【日本選手権クロスカントリー 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第103回 日本陸上競技選手権クロスカントリー
第35回 U20日本陸上競技選手権クロスカントリー
第34回 福岡クロスカントリー
第31回 海の中道市クロカン 中止
(2020年2月22日)

日本選手権クロスカントリー2020画像
img via: 第103回 日本選手権クロカン | JAAF 日本陸連

第103回 日本陸上競技選手権クロスカントリー・第35回 U20日本陸上競技選手権クロスカントリーが2020年2月22日 (土)、福岡県福岡市国営海の中道海浜公園クロスカントリーコースで開催されます。ここでは、日本選手権クロスカントリー 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 クロカン日本選手権

 

別の記事へリンク 

日本選手権 結果:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
日本選手権 選手:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
男子中学リレー:2020  2019  2018  2017 
女子中学リレー:2020  2019  2018  2017 
X-RUN千葉 結果:2018  2017  2016 
X-RUN千葉 選手:2018  2017 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 クロカン日本選手権

2020 男子シニア 10km

2020/2/22 クロカン日本選手権 浦野雄平選手 國學院⼤學

動画: takaki525 男子U20 8km

順位記録選手所属地区
10:29:18浦野 雄平國學院大神奈川
20:29:24田村 和希住友電工兵庫
30:29:34田村 友佑黒崎播磨福岡
40:29:44池田 耀平日本体育大静岡
50:29:46梶谷 瑠哉SUBARU群馬
60:29:48島貫 温太帝京大東京
70:29:50鈴木 祐希カネボウ東京
80:29:50橋詰 大慧SGHグループ京都
90:29:59鬼塚 翔太東海大神奈川
100:30:04物江 雄利カネボウ東京
110:30:06松崎 咲人東海大神奈川
120:30:11小野 知大旭化成宮崎
130:30:17安藤 大樹旭化成宮崎
140:30:23林 竜之介SGHグループ京都
150:30:23大塚 倭NTT西日本大阪
160:30:24大森 樹JFEスチール岡山
170:30:30葛西 潤創価大東京
180:30:38市村 朋樹東海大神奈川
190:30:39原 法利Honda埼玉
200:30:44竹下 凱SGHグループ京都
210:30:44小西 祐也黒崎播磨福岡
220:30:47秦 将吾大塚製薬徳島
230:30:47加藤 広之日本体育大福島
240:30:48河田 健太郎福岡大熊本
250:30:51伊藤 和麻住友電工兵庫
260:30:51及川 佑太YKK富山
270:30:53斎藤 俊輔立教大埼玉
280:30:53近藤 聖志トヨタ自動⾞愛知
290:30:54小山 陽平NTN三重
300:30:56中村 優吾黒崎播磨福岡
310:30:58牧 良輔SUBARU群馬
320:31:00竹内 大地トーエネック愛知
330:31:06福住 賢翔日本体育大熊本
340:31:07森 拳真トヨタ自動⾞愛知
350:31:08新家 祐太郎創価大東京
360:31:09吉山 侑佑戸上電機製作所佐賀
370:31:14山田 稜八千代工業埼玉
380:31:16橋本 尚斗帝京大東京
390:31:23仲村 尚毅旭化成宮崎
400:31:24和田 照也西鉄福岡
410:31:25荻野 太成神奈川大神奈川
420:31:29宮木 快盛大塚製薬徳島
430:31:29加藤 淳駒澤大兵庫
440:31:40難波 天麗澤大福井
450:31:42濱野 将基創価大東京
460:31:43才記 壮人YKK富山
470:31:45出雲 一真戸上電機製作所佐賀
480:31:46宮本 甲斐コモディイイダ東京
490:31:57小田部 真也黒崎播磨福岡
500:32:02松藤 仁武田薬品山口
510:32:04増井 大介立教大埼玉
520:32:05中村 駿吾黒崎播磨福岡
530:32:14石橋 安孝SGHグループ京都
540:32:15仲山 大輝武田薬品山口
550:32:16永山 博基住友電工兵庫
560:32:17木下 翼美馬市陸協徳島
570:32:18椎野 修羅麗澤大愛知
580:32:25ミラー 千本真章立教大埼玉
590:32:29新井 和貴大塚製薬徳島
600:32:30坂口 礼章広島大広島
610:32:30安藤 慎治戸上電機製作所佐賀
620:32:32山本 竜也八千代工業埼玉
630:32:40安藤 駿神奈川大神奈川
640:32:41黒田 航世立教大埼玉
650:32:45辻川 諒ゆとりRC滋賀
660:32:46飯田 諒平法政大東京
670:32:50鍵村 史弥九州国際大福岡
680:32:53村上 隼松山大愛媛
690:32:55花牟礼 隆太東海大神奈川
700:33:05高見 将宏法政大東京
710:33:05小林 和弥NTT東京東京
720:33:08西 聡太朗AUF福岡
730:33:09花澤 賢人JR東日本東京
740:33:22森 滉太九州国際大福岡
750:33:29吉本 大介東ソー山口
760:33:37小林 親平武田薬品山口
770:33:40土屋 健立教大埼玉
780:33:51山口 東夏立教大埼玉
790:33:53長岡 甲斐斗法政大東京
800:34:00宮田 悠平法政大東京
810:34:13宮本 康平松山大愛媛
820:34:18皆浦 巧NTT東京東京
830:34:22辻 京佑立教大埼玉
840:34:24松本 啓明北里大群馬
850:34:27宮本 大紀広島大広島
860:34:30池山 周平早稲田大東京
870:34:40有福 悠汰早稲田大東京
880:34:56江原 駿太九州大福岡
890:35:00木下 陽裕松山大愛媛
900:35:03井下田 雄亮館林クラブ群馬
910:35:05河村 駿九州大山口
920:35:09野上 善弘NINE TOCHIGI TC栃木
930:35:16今村 友彰九州大福岡
940:35:21鈴木 大樹CR2東日本神奈川
950:35:36吉見 健太広島修道大広島
960:35:49高橋 和弘松山大愛媛
970:35:52佃 飛雄馬松山大愛媛
980:36:12田岡 春輝松山大愛媛
990:36:24大西 竜洋東京陸協東京
1000:36:55津田 哲矢九州大大阪
1010:37:52原 快成早稲田大東京
1020:37:58赤澤 省吾東京地下鉄東京
1030:38:21植村 雄一郎Breakthroug東京
1040:38:45山下 雅人東京陸協東京

 

 

 

 

2020 女子シニア 8km

石澤ゆかり(エディオン)優勝!!クロカン日本選手権2020!!シニア女子8km!!

動画: k-ten’s スポーツ

順位記録選手所属地区
10:26:57石澤 ゆかりエディオン大阪
20:26:58和田 有菜名城大・女子駅伝部愛知
30:26:59萩谷 楓エディオン大阪
40:27:06川口 桃佳豊田自動織機愛知
50:27:07岡本 春美三井住友海上東京
60:27:08五島 莉乃中央大石川
70:27:12加世田 梨花名城大・女子駅伝部愛知
80:27:25吉川 侑美ユニクロ東京
90:27:34平井 見季肥後銀行熊本
100:27:36髙松 智美ムセンビ名城大・女子駅伝部愛知
110:27:43逸木 和香菜九電工福岡
120:27:44山本 菜緒豊田自動織機愛知
130:27:45倉岡 奈々デンソー三重
140:27:51猿見田 裕香ユニバーサル千葉
150:27:51田邉 美咲三井住友海上東京
160:27:54飛田 凛香立命館大京都
170:27:57小林 成美名城大・女子駅伝部愛知
180:28:02横江 里沙大塚製薬徳島
190:28:04野崎 光大阪学院大大阪
200:28:05片貝 洋美三井住友海上東京
210:28:07荒井 優奈名城大・女子駅伝部愛知
220:28:12坂本 茉矢シスメックス兵庫
230:28:19花田 咲絵順天堂大福岡
240:28:20平村 古都ダイソー広島
250:28:23佐野 英里佳拓殖大女子陸上部東京
260:28:27山中 柚乃愛媛銀行愛媛
270:28:27林田 美咲九電工福岡
280:28:27白石 由佳子順天堂大長崎
290:28:28佐々木 瑠衣日立茨城
300:28:28山﨑 夢乃佛教大京都
310:28:33髙野 鈴菜肥後銀行熊本
320:28:34井手 彩乃福岡大長崎
330:28:38金光 由樹東海大岡山
340:28:38小泉 直子デンソー三重
350:28:38加藤 詩帆加大阪学院大大阪
360:28:39藪田 裕衣大塚製薬徳島
370:28:39和田 美々里東洋大東京
380:28:42鳴瀧 ほのかシスメックス兵庫
390:28:42松本 夢佳デンソー三重
400:28:43川村 楓佛教大京都
410:28:46湯澤 ほのかスズキ浜松AC静岡
420:28:46津野 優ノーリツ兵庫
430:28:48古田 美月羽衣国際大大阪
440:28:55古川 夏海キヤノンAC九州大分
450:28:58戸田 朱音大阪学院大大阪
460:28:59松本 のぞみダイソー広島
470:28:59新井 沙紀絵肥後銀行熊本
480:29:06中村 朱里日本体育大長野
490:29:08上野 真理子佛教大京都
500:29:08大澤 由菜東京農業大東京
510:29:10二川 彩香順天堂大茨城
520:29:11芝本 涼花佛教大京都
530:29:16平岡 美帆立命館大京都
540:29:20日吉 鈴菜大阪芸術大大阪
550:29:24松本 奈々順天堂大大阪
560:29:29光恒 悠里福岡大福岡
570:29:30今村 咲織資生堂東京
580:29:32飯嶋 優羽大東文化大埼玉
590:29:34室伏 香音大阪学院大大阪
600:29:42牛 佳慧拓殖大女子陸上部東京
610:29:50八田 ももか拓殖大女子陸上部東京
620:29:51秋山 祐妃大東文化大埼玉
630:30:07夏目 ゆうかダイソー広島
640:30:18秋山 あみる大塚製薬徳島
650:30:50入江 ちはゆ大阪学院大大阪
660:30:58藤田 玲那大阪学院大大阪
670:31:02上村 栄奈帝京科学大東京
680:31:18北川 結衣東京農業大東京
690:31:42鈴木 麻少大阪学院大大阪
700:31:42今井 花笑羽衣国際大大阪
710:31:43川北 陽菜デンソー三重
720:32:50池田 亜由佳羽衣国際大大阪

 

 

 

 

2020 男子U20 8km

順位記録選手所属地区
10:23:48石田 洸介東京農業大第二高群馬
20:24:03佐藤 一世八千代松陰高千葉
30:24:05石井 一希八千代松陰高千葉
40:24:11中野 翔太世羅高広島
50:24:14赤星 雄斗洛南高京都
60:24:16石原 翔太郎倉敷高岡山
70:24:24倉本 玄太世羅高広島
80:24:26三浦 龍司洛南高京都
90:24:31佐藤 真優東洋大牛久高茨城
100:24:31中川 雄太秋田工業高秋田
110:24:34安原 太陽滋賀学園高滋賀
120:24:35田中 悠登敦賀気比高福井
130:24:36久保田 徹聖望学園高埼玉
140:24:36麓 逸希開新高熊本
150:24:37小林 亮太豊川高愛知
160:24:38松尾 昂来西脇工業高兵庫
170:24:38沼井 優斗國學院大久我山高東京
180:24:39倉掛 響小林高宮崎
190:24:41内藤 一輝洛南高京都
200:24:41川畑 昇大須磨学園高兵庫
210:24:42徳丸 寛太鹿児島実業高鹿児島
220:24:43北村 光樹徳高群馬
230:24:43越 陽汰佐久長聖高長野
240:24:44杉 彩文海鳥栖工業高佐賀
250:24:45浅井 晧貴豊川高愛知
260:24:45園木 大斗開新高熊本
270:24:45佐野 拓実洛南高京都
280:24:45松並 昂勢自由ケ丘高福岡
290:24:50荒巻 朋煕大牟田高福岡
300:24:53阿部 陽樹西京高山口
310:24:53伊東 大翔國學院大久我山高東京
320:24:56吉井 来斗西脇工業高兵庫
330:24:56服部 壮馬洛南高京都
340:24:57矢萩 一揮倉敷高岡山
350:24:57小松 兼梧秋田工業高秋田
360:24:59太田 蒼生大牟田高福岡
370:24:59岩本 拓真西脇工業高兵庫
380:24:59冨田 幸音開新高熊本
390:24:59諸冨 湧洛南高京都
400:25:01安部 柚作國學院大久我山高東京
410:25:01城戸 洸輝宮崎日本大高宮崎
420:25:01福島 渉太小林高宮崎
430:25:04田丸 颯駒大高東京
440:25:06山本 歩夢自由ケ丘高福岡
450:25:06細迫 海気世羅高広島
460:25:07野田 崇央開新高熊本
470:25:09油谷 航亮八千代松陰高千葉
480:25:10青柿 響聖望学園高埼玉
490:25:11黒田 朝日玉野光南高岡山
500:25:12髙根 悠希成田高千葉
510:25:12工藤 大和八千代松陰高千葉
520:25:15関口 絢太國學院大久我山高東京
530:25:16西村 真周自由ケ丘高福岡
540:25:16長原 悠一郎京都外大西高京都
550:25:17山崎 丞中越高新潟
560:25:18伊藤 蒼唯出雲工業高島根
570:25:18中西 洸貴國學院大久我山高東京
580:25:19砂田 晟弥姫路商業高兵庫
590:25:23伊東 夢翔國學院大久我山高東京
600:25:23冨永 昌輝小林高宮崎
610:25:24長塩 寛至倉敷高岡山
620:25:24水野 龍志小林高宮崎
630:25:24八澤 輝人須磨学園高兵庫
640:25:24田村 友伸西京高山口
650:25:24山森 龍暁鯖江高福井
660:25:24鎌田 雅稀日本体育大柏高千葉
670:25:25菖蒲 敦司西京高山口
680:25:26山本 龍神米子松蔭高鳥取
690:25:26塩出 翔太世羅高広島
700:25:28吉田 周広島国際学院高広島
710:25:29神谷 青輝大牟田高福岡
720:25:30品田 滉人中越高新潟
730:25:30関野 稜介宇部鴻城高山口
740:25:32田中 廉大牟田高福岡
750:25:32藤原 優希水島工業高岡山
760:25:32生駒 直幸花咲徳栄高埼玉
770:25:33梅崎 蓮宇和島東高愛媛
780:25:33吉川 響世羅高広島
790:25:33馬場 賢人大牟田高福岡
800:25:35上仮屋 雄太須磨学園高兵庫
810:25:36斎藤 将也敦賀気比高福井
820:25:36長谷川 舜水島工業高岡山
830:25:36東 陽晃西条農業高広島
840:25:37鍜治 晃大東文化大第一高東京
850:25:38吉川 陽西脇工業高兵庫
860:25:38小松田 有将山梨学院高山梨
870:25:39古旗 朝輝佐久長聖高長野
880:25:39上里 聡史東海大福岡高福岡
890:25:40佐々木 真人大東文化大第一高東京
900:25:40山﨑 真聖興國高大阪
910:25:40土倉 光貴水島工業高岡山
920:25:41赤澤 京弥城東高徳島
930:25:41友村 輝世羅高広島
940:25:42花谷 そら聖光高山口
950:25:43浦田 優斗國學院大久我山高東京
960:25:43九嶋 恵帆小林高宮崎
970:25:43滝澤 愛弥佐野日本大高栃木
980:25:44川添 健人八千代松陰高千葉
990:25:46菅原 叶夢秋田工業高秋田
1000:25:46塚田 翔伍自由ケ丘高福岡
1010:25:46小江 幸人世羅高広島
1020:25:46中井 涼真西脇工業高兵庫
1030:25:47高橋 彰太東北高宮城
1040:25:47内田 杜和國學院大久我山高東京
1050:25:47永吉 恭理須磨学園高兵庫
1060:25:47大谷 悠真西京高山口
1070:25:49藤井 利哉西脇工業高兵庫
1080:25:50渡邉 響太加藤学園高静岡
1090:25:52馬場 日向大牟田高福岡
1100:25:55大野 雅也八千代松陰高千葉
1110:25:55宮岡 幸大宇和島東高愛媛
1120:25:55松田 爽東北高宮城
1130:25:55笹木 恵斗広島国際学院高広島
1140:25:56上北 阿槻和歌山北高和歌山
1150:25:56家入 勇翔開新高熊本
1160:25:56藤本 進次郎清風高大阪
1170:25:56國安 広人須磨学園高兵庫
1180:25:57西田 泰希小林高宮崎
1190:25:58野村 颯斗美祢青嶺高山口
1200:25:58大塚 弘翔熊本工業高熊本
1210:25:58上田 陽向出雲工業高島根
1220:25:59飯嶌 有人聖望学園高埼玉
1230:25:59吉冨 純也大牟田高福岡
1240:26:00熊崎 貴哉高山西高岐阜
1250:26:00鳥塚 健太金沢高神奈川
1260:26:00川﨑 颯大大牟田高福岡
1270:26:01谷口 唯翔鳥取中央育英高鳥取
1280:26:03佐藤 宏亮秋田工業高秋田
1290:26:03東原 愛斗熊本工業高熊本
1300:26:04早川 大地東海大福岡高福岡
1310:26:04千代島 宗汰鳥栖工業高佐賀
1320:26:04内海 師童世羅高広島
1330:26:04吉田 優太八千代松陰高千葉
1340:26:04川上 颯真開新高熊本
1350:26:05西垣 收悟自由ケ丘高福岡
1360:26:05吉田 鐘鳴門高徳島
1370:26:05阿戸 将太朗立命館高京都
1380:26:06門馬 海成会津高福島
1390:26:06野本 賢志西条農業高広島
1400:26:06大川 拓図中越高新潟
1410:26:08田部 智暉出雲工業高島根
1420:26:09岩田 楽也広島国際学院高広島
1430:26:09加賀屋 燿秋田工業高秋田
1440:26:10野口 大悟米子松蔭高鳥取
1450:26:10岩﨑 陽生佐久長聖高長野
1460:26:10庵地 祐希興譲館高岡山
1470:26:11平八重 充希鹿児島実業高鹿児島
1480:26:14神田 大地東北高宮城
1490:26:14荒木 暉登大牟田高福岡
1500:26:15古江 晟那鳥栖工業高佐賀
1510:26:15田島 龍聖大牟田高福岡
1520:26:16野口 槙斗米子松蔭高鳥取
1530:26:16福田 洸世羅高広島
1540:26:17飯干 凌成小林高宮崎
1550:26:18安藤 風羽鹿児島実業高鹿児島
1560:26:18竹見 亮人専修大松戸高千葉
1570:26:19西 樹清風高大阪
1580:26:20新山 舜心鹿児島高鹿児島
1590:26:20吉原 諒旭丘高愛知
1600:26:20鶴 元太八千代松陰高千葉
1610:26:21宮澤 徹國學院大久我山高東京
1620:26:22西本 光佑遊学館高石川
1630:26:23松本 敦靖水島工業高岡山
1640:26:23山本 蓮加藤学園高静岡
1650:26:23日高 拓夢鶴崎工業高大分
1660:26:24見川 壮太世羅高広島
1670:26:24槇原 樹弥出雲工業高島根
1680:26:24村吉 孝海鹿児島工業高鹿児島
1690:26:24横井 友基桂高京都
1700:26:25尾﨑 弘都開新高熊本
1710:26:25山本 柊介八代東高熊本
1720:26:25小山 一太中越高新潟
1730:26:27田中 康裕鳥栖工業高佐賀
1740:26:27松丸 生樹成田高千葉
1750:26:28森川 蒼太興譲館高岡山
1760:26:28出口 静之心鹿児島城西高鹿児島
1770:26:29坂口 歩鹿児島工業高鹿児島
1780:26:30菅原 良太大牟田高福岡
1790:26:31竹上 直希開新高熊本
1800:26:31上奥 輝西条農業高広島
1810:26:32竹内 大貴鳴門高徳島
1820:26:32熊谷 澪中京学院大中京高岐阜
1830:26:33山田 龍之介大東文化大第一高東京
1840:26:33久我 駿太鶴崎工業高大分
1850:26:35内田 征冶開新高熊本
1860:26:36古谷 海翔自由ケ丘高福岡
1870:26:37歌田 慶上美祢青嶺高山口
1880:26:37上村 倫太朗小林高宮崎
1890:26:37榎本 晃大日本大三島高静岡
1900:26:39熊谷 幸路広島国際学院高広島
1910:26:39芝上 丞乃助鹿児島高鹿児島
1920:26:40有本 逸東海大福岡高福岡
1930:26:40橋口 歩生成田高千葉
1940:26:40藤井 勇成専修大松戸高千葉
1950:26:40堀口 颯亮水島工業高岡山
1960:26:41中島 琢登鹿児島工業高鹿児島
1970:26:42⽑利 林太郎明誠高島根
1980:26:42一條 空音小林高宮崎
1990:26:43伊藤 航鯖江高福井
2000:26:45佐々木 亮輔鳥栖工業高佐賀
2010:26:45鈴木 孔士中越高新潟
2020:26:45中西 真大就実高岡山
2030:26:45森瀧 純理世羅高広島
2040:26:45松尾 翔太成田高千葉
2050:26:46岡 寛大清風高大阪
2060:26:47岩﨑 海人鹿児島高鹿児島
2070:26:48奥田 祥弥鳥栖工業高佐賀
2080:26:48上田 大誠和歌山北高和歌山
2090:26:49多良 周悟鳥栖工業高佐賀
2100:26:49岩田 樹清風高大阪
2110:26:49永井 康生名経大高蔵高愛知
2120:26:49白瀬 賢也城西大城西高東京
2130:26:50宇野 泰生鳥栖工業高佐賀
2140:26:50平延 端基西条農業高広島
2150:26:50山口 真聖鯖江高福井
2160:26:51小原 拓夢秋田工業高秋田
2170:26:51井上 太致興國高大阪
2180:26:52高重 一輝聖光高山口
2190:26:54黒田 太洋北海道滝川西高北海道
2200:26:54白川 陽大大塚高大阪
2210:26:55永井 智久小林高宮崎
2220:26:55西垣内 和輝飯塚高福岡
2230:26:55西尾 佑葵出雲工業高島根
2240:26:56橘田 翔山梨学院高山梨
2250:26:56中野 清正大牟田高福岡
2260:26:57村尾 雄己佐久長聖高長野
2270:26:58笠原 悠暉小林高宮崎
2280:26:58岡本 優生桂高京都
2290:26:59川村 智哉佐久長聖高長野
2300:26:59餘多分 亮雅広島工業大高広島
2310:26:59唐澤 拓海花咲徳栄高埼玉
2320:26:59宮本 大也宇和島東高愛媛
2330:27:00折田 和樹開新高熊本
2340:27:00兼原 尚也広島国際学院高広島
2350:27:00阿部 祥典基町高広島
2360:27:01大井 陸翔日本大三島高静岡
2370:27:02山口 翔平西京高山口
2380:27:02祝迫 湧士鹿児島実業高鹿児島
2390:27:03濱本 零士広島国際学院高広島
2400:27:03田中 裕一朗清風高大阪
2410:27:05井元 葵音希望が丘高福岡
2420:27:05菅 優汰北海道滝川西高北海道
2430:27:05白坂 清開新高熊本
2440:27:06安坂 光瑠佐久長聖高長野
2450:27:07槇木 直人修猷館高福岡
2460:27:07中西 巧磨鹿児島城西高鹿児島
2470:27:07三浦 尚之鶴崎工業高大分
2480:27:09土田 力暉呉高広島
2490:27:09木村 歩峻佐久長聖高長野
2500:27:09原口 照規清風高大阪
2510:27:10堤 楽歩西条農業高広島
2520:27:12向井 空海和歌山北高和歌山
2530:27:12⽑下 大暉鹿児島実業高鹿児島
2540:27:12山下 尚生鹿児島工業高鹿児島
2550:27:13阿⾷ 亮太出雲工業高島根
2560:27:13髙木 駿太福岡魁誠高福岡
2570:27:13松村 優斗西京高山口
2580:27:14山口 翔悟修猷館高福岡
2590:27:14吉末 健人聖光高山口
2600:27:14吉屋 佑晟広島国際学院高広島
2610:27:15山本 和博鳴門高徳島
2620:27:15玉利 和己西京高山口
2630:27:16宮園 天惠鹿児島高鹿児島
2640:27:17福屋 渉小林高宮崎
2650:27:18大牟田 海斗小林高宮崎
2660:27:18早稲田 蓮鹿児島高鹿児島
2670:27:19柿原 幹太飯塚高福岡
2680:27:19遠藤 凛中越高新潟
2690:27:20紀平 鷹宏舟入高広島
2700:27:21岩崎 壮也西京高山口
2710:27:21浅原 来羽出雲工業高島根
2720:27:23矢田 聖都出雲工業高島根
2730:27:23尾崎 仁哉東海大福岡高福岡
2740:27:24上妻 慶太基町高広島
2750:27:24河合 紀舟興國高大阪
2760:27:26土赤 本気佐久長聖高長野
2770:27:29小林 海葵西京高山口
2780:27:30成田 翔馬開新高熊本
2790:27:32小松 颯翔聖光高山口
2800:27:34菱沼 大晟鹿児島実業高鹿児島
2810:27:35國井 廉金沢高神奈川
2820:27:39金丸 翔星鹿児島高鹿児島
2830:27:41尾辻 雄大鹿児島高鹿児島
2840:27:41小瀧 未久登出雲工業高島根
2850:27:43中村 颯太鯖江高福井
2860:27:44長田 大和出雲工業高島根
2870:27:44三宅 隼人水島工業高岡山
2880:27:49山本 真大大阪体育大浪商高大阪
2890:27:50中原 胡太郎鹿児島工業高鹿児島
2900:27:51牛崎 竜空大東文化大第一高東京
2910:27:51白浜 徹也美祢青嶺高山口
2920:27:52藤井 奏汰興譲館高岡山
2930:27:53東條 侃慧聖光高山口
2940:27:54籠倉 侑太郎専修大松戸高千葉
2950:27:54高見 歩武明誠高島根
2960:27:54堤 亮雅筑紫中央高福岡
2970:27:55北野 暖和歌山北高和歌山
2980:27:58野村 直生美祢青嶺高山口
2990:27:58平岡 真央斗呉高広島
3000:27:58山﨑 諒東海大福岡高福岡
3010:28:00伊藤 祐斗金沢高神奈川
3020:28:04本木 寛大成田高千葉
3030:28:05藤井 翔大美祢青嶺高山口
3040:28:07中原 祥太水島工業高岡山
3050:28:09豊永 琉誠開新高熊本
3060:28:13福本 聖真興國高大阪
3070:28:17久保谷 康平基町高広島
3080:28:19藤村 太陽美祢青嶺高山口
3090:28:22西村 心希望が丘高福岡
3100:28:25木下 皓太水島工業高岡山
3110:28:27那須 翔琉開新高熊本
3120:28:29山口 航平西京高山口
3130:28:29岡野 凌成鹿児島実業高鹿児島
3140:28:33森桶 泰成呉高広島
3150:28:34高山 久翔鹿児島実業高鹿児島
3160:28:36江尻 蓮おかやま山陽高岡山
3170:28:41石黒 貴慎日本大三島高静岡
3180:28:43増田 隼吏呉高広島
3190:28:58佐々木 翔生大東文化大第一高東京
3200:28:59山内 健宏藤蔭高大分
3210:28:59本島 尚緒佐久長聖高長野
3220:29:12明後 達也大阪体育大浪商高大阪
3230:29:13東條 吏起聖光高山口
3240:29:18日下部 佑樹京都外大西高京都
3250:29:19千原 憂晟興國高大阪
3260:29:19立花 一貴呉三津田高広島
3270:29:23吉村 拓樹西京高山口
3280:29:34中熊 力輝開新高熊本
3290:29:44末岡 颯人西京高山口
3300:29:48藤井 白斗興國高大阪
3310:29:48蒲生 壮太基町高広島
3320:29:49藤井 健登藤蔭高大分
3330:29:51井上 広峻筑紫中央高福岡
3340:30:10笹渕 智暉藤蔭高大分
3350:30:15本田 翔一朗小倉工業高福岡
3360:30:27森脇 颯人おかやま山陽高岡山
3370:30:31戸川 一輝京都外大西高京都
3380:31:36鳥越 敦貴呉高広島
3390:32:26菰口 康平おかやま山陽高岡山

 

 

 

 

2020 女子U20 6km

順位記録選手所属地区
10:20:19小坂井 智絵成田高千葉
20:20:21増渕 祐香錦城学園高東京
30:20:21村松 結立命館宇治高京都
40:20:27星野 輝麗常磐高群馬
50:20:33村松 灯立命館宇治高京都
60:20:35城所 日和岡崎学園高愛知
70:20:38髙橋 葵日本体育大柏高千葉
80:20:42中本 香宝塚高兵庫
90:20:44三輪 南菜子錦城学園高東京
100:20:45弟子丸 小春諫早高長崎
110:20:49森田 真帆諫早高長崎
120:20:54川野 朱莉ルーテル学院高熊本
130:20:55並木 美乃常磐高群馬
140:20:59谷本 七星舟入高広島
150:21:02永長 里緒筑紫女学園高福岡
160:21:05安 なつ美大阪薫英女学院高大阪
170:21:06柳楽 あずみ筑紫女学園高福岡
180:21:07島貫 恵梨子錦城学園高東京
190:21:08畑本 夏萌諫早高長崎
200:21:10兼友 良夏沼田高広島
210:21:12信櫻 空橘高神奈川
220:21:16塩野 愛梨花日本体育大柏高千葉
230:21:16川尻 優里諫早高長崎
240:21:22戸邉 美咲順天高東京
250:21:23須藤 花菜順天高東京
260:21:24藤岡 加梨東海大付属福岡高福岡
270:21:26岡村 綾香大阪薫英女学院高大阪
280:21:26小倉 稜央和歌山北高和歌山
290:21:26坂口 愛和錦城学園高東京
300:21:27渡辺 未来筑紫女学園高福岡
310:21:29池田 朱里京都外大西高京都
320:21:30堤 真花岡山操山高岡山
330:21:31中才 茉子筑紫女学園高福岡
340:21:33松田 梨里白鵬女子高神奈川
350:21:34大崎 ななみ西条農業高広島
360:21:35古本 紗彩瓊浦高長崎
370:21:37森山 七海鹿児島女子高鹿児島
380:21:38山口 遥佐賀清和高佐賀
390:21:38松﨑 愛常磐高群馬
400:21:44須田 笑瑠萌大阪体育大浪商高大阪
410:21:44柴田 来夢桂高京都
420:21:45鈴木 杏奈和歌山北高和歌山
430:21:45下里 芽依白鵬女子高神奈川
440:21:46浅田 遙香東京農業大東京
450:21:46森 樹香日本体育大柏高千葉
460:21:47石松 空西京高山口
470:21:47鬼頭 このみ山梨学院高山梨
480:21:48岡﨑 莉子西京高山口
490:21:49町 碧海常葉大附属菊川高静岡
500:21:51柳井 綾音北九州市立高福岡
510:21:51西村 咲良西京高山口
520:21:52岩本 風音舟入高広島
530:21:58黒田 千景桂高京都
540:21:59加藤 結衣比治山女子高広島
550:22:00江村 穂乃花船橋高千葉
560:22:02阪上 莉奈順天高東京
570:22:02内田 妃岡崎学園高愛知
580:22:04吉田 藍和歌山北高和歌山
590:22:08菅田 もも日本大三島高静岡
600:22:10小林 舞妃留大阪薫英女学院高大阪
610:22:10道下 美槻順天高東京
620:22:14樫原 沙紀呉三津田高広島
630:22:15大塚 来夢日本体育大柏高千葉
640:22:18真也加
ジェルーシャ有里
鳥取中央育英高鳥取
650:22:18伊藤 華鯖江高福井
660:22:20舩木 柚花西京高山口
670:22:23奥田 真実京都外大西高京都
680:22:23渡辺 萌梨山梨学院高山梨
690:22:23細迫 由野世羅高広島
700:22:25古澤 日菜向佐賀清和高佐賀
710:22:27古原 夏音四国学院大香川西高香川
720:22:31藤川 彩中村女子高山口
730:22:35戸倉 瑛菜呉高広島
740:22:36千賀 若奈京都外大西高京都
750:22:38石原 茜桂高京都
760:22:42櫻本 雅西条農業高広島
770:22:45中澤 萌々花船橋高千葉
780:22:45桐木 光比治山女子高広島
790:22:45杉江 風花岡崎学園高愛知
800:22:46伐栗 夢七大阪体育大浪商高大阪
810:22:48宮崎 有沙北九州市立高福岡
820:22:51大野 綾愛船橋高千葉
830:22:55磯野 美空丸亀高香川
840:22:55丸山 鳳純常葉大附属菊川高静岡
850:22:57井出 宥菜札幌日本大高北海道
860:22:59藤井 美春岡山操山高岡山
870:23:01田中 花歩京都外大西高京都
880:23:16大久保 穂香希望が丘高福岡
890:23:17石田 真子中村女子高山口
900:23:19岸部 蓮希京都外大西高京都
910:23:20伊藤 美空立命館宇治高京都
920:23:25勝又 奈々美船橋高千葉
930:23:27今岡 英莉南益田東高島根
940:23:34杉田 久瑠美法政大第二高神奈川
950:23:39福井 彩乃京都外大西高京都
960:23:47勝山 凛比治山女子高広島
970:23:53大保 桜ルーテル学院高熊本
980:24:09小田 若菜比治山女子高広島
990:24:11内田 爽月中村女子高山口
1000:24:14寺嶋 璃々亜札幌静修高北海道
1010:24:17原田 百那札幌東高北海道
1020:24:33鈴木 笑理常葉大附属菊川高静岡
1030:24:35池田 ひかり呉高広島
1040:24:58水津 陽益田東高島根
1050:25:08下山 未祐札幌創成高北海道
1060:25:16栗原 史歩大阪体育大浪商高大阪
1070:27:13細谷 真央札幌東高北海道
1080:27:26戸津川 有愛益田東高島根

 

 

 

 

2020 男子U20 4km

順位記録選手所属地区
10:12:23三木 雄介西京高山口
20:12:27古橋 空弥美濃加茂高岐阜
30:12:29尾関 大成玉野光南高岡山
40:12:29布目 蓮聖望学園高埼玉
50:12:34中田 朝陽益田清風高岐阜
60:12:39大林 洸己須磨学園高兵庫
70:12:43詫間 僚藤蔭高大分
80:12:47長谷田 英義希望が丘高福岡
90:12:50陸 太陽宇部鴻城高山口
100:12:50堤 渉佐賀清和高佐賀
110:12:51松崎 圭佑世羅高広島
120:12:52多賀 健人玉野光南高岡山
130:12:53林田 蒼生須磨学園高兵庫
140:12:54酒井 健成宇和島東高愛媛
150:12:56大森 椋太玉野光南高岡山
160:12:56五十嵐 堅太郎聖望学園高埼玉
170:12:57砂場 育夢益田清風高岐阜
180:12:57山本 樹専修大松戸高千葉
190:13:01稲葉 冬愛飯塚高福岡
200:13:02曽我 優斗広島国際学院高広島
210:13:03河合 瑛希須磨学園高兵庫
220:13:04久保 周斗基町高広島
230:13:05阿部 塁自由ケ丘高福岡
240:13:05藤野 隼也宇部鴻城高山口
250:13:06児玉 懸生沼田高広島
260:13:06村田 雄成鳴門高徳島
270:13:06鮎川 康平希望が丘高福岡
280:13:06福田 大陽希望が丘高福岡
290:13:06澤山 舜矢希望が丘高福岡
300:13:07正路 颯宇部鴻城高山口
310:13:07山本 大智自由ケ丘高福岡
320:13:07石丸 朋弥益田清風高岐阜
330:13:08井下 侃宇部鴻城高山口
340:13:08吉田 直樹広島国際学院高広島
350:13:08有田 光希広島国際学院高広島
360:13:10角本 奨真西条農業高広島
370:13:10中村 卓史聖望学園高埼玉
380:13:10岡野 裕斗宇和島東高愛媛
390:13:11小松 星斗宇部鴻城高山口
400:13:11槇井 駿介専修大松戸高千葉
410:13:13岩本 慶一郎自由ケ丘高福岡
420:13:14青森 駿大牟田高福岡
430:13:14浅野 鴻之介玉野光南高岡山
440:13:14門積 正汰鳥取中央育英高鳥取
450:13:15上総 透央世羅高広島
460:13:16倉本 健基町高広島
470:13:17森岡 嵩斗飯塚高福岡
480:13:17大倉 伊央中津東高大分
490:13:17白石 滉己折尾愛真高福岡
500:13:17藤井 和磨聖光高山口
510:13:18西迫 和希鹿児島高鹿児島
520:13:18喜種 彩仁広島国際学院高広島
530:13:19神野 拓斗鹿児島工業高鹿児島
540:13:19桑原 健助鹿児島高鹿児島
550:13:20福井 颯太益田清風高岐阜
560:13:21常光 拓真遊学館高石川
570:13:21今村 蓮鹿児島高鹿児島
580:13:21水﨑 隼大牟田高福岡
590:13:22坂田 凜西条農業高広島
600:13:23長谷川 凌央玉野光南高岡山
610:13:23中村 陸人小倉工業高福岡
620:13:24野村 臣矢西条農業高広島
630:13:25本河 里玖斗自由ケ丘高福岡
640:13:25林田 朋揮希望が丘高福岡
650:13:26松本 玲和折尾愛真高福岡
660:13:26山村 堅人宇部鴻城高山口
670:13:27田中 稜起宇部鴻城高山口
680:13:28瀬戸 和治世羅高広島
690:13:28山本 創宗像高福岡
700:13:28丸茂 雄大広島国際学院高広島
710:13:29冨松 大地鹿児島工業高鹿児島
720:13:30河津 尚希自由ケ丘高福岡
730:13:30加隈 透海明善高福岡
740:13:31橋爪 優作福岡大附属若葉高福岡
750:13:31林 和哉西条農業高広島
760:13:31吉田 椋哉豊明高愛知
770:13:32丸野 源太大牟田高福岡
780:13:32今泉 健人世羅高広島
790:13:35小笹 龍雅希望が丘高福岡
800:13:36今井 謙吾徳島科学技術高徳島
810:13:36秋本 恭佑希望が丘高福岡
820:13:36中村 拓巳高稜高福岡
830:13:36坂井 杏輔徳島北高徳島
840:13:36普久原 遥哉沼田高広島
850:13:36仁井谷 拓海舟入高広島
860:13:37木本 匠宇部鴻城高山口
870:13:39吉留 楽鹿児島高鹿児島
880:13:40伊藤 要中京学院大中京高岐阜
890:13:41黒木 大凱鹿児島高鹿児島
900:13:42田中 遼宇部鴻城高山口
910:13:42山中 翔陽宗像高福岡
920:13:44渡部 一博出雲工業高島根
930:13:45福場 仁之甫大牟田高福岡
940:13:45米澤 亮玖徳島北高徳島
950:13:45淺田 悠太自由ケ丘高福岡
960:13:45田中 宏汰小倉工業高福岡
970:13:46竹井 祐輝美祢青嶺高山口
980:13:46秀島 陸筑前高福岡
990:13:47嶽野 智博鹿児島工業高鹿児島
1000:13:48中西 恋春西条農業高広島
1010:13:49西本 光汰希望が丘高福岡
1020:13:49加藤 聖也広島国際学院高広島
1030:13:50福田 稔典中津東高大分
1040:13:50桟 愛斗春日高福岡
1050:13:51有田 陸人本城陸上クラブ福岡
1060:13:51中西 崇人糸島高福岡
1070:13:52見川 弘武世羅高広島
1080:13:53田畑 悠利筑前高福岡
1090:13:54酒見 凌輔近畿大附属福岡高福岡
1100:13:55湯浅 隆馬宇部鴻城高山口
1110:13:55坂口 虎太郎鹿児島高鹿児島
1120:13:56久徳 斗真鹿児島工業高鹿児島
1130:13:56木佐貫 響鹿児島工業高鹿児島
1140:13:56黒木 翔太福岡魁誠高福岡
1150:13:57荒井 秀太広島国際学院高広島
1160:13:58河邉 将吾聖光高山口
1170:13:58奥村 一輝八代東高熊本
1180:13:59伊達 健人小倉工業高福岡
1190:14:00石田 恵磨美祢青嶺高山口
1200:14:00今村 愁鹿児島高鹿児島
1210:14:03渡邉 颯福岡大附属若葉高福岡
1220:14:04福井 康生豊明高愛知
1230:14:06山﨑 光貴広島国際学院高広島
1240:14:06表 響希鳥取中央育英高鳥取
1250:14:06鹿⽑ 智典藤蔭高大分
1260:14:06林 新葉筑前高福岡
1270:14:07岡村 啓夢祐誠高福岡
1280:14:10中村 遼太舟入高広島
1290:14:11藤丸 慎吾筑前高福岡
1300:14:11杉本 鴻太郎有明工業高専福岡
1310:14:12上田 碧八代東高熊本
1320:14:13廣澤 颯太春日高福岡
1330:14:14大成 生真興譲館高岡山
1340:14:15小西 壮宇部鴻城高山口
1350:14:16堺 健太郎須磨学園高兵庫
1360:14:17古賀 響紀八女学院高福岡
1370:14:19江 真多郎祐誠高福岡
1380:14:19井上 大樹聖光高山口
1390:14:20清水 幸志郎玉野光南高岡山
1400:14:20内藤 信尊春日高福岡
1410:14:21坂口 大陸宗像高福岡
1420:14:21上田 隼士小倉工業高福岡
1430:14:21江頭 鴻天糸島高福岡
1440:14:21河邉 航太糸島高福岡
1450:14:21佐藤 竜輝藤蔭高大分
1460:14:22鬼塚 海任福岡舞鶴高福岡
1470:14:24板川 凌大美祢青嶺高山口
1480:14:24清水 翔太出雲工業高島根
1490:14:27三島 慧斗出雲工業高島根
1500:14:29古本 圭佑舟入高広島
1510:14:31實森 翔哉広島国際学院高広島
1520:14:31佐々木 新沼田高広島
1530:14:32陣内 尚馬糸島高福岡
1540:14:33谷口 蓮中津東高大分
1550:14:34南 怜汰小倉工業高福岡
1560:14:35森川 大地希望が丘高福岡
1570:14:35佐藤 悠出雲工業高島根
1580:14:37森下 競太興譲館高岡山
1590:14:38清水 優輔聖光高山口
1600:14:39吉永 大祐玄洋高福岡
1610:14:40田代 明向筑前高福岡
1620:14:42松屋 葵大小倉工業高福岡
1630:14:45小林 壮志美祢青嶺高山口
1640:14:45御厨 歩夢高稜高福岡
1650:14:45吉村 晴人福岡舞鶴高福岡
1660:14:45山口 大和広島国際学院高広島
1670:14:46田邉 真之八女学院高福岡
1680:14:48鈴木 学之豊明高愛知
1690:14:48藤井 優舟入高広島
1700:14:50植田 亮平宇部鴻城高山口
1710:15:00城間 廉希望が丘高福岡
1720:15:00平野 颯大玄洋高福岡
1730:15:01吉村 翔空玄洋高福岡
1740:15:02中村 優真希望が丘高福岡
1750:15:02白水 龍弥筑前高福岡
1760:15:02木村 駿吾糸島高福岡
1770:15:02池口 夏樹小倉工業高福岡
1780:15:03原口 泰志明善高福岡
1790:15:04吉村 知大春日高福岡
1800:15:07渡邊 亮太舟入高広島
1810:15:09小笠原 宏樹おかやま山陽高岡山
1820:15:10佐田 学祐誠高福岡
1830:15:12中林 久弥近畿大附属福岡高福岡
1840:15:13福吉 玲音希望が丘高福岡
1850:15:13中村 総一郎東筑紫学園高福岡
1860:15:15五島 優志春日高福岡
1870:15:21藤岡 航玉野光南高岡山
1880:15:23長末 大空小倉工業高福岡
1890:15:25木谷 怜太郎春日高福岡
1900:15:27須田 峻広基町高広島
1910:15:34鴛海 光平玄洋高福岡
1920:15:38馬場 匠生祐誠高福岡
1930:15:48松岡 瑠依玄界高福岡
1940:16:01上野 勇人福岡舞鶴高福岡
1950:16:09土谷 一翔小倉工業高福岡
1960:16:14鎌田 悠矢福岡魁誠高福岡
1970:16:15田上 雄大福岡大附属若葉高福岡
1980:17:07白石 祐斗祐誠高福岡

 

 

 

2020 女子U20 4km

順位記録選手所属地区
10:13:47石松 愛朱加須磨学園高兵庫
20:13:48土井 葉月須磨学園高兵庫
30:13:48鎌田 幸来大阪薫英女学院高大阪
40:13:49塩入 百葉錦城学園高東京
50:13:53市川 碧花筑紫女学園高福岡
60:13:55八木 美羽西脇工業高兵庫
70:13:56小林 朝須磨学園高兵庫
80:13:59三原 環立命館宇治高京都
90:14:04磯部 莉那須磨学園高兵庫
100:14:13松尾 瞳子須磨学園高兵庫
110:14:13上村 莉沙益田清風高岐阜
120:14:14五味 叶花長野東高長野
130:14:18小川 美空須磨学園高兵庫
140:14:18土井 理沙大阪薫英女学院高大阪
150:14:19坂本 香雪開新高熊本
160:14:19宗佐 菜々実西脇工業高兵庫
170:14:23橋村 英里長野東高長野
180:14:23戸村 文音諫早高長崎
190:14:24山田 茉緒遊学館高石川
200:14:28樽本 つかさ須磨学園高兵庫
210:14:30原田 楓奈立命館宇治高京都
220:14:30芥川 慧開新高熊本
230:14:30角町 友芽梨長崎商業高長崎
240:14:31金子 藍豊明高愛知
250:14:31山田 春佳自由ケ丘高福岡
260:14:31道清 愛紗須磨学園高兵庫
270:14:31船登 菜月遊学館高石川
280:14:31塚本 衣音須磨学園高兵庫
290:14:33高松 朔良遊学館高石川
300:14:33山腰 眞也遊学館高石川
310:14:33樋口 みさき諫早高長崎
320:14:37貞松 真帆長崎女子高長崎
330:14:37西園 萌花沼田高広島
340:14:38辻田 詩央富岡東高徳島
350:14:40今川 彩美長崎女子高長崎
360:14:41宮澤 実亜長野東高長野
370:14:43大原 美月諫早高長崎
380:14:46川上 莉桜益田清風高岐阜
390:14:46尾崎 光山田高高知
400:14:47曽根 野乃花立命館宇治高京都
410:14:48吉田 陽北九州市立高福岡
420:14:49森岡 美月西条農業高広島
430:14:49中村 早希熊本信愛女学院高熊本
440:14:49福嶋 いずみ立命館宇治高京都
450:14:50元木 紅葉筑紫女学園高福岡
460:14:50中野 萌香西京高山口
470:14:50前野 美優四国学院大香川西高香川
480:14:52上川 蒼生沼田高広島
490:14:53吉田 純北九州市立高福岡
500:14:54濵添 花穂長崎女子高長崎
510:14:54塚本 玲那ルーテル学院高熊本
520:14:55宮原 なな佳福岡大附属若葉高福岡
530:14:56藤田 一花舟入高広島
540:14:56津熊 莉菜立命館宇治高京都
550:14:56水谷 陽菜諫早高長崎
560:14:57山下 真実諫早高長崎
570:14:58興梠 初奈自由ケ丘高福岡
580:14:58中地 こころ立命館宇治高京都
590:14:58杉山 静香美濃加茂高岐阜
600:14:59瀧田 はな遊学館高石川
610:14:59貴島 萌夏美大阪体育大浪商高大阪
620:14:59竹内 瑞月北九州市立高福岡
630:15:00生本 鈴菜西京高山口
640:15:00伊藤 寿々子ルーテル学院高熊本
650:15:01森脇 千尋沼田高広島
660:15:03永吉 真織小倉高福岡
670:15:04田中 愛夢佐賀清和高佐賀
680:15:05田中 美優北九州市立高福岡
690:15:05坂元 葵衣鹿児島高鹿児島
700:15:05小山 莉央京都外大西高京都
710:15:05久次米 美聖徳島北高徳島
720:15:08戎井 真優富岡東高徳島
730:15:08中野 彩月益田清風高岐阜
740:15:10森山 瑚都聖光高山口
750:15:11上田 万葵舟入高広島
760:15:11奈良岡 心立命館宇治高京都
770:15:11丸谷 海友世羅高広島
780:15:15林 真名西京高山口
790:15:15山下 真央諫早高長崎
800:15:16鬼塚 沙奈北九州市立高福岡
810:15:16松本 凛沼田高広島
820:15:16吉野 祥子明善高福岡
830:15:17関谷 萌伽西京高山口
840:15:17長石 知佳鳥取中央育英高鳥取
850:15:18横道 亜未常葉大附属菊川高静岡
860:15:18西内 心瑠富岡東高徳島
870:15:18青木 鈴葉大阪薫英女学院高大阪
880:15:20嘉屋 かおり沼田高広島
890:15:22新 真帆開新高熊本
900:15:24土岐 優花日本大三島高静岡
910:15:25西野 天葉佐賀清和高佐賀
920:15:25三宅 彩羽北九州市立高福岡
930:15:26沖田 美優自由ケ丘高福岡
940:15:27福永 楓花安田女子高広島
950:15:28古川 桜子熊本信愛女学院高熊本
960:15:28久松 彩己長崎商業高長崎
970:15:29品川 風花舟入高広島
980:15:30田中 くるみ熊本信愛女学院高熊本
990:15:31木原 未夢春日高福岡
1000:15:31山下 藍佐賀清和高佐賀
1010:15:31石丸 郁良聖光高山口
1020:15:32橋本 歩開新高熊本
1030:15:33村上 蒼空聖光高山口
1040:15:33林 真瑚鹿児島女子高鹿児島
1050:15:34戸川 美咲京都外大西高京都
1060:15:34後藤 聖羅近畿大附属福岡高福岡
1070:15:34中村 まこ長崎女子高長崎
1080:15:36鳥嶋 優美子長崎商業高長崎
1090:15:37松久保 結生鹿児島高鹿児島
1100:15:38田城 寿莉四国学院大香川西高香川
1110:15:40林 日菜京都外大西高京都
1120:15:41佐々木 萌徳島北高徳島
1130:15:41今村 里桜聖光高山口
1140:15:42水田 真希西京高山口
1150:15:42古賀 陽花佐賀清和高佐賀
1160:15:43北原 花帆熊本信愛女学院高熊本
1170:15:44西田 陽菜子北九州市立高福岡
1180:15:44藤本 理子ルーテル学院高熊本
1190:15:45南 心響立命館宇治高京都
1200:15:46中村 澪奈瓊浦高長崎
1210:15:48田上 真ルーテル学院高熊本
1220:15:48池本 優里奈西条農業高広島
1230:15:48中村 結依宇部鴻城高山口
1240:15:49梅津 七翠東筑紫学園高福岡
1250:15:49西田 愛唯沼田高広島
1260:15:50松山 芽生熊本信愛女学院高熊本
1270:15:51前田 愛菜鳥取中央育英高鳥取
1280:15:53廣石 那萌西京高山口
1290:15:53山口 寿乃聖光高山口
1300:15:53橋本 優奈聖光高山口
1310:15:53日高 里緒宇部鴻城高山口
1320:15:54市井 麻央西条農業高広島
1330:15:54佐藤 桜子北九州市立高福岡
1340:15:54中村 真依宇部鴻城高山口
1350:15:55髙橋 美凪筑紫女学園高福岡
1360:15:56津田 明翔大阪体育大浪商高大阪
1370:15:56築地 麻里亜福岡大附属若葉高福岡
1380:15:57仲田 ひな熊本信愛女学院高熊本
1390:15:58宮崎 来望西条農業高広島
1400:15:59末永 結愛諫早高長崎
1410:16:00寺山 春菜佐賀清和高佐賀
1420:16:00星子 七海ルーテル学院高熊本
1430:16:01脇坂 千香子舟入高広島
1440:16:04和田 鈴夏明善高福岡
1450:16:05諏訪 玲奈玉野光南高岡山
1460:16:05太田 遥夏福岡大附属若葉高福岡
1470:16:09岩橋 優里鹿児島高鹿児島
1480:16:10國吉 南美輝ルーテル学院高熊本
1490:16:10兼友 愛生沼田高広島
1500:16:12伊勢岡 悠舟入高広島
1510:16:13三浦 奏東筑紫学園高福岡
1520:16:13新森 碧聖光高山口
1530:16:15濵﨑 美奈代長崎女子高長崎
1540:16:15園田 楓自由ケ丘高福岡
1550:16:16山本 莉菜開新高熊本
1560:16:17池主 茉弥自由ケ丘高福岡
1570:16:17濵田 恋鹿児島高鹿児島
1580:16:18古川 智那佐賀清和高佐賀
1590:16:22大田 真瑚明善高福岡
1600:16:27伊佐 美南春日高福岡
1610:16:27岩﨑 琴音鳥取中央育英高鳥取
1620:16:28吉野 結依音ルーテル学院高熊本
1630:16:28池末 桜子明善高福岡
1640:16:28江﨑 萌子東筑紫学園高福岡
1650:16:28荒木 璃子東筑紫学園高福岡
1660:16:29本田 琴萌修猷館高福岡
1670:16:29濵本 玲衣福岡大附属若葉高福岡
1680:16:30酒井 里菜長崎商業高長崎
1690:16:32塚本 香代子近畿大附属福岡高福岡
1700:16:34黒木 友比奈熊本信愛女学院高熊本
1710:16:34本多 里奈鹿児島高鹿児島
1720:16:35吉田 葵中村女子高山口
1730:16:36浴森 美優聖光高山口
1740:16:36北川 温玉野光南高岡山
1750:16:36近藤 優衣呉三津田高広島
1760:16:37穂積 葵開新高熊本
1770:16:37國貞 凛中村女子高山口
1780:16:39永野 和京都外大西高京都
1790:16:41岡 夢乃春日高福岡
1800:16:44大西 葵大阪体育大浪商高大阪
1810:16:46寺内 海里自由ケ丘高福岡
1820:16:47林田 梨優佐賀清和高佐賀
1830:16:47浦田 葉月長崎商業高長崎
1840:16:48安部 咲月自由ケ丘高福岡
1850:16:51宗 稚菜春日高福岡
1860:16:54横山 彩CZ AC福岡
1870:16:55横山 未紗中津東高大分
1880:17:00桑原 梨乃福岡大附属若葉高福岡
1890:17:04山崎 京子基町高広島
1900:17:05久保山 聖奈東筑紫学園高福岡
1910:17:06大井 茉莉中津東高大分
1920:17:08奥野 紗梨亞希望が丘高福岡
1930:17:08豊田 優蘭玉野光南高岡山
1940:17:10田中 梨愛玄洋高福岡
1950:17:12山本 杏奈福岡大附属若葉高福岡
1960:17:14津田 百翔大阪体育大浪商高大阪
1970:17:15森 揺雪鹿児島高鹿児島
1980:17:16嶋田 愛乃春日高福岡
1990:17:19田代 妃南福岡大附属若葉高福岡
2000:17:19柴尾 知美有明工業高専福岡
2010:17:20宮崎 華依春日高福岡
2020:17:25上村 優佳春日高福岡
2030:17:25三角 紗季子宇部鴻城高山口
2040:17:30前原 英奈福岡大附属若葉高福岡
2050:17:34和田 七海春日高福岡
2060:17:43小林 萌香玉野光南高岡山
2070:17:49髙木 彩音春日高福岡
2080:18:10長田 愛実筑紫中央高福岡
2090:18:22小田原 遥春日高福岡
2100:18:29御堂 薫西京高山口
2110:19:15遠藤 もも鳥取中央育英高鳥取
2120:19:38和登 愛奈筑紫中央高福岡
2130:20:09中澤 千央春日高福岡

 

 

タイトルとURLをコピーしました