【全国高校陸上選抜 2015】タイムテーブル(競技日程)・エントリーリスト

スポンサーリンク

2016年8月27日(土)~28日(日)に開催される第4回全国高校陸上選抜大会については、以下の記事に掲載していきます。

第3回全国高校学校陸上競技選抜大会(2015年8月29日・30日)

第3回全国高等学校陸上競技選抜大会 トップ画像
img via: 第3回全国高等学校陸上競技選抜大会 – 公益財団法人日本陸上競技連盟

「第3回全国高等学校陸上競技選抜大会」が2015年8月29日(土)・30日(日)の2日間にわたって、大阪・ヤンマーフィールド長居で開催されます。なんと入場無料。インターハイ(高校総体)では行われない女子棒高跳・女子三段跳・女子ハンマー投などのオリピック種目や、男女300m・男女300mH・男女3000mWなどの種目も実施。

ここではタイムテーブル(競技日程)とエントリーリスト(出場選手)を掲載しておきます。

第3回全国高等学校陸上競技選抜大会が、いよいよ明日8月29日(土)より2日に渡り開催されます。今年は昨年の種目に、300mハードルと3000m競歩が追加されました。世界選手権開催中ではありますが、高校生も北京に負けない熱戦を繰り広げてくれることでしょう。こちらも応援よろしくお願いいたします。

Posted by 日本陸上競技連盟 on 2015年8月28日

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技日程)

第1日 8月29日(土)タイムテーブル

第1日 8月29日(土)トラック競技

開始時間 性別 種目
9:30 女子 七種100mH (4組)
10:00 女子 300mH 予選 (2組-0着+8)
11:30 男子 八種100m (4組)
13:00 女子 300mH 決勝
13:20 男子 300mH 決勝
15:30 女子 七種200m (4組)
16:00 女子 2000mSC 予選 (2組-0着+14)
17:40 男子 八種400m (4組)
18:00 女子 5000m 決勝
18:30 男子 10000m 決勝

第1日 8月29日(土)フィールド競技

開始時間 性別 種目
10:00 女子 三段跳 予選 (11m80)
10:40 女子 七種走高跳
13:00 男子 八種走幅跳
14:30 女子 棒高跳 予選 (3m50)
15:00 女子 三段跳 決勝
10:00 女子 ハンマー投 予選 (45m00)
12:50 女子 ハンマー投 予選 (45m00)
13:30 女子 七種砲丸投
15:30 男子 八種砲丸投
16:30 女子 ハンマー投 決勝

第2日 8月30日(日)タイムテーブル

第2日 8月30日(日)トラック競技

開始時間 性別 種目
10:00 男子 八種110mH (4組)
10:30 男子 2000mSC 決勝
10:50 女子 2000mSC 決勝
11:30 女子 3000mW 決勝
12:10 男子 3000mW 決勝
13:00 女子 300m 予選 (2組-0着+8)
13:20 男子 300m 予選 (5組-0着+8)
15:30 女子 300m 決勝
15:40 男子 300m 決勝
16:00 女子 七種800m (4組)
16:30 男子 八種1500m (2組)

第2日 8月30日(日)フィールド競技

開始時間 性別 種目
11:00 女子 棒高跳 決勝
11:00 女子 七種走幅跳
14:00 男子 八種走高跳
11:20 男子 八種やり投
14:00 女子 七種やり投

エントリーリスト(出場選手)

男子300m

  1. 井上 大地(1) (東京)
  2. 堤 剛(3) (摂津)
  3. 本郷 汰樹(2) (瑞陵)
  4. 吉田 大夢(3) (越谷西)
  5. 漣 和留(3) (市立松戸)
  6. 染谷 佳大(2) (つくば秀英)
  7. 天野 広大(3) (豊川)
  8. 中谷 駿介(3) (履正社)
  9. 中村 僚真(2) (龍谷大平安)
  10. 増田 健吾(3) (佐野)
  11. 横山 聡(2) (東大阪大柏原)
  12. 小堀 良星(3) (佐野)
  13. 木下 裕貴(2) (宮崎工)
  14. 小原 吏貴(3) (倉敷工)
  15. 中村 拓都(3) (九州学院)
  16. 船戸 大輔(3) (東福岡)
  17. 小林 廉太朗(3) (東海大浦安)
  18. 大良 浩輝(3) (三田松聖)
  19. 松清 和希(3) (楊志館)
  20. 北原 涼太(2) (東海大翔洋)
  21. 江藤 拓都(3) (九州学院)
  22. 平島 翼(3) (東海大五)
  23. 黒田 拓臣(3) (関大北陽)
  24. 三浦 歩(3) (純真)
  25. 松原 秀一郎(3) (九州学院)
  26. 祖父江 巧(3) (江南)
  27. 伊東 利来也(2) (成田)
  28. 奥川 魁斗(3) (宇治山田商)
  29. 秦 弘樹(3) (成田)
  30. 松本 倫太朗(3) (関大北陽)
  31. 武居 颯(3) (相模原総合)
  32. 松永 康太朗(3) (検見川)
  33. 宮川 智安(3) (早大本庄)
  34. 佐田 連太郎(3) (摂津)
  35. バドマス 健(3) (佐野日大)
  36. 福留 隆一(3) (姉崎)
  37. 畑浦 秀哉(2) (生野)
  38. 河合 亜季(3) (五條)
  39. 小林 大航(2) (生野)
  40. 佐藤 知樹(3) (古河三)

男子10000m

  1. 高砂 大地(3) (関大北陽)
  2. 三輪 軌道(3) (愛知)
  3. 關 颯人(3) (佐久長聖)
  4. サイモン ムワンギ(3) (豊川)
  5. 中村 駆(3) (西京)
  6. 鈴木 塁人(3) (流経大付柏)
  7. 神林 勇太(2) (九州学院)
  8. 今西 駿介(3) (小林)
  9. 加藤 淳(2) (西脇工)
  10. 福本 真大(3) (西京)
  11. 飯島 康介(3) (愛知)
  12. 山村 凱斗(3) (小林)
  13. 佐々木 大輔(3) (八千代松陰)
  14. 稲田 峻大(3) (豊川工)
  15. 井上 錬(3) (佐久長聖)
  16. 青木 祐人(3) (愛知)
  17. 阪口 竜平(3) (洛南)
  18. 渡邉 奏太(3) (吉原工)
  19. 花田 凌一(3) (西京)
  20. 西川 雄一朗(3) (須磨学園)
  21. 舟津 彰馬(3) (福岡大附大濠)
  22. 中川 翔太(3) (九州学院)
  23. 亀鷹 雄輝(2) (九州学院)
  24. 牧野 光留(3) (小林)
  25. 飯島 圭吾(2) (山梨学院大附)
  26. 中島 怜利(3) (倉敷)
  27. 太田 智樹(3) (浜松日体)
  28. 岩見 秀哉(2) (須磨学園)
  29. 中根 滉稀(3) (流経大付柏)
  30. 安田 一平(3) (西脇工)
  31. 寺前 友喜(2) (西脇工)
  32. 松木 之衣(3) (長野日大)
  33. 伊東 颯汰(2) (大分東明)
  34. 築舘 陽介(3) (佐久長聖)
  35. 日野 志朗(3) (佐久長聖)
  36. 橋立 旋(3) (中越)
  37. 丸山 和輝(3) (佐久長聖)
  38. 越川 堅太(3) (東京実)
  39. 赤澤 健太(3) (西脇工)
  40. 原澤 一徳(2) (中越)

男子2000mSC

  1. 鹿居 二郎(3) (中京大中京)
  2. 石澤 崇紀(3) (長野日大)
  3. 野田 一輝(3) (西京)
  4. 西田 壮志(2) (九州学院)
  5. 川上 瑠美梨(2) (関大北陽)
  6. 山城 ケイン(2) (九州学院)
  7. 大木 皓太(3) (成田)
  8. 本橋 佳樹(3) (立教池袋)
  9. 中田 大雅(3) (麻溝台)
  10. 中村 黎(3) (浜松商)
  11. 小嶋 慶伸(2) (山田)
  12. 田辺 佑典(2) (伊賀白鳳)
  13. 齋藤 零司(3) (佐野日大)
  14. 青木 涼真(3) (春日部)

男子300mH

  1. 相馬 大賞(3) (東海大仰星)
  2. 豊田 将樹(3) (洛南)
  3. 高橋 塁(3) (柴田)
  4. 山本 竜大(3) (成田)
  5. 小原 吏貴(3) (倉敷工)
  6. 港 大空(3) (大阪)

男子3000mW

  1. 山田 翔雅(2) (愛知)
  2. 吉村 崇明(3) (生野)
  3. 西田 翔(3) (履正社)
  4. 奥野 凱(1) (愛知)
  5. 伊藤 明登(3) (中京大中京)
  6. 平尾 海渡(2) (清教学園)
  7. 月橋 俊(3) (新潟産大附)
  8. 古川 勝也(2) (堀越)
  9. 三浦 恭誠(2) (今宮工科)
  10. 石橋 薫(2) (履正社)
  11. 須川 友樹(2) (長久手)
  12. 袋井 俊平(1) (履正社)
  13. 元田 洸之郎(3) (貝塚)
  14. 北出 嵩人(1) (泉陽)
  15. 松原 恭祐(3) (履正社)
  16. 石川 昌弥(3) (横浜)
  17. 小柳 太郎(3) (清教学園)
  18. 山田 直樹(2) (聖望)
  19. 植田 雅弘(1) (愛知)
  20. 林 拓樹(2) (履正社)
  21. 平塚 翔太(2) (愛知)
  22. 石井 克弥(3) (長野日大)
  23. 吉田 公洋(3) (愛産大三河)

男子 八種競技

  1. 田上 駿(3) (洛南)
  2. 篠原 頌実(3) (伊賀白鳳)
  3. 久家 俊希(3) (鳥羽)
  4. 桒原 拓也(2) (加古川東)
  5. 山浦 貫人(3) (岩村田)
  6. 佐藤 光一郎(3) (伊奈学園総合)
  7. 高野 克哉(3) (七尾東雲)
  8. 大澤 聖也(3) (堀越)
  9. 濱村 一輝(3) (大阪桐蔭)
  10. 小畑 賢斗(3) (七尾東雲)
  11. 土田 千弘(3) (東海大相模)
  12. ムーア アレクサンダー海(2) (昌平)
  13. 築野 凌(3) (巨摩)
  14. 西尾 拓巳(3) (中津商)
  15. 早坂 明(2) (東京)
  16. 海野 智輝(3) (東海大翔洋)
  17. 東 直樹(3) (桑名)
  18. 渡辺 悠太(3) (糸魚川白嶺)
  19. 荻野 龍斗(3) (日大三島)
  20. 広野 翔大(3) (洛南)
  21. 西田 健修(3) (弟子屈)
  22. 丸山 優真(2) (信太)
  23. 甲羽 ウィルソン 貴士(2) (柴田)
  24. 山本 研司(3) (善通寺一)
  25. 奥村 拓実(3) (美濃加茂)
  26. 谷垣 遼介(3) (工学院)
  27. 小林 俊(3) (小野工)
  28. 森口 諒也(2) (東海大仰星)
  29. 山口 大我(2) (諫早農)
  30. シャープ 宣(3) (那覇西)
  31. 中島 大我(2) (鶴城丘)
  32. 寺田 昂大(3) (成田)
  33. 谷藤 克樹(2) (成田)
  34. 柴田 一瞬(2) (豊川)
  35. 大浦 優汰(3) (安城学園)
  36. 福島 龍二(3) (高岡商業)

女子300m

  1. 三宅 真理奈(3) (倉敷中央)
  2. 齋藤 愛美(1) (倉敷中央)
  3. 柴山 沙也香(3) (至学館)
  4. 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  5. 上村 希実(3) (東京)
  6. 守田 紗矢香(1) (東京)
  7. 佐々木 梓(2) (東大阪大敬愛)
  8. 松本 扶弥(3) (岡崎城西)
  9. 芝田 望笑(2) (埼玉栄)
  10. 吉田 紗弓(3) (愛知)
  11. 荒島 夕理(3) (倉敷中央)
  12. 西田 美菜(2) (東大阪大敬愛)
  13. 時久 彩音(2) (至学館)
  14. 中村 巴南(3) (桑名)
  15. 岩田 帆乃夏(3) (中京大中京)
  16. 伊谷 栞奈(3) (袋井)

女子5000m

  1. 棟久 由貴(3) (西京)
  2. 五島 莉乃(3) (星稜)
  3. 三ツ木 桃香(3) (春日部東)
  4. 中川 京香(3) (熊本信愛)
  5. 島田 美穂(3) (山梨学院大附)
  6. 安藤 富貴子(3) (立命館宇治)
  7. 真部 亜樹(3) (立命館宇治)
  8. 山本 明日香(3) (神島)
  9. 早川 可奈子(3) (山梨学院大附)
  10. 上田 雪菜(3) (奈良育英)
  11. 德永 香子(3) (島原)
  12. 脇坂 詩乃(3) (白鵬女)
  13. 三浦 佑美香(3) (山梨学院大附)
  14. 木村 美久(3) (山梨学院大附)
  15. 小西 真亜子(3) (立命館宇治)
  16. 塩崎 葵(3) (長野東)
  17. 市川 珠李(3) (土岐商)
  18. 加藤 凪紗(2) (札幌日本大学)
  19. 平賀 奏美(2) (順天)
  20. 久保田 里菜(3) (長野東)
  21. 德谷 萌々子(3) (札幌日本大学)
  22. 佐藤 みな実(3) (順天)
  23. 山下 莉奈(3) (大分東明)
  24. 矢田 みくに(1) (ルーテル学院)
  25. 目野 良佳(2) (北九州市立)
  26. 柴田 佑希(2) (北九州市立)
  27. 竹川 ひなの(3) (北九州市立)

女子300mH

  1. 藤森 菜那(3) (浜松市立)
  2. 鎌田 咲季(3) (高稜)
  3. 安井 彩奈(3) (咲くやこの花)
  4. 中島 未貴(3) (久喜)
  5. 三宅 真理奈(3) (倉敷中央)
  6. 吉田 夏帆(2) (洛北)
  7. 澤井 萌奈(1) (中京大中京)
  8. 荒島 夕理(3) (倉敷中央)
  9. 村上 瑞季(2) (東大阪大敬愛)
  10. 原田 朋佳(3) (東海大仰星)
  11. 岩田 帆乃夏(3) (中京大中京)
  12. 中釜 佐和子(3) (鹿児島)
  13. 中原 みなみ(2) (大阪)
  14. 兒玉 彩希(3) (大分雄城台)
  15. 一ノ瀬 安葉(3) (愛知)
  16. 吉田 紗弓(3) (愛知)

女子2000mSC

  1. エントリー選手一覧
  2. 神谷 もも(3) (中京大中京)
  3. 神谷 亜衣(2) (岡崎城西)
  4. 向井 智香(3) (至学館)
  5. 中島 侃(3) (熊谷女)
  6. 西山 未奈美(1) (白鵬女)
  7. 斉藤 朱莉(3) (新潟商)
  8. 岡村 未歩(2) (長野東)
  9. 戸部 千晶(2) (星稜)
  10. 平林 里菜(2) (相模原中等)
  11. 岩本 陽香(2) (春日部東)
  12. 河辺 友依(2) (日大三島)
  13. 後藤 梨奈(2) (岡崎城西)
  14. 伊藤 百合子(2) (常盤木学園)
  15. 薗田 歩実(3) (春日部東)
  16. 渡邊 愛美(2) (逗子)
  17. 黒澤 まりな(3) (常盤木学園)
  18. 礒浪 有希(2) (春日部東)
  19. 片原 歩香(2) (星翔)
  20. 阿部 倫子(2) (新潟商)
  21. 笹川 葉名(2) (新潟商)
  22. 植松 若那(3) (新潟商)
  23. 宮川 瑞恵(2) (逗子)
  24. 竹本 奈菜加(3) (市立川口)
  25. 金澤 結(2) (専大松戸)
  26. 大倉 千晶(2) (市立川口)
  27. 鈴木 亜由実(3) (岡崎城西)
  28. 田貝 理紗(2) (専修大松戸)
  29. 羽根田 そら(3) (摂津)
  30. 牛田 麻結(2) (旭野)
  31. 小池 莉央(2) (北九州市立)
  32. 松村 悠香(3) (北九州市立)

女子3000mW

  1. 五島 莉乃(3) (星稜)
  2. 古田 朱里(2) (本庄東)
  3. 吉田 ひとみ(3) (泉陽)
  4. 林 菜々子(3) (日進西)
  5. 堀田 桃子(2) (津島北)
  6. 茨 里穂(2) (生野)
  7. 中本 帆南(2) (泉陽)
  8. 村上 美桜(1) (西脇工)
  9. 小堀 史佳(1) (春日部東)
  10. 神村 彩輝(2) (西脇工)
  11. 吉川 春菜(3) (星翔)
  12. 佐藤 千夏(1) (西脇工)
  13. 安井 佳苗(1) (愛知)
  14. 戸部 千晶(2) (星稜)
  15. 小牧 優希(2) (西脇工)
  16. 小池 優佳(3) (本庄東)
  17. 森宗 奈々(3) (玉野光南)
  18. 西川 佳奈美(3) (西脇工業)
  19. 三崎 綺華(1) (北九州市立)

女子 棒高跳

  1. 早川 由奈(3) (木更津総合)
  2. 藤岡 早紀(3) (草加)
  3. 増田 りせ(1) (高瀬)
  4. 杉﨑 茜音(3) (雪谷)
  5. 臼田 木ノ実(3) (横浜清陵)
  6. 佐々木 絢(2) (横浜清陵)
  7. 高井 舞(3) (観音寺中央)
  8. 塚本 麻衣(3) (諫早農)
  9. 中山 紗良(2) (岡崎城西)
  10. 梁川 瑳紀(2) (北嵯峨)
  11. 山賀 もも(2) (北嵯峨)
  12. 鎗水 直佳(1) (北稜)
  13. 直田 羽奈(3) (宮津)
  14. 髙田 彩佳(2) (岡崎城西)
  15. 土井 愛香(3) (観音寺一)
  16. 富沢 恭子(1) (前橋女子)
  17. 清水 彩那(2) (磐田農)
  18. 安達 美空(3) (下妻一)
  19. 龍 陽愛(2) (添上)
  20. 廣岡 玲美(2) (明石商)
  21. 塩田 日海(2) (金井)
  22. 安藤 はるな(3) (観音寺一)
  23. 笠原 奈菜(3) (佐沼)
  24. 鈴木 美帆(3) (浜松西)
  25. 佐原 幸奈(2) (磐田農)
  26. 江原 成美(3) (上田東)
  27. 板倉 七帆(3) (宇治山田商)
  28. 杉山 世梨奈(3) (県岐阜商)
  29. 荒木 志帆(3) (明石商)
  30. 熊谷 果音(3) (国府台女学院)
  31. 田中 伊織(2) (西京)
  32. 安宅 伽織(2) (高松工芸)
  33. 野本 怜菜(2) (不動岡)
  34. 戸倉 未稀(3) (磐田南)
  35. 小林 優布子(2) (前橋女)
  36. 鈴木 麻名実(2) (磐田農)
  37. 出口 瑞歩(2) (宇治山田商)
  38. 八木田 春菜(3) (清水東)
  39. 林 奈緒(3) (北稜)
  40. 橋本 直(1) (越谷南)
  41. 高橋 叶子(3) (草加南)
  42. 乙津 侑加(3) (大分工)
  43. 和田 沙也夏(1) (越谷南)
  44. 東山 真悠子(2) (桐蔭)
  45. 梨本 美南海(3) (羽生一)
  46. 久保 愛菜(3) (市立前橋)
  47. 橋本 三緒(3) (市立前橋)
  48. 青柳 有香(2) (雪谷)
  49. 角田 ルアニィ(2) (不動岡)
  50. 諸田 実咲(2) (太田女)
  51. 野志 侑希(2) (大阪桐蔭)

女子 三段跳

  1. 畑 ともよ(3) (園田)
  2. 小林 結(3) (白梅学園)
  3. 牧 育美(2) (近大附)
  4. 荒井 貴帆(3) (添上)
  5. 下司 仁帆花(3) (鳥羽)
  6. 榊本 斎(2) (添上)
  7. 森山 玖実(1) (西京)
  8. 高橋 礼奈(3) (蕨)
  9. 石田 詩織(3) (青梅総合)
  10. 鈴木 佑依(3) (川越女)
  11. 和田 来称(1) (添上)
  12. 阿部 夏子(3) (向陽)
  13. 松岡 祐里恵(3) (埼玉栄)
  14. 鈴木 夢(2) (添上)
  15. 堀籠 泰歌(3) (伊奈学園総合)
  16. 早川 有香(3) (名古屋商)
  17. 吉田 沙耶(3) (岡崎城西)
  18. 兼川 乃衣(3) (岡崎城西)
  19. 庄司 千夏(3) (山形商)
  20. 寺尾 千里彗(3) (文京)
  21. 杉浦 葵(1) (西城陽)
  22. 中西 美早(3) (岡崎城西)
  23. 大塚 紗彩(2) (横須賀学院)
  24. 中島 彩也香(3) (東京)
  25. 舞田 佳泉(2) (市立金沢)
  26. 近藤 茜(3) (夙川)
  27. 辻 香奈(3) (東大和南)
  28. 松岡 優果(2) (交野)
  29. 小野瀬 桃華(1) (埼玉栄)
  30. 野口 美香子(2) (伊奈学園総合)
  31. 梅津 ことみ(2) (橘)
  32. 大滝 莉渚(3) (東京学館)
  33. 早田 純菜(2) (埼玉栄)
  34. 大槻 優渚(3) (我孫子)
  35. 森田 安耶(3) (和歌山北)
  36. 鈴木 葵(3) (市立松戸)
  37. 岩内 麻恵(3) (大塚)
  38. 栗空 亜沙美(3) (木曽青峰)
  39. 原田 和泉(2) (洛北)
  40. 小川 瑞穂(2) (城東)
  41. 梶野 香子(3) (至学館)
  42. 坂下 薫乃(3) (福島成蹊)
  43. 上野 萌(3) (鳳)
  44. 石田 志穂里(3) (桐蔭学園)
  45. 西内 美香子(3) (成田)
  46. 松井 玲奈(3) (伊志田)
  47. 松原 彩乃(3) (大塚)
  48. 上梨 ライム(3) (済美)
  49. 下野 紗希(3) (宮津)
  50. 荒井 唯花(3) (添上)
  51. 中村 彩(3) (伊奈学園総合)
  52. 武村 明香(3) (西京)
  53. 剱持 クリア(3) (山梨学院大附)
  54. 江田 なつみ(3) (福大若葉)

女子 ハンマー投

  1. 杉田 実咲(3) (西武台)
  2. 腰髙 里歩(2) (青藍泰斗)
  3. 相原 汐里(2) (阪南大高)
  4. 木全 梓(3) (一宮北)
  5. 柴原 麻衣(3) (宇治山田)
  6. 藤本 咲良(2) (市尼崎)
  7. 高橋 莉奈(3) (水沢第一)
  8. 野間 千尋(3) (玉野光南)
  9. 大藤 詩絵里(2) (安芸)
  10. 沖 砂織(3) (淡路三原)
  11. 照井 あい(2) (鳩山)
  12. 德田 真奈美(2) (浜松北)
  13. 吉田 美月(3) (倉吉総合産)
  14. 平松 千穂(3) (起工)
  15. 中林 瑞季(2) (久居)
  16. 中溝 琴音(3) (滋賀学園)
  17. 川尻 絢未(2) (彦根西)
  18. 松尾 玲奈(3) (大体大浪商)
  19. 井口 真湖(3) (浜松湖北)
  20. 原 加奈子(2) (起工)
  21. 岡嵜 加奈(3) (穎明館)
  22. 田中 里佳(3) (西武台)
  23. 松井 美波(2) (進修館)
  24. 大塚 モニカ(3) (守谷)
  25. 青柳 栞(2) (大体大浪商)
  26. 岡 瑞姫(3) (津商)
  27. 飯田 美涼(2) (茂原)
  28. 奥野 七実(3) (三木東)
  29. 大谷 優華(2) (市尼崎)
  30. 加藤 千晴(3) (長久手)
  31. 金子 明奈(2) (安城学園)
  32. 元山 夏瑠(3) (西武台)
  33. 安齋 れんか(3) (山形商)
  34. 泉 花奈(2) (生光学園)
  35. 仲山 ナツミ(3) (敦賀)
  36. 佐藤 眞子(3) (大府)
  37. 八木 玲菜(2) (今治精華)
  38. 天野 智菜(3) (津島北)
  39. 大塚 梨央(2) (筑紫)
  40. 西村 香穂(3) (太成学院)
  41. 有馬 唯乃(3) (筑紫)
  42. 髙橋 沙湖(3) (大曲)
  43. 髙木 優子(3) (安芸)
  44. 近藤 香(3) (津島北)
  45. 波多 彩希(3) (生光学園)
  46. 河野 結恵(3) (添上)
  47. 鈴木 裕可里(3) (一宮北)
  48. 板垣 いずみ(3) (玉野光南)
  49. 葛原 麻結(3) (玉野光南)
  50. 桑原 翠(2) (日高)
  51. メイン 桜(3) (宮崎工)
  52. 濵田 恵里奈(3) (松阪商)
  53. 関口 清乃(3) (進修館)
  54. 神田 千穂(2) (花園)
  55. 池場 美咲(2) (瀬谷西)
  56. 阿久津 実夏(3) (本庄東)

女子 七種競技

  1. 安井 彩奈(3) (咲くやこの花)
  2. 山下 友佳(3) (太成学院)
  3. シュレスタ まや(2) (東大阪大敬愛)
  4. 上田 紗弥花(2) (敦賀気比)
  5. 山田 夏葵(3) (本庄東)
  6. 遠山 実希(3) (中京大中京)
  7. 大野 優衣(1) (白梅学園)
  8. 高橋 このか(3) (白梅学園)
  9. 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  10. 奥村 彩音(2) (聖望)
  11. 川口 真弥(2) (大塚)
  12. 栗原 理沙(2) (東大和)
  13. 坪井 わか菜(3) (玉野光南)
  14. 安田 夏生(3) (安芸)
  15. 永井 梨々夏(3) (恵庭北)
  16. 細田 真央(3) (上田染谷丘)
  17. 橋本 春菜(2) (水戸二)
  18. 伊藤 瑞歩(3) (松阪商)
  19. 山下 紗稀子(1) (西城陽)
  20. 飯嶌 あかり(3) (宇治山田)
  21. 田中 恵子(2) (山田)
  22. 大玉 華鈴(1) (西京)
  23. 外間 亜喜(2) (那覇西)
  24. 勝埜 未瀬(3) (西城陽)
  25. 今村 未佳(3) (浜松商)
  26. 川島 卯未(2) (敦賀)
  27. 冨満 美月(2) (松陽)
  28. 蛭川 帆乃香(2) (高崎女子)
  29. 藤村 彩(2) (西京)
  30. 奥田 真夕(3) (済美)
  31. 檜山 真紀(2) (國學院栃木)
  32. 重岡 真穂(2) (福大若葉)
  33. 加納 礼菜(2) (名城大附)
  34. 熊谷 彩夏(2) (木造)
  35. 大竹 風美子(2) (東京)
  36. 黒岩 遙香(3) (岡豊)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加