富士登山駅伝 2018 一般の部 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

秩父宮記念 第43回 富士登山駅伝競走大会
(2018年8月5日)

富士山 画像

富士山頂を折り返す、コース標高差3,258mの日本一過酷な駅伝大会、第43回 富士登山駅伝競走大会が2018年8月5日 (日) に開催されます。今年はどんなドラマが待っているのか。ここでは、富士登山駅伝 2018「一般の部」の結果速報・区間記録 (リザルト) を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 富士登山駅伝競走

2018 チーム結果

富士登山駅伝 2018「一般の部」の結果は以下の通りです。一般の部は、トヨタスポーツマンクラブが4:01:06で制しました。

チーム結果

  1. 4:01:06  トヨタスポーツマンクラブ
  2. 4:13:56  見次クラブ
  3. 4:15:45  平成山岳会
  4. 4:17:47  橋本走友会
  5. 4:18:16  ランナーズ
  6. 4:19:41  THE NORTH GUNMA
  7. 4:19:53  清水ランニングクラブ
  8. 4:20:07  GGRCくまもと
  9. 4:20:10  八王子冨士森走友会
  10. 4:21:12  トヨタ猿投山走友会
  11. 4:24:39  厚木荻野走友会
  12. 4:28:48  名古屋市役所
  13. 4:30:00  DREAM
  14. 4:30:08  ハートブレイク
  15. 4:33:39  青梅若草RRC
  16. 4:34:44  すぽるちば
  17. 4:36:00  Wind Run
  18. 4:36:17  ぬまちゃんず
  19. 4:37:07  トミヤスレーシング
  20. 4:37:11  酔走楽部
  21. 4:37:53  BukkaSkyClub
  22. 4:38:06  勢多陸上競技クラブ
  23. 4:38:18  鴨川走友会
  24. 4:38:55  横浜中央走友会
  25. 4:39:38  東北大 OLC
  26. 4:39:49  峯尾工務店
  27. 4:40:39  Team HatoSuzu
  28. 4:41:13  函南走友会
  29. 4:41:21  横浜WIND
  30. 4:42:01  トップギア広島
  31. 4:42:09  鹿族
  32. 4:42:58  ROUND5
  33. 4:43:03  町田走友会
  34. 4:44:59  トヨタスキーチーム
  35. 4:45:42  さがみTRC
  36. 4:46:13  青葉会
  37. 4:48:14  チームきびだんご
  38. 4:48:14  東京メトロ
  39. 4:48:24  チームバーティカル100
  40. 4:50:14  武蔵と信玄
  41. 4:50:29  神戸PIJC
  42. 4:50:48  NTT ドコモ
  43. 4:50:53  ブリヂストン
  44. 4:50:59  トヨタ東富士
  45. 4:51:08  M&M
  46. 4:51:38  三島走友会
  47. 4:52:06  Team 白樺
  48. 4:53:58  ザ・スペース
  49. 4:54:48  アールビーズ
  50. 4:54:55  JR東日本 東京
  51. 4:54:57  こまくさAC駅伝部
  52. 4:55:20  埼玉西部消防局
  53. 4:56:22  くまもとトレイル連盟
  54. 4:58:32  日軽RC
  55. 4:59:23  大山 TRC
  56. 4:59:32  浜松RC
  57. 5:00:07  埼玉滑川走友会
  58. 5:00:31  トヨタRRC
  59. 5:00:50  金山家
  60. 5:01:56  京阪神走友会
  61. 5:03:33  オール河津
  62. 5:04:03  岩塚ランナーズ
  63. 5:05:20  みやこどりAC
  64. 5:06:07  日野自動車
  65. 5:06:16  Nice Run
  66. 5:07:11  チーム野獣
  67. 5:08:03  鏑川クラブ
  68. 5:08:15  川越走友会
  69. 5:08:40  等松金時会
  70. 5:08:50  ルネサス
  71. 5:09:08  箕島663
  72. 5:09:31  十日町地域消防署
  73. 5:09:56  日本大学理工学部陸上競技部
  74. 5:10:01  名大倶楽部
  75. 5:11:22  あまちゃんドリーム
  76. 5:13:07  TEAM VIVA!
  77. 5:13:14  紅い絆
  78. 5:15:57  多摩川クラブ
  79. 5:16:52  でんでん
  80. 5:16:54  トミヤスカーニバル
  81. 5:17:33  鈴与ロゲイニンクラブ
  82. 5:18:10  RTH
  83. 5:18:36  塚ーズ
  84. 5:19:54  日本航空電子
  85. 5:21:43  埼玉嵐山走友会
  86. 5:24:07  住友ゴム陸上部
  87. 5:25:54  GO!TO!RRC
  88. 5:26:03  秋留台ランニングクラブ
  89. 5:29:07  JR東海
  90. 5:30:50  OLDIES
  91. 5:31:38  おおむらさき
  92. 5:32:30  Pacific22Runners
  93. 5:35:39  パナソニック電子部品
  94. 5:35:41  東洋アルミ
  95. 5:36:50  BDP沼津
  96. 5:37:59  居酒屋「八甲田」
  97. 5:40:38  出光千葉
  98. 5:43:39  世田谷区役所
  99. 5:47:58  木村クリニック
  • --  Harriers

 

 

 

2018 01区(6.54km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

 

第43回富士登山駅伝 トヨタスポーツマンクラブ登り

動画: kazuya sasaki

 

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:22:52遠藤 靖士ランナーズ0:22:521
20:22:59浅岡 祐希厚木荻野走友会0:22:592
30:23:19岡田 明應トヨタスキーチーム0:23:193
40:23:41江川 大志トヨタスポーツマンクラブ0:23:414
50:23:42服部 俊みやこどりAC0:23:425
60:24:11藤永 紘基名大倶楽部0:24:116
70:24:16原田 裕基TEAM VIVA!0:24:167
80:24:22荻野 高広橋本走友会0:24:228
90:24:33鈴木 遥亮清水ランニングクラブ0:24:339
100:24:36大熊 啓史町田走友会0:24:3610
110:24:42本田 勝也THE NORTH GUNMA0:24:4211
120:24:46大和久 貴裕JR東日本 東京0:24:4612
130:24:56上野 大輔あまちゃんドリーム0:24:5613
140:24:58根橋 徹三島走友会0:24:5814
150:25:03大瀬 和文平成山岳会0:25:0315
160:25:07藤谷 明久トヨタ猿投山走友会0:25:0716
170:25:08櫻内 聖也ハートブレイク0:25:0817
180:25:13宮坂 響日本大学理工学部陸上競技部0:25:1318
190:25:14細川 陽平トミヤスレーシング0:25:1419
200:25:15金井塚 文人名古屋市役所0:25:1520
210:25:16平野 純也こまくさAC駅伝部0:25:1621
220:25:24生方 勇気BukkaSkyClub0:25:2422
230:25:27津田 修也すぽるちば0:25:2723
240:25:28飯田 隼人横浜中央走友会0:25:2824
250:25:33吹切 洋平DREAM0:25:3325
260:25:35藤原 仁峯尾工務店0:25:3526
270:25:36山内 康平ぬまちゃんず0:25:3627
280:25:38石上 裕康ROUND50:25:3828
290:25:42加藤 可己Wind Run0:25:4229
300:25:43山上 剛史トヨタ東富士0:25:4330
310:25:52我妻 総鴨川走友会0:25:5231
320:25:53井上 崇さがみTRC0:25:5332
330:25:57片瀬 誠GGRCくまもと0:25:5733
340:25:58高瀬 晋治アールビーズ0:25:5834
350:26:01和田 孝司多摩川クラブ0:26:0135
360:26:02須藤 剛Nice Run0:26:0236
370:26:06田口 雅也東京メトロ0:26:0637
380:26:07中里 綾介八王子冨士森走友会0:26:0738
390:26:08田上 朋史くまもとトレイル連盟0:26:0839
400:26:10工藤 光介日野自動車0:26:1040
410:26:14菊地 正治Team HatoSuzu0:26:1441
420:26:18相原 将仁東洋アルミ0:26:1842
430:26:20笠原健太郎紅い絆0:26:2043
440:26:29太田裕之埼玉西部消防局0:26:2944
450:26:32青山 大志青梅若草RRC0:26:3245
460:26:33横山 雅人見次クラブ0:26:3346
470:26:34小林 洋介十日町地域消防署0:26:3447
480:26:35鈴木 健祐酔走楽部0:26:3548
490:26:37根岸 走勢多陸上競技クラブ0:26:3749
500:26:45川井 直巳世田谷区役所0:26:4550
510:26:47平井 幹京阪神走友会0:26:4751
520:26:49大田 守岩塚ランナーズ0:26:4952
530:27:00西村 彰範BDP沼津0:27:0053
540:27:02島本 卓啓NTT ドコモ0:27:0254
550:27:03中竹 直仁トヨタRRC0:27:0355
560:27:04菊地 貴優箕島6630:27:0457
570:27:04飯島 勝起横浜WIND0:27:0456
580:27:06神谷彰吾浜松RC0:27:0658
590:27:08岡野 太一Team 白樺0:27:0859
600:27:14宮本 幸司郎日本航空電子0:27:1460
610:27:21石井 俊也函南走友会0:27:2161
620:27:25林 真一埼玉嵐山走友会0:27:2562
630:27:27寺田 直加東北大 OLC0:27:2763
640:27:32片上 哲郎武蔵と信玄0:27:3264
650:27:33関根 広人大山 TRC0:27:3365
660:27:36辻岡 勝GO!TO!RRC0:27:3666
670:27:40佐藤 悠也住友ゴム陸上部0:27:4067
680:27:41獺庭 一浩ザ・スペース0:27:4168
690:27:42土肥 樹弥埼玉滑川走友会0:27:4269
700:27:43谷口 智一神戸PIJC0:27:4370
710:27:44渡邉 邦弘鹿族0:27:4471
720:27:48大野 瑛チームバーティカル1000:27:4872
730:27:50千島 悠司M&M0:27:5073
740:27:52白方 健一トップギア広島0:27:5274
750:28:13泰地 善仁ルネサス0:28:1375
760:28:15片山 径介オール河津0:28:1576
770:28:21吉村 正貴パナソニック電子部品0:28:2177
780:28:28半沢 守青葉会0:28:2878
790:28:37小鹿 智行チーム野獣0:28:3779
800:28:51原田 勝人ブリヂストン0:28:5180
810:28:57金井 勝洋等松金時会0:28:5781
820:28:58石井 英男塚ーズ0:28:5882
830:29:00海野 学日軽RC0:29:0083
840:29:05北原拓也木村クリニック0:29:0584
850:29:06高山 輝充おおむらさき0:29:0685
860:29:13草苅 一史トミヤスカーニバル0:29:1386
870:29:17大久保 豊Pacific22Runners0:29:1787
880:29:22徳光 啓太でんでん0:29:2288
890:29:26末吉 秀太郎出光千葉0:29:2689
900:29:29小池 俊也JR東海0:29:2990
910:29:45濱田 郷嗣鏑川クラブ0:29:4591
920:29:49石井 佑典RTH0:29:4992
930:29:57浅井 祐哉チームきびだんご0:29:5793
940:30:39斎藤 文彦居酒屋「八甲田」0:30:3994
950:30:42五十嵐 仁鈴与ロゲイニンクラブ0:30:4295
960:31:16山田 泰三秋留台ランニングクラブ0:31:1696
970:31:29小野寺洋二OLDIES0:31:2997
980:31:55佐藤 昌志川越走友会0:31:5598
990:32:01宇佐美 毅金山家0:32:0199
1000:35:00口野 武史Harriers0:35:00100

 

2018 02区(4.64km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:19:27緒方 樹トヨタスポーツマンクラブ0:43:082
20:19:39長坂 崇斗トヨタ猿投山走友会0:44:467
30:19:42石上 真吾清水ランニングクラブ0:44:155
40:19:49新井 健人勢多陸上競技クラブ0:46:2614
50:20:00行場 竹彦ランナーズ0:42:521
60:20:03内藤 聖貴名大倶楽部0:44:144
70:20:16阿部 拓也Team HatoSuzu0:46:3015
80:20:17高橋 武蔵函南走友会0:47:3825
90:20:21清原 和博橋本走友会0:44:436
100:20:22斉藤 友章GGRCくまもと0:46:1912
110:20:24飯塚 淳司THE NORTH GUNMA0:45:068
120:20:33加藤 淳司峯尾工務店0:46:0811
130:20:45杉野 雅哉さがみTRC0:46:3816
140:20:47福田 哲哉くまもとトレイル連盟0:46:5518
150:21:01下山 法久平成山岳会0:46:0410
160:21:03関原 稔記厚木荻野走友会0:44:023
170:21:05榎坂 侑哉こまくさAC駅伝部0:46:2113
180:21:11原田 将徳DREAM0:46:4417
190:21:27吉川 悠人八王子冨士森走友会0:47:3424
200:21:30田中 裕太郎東北大 OLC0:48:5736
210:21:34大木康生OLDIES0:53:0369
220:21:38落合 健太Wind Run0:47:2022
230:21:40阿部一彦紅い絆0:48:0027
240:21:48大石 真輝ハートブレイク0:46:5619
250:21:49坂下 哲也ROUND50:47:2723
260:21:55柘植 翔太トップギア広島0:49:4745
270:21:57荻野 貴也トヨタスキーチーム0:45:169
280:22:02伊藤 誠見次クラブ0:48:3531
290:22:05藤田 将平トミヤスレーシング0:47:1921
300:22:13山田 真也横浜WIND0:49:1739
310:22:15本郷 淳チームきびだんご0:52:1264
320:22:21小原 拓鴨川走友会0:48:1328
320:22:21渡邉 遼平アールビーズ0:48:1929
340:22:25飯泉 直哉BukkaSkyClub0:47:4926
350:22:27椎名 博日野自動車0:48:3733
360:22:29相澤 直亮Harriers0:57:2993
370:22:33安室 政司東京メトロ0:48:3934
380:22:38寺嶋 大地青梅若草RRC0:49:1037
390:22:46樋口 大棋十日町地域消防署0:49:2040
400:22:53鳥澤 祐一オール河津0:51:0856
410:22:54羽原 輝晃トヨタ東富士0:48:3732
420:22:58岡本 真登TEAM VIVA!0:47:1420
430:23:06高間 充名古屋市役所0:48:2130
440:23:16岩附 秀和埼玉滑川走友会0:50:5851
450:23:17小永井 心チームバーティカル1000:51:0555
460:23:18山本 俊介鹿族0:51:0253
470:23:30徳弘 翔太Nice Run0:49:3244
480:23:34山元 一史ブリヂストン0:52:2566
490:23:37加藤 利明岩塚ランナーズ0:50:2649
500:23:38森山 卓也住友ゴム陸上部0:51:1858
510:23:44村上 真哉M&M0:51:3459
520:23:48鈴村 祐介ぬまちゃんず0:49:2441
520:23:48小室 克敏箕島6630:50:5250
540:23:52神戸 栄一鏑川クラブ0:53:3773
550:23:53吉田 孝廣三島走友会0:48:5135
560:23:55新井一匡埼玉西部消防局0:50:2448
570:23:57下島 千明多摩川クラブ0:49:5846
580:23:58新谷 満NTT ドコモ0:51:0052
580:23:58石川 奈都子秋留台ランニングクラブ0:55:1485
600:24:15廣田 昌也神戸PIJC0:51:5862
610:24:19西尾 圭吾大山 TRC0:51:5261
620:24:28齋藤 淳酔走楽部0:51:0354
630:24:29藤平 祐樹JR東日本 東京0:49:1538
640:24:30渡辺 稔夫Pacific22Runners0:53:4777
650:24:39石曽根 崇浩Team 白樺0:51:4760
660:24:52和田 雄規鈴与ロゲイニンクラブ0:55:3487
670:24:54黒子 勇横浜中央走友会0:50:2247
680:24:55原 公輔町田走友会0:49:3143
690:24:59浜野 有都青葉会0:53:2772
700:25:03井上 恭太郎武蔵と信玄0:52:3567
710:25:11河西 裕京阪神走友会0:51:5863
720:25:12田邊 俊一ザ・スペース0:52:5368
730:25:14内藤雅文浜松RC0:52:2065
740:25:25横溝 輝人等松金時会0:54:2279
750:25:31萩原 一彦日軽RC0:54:3180
760:25:41内海 友彦でんでん0:55:0382
770:25:47平田 修也みやこどりAC0:49:2942
780:25:48増井 豊晃GO!TO!RRC0:53:2471
790:25:49三浦 雅裕すぽるちば0:51:1657
800:25:51片岡 祐亮RTH0:55:4089
810:26:05白石 英則川越走友会0:58:0094
820:26:10藤川義文木村クリニック0:55:1586
830:26:31東條 一男パナソニック電子部品0:54:5281
840:26:40酒井 佳也トヨタRRC0:53:4375
850:26:41大谷 康一郎BDP沼津0:53:4174
860:26:47岩埜 雅仁出光千葉0:56:1392
870:26:59木下 駿介世田谷区役所0:53:4476
880:27:04金山 拓郎金山家0:59:0597
890:27:19鈴木 昌哉チーム野獣0:55:5691
900:27:25竹下 直彦ルネサス0:55:3888
910:27:46中村 寧埼玉嵐山走友会0:55:1183
920:28:08山田 克幸日本大学理工学部陸上競技部0:53:2170
930:28:32富澤 寿日本航空電子0:55:4690
940:28:37阿島 秀司居酒屋「八甲田」0:59:1698
950:28:53福田 有季也東洋アルミ0:55:1184
960:29:03吉川 香織あまちゃんドリーム0:53:5978
970:29:07樋渡 優トミヤスカーニバル0:58:2095
980:29:41須藤 翼塚ーズ0:58:3996
990:30:28井出 匡秀おおむらさき0:59:3499
1000:30:55山際 拓弥JR東海1:00:24100

 

2018 03区(4.54km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:19:42四辻 剛トヨタスポーツマンクラブ1:02:501
20:20:16中村 卓也厚木荻野走友会1:04:182
30:20:48若松 貴秀THE NORTH GUNMA1:05:544
40:21:01村松 卓DREAM1:07:458
50:21:11平 健吾八王子冨士森走友会1:08:4511
60:21:20古川 琢也ハートブレイク1:08:1610
70:21:31備後 雅徳トヨタ猿投山走友会1:06:175
80:21:33福岡 恒GGRCくまもと1:07:529
90:21:34堀 健太見次クラブ1:10:0916
100:21:58小原 延之ランナーズ1:04:503
110:22:20小原 哲典町田走友会1:11:5124
120:22:26上野 恭平TEAM VIVA!1:09:4014
130:22:42斉藤 亮次橋本走友会1:07:257
140:22:43町田拓弥埼玉西部消防局1:13:0731
150:22:45朝比奈 俊介清水ランニングクラブ1:07:006
150:22:45久米正史浜松RC1:15:0547
170:22:55小林 拓道青梅若草RRC1:12:0526
180:22:57鈴木 丈太オール河津1:14:0538
190:23:02田島 光紀Wind Run1:10:2217
200:23:03今井 隼之介勢多陸上競技クラブ1:09:2912
210:23:23望月 佐多央峯尾工務店1:09:3113
220:23:26上田 将也日軽RC1:17:5762
230:23:27山口 優弥BukkaSkyClub1:11:1620
240:23:34鈴木 憂輝トヨタ東富士1:12:1127
250:23:39遠藤 太一Harriers1:21:0874
260:23:46永安 省吾くまもとトレイル連盟1:10:4119
270:23:47ルブラス エルワン平成山岳会1:09:5115
280:23:59和田 龍太ぬまちゃんず1:13:2332
280:23:59丹間 友介横浜中央走友会1:14:2141
300:24:01西山 洋平函南走友会1:11:3923
310:24:08岩田 紘史こまくさAC駅伝部1:10:2918
310:24:08冨永 尚宏ブリヂストン1:16:3354
330:24:12小田切 俊人JR東日本 東京1:13:2733
340:24:14河野 太助金山家1:23:1985
350:24:25見原 哲哉チームバーティカル1001:15:3048
360:24:28飯田 貴之酔走楽部1:15:3149
370:24:29原 慎弥多摩川クラブ1:14:2742
380:24:32中村 匠みやこどりAC1:14:0137
390:24:37鳰原 岳鴨川走友会1:12:5029
390:24:37河村 侑鹿族1:15:3950
390:24:37高山 和彦鏑川クラブ1:18:1463
420:24:38太田 信哉トミヤスレーシング1:11:5725
420:24:38伊藤 琢也Nice Run1:14:1039
440:24:43杉原 啓佑さがみTRC1:11:2121
450:24:55柴田昌徳紅い絆1:12:5530
460:25:01釜我 憲明三島走友会1:13:5235
470:25:02種本 航平武蔵と信玄1:17:3761
480:25:15平山 真澄等松金時会1:19:3771
490:25:18中島 聡名古屋市役所1:13:3934
500:25:20富田 航青葉会1:18:4767
510:25:24沖田 誠実岩塚ランナーズ1:15:5051
510:25:24野口 貴弘ルネサス1:21:0273
530:25:27明田 圭一郎ザ・スペース1:18:2065
540:25:29萩原 久也すぽるちば1:16:4555
540:25:29中山 知昭京阪神走友会1:17:2758
560:25:30久保田 篤史神戸PIJC1:17:2859
570:25:31阿部 隆志トミヤスカーニバル1:23:5187
580:25:49小林 俊介東北大 OLC1:14:4646
590:25:59坂口 幸一日野自動車1:14:3644
590:25:59赤澤 省吾東京メトロ1:14:3845
610:26:00丸山 翔太M&M1:17:3460
620:26:06恵飛須 雄介トップギア広島1:15:5352
630:26:08福本 剛紀箕島6631:17:0056
640:26:14坂本 貴則アールビーズ1:14:3343
650:26:19西田 康孝チームきびだんご1:18:3166
660:26:26高野 登川越走友会1:24:2691
670:26:27上原 央ROUND51:13:5436
680:26:38浅川 祥史RTH1:22:1878
690:26:44須田 雄貴日本航空電子1:22:3080
700:26:46矢地 繁雄塚ーズ1:25:2594
710:26:48星川 賢秋留台ランニングクラブ1:22:0277
720:26:56内藤 翔太チーム野獣1:22:5282
730:27:11太平 陽十日町地域消防署1:16:3153
740:27:15樺澤 秀近Team 白樺1:19:0268
750:27:17田中 勇希NTT ドコモ1:18:1764
760:27:18大森 圭介名大倶楽部1:11:3222
770:27:21高橋 和希トヨタスキーチーム1:12:3728
780:27:27田口 大輔おおむらさき1:27:0195
790:27:42山口 亮太郎大山 TRC1:19:3470
800:27:45阿部 拓也横浜WIND1:17:0257
810:27:49羽鳥 歩Team HatoSuzu1:14:1940
820:27:57黒岩 弘樹埼玉嵐山走友会1:23:0884
830:28:04中野 達也BDP沼津1:21:4575
840:28:12中山 歩埼玉滑川走友会1:19:1069
850:28:33河村 卓GO!TO!RRC1:21:5776
860:28:38廣瀬 大亮トヨタRRC1:22:2179
870:28:43山口 幹人東洋アルミ1:23:5488
880:28:45松岡修平木村クリニック1:24:0089
890:28:52石原 基弘住友ゴム陸上部1:20:1072
900:29:00澤部 孝史でんでん1:24:0390
910:29:06渡辺 将太JR東海1:29:3099
920:29:20木内 秀和Pacific22Runners1:23:0783
920:29:20外山 達也鈴与ロゲイニンクラブ1:24:5493
940:29:25金井 晴喜日本大学理工学部陸上競技部1:22:4681
950:29:59奥出 一実パナソニック電子部品1:24:5192
960:30:37森島茂夫OLDIES1:23:4086
970:31:04三宮 明居酒屋「八甲田」1:30:20100
980:31:19小野 政廣出光千葉1:27:3296
990:34:47伊佐次 詩乃あまちゃんドリーム1:28:4697
1000:35:20山室 潤世田谷区役所1:29:0498

 

2018 04区(2.84km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:28:09高瀬 裕行清水ランニングクラブ1:35:092
20:28:20地下 翔太GGRCくまもと1:36:123
30:28:29廣谷 優一トヨタスポーツマンクラブ1:31:191
40:28:58小川 壮太平成山岳会1:38:499
50:29:25鈴木 智八王子冨士森走友会1:38:107
60:30:07平川 信彦Harriers1:51:1541
70:30:08中倉 幸陽DREAM1:37:536
80:30:25黒岩 英高THE NORTH GUNMA1:36:194
90:30:48石田 康幸すぽるちば1:47:3324
100:30:52山口 拓海酔走楽部1:46:2320
110:31:00久米谷桂介埼玉西部消防局1:44:0715
120:31:29柿崎 敬也Wind Run1:41:5113
130:31:31渡邉 裕晴見次クラブ1:41:4012
140:31:55佐々木 淳ランナーズ1:36:455
150:32:15桶村 祐真GO!TO!RRC1:54:1257
160:32:28山口 潤トヨタ猿投山走友会1:38:458
160:32:28甲斐 実名古屋市役所1:46:0719
180:32:32藤田 守ハートブレイク1:40:4811
190:32:39三好 真司橋本走友会1:40:0410
200:32:49藤澤 広明横浜WIND1:49:5136
210:33:12柴田貴行浜松RC1:48:1729
220:33:18石坂 健太鹿族1:48:5732
230:33:34古荘 雄麻くまもとトレイル連盟1:44:1516
240:33:45小郷 和希武蔵と信玄1:51:2243
250:33:56染谷 悠一JR東日本 東京1:47:2323
260:33:57岩川 純也京阪神走友会1:51:2444
270:34:01黒崎 悠アールビーズ1:48:3430
280:34:02岡本 拓也函南走友会1:45:4118
290:34:20石橋 孝征ぬまちゃんず1:47:4326
300:34:36村山 悠斗あまちゃんドリーム2:03:2283
310:34:37橋本 正毅青葉会1:53:2453
320:34:47石川 卓己青梅若草RRC1:46:5222
330:34:57伊藤 吉洋トップギア広島1:50:5040
340:35:03大森 教尋金山家1:58:2272
350:35:09英賀 敦鴨川走友会1:47:5928
360:35:20藤井 岳之ROUND51:49:1434
370:35:31若林 仰横浜中央走友会1:49:5237
380:35:33田村 健太郎BukkaSkyClub1:46:4921
390:35:37有末 拓史トミヤスレーシング1:47:3425
400:35:42久保田 光彦Pacific22Runners1:58:4974
410:35:45熊田 佳太トヨタ東富士1:47:5627
420:35:47田中 謙次峯尾工務店1:45:1817
430:36:01影本 哲哉ルネサス1:57:0366
440:36:16佐藤 健一Team HatoSuzu1:50:3538
450:36:24中谷 亮太チームきびだんご1:54:5560
460:36:41小關 泰広ザ・スペース1:55:0161
470:37:02河野 裕介NTT ドコモ1:55:1962
480:37:12吉宗 宏修神戸PIJC1:54:4058
480:37:12吉田 智史鏑川クラブ1:55:2663
500:37:13中村 一貴M&M1:54:4759
510:37:24山本 貴政チームバーティカル1001:52:5451
520:37:29後藤 大樹Nice Run1:51:3945
530:37:30今野 陽一東北大 OLC1:52:1648
540:37:33肥沼 宏樹秋留台ランニングクラブ1:59:3576
550:37:34石ヶ森 直希日野自動車1:52:1047
560:37:42小林 伸吉さがみTRC1:49:0333
570:37:51清水 徹多摩川クラブ1:52:1849
580:38:02川崎 憲広でんでん2:02:0579
580:38:02鶴指 誠世田谷区役所2:07:0696
600:38:11山崎 和彦日軽RC1:56:0864
610:38:12玉井 章夫大山 TRC1:57:4670
620:38:23新階 勇斗トヨタRRC2:00:4478
630:38:28名取 将大厚木荻野走友会1:42:4614
640:38:31鈴木 祐助出光千葉2:06:0393
650:38:40柳田 航みやこどりAC1:52:4150
660:38:49金子 智春埼玉滑川走友会1:57:5971
670:38:59竹川 結麻東京メトロ1:53:3754
680:39:09富井 一仁名大倶楽部1:50:4139
690:39:10大井 宏夢勢多陸上競技クラブ1:48:3931
700:39:12笹原 正人居酒屋「八甲田」2:09:3299
710:39:13金田 京介トヨタスキーチーム1:51:5046
720:39:20小林 伸一川越走友会2:03:4684
730:39:21河内 陽介こまくさAC駅伝部1:49:5035
740:39:24佐賀 国弘町田走友会1:51:1542
740:39:24大庭 正守鈴与ロゲイニンクラブ2:04:1886
760:39:28安曇 樹香Team 白樺1:58:3073
770:39:32大山 義明おおむらさき2:06:3394
780:39:53大野拓平木村クリニック2:03:5385
790:39:56石神 浩治チーム野獣2:02:4881
800:40:11鈴木 太三島走友会1:54:0356
810:40:20伊野和公紅い絆1:53:1552
820:40:29田中 賢吾日本大学理工学部陸上競技部2:03:1582
830:40:30渡辺 幸哲等松金時会2:00:0777
840:40:56山田 浩文パナソニック電子部品2:05:4792
850:41:05丸山 秀行ブリヂストン1:57:3868
860:41:09瀬沼 哲司十日町地域消防署1:57:4069
870:41:27浅野 遼塚ーズ2:06:5295
880:41:36吉塚 博史岩塚ランナーズ1:57:2667
890:41:50安藤 茂樹埼玉嵐山走友会2:04:5889
890:41:50池田哲朗OLDIES2:05:3090
910:41:51山本 昭宏箕島6631:58:5175
920:42:15小林 直人日本航空電子2:04:4587
930:42:32井勝 広隆オール河津1:56:3765
940:42:33中村 悠志RTH2:04:5188
950:42:37右田 清住友ゴム陸上部2:02:4780
960:42:45大森 正志JR東海2:12:15100
970:43:38岸本和也東洋アルミ2:07:3297
980:43:46川口 一喜BDP沼津2:05:3191
990:43:58澤柳 敦樹トミヤスカーニバル2:07:4998
1000:44:18蔵本 敏明TEAM VIVA!1:53:5855

 

2018 05区(4.24km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:48:15吉田 亮太勢多陸上競技クラブ2:36:5412
20:48:25西尾 修一トヨタスポーツマンクラブ2:19:441
30:49:09村田 稔明見次クラブ2:30:496
40:50:45辻 友寛鹿族2:39:4216
50:50:53緒方 卓思GGRCくまもと2:27:052
60:51:13奥宮 俊祐平成山岳会2:30:024
70:51:30岡嶋 智己ランナーズ2:28:153
80:51:48梶田 拓弥名古屋市役所2:37:5513
90:51:58石井 克弥すぽるちば2:39:3115
100:52:54小島 弘道横浜WIND2:42:4521
110:53:32唐木 朋也東北大 OLC2:45:4826
120:53:37平野 得益トヨタ猿投山走友会2:32:229
130:53:39西村 広和鴨川走友会2:41:3819
140:53:44須田 高大青梅若草RRC2:40:3617
150:53:52斎藤 湧歩Wind Run2:35:4311
160:53:58石崎 智己橋本走友会2:34:0210
170:54:03小泉 明朗横浜中央走友会2:43:5523
180:54:04重原 政幸八王子冨士森走友会2:32:148
190:54:12斎藤良介東京メトロ2:47:4934
200:54:17押江 優一埼玉滑川走友会2:52:1646
210:54:34比佐 学川越走友会2:58:2064
220:55:01渋川 裕二THE NORTH GUNMA2:31:207
230:55:05松原克博武蔵と信玄2:46:2728
240:55:24香田 友信NTT ドコモ2:50:4342
250:55:29増山 稔清水ランニングクラブ2:30:385
260:55:34園田 義人Team 白樺2:54:0454
270:55:48寺門 俊介ザ・スペース2:50:4943
280:55:55清水 佳祐トヨタスキーチーム2:47:4533
290:56:30平山 晴彦トヨタRRC2:57:1462
300:56:37佐藤 圭介BukkaSkyClub2:43:2622
300:56:37西川 拓司トップギア広島2:47:2731
320:56:46掛布 晃ぬまちゃんず2:44:2925
330:57:10沼田 邦彦チームきびだんご2:52:0545
340:57:19北川 大地日軽RC2:53:2752
350:57:34櫻井 研吾京阪神走友会2:48:5836
360:57:46遊川 恵治神戸PIJC2:52:2650
370:57:47豊岳 雄大金山家2:56:0960
380:57:48姫田 賢希ハートブレイク2:38:3614
390:58:13森岡 光夫さがみTRC2:47:1630
400:58:26海野 裕介ROUND52:47:4032
410:58:32喜多村 晃仁厚木荻野走友会2:41:1818
420:58:38中村 幸生三島走友会2:52:4151
430:58:58新井 与陽M&M2:53:4553
440:59:03海津 淳峯尾工務店2:44:2124
450:59:17茂木 洋晃鏑川クラブ2:54:4357
460:59:20田中 一生町田走友会2:50:3540
470:59:21寺嶋 源太郎Harriers2:50:3641
470:59:21池山 克行日本大学理工学部陸上競技部3:02:3672
490:59:57入谷 公博酔走楽部2:46:2027
501:00:56鰀目 慶一Team HatoSuzu2:51:3144
501:00:56松﨑 彰徳ブリヂストン2:58:3465
521:01:19滝川 真弘青葉会2:54:4358
531:01:23渡辺 寿彦チーム野獣3:04:1175
541:01:46元 裕太郎トミヤスレーシング2:49:2038
551:01:51中森 修浜松RC2:50:0839
561:02:18加藤 和秀鈴与ロゲイニンクラブ3:06:3679
571:02:26岸本 泰彦あまちゃんドリーム3:05:4878
581:02:29高市 皓太こまくさAC駅伝部2:52:1947
591:02:32甲谷 敏彦日野自動車2:54:4256
601:02:49青柴 浩史箕島6633:01:4070
611:02:53上杉 博一くまもとトレイル連盟2:47:0829
621:02:54宇留賀 和義でんでん3:04:5976
631:02:59榊原 大地トミヤスカーニバル3:10:4885
641:03:19伊吹 良介等松金時会3:03:2673
651:03:25末次 悠人名大倶楽部2:54:0655
661:03:27梅原 克佳函南走友会2:49:0837
671:03:46セルナルド 祐慈DREAM2:41:3920
671:03:46白川 祐輔ルネサス3:00:4967
691:04:03薬師寺 俊輔岩塚ランナーズ3:01:2969
701:04:08船橋 智大山 TRC3:01:5471
711:04:19松金友宏埼玉西部消防局2:48:2635
721:04:24小林 祐也トヨタ東富士2:52:2048
731:04:37河野 祐介Nice Run2:56:1661
741:04:57岩原 宏司チームバーティカル1002:57:5163
751:05:01山代 俊伸JR東日本 東京2:52:2449
761:05:04赤川 竜一RTH3:09:5582
771:05:32須賀 増治住友ゴム陸上部3:08:1980
781:05:51藤重 浩パナソニック電子部品3:11:3887
791:05:58木村 成男日本航空電子3:10:4384
801:06:59高嶋 宣秀アールビーズ2:55:3359
811:07:00村串 弘親オール河津3:03:3774
821:07:10牧 貴之みやこどりAC2:59:5166
831:07:14久保 先史おおむらさき3:13:4791
841:07:55吉野 聡司埼玉嵐山走友会3:12:5389
851:07:57臼杵 武塚ーズ3:14:4992
861:08:00田中 大地東洋アルミ3:15:3294
871:08:45石田 克成多摩川クラブ3:01:0368
881:09:13窪田 和成出光千葉3:15:1693
891:09:52和泉 隆弘Pacific22Runners3:08:4181
901:10:43山崎 歩実JR東海3:22:5896
911:11:07長岡 査憲TEAM VIVA!3:05:0577
921:12:30斉藤 裕文十日町地域消防署3:10:1083
931:13:21石倉 心平秋留台ランニングクラブ3:12:5690
941:14:06内山 明紀居酒屋「八甲田」3:23:3897
951:17:12髙谷 慎一郎BDP沼津3:22:4395
961:18:07本山創紅い絆3:11:2286
971:18:37香村 真吾GO!TO!RRC3:12:4988
981:18:43吉田 直史世田谷区役所3:25:4999
991:19:25上原 敦OLDIES3:24:5598
1001:22:45柳 龍輝木村クリニック3:26:38100

 

2018 06区(4.92km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:45:25加藤 聡トヨタスポーツマンクラブ3:05:091
20:46:02寺尾 修見次クラブ3:16:512
30:46:28佐藤 雄太郎青葉会3:41:1135
40:46:54西山 達也橋本走友会3:20:567
50:46:59藤 飛翔平成山岳会3:17:013
60:47:18吉田 賢治厚木荻野走友会3:28:3613
70:47:21伊藤 翔悟名古屋市役所3:25:1611
80:47:34林 竜也Team HatoSuzu3:39:0528
90:47:43大屋 明久トミヤスレーシング3:37:0324
100:48:06柳原 真人DREAM3:29:4514
110:48:09武富 康平ブリヂストン3:46:4343
120:48:56木下 駿優トヨタ猿投山走友会3:21:189
130:49:01細野 松宏清水ランニングクラブ3:19:394
140:49:03高野 健太郎チームバーティカル1003:46:5444
150:49:27許田 重治ハートブレイク3:28:0312
160:49:37木村 豪文酔走楽部3:35:5719
170:49:40安喰 太郎Harriers3:40:1632
180:49:50黒岩 宗哲THE NORTH GUNMA3:21:108
190:49:57伏木蒼太郎八王子冨士森走友会3:22:1110
200:50:30堀江 直人東北大 OLC3:36:1821
210:50:32中島 正治町田走友会3:41:0734
220:50:39武田 直樹神戸PIJC3:43:0537
230:50:58秋葉 悠函南走友会3:40:0631
240:51:18浅野 純也ぬまちゃんず3:35:4718
250:51:23宮本 和夫チームきびだんご3:43:2839
260:51:30野永 健宏青梅若草RRC3:32:0615
270:51:49落合 良平ランナーズ3:20:046
280:52:03渡辺 伸吾大山 TRC3:53:5759
290:52:23澤田 真也峯尾工務店3:36:4422
300:52:24市川 裕貴M&M3:46:0940
310:52:31柏原 宏紀トップギア広島3:39:5830
320:52:36岩永 浩明GGRCくまもと3:19:415
330:53:06神崎 雅海横浜中央走友会3:37:0123
340:53:23小林 弘和ROUND53:41:0333
350:53:24工藤 浩樹アールビーズ3:48:5749
360:53:46横山 博之BukkaSkyClub3:37:1225
370:54:07西 智史すぽるちば3:33:3816
380:54:21出島 秀一Team 白樺3:48:2547
390:54:43稲葉 翔也チーム野獣3:58:5465
400:54:49小林 歩横浜WIND3:37:3426
400:54:49伊藤 弘幸トヨタスキーチーム3:42:3436
420:55:17杉山 茂広岩塚ランナーズ3:56:4662
430:55:30宮澤 修十日町地域消防署4:05:4076
440:55:37濱嶋 祐樹トヨタ東富士3:47:5746
450:55:43二瓶 博正トヨタRRC3:52:5757
460:55:59山川 裕之三島走友会3:48:4048
460:55:59飯野原輝OLDIES4:20:5492
480:56:00天野 慎さがみTRC3:43:1638
490:56:01梅澤 竜爾塚ーズ4:10:5083
500:56:40藤嶋 裕太日本大学理工学部陸上競技部3:59:1667
510:56:41苅郷 時良JR東海4:19:3990
520:56:43渡辺 昭俊オール河津4:00:2069
530:56:44森本 大輔こまくさAC駅伝部3:49:0351
540:56:59古澤 隆秋鴨川走友会3:38:3727
550:57:22荒川 大己あまちゃんドリーム4:03:1073
560:57:30下田 雄大勢多陸上競技クラブ3:34:2417
570:57:51宇佐美 侑平等松金時会4:01:1771
580:58:00三浦 太介金山家3:54:0960
590:58:01萩原重寿埼玉西部消防局3:46:2742
590:58:01池田 悠太埼玉嵐山走友会4:10:5484
610:58:05丹野 史朗トミヤスカーニバル4:08:5379
620:58:19尾本 泰輔NTT ドコモ3:49:0250
630:58:22葛西 康介みやこどりAC3:58:1363
640:58:28猪狩成司東京メトロ3:46:1741
640:58:28徳田 誠司JR東日本 東京3:50:5254
660:58:30中山 武久ザ・スペース3:49:1952
670:59:11長﨑秀康紅い絆4:10:3382
680:59:12澤入 伸日軽RC3:52:3955
690:59:32福地 健吾鹿族3:39:1429
701:00:04伊藤 雅彦ルネサス4:00:5370
711:00:33松田 拓朗Wind Run3:36:1620
721:00:44杉山 辰夫川越走友会3:59:0466
731:00:55倉田稔武蔵と信玄3:47:2245
741:01:09横田 圭一郎鈴与ロゲイニンクラブ4:07:4578
751:01:28佐藤 圭太京阪神走友会3:50:2653
761:01:41中富 仁居酒屋「八甲田」4:25:1995
771:01:50藤井 政徳箕島6634:03:3074
781:01:53北村 優志日本航空電子4:12:3686
791:02:00宮本 康二RTH4:11:5585
801:02:24坪谷 佳典GO!TO!RRC4:15:1388
811:02:29山崎 達郎Nice Run3:58:4564
821:02:48加藤金市浜松RC3:52:5656
831:03:15関口 玲埼玉滑川走友会3:55:3161
841:04:14山本 強志TEAM VIVA!4:09:1980
851:04:21黒川 理BDP沼津4:27:0497
861:04:24瀬戸 幹太住友ゴム陸上部4:12:4387
871:04:45小野寺 豊鏑川クラブ3:59:2868
881:04:51三上 満でんでん4:09:5081
891:05:17木屋村 守多摩川クラブ4:06:2077
901:06:05小久保 武おおむらさき4:19:5291
911:06:33寺嶋 正美秋留台ランニングクラブ4:19:2989
921:06:41上原 一真くまもとトレイル連盟3:53:4958
931:06:58薄上 南平日野自動車4:01:4072
941:07:42吉松 茂貴世田谷区役所4:33:3199
951:09:49佐藤 雅彦名大倶楽部4:03:5575
961:10:16満園 良次パナソニック電子部品4:21:5494
971:10:27中田 颯介東洋アルミ4:25:5996
981:10:58青木征士木村クリニック4:37:36100
991:13:05荻野 文彦Pacific22Runners4:21:4693
1001:14:32片山 修太郎出光千葉4:29:4898

 

2018 07区(3.66km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:08:26奥宮 俊祐平成山岳会3:25:272
20:08:30喜多村 晃仁厚木荻野走友会3:37:0612
30:08:36園田 義人Team 白樺3:57:0141
40:08:43西村 広和鴨川走友会3:47:2024
50:08:45石崎 智己橋本走友会3:29:415
60:08:47小泉 明朗横浜中央走友会3:45:4818
70:09:02村田 稔明見次クラブ3:25:533
70:09:02鰀目 慶一Team HatoSuzu3:48:0726
90:09:11豊岳 雄大金山家4:03:2056
100:09:24増山 稔清水ランニングクラブ3:29:034
100:09:24北川 大地日軽RC4:02:0354
120:09:27佐藤 圭介BukkaSkyClub3:46:3922
120:09:27滝川 真弘青葉会3:50:3831
140:09:33香田 友信NTT ドコモ3:58:3548
150:09:35中村 幸生三島走友会3:58:1547
160:09:38斉藤 裕文十日町地域消防署4:15:1874
170:09:50西尾 修一トヨタスポーツマンクラブ3:14:591
180:09:55重原 政幸八王子冨士森走友会3:32:069
180:09:55岩原 宏司チームバーティカル1003:56:4940
200:09:57沼田 邦彦チームきびだんご3:53:2536
210:09:59榊原 大地トミヤスカーニバル4:18:5277
220:10:01木村 成男日本航空電子4:22:3783
230:10:03石倉 心平秋留台ランニングクラブ4:29:3289
240:10:04姫田 賢希ハートブレイク3:38:0713
250:10:09梶田 拓弥名古屋市役所3:35:2511
260:10:12セルナルド 祐慈DREAM3:39:5714
270:10:13松原克博武蔵と信玄3:57:3544
280:10:16唐木 朋也東北大 OLC3:46:3421
290:10:18入谷 公博酔走楽部3:46:1519
300:10:20元 裕太郎トミヤスレーシング3:47:2325
310:10:22吉田 亮太勢多陸上競技クラブ3:44:4617
310:10:22梅原 克佳函南走友会3:50:2830
330:10:26辻 友寛鹿族3:49:4029
340:10:28山崎 歩実JR東海4:30:0790
350:10:32岡嶋 智己ランナーズ3:30:366
360:10:34中森 修浜松RC4:03:3057
370:10:35石井 克弥すぽるちば3:44:1316
380:10:36渋川 裕二THE NORTH GUNMA3:31:468
390:10:38森岡 光夫さがみTRC3:53:5438
400:10:44掛布 晃ぬまちゃんず3:46:3120
400:10:44村串 弘親オール河津4:11:0465
420:10:47高市 皓太こまくさAC駅伝部3:59:5050
430:10:48赤川 竜一RTH4:22:4384
440:10:49窪田 和成出光千葉4:40:3798
450:10:52斎藤 湧歩Wind Run3:47:0823
450:10:52小島 弘道横浜WIND3:48:2628
470:10:54甲谷 敏彦日野自動車4:12:3469
480:10:56西川 拓司トップギア広島3:50:5432
480:10:56寺嶋 源太郎Harriers3:51:1233
480:10:56船橋 智大山 TRC4:04:5358
510:10:59清水 佳祐トヨタスキーチーム3:53:3337
520:11:01新井 与陽M&M3:57:1042
530:11:02斎藤良介東京メトロ3:57:1943
540:11:03内山 明紀居酒屋「八甲田」4:36:2294
550:11:11上杉 博一くまもとトレイル連盟4:05:0059
560:11:13緒方 卓思GGRCくまもと3:30:547
560:11:13本山創紅い絆4:21:4681
580:11:14松金友宏埼玉西部消防局3:57:4145
580:11:14宇留賀 和義でんでん4:21:0479
600:11:15高嶋 宣秀アールビーズ4:00:1251
610:11:19須賀 増治住友ゴム陸上部4:24:0285
620:11:20平野 得益トヨタ猿投山走友会3:32:3810
630:11:21比佐 学川越走友会4:10:2563
640:11:22遊川 恵治神戸PIJC3:54:2739
650:11:24加藤 和秀鈴与ロゲイニンクラブ4:19:0978
660:11:26松﨑 彰徳ブリヂストン3:58:0946
670:11:31須田 高大青梅若草RRC3:43:3715
670:11:31臼杵 武塚ーズ4:22:2182
690:11:32海野 裕介ROUND53:52:3534
690:11:32寺門 俊介ザ・スペース4:00:5152
710:11:33小林 祐也トヨタ東富士3:59:3049
720:11:34海津 淳峯尾工務店3:48:1827
730:11:37櫻井 研吾京阪神走友会4:02:0353
740:11:41岸本 泰彦あまちゃんドリーム4:14:5173
750:11:43押江 優一埼玉滑川走友会4:07:1461
750:11:43白川 祐輔ルネサス4:12:3670
770:11:45田中 一生町田走友会3:52:5235
780:11:49渡辺 寿彦チーム野獣4:10:4364
790:11:53山代 俊伸JR東日本 東京4:02:4555
800:11:58田中 大地東洋アルミ4:37:5795
810:12:02上原 敦OLDIES4:32:5691
820:12:03平山 晴彦トヨタRRC4:05:0060
830:12:10青柴 浩史箕島6634:15:4075
840:12:19長岡 査憲TEAM VIVA!4:21:3880
840:12:19和泉 隆弘Pacific22Runners4:34:0593
860:12:21柳 龍輝木村クリニック4:49:57100
870:12:49髙谷 慎一郎BDP沼津4:39:5397
880:12:52香村 真吾GO!TO!RRC4:28:0588
890:13:02牧 貴之みやこどりAC4:11:1566
890:13:02河野 祐介Nice Run4:11:4767
910:13:10池山 克行日本大学理工学部陸上競技部4:12:2668
920:13:17吉田 直史世田谷区役所4:46:4899
930:13:23伊吹 良介等松金時会4:14:4072
940:13:27久保 先史おおむらさき4:33:1992
950:13:31薬師寺 俊輔岩塚ランナーズ4:10:1762
960:13:54茂木 洋晃鏑川クラブ4:13:2271
970:14:33末次 悠人名大倶楽部4:18:2876
980:14:49吉野 聡司埼玉嵐山走友会4:25:4387
990:16:13藤重 浩パナソニック電子部品4:38:0796
1000:17:47石田 克成多摩川クラブ4:24:0786

 

2018 08区(2.59km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:06:56山口 拓海酔走楽部3:53:1117
20:07:04廣谷 優一トヨタスポーツマンクラブ3:22:031
30:07:06石田 康幸すぽるちば3:51:1915
40:07:13鈴木 智八王子冨士森走友会3:39:198
50:07:25渡邉 裕晴見次クラブ3:33:183
60:07:26三好 真司橋本走友会3:37:075
60:07:26柿崎 敬也Wind Run3:54:3420
80:07:30石坂 健太鹿族3:57:1028
90:07:33小川 壮太平成山岳会3:33:002
100:07:36有末 拓史トミヤスレーシング3:54:5924
110:07:38高瀬 裕行清水ランニングクラブ3:36:414
110:07:38平川 信彦Harriers3:58:5031
130:07:40小郷 和希武蔵と信玄4:05:1541
140:07:41黒岩 英高THE NORTH GUNMA3:39:279
150:07:42石橋 孝征ぬまちゃんず3:54:1319
160:07:45金子 智春埼玉滑川走友会4:14:5961
170:07:49久米谷桂介埼玉西部消防局4:05:3042
180:07:53中倉 幸陽DREAM3:47:5014
180:07:53新階 勇斗トヨタRRC4:12:5355
180:07:53村山 悠斗あまちゃんドリーム4:22:4472
210:07:56英賀 敦鴨川走友会3:55:1625
210:07:56山本 貴政チームバーティカル1004:04:4540
230:07:57大山 義明おおむらさき4:41:1691
240:07:58古荘 雄麻くまもとトレイル連盟4:12:5857
250:08:00田中 謙次峯尾工務店3:56:1826
260:08:02橋本 正毅青葉会3:58:4030
270:08:05山口 潤トヨタ猿投山走友会3:40:4310
270:08:05名取 将大厚木荻野走友会3:45:1112
290:08:08石川 卓己青梅若草RRC3:51:4516
300:08:11熊田 佳太トヨタ東富士4:07:4148
300:08:11浅野 遼塚ーズ4:30:3280
320:08:12渡辺 幸哲等松金時会4:22:5273
330:08:13富井 一仁名大倶楽部4:26:4176
340:08:16田村 健太郎BukkaSkyClub3:54:5523
350:08:17若林 仰横浜中央走友会3:54:0518
350:08:17今野 陽一東北大 OLC3:54:5122
350:08:17河野 裕介NTT ドコモ4:06:5247
380:08:20藤田 守ハートブレイク3:46:2713
380:08:20丸山 秀行ブリヂストン4:06:2946
380:08:20田中 賢吾日本大学理工学部陸上競技部4:20:4666
410:08:21地下 翔太GGRCくまもと3:39:157
420:08:22佐々木 淳ランナーズ3:38:586
430:08:24伊藤 吉洋トップギア広島3:59:1832
440:08:25佐藤 健一Team HatoSuzu3:56:3227
450:08:27中谷 亮太チームきびだんご4:01:5236
460:08:29染谷 悠一JR東日本 東京4:11:1454
460:08:29玉井 章夫大山 TRC4:13:2258
460:08:29井勝 広隆オール河津4:19:3363
490:08:30藤井 岳之ROUND54:01:0534
490:08:30桶村 祐真GO!TO!RRC4:36:3588
510:08:31中村 一貴M&M4:05:4143
520:08:32川崎 憲広でんでん4:29:3679
520:08:32川口 一喜BDP沼津4:48:2597
540:08:33佐賀 国弘町田走友会4:01:2535
550:08:35吉宗 宏修神戸PIJC4:03:0239
550:08:35山崎 和彦日軽RC4:10:3853
550:08:35瀬沼 哲司十日町地域消防署4:23:5374
580:08:38鶴指 誠世田谷区役所4:55:2699
590:08:41山田 浩文パナソニック電子部品4:46:4895
600:08:42小林 直人日本航空電子4:31:1983
610:08:43山本 昭宏箕島6634:24:2375
620:08:45吉田 智史鏑川クラブ4:22:0771
630:08:46金田 京介トヨタスキーチーム4:02:1937
640:08:51清水 徹多摩川クラブ4:32:5885
650:08:52中村 悠志RTH4:31:3584
660:08:53伊野和公紅い絆4:30:3981
660:08:53鈴木 祐助出光千葉4:49:3098
680:08:54岡本 拓也函南走友会3:59:2233
690:08:55安曇 樹香Team 白樺4:05:5644
700:08:56小關 泰広ザ・スペース4:09:4750
710:08:57竹川 結麻東京メトロ4:06:1645
710:08:57小林 伸一川越走友会4:19:2262
730:09:01藤澤 広明横浜WIND3:57:2729
740:09:02安藤 茂樹埼玉嵐山走友会4:34:4586
750:09:03大森 正志JR東海4:39:1090
760:09:04小林 伸吉さがみTRC4:02:5838
770:09:05池田哲朗OLDIES4:42:0192
780:09:07岸本和也東洋アルミ4:47:0496
790:09:09石ヶ森 直希日野自動車4:21:4369
800:09:16甲斐 実名古屋市役所3:44:4111
800:09:16肥沼 宏樹秋留台ランニングクラブ4:38:4889
820:09:22大庭 正守鈴与ロゲイニンクラブ4:28:3177
830:09:28影本 哲哉ルネサス4:22:0470
840:09:29柳田 航みやこどりAC4:20:4465
850:09:32後藤 大樹Nice Run4:21:1968
860:09:33久保田 光彦Pacific22Runners4:43:3893
870:09:34蔵本 敏明TEAM VIVA!4:31:1282
880:09:35大森 教尋金山家4:12:5556
890:09:48黒崎 悠アールビーズ4:10:0051
900:09:49澤柳 敦樹トミヤスカーニバル4:28:4178
910:09:55笹原 正人居酒屋「八甲田」4:46:1794
920:09:56柴田貴行浜松RC4:13:2659
930:10:00大井 宏夢勢多陸上競技クラブ3:54:4621
940:10:03吉塚 博史岩塚ランナーズ4:20:2064
950:10:04石神 浩治チーム野獣4:20:4767
960:10:21河内 陽介こまくさAC駅伝部4:10:1152
970:10:40大野拓平木村クリニック5:00:37100
980:11:08鈴木 太三島走友会4:09:2349
990:12:04岩川 純也京阪神走友会4:14:0760
1000:12:13右田 清住友ゴム陸上部4:36:1587

 

2018 09区(4.44km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:11:40四辻 剛トヨタスポーツマンクラブ3:33:431
20:12:10平 健吾八王子冨士森走友会3:51:295
30:12:19備後 雅徳トヨタ猿投山走友会3:53:0210
40:12:27堀 健太見次クラブ3:45:452
50:12:30田島 光紀Wind Run4:07:0418
60:12:40中村 卓也厚木荻野走友会3:57:5111
60:12:40遠藤 太一Harriers4:11:3028
80:12:44福岡 恒GGRCくまもと3:51:597
80:12:44小林 拓道青梅若草RRC4:04:2915
100:12:48若松 貴秀THE NORTH GUNMA3:52:158
110:12:50小原 哲典町田走友会4:14:1533
120:12:53柴田昌徳紅い絆4:43:3278
130:12:56小原 延之ランナーズ3:51:546
140:13:04河野 太助金山家4:25:5955
150:13:11釜我 憲明三島走友会4:22:3448
160:13:12杉原 啓佑さがみTRC4:16:1036
170:13:16赤澤 省吾東京メトロ4:19:3241
180:13:17鳰原 岳鴨川走友会4:08:3321
190:13:18村松 卓DREAM4:01:0814
200:13:22上原 央ROUND54:14:2734
210:13:23浅川 祥史RTH4:44:5882
220:13:24原 慎弥多摩川クラブ4:46:2284
230:13:27和田 龍太ぬまちゃんず4:07:4019
230:13:27明田 圭一郎ザ・スペース4:23:1449
230:13:27久米正史浜松RC4:26:5356
260:13:28鈴木 丈太オール河津4:33:0162
270:13:29上野 恭平TEAM VIVA!4:44:4180
280:13:34斉藤 亮次橋本走友会3:50:414
280:13:34古川 琢也ハートブレイク4:00:0113
280:13:34中山 歩埼玉滑川走友会4:28:3361
310:13:37見原 哲哉チームバーティカル1004:18:2240
320:13:38萩原 久也すぽるちば4:04:5716
330:13:44河村 侑鹿族4:10:5427
330:13:44阿部 隆志トミヤスカーニバル4:42:2577
350:13:49飯田 貴之酔走楽部4:07:0017
360:13:52中村 匠みやこどりAC4:34:3664
370:13:53西山 洋平函南走友会4:13:1531
370:13:53田中 勇希NTT ドコモ4:20:4545
390:13:57太田 信哉トミヤスレーシング4:08:5622
400:13:58望月 佐多央峯尾工務店4:10:1626
410:13:59冨永 尚宏ブリヂストン4:20:2843
410:13:59坂本 貴則アールビーズ4:23:5950
430:14:00中島 聡名古屋市役所3:58:4112
440:14:03山口 亮太郎大山 TRC4:27:2557
450:14:05恵飛須 雄介トップギア広島4:13:2332
460:14:06丹間 友介横浜中央走友会4:08:1120
460:14:06山口 優弥BukkaSkyClub4:09:0123
460:14:06平山 真澄等松金時会4:36:5871
490:14:09小田切 俊人JR東日本 東京4:25:2353
500:14:10高山 和彦鏑川クラブ4:36:1769
510:14:11阿部 拓也横浜WIND4:11:3829
510:14:11黒岩 弘樹埼玉嵐山走友会4:48:5686
530:14:15鈴木 憂輝トヨタ東富士4:21:5647
530:14:15高野 登川越走友会4:33:3763
550:14:19中山 知昭京阪神走友会4:28:2660
560:14:20ルブラス エルワン平成山岳会3:47:203
560:14:20小林 俊介東北大 OLC4:09:1124
580:14:21福本 剛紀箕島6634:38:4474
590:14:22坂口 幸一日野自動車4:36:0568
600:14:23久保田 篤史神戸PIJC4:17:2538
600:14:23沖田 誠実岩塚ランナーズ4:34:4365
620:14:24西田 康孝チームきびだんご4:16:1637
630:14:25太平 陽十日町地域消防署4:38:1873
640:14:30今井 隼之介勢多陸上競技クラブ4:09:1625
650:14:33野口 貴弘ルネサス4:36:3770
660:14:34星川 賢秋留台ランニングクラブ4:53:2288
670:14:37伊藤 琢也Nice Run4:35:5667
680:14:38上田 将也日軽RC4:25:1652
690:14:40渡辺 将太JR東海4:53:5090
700:14:43樺澤 秀近Team 白樺4:20:3944
710:14:45永安 省吾くまもとトレイル連盟4:27:4358
720:14:49松岡修平木村クリニック5:15:26100
730:14:52矢地 繁雄塚ーズ4:45:2483
740:14:54内藤 翔太チーム野獣4:35:4166
750:15:11須田 雄貴日本航空電子4:46:3085
760:15:12種本 航平武蔵と信玄4:20:2742
770:15:14澤部 孝史でんでん4:44:5081
780:15:15田口 大輔おおむらさき4:56:3191
790:15:16丸山 翔太M&M4:20:5746
800:15:18三宮 明居酒屋「八甲田」5:01:3594
810:15:22廣瀬 大亮トヨタRRC4:28:1559
820:15:32岩田 紘史こまくさAC駅伝部4:25:4354
830:15:36羽鳥 歩Team HatoSuzu4:12:0830
840:15:37高橋 和希トヨタスキーチーム4:17:5639
850:15:38大森 圭介名大倶楽部4:42:1976
850:15:38河村 卓GO!TO!RRC4:52:1387
870:15:42外山 達也鈴与ロゲイニンクラブ4:44:1379
880:15:47木内 秀和Pacific22Runners4:59:2593
890:16:01朝比奈 俊介清水ランニングクラブ3:52:429
900:16:04中野 達也BDP沼津5:04:2997
910:16:18山室 潤世田谷区役所5:11:4499
920:16:30金井 晴喜日本大学理工学部陸上競技部4:37:1672
930:16:38富田 航青葉会4:15:1835
930:16:38山口 幹人東洋アルミ5:03:4295
950:16:46小野 政廣出光千葉5:06:1698
960:16:50森島茂夫OLDIES4:58:5192
970:16:56奥出 一実パナソニック電子部品5:03:4496
980:17:30石原 基弘住友ゴム陸上部4:53:4589
990:18:43伊佐次 詩乃あまちゃんドリーム4:41:2775
1000:19:36町田拓弥埼玉西部消防局4:25:0651

 

2018 10区(4.64km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:11:57高橋 武蔵函南走友会4:25:1230
20:12:27行場 竹彦ランナーズ4:04:215
30:12:36関原 稔記厚木荻野走友会4:10:2711
40:12:38緒方 樹トヨタスポーツマンクラブ3:46:211
50:12:40清原 和博橋本走友会4:03:214
60:12:43長坂 崇斗トヨタ猿投山走友会4:05:4510
70:12:47飯塚 淳司THE NORTH GUNMA4:05:027
80:12:48阿部 拓也Team HatoSuzu4:24:5629
90:12:50石上 真吾清水ランニングクラブ4:05:329
100:12:52杉野 雅哉さがみTRC4:29:0235
110:12:57伊藤 誠見次クラブ3:58:422
120:13:00柘植 翔太トップギア広島4:26:2332
130:13:03山田 真也横浜WIND4:24:4127
140:13:04福田 哲哉くまもとトレイル連盟4:40:4754
140:13:04阿部一彦紅い絆4:56:3676
160:13:05原田 将徳DREAM4:14:1314
170:13:07斉藤 友章GGRCくまもと4:05:068
170:13:07藤田 将平トミヤスレーシング4:22:0320
190:13:10下山 法久平成山岳会4:00:303
200:13:13新井 健人勢多陸上競技クラブ4:22:2921
210:13:15荻野 貴也トヨタスキーチーム4:31:1138
220:13:16相澤 直亮Harriers4:24:4628
230:13:20吉川 悠人八王子冨士森走友会4:04:496
230:13:20安室 政司東京メトロ4:32:5240
250:13:22坂下 哲也ROUND54:27:4933
260:13:27内藤 聖貴名大倶楽部4:55:4675
270:13:36寺嶋 大地青梅若草RRC4:18:0515
280:13:39羽原 輝晃トヨタ東富士4:35:3547
290:13:41榎坂 侑哉こまくさAC駅伝部4:39:2452
300:13:45加藤 淳司峯尾工務店4:24:0126
310:13:46鈴村 祐介ぬまちゃんず4:21:2618
310:13:46大木康生OLDIES5:12:3791
330:13:50田中 裕太郎東北大 OLC4:23:0123
340:13:51岡本 真登TEAM VIVA!4:58:3278
350:13:53加藤 利明岩塚ランナーズ4:48:3663
350:13:53下島 千明多摩川クラブ5:00:1583
370:13:56鳥澤 祐一オール河津4:46:5762
370:13:56森山 卓也住友ゴム陸上部5:07:4187
390:13:57落合 健太Wind Run4:21:0117
390:13:57本郷 淳チームきびだんご4:30:1336
410:13:58原 公輔町田走友会4:28:1334
420:13:59大石 真輝ハートブレイク4:14:0013
420:13:59新谷 満NTT ドコモ4:34:4443
440:14:01新井一匡埼玉西部消防局4:39:0750
450:14:05飯泉 直哉BukkaSkyClub4:23:0624
450:14:05山元 一史ブリヂストン4:34:3342
470:14:07小永井 心チームバーティカル1004:32:2939
480:14:08高間 充名古屋市役所4:12:4912
490:14:11小原 拓鴨川走友会4:22:4422
500:14:14村上 真哉M&M4:35:1145
500:14:14椎名 博日野自動車4:50:1965
520:14:15吉田 孝廣三島走友会4:36:4948
530:14:16河西 裕京阪神走友会4:42:4258
540:14:25神戸 栄一鏑川クラブ4:50:4268
550:14:27山本 俊介鹿族4:25:2131
560:14:28西尾 圭吾大山 TRC4:41:5357
570:14:31井上 恭太郎武蔵と信玄4:34:5844
580:14:36横溝 輝人等松金時会4:51:3470
590:14:39齋藤 淳酔走楽部4:21:3919
600:14:43田邊 俊一ザ・スペース4:37:5749
610:14:44徳弘 翔太Nice Run4:50:4067
620:14:47石川 奈都子秋留台ランニングクラブ5:08:0988
630:14:50小室 克敏箕島6634:53:3472
640:14:52藤平 祐樹JR東日本 東京4:40:1553
650:14:53石曽根 崇浩Team 白樺4:35:3246
660:14:56三浦 雅裕すぽるちば4:19:5316
670:14:57浜野 有都青葉会4:30:1537
680:14:58岩附 秀和埼玉滑川走友会4:43:3159
680:14:58鈴木 昌哉チーム野獣4:50:3966
700:15:02片岡 祐亮RTH5:00:0081
710:15:06和田 雄規鈴与ロゲイニンクラブ4:59:1979
720:15:19内海 友彦でんでん5:00:0982
730:15:21渡邉 遼平アールビーズ4:39:2051
730:15:21樋口 大棋十日町地域消防署4:53:3973
750:15:24金山 拓郎金山家4:41:2356
760:15:26竹下 直彦ルネサス4:52:0371
770:15:27黒子 勇横浜中央走友会4:23:3825
770:15:27藤川義文木村クリニック5:30:53100
790:15:28東條 一男パナソニック電子部品5:19:1294
800:15:46吉川 香織あまちゃんドリーム4:57:1377
800:15:46須藤 翼塚ーズ5:01:1084
820:15:50白石 英則川越走友会4:49:2764
830:15:56渡辺 稔夫Pacific22Runners5:15:2193
840:15:57萩原 一彦日軽RC4:41:1355
850:16:03木下 駿介世田谷区役所5:27:4799
860:16:12大谷 康一郎BDP沼津5:20:4197
870:16:13廣田 昌也神戸PIJC4:33:3841
880:16:20中村 寧埼玉嵐山走友会5:05:1686
890:16:26酒井 佳也トヨタRRC4:44:4161
900:16:32平田 修也みやこどりAC4:51:0869
910:16:39福田 有季也東洋アルミ5:20:2196
920:16:46山田 克幸日本大学理工学部陸上競技部4:54:0274
930:16:50内藤雅文浜松RC4:43:4360
940:16:58岩埜 雅仁出光千葉5:23:1498
950:17:11増井 豊晃GO!TO!RRC5:09:2489
960:17:20樋渡 優トミヤスカーニバル4:59:4580
970:17:32井出 匡秀おおむらさき5:14:0392
980:17:48富澤 寿日本航空電子5:04:1885
990:17:59山際 拓弥JR東海5:11:4990
1000:18:16阿島 秀司居酒屋「八甲田」5:19:5195

 

2018 11区(4.88km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チームチーム
記録
チーム
順位
10:13:48岡田 明應トヨタスキーチーム4:44:5934
20:13:55遠藤 靖士ランナーズ4:18:165
30:14:09上野 大輔あまちゃんドリーム5:11:2275
40:14:12浅岡 祐希厚木荻野走友会4:24:3911
40:14:12服部 俊みやこどりAC5:05:2063
60:14:15藤永 紘基名大倶楽部5:10:0174
70:14:21鈴木 遥亮清水ランニングクラブ4:19:537
80:14:26荻野 高広橋本走友会4:17:474
90:14:35原田 裕基TEAM VIVA!5:13:0776
100:14:39本田 勝也THE NORTH GUNMA4:19:416
110:14:40大和久 貴裕JR東日本 東京4:54:5550
120:14:45江川 大志トヨタスポーツマンクラブ4:01:061
130:14:47生方 勇気BukkaSkyClub4:37:5321
140:14:49根橋 徹三島走友会4:51:3846
150:14:50大熊 啓史町田走友会4:43:0333
160:14:51津田 修也すぽるちば4:34:4416
160:14:51山内 康平ぬまちゃんず4:36:1718
180:14:59加藤 可己Wind Run4:36:0017
190:15:01片瀬 誠GGRCくまもと4:20:078
200:15:04細川 陽平トミヤスレーシング4:37:0719
210:15:09石上 裕康ROUND54:42:5832
220:15:14横山 雅人見次クラブ4:13:562
230:15:15大瀬 和文平成山岳会4:15:453
240:15:16片上 哲郎武蔵と信玄4:50:1440
250:15:17飯田 隼人横浜中央走友会4:38:5524
260:15:20相原 将仁東洋アルミ5:35:4194
270:15:21中里 綾介八王子冨士森走友会4:20:109
280:15:22田口 雅也東京メトロ4:48:1438
290:15:24山上 剛史トヨタ東富士4:50:5944
300:15:27藤谷 明久トヨタ猿投山走友会4:21:1210
300:15:27大田 守岩塚ランナーズ5:04:0362
320:15:28高瀬 晋治アールビーズ4:54:4849
330:15:32鈴木 健祐酔走楽部4:37:1120
340:15:33平野 純也こまくさAC駅伝部4:54:5751
350:15:34青山 大志青梅若草RRC4:33:3915
350:15:34我妻 総鴨川走友会4:38:1823
350:15:34菊地 貴優箕島6635:09:0871
380:15:35田上 朋史くまもとトレイル連盟4:56:2253
390:15:36須藤 剛Nice Run5:06:1665
390:15:36宮本 幸司郎日本航空電子5:19:5484
410:15:37根岸 走勢多陸上競技クラブ4:38:0622
420:15:38白方 健一トップギア広島4:42:0130
430:15:42和田 孝司多摩川クラブ5:15:5778
440:15:43菊地 正治Team HatoSuzu4:40:3927
450:15:47吹切 洋平DREAM4:30:0013
460:15:48藤原 仁峯尾工務店4:39:4926
460:15:48工藤 光介日野自動車5:06:0764
480:15:49神谷彰吾浜松RC4:59:3256
490:15:50中竹 直仁トヨタRRC5:00:3158
500:15:52小林 洋介十日町地域消防署5:09:3172
500:15:52川井 直巳世田谷区役所5:43:3998
520:15:54宮坂 響日本大学理工学部陸上競技部5:09:5673
530:15:55大野 瑛チームバーティカル1004:48:2439
540:15:57千島 悠司M&M4:51:0845
550:15:58半沢 守青葉会4:46:1336
560:15:59金井塚 文人名古屋市役所4:28:4812
570:16:01石井 俊也函南走友会4:41:1328
570:16:01獺庭 一浩ザ・スペース4:53:5848
590:16:04島本 卓啓NTT ドコモ4:50:4842
600:16:08櫻内 聖也ハートブレイク4:30:0814
610:16:09西村 彰範BDP沼津5:36:5095
620:16:13太田裕之埼玉西部消防局4:55:2052
630:16:20原田 勝人ブリヂストン4:50:5343
640:16:26佐藤 悠也住友ゴム陸上部5:24:0786
650:16:27林 真一埼玉嵐山走友会5:21:4385
650:16:27吉村 正貴パナソニック電子部品5:35:3993
670:16:30辻岡 勝GO!TO!RRC5:25:5487
680:16:32小鹿 智行チーム野獣5:07:1166
690:16:34岡野 太一Team 白樺4:52:0647
700:16:36土肥 樹弥埼玉滑川走友会5:00:0757
700:16:36片山 径介オール河津5:03:3361
720:16:37寺田 直加東北大 OLC4:39:3825
730:16:38笠原健太郎紅い絆5:13:1477
740:16:40飯島 勝起横浜WIND4:41:2129
740:16:40井上 崇さがみTRC4:45:4235
760:16:43徳光 啓太でんでん5:16:5279
770:16:47泰地 善仁ルネサス5:08:5070
780:16:48渡邉 邦弘鹿族4:42:0931
790:16:51谷口 智一神戸PIJC4:50:2941
800:17:05北原拓也木村クリニック5:47:5899
810:17:06金井 勝洋等松金時会5:08:4069
820:17:09草苅 一史トミヤスカーニバル5:16:5480
820:17:09大久保 豊Pacific22Runners5:32:3092
840:17:18小池 俊也JR東海5:29:0789
850:17:19海野 学日軽RC4:58:3254
860:17:21濱田 郷嗣鏑川クラブ5:08:0367
870:17:24末吉 秀太郎出光千葉5:40:3897
880:17:26石井 英男塚ーズ5:18:3683
890:17:30関根 広人大山 TRC4:59:2355
900:17:35高山 輝充おおむらさき5:31:3891
910:17:54山田 泰三秋留台ランニングクラブ5:26:0388
920:18:01浅井 祐哉チームきびだんご4:48:1437
930:18:08斎藤 文彦居酒屋「八甲田」5:37:5996
940:18:10石井 佑典RTH5:18:1082
950:18:13小野寺洋二OLDIES5:30:5090
960:18:14五十嵐 仁鈴与ロゲイニンクラブ5:17:3381
970:18:48佐藤 昌志川越走友会5:08:1568
980:19:14平井 幹京阪神走友会5:01:5660
990:19:27宇佐美 毅金山家5:00:5059
Harriers

 

 

タイトルとURLをコピーしました