北九州市民駅伝 2018【男子中学の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第22回 北九州市民駅伝
(2018年12月24日)

画像

第22回 北九州市民駅伝が2018年12月24日 (月)、福岡県北九州市 本城公園周回コース (1周2km) で開催されます。ここでは、北九州市民駅伝 2018 男子中学の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般: 2018  2017 
女子一般: 2018  2017 
壮年: 2018  2017 
男子高校: 2018  2017 
女子高校: 2018  2017 
男子中学: 2018  2017 
女子中学: 2018  2017 
男子小学: 2018  2017 
女子小学: 2018  2017 
小学低学年: 2018  2017 
スポンサーリンク

2018 北九州市民駅伝 結果・速報

結果は競技後に掲載します。第22回 北九州市民駅伝は2018年12月24日 (月) に開催。各部門のスタート時刻は以下の通りです。

2018年12月24日(月)

  • 09:30  女子中学
  • 10:10  女子一般・女子高校・壮年
  • 10:50  男子小学
  • 11:30  女子小学・小学低学年
  • 13:00  男子中学
  • 14:00  男子一般・男子高校

2018 【男子中学】チーム総合結果

北九州市民駅伝 2018 男子中学の結果は以下の通りです。男子中学の部は、菅生Aが0:42:04で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 0:42:04  菅生A
  2. 0:42:10  志徳
  3. 0:42:29  曽根B
  4. 0:42:30  曽根A
  5. 0:43:04  板櫃A
  6. 0:43:05  本城陸上クラブ
  7. 0:43:26  思永
  8. 0:43:28  花尾A
  9. 0:43:48  霧丘A
  10. 0:44:06  広徳B
  11. 0:44:08  高須
  12. 0:44:14  花尾B
  13. 0:44:36  守恒A
  14. 0:44:53  横代
  15. 0:44:56  浅川
  16. 0:45:31  木屋瀬A
  17. 0:45:44  日の里 [OP]
  18. 0:45:45  ミコフィット・YTS
  19. 0:46:09  門司学園A
  20. 0:46:13  曽根C
  21. 0:46:31  企救
  22. 0:46:55  板櫃C
  23. 0:46:58  枝光台
  24. 0:47:10  石峯クラブ [OP]
  25. 0:47:11  千代
  26. 0:47:20  湯川B
  27. 0:47:27  菅生B
  28. 0:47:39  洞北B
  29. 0:47:40  湯川A
  30. 0:47:51  本城
  31. 0:47:52  板櫃B
  32. 0:47:52  福間C [OP]
  33. 0:47:55  吉田A
  34. 0:47:56  沖田A
  35. 0:48:15  広徳A
  36. 0:48:26  洞北A
  37. 0:48:32  福間D [OP]
  38. 0:48:44  引野
  39. 0:48:57  高生A
  40. 0:48:58  田原A
  41. 0:48:58  篠崎
  42. 0:49:05  熊西
  43. 0:49:32  沼
  44. 0:49:34  戸ノ上C
  45. 0:49:43  田原B
  46. 0:49:52  福間A [OP]
  47. 0:50:08  戸ノ上D
  48. 0:50:12  沖田C
  49. 0:50:33  田原C [OP]
  50. 0:50:50  戸ノ上E
  51. 0:50:51  田原D
  52. 0:50:53  戸ノ上B
  53. 0:51:06  中原A
  54. 0:51:29  沖田B
  55. 0:52:59  飛幡
  56. 0:53:04  吉田B
  57. 0:53:22  附属小倉B
  58. 1:01:59  附属小倉D
  • –  柳西A
  • –  守恒B
  • –  福間B [OP]
  • –  附属小倉C
  • –  柳西B
  • –  霧丘B
  • –  附属小倉A
  • –  広徳・企救
  • –  柳西C
  • –  戸ノ上A
  • –  門司学園B

2018 1区(4.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:27 阪東 巧翔(3) 志徳 0:12:27 1
2 0:12:33 西村 真周(3) 菅生A 0:12:33 2
3 0:12:34 澤中 響生(3) 板櫃A 0:12:34 3
4 0:12:45 佐藤 恵伍(1) 霧丘A 0:12:45 4
5 0:12:45 成川 匠(3) 曽根A 0:12:45 5
6 0:12:48 渕 昭人(2) 洞北B 0:12:48 6
7 0:12:48 西本 光汰(3) 沖田C 0:12:48 7
8 0:12:57 片山 柊(2) 思永 0:12:57 8
9 0:12:59 長谷川軍治(2) 本城陸上クラブ 0:12:59 9
10 0:13:00 久保 遼人(2) 曽根B 0:13:00 10
11 0:13:01 岩本慶一郎(3) 広徳B 0:13:01 11
12 0:13:02 馬越 雄大(3) 門司学園A 0:13:02 12
13 0:13:08 山口 春希(2) 福間D [OP] 0:13:08 13
14 0:13:12 田﨑 凛空(2) 霧丘B 0:13:12 14
15 0:13:13 三海 渚(2) 花尾B 0:13:13 15
16 0:13:14 島 涼太(2) 花尾A 0:13:14 16
17 0:13:18 横尾 晧(3) 高須 0:13:18 17
18 0:13:18 石橋 侑大(2) 日の里 [OP] 0:13:18 18
19 0:13:19 安達凛太朗(2) 沖田A 0:13:19 19
20 0:13:19 河津 尚希(3) 浅川 0:13:19 20
21 0:13:22 下中野篤将(2) 湯川A 0:13:22 21
22 0:13:25 山田龍太郎(2) 横代 0:13:25 22
23 0:13:28 宮﨑 永遠(2) 菅生B 0:13:28 23
24 0:13:36 高井良優哉(1) 板櫃C 0:13:36 24
25 0:13:37 西 歩真(2) 福間A [OP] 0:13:37 25
26 0:13:46 大政 千隼(2) 熊西 0:13:46 26
27 0:13:48 髙倉 優(2) 木屋瀬A 0:13:48 27
28 0:13:49 静間 功大(1) 石峯クラブ [OP] 0:13:49 28
29 0:13:53 森田 悠介(2) 企救 0:13:53 29
30 0:13:53 平川 玄(2) 洞北A 0:13:53 30
31 0:13:54 児玉 暁(2) 福間B [OP] 0:13:54 31
32 0:13:59 馬越 悠生(1) 広徳・企救 0:13:59 32
33 0:14:02 倉本 大夢(1) 吉田A 0:14:02 33
34 0:14:05 佐々木 涼(2) 千代 0:14:05 34
35 0:14:07 安田夢咲士(2) ミコフィット・YTS 0:14:07 35
36 0:14:08 浦辺 成崇(2) 枝光台 0:14:08 36
37 0:14:10 高木 大翔(2) 田原A 0:14:10 37
38 0:14:11 青手木陽太(1) 戸ノ上C 0:14:11 38
39 0:14:12 植野 広海(2) 0:14:12 39
40 0:14:16 岩本 翼(2) 曽根C 0:14:16 40
41 0:14:17 岡崎 正悟(1) 門司学園B 0:14:17 41
42 0:14:20 出口 敦朗(1) 戸ノ上D 0:14:20 42
43 0:14:21 大庭 弘成(2) 高生A 0:14:21 43
44 0:14:26 大坪 功明(1) 引野 0:14:26 44
45 0:14:31 木内 望(1) 福間C [OP] 0:14:31 45
46 0:14:32 下野 航世(2) 戸ノ上E 0:14:32 46
47 0:14:33 神吉 喜一(1) 湯川B 0:14:33 47
48 0:14:34 佐甲 晋大(2) 本城 0:14:34 48
49 0:14:36 末松 拓郎(2) 板櫃B 0:14:36 49
50 0:14:38 二ノ宮広大(1) 守恒A 0:14:38 50
51 0:14:47 橋本 陸駈(1) 篠崎 0:14:47 51
52 0:14:58 大村 志龍(2) 広徳A 0:14:58 52
53 0:15:05 頴娃 雄太(2) 田原D 0:15:05 53
54 0:15:09 中山友之祐(2) 附属小倉C 0:15:09 54
55 0:15:11 藤村 真人(2) 田原C [OP] 0:15:11 55
56 0:15:20 振井 幹太(1) 田原B 0:15:20 56
57 0:15:30 畑間虎汰郎(2) 戸ノ上B 0:15:30 57
58 0:15:32 白石 渓人(2) 中原A 0:15:32 58
59 0:15:39 小黒 大地(2) 柳西A 0:15:39 59
60 0:15:40 島元 夏(2) 飛幡 0:15:40 60
61 0:15:42 飯盛 大地(2) 附属小倉A 0:15:42 61
62 0:15:47 徳永 翔吾(2) 沖田B 0:15:47 62
63 0:15:49 三浦 大知(2) 附属小倉B 0:15:49 63
64 0:16:25 續木 晴歩(2) 戸ノ上A 0:16:25 64
65 0:16:31 久保田大介(2) 守恒B 0:16:31 65
66 0:16:42 坂田翔太郎(2) 吉田B 0:16:42 66
67 0:17:19 新田 航大(2) 柳西B 0:17:19 67
68 0:17:41 木藤 大輝(2) 柳西C 0:17:41 68
69 0:19:24 小袋 颯太(1) 附属小倉D 0:19:24 69

2018 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:14 西中 志暢(3) 守恒A 0:23:52 17
2 0:09:24 阿部 塁(3) 花尾A 0:22:38 5
3 0:09:32 近藤 蒼大(2) 志徳 0:21:59 1
4 0:09:36 三好 智久(3) 本城陸上クラブ 0:22:35 4
5 0:09:45 丸岡 優希(3) 板櫃A 0:22:19 2
6 0:09:50 石米 玄人(2) 木屋瀬A 0:23:38 14
7 0:09:57 上田 壱斗(2) 曽根B 0:22:57 6
8 0:10:00 下田 晃弘(2) 菅生A 0:22:33 3
8 0:10:00 山田 拓望(2) 菅生B 0:23:28 12
10 0:10:03 土岐 柊平(2) 花尾B 0:23:16 9
11 0:10:06 中村 拓巳(3) 高須 0:23:24 11
12 0:10:12 小森 雄太(3) 思永 0:23:09 8
13 0:10:14 上田 隼士(3) 曽根A 0:22:59 7
13 0:10:14 椿 啓久(2) ミコフィット・YTS 0:24:21 26
15 0:10:23 池田 敦司(2) 枝光台 0:24:31 27
16 0:10:26 中村 優真(3) 霧丘B 0:23:38 13
17 0:10:27 安光 時成(1) 企救 0:24:20 24
18 0:10:29 山田 青蓮(2) 曽根C 0:24:45 29
19 0:10:30 岡崎 哲心(2) 浅川 0:23:49 16
20 0:10:31 林 真志(1) 石峯クラブ [OP] 0:24:20 23
21 0:10:32 廣岡 悠真(1) 板櫃C 0:24:08 20
22 0:10:35 原田琉輝亜(1) 霧丘A 0:23:20 10
23 0:10:41 森 健太(3) 広徳B 0:23:42 15
24 0:10:44 松尾 龍樹(2) 日の里 [OP] 0:24:02 19
24 0:10:44 花田 拓海(1) 本城 0:25:18 37
26 0:10:46 谷 海斗(1) 広徳・企救 0:24:45 30
27 0:10:48 清水 貫太(2) 板櫃B 0:25:24 41
28 0:10:50 梶原 礼夢(2) 千代 0:24:55 33
29 0:10:51 米田 陸人(2) 門司学園A 0:23:53 18
29 0:10:51 三日市瞬弥(2) 田原C [OP] 0:26:02 50
31 0:10:52 藤田 愛生(1) 横代 0:24:17 22
32 0:10:54 光冨 琥海(2) 洞北A 0:24:47 31
33 0:11:01 田中 悠夢(2) 沖田A 0:24:20 25
34 0:11:05 石松 隼(2) 熊西 0:24:51 32
34 0:11:05 福谷 悠太(1) 福間C [OP] 0:25:36 44
34 0:11:05 中村 大翔(2) 広徳A 0:26:03 51
37 0:11:06 山田 暖人(1) 戸ノ上E 0:25:38 45
38 0:11:07 水町 勇吾(2) 戸ノ上A 0:27:32 59
39 0:11:08 辻 凛久(1) 戸ノ上B 0:26:38 55
40 0:11:09 若松 謙親(2) 高生A 0:25:30 43
41 0:11:10 弓立 真矢(1) 福間B [OP] 0:25:04 35
41 0:11:10 原田 暖翔(2) 0:25:22 39
41 0:11:10 茂山 勇斗(1) 湯川B 0:25:43 47
44 0:11:12 小野 綾太(1) 田原A 0:25:22 40
45 0:11:16 矢野 生慎(2) 戸ノ上C 0:25:27 42
46 0:11:20 浦野 雄平(1) 湯川A 0:24:42 28
46 0:11:20 江隈那々誠(2) 福間A [OP] 0:24:57 34
48 0:11:21 近藤 直樹(2) 引野 0:25:47 48
48 0:11:21 鈴木 大夢(1) 篠崎 0:26:08 52
48 0:11:21 木村 聡汰(2) 田原D 0:26:26 53
51 0:11:25 空 奏登(1) 洞北B 0:24:13 21
52 0:11:33 仰木 蒼空(2) 吉田B 0:28:15 65
53 0:11:35 大内 誠(2) 戸ノ上D 0:25:55 49
54 0:11:38 新田 颯生(1) 吉田A 0:25:40 46
55 0:11:39 武田 樹咲(2) 沖田B 0:27:26 58
56 0:11:41 柴田 一輝(2) 守恒B 0:28:12 63
57 0:11:42 原口 璃久(1) 田原B 0:27:02 56
58 0:11:45 林 和希(2) 中原A 0:27:17 57
59 0:12:03 久富 将矢(1) 福間D [OP] 0:25:11 36
60 0:12:11 有徳 大輝(2) 附属小倉B 0:28:00 61
61 0:12:17 山口 智大(1) 門司学園B 0:26:34 54
61 0:12:17 中村祥二朗(1) 飛幡 0:27:57 60
61 0:12:17 西郡 直樹(1) 柳西C 0:29:58 67
64 0:12:19 角田 優樹(2) 附属小倉A 0:28:01 62
65 0:12:32 上和田優雅(1) 沖田C 0:25:20 38
66 0:12:35 こも田誠志(1) 柳西A 0:28:14 64
67 0:13:08 磯部 勇希(1) 附属小倉C 0:28:17 66
68 0:13:57 加藤 力斗(1) 柳西B 0:31:16 68
69 0:15:05 二宮 悠誓(2) 附属小倉D 0:34:29 69

2018 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:46 梅田 雅之(3) 菅生A 0:32:19 2
2 0:09:51 伊藤 大悟(2) 志徳 0:31:50 1
3 0:09:54 末森 友陽(3) 曽根A 0:32:53 5
4 0:09:58 錦戸 歩睦(3) 本城陸上クラブ 0:32:33 3
5 0:10:05 安枝 朋希(1) 湯川B 0:35:48 28
6 0:10:07 佐藤 晴稀(2) 曽根B 0:33:04 6
6 0:10:07 小林 空太(2) 思永 0:33:16 8
8 0:10:16 森谷 颯(3) 広徳・企救 0:35:01 20
9 0:10:19 福田 智也(2) 板櫃A 0:32:38 4
10 0:10:30 石田 健流(1) 花尾B 0:33:46 9
10 0:10:30 土谷 海斗(2) 霧丘B 0:34:08 12
12 0:10:31 朝日 裕暉(1) 花尾A 0:33:09 7
13 0:10:32 森川 大地(3) 広徳B 0:34:14 13
14 0:10:35 松岡凛之介(2) ミコフィット・YTS 0:34:56 16
15 0:10:36 伊東 隼汰(2) 霧丘A 0:33:56 10
16 0:10:38 吉田 陸(1) 企救 0:34:58 18
17 0:10:39 中村 彗汰(3) 高須 0:34:03 11
18 0:10:40 松尾 緑睦(2) 浅川 0:34:29 14
18 0:10:40 藤田 愛美(3) 横代 0:34:57 17
20 0:10:41 寺田 奏斗(1) 曽根C 0:35:26 22
21 0:10:52 園田 康晴(1) 木屋瀬A 0:34:30 15
22 0:10:54 花井 康生(2) 板櫃B 0:36:18 33
23 0:10:57 青山 悠吾(2) 広徳A 0:37:00 39
24 0:10:58 西村 隼(2) 田原B 0:38:00 51
25 0:11:00 渡邊 咲斗(1) 千代 0:35:55 30
25 0:11:00 福川 翼冴(1) 吉田A 0:36:40 36
27 0:11:03 藤田 海人(1) 日の里 [OP] 0:35:05 21
28 0:11:07 松本 一輝(2) 守恒A 0:34:59 19
29 0:11:08 石谷 侑渡(2) 引野 0:36:55 38
30 0:11:14 田中 陽翔(1) 湯川A 0:35:56 31
31 0:11:15 岸良 正宗(1) 枝光台 0:35:46 26
31 0:11:15 水木 悠翔(1) 福間B [OP] 0:36:19 34
33 0:11:19 中丸 楓太(1) 0:36:41 37
34 0:11:20 当麻 裕樹(1) 沖田A 0:35:40 25
34 0:11:20 名古屋颯太(2) 洞北A 0:36:07 32
36 0:11:25 古田 裕己(1) 板櫃C 0:35:33 23
36 0:11:25 宇山 隼太(1) 戸ノ上E 0:37:03 40
38 0:11:27 児玉 竜二(2) 石峯クラブ [OP] 0:35:47 27
38 0:11:27 中村 翔太(2) 戸ノ上B 0:38:05 52
38 0:11:27 斎藤 凪杜(2) 沖田B 0:38:53 56
41 0:11:28 福本 遼祐(1) 篠崎 0:37:36 48
42 0:11:30 子籠 亮太(2) 守恒B 0:39:42 59
43 0:11:32 古賀 大誠(1) 熊西 0:36:23 35
44 0:11:38 野山 蒼太(2) 洞北B 0:35:51 29
45 0:11:40 野田 峻暉(1) 中原A 0:38:57 57
46 0:11:43 爲永 航太(2) 門司学園A 0:35:36 24
47 0:11:51 石原 稜真(2) 戸ノ上D 0:37:46 49
48 0:11:52 中島 丈(1) 福間C [OP] 0:37:28 47
49 0:11:53 山田 竜也(2) 戸ノ上C 0:37:20 44
49 0:11:53 異儀田大晴(1) 田原C [OP] 0:37:55 50
51 0:11:54 猿渡 渉睦(1) 田原A 0:37:16 43
52 0:11:55 田中 暁海(1) 本城 0:37:13 42
52 0:11:55 又賀直太朗(1) 高生A 0:37:25 45
52 0:11:55 園下 莉玖(1) 戸ノ上A 0:39:27 58
55 0:12:04 平野 翔大(2) 附属小倉C 0:40:21 60
56 0:12:08 川上 奎心(2) 吉田B 0:40:23 61
57 0:12:16 安永 優(1) 福間D [OP] 0:37:27 46
58 0:12:18 藪内 葵(2) 田原D 0:38:44 55
59 0:12:46 徳脇 蒼真(1) 沖田C 0:38:06 53
60 0:12:54 奥永 迅(2) 附属小倉B 0:40:54 63
61 0:12:56 中島 周希(2) 飛幡 0:40:53 62
62 0:12:59 浦田多可央(1) 柳西B 0:44:15 66
63 0:13:12 鶴 涌斗(2) 附属小倉D 0:47:41 67
64 0:13:33 月峯 遥大(1) 附属小倉A 0:41:34 64
65 0:13:40 河野 柊二(1) 福間A [OP] 0:38:37 54
66 0:13:43 福田 一翔(1) 菅生B 0:37:11 41
67 0:13:48 中村 翌(1) 柳西C 0:43:46 65
新堀 航爽(1) 柳西A
門司学園B

2018 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:25 荒尾 波瑠(2) 曽根B 0:42:29 3
2 0:09:37 中薮 太智(3) 曽根A 0:42:30 4
2 0:09:37 角島 康太(3) 守恒A 0:44:36 13
4 0:09:45 田中 宏汰(3) 菅生A 0:42:04 1
5 0:09:52 川口 凌拓(2) 霧丘A 0:43:48 9
5 0:09:52 大谷 佳寛(3) 広徳B 0:44:06 10
7 0:09:56 名川 由太(3) 横代 0:44:53 14
8 0:10:05 國重 孝太(2) 高須 0:44:08 11
9 0:10:10 石川 浩也(3) 思永 0:43:26 7
10 0:10:16 君川 友亮(2) 菅生B 0:47:27 27
11 0:10:19 眞鍋侑史郎(3) 花尾A 0:43:28 8
12 0:10:20 石崎 楽翔(2) 志徳 0:42:10 2
13 0:10:24 廣渡 陣晴(2) 福間C [OP] 0:47:52 32
14 0:10:26 田原 颯人(2) 板櫃A 0:43:04 5
15 0:10:27 後藤 瑠碧(1) 浅川 0:44:56 15
16 0:10:28 三島 一真(2) 花尾B 0:44:14 12
17 0:10:32 重住 駿介(2) 本城陸上クラブ 0:43:05 6
18 0:10:33 引地 陸斗(3) 門司学園A 0:46:09 19
19 0:10:38 藤井 颯太(2) 本城 0:47:51 30
20 0:10:39 砂留 貫汰(2) 日の里 [OP] 0:45:44 17
21 0:10:47 永瀬 詩大(1) 曽根C 0:46:13 20
22 0:10:49 黒田 縁(1) ミコフィット・YTS 0:45:45 18
23 0:11:01 岩榮 一星(1) 木屋瀬A 0:45:31 16
24 0:11:05 下田 祐樹(1) 福間D [OP] 0:48:32 37
25 0:11:12 西原 昇悟(1) 枝光台 0:46:58 23
26 0:11:15 森竹 陸(1) 吉田A 0:47:55 33
26 0:11:15 池田 育温(2) 広徳A 0:48:15 35
26 0:11:15 諌山 陽翔(1) 福間A [OP] 0:49:52 46
29 0:11:16 古財 良晟(2) 千代 0:47:11 25
30 0:11:22 吉村 健吾(1) 板櫃C 0:46:55 22
30 0:11:22 堀 暖矢(1) 篠崎 0:48:58 41
32 0:11:23 前田 健斗(1) 石峯クラブ [OP] 0:47:10 24
33 0:11:32 大池龍太朗(2) 湯川B 0:47:20 26
33 0:11:32 松本 深風(1) 高生A 0:48:57 39
35 0:11:33 横山 将斗(1) 企救 0:46:31 21
36 0:11:34 飯田 典聖(2) 板櫃B 0:47:52 31
37 0:11:42 中野 和槻(2) 田原A 0:48:58 40
38 0:11:43 武智 洸太(1) 田原B 0:49:43 45
39 0:11:44 森本 好誠(1) 湯川A 0:47:40 29
40 0:11:48 本山 寛汰(2) 洞北B 0:47:39 28
41 0:11:49 米川凜太朗(2) 引野 0:48:44 38
42 0:12:06 松野 咲哉(1) 沖田C 0:50:12 48
42 0:12:06 渡邉 嶺(1) 飛幡 0:52:59 55
44 0:12:07 片山 瑠斗(1) 田原D 0:50:51 51
45 0:12:09 柴田 恭佑(1) 中原A 0:51:06 53
46 0:12:14 長尾 啓汰(1) 戸ノ上C 0:49:34 44
47 0:12:16 来島 那知(1) 沖田A 0:47:56 34
48 0:12:19 菊永 愛斗(2) 洞北A 0:48:26 36
49 0:12:22 坂口 謙信(1) 戸ノ上D 0:50:08 47
50 0:12:28 横山 太史(1) 附属小倉B 0:53:22 57
51 0:12:36 黒田 琉星(1) 沖田B 0:51:29 54
52 0:12:38 吉原 巧(2) 田原C [OP] 0:50:33 49
53 0:12:41 國田 慧斗(2) 吉田B 0:53:04 56
54 0:12:42 奥宮 聖人(2) 熊西 0:49:05 42
55 0:12:48 山口 拓郎(1) 戸ノ上B 0:50:53 52
56 0:12:51 髙木 秀悟(1) 0:49:32 43
57 0:13:47 奥田 歩蓮(1) 戸ノ上E 0:50:50 50
58 0:14:18 錦織 慧潤(2) 附属小倉D 1:01:59 58
59 0:20:14 中村樹葵人(1) 柳西A
黒本 快智(1) 守恒B
松下丈太郎(1) 福間B [OP]
附属小倉C
柳西B
霧丘B
附属小倉A
広徳・企救
柳西C
戸ノ上A
門司学園B

2017 北九州市民駅伝 結果・速報

第21回 北九州市民駅伝(2017年12月23日)

画像

第21回 北九州市民駅伝が2017年12月23日(土・祝)、本城公園周回コースで開催されました。ここでは、北九州市民駅伝 2017 「男子中学」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

別の記事へリンク 

男子一般: 2017
女子一般: 2017
壮年: 2017
男子高校: 2017
女子高校: 2017
男子中学: 2017
女子中学: 2017
男子小学: 2017
女子小学: 2017
小学低学年: 2017

2017 【男子中学】チーム総合結果

【チーム総合結果】

  1. 0:41:23  [OP] 浅川・曽根
  2. 0:42:46  守恒A
  3. 0:42:54  曽根A
  4. 0:43:01  [OP] 泉A
  5. 0:43:07  曽根C
  6. 0:43:45  志徳
  7. 0:43:51  石峯A
  8. 0:43:57  曽根B
  9. 0:44:01  本城陸上クラブ A
  10. 0:44:02  湯川B
  11. 0:44:03  沼
  12. 0:44:16  [OP] 泉B
  13. 0:44:17  [OP] 青嵐陸上クラブ
  14. 0:44:43  横代A
  15. 0:44:59  吉田A
  16. 0:45:07  高須A
  17. 0:45:08  門司学園
  18. 0:45:09  霧丘A
  19. 0:45:15  枝光台
  20. 0:45:19  霧丘B
  21. 0:45:25  [OP] 芦屋J.C.
  22. 0:45:26  花尾A
  23. 0:45:30  湯川A
  24. 0:45:54  板櫃A
  25. 0:45:55  広徳A
  26. 0:45:57  浅川
  27. 0:46:05  沖田
  28. 0:46:38  篠崎
  29. 0:46:39  [OP] 福間A
  30. 0:46:42  広徳B
  31. 0:47:42  田原C
  32. 0:47:51  菅生A
  33. 0:47:56  中原B
  34. 0:48:00  石峯B
  35. 0:48:26  板櫃B
  36. 0:48:46  黒崎
  37. 0:48:47  田原A
  38. 0:48:47  板櫃C
  39. 0:48:48  千代
  40. 0:48:48  中原A
  41. 0:48:50  田原B
  42. 0:48:52  戸ノ上A
  43. 0:48:55  尾倉A
  44. 0:48:59  菅生B
  45. 0:49:09  洞北A
  46. 0:49:46  横代B
  47. 0:49:47  本城B
  48. 0:49:50  穴生A
  49. 0:49:59  引野
  50. 0:50:04  高須B
  51. 0:50:20  企救A
  52. 0:50:50  柳西B
  53. 0:51:05  吉田C
  54. 0:51:09  吉田B
  55. 0:51:14  田原D
  56. 0:51:26  飛幡
  57. 0:51:34  附属小倉
  58. 0:52:15  戸ノ上B
  59. 0:52:33  本城A
  60. 0:52:44  戸ノ上C
  61. 0:52:46  柳西A
  62. 0:52:53  柳西C
  63. 0:53:32  洞北B
  64. 0:53:33  尾倉B
  • –:–:–  [OP] 福間B
  • –:–:–  [OP] 花尾B
  • –:–:–  [OP] 菅生C

2017 1区(4.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:27 福田 大陽(3) 霧丘A 0:12:27 1
2 0:12:30 中薮 太智(2) 曽根A 0:12:30 2
3 0:12:32 白石 滉己(3) 守恒A 0:12:32 3
4 0:12:34 新郷 幸聖(3) 石峯A 0:12:34 4
5 0:12:35 秋本 恭佑(3) 曽根C 0:12:35 5
6 0:12:48 中村 陸人(2) 吉田A 0:12:48 6
7 0:12:49 山口 颯人(3) 菅生A 0:12:49 7
8 0:12:54 久保 遼人(1) 曽根B 0:12:54 8
9 0:12:59 河津 尚希(2) 浅川 0:12:59 9
10 0:13:00 西川 千青(3) 枝光台 0:13:00 10
11 0:13:05 名川 由太(2) 横代A 0:13:05 11
12 0:13:06 吉開 光紀(2) 0:13:06 12
13 0:13:06 近藤 蒼大(1) 志徳 0:13:06 13
14 0:13:08 鎌田 拓生(2) [OP] 泉A 0:13:08 14
15 0:13:09 清水 寛太(1) [OP] 泉B 0:13:09 15
16 0:13:12 篠﨑 颯真(3) [OP] 福間B 0:13:12 16
17 0:13:12 澤中 響生(2) 板櫃A 0:13:12 17
18 0:13:13 松本 翔(2) 田原A 0:13:13 18
19 0:13:13 長谷田英義(3) [OP] 芦屋J.C. 0:13:13 19
20 0:13:14 南 怜汰(3) [OP] 浅川・曽根 0:13:14 20
21 0:13:16 大谷 佳寛(2) 広徳A 0:13:16 21
22 0:13:17 岩武 龍輝(3) 湯川B 0:13:17 22
23 0:13:18 伊藤 幹太(3) 霧丘B 0:13:18 23
24 0:13:20 林田 朋揮(3) [OP] 青嵐陸上クラブ 0:13:20 24
25 0:13:20 西本 洸太(2) 沖田 0:13:20 25
26 0:13:22 鈴木 彪麻(2) 篠崎 0:13:22 26
27 0:13:23 丸岡 優希(2) 板櫃B 0:13:23 27
28 0:13:30 安枝 朋希(2) 湯川A 0:13:30 28
29 0:13:33 岩崎 拳士(2) 田原B 0:13:33 29
30 0:13:34 馬越 雄大(2) 門司学園 0:13:34 30
31 0:13:44 郡 晃久(3) 本城陸上クラブ A 0:13:44 31
32 0:13:48 西村 真周(2) [OP] 菅生C 0:13:48 32
33 0:13:49 中村 拓巳(2) 高須A 0:13:49 33
34 0:13:51 山田 拓望(1) 菅生B 0:13:51 34
35 0:13:51 阿部 塁(2) 花尾A 0:13:51 35
36 0:13:53 眞鍋侑史郎(2) [OP] 花尾B 0:13:53 36
37 0:13:54 森 健太(2) 広徳B 0:13:54 37
38 0:13:55 西 歩真(1) [OP] 福間A 0:13:55 38
39 0:14:00 尾関 春陽(1) 企救A 0:14:00 39
40 0:14:02 高木 大翔(1) 田原C 0:14:02 40
41 0:14:04 城間 廉(3) 石峯B 0:14:04 41
42 0:14:05 井上 晴喜(1) 尾倉A 0:14:05 42
43 0:14:06 石井 文瑛(1) 穴生A 0:14:06 43
44 0:14:12 小方 空(2) 柳西A 0:14:12 44
45 0:14:13 岩田 和大(2) 柳西B 0:14:13 45
46 0:14:14 末松 拓郎(1) 板櫃C 0:14:14 46
47 0:14:22 山田龍太郎(1) 横代B 0:14:22 47
48 0:14:28 喰田 一羽(3) 本城A 0:14:28 48
49 0:14:34 國重 孝太(1) 高須B 0:14:34 49
50 0:14:35 藤井 颯太(1) 本城B 0:14:35 50
51 0:14:39 牟田 智哉(2) 中原A 0:14:39 51
52 0:14:39 佐々木 涼(1) 千代 0:14:39 52
53 0:14:47 辻 凜太郎(2) 柳西C 0:14:47 53
54 0:14:51 大迫 頌太(2) 吉田C 0:14:51 54
55 0:14:51 山本 祐輝(2) 中原B 0:14:51 55
56 0:15:03 光冨 琥海(1) 洞北B 0:15:03 56
57 0:15:07 中道 泰貴(2) 黒崎 0:15:07 57
58 0:15:14 今村 祐介(2) 引野 0:15:14 58
59 0:15:15 飯盛 大地(1) 附属小倉 0:15:15 59
60 0:15:17 今福 郁斗(2) 戸ノ上A 0:15:17 60
61 0:15:28 大庭 康幹(2) 飛幡 0:15:28 61
62 0:15:31 間地孝太朗(3) 田原D 0:15:31 62
63 0:15:47 下野 航世(1) 戸ノ上B 0:15:47 63
64 0:15:54 萩原 廉太(2) 洞北A 0:15:54 64
65 0:15:58 高倉 立成(2) 尾倉B 0:15:58 65
66 0:16:40 宮本 舟海(1) 吉田B 0:16:40 66
67 0:16:47 中村 翔太(1) 戸ノ上C 0:16:47 67

2017 2区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:09:05 神谷 青輝(3) [OP] 浅川・曽根 0:22:19 2
2 0:09:26 古谷 海翔(3) [OP] 青嵐陸上クラブ 0:22:46 4
3 0:09:37 成川 匠(2) 曽根A 0:22:07 1
4 0:09:44 三好 智久(2) 本城陸上クラブ A 0:23:28 15
5 0:09:45 一瀬 忠孝(3) 湯川B 0:23:02 8
6 0:09:48 山下 慶次(2) [OP] 泉A 0:22:56 6
7 0:09:53 安達凜太郎(1) 沖田 0:23:13 10
8 0:10:00 伊藤 大悟(1) 志徳 0:23:06 9
9 0:10:03 横尾 皓(2) 高須A 0:23:52 24
10 0:10:04 照山 潤(2) 曽根C 0:22:39 3
11 0:10:06 上田 壱斗(1) 曽根B 0:23:00 7
12 0:10:08 奥田 洋弥(1) [OP] 泉B 0:23:17 12
13 0:10:09 三海 渚(1) 花尾A 0:24:00 28
14 0:10:17 中川 舜也(3) [OP] 芦屋J.C. 0:23:30 16
15 0:10:20 楠橋 哲(2) 石峯A 0:22:54 5
15 0:10:20 宮内 優斗(2) 門司学園 0:23:54 25
17 0:10:24 舩越 悠太(3) [OP] 福間B 0:23:36 19
18 0:10:26 下田 晃弘(1) 菅生A 0:23:15 11
18 0:10:26 原田 暖翔(1) 0:23:32 17
20 0:10:27 下中野篤将(1) 湯川A 0:23:57 27
21 0:10:28 藤田 愛未(2) 横代A 0:23:33 18
22 0:10:32 小田 輝(2) 吉田A 0:23:20 13
23 0:10:33 土谷 海斗(1) 霧丘B 0:23:51 23
24 0:10:34 島村 元也(2) 黒崎 0:25:41 46
25 0:10:39 中村 大翔(1) 広徳A 0:23:55 26
26 0:10:40 田場 洋輝(2) 中原B 0:25:31 42
27 0:10:41 黒土 翔(2) 枝光台 0:23:41 20
28 0:10:42 森川 大地(2) 広徳B 0:24:36 31
29 0:10:45 福澤 拓実(2) 篠崎 0:24:07 30
30 0:10:49 芳賀 俊太(1) 浅川 0:23:48 22
31 0:10:52 城崎 滉青(2) 守恒A 0:23:24 14
32 0:10:53 福田 智也(1) 板櫃A 0:24:05 29
32 0:10:53 星先 泰成(2) 中原A 0:25:32 43
34 0:10:54 梶原 礼夢(1) 千代 0:25:33 44
35 0:10:56 平田 瑛(2) 柳西C 0:25:43 49
36 0:10:58 井口啓太朗(3) 田原D 0:26:29 55
37 0:11:00 古田 晃暉(2) 板櫃C 0:25:14 36
38 0:11:01 岩本 瑞史(2) 本城A 0:25:29 40
39 0:11:02 加藤 翼(2) 引野 0:26:16 54
40 0:11:07 吉永 千紘(2) 菅生B 0:24:58 32
41 0:11:12 高盛 啓輔(2) 田原C 0:25:14 35
41 0:11:12 黒田 晶(2) 尾倉A 0:25:17 37
43 0:11:15 田﨑 凛空(1) 霧丘A 0:23:42 21
44 0:11:19 上島 英慈(3) 石峯B 0:25:23 38
45 0:11:20 窪園 偉吹(2) 横代B 0:25:42 47
46 0:11:25 森谷 颯(2) 企救A 0:25:25 39
47 0:11:27 有德 大輝(2) 附属小倉 0:26:42 58
48 0:11:28 山口 亮羽(1) 高須B 0:26:02 51
49 0:11:29 三幣真大朗(2) 洞北A 0:27:23 61
50 0:11:30 船倉 涼磨(2) 柳西B 0:25:43 48
51 0:11:32 鹿島 叶至(1) 穴生A 0:25:38 45
52 0:11:33 中島 悠太(2) 吉田B 0:28:13 65
53 0:11:35 江隈那々誠(1) [OP] 福間A 0:25:30 41
54 0:11:36 松本壮太朗(1) 板櫃B 0:24:59 33
55 0:11:37 青木 統暉(2) 洞北B 0:26:40 57
56 0:11:40 續木 晴歩(1) 戸ノ上B 0:27:27 62
57 0:11:43 福島 悠人(2) 柳西A 0:25:55 50
58 0:11:49 佐々木雄真(2) 田原A 0:25:02 34
59 0:11:55 富田 尚希(1) 本城B 0:26:30 56
59 0:11:55 大内 誠(1) 戸ノ上C 0:28:42 66
61 0:12:02 矢野 生慎(1) 戸ノ上A 0:27:19 60
62 0:12:13 永住 蓮(2) [OP] 花尾B 0:26:06 53
63 0:12:25 日野 恵太(2) 吉田C 0:27:16 59
64 0:12:30 吉原 巧(1) 田原B 0:26:03 52
65 0:12:41 中村 祐大(2) 飛幡 0:28:09 64
66 0:12:47 伊豆丸拓矩麻(1) 尾倉B 0:28:45 67
67 0:14:06 黒木 照貴(1) [OP] 菅生C 0:27:54 63

2017 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:09:10 西垣 收悟(3) [OP] 浅川・曽根 0:31:29 1
2 0:09:32 角島 康太(2) 守恒A 0:32:56 5
3 0:09:40 鮎川 康平(3) 曽根C 0:32:19 2
4 0:09:46 松屋 葵大(3) 湯川B 0:32:48 4
5 0:10:03 和田 琉希(2) 中原B 0:35:34 28
6 0:10:06 寺薗 寛人(2) [OP] 泉A 0:33:02 6
7 0:10:16 有田 陸人(3) 本城陸上クラブ A 0:33:44 10
8 0:10:17 坪井 愛陽(3) 0:33:49 11
9 0:10:20 山﨑 陽生(1) [OP] 泉B 0:33:37 9
9 0:10:20 山本 祥太(2) 霧丘B 0:34:11 13
11 0:10:31 長末 大空(3) 石峯A 0:33:25 7
11 0:10:31 池田 敦司(1) 枝光台 0:34:12 14
13 0:10:32 上原 創志(2) 湯川A 0:34:29 20
14 0:10:33 古賀 稜彬(2) 高須A 0:34:25 18
14 0:10:33 三島 一真(1) 花尾A 0:34:33 23
16 0:10:34 末森 友陽(2) 曽根A 0:32:41 3
17 0:10:36 岩本 翼(1) 曽根B 0:33:36 8
18 0:10:37 國治 壮(2) 門司学園 0:34:31 22
19 0:10:38 川口 凌拓(1) 霧丘A 0:34:20 17
20 0:10:43 山本 碧士(2) [OP] 芦屋J.C. 0:34:13 15
20 0:10:43 川端 庸輔(2) 横代A 0:34:16 16
22 0:10:48 廣渡 陣晴(1) [OP] 福間A 0:36:18 32
23 0:10:54 北原 武蔵(2) 志徳 0:34:00 12
24 0:10:56 濱 和輝(2) 板櫃A 0:35:01 26
25 0:10:57 大西 俊輔(2) 洞北A 0:38:20 49
26 0:10:59 原 和輝(2) 石峯B 0:36:22 33
27 0:11:03 畑間虎太郎(1) 戸ノ上A 0:38:22 50
28 0:11:07 岡崎 哲心(1) 浅川 0:34:55 25
29 0:11:10 島 丈(2) 吉田A 0:34:30 21
29 0:11:10 田原 颯人(1) 板櫃B 0:36:09 31
31 0:11:14 花井 康生(1) 板櫃C 0:36:28 35
32 0:11:16 徳永 翔吾(1) 沖田 0:34:29 19
32 0:11:16 上園 優介(2) 千代 0:36:49 38
34 0:11:20 西村 孝覇(2) 田原B 0:37:23 43
35 0:11:28 石谷 侑渡(1) 引野 0:37:44 48
35 0:11:28 藤本 慶來(2) 吉田B 0:39:41 58
37 0:11:29 金光 柊介(1) 尾倉B 0:40:14 61
38 0:11:30 伊藤 陽太(1) 広徳A 0:35:25 27
38 0:11:30 白石 渓人(1) 中原A 0:37:02 40
38 0:11:30 中田 規介(1) 黒崎 0:37:11 41
41 0:11:33 尾郷 充(2) 篠崎 0:35:40 29
41 0:11:33 水町 勇吾(1) 戸ノ上C 0:40:15 63
43 0:11:34 藪内 葵(1) 田原C 0:36:48 37
44 0:11:36 岡部 正彦(1) 穴生A 0:37:14 42
44 0:11:36 三宅 彩羽(2) 高須B 0:37:38 45
46 0:11:37 上利 空叶(2) 吉田C 0:38:53 54
47 0:11:45 林 斗望(1) 菅生B 0:36:43 36
48 0:11:48 西村 隼(1) 田原A 0:36:50 39
49 0:11:49 森谷弘太郎(2) 飛幡 0:39:58 60
50 0:11:51 池田 育温(1) 広徳B 0:36:27 34
51 0:11:57 江﨑 萌子(3) [OP] 青嵐陸上クラブ 0:34:43 24
52 0:11:59 田中 凌聖(1) 横代B 0:37:41 47
53 0:12:00 中野 和槻(1) 田原D 0:38:29 51
54 0:12:04 角田 優樹(1) 附属小倉 0:38:46 53
55 0:12:07 宇都宮聡志(1) 本城B 0:38:37 52
56 0:12:08 宝利 真和(2) 企救A 0:37:33 44
57 0:12:22 吉田 怜司(2) 尾倉A 0:37:39 46
58 0:12:24 牧野 俊成(1) 戸ノ上B 0:39:51 59
59 0:12:37 野山 蒼太(1) 洞北B 0:39:17 57
60 0:12:54 門田 悠利(2) 菅生A 0:36:09 30
61 0:13:10 新田 航大(1) 柳西A 0:39:05 56
62 0:13:21 田中 玲緒(2) 柳西B 0:39:04 55
63 0:14:32 宮崎 覚(1) 柳西C 0:40:15 62
64 0:14:58 松平 優大(2) 本城A 0:40:27 64
–:–:– [OP] 福間B –:–:–
–:–:– [OP] 花尾B –:–:–
–:–:– [OP] 菅生C –:–:–

2017 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:09:34 伊達 健人(3) [OP] 青嵐陸上クラブ 0:44:17 13
2 0:09:45 杉本 貴哉(3) 志徳 0:43:45 6
3 0:09:50 西中 志暢(2) 守恒A 0:42:46 2
4 0:09:54 石光 悠真(3) [OP] 浅川・曽根 0:41:23 1
5 0:09:59 立田 景士(2) [OP] 泉A 0:43:01 4
6 0:10:13 上田 隼士(2) 曽根A 0:42:54 3
7 0:10:14 植野 広海(1) 0:44:03 11
8 0:10:15 大村 志龍(1) 広徳B 0:46:42 30
9 0:10:17 錦戸 歩睦(2) 本城陸上クラブ A 0:44:01 9
10 0:10:21 佐藤 晴稀(1) 曽根B 0:43:57 8
10 0:10:21 児玉 暁(1) [OP] 福間A 0:46:39 29
12 0:10:26 瀬元 雅人(3) 石峯A 0:43:51 7
13 0:10:27 織田 直希(2) 横代A 0:44:43 14
14 0:10:29 山根 颯馬(2) 吉田A 0:44:59 15
15 0:10:30 相田 悠希(3) 広徳A 0:45:55 25
15 0:10:30 坂口 正師(3) 戸ノ上A 0:48:52 42
17 0:10:37 引地 陸斗(2) 門司学園 0:45:08 17
18 0:10:39 山本 莉音(1) [OP] 泉B 0:44:16 12
19 0:10:42 中村 彗汰(2) 高須A 0:45:07 16
20 0:10:48 山田 青蓮(1) 曽根C 0:43:07 5
21 0:10:49 古賀 丈翔(2) 霧丘A 0:45:09 18
21 0:10:49 御厨 歩夢(3) 洞北A 0:49:09 45
23 0:10:53 土岐 柊平(1) 花尾A 0:45:26 22
23 0:10:53 清水 貫太(1) 板櫃A 0:45:54 24
25 0:10:54 山下 椿(2) 田原C 0:47:42 31
26 0:10:58 阿部 裕太(2) 篠崎 0:46:38 28
27 0:11:01 堀口 翼(2) 湯川A 0:45:30 23
28 0:11:02 松尾 緑睦(1) 浅川 0:45:57 26
29 0:11:03 浦邊 成崇(1) 枝光台 0:45:15 19
30 0:11:08 伊東 隼汰(1) 霧丘B 0:45:19 20
31 0:11:10 佐甲 普大(1) 本城B 0:49:47 47
32 0:11:12 橋本 玲菜(3) [OP] 芦屋J.C. 0:45:25 21
33 0:11:14 大池龍太朗(1) 湯川B 0:44:02 10
34 0:11:16 江藤 遥稀(1) 尾倉A 0:48:55 43
35 0:11:27 藤村 真人(1) 田原B 0:48:50 41
36 0:11:28 真矢 昇陽(2) 吉田B 0:51:09 54
36 0:11:28 中村 兵吾(2) 飛幡 0:51:26 56
38 0:11:35 西川 優希(1) 黒崎 0:48:46 36
39 0:11:36 田中 悠夢(1) 沖田 0:46:05 27
40 0:11:38 児玉 稜(3) 石峯B 0:48:00 34
41 0:11:42 君川 友亮(1) 菅生A 0:47:51 32
42 0:11:46 林 和希(1) 中原A 0:48:48 40
42 0:11:46 石佛 愛葵(2) 柳西B 0:50:50 52
44 0:11:57 三日市瞬弥(1) 田原A 0:48:47 37
45 0:11:59 古財 良晟(2) 千代 0:48:48 39
46 0:12:05 谷口 大和(1) 横代B 0:49:46 46
47 0:12:06 栗本 一翔(2) 本城A 0:52:33 59
48 0:12:12 荒牧 大夢(2) 吉田C 0:51:05 53
49 0:12:15 近藤 直樹(1) 引野 0:49:59 49
50 0:12:16 宮﨑 永遠(1) 菅生B 0:48:59 44
51 0:12:17 木戸 祐志(1) 板櫃B 0:48:26 35
52 0:12:19 飯田 典聖(1) 板櫃C 0:48:47 38
53 0:12:22 石飛 雄基(1) 中原B 0:47:56 33
54 0:12:24 石原 稜真(1) 戸ノ上B 0:52:15 58
55 0:12:26 松尾 美咲(2) 高須B 0:50:04 50
56 0:12:29 山田 竜也(1) 戸ノ上C 0:52:44 60
57 0:12:36 石松 勇人(1) 穴生A 0:49:50 48
58 0:12:38 木藤 大輝(1) 柳西C 0:52:53 62
59 0:12:45 佐々木拓也(1) 田原D 0:51:14 55
60 0:12:47 原田 啓汰(2) 企救A 0:50:20 51
61 0:12:48 三浦 大知(1) 附属小倉 0:51:34 57
62 0:13:19 永岡 朋樹(1) 尾倉B 0:53:33 64
63 0:13:41 西山 凜(2) 柳西A 0:52:46 61
64 0:14:15 白木 康生(2) 洞北B 0:53:32 63
–:–:– [OP] 福間B –:–:–
–:–:– [OP] 花尾B –:–:–
–:–:– [OP] 菅生C –:–:–