東京私立中学高校陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第62回 東京私立中学高校陸上競技選手権
(2019年8月21日~23日)

画像

第62回 東京私立中学高校陸上競技選手権が2019年8月21日 (水) ~ 23日 (金) の3日間、駒沢オリンピック公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京私学陸上選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京私学陸上選手権

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
111.25鈴木 皐太 (1)東京高
211.64石川 雄飛 (2)関東一高
311.69岡垣 滉一 (1)穎明館高
411.71渋谷 直喜 (2)高輪高
511.85稲葉 啓太 (2)桐朋高
612.44山下 裕生 (1)聖学院高
712.48鈴木 望寧 (1)明大明治高
DNS樋口 佳呂 (2)帝京大高

男子高校 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
111.47門脇 克幸 (3)立教池袋高
211.58阿部 健海 (2)大東一高
311.58山口 貴弘 (1)日大二高
412.01横山 貴裕 (1)中央学大中央高
512.02山田 達貴 (2)海城高
612.09桑野 嵩大 (2)多摩大聖ヶ丘高
712.18原 佑太 (1)豊島学院高
813.06白幡 駿 (1)開成高

男子高校 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
111.23川島 拓人 (1)日本工大駒場高
211.72芹川 優波 (2)目黒日大高
311.73豊場 国太郎 (3)東海大高輪台高
411.92金井 蒼汰 (2)成城学園高
512.00佐々木 優友 (1)成城高
612.15高山 雅暉 (2)明学東村山高
713.11小林 奎太 (1)東海大菅生高
DNS横山 仁哉 (2)上野学園高

男子高校 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
111.04小島 大ポール (2)堀越高
211.49田中 寿弥 (2)東洋高
311.63内田 颯一郎 (2)日大鶴ヶ丘高
411.84平川 礼将 (3)東海大高輪台高
511.96佐藤 嶺 (2)立教池袋高
612.18清水 魁 (1)昭和第一学園高
712.30大国 寛生 (1)駒場東邦高
812.36長谷川 剣心 (1)宝仙学園高

男子高校 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
111.17島崎 浩嗣郎 (2)玉川学園高
211.52海阪 大和 (2)武蔵野高
311.64安齋 洸 (1)開智日本橋高
412.28阿部 亮太 (2)宝仙学園高
512.58カーンファワズ 樹 (1)保善高
613.15大矢根 大翔 (1)実践学園高
DNF富塚 健太 (2)都市大等々力高
DQ FS野口 愛斗 (1)桐朋高

男子高校 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
111.57田辺 勇希 (1)成蹊高
211.82磯貝 青音 (2)淑徳巣鴨高
311.92松本 圭右 (2)本郷高
411.97井上 大智 (1)武蔵高
512.38萩原 陸 (3)明中八王子高
612.50望月 智広 (2)京華商高
712.53小林 紳一 (2)世田谷学園高
813.82飛田 悠太 (1)帝京高

男子高校 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
111.27江上 開星 (1)明星学園高
211.74安西 壱知 (2)八王子実践高
311.81村田 敦紀 (2)錦城高
411.97冨沢 優貴 (1)京華商高
512.03丸山 響生 (2)大成高
612.55五十嵐 春仁 (1)玉川学園高
712.73相原 慶太 (2)共栄高
DNS大村 竜也 (1)日大櫻丘高

男子高校 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
111.48平間 彰悟 (2)青稜高
211.76門 武 (1)郁文館高
311.97明渡 飛鳥 (1)帝京大高
412.19及川 十波 (1)城北高
512.27石崎 凌平 (2)駒込高
612.95松本 慎太郎 (1)学習院高
DNS北井 奨之 (2)日大豊山高
DNS政池 侑星 (1)聖学院高

男子高校 100m 予選9組(+0.0)

順位記録選手所属
111.43堀越 啓太 (2)芝高
211.51出口 弦輝 (2)日本工大駒場高
311.67本田 頼蔵 (1)武蔵高
411.95鈴木 隆大 (2)京華高
512.45下田 真生 (2)東農大一高
DQ FS有竹 康平 (2)駒場学園高
DQ FS永井 崇史 (1)安田高
DNS森谷 勇斗 (2)大東一高

男子高校 100m 予選10組(+1.4)

順位記録選手所属
111.47横田 遼太郎 (3)武蔵野高
211.57山本 慎太朗 (3)中大杉並高
311.81下田 倖輝 (3)専大附高
412.13甲斐 遥斗 (2)目黒日大高
512.13山田 倖毅 (1)法政高
612.31東 涼介 (1)聖徳学園高
712.74尾崎 悠太郎 (1)巣鴨高
813.39河野 太紀 (1)駒場学園高

男子高校 100m 予選11組(+1.9)

順位記録選手所属
111.40大江 龍生 (2)駒込高
211.48三瀬 謙伸 (2)二松学舎高
311.63野口 達矢 (2)桜美林高
411.87片岡 純弥 (1)早稲田高
512.17細野 順靖 (1)都市大等々力高
612.30工藤 真宙 (2)日大鶴ヶ丘高
712.34渡部 光人 (1)ICU高
813.08大川 世悟 (1)青山学院高

男子高校 100m 予選12組(+2.2)

順位記録選手所属
111.28齊藤 蓮 (2)日体大荏原高
211.48滝上 知大 (2)東農大一高
311.86仁宮 陸 (2)堀越高
411.87中田 勝己 (2)昭和一高
512.14加藤 光一 (2)青山学院高
612.27引田 泰成 (2)錦城高
712.52松浦 岳史 (1)朋優学院高
813.23枝吉 泰希 (2)中央学大中央高

男子高校 100m 予選13組(+1.4)

順位記録選手所属
111.32小川 陽介 (2)岩倉高
211.48林 佳輝 (3)早稲田実業高
311.65横田 龍之助 (2)國學院久我山高
411.77櫻澤 雅治 (2)二松学舎高
511.79一田 晋作 (2)高輪高
611.93竹内 天星 (1)明大明治高
712.40高橋 達尚 (1)朋優学院高
DNS阿部 綾大 (1)獨協高

男子高校 100m 予選14組(+3.0)

順位記録選手所属
110.62高橋 哲也 (3)八王子高
211.49遠藤 太護 (2)青稜高
311.66篠田 実伸 (1)京華高
411.86川畑 陽平 (2)世田谷学園高
512.02佐藤 快飛 (3)中大附属高
612.36荒井 達哉 (1)広尾学園高
712.72濱島 和生 (2)麻布高

男子高校 100m 予選15組(+1.2)

順位記録選手所属
111.92渡辺 大翔 (2)正則高
211.94濱野 喬介 (2)城北高
312.23高田 峻輔 (3)専大附高
412.47中島 隆太 (2)明法高
512.82城所 大介 (1)駒大高
613.13紺野 元輝 (2)昭和第一学園高
DNS小林 駿介 (2)八王子高
DNS笠野 大志 (2)立正高

男子高校 100m 予選16組(+1.9)

順位記録選手所属
111.52押切 響 (3)明中八王子高
211.71熊谷 大翔 (1)駒大高
311.77菅原 慎之介 (2)日大三高
412.18堀 寿晃 (2)明治学院高
512.24濱田 翔 (2)大成高
612.95稲福 侑晟 (1)東海大菅生高
DNS新井 温士 (1)文大杉並高
DNS持田 優達 (1)本郷高

男子高校 100m 予選17組(+2.5)

順位記録選手所属
111.26松尾 俊介 (2)日大豊山高
211.42小田 俊輔 (2)早稲田高
311.56瓜生 智哉 (2)法政高
411.60村上 大洋 (2)國學院久我山高
511.95山守 宙 (2)麻布高
612.32石井 貴大 (2)豊島学院高
712.92渡邉 風太 (1)成城学園高
DNS安田 潮 (1)共栄高

男子高校 100m 予選18組(+3.0)

順位記録選手所属
111.51橋本 勇希 (2)保善高
211.52中川 大悟 (2)創価高
311.74加藤 健流 (1)広尾学園高
412.01松本 昌樹 (1)多摩大聖ヶ丘高
512.68増渕 颯音 (1)渋谷高
DNS影山 雄翔 (1)明星学園高
DNS為ヶ井 滉友 (2)正則高
DNS加藤 航平 (2)立正高

男子高校 100m 予選19組(+1.5)

順位記録選手所属
111.08村田 稜羽 (2)岩倉高
211.29上野 海 (3)早稲田実業高
311.47小島 直也 (2)國學院高
411.82瀧川 敬基 (2)学習院高
511.82小野 真 (2)明法高
612.54近藤 勇一郎 (1)東洋高
712.81佐久間 康平 (2)明学東村山高
813.41遠山 翔太郎 (2)獨協高

男子高校 100m 予選20組(+1.3)

順位記録選手所属
111.16樋浦 大雅 (2)東京高
211.48多田 涼太郎 (2)明治学院高
311.94中井 悠月 (1)日体大荏原高
411.94草薙 悠汰 (1)桜美林高
512.21高林 克光 (2)佼成学園高
612.57酒向 韻 (1)郁文館高
713.09小澤 勇太 (1)安田高
DNS平井 遼 (1)淑徳巣鴨高

男子高校 100m 予選21組(+0.7)

順位記録選手所属
111.10川嶋 康太 (2)創価高
211.64伊藤 駿 (2)開成高
311.64石塚 真海 (2)成城高
412.11久保 洸太朗 (2)駒場東邦高
512.91吉田 海世 (2)渋谷高
DNS田本 光輝 (1)帝京高
DNS藤原 大樹 (2)穎明館高
DNS伊藤 諒祐 (1)昭和鉄道高

男子高校 100m 予選22組(+1.0)

順位記録選手所属
111.38大塚 晃誠 (3)中大杉並高
211.63豊島 健梧 (1)成蹊高
311.75芦川 魁星 (2)日大櫻丘高
411.80香山 竜之介 (3)日大二高
512.28森田 陸斗 (2)大森学園高
612.37幸田 和樹 (2)海城高
712.37林 拓実 (1)文大杉並高
812.42宇野 凜太郎 (1)佼成学園高

男子高校 100m 予選23組(+0.8)

順位記録選手所属
111.06石川 太一朗 (2)東京成徳高
211.47間宮 右京 (2)日大三高
312.05目黒 剣一朗 (2)大森学園高
412.07北井 俊平 (2)芝高
512.39有川 大和 (2)関東一高
612.55塩味 章偉 (1)昭和鉄道高
712.81多良 昇悟 (1)実践学園高
DNS狩野 晃寿 (2)都市大付属高

男子高校 100m 予選24組(+0.3)

順位記録選手所属
111.32福榮 良 (2)國學院高
211.35遠藤 大輔 (2)東京成徳高
311.56山田 英志 (2)巣鴨高
411.82榎島 直毅 (2)都市大付属高
512.15渡邊 竣介 (1)昭和一高
612.97矢澤 瑛弘 (2)聖徳学園高
713.21山村 響紀 (1)八王子実践高
DNS大田 頼 (2)ICU高

 

男子高校 100m 準決勝

男子高校 100m 準決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
110.96小島 大ポール (2)堀越高
211.10川嶋 康太 (2)創価高
311.20川島 拓人 (1)日本工大駒場高
411.23江上 開星 (1)明星学園高
511.27遠藤 大輔 (2)東京成徳高
511.27福榮 良 (2)國學院高
711.33堀越 啓太 (2)芝高
811.41門脇 克幸 (3)立教池袋高

男子高校 100m 準決勝2組(+1.9)

順位記録選手所属
110.61 NGR高橋 哲也 (3)八王子高
211.05樋浦 大雅 (2)東京高
311.08島崎 浩嗣郎 (2)玉川学園高
411.22齊藤 蓮 (2)日体大荏原高
511.24小川 陽介 (2)岩倉高
611.34小田 俊輔 (2)早稲田高
711.41大江 龍生 (2)駒込高
811.57横田 遼太郎 (3)武蔵野高

男子高校 100m 準決勝3組(+0.4)

順位記録選手所属
110.95石川 太一朗 (2)東京成徳高
211.14村田 稜羽 (2)岩倉高
311.33上野 海 (3)早稲田実業高
411.34鈴木 皐太 (1)東京高
511.36松尾 俊介 (2)日大豊山高
611.44小島 直也 (2)國學院高
711.51大塚 晃誠 (3)中大杉並高
811.53間宮 右京 (2)日大三高

 

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
110.65=GR高橋 哲也 (3)八王子高
210.92小島 大ポール (2)堀越高
310.92石川 太一朗 (2)東京成徳高
411.14樋浦 大雅 (2)東京高
511.20川嶋 康太 (2)創価高
611.22島崎 浩嗣郎 (2)玉川学園高
711.22村田 稜羽 (2)岩倉高
811.26川島 拓人 (1)日本工大駒場高

 

男子高校 200m 予選

男子高校 200m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
121.44 NGR高橋 哲也 (3)八王子高
222.91高橋 雄大 (2)日大豊山高
323.15鈴木 徹太 (1)保善高
425.11鈴木 智晴 (1)八王子実践高
525.17出町 望 (1)麻布高
625.33井上 創太 (2)國學院高
725.48林 優真 (1)昭和鉄道高
DNS大石 紘己 (2)高輪高

男子高校 200m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
122.30石川 太一朗 (2)東京成徳高
223.87天田 旭飛 (1)日大三高
324.23清水 鈴 (2)國學院高
425.09福田 志穏 (1)京華高
526.50渡辺 宏太 (2)共栄高
626.87木村 祥大 (1)学習院高
DNS増渕 颯音 (1)渋谷高
DNS小宮 俊太 (2)日大豊山高

男子高校 200m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
122.08大脇 理雄 (2)明星学園高
223.28平間 彰悟 (2)青稜高
323.68佐久間 悠理 (2)法政高
423.70三宅 貴之 (2)成蹊高
523.87芦川 魁星 (2)日大櫻丘高
624.49棟方 希 (2)正則高
725.61田邊 智久 (1)早稲田高
DNS松浦 圭汰 (1)安田高

男子高校 200m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
122.15佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場高
223.88河野 考裕 (2)淑徳巣鴨高
324.06鈴木 康世 (3)専大附高
424.15岡田 潤也 (3)早稲田実業高
524.29小林 謙悟 (2)青稜高
624.50加藤 諒真 (2)二松学舎高
726.44大森 正也 (1)安田高
DNS富塚 健太 (2)都市大等々力高

男子高校 200m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
123.63安齋 洸 (1)開智日本橋高
223.82上原 悠 (1)東京高
324.12渡邉 憲 (2)昭和一高
424.28丸山 大智 (1)高輪高
524.72渡邉 拓磨 (2)獨協高
625.38辻 太佑 (1)武蔵野高
726.28田中 啓友 (1)大森学園高
827.86河野 太紀 (1)駒場学園高

男子高校 200m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
123.41押切 響 (3)明中八王子高
224.32井上 大智 (1)武蔵高
324.38蒲 龍樹 (2)日大二高
425.40伊藤 友貴 (2)京華高
DQ T3山上 楽人 (1)青山学院高
DNS齋藤 飛翔 (1)共栄高
DNS渋川 裕生 (2)開成高
DNS山田 英志 (2)巣鴨高

男子高校 200m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
123.32岩垂 樹 (2)成城学園高
223.97板垣 心陽 (1)本郷高
324.25横井 健道 (1)城北高
425.56吉田 あるく (2)獨協高
525.69永田 稜弥 (2)創価高
627.91平田 雄大 (1)國學院久我山高
DQ T3長場 聖士朗 (2)淑徳巣鴨高
DNS西川 正大 (1)学習院高

男子高校 200m 予選8組(-1.0)

順位記録選手所属
123.02島崎 浩嗣郎 (2)玉川学園高
223.28林 佳輝 (3)早稲田実業高
324.26小野 真 (2)明法高
424.61中村 海斗 (2)穎明館高
524.79竹山 颯人 (3)明大明治高
625.05小黒 玲勇 (1)明治学院高
725.26瓜生 慶登 (2)都市大付属高
825.36小野 貴海 (2)駒大高

男子高校 200m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
123.16長谷川 由 (3)日大鶴ヶ丘高
223.25今村 恵祐 (2)日大二高
323.57小林 優内 (2)芝高
423.69福井 順也 (1)錦城高
524.09黒木 玲央 (1)堀越高
625.40高林 克光 (2)佼成学園高
726.14小野澤 祐哉 (1)都市大等々力高
827.26矢島 名月 (1)目黒日大高

男子高校 200m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
122.20中村 圭汰 (2)東京高
223.32水落 浩人 (3)専大附高
323.56齊藤 蓮 (2)日体大荏原高
423.87竹内 天星 (1)明大明治高
524.11池田 隼人 (1)麻布高
624.62明渡 飛鳥 (1)帝京大高
724.78田中 聖久 (1)多摩大聖ヶ丘高
825.78山下 蒼威 (2)二松学舎高

男子高校 200m 予選11組(+0.9)

順位記録選手所属
123.26田中 寿弥 (2)東洋高
223.28門脇 克幸 (3)立教池袋高
324.02芹川 優波 (2)目黒日大高
424.64高野 乾辰 (3)武蔵野高
524.93中林 隆太 (1)東海大菅生高
625.24栗原 正幸 (2)桐朋高
725.58加藤 雅士 (2)朋優学院高
826.39安蔵 太陽 (2)東海大高輪台高

男子高校 200m 予選12組(+0.3)

順位記録選手所属
122.80岩川 雄斗 (2)錦城高
223.00下崎 光希 (2)日体大荏原高
323.98豊場 国太郎 (3)東海大高輪台高
424.96池田 紳太郎 (2)桜美林高
525.19伊藤 正樹 (2)立教池袋高
626.42町田 一真 (1)國學院久我山高
DNS齊藤 優季 (1)聖学院高
DNS佐々木 相人 (1)日本工大駒場高

男子高校 200m 予選13組(-0.8)

順位記録選手所属
122.50岩瀬 浩太郎 (1)八王子高
223.49大江 龍生 (2)駒込高
323.75瓜生 智哉 (2)法政高
424.26菅原 慎之介 (2)日大三高
524.97塩田 陽斗 (1)朋優学院高
625.13五十嵐 春仁 (1)玉川学園高
727.63林 良旺 (2)かえつ有明高
DNS伊東 萩豊 (2)中央学大中央高

男子高校 200m 予選14組(+0.0)

順位記録選手所属
123.61南部 颯太 (2)中大杉並高
223.69西川 祐史 (2)成城高
324.18加藤 健流 (1)広尾学園高
425.46野田 和希 (2)大成高
525.50小山田 啓吾 (1)郁文館高
626.38菊池 幸記 (2)聖徳学園高
DNS成田 良道 (2)成城学園高
DNS山崎 翔太 (2)東海大菅生高

男子高校 200m 予選15組(-0.7)

順位記録選手所属
123.31多田 涼太郎 (2)明治学院高
223.73熊谷 大翔 (1)駒大高
323.86塩見 壱心 (1)堀越高
424.06川畑 陽平 (2)世田谷学園高
527.00青木 希天 (1)都市大付属高
DNS安部 順斐 (1)東農大一高
DNS門 武 (1)郁文館高
DNS廣沢 和也 (1)立正高

男子高校 200m 予選16組(+0.6)

順位記録選手所属
123.74伊藤 駿 (2)開成高
224.10田中 優太郎 (2)成蹊高
324.89渡部 光人 (1)ICU高
425.65桑名 快晴 (1)明中八王子高
525.73荒田 瑞樹 (1)昭和第一学園高
DQ T3小貫 翔太郎 (1)豊島学院高
DNS井上 賢志 (1)駒場東邦高
DNS石塚 真海 (2)成城高

男子高校 200m 予選17組(+0.5)

順位記録選手所属
123.33竹内 士恩 (2)岩倉高
223.88本多 真裕 (2)明学東村山高
324.12中田 勝己 (2)昭和一高
424.82齋藤 佑貴 (1)関東一高
525.73石川 翔大 (2)正則高
DNS新居 義也 (1)穎明館高
DNS橋川 颯 (2)東農大一高

男子高校 200m 予選18組(+0.1)

順位記録選手所属
123.38堀越 啓太 (2)芝高
223.54前田 汐音 (1)岩倉高
323.89柴野 遥輝 (2)八王子実践高
424.19高橋 龍之介 (2)帝京大高
524.51小原 裕太 (2)本郷高
624.96大島 聖輝 (1)創価高
727.43杉浦 颯太 (1)駒場学園高

男子高校 200m 予選19組(+0.0)

順位記録選手所属
123.86南井 陽太 (1)聖徳学園高
223.88田中 大介 (3)中大附属高
324.59中村 透麻 (1)豊島学院高
424.79河原 廣希 (2)多摩大聖ヶ丘高
525.08川尻 優介 (1)世田谷学園高
626.56渡邊 隼 (1)宝仙学園高
DNS大塚 晃誠 (3)中大杉並高

男子高校 200m 予選20組(+0.4)

順位記録選手所属
123.54松本 良平 (2)城北高
223.70青木 絢大 (1)日大櫻丘高
325.25岩本 宗 (2)青山学院高
426.14岸 生 (2)ICU高
526.39森田 翔悟 (2)関東一高
DNS鈴木 誠人 (1)桜美林高
DNS逸見 空広 (1)明星学園高

男子高校 200m 予選21組(-1.1)

順位記録選手所属
123.31深井 芽樹 (2)保善高
223.61小田 俊輔 (2)早稲田高
324.36佐藤 快飛 (3)中大附属高
424.42木島 晃平 (1)桐朋高
524.83礒津 良太 (2)日大鶴ヶ丘高
625.83祭 伊吹 (1)駒場東邦高
726.71北川 顕寛 (1)佼成学園高

男子高校 200m 予選22組(-1.6)

順位記録選手所属
123.72清宮 英斗 (2)東京成徳高
224.83松本 耕太 (1)昭和第一学園高
325.27関 空伽 (2)中央学大中央高
426.58柴田 泰生 (2)昭和鉄道高
529.24芳賀 健志郎 (2)大成高
DNS吉田 泰進 (1)立正高
DNS政池 侑星 (1)聖学院高

 

男子高校 200m 決勝

男子高校 200m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
121.19 NGR高橋 哲也 (3)八王子高
221.66佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場高
321.83大脇 理雄 (2)明星学園高
422.17石川 太一朗 (2)東京成徳高
522.23岩瀬 浩太郎 (1)八王子高
622.43岩川 雄斗 (2)錦城高
DNS高橋 雄大 (2)日大豊山高
DNS中村 圭汰 (2)東京高

 

男子高校 400m 予選

男子高校 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.42遠藤 太護 (2)青稜高
253.04山崎 蒼麻 (3)武蔵野高
354.05川本 敬祐 (2)堀越高
455.00大井 颯人 (1)中大杉並高
555.94土肥 隼也 (1)成城高
656.66野口 裕太 (1)錦城高
757.14下鳥 楓真 (2)安田高
DNS圓山 律平 (2)日大鶴ヶ丘高

男子高校 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.74南部 颯太 (2)中大杉並高
252.21須磨 健太郎 (2)駒場東邦高
353.89阿部 健海 (2)大東一高
454.45今西 優豪 (1)広尾学園高
556.79前川 駿 (2)京華商高
61:00.69鈴木 悠介 (2)明学東村山高
71:00.74岡田 凱 (1)巣鴨高
81:01.83山田 渉 (1)共栄高

男子高校 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.73下崎 光希 (2)日体大荏原高
253.02島崎 翔也 (2)岩倉高
353.16杉村 穣 (1)日本工大駒場高
457.38吉田 大翔 (2)保善高
557.66八幡 竜成 (2)安田高
657.69小早川 響太 (2)二松学舎高
759.08小林 大祐 (1)獨協高
DNS瀬川 隼悠 (2)大東学園高

男子高校 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.52礒野 起暉 (1)城北高
251.96西原 和志 (3)早稲田実業高
353.99山守 宙 (2)麻布高
455.83金岡 一樹 (2)日大二高
556.58鈴木 雄士 (2)昭和鉄道高
659.42土井 涼太郎 (1)玉川学園高
71:01.54西田 駿介 (2)学習院高
DNS久保木 廉 (2)國學院久我山高

男子高校 400m 予選5組

順位記録選手所属
149.64新上 健太 (3)早稲田実業高
253.03岡本 脩希 (3)昭和一高
353.05西川 陽紀 (2)桜美林高
454.95大塚 耀登 (1)専大附高
555.29後藤 大空 (2)明中八王子高
655.86田中 聖久 (1)多摩大聖ヶ丘高
DNS樋口 佳呂 (2)帝京大高

男子高校 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.08柴崎 瑞輝 (2)東京高
253.74岩垂 樹 (2)成城学園高
354.38渡辺 翔斗 (2)八王子実践高
454.57佐藤 翔哉 (2)立正高
555.67森 浩樹 (2)淑徳巣鴨高
656.33大橋 朋史 (2)大成高
756.59安藤 晴哉 (2)正則高
DNS瀬上 航世 (1)大東学園高

男子高校 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.35五十嵐 真優 (1)八王子高
253.59大田 頼 (2)ICU高
353.73伊藤 崇 (2)立正高
454.63清水 大輔 (2)桐朋高
555.83加来 駿平 (2)豊島学院高
656.04長野 裕斗 (2)國學院高
756.80中村 大介 (1)東海大高輪台高
857.38佐藤 礼 (1)都市大等々力高

男子高校 400m 予選8組

順位記録選手所属
149.20豊田 兼 (2)桐朋高
254.48竹山 颯人 (3)明大明治高
355.25岡野 悟大 (1)目黒日大高
455.28遠藤 稜大 (2)錦城高
558.56大谷 一葵 (1)武蔵高
658.66吉田 海世 (2)渋谷高
758.92下田 礼稀 (2)日大櫻丘高

男子高校 400m 予選9組

順位記録選手所属
151.40小林 優内 (2)芝高
253.73佐久間 悠理 (2)法政高
355.10高橋 龍之介 (2)帝京大高
455.65渡邉 憲 (2)昭和一高
558.98井上 翔太 (2)大森学園高
61:00.06藤吉 兼進 (1)佼成学園高
71:01.42木村 仁 (2)青山学院高

男子高校 400m 予選10組

順位記録選手所属
150.67鈴木 来 (2)東京高
253.63野口 礎男 (2)城北高
356.23松本 光樹 (2)高輪高
456.23並木 佑樹 (1)東農大一高
558.88関 空伽 (2)中央学大中央高
61:00.81渡辺 一都 (2)淑徳巣鴨高
DNS増田 晴 (2)立教池袋高
DNS石津 諒介 (2)東京成徳高

男子高校 400m 予選11組

順位記録選手所属
151.72齋藤 匠 (2)國學院高
253.08今村 恵祐 (2)日大二高
353.33川上 恭 (1)八王子高
454.45板谷 保紀 (2)早稲田高
558.32伊藤 大晴 (1)都市大等々力高
61:01.20松本 望夢 (2)二松学舎高
DQ T3小峰 大和 (1)日大豊山高
DNS伊東 萩豊 (2)中央学大中央高

男子高校 400m 予選12組

順位記録選手所属
151.80井上 賢志 (1)駒場東邦高
252.50宮川 尚之 (3)武蔵野高
354.42池田 隼人 (1)麻布高
454.58森本 貴洋 (1)東洋高
555.40内藤 光俊 (2)学習院高
655.50萎澤 翼瑳 (2)玉川学園高
71:00.29脇本 豪 (2)明大明治高
DQ T3白井 太生 (1)本郷高

男子高校 400m 予選13組

順位記録選手所属
152.71田中 大介 (3)中大附属高
254.74米澤 春哉 (3)東海大高輪台高
355.12片桐 晟拓 (2)高輪高
455.27吉野 晃平 (1)本郷高
555.81志賀 風太郎 (2)正則高
DNS粉川 俊太郎 (2)巣鴨高
DNS今村 健人 (2)立教池袋高
DNS相川 拓真 (2)共栄高

男子高校 400m 予選14組

順位記録選手所属
151.69松崎 善輝 (2)堀越高
254.72長張 翔也 (2)岩倉高
355.15宮里 侑亜 (1)保善高
456.70梶田 文親 (2)獨協高
556.82児玉 拓也 (1)芝高
61:02.76東 祐輝 (1)穎明館高
71:05.86小方 蒼樹 (1)世田谷学園高
DNS竹尾 拓真 (1)明星学園高

男子高校 400m 予選15組

順位記録選手所属
153.77和田 朋之 (3)國學院久我山高
254.24安納 渉広 (3)中大附属高
355.06堂前 涼 (2)明治学院高
457.76花崎 健也 (2)昭和鉄道高
51:03.91伊藤 光矢 (2)明学東村山高
DNS中村 航 (3)東海大菅生高
DNS小山 愛斗 (1)日大鶴ヶ丘高

男子高校 400m 予選16組

順位記録選手所属
152.81松本 大和 (2)青稜高
255.06中井 悠月 (1)日体大荏原高
355.75河原 廣希 (2)多摩大聖ヶ丘高
455.77黒木 彪之介 (1)桜美林高
558.55岸 生 (2)ICU高
658.93高田 隼平 (2)昭和第一学園高
759.42下田 敏幸 (1)創価高
DNS村越 風斗 (3)日大豊山高

男子高校 400m 予選17組

順位記録選手所属
151.13堀江 優斗 (2)明星学園高
254.65相澤 侑我 (2)成城学園高
355.17泉 大基 (2)大森学園高
456.05鶴岡 勇輔 (2)実践学園高
556.63大瀧 陸 (2)豊島学院高
658.45山本 悠稀 (1)大成高
71:00.38田中 康繁 (1)武蔵高
DNS西川 祐史 (2)成城高

男子高校 400m 予選18組

順位記録選手所属
150.80末田 慶吾 (2)日本工大駒場高
252.45丹羽 弘人 (3)明中八王子高
354.64小田桐 壮祐 (1)渋谷高
454.77嶋田 寛也 (2)穎明館高
554.99村國 海衣 (1)東海大菅生高
655.64小林 夏樹 (2)目黒日大高
756.32高橋 玄樹 (2)東京成徳高
856.46齋藤 駿介 (2)八王子実践高

 

男子高校 400m 決勝

男子高校 400m 決勝

順位記録選手所属
148.52豊田 兼 (2)桐朋高
249.48新上 健太 (3)早稲田実業高
349.72末田 慶吾 (2)日本工大駒場高
450.32五十嵐 真優 (1)八王子高
550.41遠藤 太護 (2)青稜高
650.60鈴木 来 (2)東京高
751.49堀江 優斗 (2)明星学園高
851.60柴崎 瑞輝 (2)東京高

 

男子高校 800m 予選

男子高校 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.57辻 文哉 (3)早稲田実業高
22:04.96林 丈陽 (2)桐朋高
32:08.49小川 舶斗 (2)東京成徳高
42:09.11木股 雅登 (2)高輪高
52:09.17諸岡 建志郎 (2)青山学院高
62:10.13宮川 航 (2)日大櫻丘高
72:11.20中村 駿太朗 (2)海城高
82:13.88清水 明都 (2)共栄高
92:15.41萩野 勇平 (1)ICU高
102:18.78尾林 英 (1)八王子実践高
112:23.23小川内 一 (2)創価高
122:26.51本間 時輝 (2)帝京高
DQ T3山口 陸斗 (2)日大二高
DNS伊野 佑輝 (1)日本工大駒場高
DNS青木 心海 (3)成城学園高

男子高校 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:01.72安納 渉広 (3)中大附属高
22:02.41岡崎 陸 (2)巣鴨高
32:05.74小原 優人 (2)日大豊山高
42:08.88岡本 温大 (2)昭和第一学園高
52:09.20川角 浩斗 (1)京華高
62:09.36関澤 将吾 (3)明中八王子高
72:09.72板垣 翔瑛 (2)穎明館高
82:10.40村山 海斗 (1)東海大菅生高
92:13.08光吉 駿之介 (2)開成高
102:15.80宇田川 樹 (2)淑徳巣鴨高
112:18.97松下 孝介 (1)朋優学院高
DQ T3目黒 駿之介 (1)中大杉並高
DNS秋岡 凜太郎 (2)日大三高
DNS河野 凌也 (2)明学東村山高
DNS嶌田 駿介 (1)京華商高

男子高校 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:01.65石川 大貴 (1)駒場東邦高
22:01.70小林 知生 (2)岩倉高
32:02.43大野 寧央 (1)立教池袋高
42:06.00井上 竜之祐 (2)明大明治高
52:09.05鶴岡 勇輔 (2)実践学園高
62:09.30斉藤 星 (2)青稜高
72:10.88瀧本 陽大 (1)ICU高
82:14.96土井 涼太郎 (1)玉川学園高
92:19.39野口 嵩生 (1)東洋高
102:20.85藤井 大海 (2)都市大付属高
112:25.21福田 皓太 (1)八王子実践高
122:29.18鈴木 悠介 (2)明学東村山高
DNS竹内 大和 (2)日大二高
DNS馬場 慧悟 (2)日大三高
DNS塩野 湧大 (1)日本工大駒場高

男子高校 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:00.71石橋 弦 (3)明大中野高
22:02.46星野 航汰 (3)専大附高
32:03.93遠藤 礼偉 (2)巣鴨高
42:05.31今西 優豪 (1)広尾学園高
52:06.93鈴木 颯斗 (3)武蔵野高
62:07.17吉田 永翔 (2)朋優学院高
72:08.60辻井 亮羽 (2)日大鶴ヶ丘高
82:14.14中西 仁 (2)都市大等々力高
92:14.89川瀬 崇文 (2)安田高
102:15.09土橋 裕太 (2)明治学院高
112:15.91宇津木 純平 (1)成城高
122:16.02藤原 広夢 (3)昭和一高
132:19.72樋口 恭一 (2)帝京大高
142:20.84重 彰太 (1)世田谷学園高
152:26.28田中 俊介 (2)中央学大中央高

男子高校 800m 予選5組

順位記録選手所属
11:57.17川嶋 康駿 (1)立教池袋高
22:00.43西川 陽紀 (2)桜美林高
32:05.91米澤 春哉 (3)東海大高輪台高
42:07.60仁井 慶太郎 (2)城北高
52:07.95野澤 雅治 (2)日大鶴ヶ丘高
62:09.63鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原高
72:11.60谷澤 穂高 (2)芝高
82:12.12赤石 凌仁 (1)錦城高
92:20.15堀井 司 (1)武蔵高
DQ T4岩崎 優貴 (2)駒場学園高
DNS中濱 翼斗 (1)大東学園高
DNS橋本 賢育 (1)國學院高
DNS佐藤 響 (1)高輪高
DNS田中 雅人 (2)明法高
DNS吉田 太陽 (1)共栄高

男子高校 800m 予選6組

順位記録選手所属
11:58.77村越 風斗 (3)日大豊山高
22:04.15市川 凜太朗 (2)成蹊高
32:06.81岡部 真大 (1)専大附高
42:11.56吉田 圭佑 (2)広尾学園高
52:12.21宮本 寛希 (2)安田高
62:13.05白土 智也 (2)錦城高
72:16.54門坂 宗祐 (1)立正高
82:18.87上岡 祐生 (2)桜美林高
92:19.62近藤 大地 (1)開成高
102:20.74堀口 朝登 (1)東洋高
112:20.85小林 平太 (1)佼成学園高
122:33.75荒牧 理央 (1)聖学院高
132:35.58多田 凌真 (1)本郷高
142:39.61清水 彰己 (1)聖徳学園高
DNS瀬川 隼悠 (2)大東学園高

男子高校 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:06.28高野 真人 (1)桐朋高
22:06.51関 宙 (2)淑徳巣鴨高
32:06.87廣田 凌 (1)本郷高
42:07.28市原 恒太 (1)麻布高
52:08.05芝山 弘将 (2)城北高
62:13.11荒川 拓海 (2)昭和鉄道高
72:13.37石原 拓馬 (2)郁文館高
82:13.82佐藤 昂太 (1)京華高
92:14.52野中 智貴 (2)渋谷高
102:23.38藤吉 兼進 (1)佼成学園高
112:33.39木村 達也 (1)獨協高
DNS福田 喜介 (1)日大櫻丘高
DNS工藤 類 (2)中央学大中央高
DNS北岡 圭斗 (1)京華商高

男子高校 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:00.42栗原 豊季 (3)早稲田実業高
22:04.54田渕 聖弥 (3)明中八王子高
32:04.82吉田 知生 (2)國學院高
42:05.67堂前 涼 (2)明治学院高
52:09.81土肥 隼也 (1)成城高
62:10.47高見 勇希 (2)駒場東邦高
72:10.86及川 優汰 (2)東海大高輪台高
82:12.60内藤 光俊 (2)学習院高
92:23.87北島 璃音 (3)明大明治高
102:30.53藤原 大和 (1)正則高
DQ T3山村 悠斗 (1)獨協高
DNS友澤 著力 (2)青山学院高
DNS関戸 慎 (2)駒込高
DNS増田 優斗 (2)都市大等々力高

男子高校 800m 予選9組

順位記録選手所属
11:58.71森本 博文 (2)岩倉高
22:03.80雨宮 秀明 (1)青稜高
32:09.26柳澤 光祐 (1)玉川学園高
42:11.59渡邉 隼矢 (2)東海大菅生高
52:15.58村田 優貴 (2)昭和鉄道高
62:16.05木澤 空 (1)日体大荏原高
72:16.57宗形 竜征 (2)東京成徳高
82:16.76吉野 元喜 (1)明星学園高
92:20.33谷口 隼太 (2)世田谷学園高
102:21.33高橋 柾喜 (1)武蔵高
112:21.80松下 翔 (2)正則高
122:23.05山形 祥音 (1)立正高
DNS三石 渓太 (2)学習院高
DNS小林 歩輝 (1)昭和一高
DNS手塚 崚 (2)実践学園高

 

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝

順位記録選手所属
11:56.46森本 博文 (2)岩倉高
21:58.59石橋 弦 (3)明大中野高
32:00.14村越 風斗 (3)日大豊山高
42:00.20辻 文哉 (3)早稲田実業高
52:01.66栗原 豊季 (3)早稲田実業高
62:02.94西川 陽紀 (2)桜美林高
72:03.52川嶋 康駿 (1)立教池袋高
82:06.09石川 大貴 (1)駒場東邦高

 

男子高校 1500m 予選

男子高校 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:18.99岡崎 陸 (2)巣鴨高
24:19.43徳永 岳大 (2)淑徳巣鴨高
34:19.89片桐 大樹 (2)東海大菅生高
44:20.74松島 幸平 (2)東農大一高
54:23.07仁井 慶太郎 (2)城北高
64:27.52中島 誠也 (1)日大二高
74:28.99小路 仁和 (2)桐朋高
84:29.72松谷 陽平 (2)國學院高
94:30.34瀬崎 亮 (3)法政高
104:37.40関口 智紀 (2)安田高
114:38.22田尻 祥太 (1)大成高
124:38.97宮本 佑生 (2)昭和第一学園高
134:40.60市川 耀司 (1)共栄高
144:41.04宮川 勇人 (2)明学東村山高
154:44.50原藤 大祐 (1)明中八王子高
164:44.93青木 心海 (3)成城学園高
174:46.14熊倉 裕人 (1)渋谷高
184:47.85箕田 昂起 (2)芝高
194:54.22荒山 佑太 (1)東洋高
204:56.58齋川 純 (2)立教池袋高
DNS中野 侃行 (1)学習院高
DNS中村 桜緒 (1)獨協高
DNS印出井 健 (1)都市大等々力高

男子高校 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:18.22町田 大聖 (3)早稲田実業高
24:18.36金谷 壮大 (2)岩倉高
34:20.78福澤 拓也 (3)法政高
44:25.62川野 宰知 (2)中大附属高
54:27.03長尾 健斗 (1)桜美林高
64:30.02関 宙 (2)淑徳巣鴨高
74:32.26大久保 龍 (1)開成高
84:32.99後藤 遼太 (1)日大鶴ヶ丘高
94:38.99竹澤 巧真 (1)日大櫻丘高
104:41.86青山 大輝 (2)郁文館高
114:44.27大圖 航生 (1)関東一高
124:48.64仙洞田 一希 (1)昭和第一学園高
134:52.25橋本 龍之介 (1)広尾学園高
144:53.49折内 来 (2)駒込高
154:55.50奥山 翔太 (1)日大三高
164:57.42鈴木 温 (1)京華商高
175:00.57石原 秀真 (2)立正高
185:03.02加畑 智也 (2)武蔵高
195:11.28船井 昇旭 (1)八王子実践高
205:41.41伊藤 嘉浩 (2)上野学園高
216:03.40高橋 優太郎 (1)錦城高
DNS工藤 類 (2)中央学大中央高
DNS廣瀬 拓郎 (2)高輪高

男子高校 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:16.07石原 康太 (3)明大中野高
24:16.33木村 律幾 (3)中大附属高
34:23.69吉野 史峻 (2)高輪高
44:27.34相川 拓真 (2)共栄高
54:27.43吉田 太一 (2)海城高
64:29.00伊藤 緑 (2)錦城高
74:29.68漆原 陸也 (2)東海大高輪台高
84:38.75横尾 太陽 (1)岩倉高
94:41.65関根 大和 (2)東京成徳高
104:43.98福岡 勇太 (1)日体大荏原高
114:48.79柏 玲有 (1)東洋大京北高
124:49.36酒井 捷伝 (1)城北高
134:53.74今村 元 (2)二松学舎高
144:54.23田中 豪人 (2)京華高
154:54.84宇津木 純平 (1)成城高
164:58.19伊藤 慎平 (2)明学東村山高
174:58.54寺澤 海翔 (1)豊島学院高
185:02.83小柳 慶太郎 (1)創価高
195:12.44田中 俊介 (2)中央学大中央高
205:46.08富永 朔 (1)駒場学園高
DNS山崎 大幹 (1)明治学院高
DNS古川 達基 (2)國學院久我山高

男子高校 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:20.29安田 陸人 (2)開成高
24:21.61鈴木 拓馬 (3)東海大高輪台高
34:22.00雨宮 秀明 (1)青稜高
44:29.65田代 裕斗 (2)昭和鉄道高
54:31.58市村 優太 (2)専大附高
64:38.68久保 和輝 (1)豊島学院高
74:40.43安福 拓未 (2)國學院高
84:41.95吉田 圭佑 (2)広尾学園高
94:42.08佐藤 悠 (1)宝仙学園高
104:42.47竹澤 浩太郎 (2)立教池袋高
114:44.50田中 陽尊 (2)成城学園高
124:46.45疋田 哲也 (2)芝高
134:50.11毛利 丈瑠 (2)世田谷学園高
144:53.05西川 泰生 (2)京華高
154:57.57上田 真聖 (1)開智日本橋高
164:59.03土橋 蒼宙 (1)関東一高
174:59.42纐纈 隆馬 (2)朋優学院高
185:16.59釼持 大樹 (1)東洋高
195:46.90西坂 陽介 (1)渋谷高
DNS青木 謙真 (1)明法高
DNS白石 将隆 (1)青山学院高
DNS萩野 勇平 (1)ICU高

男子高校 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:14.58櫻井 晴 (2)日大鶴ヶ丘高
24:14.79星野 航汰 (3)専大附高
34:15.15川原 慧也 (2)駒場東邦高
44:23.39遠藤 礼偉 (2)巣鴨高
54:27.24渡邉 瑛心 (2)桜美林高
64:30.79樋上 駿祐 (2)青稜高
74:31.07張 元圖 (2)桐朋高
84:36.85岡田 海斗 (1)日大櫻丘高
94:37.68市川 永 (2)穎明館高
104:46.58大薮 連 (2)学習院高
114:47.48東田 啓汰 (2)都市大等々力高
124:49.91吉川 凱斗 (1)安田高
134:53.85石原 拓馬 (2)郁文館高
145:07.48小林 泰士 (1)朋優学院高
155:09.59磯部 楓 (1)八王子高
165:15.39奥田 健太 (1)八王子実践高
175:15.74齋藤 哉和 (1)文大杉並高
185:33.21荒牧 理央 (1)聖学院高
195:43.53大島 一真 (1)獨協高
DNS柴田 正平 (2)日大豊山高
DNS清水 純平 (3)昭和一高
DNS多田 凌真 (1)本郷高

男子高校 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:15.65横田 知己 (2)青山学院高
24:17.18鈴木 颯斗 (3)武蔵野高
34:18.10今福 大稀 (2)玉川学園高
44:22.41横田 哲太 (1)東海大菅生高
54:27.95竹内 大和 (2)日大二高
64:28.64市原 恒太 (1)麻布高
74:29.98上原 佑介 (2)成蹊高
84:35.35関澤 駿輔 (2)日大豊山高
94:35.46舟木 大地 (2)駒場東邦高
104:39.86池田 昌也 (3)明大明治高
114:44.44長谷川 巧 (2)駒込高
124:48.42樋口 恭一 (2)帝京大高
134:48.76渡辺 裕貴 (1)中大杉並高
144:48.88山西 竜 (1)ICU高
154:50.44土橋 裕太 (2)明治学院高
164:54.88佐藤 慎太郎 (2)早稲田高
174:56.81吉野 元喜 (1)明星学園高
185:12.38小貫 悠太 (2)本郷高
195:22.45江塚 龍哉 (2)京華商高
205:55.01宮田 知朗 (1)武蔵高
DNS木澤 空 (1)日体大荏原高
DNS早川 弘毅 (1)明法高

男子高校 1500m 予選7組

順位記録選手所属
14:20.05佐野 眞斗 (2)國學院久我山高
24:20.24矢田部 祐爾 (2)世田谷学園高
34:20.27木村 至佑 (3)早稲田実業高
44:21.02大和 恒瑛 (3)明大明治高
54:24.06柳澤 光祐 (1)玉川学園高
64:26.91小林 瑠大 (2)昭和一高
74:30.19安羅岡 聖尊 (2)昭和鉄道高
84:32.04丸山 優太 (2)東京成徳高
94:38.21岩崎 優貴 (2)駒場学園高
104:41.49入江 至恩 (1)明中八王子高
114:44.60濱野 友大朗 (1)日大三高
124:48.10高橋 悠馬 (2)東農大一高
134:49.46小出 健人 (1)早稲田高
144:50.13田村 幸之助 (1)八王子高
155:04.33久住 陸 (1)大森学園高
165:19.31高間 匠英 (1)正則高
175:19.96森倉 恒陽 (1)大東学園高
185:47.56吉垣 大育 (2)上野学園高
DNS橋口 颯汰 (1)成蹊高
DNS小川 騎立 (2)聖学院高
DNS手塚 崚 (2)実践学園高
DNS近江 慎 (2)成城高

 

男子高校 1500m 決勝

男子高校 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:08.73櫻井 晴 (2)日大鶴ヶ丘高
24:09.16横田 知己 (2)青山学院高
34:09.89今福 大稀 (2)玉川学園高
44:11.03佐野 眞斗 (2)國學院久我山高
54:11.34安田 陸人 (2)開成高
64:11.71川原 慧也 (2)駒場東邦高
74:12.21町田 大聖 (3)早稲田実業高
84:12.96星野 航汰 (3)専大附高
94:13.40金谷 壮大 (2)岩倉高
104:13.85鈴木 颯斗 (3)武蔵野高
114:14.72鈴木 拓馬 (3)東海大高輪台高
124:15.15矢田部 祐爾 (2)世田谷学園高
134:15.60石原 康太 (3)明大中野高
144:17.87徳永 岳大 (2)淑徳巣鴨高
154:18.12片桐 大樹 (2)東海大菅生高
164:22.73岡崎 陸 (2)巣鴨高
174:23.50木村 律幾 (3)中大附属高
184:28.55木村 至佑 (3)早稲田実業高

 

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:43.95安田 陸人 (2)開成高
215:53.78増山 啓人 (2)駒込高
316:00.59小泉 陸 (3)東海大高輪台高
416:08.62五十畑 歩 (2)岩倉高
516:09.61武藤 俊作 (3)明中八王子高
616:10.51鈴木 拓馬 (3)東海大高輪台高
716:12.86井指 晴貴 (2)國學院久我山高
816:13.93長谷川 泰良 (3)青山学院高
916:17.69所 優希 (2)國學院高
1016:28.65齋藤 英介 (1)早稲田実業高
1116:32.90徳永 岳大 (2)淑徳巣鴨高
1216:39.65田野倉 大夢 (2)八王子実践高
1316:44.03守友 颯 (2)東京成徳高
1416:50.14佐藤 大 (2)成蹊高
1516:50.15高田 悠生 (1)八王子高
1616:52.85富村 太悟 (2)東海大菅生高
1716:53.83菊地 海舟 (2)昭和鉄道高
1817:01.33奥村 俊介 (2)芝高
1917:23.67大久保 龍 (1)開成高
2017:24.12伊勢 侑一郎 (2)國學院久我山高
2117:31.21杉本 愛弥 (3)早稲田実業高
2217:31.33上原 佑介 (2)成蹊高
2317:31.74橋本 晃太 (1)八王子高
2417:55.48塚田 涼太 (2)東京成徳高
2518:21.35加藤 諒一 (2)明大明治高
2619:01.06柏 玲有 (1)東洋大京北高
DNF福岡 勇太 (1)日体大荏原高
DNS原島 大華 (2)淑徳巣鴨高
DNS清水 純平 (3)昭和一高
DNS矢田部 祐爾 (2)世田谷学園高
DNS寺井 翠 (2)麻布高
DNS奥山 裕介 (3)明大中野高
DNS今福 大稀 (2)玉川学園高
DNS佐藤 史彰 (2)岩倉高
DNS前田 柊貴 (1)日体大荏原高

男子高校 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:49.73大塚 翼 (2)法政高
216:59.93上田 真基人 (2)日大櫻丘高
317:14.52樋上 駿祐 (2)青稜高
417:15.45宮川 勇人 (2)明学東村山高
517:17.00加藤 柾司 (2)城北高
617:22.74廣田 凌 (1)本郷高
717:23.02山崎 統吾 (1)日大鶴ヶ丘高
817:27.00和田 知樹 (2)日大櫻丘高
917:29.86岩永 一航 (2)明大明治高
1017:31.18中尾 孝太郎 (1)玉川学園高
1117:31.29古田 蓮武 (2)日大二高
1217:34.30竹野 直泰 (2)芝高
1317:40.21並木 司 (1)専大附高
1417:42.89青山 大輝 (2)郁文館高
1517:44.88伊藤 太助 (2)日大三高
1617:52.51村林 蔵 (2)東洋高
1717:57.16市川 永 (2)穎明館高
1818:06.26黒木 康太郎 (1)昭和鉄道高
1918:07.42横山 侑哉 (1)中大附属高
2018:09.71今井 優貴 (2)二松学舎高
2118:10.59宮崎 小太郎 (3)青山学院高
2218:13.94石渡 響 (1)中大杉並高
2318:21.70中山 海晴 (2)専大附高
2418:22.92榎戸 颯汰 (3)昭和一高
2518:30.01山本 翔太 (1)京華高
2618:34.84中島 慈朗 (2)駒込高
2718:34.88小林 泰地 (2)成城高
2818:59.08野上 信悟 (2)学習院高
2919:24.48佐藤 快 (2)上野学園高
3019:47.77野口 侑真 (2)二松学舎高
3119:53.73小池 弘一郎 (1)駒場東邦高
3220:07.17梅津 忠和 (1)正則高
DNF太知 右京 (1)駒場東邦高
DNF三宅 昭輝 (2)日大二高
DNS粕谷 竜正 (2)昭和第一学園高

男子高校 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
117:18.36長尾 健斗 (1)桜美林高
217:22.73今野 凌也 (1)國學院高
317:39.12酒井 春太 (1)法政高
417:51.26網代 志音 (1)昭和第一学園高
517:56.48堤 秀太 (1)青稜高
618:23.00東田 啓汰 (2)都市大等々力高
718:25.37矢野 行哉 (1)朋優学院高
818:28.66長澤 壮大 (2)日大鶴ヶ丘高
918:30.19東海林 冬馬 (2)桐朋高
1018:37.67倉橋 直希 (2)渋谷高
1118:43.13小澤 佑馬 (2)日大三高
1218:58.20角 恭輔 (1)東洋高
1318:58.22小松 俊介 (2)明法高
1419:01.42福村 正樹 (1)明法高
1519:06.48佐藤 慎太郎 (2)早稲田高
1619:07.45中原 智哉 (2)桐朋高
1719:21.31伊藤 慎平 (2)明学東村山高
1819:26.22清野 舜 (1)錦城高
1919:27.62赤塩 聡太朗 (1)錦城高
2019:45.31金子 祐輝 (2)朋優学院高
2119:53.55秋津 利仁 (2)大森学園高
2220:05.42高山 大樹 (2)京華高
2320:15.22山口 航平 (1)大成高
2420:19.39山下 雄大 (1)早稲田高
2521:18.55蔵谷 和樹 (2)本郷高
2621:58.60高倉 陸穂 (1)学習院高
DNF近江 慎 (2)成城高
DNF横山 大起 (2)宝仙学園高
DNS福室 凜 (1)麻布高
DNS印出井 健 (1)都市大等々力高
DNS谷 滉介 (1)ICU高
DNS上田 真聖 (1)開智日本橋高
DNS小川 騎立 (2)聖学院高
DNS渡邉 八玖雲 (1)東海大菅生高
DNS瀧本 陽大 (1)ICU高

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:43.95安田 陸人 (2)開成高
215:53.78増山 啓人 (2)駒込高
316:00.59小泉 陸 (3)東海大高輪台高
416:08.62五十畑 歩 (2)岩倉高
516:09.61武藤 俊作 (3)明中八王子高
616:10.51鈴木 拓真 (3)東海大高輪台高
716:12.86井指 晴貴 (2)國學院久我山高
816:13.93長谷川 泰良 (3)青山学院高
916:17.69所 優希 (2)國學院高
1016:28.65齋藤 英介 (1)早稲田実業高
1116:32.90徳永 岳大 (2)淑徳巣鴨高
1216:39.65田野倉 大夢 (2)八王子実践高
1316:44.03守友 颯 (2)東京成徳高
1416:49.73大塚 翼 (2)法政高
1516:50.14佐藤 大 (2)成蹊高
1616:50.15高田 悠生 (1)八王子高
1716:52.85富村 太悟 (2)東海大菅生高
1816:53.83菊地 海舟 (2)昭和鉄道高
1916:59.93上田 真基人 (2)日大櫻丘高
2017:01.33奥村 俊介 (2)芝高
2117:14.52樋上 駿祐 (2)青稜高
2217:15.45宮川 勇人 (2)明学東村山高
2317:17.00加藤 柾司 (2)城北高
2417:18.36長尾 健斗 (1)桜美林高
2517:22.73今野 凌也 (1)國學院高
2617:22.74廣田 凌 (1)本郷高
2717:23.02山崎 統吾 (1)日大鶴ヶ丘高
2817:23.67大久保 龍 (1)開成高
2917:24.12伊勢 侑一郎 (2)國學院久我山高
3017:27.00和田 知樹 (2)日大櫻丘高
3117:29.86岩永 一航 (2)明大明治高
3217:31.18中尾 孝太郎 (1)玉川学園高
3317:31.21杉本 愛弥 (3)早稲田実業高
3417:31.29古田 蓮武 (2)日大二高
3517:31.33上原 佑介 (2)成蹊高
3617:31.74橋本 晃太 (1)八王子高
3717:34.30竹野 直泰 (2)芝高
3817:39.12酒井 春太 (1)法政高
3917:40.21並木 司 (1)専大附高
4017:42.89青山 大輝 (2)郁文館高
4117:44.88伊藤 太助 (2)日大三高
4217:51.26網代 志音 (1)昭和第一学園高
4317:52.51村林 蔵 (2)東洋高
4417:55.48塚田 涼太 (2)東京成徳高
4517:56.48堤 秀太 (1)青稜高
4617:57.16市川 永 (2)穎明館高
4718:06.26黒木 康太郎 (1)昭和鉄道高
4818:07.42横山 侑哉 (1)中大附属高
4918:09.71今井 優貴 (2)二松学舎高
5018:10.59宮崎 小太郎 (3)青山学院高
5118:13.94石渡 響 (1)中大杉並高
5218:21.35加藤 諒一 (2)明大明治高
5318:21.70中山 海晴 (2)専大附高
5418:22.92榎戸 颯汰 (3)昭和一高
5518:23.00東田 啓汰 (2)都市大等々力高
5618:25.37矢野 行哉 (1)朋優学院高
5718:28.66長澤 壮大 (2)日大鶴ヶ丘高
5818:30.01山本 翔太 (1)京華高
5918:30.19東海林 冬馬 (2)桐朋高
6018:34.84中島 慈朗 (2)駒込高
6118:34.88小林 泰地 (2)成城高
6218:37.67倉橋 直希 (2)渋谷高
6318:43.13小澤 佑馬 (2)日大三高
6418:58.20角 恭輔 (1)東洋高
6518:58.22小松 俊介 (2)明法高
6618:59.08野上 信悟 (2)学習院高
6719:01.06柏 玲有 (1)東洋大京北高
6819:01.42福村 正樹 (1)明法高
6919:06.48佐藤 慎太郎 (2)早稲田高
7019:07.45中原 智哉 (2)桐朋高
7119:21.31伊藤 慎平 (2)明学東村山高
7219:24.48佐藤 快 (2)上野学園高
7319:26.22清野 舜 (1)錦城高
7419:27.62赤塩 聡太朗 (1)錦城高
7519:45.31金子 祐輝 (2)朋優学院高
7619:47.77野口 侑真 (2)二松学舎高
7719:53.55秋津 利仁 (2)大森学園高
7819:53.73小池 弘一郎 (1)駒場東邦高
7920:05.42高山 大樹 (2)京華高
8020:07.17梅津 忠和 (1)正則高
8120:15.22山口 航平 (1)大成高
8220:19.39山下 雄大 (1)早稲田高
8321:18.55蔵谷 和樹 (2)本郷高
8421:58.60高倉 陸穂 (1)学習院高

 

男子高校 110mH (1.067m) 予選

男子高校 110mH (1.067m) 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
115.03小幡 克志 (3)東京高
215.61小川 琉海 (3)日大豊山高
317.10小堀 翔太 (1)京華商高
419.17鈴木 壱彗 (1)昭和第一学園高
DNS今井 翔太 (1)共栄高
DNS齋藤 匠 (2)國學院高
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場高
DNS鴨林 詩弥 (1)八王子高

男子高校 110mH (1.067m) 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
115.31寺内 智徳 (2)明星学園高
216.33三城 暁 (1)日本工大駒場高
316.83吉田 天翔 (2)日体大荏原高
417.15東井 良太 (1)海城高
517.76上杉 悠斗 (2)昭和第一学園高
619.12大井 颯人 (1)中大杉並高
DNS松本 雅翔 (3)東京高

男子高校 110mH (1.067m) 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
115.17梶山 翔平 (3)立教池袋高
215.94竹尾 和真 (1)明星学園高
316.39篠原 駆 (3)八王子高
416.94三浦 一真 (2)岩倉高
517.00野村 拓希 (1)桐朋高
619.86岩瀬 英脩 (1)駒込高
721.30江嶋 理 (2)國學院高

 

男子高校 110mH (1.067m) 決勝

男子高校 110mH (1.067m) 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
114.80小幡 克志 (3)東京高
214.98梶山 翔平 (3)立教池袋高
315.37寺内 智徳 (2)明星学園高
415.73小川 琉海 (3)日大豊山高
515.80竹尾 和真 (1)明星学園高
616.23篠原 駆 (3)八王子高
716.40吉田 天翔 (2)日体大荏原高
817.90三城 暁 (1)日本工大駒場高

 

男子高校 400mH (0.914m) 予選

男子高校 400mH (0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
157.40小林 真名世 (2)八王子高
259.06安藤 晴輝 (1)本郷高
359.68杉村 穣 (1)日本工大駒場高
41:03.25村國 海衣 (1)東海大菅生高
51:06.52宝田 涼雅 (2)東京成徳高
DQ T3松本 桂一 (1)桜美林高
DNS三石 章馬 (2)國學院高

男子高校 400mH (0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
155.05石渡 楓寿 (3)東京高
257.23細谷 柊真 (2)専大附高
31:03.34本多 真裕 (2)明学東村山高
41:07.73荒川 翔 (2)昭和第一学園高
51:32.10越塚 祥太郎 (1)淑徳巣鴨高
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場高

男子高校 400mH (0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
156.52福田 大河 (2)明星学園高
21:04.12塩田 海人 (1)本郷高
31:05.59山本 康生 (1)立教池袋高
DQ T8高山 雅暉 (2)明学東村山高
DNS早乙女 光生 (1)日大二高
DNS高橋 明久 (2)錦城高
DNS金本 昌樹 (2)日大櫻丘高

男子高校 400mH (0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
11:00.53梶山 翔平 (3)立教池袋高
21:01.58鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原高
31:01.87金 広登 (2)八王子高
41:03.28高橋 映人 (2)國學院高
51:11.06中村 広大 (2)東京成徳高
DQ T3山崎 翔太 (2)東海大菅生高
DNS水野 雄斗 (2)日大豊山高

男子高校 400mH (0.914m) 予選5組

順位記録選手所属
153.73松本 雅翔 (3)東京高
259.44小山 凛 (2)桜美林高
31:00.80垰野 七星 (2)保善高
41:04.31三浦 一真 (2)岩倉高
51:06.12萎澤 翼瑳 (2)玉川学園高
61:09.47西田 壮吾 (1)日大二高
DNS大竹 春樹 (2)早稲田実業高

男子高校 400mH (0.914m) 予選6組

順位記録選手所属
159.14東井 良太 (1)海城高
21:00.29森崎 勝人 (1)明星学園高
31:01.13吉田 天翔 (2)日体大荏原高
41:13.59内木 裕一郎 (2)八王子実践高
DNS上杉 悠斗 (2)昭和第一学園高
DNS齋藤 飛翔 (1)共栄高
DNS齊藤 誠人 (1)堀越高

 

男子高校 400mH (0.914m) 決勝

男子高校 400mH (0.914m) 決勝

順位記録選手所属
155.27細谷 柊真 (2)専大附高
258.27福田 大河 (2)明星学園高
359.08安藤 晴輝 (1)本郷高
459.90東井 良太 (1)海城高
51:00.05小山 凛 (2)桜美林高
DQ T2 T1松本 雅翔 (3)東京高
DQ FS石渡 楓寿 (3)東京高
DNS小林 真名世 (2)八王子高

 

男子高校 4×100m 予選

男子高校 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
141.38 NGR八王子高八王子高
244.07武蔵野高武蔵野高
346.48麻布高麻布高
446.63多摩大聖ヶ丘高多摩大聖ヶ丘高
546.88都市大等々力高都市大等々力高
646.95大東一高大東一高
DNS成城高成城高
DNS芝高芝高

男子高校 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
143.31日本工大駒場高日本工大駒場高
243.50立教池袋高立教池袋高
343.89青稜高青稜高
444.06専大附高専大附高
545.07京華高京華高
646.71早稲田高早稲田高
747.86昭和鉄道高昭和鉄道高
851.65獨協高獨協高

男子高校 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
143.05東京成徳高東京成徳高
243.79國學院高國學院高
344.11本郷高本郷高
445.54二松学舎高二松学舎高
546.35明治学院高明治学院高
647.54穎明館高穎明館高
748.38正則高正則高
DQ R3東海大高輪台高東海大高輪台高

男子高校 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
143.84明中八王子高明中八王子高
245.66昭和第一学園高昭和第一学園高
346.02保善高保善高
446.46帝京大高帝京大高
547.08大成高大成高
647.39青山学院高青山学院高
DQ R2明星学園高明星学園高
DNS日大櫻丘高日大櫻丘高

男子高校 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
142.69早稲田実業高早稲田実業高
245.39創価高創価高
345.58明学東村山高明学東村山高
445.98桜美林高桜美林高
546.28学習院高学習院高
647.86高輪高高輪高
DNS聖学院高聖学院高
DNS文大杉並高文大杉並高

男子高校 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
143.20堀越高堀越高
244.17日体大荏原高日体大荏原高
344.88日大二高日大二高
445.41日大鶴ヶ丘高日大鶴ヶ丘高
545.50淑徳巣鴨高淑徳巣鴨高
655.21京華商高京華商高
DNS立正高立正高
DNS郁文館高郁文館高

男子高校 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
142.36東京高東京高
245.10國學院久我山高國學院久我山高
345.13目黒日大高目黒日大高
445.60法政高法政高
546.21昭和一高昭和一高
655.21聖徳学園高聖徳学園高
DNS中央学大中央高中央学大中央高
DNS日大三高日大三高

男子高校 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
144.76錦城高錦城高
245.34早大学院早大学院
345.47武蔵高武蔵高
445.90成城学園高成城学園高
546.07明大明治高明大明治高
646.92岩倉高岩倉高
747.31豊島学院高豊島学院高
853.33八王子実践高八王子実践高

男子高校 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
143.41日大豊山高日大豊山高
243.98成蹊高成蹊高
344.00中大杉並高中大杉並高
446.07世田谷学園高世田谷学園高
546.67朋優学院高朋優学院高
648.03宝仙学園高宝仙学園高
748.89ICU高ICU高
850.01東農大一高東農大一高

男子高校 4×100m 予選10組

順位記録選手所属
144.57桐朋高桐朋高
244.90城北高城北高
346.72駒大高駒大高
446.93巣鴨高巣鴨高
548.80大森学園高大森学園高
649.48共栄高共栄高
750.31渋谷高渋谷高
DQ R3東海大菅生高東海大菅生高

 

男子高校 4×100m 決勝

男子高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
141.54八王子高八王子高
242.13東京高東京高
342.73早稲田実業高早稲田実業高
442.90日本工大駒場高日本工大駒場高
542.92日大豊山高日大豊山高
642.93東京成徳高東京成徳高
742.98立教池袋高立教池袋高
847.83堀越高堀越高

 

男子高校 4×400m 予選

男子高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:29.08城北高城北高
23:29.83國學院高國學院高
33:33.24明学東村山高明学東村山高
43:35.34専大附高専大附高
53:36.96東海大高輪台高東海大高輪台高
63:43.93本郷高本郷高
DQ R6聖学院高聖学院高
DQ T2正則高正則高

男子高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:27.04八王子高八王子高
23:34.93岩倉高岩倉高
33:37.51日大二高日大二高
43:42.61玉川学園高玉川学園高
53:43.36高輪高高輪高
63:47.77多摩大聖ヶ丘高多摩大聖ヶ丘高
73:56.46都市大等々力高都市大等々力高

男子高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:29.38青稜高青稜高
23:32.18堀越高堀越高
33:36.12明大明治高明大明治高
43:39.25桜美林高桜美林高
53:47.12穎明館高穎明館高
63:51.35渋谷高渋谷高
DNS開成高開成高

男子高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:22.67早稲田実業高早稲田実業高
23:24.61日本工大駒場高日本工大駒場高
33:38.02巣鴨高巣鴨高
43:38.80成城高成城高
53:44.12日大鶴ヶ丘高日大鶴ヶ丘高
63:47.78ICU高ICU高
DNS共栄高共栄高

男子高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:26.52立教池袋高立教池袋高
23:29.81芝高芝高
33:30.37保善高保善高
43:42.57駒場東邦高駒場東邦高
53:43.48東京成徳高東京成徳高
63:48.41大森学園高大森学園高
73:55.68青山学院高青山学院高

男子高校 4×400m 予選6組

順位記録選手所属
13:29.31中大附属高中大附属高
23:34.96錦城高錦城高
33:55.71昭和鉄道高昭和鉄道高
DQ T3東京高東京高
DNS学習院高学習院高
DNS中央学大中央高中央学大中央高
DNS東農大一高東農大一高

男子高校 4×400m 予選7組

順位記録選手所属
13:29.64明中八王子高明中八王子高
23:33.99昭和一高昭和一高
33:35.56日体大荏原高日体大荏原高
43:35.68東海大菅生高東海大菅生高
53:40.99八王子実践高八王子実践高
63:41.55明治学院高明治学院高
73:41.56目黒日大高目黒日大高
DNS日大豊山高日大豊山高

男子高校 4×400m 予選8組

順位記録選手所属
13:20.12明星学園高明星学園高
23:30.18桐朋高桐朋高
33:31.17武蔵野高武蔵野高
43:37.27広尾学園高広尾学園高
53:37.63中大杉並高中大杉並高
63:42.91豊島学院高豊島学院高
73:51.54京華商高京華商高

 

男子高校 4×400m 決勝

男子高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:21.01早稲田実業高早稲田実業高
23:21.04日本工大駒場高日本工大駒場高
33:21.84八王子高八王子高
43:26.41青稜高青稜高
53:26.98立教池袋高立教池袋高
63:28.09城北高城北高
73:30.42中大附属高中大附属高
DQ T3明星学園高明星学園高

 

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m03宮田 風 (3)東京高
21m94山口 拓斗 (3)八王子高
31m85新田 陽太 (3)日本工大駒場高
41m85上原 達哉 (1)岩倉高
51m75森 弥斗 (2)関東一高
61m75秋山 智哉 (2)桐朋高
71m75片桐 秀太 (3)日本工大駒場高
81m70指田 真宏 (2)桐朋高
91m70片野 里駆 (2)日大二高
101m70栗原 優太 (2)関東一高
111m55田代 訓督 (1)明学東村山高
121m55山下 瑠之介 (2)國學院高
131m55小野寺 康朗 (1)日大二高
NM根本 光 (2)専大附高
NM根本 一平 (1)日体大荏原高
DNS澁坂 瑞起 (2)東海大菅生高
DNS山本 拓海 (1)日大豊山高
DNS渡邉 柊聖 (1)昭和第一学園高

男子高校 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
12m03南雲 優吾 (3)東京高
21m94蒔田 望太郎 (2)明星学園高
31m94村山 太郎 (3)学習院高
41m80近藤 優 (1)明星学園高
51m80野崎 壱太 (1)目黒日大高
61m75辻堂 湧也 (1)日大三高
71m75鮫島 孝太郎 (2)東京成徳高
81m75水野 雄斗 (2)日大豊山高
91m75嶋崎 拓人 (1)正則高
101m65河野 凌也 (2)明学東村山高
111m60近藤 倖志 (1)大森学園高
121m60塩田 海人 (1)本郷高
131m50池田 尚司 (1)日体大荏原高
NM中島 阿楠 (1)聖学院高
DNS花久 海成 (1)専大附高
DNS五十嵐 敬大 (1)淑徳巣鴨高
DNS大泉 拓真 (2)國學院高

男子高校 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属
12m03南雲 優吾 (3)東京高
22m03宮田 風 (3)東京高
31m94山口 拓斗 (3)八王子高
31m94蒔田 望太郎 (2)明星学園高
51m94村山 太郎 (3)学習院高
61m85新田 陽太 (3)日本工大駒場高
71m85上原 達哉 (1)岩倉高
81m80近藤 優 (1)明星学園高
91m80野崎 壱太 (1)目黒日大高
101m75辻堂 湧也 (1)日大三高
111m75森 弥斗 (2)関東一高
121m75鮫島 孝太郎 (2)東京成徳高
131m75秋山 智哉 (2)桐朋高
141m75片桐 秀太 (3)日本工大駒場高
151m75水野 雄斗 (2)日大豊山高
161m75嶋崎 拓人 (1)正則高
171m70指田 真宏 (2)桐朋高
181m70片野 里駆 (2)日大二高
191m70栗原 優太 (2)関東一高
201m65河野 凌也 (2)明学東村山高
211m60近藤 倖志 (1)大森学園高
221m60塩田 海人 (1)本郷高
231m55田代 訓督 (1)明学東村山高
241m55山下 瑠之介 (2)國學院高
251m55小野寺 康朗 (1)日大二高
261m50池田 尚司 (1)日体大荏原高
NM根本 光 (2)専大附高
NM根本 一平 (1)日体大荏原高
NM中島 阿楠 (1)聖学院高
DNS澁坂 瑞起 (2)東海大菅生高
DNS山本 拓海 (1)日大豊山高
DNS渡邉 柊聖 (1)昭和第一学園高
DNS花久 海成 (1)専大附高
DNS五十嵐 敬大 (1)淑徳巣鴨高
DNS大泉 拓真 (2)國學院高

 

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80小林 直樹 (2)明星学園高
24m60太田 慎之介 (2)東京高
34m40有働 温人 (2)明星学園高
44m00上野 公聖 (2)立教池袋高
53m20小山 在人 (3)立教池袋高
NM鈴木 力 (2)桐朋高
DNS岡部 彪冴 (3)東京高
DNS小島 豪 (2)巣鴨高

 

男子高校OP 棒高跳 決勝

男子高校OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m40長島 紘大 (2)東京高
24m20豊田 雄伍 (1)東京高
34m20小宮 日向 (2)東京高
43m20分道 心 (1)東京高
NM太田 凌也 (2)東京高
NM島村 涼太 (1)立教池袋高
NM坂下 翔悟 (2)明星学園高
NM藤岡 飛彩 (2)東京高

 

男子高校 走幅跳 予選

男子高校 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
通過標準記録: 6m50   
16m32 -0.9田中 祐希 (2)堀越高
26m02 -0.2福嶋 雄雅 (2)関東一高
35m95 -0.3小山 心平 (2)東京高
45m95 -0.8河野 真輝 (2)日大櫻丘高
55m89 -0.3安部 順斐 (1)東農大一高
65m71 -0.4中尾 奏太 (2)東海大菅生高
75m68 -1.2加藤 雅士 (2)朋優学院高
85m63 -0.6野口 喜生 (1)東京成徳高
95m51 -0.6櫻澤 雅治 (2)二松学舎高
105m37 -0.7女川 直人 (2)大成高
115m17 -0.4野中 貴則 (1)日体大荏原高
125m16 -0.9末吉 祐貴 (1)城北高
135m16 -0.8星田 拓磨 (2)共栄高
145m08 -0.8黒川 晴哉 (1)駒場学園高
155m04 -1.2真野 継 (2)立教池袋高
164m81 -1.3下田 敏幸 (1)創価高
174m50 -0.4橋野 柊磨 (2)錦城高
183m33 -0.6山下 裕生 (1)聖学院高
NM三枝 昭太 (2)成蹊高
DNS宮 惇十 (3)日本工大駒場高
DNS伊藤 宏平 (2)桜美林高
DNS加藤 蒼麻 (2)駒大高
DNS鈴木 蓮 (1)昭和第一学園高
DNS花久 海成 (1)専大附高

男子高校 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
通過標準記録: 6m50   
16m50 -0.3原田 友翔 (2)東京高
26m29 -0.8川井 健跳 (2)岩倉高
36m14 -1.2柴山 駿 (2)帝京大高
46m10 -0.4重政 建心 (2)青稜高
56m02 -0.3岡本 脩希 (3)昭和一高
65m81 -0.8佐瀬 玲音 (2)八王子実践高
75m80 -0.6池原 誠至 (1)桐朋高
85m74 -0.6松家 駿介 (2)京華商高
95m69 -0.8遠藤 颯太 (1)京華高
105m61 -0.9佐野 流成 (1)郁文館高
115m48 -0.4一柳 嘉希 (2)共栄高
125m38 -0.3片山 晟 (1)國學院高
135m13 -0.7江村 純哉 (1)明大明治高
145m05 -0.9佐藤 翔真 (2)城北高
154m94 -1.3木村 祥大 (1)学習院高
164m93 -0.8本田 頼蔵 (1)武蔵高
174m87 -0.7秋谷 匡俊 (2)巣鴨高
184m82 -0.5高木 伸悟 (2)淑徳巣鴨高
194m39 -0.8小室 凌久 (1)正則高
204m24 -0.5大川 武暢 (1)桜美林高
NM福永 大雅 (1)目黒日大高
DNS酒井 朝基 (1)八王子高
DNS深見 来星 (3)日大豊山高
DNS永田 柊弥 (2)世田谷学園高

男子高校 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
通過標準記録: 6m50   
16m56 -0.8吉田 順哉 (2)明星学園高
26m27 -0.8前田 裕太 (2)八王子高
36m05 -2.4横山 北岳 (2)駒込高
45m92 -0.7久保 洸太朗 (2)駒場東邦高
55m87 +0.8大高 正暉 (1)京華高
65m77 -0.4石岡 純宏 (2)八王子実践高
75m67 -0.9齋藤 慶介 (2)聖徳学園高
85m56 -0.7山本 大輝 (2)明学東村山高
95m49 -0.8小山田 啓吾 (1)郁文館高
105m40 -0.2奥原 丈偉 (1)京華商高
115m34 -1.3山本 丈 (2)立教池袋高
125m32 -0.6三井 颯 (2)堀越高
135m27 -0.9永田 稜弥 (2)創価高
145m12 -0.5野崎 壱太 (1)目黒日大高
155m05 -0.4宮原 祥護 (1)専大附高
165m04 -0.7河原 豪 (2)成蹊高
174m97 -2.1小澤 典史 (1)武蔵高
182m35 -0.4北村 尭大 (2)本郷高
DNS齊藤 優季 (1)聖学院高
DNS村田 稜羽 (2)岩倉高
DNS石月 翔 (1)日大三高
DNS平出 蒼 (1)学習院高
DNS角河 海人 (1)國學院久我山高
DNS小林 生武希 (2)明中八王子高

男子高校 走幅跳 予選4組

順位記録選手所属
通過標準記録: 6m50   
16m50 -1.3菅原 和人 (2)桐朋高
26m45 -1.0古屋 知樹 (2)東京成徳高
36m27 -0.8片桐 秀太 (3)日本工大駒場高
46m10 -1.1青山 侑暉 (1)明中八王子高
56m00 -0.9福榮 良 (2)國學院高
65m99 -1.0長谷部 翼 (2)明星学園高
75m97 -0.9伊藤 涼介 (1)成城高
85m69 -0.2大泉 智裕 (3)早稲田実業高
95m64 -0.3加藤 光一 (2)青山学院高
105m55 -0.7沖倉 凌 (1)日大鶴ヶ丘高
115m45 -0.9片岡 祐貴 (2)世田谷学園高
125m41 +0.4竹口 初 (1)駒大高
135m38 -1.8小宮 駿 (2)二松学舎高
145m26 -1.3喜多村 巧 (2)大成高
155m26 -0.2佐久間 康平 (2)明学東村山高
165m23 -1.5小山 想太 (2)大森学園高
175m22 -1.0水屋 拓望 (2)本郷高
185m16 -0.7荒井 達哉 (1)広尾学園高
195m12 -1.2石上 春城 (1)日大豊山高
204m96 -1.3見田 一真 (1)東海大菅生高
214m88 -0.6西山 智陽 (2)佼成学園高
 松浦 大泰 (2)巣鴨高
DNS小川 大成 (2)淑徳巣鴨高
DNS榎本 賢太郎 (1)日大三高

 

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m93 +2.3原田 友翔 (2)東京高
26m76 -0.1吉田 順哉 (2)明星学園高
36m68 0.0田中 祐希 (2)堀越高
46m61 +2.2片桐 秀太 (3)日本工大駒場高
56m54 +0.2菅原 和人 (2)桐朋高
66m53 -0.6青山 侑暉 (1)明中八王子高
76m47 -0.2川井 健跳 (2)岩倉高
86m28 +0.2前田 裕太 (2)八王子高
96m19 -0.3古屋 知樹 (2)東京成徳高
106m02 +0.1横山 北岳 (2)駒込高
115m95 -0.1重政 建心 (2)青稜高
NM柴山 駿 (2)帝京大高

 

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
113m62 +2.0京角 遥都 (3)東京高
213m49 +0.8中村 拓海 (2)堀越高
313m20 +1.8宮下 湧気 (2)明星学園高
412m85 +2.0三堀 颯大 (1)八王子高
512m36 -0.1関 龍之介 (3)明中八王子高
612m20 +2.0小川 陽介 (2)岩倉高
712m19 +0.9池原 誠至 (1)桐朋高
811m97 +2.1  
F1山本 大輝 (2)明学東村山高 
911m90 +0.1柴山 駿 (2)帝京大高
1011m48 +1.8前島 大暉 (1)八王子実践高
NM米重 優叶 (1)八王子実践高
NM菊池 涼 (3)立教池袋高
NM川井 健跳 (2)岩倉高
DNS野中 貴則 (1)日体大荏原高
DNS草薙 悠汰 (1)桜美林高
DNS福嶋 雄雅 (2)関東一高

男子高校 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
113m53 -0.3菅原 和人 (2)桐朋高
213m01 +1.5棚原 そら (2)明星学園高
312m87 +0.9町田 昂亮 (1)東京成徳高
412m83 +1.5山口 伊織 (1)立教池袋高
512m82 +1.0松本 良平 (2)城北高
612m79 +1.4鯉渕 貴成 (1)八王子高
712m73 +1.8川合 唯翔 (2)堀越高
812m40 -0.7小笠原 温大 (2)東京高
911m92 +2.0重政 建心 (2)青稜高
1011m84 +1.7伊藤 涼介 (1)成城高
1111m25 +0.4谷口 淳之丞 (2)巣鴨高
NM伊藤 光矢 (2)明学東村山高
NM鴻巣 陽太郎 (2)淑徳巣鴨高
DNS小林 生武希 (2)明中八王子高
DNS松浦 大泰 (2)巣鴨高

男子高校 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属
113m63 +0.7菅原 和人 (2)桐朋高
213m62 +2.0京角 遥都 (3)東京高
313m49 +0.8中村 拓海 (2)堀越高
413m20 +1.8宮下 湧気 (2)明星学園高
513m01 +1.5棚原 そら (2)明星学園高
612m87 +0.9町田 昂亮 (1)東京成徳高
712m85 +2.0三堀 颯大 (1)八王子高
812m83 +1.5山口 伊織 (1)立教池袋高
912m82 +1.0松本 良平 (2)城北高
1012m79 +1.4鯉渕 貴成 (1)八王子高
1112m73 +1.8川合 唯翔 (2)堀越高
1212m40 -0.7小笠原 温大 (2)東京高
1312m36 -0.1関 龍之介 (3)明中八王子高
1412m20 +2.0小川 陽介 (2)岩倉高
1512m19 +0.9池原 誠至 (1)桐朋高
1611m97 +2.1  
F1山本 大輝 (2)明学東村山高 
1711m92 +2.0重政 建心 (2)青稜高
1811m90 +0.1柴山 駿 (2)帝京大高
1911m84 +1.7伊藤 涼介 (1)成城高
2011m48 +1.8前島 大暉 (1)八王子実践高
2111m25 +0.4谷口 淳之丞 (2)巣鴨高
NM米重 優叶 (1)八王子実践高
NM菊池 涼 (3)立教池袋高
NM川井 健跳 (2)岩倉高
NM伊藤 光矢 (2)明学東村山高
NM鴻巣 陽太郎 (2)淑徳巣鴨高
DNS野中 貴則 (1)日体大荏原高
DNS草薙 悠汰 (1)桜美林高
DNS福嶋 雄雅 (2)関東一高
DNS小林 生武希 (2)明中八王子高
DNS松浦 大泰 (2)巣鴨高

 

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
116m07 NGR鈴木 愛瑾 (3)東京高
215m71井上 翼 (2)東京高
314m56仲宗根 伸 (2)保善高
413m52荒木 勇輝 (2)岩倉高
511m92今村 天春 (1)保善高
611m89唐澤 琉成 (1)ウェルネス高
711m27鈴木 蔵斗 (2)大森学園高
89m94陳 凌峰 (2)明中八王子高
99m85都筑 聖勝 (2)國學院高
109m57柳沼 佑馬 (2)日大三高
119m23柴田 悠真 (2)巣鴨高
129m18西 颯斗 (2)岩倉高
138m65山本 朝日 (2)桐朋高
148m52松本 将太 (2)駒場東邦高
158m19石井 陽 (2)学習院高
168m08小林 快翔 (1)立正高
177m84中尾 修也 (2)桜美林高
187m83来生 大佑 (2)桐朋高
197m75吉澤 嵩平 (1)大森学園高
207m50阿部 慎二郎 (1)國學院高
217m49木村 祐斗 (1)日大豊山高
227m34松本 慎太郎 (1)学習院高
237m29東 涼介 (1)聖徳学園高
247m29武田 昇大 (1)世田谷学園高
257m16榎本 壮紘 (1)正則高
266m61多賀谷 航 (1)成蹊高
276m50佐々木 智哉 (1)東海大菅生高
286m50田中 幸大 (2)東海大菅生高
296m18原田 綜太郎 (1)桜美林高
DNS岩堀 裕樹 (2)広尾学園高
DNS三田村 直輝 (2)安田高
DNS亀井 宏泰 (1)開成高
DNS吉田 凌都 (1)淑徳巣鴨高
DNS鳴海 良太 (2)聖学院高

 

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
144m84薄井 優斗 (3)東京高
240m88井上 翼 (2)東京高
335m11仲宗根 伸 (2)保善高
433m13位田 将都 (2)保善高
530m64陳 凌峰 (2)明中八王子高
630m30深見 来星 (3)日大豊山高
729m67柴田 悠真 (2)巣鴨高
823m24都筑 聖勝 (2)國學院高
920m99渡邉 将吾 (2)桜美林高
1020m18小澤 勇仁 (2)大森学園高
1119m27久保田 諒哉 (1)桜美林高
1217m67門間 大和 (2)東京成徳高
1313m84堀田 直正 (2)大森学園高
DNS伊藤 隆太 (1)巣鴨高
DNS木村 祐斗 (1)日大豊山高
DNS岩堀 裕樹 (2)広尾学園高
DNS鳴海 良太 (2)聖学院高
DNS佐々木 智哉 (1)東海大菅生高

 

男子高校 やり投 (800g) 決勝

男子高校 やり投 (800g) 決勝

順位記録選手所属
150m74押山 翔史輝 (2)東京高
247m57大久保 志温 (3)東京高
345m84石松 大輝 (2)駒大高
445m20山下 遼 (2)岩倉高
544m88橋川 颯 (2)東農大一高
640m96黒澤 拓翔 (2)明中八王子高
740m65小澤 勇仁 (2)大森学園高
838m13後藤 海太 (1)立教池袋高
937m21大植 聖也 (3)早稲田実業高
1035m45落水田 樹 (1)城北高
1135m05飯塚 亮太 (2)日大櫻丘高
1234m51松本 将太 (2)駒場東邦高
1333m67上羽 祐輔 (3)立教池袋高
1432m18小野 真夢 (2)桜美林高
1529m70櫻井 稜斗 (2)大森学園高
1629m61岡部 理空 (2)立正高
1729m04門間 大和 (2)東京成徳高
1825m92水越 龍生 (2)桜美林高
1923m53中村 光瑠 (1)日本工大駒場高
2016m02新井 廉太郎 (1)國學院高
DNS川久保 遥斗 (2)八王子高
DNS近藤 智樹 (1)日大豊山高
DNS村上 拓馬 (2)聖学院高

 

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
113.41木下 弥玲 (3)東海大高輪台高
213.61渋谷 春香 (1)日大櫻丘高
313.71中山 未菜 (1)広尾学園高
413.88坂井 凜花 (2)渋谷高
514.01枝元 彩花 (2)東農大一高
615.12里島 百音 (2)立正高
715.38梅原 瑞希 (1)専大附高
815.44名児耶 明音 (1)八雲学園高

女子高校 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
113.54福原 日菜 (1)東洋大京北高
213.59大川 あずみ (1)明学東村山高
313.72鈴木 美悠 (2)かえつ有明高
414.05志谷 美南 (1)正則高
514.21大風 鈴 (1)成城学園高
614.65中田 真央 (1)関東一高
715.94谷合 玲花 (1)武蔵野大高
816.69中鉢 楓 (1)東海大菅生高

女子高校 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
112.89西端 海結 (2)淑徳巣鴨高
213.39田中 珠利 (2)武蔵野高
314.14和工田 梨花 (2)女子聖学院高
414.38鈴木 碧 (1)昭和女大附高
514.70小國 真希 (1)桐朋女子高
DNS渡辺 春乃 (2)文大杉並高
DNS遠田 彩乃 (2)共栄高
DNS松本 華英 (1)大妻多摩高

女子高校 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
113.17吉村 美祐 (3)早稲田実業高
214.07松浦 愛莉 (2)都市大等々力高
314.18木村 優希 (1)日体大荏原高
414.70久保田 真妃 (1)武蔵野大高
515.25内田 みのり (2)安田高
DNS村田 佳織 (2)頌栄女子学院高
DNS河野 愛美 (2)明星学園高
DNS菊池 梨沙 (1)東洋高

女子高校 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
112.63柳沢 優衣 (2)東京成徳高
213.57柴沼 夏奈 (2)日大二高
313.58小森田 レイチェル (1)武蔵野高
413.76関口 奈緒 (2)大成高
514.36市川 桃衣 (1)和洋九段女子高
615.04野澤 彩花 (1)鴎友学園女子高
715.27高田 琴音 (2)駒沢女子高

女子高校 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
113.17飯田 光咲 (1)日本工大駒場高
213.39水上 結希 (3)明中八王子高
314.01緒方 陽菜 (1)桜美林高
414.05井上 涼捺 (2)成蹊高
514.34鈴木 彩香 (1)日女体二階堂高
614.68山本 有華子 (1)聖徳学園高
715.99大沼 綾音 (1)関東一高
DNS高木 咲希 (2)駒場学園高

女子高校 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
112.77カジュール チェルシー (2)東京高
213.58毛利 有沙 (2)穎明館高
314.20岸井 涼音 (1)十文字高
414.48内藤 千裕 (2)共立女子高
514.66大隅 麻奈 (1)駒場学園高
DNS虻川 真里奈 (1)昭和女大附高
DNS早川 夏波 (2)明治学院高
DNS阿部 百花 (2)日大鶴ヶ丘高

女子高校 100m 予選8組(+1.7)

順位記録選手所属
113.85千藤 藍子 (1)多摩大聖ヶ丘高
214.39安藤 穂香 (1)立教女学院高
314.55澁谷 日和 (1)藤村女子高
414.66上原 菜月 (1)日大鶴ヶ丘高
514.74柳本 彩歌 (3)明大明治高
615.05小松原 ここ (1)駒込高
DNS西田 真捺 (1)川村高
DNS鴻田 萌子 (2)岩倉高

女子高校 100m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
112.23熊谷 遥未 (3)田園調布学園高
213.44伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台高
313.49神田 葵子 (2)都市大等々力高
414.30瀬口 史華 (1)東洋高
514.58森 胡桃子 (1)女子聖学院高
614.59西脇 陽向 (1)昭和第一学園高
715.06関 彩夏 (2)錦城高
815.27飯嶋 柚葵 (2)実践学園高

女子高校 100m 予選10組(+0.0)

順位記録選手所属
113.11阿部 恵梨沙 (2)駒大高
213.49齋藤 彩映 (2)明学東村山高
314.01細野 あいり (2)日女体二階堂高
414.46松浦 桃子 (2)安田高
514.60栗原 言奈 (2)吉祥女子高
614.62前嶋 優空 (2)國學院高
715.33高橋 二瑚 (2)共立女二高
815.96内山 結 (1)実践学園高

女子高校 100m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属
112.52伊藤 すずほ (3)日本工大駒場高
213.65三田村 柊那 (2)十文字高
313.87内田 朋花 (2)國學院久我山高
414.00野口 夏綺 (2)法政高
514.45横瀬 美琴 (2)日大豊山女高
615.18笠井 千瑛 (1)成城学園高
715.39野末 はな (2)駒沢女子高
DNS五島 芽久 (2)共立女子高

女子高校 100m 予選12組(-0.6)

順位記録選手所属
113.09山崎 真美 (2)日大櫻丘高
213.29近藤 彩夏 (2)八王子高
314.11川口 由貴 (2)國學院久我山高
414.36渕上 倭圭 (2)中大杉並高
514.85山口 莉奈 (1)三田国際学園高
614.99石橋 愛梨 (1)淑徳巣鴨高
716.00山本 レイア (1)上野学園高
817.14大久保 陽菜 (2)二松学舎高

女子高校 100m 予選13組(+1.7)

順位記録選手所属
113.16吉田 愛実 (2)明星学園高
213.37島野 紗己 (1)東洋大京北高
314.10花井 梨沙 (1)聖心女高
414.38久保淵 留海 (2)二松学舎高
514.79棚橋 美悠 (2)共栄高
615.07多田 亜利紗 (1)玉川学園高
715.61板橋 優希 (1)帝京高
DNS中山 爽来 (1)日大三高

女子高校 100m 予選14組(+0.4)

順位記録選手所属
112.98大野 鈴奈 (2)八王子実践高
213.37小倉 愛永 (2)桐朋女子高
314.46川島 叶帆 (2)共立女二高
414.65飯田 颯希 (1)日大豊山女高
515.09田村 花奈 (2)東農大一高
615.11岩崎 里咲 (1)目黒日大高
DNS村松 美空 (2)立正高
DNS佐藤 心実 (2)田園調布学園高

女子高校 100m 予選15組(+1.0)

順位記録選手所属
113.07水野 桃花 (2)日体大桜華高
213.33柳橋 ひなの (3)早稲田実業高
313.51坂本 結衣 (2)青稜高
414.14三上 舞夏 (2)頌栄女子学院高
514.33中村 萌寧 (2)國學院高
614.42壽川 恭子 (1)瀧野川女子高
715.12佐藤 優恵菜 (1)江戸川女高
DNS池原 唯純 (3)中大杉並高

女子高校 100m 予選16組(+1.0)

順位記録選手所属
112.69田路 遥香 (3)中大附属高
213.55小川 佳純 (2)明治学院高
314.34渡邉 稀喬 (1)昭和第一学園高
414.48三代川 愛 (2)昭和一高
515.55永濱 咲良 (1)帝京大高
DNS中原 杏菜 (1)学習院女子高
DNS皆川 梓 (2)跡見学園高
DNS大和 栞奈 (1)郁文館高

女子高校 100m 予選17組(+0.8)

順位記録選手所属
113.58宮瀬 怜奈 (2)八王子実践高
213.67折井 らら (2)大成高
314.34渡部 日菜 (1)豊島学院高
414.90日下 美季 (2)広尾学園高
515.01竹本 佳歩 (1)富士見高
615.15白 怡琳 (1)専大附高
DNS大坪 碧良 (2)文大杉並高
DNS吉田 明日香 (1)日体大荏原高

女子高校 100m 予選18組(+0.8)

順位記録選手所属
113.04前田 涼香 (3)明中八王子高
213.17成澤 夢美 (1)駒大高
313.85佐々木 悠帆 (2)青稜高
414.39小豆澤 奈々 (1)豊島学院高
514.52村上 聖 (2)成蹊高
614.60鈴木 海里 (1)京華商高
714.92池田 唯乃 (2)香蘭高
815.06鈴木 楓花 (1)正則高

女子高校 100m 予選19組(+0.9)

順位記録選手所属
113.60中能 璃音 (1)香蘭高
214.09和泉 菜々 (2)東京成徳高
314.24大島 沙莉 (2)法政高
414.39菅生 遥 (3)明大明治高
514.43栗山 純果 (2)日大三高
614.44宇田 小百合 (1)渋谷高
715.62満惠川 彩 (1)鴎友学園女子高
DNS高森 美典 (2)東京高

女子高校 100m 予選20組(+0.1)

順位記録選手所属
113.69前田 来夢 (3)日体大桜華高
213.83山口 理子 (3)目黒日大高
313.95竹渕 莉奈 (2)東海大菅生高
414.27丹野 咲羽子 (2)立教女学院高
514.28石井 麻結 (1)桜美林高
614.95阪間 陽和子 (1)江戸川女高
715.41木村 愛花 (1)京華商高
DNS羽田 彩乃 (2)錦城高

女子高校 100m 予選21組(+0.7)

順位記録選手所属
113.06佐藤 未結 (1)八王子高
213.33高見 佳代 (1)青山学院高
313.55清水 真梨亜 (2)日大二高
413.96小関 紗由美 (1)藤村女子高
514.42細貝 佳音 (1)駒込高
614.44藤本 舞友 (1)多摩大聖ヶ丘高
715.26冨岡 碧子 (1)聖心女高
815.38鈴木 くるみ (1)帝京高

 

女子高校 100m 準決勝

女子高校 100m 準決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
112.17熊谷 遥未 (3)田園調布学園高
212.75大野 鈴奈 (2)八王子実践高
312.88西端 海結 (2)淑徳巣鴨高
412.96阿部 恵梨沙 (2)駒大高
513.13吉田 愛実 (2)明星学園高
613.20高見 佳代 (1)青山学院高
713.31柳橋 ひなの (3)早稲田実業高
813.33木下 弥玲 (3)東海大高輪台高

女子高校 100m 準決勝2組(+1.7)

順位記録選手所属
112.30田路 遥香 (3)中大附属高
212.49柳沢 優衣 (2)東京成徳高
312.91佐藤 未結 (1)八王子高
412.92飯田 光咲 (1)日本工大駒場高
512.97水野 桃花 (2)日体大桜華高
613.23水上 結希 (3)明中八王子高
713.35島野 紗己 (1)東洋大京北高
DNS成澤 夢美 (1)駒大高

女子高校 100m 準決勝3組(+0.2)

順位記録選手所属
112.31伊藤 すずほ (3)日本工大駒場高
212.81カジュール チェルシー (2)東京高
312.93山崎 真美 (2)日大櫻丘高
412.95前田 涼香 (3)明中八王子高
513.12近藤 彩夏 (2)八王子高
613.16田中 珠利 (2)武蔵野高
713.19吉村 美祐 (3)早稲田実業高
813.34小倉 愛永 (2)桐朋女子高

 

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
112.25田路 遥香 (3)中大附属高
212.33伊藤 すずほ (3)日本工大駒場高
312.64柳沢 優衣 (2)東京成徳高
412.78カジュール チェルシー (2)東京高
512.93大野 鈴奈 (2)八王子実践高
612.98西端 海結 (2)淑徳巣鴨高
612.98佐藤 未結 (1)八王子高
DNS熊谷 遥未 (3)田園調布学園高

 

女子高校 200m 予選

女子高校 200m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
127.11冨田 梨央 (2)日大豊山女高
227.90佐藤 心実 (2)田園調布学園高
328.82丹野 咲羽子 (2)立教女学院高
429.83堤 麻柚子 (2)日大二高
530.24前嶋 優空 (2)國學院高
630.67武井 一葉 (1)明学東村山高
734.38中鉢 楓 (1)東海大菅生高
DNS渋谷 春香 (1)日大櫻丘高

女子高校 200m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
126.25柳沢 優衣 (2)東京成徳高
227.98河野 采佳 (1)八王子実践高
328.50三田村 柊那 (2)十文字高
428.64横田 果歩 (3)専大附高
530.03澤田 七奈 (2)武蔵野高
630.60日向 万由子 (2)成城学園高
730.69江村 菜々美 (1)共立女子高
831.68齋藤 姫歌 (1)多摩大聖ヶ丘高

女子高校 200m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
127.37古賀 葵 (1)日本工大駒場高
228.31柴沼 夏奈 (2)日大二高
328.50佐々木 悠帆 (2)青稜高
429.59大島 沙莉 (2)法政高
530.30岡島 未奈 (2)國學院久我山高
631.36池田 唯乃 (2)香蘭高
DNS穴沢 仁美 (1)帝京高
DNS吉田 明日香 (1)日体大荏原高

女子高校 200m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
127.18大丸 明日香 (1)淑徳巣鴨高
227.38前田 涼香 (3)明中八王子高
329.17関根 杏珠 (2)岩倉高
429.32市岡 咲希 (1)専大附高
530.46小豆澤 奈々 (1)豊島学院高
632.43西田 真捺 (1)川村高
DNS菊池 梨沙 (1)東洋高
DNS大和 栞奈 (1)郁文館高

女子高校 200m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
127.39吉田 愛実 (2)明星学園高
227.60高橋 愛加 (2)日体大桜華高
328.77山口 理子 (3)目黒日大高
429.04松葉 友里 (2)広尾学園高
529.85安戸 乃彩 (2)渋谷高
630.72山本 有華子 (1)聖徳学園高
730.93縄野 美羽 (1)日大豊山女高
DQ T3阪間 陽和子 (1)江戸川女高

女子高校 200m 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属
125.48滝田 静海 (2)東京高
228.64黒住 綾音 (1)三田国際学園高
329.39亀井 美咲 (1)田園調布学園高
430.11鶴見 茉央 (1)共立女子高
530.27八木 直子 (2)学習院女子高
630.34市川 桃衣 (1)和洋九段女子高
DNS古賀 環 (2)國學院久我山高
DNS伊藤 凜 (1)日体大荏原高

女子高校 200m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
126.82山崎 真美 (2)日大櫻丘高
228.06中村 えみり (1)日女体二階堂高
328.42落合 彩羽 (2)東海大高輪台高
429.33曽根 理紗子 (2)穎明館高
529.39渕上 倭圭 (2)中大杉並高
629.49早川 夏波 (2)明治学院高
730.08辻 智乃 (2)明学東村山高
831.23寺内 麻衣 (2)共栄高

女子高校 200m 予選8組(+1.7)

順位記録選手所属
125.84泉田 陽菜 (2)日本工大駒場高
227.50徳田 愛理 (1)八王子高
327.61水上 結希 (3)明中八王子高
428.29神田 葵子 (2)都市大等々力高
531.07富澤 優花 (1)明治学院高
631.16栗原 言奈 (2)吉祥女子高
731.18増田 リコ (1)共立女二高

女子高校 200m 予選9組(-0.6)

順位記録選手所属
127.92毛利 有沙 (2)穎明館高
228.11福原 日菜 (1)東洋大京北高
329.60瀬口 史華 (1)東洋高
429.63大風 鈴 (1)成城学園高
529.64渡部 日菜 (1)豊島学院高
629.79松浦 愛莉 (2)都市大等々力高
732.31土谷 香理 (1)駒沢女子高
DNS鴻田 萌子 (2)岩倉高

女子高校 200m 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
126.83西端 海結 (2)淑徳巣鴨高
227.89栄田 純怜 (3)日体大桜華高
328.40栗原 唯花 (2)青稜高
428.86渋谷 真由 (1)学習院女子高
529.61樋口 マリア (1)江戸川女高
630.16深澤 美南 (2)東京立正高
730.19清水 心葉 (2)共栄高
831.05大山 未聖 (2)大成高

女子高校 200m 予選11組(+0.6)

順位記録選手所属
128.05木下 弥玲 (3)東海大高輪台高
229.21竹渕 莉奈 (2)東海大菅生高
331.02樋口 優衣 (1)日大鶴ヶ丘高
432.31山本 珠未 (2)大成高
534.91河野 一紗 (2)正則高
DNS田中 珠利 (2)武蔵野高
DNS光井 杏 (3)八王子高

女子高校 200m 予選12組(-0.5)

順位記録選手所属
126.43御園生 千鶴 (2)青山学院高
226.80高橋 絢美 (2)東京高
327.59阿部 百花 (2)日大鶴ヶ丘高
429.27枝元 彩花 (2)東農大一高
532.96石田 遥佳 (1)ICU高
DNS佐藤 千夏 (3)昭和一高
DNS河野 彩香 (2)錦城高

女子高校 200m 予選13組(-1.9)

順位記録選手所属
126.71椎野 徳香 (3)早稲田実業高
229.44飯田 愛花 (1)桐朋女子高
329.48平林 和佳奈 (1)香蘭高
429.53安田 萌恵 (2)明大明治高
529.57中島 実桃 (2)藤村女子高
629.87佐藤 珠々子 (2)多摩大聖ヶ丘高
730.30三代川 愛 (2)昭和一高
DNS林 遥香 (2)日女体二階堂高

女子高校 200m 予選14組(-0.6)

順位記録選手所属
126.64野原 鈴 (1)駒大高
227.58柳橋 ひなの (3)早稲田実業高
328.12水庭 夕香子 (2)中大杉並高
429.07野口 夏綺 (2)法政高
529.49志谷 美南 (1)正則高
630.04貴志 咲七 (1)國學院高
731.26大友 愛良 (1)東京成徳高
831.45正岡 愛美 (1)駒場学園高

女子高校 200m 予選15組(+0.8)

順位記録選手所属
128.57岸田 菜津穂 (1)渋谷高
228.98小田切 胡珠 (1)藤村女子高
329.50晝間 望愛 (1)錦城高
430.81加藤 未宇 (2)立教女学院高
533.31中島 涼帆 (1)共立女二高
DNS小杉 茉由 (2)東京立正高
DNS河野 愛美 (2)明星学園高
DNS阿部 恵梨沙 (2)駒大高

 

女子高校 200m 決勝

女子高校 200m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
124.73滝田 静海 (2)東京高
225.35泉田 陽菜 (2)日本工大駒場高
325.76柳沢 優衣 (2)東京成徳高
426.10山崎 真美 (2)日大櫻丘高
526.12高橋 絢美 (2)東京高
626.14御園生 千鶴 (2)青山学院高
726.46椎野 徳香 (3)早稲田実業高
826.77野原 鈴 (1)駒大高

 

女子高校 400m 予選

女子高校 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:00.60樽木 千楓 (1)日本工大駒場高
21:01.55梶川 深桜 (2)明中八王子高
31:04.35矢部 恵子 (2)日大鶴ヶ丘高
41:04.68中村 えみり (1)日女体二階堂高
51:05.35相原 萌 (2)東京成徳高
61:07.58中島 優里 (2)渋谷高
71:14.04田中 実紅 (1)専大附高
DNS山口 莉奈 (2)明学東村山高

女子高校 400m 予選2組

順位記録選手所属
158.69御園生 千鶴 (2)青山学院高
21:02.64栄田 純怜 (3)日体大桜華高
31:06.19吉川 真矢 (1)早稲田実業高
41:06.77四元 里穂 (2)日大豊山女高
51:06.83松葉 友里 (2)広尾学園高
61:08.23上田 日向 (2)國學院高
DNS石田 遥佳 (1)ICU高

女子高校 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:04.86水庭 夕香子 (2)中大杉並高
21:05.99佐藤 珠々子 (2)多摩大聖ヶ丘高
31:09.03星野 心杏 (2)十文字高
41:11.04木暮 緋南 (2)青山学院高
DNS高西 梨那 (3)藤村女子高
DNS土倉 凜々 (2)日大櫻丘高
DNS萩島 真由 (2)立正高

女子高校 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:04.48廣地 未来 (2)淑徳巣鴨高
21:05.04歌川 真利子 (2)日体大桜華高
31:10.84上原 芽衣 (1)青稜高
41:11.98倉本 さくら (2)桜美林高
DNS生井 瑠菜 (1)日大豊山女高
DNS田村 令奈 (2)大成高
DNS須藤 美桜 (3)東京高

女子高校 400m 予選5組

順位記録選手所属
158.54志田 裕菜 (2)八王子高
21:04.77丸山 萌佳 (3)武蔵野高
31:05.38久保田 真生 (1)東洋大京北高
41:06.30川島 なな花 (2)大成高
51:06.89金子 夏 (2)早稲田実業高
61:11.70石橋 愛梨 (1)淑徳巣鴨高
71:12.13鈴木 南都子 (2)中大杉並高

女子高校 400m 予選6組

順位記録選手所属
159.79中山 寛菜 (1)日本工大駒場高
21:03.36谷井 花蓮 (2)青稜高
31:05.16関根 杏珠 (2)岩倉高
41:07.79松浦 帆希 (1)帝京大高
51:10.13有村 花蓮 (2)國學院高
61:11.88野口 日菜多 (2)東農大一高
DNS奈良澤 侑希 (1)明中八王子高

女子高校 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:00.60松木 りお (2)東京高
21:00.68野原 鈴 (1)駒大高
31:05.33曽根 理紗子 (2)穎明館高
41:05.35前原 夏美 (3)武蔵野高
51:07.67杉山 美帆 (1)桜美林高
61:08.34内海 凛 (2)錦城高
71:09.12安田 日菜子 (1)三田国際学園高
81:11.86部谷 涼葉 (1)専大附高

女子高校 400m 予選8組

順位記録選手所属
11:02.90府川 未来 (2)駒大高
21:06.50増田 梨沙 (1)実践学園高
31:06.68土方 唯莉 (2)八王子実践高
41:07.43八木 直子 (2)学習院女子高
51:08.98谷 茜里 (2)藤村女子高
61:11.06前地 美羽 (1)渋谷高
71:12.36坂口 恵理 (1)明学東村山高
DNS虻川 瑞希 (2)日大二高

女子高校 400m 予選9組

順位記録選手所属
11:03.52古屋 佳音 (1)岩倉高
21:05.70増澤 美紅 (2)日体大荏原高
31:07.30山本 菜奈葉 (2)日大二高
41:09.57佐藤 千夏 (3)昭和一高
51:09.79堀米 千絵子 (2)錦城高
61:09.93日向 万由子 (2)成城学園高
71:10.55市来 友美 (2)立正高
DNS利根川 心暖 (1)八王子高

 

女子高校 400m 決勝

女子高校 400m 決勝

順位記録選手所属
158.90志田 裕菜 (2)八王子高
259.56御園生 千鶴 (2)青山学院高
359.60中山 寛菜 (1)日本工大駒場高
41:01.17松木 りお (2)東京高
51:01.38野原 鈴 (1)駒大高
61:01.47樽木 千楓 (1)日本工大駒場高
71:03.55栄田 純怜 (3)日体大桜華高
DNS梶川 深桜 (2)明中八王子高

 

女子高校 800m 予選

女子高校 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:27.26相原 萌 (2)東京成徳高
22:30.13波越 美紅 (2)明中八王子高
32:33.33酒井 香希 (1)関東一高
42:33.74関根 夏鈴 (1)日体大桜華高
52:37.45徳田 蒼依 (2)明星学園高
62:40.82川住 伊代 (2)日大鶴ヶ丘高
72:43.73宮本 茉緒 (2)明治学院高
82:51.09飯塚 倭子 (2)十文字高
92:52.72程塚 理菜 (2)宝仙学園高
103:21.61檜澤 舞鈴 (1)和洋九段女子高
DNS若林 万由佳 (1)鴎友学園女子高
DNS菅納 亜美 (1)文大杉並高
DNS谷 茜里 (2)藤村女子高
DNS金子 莉々彩 (1)共立女子高
DNS虻川 瑞希 (2)日大二高

女子高校 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:27.49谷井 花蓮 (2)青稜高
22:27.86梅澤 日向子 (2)法政高
32:32.74近藤 愛衣 (2)ICU高
42:34.60臼井 香乃 (2)玉川学園高
52:42.74齊藤 愛 (1)立正高
62:45.17猪野 明日香 (1)八王子高
72:45.82塩野 絢子 (1)桜美林高
82:47.12堀米 千絵子 (2)錦城高
92:50.21森山 華桜 (2)三田国際学園高
102:58.36橋本 莉奈 (2)昭和女大附高
113:13.13安宅 美結 (1)渋谷高
DNS加藤 結生 (1)岩倉高
DNS塩川 奏 (2)昭和第一学園高
DNS遠藤 彩音 (1)星美学園高
DNS柴田 菜穂 (2)駒込高

女子高校 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:27.02池田 葵 (1)中大杉並高
22:30.52鎌田 仁衣菜 (2)日大豊山女高
32:36.74田中 小町 (1)武蔵野高
42:39.76山本 愛奈 (1)東海大高輪台高
52:40.60宮澤 紗花 (1)八王子実践高
62:44.39小林 朋香 (1)実践学園高
72:45.35本田 茉奈香 (1)創価高
82:46.78草間 柚希 (2)京華商高
92:49.92竹内 栞萌 (2)日大二高
102:51.73越津 千絢 (1)香蘭高
112:55.65秋葉 みれい (2)江戸川女高
122:57.95高橋 奏安良 (2)二松学舎高
133:20.24千葉 小凡 (2)大成高
DNS津川 瑠衣 (3)八王子高
DNS山口 莉奈 (2)明学東村山高

女子高校 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:25.68岩城 結子 (2)法政高
22:26.78齋藤 綾奈 (3)日体大桜華高
32:33.70田村 佳乃子 (2)國學院高
42:34.51金子 夏 (2)早稲田実業高
52:38.00南 葉菜 (1)日大豊山女高
62:44.51安田 日菜子 (1)三田国際学園高
72:45.59田口 真理子 (2)立教女学院高
82:48.18宮澤 希々 (2)日大鶴ヶ丘高
92:48.48倉本 さくら (2)桜美林高
102:49.55溝田 明日海 (1)錦城高
112:56.26篠田 凜子 (1)成城学園高
122:57.28木暮 緋南 (2)青山学院高
DNS河隝 ありさ (1)学習院女子高
DNS鈴木 菜々実 (1)共立女子高
DNS齋藤 こころ (2)帝京大高

女子高校 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:13.99岡本 愛梨 (2)東京高
22:34.29中岫 優子 (2)明大明治高
32:34.70松浦 帆希 (1)帝京大高
42:36.08杉本 楓 (3)武蔵野高
52:42.38石井 律多 (1)実践学園高
62:45.11飯野 夏未 (1)中大杉並高
72:47.39大冨 彩夏 (1)成蹊高
82:49.99宮澤 薫子 (1)淑徳巣鴨高
92:57.06丹野 響子 (2)宝仙学園高
103:05.46福永 衣花 (2)二松学舎高
DNS屋我 裕子 (1)創価高
DNS高田 里々子 (2)成城学園高
DNS三好 美空 (1)藤村女子高
DNS川尻 有紗 (2)日大三高
DNS渡邊 郁美 (2)頌栄女子学院高

女子高校 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:28.67上田 真凜 (3)早稲田実業高
22:31.17佐藤 らら (2)東海大高輪台高
32:32.54秦野 絢翔 (1)東京高
42:33.61村松 亜衣莉 (1)岩倉高
52:34.48山本 萌絵 (3)玉川学園高
62:40.23長谷川 真優 (2)日大三高
62:40.23丸物 遥 (1)國學院高
82:41.37松崎 楓 (1)関東一高
92:47.80中山 碧 (1)八王子実践高
102:48.12中野 萌 (1)帝京高
112:48.32福島 彩花 (2)星美学園高
123:00.53高田 樹妃 (1)共立女二高
DNS藤原 翔月 (1)立教女学院高
DNS岩川 茉鈴 (2)明学東村山高

 

女子高校 800m 決勝

女子高校 800m 決勝

順位記録選手所属
12:14.36岡本 愛梨 (2)東京高
22:21.32岩城 結子 (2)法政高
32:25.01齋藤 綾奈 (3)日体大桜華高
42:25.02梅澤 日向子 (2)法政高
52:25.46池田 葵 (1)中大杉並高
62:27.64上田 真凜 (3)早稲田実業高
72:29.63相原 萌 (2)東京成徳高
82:30.71谷井 花蓮 (2)青稜高

 

女子高校 1500m タイムレース

女子高校 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:50.36岩城 結子 (2)法政高
24:54.99酒井 萌花 (2)立教女学院高
34:56.19大関 佑茉 (2)錦城学園高
45:03.09尾岡 栞 (3)錦城学園高
55:03.66齋藤 綾奈 (3)日体大桜華高
65:07.38近藤 愛衣 (2)ICU高
75:09.07山口 紗弥 (3)日体大桜華高
85:09.38青木 万莉奈 (2)國學院高
95:10.42天野 葉月 (2)東海大高輪台高
105:15.95田中 小町 (1)武蔵野高
115:17.34原口 由己 (1)玉川学園高
125:19.98森川 真菜 (3)青山学院高
135:20.06伊藤 瑞起 (2)青山学院高
145:26.19臼井 香乃 (2)玉川学園高
155:27.29上田 真凜 (3)早稲田実業高
165:28.76室田 美玲 (1)桜美林高
175:29.55和知 美郷 (2)日大櫻丘高
185:31.05簔口 優奈 (2)日大鶴ヶ丘高
DNS杉本 楓 (3)武蔵野高

女子高校 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:08.15中村 麻央 (1)岩倉高
25:11.75高山 遥 (1)東京成徳高
35:16.73佐藤 らら (2)東海大高輪台高
45:18.25村上 あずみ (2)淑徳巣鴨高
55:19.20土屋 あい (1)日大三高
65:22.50古橋 里奈 (1)岩倉高
75:22.80林 那奈 (1)安田高
85:24.24田村 佳乃子 (2)國學院高
95:27.47輿石 菜緒 (1)東京成徳高
105:36.29松井 美咲 (1)錦城高
115:36.62西 千乃 (2)青稜高
125:37.19相原 仁子 (1)國學院久我山高
135:37.72永島 恵里 (2)大成高
145:39.75尾関 乃音 (2)二松学舎高
155:40.43田口 真理子 (2)立教女学院高
165:49.79古田 ゆめ (2)宝仙学園高
176:07.09八木下 萌菜 (2)渋谷高
DNS松本 和 (2)宝仙学園高
DNS新谷 舞子 (2)日大櫻丘高

女子高校 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:41.53松田 絢梨 (1)朋優学院高
25:43.24藤井 愛海 (1)立正高
35:44.69北瀬 凛 (1)八王子高
45:45.57牧 陽香 (2)八王子実践高
55:48.80竹内 栞萌 (2)日大二高
65:49.00草間 柚希 (2)京華商高
75:50.62鈴木 優理 (2)ICU高
85:53.43西山 佑実 (2)大成高
95:54.67若色 夏菜 (2)日大豊山女高
105:56.16西河 優 (1)成蹊高
116:07.38坂口 恵理 (1)明学東村山高
126:12.02高田 樹妃 (1)共立女二高
136:13.44秋葉 みれい (2)江戸川女高
146:14.06橋本 莉奈 (2)昭和女大附高
157:03.11小池 成美 (1)江戸川女高
DNS秋山 ヒカル (2)國學院久我山高
DNS高田 里々子 (2)成城学園高
DNS勇 ことこ (2)藤村女子高
DNS遠藤 彩音 (1)星美学園高

女子高校 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:11.64梅澤 日向子 (2)法政高
25:40.74吉田 明代 (1)八王子実践高
35:42.40森山 華桜 (2)三田国際学園高
45:52.33宮澤 薫子 (1)淑徳巣鴨高
56:07.35児玉 優衣 (1)日大豊山女高
66:15.10篠田 凜子 (1)成城学園高
76:16.10瓜生 展 (2)関東一高
86:28.36塚本 歩未 (2)二松学舎高
96:32.04山田 奈央 (1)日女体二階堂高
106:40.75浅川 愛花 (1)日大鶴ヶ丘高
117:01.89岸本 季紗 (2)頌栄女子学院高
127:03.87増尾 帆乃果 (2)頌栄女子学院高
DNS岩川 茉鈴 (2)明学東村山高
DNS村上 舞雪 (1)上野学園高
DNS山本 真子 (2)大妻高
DNS井上 瑠衣 (1)実践学園高
DNS吉原 鈴夏 (2)錦城高
DNS武田 まりや (1)川村高

女子高校 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:50.36岩城 結子 (2)法政高
24:54.99酒井 萌花 (2)立教女学院高
34:56.19大関 佑茉 (2)錦城学園高
45:03.09尾岡 栞 (3)錦城学園高
55:03.66齋藤 綾奈 (3)日体大桜華高
65:07.38近藤 愛衣 (2)ICU高
75:08.15中村 麻央 (1)岩倉高
85:09.07山口 紗弥 (3)日体大桜華高
95:09.38青木 万莉奈 (2)國學院高
105:10.42天野 葉月 (2)東海大高輪台高
115:11.64梅澤 日向子 (2)法政高
125:11.75高山 遥 (1)東京成徳高
135:15.95田中 小町 (1)武蔵野高
145:16.73佐藤 らら (2)東海大高輪台高
155:17.34原口 由己 (1)玉川学園高
165:18.25村上 あずみ (2)淑徳巣鴨高
175:19.20土屋 あい (1)日大三高
185:19.98森川 真菜 (3)青山学院高
195:20.06伊藤 瑞起 (2)青山学院高
205:22.50古橋 里奈 (1)岩倉高
215:22.80林 那奈 (1)安田高
225:24.24田村 佳乃子 (2)國學院高
235:26.19臼井 香乃 (2)玉川学園高
245:27.29上田 真凜 (3)早稲田実業高
255:27.47輿石 菜緒 (1)東京成徳高
265:28.76室田 美玲 (1)桜美林高
275:29.55和知 美郷 (2)日大櫻丘高
285:31.05簔口 優奈 (2)日大鶴ヶ丘高
295:36.29松井 美咲 (1)錦城高
305:36.62西 千乃 (2)青稜高
315:37.19相原 仁子 (1)國學院久我山高
325:37.72永島 恵里 (2)大成高
335:39.75尾関 乃音 (2)二松学舎高
345:40.43田口 真理子 (2)立教女学院高
355:40.74吉田 明代 (1)八王子実践高
365:41.53松田 絢梨 (1)朋優学院高
375:42.40森山 華桜 (2)三田国際学園高
385:43.24藤井 愛海 (1)立正高
395:44.69北瀬 凛 (1)八王子高
405:45.57牧 陽香 (2)八王子実践高
415:48.80竹内 栞萌 (2)日大二高
425:49.00草間 柚希 (2)京華商高
435:49.79古田 ゆめ (2)宝仙学園高
445:50.62鈴木 優理 (2)ICU高
455:52.33宮澤 薫子 (1)淑徳巣鴨高
465:53.43西山 佑実 (2)大成高
475:54.67若色 夏菜 (2)日大豊山女高
485:56.16西河 優 (1)成蹊高
496:07.09八木下 萌菜 (2)渋谷高
506:07.35児玉 優衣 (1)日大豊山女高
516:07.38坂口 恵理 (1)明学東村山高
526:12.02高田 樹妃 (1)共立女二高
536:13.44秋葉 みれい (2)江戸川女高
546:14.06橋本 莉奈 (2)昭和女大附高
556:15.10篠田 凜子 (1)成城学園高
566:16.10瓜生 展 (2)関東一高
576:28.36塚本 歩未 (2)二松学舎高
586:32.04山田 奈央 (1)日女体二階堂高
596:40.75浅川 愛花 (1)日大鶴ヶ丘高
607:01.89岸本 季紗 (2)頌栄女子学院高
617:03.11小池 成美 (1)江戸川女高
627:03.87増尾 帆乃果 (2)頌栄女子学院高
DNS杉本 楓 (3)武蔵野高
DNS松本 和 (2)宝仙学園高
DNS新谷 舞子 (2)日大櫻丘高
DNS秋山 ヒカル (2)國學院久我山高
DNS高田 里々子 (2)成城学園高
DNS勇 ことこ (2)藤村女子高
DNS遠藤 彩音 (1)星美学園高
DNS岩川 茉鈴 (2)明学東村山高
DNS村上 舞雪 (1)上野学園高
DNS山本 真子 (2)大妻高
DNS井上 瑠衣 (1)実践学園高
DNS吉原 鈴夏 (2)錦城高
DNS武田 まりや (1)川村高

 

女子高校 3000m 決勝

女子高校 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:05.92金井 美凪海 (3)錦城学園高
210:28.36打越 瑞重 (3)錦城学園高
310:45.67酒井 萌花 (2)立教女学院高
411:03.39青木 万莉奈 (2)國學院高
511:07.30澤部 領花 (3)法政高
611:08.41山口 紗弥 (3)日体大桜華高
711:09.13中村 麻央 (1)岩倉高
811:13.67平岡 綾 (2)日体大桜華高
911:14.53高山 遥 (1)東京成徳高
1011:26.42村上 あずみ (2)淑徳巣鴨高
1111:35.41原口 由己 (1)玉川学園高
1211:39.33山田 優奈 (2)八王子実践高
1311:40.70山本 萌絵 (3)玉川学園高
1411:41.28志野 友海奈 (1)岩倉高
1511:44.24小倉 優凜 (1)錦城高
1611:46.13春原 日菜子 (1)國學院高
1711:48.57森川 真菜 (3)青山学院高
1812:05.66青木 夢華 (2)日大豊山女高
1912:07.72伊藤 瑞起 (2)青山学院高
2012:08.47西 千乃 (2)青稜高
2112:14.66室田 美玲 (1)桜美林高
2212:18.07鈴木 優理 (2)ICU高
2312:21.63福島 彩花 (2)星美学園高
2412:23.87深田 すみれ (1)錦城高
2512:31.51四郎丸 幸海 (2)日大二高
2612:43.05吉川 真矢 (1)早稲田実業高
2712:56.89勇 ことこ (2)藤村女子高
2813:21.92小山 遥架 (2)日大豊山女高
DNS輿石 菜緒 (1)東京成徳高
DNS坂井 伶名 (2)國學院久我山高
DNS小池 成美 (1)江戸川女高

 

女子高校 100mH (0.838m) 予選

女子高校 100mH (0.838m) 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
114.66頼安 乃々香 (2)東京高
218.25グリック 花 (2)桜美林高
319.72堤 麻柚子 (2)日大二高
420.01西脇 陽向 (1)昭和第一学園高
DNS井草 守琳 (2)錦城高
DNS根岸 舞佳 (2)駒大高
DNS笠原 楓二子 (1)日本工大駒場高

女子高校 100mH (0.838m) 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
115.00大川 寿美香 (1)三田国際学園高
219.90半場 美音 (1)田園調布学園高
319.90座間 幹子 (2)明中八王子高
DNS門井 杏 (3)武蔵野高
DNS奥村 怜奈 (2)十文字高
DNS赤石澤 優菜 (2)早稲田実業高
DNS松本 瑚白 (1)日女体二階堂高

女子高校 100mH (0.838m) 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
115.05益子 芽里 (1)東京高
216.67白濱 陽奈 (1)駒大高
317.03篭原 心音 (2)八王子高
417.81大木 彩愛 (2)共立女二高
519.87天田 結衣 (1)桜美林高
621.59清水 理圭 (1)共立女子高
721.63辻 智乃 (2)明学東村山高

女子高校 100mH (0.838m) 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
115.83平原 知佳 (2)明星学園高
215.83木住野 愛紗 (2)日体大桜華高
317.93瀬尾 瑠々佳 (1)学習院女子高
418.82橋本 結花 (2)立正高
DQ T6 T8岩田 結月 (1)日女体二階堂高
DQ T8山村 香音 (1)日大櫻丘高
DNS塚本 妃南 (1)錦城高

女子高校 100mH (0.838m) 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
114.87舘野 晃歩 (1)明中八王子高
217.18杉本 雅美子 (3)日体大桜華高
319.49武田 若菜 (2)実践学園高
420.00前田 奈穂 (3)早稲田実業高
DQ T8黒沢 莉央 (1)國學院高
DNS上野 楓 (2)日大櫻丘高
DNS清水 真梨亜 (2)日大二高

女子高校 100mH (0.838m) 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
116.85坂本 結衣 (2)青稜高
218.13三浦 芽依 (2)日体大荏原高
318.47福満 愛可 (2)共立女子高
420.50鈴木 碧 (1)昭和女大附高
520.68武井 一葉 (1)明学東村山高
620.99渡邉 稀喬 (1)昭和第一学園高
DNS大内 紅葉 (1)國學院高

 

女子高校 100mH (0.838m) 決勝

女子高校 100mH (0.838m) 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
114.43頼安 乃々香 (2)東京高
214.62舘野 晃歩 (1)明中八王子高
314.89大川 寿美香 (1)三田国際学園高
414.97益子 芽里 (1)東京高
515.31平原 知佳 (2)明星学園高
615.61木住野 愛紗 (2)日体大桜華高
716.15白濱 陽奈 (1)駒大高
816.57坂本 結衣 (2)青稜高

 

女子高校 400mH (0.762m) 予選

女子高校 400mH (0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:08.30新井 葉波 (2)日本工大駒場高
21:13.51田部 萌 (2)東京成徳高
31:14.59高橋 愛加 (2)日体大桜華高
41:15.11塚本 妃南 (1)錦城高
51:18.19天田 結衣 (1)桜美林高
DNS梶川 深桜 (2)明中八王子高
DNS中野 なみち (3)駒大高

女子高校 400mH (0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:05.38木住野 愛紗 (2)日体大桜華高
21:11.65大須賀 杏菜 (2)日体大荏原高
31:13.67門井 杏 (3)武蔵野高
41:14.86小宮 幸 (2)青稜高
51:17.06奥村 怜奈 (2)十文字高
DNS赤石澤 優菜 (2)早稲田実業高

女子高校 400mH (0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:02.71大川 寿美香 (1)三田国際学園高
21:08.40成澤 夢美 (1)駒大高
31:09.93古屋 佳音 (1)岩倉高
41:11.15手塚 向日葵 (1)東京高
51:11.75大丸 明日香 (1)淑徳巣鴨高
61:12.96グリック 花 (2)桜美林高
71:22.12前田 奈穂 (3)早稲田実業高

 

女子高校 400mH (0.762m) 決勝

女子高校 400mH (0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:02.75大川 寿美香 (1)三田国際学園高
21:05.92木住野 愛紗 (2)日体大桜華高
31:07.65成澤 夢美 (1)駒大高
41:09.10古屋 佳音 (1)岩倉高
51:11.14大丸 明日香 (1)淑徳巣鴨高
61:12.71大須賀 杏菜 (2)日体大荏原高
71:13.78手塚 向日葵 (1)東京高
DNS新井 葉波 (2)日本工大駒場高

 

女子高校 4×100m 予選

女子高校 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
150.37國學院高國學院高
251.79武蔵野高武蔵野高
352.85日大二高日大二高
453.32錦城高錦城高
554.32渋谷高渋谷高
654.88学習院女子高学習院女子高
757.23香蘭高香蘭高
DNS東洋大京北高東洋大京北高

女子高校 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
150.43駒大高駒大高
252.22大成高大成高
352.69専大附高専大附高
453.32日体大荏原高日体大荏原高
554.43明治学院高明治学院高
655.36共立女子高共立女子高
758.87京華商高京華商高
DNS立正高立正高

女子高校 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
151.25淑徳巣鴨高淑徳巣鴨高
252.00東京成徳高東京成徳高
352.87青稜高青稜高
454.63桜美林高桜美林高
555.23東農大一高東農大一高
61:02.46富士見高富士見高
DQ R1多摩大聖ヶ丘高多摩大聖ヶ丘高

女子高校 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
150.29日本工大駒場高日本工大駒場高
251.48八王子実践高八王子実践高
352.05東海大高輪台高東海大高輪台高
454.75桐朋女子桐朋女子
555.10立教女学院高立教女学院高
655.11法政高法政高
757.46大妻高大妻高

女子高校 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
150.41日体大桜華高日体大桜華高
252.91國學院久我山高國學院久我山高
354.74中大杉並高中大杉並高
456.08鴎友学園女子高鴎友学園女子高
51:00.04文大杉並高文大杉並高
DNS実践学園高実践学園高
DNS明星学園高明星学園高
DNS日大櫻丘高日大櫻丘高

女子高校 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
149.00早稲田実業高早稲田実業高
251.60明中八王子高明中八王子高
353.05日大豊山女高日大豊山女高
454.01日女体二階堂高日女体二階堂高
554.50明学東村山高明学東村山高
656.31帝京大高帝京大高
756.68成城学園高成城学園高
DQ R2頌栄女子学院高頌栄女子学院高

女子高校 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
148.31八王子高八王子高
251.64青山学院高青山学院高
351.93藤村女子高藤村女子高
454.17十文字高十文字高
555.99成蹊高成蹊高
657.22東海大菅生高東海大菅生高
757.90正則高正則高

女子高校 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
147.92東京高東京高
253.17日大鶴ヶ丘高日大鶴ヶ丘高
353.52明大明治高明大明治高
456.05三田国際学園高三田国際学園高
556.82江戸川女高江戸川女高
658.28共立女二高共立女二高
DNS岩倉高岩倉高

 

女子高校 4×100m 決勝

女子高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
147.76八王子高八王子高
247.85東京高東京高
349.13日本工大駒場高日本工大駒場高
449.76國學院高國學院高
549.88駒大高駒大高
650.06日体大桜華高日体大桜華高
751.11早稲田実業高早稲田実業高
851.27淑徳巣鴨高淑徳巣鴨高

 

女子高校 4×400m 予選

女子高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:01.11東京高東京高
24:15.53早稲田実業高早稲田実業高
34:20.54武蔵野高武蔵野高
44:21.57青稜高青稜高
54:32.91中大杉並高中大杉並高
64:36.51桜美林高桜美林高
74:46.79玉川学園高玉川学園高

女子高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:05.36八王子高八王子高
24:13.98東京成徳高東京成徳高
34:21.44東海大高輪台高東海大高輪台高
44:34.05錦城高錦城高
54:35.86田園調布学園高田園調布学園高
64:56.41明学東村山高明学東村山高
DNS共立女子高共立女子高
DNS岩倉高岩倉高

女子高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:15.71淑徳巣鴨高淑徳巣鴨高
24:22.33日大鶴ヶ丘高日大鶴ヶ丘高
34:24.61日大二高日大二高
44:26.06日体大荏原高日体大荏原高
54:34.56立教女学院高立教女学院高
64:45.70立正高立正高
DQ T3國學院久我山高國學院久我山高
DNS駒大高駒大高

女子高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
14:09.74日体大桜華高日体大桜華高
24:17.70國學院高國學院高
34:23.60明星学園高明星学園高
44:26.00渋谷高渋谷高
54:26.26学習院女子高学習院女子高
64:37.66三田国際学園高三田国際学園高
75:21.16正則高正則高
DNS帝京高帝京高

女子高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
14:01.33日本工大駒場高日本工大駒場高
24:03.82明中八王子高明中八王子高
34:21.12藤村女子高藤村女子高
44:29.73日大豊山女高日大豊山女高
54:34.33専大附高専大附高
64:43.58多摩大聖ヶ丘高多摩大聖ヶ丘高
74:44.64明治学院高明治学院高
84:48.60江戸川女高江戸川女高

 

女子高校 4×400m 決勝

女子高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:55.39東京高東京高
23:59.49日本工大駒場高日本工大駒場高
34:05.67明中八王子高明中八王子高
44:08.64日体大桜華高日体大桜華高
54:13.94淑徳巣鴨高淑徳巣鴨高
64:19.82早稲田実業高早稲田実業高
74:26.23東京成徳高東京成徳高
DNS八王子高八王子高

 

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m67兵郷 星名 (2)東京高
21m55水谷 心都 (1)明星学園高
31m50市川 愛海 (1)日本工大駒場高
41m50長尾 日南子 (2)江戸川女高
51m40竹内 こころ (1)桜美林高
51m40山崎 陽菜 (1)日大豊山女高
71m35橋本 結花 (2)立正高
71m35井上 涼捺 (2)成蹊高
91m35増田 リコ (1)共立女二高
91m35市ヶ谷 直美 (2)東京成徳高
111m30上田 日向 (2)國學院高
DNS齋藤 姫歌 (1)多摩大聖ヶ丘高
DNS上野 楓 (2)日大櫻丘高

女子高校 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m64伊藤 楓 (1)東京高
21m55中村 葵 (1)青稜高
21m55平原 知佳 (2)明星学園高
41m50大澤 怜奈 (1)日大二高
51m50梅原 直生 (2)日本工大駒場高
61m45山本 優奈 (1)日体大桜華高
71m20戸川 優 (1)東京成徳高
81m20澤田 柚乃 (1)桜美林高
NM永濱 咲良 (1)帝京大高
DNS小林 花恋 (3)日女体二階堂高
DNS山内 麻央 (2)岩倉高
DNS宮田 佳穂 (1)國學院高

女子高校 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属
11m67兵郷 星名 (2)東京高
21m64伊藤 楓 (1)東京高
31m55中村 葵 (1)青稜高
31m55平原 知佳 (2)明星学園高
51m55水谷 心都 (1)明星学園高
61m50市川 愛海 (1)日本工大駒場高
71m50長尾 日南子 (2)江戸川女高
81m50大澤 怜奈 (1)日大二高
91m50梅原 直生 (2)日本工大駒場高
101m45山本 優奈 (1)日体大桜華高
111m40竹内 こころ (1)桜美林高
111m40山崎 陽菜 (1)日大豊山女高
131m35橋本 結花 (2)立正高
131m35井上 涼捺 (2)成蹊高
151m35増田 リコ (1)共立女二高
151m35市ヶ谷 直美 (2)東京成徳高
171m30上田 日向 (2)國學院高
181m20戸川 優 (1)東京成徳高
191m20澤田 柚乃 (1)桜美林高
NM永濱 咲良 (1)帝京大高
DNS齋藤 姫歌 (1)多摩大聖ヶ丘高
DNS上野 楓 (2)日大櫻丘高
DNS小林 花恋 (3)日女体二階堂高
DNS山内 麻央 (2)岩倉高
DNS宮田 佳穂 (1)國學院高

 

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m00岡本 彩楓 (2)明星学園高
22m80廣地 未来 (2)淑徳巣鴨高
32m40土屋 楓花 (2)東京高
32m40田島 くるみ (3)専大附高
 佐々木 琳音 (1)東京高
DNS吉野 和 (1)明星学園高

 

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m64 +0.4岩井 彩澄 (2)東京高
25m24 +2.4中村 真由 (2)早稲田実業高
35m04 +1.4篠山 結夏 (2)駒大高
44m98 +1.4一樂 りさ子 (2)國學院高
54m96 +2.0寺野 丞 (1)日体大荏原高
64m96 +3.0島 野々花 (2)東京成徳高
74m95 +0.6山崎 麻央 (2)八王子高
84m84 +0.7鈴木 紗奈 (2)日女体二階堂高
94m76 -0.2石田 夏帆 (2)日大櫻丘高
104m71 +0.8西川 友梨 (2)頌栄女子学院高
114m70 +0.6梶原 莉子 (2)三田国際学園高
124m64 +1.2大芝 結稀音 (2)岩倉高
134m60 +1.4峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台高
134m60 +0.5横山 優美 (2)十文字高
154m55 +0.9浦西 りお (2)青山学院高
164m54 +1.0中村 葵 (1)青稜高
174m48 +0.4黒須 可奈美 (1)日本工大駒場高
184m45 +1.9樋口 マリア (1)江戸川女高
194m42 +0.6大川 あずみ (1)明学東村山高
204m36 +0.7桑田 夏帆 (2)日大二高
214m34 +0.5珊瑚 結子 (2)帝京大高
224m15 +3.1中原 杏菜 (1)学習院女子高
234m13 +0.2大迫 菜央 (3)明大明治高
244m04 +1.2大木 彩愛 (2)共立女二高
253m93 0.0黒須 萌花 (2)成蹊高
263m92 +2.4古谷田 珠叶 (1)日大三高
273m91 +0.7小川 千夏 (3)中大附属高
283m77 +2.9井田 茉奈 (1)桐朋女子高
293m73 +0.8植木 紬 (1)武蔵野大高
303m52 +0.6鈴木 海里 (1)京華商高
313m51 +0.8梅原 瑞希 (1)専大附高
NM本坊 ひまり (2)駒沢女子高
NM加藤 葵 (2)錦城高
NM菊地 夏波 (3)日体大桜華高
DNS松本 華英 (1)大妻多摩高
DNS虻川 菜々花 (1)正則高
DNS藤本 麻衣 (2)明中八王子高

女子高校 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m38 +1.5永井 陽 (1)日本工大駒場高
25m15 +1.7島田 夢蘭 (1)日体大桜華高
35m13 +2.8中山 未菜 (1)広尾学園高
45m03 +0.8渡部 珠生 (1)武蔵野高
54m96 -0.8高山 綾 (2)東京高
64m80 +2.5佐古 栞音 (3)早稲田実業高
74m79 +1.9岩城 智恵莉 (1)帝京大高
84m78 +1.5星野 茉珠 (2)東海大菅生高
94m69 +2.5  
F1忰田 弥生 (1)日大櫻丘高 
104m65 +3.1  
F2金森 咲也子 (1)青山学院高 
114m53 +0.6山口 莉奈 (1)三田国際学園高
124m50 +2.7  
F3小川 理子 (3)明大明治高 
134m38 +1.1緒方 陽菜 (1)桜美林高
144m38 +0.9宮 三怜 (2)日大二高
154m37 +0.0上松 香凛 (1)藤村女子高
164m37 +1.8窪田 歩実 (2)成蹊高
174m35 +1.5片山 美里 (2)錦城高
184m20 +1.9多田 亜利紗 (1)玉川学園高
194m17 +0.5飯嶋 美結 (1)武蔵野大高
204m13 +1.3五味 真梨奈 (2)十文字高
214m13 +0.3丹尾 琴絵 (1)日体大荏原高
223m95 +0.8清水 咲良 (2)明学東村山高
233m95 +1.8森 胡桃子 (1)女子聖学院高
243m79 +1.4竹林 愛花 (2)大妻多摩高
253m73 +2.4  
F2青木 梨奈 (2)明治学院高 
263m46 +2.5  
F1木村 愛花 (1)京華商高 
273m28 +0.4藤井 桃子 (2)東京成徳高
NM皆川 梓 (2)跡見学園高
DNS野口 日菜多 (2)東農大一高
DNS中島 涼帆 (1)共立女二高
DNS鈴木 楓花 (1)正則高
DNS横山 由 (1)國學院久我山高
DNS中村 萌寧 (2)國學院高
DNS根岸 舞佳 (2)駒大高
DNS岩田 結月 (1)日女体二階堂高
DNS舘野 晃歩 (1)明中八王子高
DNS金田 悠里 (3)岩倉高

女子高校 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m64 +0.4岩井 彩澄 (2)東京高
25m38 +1.5永井 陽 (1)日本工大駒場高
35m24 +2.4  
F4中村 真由 (2)早稲田実業高 
45m23 +1.5島田 夢蘭 (1)日体大桜華高
55m21 +0.8一樂 りさ子 (2)國學院高
65m13 +2.8  
F2中山 未菜 (1)広尾学園高 
75m04 +1.4篠山 結夏 (2)駒大高
85m03 +0.8渡部 珠生 (1)武蔵野高
94m96 +2.0寺野 丞 (1)日体大荏原高
104m96 +3.0  
F1島 野々花 (2)東京成徳高 
114m96 -0.8高山 綾 (2)東京高
124m95 +0.6山崎 麻央 (2)八王子高
134m84 +0.7鈴木 紗奈 (2)日女体二階堂高
144m80 +2.5佐古 栞音 (3)早稲田実業高
154m79 +1.9岩城 智恵莉 (1)帝京大高
164m78 +1.5星野 茉珠 (2)東海大菅生高
174m76 -0.2石田 夏帆 (2)日大櫻丘高
184m71 +0.8西川 友梨 (2)頌栄女子学院高
194m70 +0.6梶原 莉子 (2)三田国際学園高
204m69 +2.5  
F1忰田 弥生 (1)日大櫻丘高 
214m65 +3.1  
F2金森 咲也子 (1)青山学院高 
224m64 +1.2大芝 結稀音 (2)岩倉高
234m60 +1.4峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台高
234m60 +0.5横山 優美 (2)十文字高
254m55 +0.9浦西 りお (2)青山学院高
264m54 +1.0中村 葵 (1)青稜高
274m53 +0.6山口 莉奈 (1)三田国際学園高
284m50 +2.7  
F3小川 理子 (3)明大明治高 
294m48 +0.4黒須 可奈美 (1)日本工大駒場高
304m45 +1.9樋口 マリア (1)江戸川女高
314m42 +0.6大川 あずみ (1)明学東村山高
324m38 +1.1緒方 陽菜 (1)桜美林高
334m38 +0.9宮 三怜 (2)日大二高
344m37 +0.0上松 香凛 (1)藤村女子高
354m37 +1.8窪田 歩実 (2)成蹊高
364m36 +0.7桑田 夏帆 (2)日大二高
374m35 +1.5片山 美里 (2)錦城高
384m34 +0.5珊瑚 結子 (2)帝京大高
394m20 +1.9多田 亜利紗 (1)玉川学園高
404m17 +0.5飯嶋 美結 (1)武蔵野大高
414m15 +3.1  
F3中原 杏菜 (1)学習院女子高 
424m13 +1.3五味 真梨奈 (2)十文字高
434m13 +0.2大迫 菜央 (3)明大明治高
444m13 +0.3丹尾 琴絵 (1)日体大荏原高
454m04 +1.2大木 彩愛 (2)共立女二高
463m95 +0.8清水 咲良 (2)明学東村山高
473m95 +1.8森 胡桃子 (1)女子聖学院高
483m93 0.0黒須 萌花 (2)成蹊高
493m92 +2.4  
F2古谷田 珠叶 (1)日大三高 
503m91 +0.7小川 千夏 (3)中大附属高
513m79 +1.4竹林 愛花 (2)大妻多摩高
523m77 +2.9  
F3井田 茉奈 (1)桐朋女子高 
533m73 +2.4  
F2青木 梨奈 (2)明治学院高 
543m73 +0.8植木 紬 (1)武蔵野大高
553m52 +0.6鈴木 海里 (1)京華商高
563m51 +0.8梅原 瑞希 (1)専大附高
573m46 +2.5  
F1木村 愛花 (1)京華商高 
583m28 +0.4藤井 桃子 (2)東京成徳高
NM本坊 ひまり (2)駒沢女子高
NM加藤 葵 (2)錦城高
NM菊地 夏波 (3)日体大桜華高
NM皆川 梓 (2)跡見学園高
DNS松本 華英 (1)大妻多摩高
DNS虻川 菜々花 (1)正則高
DNS藤本 麻衣 (2)明中八王子高
DNS野口 日菜多 (2)東農大一高
DNS中島 涼帆 (1)共立女二高
DNS鈴木 楓花 (1)正則高
DNS横山 由 (1)國學院久我山高
DNS中村 萌寧 (2)國學院高
DNS根岸 舞佳 (2)駒大高
DNS岩田 結月 (1)日女体二階堂高
DNS舘野 晃歩 (1)明中八王子高
DNS金田 悠里 (3)岩倉高

 

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111m53 0.0岩井 彩澄 (2)東京高
210m87 -1.0金田 悠里 (3)岩倉高
310m81 +0.2清水 楓香 (1)八王子高
410m81 +0.4深川 祐奈 (3)日本工大駒場高
510m10 +0.2梶原 莉子 (2)三田国際学園高
69m50 -0.7石井 舞美 (2)日体大桜華高
NM清水 咲良 (2)明学東村山高
NM竹林 愛花 (2)大妻多摩高
NM珊瑚 結子 (2)帝京大高
DNS田代 晴香 (1)鴎友学園女子高
DNS徳田 晴南 (1)日大二高
DNS小川 千夏 (3)中大附属高
DNS渡辺 由来 (2)東京成徳高

女子高校 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
110m70 +0.6宮尾 菜々 (1)日体大桜華高
210m70 -0.8土屋 楓花 (2)東京高
310m55 +0.5島 野々花 (2)東京成徳高
49m97 +1.0安田 華穂 (3)藤村女子高
59m96 +0.6増澤 美紅 (2)日体大荏原高
69m85 -0.3齋藤 彩映 (2)明学東村山高
79m72 -0.2間瀬 葉月 (1)八王子高
89m61 +0.2岩城 智恵莉 (1)帝京大高
99m41 +0.1大芝 結稀音 (2)岩倉高
109m12 -0.2星野 茉珠 (2)東海大菅生高
NM佐古 栞音 (3)早稲田実業高
NM竹内 こころ (1)桜美林高
DNS宮 三怜 (2)日大二高

女子高校 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属
111m74 +0.3  
NGR岩井 彩澄 (2)東京高 
210m99 +1.3土屋 楓花 (2)東京高
310m92 +0.3金田 悠里 (3)岩倉高
410m81 +0.2清水 楓香 (1)八王子高
510m81 +0.4深川 祐奈 (3)日本工大駒場高
610m71 +0.7宮尾 菜々 (1)日体大桜華高
710m69 +0.1島 野々花 (2)東京成徳高
810m10 +0.2梶原 莉子 (2)三田国際学園高
99m97 +1.0安田 華穂 (3)藤村女子高
109m96 +0.6増澤 美紅 (2)日体大荏原高
119m85 -0.3齋藤 彩映 (2)明学東村山高
129m72 -0.2間瀬 葉月 (1)八王子高
139m61 +0.2岩城 智恵莉 (1)帝京大高
149m50 -0.7石井 舞美 (2)日体大桜華高
159m41 +0.1大芝 結稀音 (2)岩倉高
169m12 -0.2星野 茉珠 (2)東海大菅生高
NM清水 咲良 (2)明学東村山高
NM竹林 愛花 (2)大妻多摩高
NM珊瑚 結子 (2)帝京大高
NM佐古 栞音 (3)早稲田実業高
NM竹内 こころ (1)桜美林高
DNS田代 晴香 (1)鴎友学園女子高
DNS徳田 晴南 (1)日大二高
DNS小川 千夏 (3)中大附属高
DNS渡辺 由来 (2)東京成徳高
DNS宮 三怜 (2)日大二高

 

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m21 NGR高橋 和奏 (2)東京高
212m73鶴見 萌々子 (3)東京高
310m83小林 萌々子 (2)日体大桜華高
410m75反町 咲希 (2)日本工大駒場高
510m29和知 楓 (1)日本工大駒場高
69m00村野 朋代 (1)星美学園高
78m48石井 琳々香 (1)ウェルネス高
88m21立川 静喜 (2)八王子実践高
98m07貝瀬 彩花 (1)錦城高
108m03戸村 夏実 (2)明学東村山高
117m97室井 結凪 (2)桜美林高
127m85林 桃花 (1)日体大荏原高
137m46勝川 茉矢 (1)明中八王子高
147m01服部 真由菜 (2)帝京大高
156m85北澤 紗瑛子 (1)日体大荏原高
166m75山崎 真奈 (1)駒大高
176m67磯部 菜々 (2)駒沢女子高
186m34永井 柊 (1)文大杉並高
196m06渡部 衣桜 (1)京華商高
205m82堀 七奈子 (1)東京成徳高
215m76黒沢 莉央 (1)國學院高
225m55小勝 穂香 (1)文大杉並高
235m50守屋 緑里 (1)星美学園高
245m47田崎 澪 (2)昭和女大附高
255m46庭野 佐和子 (1)日大二高
265m28表 紗起子 (2)跡見学園高
275m13和田 向日葵 (2)桜美林高
DNS虻川 真里奈 (1)昭和女大附高
DNS久保田 優華 (1)日体大桜華高

 

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
132m49高橋 和奏 (2)東京高
231m95久保田 優華 (1)日体大桜華高
331m92小磯 蛍 (3)日体大桜華高
429m59井上 美空 (2)東京高
525m75遠藤 梨茄子 (1)東京成徳高
621m74室井 結凪 (2)桜美林高
721m67村野 朋代 (1)星美学園高
820m51市来 友美 (2)立正高
917m58和工田 梨花 (2)女子聖学院高
1017m20岩崎 里咲 (1)目黒日大高
1116m60小寺 珠友 (1)専大附高
1215m39萩島 真由 (2)立正高
1314m95堀 七奈子 (1)東京成徳高
1414m86戸村 夏実 (2)明学東村山高
1512m45和田 向日葵 (2)桜美林高
166m29河野 一紗 (2)正則高
NM服部 真由菜 (2)帝京大高

 

女子高校 やり投 (600g) 決勝

女子高校 やり投 (600g) 決勝

順位記録選手所属
137m63中村 遥花 (1)東京高
236m90藤井 愛 (2)八王子高
336m73外島 結衣 (2)東京高
435m39矢作 鈴香 (2)日本工大駒場高
532m33岩井 綾音 (2)日体大桜華高
630m81阿部 有花 (2)明中八王子高
729m71貝瀬 彩花 (1)錦城高
829m61吉川 穂香 (2)東農大一高
928m48今井 杏美 (2)日体大桜華高
1028m18小倉 愛永 (2)桐朋女子高
1124m46栗原 亜衣 (2)八王子実践高
1224m43永島 未晴 (2)東農大一高
1323m00瀬尾 若菜 (2)八王子実践高
1422m44反町 咲希 (2)日本工大駒場高
1521m10遠藤 梨茄子 (1)東京成徳高
1620m78山本 いずみ (1)桐朋女子高
1720m71井出 穂 (2)明中八王子高
1820m68飯嶋 香澄 (3)武蔵野高
1919m01熊谷 侑奈 (1)田園調布学園高
2018m77守屋 緑里 (1)星美学園高
2117m69大浦 千怜 (2)明治学院高
2216m64若月 美麗 (1)日女体二階堂高
NM馬谷原 美結 (2)桜美林高
NM藤井 桃子 (2)東京成徳高
NM表 紗起子 (2)跡見学園高
DNS晝間 望愛 (1)錦城高

 

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
112.83河内 駿平 (1)本郷中
212.92南井 洋人 (1)聖徳学園中
313.04五味渕 晴斗 (1)世田谷学園中
413.12田倉 快 (1)成城学園中
513.14萬 碧陽 (1)高輪中
613.67千葉 誠 (1)創価中
713.80設楽 大智 (1)立教池袋中
815.53櫻井 悠暁 (1)渋谷中

男子中学1年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.67村山 裕紀 (1)明中八王子中
213.07宇高 良 (1)目黒日大中
313.30関根 功 (1)帝京中
413.63柿沼 武壱 (1)立正中
513.76橋本 凜之助 (1)広尾学園中
613.86永田 泰悠 (1)青稜中
715.28志村 夏樹 (1)中央大附属中
815.82日下 大聖 (1)八雲学園中

男子中学1年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
113.25松下 歩夢 (1)城北中
213.49大河原 青空 (1)東洋大京北中
313.79水志 健祐 (1)桜美林中
413.98照井 雄一朗 (1)早稲田実業中
514.40西井 成都 (1)東海大高輪台中
617.35富永 勇真 (1)東京成徳中
DNS吉野 友貴 (1)本郷中

男子中学1年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
113.16長田 隆之介 (1)巣鴨中
213.75伊藤 光輝 (1)京華中
313.77原島 隆嘉 (1)慶應中
413.83澁谷 聡志 (1)麻布中
514.33諌山 奏斗 (1)安田学園中
614.37中村 美南 (1)獨協中
714.48川辺 陽也 (1)立教池袋中
815.43宇佐美 亮介 (1)穎明館中

男子中学1年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.61伊藤 璃人 (1)学習院中
213.24上田 綾 (1)かえつ有明中
313.41隅谷 俊介 (1)東農大一中
414.00中司 祐太 (1)日大三中
514.21有松 孝文 (1)創価中
614.47武内 葉多 (1)八王子学園中
717.05滝澤 瑞貴 (1)聖学院中
DNS磯崎 日吾 (1)郁文館中

男子中学1年 100m 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属
113.25本村 孝太 (1)開成中
213.42野村 駿介 (1)巣鴨中
313.57小山 夕涼也 (1)宝仙学園中
414.04橋口 凛乃介 (1)明大明治中
514.61清水 浩貴 (1)東洋大京北中
616.35鈴木 惇史 (1)高輪中
716.37加峯 岳 (1)八雲学園中
DNS篠原 一真 (1)麻布中

男子中学1年 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
112.49榎橘 径徒 (1)ドルトン東京中
212.70丸山 寛貴 (1)早稲田実業中
313.56片山 拓海 (1)明中八王子中
413.65葛西 陽大 (1)桜美林中
514.18戸邉 洋星 (1)芝中
614.44甲斐 壮吾 (1)都市大等々力中
714.69馬上 幸征 (1)世田谷学園中

男子中学1年 100m 予選8組(+1.6)

順位記録選手所属
112.23早坂 朋弥 (1)武蔵野東中
213.52青野 弘英 (1)玉川学園中
313.77村上 昂生 (1)成蹊中
413.83山田 佳志 (1)海城中
DNS米沢 光太郎 (1)開成中
DNS寺島 祥仁 (1)聖学院中
DNS高橋 直也 (1)都市大等々力中

男子中学1年 100m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
112.97皆川 凛太郎 (1)帝京大中
213.47荒川 林太郎 (1)学習院中
313.52江頭 昂城 (1)都市大付属中
414.34池谷 琉翔 (1)早稲田中
514.63河戸 理意 (1)日大三中
615.20中原 煌太 (1)東海大高輪台中
DNS徳沢 拓磨 (1)明星中

男子中学1年 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
113.37堀 徹平 (1)桐朋中
213.44福田 崚介 (1)中央大附属中
313.98高木 杖 (1)東農大一中
414.87池田 海 (1)広尾学園中
516.07日野 敬稀 (1)八王子学園中
616.97三浦 源士郎 (1)三田国際学園中
DQ FS高林 菱 (1)國學院久我山中
DNS毛塚 正崇 (1)開智日本橋中

男子中学1年 100m 予選11組(+0.1)

順位記録選手所属
113.17瀬田 遥斗 (1)城北中
213.41吉光 慶時 (1)桐朋中
314.04安原 治慧 (1)渋谷中
414.15松下 卓巧 (1)宝仙学園中
515.02岩崎 亮太 (1)慶應中
DNS前田 寛登 (1)獨協中
DNS中村 佳捺汰 (1)成蹊中

男子中学1年 100m 予選12組(+0.1)

順位記録選手所属
113.23野口 友稜 (1)都市大付属中
213.46北尾 優弥 (1)郁文館中
213.46根本 大馳 (1)駒場東邦中
413.53中西 陸斗 (1)かえつ有明中
514.02河口 瑛太 (1)武蔵野東中
614.12朴 世栄 (1)成城中
714.97横室 拓海 (1)日工大駒場中
DNS毛塚 正崇 (1)開智日本橋中

男子中学1年 100m 予選13組(+0.3)

順位記録選手所属
112.80吉徳 詩音 (1)駒場東邦中
212.80寺田 直人 (1)國學院久我山中
312.98前畑 太輔 (1)穎明館中
413.60吉田 廉 (1)青稜中
513.93吉村 良哉 (1)三田国際学園中
614.27森本 蒼之助 (1)成城中
716.41馬庭 稜人 (1)成城学園中
DNS右田 優羽 (1)帝京大中

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
112.27早坂 朋弥 (1)武蔵野東中
212.46榎橘 径徒 (1)ドルトン東京中
312.48伊藤 璃人 (1)学習院中
412.71村山 裕紀 (1)明中八王子中
512.80丸山 寛貴 (1)早稲田実業中
612.87河内 駿平 (1)本郷中
612.87寺田 直人 (1)國學院久我山中
812.96吉徳 詩音 (1)駒場東邦中

 

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
111.86諸隈 航 (2)日大三中
212.38西山 靖一郎 (2)麻布中
312.87青木 遼太朗 (2)慶應中
412.93内田 雅也 (2)明中八王子中
513.00朝島 康平 (2)明星中
613.06小澤 伶音 (2)宝仙学園中
713.46武藤 聡一朗 (2)都市大等々力中

男子中学2年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
112.30北村 駿 (2)桐朋中
212.70元田 睦大 (2)麻布中
312.80右田 泰啓 (2)高輪中
412.99千葉 蒼馬 (2)早稲田実業中
513.09山田 朋樹 (2)慶應中
613.46朴田 一惺 (2)明大明治中
713.62渥美 颯介 (2)八王子学園中
813.80齊藤 新大 (2)東京成徳中

男子中学2年 100m 予選3組(-2.0)

順位記録選手所属
112.74斉藤 光矢 (2)芝中
212.93西嶋 駿 (2)かえつ有明中
312.97比留間 翼 (2)成城学園中
413.35濱田 夏門 (2)高輪中
513.42三好 孝一 (2)創価中
613.68榮 陽登 (2)巣鴨中
713.88安田 皓 (2)都市大付属中
813.97笹金 和洋 (2)穎明館中

男子中学2年 100m 予選4組(-1.9)

順位記録選手所属
112.20木野内 雅久 (2)早稲田中
212.59細萱 颯生 (2)桐朋中
312.70山本 裕武 (2)かえつ有明中
413.01高橋 瑛介 (2)青山学院中
513.06松岡 隆太郎 (2)都市大付属中
613.64西尾 朱蓮 (2)渋谷中
DNS松栄 颯人 (2)武蔵野東中
DNS小林 大記 (2)獨協中

男子中学2年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
112.31宮本 幹太 (2)國學院久我山中
212.57三浦 昊碧 (2)明中八王子中
312.65嵯峨野 心音 (2)日大三中
412.84佐藤 正琢 (2)成城中
513.04岩崎 絋樹 (2)駒場東邦中
613.09荒尾 拓実 (2)中央大附属中
713.22阿部 晃大 (2)世田谷学園中
DQ FS伊藤 響達 (2)東農大一中

男子中学2年 100m 予選6組(-2.2)

順位記録選手所属
112.52荒木 勇人 (2)早稲田中
212.65坪内 昊大 (2)八雲学園中
312.89大矢 孟見 (2)開成中
413.01大道 壮唯 (2)成城中
513.01香川 祥吾 (2)桜美林中
613.26廉 仁賢 (2)城北中
DNS花井 陽翔 (2)東海大高輪台中
DNS祖 笑翼 (2)学習院中

男子中学2年 100m 予選7組(-2.0)

順位記録選手所属
112.96石福 健 (2)武蔵中
213.05高橋 康輔 (2)成城学園中
313.11櫻井 琉楽 (2)海城中
413.25中原 琉樹 (2)日大二中
513.39山形 俊介 (2)東京成徳中
614.05高橋 新 (2)武蔵野中
DNS和田 樹 (2)巣鴨中
DNS森 大翔 (2)創価中

男子中学2年 100m 予選8組(-2.8)

順位記録選手所属
112.60風間 晨 (2)広尾学園中
212.66菅野 圭祐 (2)宝仙学園中
312.83西川 悠斗 (2)都市大等々力中
413.23船迫 新平 (2)城北中
513.29上野 優太 (2)日大二中
613.31久保 皇太朗 (2)渋谷中
DNS尾上 佳亮 (2)東農大一中
DNS北條 友葵 (2)三田国際学園中

男子中学2年 100m 予選9組(-2.1)

順位記録選手所属
112.12松江 遼大 (2)開成中
212.50内田 誠也 (2)広尾学園中
312.81五ノ上 瑛太 (2)成蹊中
412.87東 靖悟 (2)世田谷学園中
513.00塙田 祐大 (2)海城中
613.87小林 夢行 (2)東海大高輪台中
714.17大内 拓実 (2)明星中
DNS江島 匡悦 (2)帝京大中

男子中学2年 100m 予選10組(-1.2)

順位記録選手所属
112.33神山 優力 (2)青山学院中
212.56菊池 羚 (2)三田国際学園中
312.89小久保 和真 (2)帝京大中
412.92北岡 慶一朗 (2)学習院中
512.99新藤 悠眞 (2)芝中
613.38海野 央成 (2)京華中
DNS渡邉 慧士 (2)獨協中
DNS曽雌 麗音 (2)安田学園中

男子中学2年 100m 予選11組(-1.0)

順位記録選手所属
112.10中津 将真 (2)國學院久我山中
212.69菊池 亮祐 (2)聖徳学園中
312.83近藤 伶哉 (2)穎明館中
413.04高橋 恭 (2)駒場東邦中
513.08向坂 健斗 (2)早稲田実業中
613.34石毛 祐貴 (2)明大明治中
713.38水田 琉晴 (2)中央大附属中
814.02田中 玲至 (2)京華中

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
112.00松江 遼大 (2)開成中
212.07諸隈 航 (2)日大三中
312.22中津 将真 (2)國學院久我山中
412.23木野内 雅久 (2)早稲田中
512.51西山 靖一郎 (2)麻布中
612.56北村 駿 (2)桐朋中
712.58神山 優力 (2)青山学院中
812.71宮本 幹太 (2)國學院久我山中

 

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
111.82村上 倫央 (3)國學院久我山中
211.88伊藤 崚佑 (3)日大三中
312.05河合 真澄 (3)麻布中
412.32藤野 公輝 (3)郁文館中
512.54大嶌 尊 (3)立正中
612.72内田 直樹 (3)中央大附属中
713.04ヘイヴン 光汰吉田 (3)三田国際学園中
814.60吉村 瞬 (3)獨協中

男子中学3年 100m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
111.84神田 慧悟 (3)開成中
212.35河村 遼 (3)世田谷学園中
312.60藤野 佳彦 (3)学習院中
412.64佐藤 集太 (3)武蔵中
512.70諏訪 仁哉 (3)本郷中
613.99今泉 拓真 (3)帝京大中
714.60森 俊太 (3)獨協中
DNS小島 魁斗 (3)京華中

男子中学3年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
111.64見崎 太郎 (3)駒場東邦中
212.23星野 友岐 (3)東農大一中
312.32小澤 創介 (3)都市大等々力中
412.37黒田 ノア (3)穎明館中
512.62坂本 大河 (3)巣鴨中
612.75村上 聡介 (3)宝仙学園中
712.92大橋 理一 (3)武蔵中
814.69國安 輝洋 (3)開智日本橋中

男子中学3年 100m 予選4組(-1.3)

順位記録選手所属
111.75坂野 彰吾 (3)城北中
211.76岡本 悠大 (3)成蹊中
312.14椋梨 皓陽 (3)東農大一中
412.34上村 達也 (3)芝中
512.58澁谷 達志 (3)都市大等々力中
612.81樋貝 遼誠 (3)立教池袋中
713.02王 一凡 (3)安田学園中
DNS川村 賛志郎 (3)聖学院中

男子中学3年 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
111.68谷田 光太郎 (3)本郷中
212.00北 琉弥 (3)渋谷中
312.09牛久保 晴基 (3)開成中
412.46豊武 尚浩 (3)慶應中
512.64天野 裕貴 (3)都市大付属中
613.23沼尻 尚太 (3)帝京大中
DNS冨士巻 聡太 (3)聖学院中

男子中学3年 100m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
112.05岸本 空 (3)明中八王子中
212.17一丸 陽将 (3)早稲田中
312.23鈴木 幹久 (3)世田谷学園中
412.27伊藤 隆臣 (3)海城中
512.46港 龍之介 (3)高輪中
612.64岡本 知大 (3)渋谷中
716.19柴田 英明 (3)かえつ有明中
DNS福士 新太 (3)桐朋中

男子中学3年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
112.01永田 真也 (3)都市大付属中
212.37村田 光祐 (3)芝中
312.43松原 直登 (3)京華中
412.57野部 直弘 (3)城北中
512.73山口 進悟 (3)國學院久我山中
612.96関谷 開 (3)慶應中
DNS國安 輝洋 (3)開智日本橋中
DNS神戸 毅裕 (3)明星学園中

男子中学3年 100m 予選8組(-1.3)

順位記録選手所属
111.95岩井 義道 (3)日大三中
212.02佐山 直毅 (3)かえつ有明中
312.48松野 直人 (3)創価中
412.69大澤 裕斗 (3)早稲田中
512.71平山 詠一郎 (3)多摩大聖ヶ丘中
613.49山田 一輝 (3)青稜中
714.14望月 理玖 (3)東海大高輪台中
DNS中峯 諒成 (3)学習院中

男子中学3年 100m 予選9組(-0.6)

順位記録選手所属
111.95澤田 岳大 (3)巣鴨中
212.13淺田 晃希 (3)桜美林中
312.20明石 諒太 (3)桐朋中
412.40葛西 智彦 (3)成蹊中
512.63吉野 才登 (3)高輪中
613.38千葉 優太 (3)明中八王子中
713.72福田 蛍太 (3)宝仙学園中
DNS花井 風河 (3)駒場東邦中

 

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
111.61見崎 太郎 (3)駒場東邦中
211.79村上 倫央 (3)國學院久我山中
311.84岡本 悠大 (3)成蹊中
411.84谷田 光太郎 (3)本郷中
511.87坂野 彰吾 (3)城北中
611.89神田 慧悟 (3)開成中
711.97岩井 義道 (3)日大三中
812.02伊藤 崚佑 (3)日大三中

 

男子中学 200m 予選

男子中学 200m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
123.99永田 真也 (3)都市大付属中
224.00村上 倫央 (3)國學院久我山中
325.44岩垂 築 (2)成城学園中
426.01元田 睦大 (2)麻布中
528.19中村 太郎 (2)明中八王子中
629.29飯野 大耀 (1)慶應中
731.10堀越 一郎 (1)東京成徳中
DNS松下 遥人 (2)東海大高輪台中

男子中学 200m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
124.13浅岡 雅人 (3)成城中
224.67趙 越一 (3)本郷中
326.16三浦 昊碧 (2)明中八王子中
426.38宇高 良 (1)目黒日大中
529.28秋山 敬聖 (2)海城中
630.69宮田 恭輔 (1)穎明館中
DNS大竹 陽暖 (3)京華中
DNS田尻 大貴 (3)都市大付属中

男子中学 200m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
124.77福士 新太 (3)桐朋中
225.28菊池 羚 (2)三田国際学園中
325.41平山 詠一郎 (3)多摩大聖ヶ丘中
425.89今泉 哲弥 (3)高輪中
526.13朝島 康平 (2)明星中
626.91久保 皇太朗 (2)渋谷中
727.96若尾 湊斗 (2)海城中
DNS小島 魁斗 (3)京華中

男子中学 200m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
123.89谷田 光太郎 (3)本郷中
225.40松井 高志 (2)創価中
325.63中西 大一郎 (2)三田国際学園中
426.80千葉 蒼馬 (2)早稲田実業中
528.18朴田 一惺 (2)明大明治中
632.05渡邊 結斗 (1)桜美林中
DQ T3遠藤 剛 (3)多摩大聖ヶ丘中
DNS毛塚 正崇 (1)開智日本橋中

男子中学 200m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
124.14岩井 義道 (3)日大三中
224.26北 琉弥 (3)渋谷中
324.31川邉 直 (3)武蔵中
425.21村田 光祐 (3)芝中
526.27中峯 諒成 (3)学習院中
627.22船迫 新平 (2)城北中
728.55星野 雄吾 (2)日大二中
DQ T3林 慧 (1)桜美林中

男子中学 200m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
123.36永野 嶺 (3)穎明館中
223.37見崎 太郎 (3)駒場東邦中
326.50小久保 和真 (2)帝京大中
427.01向坂 健斗 (2)早稲田実業中
527.53石毛 祐貴 (2)明大明治中
629.94村尾 優世 (1)かえつ有明中
FS DQ納谷 祐斗 (3)早稲田中
DNS葛西 智彦 (3)成蹊中

男子中学 200m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
124.10岡本 悠大 (3)成蹊中
224.64小澤 創介 (3)都市大等々力中
325.87山本 裕武 (2)かえつ有明中
426.69鈴木 貴仁 (3)國學院久我山中
526.75田中 慈大 (2)成城学園中
627.73飯塚 真人 (1)八雲学園中
728.48大内 拓実 (2)明星中
DNS山中 佑剛 (1)東農大一中

男子中学 200m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
124.32河合 真澄 (3)麻布中
225.15山本 隆之介 (3)芝中
325.30岡本 皓季 (3)学習院中
428.05福田 崚介 (1)中央大附属中
529.53水村 太陽 (1)慶應中
DQ T3清水 浩貴 (1)東洋大京北中
DNS花井 風河 (3)駒場東邦中
DNS毛塚 正崇 (1)開智日本橋中

男子中学 200m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
124.42澤田 岳大 (3)巣鴨中
224.45伊藤 崚佑 (3)日大三中
324.57御子神 圭 (3)桐朋中
425.57澁谷 達志 (3)都市大等々力中
526.94山形 俊介 (2)東京成徳中
627.99重信 奏太 (3)武蔵中
DQ T3山田 一輝 (3)青稜中
DNS俵 京平 (2)日大二中

男子中学 200m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
124.88河村 遼 (3)世田谷学園中
224.98神田 慧悟 (3)開成中
325.04西田 竜 (3)早稲田中
426.10内田 直樹 (3)中央大附属中
526.42横山 春陽 (2)広尾学園中
628.40橋本 和 (2)獨協中
731.36張 嘉和 (2)八雲学園中
DNS藤野 公輝 (3)郁文館中

男子中学 200m 予選11組(-1.2)

順位記録選手所属
124.42伊藤 慎一郎 (3)成城中
225.00片山 央司 (3)高輪中
325.45坂本 大河 (3)巣鴨中
425.64川島 康平 (3)城北中
527.17新井 耕清 (3)聖学院中
631.07神野 智也 (1)帝京大中
734.81間々田 憲真 (1)東海大高輪台中
DNS松江 遼大 (2)開成中

 

男子中学 200m 決勝

男子中学 200m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
123.25見崎 太郎 (3)駒場東邦中
223.43永野 嶺 (3)穎明館中
323.45谷田 光太郎 (3)本郷中
423.83岡本 悠大 (3)成蹊中
524.00村上 倫央 (3)國學院久我山中
624.09岩井 義道 (3)日大三中
724.17浅岡 雅人 (3)成城中
824.42永田 真也 (3)都市大付属中

 

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位記録選手所属
154.20川邉 直 (3)武蔵中
254.57伊藤 慎一郎 (3)成城中
355.41日景 翼 (3)青稜中
456.99平井 啓太 (3)多摩大聖ヶ丘中
557.09福島 奏 (2)駒場東邦中
61:00.73田中 慈大 (2)成城学園中
71:01.55岡部 祐満 (2)明中八王子中
81:04.00平畑 佑樹 (2)都市大等々力中

男子中学 400m 予選2組

順位記録選手所属
153.75浅岡 雅人 (3)成城中
255.45浦畑 潤也 (3)國學院久我山中
356.22月岡 遼 (2)桐朋中
457.50木野内 雅久 (2)早稲田中
558.38西川 悠斗 (2)都市大等々力中
659.41樋口 友隆 (2)成城学園中
71:04.70村上 昂生 (1)成蹊中
DNS新井 耕清 (3)聖学院中

男子中学 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.12竹内 博将 (3)開成中
256.69遠藤 剛 (3)多摩大聖ヶ丘中
357.20荒井 喬介 (3)創価中
457.41寺畑 翔矢 (3)本郷中
559.03木村 海斗 (2)東海大高輪台中
659.23石垣 直也 (2)学習院中
71:03.36高橋 政伎 (2)日大二中
81:07.67山田 祥理 (3)日大三中

男子中学 400m 予選4組

順位記録選手所属
155.43今泉 大和 (3)城北中
255.94風間 晨 (2)広尾学園中
357.94浅田 秀幸 (3)創価中
41:01.14久保村 伸俊 (3)日工大駒場中
51:01.46奥野 利尭 (3)渋谷中
61:02.60工藤 航大 (2)開成中
71:03.64滝川 裕貴 (3)都市大付属中
DNS佐藤 瑞 (3)慶應中

男子中学 400m 予選5組

順位記録選手所属
155.90野部 直弘 (3)城北中
256.18橋本 和磨 (3)本郷中
357.43松岡 隼之介 (3)國學院久我山中
459.53今泉 哲弥 (3)高輪中
51:01.83ウエンカタ ラルフ (2)三田国際学園中
61:02.03宇佐美 英介 (3)都市大付属中
71:03.01沼尻 尚太 (3)帝京大中
DNS越後谷 航 (3)開智日本橋中

男子中学 400m 予選6組

順位記録選手所属
154.56御子神 圭 (3)桐朋中
254.75桂島 悠 (2)駒場東邦中
355.81加藤 勝利 (3)日大三中
457.13東 靖悟 (2)世田谷学園中
51:00.54渡邊 吉郁 (2)桜美林中
61:01.54佐藤 吏玖士 (2)立教池袋中
71:02.77越後谷 航 (3)開智日本橋中
DNS川合 遼 (2)渋谷中

男子中学 400m 予選7組

順位記録選手所属
154.68田川 永和 (3)日大二中
256.81井上 舜一郎 (3)世田谷学園中
358.66宮元 蒼 (2)高輪中
458.79九川 怜 (3)京華中
559.11岸本 空 (3)明中八王子中
61:03.83荒尾 拓実 (2)中央大附属中
DNS岡本 皓季 (3)学習院中

 

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝

順位記録選手所属
154.28田川 永和 (3)日大二中
254.37川邉 直 (3)武蔵中
354.45浅岡 雅人 (3)成城中
454.84御子神 圭 (3)桐朋中
555.11桂島 悠 (2)駒場東邦中
655.85竹内 博将 (3)開成中
755.93伊藤 慎一郎 (3)成城中
856.02日景 翼 (3)青稜中

 

男子中学 800m 予選

男子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:08.59淺田 晃希 (3)桜美林中
22:10.62宮元 蒼 (2)高輪中
32:13.67本田 竜大 (3)桐朋中
42:15.43久保村 伸俊 (3)日工大駒場中
52:19.77足立 大河 (3)成城中
62:21.46勝村 海斗 (2)城北中
72:23.76岡部 祐満 (2)明中八王子中
82:34.62佐藤 吏玖士 (2)立教池袋中
92:37.75近田 悠之介 (1)國學院久我山中
102:38.72杉山 隆太 (3)東農大一中
112:41.05西本 温人 (1)かえつ有明中
122:48.47曽我 卓丸 (2)芝中
DNS荻野 遥 (2)獨協中
DNS松山 拓翔 (3)慶應中

男子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:10.47土田 淳真 (2)桐朋中
22:11.44竹内 博将 (3)開成中
32:14.39市川 泰雅 (3)かえつ有明中
42:17.50篠田 有真 (2)成城中
52:20.71松本 大嗣 (3)駒場東邦中
62:24.55関根 裕生 (3)本郷中
72:24.63佐藤 朝忠 (3)立教池袋中
82:37.00橋本 翼 (1)東海大高輪台中
92:37.73小山 颯太 (2)学習院中
102:38.78真山 開 (2)早稲田実業中
112:40.86ベリーシャ 隼人 (2)日大三中
122:42.66戸川 拓真 (1)開智日本橋中
132:50.52岡野 暁 (2)巣鴨中
142:53.94伊藤 陽希 (1)東農大一中
DNS小久保 瑠海 (1)三田国際学園中

男子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:08.23日景 翼 (3)青稜中
22:09.16井田 瑛士 (3)武蔵野中
32:13.34三好 修司 (3)芝中
42:21.05中谷 志優 (3)日大三中
52:22.33森脇 勇成 (2)駒場東邦中
62:27.91池田 夏樹 (2)学習院中
72:34.94ウエンカタ ラルフ (2)三田国際学園中
82:35.48戸谷 嘉宏 (2)東京成徳中
92:35.80岩崎 稜央 (2)日大二中
102:38.66山本 晃成 (2)早稲田中
112:47.50柳川 正運 (3)中央大附属中
123:02.70長谷川 湊 (1)桜美林中
DNS宮下 翔詩 (3)都市大等々力中
DNS戸川 拓真 (1)開智日本橋中

男子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:06.84矢沢 拓久真 (3)玉川学園中
22:10.63井上 大治 (2)早稲田中
32:15.00荒井 喬介 (3)創価中
42:15.56塩田 和徳 (3)武蔵中
52:19.02船戸 一央 (2)早稲田実業中
62:25.51石橋 世成 (2)高輪中
72:29.99稲見 祐人 (3)本郷中
82:30.78佐々木 友紀 (1)明大明治中
92:31.84篠田 圭佑 (3)東海大高輪台中
102:32.25小倉 陵太郎 (2)日大二中
112:34.43ウィジェセーナ テヌクセンテェブ (2)帝京大中
122:34.76安久 侑希 (2)成蹊中
132:37.34水野 雄翔 (2)都市大付属中
142:49.84亀井 優作 (2)聖徳学園中
DNS竹之内 瑛翔 (3)開成中

男子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:06.97藤澤 悠翔 (3)都市大付属中
22:09.34田中 優樹 (2)城北中
32:15.34石森 俊宏 (3)帝京大中
42:15.55南藤 海 (3)日工大駒場中
52:15.63平井 啓太 (3)多摩大聖ヶ丘中
62:25.66加藤 由羽 (2)青稜中
72:27.27田中 俊丞 (2)中央大附属中
82:36.30中村 亘佑 (1)國學院久我山中
92:36.46高橋 一樹 (2)安田学園中
102:37.07青木 想 (2)成城学園中
112:38.30冨永 篤 (2)明中八王子中
122:58.21石川 広樹 (1)武蔵野大中
DNS木村 亮太 (3)京華中
DNS神立 湧音 (3)都市大等々力中

 

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:02.78矢沢 拓久真 (3)玉川学園中
22:03.40日景 翼 (3)青稜中
32:04.45淺田 晃希 (3)桜美林中
42:06.04井田 瑛士 (3)武蔵野中
52:07.20田中 優樹 (2)城北中
62:09.04宮元 蒼 (2)高輪中
72:09.12土田 淳真 (2)桐朋中
DQ T3藤澤 悠翔 (3)都市大付属中

 

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:32.20吉澤 登吾 (1)桐朋中
24:50.72青野 弘英 (1)玉川学園中
34:51.35小川 哲生 (1)芝中
44:53.27三宅 凌 (1)早稲田中
54:53.41鈴木 正幸 (1)創価中
64:55.60森下 翔太 (1)京華中
75:00.15直江 城太朗 (1)成城学園中
85:01.84小久保 瑠海 (1)三田国際学園中
95:07.29竹内 富悟 (1)開成中
105:08.65阪本 瞬生 (1)本郷中
115:15.03占部 航太 (1)明星学園中
125:16.93高橋 汰久都 (1)青山学院中
135:19.39平林 巧成 (1)巣鴨中
145:20.50二階堂 悠真 (1)日大三中
155:21.27浦野 正太郎 (1)國學院久我山中
165:22.72大谷 逢誠 (1)明中八王子中
175:22.76入江 櫂伊 (1)高輪中
185:22.98田口 楓馬 (1)國學院久我山中
195:25.33仁木 風詠 (1)巣鴨中
206:20.17飯田 陽也 (1)開成中
DNS横尾 泰成 (1)日大三中

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:14.08村山 颯太朗 (1)芝中
25:15.46渡邊 珠生 (1)駒場東邦中
35:19.74永島 尚樹 (1)本郷中
45:21.30塩沢 英太 (1)立教池袋中
55:22.37岡本 慧人 (1)麻布中
65:24.22大矢 暖人 (1)学習院中
75:26.25石垣 諒 (1)城北中
85:26.36中沢 優太 (1)明中八王子中
95:28.03梅本 泰希 (1)駒場東邦中
105:31.41森本 蒼之助 (1)成城中
115:36.47山添 与 (1)都市大付属中
125:45.99白木 優慎 (1)海城中
135:46.16吉田 拓海 (1)早稲田実業中
145:53.42佐々木 舜大 (1)成城中
156:17.03山崎 央友 (1)明星学園中
DNS神保 広宣 (1)創価中
DNS細川 大智 (1)立教池袋中
DNS橋本 翼 (1)東海大高輪台中
DNS岡 泰成 (1)宝仙学園中
DNS村田 侑大 (1)桜美林中
DNS嶋田 滉大 (1)都市大等々力中

男子中学1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:18.88加瀬 駿介 (1)獨協中
25:25.66金森 寛武 (1)東洋大京北中
35:25.86橋本 大河 (1)東海大高輪台中
45:27.15柴田 颯真 (1)城北中
55:28.04齊藤 颯一朗 (1)穎明館中
65:34.63細谷 卓史 (1)桜美林中
75:39.08関根 佳洋 (1)高輪中
85:43.43櫻井 陽輝 (1)学習院中
95:43.79藤田 泰生 (1)獨協中
105:44.15越後 遼大 (1)世田谷学園中
115:55.24志築 拓磨 (1)開智日本橋中
125:55.33小田 岳 (1)八雲学園中
135:56.91三又 一究 (1)東農大一中
146:03.27陳 展煜 (1)慶應中
156:09.84山中 圭 (1)慶應中
166:35.68内田 涼太郎 (1)成蹊中
DQ T3南淵 鼓太朗 (1)世田谷学園中
DNS宮浦 智樹 (1)東農大一中
DNS中村 乃崇 (1)帝京大中
DNS志築 拓磨 (1)開智日本橋中
DNS菊池 広大 (1)聖学院中

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:32.20吉澤 登吾 (1)桐朋中
24:50.72青野 弘英 (1)玉川学園中
34:51.35小川 哲生 (1)芝中
44:53.27三宅 凌 (1)早稲田中
54:53.41鈴木 正幸 (1)創価中
64:55.60森下 翔太 (1)京華中
75:00.15直江 城太朗 (1)成城学園中
85:01.84小久保 瑠海 (1)三田国際学園中
95:07.29竹内 富悟 (1)開成中
105:08.65阪本 瞬生 (1)本郷中
115:14.08村山 颯太朗 (1)芝中
125:15.03占部 航太 (1)明星学園中
135:15.46渡邊 珠生 (1)駒場東邦中
145:16.93高橋 汰久都 (1)青山学院中
155:18.88加瀬 駿介 (1)獨協中
165:19.39平林 巧成 (1)巣鴨中
175:19.74永島 尚樹 (1)本郷中
185:20.50二階堂 悠真 (1)日大三中
195:21.27浦野 正太郎 (1)國學院久我山中
205:21.30塩沢 英太 (1)立教池袋中
215:22.37岡本 慧人 (1)麻布中
225:22.72大谷 逢誠 (1)明中八王子中
235:22.76入江 櫂伊 (1)高輪中
245:22.98田口 楓馬 (1)國學院久我山中
255:24.22大矢 暖人 (1)学習院中
265:25.33仁木 風詠 (1)巣鴨中
275:25.66金森 寛武 (1)東洋大京北中
285:25.86橋本 大河 (1)東海大高輪台中
295:26.25石垣 諒 (1)城北中
305:26.36中沢 優太 (1)明中八王子中
315:27.15柴田 颯真 (1)城北中
325:28.03梅本 泰希 (1)駒場東邦中
335:28.04齊藤 颯一朗 (1)穎明館中
345:31.41森本 蒼之助 (1)成城中
355:34.63細谷 卓史 (1)桜美林中
365:36.47山添 与 (1)都市大付属中
375:39.08関根 佳洋 (1)高輪中
385:43.43櫻井 陽輝 (1)学習院中
395:43.79藤田 泰生 (1)獨協中
405:44.15越後 遼大 (1)世田谷学園中
415:45.99白木 優慎 (1)海城中
425:46.16吉田 拓海 (1)早稲田実業中
435:53.42佐々木 舜大 (1)成城中
445:55.24志築 拓磨 (1)開智日本橋中
455:55.33小田 岳 (1)八雲学園中
465:56.91三又 一究 (1)東農大一中
476:03.27陳 展煜 (1)慶應中
486:09.84山中 圭 (1)慶應中
496:17.03山崎 央友 (1)明星学園中
506:20.17飯田 陽也 (1)開成中
516:35.68内田 涼太郎 (1)成蹊中
DQ T3南淵 鼓太朗 (1)世田谷学園中
DNS横尾 泰成 (1)日大三中
DNS神保 広宣 (1)創価中
DNS細川 大智 (1)立教池袋中
DNS橋本 翼 (1)東海大高輪台中
DNS岡 泰成 (1)宝仙学園中
DNS村田 侑大 (1)桜美林中
DNS嶋田 滉大 (1)都市大等々力中
DNS宮浦 智樹 (1)東農大一中
DNS中村 乃崇 (1)帝京大中
DNS志築 拓磨 (1)開智日本橋中
DNS菊池 広大 (1)聖学院中

 

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:20.39水嶋 優斗 (3)高輪中
24:22.00松波 佑樹 (3)高輪中
34:22.42矢沢 拓久真 (3)玉川学園中
44:29.49井田 瑛士 (3)武蔵野中
54:33.75丹羽 太一 (3)日大二中
64:34.68佐藤 瑞 (3)慶應中
74:35.03南藤 海 (3)日工大駒場中
84:37.79長谷川 涼也 (3)成蹊中
94:40.49萩田 雄介 (2)成城中
104:45.16今野 敬太 (2)都市大付属中
104:49.95ホーガン サニー泰輝 (3)日工大駒場中
124:54.66石森 俊宏 (3)帝京大中
134:55.38福嶋 昊大 (2)桜美林中
144:56.08山崎 悠久 (3)学習院中
154:58.45鈴木 慧介 (3)日大三中
164:59.30平池 修崇 (3)開成中
175:07.15人見 達也 (3)本郷中
185:15.39餌取 徳利 (3)桐朋中
195:15.63大場 壮真 (2)國學院久我山中
DNS竹之内 瑛翔 (3)開成中
DNS永野 佑迅 (3)学習院中
DNS藤澤 悠翔 (3)都市大付属中

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:40.16瀧見 颯太 (3)明大明治中
24:41.00東山 将悟 (2)駒場東邦中
34:42.94木村 陸斗 (2)東海大高輪台中
44:44.92井上 湧有 (2)早稲田中
54:45.80新本 航平 (2)駒場東邦中
64:53.89三好 翔大 (3)立正中
74:54.62田中 亮真 (2)明星中
84:57.88小峰 丈明 (3)芝中
94:58.70梅園 雅史 (3)本郷中
104:58.77太田 成海 (3)都市大等々力中
115:00.23橋本 真旺 (2)早稲田実業中
125:03.56川崎 正雄 (3)創価中
135:06.51志村 一瑠 (2)青山学院中
145:06.92山本 浩毅 (3)巣鴨中
155:09.69有泉 玲久斗 (3)穎明館中
165:12.17宇治野 有起 (2)早稲田実業中
175:13.49田中 俊丞 (2)中央大附属中
185:14.38田中 雅大 (2)國學院久我山中
195:14.44今一 蒼平 (3)桐朋中
205:17.04青木 想 (2)成城学園中
DNS小野 隼人 (3)世田谷学園中
DNS中野 雄心 (3)成城中

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:47.71米山 昇太郎 (2)麻布中
24:57.05土屋 大資 (3)芝中
34:59.46里薗 琉成 (3)京華中
45:01.52源 謙二郎 (2)城北中
55:02.05加藤 由羽 (2)青稜中
65:02.36曽我 和弘 (2)日大二中
75:06.26佐藤 朝忠 (3)立教池袋中
85:07.88小林 大洋 (2)巣鴨中
95:07.91小川 玲基 (2)麻布中
105:15.07豊島 大裕 (3)京華中
115:15.87河原 颯馬 (3)都市大等々力中
125:18.02小林 凜太郎 (2)八王子学園中
135:23.11田部井 宥人 (3)成蹊中
145:24.78嶋根 優輝 (2)渋谷中
155:29.36ウィジェセーナ テヌクセンテェブ (2)帝京大中
165:29.63西村 征雲 (2)中央大附属中
175:33.36神谷 和人 (2)青稜中
185:50.47木地本 英俊 (3)世田谷学園中
DNS岩居 治文 (2)日大三中
DNS松葉 創史郎 (2)広尾学園中
DNS鎌倉 陸 (2)青山学院中
DNS松浦 奏和 (2)創価中

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:49.90長井 虎之介 (2)かえつ有明中
24:56.24市川 泰雅 (3)かえつ有明中
34:56.47吉川 晶 (3)城北中
45:21.79篠田 圭佑 (3)東海大高輪台中
55:24.38永田 稔人 (2)武蔵中
65:28.49八木 友陽 (2)獨協中
75:28.83根岸 凰輔 (2)東農大一中
85:28.84戸谷 嘉宏 (2)東京成徳中
95:30.02岩元 快龍 (2)明中八王子中
105:32.98山崎 大雅 (2)桜美林中
115:40.35才丸 大輝 (3)獨協中
125:44.08鈴木 康生 (2)聖学院中
135:44.97光村 真 (2)武蔵中
145:45.03望月 悠生 (2)立教池袋中
155:48.84大野 舜 (2)安田学園中
165:53.79陳 麒澤 (2)開智日本橋中
175:55.92山田 大幹 (2)明中八王子中
185:57.67千葉 弘太郎 (2)聖学院中
DNS陳 麒澤 (2)開智日本橋中
DNS嶋田 滉大 (1)都市大等々力中
DNS藤澤 秀人 (3)武蔵野東中
DNS小島 樹 (2)早稲田中
DNS長澤 一希 (1)渋谷中

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:20.39水嶋 優斗 (3)高輪中
24:22.00松波 佑樹 (3)高輪中
34:22.42矢沢 拓久真 (3)玉川学園中
44:29.49井田 瑛士 (3)武蔵野中
54:33.75丹羽 太一 (3)日大二中
64:34.68佐藤 瑞 (3)慶應中
74:35.03南藤 海 (3)日工大駒場中
84:37.79長谷川 涼也 (3)成蹊中
94:40.16瀧見 颯太 (3)明大明治中
104:40.49萩田 雄介 (2)成城中
114:41.00東山 将悟 (2)駒場東邦中
124:42.94木村 陸斗 (2)東海大高輪台中
134:44.92井上 湧有 (2)早稲田中
144:45.16今野 敬太 (2)都市大付属中
154:45.80新本 航平 (2)駒場東邦中
164:47.71米山 昇太郎 (2)麻布中
174:49.90長井 虎之介 (2)かえつ有明中
184:49.95ホーガン サニー泰輝 (3)日工大駒場中
194:53.89三好 翔大 (3)立正中
204:54.62田中 亮真 (2)明星中
214:54.66石森 俊宏 (3)帝京大中
224:55.38福嶋 昊大 (2)桜美林中
234:56.08山崎 悠久 (3)学習院中
244:56.24市川 泰雅 (3)かえつ有明中
254:56.47吉川 晶 (3)城北中
264:57.05土屋 大資 (3)芝中
274:57.88小峰 丈明 (3)芝中
284:58.45鈴木 慧介 (3)日大三中
294:58.70梅園 雅史 (3)本郷中
304:58.77太田 成海 (3)都市大等々力中
314:59.30平池 修崇 (3)開成中
324:59.46里薗 琉成 (3)京華中
335:00.23橋本 真旺 (2)早稲田実業中
345:01.52源 謙二郎 (2)城北中
355:02.05加藤 由羽 (2)青稜中
365:02.36曽我 和弘 (2)日大二中
375:03.56川崎 正雄 (3)創価中
385:06.26佐藤 朝忠 (3)立教池袋中
395:06.51志村 一瑠 (2)青山学院中
405:06.92山本 浩毅 (3)巣鴨中
415:07.15人見 達也 (3)本郷中
425:07.88小林 大洋 (2)巣鴨中
435:07.91小川 玲基 (2)麻布中
445:09.69有泉 玲久斗 (3)穎明館中
455:12.17宇治野 有起 (2)早稲田実業中
465:13.49田中 俊丞 (2)中央大附属中
475:14.38田中 雅大 (2)國學院久我山中
485:14.44今一 蒼平 (3)桐朋中
495:15.07豊島 大裕 (3)京華中
505:15.39餌取 徳利 (3)桐朋中
515:15.63大場 壮真 (2)國學院久我山中
525:15.87河原 颯馬 (3)都市大等々力中
535:17.04青木 想 (2)成城学園中
545:18.02小林 凜太郎 (2)八王子学園中
555:21.79篠田 圭佑 (3)東海大高輪台中
565:23.11田部井 宥人 (3)成蹊中
575:24.38永田 稔人 (2)武蔵中
585:24.78嶋根 優輝 (2)渋谷中
595:28.49八木 友陽 (2)獨協中
605:28.83根岸 凰輔 (2)東農大一中
615:28.84戸谷 嘉宏 (2)東京成徳中
625:29.36ウィジェセーナ テヌクセンテェブ (2)帝京大中
635:29.63西村 征雲 (2)中央大附属中
645:30.02岩元 快龍 (2)明中八王子中
655:32.98山崎 大雅 (2)桜美林中
665:33.36神谷 和人 (2)青稜中
675:40.35才丸 大輝 (3)獨協中
685:44.08鈴木 康生 (2)聖学院中
695:44.97光村 真 (2)武蔵中
705:45.03望月 悠生 (2)立教池袋中
715:48.84大野 舜 (2)安田学園中
725:50.47木地本 英俊 (3)世田谷学園中
735:53.79陳 麒澤 (2)開智日本橋中
745:55.92山田 大幹 (2)明中八王子中
755:57.67千葉 弘太郎 (2)聖学院中

 

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:13.86水嶋 優斗 (3)高輪中
29:16.32永野 佑迅 (3)学習院中
39:17.25鈴木 貴広 (2)早稲田実業中
49:18.19松波 佑樹 (3)高輪中
510:02.04竹腰 環 (3)芝中
610:03.59長谷川 涼也 (3)成蹊中
710:09.03丹羽 太一 (3)日大二中
810:15.24宮本 諒 (3)桐朋中
910:22.70今野 敬太 (2)都市大付属中
1010:27.03三好 翔大 (3)立正中
1110:28.20新本 航平 (2)駒場東邦中
1210:28.31田中 亮真 (2)明星中
1310:29.75西田 惇睦 (2)國學院久我山中
1410:35.56堀田 陸人 (2)本郷中
1510:41.86鈴木 慧介 (3)日大三中
1610:42.21藤澤 秀人 (3)武蔵野東中
1710:45.07水津 七音 (3)國學院久我山中
1810:45.38堀江 泰晃 (2)城北中
1910:49.43小泉 諒祐 (2)成蹊中
2010:50.50浅川 直輝 (2)桐朋中
2110:55.11山本 浩毅 (3)巣鴨中
DNS萩田 雄介 (2)成城中
DNS中野 雄心 (3)成城中
DNS山崎 悠久 (3)学習院中
DNS湯澤 航一 (3)早稲田実業中

男子中学 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:19.34木村 陸斗 (2)東海大高輪台中
210:19.44青尾 恒 (3)日大二中
310:25.38木村 海斗 (2)東海大高輪台中
410:28.73塩田 和徳 (3)武蔵中
510:33.40太田 成海 (3)都市大等々力中
610:33.50塩田 優斗 (3)城北中
710:35.43石井 優佑 (2)明星学園中
810:35.46米山 昇太郎 (2)麻布中
910:49.43松本 大嗣 (3)駒場東邦中
1011:01.53鈴木 雄太 (2)明星学園中
1111:07.16人見 達也 (3)本郷中
1211:10.23太田 結多 (2)日工大駒場中
1311:22.71渡邊 瑛心 (2)都市大付属中
1411:32.05永久保 智也 (3)立教池袋中
1511:34.47茅野 鈴太 (3)芝中
1611:50.22吉田 拓海 (3)獨協中
1711:52.17稲垣 隆久 (2)青稜中
1811:59.33神谷 和人 (2)青稜中
1912:10.96望月 悠生 (2)立教池袋中
2012:14.44高田 航汰 (3)獨協中
2112:23.18長州 勇太 (2)創価中
2212:28.36柳川 正運 (3)中央大附属中
DNS今井 義明 (3)かえつ有明中
DNS直江 城太朗 (1)成城学園中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:13.86水嶋 優斗 (3)高輪中
29:16.32永野 佑迅 (3)学習院中
39:17.25鈴木 貴広 (2)早稲田実業中
49:18.19松波 佑樹 (3)高輪中
510:02.04竹腰 環 (3)芝中
610:03.59長谷川 涼也 (3)成蹊中
710:09.03丹羽 太一 (3)日大二中
810:15.24宮本 諒 (3)桐朋中
910:19.34木村 陸斗 (2)東海大高輪台中
1010:19.44青尾 恒 (3)日大二中
1110:22.70今野 敬太 (2)都市大付属中
1210:25.38木村 海斗 (2)東海大高輪台中
1310:27.03三好 翔大 (3)立正中
1410:28.20新本 航平 (2)駒場東邦中
1510:28.31田中 亮真 (2)明星中
1610:28.73塩田 和徳 (3)武蔵中
1710:29.75西田 惇睦 (2)國學院久我山中
1810:33.40太田 成海 (3)都市大等々力中
1910:33.50塩田 優斗 (3)城北中
2010:35.43石井 優佑 (2)明星学園中
2110:35.46米山 昇太郎 (2)麻布中
2210:35.56堀田 陸人 (2)本郷中
2310:41.86鈴木 慧介 (3)日大三中
2410:42.21藤澤 秀人 (3)武蔵野東中
2510:45.07水津 七音 (3)國學院久我山中
2610:45.38堀江 泰晃 (2)城北中
2710:49.43小泉 諒祐 (2)成蹊中
2810:49.43松本 大嗣 (3)駒場東邦中
2910:50.50浅川 直輝 (2)桐朋中
3010:55.11山本 浩毅 (3)巣鴨中
3111:01.53鈴木 雄太 (2)明星学園中
3211:07.16人見 達也 (3)本郷中
3311:10.23太田 結多 (2)日工大駒場中
3411:22.71渡邊 瑛心 (2)都市大付属中
3511:32.05永久保 智也 (3)立教池袋中
3611:34.47茅野 鈴太 (3)芝中
3711:50.22吉田 拓海 (3)獨協中
3811:52.17稲垣 隆久 (2)青稜中
3911:59.33神谷 和人 (2)青稜中
4012:10.96望月 悠生 (2)立教池袋中
4112:14.44高田 航汰 (3)獨協中
4212:23.18長州 勇太 (2)創価中
4312:28.36柳川 正運 (3)中央大附属中
DNS萩田 雄介 (2)成城中
DNS中野 雄心 (3)成城中
DNS山崎 悠久 (3)学習院中
DNS湯澤 航一 (3)早稲田実業中
DNS今井 義明 (3)かえつ有明中
DNS直江 城太朗 (1)成城学園中

 

男子中学 110mH (0.914m) 予選

男子中学 110mH (0.914m) 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
116.81明石 諒太 (3)桐朋中
217.23渡辺 敬耀 (3)成蹊中
317.46大鬼 桃太郎 (2)三田国際学園中
419.44菅野 圭祐 (2)宝仙学園中
520.21出羽 世周 (3)立教池袋中
DQ T6北村 駿汰 (2)駒場東邦中
DNS川村 賛志郎 (3)聖学院中

男子中学 110mH (0.914m) 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
116.55新田 竜大 (3)本郷中
218.70北條 友葵 (2)三田国際学園中
318.71七澤 健浩 (3)桐朋中
419.20川嶋 佑樹 (3)成蹊中
519.56中嶋 隆太郎 (3)駒場東邦中
620.53比留間 翼 (2)成城学園中
724.55小山 夕涼也 (1)宝仙学園中

 

男子中学 110mH (0.914m) 決勝

男子中学 110mH (0.914m) 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
116.25新田 竜大 (3)本郷中
216.31明石 諒太 (3)桐朋中
316.68渡辺 敬耀 (3)成蹊中
417.06大鬼 桃太郎 (2)三田国際学園中
417.06北條 友葵 (2)三田国際学園中
618.59七澤 健浩 (3)桐朋中
718.99川嶋 佑樹 (3)成蹊中
819.07菅野 圭祐 (2)宝仙学園中

 

男子中学低学年 4×100m 予選

男子中学低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
150.94巣鴨中巣鴨中
251.19宝仙学園中宝仙学園中
351.37世田谷学園中世田谷学園中
452.44慶應中慶應中
DNS都市大等々力中都市大等々力中
DNS駒場東邦中駒場東邦中

男子中学低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
149.33桐朋中桐朋中
250.13城北中城北中
350.32桜美林中桜美林中
452.94青稜中青稜中
553.24渋谷中渋谷中
DQ R2開成中開成中

男子中学低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
149.98学習院中学習院中
251.80都市大付属中都市大付属中
353.29成城中成城中
457.86三田国際学園中三田国際学園中
DQ R3成城学園中成城学園中
DNS八雲学園中八雲学園中
DNS帝京大中帝京大中

男子中学低学年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
149.79國學院久我山中國學院久我山中
250.32早稲田実業中早稲田実業中
350.91明中八王子中明中八王子中
451.79広尾学園中広尾学園中
DQ R2高輪中高輪中
DQ R2日大三中日大三中

 

男子中学低学年 4×100m 決勝

男子中学低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.50学習院中学習院中
249.56國學院久我山中國學院久我山中
349.96桜美林中桜美林中
450.21早稲田実業中早稲田実業中
550.61巣鴨中巣鴨中
651.22明中八王子中明中八王子中
DQ T3桐朋中桐朋中
DQ T2城北中城北中

 

男子中学共通 4×100m 予選

男子中学共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.41日大三中日大三中
246.51成城中成城中
347.15武蔵中武蔵中
447.48都市大付属中都市大付属中
548.47渋谷中渋谷中
648.95明中八王子中明中八王子中
750.35明大明治中明大明治中
851.08中央大附属中中央大附属中

男子中学共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.79本郷中本郷中
247.62高輪中高輪中
348.67東農大一中東農大一中
DNF青山学院中青山学院中
DQ R2穎明館中穎明館中
DNS明星中明星中
DNS創価中創価中
DNS都市大等々力中都市大等々力中

男子中学共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
146.51城北中城北中
247.29國學院久我山中國學院久我山中
347.47早稲田中早稲田中
448.27三田国際学園中三田国際学園中
548.84成城学園中成城学園中
649.13青稜中青稜中
754.15東京成徳中東京成徳中
DNS聖学院中聖学院中

男子中学共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
145.49開成中開成中
246.76芝中芝中
347.14桐朋中桐朋中
447.24世田谷学園中世田谷学園中
548.53麻布中麻布中
649.91日大二中日大二中
752.65帝京大中帝京大中
DQ R2慶應中慶應中

男子中学共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
146.46駒場東邦中駒場東邦中
247.13成蹊中成蹊中
347.78かえつ有明中かえつ有明中
448.00学習院中学習院中
549.76海城中海城中
650.15東海大高輪台中東海大高輪台中
752.76立教池袋中立教池袋中
852.84獨協中獨協中

 

男子中学共通 4×100m 決勝

男子中学共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.39本郷中本郷中
245.88開成中開成中
345.94日大三中日大三中
447.00城北中城北中
547.06芝中芝中
647.14成城中成城中
753.31成蹊中成蹊中
DQ R2駒場東邦中駒場東邦中

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m73柳田 俊 (2)桐朋中
21m55神代 悠作 (3)桐朋中
31m55川嶋 佑樹 (3)成蹊中
41m45大鬼 桃太郎 (2)三田国際学園中
41m45趙 越一 (3)本郷中
61m45出羽 世周 (3)立教池袋中
71m45岡野 湧生 (2)学習院中
81m45平井 仁 (2)学習院中
91m40中嶋 隆太郎 (3)駒場東邦中
101m40新田 竜大 (3)本郷中
111m30萬田 壮一郎 (1)桜美林中
NM岩崎 絋樹 (2)駒場東邦中

 

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20奥平 大星 (2)桐朋中
23m20山中 智裕 (3)桐朋中
33m00中西 大一郎 (2)三田国際学園中
DNS豊田 暁 (3)聖学院中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m29 -1.2田川 永和 (3)日大二中
25m67 -0.1永野 嶺 (3)穎明館中
35m24 +0.1細萱 颯生 (2)桐朋中
45m23 -0.6佐山 直毅 (3)かえつ有明中
55m09 +0.1小林 季市 (3)都市大付属中
65m02 +0.6出野 圭 (3)青稜中
74m82 -1.0泉原 由音 (2)開成中
84m63 -0.7寺畑 翔矢 (3)本郷中
94m60 +0.8神田 宙門 (2)成城学園中
104m46 -1.0千葉 優太 (3)明中八王子中
114m41 -0.3小幡 隼太 (2)城北中
124m37 -0.3井出 秀音 (3)駒場東邦中
134m36 -0.7村山 一城 (1)創価中
144m28 -0.3中村 佳捺汰 (1)成蹊中
154m23 +0.8松栄 颯人 (2)武蔵野東中
164m22 -0.8甲斐 壮吾 (1)都市大等々力中
174m21 +0.2瀬戸 日向 (1)桜美林中
184m05 -0.6礒野 宏太 (2)成城中
193m84 -0.5高橋 新 (2)武蔵野中
203m68 +0.3中村 響 (1)立教池袋中
213m45 -0.4兒嶋 颯威 (1)八雲学園中
223m39 -0.7松川 凛 (1)三田国際学園中
233m10 +0.3横室 拓海 (1)日工大駒場中
DNS津田 蒼太 (1)帝京大中
DNS矢吹 虎大郎 (3)聖学院中
DNS片桐 弘智 (2)巣鴨中

男子中学 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m81 -0.7牛久保 晴基 (3)開成中
25m81 -0.4坂野 彰吾 (3)城北中
35m54 +0.5樋貝 遼誠 (3)立教池袋中
45m54 -0.9椋梨 皓陽 (3)東農大一中
55m13 -0.8保田 廉 (2)明大明治中
65m07 +0.5三橋 亮太 (2)成城学園中
75m06 -0.1早坂 朋弥 (1)武蔵野東中
84m82 0.0小湊 脩葵 (2)成城中
94m78 +0.1升田 雄将 (3)武蔵中
104m73 -0.9西田 康平 (2)桐朋中
114m51 -0.3長井 瑛祐 (3)かえつ有明中
124m50 -1.0小甲 純平 (1)帝京大中
134m42 -1.4小島 佑維 (3)世田谷学園中
144m37 -1.7河内 駿平 (1)本郷中
154m33 -0.3山口 暖 (2)駒場東邦中
164m11 -1.4西村 礼一 (1)郁文館中
174m05 -0.8井上 翼 (3)穎明館中
183m81 -0.6高田 知憲 (3)都市大等々力中
193m73 +0.2田中 要生 (1)青稜中
203m73 -0.3樋口 修也 (2)都市大付属中
213m66 +0.9川上 晃太朗 (1)桜美林中
223m40 -0.6佐藤 慎一郎 (1)明中八王子中
232m76 -1.7山本 朝陽 (1)三田国際学園中
NM藤本 空 (3)創価中
DNS和田 樹 (2)巣鴨中
DNS豊田 暁 (3)聖学院中

男子中学 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m33 +1.2田川 永和 (3)日大二中
25m98 +1.7牛久保 晴基 (3)開成中
35m84 +0.6坂野 彰吾 (3)城北中
45m67 -0.1永野 嶺 (3)穎明館中
55m54 -0.9椋梨 皓陽 (3)東農大一中
65m54 +0.5樋貝 遼誠 (3)立教池袋中
75m43 +0.4細萱 颯生 (2)桐朋中
85m23 -0.6佐山 直毅 (3)かえつ有明中
95m13 -0.8保田 廉 (2)明大明治中
105m09 +0.1小林 季市 (3)都市大付属中
115m07 +0.5三橋 亮太 (2)成城学園中
125m06 -0.1早坂 朋弥 (1)武蔵野東中
135m02 +0.6出野 圭 (3)青稜中
144m82 0.0小湊 脩葵 (2)成城中
154m82 -1.0泉原 由音 (2)開成中
164m78 +0.1升田 雄将 (3)武蔵中
174m73 -0.9西田 康平 (2)桐朋中
184m63 -0.7寺畑 翔矢 (3)本郷中
194m60 +0.8神田 宙門 (2)成城学園中
204m51 -0.3長井 瑛祐 (3)かえつ有明中
214m50 -1.0小甲 純平 (1)帝京大中
224m46 -1.0千葉 優太 (3)明中八王子中
234m42 -1.4小島 佑維 (3)世田谷学園中
244m41 -0.3小幡 隼太 (2)城北中
254m37 -0.3井出 秀音 (3)駒場東邦中
254m37 -1.7河内 駿平 (1)本郷中
274m36 -0.7村山 一城 (1)創価中
284m33 -0.3山口 暖 (2)駒場東邦中
294m28 -0.3中村 佳捺汰 (1)成蹊中
304m23 +0.8松栄 颯人 (2)武蔵野東中
314m22 -0.8甲斐 壮吾 (1)都市大等々力中
324m21 +0.2瀬戸 日向 (1)桜美林中
334m11 -1.4西村 礼一 (1)郁文館中
344m05 -0.8井上 翼 (3)穎明館中
354m05 -0.6礒野 宏太 (2)成城中
363m84 -0.5高橋 新 (2)武蔵野中
373m81 -0.6高田 知憲 (3)都市大等々力中
383m73 +0.2田中 要生 (1)青稜中
393m73 -0.3樋口 修也 (2)都市大付属中
403m68 +0.3中村 響 (1)立教池袋中
413m66 +0.9川上 晃太朗 (1)桜美林中
423m45 -0.4兒嶋 颯威 (1)八雲学園中
433m40 -0.6佐藤 慎一郎 (1)明中八王子中
443m39 -0.7松川 凛 (1)三田国際学園中
453m10 +0.3横室 拓海 (1)日工大駒場中
462m76 -1.7山本 朝陽 (1)三田国際学園中
NM藤本 空 (3)創価中
DNS津田 蒼太 (1)帝京大中
DNS矢吹 虎大郎 (3)聖学院中
DNS片桐 弘智 (2)巣鴨中
DNS和田 樹 (2)巣鴨中
DNS豊田 暁 (3)聖学院中

 

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m57岡本 陽資 (3)駒場東邦中
210m78管浪 翔 (3)八王子学園中
310m18ヘイヴン 光汰吉田 (3)三田国際学園中
410m17渡辺 敬耀 (3)成蹊中
59m87小屋 亮一朗 (2)三田国際学園中
69m29井出 秀音 (3)駒場東邦中
78m24島津 晶琉 (3)帝京大中
87m94内田 雅也 (2)明中八王子中
97m73岡野 湧生 (2)学習院中
107m13北村 駿 (2)桐朋中
115m85樋口 蒼也 (2)桐朋中
DNS山岸 蒼汰 (3)穎明館中
DNS鈴木 康介 (3)聖学院中

 

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.16辻 紫那 (1)日体大桜華中
214.86伊藤 珂乃 (1)青山学院中
315.11山田 怜奈 (1)田園調布学園中
415.96大澤 茉央 (1)明星中
515.97真崎 帆乎 (1)桜美林中
616.01栗原 侑里 (1)開智日本橋中
DNS久保 摩利愛 (1)武蔵野東中
DNS山本 紗綾 (1)武蔵野大中

女子中学1年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
114.37越川 ひなた (1)青稜中
214.55鈴木 心美 (1)宝仙学園中
314.61矢澤 香帆 (1)大妻多摩中
415.07廣木 あおい (1)東海大高輪台中
515.15吉田 結香 (1)跡見学園中
615.40岩田 彩可 (1)帝京大中
716.42菅原 令子 (1)東洋大京北中
817.09遠藤 美喜 (1)和洋九段女子中

女子中学1年 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
114.50川田 愛花 (1)三田国際学園中
214.86今井 夏海 (1)東海大高輪台中
315.32寺西 はるか (1)田園調布学園中
415.98正木 柚杏 (1)成城学園中
516.22横山 佑季 (1)頌栄女子学院中
617.92高橋 里苑 (1)昭和女大附中
DNS廣畑 里穂 (1)都市大等々力中
DNS山田 伊芙希 (1)東京成徳中

女子中学1年 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
114.06坂口 遥菜 (1)日大二中
214.77瀬戸 ゆず果 (1)広尾学園中
314.99松村 凛 (1)東農大一中
415.09中村 心咲 (1)学習院女子中
515.15井口 茉優 (1)共立女子中
615.21傳田 華世 (1)立教女学院中
715.74田伏 裕美 (1)女子聖学院中
817.29深尾 美帆 (1)香蘭中

女子中学1年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
114.03田中 優羽 (1)中央大附属中
214.87杉山 瑛梨 (1)武蔵野東中
315.10渡邊 みゆ (1)東農大一中
415.32谷井 萌音 (1)日大豊山女中
515.36黒川 優音 (1)昭和女大附中
615.88小林 愉琳 (1)星美学園中
716.27永井 りりい (1)穎明館中
816.29松山 美空 (1)十文字中

女子中学1年 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
114.31村松 南音 (1)立教女学院中
214.53筧 夏実 (1)吉祥女子中
314.67村松 美波 (1)学習院女子中
414.72柚木 智香子 (1)早稲田実業中
515.16若槻 陽香 (1)日大二中
615.35稲垣 柚奈 (1)富士見中
715.48楠田 光音 (1)東京成徳中
816.53大田 和奏 (1)頌栄女子学院中

女子中学1年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
114.28宮原 紫乃 (1)慶應中
214.71伊佐 愛 (1)広尾学園中
314.76田中 絢子 (1)桐朋女子中
415.01真木 悠華 (1)明大明治中
515.05河合 智恵香 (1)安田学園中
615.53松本 実咲 (1)武蔵野中
715.83吉原 久玲亜 (1)玉川学園中
DNS服部 茉佑子 (1)都市大等々力中

女子中学1年 100m 予選8組(+0.7)

順位記録選手所属
114.42岡田 絆成 (1)明中八王子中
214.55黛 香帆 (1)三田国際学園中
315.04池上 優光 (1)跡見学園中
415.26嶋田 有紗 (1)國學院久我山中
515.39石川 心々和 (1)八雲学園中
615.41橋爪 沙采 (1)桜美林中
715.76向山 怜那 (1)星美学園中
816.30舩越 聖奈 (1)帝京大中

女子中学1年 100m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
114.68小林 優愛 (1)武蔵野大中
214.71渡辺 菜々子 (1)吉祥女子中
314.91鈴木 未夢 (1)桐朋女子中
415.77金 柔真 (1)女子聖学院中
516.24宮尾 杏 (1)川村中
616.88栗原 朋那 (1)青稜中
DNS小杉 碧 (1)渋谷中
DNS加瀬 智子 (1)江戸川女中

女子中学1年 100m 予選10組(-0.5)

順位記録選手所属
113.88岩本 真帆 (1)普連土学園中
214.59佐々木 ひな (1)富士見中
314.89大石 陽葵 (1)日大豊山女中
414.90田中 千代 (1)日大三中
515.00大角 直美 (1)創価中
615.33椎野 アンジェリカ (1)多摩大聖ヶ丘中
715.79村濱 美沙希 (1)青山学院中
815.94真野 伊蕗 (1)穎明館中

女子中学1年 100m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属
114.25舟橋 真央 (1)明中八王子中
214.60岡島 結南 (1)早稲田実業中
314.69内田 伽音 (1)安田学園中
414.70後藤 小晴 (1)多摩大聖ヶ丘中
514.86土本 あり奈 (1)玉川学園中
615.16太田原 葵 (1)八王子学園中
715.77鶴田 結子 (1)共立女子中
DNS味園 理子 (1)和洋九段女子中

女子中学1年 100m 予選12組(-0.2)

順位記録選手所属
113.85藤井 南月子 (1)鴎友学園女子中
214.82林 未琴 (1)淑徳巣鴨中
315.08國本 侑菜 (1)東洋大京北中
415.29宮腰 彩音 (1)江戸川女中
415.29齋藤 帆夏 (1)中央大附属中
615.84島津 那奈 (1)明大明治中
715.98西 映利菜 (1)開智日本橋中
818.79栗原 琉奈 (1)駒沢女子中

女子中学1年 100m 予選13組(+0.0)

順位記録選手所属
114.51鎌倉 彩乃 (1)成城学園中
214.84河野 葵 (1)鴎友学園女子中
315.14中田 さえら (1)大妻多摩中
415.22和田 雪菜 (1)國學院久我山中
515.69高木 仁子 (1)川村中
615.97渡邉 穂佳 (1)聖徳学園中
716.67瀧本 知慧 (1)聖心女中
DQ T2 T1篠 千晶 (1)十文字中

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
113.72藤井 南月子 (1)鴎友学園女子中
213.73岩本 真帆 (1)普連土学園中
313.79田中 優羽 (1)中央大附属中
413.90宮原 紫乃 (1)慶應中
514.03坂口 遥菜 (1)日大二中
614.39村松 南音 (1)立教女学院中
714.44舟橋 真央 (1)明中八王子中
DNS辻 紫那 (1)日体大桜華中

 

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
113.93江村 いのり (2)江戸川女中
214.18林 亜祐美 (2)かえつ有明中
314.23齋藤 日蕗香 (2)東京成徳中
414.55西森 穂香 (2)玉川学園中
514.56小柳 芽久 (2)成蹊中
614.77長富 翔子 (2)成城学園中
715.02川口 璃々花 (2)鴎友学園女子中
815.71小林 花 (2)学習院女子中

女子中学2年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
114.48岸本 優衣 (2)青山学院中
214.60荻野 奏 (2)創価中
314.71木原 瑞香 (2)淑徳巣鴨中
414.79スミス 可乃音 (2)八王子学園中
515.64天下谷 実優 (2)宝仙学園中
615.96森 唯香 (2)共立女二中
DNS野田 綾乃 (2)立教女学院中

女子中学2年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
113.18椎名 ひまり (2)武蔵野東中
213.78松藤 愛美 (2)東京成徳中
314.25山中 心愛 (2)日体大桜華中
414.26中竹 七々実 (2)吉祥女子中
514.53加藤 沙花 (2)香蘭中
614.99宮田 桃花 (2)早稲田実業中
715.11石塚 理奈 (2)宝仙学園中
DNS森岡 伽衣 (2)多摩大聖ヶ丘中

女子中学2年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
113.89佐野 心咲 (2)武蔵野中
214.19齊藤 里美 (2)十文字中
314.36石和 莉奈 (2)共立女子中
414.49寺門 未央 (2)頌栄女子学院中
514.82佐々木 夢乃 (2)八王子学園中
615.06ラサン グレイス (2)女子聖学院中
715.15瀬戸 百華 (2)共立女二中
DNS藤本 泉月 (2)慶應中

女子中学2年 100m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
114.52定政 有香 (2)広尾学園中
214.59椋梨 絢果 (2)渋谷中
314.59水江 有希 (2)共立女子中
415.06佐藤 瑠奈 (2)國學院久我山中
515.13清土 若那 (2)明星中
615.70伊藤 はるな (2)日大三中
716.10川崎 真弥 (2)立教女学院中
816.11福井 佑香 (2)女子聖学院中

女子中学2年 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
114.22岩淵 愛花 (2)吉祥女子中
214.29新良 美羽 (2)日大三中
314.39建川 日和 (2)中央大附属中
414.46林 禎子 (2)鴎友学園女子中
514.46川井 莉奈 (2)明中八王子中
614.81加藤 未夏 (2)大妻多摩中
717.01土 結夏 (2)桐朋女子中
817.51久保木 日葉 (2)聖心女中

女子中学2年 100m 予選7組(-1.1)

順位記録選手所属
114.17児玉 夏海 (2)三田国際学園中
214.18大塚 昊滉 (2)成蹊中
314.59舘江 乃ノ実 (2)淑徳巣鴨中
414.61小澤 茉央 (2)田園調布学園中
514.77福田 心音 (2)成城学園中
614.84佐藤 綾音 (2)多摩大聖ヶ丘中
715.85鈴木 真帆 (2)東海大高輪台中
DNS田島 春香 (2)香蘭中

女子中学2年 100m 予選8組(-0.9)

順位記録選手所属
113.72遠藤 美結 (2)田園調布学園中
213.83磯部 衣里 (2)東農大一中
314.45小笠原 彩乃 (2)昭和女大附中
414.79寺西 凛音 (2)日大二中
514.83荒井 万悠 (2)明星学園中
615.22茂木 里夏 (2)十文字中
716.25望月 美紅 (2)八雲学園中
DNS陳 京華 (2)目黒日大中

女子中学2年 100m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
113.94佐野 叶絵 (2)星美学園中
214.12石橋 瑛望 (2)武蔵野東中
314.51金成 玲奈 (2)玉川学園中
414.66加藤 瑞葵 (2)日大二中
514.86小川 美波 (2)大妻多摩中
614.94成瀬 綾乃 (2)明大明治中
716.11住田 夏南 (2)跡見学園中
816.31福元 愛咲 (2)明星中

女子中学2年 100m 予選10組(-0.2)

順位記録選手所属
113.85須田 怜未 (2)桐朋女子中
214.22千田 奈々 (2)東農大一中
314.29藤原 伊織 (2)かえつ有明中
414.47河口 莉菜 (2)日大豊山女中
514.62霜山 侑里 (2)渋谷中
615.25吉田 真彩 (2)聖心女中
715.66吉村 美咲 (2)早稲田実業中
DNS加藤 莉紗 (2)八雲学園中

女子中学2年 100m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属
113.78中井 さとよ (2)三田国際学園中
214.55中島 凜佳 (2)國學院久我山中
314.66高野 奈央 (2)日大豊山女中
415.53末松 乙女 (2)昭和女大附中
515.67向井 麻里愛 (2)明中八王子中
617.52中島 未遥 (2)穎明館中
DNS下田 眞子 (2)帝京大中
DNS永瀬 衣里 (2)江戸川女中

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
113.44椎名 ひまり (2)武蔵野東中
213.77中井 さとよ (2)三田国際学園中
313.82遠藤 美結 (2)田園調布学園中
413.82磯部 衣里 (2)東農大一中
513.94松藤 愛美 (2)東京成徳中
613.95佐野 心咲 (2)武蔵野中
713.96須田 怜未 (2)桐朋女子中
814.00江村 いのり (2)江戸川女中

 

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(-3.2)

順位記録選手所属
113.64堀井 彩未 (3)明中八王子中
214.30長塩 柚香 (3)日大二中
315.14越智 愛友 (3)吉祥女子中
415.43笹田 梨奈 (3)八雲学園中
515.81長井 里紗 (3)立教女学院中
DNS恩田 想子 (3)鴎友学園女子中
DNS岩永 真詩 (3)桐朋女子中
DNS内藤 葵 (3)明星中

女子中学3年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
113.32泉 朋佳 (3)田園調布学園中
214.06澁谷 蒼佳 (3)頌栄女子学院中
314.25後本 恵梨葉 (3)共立女二中
414.58鈴木 真生 (3)日大三中
514.64太田 百香 (3)富士見中
615.26石田 早希 (3)宝仙学園中
715.88畑 若菜 (3)明星中
DNS成田 遥郁 (3)慶應中

女子中学3年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.64吉岡 彩夏 (3)藤村女子中
213.75大森 涼奈 (3)成城学園中
313.96廣澤 茉優 (3)吉祥女子中
414.80吉田 優衣 (3)鴎友学園女子中
514.96藤間 梨華子 (3)中央大附属中
615.19大和田 咲良 (3)東農大一中
715.84恩田 郁子 (3)学習院女子中
815.93五十嵐 千春 (3)富士見中

女子中学3年 100m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
113.48森 優月 (3)三田国際学園中
214.15高橋 美優 (3)東洋大京北中
314.22関川 優子 (3)創価中
414.69宮本 和香 (3)日大豊山女中
515.23山本 瑶子 (3)学習院女子中
DNS金 香凜 (3)都市大等々力中
DNS粕川 瑞歩 (3)帝京大中
DNS井上 萌仁花 (3)武蔵野大中

女子中学3年 100m 予選5組(-2.2)

順位記録選手所属
113.92鈴木 日菜 (3)東洋大京北中
214.39多田 美乃里 (3)跡見学園中
315.13安部 采美 (3)共立女子中
415.19山下 真生 (3)日大二中
515.33長谷川 理名 (3)桜美林中
615.42西山 嘉奈 (3)十文字中
716.16菅野 ほのか (3)八雲学園中
DNS粟井 仁香 (3)昭和女大附中

女子中学3年 100m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
114.11藤田 夢菜 (3)中央大附属中
214.68竹馬 栞 (3)共立女二中
314.74山木 美麗 (3)國學院久我山中
414.95木内 美和 (3)創価中
515.20宮坂 日奈乃 (3)跡見学園中
617.16井上 温那 (3)渋谷中
DNS倉田 光希 (3)慶應中
DNS東 真衣 (3)武蔵野東中

女子中学3年 100m 予選7組(-1.4)

順位記録選手所属
112.64上島 周子 (3)昭和女大附中
214.18白水 彩葉 (3)桜美林中
314.58鈴木 綾夏 (3)桐朋女子中
414.79田倉 優衣 (3)大妻多摩中
515.04竹田 優香 (3)女子聖学院中
615.15村瀬 陽菜多 (3)宝仙学園中
715.28近藤 楓葉 (3)明大明治中
815.29前田 春果 (3)香蘭中

女子中学3年 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
113.88片伊木 うらら (3)明中八王子中
214.14桑原 利依 (3)日大豊山女中
314.46大熊 樹里 (3)明大明治中
414.59吉田 るる花 (3)三田国際学園中
515.09前川 莉穂 (3)大妻多摩中
615.53田中 怜 (3)帝京大中
715.82清藤 実月 (3)香蘭中
DNS関田 結穂 (3)武蔵野東中

女子中学3年 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
113.46大朝 梨紗子 (3)國學院久我山中
213.81大森 智加 (3)渋谷中
314.23山田 京佳 (3)共立女子中
414.57藤本 加子 (3)早稲田実業中
514.61有田 寧々 (3)十文字中
615.11柴崎 さくら (3)星美学園中
715.33阿部 和夏 (3)頌栄女子学院中
815.40坂口 さくら (3)江戸川女中

 

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
112.50上島 周子 (3)昭和女大附中
213.17森 優月 (3)三田国際学園中
313.24泉 朋佳 (3)田園調布学園中
413.39堀井 彩未 (3)明中八王子中
513.59吉岡 彩夏 (3)藤村女子中
613.61大朝 梨紗子 (3)國學院久我山中
713.83大森 智加 (3)渋谷中
813.85大森 涼奈 (3)成城学園中

 

女子中学 200m 予選

女子中学 200m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
128.78古家 野乃花 (3)中央大附属中
229.29大塚 昊滉 (2)成蹊中
330.06畠山 咲陽子 (2)國學院久我山中
430.40久保 友乃 (2)吉祥女子中
532.26清土 若那 (2)明星中
633.42森 唯香 (2)共立女二中
DNS上島 周子 (3)昭和女大附中

女子中学 200m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
128.01中井 さとよ (2)三田国際学園中
229.42井田 朝菜 (3)東洋大京北中
330.13北川 りか (2)渋谷中
430.64忰熊 美歩 (3)鴎友学園女子中
532.45西出 朋夏 (1)八雲学園中
632.67鈴木 真帆 (2)東海大高輪台中
DNS杉山 乃々香 (1)帝京大中
DNS山田 京佳 (3)共立女子中

女子中学 200m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
129.60橋本 梓 (3)吉祥女子中
229.94水江 有希 (2)共立女子中
330.69谷崎 亜衣 (2)成蹊中
430.89土橋 由佑愛 (3)広尾学園中
531.06道下 香梨 (2)江戸川女中
635.06江口 真生 (1)学習院女子中
DNS藤本 泉月 (2)慶應中

女子中学 200m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
128.14堀井 彩未 (3)明中八王子中
228.93佐野 叶絵 (2)星美学園中
330.30越川 ひなた (1)青稜中
430.93高橋 花怜 (3)跡見学園中
531.13小川 美波 (2)大妻多摩中
631.16林 未琴 (1)淑徳巣鴨中
731.32安藤 和佳奈 (3)香蘭中
DNS金 香凜 (3)都市大等々力中

女子中学 200m 予選5組(+2.1)

順位記録選手所属
129.33田中 優羽 (1)中央大附属中
229.58原田 彩音 (3)鴎友学園女子中
330.03作本 笑梨 (2)淑徳巣鴨中
430.57渡邉 琳 (3)日大豊山女中
531.85倉橋 琴音 (2)渋谷中
632.54加藤木 さと (1)早稲田実業中
DNS野田 綾乃 (2)立教女学院中

女子中学 200m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
128.31大森 涼奈 (3)成城学園中
228.65梅澤 雫 (2)日大豊山女中
329.71藤原 伊織 (2)かえつ有明中
430.47清水 藍美 (2)日大二中
530.66西森 穂香 (2)玉川学園中
633.90東野 恵里香 (1)川村中
DNS陳 京華 (2)目黒日大中
DNS小林 花音 (2)日大三中

女子中学 200m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
128.17吉岡 彩夏 (3)藤村女子中
229.22齋藤 日蕗香 (2)東京成徳中
329.31江村 いのり (2)江戸川女中
430.70小川 楠々美 (3)跡見学園中
531.43綿谷 仁那 (2)桐朋女子中
631.89江波戸 杏菜 (1)学習院女子中
DNS長島 憂季 (3)青山学院中

女子中学 200m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
128.69高橋 美優 (3)東洋大京北中
228.96松藤 愛美 (2)東京成徳中
331.21齋藤 菜月 (1)桜美林中
431.46成瀬 綾乃 (2)明大明治中
536.01田中 明 (1)八雲学園中
DNS新良 美羽 (2)日大三中
DNS川崎 真弥 (2)立教女学院中
DNS服部 茉佑子 (1)都市大等々力中

女子中学 200m 予選9組(+1.8)

順位記録選手所属
128.58梅澤 杏樹 (3)慶應中
229.58渡邊 英美里 (3)昭和女大附中
330.63藤本 加子 (3)早稲田実業中
432.05高橋 温 (1)三田国際学園中
533.51山影 果穂 (1)田園調布学園中
637.20古川 和奏 (1)大妻多摩中
DNS宮本 結衣 (3)明大明治中

女子中学 200m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
128.33須田 怜未 (2)桐朋女子中
229.05片伊木 うらら (3)明中八王子中
329.43加藤 優奈 (1)桜美林中
430.93江澤 悠 (3)香蘭中
531.28今井 夏海 (1)東海大高輪台中
632.31品川 絵麻 (1)川村中
DNS内藤 葵 (3)明星中
DNS森岡 伽衣 (2)多摩大聖ヶ丘中

女子中学 200m 予選11組(+1.1)

順位記録選手所属
127.97大朝 梨紗子 (3)國學院久我山中
229.82林 亜祐美 (2)かえつ有明中
330.64角田 蘭 (2)成城学園中
430.83佐藤 綾音 (2)多摩大聖ヶ丘中
533.82杉野 未宙 (1)宝仙学園中
DQ T3加藤 優芽 (1)日大二中
DNS下田 眞子 (2)帝京大中
DNS瀬戸 百華 (2)共立女二中

 

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
127.63堀井 彩未 (3)明中八王子中
227.67吉岡 彩夏 (3)藤村女子中
327.77大森 涼奈 (3)成城学園中
427.90大朝 梨紗子 (3)國學院久我山中
527.97梅澤 杏樹 (3)慶應中
628.10中井 さとよ (2)三田国際学園中
628.10須田 怜未 (2)桐朋女子中
828.61梅澤 雫 (2)日大豊山女中

 

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:26.39大木 志桜 (2)明星中
22:35.65荒井 万悠 (2)明星学園中
32:37.31久保田 千恵子 (2)玉川学園中
42:40.61西川 蒼生 (2)東農大一中
52:43.94佐野 心咲 (2)武蔵野中
62:46.24鈴木 心優 (3)開智日本橋中
72:46.84中村 流歌 (1)江戸川女中
82:52.55藤川 真歩 (3)日大三中
92:56.56内田 朋美 (2)学習院女子中
103:03.99戸市 怜花 (2)成城学園中
113:14.00吉野 正佑子 (2)香蘭中
123:16.72服部 真那美 (2)和洋九段女子中
133:16.77大隈 奏 (2)吉祥女子中
143:36.14宮西 ひかり (1)頌栄女子学院中
DNS大迫 詩 (2)淑徳巣鴨中
DNS長瀬 莉奈 (3)宝仙学園中

女子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:36.96佐藤 環 (2)武蔵野東中
22:42.80三橋 琴音 (3)学習院女子中
32:43.92伊藤 尚子 (2)共立女子中
42:46.23谷口 莉子 (1)中央大附属中
52:47.95熊倉 綾胡 (3)穎明館中
62:48.28鈴木 美姫 (3)昭和女大附中
72:49.36村松 彩香 (1)東洋大京北中
82:57.93武藤 姫菜 (2)八雲学園中
92:58.56西田 早希 (1)帝京大中
103:00.29井上 真緒 (1)鴎友学園女子中
113:03.13白石 恵愛 (1)聖徳学園中
123:17.90坂本 涼風 (3)共立女二中
133:22.26山田 あかり (1)明大明治中
143:34.26檜澤 桜蘭 (1)和洋九段女子中
DNS北村 桜子 (2)日体大桜華中
DNS柴田 珠希 (2)慶應中

女子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:37.08梅澤 杏樹 (3)慶應中
22:41.00梅本 加菜 (2)渋谷中
32:41.80吉田 陽向 (2)成城学園中
42:42.16白川 莉奈 (3)青山学院中
52:47.09杉野 未宙 (1)宝仙学園中
62:48.77酒井 萌那 (1)立教女学院中
72:52.85辻野 空 (1)國學院久我山中
82:56.01鈴木 璃音 (1)淑徳巣鴨中
92:57.67田邉 瑠唯 (1)中央大附属中
102:58.54野入 杏 (1)日大豊山女中
112:59.64小林 真子 (1)日大二中
123:01.00安田 優香 (2)十文字中
133:01.09田辺 紗良 (1)桜美林中
143:12.09坂井 七海 (3)武蔵野大中
153:17.21鹿島 愛縫 (2)都市大等々力中

女子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:33.30太田 来和 (3)青稜中
22:36.95堀内 理緒 (2)三田国際学園中
32:39.46岩澤 瑞華 (2)日大三中
42:39.66山崎 美等乃 (2)早稲田実業中
52:42.89森本 さゆり (3)明中八王子中
62:45.14山口 翼 (1)創価中
72:46.11中山 優凛 (2)共立女子中
82:49.75土本 あり奈 (1)玉川学園中
92:50.11立石 桜子 (2)桜美林中
102:53.01御子柴 千春 (1)武蔵野東中
113:01.03多田 奈央加 (1)渋谷中
123:25.11小野崎 遥香 (2)共立女二中
DNS佐藤 由菜 (1)武蔵野大中
DNS中村 優歌 (3)香蘭中
DNS小田島 汐音 (1)日体大桜華中

女子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:33.09中村 桜雪 (1)八王子学園中
22:33.97三戸 絵美里 (3)成蹊中
32:35.68川上 莉央 (2)十文字中
42:41.95土方 千鶴 (2)帝京大中
52:43.78渡邉 杏美 (3)明大明治中
62:45.28美和 紗佳 (3)広尾学園中
72:45.65田島 青佳 (2)東農大一中
82:48.65高松 まいか (2)大妻多摩中
92:52.09河原田 妃葉 (2)日大豊山女中
102:54.00原 里咲 (1)穎明館中
112:54.50水戸瀬 苺花 (2)青稜中
122:54.50重 亜沙美 (1)三田国際学園中
132:56.51鈴木 友実香 (1)跡見学園中
143:06.55山田 明日香 (3)昭和女大附中
153:06.64森山 侑衣 (1)江戸川女中
163:41.61伊藤 凜 (1)川村中

女子中学 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:38.24宇田 菜々子 (2)明中八王子中
22:39.82野見山 十若子 (3)鴎友学園女子中
32:39.92中田 帆香 (2)日大二中
42:43.25中雄 晴菜 (2)成蹊中
52:45.74弓指 如 (2)広尾学園中
62:47.06蛭川 智世 (3)大妻多摩中
72:49.51嶺元 心響 (2)國學院久我山中
82:55.66秩父 美怜 (1)立教女学院中
92:59.34大手 智美 (1)東洋大京北中
103:05.97高嶋 弥生 (3)明星中
113:17.61佐伯 里衣奈 (1)吉祥女子中
123:21.06大久保 果歩 (1)川村中
133:24.40舘野 恭佳 (1)創価中
DNS竹川 沙耶 (2)頌栄女子学院中
DNS岡本 満奈 (1)白百合学園中
DNS長張 梨音 (1)八雲学園中

 

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:25.55大木 志桜 (2)明星中
22:27.84太田 来和 (3)青稜中
32:31.46三戸 絵美里 (3)成蹊中
42:31.93川上 莉央 (2)十文字中
52:32.82中村 桜雪 (1)八王子学園中
62:35.80堀内 理緒 (2)三田国際学園中
72:37.66佐藤 環 (2)武蔵野東中
82:39.42荒井 万悠 (2)明星学園中

 

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:55.69大木 志桜 (2)明星中
25:08.59大川 心愛 (2)國學院久我山中
35:09.68小島 果子 (3)成蹊中
45:11.28高柳 芽衣 (3)中央大附属中
55:11.48太田 来和 (3)青稜中
65:17.45藤田 恋 (2)日大豊山女中
75:18.19川上 莉央 (2)十文字中
85:18.28堀内 理緒 (2)三田国際学園中
95:18.34松本 明香里 (3)國學院久我山中
105:28.74岩浅 愛香 (3)宝仙学園中
115:30.50山崎 美等乃 (2)早稲田実業中
125:34.50久保田 千恵子 (2)玉川学園中
135:36.73岩澤 瑞華 (2)日大三中
145:42.24中山 えみ (2)明星学園中
155:43.38熊倉 綾胡 (3)穎明館中
165:44.98塩野 楓南 (1)日大豊山女中
175:53.17湯舟 佳子 (2)桜美林中
186:29.68小田島 汐音 (1)日体大桜華中
DNS大和田 眞杏 (2)明星中
DNS倉田 光希 (3)慶應中
DNS宇田 菜々子 (2)明中八王子中
DNS大迫 詩 (2)淑徳巣鴨中
DNS北村 桜子 (2)日体大桜華中

女子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:34.87三橋 琴音 (3)学習院女子中
25:35.34吉田 千晴 (2)渋谷中
35:36.70佐藤 真秀 (3)日大二中
45:38.32亀井 奏 (3)広尾学園中
55:41.28吉田 陽向 (2)成城学園中
65:45.55高松 まいか (2)大妻多摩中
75:52.40土方 千鶴 (2)帝京大中
85:52.44青山 明日美 (3)共立女子中
95:52.71高石 朋奈 (2)十文字中
105:53.06中野 沙瑛子 (3)立教女学院中
115:54.22井手 文菜 (2)宝仙学園中
125:55.39小金澤 恵利花 (3)三田国際学園中
135:57.26柴田 珠希 (2)慶應中
145:58.25森本 さゆり (3)明中八王子中
156:00.28鈴木 璃音 (1)淑徳巣鴨中
166:05.65秋山 莉々香 (2)江戸川女中
176:07.80安部 和奏 (2)立教女学院中
186:13.99玉川 園華 (2)共立女子中
196:18.36計良 羽空 (3)中央大附属中
206:36.97西田 早希 (1)帝京大中
216:46.90大西 礼乃 (2)明星学園中
226:56.99小野崎 遥香 (2)共立女二中
DNS亀井 美咲 (2)学習院女子中
DNS外池 満月 (3)成蹊中

女子中学 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:49.64田中 理歩 (3)吉祥女子中
25:53.85鈴木 美姫 (3)昭和女大附中
36:00.56樋口 杏珠 (2)跡見学園中
46:05.93山本 紗雪 (3)昭和女大附中
56:07.24蛭川 智世 (3)大妻多摩中
66:13.62戸市 怜花 (2)成城学園中
76:15.20磯田 そら (1)開智日本橋中
86:18.37倉山 詩麻 (1)広尾学園中
96:18.75佐藤 友羽 (1)桜美林中
106:22.66中山 あかり (2)渋谷中
116:25.81清水 春帆 (1)穎明館中
126:27.44梶 菜月 (2)江戸川女中
136:31.84松尾 はるか (1)鴎友学園女子中
146:35.18内野 紗矢香 (1)吉祥女子中
156:36.46佐藤 愛 (1)日大二中
166:36.57大渡 美穂 (1)川村中
176:38.53佐伯 世理菜 (2)聖心女中
186:43.41桑畑 心 (2)青稜中
196:46.88深尾 美帆 (1)香蘭中
206:47.11岡本 采千 (1)開智日本橋中
216:48.62鹿島 愛縫 (2)都市大等々力中
227:04.72坂本 涼風 (3)共立女二中
DNS酒井 深音 (3)香蘭中
DNS吉田 紗秀 (3)頌栄女子学院中

女子中学 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:55.69大木 志桜 (2)明星中
25:08.59大川 心愛 (2)國學院久我山中
35:09.68小島 果子 (3)成蹊中
45:11.28高柳 芽衣 (3)中央大附属中
55:11.48太田 来和 (3)青稜中
65:17.45藤田 恋 (2)日大豊山女中
75:18.19川上 莉央 (2)十文字中
85:18.28堀内 理緒 (2)三田国際学園中
95:18.34松本 明香里 (3)國學院久我山中
105:28.74岩浅 愛香 (3)宝仙学園中
115:30.50山崎 美等乃 (2)早稲田実業中
125:34.50久保田 千恵子 (2)玉川学園中
135:34.87三橋 琴音 (3)学習院女子中
145:35.34吉田 千晴 (2)渋谷中
155:36.70佐藤 真秀 (3)日大二中
165:36.73岩澤 瑞華 (2)日大三中
175:38.32亀井 奏 (3)広尾学園中
185:41.28吉田 陽向 (2)成城学園中
195:42.24中山 えみ (2)明星学園中
205:43.38熊倉 綾胡 (3)穎明館中
215:44.98塩野 楓南 (1)日大豊山女中
225:45.55高松 まいか (2)大妻多摩中
235:49.64田中 理歩 (3)吉祥女子中
245:52.40土方 千鶴 (2)帝京大中
255:52.44青山 明日美 (3)共立女子中
265:52.71高石 朋奈 (2)十文字中
275:53.06中野 沙瑛子 (3)立教女学院中
285:53.17湯舟 佳子 (2)桜美林中
295:53.85鈴木 美姫 (3)昭和女大附中
305:54.22井手 文菜 (2)宝仙学園中
315:55.39小金澤 恵利花 (3)三田国際学園中
325:57.26柴田 珠希 (2)慶應中
335:58.25森本 さゆり (3)明中八王子中
346:00.28鈴木 璃音 (1)淑徳巣鴨中
356:00.56樋口 杏珠 (2)跡見学園中
366:05.65秋山 莉々香 (2)江戸川女中
376:05.93山本 紗雪 (3)昭和女大附中
386:07.24蛭川 智世 (3)大妻多摩中
396:07.80安部 和奏 (2)立教女学院中
406:13.62戸市 怜花 (2)成城学園中
416:13.99玉川 園華 (2)共立女子中
426:15.20磯田 そら (1)開智日本橋中
436:18.36計良 羽空 (3)中央大附属中
446:18.37倉山 詩麻 (1)広尾学園中
456:18.75佐藤 友羽 (1)桜美林中
466:22.66中山 あかり (2)渋谷中
476:25.81清水 春帆 (1)穎明館中
486:27.44梶 菜月 (2)江戸川女中
496:29.68小田島 汐音 (1)日体大桜華中
506:31.84松尾 はるか (1)鴎友学園女子中
516:35.18内野 紗矢香 (1)吉祥女子中
526:36.46佐藤 愛 (1)日大二中
536:36.57大渡 美穂 (1)川村中
546:36.97西田 早希 (1)帝京大中
556:38.53佐伯 世理菜 (2)聖心女中
566:43.41桑畑 心 (2)青稜中
576:46.88深尾 美帆 (1)香蘭中
586:46.90大西 礼乃 (2)明星学園中
596:47.11岡本 采千 (1)開智日本橋中
606:48.62鹿島 愛縫 (2)都市大等々力中
616:56.99小野崎 遥香 (2)共立女二中
627:04.72坂本 涼風 (3)共立女二中
DNS大和田 眞杏 (2)明星中
DNS倉田 光希 (3)慶應中
DNS宇田 菜々子 (2)明中八王子中
DNS大迫 詩 (2)淑徳巣鴨中
DNS北村 桜子 (2)日体大桜華中
DNS亀井 美咲 (2)学習院女子中
DNS外池 満月 (3)成蹊中
DNS酒井 深音 (3)香蘭中
DNS吉田 紗秀 (3)頌栄女子学院中

 

女子中学 100mH (0.762m) 予選

女子中学 100mH (0.762m) 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
118.83白井 あかり (2)成蹊中
219.66角田 蘭 (2)成城学園中
319.76宮田 桃花 (2)早稲田実業中
420.79田倉 優衣 (3)大妻多摩中
521.16山田 望永 (2)帝京大中
DNS木村 優 (3)鴎友学園女子中
DNS石橋 瑛望 (2)武蔵野東中
DNS高木 花 (1)桐朋女子中

女子中学 100mH (0.762m) 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
117.36櫻木 美咲 (3)田園調布学園中
217.38児玉 夏海 (2)三田国際学園中
318.94島田 空歩 (3)跡見学園中
419.84黒川 優音 (1)昭和女大附中
520.10鈴木 綾夏 (3)桐朋女子中
620.78宇佐美 心菜 (1)桜美林中
722.46粕川 瑞歩 (3)帝京大中
DNS水上 なつひ (3)鴎友学園女子中

女子中学 100mH (0.762m) 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
117.38東 凪沙 (2)明中八王子中
218.50川田 愛花 (1)三田国際学園中
321.01安田 諒南 (2)十文字中
421.29小林 麻知 (3)昭和女大附中
521.32田中 陽子 (1)田園調布学園中
DNSラサン グレイス (2)女子聖学院中
DNS木内 美和 (3)創価中
DNS武内 花蓮 (3)東洋大京北中

女子中学 100mH (0.762m) 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
117.87岩淵 愛花 (2)吉祥女子中
218.36吉田 花音 (2)成蹊中
318.77有田 寧々 (3)十文字中
419.64安部 采美 (3)共立女子中
525.82柴田 和心 (1)桜美林中
DNS澤井 唯乃 (1)晃華学園中
DNS中野 桜 (1)江戸川女中
DNS住田 夏南 (2)跡見学園中

 

女子中学 100mH (0.762m) 決勝

女子中学 100mH (0.762m) 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
116.88児玉 夏海 (2)三田国際学園中
216.97東 凪沙 (2)明中八王子中
317.81川田 愛花 (1)三田国際学園中
418.62白井 あかり (2)成蹊中
518.63岩淵 愛花 (2)吉祥女子中
618.88有田 寧々 (3)十文字中
719.17櫻木 美咲 (3)田園調布学園中
DNF吉田 花音 (2)成蹊中

 

女子中学低学年 4×100m 予選

女子中学低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
154.55武蔵野東中武蔵野東中
255.71明中八王子中明中八王子中
357.97玉川学園中玉川学園中
458.15昭和女大附中昭和女大附中
558.48女子聖学院中女子聖学院中
659.23東農大一中東農大一中
DNS多摩大聖ヶ丘中多摩大聖ヶ丘中

女子中学低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
154.27三田国際学園中三田国際学園中
256.76大妻多摩中大妻多摩中
357.25桐朋女子中桐朋女子中
457.48成城学園中成城学園中
558.25学習院女子中学習院女子中
658.32十文字中十文字中
759.96跡見学園中跡見学園中

女子中学低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
155.54田園調布学園中田園調布学園中
256.41鴎友学園女子中鴎友学園女子中
357.14江戸川女中江戸川女中
457.95立教女学院中立教女学院中
558.54共立女子中共立女子中
659.45桜美林中桜美林中
71:00.52日大二中日大二中

女子中学低学年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
155.13吉祥女子中吉祥女子中
256.91日大豊山女中日大豊山女中
357.22東京成徳中東京成徳中
DQ R2國學院久我山中國學院久我山中
DQ R3八王子学園中八王子学園中
DNS帝京大中帝京大中
DNS日体大桜華中日体大桜華中

 

女子中学低学年 4×100m 決勝

女子中学低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
154.18武蔵野東中武蔵野東中
254.53三田国際学園中三田国際学園中
354.65吉祥女子中吉祥女子中
455.41明中八王子中明中八王子中
556.42鴎友学園女子中鴎友学園女子中
656.82日大豊山女中日大豊山女中
757.16大妻多摩中大妻多摩中
DNS田園調布学園中田園調布学園中

 

女子中学共通 4×100m 予選

女子中学共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
154.47中央大附属中中央大附属中
254.90國學院久我山中國學院久我山中
355.65淑徳巣鴨中淑徳巣鴨中
456.59吉祥女子中吉祥女子中
557.33十文字中十文字中
658.99江戸川女中江戸川女中
759.90学習院女子中学習院女子中

女子中学共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.51田園調布学園中田園調布学園中
256.40東農大一中東農大一中
356.46渋谷中渋谷中
456.81頌栄女子学院中頌栄女子学院中
559.33明星中明星中
659.90香蘭中香蘭中
71:01.30帝京大中帝京大中

女子中学共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
153.97慶應中慶應中
255.77跡見学園中跡見学園中
355.92桜美林中桜美林中
458.06共立女二中共立女二中
558.76女子聖学院中女子聖学院中
658.80青稜中青稜中
DNS共立女子中共立女子中

女子中学共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
153.53東洋大京北中東洋大京北中
257.48成城学園中成城学園中
357.77日大三中日大三中
457.94星美学園中星美学園中
DQ T3広尾学園中広尾学園中
DQ T3明星学園中明星学園中
DNS宝仙学園中宝仙学園中

女子中学共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
153.64明中八王子中明中八王子中
254.68日大豊山女中日大豊山女中
355.73桐朋女子中桐朋女子中
456.31創価中創価中
557.94明大明治中明大明治中
658.06聖心女中聖心女中
759.44立教女学院中立教女学院中

女子中学共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
154.84成蹊中成蹊中
256.14日大二中日大二中
356.29三田国際学園中三田国際学園中
41:00.24八雲学園中八雲学園中
51:00.28早稲田実業中早稲田実業中
61:02.39昭和女大附中昭和女大附中
DNS鴎友学園女子中鴎友学園女子中

 

女子中学共通 4×100m 決勝

女子中学共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
153.39田園調布学園中田園調布学園中
253.64明中八王子中明中八王子中
354.09慶應中慶應中
454.16東洋大京北中東洋大京北中
554.79中央大附属中中央大附属中
655.35成蹊中成蹊中
755.87國學院久我山中國學院久我山中
858.01日大豊山女中日大豊山女中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m40小柳 芽久 (2)成蹊中
21m35網木 ひかり (1)武蔵野東中
31m35後本 恵梨葉 (3)共立女二中
41m30山田 ひかる (3)桐朋女子中
51m30高木 涼香 (2)田園調布学園中
61m25北條 紗也果 (2)淑徳巣鴨中
71m25乙田 明日理 (3)鴎友学園女子中
81m25日置 茉緒 (2)三田国際学園中
91m20清水 愛寧 (1)吉祥女子中
101m15野口 京楓 (1)日大二中
NM多田 陽葵 (1)昭和女大附中
NM山田 寧々 (1)江戸川女中
NM金 柔真 (1)女子聖学院中
DNS栗原 恵深 (2)桜美林中

女子中学 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m48坂本 恵美 (3)八王子学園中
21m35仙田 彩夏 (3)田園調布学園中
31m30西海 立夏 (2)武蔵野東中
31m30田巻 野乃 (2)桐朋女子中
51m25油田 佳奈 (3)鴎友学園女子中
51m25宮田 絹江 (2)三田国際学園中
51m25島田 柚希 (1)吉祥女子中
81m20舘江 乃ノ実 (2)淑徳巣鴨中
81m20白井 あかり (2)成蹊中
101m15清田 あられ (1)桜美林中
111m15楠田 光音 (1)東京成徳中
NM木村 望未 (1)江戸川女中
NM商 愛華 (1)女子聖学院中
DNS粟井 仁香 (3)昭和女大附中
DNS鈴木 花朋 (1)日大二中

女子中学 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属
11m48坂本 恵美 (3)八王子学園中
21m40小柳 芽久 (2)成蹊中
31m35網木 ひかり (1)武蔵野東中
41m35後本 恵梨葉 (3)共立女二中
41m35仙田 彩夏 (3)田園調布学園中
61m30山田 ひかる (3)桐朋女子中
71m30高木 涼香 (2)田園調布学園中
71m30西海 立夏 (2)武蔵野東中
71m30田巻 野乃 (2)桐朋女子中
101m25北條 紗也果 (2)淑徳巣鴨中
111m25乙田 明日理 (3)鴎友学園女子中
111m25油田 佳奈 (3)鴎友学園女子中
111m25宮田 絹江 (2)三田国際学園中
111m25島田 柚希 (1)吉祥女子中
151m25日置 茉緒 (2)三田国際学園中
161m20清水 愛寧 (1)吉祥女子中
161m20舘江 乃ノ実 (2)淑徳巣鴨中
161m20白井 あかり (2)成蹊中
191m15清田 あられ (1)桜美林中
201m15野口 京楓 (1)日大二中
211m15楠田 光音 (1)東京成徳中
NM多田 陽葵 (1)昭和女大附中
NM山田 寧々 (1)江戸川女中
NM金 柔真 (1)女子聖学院中
NM木村 望未 (1)江戸川女中
NM商 愛華 (1)女子聖学院中
DNS栗原 恵深 (2)桜美林中
DNS粟井 仁香 (3)昭和女大附中
DNS鈴木 花朋 (1)日大二中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m49 +0.1齊藤 里美 (2)十文字中
24m49 -0.9北澤 心花 (3)田園調布学園中
34m33 -1.5村松 瑠奈 (1)武蔵野東中
44m27 +0.3磯部 衣里 (2)東農大一中
54m25 -0.1石和 莉奈 (2)共立女子中
64m21 -0.1北條 紗也果 (2)淑徳巣鴨中
74m21 -1.5金成 玲奈 (2)玉川学園中
84m11 -0.8辻 紫那 (1)日体大桜華中
93m98 -1.4谷崎 亜衣 (2)成蹊中
103m98 -1.1一箭 希々花 (2)創価中
113m95 -1.2小池 遥奈 (3)桜美林中
123m95 -0.7小林 麻知 (3)昭和女大附中
133m92 -0.9廣木 あおい (1)東海大高輪台中
143m90 +0.2金子 まな (1)三田国際学園中
153m87 0.5向井 麻里愛 (2)明中八王子中
163m84 -0.3エスカランテ 桜空 (3)女子聖学院中
173m82 -1.5山木 里紗 (2)桐朋女子中
183m77 -1.2高橋 毬 (3)跡見学園中
193m69 -0.8鈴木 奏映 (3)八雲学園中
203m50 -0.1釜土 紗和 (1)中央大附属中
213m49 -0.7井上 琴葉 (3)武蔵野大中
223m48 -0.8加藤 未夏 (2)大妻多摩中
233m44 -0.8石井 里歩 (1)青稜中
243m40 -0.2中野 桜 (1)江戸川女中
253m19 -1.2梅澤 明日美 (3)吉祥女子中
263m17 -0.4小林 夏那子 (2)東京成徳中
272m41 -0.8山田 菜桜 (1)明大明治中
DNS今井 陽南乃 (2)日大二中
DNS深井 美沙希 (3)宝仙学園中
DNS案浦 真帆 (1)富士見中
DNS長島 憂季 (3)青山学院中
DNS杉山 乃々香 (1)帝京大中

女子中学 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m12 -0.4椎名 ひまり (2)武蔵野東中
24m71 +0.2長島 布美子 (3)青山学院中
34m60 -0.5真野 友芭 (1)八王子学園中
44m52 +0.2半谷 妃奈理 (1)女子聖学院中
54m29 -1.3宮原 紫乃 (1)慶應中
64m29 +0.6竹馬 栞 (3)共立女二中
74m28 -1.5大久保 颯菜 (1)十文字中
84m20 -1.4村松 美波 (1)学習院女子中
94m13 -0.4東 凪沙 (2)明中八王子中
104m08 -0.1柴崎 さくら (3)星美学園中
114m03 -1.3岩本 真帆 (1)普連土学園中
124m03 +1.1田端 ひかり (2)淑徳巣鴨中
133m99 -1.3山中 心愛 (2)日体大桜華中
143m94 -0.8近藤 楓葉 (3)明大明治中
153m88 -0.8山田 望永 (2)帝京大中
163m77 -0.4前川 莉穂 (3)大妻多摩中
173m77 -0.9窪田 ひろの (1)三田国際学園中
183m74 -0.7西野 万柚子 (2)桐朋女子中
193m69 -0.7新藤 ほの香 (3)桜美林中
203m43 -1.4松田 あおい (3)宝仙学園中
213m42 -2.5田丸 千桜 (1)吉祥女子中
223m29 -1.3伊藤 碧 (2)共立女子中
233m27 -0.7林 沙穂里 (1)江戸川女中
243m12 -0.3小松代 葵 (1)青稜中
253m07 -0.1高橋 里苑 (1)昭和女大附中
263m04 -0.8高澤 陽菜 (2)成蹊中
272m98 +0.4宮田 朱梨 (1)跡見学園中
282m74 -1.7本田 あまね (1)中央大附属中
DNS三上 愛子 (2)日大二中
DNS永野 瑚茉莉 (1)武蔵野大中
DNS千田 奈々 (2)東農大一中
DNS加藤 鈴葉 (2)東京成徳中
DNS半沢 優奈 (2)田園調布学園中

女子中学 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m16 -0.4椎名 ひまり (2)武蔵野東中
24m75 -1.7長島 布美子 (3)青山学院中
34m70 -0.7真野 友芭 (1)八王子学園中
44m61 0.0齊藤 里美 (2)十文字中
54m52 +0.2半谷 妃奈理 (1)女子聖学院中
64m52 -0.8北澤 心花 (3)田園調布学園中
74m33 -1.5村松 瑠奈 (1)武蔵野東中
84m29 -1.3宮原 紫乃 (1)慶應中
94m29 +0.6竹馬 栞 (3)共立女二中
104m28 -1.5大久保 颯菜 (1)十文字中
114m27 +0.3磯部 衣里 (2)東農大一中
124m25 -0.1石和 莉奈 (2)共立女子中
134m21 -0.1北條 紗也果 (2)淑徳巣鴨中
144m21 -1.5金成 玲奈 (2)玉川学園中
154m20 -1.4村松 美波 (1)学習院女子中
164m13 -0.4東 凪沙 (2)明中八王子中
174m11 -0.8辻 紫那 (1)日体大桜華中
184m08 -0.1柴崎 さくら (3)星美学園中
194m03 -1.3岩本 真帆 (1)普連土学園中
204m03 +1.1田端 ひかり (2)淑徳巣鴨中
213m99 -1.3山中 心愛 (2)日体大桜華中
223m98 -1.4谷崎 亜衣 (2)成蹊中
233m98 -1.1一箭 希々花 (2)創価中
243m95 -1.2小池 遥奈 (3)桜美林中
253m95 -0.7小林 麻知 (3)昭和女大附中
263m94 -0.8近藤 楓葉 (3)明大明治中
273m92 -0.9廣木 あおい (1)東海大高輪台中
283m90 +0.2金子 まな (1)三田国際学園中
293m88 -0.8山田 望永 (2)帝京大中
303m87 0.5向井 麻里愛 (2)明中八王子中
313m84 -0.3エスカランテ 桜空 (3)女子聖学院中
323m82 -1.5山木 里紗 (2)桐朋女子中
333m77 -0.4前川 莉穂 (3)大妻多摩中
343m77 -1.2高橋 毬 (3)跡見学園中
353m77 -0.9窪田 ひろの (1)三田国際学園中
363m74 -0.7西野 万柚子 (2)桐朋女子中
373m69 -0.8鈴木 奏映 (3)八雲学園中
383m69 -0.7新藤 ほの香 (3)桜美林中
393m50 -0.1釜土 紗和 (1)中央大附属中
403m49 -0.7井上 琴葉 (3)武蔵野大中
413m48 -0.8加藤 未夏 (2)大妻多摩中
423m44 -0.8石井 里歩 (1)青稜中
433m43 -1.4松田 あおい (3)宝仙学園中
443m42 -2.5田丸 千桜 (1)吉祥女子中
453m40 -0.2中野 桜 (1)江戸川女中
463m29 -1.3伊藤 碧 (2)共立女子中
473m27 -0.7林 沙穂里 (1)江戸川女中
483m19 -1.2梅澤 明日美 (3)吉祥女子中
493m17 -0.4小林 夏那子 (2)東京成徳中
503m12 -0.3小松代 葵 (1)青稜中
513m07 -0.1高橋 里苑 (1)昭和女大附中
523m04 -0.8高澤 陽菜 (2)成蹊中
532m98 +0.4宮田 朱梨 (1)跡見学園中
542m74 -1.7本田 あまね (1)中央大附属中
552m41 -0.8山田 菜桜 (1)明大明治中

 

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m87星野 紗良 (3)三田国際学園中
29m16山本 日陽 (3)三田国際学園中
38m65松本 実咲 (1)武蔵野中
47m38渡邊 英美里 (3)昭和女大附中
57m35安藤 さくら (3)田園調布学園中
66m87川井 莉奈 (2)明中八王子中
76m74竹谷 一花 (3)田園調布学園中
86m69末松 乙女 (2)昭和女大附中
96m63西山 嘉奈 (3)十文字中
106m57山田 ひかる (3)桐朋女子中
116m55牧野 なのは (3)女子聖学院中
126m15吉田 花音 (2)成蹊中
136m10長谷川 瑠菜 (3)桜美林中
146m04青木 千佳 (2)成蹊中
155m18大澤 佳奈 (2)日大二中
164m72石原 吐愛 (2)日大二中
174m34福井 佑香 (2)女子聖学院中
DNS橋本 梓 (3)吉祥女子中
DNS森崎 理央 (1)桜美林中
DNS越智 愛友 (3)吉祥女子中
DNS内田 朋美 (2)学習院女子中
DNS山崎 真緒 (2)江戸川女中

 

タイトルとURLをコピーしました