【第4回 中国実業団長距離記録会 2017年11月18日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成29年度 第4回 中国実業団長距離記録会(2017年11月18日)

中国実業団陸上競技連盟
img via: 中国実業団陸上競技連盟 ホームページ

平成29年度 第4回 中国実業団長距離記録会が2017年11月18日(土)、広島県呉市総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、第4回 中国実業団長距離記録会 2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第4回 タイムテーブル
  2. 2017 第4回 スタートリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 第4回 タイムテーブル

2017年11月18日(土)

開始 性別 種目
17:30 女子 5000m 1組
17:55 男子 10000m 1組
18:35 男子 10000m 2組
19:15 男子 10000m 3組

2017 第4回 スタートリスト

女子 5000m 1組

Ord. 選手 所属 登録
陸協
1 小原 怜 天満屋 岡山
2 井上 藍 ノーリツ 兵庫
3 西脇 舞 天満屋 岡山
4 前田 穂南 天満屋 岡山
5 中野 円花 ノーリツ 兵庫
6 小﨑 まり ノーリツ 兵庫
7 津崎 紀久代 ノーリツ 兵庫
8 堀江 美里 ノーリツ 兵庫
9 松下 菜摘 天満屋 岡山
10 谷本 観月 天満屋 岡山
11 松山 芽生 ノーリツ 兵庫
12 藤田 友里恵 天満屋 岡山
13 九嶋 映莉子 ノーリツ 兵庫
14 下山 かなえ ノーリツ 兵庫
15 重友 梨佐 天満屋 岡山
16 新立 啓乃 ノーリツ 兵庫
17 翁田 あかり 天満屋 岡山

男子 10000m 1組

Ord. 選手 所属 登録
陸協
1 藤本 正洋 テクノサービス 山口
2 大沼 優 広島経済大学 広島
3 島田 舜平 環太平洋大学 高知
4 島崎 満光 島崎茶園 広島
5 三井田 陸斗 環太平洋大学 山口
6 平岡 錬 環太平洋大学 愛媛
7 藤田 隆ノ介 武田薬品 山口
8 小林 親平 武田薬品 山口
9 三好 将太 環太平洋大学 岡山
10 東 徹 三原市役所 広島
11 藤田 悠 岩国消防 山口
12 高橋 翔太 藍住東小 徳島
13 疊田 大輝 天満屋 岡山
14 森重 恒太 山口大学 山口
15 宮本 健太郎 広島経済大学 鳥取
16 大島 拓也 広島経済大学 山口
17 井野口 慎之輔 広島大学 広島
18 才原 翔斗 広島経済大学 山口
19 柴野 敏一 広島経済大学 広島
20 樫部 直人 山口大学 山口
21 山中 陽太 広島経済大学 愛媛
22 河原 洋太 広島経済大学 広島
23 福井 肇 広島経済大学 広島
24 谷澤 泰輝 広島経済大学 兵庫
25 一宮 颯斗 広島経済大学 愛媛
26 松本 佑介 広島大学 広島
27 竹之内 一志 山口大学 山口
28 小林 良輔 広島経済大学 島根
29 中村 祐希 豊國 広島
30 廣田 高至 広島大学 和歌山
31 脇田 怜司 広島経済大学 広島

男子 10000m 2組

Ord. 選手 所属 登録
陸協
1 福濱 駿 ホシザキ 島根
2 畠中 利樹 山陽特殊製鋼 兵庫
3 秋本 優紀 山陽特殊製鋼 兵庫
4 小西 生眞 山陽特殊製鋼 兵庫
5 西 涼太 山陽特殊製鋼 兵庫
6 吉良 充人 マツダ 広島
7 藤井 翔太 武田薬品 山口
8 三岡 大樹 大塚製薬 徳島
9 橋本 雅史 武田薬品 山口
10 白井 実 山陽特殊製鋼 兵庫
11 大谷 康太 JFEスチール 岡山
12 廣瀬 岳 武田薬品 山口
13 松藤 仁 武田薬品 山口
14 土居森 諒 環太平洋大学 広島
15 大下 浩平 広島経済大学 広島
16 山本 啓輔 広島経済大学 島根
17 阿部 豊幸 NTT西日本 大阪
18 堀尾 和弥 広島経済大学 鳥取
19 実近 力丸 環太平洋大学 広島
20 寺田 裕成 武田薬品 山口
21 古谷 龍斗 広島経済大学 山口
22 佐野 拓馬 マツダ 広島
23 井上 錬 SGHグループ 京都
24 山本 雄大 マツダ 広島
25 木邑 駿 広島経済大学 広島
26 塚田 空 SGHグループ 京都
27 和家 睦昌 大塚製薬 徳島

男子 10000m 3組

Ord. 選手 所属 登録
陸協
1 圓井 彰彦 マツダ 広島
2 佐藤 孝哉 中国電力 広島
3 渡邉 心 中国電力 広島
4 飯沼 健太 SGHグループ 京都
5 菊池 貴文 SGHグループ 京都
6 藤井 祐希 トクヤマ 山口
7 堤 悠生 JFEスチール 広島
8 辻 茂樹 大塚製薬 徳島
9 大谷 健太 JFEスチール 岡山
10 畑中 大輝 中電工 広島
11 相葉 直紀 中電工 広島
12 寺西 雅俊 マツダ 広島
13 富永 光 マツダ 広島
14 村上 優輝 JFEスチール 岡山
15 松岡 紘司 マツダ 広島
16 中川 剛 NTT西日本 大阪
17 周防 俊也 マツダ 広島
18 岡田 竜治 大塚製薬 徳島
19 石橋 安孝 SGHグループ 京都
20 林 竜之介 SGHグループ 京都
21 千葉 直輝 SGHグループ 京都
22 秦 将吾 大塚製薬 徳島
23 監物 稔浩 NTT西日本 大阪
24 森本 直人 山陽特殊製鋼 兵庫
25 名倉 啓太 マツダ 広島
26 山口 修 山陽特殊製鋼 兵庫
27 西岡 喬介 中電工 広島
28 牧野 俊紀 中電工 広島
29 髙田 大樹 山陽特殊製鋼 兵庫
30 鮫島 紋二郎 中電工 広島
31 兼実 省伍 中国電力 広島
32 香川 竜一 中電工 広島
33 南雲 翔太 SGHグループ 京都
34 藤森 憲秀 中国電力 広島