – GoStanford.com – Stanford University

「Payton Jordan Invitational 2015(カーディナル招待陸上2015)」が2015年5月2日(日本時間5月3日)にアメリカ・カリフォルニア州のスタンフォード大学で行われます。大会サイトではエントリーリストが発表されていますので、ここでもひたすら掲載しておきます。

このカーディナル陸上には名だたる日本人選手もたくさんエントリーしています。これまでにも数々の好記録が生まれてきたとのことで、今回はどんな結果が飛び出すのか注目です。

スポンサーリンク

エントリーリスト 日本人選手

男子3000mSC(日本人選手)

  1. 松本 葵 (大塚製薬)
  2. 篠藤 淳 (山陽特殊製鋼)
  3. 山下 洸 (NTN)

男子5000m(日本人選手)

  1. 大迫 傑 (ナイキ・オレゴン・プロジェクト)(出場見合わせ)

男子10000m(日本人選手)

  1. 窪田 忍(トヨタ自動車)
  2. 佐藤 悠基 (日清食品グループ)
  3. 設楽 啓太 (コニカミノルタ)
  4. 設楽 悠太 (Honda)

女子800m(日本人選手)

  1. 久保 瑠璃子 (Bay Area Track Club)

女子3000mSC(日本人選手)

  1. 森 智香子 (積水化学)
  2. 三郷 実沙希 (スズキ浜松AC)

女子5000m(日本人選手)

  1. 石橋 麻衣 (デンソー)
  2. 小泉 直子 (デンソー)
  3. 松崎 璃子 (積水化学)
  4. 宮崎 悠香 (九電工)
  5. 森 唯我 (ヤマダ電機)
  6. 尾西 美咲 (積水化学)
  7. 翁田 あかり (天満屋)
  8. 清水 美穂 (ホクレン)
  9. 筒井 咲帆 (ヤマダ゙電機)

女子10000m(日本人選手)

  1. 安藤 友香 (スズキ浜松AC)
  2. 加藤 岬 (九電工)
  3. 清田 真央 (スズキ浜松AC)
  4. 桑原 彩 (積水化学)
  5. 牧川 恵莉 (スズキ浜松AC)
  6. 光延 友希 (デンソー)
  7. 西原 加純 (ヤマダ電機)
  8. 高島 由香 (デンソー)
  9. 竹地 志帆 (ヤマダ電機)
  10. 山崎 里菜 (パナソニック)

こんにちは。アメリカ遠征中の佐藤悠基、5/2のカーディナル招待10000mに出場予定です。http://www.rtspt.com/events/stanford/pjc15/pjc_accepted_running.htm応援よろしくお願いします!

Posted by 日清食品グループ陸上競技部 on 2015年4月29日

エントリーリスト(トラック種目・全選手)

男子400m

  1. Travis Hinton (Oklahoma Bap)

男子800m

  1. Jacob Aune (Iowa State)
  2. Brandon Barnes (Iowa State)
  3. Boris Berian (Unattached)
  4. Ryan Brennan (Penn State)
  5. Jake Burton (Florida Stat)
  6. Nathaniel Chapman (Michigan)
  7. Martin Dally (Virginia Tec)
  8. Kevin DeWillie (Virginia Tec)
  9. Scott Dvorak (Michigan)
  10. Jamse Eichberger (NIKE)
  11. Terrance Ellis (Strava TC)
  12. Aaron Evans (Team Run Eug)
  13. Mac Fleet (Nike Otc)
  14. Simon Greiner (Tulsa)
  15. Eugene Hamilton III (California)
  16. Zach Hansen (St. Mary’s ()
  17. Geoff Harris (Unattached)
  18. Edwin Herring (New Mexico)
  19. Charles Jones (Texas Tech)
  20. Richard Jones (Unattached)
  21. Edward Kemboi (Iowa State)
  22. Brannon Kidder (Penn State)
  23. Luke Lefebure (Stanford)
  24. Josh Lewis (California)
  25. Joe McAsey (Illinois)
  26. Cormac McCullaugh (St. Mary’s ()
  27. Julius Mutekanga (Cptc New Bal)
  28. Keffri Neal (Kentucky)
  29. Patrick Peterson (Iowa State)
  30. Andrew Pisechko (Arkansas)
  31. Robert Rhodes (Penn State)
  32. Anthony Romaniw (Speed River)
  33. Thomas Roth (AAM)
  34. Elijah Silva (Tulsa)
  35. Tyler Smith (U. of Victor)
  36. Tomas Squella (Arkansas)
  37. Otniel Teixeira (Florida Stat)
  38. Mitchell Thompson (Unattached)
  39. Alex Ullman (Windsor)
  40. Shaquille Walker (BYU)
  41. Andrew Wheating (Nike Otc)
  42. Mark Wieczorek (Brooks Beast)

男子1500m

  1. Oliver Aitchison (Adams State)
  2. Mike Atchoo (Strava TC)
  3. Amos Bartelsmeyer (Georgetown)
  4. Colin Bennie (Syracuse)
  5. Marco Bertolotti (Unattached)
  6. Michael Bianchina (Bradley)
  7. Brian Biekert (Iowa State)
  8. Ahmed Bile (Georgetown)
  9. David Bishop (Unattached)
  10. Jack Bolas (New Jersey-N)
  11. Nathan Brannen (Saucony)
  12. Justin Brinkley (Stanford)
  13. Scott Buttinger (Stanford)
  14. Peter Callahan (New Mexico)
  15. Juan Campos (Virginia Tec)
  16. Hamish Carson (New Zealand)
  17. Garrett Corcoran (California)
  18. Thomas Coyle (Stanford)
  19. Graham Crawford (North Caroli)
  20. Robby Creese (Penn State)
  21. Tai Dinger (Unattached)
  22. Robert Domanic (Mississippi)
  23. Will Drinkwater (Stanford)
  24. Craig Engels (Mississippi)
  25. Elmar Engholm (New Mexico)
  26. Kirubel Erassa (Oklahoma Sta)
  27. Steven Fahy (Unattached)
  28. Matthew Fayers (Oklahoma Sta)
  29. German Fernandez (Nike)
  30. Ryan Ferris (Strava TC)
  31. Grant Fisher (Unattached)
  32. Daniel Gagne (Bradley)
  33. Patrick Gibson (Stanford)
  34. Neil Gourley (Virginia Tec)
  35. Christopher Gowell (Adidas/Rogue)
  36. Michael Hammond (VT Elite)
  37. Blake Haney (Oregon)
  38. Toby Hardwick (Iowa State)
  39. Martin Hehir (Syracuse)
  40. Joel Hubbard (Syracuse)
  41. Jake Hurysz (Colorado)
  42. Filip Ingebrigtsen (Norway)
  43. Evan Jager (Nike)
  44. Cody Jordan (UC Riverside)
  45. Patrick Joseph (Virginia Tec)
  46. Tamas Kazi (Santa Monica TC)
  47. William Kincaid (Portland)
  48. Justyn Knight (Syracuse)
  49. Lawi Lalang (Global Sport)
  50. Ross Matheson (New Mexico)
  51. Julian Matthews (Unattached)
  52. Craig Miller (Unattached)
  53. Ammar Moussa (Colorado)
  54. Keffri Neal (Kentucky)
  55. Ellis Newton (California)
  56. Chad Noelle (Oklahoma Sta)
  57. Vegard Oelstad (Oklahoma Sta)
  58. Adam Palamar (Tulsa)
  59. Ford Palmer (Hoka One One)
  60. Morgan Pearson (Colorado)
  61. Patrick Perrier (Unattached)
  62. Zach Perrin (Colorado)
  63. Adam Peterman (Colorado)
  64. Charles Philibert-Thiboutot (Universite L)
  65. Thomas Riva (U. of Victor)
  66. Mike Rutt (Hoka One One)
  67. Ben Saarel (Colorado)
  68. Jake Shelley (Unattached)
  69. Ryan Silva (Stanford)
  70. Cristian Soratos (Montana Stat)
  71. Nick Symmonds (Brooks Beast)
  72. Sean Tobin (Mississippi)
  73. Seth Totten (UC Riverside)
  74. Dorian Ulrey (Brooks Beast)
  75. Justin Vilhauer (Oklahoma Sta)
  76. Todd Wakefield (New Mexico)
  77. Michael Ward (Bradley)
  78. Cole Williams (Georgetown)
  79. Daniel Winn (Oregon)
  80. Joshua Wright (Nike B.A.C.)

男子3000mSC

  1. Jakob Abrahamsen (Eastern Kent)
  2. Anthoney Armstrong (Oklahoma Sta)
  3. Darren Barlow (Virginia Tec)
  4. Hillary Bor (ADP)
  5. Ryan Brockerville (Canada)
  6. Ben Bruce (Hoka Naz Eli)
  7. Matt Cleaver (Adidas/Rogue)
  8. Tomas Cotter (Shocker Trac)
  9. Ean DiSilvio (Penn State)
  10. Chris Dulhanty (Guelph)
  11. Haran Dunderdale (Bradley)
  12. MJ Erb (Mississippi)
  13. Darren Fahy (Georgetown)
  14. Aaron Fletcher (BYU)
  15. Steve Flint (BYU)
  16. Travis Fuller (BYU)
  17. Alex Genest (Speed River)
  18. Ryan Gil (Georgetown)
  19. Gerard Giraldo (Porvenir-Col)
  20. Mike Hardy (Weber State)
  21. Ole Hesselbjerg (Eastern Kent)
  22. Dan Huling (Nike Btc)
  23. Tripp Hurt (Furman)
  24. Daniel Jaskowak (Virginia Tec)
  25. Stanley Kebenei (Arkansas)
  26. Kaur Kivistik (Estonia)
  27. Haron Lagat (Nike)
  28. Daniel Lundgren (Hälle IF)
  29. Aoi Matsumoto (Otsuka T&F)
  30. Taylor Milne (Speed River)
  31. Rob Mullett (Unattached)
  32. Patrick Nasti (Fiamme Giall)
  33. Noam Neeman (Nike Israel)
  34. James Nipperess (Asics Sydney)
  35. jose pena (venezuela)
  36. Cody Reed (Northern Ari)
  37. Trevor Ricks (Weber State)
  38. Jesus Romo (Strava TC)
  39. Zak Seddon (Florida Stat)
  40. Jun Shinoto (Sanyo Specia)
  41. Nour eddine Smail (American Dis)
  42. Tabor Stevens (Adams State)
  43. Antony Taylor (Florida Stat)
  44. Frankline Tonui (Arkansas)
  45. James Tracy (BYU)
  46. Chris Winter (Speed River)
  47. Connor Winter (Colorado)
  48. Minato Yamashita (NTN)

男子5000m

  1. Christian Alvarado (Georgetown)
  2. eric avila (Hoka One One)
  3. Juan Luis Barrios (NIKE)
  4. Kevin Batt (Unattached)
  5. Colin Bennie (Syracuse)
  6. Matthew Bergin (New Mexico)
  7. Diego Alberto Borrego Moreir (Mexico-FMAA)
  8. Mitchel Brown (Bowerman Ath)
  9. Luc Bruchet (Point Grey T)
  10. Tyler Byrne (Northern Ari)
  11. Kemoy Campbell (Arkansas)
  12. Eric Causey (San Francisc)
  13. Sam Chelanga (NIKE)
  14. Paul Chelimo (WCAP)
  15. Graham Crawford (North Caroli)
  16. Thomas Curtin (Virginia Tec)
  17. Daniel Curts (Unattached-)
  18. Matt Daniels (Adams State)
  19. Maverick Darling (Saucony)
  20. Trevor Dunbar (NIKE)
  21. Matt Elliott (Brooks)
  22. Yohaness Estifanos (California)
  23. Diego Estrada (Asics)
  24. Dallin Farnsworth (BYU)
  25. Tom Farrell (Nike Otc Eli)
  26. Scott Fauble (Portland)
  27. Mason Ferlic (Michigan)
  28. Eric Finan (Saucony/Team)
  29. Matt Fischer (Penn State)
  30. Craig Forys (Nyac/ Furman)
  31. Elroy Gelant (Global Sport)
  32. Philo Germano (Syracuse)
  33. Patrick Gibson (Stanford)
  34. Timo Goehler (Portland)
  35. Jack Goodwin (Florida Stat)
  36. Hayden Hawks (Southern Uta)
  37. Garrett Heath (Brooks Beast)
  38. Martin Hehir (Syracuse)
  39. Ryan Hill (Nike Btc)
  40. Matt Hillenbrand (Brooks Beast)
  41. Joel Hubbard (Syracuse)
  42. Matt Hughes (NIKE)
  43. Blair Hurlock (Unattached)
  44. Jake Hurysz (Colorado)
  45. Fred Huxham (Unattached)
  46. Henrik Ingebrigtsen (Norway)
  47. Collin Jarvis (California)
  48. Nate Jewkes (Southern Uta)
  49. Thomas Joyce (California)
  50. Jack Keelan (Stanford)
  51. Justyn Knight (Syracuse)
  52. Dylan Lafond (Illinois)
  53. Tom Lancashire (New Balance)
  54. Leland Later (California)
  55. John Lawson (California)
  56. Will Leer (NIKE)
  57. Jake Leingang (Oregon)
  58. Cory Leslie (Nike/Furman)
  59. Cam Levins (Nike Nop)
  60. Dennis Licht (Unattached)
  61. Brian Llamas (Iowa State)
  62. Lopez Lomong (Nike)
  63. Riley Masters (Brooks Beast)
  64. Matt McElroy (Northern Ari)
  65. Sean McGorty (Stanford)
  66. Jonny Mellor (Global Sport)
  67. Ross Millington (Global Sport)
  68. Shane Moskowitz (Oklahoma Sta)
  69. Pierce Murphy (Colorado)
  70. Craig Nowak (Oklahoma Sta)
  71. Olle Olle Walleräng (Hälle IF)
  72. Erik Olson (Stanford)
  73. Suguru Osako (Nike Oregon)
  74. Jonathan Peterson (Team Usa MN)
  75. Ryan Poland (Portland)
  76. Isaac Presson (Furman Elite)
  77. Ross Proudfoot (Guelph)
  78. Dan Quigley (Team Run Eug)
  79. Shane Quinn (Providence)
  80. Morsi Rayyan (Michigan)
  81. Stuart Robertson (Virginia Tec)
  82. Galen Rupp (Nike Oregon)
  83. Julian Saad (Baa)
  84. Marc Scott (Tulsa)
  85. Jeff See (Furman Elite)
  86. Nour eddine Smail (American Dis)
  87. Andrew Springer (New Jersey-N)
  88. Joseph Stilin (Zap Fitness)
  89. Weston Strum (Northern Ari)
  90. Garrett Sweatt (Stanford)
  91. Mike Tate (Southern Uta)
  92. David Torrence (Hoka One One)
  93. Aldo Vega (Nike/Mexico)
  94. Sam Wharton (Stanford)
  95. Lex Williams (Brooks)
  96. Futsum Zienasellassie (Northern Ari)

男子10000m

  1. Bashir Abdi (Nike)
  2. Mo Ahmed (NikeBTC/Cana)
  3. Miguel Amador (Porvenir-Col)
  4. Chris Bendtsen (New York Ath)
  5. Afewerki Berhane Hidru (Posso Sports)
  6. Andrew Bumbalough (Nike)
  7. Luke Caldwell (Melbourne Tr)
  8. Andrew Colley (Zap Fitness/)
  9. John Crain (Unattached)
  10. Bobby Curtis (Hansons-Broo)
  11. Mikael Ekvall (Melbourne Tr)
  12. Arne Gabius (NIKE)
  13. Tsegaye Getachew (Unattached)
  14. John Gilbertson (Unattached)
  15. Samsom Grebreyohannes (Posso Sports)
  16. Brendan Gregg (Hansons-Broo)
  17. Jonathan Grey (Team Usa MN)
  18. Dewi Griffiths (Swansea harr)
  19. Aaron Hendrikx (Guelph)
  20. Caleb Hoover (Unattached)
  21. shadrack Kipchirchir (WCAP)
  22. Maksim Korolev (Stanford)
  23. Dan Kremske (Team Run Eug)
  24. Shinobu Kubota (Toyota)
  25. Christo Landry (Mizuno)
  26. Stanley Linton (Florida Stat)
  27. Jose Madera (San Francisc)
  28. Hassan Mead (Nike Otc)
  29. Kassa Mekashaw (Yachiyo Kogy)
  30. Sondre Nordstad Moen (AAM)
  31. Tyler Pennel (Zap Fitness/)
  32. David Perry (Portland)
  33. Paul Pollock (Unattached)
  34. Sean Quigley (Boulder Trac)
  35. Jake Riley (Hansons-Broo)
  36. Tim Ritchie (Saucony)
  37. Jake Robertson (Athletics Ne)
  38. Juan Carlos Romero Bernal (Mexico-FMAA)
  39. Aron Rono (WCAP)
  40. Ryan Rutherford (Unattached)
  41. Yuki Sato (Nissin Foods)
  42. Ethan Shaw (Baa)
  43. Keita Shitara (Konica Minol)
  44. Yuta Shitara (Honda)
  45. Brian Shrader (Saucony)
  46. JP Slater (Skechers Eli)
  47. Jim Spisak (Pgh Track Cl)
  48. Ben St Lawrence (Melbourne Tr)
  49. Parker Stinson (Saucony)
  50. Jannis Topfer (Illinois)
  51. Ben True (Saucony)
  52. Tsegay Tuemay (Posso Sports)
  53. Ryan Vail (Brooks)
  54. Andy Vernon (Melbourne Tr)
  55. Tom Wiggers (Unattached)
  56. Jason Witt (BYU)

女子400m

  1. Genet Lire (Unattached)
  2. Amonn Nelson (Vancouver T-)

女子800m

  1. Rachel Aubry (Speed River)
  2. Amanda Banks (STFC)
  3. Karine Belleau-Beliveau (Speed River)
  4. Maddy Berkson (Stanford)
  5. Melissa Bishop (NIKE)
  6. Kelsey Brown-Gilbert (BYU)
  7. Lindsey Butterworth (Simon Fraser)
  8. Mary Cain (Nike Oregon)
  9. Savannah Camacho (Oklahoma Sta)
  10. Becca Deloache (Georgetown)
  11. Kaela Edwards (Oklahoma Sta)
  12. McKayla Fricker (Unattached)
  13. Hanna Green (Virginia Tec)
  14. Therese Haiss (Arkansas)
  15. Lyndsay Harper (Bay Area Tra)
  16. Raquel Hefflin (UC Riverside)
  17. Dominique Jackson (Sra Elite)
  18. Megan Krumpoch (New Balance)
  19. Ruriko Kubo (Bay Area Tra)
  20. Anna Laman (Stanford)
  21. Raquel Lambdin (UC Davis)
  22. Faith Makau (UC Riverside)
  23. Megan Malasarte (Unattached)
  24. Shea Martinez (BYU)
  25. Annette Melcher (WCAP)
  26. Jamie Morrissey (Michigan)
  27. Georgia Peel (Florida Stat)
  28. Celia Peters (Unattached)
  29. Danielle Pfeifer (Michigan)
  30. Jaimie Phelan (Michigan)
  31. Natalja Piliusina (Oklahoma Sta)
  32. Claudia Saunders (Stanford)
  33. Karina Shepard (Unattached)
  34. Rebekka Simko (Arkansas)
  35. Katarina Smiljanec (Virginia Tec)
  36. Amanda Smith (Virginia Tec)
  37. Jessica Smith (NIKE)
  38. Nicole Soderberg (U. of Victor)
  39. Sabrina Southerland (Georgetown)
  40. Kyela Specht (Bradley)
  41. Ellie Staker (Embry-Riddle)
  42. Rachel Sudbury (Bradley)
  43. Madeleine Sumner (Calgary Inte)
  44. Malika Waschmann (Stanford)
  45. Devan Wiebe (British Colu)
  46. Chrishuna Williams (Arkansas)
  47. Kaitlyn Williams (Stanford)
  48. Olicia Williams (Baylor)
  49. Maya Williamson (Memphis)

女子1500m

  1. Maddie Alm (Colorado)
  2. Christina Aragon (Unattached)
  3. Tamara Armoush (New Mexico)
  4. Anne Beck (Strava TC)
  5. Maddy Berkson (Stanford)
  6. Anna Boyert (Oklahoma Sta)
  7. Mary Cain (Nike Oregon)
  8. Laura Carlyle (Oiselle)
  9. Stephanie Charnigo (Saucony)
  10. Elizabeth Chikotas (Penn State)
  11. Muriel Coneo (Porvenir-Col)
  12. Anna Connor (Bowerman TC)
  13. Sophie Connor (New Mexico)
  14. Katrina Coogan (Georgetown)
  15. Elise Cranny (Stanford)
  16. Emily Delvo (Bradley)
  17. Erica Digby (Vancouver Th)
  18. Alexa Efraimson (NIKE)
  19. Gabriela Eleno Hernandez (Mexico-FMAA)
  20. Sarah Feeny (Utah)
  21. Brie Felnagle (Adidas)
  22. Hannah Fields (Oklahoma Bap)
  23. Kristen Findley (Rogue AC / A)
  24. McKayla Fricker (Unattached)
  25. Samantha George (North Caroli)
  26. Caileigh Glenn (Oklahoma Sta)
  27. Juliana Gomes dos Santos (Posso Sports)
  28. Sydney Gray (Unattached)
  29. Therese Haiss (Arkansas)
  30. Linden Hall (Florida Stat)
  31. Brook Handler (Michigan)
  32. Jordan Hasay (Nike Oregon)
  33. Raquel Hefflin (UC Riverside)
  34. Kenyetta Iyevbele (North Caroli)
  35. Lauren Johnson (Nike Otc Eli)
  36. Jessica Kamilos (Arkansas)
  37. Mariah Kelly (Unattached)
  38. Trychelle Kingdom (Uts Norths)
  39. Shalaya Kipp (Oiselle)
  40. Violah Lagat (Adidas)
  41. Anna Laman (Stanford)
  42. Kirsty Legg (Strava TC)
  43. Faith Makau (UC Riverside)
  44. Cory McGee (New Balance)
  45. Molly McNamara (Stanford)
  46. Rebecca Mehra (Stanford)
  47. Shannon Morton (Virginia Tec)
  48. Megan Moye (North Caroli)
  49. Linn Nilsson (Hälle IF)
  50. Shannon Osika (Michigan)
  51. Georgia Peel (Florida Stat)
  52. Katie Porada (Oregon)
  53. Colleen Quigley (Florida Stat)
  54. Katie Rainsberger (Unattached)
  55. Hannah Richardson (Kansas)
  56. Diane Robison (Arkansas)
  57. Martina Rodriguez (Memphis)
  58. Leah Rosenfeld (Team Run Fla)
  59. Melissa Salerno (Furman Elite)
  60. Annemarie Schwanz (Fresno State)
  61. Sammy Silva (Nike)
  62. Amanda Smith (Virginia Tec)
  63. Ellie Staker (Embry-Riddle)
  64. Hilary Stellingwerff (Speed River)
  65. Madeleine Sumner (Calgary Inte)
  66. Sara Sutherland (Colorado)
  67. Calli Thackery (New Mexico)
  68. Carise Thompson (Guelph)
  69. Kate Van Buskirk (Brooks)
  70. Tracee van der Wyk (Unattached)
  71. Marina Vorderbruegge (Strava TC)
  72. Lennie Waite (Adidas Rogue)
  73. Lauren Wallace (Oiselle)
  74. Molly Williams (Unattached)
  75. Heather Wilson (Njnytc)
  76. Phoebe Wright (NIKE)

女子3000mSC

  1. Weynshet Anssa (Unattached)
  2. Rolanda Bell (Unattached)
  3. Frida Berge (Oregon)
  4. Maria Bernard (British Colu)
  5. Bridget Blake (Florida Stat)
  6. Alycia Butterworth (Idaho)
  7. Abby Caldwell (Iowa State)
  8. Maggie Callahan (Hudson Elite)
  9. Alli Cash (Oregon)
  10. Jamie Cheever (Club Northwe)
  11. Ellie Child (Weber State)
  12. Muriel Coneo (Porvenir-Col)
  13. Jovana DE LA Cruz Capani (Federacion P)
  14. Heather Demorest (Montana Stat)
  15. Ann Dunn (Brooks)
  16. Bridget Franek (Team Run Eug)
  17. Courtney Frerichs (UMKC)
  18. Jessica Furlan (Excel Athlet)
  19. Tori Gerlach (Penn State)
  20. Mary Goldkamp (Rogue Ac/Adi)
  21. Jordan Hamric (Oiselle)
  22. Courtney Heiner (Strava TC)
  23. Nicola Hood (New Mexico)
  24. Marisa Howard (Boise State)
  25. Danielle Katz (Stanford)
  26. Shannon Klenke (Arkansas)
  27. Eva Krchova (Hudson Elite)
  28. Genevieve Lalonde (Speed River)
  29. Collier Lawrence (Oiselle)
  30. Sydney Leiher (Syracuse)
  31. Ingeborg Loevnes (Oklahoma Sta)
  32. Kimber Mattox (Team Run Eug)
  33. Chikako Mori (Sekisui Kaga)
  34. Anna Pasternak (Michigan)
  35. Cinthya Paucar Segura (Federacion P)
  36. Sarah Pease (Adidas/Rogue)
  37. Aisha Praught (Nike Otc)
  38. Colleen Quigley (Florida Stat)
  39. Beverly Ramos (Puerto Rico)
  40. Jennica Redd (BYU)
  41. Nicole Roberts (New Mexico)
  42. Valeria Roffino (G.S. Fiamme)
  43. Misaki Sango (Suzuki)
  44. Amber Schultz (Unattached)
  45. Holly Stanton (Idaho)
  46. Lennie Waite (Adidas Rogue)
  47. Regan Ward (Arkansas)
  48. Chelsi Woodruff (Florida Stat)
  49. Pippa Woolven (Florida Stat)
  50. Sarah Zieve (Michigan)

女子5000m

  1. Stephanie Aldea (Unattached)
  2. Charlotte Arter (Saucony Hurr)
  3. Christine Babcock (Oiselle)
  4. Mia Behm (Adidas Rogue)
  5. Angela Bizzarri (Brooks Beast)
  6. Julia Bleasdale (Unattached)
  7. Juliet Bottorff (B.A.A)
  8. Emily Brichacek (Melbourne Tr)
  9. Elena Burkard (San Francisc)
  10. Camille Buscomb (New Balance)
  11. Sophie Chase (Stanford)
  12. Rachel Cliff (Vancouver Th)
  13. Julie Culley (Asics)
  14. Abbey D’Agostino (New Balance)
  15. Federica Del Buono (G.S Forestal)
  16. Alexa Efraimson (NIKE)
  17. Brie Felnagle (Adidas)
  18. Erin Finn (Michigan)
  19. Vanessa Fraser (Stanford)
  20. Sara Galimberti (Bracco Atlet)
  21. Stephanie Garcia (New Balance)
  22. Samantha George (North Caroli)
  23. Sasha Gollish (Toronto)
  24. Emelia Gorecka (NIKE)
  25. Molly Grabill (Oregon)
  26. Kaitlin Gregg Goodman (Strava TC)
  27. Marielle Hall (NIKE)
  28. Nikki Hamblin (New Zealand)
  29. Jordan Hasay (Nike Oregon)
  30. Sinead Haughey (Furman)
  31. Madeline Heiner (Team Tempo A)
  32. Ashley Higginson (Saucony Nj/N)
  33. Mai Ishibashi (Denso)
  34. Rachel Johnson (Baylor)
  35. Rochelle Kanuho (Hoka Naz Eli)
  36. Sally Kipyego (Nike Otc)
  37. Naoko Koizumi (Denso)
  38. Maureen Koster (Messerschmid)
  39. Paige Kvartunas (Virginia Tec)
  40. Maura Linde (Syracuse)
  41. Tansey Lystad (Portland)
  42. Katherine Mackey (Brooks Beast)
  43. Riko Matsuzaki (Sekisui Kaga)
  44. Julia Maxwell (Stanford)
  45. Abbie McNulty (Unattached)
  46. Rebecca Mehra (Stanford)
  47. Amanda Mergaert (Brooks Beast)
  48. Yuka Miyazaki (Kyudenko)
  49. Maggie Montoya (Baylor)
  50. Yuika Mori (Yamada Denki)
  51. Waverly Neer (Oregon)
  52. Jessica O’Connell (UCAC)
  53. Misaki Onishi (Sekisui Kaga)
  54. Shannon Osika (Michigan)
  55. Akari Ota (Tenmaya)
  56. Lauren Penney (Oiselle/NJNY)
  57. Sarah Rapp (Virginia Tec)
  58. Sheila Reid (Unattached)
  59. Chelsea Reilly (Saucony)
  60. Kristen Rohde (BowermanTC)
  61. Betsy Saina (Nike)
  62. Maggie Schmaedick (Oregon)
  63. Rachel Schneider (Under Armour)
  64. Dominique Scott (Arkansas)
  65. Danielle Shanahan (Loyola Marym)
  66. Miho Shimizu (Hokuren)
  67. Sammy Silva (Nike)
  68. Makenna Smith (BYU)
  69. Jana Soethout (San Francisc)
  70. Elina Sujew (Nbal/Ger)
  71. Jessica Tonn (Stanford)
  72. Nicol Traynor (New Jersey-N)
  73. Sakiho Tsutsui (Yamada Denki)
  74. Nicole Tully (Hoka One One)
  75. Stephanie Twell (New Balance)
  76. Alisha Williams (adidas Rocky)
  77. Pippa Woolven (Florida Stat)
  78. Alice Wright (New Mexico)

女子10000m

  1. Juli Accurso (Team Run Eug)
  2. Yuka Ando (Suzuki)
  3. Kate Avery (Iona)
  4. Emma Bates (Boise State)
  5. Julia Bleasdale (Unattached)
  6. Addie Bracy (Brooks/Hudso)
  7. Rachel Cliff (Vancouver Th)
  8. Liz Costello (New Balance)
  9. Andie Cozzarelli (Oiselle)
  10. Alycia Cridebring (Sra Elite)
  11. Carrie Dimoff (Bowerman TC)
  12. Buze Diriba (Adidas)
  13. Obare Doricah (Hitachi)
  14. Lindsay Flanagan (Mizuno)
  15. Brenda Eunice Flores Muñoz (Mexico-FMAA)
  16. Sara Galimberti (Bracco Atlet)
  17. Kathya Mirelle Garcia Barrio (Mexico-FMAA)
  18. Megan Goethals (Hansons-Broo)
  19. katja goldring (Skechers)
  20. Neeley Spence Gracey (Unattached)
  21. Alia Gray (Unattached)
  22. Rachel Hannah (U of Toronto)
  23. Margarita Hernandez (Mexico-FMAA)
  24. Emily Infeld (Nike)
  25. Veronica Inglese (C.S. Esercit)
  26. Misaki Katou (Kyudenko)
  27. Mao Kiyota (Suzuki)
  28. Frances Koons (Georgetown R)
  29. Susan Kuijken (Global Sport)
  30. Sayaka Kuwahara (Sekisui Kaga)
  31. Natasha LaBeaud (Unattached)
  32. Sandra Lopez (Mexico-FMAA)
  33. Kara Lubieniecki (Skechers Per)
  34. Eri Makikawa (Suzuki)
  35. Lanni Marchant (Asics/Canada)
  36. Santa Ines Melchor Huiza (Federacion P)
  37. Allison Mendez (Adidas/RAC)
  38. Rachel Mitchell (Sra Elite)
  39. Yuki Mitsunobu (Denso)
  40. Katy Moen (Iowa State)
  41. Allison Morgan (Brooks)
  42. Aubrey Moskal (Oiselle)
  43. Yuliana Navarro (Mexico-FMAA)
  44. Kasumi Nishihara (Yamada Denki)
  45. Sarah Pagano (Baa)
  46. Alexi Pappas (Oregon Track)
  47. Heather Petrick (Guelph)
  48. Meghan Peyton (Saucony/Team)
  49. Charlotte Purdue (Melbourne Tr)
  50. Natosha Rogers (Unattached)
  51. Marisol Guadalupe Romero Ros (Mexico-FMAA)
  52. Betsy Saina (NIKE)
  53. Emily Sisson (Providence)
  54. Mattie Suver (Asics)
  55. Kristin Swisher (Saucony)
  56. Carolina Tabares Guerrero (Porvenir-Col)
  57. Yuka Takashima (Denso)
  58. Shiho Takechi (Yamada Denki)
  59. Kellyn Taylor (Hoka Naz Eli)
  60. Gladys Lucy Tejeda Pucuhuara (Federacion P)
  61. Jessica Trengove (Team Tempo A)
  62. Lisa Uhl (Unattached)
  63. Jip Vastenburg (Global Sport)
  64. Elle Vernon (Global Sport)
  65. Liv Westphal (Boston Colle)
  66. Alisha Williams (adidas Rocky)
  67. Natasha Wodak (Praire Inn H)
  68. Rina Yamazaki (Panasonic)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加