ふくしま駅伝 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第30回 ふくしま駅伝
市町村対抗県縦断駅伝
(2018年11月18日)

ふくしま駅伝2018画像
img via: ふくしま駅伝 | 福島民報社

福島県の駅伝No.1 市町村を決めるふくしま駅伝。節目を飾る第30回記念大会が2018年11月18日 (日)、白河市~福島市の16区間95.0kmで開催されます。ここでは、ふくしま駅伝 2018の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

【今井正人さん出演告知】「第30回 ふくしま駅伝」 18日(日)あさ7:30~生中継!

動画: TUFchannel

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 ふくしま駅伝

2018 【福島県】チーム結果

ふくしま駅伝 2018の結果は以下の通りです。第30回大会は、いわき市が5:01:04で制しました。

参考

【チーム結果】

  1. 5:01:04  いわき市
  2. 5:05:47  石川町
  3. 5:07:55  郡山市
  4. 5:09:10  福島市
  5. 5:11:13  会津若松市
  6. 5:11:49  須賀川市
  7. 5:12:29  会津美里町
  8. 5:13:13  二本松市
  9. 5:16:28  猪苗代町
  10. 5:17:46  田村市
  11. 5:19:08  三春町
  12. 5:19:48  喜多方市
  13. 5:22:20  矢吹町
  14. 5:22:22  泉崎村
  15. 5:22:52  白河市
  16. 5:24:22  西郷村
  17. 5:24:32  鏡石町
  18. 5:27:31  平田村
  19. 5:29:29  南相馬市
  20. 5:30:05  伊達市
  21. 5:30:43  南会津町
  22. 5:31:37  中島村
  23. 5:35:45  会津坂下町
  24. 5:35:50  本宮市
  25. 5:36:43  川俣町
  26. 5:37:14  浅川町
  27. 5:38:16  棚倉町
  28. 5:39:23  鮫川村
  29. 5:40:04  新地町
  30. 5:41:27  古殿町
  31. 5:41:57  玉川村
  32. 5:43:42  浪江町
  33. 5:44:15  相馬市
  34. 5:46:13  広野町
  35. 5:47:08  希望ふくしま
  36. 5:47:47  国見町
  37. 5:49:54  天栄村
  38. 5:50:06  西会津町
  39. 5:51:46  桑折町
  40. 5:53:34  大玉村
  41. 5:54:40  富岡町
  42. 5:57:50  矢祭町
  43. 5:59:18  柳津町
  44. 5:59:19  北塩原村
  45. 5:59:29  只見町
  46. 6:01:01  塙町
  47. 6:04:40  大熊町
  48. 6:05:09  小野町
  49. 6:05:37  楢葉町
  50. 6:06:46  下郷町
  51. 6:07:21  飯舘村
  52. 6:08:33  磐梯町
  53. 6:19:18  双葉町

 

 

 

2018 1区(4.0km)女子

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

 

 

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:50小澤 夏美郡山市0:12:501
20:13:03坂本 ちほ大熊町0:13:032
30:13:05菅野 鈴菜伊達市0:13:053
40:13:10佐藤華ルイーズいわき市0:13:104
50:13:12井澤真美佳矢吹町0:13:125
60:13:19長谷川莉子広野町0:13:196
70:13:21菅野 未来二本松市0:13:217
80:13:29高橋 香澄国見町0:13:298
90:13:29三科 文西郷村0:13:298
100:13:30鈴木美乙梨会津美里町0:13:3010
110:13:32佐久間有沙三春町0:13:3211
120:13:33田子明花莉石川町0:13:3312
130:13:34石井 沙耶棚倉町0:13:3413
140:13:37渡邉 唯田村市0:13:3714
150:13:40赤間 陽菜福島市0:13:4015
160:13:41大須賀ミウ天栄村0:13:4116
170:13:45山中友紀野相馬市0:13:4517
180:13:47大塚 理央会津若松市0:13:4718
190:13:49渡辺 乙羽会津坂下町0:13:4919
200:13:50馬場 海羽南会津町0:13:5020
210:13:51根本 織華白河市0:13:5121
220:13:52菊地 麻耶須賀川市0:13:5222
230:13:54秋元 愛双葉町0:13:5423
240:13:56黒江 彩聖川俣町0:13:5624
250:14:01木戸 美帆希望ふくしま0:14:0125
260:14:14森 響季鏡石町0:14:1426
270:14:15齊藤 遥華南相馬市0:14:1527
280:14:19大場ひなり浪江町0:14:1928
290:14:23関本 愛花喜多方市0:14:2329
300:14:23大須賀愛依新地町0:14:2329
310:14:36亀岡 花凜桑折町0:14:3631
320:14:38佐川 花梨泉崎村0:14:3832
330:14:39斉藤 葵本宮市0:14:3933
340:14:56平尾 暁絵北塩原村0:14:5634
350:14:58坂本実乃里玉川村0:14:5835
360:15:06阿部 凜猪苗代町0:15:0636
370:15:10檜山 侑那矢祭町0:15:1037
380:15:18須藤 帆南西会津町0:15:1838
390:15:18五十嵐みなみ磐梯町0:15:1838
400:15:22押山 由衣大玉村0:15:2240
410:15:24佐藤 杏富岡町0:15:2441
420:15:39鈴木 結鮫川村0:15:3942
430:15:43矢吹 美佳古殿町0:15:4343
440:15:57市川 心菜浅川町0:15:5744
450:15:57奥山 優愛楢葉町0:15:5744
460:16:00星 佑奈只見町0:16:0046
470:16:10長谷部 唯中島村0:16:1047
480:16:14吉田 京香平田村0:16:1448
490:16:26鈴木有希乃塙町0:16:2649
500:16:37白川 順姫下郷町0:16:3750
510:17:03長久保真望小野町0:17:0351
520:17:12佐藤ちさと飯舘村0:17:1252
530:17:23新井田円美柳津町0:17:2353

 

2018 2区(8.2km)男子中高生・シニア

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:42櫛田 佳希いわき市0:37:521
20:24:52大塚 稜介会津若松市0:38:392
30:24:58宗像 聖平田村0:41:1222
40:25:05渡辺 亮太須賀川市0:38:574
50:25:29金澤 宏哉棚倉町0:39:036
60:25:34西槇 優祐泉崎村0:40:1214
70:25:38菊池 竜馬矢祭町0:40:4821
80:25:39岩井 駿介三春町0:39:117
90:25:41安部竜太郎二本松市0:39:025
100:25:42瀧川 幹太石川町0:39:158
110:25:46穴澤 友崇喜多方市0:40:0913
120:25:53安倍 優紀郡山市0:38:433
130:26:06高橋優生馬本宮市0:40:4520
130:26:06関根 大地浅川町0:42:0326
150:26:10石井 楓馬田村市0:39:4710
160:26:15木村 吉希会津美里町0:39:459
170:26:23矢内 允白河市0:40:1415
180:26:27添田 陽斗塙町0:42:5335
190:26:28高槻 芳照福島市0:40:0812
190:26:28長谷部 慎中島村0:42:3832
210:26:31佐藤悠貴也国見町0:40:0011
220:26:46古川 道斗川俣町0:40:4218
230:26:57菅家 尚真只見町0:42:5738
240:27:14遠藤 飛翔西郷村0:40:4319
250:27:21渡邊 隼翼矢吹町0:40:3316
260:27:23小椋 神威猪苗代町0:42:2929
270:27:30八巻 伶門伊達市0:40:3517
270:27:30鈴木 雄翔富岡町0:42:5437
290:27:32渡部 雅也新地町0:41:5523
300:27:35宗形 大玉川村0:42:3330
310:27:40野村 斗和桑折町0:42:1627
320:27:54柏木 純翔希望ふくしま0:41:5523
330:27:57鈴木 大和北塩原村0:42:5335
340:28:07円井 純一鮫川村0:43:4643
350:28:09伊藤亜久里西会津町0:43:2742
360:28:10児島 真斗南会津町0:42:0025
370:28:31橋本 翔太南相馬市0:42:4633
380:28:33山田 遥希会津坂下町0:42:2228
380:28:33市川 侑路鏡石町0:42:4734
400:28:39愛沢 誠也浪江町0:42:5840
410:28:41朝倉 樹大玉村0:44:0344
420:29:01矢内 正一古殿町0:44:4446
430:29:16小針 凌耶天栄村0:42:5738
440:29:18若松 聖也広野町0:42:3731
440:29:18阿部 聖央楢葉町0:45:1548
460:29:23小林幸太朗相馬市0:43:0841
470:29:35鈴木 大翔磐梯町0:44:5347
480:30:11佐藤 優也飯舘村0:47:2350
490:30:31橋本 楓真小野町0:47:3451
500:30:56齋藤 龍矢柳津町0:48:1953
510:31:17渡邉 孔輝大熊町0:44:2045
520:31:28白川 敬慎下郷町0:48:0552
530:31:49木幡 穰清双葉町0:45:4349

 

2018 3区(5.8km)男子中学生・シニア

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:55圓谷 吏生浅川町0:59:5815
20:18:02藤宮 歩郡山市0:56:452
30:18:06柳 信太郎福島市0:58:147
40:18:14富岡 晃世いわき市0:56:061
50:18:34大橋 清陽猪苗代町1:01:0320
60:18:44加藤 伸治喜多方市0:58:5310
70:18:53横田 星那須賀川市0:57:503
80:18:54緑川 想也石川町0:58:096
90:18:57鈴木 一弥二本松市0:57:594
100:19:00星 那宥会津美里町0:58:459
110:19:07山田 康生矢吹町0:59:4012
120:19:10本名 萩希望ふくしま1:01:0521
130:19:23安藤 要棚倉町0:58:268
140:19:24門馬 諒汰会津若松市0:58:035
150:19:31新妻 幹人新地町1:01:2623
160:19:35瀬戸 隆行泉崎村0:59:4713
170:19:38桑名 聖田村市0:59:2511
180:19:40磯 光清平田村1:00:5218
190:19:49佐藤 輝歩天栄村1:02:4631
200:19:50吉田 雅哉鏡石町1:02:3728
210:19:51近藤 湧介白河市1:00:0516
220:19:52伊藤 大河西会津町1:03:1934
230:19:55渡邉 優典南相馬市1:02:4130
240:20:03松岡 颯馬本宮市1:00:4817
250:20:06添田 祥平玉川村1:02:3929
260:20:11緑川 侑真矢祭町1:00:5919
270:20:17渡部 智哉南会津町1:02:1727
270:20:17武井 凜生富岡町1:03:1133
290:20:18朝倉 渉大玉村1:04:2141
300:20:31大和田貴治広野町1:03:0832
310:20:44三浦 日向伊達市1:01:1922
320:20:45今井 豊西郷村1:01:2824
330:20:46安部 庄一三春町0:59:5714
340:20:51高橋 永歩北塩原村1:03:4437
350:21:03松本 拓真会津坂下町1:03:2535
360:21:07吉田 空翔古殿町1:05:5144
370:21:09三浦 翼川俣町1:01:5125
370:21:09鈴木 詠大只見町1:04:0639
390:21:10青木 優汰相馬市1:04:1840
400:21:13宗田 怜也鮫川村1:04:5943
410:21:17渡辺 高志楢葉町1:06:3246
410:21:17中條 生吹小野町1:08:5150
410:21:17国分 真介柳津町1:09:3652
440:21:20森山 光昭双葉町1:07:0349
450:21:23小磯洋四美中島村1:04:0138
460:21:26渡邊 正浩桑折町1:03:4236
470:21:31鈴木 陽人塙町1:04:2442
480:21:37齋藤 衡大熊町1:05:5745
490:21:56酒井 透国見町1:01:5626
500:21:57要 海下郷町1:10:0253
510:21:58菅野 茂則飯舘村1:09:2151
520:22:05秋山 勇樹磐梯町1:06:5848
530:23:37遠藤 政一浪江町1:06:3547

 

2018 4区(7.3km)男子

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:21:24住吉 秀昭猪苗代町1:22:2711
20:21:55戸澤 奨田村市1:21:208
30:22:04久納 碧郡山市1:18:492
40:22:07村上 康則いわき市1:18:131
50:22:21吉田 陵雅石川町1:20:303
60:22:33小畠 翼会津若松市1:20:364
70:22:41宮川慎太郎棚倉町1:21:077
80:22:49渡部 良太南会津町1:25:0619
90:22:51高橋 佳希福島市1:21:056
100:22:57田村 一平須賀川市1:20:475
110:23:13長谷川 徹三春町1:23:1013
120:23:18小川 圭斗鏡石町1:25:5521
130:23:19金田 朋之会津美里町1:22:0410
140:23:25佐藤 勝茂本宮市1:24:1318
150:23:39岡 剛史白河市1:23:4414
160:23:45武藤 晴夏二本松市1:21:449
170:23:57須藤 宏皓浅川町1:23:5515
180:24:00佐藤 貴洋喜多方市1:22:5312
190:24:18小元 健南相馬市1:26:5928
200:24:22市ノ渡拓也矢吹町1:24:0216
210:24:23福田 健人泉崎村1:24:1017
220:24:32遠藤 直弥古殿町1:30:2339
230:24:37横山 陽佑伊達市1:25:5622
230:24:37菊地 陽大川俣町1:26:2825
250:24:42山本 崚介浪江町1:31:1742
260:24:46大須賀 翔希望ふくしま1:25:5120
270:24:54郷 謙輔中島村1:28:5532
280:24:57田中 雄太会津坂下町1:28:2230
290:24:59荒 和久新地町1:26:2524
300:25:04石幡 廉桑折町1:28:4631
310:25:07園川 雅樹西郷村1:26:3527
320:25:18高橋 宏典北塩原村1:29:0233
320:25:18圓井 敏彦鮫川村1:30:1738
340:25:19須釜 楽平田村1:26:1123
350:25:33鈴木 薫矢祭町1:26:3226
360:25:34星 直人下郷町1:35:3649
370:25:54長谷川勇太小野町1:34:4548
380:26:11山田 哲也国見町1:28:0729
390:26:31田母神真広玉川村1:29:1034
400:26:37村田 和政楢葉町1:33:0946
410:26:41船渡 優太大熊町1:32:3844
420:26:44藁谷 佑市広野町1:29:5235
430:26:46平瀬 史敦相馬市1:31:0441
440:26:54渡邊 善幸富岡町1:30:0536
450:27:08長澤 勝也西会津町1:30:2740
460:27:26吉田 哲也天栄村1:30:1237
470:28:06板倉 健悟飯舘村1:37:2752
480:28:09鈴木 貴之塙町1:32:3343
490:28:41佐藤信一郎磐梯町1:35:3950
500:28:54赤城 直也柳津町1:38:3053
510:28:56大竹 力只見町1:33:0245
520:29:07武田 智道大玉村1:33:2847
530:29:27山田 兼也双葉町1:36:3051

 

2018 5区(6.4km)男子中高生

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:19:55岩谷 翼いわき市1:38:081
20:20:01下山田 稜石川町1:40:313
30:20:08生田目 惇郡山市1:38:572
40:20:11高橋 樹也二本松市1:41:556
50:20:22佐藤 秦理三春町1:43:3211
60:20:32木村 有希会津美里町1:42:369
70:20:37三浦 宏晃田村市1:41:577
80:20:47安部 諒嘉猪苗代町1:43:1410
90:20:48千代 拓海会津若松市1:41:244
100:20:49平野 大樹喜多方市1:43:4212
110:20:54佐久間光紀福島市1:41:598
120:21:06海村 蓮須賀川市1:41:535
130:21:10関根 佑樹平田村1:47:2119
140:21:11鈴木 陽大泉崎村1:45:2114
150:21:17佐久間拓夢本宮市1:45:3016
160:21:31緑川 大海中島村1:50:2629
170:21:38近藤 大祐西郷村1:48:1323
180:21:42渥見 大成白河市1:45:2615
190:21:47田中 優太南相馬市1:48:4625
200:21:53山崎 隆成鏡石町1:47:4821
210:21:54千葉 耕作楢葉町1:55:0342
220:21:57菅野 裕太伊達市1:47:5322
230:22:18菊地 和起川俣町1:48:4625
240:22:23広野 康太南会津町1:47:2920
250:22:24加藤 一航新地町1:48:4927
260:22:30八木沼那生浅川町1:46:2517
270:22:36鈴木 翔会津坂下町1:50:5830
280:22:38五十嵐 駿磐梯町1:58:1748
290:22:39松尾 駿富岡町1:52:4433
300:22:44柳田 明徳大熊町1:55:2243
310:22:48平野 伸平希望ふくしま1:48:3924
320:22:50瓜生 一輝桑折町1:51:3632
330:22:59佐藤 侑也矢吹町1:47:0118
340:23:19山崎 達也国見町1:51:2631
340:23:19矢吹 蒼空古殿町1:53:4237
360:23:23渡邊 壮広野町1:53:1534
370:23:31本多 悠夢矢祭町1:50:0328
380:23:39矢吹 恭叶小野町1:58:2449
390:23:50深谷 寿棚倉町1:44:5713
400:23:52遠藤 春斗大玉村1:57:2046
410:23:56内山 巧稀天栄村1:54:0838
420:23:58管野 晃大相馬市1:55:0241
430:24:02高津 雄大西会津町1:54:2939
430:24:02目黒 佳祐只見町1:57:0445
450:24:06菅野 龍聖飯舘村2:01:3351
460:24:13高野 敦輝鮫川村1:54:3040
460:24:13玉川 翔也下郷町1:59:4950
480:24:20田中 滉大浪江町1:55:3744
490:24:29内海 彰悟北塩原村1:53:3135
500:24:30竹林 功夢玉川村1:53:4036
510:24:53後藤 直樹塙町1:57:2647
520:25:14金子 天斗柳津町2:03:4452
530:27:22守家 偲音双葉町2:03:5253

 

2018 6区(8.3km)男子

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:50松山 和希石川町2:05:213
20:25:21安島 慎吾いわき市2:03:291
30:26:21太田 勝也郡山市2:05:182
40:26:28樋口 勝利須賀川市2:08:215
50:26:31阿部 拓弥白河市2:11:5713
60:26:34生田目大輔鮫川村2:21:0431
70:26:35渡部 勇人会津若松市2:07:594
70:26:35中島 拓実福島市2:08:346
70:26:35木下 雄斗相馬市2:21:3735
100:26:39吉田 浩一田村市2:08:367
110:26:41一重 祐樹喜多方市2:10:2311
120:26:44上石 敦士三春町2:10:1610
130:26:45伊藤 誠矢会津美里町2:09:219
130:26:45西槇 駿祐泉崎村2:12:0614
150:26:49齋藤 将輝南相馬市2:15:3519
160:26:52神野藤宏行二本松市2:08:478
170:27:15吉田 凌平田村2:14:3617
180:27:21小檜山利輝猪苗代町2:10:3512
180:27:21田巻 直也柳津町2:31:0550
200:27:34柳沼 順朝矢吹町2:14:3516
210:27:36関根 聡玉川村2:21:1632
220:27:44田中 啓太会津坂下町2:18:4229
220:27:44本郷 幸平古殿町2:21:2633
240:27:49本田 渉川俣町2:16:3524
250:28:02佐原 尚樹鏡石町2:15:5020
260:28:14緑川大二郎中島村2:18:4028
270:28:18根本 裕太西郷村2:16:3123
280:28:24三浦慎之介伊達市2:16:1722
290:28:48八木沼和夫浅川町2:15:1318
300:28:58二瓶 竜也本宮市2:14:2815
310:29:04野尻 宏輝大玉村2:26:2443
320:29:05小野 弘喜天栄村2:23:1338
330:29:13幕田 直人新地町2:18:0226
340:29:18佐藤 温史国見町2:20:4430
350:29:22宮嶋 祐輔双葉町2:33:1453
360:29:28佐藤 宏紀浪江町2:25:0542
370:29:30半谷 昂大富岡町2:22:1437
380:29:48工藤 祐輔南会津町2:17:1725
390:29:51星 俊文下郷町2:29:4049
400:29:53羽田 琢塙町2:27:1944
410:29:56中丸 凌太希望ふくしま2:18:3527
410:29:56滝沢 陽西会津町2:24:2540
430:29:59根本 翔広野町2:23:1439
440:30:33石井 健暉桑折町2:22:0936
450:30:54吉田 悟志小野町2:29:1848
460:31:05佐久間悠斗棚倉町2:16:0221
460:31:05神代 優太飯舘村2:32:3851
480:31:13小島 裕之北塩原村2:24:4441
490:31:28鈴木 修宏矢祭町2:21:3134
500:32:08大束 一臣只見町2:29:1247
510:32:15吉田 好孝大熊町2:27:3746
520:32:21佐藤 正人楢葉町2:27:2445
530:34:47飯塚 誠磐梯町2:33:0452

 

2018 7区(5.4km)男子中学生

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:56安濃 寛人福島市2:25:304
20:17:25宍戸 結紀二本松市2:26:126
30:17:29菅野裕二郎郡山市2:22:472
40:17:46斎藤 誠樹いわき市2:21:151
50:17:48星 海登会津美里町2:27:099
60:17:52長田 拓巳石川町2:23:133
70:17:55永峯 良祐会津若松市2:25:545
70:17:55長尾 修弥矢吹町2:32:3015
90:18:10名越 巧須賀川市2:26:317
100:18:18齋藤 斗和喜多方市2:28:4110
110:18:24瀬戸 敦史泉崎村2:30:3014
120:18:28君島 陽哉田村市2:27:048
130:18:30十文字隆葵白河市2:30:2713
140:18:33鈴木 和真三春町2:28:4911
150:18:38鈴木 有人猪苗代町2:29:1312
160:18:39佐藤 仁南会津町2:35:5624
160:18:39坂本 滉多広野町2:41:5335
180:18:40松下 晴省棚倉町2:34:4218
190:18:43吉田 一貴平田村2:33:1916
200:18:55佐々木諭吉天栄村2:42:0837
210:18:58佐藤 壮真西郷村2:35:2922
220:19:05深谷 健介鏡石町2:34:5519
230:19:11吉田 翼富岡町2:41:2532
240:19:12関口 諒会津坂下町2:37:5428
240:19:12横山 翔大西会津町2:43:3740
260:19:13目黒 陽都新地町2:37:1526
270:19:15坂内 謙介希望ふくしま2:37:5027
280:19:32白田 悠生本宮市2:34:0017
280:19:32遠藤 寛真南相馬市2:35:0721
280:19:32山岸 蒼伊達市2:35:4923
280:19:32瀬谷 瞭河小野町2:48:5046
320:19:42近藤 奨塙町2:47:0143
330:19:47矢内 太陽浅川町2:35:0020
340:19:55山中 智貴相馬市2:41:3233
350:19:56丹内 歩夢中島村2:38:3629
350:19:56横山 皓大只見町2:49:0847
370:19:57矢吹 流夏玉川村2:41:1330
370:19:57齋藤 憩大熊町2:47:3444
390:20:08佐藤 実吹川俣町2:36:4325
400:20:11渡部 恵人柳津町2:51:1649
410:20:20有賀 大登古殿町2:41:4634
420:20:32半澤 滉憲国見町2:41:1631
430:20:43鈴木 悠斗矢祭町2:42:1438
430:20:43熊谷 卓大桑折町2:42:5239
430:20:43根岸 幸輝浪江町2:45:4841
460:20:51佐藤 心雅下郷町2:50:3148
470:20:57坂本 大夢鮫川村2:42:0136
480:21:13上松 聖悟大玉村2:47:3745
480:21:13池田 翔吾磐梯町2:54:1751
500:21:28佐藤 雄大北塩原村2:46:1242
510:21:48菅野 大樹飯舘村2:54:2652
520:23:47菅野 叶真双葉町2:57:0153
530:24:49立花 克磨楢葉町2:52:1350

 

2018 8区(4.1km)男子中学生

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:18太田 翔空いわき市2:34:331
20:13:40菅野 大地二本松市2:39:526
30:13:41國分 健太郡山市2:36:282
40:13:42戸田 優真会津美里町2:40:518
50:13:43平賀 大貴矢吹町2:46:1315
60:13:45平出 悠翔会津若松市2:39:395
70:13:57齋藤 一筋浅川町2:48:5719
80:13:58小林 礼弥鏡石町2:48:5318
80:13:58岩野 滉也富岡町2:55:2330
100:13:59一ノ瀬大和猪苗代町2:43:1211
110:14:00吉田真稀也田村市2:41:049
120:14:01石川 和人須賀川市2:40:327
130:14:05茂木 治輝福島市2:39:354
140:14:12斉藤 大也南会津町2:50:0822
150:14:13大沼 智優平田村2:47:3216
160:14:14遠藤 滉己本宮市2:48:1417
170:14:20国西 航太喜多方市2:43:0110
180:14:30溝井 正貴泉崎村2:45:0013
190:14:31玉腰 航大新地町2:51:4625
200:14:33野崎 考大石川町2:37:463
210:14:37佐藤 俊哉白河市2:45:0414
220:14:41越戸 丈翔西郷村2:50:1023
230:14:47黒羽 俊輔三春町2:43:3612
240:14:50渡部 辰芳会津坂下町2:52:4427
250:14:52吉田 慶希棚倉町2:49:3420
260:14:56立谷 琉偉南相馬市2:50:0321
270:14:58鈴木那賀登玉川村2:56:1131
280:15:03古川 道三川俣町2:51:4625
290:15:04五十嵐涼凱只見町3:04:1247
300:15:12井間 翼伊達市2:51:0124
310:15:14遠藤 優太浪江町3:01:0241
320:15:15鈴木 俊哲西会津町2:58:5240
330:15:18小松 凌大希望ふくしま2:53:0828
330:15:18竹内 優太相馬市2:56:5033
350:15:20平川 達也小野町3:04:1046
360:15:22鈴木 諒桑折町2:58:1437
360:15:22高橋 來己大玉村3:02:5944
380:15:24吉田 喜晴天栄村2:57:3234
390:15:25佐藤 大雅国見町2:56:4132
400:15:27長 駿吾磐梯町3:09:4451
410:15:41根本 陸広野町2:57:3436
420:15:44荒井 陽太下郷町3:06:1548
430:15:47小濱 一冴古殿町2:57:3335
440:15:54吉田 凌中島村2:54:3029
450:15:57池田 倖太塙町3:02:5843
460:16:00西沢 大和北塩原村3:02:1242
470:16:09鈴木勇史郎矢祭町2:58:2338
480:16:16三瓶優乃輔大熊町3:03:5045
490:16:21高野 政人飯舘村3:10:4752
500:16:23藤田 大翔鮫川村2:58:2439
510:17:07木村 遥人楢葉町3:09:2050
520:17:27黒木 劉心双葉町3:14:2853
530:17:31鈴木 海斗柳津町3:08:4749

 

2018 9区(3.0km)女子中学生

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:39大河原萌花矢吹町2:56:5215
20:10:42小島さくら会津若松市2:50:214
30:10:59鈴木 和香奈石川町2:48:453
40:11:08伊東舞莉彩郡山市2:47:362
50:11:12菊地 花音いわき市2:45:451
50:11:12佐藤 瑠香福島市2:50:475
70:11:18鴫原 和心二本松市2:51:106
70:11:18善里 心玲南相馬市3:01:2119
90:11:20内田 里奈鏡石町3:00:1317
100:11:26田村 優亜会津美里町2:52:178
100:11:26大須賀るか天栄村3:08:5833
120:11:36西槇 杏莉泉崎村2:56:3613
130:11:37長峰 沙弥猪苗代町2:54:4910
140:11:42渡邉 七瀬須賀川市2:52:147
140:11:42黒須 彩理白河市2:56:4614
160:11:45大竹 真生古殿町3:09:1835
170:11:50会田 瑠愛西郷村3:02:0021
180:11:55木幡葉るか田村市2:52:599
180:11:55佐久間珀亜三春町2:55:3112
200:11:56前田愛咲弘伊達市3:02:5724
200:11:56荒川 礼奈広野町3:09:3036
220:12:01若菜 愛実喜多方市2:55:0211
230:12:04菅野 凜新地町3:03:5025
230:12:04須藤 由衣鮫川村3:10:2837
250:12:06千田梨里花相馬市3:08:5632
260:12:07須釜 凜平田村2:59:3916
270:12:14高木 優花玉川村3:08:2531
280:12:17吉本 果愛本宮市3:00:3118
290:12:18平野 花南会津町3:02:2623
300:12:19生天目 栞小野町3:16:2945
310:12:28武田 実黎国見町3:09:0934
320:12:35杉山 薫富岡町3:07:5830
330:12:38秋葉ひなた桑折町3:10:5238
340:12:43小室 陽菜浅川町3:01:4020
340:12:43古川 瑛川俣町3:04:2926
360:12:45鈴木 来菜只見町3:16:5747
370:12:48新屋 南美棚倉町3:02:2222
380:12:56齋藤 朱峰西会津町3:11:4839
390:12:58熊耳 由羽中島村3:07:2828
390:12:58渡部 未来大熊町3:16:4846
410:13:11佐々木結花塙町3:16:0943
420:13:14橋本 乃愛大玉村3:16:1344
430:13:17穴澤 希未北塩原村3:15:2942
440:13:29木村 天音浪江町3:14:3141
450:13:31本多 由羅矢祭町3:11:5440
460:13:33二瓶 若菜会津坂下町3:06:1727
470:13:34加藤 愛菜磐梯町3:23:1851
480:13:38坂本 華凜楢葉町3:22:5850
490:14:04若林 千珂飯舘村3:24:5152
500:14:08金子 紬柳津町3:22:5549
510:14:09小山 唯下郷町3:20:2448
520:14:29櫻井 愛心希望ふくしま3:07:3729
530:16:33佐藤 未彩双葉町3:31:0153

 

2018 10区(9.3km)男子

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:27:35横田 俊吾石川町3:16:202
20:28:00圓井 彰彦鮫川村3:38:2829
30:28:06木田 貴大白河市3:24:5211
40:28:12鼡田 章宏田村市3:21:117
50:28:29郷 龍輔中島村3:35:5726
60:28:45瀬谷 浩晃平田村3:28:2416
70:28:59山口 大陽会津美里町3:21:168
80:29:06吉田 勇大猪苗代町3:23:5510
90:29:10加藤 優斗会津若松市3:19:314
90:29:10佐藤 征昭鏡石町3:29:2317
110:29:16内生 優斗福島市3:20:035
120:29:19小川 崇人矢吹町3:26:1114
130:29:20水口 敬斗いわき市3:15:051
140:29:21大平 健太三春町3:24:5211
150:29:25渡辺 徳二本松市3:20:356
160:29:27斉藤 豊古殿町3:38:4530
170:29:34加藤 将士須賀川市3:21:489
180:29:35佐藤 茂哉西会津町3:41:2336
190:29:42佐久間裕己川俣町3:34:1124
200:29:50田代 直希会津坂下町3:36:0728
210:29:51齋藤 大樹郡山市3:17:273
220:30:02大塚 翔太西郷村3:32:0219
220:30:02渡部 来渚南会津町3:32:2820
240:30:05生井 宏明喜多方市3:25:0713
250:30:33佐藤 匠玉川村3:38:5831
260:30:41三品 裕也伊達市3:33:3821
270:30:58石川 大和泉崎村3:27:3415
270:30:58大内龍太郎飯舘村3:55:4950
290:31:11松浦 貴昭国見町3:40:2033
300:31:13金山 裕生浪江町3:45:4440
310:31:14佐藤 友貴広野町3:40:4434
320:31:23渡辺 晋史本宮市3:31:5418
330:31:33箕田 英治柳津町3:54:2849
340:31:45山本 良春双葉町4:02:4653
350:31:53木内 康介相馬市3:40:4935
360:31:56星 雄介下郷町3:52:2047
370:32:01蛭田 一寿浅川町3:33:4122
380:32:07木村 紘貴新地町3:35:5726
390:32:08佐藤 大輔大玉村3:48:2143
400:32:12先崎 洋樹小野町3:48:4144
410:32:22遠藤 貴洋南相馬市3:33:4323
420:32:27玉木 章吾希望ふくしま3:40:0432
420:32:27江川 大夢北塩原村3:47:5642
440:32:55小嶋 勇輝棚倉町3:35:1725
450:33:28関 雄太只見町3:50:2545
460:33:48藤田 剛志矢祭町3:45:4239
470:34:07坂本 光楢葉町3:57:0551
480:34:24渡邉 隆弘大熊町3:51:1246
490:34:41穂積 寛大桑折町3:45:3338
500:34:51渡辺 勝彦富岡町3:42:4937
510:35:25佐藤 実磐梯町3:58:4352
520:36:31藤田 哲史塙町3:52:4048
530:38:33君島 一慶天栄村3:47:3141

 

2018 11区(3.9km)女子

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:47尾関 真衣福島市3:33:505
20:14:03南條 凪沙石川町3:30:232
30:14:04湯田真奈美会津若松市3:33:354
40:14:11金澤 佳子伊達市3:47:4920
50:14:18矢内 楓恋西郷村3:46:2018
60:14:23長谷川小雪会津美里町3:35:397
70:14:24小板橋梨夢猪苗代町3:38:1910
80:14:25後藤さくら天栄村4:01:5638
90:14:37佐々木優佳いわき市3:29:421
90:14:37阿部 菜紅郡山市3:32:043
110:14:39佐久間菜摘田村市3:35:508
110:14:39荒井 芽衣喜多方市3:39:4611
130:14:42大森 美優須賀川市3:36:309
140:14:53石井 陽菜二本松市3:35:286
150:14:58渡辺沙祐未三春町3:39:5012
160:15:00真船こころ鏡石町3:44:2316
170:15:01渡部かれん矢吹町3:41:1214
180:15:22荒 ひかる相馬市3:56:1132
190:15:48蛭田 樹璃鮫川村3:54:1629
200:15:51吉田梨花子棚倉町3:51:0825
210:15:52佐藤 小陽南相馬市3:49:3522
210:15:52菊地 凜国見町3:56:1233
230:15:53泉沢 舞新地町3:51:5026
240:15:54酒井 伶菜本宮市3:47:4819
240:15:54上遠野優月川俣町3:50:0523
260:16:12遠藤 来海平田村3:44:3617
270:16:13穗積 麻那白河市3:41:0513
270:16:13石森 理奈玉川村3:55:1130
270:16:13目黒 楓華只見町4:06:3845
300:16:17島田 紡磐梯町4:15:0051
310:16:19鈴木 花南会津町3:48:4721
320:16:20千葉 美采富岡町3:59:0937
330:16:21本柳 佑茉泉崎村3:43:5515
340:16:26松本 蘭樹浪江町4:02:1039
350:16:29吉田 早希小野町4:05:1042
360:16:44岡部 美咲古殿町3:55:2931
370:16:52斎藤 雪奈大玉村4:05:1343
380:16:54川音 愛莉浅川町3:50:3524
390:16:55藁谷ありさ広野町3:57:3934
400:16:58松本 莉奈楢葉町4:14:0350
410:17:03小磯沙矢香中島村3:53:0027
420:17:05二瓶 茜会津坂下町3:53:1228
420:17:05荒明ありさ西会津町3:58:2835
420:17:05鈴木 花奈塙町4:09:4546
450:17:11吉田 楓桑折町4:02:4440
460:17:56塚田朱加莉矢祭町4:03:3841
470:18:32星 夢北塩原村4:06:2844
480:18:41猪俣 夏凜柳津町4:13:0949
490:18:51前嶋 雛羽希望ふくしま3:58:5536
500:18:54白川 美紀下郷町4:11:1447
510:20:24大東かりん飯舘村4:16:1352
520:20:50渡邉 美羽大熊町4:12:0248
530:21:32橋本 葵双葉町4:24:1853

 

2018 12区(7.0km)男子

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:21:16小指 卓也石川町3:51:392
20:21:37佐久間雄也須賀川市3:58:076
30:21:49平間 大貴いわき市3:51:311
40:22:16武田 一哉郡山市3:54:203
50:22:22兼子 卓也泉崎村4:06:1715
60:22:51安斎 嘉章二本松市3:58:197
60:22:51佐久間 祥南相馬市4:12:2620
80:22:53半澤 拓見猪苗代町4:01:1210
90:22:59押田 拓実会津若松市3:56:344
100:23:03河原田理人川俣町4:13:0822
110:23:12田崎健太郎福島市3:57:025
120:23:14鴻巣 隼人会津美里町3:58:538
130:23:18荻野 元暉三春町4:03:0811
140:23:28山縣 功季西郷村4:09:4818
150:23:30佐々木憲幸浪江町4:25:4037
160:23:36二瓶 涼太柳津町4:36:4546
170:23:39塚原 健司鏡石町4:08:0216
180:23:42一重 嶺太喜多方市4:03:2812
190:23:52鈴木 優行平田村4:08:2817
200:23:53小川 祐吾中島村4:16:5326
210:23:55水野 大道古殿町4:19:2430
220:24:02山崎 裕悟本宮市4:11:5019
230:24:03相笠 優太白河市4:05:0813
240:24:33北村 真悟会津坂下町4:17:4528
250:24:37横山 元貴伊達市4:12:2620
260:24:43酒井啓一郎双葉町4:49:0153
270:24:44菊池 彩斗棚倉町4:15:5224
280:24:50土橋 一馬南会津町4:13:3723
290:24:52前田 大樹鮫川村4:19:0829
300:24:54角田 良次矢吹町4:06:0614
310:25:04渡辺 峻広田村市4:00:549
320:25:19車田 毅文玉川村4:20:3031
330:25:21平井健一郎新地町4:17:1127
340:25:23牧ノ原健一広野町4:23:0233
350:25:31北舘 亮希望ふくしま4:24:2636
360:25:34穴澤 宏之磐梯町4:40:3451
370:25:41山口 圭太西会津町4:24:0935
380:25:43朽木 颯辰桑折町4:28:2739
390:25:54酒井 龍聖相馬市4:22:0532
400:26:05須藤 寛知浅川町4:16:4025
410:26:09本田 久大玉村4:31:2242
420:26:19大和田洋陽楢葉町4:40:2250
430:26:42酒井 裕也北塩原村4:33:1043
440:26:43渡邊 智幸富岡町4:25:5238
450:26:46吉田 充芳大熊町4:38:4848
460:26:52川崎 賢一天栄村4:28:4840
470:27:26藤井丈一郎矢祭町4:31:0441
480:27:29大内 匡泰飯舘村4:43:4252
490:27:42佐藤 克哉塙町4:37:2747
500:27:47高橋 篤輝国見町4:23:5934
510:28:35鈴木 道也只見町4:35:1345
520:28:44玉川 直輝下郷町4:39:5849
530:29:41吉田 雅俊小野町4:34:5144

 

2018 13区(4.8km)男子

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:25蛭田 雄大いわき市4:05:561
20:15:07横堀 雄大福島市4:12:094
30:15:34太田 元紀須賀川市4:13:416
40:15:41塩澤 裕也泉崎村4:21:5814
50:15:45添田 尚也石川町4:07:242
60:15:51阿部 哲也二本松市4:14:107
70:15:59遠藤 清也郡山市4:10:193
80:16:04星 侃嘉会津美里町4:14:578
90:16:05國分伊三郎猪苗代町4:17:179
90:16:05塚原 史章喜多方市4:19:3311
110:16:07佐藤 直樹西郷村4:25:5518
120:16:11笠間 淳平会津若松市4:12:455
130:16:13室井 僚斗南会津町4:29:5021
140:16:14山本 幸輝浪江町4:41:5435
150:16:16小野 陽平本宮市4:28:0619
160:16:36新田 勝士鏡石町4:24:3816
160:16:36成田 匠伊達市4:29:0220
180:16:38荒木 和也白河市4:21:4613
190:16:40伊藤 修久三春町4:19:4812
200:16:43山田 明幸矢吹町4:22:4915
210:16:49宮本 直樹中島村4:33:4224
220:16:54関口 渉友会津坂下町4:34:3926
230:17:02伊東 健太田村市4:17:5610
240:17:04圓井 靖彦鮫川村4:36:1229
250:17:17圓谷 晃生天栄村4:46:0539
260:17:24清水 崇史南相馬市4:29:5021
260:17:24五ノ井 浩希望ふくしま4:41:5034
280:17:26森 わたる平田村4:25:5417
290:17:31早田 洋平相馬市4:39:3632
300:17:34佐藤 大輝川俣町4:30:4223
310:17:43岩永 篤桑折町4:46:1040
320:17:51黒沢紳之丸新地町4:35:0227
330:17:53秋元 正人双葉町5:06:5453
340:17:54鈴木 昇棚倉町4:33:4625
350:18:00金子 一則矢祭町4:49:0441
360:18:01佐藤 純楢葉町4:58:2349
370:18:05大楽 泰弘古殿町4:37:2930
380:18:08岩谷 唯義玉川村4:38:3831
390:18:11渡部 雄大下郷町4:58:0948
400:18:12本田 賢大玉村4:49:3442
410:18:16後藤 仁志国見町4:42:1536
420:18:25山内 太喜只見町4:53:3844
430:18:26関根 大将広野町4:41:2833
430:18:26池田 忠義磐梯町4:59:0050
450:18:29金子 一茂富岡町4:44:2138
450:18:29鈴木 柊塙町4:55:5646
470:18:41小室 彪悟浅川町4:35:2128
480:18:49松本安友武北塩原村4:51:5943
490:18:51浅野 純平飯舘村5:02:3352
500:19:00渡部 貴之西会津町4:43:0937
510:19:16村上 蓮太小野町4:54:0745
520:19:26箕田 誠也柳津町4:56:1147
530:20:28佐藤 汰樹大熊町4:59:1651

 

2018 14区(5.7km)男子中高校生・シニア

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:43林 晃耀いわき市4:23:391
20:18:23草野 修吾石川町4:25:472
30:18:51佐藤 樹福島市4:31:004
40:18:53小玉 瑞葵泉崎村4:40:5113
50:18:58佐藤 翔太会津若松市4:31:435
60:18:59高久 佳佑猪苗代町4:36:169
70:19:06鈴木 涼太三春町4:38:5411
80:19:11山口 智也郡山市4:29:303
90:19:19橋本 尚幸須賀川市4:33:006
100:19:24福田勝太郎会津美里町4:34:218
110:19:26吉田 光希二本松市4:33:367
120:19:27石井 京輔浪江町5:01:2133
130:19:30島貫 聖吾平田村4:45:2417
140:19:31星 貴大西郷村4:45:2618
150:19:34渡部 唯良喜多方市4:39:0712
160:19:43豊田 悠斗中島村4:53:2524
170:19:49塩田 悠揮白河市4:41:3514
180:19:52森 大翔伊達市4:48:5419
190:19:54蔀 雅章南相馬市4:49:4420
200:19:58永山 和真田村市4:37:5410
210:20:07中山 翔太棚倉町4:53:5325
210:20:07佐藤 準也新地町4:55:0927
230:20:14矢内陽一朗矢吹町4:43:0315
240:20:15斉藤 夢季南会津町4:50:0521
250:20:18木戸 駿翔会津坂下町4:54:5726
260:20:22諸橋 健司鏡石町4:45:0016
270:20:43滝沢 隼人希望ふくしま5:02:3334
280:20:58蓮沼 哲哉大玉村5:10:3241
290:20:59山崎 誠楢葉町5:19:2248
300:21:09我妻 那流浅川町4:56:3028
310:21:20三留 拓真西会津町5:04:2937
320:21:26新谷 正輝広野町5:02:5435
330:21:29渡部 朔羅相馬市5:01:0532
340:21:33齋藤 幸成飯舘村5:24:0652
350:21:34遠藤 真斗川俣町4:52:1622
360:21:42樟山 瑛翔北塩原村5:13:4143
370:21:44吉田 新桑折町5:07:5439
380:21:52佐藤 淳哉国見町5:04:0736
390:21:55村上 久伸富岡町5:06:1638
390:21:55松本 悠伍塙町5:17:5146
390:21:55吉田剣志郎大熊町5:21:1149
420:21:58舟木 朝陽鮫川村4:58:1029
430:22:05菅野 慧汰只見町5:15:4344
440:22:07車田 瑞生玉川村5:00:4531
450:22:13鈴木 遥斗柳津町5:18:2447
460:22:32鈴木 重孝磐梯町5:21:3251
470:22:34瀬谷 光瑠古殿町5:00:0330
470:22:34蛯原 風馬天栄村5:08:3940
470:22:34先崎太空海小野町5:16:4145
500:22:53白井 文人双葉町5:29:4753
510:23:03星 陽樹下郷町5:21:1250
520:24:12大内 陸本宮市4:52:1823
530:24:23本多 白篤矢祭町5:13:2742

 

2018 15区(3.4km)女子中学生・シニア

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:11:39小野 真緒いわき市4:35:181
20:12:04佐藤 美空福島市4:43:044
30:12:07桑原 絵理須賀川市4:45:076
40:12:18大平 水菜天栄村5:20:5739
50:12:20金田さやか会津美里町4:46:418
60:12:21江見 玲那会津若松市4:44:045
70:12:24風岡 莉乃西郷村4:57:5016
80:12:25加藤 釉日矢吹町4:55:2815
90:12:32大島 梨瑚猪苗代町4:48:489
100:12:40成澤 夢叶郡山市4:42:103
110:12:42松本 怜美二本松市4:46:187
120:12:54小林 夢花鏡石町4:57:5417
130:12:59伊藤来麗愛喜多方市4:52:0611
130:12:59千田 瑠唯相馬市5:14:0432
150:13:05松崎世怜菜田村市4:50:5910
150:13:05若月 陽香南相馬市5:02:4920
170:13:12鈴石 葵泉崎村4:54:0313
170:13:12岡部 優来玉川村5:13:5731
190:13:15金澤 陶子伊達市5:02:0919
200:13:18橋本みなみ三春町4:52:1212
210:13:20鈴木 彩未石川町4:39:072
220:13:21吉田 桃子白河市4:54:5614
230:13:22小磯陽菜乃中島村5:06:4723
240:13:23中川 優姫本宮市5:05:4122
250:13:25岡田十妃杏鮫川村5:11:3529
260:13:31伊藤 柚葉磐梯町5:35:0349
270:13:33圓谷 美侑浅川町5:10:0328
280:13:36馬場 百花南会津町5:03:4121
290:13:38高田 佳歩新地町5:08:4726
300:13:47小濱 涼乃古殿町5:13:5030
310:13:48石井あゆみ浪江町5:15:0933
320:13:49三瓶日麻莉只見町5:29:3244
330:13:50芳賀明日香平田村4:59:1418
330:13:50関根つぐみ富岡町5:20:0638
350:13:52小久保実玖会津坂下町5:08:4927
360:13:54下平 亜未大玉村5:24:2641
370:13:55渡邉 凛大熊町5:35:0650
380:13:57吉田 七海棚倉町5:07:5025
390:14:06松本安春己広野町5:17:0034
400:14:13鈴木 美恵柳津町5:32:3746
410:14:14猪俣 美咲西会津町5:18:4336
420:14:22渡邊ひかり桑折町5:22:1640
430:14:35久下はる菜小野町5:31:1645
440:14:47塚田 結稀矢祭町5:28:1442
450:14:48青木 梓楢葉町5:34:1048
460:15:00上妻 遥菜塙町5:32:5147
470:15:10三浦 瑠華川俣町5:07:2624
480:15:20齋藤 愛里希望ふくしま5:17:5335
490:15:21鳥羽 愛梨北塩原村5:29:0243
490:15:21菅野 沙菜飯舘村5:39:2752
510:15:22伊藤 遥風国見町5:19:2937
520:15:49芳賀 美咲下郷町5:37:0151
530:19:12菅野 未空双葉町5:48:5953

 

2018 16区(8.4km)男子

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:50小針 旭人中島村5:31:3722
20:25:45内山 武郡山市5:07:553
30:25:46賀澤 拓海いわき市5:01:041
40:25:48山口 大徳会津美里町5:12:297
50:26:06酒井 洋輔福島市5:09:104
60:26:32大倉 優西郷村5:24:2216
70:26:38井上 寿弥鏡石町5:24:3217
80:26:40今村 大紀石川町5:05:472
80:26:40但野 朋裕南相馬市5:29:2919
100:26:41赤城 大地柳津町5:59:1843
110:26:42佐藤 慶太須賀川市5:11:496
120:26:47佐藤 一博田村市5:17:4610
130:26:52青木 喜男矢吹町5:22:2013
140:26:55武藤 浩哉二本松市5:13:138
150:26:56浦山 陽介三春町5:19:0811
150:26:56伊藤 裕紀会津坂下町5:35:4523
170:27:02星 孝明南会津町5:30:4321
180:27:09仁井田裕次会津若松市5:11:135
190:27:11矢吹 啓介浅川町5:37:1426
200:27:37我妻 聡古殿町5:41:2730
210:27:40長谷川尚大猪苗代町5:16:289
220:27:42大場 悠喜多方市5:19:4812
230:27:48中島 雅隆鮫川村5:39:2328
240:27:54高橋 良太飯舘村6:07:2151
250:27:56邊見 勇太白河市5:22:5215
250:27:56東城 治希伊達市5:30:0520
270:28:00小林 智哉玉川村5:41:5731
280:28:10大野 剛塙町6:01:0146
290:28:17阿部 良平平田村5:27:3118
300:28:18佐藤 凌国見町5:47:4736
310:28:19兼子 太鶴泉崎村5:22:2214
320:28:33吉田 龍司浪江町5:43:4232
330:28:57幡谷 原太天栄村5:49:5437
340:29:08高橋 健治大玉村5:53:3440
350:29:12木幡 郁秋川俣町5:36:3825
360:29:13阿部 知弘広野町5:46:1334
370:29:15鈴木 貴人希望ふくしま5:47:0835
380:29:30大谷 葵桑折町5:51:4639
390:29:34柳田 学徳大熊町6:04:4047
400:29:36菊池 拓哉矢祭町5:57:5042
410:29:45星 碧斗下郷町6:06:4650
420:29:57矢沢 裕也只見町5:59:2945
430:30:09吉田 和矢本宮市5:35:5024
440:30:11小野田将哉相馬市5:44:1533
450:30:17山本 礼人北塩原村5:59:1944
460:30:19井戸川 俊双葉町6:19:1853
470:30:26金澤 幸一棚倉町5:38:1627
480:31:17八巻 大翔新地町5:40:0429
490:31:23薄上 南平西会津町5:50:0638
500:31:27松本 路人楢葉町6:05:3749
510:33:30矢吹 和之磐梯町6:08:3352
520:33:53渡邊 和之小野町6:05:0948
530:34:34上坂 昌生富岡町5:54:4041

 

 

タイトルとURLをコピーしました