兵庫県郡市区対抗駅伝 2021【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

男子75回・女子36回 兵庫県郡市区対抗駅伝
(2021年2月07日) 中止

兵庫県郡市区対抗駅伝2020画像img via: 兵庫陸協

男子75回・女子36回 兵庫県郡市区対抗駅伝が2021年2月07日 (日)、県立三木防災総合運動公園陸上競技場周辺・周回コース (2.5km) で開催されます。ここでは、兵庫県郡市区対抗駅伝 2020 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 兵庫県駅伝【男子】
    • チーム結果 中止
    • 1区(10km)
    • 2区(2.5km)
    • 3区(7.5km)
    • 4区(7.5km)
    • 5区(2.5km)
    • 6区(5km)
    • 7区(5km)

 

別の記事へリンク 

男子:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
女子:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 兵庫県郡区対抗駅伝

結果は競技後に掲載します。兵庫県郡市区対抗駅伝は 2021年2月07日 (日) に開催。男子は11:30に、女子は10:00にスタートです。

 

2021大会 中止のお知らせ

2021年2月07日 (日) 開催予定の兵庫県郡市区対抗駅伝は、新型コロナウイルス感染症 (COVID-19) の影響により、中止することが決定しました。

参考: 中止のお知らせ | 兵庫陸協

 

 

 

 

 

 

2020 兵庫県郡区対抗駅伝

男子74回・女子35回 兵庫県郡市区対抗駅伝
(2020年2月2日)

兵庫県郡市区対抗駅伝2020画像
img via: 兵庫陸協

男子74回・女子35回 兵庫県郡市区対抗駅伝が2020年2月2日 (日)、県立加古川河川敷マラソンコース「みなもロード」 (男子 7区間42.195km・女子 5区間21.0975km) で開催されます。ここでは、兵庫県郡市区対抗駅伝 2020 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 兵庫県駅伝【男子】

 

別の記事へリンク 

男子:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
女子:2021  2020  2019  2018  2017  2016 

2020 チーム結果

兵庫県郡市区対抗駅伝 2020 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、加古郡が2:05:42で制しました。

【チーム結果】

  1. 2:05:42  [1部] 加古郡
  2. 2:06:28  [1部] 北区
  3. 2:06:50  [4部] たつの市
  4. 2:07:05  [1部] 加古川市
  5. 2:07:44  [1部] 姫路市
  6. 2:08:39  [2部] 三木市
  7. 2:10:56  [2部] 明石市
  8. 2:11:01  [1部] 西宮市
  9. 2:11:01  [1部] 宝塚市
  10. 2:12:22  [2部] 三田市
  11. 2:12:27  [1部] 須磨区
  12. 2:12:50  [1部] 伊丹市
  13. 2:13:27  [3部] 小野市
  14. 2:13:32  [2部] 神崎郡
  15. 2:13:49  [1部] 垂水区
  16. 2:13:58  [2部] 川西市
  17. 2:14:11  [2部] 西脇市
  18. 2:14:19  [3部] 西区
  19. 2:14:52  [3部] 中央区
  20. 2:14:56  [2部] 東灘区
  21. 2:15:23  [3部] 豊岡市
  22. 2:15:59  [3部] 淡路市
  23. 2:16:14  [1部] 高砂市
  24. 2:17:32  [2部] 兵庫区
  25. 2:17:38  [2部] 洲本市
  26. 2:18:02  [2部] 尼崎市
  27. 2:18:24  [3部] 丹波篠山市
  28. 2:18:41  [4部] 加東市
  29. 2:18:42  [3部] 丹波市
  30. 2:19:09  [3部] 赤穂郡
  31. 2:19:28  [4部] 長田区
  32. 2:19:43  [4部] 赤穂市
  33. 2:19:57  [4部] 美方郡
  34. 2:20:20  [4部] 宍粟市
  35. 2:22:06  [4部] 灘区
  36. 2:23:40  [4部] 相生市
  37. 2:23:57  [4部] 多可郡
  38. 2:24:51  [4部] 芦屋市
  39. 2:25:11  [4部] 朝来市
  40. 2:26:13  [4部] 佐用郡
  41. 2:27:51  [3部] 加西市
  42. 2:29:02  [4部] 養父市
  • –  [4部] 南あわじ市

 

 

 

 

2020 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:00三浦 拓朗(2)[1部] 姫路市0:29:001
20:29:07有馬 圭哉(4)[1部] 加古郡0:29:072
30:29:13岩見 秀哉(3)[2部] 神崎郡0:29:133
40:29:15石原翔太郎 F(3)[4部] たつの市0:29:154
50:29:25酒井 亮太(1)[1部] 北区0:29:255
60:29:35喜多村 慧(2)[1部] 高砂市0:29:356
70:29:37新本 駿(3)[1部] 宝塚市0:29:377
80:29:59川畑 昇大(3)[1部] 須磨区0:29:598
90:30:13吉川 陽(3)[4部] 赤穂市0:30:139
100:30:13福永 恭平(1)[2部] 三木市0:30:1310
110:30:18飯塚 達也(3)[2部] 明石市0:30:1811
120:30:20田中 優樹(3)[2部] 三田市0:30:2013
130:30:20籔下 響大 F[1部] 加古川市0:30:2012
140:30:21荒井 祐人(3)[2部] 川西市0:30:2114
150:30:22藤井 空大(1)[3部] 豊岡市0:30:2215
160:30:37田岡 航一(2)[1部] 西宮市0:30:3716
170:30:38奥野 奏輝 F(3)[3部] 小野市0:30:3817
180:30:39藤村 行央[1部] 伊丹市0:30:3918
190:30:45宮本 甲斐 F[2部] 東灘区0:30:4519
200:30:47林本 諒 F(3)[4部] 美方郡0:30:4720
210:31:04水金 大亮(3)[1部] 垂水区0:31:0421
220:31:09水畑 樹(2)[3部] 赤穂郡0:31:0922
230:31:10脇 健斗 F(3)[3部] 丹波市0:31:1023
240:31:11寺本 京介(2)[2部] 西脇市0:31:1124
250:31:15武田 裕督(3)[2部] 洲本市0:31:1525
260:31:26德田 天馬(1)[3部] 淡路市0:31:2626
270:31:26岩本 拓真(2)[3部] 西区0:31:2627
280:31:28楠田 貴幸(2)[3部] 丹波篠山市0:31:2828
290:31:29濱崎 裕斗(2)[3部] 中央区0:31:2929
300:31:38寺元 颯一 F(3)[4部] 宍粟市0:31:3830
310:31:43内山 優弥(4)[4部] 多可郡0:31:4331
320:31:43則岡 颯太(2)[2部] 尼崎市0:31:4332
330:31:45松井 悠真(3)[4部] 灘区0:31:4533
340:31:46藤井 翔琉(3)[4部] 加東市0:31:4634
350:32:09鮫島 英資[2部] 兵庫区0:32:0935
360:32:38田尻慎之介(2)[4部] 長田区0:32:3836
370:32:49中島 蒼(1)[4部] 相生市0:32:4937
380:33:09松浦 之和(2)[4部] 南あわじ市0:33:0938
390:33:11坂本 大輔[4部] 朝来市0:33:1139
400:33:20宮本 匡史[4部] 芦屋市0:33:2040
410:33:25吉田凛太朗(2)[3部] 加西市0:33:2541
420:33:37小林 毅司[4部] 養父市0:33:3742
430:34:54竹内 博紀[4部] 佐用郡0:34:5443

 

2020 2区(6.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:27藤田 大智(4)[2部] 三木市0:47:404
20:17:29藤本 珠輝(1)[1部] 加古川市0:47:496
30:17:31松尾 昂来(3)[4部] たつの市0:46:461
40:17:44佐伯 涼(3)[1部] 加古郡0:46:512
50:18:10岡田 明應[4部] 佐用郡0:53:0437
60:18:15中井 涼真(2)[1部] 高砂市0:47:507
70:18:18大濱 輝(4)[1部] 北区0:47:435
80:18:19大林 洸己(2)[2部] 洲本市0:49:3418
80:18:19石松 賢大(4)[1部] 姫路市0:47:193
100:18:24河合 瑛希(2)[3部] 小野市0:49:0213
100:18:24田口 文太(3)[2部] 西脇市0:49:3519
120:18:25清水 皓太(2)[1部] 西宮市0:49:0212
130:18:27山﨑 優希(1)[2部] 明石市0:48:4510
140:18:34黒澤 匡喜(2)[4部] 長田区0:51:1230
150:18:41坂本 亘生(2)[1部] 須磨区0:48:409
160:18:43高橋 侑也(1)[1部] 宝塚市0:48:208
170:18:46黒葛野瑞希(1)[3部] 中央区0:50:1522
180:18:47東 秀太(1)[2部] 三田市0:49:0714
190:18:53坂元 亮介[2部] 川西市0:49:1415
200:18:58藤本 啓(4)[3部] 西区0:50:2424
210:19:01古川 優樹[2部] 兵庫区0:51:1027
220:19:04谷 颯人(3)[4部] 赤穂市0:49:1716
220:19:04浦上 侑歩(2)[3部] 淡路市0:50:3025
220:19:04木村 哲也[1部] 伊丹市0:49:4320
250:19:05橋本 有貴[3部] 豊岡市0:49:2717
260:19:06大畠 拓馬(1)[1部] 垂水区0:50:1021
270:19:09婦木 拓実(1)[3部] 丹波市0:50:1923
280:19:33竹山 朝陽(1)[4部] 養父市0:53:1038
290:19:38段床 健太[2部] 神崎郡0:48:5111
300:19:43塩田 大空(1)[3部] 丹波篠山市0:51:1129
310:19:45田中 稜也[4部] 多可郡0:51:2832
320:19:52山本 一満(1)[4部] 灘区0:51:3734
320:19:52海部 匠(2)[2部] 尼崎市0:51:3533
340:20:00小西 孝太(3)[2部] 東灘区0:50:4526
350:20:04葛西 央明(1)[3部] 赤穂郡0:51:1331
360:20:11井上 藍(1)[4部] 加東市0:51:5735
370:20:13大西真一郎[4部] 芦屋市0:53:3339
380:20:19植田 聡(1)[3部] 加西市0:53:4441
390:20:23浅田 俊彦[4部] 朝来市0:53:3440
400:20:24牧谷 亮希(3)[4部] 美方郡0:51:1128
410:20:43小川 晴也(1)[4部] 宍粟市0:52:2136
420:21:26粟井 駿平(1)[4部] 南あわじ市0:54:3543
430:21:46藪本 海仁(2)[4部] 相生市0:54:3542

 

2020 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:54長嶋 幸宝(3)[1部] 加古川市0:56:434
20:09:00南坂 柚汰(3)[1部] 姫路市0:56:193
30:09:09稲見 峻(3)[2部] 三木市0:56:495
40:09:11山下 慶馬(3)[2部] 尼崎市1:00:4627
50:09:12三浦 彰太(2)[4部] たつの市0:55:581
60:09:22坂本 一馬(2)[3部] 中央区0:59:3718
70:09:25前田 和摩(3)[1部] 西宮市0:58:2710
80:09:27吉田 翔(3)[1部] 加古郡0:56:182
90:09:28伊藤 僚祐(3)[4部] 加東市1:01:2530
100:09:33氏原功志郎(3)[2部] 三田市0:58:4011
110:09:35菱田 紘翔(3)[1部] 北区0:57:186
120:09:36上田 航大(2)[2部] 川西市0:58:5013
130:09:38凪 恒之介(3)[3部] 西区1:00:0221
130:09:38前田 涼太(3)[1部] 垂水区0:59:4819
150:09:40田口 博教(2)[2部] 明石市0:58:259
160:09:42田中 颯眞(1)[1部] 高砂市0:57:327
160:09:42大東 賢司(3)[1部] 伊丹市0:59:2517
180:09:43折田 壮太(2)[3部] 淡路市1:00:1323
180:09:43小田 伊織(3)[3部] 丹波篠山市1:00:5428
200:09:46西 洸平(2)[2部] 東灘区1:00:3126
210:09:49河合 悠也(2)[4部] 宍粟市1:02:1033
210:09:49衣川 勇太(1)[4部] 朝来市1:03:2338
230:09:55田中 聡吾(3)[3部] 丹波市1:00:1424
240:09:57岡田 颯星(3)[3部] 豊岡市0:59:2416
250:10:02塩田 尋(2)[1部] 宝塚市0:58:228
260:10:04木南 明道(1)[4部] 佐用郡1:03:0836
270:10:05西浦 涼平(2)[3部] 加西市1:03:4940
270:10:05岡田 悠佑(2)[1部] 須磨区0:58:4512
290:10:07矢倉 圭恭(2)[4部] 相生市1:04:4242
300:10:11山端 千翔(3)[3部] 小野市0:59:1315
310:10:12山田 翔太(3)[3部] 赤穂郡1:01:2529
320:10:14廣瀬 創大(3)[4部] 養父市1:03:2439
330:10:17田中 琉聖(3)[4部] 美方郡1:01:2831
340:10:18藤原 清嵩(1)[2部] 神崎郡0:59:0914
350:10:20伊藤 克希(2)[2部] 兵庫区1:01:3032
360:10:26山本 結斗(2)[2部] 洲本市1:00:0020
370:10:28立浪 皓斗(2)[4部] 南あわじ市1:05:0343
380:10:42高橋 慶企(2)[2部] 西脇市1:00:1725
390:10:43橋詰 竜輝(1)[4部] 多可郡1:02:1134
400:10:46太田 琉晴(2)[4部] 芦屋市1:04:1941
410:10:50藤本 波児(3)[4部] 赤穂市1:00:0722
420:11:20竹林 来輝(2)[4部] 灘区1:02:5735
430:11:57山田 翔真(2)[4部] 長田区1:03:0937

 

2020 4区(8.195km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:07村上 優輝 F[1部] 北区1:21:254
20:24:11熊橋 弘将[4部] たつの市1:20:091
30:24:14西川雄一朗(4)[1部] 加古郡1:20:322
40:24:47山端 哲世[1部] 加古川市1:21:305
50:24:54川端 拳史(3)[2部] 神崎郡1:24:0310
60:24:55熊谷 拓馬[1部] 伊丹市1:24:2013
70:25:00山口 修[1部] 姫路市1:21:193
80:25:09瀬沢 瑛洋(3)[1部] 垂水区1:24:5715
90:25:19吉井 来斗(3)[2部] 三木市1:22:086
90:25:19浮田 直弥(3)[1部] 須磨区1:24:0411
110:25:25堀之内 奨(2)[1部] 宝塚市1:23:477
120:25:35大川 駿(2)[1部] 西宮市1:24:029
130:25:36河野 脩司(M1)[2部] 明石市1:24:018
140:25:39谷澤 泰輝(3)[2部] 川西市1:24:2914
150:25:42中川 剛[3部] 豊岡市1:25:0617
150:25:42大類 駿(3)[3部] 西区1:25:4418
170:25:46林 亮佑(1)[2部] 東灘区1:26:1721
180:26:03谷本 星輝(3)[2部] 西脇市1:26:2022
190:26:19児島 翔太(2)[3部] 淡路市1:26:3223
200:26:25城戸口俊希(3)[2部] 三田市1:25:0516
210:26:26秋吉 拓真(1)[4部] 灘区1:29:2333
220:26:30英 唯明(2)[2部] 尼崎市1:27:1624
230:26:33東原 知輝(1)[3部] 中央区1:26:1019
240:26:34横川 和輝(2)[2部] 兵庫区1:28:0429
250:26:41福嶋 明大(2)[4部] 長田区1:29:5035
260:26:45辻本 駿葵(2)[1部] 高砂市1:24:1712
270:26:48田路 健人(2)[4部] 宍粟市1:28:5831
280:26:50長尾 太智(2)[3部] 丹波篠山市1:27:4428
290:27:03山端 良尚[3部] 小野市1:26:1620
300:27:11河村 旬哉[4部] 加東市1:28:3630
310:27:21清水 悠斗(2)[2部] 洲本市1:27:2125
320:27:25古川 涼介(2)[3部] 丹波市1:27:3927
330:27:27吉川 新(1)[4部] 赤穂市1:27:3426
340:27:32宮本 武史[4部] 芦屋市1:31:5139
350:27:45西山 隆将[3部] 赤穂郡1:29:1032
360:27:50安藤 圭汰(1)[4部] 多可郡1:30:0136
370:28:00山田健太郎(4)[4部] 美方郡1:29:2834
370:28:00木本 悠翔(3)[4部] 相生市1:32:4241
390:28:13山口 凜(1)[4部] 朝来市1:31:3637
400:28:25北尾 風馬 F(2)[4部] 養父市1:31:4938
410:28:57伊吹 悠佑(1)[4部] 南あわじ市1:34:0043
420:29:23石岡 努[4部] 佐用郡1:32:3140
430:30:08植田 翔[3部] 加西市1:33:5742

 

2020 5区(6.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:53藤井 利哉(2)[1部] 加古川市1:39:234
20:17:58広内 颯(1)[1部] 北区1:39:233
30:18:01秋本 優紀[1部] 加古郡1:38:331
40:18:26濱田 大翔(2)[3部] 小野市1:44:4215
50:18:28下川 和樹[2部] 明石市1:42:297
60:18:34山本 琴拍(3)[2部] 三木市1:40:426
70:18:36平野 和弥(2)[2部] 西脇市1:44:5618
70:18:36砂田 晟弥(3)[1部] 姫路市1:39:555
90:18:38中田 湧人(3)[1部] 西宮市1:42:408
100:18:52櫻井 拓海(3)[4部] たつの市1:39:012
100:18:52林 拓夢[2部] 兵庫区1:46:5625
120:18:54杉田 祥平(2)[1部] 宝塚市1:42:419
130:19:00磯口 良輔[2部] 洲本市1:46:2124
130:19:00豊永 雄太(2)[1部] 伊丹市1:43:2011
150:19:01宮本 暉北(1)[2部] 三田市1:44:0613
150:19:01永吉 恭理(2)[1部] 須磨区1:43:0510
170:19:06旭 隼佑(1)[4部] 長田区1:48:5631
180:19:13櫻井 清剛(2)[3部] 中央区1:45:2320
190:19:18薬師寺拓巳(3)[3部] 西区1:45:0219
200:19:24髙田 龍馬(3)[3部] 淡路市1:45:5623
210:19:26長尾 陽平(2)[3部] 丹波篠山市1:47:1026
220:19:31丸山 翔平[3部] 赤穂郡1:48:4129
230:19:32古満 敬(2)[2部] 東灘区1:45:4922
240:19:34岩崎 涼(M2)[4部] 加東市1:48:1028
250:19:40豊島 正士[4部] 美方郡1:49:0833
260:19:44加芝 大陸[3部] 豊岡市1:44:5016
270:19:48宮永 佑一[2部] 神崎郡1:43:5112
280:19:51大髙 流南(2)[4部] 相生市1:52:3338
290:19:54板谷 和磨(1)[1部] 垂水区1:44:5117
300:20:05成瀨 天翔(2)[2部] 川西市1:44:3414
310:20:26高見 駿治(1)[4部] 佐用郡1:52:5739
320:20:32堀上 賢二[4部] 芦屋市1:52:2337
330:20:41森田 慧(1)[4部] 灘区1:50:0435
330:20:41横山 弘(2)[2部] 尼崎市1:47:5727
350:20:56西川 瑛人(1)[4部] 宍粟市1:49:5434
360:21:03石塚 大翔(2)[4部] 多可郡1:51:0436
370:21:12森川 隼成(3)[4部] 赤穂市1:48:4630
380:21:15谷口 真貴(2)[4部] 養父市1:53:0440
390:21:24荻野健一郎(1)[3部] 丹波市1:49:0332
400:21:32原 捷太郎[1部] 高砂市1:45:4921
410:21:34平山 仁(2)[4部] 朝来市1:53:1041
420:21:42栁瀬 裕司(2)[3部] 加西市1:55:3942
奥野 颯太(1)[4部] 南あわじ市

 

2020 6区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:54熊井 渓人(3)[1部] 北区1:48:172
20:09:22新妻 玲旺(3)[1部] 加古川市1:48:454
20:09:22萬矢 和寿(3)[1部] 姫路市1:49:175
40:09:23上村 颯真(3)[2部] 三木市1:50:056
50:09:27酒上晃太朗(3)[1部] 西宮市1:52:077
60:09:29西森 市直(3)[2部] 尼崎市1:57:2626
60:09:29中谷 隼(3)[1部] 加古郡1:48:021
80:09:34野村 怜(3)[2部] 三田市1:53:4011
90:09:36橋本 昊太(2)[1部] 垂水区1:54:2714
100:09:39植月 俊太(3)[4部] たつの市1:48:403
110:09:40嶋根 陸都(2)[3部] 淡路市1:55:3620
120:09:44斎藤 優人(3)[3部] 中央区1:55:0719
130:09:48栁瀬 貴行(3)[2部] 東灘区1:55:3721
140:09:50米澤 輝(3)[3部] 西区1:54:5216
150:09:53神吉 惺翔(1)[1部] 高砂市1:55:4222
160:09:58井戸 慶敏(3)[1部] 宝塚市1:52:399
170:10:00瀬尾 大和(2)[4部] 朝来市2:03:1037
170:10:00大町 豪輝(2)[3部] 丹波市1:59:0331
190:10:01松本 卓也(2)[4部] 加東市1:58:1128
200:10:05真田 大輔(1)[2部] 明石市1:52:348
210:10:06川島 謙真(2)[4部] 養父市2:03:1038
210:10:06中谷 絆碧(2)[1部] 須磨区1:53:1110
230:10:11田中 隆翔(3)[3部] 豊岡市1:55:0118
230:10:11松岡 泰輝(2)[2部] 神崎郡1:54:0212
250:10:14内田蒼一朗(2)[4部] 赤穂市1:59:0030
250:10:14中﨑 快斗(2)[2部] 川西市1:54:4815
270:10:15藤木 康綺(2)[3部] 丹波篠山市1:57:2525
280:10:17橋本功次朗(3)[3部] 赤穂郡1:58:5829
290:10:18森本 健斗(3)[3部] 小野市1:55:0017
300:10:23藤田 湧喜(1)[4部] 佐用郡2:03:2040
310:10:31福井 峻(3)[4部] 美方郡1:59:3932
310:10:31川嶋 詠登(1)[4部] 宍粟市2:00:2534
310:10:31神田 隼羽(2)[2部] 兵庫区1:57:2727
340:10:33山本那於斗(2)[2部] 洲本市1:56:5424
350:10:46松本晃太朗(2)[4部] 相生市2:03:1939
360:10:49杉岡 怜(2)[2部] 西脇市1:55:4523
370:10:50奥村 洸介(2)[1部] 伊丹市1:54:1013
380:10:55高橋 陸斗(2)[3部] 加西市2:06:3442
390:11:01杉原 克哉(2)[4部] 多可郡2:02:0536
400:11:04森 朋志(2)[4部] 芦屋市2:03:2741
410:11:20谷川 祐仁(1)[4部] 長田区2:00:1633
420:11:24榎本 伊純(2)[4部] 灘区2:01:2835
仲野 真優(2)[4部] 南あわじ市

 

2020 7区(6.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:40大根田航太[1部] 加古郡2:05:421
20:18:10亀田仁一路(3)[4部] たつの市2:06:503
30:18:11酒井 耀史(3)[1部] 北区2:06:282
40:18:20甲斐 将樹[1部] 加古川市2:07:054
50:18:22太田 翔(2)[2部] 明石市2:10:567
50:18:22稲葉 勇介(2)[1部] 宝塚市2:11:019
70:18:26原塚 達巳(3)[2部] 西脇市2:14:1117
80:18:27竹村 真一[3部] 小野市2:13:2713
80:18:27高田 大樹[1部] 姫路市2:07:445
100:18:34安藤 優馬(2)[2部] 三木市2:08:396
110:18:40瀬口 啓太[1部] 伊丹市2:12:5012
120:18:42藪田 一志(3)[2部] 三田市2:12:2210
130:18:54弓取 天喜(2)[1部] 西宮市2:11:018
140:19:10髙村健太郎(3)[2部] 川西市2:13:5816
150:19:12磯﨑 丈(1)[4部] 長田区2:19:2831
160:19:16國安 広人(1)[1部] 須磨区2:12:2711
170:19:19大島 康成(1)[2部] 東灘区2:14:5620
180:19:22壬生麟太郎(2)[1部] 垂水区2:13:4915
190:19:27吉良 享祐(2)[3部] 西区2:14:1918
200:19:30古川 大夢(3)[2部] 神崎郡2:13:3214
210:19:39村上 天城(3)[3部] 丹波市2:18:4229
220:19:45大崎聖太郎(3)[3部] 中央区2:14:5219
230:19:55讃岐 太貴(2)[4部] 宍粟市2:20:2034
240:20:05春田 展幸(2)[2部] 兵庫区2:17:3224
250:20:11森安 悠(2)[3部] 赤穂郡2:19:0930
260:20:18田渕 健太[4部] 美方郡2:19:5733
270:20:21竹迫 蒼真(2)[4部] 相生市2:23:4036
280:20:22山下 晃平(2)[3部] 豊岡市2:15:2321
290:20:23眞尾 泰浩[3部] 淡路市2:15:5922
300:20:30片山 直輝(2)[4部] 加東市2:18:4128
310:20:32佐藤 章徳[1部] 高砂市2:16:1423
320:20:36大跡 蓮(2)[2部] 尼崎市2:18:0226
330:20:38谷 賢洋(2)[4部] 灘区2:22:0635
340:20:43有田 優也(3)[4部] 赤穂市2:19:4332
350:20:44榎本 陽太(2)[2部] 洲本市2:17:3825
360:20:59荒木 光(1)[3部] 丹波篠山市2:18:2427
370:21:17金志 達也[3部] 加西市2:27:5141
380:21:24三宅 貴大[4部] 芦屋市2:24:5138
390:21:52池田 雄規[4部] 多可郡2:23:5737
400:22:01藤原 琉羽(1)[4部] 朝来市2:25:1139
410:22:53坂上 勝洋[4部] 佐用郡2:26:1340
420:25:52宇佐見侑也(1)[4部] 養父市2:29:0242
堀 未来飛(2)[4部] 南あわじ市

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました