【第60回 東京私立中学高校陸上 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第60回 東京私立中学高等学校陸上競技選手権大会(2017年8月19日~21日)

画像

第60回 東京私立中学高等学校陸上競技選手権大会が2017年8月19日(土)~21日(月)の3日間にわたり、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場/大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されました。ここでは、東京私立中学高校陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 男子高校
    • 女子高校
    • 男子中学
    • 女子中学

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017
スポンサーリンク

2017 東京私学 【男子高校】結果・速報

男子高校 100m タイムレース

男子高校 100m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 q 平石 健太(3) 京華商
2 11.76 熊倉 大揮(3) 専大附
3 11.96 古角 光輝(2) 世田谷学園
4 12.12 森田 凜(1) 正則
5 12.40 塩山 一貴(2) 日大豊山
6 12.52 辻 竜馬(2) 豊島学院
7 12.74 栗栖 大昂(2) 獨協

男子高校 100m タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 池田 匠(3) 八王子
2 11.53 清水 功市(2) 駒場学園
3 12.03 合田 篤慶(1) 成城学園
4 12.16 和田 賢造(2) 穎明館
5 12.32 小園 勇気(1) 大成
6 12.41 塚田 大貴(1) 日大豊山
7 12.62 藤森 俊也(2) 日大二
DNS 澤田 誠也(1) 自由ヶ丘学園

男子高校 100m タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 小野寺 潤(1) 東京
2 11.56 小野塚 章平(2) 関東一
3 11.82 梅木 是温(2) 立正
4 12.06 青津 一聡(2) 淑徳巣鴨
5 12.36 山本 慎太朗(1) 中大杉並
DNS 飯島 颯朔(2) 青稜
DNS 安藤 梢(2) 京華

男子高校 100m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 q 藤本 翔希(3) 堀越
2 11.69 高橋 大陸(1) 日大三
3 11.83 檀上 泰良(1) 本郷
4 11.88 小板橋 拳介(1) 日大櫻丘
5 12.01 重光 玄(2) 穎明館
6 12.25 安本 耀(2) 大森学園
7 12.47 小林 怜史(2) 豊島学院

男子高校 100m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 大内 広昭(3) 堀越
2 11.85 大橋 雅輝(2) 玉川学園
3 12.09 山本 かいり(1) 日大三
4 12.56 佐藤 宏樹(1) 帝京大高
5 12.72 松本 冬希(1) 武蔵
DNS 齊藤 颯(2) 海城
DNS 伊藤 翔大(1) 東洋大京北

男子高校 100m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 數野 大樹(1) 東農大一
2 11.50 古木 宏明(2) 昭和第一学園
3 11.74 石阪 洋一(2) 創価
4 11.87 浅井 駿来(1) 日大櫻丘
5 12.50 大杉 由延(2) 広尾学園
6 13.21 小池 楽人(1) 帝京
DNS 羽田 慎太郎(2) 高輪
DNS 山本 将大(2) 東京立正

男子高校 100m タイムレース7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 野澤 真生(2) 昭和一
2 11.54 稲葉 有亮(3) 京華商
3 11.95 星野 優輝(1) 八王子
4 11.98 内山 遼介(1) 豊南
5 12.10 鈴木 亮彦(2) 明学東村山
6 12.75 蓮見 海人(2) 実践学園
DNS 梅舘 壮真(2) 駒大高
DNS 飯島 純(1) 麻布

男子高校 100m タイムレース8組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 q 村松 璃久(3) 明大明治
2 11.40 毛利 惇一郎(2) 桐朋
3 11.54 津坂 啓介(2) 麻布
4 11.78 大内 春芽(2) 青山学院
5 11.89 加藤 大我(1) 聖徳学園
6 12.34 大澤 英隆(2) 佼成学園
7 12.40 小野寺 恒(2) 日大二
8 13.42 古屋 貴啓(1) 早稲田

男子高校 100m タイムレース9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 q 大芝 健人(2) 國學院久我山
2 11.77 井田 亮汰(2)
3 11.77 辻畑 雄咲(2) 開成
4 11.91 伊藤 達也(1) 帝京大高
5 12.13 須藤 耀悟(1) かえつ有明
6 12.32 小松 雅昂(1) 城北
DNS 吉田 匡輝(1) 渋谷

男子高校 100m タイムレース10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 赤城 健太(3) 明治学院
2 11.47 尾﨑 凌斗(2) 國學院久我山
3 11.79 播口 翔紀(3) 明大明治
4 11.96 美馬 未来人(1) 学習院
5 12.40 高野 乾辰(1) 武蔵野
6 12.63 小川 樂(1) ICU
7 13.06 袖澗 優(2) 武蔵
DNS 斉藤 幸佑(1) 玉川学園

男子高校 100m タイムレース11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 国田 優心(1) 明星学園
2 11.82 早乙女 卓(2) 共栄
3 11.92 松竹 桃太郎(2) 桜美林
4 12.05 中山 晴登(2) 大東一
5 12.28 坂本 平太(2) 法政
6 12.71 田中 優太(2) 中央学大中央
7 13.21 鈴木 嵐士(1) 関東一
DNS 牧野 勇太(2) 聖学院

男子高校 100m タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 q 佐々木 桜輝(1) 日本工大駒場
2 11.55 加藤 將(3) 学習院
3 11.73 柴田 拓馬(1) 世田谷学園
4 11.81 新木 皓平(2) 聖学院
5 11.81 本間 慧斗(2) 聖徳学園
6 12.13 野口 元輝(1) 立正
7 12.35 田畑 吉崇(2) ICU
DNS 日髙 裕矢(1) 自由ヶ丘学園

男子高校 100m タイムレース13組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 q 柴田 賢吾(2) 駒大高
2 11.57 濱本 奨也(3) 明中八王子
3 11.93 松原 拓視(1) 巣鴨
4 12.20 牧野 雄稀(1) 明学東村山
5 12.22 横田 遼太郎(1) 武蔵野
6 12.31 岡本 脩希(1) 昭和一
7 12.47 根岸 航汰(2) 都市大等々力

男子高校 100m タイムレース14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 加藤 成晴(3) 立教池袋
2 11.73 青木 優(3) 明中八王子
3 11.87 ルーク 有晏(2) 獨協
4 12.26 牛久保 晃平(1) 城北
5 12.33 塚原 颯大(2) 東洋
6 13.00 関口 遥希(1) 成城学園
DNS 山下 隼人(1) 昭和鉄道

男子高校 100m タイムレース15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 q 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
2 11.47 岩﨑 優大(2) 岩倉
3 11.60 鏑木 遥太(2) 京華
4 12.16 西澤 光一郎(2) 共栄
5 13.93 平川 裕己(1) 大森学園
DNS 松沢 和樹(2) 中大杉並
DNS 剣持 知也(1) 正則学園
DNS 滝沢 壮史(1) 桐朋

男子高校 100m タイムレース16組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 内山 孝哉(2) 本郷
2 11.52 桐山 丞之介(2) 日体大荏原
3 11.83 小林 義和(2) 佼成学園
4 11.94 神谷 海人(1) 淑徳巣鴨
5 11.97 吉澤 凛哉(2) 明治学院
6 12.17 須田 亮眞(1) 國學院
7 12.22 増田 恵斗(2) 東京成徳
8 12.65 江口 明宙(1) 錦城

男子高校 100m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 古谷 健介(3) 専大附
2 11.38 岩本 匡史(2) 駒場東邦
3 11.66 加藤 優弥(2) 國學院
4 11.78 山本 雄貴(2) 東農大一
5 12.15 森田 皓(1) 大成
6 12.29 坪田 憲伸(2) 成蹊
7 12.46 小倉 康暉(1) 安田
DNS 森山 章悟(2) 多摩大聖ヶ丘

男子高校 100m タイムレース18組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 q 安田 圭吾(3) 日本工大駒場
2 11.67 堀江 優希(2) かえつ有明
3 11.86 關塚 舟(1) 桜美林
4 11.89 杉岡 武晃(2) 郁文館
5 12.46 小島 大輝(2) 実践学園
6 12.56 高橋 滉利(2) 都市大等々力
DNS 坂野 孝太朗(1) 巣鴨

男子高校 100m タイムレース19組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 忍足 裕貴(3) 岩倉
2 11.68 植田 穂(2) 広尾学園
3 11.76 内藤 嘉治(2)
4 11.98 笠原 翼(3) 東海大高輪台
5 12.14 藤原 邦大(1) 郁文館
6 12.65 中塚 哉太(2) 早稲田
7 12.77 勝股 洋一(1) 創価
DNS 周 吉(2) 日出

男子高校 100m タイムレース20組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 髙橋 秀斗(2) 昭和第一学園
2 11.73 長嶺 壱盛(3) 日出
3 11.98 佐藤 全(2) 高輪
4 12.03 田中 大介(1) 中附
5 12.40 山口 智也(2) 法政
6 12.88 土屋 蓮(1) 安田
DNF 吉永 皓介(3) 立教池袋
DNS 遠藤 悠己(1) 渋谷

男子高校 100m タイムレース21組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 松下 祐也(2) 日体大荏原
2 11.48 篠崎 学(1) 明星学園
3 11.82 三輪 智樹(3) 早稲田実業
4 11.89 臼井 謙太(3) 中附
5 12.04 石田 慶(1) 駒場東邦
6 12.10 藤原 樹(1) 正則
7 12.33 堀越 裕生(2) 中央学大中央
8 13.14 伴 悠大(1) 駒場学園

男子高校 100m タイムレース22組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 小西 凱(3) 東京
2 11.98 水島 渓(3) 青山学院
3 12.50 青鹿 佑哉(2) 成城
4 12.55 紫関 陸(2) 海城
5 13.35 横山 豪揮(1) 帝京
DNS 森賀 嵩太(2) 開成
DNS 伊藤 風汰(2) 大東一
DNS 辻 悠斗(2) 東京立正

男子高校 100m タイムレース23組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 石本 啓(3) 早稲田実業
2 11.36 織江 俊輔(2) 東洋
3 11.36 相原 幸輝(3) 東海大高輪台
4 11.99 市田 柊(2) 豊南
5 12.18 滝澤 悠(1) 多摩大聖ヶ丘
6 12.24 遠畑 大智(2) 明法
7 12.27 小島 圭太(1) 錦城
8 12.95 越智 亮太(1) 成城

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 安田 圭吾(3) 日本工大駒場
2 10.94 柴田 賢吾(2) 駒大高
3 10.95 平石 健太(3) 京華商
4 10.96 藤本 翔希(3) 堀越
5 11.00 大芝 健人(2) 國學院久我山
6 11.11 佐々木 桜輝(1) 日本工大駒場
7 11.12 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
8 11.17 村松 璃久(3) 明大明治

男子高校 200m タイムレース

男子高校 200m タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.23 q 加藤 成晴(3) 立教池袋
2 23.45 東 哲平(2) 武蔵野
3 24.00 加藤 優弥(2) 國學院
4 24.41 臼井 謙太(3) 中附
5 25.13 三村 秀雄(1) 渋谷
6 25.21 松本 拓将(1) 成城
7 28.53 原多 己暢(1) 開成
DNS 伴場 玲王(2) 明中八王子

男子高校 200m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.66 諸星 早人(1) 八王子
2 24.72 篠根 一輝(2) 城北
3 24.75 桜井 広稀(2) 創価
4 25.66 小島 圭太(1) 錦城
5 26.91 森 天馬(1) かえつ有明
DNS 飯塚 陸(3) 日大櫻丘
DNS 安部 侑真(1) 武蔵野
DNS 髙森 勇貴(3) 専大附

男子高校 200m タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 平石 健太(3) 京華商
2 23.16 米澤 颯斗(1) 実践学園
3 23.68 津坂 啓介(2) 麻布
4 24.52 中川 慎太郎(2) 海城
5 25.64 清野 隆介(2) 日大三
6 26.61 橋本 優一郎(1) ICU
DNS 周 吉(2) 日出
DNS 森賀 嵩太(2) 開成

男子高校 200m タイムレース4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.14 q 松下 祐也(2) 日体大荏原
2 23.34 織江 俊輔(2) 東洋
3 23.79 山﨑 琉乃介(3) 東海大高輪台
4 24.00 秋山 泰雅(2) 帝京大高
5 24.28 森田 皓(1) 大成
6 24.69 重光 玄(2) 穎明館
7 25.68 市橋 聖矢(2) 共栄
8 26.76 工藤 優太(1) 中央学大中央

男子高校 200m タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.54 細谷 昴(2) 東京
2 23.29 古谷 健介(3) 専大附
3 23.92 國久 頌竜(2) 成蹊
4 24.70 俵山 柊吾(2) 豊島学院
5 25.13 千葉 貴裕(2) 日大二
6 25.46 小川 昂彦(1) 錦城
DNS 星 雅大(1) 青山学院
DNS 青木 志彌(1) 学習院

男子高校 200m タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.72 岩本 匡史(2) 駒場東邦
2 22.81 岡村 拓海(1) 岩倉
3 23.06 安田 壮佑(2) 本郷
4 24.04 清水 亮佑(2) 城北
5 24.92 鈴木 亮彦(2) 明学東村山
6 25.21 磯村 拓実(1) 多摩大聖ヶ丘
7 26.06 米倉 大祐(1) 安田
8 26.40 藤岡 京吾(1) 正則

男子高校 200m タイムレース7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.29 藤本 翔希(3) 堀越
2 23.26 青木 優(3) 明中八王子
3 24.11 高木 要輔(1) 明治学院
4 25.14 山本 兼三(2) 広尾学園
5 25.56 笹久保 翼(2) 國學院
DNS 梅舘 壮真(2) 駒大高
DNS 古角 光輝(2) 世田谷学園
DNS 中野 駿(1) 日大二

男子高校 200m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.20 q 峰﨑 健(3) 立教池袋
2 23.48 木田 琉太(2) 高輪
3 24.43 宮﨑 瑠安(1) 國學院久我山
4 24.50 合田 篤慶(1) 成城学園
5 25.13 平田 拓輝(2) 都市大等々力
6 25.25 田畑 吉崇(2) ICU
DNS 佐川 涼哉(2) 東農大一

男子高校 200m タイムレース9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.90 q 瀬川 竜平(2) 明星学園
2 23.48 岩見 俊希(2) 高輪
3 23.71 松本 共喜(2) 三田国際学園
4 23.88 柴田 拓馬(1) 世田谷学園
5 24.59 広瀬 拓海(2) 日大豊山
6 28.28 田中 準也(2) 佼成学園
DNS 伊藤 翔大(1) 東洋大京北

男子高校 200m タイムレース10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.27 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
2 23.61 小田切 大地(2) 立正
3 24.01 森實 亮太(1) 明治学院
4 25.13 菱本 一輝(1) 淑徳巣鴨
5 25.69 長 立也(1) 朋優
6 27.26 砂川 楽太(1) 獨協
DNS 山本 かいり(1) 日大三
DNS 小倉 泰海(2) 東京立正

男子高校 200m タイムレース11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.23 q 萱槇 快平(2) 早稲田実業
2 23.52 松永 隆之介(2) 創価
3 25.06 石山 滉紀(1) 朋優
4 25.27 植村 直弘(1) 青山学院
5 26.75 大塚 正史(2) 昭和第一学園
DQ T3 赤坂 恵祐(1) 駒場東邦
DNS 松本 諒(3) ウェルネス
DNS 徳永 賢人(1) 豊南

男子高校 200m タイムレース12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.09 室井 大輝(2) 昭和一
2 24.33 大塚 晃誠(1) 中大杉並
3 24.42 小島 圭悟(1) 日大櫻丘
4 24.96 山口 智也(2) 法政
5 24.99 宇草 飛紀(2) 京華
DNS 関口 遥希(1) 成城学園
DNS 内藤 嘉治(2)

男子高校 200m タイムレース13組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.13 q 柴田 賢吾(2) 駒大高
2 22.85 柳田 知洋(1) 日体大荏原
3 24.19 長嶺 壱盛(3) 日出
4 24.42 山本 優佑(2) 中附
DNS 中塚 哉太(2) 早稲田
DNS 石黒 友脩(2) 青稜
DNS 山下 隼人(1) 昭和鉄道

男子高校 200m タイムレース14組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 足立 拓夢(2) 昭和第一学園
2 24.07 高橋 陸太(1) 麻布
3 24.34 李 沅埈(2) 東京成徳
4 24.40 林 遼太郎(2) 成城
5 24.56 岡田 高穂(1) 八王子
6 24.99 小山 将生(2) 多摩大聖ヶ丘
7 30.41 長谷川 誠(1) 獨協

男子高校 200m タイムレース15組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.51 木村 颯太(1) 明星学園
2 23.58 松本 麗央(1) 早稲田
3 23.73 直井 優弥(1) 東農大一
4 24.19 根来 朋広(2) 本郷
5 25.63 田中 航太(2) 実践学園
6 25.72 鈴木 開(1) 正則
7 26.14 竹内 孝志(2) 明法
DNS 西崎 礼胤(2) 駒場学園

男子高校 200m タイムレース16組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.35 ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園
2 24.47 山口 幸大 大成
3 24.55 大山 賢人(2) 法政
4 26.00 弓削 直暉(2) 佼成学園
5 26.05 松本 冬希(1) 武蔵
DNS 藤木 健人(2) 桐朋
DNS 堀江 優希(2) かえつ有明

男子高校 200m タイムレース17組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.48 安田 圭吾(3) 日本工大駒場
2 23.29 野澤 真生(2) 昭和一
3 23.42 稲葉 有亮(3) 京華商
4 23.91 尾上 港都(2) 広尾学園
5 24.31 杉岡 武晃(2) 郁文館
6 25.40 水本 侑希(2) 聖徳学園
7 26.17 渡邉 彬人(1) 宝仙学園

男子高校 200m タイムレース18組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 大内 広昭(3) 堀越
2 23.31 三輪 智樹(3) 早稲田実業
3 23.78 關塚 舟(1) 桜美林
4 24.08 坂本 涼太(1) 東洋
5 24.19 谷嶋 純伍(2) 豊島学院
6 24.95 遠畑 大智(2) 明法
7 24.98 鈴木 智隼(1) 明学東村山
8 26.57 大榮 龍星(1) 豊南

男子高校 200m タイムレース19組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.14 遠藤 智之(1) 日本工大駒場
2 23.43 相澤 優孝(1) 桐朋
3 23.70 清水 功市(2) 駒場学園
4 24.55 和田 賢造(2) 穎明館
5 25.49 根岸 航汰(2) 都市大等々力
6 25.67 市川 竜史(2) 中央学大中央
DQ T3 千葉 匠(2) 京華

男子高校 200m タイムレース20組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.15 q 滝澤 和真(3) 日大豊山
2 23.13 相原 幸輝(3) 東海大高輪台
3 23.43 井田 亮汰(2)
4 24.03 新木 皓平(2) 聖学院
5 24.73 佐藤 宏樹(1) 帝京大高
6 25.38 柿沼 祐介(2) 共栄
7 25.87 関口 雄介(1) 渋谷

男子高校 200m タイムレース21組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.24 q 村松 璃久(3) 明大明治
2 22.75 藤井 快弥(2) 岩倉
3 23.75 美馬 未来人(1) 学習院
4 23.80 原 壮多(2) 國學院久我山
5 25.07 高野 紘成(2) 海城
6 26.84 西島 大史(2) 武蔵
DNS 三木 啓太(1) 東京立正
DNS 伊藤 公思郎(2) 中大杉並

男子高校 200m タイムレース22組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.61 山本 翔太(2) 明大明治
2 23.27 下別府 拓未(2) 東京
3 24.04 梅木 是温(2) 立正
4 24.06 古牧 磨和(1) 青稜
5 24.34 松竹 桃太郎(2) 桜美林
6 26.29 明野 陽輝(1) 安田
7 27.52 片桐 拓海(1) 淑徳巣鴨
DNS 本間 慧斗(2) 聖徳学園

男子高校 200m 決勝

男子高校 200m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 21.56 瀬川 竜平(2) 明星学園
2 21.83 柴田 賢吾(2) 駒大高
3 21.86 加藤 成晴(3) 立教池袋
4 22.00 滝澤 和真(3) 日大豊山
5 22.15 萱槇 快平(2) 早稲田実業
6 22.18 村松 璃久(3) 明大明治
7 22.32 峰﨑 健(3) 立教池袋
8 22.35 松下 祐也(2) 日体大荏原

男子高校 400m タイムレース

男子高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.84 q 宮田 大雅(3) 明中八王子
2 53.14 古木 宏明(2) 昭和第一学園
3 54.13 柿副 悠人(2) 世田谷学園
4 54.54 松永 隆之介(2) 創価
5 57.15 森田 真弘(2) 武蔵
6 57.59 谷 俊樹(1) 東京成徳
DNS 山崎 一輝(2) 國學院久我山
DNS 松田 拓海(1) 岩倉

男子高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 石田 耀(2) 東京
2 52.81 山岡 玲士(1) 穎明館
3 55.06 田村 聡紀(2) 渋谷
4 55.95 坪田 憲伸(2) 成蹊
5 57.86 苙 隼人(2) 共栄
6 1:00.15 吉田 雅史(2) 安田
7 1:00.49 吉田 史尊(2) 明学東村山
DNS 窪 晃之介(2) 日体大荏原

男子高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.88 高橋 陸太(1) 麻布
2 52.96 室井 大輝(2) 昭和一
3 55.10 竹山 颯人(1) 明大明治
4 55.51 笠原 嵩央(2) 開成
5 55.99 佐々木 達哉(1) 日大三
6 58.14 石塚 智大(1) 桜美林
DNS 柳沼 遼太郎(2) 明治学院
DNS 古林 望(2) 早稲田実業

男子高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.98 q 笹島 彰(3) 八王子
2 54.25 安田 薫平(1) 城北
3 55.12 柴田 優太郎(2) 都市大等々力
4 56.03 吉澤 采佑(1) 日大櫻丘
5 57.40 柳 炫丞(2) 明学東村山
DNS 東 龍星(2) 豊島学院
DNS 大槻 征嗣(2) 高輪

男子高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.71 大畠 蓮(1) 日本工大駒場
2 54.50 金坂 匠真(1) 桐朋
3 55.61 宮川 尚之(1) 武蔵野
4 57.72 岡 圭祐(1) 豊南
5 59.38 杉山 将梧(2) 多摩大聖ヶ丘
DNS 森田 大毅(1) 日大豊山
DNS 坂野 孝太朗(1) 巣鴨
DNS 西村 皐生(1) 豊島学院

男子高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.17 辻畑 雄咲(2) 開成
2 53.48 國久 頌竜(2) 成蹊
3 53.86 ルーク 有晏(2) 獨協
4 54.75 南良 鷹秀(1) 早稲田
5 55.70 吉澤 凛哉(2) 明治学院
6 55.81 山澤 佳季(2) 中大杉並
7 56.43 川口 達生(2) 多摩大聖ヶ丘
8 56.60 杉井 駿乙(1) 正則

男子高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 52.75 髙森 勇貴(3) 専大附
2 53.22 西崎 礼胤(2) 駒場学園
3 54.42 武内 陸人(1) 関東一
4 54.66 佐藤 脩歩(2) 本郷
5 55.84 山口 幸洋(1) 桐朋
6 56.16 松川 優希(1) 学習院
7 1:01.80 澤口 隆生(2) 佼成学園
DNS 姫野 裕也(2) 武蔵野

男子高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 50.37 q 瀧渕 亘弘(3) 立教池袋
2 51.73 古山 智也(3) 聖徳学園
3 53.86 蛭田 悠介(3) 明中八王子
4 54.72 西脇 港斗(2) 明星学園
5 55.07 伊藤 航一(1) 成城
6 55.99 山本 藤次郎(2) 穎明館
7 56.74 山本 兼三(2) 広尾学園
DNS 岡田 優(1) 大東一

男子高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 53.72 関山 隼(2) 昭和第一学園
2 54.63 土方 椋介(3) 堀越
3 55.01 豊田 優喜(1) 駒場東邦
4 55.89 渡辺 弘暉(2) 安田
5 56.50 山崎 大(2)
6 57.82 似内 星矢(2) 昭和鉄道
7 59.01 飯島 征(1) 獨協
DNS 大出 裕士(2) 東京立正

男子高校 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 50.72 q 山野井 敦貴(3) 岩倉
2 52.65 小沢 謙太朗(2) 本郷
3 56.51 小川 昂彦(1) 錦城
4 56.80 笹久保 翼(2) 國學院
5 58.00 竹原 陸真(2) 大東一
DQ FS 藤田 快(2) 高輪
DNS 小川 孝衛(1) 早稲田
DNS 井村 太郎(3) 青山学院

男子高校 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 50.69 q 石渡 颯寿(1) 東京
2 52.57 北山 雅之(2) 國學院久我山
3 53.77 穂戸田 優里(2) 朋優
4 57.65 江口 明宙(1) 錦城
5 1:01.91 矢島 直樹(1) 立正
DNS 篠木 勇輔(1) 帝京大高
DNS 川崎 奨央(1) 日大二
DNS 中村 冠登(1) 成城

男子高校 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 竹本 琳(3) 八王子
2 54.16 粕谷 豪(2) 駒大高
3 54.44 白澤 隼佑(2) 成城学園
4 54.90 菱川 永音(1) 大成
5 56.42 阪元 優真(2) 世田谷学園
6 57.49 三宅 力(2) 東洋
7 59.13 黒木 颯平(2) 日大二
8 59.40 八田 怜央(1) 宝仙学園

男子高校 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 53.24 田畑 功之介(2) 駒大高
2 53.87 佐藤 大樹(2) 立正
3 55.71 福田 一輝(2) 学習院
4 56.40 堀越 裕生(2) 中央学大中央
5 57.60 水野 晃伸(2) 創価
6 1:04.13 板津 康太郎(1) 宝仙学園
DNS 杉尾 俊哉(1) 東洋
DNS 加藤 孝明(2) 海城

男子高校 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 50.12 q 高橋 一樹(3) 明星学園
2 53.12 松本 共喜(2) 三田国際学園
3 54.25 ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園
4 54.85 内田 篤(2)
5 55.87 有里 勇輝(2) 駒場東邦
6 56.56 柳沼 航太(1) 桜美林
7 57.58 定行 将(2) 大森学園

男子高校 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 51.88 佐藤 一真(3) 専大附
2 54.24 牧田 健汰(2) 共栄
3 55.08 高橋 渚(2) 中大杉並
4 55.63 秋山 泰雅(2) 帝京大高
5 57.64 重岡 周(2) 都市大等々力
6 59.18 野口 透(1) 日大櫻丘
7 1:01.19 大榮 龍星(1) 豊南
DNS 安倍 和希(2) 堀越

男子高校 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 50.23 q 武田 陸(3) 早稲田実業
2 51.56 q 岩竹 燦(2) 麻布
3 55.34 小林 新昴(2) 郁文館
4 55.43 佐藤 生成(2) 中附
5 57.12 吉田 龍生(1) 淑徳巣鴨
6 59.14 竹内 孝志(2) 明法
DQ T3 倉島 尚斗(2) 國學院
DNS 榎本 優斗(2) 青山学院

男子高校 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 52.16 吉野 虎太郎(2) 城北
2 54.60 大谷 悠貴(2) 渋谷
3 54.67 村越 風斗(1) 日大豊山
4 57.70 関 和貴(1) 東農大一
5 1:01.54 那須 亮太(2) 昭和鉄道
6 1:02.20 小椋 玲(1) 明大明治
DQ T3 T2 森田 清康(1) 日体大荏原
DNS 本山 健太郎(1) 武蔵

男子高校 400m 決勝

男子高校 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.04 高橋 一樹(3) 明星学園
2 49.30 笹島 彰(3) 八王子
3 49.40 瀧渕 亘弘(3) 立教池袋
4 49.55 宮田 大雅(3) 明中八王子
5 50.04 武田 陸(3) 早稲田実業
6 50.60 石渡 颯寿(1) 東京
7 50.76 山野井 敦貴(3) 岩倉
8 51.62 岩竹 燦(2) 麻布

男子高校 800m タイムレース

男子高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.37 田中 俊太郎(2) 本郷
2 2:02.67 岡 惇之介(3) 東海大高輪台
3 2:04.84 小林 稜典(1) 中附
4 2:07.66 加藤 凜太朗(1) 日大三
5 2:08.01 安納 渉広(1) 中附
6 2:08.61 谷本 慧多(1) 朋優
7 2:09.43 谷本 恵佑(1) 成城
8 2:10.28 鶴田 和希(2) 東洋
9 2:13.46 チャン 修太郎(2) 成蹊
10 2:14.40 佐藤 颯洋(2) 大森学園
11 2:14.73 渡辺 容輔(1) 渋谷
12 2:25.13 石福 諒(2) 日体大荏原
13 2:33.57 我妻 開地(1) 京華商
14 2:35.20 住友 晃(1) 明学東村山
DNS 山本 藤次郎(2) 穎明館

男子高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.34 q 松本 諒(3) ウェルネス
2 1:58.21 q 中野 壮太(1) 岩倉
3 1:59.29 q 水谷 匠悟(3) 明大明治
4 2:00.22 市來 太勢(2) 駒大高
5 2:05.43 佐野 由和(2) 朋優
6 2:07.26 鈴木 雄大(2) 獨協
7 2:07.82 石崎 奨(2) 明中八王子
8 2:08.13 池永 海(2) 都市大等々力
9 2:09.04 赤毛 建太(2) 安田
10 2:12.16 東 遼志(1) 成蹊
11 2:12.26 小林 新昴(2) 郁文館
12 2:12.65 戸田 海陽(1) 学習院
13 2:13.45 倉茂 悠樹(2) 錦城
14 2:24.34 北島 璃音(1) 明大明治
15 2:37.21 恩田 大地(1) 駒場学園
DNS 渡部 祥司朗(2) 東京立正

男子高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.45 岸本 翔太(2) 広尾学園
2 2:02.67 上原 響(2) 日大豊山
3 2:06.50 青木 陽(2) 開成
4 2:08.00 小糸 郁也(2) 錦城
5 2:08.44 嶋田 大志(2) 明中八王子
6 2:09.73 戸田 光(2) 世田谷学園
7 2:10.15 小嶋 健太(2) 昭和鉄道
8 2:10.37 岡田 太郎(2) 早稲田
9 2:10.39 藤井 佑樹(2) 高輪
10 2:10.81 山﨑 蒼麻(1) 武蔵野
11 2:11.89 柴田 優太郎(2) 都市大等々力
12 2:15.14 井村 太郎(3) 青山学院
DNS 吉田 龍生(1) 淑徳巣鴨
DNS 上羽 祐輔(1) 立教池袋
DNS 池田 遥翔(2) 実践学園

男子高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.47 q 原 勇太郎(2) 桜美林
2 1:59.69 佐野 朋希(1) 東京成徳
3 2:03.97 川田 港斗(1) 立正
4 2:04.42 赤星 拓実(2) 早稲田実業
5 2:05.27 安藤 領馬(2) 豊島学院
6 2:05.38 折田 大和(2) 日大櫻丘
7 2:09.66 喜多 諒太朗(1) 國學院
8 2:12.24 藤田 仁(2) 日大二
9 2:13.07 服部 光希(2) 岩倉
10 2:14.17 風間 淳(3) 青山学院
11 2:15.03 礒野 倫(2) 海城
12 2:15.61 藤塚 泉(2) 多摩大聖ヶ丘
13 2:15.72 佐藤 太陽(2) 豊南
14 2:34.19 冨永 響樹(1) 成城学園
DNS 石塚 大雅(1) 京華

男子高校 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.29 寒川 真伍(3) 昭和一
2 2:00.41 長谷川 拓海(3) 東海大高輪台
3 2:01.52 叶谷 涼(2) 桜美林
4 2:05.97 荘司 和輝(2) 佼成学園
5 2:06.13 牛込 公樹(1) 郁文館
6 2:08.52 杉本 康輔(2) 八王子
7 2:09.09 柿副 悠人(2) 世田谷学園
8 2:11.47 田島 朋樹(2) 学習院
9 2:14.15 雨谷 伯久(1) 聖徳学園
10 2:15.49 高橋 颯梧(2) 東京成徳
11 2:15.76 神尾 大観(2)
12 2:15.87 畑中 琉郁(1) 日大豊山
DNS 吉村 優太(1) 巣鴨
DNS 篠木 勇輔(1) 帝京大高
DNS 鈴木 柊太(1) 京華商

男子高校 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.32 q 石山 多葵人(2) 日本工大駒場
2 2:04.14 内藤 翔(2) ウェルネス
3 2:04.71 松山 竜太郎(2) 駒場東邦
4 2:06.84 高橋 直也(2) 桐朋
5 2:09.11 笠井 雄大郎(2) 本郷
6 2:09.89 森田 真弘(2) 武蔵
7 2:11.72 浅川 峻太朗(1) 駒場学園
8 2:13.79 篠原 奎梧(1) 武蔵
9 2:15.83 高倉 悠伸(1) 日大二
10 2:18.41 鈴木 太基(1) 國學院
11 2:19.91 宮澤 将人(1) 専大附
DNS 瀧渕 亘弘(3) 立教池袋
DNS 猪又 優樹(2) 日本工大駒場
DNS 植草 昌哉(2) 広尾学園
DNS 大森 樹(1) 巣鴨
DNS 北村 嘉都(1) 宝仙学園

男子高校 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.42 q 東 陸央(2) 早稲田実業
2 1:59.90 吾妻 時生(3) 専大附
3 2:02.67 佐倉 健仁(2) 立正
4 2:04.91 江澤 幸紀(2) 駒大高
5 2:06.94 小野 圭佑(2) 豊島学院
6 2:07.28 青山 人和(1) 東京
7 2:08.77 伊藤 航一(1) 成城
8 2:08.97 中村 向陽(1) 昭和鉄道
9 2:09.26 薄田 哲平(2) 創価
10 2:09.30 秋山 裕亮(1) 八王子
11 2:11.97 中島 丈翔(1)
12 2:13.05 松本 愼之介(1) 東洋
13 2:13.17 淺中 昇(2) 早稲田
14 2:13.51 辻 邦雄(2) 東農大一
15 2:20.68 内山 颯斗(2) 明治学院
DNS 平沢 竜介(2) 東農大一

男子高校 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.96 q 平山 和樹(2) 日大櫻丘
2 1:59.39 q 西田 陽一(3) 青稜
3 2:03.68 南部 悠大(2) 日大三
4 2:05.67 白澤 隼佑(2) 成城学園
5 2:08.55 玉井 遼太(1) 國學院久我山
6 2:08.87 西嶋 遼太郎(1) 開成
7 2:09.33 小林 滉希(2) 高輪
8 2:10.88 田近 航大(1) 玉川学園
9 2:12.62 峯 龍生(2) ICU
10 2:13.38 徳田 幹瑠(2) 実践学園
11 2:13.59 岩見 良祐(2) 中大杉並
12 2:14.79 上岡 和真(3) 堀越
13 2:15.04 平井 暁(1) 日体大荏原
14 2:15.27 榎戸 颯汰(1) 昭和一
15 2:15.37 松本 日汰(1) 安田
16 2:26.38 酒井 一樹(1) 多摩大聖ヶ丘

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:55.07 平山 和樹(2) 日大櫻丘
2 1:55.12 松本 諒(3) ウェルネス
3 1:55.19 石山 多葵人(2) 日本工大駒場
4 1:55.83 東 陸央(2) 早稲田実業
5 1:57.70 中野 壮太(1) 岩倉
6 2:00.22 原 勇太郎(2) 桜美林
7 2:04.44 西田 陽一(3) 青稜
DQ T4 水谷 匠悟(3) 明大明治

男子高校 1500m 予選

男子高校 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.85 Q 茂木 凜平(3) 早稲田実業
1 4:20.85 Q 小林 達哉(2) 日大豊山
3 4:20.87 中田 雄介(2) 明中八王子
4 4:31.59 田之倉 輝(2) 駒場東邦
5 4:33.20 小糸 郁也(2) 錦城
6 4:35.30 小須田 知剛(2) 成城学園
7 4:36.11 佐々木 龍之介(2) 佼成学園
8 4:36.67 秋廣 剛(1) 帝京大高
9 4:38.59 土屋 慶亮(2) 日大三
10 4:39.26 森田 悠太郎(2) 明大明治
11 4:41.97 岩崎 大輝(2) 京華
12 4:46.60 原 彰吾(2) 日大二
13 4:47.88 加藤 秀梧(2) 共栄
14 4:52.01 柴田 瑞貴(2) 宝仙学園
15 4:57.00 久保 法揮(2) 都市大等々力
16 4:59.00 田島 朋樹(2) 学習院
17 5:09.33 小川 己太朗(1) 明学東村山
18 5:19.91 渡辺 嵩啓(2) 桐朋
19 5:35.01 尾崎 健太郎(1) 帝京
DNS 永井 隼人(1) 自由ヶ丘学園
DNS 小山 清史(2) 創価
DNS 小畑 泰佑(3) 法政

男子高校 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.70 Q 楊 泓志(2) 駒場東邦
1 4:26.70 Q 岡 惇之介(3) 東海大高輪台
3 4:28.37 青木 遼人(2) 桜美林
4 4:33.39 岩谷 海飛(2) 東京成徳
5 4:34.89 田畑 柊人(1) 昭和第一学園
6 4:35.24 中村 匡宏(2) 巣鴨
7 4:35.80 平松 真洋(2) 桐朋
8 4:39.12 徳本 浩貴(2) 東洋
9 4:40.51 山本 雄真(1) 二松學舍大附
10 4:41.10 中澤 達彦(2) 中央学大中央
11 4:45.27 永森 誠也(2) 麻布
12 4:49.66 谷本 恵佑(1) 成城
13 4:51.73 中野 海斗(2) 開成
14 4:53.70 岡田 太郎(2) 早稲田
15 4:57.01 杢野 鷹央(1) 大森学園
16 4:59.11 稲垣 大地(2) 海城
17 5:05.60 金子 明日翔(1) 専大附
18 5:11.08 三村 蓮(1) 大成
19 5:49.23 鈴木 柊太(1) 京華商
DNS 小紫 嘉己(1) 実践学園
DNS 北田 光貴(3) 立教池袋
DNS 亀井 健汰(3) 昭和一
DNS 田尾 一心(2) 聖徳学園

男子高校 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.29 Q 中野 壮太(1) 岩倉
2 4:13.89 Q 寺久保 宇飛(3) 東海大高輪台
3 4:20.51 佐藤 快哉(2) 中大杉並
4 4:23.44 寺坂 大我(1)
5 4:27.40 児玉 創志(1) 城北
6 4:30.10 田近 航大(1) 玉川学園
7 4:33.66 宮川 悠汰(2) 日大櫻丘
8 4:36.69 矢島 謙也(3) 八王子
9 4:36.74 中村 快音(2) 昭和鉄道
10 4:38.70 佐藤 大樹(2) 立正
11 4:45.15 峯 龍生(2) ICU
12 4:45.73 矢島 瑞己(2) 早稲田実業
13 5:02.74 島津 拓人(1) 正則
14 5:08.17 大橋 夏生(1) 宝仙学園
15 5:11.20 粟飯原 健(2) 東京成徳
16 5:13.80 青沼 智之(2) 獨協
17 5:17.55 髙城 優輝(1) 専大附
DNS 南里 翔太郎(2) 京華
DNS 佐原 慈大(2) 成蹊
DNS 西村 拓登(1) 東洋
DNS 恩田 大地(1) 駒場学園
DNS 髙木 進也(1) 正則学園

男子高校 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.55 Q 寒川 真伍(3) 昭和一
2 4:17.78 Q 原 勇太郎(2) 桜美林
3 4:18.35 q 橋本 直樹(2) 日大三
4 4:19.65 松本 悠汰(2) 日大豊山
5 4:27.90 大和 恒瑛(1) 明大明治
6 4:27.98 ??川 暖人(2) 東京
7 4:31.90 高田 直輝(2) 世田谷学園
8 4:32.70 倉又 郁人(3) 中附
9 4:36.45 白井 恒大(1) 大森学園
10 4:36.49 松田 陸央(2) 本郷
11 4:37.38 大木 勝寛(2) 学習院
12 4:39.24 古座野 洋翔(2) 郁文館
13 4:40.97 浅川 峻太朗(1) 駒場学園
14 4:41.94 金井 瑛斗(2) 青山学院
15 4:45.20 淺中 昇(2) 早稲田
16 4:45.49 塩見 和也(2) 明星学園
17 4:50.63 北野 佑弥(1) 青稜
18 4:50.96 藤川 太暉(2) 渋谷
19 4:54.53 水戸 太守(2) 中央学大中央
20 5:21.24 三輪 虎太朗(1) 関東一
21 5:29.21 須賀 敏大(2) 京華商
DNS 江川 尚宏(1) 巣鴨
DNS 福満 拓真(2) 高輪

男子高校 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.71 Q 川邊 梓(2) 八王子
2 4:16.59 Q 橋本 雄太(3) 東京
3 4:17.35 q 白倉 拓(2) 昭和鉄道
4 4:25.59 三輪 友誠(2) 東農大一
5 4:27.04 橘 新之助(2) 日出
6 4:30.33 須藤 祥樹(2) 成城
7 4:31.61 片岡 佑太(3) 中附
8 4:33.98 鈴木 颯斗(1) 武蔵野
9 4:35.96 吉田 智洋(1) 城北
10 4:36.63 山口 瑞生(2) 正則
11 4:37.78 山中 崚(3) 立教池袋
12 4:41.64 上地 貴志(1) 日体大荏原
13 4:42.14 菊池 怜示(2) 國學院
14 4:42.31 篠原 奎梧(1) 武蔵
15 4:52.84 和田 直也(1) 実践学園
16 4:53.44 倉茂 悠樹(2) 錦城
17 4:59.18 橋本 龍真(2) 明法
18 5:03.34 小林 凛(1) 日本工大駒場
19 5:09.72 濱﨑 一馬(2) 朋優
20 5:40.44 野田 英佑(2) 明星学園
DNS 豊満 凌平(1) 郁文館
DNS 矢部 航太郎(1) 成蹊

男子高校 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.40 Q 多胡 有将(1) 岩倉
2 4:14.85 Q 中村 偉皇(3) 中大杉並
3 4:15.14 q 伊藤 篤史(3) 日体大荏原
4 4:20.08 岩崎 直輝(2) 國學院
5 4:24.47 足達 栄信(1) 東農大一
6 4:27.49 平山 悦章(1) 聖学院
7 4:28.67 柴崎 裕亮(1) 正則学園
8 4:30.94 飯野 律希(2) 日大櫻丘
9 4:33.81 戸塚 悠哉(2) 豊南
10 4:38.24 伊藤 快太(2) 開成
11 4:43.97 向井 柊史(2) 明法
12 4:46.75 岩崎 将也(2) 朋優
13 4:47.50 内山 颯斗(2) 明治学院
14 4:49.46 小清水 章(2) 武蔵
15 4:49.82 葛西 洋希(1) 本郷
16 4:57.00 川田 勇護(1) 法政
17 5:02.85 横江 泰典(2) 豊島学院
18 5:13.57 竹ノ内 弘陽(1) 獨協
19 5:25.42 黄 嘉麒(2) 共栄
20 5:45.26 畦原 寿生(1) かえつ有明
DNS 佐藤 駿ノ佑(1) 世田谷学園
DNS 五味 大樹(1) 東京立正

男子高校 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.23 Q 山口 勇希(2) 帝京大高
2 4:18.31 Q 本多 健亮(1) 麻布
3 4:18.43 q 岸本 翔太(2) 広尾学園
4 4:29.76 篠崎 竜輔(2) 高輪
5 4:33.94 小寺 俊輔(2)
6 4:36.10 池永 海(2) 都市大等々力
7 4:36.74 青山 直史(2) 東京立正
8 4:36.86 齋藤 辰弥(2) 日大二
9 4:36.90 高岡 環伍(2) 日本工大駒場
10 4:38.16 椎名 駿(1) 青稜
11 4:40.30 金子 舜(2) 青山学院
12 4:41.37 青木 心海(1) 成城学園
13 4:53.32 上岡 和真(3) 堀越
14 4:58.75 千葉 琉聖(1) 豊南
15 5:18.41 小西 尚刻(1) 関東一
16 5:28.25 東郷 隼弥(1) 明学東村山
17 6:31.73 衣笠 裕太(1) 帝京
DNS 浜部 大河(1) かえつ有明
DNS 森 周平(1) 豊島学院
DNS 宇藤 亮太(1) 渋谷
DNS 掛川 慈瑛(3) 明中八王子
DNS 清水 優輝(2) 昭和第一学園

男子高校 1500m 決勝

男子高校 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:02.26 寒川 真伍(3) 昭和一
2 4:03.77 中野 壮太(1) 岩倉
3 4:04.40 岡 惇之介(3) 東海大高輪台
4 4:04.79 茂木 凜平(3) 早稲田実業
5 4:05.27 橋本 雄太(3) 東京
6 4:05.71 岸本 翔太(2) 広尾学園
7 4:05.74 山口 勇希(2) 帝京大高
8 4:05.89 小林 達哉(2) 日大豊山
9 4:06.80 多胡 有将(1) 岩倉
10 4:07.69 中村 偉皇(3) 中大杉並
11 4:07.76 伊藤 篤史(3) 日体大荏原
12 4:08.09 寺久保 宇飛(3) 東海大高輪台
13 4:08.91 楊 泓志(2) 駒場東邦
14 4:11.16 本多 健亮(1) 麻布
15 4:13.36 橋本 直樹(2) 日大三
16 4:13.99 原 勇太郎(2) 桜美林
17 4:16.82 白倉 拓(2) 昭和鉄道
DNS 川邊 梓(2) 八王子

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:33.60 佐藤 力也(2) 帝京
2 15:45.15 平 翔伍(2) 日大三
3 15:46.24 田巻 広海(2) 創価
4 15:47.84 石田 蓮(3) 東海大高輪台
5 15:51.44 山口 勇希(2) 帝京大高
6 15:54.63 本多 健亮(1) 麻布
7 15:55.19 原田 一輝(2) 八王子
8 15:56.72 佐藤 舜(2) 青山学院
9 16:10.84 原田 海翔(2) 岩倉
10 16:12.68 佐藤 恵介(3) 早稲田実業
11 16:17.15 小笠原 涼太(2) 日大豊山
12 16:29.12 荒井 駿平(2) 東京
13 16:37.98 飯泉 翔太(3) 明中八王子
14 16:41.34 今村 公士(3) 明中八王子
15 16:44.27 榊原 裕人(2) 桐朋
16 16:44.87 菊地 梓巳(2) 岩倉
17 16:46.34 須藤 祥樹(2) 成城
18 16:50.69 野口 春樹(3) 昭和一
19 16:55.89 池田 晃毅(2) 海城
20 16:56.93 若井 祐樹(1) 開成
21 16:57.66 山口 隆之介(1) 東京
22 17:05.29 佐藤 千彦(2) 本郷
23 17:06.17 城定 啓太(3) 八王子
24 17:06.30 浅川 恵司(1) 國學院久我山
25 17:11.80 前田 颯河(1) 日大三
26 17:13.22 秋廣 剛(1) 帝京大高
27 17:13.94 石谷 小蒔(2) 創価
28 17:15.65 遠藤 宏朗(2) 昭和第一学園
29 17:25.37 片岡 佑太(3) 中附
30 17:27.80 山中 崚(3) 立教池袋
31 17:38.11 竹内 悠(3) 堀越
32 17:48.35 柴崎 裕亮(1) 正則学園
33 17:55.47 津村 恵太郎(1) 駒場東邦
34 17:58.04 倉又 郁人(3) 中附
DNS 福満 拓真(2) 高輪
DNS 伊藤 篤史(3) 日体大荏原
DNS 佐原 慈大(2) 成蹊
DNS 河西 俊輔(3) 東海大高輪台

男子高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:42.45 峠 慎太郎(3) 昭和第一学園
2 16:52.50 淺見 龍生(3) 早稲田実業
3 17:04.27 山辺 太嗣(2) 東農大一
4 17:06.80 中澤 達彦(2) 中央学大中央
5 17:07.33 大山 海里(2) 東京成徳
6 17:14.17 吉野 光太朗(2) 國學院久我山
7 17:21.53 若林 直季(1) 駒場東邦
8 17:30.03 木下 和己(1) 日大豊山
9 17:32.75 青木 心海(1) 成城学園
10 17:35.16 山田 崇人(3) 明大明治
11 17:39.05 三浦 樹(3) 昭和一
12 17:40.72 山口 瑞生(2) 正則
13 17:42.49 佐田 陽大(1) かえつ有明
14 17:44.13 花澤 松之輔(2) 東農大一
15 17:44.91 高橋 遼真(2)
16 17:49.40 橋本 慧(2) 昭和鉄道
17 17:51.17 篠澤 遼(2) 高輪
18 17:54.45 向井 柊史(2) 明法
19 18:01.61 菊池 慎(1) 豊島学院
20 18:02.36 加藤 秀梧(2) 共栄
21 18:13.70 橘 新之助(2) 日出
22 18:13.87 内藤 亘平(3) 青山学院
23 18:16.01 尾下 幸輝(2) 國學院
24 18:21.09 北 明憲(1)
25 18:21.83 三浦 修士(2) 立正
26 18:32.18 小澤 卓也(3) 立教池袋
27 18:56.97 大木 勝寛(2) 学習院
28 19:15.26 小林 乾太(2) 立正
29 19:44.68 相原 秀至(1) 学習院
30 21:40.06 高橋 達哉(2) 獨協
31 23:05.32 高野 和成(2) 獨協
DNF 遠山 龍之介(2) 昭和鉄道
DNS 二村 香拓(1) 桐朋
DNS 梶原 浩希(3) 中大杉並
DNS 和田 佳一郎(2) 開成
DNS 管野 広太郎(2) 國學院
DNS 高岡 環伍(2) 日本工大駒場

男子高校 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 18:18.20 平山 悦章(1) 聖学院
2 18:35.79 山田 雅也(2) 本郷
3 18:40.59 椎名 駿(1) 青稜
4 18:45.83 松井 琢巳(1) 日大櫻丘
5 18:47.84 久保 法揮(2) 都市大等々力
6 18:49.33 渡辺 容輔(1) 渋谷
7 18:54.86 一色 諒真(1) 実践学園
8 18:58.92 塩見 和也(2) 明星学園
9 19:06.16 瀬崎 亮(1) 法政
10 19:06.79 金指 裕太朗(1) 桜美林
11 19:07.49 水戸 太守(2) 中央学大中央
12 19:07.60 鈴木 達也(2) 佼成学園
13 19:09.60 星野 海比古(2) 佼成学園
14 19:10.83 横内 亮介(2) 武蔵
15 19:16.59 片山 颯人(2) 東京成徳
16 19:19.04 飯田 優生(1) 朋優
17 19:27.10 川口 凌太郎(1) 日大櫻丘
18 19:36.53 島田 晴冬(1) 明大明治
19 19:39.21 大橋 巧(1) 錦城
20 20:08.17 後藤 利規(1) 正則
21 20:10.12 矢田 亮太(1) 法政
22 20:28.59 石井 颯樹(1) 東洋
23 20:32.53 倉上 友希(1) 東洋
24 20:44.09 加藤 志龍(2) 豊南
25 20:47.61 田川 竜ノ介(2) 専大附
26 21:01.26 榎本 光一郎(1) 巣鴨
27 21:32.79 橋本 龍真(2) 明法
28 21:56.78 大野木 豊(1) 大森学園
29 22:42.49 佐藤 正雄(1) 帝京
DNF 小清水 章(2) 武蔵
DNS 篠原 弘樹(1) 巣鴨
DNS 矢部 航太郎(1) 成蹊
DNS 南里 翔太郎(2) 京華
DNS 北田 大空(2) 錦城
DNS 松田 貴心(1) 穎明館
DNS 野田 英佑(2) 明星学園
DNS 倉地 柊太(2) 実践学園

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:33.60 佐藤 力也(2) 帝京
2 15:45.15 平 翔伍(2) 日大三
3 15:46.24 田巻 広海(2) 創価
4 15:47.84 石田 蓮(3) 東海大高輪台
5 15:51.44 山口 勇希(2) 帝京大高
6 15:54.63 本多 健亮(1) 麻布
7 15:55.19 原田 一輝(2) 八王子
8 15:56.72 佐藤 舜(2) 青山学院
9 16:10.84 原田 海翔(2) 岩倉
10 16:12.68 佐藤 恵介(3) 早稲田実業
11 16:17.15 小笠原 涼太(2) 日大豊山
12 16:29.12 荒井 駿平(2) 東京
13 16:37.98 飯泉 翔太(3) 明中八王子
14 16:41.34 今村 公士(3) 明中八王子
15 16:42.45 峠 慎太郎(3) 昭和第一学園
16 16:44.27 榊原 裕人(2) 桐朋
17 16:44.87 菊地 梓巳(2) 岩倉
18 16:46.34 須藤 祥樹(2) 成城
19 16:50.69 野口 春樹(3) 昭和一
20 16:52.50 淺見 龍生(3) 早稲田実業
21 16:55.89 池田 晃毅(2) 海城
22 16:56.93 若井 祐樹(1) 開成
23 16:57.66 山口 隆之介(1) 東京
24 17:04.27 山辺 太嗣(2) 東農大一
25 17:05.29 佐藤 千彦(2) 本郷
26 17:06.17 城定 啓太(3) 八王子
27 17:06.30 浅川 恵司(1) 國學院久我山
28 17:06.80 中澤 達彦(2) 中央学大中央
29 17:07.33 大山 海里(2) 東京成徳
30 17:11.80 前田 颯河(1) 日大三
31 17:13.22 秋廣 剛(1) 帝京大高
32 17:13.94 石谷 小蒔(2) 創価
33 17:14.17 吉野 光太朗(2) 國學院久我山
34 17:15.65 遠藤 宏朗(2) 昭和第一学園
35 17:21.53 若林 直季(1) 駒場東邦
36 17:25.37 片岡 佑太(3) 中附
37 17:27.80 山中 崚(3) 立教池袋
38 17:30.03 木下 和己(1) 日大豊山
39 17:32.75 青木 心海(1) 成城学園
40 17:35.16 山田 崇人(3) 明大明治
41 17:38.11 竹内 悠(3) 堀越
42 17:39.05 三浦 樹(3) 昭和一
43 17:40.72 山口 瑞生(2) 正則
44 17:42.49 佐田 陽大(1) かえつ有明
45 17:44.13 花澤 松之輔(2) 東農大一
46 17:44.91 高橋 遼真(2)
47 17:48.35 柴崎 裕亮(1) 正則学園
48 17:49.40 橋本 慧(2) 昭和鉄道
49 17:51.17 篠澤 遼(2) 高輪
50 17:54.45 向井 柊史(2) 明法
51 17:55.47 津村 恵太郎(1) 駒場東邦
52 17:58.04 倉又 郁人(3) 中附
53 18:01.61 菊池 慎(1) 豊島学院
54 18:02.36 加藤 秀梧(2) 共栄
55 18:13.70 橘 新之助(2) 日出
56 18:13.87 内藤 亘平(3) 青山学院
57 18:16.01 尾下 幸輝(2) 國學院
58 18:18.20 平山 悦章(1) 聖学院
59 18:21.09 北 明憲(1)
60 18:21.83 三浦 修士(2) 立正
61 18:32.18 小澤 卓也(3) 立教池袋
62 18:35.79 山田 雅也(2) 本郷
63 18:40.59 椎名 駿(1) 青稜
64 18:45.83 松井 琢巳(1) 日大櫻丘
65 18:47.84 久保 法揮(2) 都市大等々力
66 18:49.33 渡辺 容輔(1) 渋谷
67 18:54.86 一色 諒真(1) 実践学園
68 18:56.97 大木 勝寛(2) 学習院
69 18:58.92 塩見 和也(2) 明星学園
70 19:06.16 瀬崎 亮(1) 法政
71 19:06.79 金指 裕太朗(1) 桜美林
72 19:07.49 水戸 太守(2) 中央学大中央
73 19:07.60 鈴木 達也(2) 佼成学園
74 19:09.60 星野 海比古(2) 佼成学園
75 19:10.83 横内 亮介(2) 武蔵
76 19:15.26 小林 乾太(2) 立正
77 19:16.59 片山 颯人(2) 東京成徳
78 19:19.04 飯田 優生(1) 朋優
79 19:27.10 川口 凌太郎(1) 日大櫻丘
80 19:36.53 島田 晴冬(1) 明大明治
81 19:39.21 大橋 巧(1) 錦城
82 19:44.68 相原 秀至(1) 学習院
83 20:08.17 後藤 利規(1) 正則
84 20:10.12 矢田 亮太(1) 法政
85 20:28.59 石井 颯樹(1) 東洋
86 20:32.53 倉上 友希(1) 東洋
87 20:44.09 加藤 志龍(2) 豊南
88 20:47.61 田川 竜ノ介(2) 専大附
89 21:01.26 榎本 光一郎(1) 巣鴨
90 21:32.79 橋本 龍真(2) 明法
91 21:40.06 高橋 達哉(2) 獨協
92 21:56.78 大野木 豊(1) 大森学園
93 22:42.49 佐藤 正雄(1) 帝京
94 23:05.32 高野 和成(2) 獨協

男子高校 110mH タイムレース

男子高校 110mH タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 q 本間 一輝(3) 明星学園
2 16.03 q 上杉 丞(1) 堀越
3 16.82 深見 来星(1) 日大豊山
4 16.83 水島 渓(3) 青山学院
5 17.49 田北 大生(2) 國學院
6 19.20 斉藤 紫苑(2) 共栄
7 20.24 高橋 滉利(2) 都市大等々力

男子高校 110mH タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 q 梶山 翔平(1) 立教池袋
2 16.38 q 大久保 拓太(1) 日本工大駒場
3 16.55 q 中嶋 匠吾(2) 明星学園
4 16.82 鈴木 航一朗(3) 明中八王子
5 17.41 篠原 駆(1) 八王子
6 19.20 髙橋 佑輔(1) 昭和第一学園

男子高校 110mH タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.10 q 髙津 陸羽(1) 日本工大駒場
2 16.56 q 石井 大喜(1) 明治学院
3 17.22 吉田 寛汰(2) 堀越
4 23.22 滝口 純平(1) 自由ヶ丘学園
DNS 松下 誠也(1) 武蔵野
DNS 松本 雅翔(1) 東京
DNS 野澤 宰(2) 早稲田実業

男子高校 110mH タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.63 q 古木 昇太(2) 豊南
2 16.79 小川 琉海(1) 日大豊山
3 17.08 佐々木 駿(2) 岩倉
4 17.21 池田 勇斗(1) 学習院
5 20.90 堀江 優太郎(2) 都市大等々力
DNS 井上 大海(3) 東京
DNS 寺田 直斗(1) 本郷

男子高校 110mH 決勝

男子高校 110mH 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 本間 一輝(3) 明星学園
2 15.65 梶山 翔平(1) 立教池袋
3 15.79 髙津 陸羽(1) 日本工大駒場
4 15.83 上杉 丞(1) 堀越
5 16.21 大久保 拓太(1) 日本工大駒場
6 16.36 古木 昇太(2) 豊南
7 16.53 中嶋 匠吾(2) 明星学園
8 16.86 石井 大喜(1) 明治学院

男子高校 400mH タイムレース

男子高校 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.68 中嶋 匠吾(2) 明星学園
2 59.46 石井 大喜(1) 明治学院
3 1:01.07 堀井 良統(2) 関東一
4 1:01.12 村上 直弥(2) 日体大荏原
DQ T8 吉田 寛汰(2) 堀越
DNS 齋藤 陸人(2) 八王子
DNS 里見 真之介(1) 巣鴨

男子高校 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.52 間壁 之英瑠(2) 駒大高
2 58.88 鈴木 航一朗(3) 明中八王子
3 1:00.45 佐藤 圭(2) 桜美林
4 1:02.36 原 智治(3) 岩倉
5 1:03.36 米澤 快人(1) 日大櫻丘
6 1:03.79 川名 雄大(2) 郁文館
DNS 井上 大海(3) 東京

男子高校 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.69 一瀬 星和(3) 明星学園
2 59.37 篠原 駆(1) 八王子
3 59.42 萩原 一樹(2) 桐朋
4 1:00.52 梶山 翔平(1) 立教池袋
5 1:06.48 要 大輝(2) 明治学院
6 1:07.26 吉村 真之介(2) 本郷
DNS 粕谷 豪(2) 駒大高

男子高校 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.87 吉田 優大(2) 東京
2 1:00.49 佐々木 駿(2) 岩倉
3 1:03.09 増田 裕仁(3) 日体大荏原
4 1:03.93 郡司 虎汰(2) 立正
5 1:06.92 高見 啓壮(2) 立教池袋
DNS 土山 岳斗(1) 学習院
DNS 佐藤 康生(2) 日大三

男子高校 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.69 一瀬 星和(3) 明星学園
2 55.87 吉田 優大(2) 東京
3 57.68 中嶋 匠吾(2) 明星学園
4 58.52 間壁 之英瑠(2) 駒大高
5 58.88 鈴木 航一朗(3) 明中八王子
6 59.37 篠原 駆(1) 八王子
7 59.42 萩原 一樹(2) 桐朋
8 59.46 石井 大喜(1) 明治学院
9 1:00.45 佐藤 圭(2) 桜美林
10 1:00.49 佐々木 駿(2) 岩倉
11 1:00.52 梶山 翔平(1) 立教池袋
12 1:01.07 堀井 良統(2) 関東一
13 1:01.12 村上 直弥(2) 日体大荏原
14 1:02.36 原 智治(3) 岩倉
15 1:03.09 増田 裕仁(3) 日体大荏原
16 1:03.36 米澤 快人(1) 日大櫻丘
17 1:03.79 川名 雄大(2) 郁文館
18 1:03.93 郡司 虎汰(2) 立正
19 1:06.48 要 大輝(2) 明治学院
20 1:06.92 高見 啓壮(2) 立教池袋
21 1:07.26 吉村 真之介(2) 本郷

男子高校 3000mSC タイムレース

男子高校 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:51.79 山田 泰誠(1) 早稲田実業
2 10:14.22 樋口 雄平(2) 帝京
3 10:14.24 小川 知良(3) 東京成徳
4 10:15.58 中村 偉皇(3) 中大杉並
5 10:17.60 隈本 主計(2) 日大櫻丘
6 10:23.99 田渕 聖弥(1) 明中八王子
7 10:42.94 加藤 健太(3) 東京成徳
8 10:47.71 中柴 智貴(2) 成蹊
9 11:19.83 平井 大翔(1) 東京
10 11:19.93 山田 拓海(2) 専大附
DNS 長谷川 隼也(2) 日大三
DNS 中野 翔太(2) 東京
DNS 河西 俊輔(3) 東海大高輪台

男子高校 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:28.50 小代 智央(2) 日大櫻丘
2 10:40.84 竹谷 航河(1) 日大三
3 11:04.29 石井 大智(2) 青山学院
4 11:09.08 角谷 芳樹(2) 青山学院
5 11:11.76 花崎 龍矢(2) 桐朋
6 11:17.15 井上 開登(2) 早稲田実業
7 11:18.37 小須田 知剛(2) 成城学園
8 11:21.83 東 孝輔(1) 桐朋
9 11:39.33 栗山 大樹(2) 本郷
10 13:05.26 村松 知秋(1) 巣鴨
DNS 横内 亮介(2) 武蔵
DNS 菊池 怜示(2) 國學院

男子高校 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:51.79 山田 泰誠(1) 早稲田実業
2 10:14.22 樋口 雄平(2) 帝京
3 10:14.24 小川 知良(3) 東京成徳
4 10:15.58 中村 偉皇(3) 中大杉並
5 10:17.60 隈本 主計(2) 日大櫻丘
6 10:23.99 田渕 聖弥(1) 明中八王子
7 10:28.50 小代 智央(2) 日大櫻丘
8 10:40.84 竹谷 航河(1) 日大三
9 10:42.94 加藤 健太(3) 東京成徳
10 10:47.71 中柴 智貴(2) 成蹊
11 11:04.29 石井 大智(2) 青山学院
12 11:09.08 角谷 芳樹(2) 青山学院
13 11:11.76 花崎 龍矢(2) 桐朋
14 11:17.15 井上 開登(2) 早稲田実業
15 11:18.37 小須田 知剛(2) 成城学園
16 11:19.83 平井 大翔(1) 東京
17 11:19.93 山田 拓海(2) 専大附
18 11:21.83 東 孝輔(1) 桐朋
19 11:39.33 栗山 大樹(2) 本郷
20 13:05.26 村松 知秋(1) 巣鴨

男子高校 4×100m 予選

男子高校 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.04 q 岡村 拓海(1)
藤井 快弥(2)
岩﨑 優大(2)
保坂 有力(1)
岩倉
2 43.29 三井 碧(2)
宮 惇十(1)
遠藤 智之(1)
佐々木 桜輝(1)
日本工大駒場
3 44.96 島崎 海世(2)
野口 元輝(1)
小田切 大地(2)
梅木 是温(2)
立正
4 45.08 塚原 颯大(2)
織江 俊輔(2)
三宅 力(2)
坂本 涼太(1)
東洋
5 46.72 大谷 悠貴(2)
遠藤 悠己(1)
田村 聡紀(2)
関口 雄介(1)
渋谷
6 48.00 小川 昂彦(1)
小島 圭太(1)
江口 明宙(1)
小糸 郁也(2)
錦城
DQ R2 紫関 陸(2)
高野 紘成(2)
源 真太朗(1)
中川 慎太郎(2)
海城
DNS


駒場学園

男子高校 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.31 q 下別府 拓未(2)
小野寺 潤(1)
細谷 昴(2)
中里 優介(2)
東京
2 43.47 相澤 優孝(1)
山口 幸洋(1)
毛利 惇一郎(2)
藤木 健人(2)
桐朋
3 45.54 宮﨑 博志(2)
石阪 洋一(2)
桜井 広稀(2)
松永 隆之介(2)
創価
4 45.92 木田 琉太(2)
佐藤 全(2)
羽田 慎太郎(2)
岩見 俊希(2)
高輪
5 45.99 田近 航大(1)
大橋 雅輝(2)
斉藤 幸佑(1)
ジャムサクダヌワット 健太(1)
玉川学園
6 48.12 辻 竜馬(2)
谷嶋 純伍(2)
唐橋 建伍(2)
俵山 柊吾(2)
豊島学院
DQ R2 武田 知己(2)
坪田 憲伸(2)
國久 頌竜(2)
渡辺 恵文(1)
成蹊
DNS


麻布

男子高校 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.65 q 蓮沼 佑太(2)
松下 祐也(2)
柳田 知洋(1)
桐山 丞之介(2)
日体大荏原
2 44.26 檀上 泰良(1)
内山 孝哉(2)
安田 壮佑(2)
小沢 謙太朗(2)
本郷
3 46.76 鏑木 遥太(2)
宇草 飛紀(2)
安藤 梢(2)
千葉 匠(2)
京華
4 47.15 越智 亮太(1)
林 遼太郎(2)
青鹿 佑哉(2)
松本 拓将(1)
成城
5 47.34 古木 昇太(2)
内山 遼介(1)
粕谷 朋春(1)
市田 柊(2)
豊南
6 48.64 臼井 謙太(3)
佐藤 生成(2)
田中 大介(1)
山本 優佑(2)
中附
DQ T3 森田 皓(1)
山口 幸大(2)
小園 勇気(1)
菱川 永音(1)
大成
DNS


保善

男子高校 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.48 尾瀨 優斗(2)
佐藤 康生(2)
山本 かいり(1)
高橋 大陸(1)
日大三
2 44.58 關塚 舟(1)
佐藤 圭(2)
伊豆 嵩弥(1)
松竹 桃太郎(2)
桜美林
3 44.89 山﨑 琉乃介(3)
大久保 文博(2)
笠原 翼(3)
相原 幸輝(3)
東海大高輪台
4 45.62 中村 弘樹(2)
古牧 磨和(1)
飯島 颯朔(2)
佐原 滉太(1)
青稜
DQ T3 西澤 光一郎(2)
牧田 健汰(2)
苙 隼人(2)
斉藤 紫苑(2)
共栄
DNS


聖学院
DNS


日大豊山

男子高校 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.41 q 石本 啓(3)
新上 健太(1)
林 佳輝(1)
萱槇 快平(2)
早稲田実業
2 44.31 濱本 奨也(3)
伴場 玲王(2)
鈴木 航一朗(3)
青木 優(3)
明中八王子
3 44.85 石田 慶(1)
岩本 匡史(2)
成田 大起(1)
赤坂 恵祐(1)
駒場東邦
4 46.10 藤原 樹(1)
井上 充(1)
杉井 駿乙(1)
森田 凜(1)
正則
5 47.53 西島 大史(2)
松本 冬希(1)
本山 健太郎(1)
袖澗 優(2)
武蔵
DQ R2 牛久保 晃平(1)
野村 竜司(2)
清水 亮佑(2)
吉野 虎太郎(2)
城北
DNS


京華商
DNS


大東一

男子高校 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 43.77 髙橋 秀斗(2)
古木 宏明(2)
関山 隼(2)
足立 拓夢(2)
昭和第一学園
2 45.02 池田 尚哉(2)
井田 亮汰(2)
栗原 一翔(2)
山根 諒太(1)
3 46.05 楠見 燎平(2)
松沢 和樹(2)
山澤 佳季(2)
大塚 晃誠(1)
中大杉並
4 46.12 山口 智也(2)
坂本 平太(2)
大山 賢人(2)
箕浦 隼太(1)
法政
5 47.78 小林 枚也(2)
齋藤 陸人(2)
高橋 哲也(1)
一瀬 輝星(2)
八王子
6 51.73 ルーク 有晏(2)
栗栖 大昂(2)
飯島 征(1)
鈴木 雄大(2)
獨協
DQ R3 大内 春芽(2)
榎本 優斗(2)
水島 渓(3)
毛利 太一(2)
青山学院

男子高校 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 42.29 q 吉永 皓介(3)
加藤 成晴(3)
瀧渕 亘弘(3)
峰﨑 健(3)
立教池袋
2 42.82 q 播口 翔紀(3)
村松 璃久(3)
木島 光之助(2)
山本 翔太(2)
明大明治
3 44.27 粕谷 豪(2)
柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
田畑 功之介(2)
駒大高
4 45.34 松川 優希(1)
美馬 未来人(1)
池田 勇斗(1)
青木 慶太朗(2)
学習院
5 45.54 高野 乾辰(1)
姫野 裕也(2)
横田 遼太郎(1)
東 哲平(2)
武蔵野
6 47.89 小野寺 恒(2)
小野寺 優朗(1)
千葉 貴裕(2)
藤森 俊也(2)
日大二
DNS


巣鴨
DNS


多摩大聖ヶ丘

男子高校 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 41.70 q 瀬川 竜平(2)
木村 颯太(1)
国田 優心(1)
高橋 一樹(3)
明星学園
2 45.34 丹羽 純平(2)
小板橋 拳介(1)
浅井 駿来(1)
小島 圭悟(1)
日大櫻丘
3 46.06 蒔田 翔吾(2)
古角 光輝(2)
柴田 拓馬(1)
上田 礼一(1)
世田谷学園
4 46.30 重光 玄(2)
和田 賢造(2)
山本 藤次郎(2)
山岡 玲士(1)
穎明館
5 46.62 鈴木 智隼(1)
大嶋 廉(1)
勝田 侑太郎(2)
牧野 雄稀(1)
明学東村山
6 48.32 佐藤 颯洋(2)
安本 耀(2)
平川 裕己(1)
定行 将(2)
大森学園
DQ R3 堀越 裕生(2)
市川 竜史(2)
田中 優太(2)
工藤 優太(1)
中央学大中央
DQ T3 山本 雄貴(2)
數野 大樹(1)
直井 優弥(1)
佐川 涼哉(2)
東農大一

男子高校 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 42.17 q 飯塚 一平(2)
藤本 翔希(3)
安倍 和希(2)
大内 広昭(3)
堀越
2 43.89 山田 一晋(3)
古谷 健介(3)
佐藤 一真(3)
熊倉 大揮(3)
専大附
3 45.07 伊藤 達也(1)
矢澤 智也(2)
藤井 凛(1)
秋山 泰雅(2)
帝京大高
4 45.51 永野 風雅(2)
蓮見 海人(2)
小島 大輝(2)
田中 航太(2)
実践学園
5 46.08 蛯沢 啓希(1)
平野 椋聖(1)
須藤 耀悟(1)
堀江 優希(2)
かえつ有明
6 47.60 柴田 優太郎(2)
根岸 航汰(2)
高橋 滉利(2)
堀江 優太郎(2)
都市大等々力
DQ R2 大杉 由延(2)
尾上 港都(2)
中村 鷹博(2)
山本 兼三(2)
広尾学園
DNS


明治学院

男子高校 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 43.47 原 壮多(2)
北山 雅之(2)
尾﨑 凌斗(2)
大芝 健人(2)
國學院久我山
2 44.38 新徳 将大(3)
本間 慧斗(2)
加藤 大我(1)
古山 智也(3)
聖徳学園
3 45.73 谷 俊樹(1)
山崎 桃太郎(1)
小髙 嶺(2)
李 ウォンジュン(2)
東京成徳
4 48.87 川口 弘誠(1)
須田 亮眞(1)
福田 光琉(1)
久保山 智貴(1)
國學院
DQ R1 青津 一聡(2)
神谷 海人(1)
山本 貴紀(2)
浦野 賢斗(1)
淑徳巣鴨
DQ T3 田畑 吉崇(2)
小川 樂(1)
峯 龍生(2)
橋本 優一郎(1)
ICU
DNS


東京立正
DNS


開成

男子高校 4×100m 決勝

男子高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.00 石本 啓(3)
新上 健太(1)
林 佳輝(1)
萱槇 快平(2)
早稲田実業
2 42.01 飯塚 一平(2)
藤本 翔希(3)
安倍 和希(2)
大内 広昭(3)
堀越
3 42.12 瀬川 竜平(2)
木村 颯太(1)
国田 優心(1)
高橋 一樹(3)
明星学園
4 42.20 下別府 拓未(2)
小野寺 潤(1)
細谷 昴(2)
中里 優介(2)
東京
5 43.01 岡村 拓海(1)
藤井 快弥(2)
岩﨑 優大(2)
忍足 裕貴(3)
岩倉
6 43.23 播口 翔紀(3)
村松 璃久(3)
中村 啓夢(3)
山本 翔太(2)
明大明治
7 43.26 坂井 英紀(3)
加藤 成晴(3)
瀧渕 亘弘(3)
峰﨑 健(3)
立教池袋
DQ R1 蓮沼 佑太(2)
松下 祐也(2)
柳田 知洋(1)
桐山 丞之介(2)
日体大荏原

男子高校 4×400m タイムレース

男子高校 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:38.01 美馬 未来人(1)
福田 一輝(2)
土山 岳斗(1)
松川 優希(1)
学習院
2 3:39.20 石山 滉紀(1)
佐野 由和(2)
谷本 慧多(1)
穂戸田 優里(2)
朋優
3 3:39.40 隈本 主計(2)
浅井 駿来(1)
折田 大和(2)
米澤 快人(1)
日大櫻丘
4 3:41.63 関口 雄介(1)
田村 聡紀(2)
藤川 太暉(2)
宇藤 亮太(1)
渋谷
5 3:42.71 青津 一聡(2)
神谷 海人(1)
菱本 一輝(1)
吉田 龍生(1)
淑徳巣鴨
6 3:52.26 堀越 裕生(2)
水戸 太守(2)
市川 竜史(2)
田中 優太(2)
中央学大中央
DQ T3 古林 望(2)
武田 陸(3)
東 陸央(2)
新上 健太(1)
早稲田実業
DQ T3 中森 大智(2)
水谷 匠悟(3)
辻 剣人(1)
竹山 颯人(1)
明大明治

男子高校 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.92 q 遠藤 智之(1)
松岡 晃輝(2)
大畠 蓮(1)
石山 多葵人(2)
日本工大駒場
2 3:28.19 q 佐藤 一真(3)
古谷 健介(3)
熊倉 大揮(3)
吾妻 時生(3)
専大附
3 3:31.76 根来 朋広(2)
安田 壮佑(2)
吉村 真之介(2)
大原 昂(2)
本郷
4 3:31.82 西村 皐生(1)
東 龍星(2)
小野 圭佑(2)
安藤 領馬(2)
豊島学院
5 3:40.88 松本 拓将(1)
伊藤 航一(1)
林 遼太郎(2)
青鹿 佑哉(2)
成城
6 3:48.85 小川 昂彦(1)
小糸 郁也(2)
江口 明宙(1)
小島 圭太(1)
錦城
DQ T3 吉田 史尊(2)
柳 炫丞(2)
小川 己太朗(1)
東郷 隼弥(1)
明学東村山
DNS


東京立正

男子高校 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.83 q 伊藤 誓哉(1)
竹本 琳(3)
瀬沼 翔太(2)
笹島 彰(3)
八王子
2 3:31.30 豊田 優喜(1)
岩本 匡史(2)
楊 泓志(2)
赤坂 恵祐(1)
駒場東邦
3 3:31.68 吉野 虎太郎(2)
野村 竜司(2)
安田 薫平(1)
三上 飛龍(2)
城北
4 3:36.80 佐藤 生成(2)
山本 優佑(2)
田中 大介(1)
臼井 謙太(3)
中附
5 3:38.64 田北 大生(2)
加藤 優弥(2)
倉島 尚斗(2)
笹久保 翼(2)
國學院
6 3:43.52 本山 健太郎(1)
森田 真弘(2)
松本 冬希(1)
篠原 奎梧(1)
武蔵
DNS


駒場学園

男子高校 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.57 q 松下 祐也(2)
森田 清康(1)
桐山 丞之介(2)
増田 裕仁(3)
日体大荏原
2 3:31.49 柴田 賢吾(2)
川野 秀虎(2)
間壁 之英瑠(2)
田畑 功之介(2)
駒大高
3 3:38.88 大内 春芽(2)
榎本 優斗(2)
植村 直弘(1)
井村 太郎(3)
青山学院
4 3:39.12 宮川 尚之(1)
姫野 裕也(2)
鈴木 颯斗(1)
工藤 勇輝(1)
武蔵野
5 3:44.65 小林 新昴(2)
牛込 公樹(1)
藤原 邦大(1)
杉岡 武晃(2)
郁文館
DQ T3 柴田 優太郎(2)
重岡 周(2)
池永 海(2)
平田 拓輝(2)
都市大等々力
DNS


実践学園
DNS


宝仙学園

男子高校 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.02 q 石田 耀(2)
石渡 颯寿(1)
佐久間 翔一(2)
細谷 昴(2)
東京
2 3:34.03 山本 かいり(1)
佐藤 康生(2)
加藤 凜太朗(1)
高橋 大陸(1)
日大三
3 3:35.01 大槻 征嗣(2)
木田 琉太(2)
佐藤 全(2)
岩見 俊希(2)
高輪
4 3:46.03 髙橋 秀斗(2)
関山 隼(2)
古木 宏明(2)
大髙 雄大(2)
昭和第一学園
5 3:47.86 定行 将(2)
佐藤 颯洋(2)
白井 恒大(1)
安本 耀(2)
大森学園
6 3:55.35 田畑 吉崇(2)
小川 樂(1)
橋本 優一郎(1)
峯 龍生(2)
ICU
DNS


昭和一
DNS


巣鴨

男子高校 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.66 q 老川 直人(2)
小林 史弥(2)
井上 輝来(2)
山野井 敦貴(3)
岩倉
2 3:29.86 吉田 寛汰(2)
安倍 和希(2)
藤本 翔希(3)
土方 椋介(3)
堀越
3 3:35.03 高橋 陸太(1)
岩竹 燦(2)
渡辺 開(2)
津坂 啓介(2)
麻布
4 3:37.49 小野塚 章平(2)
髙橋 康太(1)
堀井 良統(2)
武内 陸人(1)
関東一
5 3:41.60 山岡 玲士(1)
和田 賢造(2)
山本 藤次郎(2)
寺田 征仁(2)
穎明館
6 3:49.71 白澤 隼佑(2)
小須田 知剛(2)
合田 篤慶(1)
青木 心海(1)
成城学園
DNS


かえつ有明
DNS


共栄

男子高校 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.81 q 梶山 翔平(1)
瀧渕 亘弘(3)
加藤 成晴(3)
峰﨑 健(3)
立教池袋
2 3:26.56 q 伴場 玲王(2)
宮田 大雅(3)
戸田 楓太(2)
蛭田 悠介(3)
明中八王子
3 3:31.68 北山 雅之(2)
大芝 健人(2)
尾﨑 凌斗(2)
玉井 遼太(1)
國學院久我山
4 3:38.69 滝口 久音(1)
井田 亮汰(2)
内田 篤(2)
寺坂 大我(1)
5 3:48.13 谷 俊樹(1)
日高 大翔(2)
増田 恵斗(2)
李 沅埈(2)
東京成徳
6 3:48.59 坂本 涼太(1)
松本 愼之介(1)
徳本 浩貴(2)
鶴田 和希(2)
東洋
DQ T3 磯村 拓実(1)
川口 達生(2)
小山 将生(2)
藤塚 泉(2)
多摩大聖ヶ丘
DNS


開成

男子高校 4×400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.24 村越 風斗(1)
岩﨑 航大(2)
楠 亮太(1)
上原 響(2)
日大豊山
2 3:31.53 麻沼 慎太郎(1)
萩原 一樹(2)
金坂 匠真(1)
相澤 優孝(1)
桐朋
3 3:41.55 秋山 泰雅(2)
山口 勇希(2)
藤井 凛(1)
伊藤 達也(1)
帝京大高
4 3:55.84 藤森 俊也(2)
小野寺 恒(2)
黒木 颯平(2)
千葉 貴裕(2)
日大二
DNS


日出
DNS


立正
DNS


豊南

男子高校 4×400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.01 清水 悠斗(2)
中村 勇貴(2)
三宅 慎太郎(1)
西脇 港斗(2)
明星学園
2 3:45.18 須藤 廉生(1)
大塚 晃誠(1)
佐藤 快哉(2)
山本 慎太朗(1)
中大杉並
3 3:57.13 似内 星矢(2)
那須 亮太(2)
橋本 慧(2)
小嶋 健太(2)
昭和鉄道
DQ T3 佐藤 圭(2)
叶谷 涼(2)
松竹 桃太郎(2)
原 勇太郎(2)
桜美林
DNS


青稜
DNS


東海大高輪台
DNS


成蹊

男子高校 4×400m 決勝

男子高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:20.38 伊藤 誓哉(1)
竹本 琳(3)
瀬沼 翔太(2)
笹島 彰(3)
八王子
2 3:23.15 青山 人和(1)
石田 耀(2)
佐久間 翔一(2)
石渡 楓寿(1)
東京
3 3:23.61 遠藤 智之(1)
大畠 蓮(1)
松岡 晃輝(2)
石山 多葵人(2)
日本工大駒場
4 3:23.73 長 悠太(3)
瀧渕 亘弘(3)
加藤 成晴(3)
峰﨑 健(3)
立教池袋
5 3:25.72 佐藤 一真(3)
吾妻 時生(3)
熊倉 大揮(3)
古谷 健介(3)
専大附
6 3:25.78 伴場 玲王(2)
宮田 大雅(3)
戸田 楓太(2)
蛭田 悠介(3)
明中八王子
7 3:27.71 井上 輝来(2)
山野井 敦貴(3)
藤井 快弥(2)
老川 直人(2)
岩倉
DQ T3 松下 祐也(2)
森田 清康(1)
桐山 丞之介(2)
増田 裕仁(3)
日体大荏原

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m97 松本 茜(3) 日本工大駒場
2 1m94 中嶋 達也(2) 日体大荏原
3 1m88 村山 太郎(1) 学習院
4 1m85 佐藤 黎(2) 日大豊山
5 1m80 福島 遼介(2) 堀越
6 1m75 伊豆 嵩弥(1) 桜美林
7 1m75 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨
7 1m75 蒔田 望太郎(1) 明星学園
9 1m70 斉藤 紫苑(2) 共栄
10 1m70 梶原 真(3) 学習院
11 1m65 小川 琉海(1) 日大豊山
12 1m65 佐々木 航大(1) 安田
13 1m65 小野寺 優朗(1) 日大二
14 1m60 三宅 力(2) 東洋
15 1m60 中村 鷹博(2) 広尾学園
16 1m55 末岡 樹(1) 本郷
17 1m55 佐藤 圭(2) 桜美林
DNS 渡邊 一世(1) 日体大荏原
DNS 秋山 俊介(2) 聖学院
DNS 長嶋 星夜(2) 日大三

男子高校 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2m00 佐藤 駿平(2) 東京
2 1m91 宮田 風(1) 東京
3 1m88 阿部 達希(2) 八王子
4 1m85 長張 修也(3) 日出
5 1m80 菅藤 隼人(2) 桐朋
6 1m80 新田 陽太(1) 日本工大駒場
6 1m80 横内 佑貴(2) 本郷
8 1m80 岡村 将吾(2) 堀越
9 1m75 宮田 瑞樹(2) 駒場学園
10 1m75 神蔵 大嘉(2) 日大三
11 1m70 青木 勇太(3) 青山学院
12 1m65 鬼澤 唯人(2) 関東一
13 1m60 西城 郁弥(2) 東海大高輪台
13 1m60 髙橋 康太(1) 関東一
15 1m60 山崎 桃太郎(1) 東京成徳
16 1m55 柿沼 祐介(2) 共栄
NM 小坂 豪(2) 國學院
DNS 堀内 海渡(2) 聖学院
DNS 髙橋 謙太(1) 桐朋
DNS 遠矢 浩気(1) 岩倉

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m00 佐藤 駿平(2) 東京
2 1m97 松本 茜(3) 日本工大駒場
3 1m94 中嶋 達也(2) 日体大荏原
4 1m91 宮田 風(1) 東京
5 1m88 村山 太郎(1) 学習院
6 1m88 阿部 達希(2) 八王子
7 1m85 佐藤 黎(2) 日大豊山
8 1m85 長張 修也(3) 日出
9 1m80 菅藤 隼人(2) 桐朋
10 1m80 新田 陽太(1) 日本工大駒場
10 1m80 横内 佑貴(2) 本郷
12 1m80 福島 遼介(2) 堀越
13 1m80 岡村 将吾(2) 堀越
14 1m75 宮田 瑞樹(2) 駒場学園
15 1m75 神蔵 大嘉(2) 日大三
16 1m75 伊豆 嵩弥(1) 桜美林
17 1m75 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨
17 1m75 蒔田 望太郎(1) 明星学園
19 1m70 青木 勇太(3) 青山学院
20 1m70 斉藤 紫苑(2) 共栄
21 1m70 梶原 真(3) 学習院
22 1m65 小川 琉海(1) 日大豊山
23 1m65 鬼澤 唯人(2) 関東一
24 1m65 佐々木 航大(1) 安田
25 1m65 小野寺 優朗(1) 日大二
26 1m60 三宅 力(2) 東洋
26 1m60 西城 郁弥(2) 東海大高輪台
26 1m60 髙橋 康太(1) 関東一
29 1m60 中村 鷹博(2) 広尾学園
29 1m60 山崎 桃太郎(1) 東京成徳
31 1m55 末岡 樹(1) 本郷
32 1m55 佐藤 圭(2) 桜美林
32 1m55 柿沼 祐介(2) 共栄
NM 小坂 豪(2) 國學院
DNS 渡邊 一世(1) 日体大荏原
DNS 秋山 俊介(2) 聖学院
DNS 長嶋 星夜(2) 日大三
DNS 堀内 海渡(2) 聖学院
DNS 髙橋 謙太(1) 桐朋
DNS 遠矢 浩気(1) 岩倉

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m60 豊田 翼(2) 東京
2 4m60 中村 勇貴(2) 明星学園
3 4m30 河村 光(2) 東京
4 4m00 長 悠太(3) 立教池袋
5 4m00 小山 在人(1) 立教池袋
6 3m80 島田 壮大郎(2) 桐朋
7 2m70 青柳 駿之介(2) 三田国際学園
DNS 鳥飼 和浩(2) 明星学園
DNS 尾崎 駿翔(3) ウェルネス
DNS 米倉 大祐(1) 安田

男子高校OP 棒高跳 決勝

男子高校OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m40 三宅 慎太郎(1) 明星学園
2 4m30 金子 彰吾(2) 明星学園
3 4m20 岡部 彪牙(1) 東京
4 4m00 永井 勇人(1) 明星学園
5 2m70 神野 優紀(1) 立教池袋
DNS 草薙 龍史(1) 明星学園

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m01 -1.0 松岡 晃輝(2) 日本工大駒場
2 6m92 -0.4 坂井 公亮(3) 八王子
3 6m43 +1.3 新徳 将大(3) 聖徳学園
4 6m33 +1.3 中村 啓夢(3) 明大明治
5 6m26 +1.0 小髙 嶺(2) 東京成徳
6 6m14 +0.6 宮 惇十(1) 日本工大駒場
7 6m13 +0.3 成田 大起(1) 駒場東邦
8 6m12 +0.4 津野 海斗(2) ウェルネス
9 6m10 +0.7 新村 俊太(1) 明星学園
10 6m04 +1.1 坂本 涼太(1) 東洋
11 5m97 +0.8 松本 アタル(1) 明星学園
12 5m87 +0.8 本橋 大地(1) 堀越
13 5m83 -0.4 笹沼 凜太朗(3) 堀越
14 5m81 -0.8 菱沼 颯(1) 日体大荏原
15 5m81 +0.6 佐藤 舞音(1) 駒場学園
16 5m80 +1.9 橋口 力久(2) 桐朋
17 5m73 -0.4 藤井 凛(1) 帝京大高
18 5m69 +1.1 仁田 堅介(3) 青山学院
19 5m65 +1.2 大橋 雅輝(2) 玉川学園
20 5m59 +0.3 上路 達也(1) 世田谷学園
21 5m52 -0.3 廣瀬 俊祐(2) 國學院
22 5m43 +0.8 佐原 滉太(1) 青稜
23 5m43 +0.7 杉本 崇真(2)
24 5m34 -1.1 島崎 海世(2) 立正
25 5m15 +0.8 関 龍之介(1) 明中八王子
26 4m99 -0.5 工藤 勇輝(1) 武蔵野
27 4m96 +0.6 織田 洸介(1) 武蔵
28 4m89 +0.9 渡辺 恵文(1) 成蹊
29 4m53 +1.7 永田 紘基(1) 本郷
30 4m32 +1.4 尾関 勇斗(1) 聖学院
31 4m31 +1.0 明野 陽輝(1) 安田
32 4m16 +0.7 人見 洋光(1) 帝京
33 4m04 +1.6 石井 聖也(1) 日大三
34 4m03 -0.8 長張 修也(3) 日出
35 3m13 +0.0 香山 竜之介(1) 日大二
NM 武田 知己(2) 成蹊
NM 麻沼 慎太郎(1) 桐朋
NM 毛利 太一(2) 青山学院
DNS 飯塚 仁希太(1) 日大二
DNS 岡 光陽(2) 大東一
DNS 市川 勇午(1) 日体大荏原
DNS 東川 鷹生(2) 明学東村山
DNS 大澤 颯太(1) 東京立正
DNS 鈴木 貴也(2) 穎明館
DNS 松沢 和樹(2) 中大杉並

男子高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 7m11 -0.3 一瀬 輝星(2) 八王子
2 6m97 +1.0 加藤 楓(2) 東京
3 6m84 +0.2 里吉 佑太(3) 早稲田実業
4 6m79 -0.6 長谷川 大樹(2) 東京
5 6m72 +1.1 吉原 哲(1) 岩倉
6 6m47 +1.3 保坂 有力(1) 岩倉
7 6m29 +0.8 落合 航矢(3) 学習院
8 6m21 +0.8 土屋 穂月(3) 東亜学園
9 6m15 +0.4 松原 拓視(1) 巣鴨
10 5m95 +0.5 日高 大翔(2) 東京成徳
11 5m81 +0.4 岡本 脩希(1) 昭和一
12 5m80 +0.4 川野 秀虎(2) 駒大高
13 5m76 -0.5 小田切 大地(2) 立正
14 5m74 +0.1 岡野 瑠斗(2) 立教池袋
15 5m73 -1.1 田中 椋(2) 國學院
16 5m69 +1.6 岡部 優人(1) 日大三
17 5m65 -0.9 山田 一晋(3) 専大附
18 5m64 +0.7 野村 竜司(2) 城北
19 5m61 -0.5 藤原 邦大(1) 郁文館
20 5m57 +0.8 藤尾 武士(2) 開成
21 5m55 +0.4 長崎 太一(1) 東洋
22 5m52 +0.3 宮城 琉(3) 昭和一
23 5m46 +0.2 大髙 雄大(2) 昭和第一学園
24 5m46 +1.2 丹羽 純平(2) 日大櫻丘
25 5m42 -0.3 内田 智也(2) 駒大高
26 5m40 +0.4 高木 絃希(2) 日大豊山
27 5m30 -0.5 岡野 晶(2)
28 5m29 +1.3 山本 貴紀(2) 淑徳巣鴨
29 5m21 +0.5 中藤 佑太(2) 明学東村山
30 5m19 +0.4 米倉 大祐(1) 安田
31 5m16 -0.8 池田 勇斗(1) 学習院
32 5m15 +1.5 佐々木 樂(1) 朋優
33 5m08 +0.6 今野 陽太(1) 日大櫻丘
34 5m00 +0.5 高田 尚貴(1) 専大附
35 4m62 +0.2 伊藤 雄大(1) 東京立正
36 4m55 +0.8 成田 一真(1) 武蔵
NM 八久保 壮史(2) 本郷
DNS 岩波 快成(2) かえつ有明
DNS 室岡 俊志(1) 共栄
DNS 横尾 達也(3) 早稲田実業
DNS 斉藤 幸佑(1) 玉川学園
DNS 矢澤 智也(2) 帝京大高
DNS 平野 椋聖(1) かえつ有明
DNS 尾崎 駿翔(3) ウェルネス
DNS 鈴木 怜穏(2) 京華

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m11 -0.3 一瀬 輝星(2) 八王子
2 7m09 -0.6 加藤 楓(2) 東京
3 7m01 -1.0 松岡 晃輝(2) 日本工大駒場
4 6m96 +1.0 坂井 公亮(3) 八王子
5 6m84 +0.2 里吉 佑太(3) 早稲田実業
6 6m84 +1.3 長谷川 大樹(2) 東京
7 6m72 +1.1 吉原 哲(1) 岩倉
8 6m60 +1.0 保坂 有力(1) 岩倉
9 6m43 +1.3 新徳 将大(3) 聖徳学園
10 6m33 +1.3 中村 啓夢(3) 明大明治
11 6m29 +0.8 落合 航矢(3) 学習院
12 6m26 +1.0 小髙 嶺(2) 東京成徳
13 6m21 +0.8 土屋 穂月(3) 東亜学園
14 6m15 +0.4 松原 拓視(1) 巣鴨
15 6m14 +0.6 宮 惇十(1) 日本工大駒場
16 6m13 +0.3 成田 大起(1) 駒場東邦
17 6m12 +0.4 津野 海斗(2) ウェルネス
18 6m10 +0.7 新村 俊太(1) 明星学園
19 6m04 +1.1 坂本 涼太(1) 東洋
20 5m97 +0.8 松本 アタル(1) 明星学園
21 5m95 +0.5 日高 大翔(2) 東京成徳
22 5m87 +0.8 本橋 大地(1) 堀越
23 5m83 -0.4 笹沼 凜太朗(3) 堀越
24 5m81 -0.8 菱沼 颯(1) 日体大荏原
25 5m81 +0.6 佐藤 舞音(1) 駒場学園
26 5m81 +0.4 岡本 脩希(1) 昭和一
27 5m80 +0.4 川野 秀虎(2) 駒大高
28 5m80 +1.9 橋口 力久(2) 桐朋
29 5m76 -0.5 小田切 大地(2) 立正
30 5m74 +0.1 岡野 瑠斗(2) 立教池袋
31 5m73 -1.1 田中 椋(2) 國學院
32 5m73 -0.4 藤井 凛(1) 帝京大高
33 5m69 +1.1 仁田 堅介(3) 青山学院
34 5m69 +1.6 岡部 優人(1) 日大三
35 5m65 -0.9 山田 一晋(3) 専大附
36 5m65 +1.2 大橋 雅輝(2) 玉川学園
37 5m64 +0.7 野村 竜司(2) 城北
38 5m61 -0.5 藤原 邦大(1) 郁文館
39 5m59 +0.3 上路 達也(1) 世田谷学園
40 5m57 +0.8 藤尾 武士(2) 開成
41 5m55 +0.4 長崎 太一(1) 東洋
42 5m52 +0.3 宮城 琉(3) 昭和一
43 5m52 -0.3 廣瀬 俊祐(2) 國學院
44 5m46 +0.2 大髙 雄大(2) 昭和第一学園
45 5m46 +1.2 丹羽 純平(2) 日大櫻丘
46 5m43 +0.8 佐原 滉太(1) 青稜
47 5m43 +0.7 杉本 崇真(2)
48 5m42 -0.3 内田 智也(2) 駒大高
49 5m40 +0.4 高木 絃希(2) 日大豊山
50 5m34 -1.1 島崎 海世(2) 立正
51 5m30 -0.5 岡野 晶(2)
52 5m29 +1.3 山本 貴紀(2) 淑徳巣鴨
53 5m21 +0.5 中藤 佑太(2) 明学東村山
54 5m19 +0.4 米倉 大祐(1) 安田
55 5m16 -0.8 池田 勇斗(1) 学習院
56 5m15 +1.5 佐々木 樂(1) 朋優
57 5m15 +0.8 関 龍之介(1) 明中八王子
58 5m08 +0.6 今野 陽太(1) 日大櫻丘
59 5m00 +0.5 高田 尚貴(1) 専大附
60 4m99 -0.5 工藤 勇輝(1) 武蔵野
61 4m96 +0.6 織田 洸介(1) 武蔵
62 4m89 +0.9 渡辺 恵文(1) 成蹊
63 4m62 +0.2 伊藤 雄大(1) 東京立正
64 4m55 +0.8 成田 一真(1) 武蔵
65 4m53 +1.7 永田 紘基(1) 本郷
66 4m32 +1.4 尾関 勇斗(1) 聖学院
67 4m31 +1.0 明野 陽輝(1) 安田
68 4m16 +0.7 人見 洋光(1) 帝京
69 4m04 +1.6 石井 聖也(1) 日大三
70 4m03 -0.8 長張 修也(3) 日出
71 3m13 +0.0 香山 竜之介(1) 日大二
NM 武田 知己(2) 成蹊
NM 麻沼 慎太郎(1) 桐朋
NM 毛利 太一(2) 青山学院
NM 八久保 壮史(2) 本郷
DNS 飯塚 仁希太(1) 日大二
DNS 岡 光陽(2) 大東一
DNS 市川 勇午(1) 日体大荏原
DNS 東川 鷹生(2) 明学東村山
DNS 大澤 颯太(1) 東京立正
DNS 鈴木 貴也(2) 穎明館
DNS 松沢 和樹(2) 中大杉並
DNS 岩波 快成(2) かえつ有明
DNS 室岡 俊志(1) 共栄
DNS 横尾 達也(3) 早稲田実業
DNS 斉藤 幸佑(1) 玉川学園
DNS 矢澤 智也(2) 帝京大高
DNS 平野 椋聖(1) かえつ有明
DNS 尾崎 駿翔(3) ウェルネス
DNS 鈴木 怜穏(2) 京華

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
14m18 +1.9 鈴木 憲伸(2) 明中八王子
13m46 -1.9 一瀬 輝星(2) 八王子
13m22 +1.4 保坂 有力(1) 岩倉
12m25 +1.6 安藤 広海(1) 駒大高
12m25 -0.2 山田 一晋(3) 専大附
12m25 +1.0 里見 真之介(1) 巣鴨
12m14 -0.3 青柳 駿之介(2) 三田国際学園
11m91 -0.3 西城 郁弥(2) 東海大高輪台
11m85 -0.7 矢澤 智也(2) 帝京大高
NM 中藤 佑太(2) 明学東村山
NM 山崎 桃太郎(1) 東京成徳
NM 本橋 大地(1) 堀越
DNS 峰﨑 健(3) 立教池袋
DNS 中山 隆太郎(2) 桐朋
DNS 土屋 穂月(3) 東亜学園

男子高校 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13m88 +0.0 國井 武史(3) 東京成徳
2 13m63 +1.1 坂井 公亮(3) 八王子
3 12m94 +0.1 中村 優雅(2) 桐朋
4 12m82 -0.4 吉原 哲(1) 岩倉
5 12m52 +0.2 山西 啓太(1) 東京
6 12m41 +1.4 井上 晃輔(1) 東京
7 12m24 -0.1 大原 昂(2) 本郷
8 12m22 -0.2 藤井 凛(1) 帝京大高
9 11m91 +1.3 黒川 知哉(1) 堀越
10 11m55 +0.4 間壁 之英瑠(2) 駒大高
11 11m33 -0.4 金子 藍羅(1) 日大豊山
DNS 岩波 快成(2) かえつ有明
DNS 中村 啓夢(3) 明大明治
DNS 江谷 拓起(3) 明星学園
DNS 佐藤 舞音(1) 駒場学園
DNS 藤尾 武士(2) 開成

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m18 +1.9 鈴木 憲伸(2) 明中八王子
2 14m16 +0.4 國井 武史(3) 東京成徳
3 13m69 -1.1 坂井 公亮(3) 八王子
4 13m63 +1.2 吉原 哲(1) 岩倉
5 13m46 -1.9 一瀬 輝星(2) 八王子
6 13m33 +0.0 保坂 有力(1) 岩倉
7 12m94 +0.1 中村 優雅(2) 桐朋
8 12m61 +2.3 山西 啓太(1) 東京
9 12m41 +1.4 井上 晃輔(1) 東京
10 12m25 +1.6 安藤 広海(1) 駒大高
11 12m25 -0.2 山田 一晋(3) 専大附
12 12m25 +1.0 里見 真之介(1) 巣鴨
13 12m24 -0.1 大原 昂(2) 本郷
14 12m22 -0.2 藤井 凛(1) 帝京大高
15 12m14 -0.3 青柳 駿之介(2) 三田国際学園
16 11m91 +1.3 黒川 知哉(1) 堀越
17 11m91 -0.3 西城 郁弥(2) 東海大高輪台
18 11m85 -0.7 矢澤 智也(2) 帝京大高
19 11m55 +0.4 間壁 之英瑠(2) 駒大高
20 11m33 -0.4 金子 藍羅(1) 日大豊山
NM 中藤 佑太(2) 明学東村山
NM 山崎 桃太郎(1) 東京成徳
NM 本橋 大地(1) 堀越

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m85 石坂 奨真(2) 保善
2 13m53 大沢 彩斗(1) 東京
3 12m73 池田 凌太郎(3) 岩倉
4 12m58 奥田 知宏(2) 桐朋
5 12m41 薄井 優斗(1) 東京
6 11m91 田代 勇太郎(3) 東海大高輪台
7 11m28 西原 汰一(3) 東亜学園
8 11m26 網代 悠斗(2) 岩倉
9 10m68 村上 翔太(2) 明治学院
10 10m47 太田 哲成(3) 保善
11 10m36 和田 宙大(2) 日大三
12 10m21 本多 祐介(2) 日大三
13 10m16 片桐 秀太(1) 日本工大駒場
14 10m15 花木 颯真(2) 國學院
15 9m86 鶴岡 彗(2) 堀越
16 9m54 小高 拓巳(1) 駒場東邦
17 9m51 鈴木 雄貴(1) 専大附
18 9m50 柳 勇太郎(1) 日本工大駒場
19 9m46 落合 健吾(2) 城北
20 9m46 石崎 大輔(2) 東京成徳
21 9m30 佐藤 海(2) 本郷
22 9m03 山崎 皇司郎(2) 駒場東邦
23 8m49 小峰 悠樹(1) 國學院
24 8m30 長井 歩大(2) 京華
25 8m15 谷合 飛(3) 専大附
26 7m77 國枝 俊輔(2) 桜美林
27 7m65 星 晴大(1) 立正
28 7m46 伊藤 蒼(2) 淑徳巣鴨
29 7m26 苅部 堅(1) 立正
30 7m20 宮坂 勇輝(2) 京華商
31 7m19 中本 桃太郎(1) 明中八王子
32 6m81 長野 篤弥(1) 東京成徳
33 6m72 山本 健翔(2) 明学東村山
34 6m15 太田 智士(1) 帝京大高
35 4m93 伊藤 朋祐(1) 学習院
DNS 青木 志彌(1) 学習院
DNS 野村 有輝(2) 明学東村山
DNS 竹部 雅大(2) 関東一

男子高校 円盤投 決勝

男子高校 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m70 二宮 康輔(2) 東京
2 34m75 深見 来星(1) 日大豊山
3 33m75 太田 哲成(3) 保善
4 33m15 佐藤 英明(3) 自由ヶ丘学園
5 32m99 呑口 武(1) 東京
6 30m55 鶴岡 彗(2) 堀越
7 29m99 武田 瑛大(3) 保善
8 27m57 石崎 大輔(2) 東京成徳
9 27m02 岩田 友輝(2) 桜美林
10 26m17 鈴木 雄貴(1) 専大附
11 25m74 岩瀬 のあ(1) 巣鴨
12 25m11 石川 洸太(1) 駒場学園
13 23m49 布川 駿介(2) 穎明館
14 22m92 前坂 忠宏(2) 成蹊
15 22m50 花木 颯真(2) 國學院
16 20m81 網代 悠斗(2) 岩倉
17 20m28 伊藤 蒼(2) 淑徳巣鴨
18 19m18 鎌田 康聖(2) 聖学院
19 18m91 阿部 隼士(1) 駒場学園
20 15m71 江頭 龍士郎(2) 桜美林
× 大杉 由延(2) 広尾学園
× 池田 凌太郎(3) 岩倉
DNS 太田 智士(1) 帝京大高
DNS 竹内 信之介(2) 東京成徳
DNS 石川 雄大(1) 巣鴨

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m23 武田 瑛大(3) 保善
2 49m73 金丸 龍昇(3) 保善
3 46m06 西多 徳義(3) 東京
4 41m68 成瀬 勇気(2) 東京
5 37m74 岩橋 美昇(2) 巣鴨
6 31m66 谷合 飛(3) 専大附
7 25m48 吉村 行雲(1) 穎明館
DNS 塚田 悠貴(3) 立教池袋

男子高校OP ハンマー投 決勝

男子高校OP ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m59 石坂 奨真(2) 保善
2 44m92 齋藤 峻広(2) 保善
3 42m70 太田 哲成(3) 保善
4 41m96 佐藤 友暉(2) 保善
5 39m60 大塚 隆翔(2) 都府中工
6 28m46 阿部 雄太郎(1) 保善
7 27m56 八幡 慎之介(2) 東京
8 24m93 渡邊 陽向(1) 都北豊島工
9 20m34 牧園 勝栄(1) 都北豊島工
10 17m91 朝倉 穂鷹(2) 都田無
11 16m45 久保田 学 都北豊島工
DNS 佐藤 祐樹(1) 都荒川商

男子高校 やり投 決勝

男子高校 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58m36 山岸 武(2) 東京
2 55m79 竹内 信之介(2) 東京成徳
3 53m17 津野 海斗(2) ウェルネス
4 48m63 笠原 豪(2) 桐朋
5 48m57 村田 真司(2) 立正
6 48m26 山岸 幹(2) 東京
7 45m41 生藤 秀学(2) 明中八王子
8 43m24 近藤 航(1) 明中八王子
9 42m56 古川 優貴(2) 立正
10 42m47 中島 龍也(2) 岩倉
11 41m40 徳江 航(1) 東京成徳
12 41m39 小川 尭史(2) 穎明館
13 40m91 野村 駿平(3) 早稲田実業
14 40m07 徳本 浩貴(2) 東洋
15 39m98 林 佳輝(2) 立教池袋
16 39m95 池嶋 優二(2) 穎明館
17 39m32 西原 汰一(3) 東亜学園
18 38m39 田中 壮太朗(1) 関東一
19 37m40 片桐 秀太(1) 日本工大駒場
20 36m35 菅沼 優(1) 日体大荏原
21 35m62 川野 秀虎(2) 駒大高
22 34m36 浦野 日向(1) 淑徳巣鴨
23 34m17 吉岡 龍也(2) 岩倉
24 32m24 塚田 悠貴(3) 立教池袋
25 32m02 要 大輝(2) 明治学院
26 31m57 伊藤 達也(1) 帝京大高
27 30m86 鎌田 康聖(2) 聖学院
28 25m72 畑 智尋(2) 桜美林
29 20m56 佐原 滉太(1) 青稜
DNS 渡邉 彬人(1) 宝仙学園
DNS 岡本 直樹(2) 桜美林
DNS 石川 洸太(1) 駒場学園
DNS 池田 壱基(2) 関東一
DNS 谷川 真奈也(2) 淑徳巣鴨
DNS 宮崎 亜寿麻(2) 日本工大駒場

2017 東京私学 【女子高校】結果・速報

女子高校 100m タイムレース

女子高校 100m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 小林 なつき(2) 岩倉
2 13.51 高橋 樹梨(3) 明大明治
3 13.84 海老原 千優(3) 東海大高輪台
4 14.09 吉岡 なな(2) 日大二
5 14.45 鈴木 まりあ(1) 学習院女
6 14.50 後藤 遥希(1) 立教女学院
7 14.86 小澤 優未(1) 聖徳学園
DNS 田中 友紀乃(2) 女子聖学院

女子高校 100m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 q 高橋 美悠(3) 東京
2 13.60 大久保 結衣(3) 星美
3 13.84 沖田 佳穗(2) 昭和女大附
4 14.08 安藤 真子(2) 明治学院
5 14.63 数金 愛菜(1) 安田
DQ FS 関根 史織(1) 富士見
DNS 中村 美咲(1) 江戸川女
DNS 小杉 佳穂(1) 鴎友学園女子

女子高校 100m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 光井 杏(1) 八王子
2 13.69 田口 茉弥(2) 駒大高
3 13.71 中田 佳菜美(2) 日大櫻丘
4 14.41 白鳥 萌(2) 大東一
5 14.44 長舟 彩羅(2) 日大三
6 14.68 小野原 愛海(1) 二松學舍大附
7 14.73 青木 ゆい(1) 東洋
DNS 髙嶋 唯(1) 関東一

女子高校 100m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 q 西村 琴葉(3) 早稲田実業
2 13.30 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
3 13.75 柳 彩音(2) 学習院女
4 14.11 佐藤 亜里沙(2) 日出
5 14.52 細江 真歩(2) 共立女子
6 14.59 霜越 結衣(1) 香蘭
7 14.86 八木澤 彩加(2) 大妻多摩
DNS 前場 里佳(2) 武蔵野女子

女子高校 100m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 藤田 美羽(2) 中附
2 13.89 初鹿 里紗(1) 明星学園
3 13.99 山本 亜利彩(2) 大成
4 14.13 小島 和(2) 明学東村山
5 14.43 大矢野 静奈(1) 聖心女
6 14.67 山口 理子(1) 日出
7 15.00 高橋 笑花(1) 東洋大京北
DNS 松本 奈里(1) 昭和第一学園

女子高校 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 渡邊 瑠南(3) 日体桜華
2 13.49 田中 弥生(3) 明中八王子
3 13.66 茂木 里紗(2) 十文字
4 14.18 坂本 美貴(1) 淑徳巣鴨
5 14.43 轟木 有里珠(2) 渋谷
6 14.75 加藤 環(1) 國學院
7 15.15 平島 実愛(1) 豊島学院
DNS 富永 もも(1) 帝京大高

女子高校 100m タイムレース7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 q 伊藤 すずほ(1) 日本工大駒場
2 13.60 佐久間 珠里(2) 藤村女子
3 13.77 永嶋 玲南(2) 関東一
4 13.95 竹谷 唄(2) 大成
5 14.14 髙尾 愛花(1) 成蹊
6 14.17 光藤 美保(1) 東海大高輪台
7 15.10 牛村 咲希(1) 錦城
DNS 小野塚 水希(2) 駒場学園

女子高校 100m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 q 小林 葵(1) 國學院久我山
2 13.50 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨
3 13.85 中島 凜音(1) ICU
4 14.13 牛田 英里(3) 青山学院
5 15.71 神谷 仁千加(2) かえつ有明
6 16.35 千葉 愛唯音(1) 八雲学園
DNS 直海 涼香(1) 成蹊
DNS 坪谷 実花子(2) 日体大荏原

女子高校 100m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 q 間渕 桃奈(2) 日大二
2 13.64 小柳 友里(2) 中大杉並
3 13.77 秋山 莉沙(3) 青山学院
4 14.03 二宮 朋美(1) 穎明館
5 14.88 大川 玲夏(1) 渋谷
6 15.93 小櫃 美以(2) 川村
DNS 小原 千加(2) 佼成女子
DNS 菅生 遥(1) 明大明治

女子高校 100m タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 q 藤田 涼子(3) 日体桜華
2 13.59 鈴木 ひかり(1) 玉川学園
3 13.78 中村 利佳子(2) 十文字
4 13.90 河野 ななみ(2) 法政
5 14.21 大澤 蘭(1) 日大三
6 14.48 佐々木 夏鈴(2) 共栄
7 16.12 船曳 有彩(2) 佼成女子

女子高校 100m タイムレース11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 井坂 友香(2) 駒大高
2 13.27 西澤 比菜乃(2) 共立女子
3 13.37 村澤 心映(1) 日体大荏原
4 13.50 大坊 奈都美(1) 國學院
5 13.71 村上 こころ(2) 安田
6 14.38 上垣内 彩梅(1) 東洋
7 14.97 佐藤 千夏(1) 昭和一
DNS 沼田 路未(3) 川村

女子高校 100m タイムレース12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 平岩 佳夏(1) 國學院久我山
2 13.89 大西 真愛(2) 昭和女大附
3 14.04 荘司 真菜(1) 聖徳学園
4 14.06 手島 貴子(1) 跡見学園
5 14.08 浅見 那南(2) 法政
6 15.55 森岡 千奈(1) 和洋九段女子
DNS 宮島 麗夏(2) 東京立正
DNS 山岡 茜(2) 桐朋女子

女子高校 100m タイムレース13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 菊池 百珠(3) 早稲田実業
2 13.11 岩屋 佑未奈(1) 慶應女子
3 13.83 福田 舞(2) 明学東村山
4 13.85 廣瀬 光郁(3) 専大附
5 14.46 谷 愛央(1) 立教女学院
6 15.17 駒澤 咲希(1) 跡見学園
7 15.21 遠藤 初香(2) 富士見
8 15.26 藤井 晴子(1) 和洋九段女子

女子高校 100m タイムレース14組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 q 高橋 真由(2) 東京
2 13.66 棚橋 玲衣(2) 広尾学園
3 14.29 露木 花音(2) 東京成徳
4 14.32 振屋 怜奈(1) 昭和第一学園
5 14.66 福田 千夏(2) 立正
6 15.04 吉野 瑞穂(3) 星美
7 16.78 木戸 梓(2) 八雲学園
DNS 川村 優佳(1) 日大櫻丘

女子高校 100m タイムレース15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 難波 美羽(2) 桜美林
2 13.86 髙西 梨那(1) 藤村女子
3 14.05 倉持 琴美(1) 豊南
4 14.17 会田 恭佳(2) 鴎友学園女子
5 14.44 岡﨑 皐月(1) 聖心女
6 15.12 飯嶋 香澄(1) 武蔵野
7 15.75 木藤 舞(1) 昭和一
DNS 中野 織子(3) 明中八王子

女子高校 100m タイムレース16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 柿沼 亜里沙(1) 桐朋女子
2 13.43 市瀬 美来(3) 中附
3 13.68 喜頭 蓮(2) 錦城
4 13.79 丸山 萌佳(1) 武蔵野
5 13.88 飯塚 美浮(1) 東京成徳
6 14.81 道下 ひかる(1) 広尾学園
DNS 東浦 芽以(1) 東農大一
DNS 成田 麻衣香(2) 武蔵野女子

女子高校 100m タイムレース17組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 栗田 風花(3) 専大附
2 13.36 篠 亜矢奈(2) 明星学園
3 14.34 上田 馨(2) 大森学園
4 14.60 川端 桜子(2) 創価
5 14.93 稲田 和希(1) 頌栄女子学院
DNS 高木 菜帆(1) 京華女子
DNS 田中 菜々穂(1) 大妻多摩
DNS 内田 依里(2) 共立二

女子高校 100m タイムレース18組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 東 祐希(3) 八王子
2 13.79 岡本 愛佳(2) 香蘭
3 14.70 新開 梨絵(2) 駒場学園
4 14.88 岡本 陽向(2) 大東一
5 15.00 笠原 未遥(2) 東京立正
DNS 松尾 ゆき(2) 東農大一
DNS 安藤 美樹(2) 立正
DNS 本名 未歩(2) 文大杉並

女子高校 100m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 q 髙橋 美月(1) 日本工大駒場
2 13.67 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林
3 14.41 後藤 未句(2) 京華商
4 14.57 金子 希実(1) 豊島学院
5 14.74 都筑 柚衣香(2) 明治学院
6 15.36 吉澤 瑞音(1) 大森学園
DNS 掘田 陽菜(2) 創価
DNS 長田 理沙(1) 江戸川女

女子高校 100m タイムレース20組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 熊谷 遥未(1) 田園調布学園
2 13.61 和田 有紗(2) 岩倉
2 13.61 黒川 雅恵(1) 二松學舍大附
4 14.32 髙林 萌(1) 穎明館
5 14.68 中條 愛唯(1) ICU
DNS 林 祐里(2) 帝京大高
DNS 小八重 結香(1) 文大杉並
DNS 岩﨑 友有梨(2) 中央学大中央

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 高橋 真由(2) 東京
2 12.33 西村 琴葉(3) 早稲田実業
3 12.42 髙橋 美月(1) 日本工大駒場
4 12.42 藤田 涼子(3) 日体桜華
5 12.43 小林 葵(1) 國學院久我山
6 12.44 高橋 美悠(3) 東京
7 12.47 伊藤 すずほ(1) 日本工大駒場
8 12.63 間渕 桃奈(2) 日大二

女子高校 200m タイムレース

女子高校 200m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.40 小松 陽菜(1) 明星学園
2 27.92 栗田 風花(3) 専大附
3 28.81 小柳 友里(2) 中大杉並
4 28.98 福島 妃陽里(2) 日本工大駒場
5 29.89 森上 有紗(2) かえつ有明
DNS 新開 梨絵(2) 駒場学園

女子高校 200m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.77 q 須藤 美桜(1) 東京
2 27.66 小野 恵蓮(2) 創価
3 28.02 大塚 怜音(2) 日大二
4 32.24 石川 美咲(1) 明学東村山
5 32.91 遠藤 茉由香(1) 武蔵野女子
6 34.50 渡眞利 音乃(1) 川村
DNS 駒田 沙紀(2) 青稜

女子高校 200m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 q 守田 紗矢香(3) 東京
2 28.53 棚橋 玲衣(2) 広尾学園
3 28.66 能勢 七海(2) 専大附
4 28.98 鈴木 栄(1) 鴎友学園女子
5 29.53 大西 真愛(2) 昭和女大附
DNS 富永 もも(1) 帝京大高
DNS 山本 美樹(2) ICU

女子高校 200m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.21 q 井坂 友香(2) 駒大高
2 28.26 田代 理絵(2) 日大三
3 28.69 藤田 さやか(2) 大成
4 29.13 井上 由吏亜(3) 青山学院
DNS 松尾 ゆき(2) 東農大一
DNS 安藤 美樹(2) 立正
DNS 金子 希実(1) 豊島学院

女子高校 200m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.29 q 西村 琴葉(3) 早稲田実業
2 27.55 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
3 28.22 村上 こころ(2) 安田
4 29.15 河野 ななみ(2) 法政
5 29.23 髙林 萌(1) 穎明館
DQ T3 藤本 理奈(1) 女子聖学院
DNS 長田 理沙(1) 江戸川女

女子高校 200m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.19 q 石堂 木乃葉(1) 日本工大駒場
2 27.80 茂木 里紗(2) 十文字
3 28.60 佐藤 遥(2) 東京成徳
4 28.63 合田 佳乃(1) 田園調布学園
5 30.96 大川 玲夏(1) 渋谷
6 32.00 日高 千春(2) 鴎友学園女子
DNS 市瀬 美来(3) 中附

女子高校 200m タイムレース7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.01 志賀 巴香(2) 藤村女子
2 28.11 高松 未憂(1) 日体大荏原
3 28.84 坂本 美貴(1) 淑徳巣鴨
4 29.74 谷 愛央(1) 立教女学院
5 32.88 三村 純可(1) 広尾学園
6 35.22 吉川 怜(1) 八雲学園
DNS 中野 織子(3) 明中八王子

女子高校 200m タイムレース8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.68 篠 亜矢奈(2) 明星学園
2 27.54 小村 美遥(2) 関東一
3 28.63 天野 景衣(2) 日大二
4 29.47 石川 倫菜(1) 十文字
5 29.52 堀井 愛未(1) 東京成徳
6 29.66 神津 ゆりん(2) 昭和一
7 31.14 佐藤 眞衣子(1) 駒場学園

女子高校 200m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 熊谷 遥未(1) 田園調布学園
2 27.68 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨
3 28.02 丸山 萌佳(1) 武蔵野
4 28.57 徳山 芽瑠(2) 玉川学園
5 28.78 岩井 彩誉子(2) 錦城
6 29.59 紀平 笑那(1) 安田
7 30.60 山口 理子(1) 日出

女子高校 200m タイムレース10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.69 石井 美羽(3) 早稲田実業
2 27.92 中村 凪沙(1) 大森学園
3 28.62 内田 理央(2) 桐朋女子
4 31.32 山口 璃子(1) 國學院
5 33.56 赤屋敷 明美(2) 大成
DNS 大塚 琳(2) 駒大高
DNS 齋藤 野々伽(1) 江戸川女

女子高校 200m タイムレース11組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.24 秋間 美桜里(2) 八王子
2 27.72 井関 理彩(2) 桐朋女子
3 28.82 荒木 那月(1) 昭和女大附
4 29.06 土屋 優芽(1) 國學院久我山
5 29.75 小林 奈々子(1) 東洋
6 30.25 後藤 遥希(1) 立教女学院
7 31.06 前原 夏美(1) 武蔵野

女子高校 200m タイムレース12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.12 緑川 玲子(2) 豊島学院
2 29.79 細江 真歩(2) 共立女子
3 30.26 轟木 有里珠(2) 渋谷
4 30.52 上野 祐香(2) 青山学院
5 32.84 武井 海音(1) 聖徳学園
DNS 松田 侑理加(1) 頌栄女子学院
DNS 稲垣 百花(2) 明治学院

女子高校 200m タイムレース13組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.88 柳 彩音(2) 学習院女
2 28.47 相川 瑞稀(1) 日体大荏原
3 29.17 鈴木 ひかり(1) 玉川学園
4 29.89 柳本 彩歌(1) 明大明治
5 30.97 松井 美咲(2) 穎明館
DQ T3 石井 こころ(2) 青稜

女子高校 200m タイムレース14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.23 q 小林 葵(1) 國學院久我山
2 27.19 西澤 比菜乃(2) 共立女子
3 28.28 西村 侑夏(2) 國學院
4 28.34 海老原 千優(3) 東海大高輪台
5 29.79 荘司 真菜(1) 聖徳学園
6 30.89 佐藤 千夏(1) 昭和一
7 30.99 牛村 咲希(1) 錦城

女子高校 200m タイムレース15組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.61 q 唐沢 エリカ(3) 八王子
2 27.07 鈴木 香瑠良(2) 藤村女子
3 28.76 平賀 小絢(2) 成蹊
4 29.49 藤森 乙月(2) 法政
5 30.00 柳 りこ(1) 二松學舍大附
DNS 内田 依里(2) 共立二

女子高校 200m タイムレース16組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.30 藤田 涼子(3) 日体桜華
2 27.34 田中 弥生(3) 明中八王子
3 28.38 木下 弥玲(1) 東海大高輪台
4 30.01 福田 千夏(2) 立正
5 30.71 平石 さくら(1) 明学東村山
DNS 鈴木 百香(2) 岩倉
DNS 高木 菜帆(1) 京華女子

女子高校 200m タイムレース17組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.77 q 小林 なつき(2) 岩倉
2 27.41 末次 真帆(3) 日体桜華
3 28.14 梶本 侑里(2) 日大三
4 28.84 髙尾 愛花(1) 成蹊
5 29.63 後藤 未句(2) 京華商
6 32.06 末永 すず(1) 武蔵野女子
7 35.02 平井 響子(1) 川村

女子高校 200m 決勝

女子高校 200m 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.07 守田 紗矢香(3) 東京
2 25.59 須藤 美桜(1) 東京
3 25.65 小林 なつき(2) 岩倉
3 25.65 唐沢 エリカ(3) 八王子
5 26.11 西村 琴葉(3) 早稲田実業
6 26.17 井坂 友香(2) 駒大高
7 26.34 小林 葵(1) 國學院久我山
8 26.54 石堂 木乃葉(1) 日本工大駒場

女子高校 400m タイムレース

女子高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.15 q 津川 瑠衣(1) 八王子
2 1:03.77 羽生 里桜(2) 錦城
3 1:05.90 梶本 侑里(2) 日大三
4 1:07.46 神津 ゆりん(2) 昭和一
5 1:12.39 金井 莉々(1) 跡見学園
6 1:21.09 鈴木 優唯(2) 十文字
7 1:23.85 高橋 未侑(1) 青稜
DNS 小出 愛(3) 明中八王子

女子高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.39 q 加藤 ゆらら(2) 日大櫻丘
2 1:03.04 緑川 玲子(2) 豊島学院
3 1:03.79 大久保 結衣(3) 星美
4 1:05.29 萩生田 薫(2) 東海大高輪台
5 1:05.72 田代 理絵(2) 日大三
6 1:10.36 福永 愛(1) 立正
DNS 藤田 歩花(1) 江戸川女

女子高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.70 q 橋本 伊代(2) 日本工大駒場
2 1:03.68 山口 倖輝(3) 明中八王子
3 1:05.85 井上 由吏亜(3) 青山学院
4 1:13.32 平島 実愛(1) 豊島学院
5 1:17.11 秋元 英実(1) 二松學舍大附
DNS 内田 理央(2) 桐朋女子
DNS 佐竹 知夏(2) 駒大高

女子高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.83 q 松岡 邑奈(1) 日本工大駒場
2 1:02.01 間渕 桃奈(2) 日大二
3 1:04.05 佐田 百子(2) 日大櫻丘
4 1:04.22 佐々木 彩花(1) 藤村女子
5 1:04.59 篠崎 夕記望(2) 東農大一
6 1:05.84 髙西 梨那(1) 藤村女子
7 1:09.22 フリント あゆみ(2) 昭和女大附
DNS 角田 葵(2) 玉川学園

女子高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.57 q 小松 陽菜(1) 明星学園
2 1:01.45 藤井 千尋(1) 東京
3 1:04.59 前 しおり(2) 大成
4 1:05.71 西村 侑夏(2) 國學院
5 1:09.10 渥海 鈴菜(1) 錦城
6 1:12.02 坂本 明佳(3) 昭和女大附
7 1:22.62 布施田 奈々(1) 武蔵野女子
DNS 佐藤 かおり(3) 武蔵野

女子高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.91 q 川上 博子(2) 桜美林
2 1:04.95 浜田 日和(1) 日体桜華
3 1:05.51 髙田 こはる(2) 早稲田実業
4 1:07.70 福島 葵(2) 明治学院
5 1:08.45 下山 胡桃(2) 日体大荏原
6 1:09.39 杉浦 青奈(2) 東京成徳
DNS 大塚 琳(2) 駒大高

女子高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.35 q 木村 薫(2) 岩倉
2 1:02.00 正木 里奈(2) 八王子
3 1:05.45 正野 りえ(2) 三田国際学園
4 1:06.77 鎌苅 彩映(2) 東京成徳
5 1:07.60 中村 凪沙(1) 大森学園
6 1:12.34 松井 美咲(2) 穎明館
7 1:13.91 細田 灯季(1) 青稜
8 1:14.28 五明 莉果子(2) 桜美林

女子高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 58.03 q 中島 沙弥香(3) 東京
2 1:03.09 宮下 理那(2) 専大附
3 1:03.25 相川 瑞稀(1) 日体大荏原
4 1:07.95 渕元 智春(3) 日体桜華
5 1:11.03 古性 夏歩(2) 共立女子
DNS 山崎 円香(2) 日大二
DNS 山口 璃子(1) 國學院

女子高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.38 山本 菜々夏(2) 吉祥女子
2 1:06.96 平野 唯香(2) 専大附
3 1:08.83 奥田 紫おん(2) 大成
4 1:17.12 菅野 真未(2) 八雲学園
5 1:29.58 秋山 千草(1) 佼成女子
DNS 鈴木 百香(2) 岩倉
DNS 熊木 夏奈穂(2) 明星学園
DNS 齊藤 理真(1) 桐朋女子

女子高校 400m 決勝

女子高校 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.54 津川 瑠衣(1) 八王子
1 57.54 中島 沙弥香(3) 東京
3 1:00.26 小松 陽菜(1) 明星学園
4 1:00.58 松岡 邑奈(1) 日本工大駒場
5 1:01.29 川上 博子(2) 桜美林
6 1:01.29 木村 薫(2) 岩倉
DNS 橋本 伊代(2) 日本工大駒場
DNS 加藤 ゆらら(2) 日大櫻丘

女子高校 800m タイムレース

女子高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.04 川内 菜桜(1) 岩倉
2 2:30.94 上向 詩子(2) 成蹊
3 2:32.43 山本 萌絵(1) 玉川学園
4 2:35.73 小宮 諒子(2) 香蘭
5 2:38.97 小山 栞奈(1) 渋谷
6 2:39.13 佐藤 かおり(3) 武蔵野
7 2:39.95 本田 梨乃(1) 吉祥女子
8 2:47.06 江頭 麗万(2) 晃華学園
9 2:48.30 伊藤 まどか(2) 國學院
10 2:49.33 吉田 あゆか(1) 十文字
11 2:49.77 中田 桃子(1) 日大三
12 2:50.47 小清水 愛梨寿(1) 頌栄女子学院
13 3:27.95 松本 夢叶(1) 東京成徳
DNS 鳥居 奈々(2) 東京立正

女子高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.46 q 木澤 七海(2) 日大二
2 2:26.87 q 深澤 美鈴(1) 駒大高
3 2:27.80 q 根本 夏帆(2) 明治学院
4 2:37.03 三浦 みなみ(2) 法政
5 2:44.28 百瀬 瑞穂(2) 共立二
6 2:46.10 内間 千晴(2) 駒場学園
7 2:46.94 川上 乃愛(1) ICU
8 2:49.13 阿部 あづさ(1) 渋谷
9 2:51.92 溝渕 賀子(2) 江戸川女
10 2:56.16 河野 真理子(1) 大妻多摩
11 3:05.12 菊地 彩花(1) かえつ有明
12 3:22.03 中村 在紗(1) 立教女学院
DNS 山口 真由子(1) 帝京大高
DNS 浅見 姫花(2) 玉川学園

女子高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.29 櫻田 怜寧(2) 日体大荏原
2 2:37.31 井澤 弥紀(2) 日大櫻丘
3 2:40.62 吉田 美柚(1) 立正
4 2:40.73 桃井 映美里(1) 鴎友学園女子
5 2:41.83 梶並 莉子(1) 桐朋女子
6 2:42.37 伊藤 理吏子(1) 桜美林
7 2:43.27 森 菜々子(1) 大成
8 2:58.07 清宮 優卯(2) 学習院女
DNS 佐竹 知夏(2) 駒大高
DNS 田中 珠乃(1) 錦城
DNS 山内 亮子(1) 十文字
DNS 小出 愛(3) 明中八王子
DNS 浦瀬 都(2) 駒場学園
DNS 森川 真菜(1) 青山学院

女子高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.24 q 山本 倖千恵(3) 東京
2 2:25.33 q 山嵜 素音(1) 日大櫻丘
3 2:30.11 齋藤 綾奈(1) 日体桜華
4 2:37.29 松本 真実(1) 大成
5 2:38.75 渡邉 ゆきの(2) 桜美林
6 2:41.35 水澤 風花(2) 豊島学院
7 2:42.76 玉川 凜果(1) 共立女子
8 2:45.10 高橋 明日香(2) 明中八王子
9 2:46.23 津田 美玲(2) 青山学院
10 2:47.72 大平 彩未(2) 立正
11 2:52.51 山越 采佳(1) 立教女学院
12 2:56.15 鍛冶 日奈美(1) 藤村女子
13 2:56.30 飯田 羽瑠花(1) 共栄
DNS 高橋 幹(1) 江戸川女

女子高校 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.39 q 渡部 知優(2) 日体桜華
2 2:29.29 q 松浦 帆乃加(2) 法政
3 2:35.09 大濵 百花(2) 日大二
4 2:35.88 有村 優子(2) 鴎友学園女子
5 2:38.36 鷹野 まなか(2) 岩倉
6 2:40.31 大川戸 香織(2) 東農大一
7 2:40.67 杉本 楓(1) 武蔵野
8 2:45.88 宮城 佳歩(2) 専大附
9 3:17.83 荒木 玲香(2) 佼成女子
DNS 髙田 真菜(2) 早稲田実業
DNS 矢野 梨織(1) 昭和女大附
DNS 林 綾葵(2) 共栄
DNS 堀 ひかる(2) 國學院久我山
DNS 有馬 頌子(1) 明治学院

女子高校 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.52 q 藤崎 紗羅(3) 早稲田実業
2 2:32.40 清水 優花(3) 東京
3 2:32.44 秋山 音羽(1) 東洋
4 2:36.48 白井 悠菜(1) 学習院女
5 2:36.65 宮本 怜(1) 國學院
6 2:36.92 岡田 惟(2) 中附
7 2:37.01 萩原 千佳(2) 藤村女子
8 2:37.03 瀧口 真代(2) 専大附
9 2:37.49 髙須 星来(2) 成蹊
10 2:49.32 金井 莉々(1) 跡見学園
11 2:52.99 古性 夏歩(2) 共立女子
12 2:57.20 髙橋 さつき(1) 佼成女子
13 2:57.98 武村 恵里(1) 桐朋女子
DNS 小平 苑子(1) 國學院久我山

女子高校 800m 決勝

女子高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:17.14 藤崎 紗羅(3) 早稲田実業
2 2:17.33 山本 倖千恵(3) 東京
3 2:25.34 山嵜 素音(1) 日大櫻丘
4 2:27.40 渡部 知優(2) 日体桜華
5 2:28.22 木澤 七海(2) 日大二
6 2:29.18 根本 夏帆(2) 明治学院
7 2:35.97 松浦 帆乃加(2) 法政
DNS 深澤 美鈴(1) 駒大高

女子高校 1500m タイムレース

女子高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.80 香取 由真(2) 日大二
2 4:51.94 齊藤 亜優(1) 國學院
3 4:52.16 福田 幸来(2) 藤村女子
4 4:53.23 田中 優花(3) 岩倉
5 4:56.58 篠原 理子(3) 早稲田実業
6 4:56.84 坂口 愛和(1) 錦城学園
7 4:57.21 樫本 渚(3) 八王子
8 5:03.33 村 朋香(1) 駒大高
9 5:14.47 渡部 知優(2) 日体桜華
10 5:15.00 大木 菜緒(3) 明中八王子
11 5:18.54 松井 真璃奈(2) 岩倉
12 5:18.85 根本 夏帆(2) 明治学院
13 5:21.69 今泉 葵歩(3) 八王子
14 5:21.80 渡邉 帆南(1) 駒大高
15 5:25.17 高橋 萌(2) 日出
16 5:26.66 長谷川 吉子(2) 日大二
17 5:39.81 吉田 美柚(1) 立正
18 5:40.89 梶川 葵(1) 日体桜華
DNS 浅井 理紗子(1) 日大櫻丘
DNS 一木 陽菜(2) 東京実
DNS 浅見 姫花(2) 玉川学園
DNS 田中 珠乃(1) 錦城

女子高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.72 中村 えり奈(2) 武蔵野
2 5:11.82 大原 和奏(1) 東農大一
3 5:12.99 杉本 楓(1) 武蔵野
4 5:22.38 大林 由璃花(2) 青山学院
5 5:23.99 山谷 菜緒(2) 桜美林
6 5:24.52 渡邊 瑞季(1) 錦城学園
7 5:26.49 矢部 もなみ(2) 玉川学園
8 5:27.63 水澤 風花(2) 豊島学院
9 5:27.99 竹内 優絵(2) 日大櫻丘
10 5:29.61 宮本 怜(1) 國學院
11 5:33.04 山崎 郁未(3) 明中八王子
12 5:36.57 百瀬 瑞穂(2) 共立二
13 5:39.53 玉川 凜果(1) 共立女子
14 5:45.23 平尾 桃子(2) 青山学院
15 5:45.94 相澤 華絵(2) 関東一
16 5:46.07 丸岡 由莉絵(2) 成城学園
17 5:50.99 大江 沙紀(2) 青稜
DNS 山元 莉奈(2) 東京実
DNS 河内 志織(2) 専大附
DNS 船山 ひなた(1) 藤村女子
DNS 大野 遙(2) 成蹊

女子高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.50 良 侑菜(2) 大成
2 5:32.90 松井 仁奈(2) 法政
3 5:36.12 梶並 莉子(1) 桐朋女子
4 5:37.04 森下 紹里(1) 國學院久我山
5 5:37.78 高橋 幹(1) 江戸川女
6 5:38.70 塚田 愛澄(2) 十文字
7 5:39.80 吉崎 未紘(1) 青稜
8 5:44.04 大河 舞衣(2) 東海大高輪台
9 5:46.09 山口 真由子(1) 帝京大高
10 5:46.28 松永 萌子(1) 東農大一
11 5:46.86 上田 真凜(1) 早稲田実業
12 5:48.60 上野 桃世(1) 実践学園
13 5:48.93 内田 汐里(2) ICU
14 5:54.12 溝渕 賀子(2) 江戸川女
15 5:55.49 岡田 京子(2) 渋谷
16 5:59.58 内間 千晴(2) 駒場学園
17 6:19.78 渡辺 宣子(2) 専大附
DNS 藤井 怜奈(2) 宝仙学園
DNS 石垣 歌織(2) 桜美林
DNS 中村 祐梨(1) 國學院久我山
DNS 山本 恭子(2) 法政

女子高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:38.98 田中 友紀乃(2) 女子聖学院
2 5:39.08 長掛 杏美(1) 明学東村山
3 6:06.77 小濱 菜月(1) 明学東村山
4 6:07.35 野口 和(1) 立教女学院
5 6:08.12 長田 杏果(1) 日大三
6 6:08.91 河野 真理子(1) 大妻多摩
7 6:14.17 武村 恵里(1) 桐朋女子
8 6:18.36 村田 桃萌(1) 立教女学院
9 6:25.76 長枝 舞(3) 川村
DNS 山口 菜々香(1) 日大三
DNS 鳥居 奈々(2) 東京立正
DNS 樋口 らら(1) 川村
DNS 神谷 真子(1) 東海大高輪台
DNS 農野 悠生(1) 明治学院
DNS 細井 寧音(1) 武蔵野女子
DNS 林 綾葵(2) 共栄
DNS 矢吹 菜実(2) 頌栄女子学院
DNS 江川 結子(1) 十文字
DNS 浦瀬 都(2) 駒場学園
DNS 山田 沙耶(2) 帝京大高
DNS 木村 和奏(1) 大成

女子高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:48.80 香取 由真(2) 日大二
2 4:51.94 齊藤 亜優(1) 國學院
3 4:52.16 福田 幸来(2) 藤村女子
4 4:53.23 田中 優花(3) 岩倉
5 4:56.58 篠原 理子(3) 早稲田実業
6 4:56.84 坂口 愛和(1) 錦城学園
7 4:57.21 樫本 渚(3) 八王子
8 5:03.33 村 朋香(1) 駒大高
9 5:05.72 中村 えり奈(2) 武蔵野
10 5:11.82 大原 和奏(1) 東農大一
11 5:12.99 杉本 楓(1) 武蔵野
12 5:14.47 渡部 知優(2) 日体桜華
13 5:15.00 大木 菜緒(3) 明中八王子
14 5:18.54 松井 真璃奈(2) 岩倉
15 5:18.85 根本 夏帆(2) 明治学院
16 5:21.69 今泉 葵歩(3) 八王子
17 5:21.80 渡邉 帆南(1) 駒大高
18 5:22.38 大林 由璃花(2) 青山学院
19 5:23.99 山谷 菜緒(2) 桜美林
20 5:24.52 渡邊 瑞季(1) 錦城学園
21 5:25.17 高橋 萌(2) 日出
22 5:26.49 矢部 もなみ(2) 玉川学園
23 5:26.66 長谷川 吉子(2) 日大二
24 5:27.50 良 侑菜(2) 大成
25 5:27.63 水澤 風花(2) 豊島学院
26 5:27.99 竹内 優絵(2) 日大櫻丘
27 5:29.61 宮本 怜(1) 國學院
28 5:32.90 松井 仁奈(2) 法政
29 5:33.04 山崎 郁未(3) 明中八王子
30 5:36.12 梶並 莉子(1) 桐朋女子
31 5:36.57 百瀬 瑞穂(2) 共立二
32 5:37.04 森下 紹里(1) 國學院久我山
33 5:37.78 高橋 幹(1) 江戸川女
34 5:38.70 塚田 愛澄(2) 十文字
35 5:38.98 田中 友紀乃(2) 女子聖学院
36 5:39.08 長掛 杏美(1) 明学東村山
37 5:39.53 玉川 凜果(1) 共立女子
38 5:39.80 吉崎 未紘(1) 青稜
39 5:39.81 吉田 美柚(1) 立正
40 5:40.89 梶川 葵(1) 日体桜華
41 5:44.04 大河 舞衣(2) 東海大高輪台
42 5:45.23 平尾 桃子(2) 青山学院
43 5:45.94 相澤 華絵(2) 関東一
44 5:46.07 丸岡 由莉絵(2) 成城学園
45 5:46.09 山口 真由子(1) 帝京大高
46 5:46.28 松永 萌子(1) 東農大一
47 5:46.86 上田 真凜(1) 早稲田実業
48 5:48.60 上野 桃世(1) 実践学園
49 5:48.93 内田 汐里(2) ICU
50 5:50.99 大江 沙紀(2) 青稜
51 5:54.12 溝渕 賀子(2) 江戸川女
52 5:55.49 岡田 京子(2) 渋谷
53 5:59.58 内間 千晴(2) 駒場学園
54 6:06.77 小濱 菜月(1) 明学東村山
55 6:07.35 野口 和(1) 立教女学院
56 6:08.12 長田 杏果(1) 日大三
57 6:08.91 河野 真理子(1) 大妻多摩
58 6:14.17 武村 恵里(1) 桐朋女子
59 6:18.36 村田 桃萌(1) 立教女学院
60 6:19.78 渡辺 宣子(2) 専大附
61 6:25.76 長枝 舞(3) 川村

女子高校 3000m タイムレース

女子高校 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:09.97 大原 菜々恵(2) 東京実
2 10:18.66 稲毛 梨乃(2) 東京実
3 10:30.65 福田 幸来(2) 藤村女子
4 10:32.38 齊藤 亜優(1) 國學院
5 10:34.18 香取 由真(2) 日大二
6 10:37.17 齋藤 夢美(3) 錦城学園
7 10:48.99 山名 愛美(3) 八王子
8 10:58.77 中村 えり奈(2) 武蔵野
9 10:58.95 角田 寧々(3) 錦城学園
10 11:14.83 小俣 杏香(2) 早稲田実業
11 11:17.59 大木 菜緒(3) 明中八王子
12 11:22.81 山本 萌絵(1) 玉川学園
13 11:29.19 大谷 晴香(2) 國學院久我山
14 11:52.50 高橋 萌(2) 日出
15 11:58.96 長谷川 吉子(2) 日大二
16 12:38.43 丸岡 由莉絵(2) 成城学園
DNS 松井 真璃奈(2) 岩倉
DNS 芹川 史枝奈(1) 早稲田実業
DNS 前田 桃花(3) 八王子
DNS 鷹野 まなか(2) 岩倉
DNS 山田 優里(2) 中附

女子高校 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:31.86 小熊 菜月(1) 國學院
2 11:36.88 竹内 優絵(2) 日大櫻丘
3 11:43.32 木下 彩花(2) 東農大一
4 11:44.96 山口 紗弥(1) 日体桜華
5 11:47.47 髙橋 美月(1) 大成
6 11:51.83 山崎 郁未(3) 明中八王子
7 11:59.60 矢部 もなみ(2) 玉川学園
8 12:00.85 澤部 領花(1) 法政
9 12:09.33 津田 美玲(2) 青山学院
10 12:16.64 白井 悠菜(1) 学習院女
11 12:22.39 下川 実友(2) 青稜
12 12:32.14 阿部 美香(3) 日体桜華
13 12:32.76 日出 珠寿(1) 桜美林
14 12:44.86 竹村 環希(2) 青山学院
15 13:18.68 石田 小雪(1) 大成
16 13:23.27 松本 希美(2) 國學院久我山
17 14:15.89 山形 実乃理(1) かえつ有明
DNS 渡部 真子(2) 桜美林
DNS 京相 あに香(1) 東洋
DNS 澤野 なつみ(2) 東京
DNS 山本 小雪(1) 法政

女子高校 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:09.97 大原 菜々恵(2) 東京実
2 10:18.66 稲毛 梨乃(2) 東京実
3 10:30.65 福田 幸来(2) 藤村女子
4 10:32.38 齊藤 亜優(1) 國學院
5 10:34.18 香取 由真(2) 日大二
6 10:37.17 齋藤 夢美(3) 錦城学園
7 10:48.99 山名 愛美(3) 八王子
8 10:58.77 中村 えり奈(2) 武蔵野
9 10:58.95 角田 寧々(3) 錦城学園
10 11:14.83 小俣 杏香(2) 早稲田実業
11 11:17.59 大木 菜緒(3) 明中八王子
12 11:22.81 山本 萌絵(1) 玉川学園
13 11:29.19 大谷 晴香(2) 國學院久我山
14 11:31.86 小熊 菜月(1) 國學院
15 11:36.88 竹内 優絵(2) 日大櫻丘
16 11:43.32 木下 彩花(2) 東農大一
17 11:44.96 山口 紗弥(1) 日体桜華
18 11:47.47 髙橋 美月(1) 大成
19 11:51.83 山崎 郁未(3) 明中八王子
20 11:52.50 高橋 萌(2) 日出
21 11:58.96 長谷川 吉子(2) 日大二
22 11:59.60 矢部 もなみ(2) 玉川学園
23 12:00.85 澤部 領花(1) 法政
24 12:09.33 津田 美玲(2) 青山学院
25 12:16.64 白井 悠菜(1) 学習院女
26 12:22.39 下川 実友(2) 青稜
27 12:32.14 阿部 美香(3) 日体桜華
28 12:32.76 日出 珠寿(1) 桜美林
29 12:38.43 丸岡 由莉絵(2) 成城学園
30 12:44.86 竹村 環希(2) 青山学院
31 13:18.68 石田 小雪(1) 大成
32 13:23.27 松本 希美(2) 國學院久我山
33 14:15.89 山形 実乃理(1) かえつ有明

女子高校 100mH タイムレース

女子高校 100mH タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 q 井関 理彩(2) 桐朋女子
2 17.11 榑林 亜珠可(3) 日体桜華
3 17.11 名倉 真美(2) 田園調布学園
4 17.39 喜頭 蓮(2) 錦城
5 21.42 門井 杏(1) 武蔵野
DNS 加藤 環(1) 國學院
DNS 阿部 星空(1) 明学東村山

女子高校 100mH タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 q 上向 詩子(2) 成蹊
2 16.03 q 草場 優理(1) 日本工大駒場
3 17.81 千ヶ崎 由真(2) 日大櫻丘
4 18.70 佐々木 夏美(1) 岩倉
5 19.19 三宅 那由(2) 十文字
6 19.41 大塚 怜音(2) 日大二
7 20.02 三山 夏穂(2) 共栄

女子高校 100mH タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 q 島野 真生(1) 東京
2 16.37 高橋 樹梨(3) 明大明治
3 17.40 大澤 真衣子(2) 学習院女
4 18.56 上塩入 舞(2) 國學院
5 19.23 出口 千乃(1) 大妻多摩
6 19.80 稲留 真那(1) 桐朋女子
DNS 吉田 和佳奈(1) 共栄

女子高校 100mH タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 q 本野 惠(3) 武蔵野
2 17.86 木村 友香(2) 東海大高輪台
3 18.61 稲葉 万也(3) 昭和女大附
4 19.35 亀卦川 優(1) 日大三
5 19.55 田窪 綾花(2) 十文字
6 20.98 堀井 颯空(1) 日大二
DNS 浴本 千尋(1) 日体大荏原

女子高校 100mH タイムレース5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 q 白神 玲美(2) 日本工大駒場
2 16.08 q 中野 なみち(1) 駒大高
3 17.39 佐藤 香織(1) 藤村女子
4 18.76 石橋 あかり(1) 帝京大高
5 19.15 山下 葵(2) 昭和女大附
DNS 岡崎 泉海(1) 武蔵野女子
DNS 川村 優佳(1) 日大櫻丘

女子高校 100mH タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 q 城戸 渚沙(1) 東京
2 17.51 杉本 雅美子(1) 日体桜華
3 18.52 小島 和(2) 明学東村山
4 19.49 小谷 元子(1) 大妻多摩
DNS 小野塚 水希(2) 駒場学園
DNS 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨
DNS 笹岡 未咲(1) 駒大高

女子高校 100mH 決勝

女子高校 100mH 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 島野 真生(1) 東京
2 15.46 城戸 渚沙(1) 東京
3 15.46 井関 理彩(2) 桐朋女子
4 15.73 上向 詩子(2) 成蹊
5 15.89 中野 なみち(1) 駒大高
6 16.17 本野 惠(3) 武蔵野
7 16.73 草場 優理(1) 日本工大駒場
8 18.81 白神 玲美(2) 日本工大駒場

女子高校 400mH タイムレース

女子高校 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.19 NGR 津川 瑠衣(1) 八王子
2 1:05.60 川上 博子(2) 桜美林
3 1:09.84 正野 りえ(2) 三田国際学園
4 1:10.05 中野 なみち(1) 駒大高
5 1:10.17 渡部 日梨(2) 東京
6 1:16.53 角田 葵(2) 玉川学園
DNS 福永 愛(1) 立正

女子高校 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.63 幸村 穂野香(3) 駒大高
2 1:06.93 保住 夏希(2) 日本工大駒場
3 1:09.50 島野 真生(1) 東京
4 1:12.71 法月 遥奈(2) 明星学園
5 1:14.75 佐藤 香織(1) 藤村女子
6 1:21.57 武田 夢生(2) 日体大荏原
7 1:22.11 三宅 那由(2) 十文字
DNS 木村 薫(2) 岩倉

女子高校 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.19 NGR 津川 瑠衣(1) 八王子
2 1:02.63 幸村 穂野香(3) 駒大高
3 1:05.60 川上 博子(2) 桜美林
4 1:06.93 保住 夏希(2) 日本工大駒場
5 1:09.50 島野 真生(1) 東京
6 1:09.84 正野 りえ(2) 三田国際学園
7 1:10.05 中野 なみち(1) 駒大高
8 1:10.17 渡部 日梨(2) 東京
9 1:12.71 法月 遥奈(2) 明星学園
10 1:14.75 佐藤 香織(1) 藤村女子
11 1:16.53 角田 葵(2) 玉川学園
12 1:21.57 武田 夢生(2) 日体大荏原
13 1:22.11 三宅 那由(2) 十文字

女子高校 4×100m タイムレース

女子高校 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.50 q 横山 美都(1)
広沢 優美(2)
小林 萌恵(2)
駒井 穂乃花(1)
八王子
2 51.81 中田 佳菜美(2)
加藤 ゆらら(2)
栗谷 佳奈(1)
並木 理沙(2)
日大櫻丘
3 51.99 名倉 真美(2)
熊谷 遥未(1)
合田 佳乃(1)
河田 早織(2)
田園調布学園
4 54.64 徳山 芽瑠(2)
鈴木 ひかり(1)
山本 萌絵(1)
角田 葵(2)
玉川学園
5 56.00 柳本 彩歌(1)
小川 理子(1)
福嶋 涼夏(1)
高橋 樹梨(3)
明大明治
6 56.39 飯田 彩月(2)
日野 律香(2)
遠藤 初香(2)
海老澤 春花(2)
富士見
7 58.09 關野 葵(2)
八木澤 彩加(2)
小谷 元子(1)
出口 千乃(1)
大妻多摩

女子高校 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.31 q 髙橋 美月(1)
伊藤 すずほ(1)
石堂 木乃葉(1)
橋本 伊代(2)
日本工大駒場
2 51.80 佐久間 珠里(2)
鈴木 香瑠良(2)
志賀 巴香(2)
佐々木 彩花(1)
藤村女子
3 51.90 ヨーク 瑛蓮(2)
川上 博子(2)
笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
桜美林
4 53.67 井上 由吏亜(3)
秋山 莉沙(3)
上野 祐香(2)
牛田 英里(3)
青山学院
5 54.45 八太 理菜子(2)
柳 彩音(2)
鈴木 まりあ(1)
大澤 真衣子(2)
学習院女
6 54.78 安藤 真子(2)
有馬 頌子(1)
藤田 理紗(2)
福島 葵(2)
明治学院
7 55.51 青木 ゆい(1)
小林 奈々子(1)
圓田 ひかる(1)
上垣内 彩梅(1)
東洋
8 55.93 柳 りこ(1)
小野原 愛海(1)
秋元 英実(1)
黒川 雅恵(1)
二松學舍大附

女子高校 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.94 q 菊池 百珠(3)
西村 琴葉(3)
柳橋 ひなの(1)
石井 美羽(3)
早稲田実業
2 50.82 法月 遥奈(2)
篠 亜矢奈(2)
岩坂 真弥(2)
初鹿 里紗(1)
明星学園
3 51.91 勇 佑佳(1)
村澤 心映(1)
高松 未憂(1)
今野 夏鈴音(1)
日体大荏原
4 53.83 竹谷 唄(2)
藤田 さやか(2)
前 しおり(2)
山本 亜利彩(2)
大成
5 54.02 坂本 美貴(1)
田口 あすか(2)
櫛田 向日葵(1)
内田 千賀(3)
淑徳巣鴨
6 56.37 会田 恭佳(2)
中田 千陽(2)
日高 千春(2)
齋藤 風奈(2)
鴎友学園女子
7 1:00.98 山口 璃子(1)
西山 瑠音(1)
大坊 奈都美(1)
大森 由貴(1)
國學院
DNS


東京立正

女子高校 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.97 q 伊藤 鈴乃(3)
藤田 美羽(2)
市瀬 美来(3)
田路 遥香(1)
中附
2 52.34 吉田 桃(2)
柿沼 亜里沙(1)
井関 理彩(2)
内田 理央(2)
桐朋女子
3 52.42 秋山 鈴奈(2)
間渕 桃奈(2)
天野 景衣(2)
大塚 怜音(2)
日大二
4 52.79 光藤 美保(1)
萩生田 薫(2)
海老原 千優(3)
木下 弥玲(1)
東海大高輪台
5 54.39 沖田 佳穗(2)
大西 真愛(2)
山下 葵(2)
荒木 那月(1)
昭和女大附
6 56.28 水澤 風花(2)
緑川 玲子(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
豊島学院
7 1:00.45 斎藤 結花(2)
坂口 真菜(2)
前田 菜津子(2)
村上 知優(2)
頌栄女子学院
8 1:02.26 外川 日向(1)
石田 絵莉(1)
西貝 美羽(2)
西田 あすか(2)
文大杉並

女子高校 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 47.96 q 藤田 愛幸(1)
須藤 美桜(1)
島野 真生(1)
高橋 真由(2)
東京
2 51.96 渡邊 華帆(2)
田中 弥生(3)
森 奈津子(2)
山口 倖輝(3)
明中八王子
3 53.04 井上 恋(2)
田代 理絵(2)
梶本 侑里(2)
大澤 蘭(1)
日大三
4 54.07 平石 さくら(1)
福田 舞(2)
阿部 星空(1)
小島 和(2)
明学東村山
5 57.70 五井 美緒(2)
田中 友紀乃(2)
ラサン イースター(2)
髙田 彩実(2)
女子聖学院
6 59.29 中條 愛唯(1)
中島 凜音(1)
山本 美樹(2)
内田 汐里(2)
ICU
DQ R2 渥海 鈴菜(1)
喜頭 蓮(2)
岩井 彩誉子(2)
牛村 咲希(1)
錦城

女子高校 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 49.69 q 末次 真帆(3)
前田 来夢(1)
渡邊 瑠南(3)
藤田 涼子(3)
日体桜華
2 51.81 廣瀬 光郁(3)
小坂 清楓(2)
宮下 理那(2)
栗田 風花(3)
専大附
3 52.35 髙尾 愛花(1)
上向 詩子(2)
平賀 小絢(2)
武村 あみ(2)
成蹊
4 54.28 霜越 結衣(1)
吉浦 舞乃(1)
小宮 諒子(2)
岡本 愛佳(2)
香蘭
5 54.37 山田 沙耶(2)
林 祐里(2)
石橋 あかり(1)
村岡 愛未(2)
帝京大高
6 54.63 長谷川 祐香(2)
細江 真歩(2)
臼倉 穂乃佳(2)
西澤 比菜乃(2)
共立女子
7 55.91 嶽 千尋(1)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
中村 利佳子(2)
十文字
8 55.96 神谷 仁千加(2)
尾崎 愛奈(1)
菊地 彩花(1)
森上 有紗(2)
かえつ有明

女子高校 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 q 田口 茉弥(2)
井坂 友香(2)
中野 なみち(1)
渡邊 麻友子(2)
駒大高
2 50.78 q 古屋 詩乃(1)
小林 なつき(2)
金田 悠里(1)
和田 有紗(2)
岩倉
3 52.64 佐藤 遥(2)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
堀 瑠杏(2)
東京成徳
4 54.66 相澤 華絵(2)
小村 美遥(2)
髙嶋 唯(1)
永嶋 玲南(2)
関東一
5 55.31 門井 杏(1)
井田 栞生(2)
前原 夏美(1)
丸山 萌佳(1)
武蔵野
6 59.12 荘司 真菜(1)
小澤 優未(1)
佐々木 奈緒(1)
武井 海音(1)
聖徳学園
DNS


立正
DNS


大東一

女子高校 4×100m 決勝

女子高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.70 藤田 愛幸(1)
須藤 美桜(1)
島野 真生(1)
高橋 真由(2)
東京
2 47.81 横山 美都(1)
広沢 優美(2)
小林 萌恵(2)
駒井 穂乃花(1)
八王子
3 48.76 白神 玲美(2)
髙橋 美月(1)
石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
日本工大駒場
4 49.48 伊藤 鈴乃(3)
藤田 美羽(2)
市瀬 美来(3)
田路 遥香(1)
中附
5 49.67 末次 真帆(3)
前田 来夢(1)
渡邊 瑠南(3)
藤田 涼子(3)
日体桜華
6 50.15 菊池 百珠(3)
西村 琴葉(3)
柳橋 ひなの(1)
石井 美羽(3)
早稲田実業
7 50.24 古屋 詩乃(1)
小林 なつき(2)
金田 悠里(1)
和田 有紗(2)
岩倉
8 50.33 田口 茉弥(2)
井坂 友香(2)
中野 なみち(1)
渡邊 麻友子(2)
駒大高

女子高校 4×400m タイムレース

女子高校 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.64 q 小松 陽菜(1)
篠 亜矢奈(2)
小松 晴菜(1)
岩坂 真弥(2)
明星学園
2 4:05.38 q 菊池 百珠(3)
西村 琴葉(3)
髙田 こはる(2)
藤崎 紗羅(3)
早稲田実業
3 4:08.08 q 鈴木 香瑠良(2)
福田 幸来(2)
志賀 巴香(2)
佐々木 彩花(1)
藤村女子
4 4:22.53 梶本 侑里(2)
田代 理絵(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
日大三
5 4:24.70 佐藤 遥(2)
露木 花音(2)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
東京成徳
DQ T3 平岩 佳夏(1)
小林 葵(1)
土屋 優芽(1)
佐藤 来夢(2)
國學院久我山
DNS


武蔵野

女子高校 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.99 q 髙橋 美月(1)
石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
松岡 邑奈(1)
日本工大駒場
2 4:08.15 q 木村 薫(2)
田中 優花(3)
和田 有紗(2)
小林 なつき(2)
岩倉
3 4:10.54 笠野 真矢(2)
ヨーク 瑛蓮(2)
難波 美羽(2)
川上 博子(2)
桜美林
4 4:18.46 萩生田 薫(2)
海老原 千優(3)
木下 弥玲(1)
木村 友香(2)
東海大高輪台
5 4:23.58 武田 夢生(2)
櫻田 怜寧(2)
下山 胡桃(2)
相川 瑞稀(1)
日体大荏原
6 4:24.47 大澤 真衣子(2)
柳 彩音(2)
八太 理菜子(2)
鈴木 まりあ(1)
学習院女
7 4:38.53 青木 ゆい(1)
秋山 音羽(1)
圓田 ひかる(1)
小林 奈々子(1)
東洋
DQ 大川 玲夏(1)
轟木 有里珠(2)
阿部 あづさ(1)
岡田 京子(2)
渋谷

女子高校 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.17 中野 なみち(1)
井坂 友香(2)
渡邊 麻友子(2)
田口 茉弥(2)
駒大高
2 4:12.76 木澤 七海(2)
香取 由真(2)
大濵 百花(2)
長谷川 吉子(2)
日大二
3 4:20.56 上塩入 舞(2)
甲田 祐月(2)
田川 怜奈(2)
西村 侑夏(2)
國學院
4 4:26.85 熊谷 遥未(1)
名倉 真美(2)
合田 佳乃(1)
原 彩実(1)
田園調布学園
5 4:31.12 上野 祐香(2)
平尾 桃子(2)
秋山 莉沙(3)
井上 由吏亜(3)
青山学院
DNS


玉川学園
DNS


中附

女子高校 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:54.08 q 山本 倖千恵(3)
島野 真生(1)
藤井 千尋(1)
中島 沙弥香(3)
東京
2 4:11.79 藤田 涼子(3)
渡邊 瑠南(3)
浜田 日和(1)
菊地 夏波(1)
日体桜華
3 4:24.45 福島 葵(2)
有馬 頌子(1)
都筑 柚衣香(2)
根本 夏帆(2)
明治学院
DNS


成蹊
DNS


豊島学院
DNS


日大櫻丘
DNS


帝京大高

女子高校 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:50.30 q 津川 瑠衣(1)
唐沢 エリカ(3)
平野 歩佳(2)
小林 萌恵(2)
八王子
2 4:09.36 q 小出 愛(3)
田中 弥生(3)
中野 織子(3)
山口 倖輝(3)
明中八王子
3 4:21.95 小坂 清楓(2)
宮下 理那(2)
廣瀬 光郁(3)
栗田 風花(3)
専大附
4 4:23.26 田鎖 瑚桃(1)
内田 理央(2)
井関 理彩(2)
齊藤 理真(1)
桐朋女子
5 4:34.98 岩井 彩誉子(2)
喜頭 蓮(2)
牛村 咲希(1)
渥海 鈴菜(1)
錦城
6 4:41.85 中條 愛唯(1)
中島 凜音(1)
川上 乃愛(1)
内田 汐里(2)
ICU
DNS


共立女子

女子高校 4×400m 決勝

女子高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:49.50 NGR 唐沢 エリカ(3)
平野 歩佳(2)
小林 萌恵(2)
津川 瑠衣(1)
八王子
2 3:53.38 山本 倖千恵(3)
島野 真生(1)
藤井 千尋(1)
中島 沙弥香(3)
東京
3 3:58.45 篠 亜矢奈(2)
小松 陽菜(1)
小松 晴菜(1)
岩坂 真弥(2)
明星学園
4 4:05.33 髙橋 美月(1)
石堂 木乃葉(1)
松岡 邑奈(1)
伊藤 すずほ(1)
日本工大駒場
5 4:06.63 山口 倖輝(3)
中野 織子(3)
小出 愛(3)
田中 弥生(3)
明中八王子
6 4:07.32 菊池 百珠(3)
西村 琴葉(3)
髙田 こはる(2)
藤崎 紗羅(3)
早稲田実業
7 4:08.16 木村 薫(2)
田中 優花(3)
和田 有紗(2)
小林 なつき(2)
岩倉
8 4:08.55 志賀 巴香(2)
鈴木 香瑠良(2)
福田 幸来(2)
髙西 梨那(1)
藤村女子

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 Q NGR 小野 恵蓮(2) 創価
2 1m64 Q 窪田 梨乃(2) 東京
3 1m50 Q 濱中 美結(2) 中附
4 1m50 Q 佐藤 くらら(1) 日本工大駒場
5 1m45 Q 上原 美樹(2) 岩倉
6 1m45 Q 今野 夏鈴音(1) 日体大荏原
7 1m45 Q 山本 優奈(1) 日体桜華
8 1m45 Q 木村 友香(2) 東海大高輪台
9 1m40 Q 平野 唯香(2) 専大附
9 1m40 Q 甲田 祐月(2) 國學院
9 1m40 Q 石川 舞(2) 桐朋女子
12 1m40 Q 大野 友莉(2) 明中八王子
13 1m35 Q 岩井 彩誉子(2) 錦城
14 1m35 Q 外園 清香(1) 吉祥女子
15 1m25 富永 真央(2) 昭和女大附
16 1m25 黑田 陽菜(1) 桜美林
NM 杉浦 青奈(2) 東京成徳
DNS 加藤 遥香(1) 鴎友学園女子
DNS 細川 真子(2) 成蹊
DNS 楢村 彩莉(1) 日大櫻丘

女子高校 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 NGR 小野 恵蓮(2) 創価
2 1m67 荒井 美紀(3) 東京
3 1m64 窪田 梨乃(2) 東京
4 1m58 小山 茜音(2) 明中八王子
5 1m50 堀切 真依(1) 日本工大駒場
6 1m50 濱中 美結(2) 中附
7 1m50 佐藤 くらら(1) 日本工大駒場
8 1m45 上原 美樹(2) 岩倉
9 1m45 今野 夏鈴音(1) 日体大荏原
10 1m45 山本 優奈(1) 日体桜華
11 1m45 木村 友香(2) 東海大高輪台
12 1m40 徳弘 桃果(1) 岩倉
12 1m40 小山 はるか(1) 桐朋女子
12 1m40 平野 唯香(2) 専大附
12 1m40 甲田 祐月(2) 國學院
12 1m40 石川 舞(2) 桐朋女子
17 1m40 徳山 芽瑠(2) 玉川学園
18 1m40 大野 友莉(2) 明中八王子
19 1m35 峯岸 彩佳(1) 東海大高輪台
19 1m35 北山 奈々夏(2) 田園調布学園
21 1m35 丸山 香菜子(2) 昭和女大附
22 1m35 岩井 彩誉子(2) 錦城
23 1m35 綾部 瑞穂(1) 藤村女子
23 1m35 外園 清香(1) 吉祥女子
25 1m30 髙田 彩実(2) 女子聖学院
25 1m30 廣瀬 光郁(3) 専大附
27 1m25 富永 真央(2) 昭和女大附
28 1m25 黑田 陽菜(1) 桜美林
NM 細田 萌々香(1) 共栄
NM 杉浦 青奈(2) 東京成徳
NM 本野 惠(3) 武蔵野
DNS 櫻井 莉央(1) 明星学園
DNS 西山 瑠音(1) 國學院
DNS 堀井 颯空(1) 日大二
DNS 君塚 早(1) 日大櫻丘
DNS 河野 紋佳(1) 鴎友学園女子
DNS 加藤 遥香(1) 鴎友学園女子
DNS 細川 真子(2) 成蹊
DNS 楢村 彩莉(1) 日大櫻丘

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 NGR 小野 恵蓮(2) 創価
2 1m67 荒井 美紀(3) 東京
3 1m64 窪田 梨乃(2) 東京
4 1m58 小山 茜音(2) 明中八王子
5 1m50 堀切 真依(1) 日本工大駒場
6 1m50 濱中 美結(2) 中附
7 1m50 佐藤 くらら(1) 日本工大駒場
8 1m45 上原 美樹(2) 岩倉
9 1m45 今野 夏鈴音(1) 日体大荏原
10 1m45 山本 優奈(1) 日体桜華
11 1m45 木村 友香(2) 東海大高輪台
12 1m40 小山 はるか(1) 桐朋女子
12 1m40 甲田 祐月(2) 國學院
12 1m40 徳弘 桃果(1) 岩倉
12 1m40 平野 唯香(2) 専大附
12 1m40 石川 舞(2) 桐朋女子
17 1m40 徳山 芽瑠(2) 玉川学園
18 1m40 大野 友莉(2) 明中八王子
19 1m35 峯岸 彩佳(1) 東海大高輪台
19 1m35 北山 奈々夏(2) 田園調布学園
21 1m35 丸山 香菜子(2) 昭和女大附
22 1m35 岩井 彩誉子(2) 錦城
23 1m35 綾部 瑞穂(1) 藤村女子
23 1m35 外園 清香(1) 吉祥女子
25 1m30 廣瀬 光郁(3) 専大附
25 1m30 髙田 彩実(2) 女子聖学院
27 1m25 富永 真央(2) 昭和女大附
28 1m25 黑田 陽菜(1) 桜美林
NM 細田 萌々香(1) 共栄
NM 杉浦 青奈(2) 東京成徳
NM 本野 惠(3) 武蔵野
DNS 河野 紋佳(1) 鴎友学園女子
DNS 櫻井 莉央(1) 明星学園
DNS 西山 瑠音(1) 國學院
DNS 楢村 彩莉(1) 日大櫻丘
DNS 加藤 遥香(1) 鴎友学園女子
DNS 堀井 颯空(1) 日大二
DNS 君塚 早(1) 日大櫻丘
DNS 細川 真子(2) 成蹊

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m30 斎藤 安里(3) 東京
2 3m10 岩坂 真弥(2) 明星学園
3 2m50 小松 晴菜(1) 明星学園
4 2m30 田島 くるみ(1) 専大附
5 2m20 高橋 美玖(2) 東京
6 2m00 榑林 亜珠可(3) 日体桜華
NM 石阪 碧衣(1) 日体桜華
DNS 小栗 七海(3) 日大二
DNS 水野 友美(1) 淑徳巣鴨

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m00 +0.6 NGR 東 祐希(3) 八王子
2 5m20 -0.2 伊藤 眞利亜(1) 日本工大駒場
3 5m19 -0.8 古屋 詩乃(1) 岩倉
4 4m95 +0.1 渡邊 麻友子(2) 駒大高
5 4m93 -0.4 岩屋 佑未奈(1) 慶應女子
6 4m90 +0.8 布宮 花野(1) 明学東村山
7 4m86 -0.8 牛田 英里(3) 青山学院
8 4m78 -2.3 井上 恋(2) 日大三
9 4m78 +0.1 木之内 桃子(1) 東京
10 4m64 +1.8 吉越 未紗(1) 十文字
11 4m63 -0.7 沖田 佳穗(2) 昭和女大附
12 4m58 -0.5 佐古 栞音(1) 早稲田実業
13 4m36 -1.3 富田 美有(2) 郁文館
14 4m27 -0.9 折笠 彩瑛(1) 立正
15 4m19 -2.2 大森 由貴(1) 國學院
16 4m18 -0.8 秋山 鈴奈(2) 日大二
17 4m18 +0.3 富谷 美緑(1) 武蔵野女子
18 4m15 -1.7 米山 万琴(2) 成蹊
19 4m14 +0.9 柳本 彩歌(1) 明大明治
20 4m12 +0.2 横須賀 雪乃(2) 大成
21 4m11 -0.7 石橋 あかり(1) 帝京大高
22 4m10 -0.6 菊地 夏波(1) 日体桜華
23 4m03 -2.7 高根 茉菜実(1) 昭和第一学園
24 4m02 -0.9 吉野 瑞穂(3) 星美
25 3m81 -1.3 田鎖 瑚桃(1) 桐朋女子
26 3m81 +0.8 駒澤 咲希(1) 跡見学園
27 3m52 -1.5 藤田 咲季(1) 國學院久我山
28 3m08 -0.9 藤井 怜奈(2) 宝仙学園
NM 佐藤 眞衣子(1) 駒場学園
DNS 岩坂 真弥(2) 明星学園
DNS 鴨田 実祈(1) 桜美林
DNS 田中 菜々穂(1) 大妻多摩
DNS 羽生 里桜(2) 錦城
DNS 井田 栞生(2) 武蔵野
DNS 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨
DNS 野口 美帆(2) 江戸川女
DNS 小山 茜(2) 明中八王子
DNS 勇 佑佳(1) 日体大荏原

女子高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m07 +2.2 金田 悠里(1) 岩倉
2 5m06 -2.0 青野 なぎさ(2) 星美
3 5m05 +0.3 田川 怜奈(2) 國學院
4 4m98 -1.6 高橋 美玖(2) 東京
5 4m97 -0.9 武村 あみ(2) 成蹊
6 4m97 +1.6 山本 華(1) 日本工大駒場
7 4m94 +0.6 秋山 莉沙(3) 青山学院
8 4m93 +1.9 小川 理子(1) 明大明治
9 4m89 +0.5 佐々木 あおば(2) 明学東村山
10 4m75 -1.6 大屋 七海(2) 大成
11 4m74 +0.4 橋本 梓沙(3) 日体桜華
12 4m74 +0.1 小栗 愛海(1) 日大二
13 4m69 -2.3 河田 早織(2) 田園調布学園
14 4m64 +0.7 小松 晴菜(1) 明星学園
15 4m60 -0.9 手島 貴子(1) 跡見学園
16 4m55 -1.2 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林
17 4m54 -0.9 栗谷 佳奈(1) 日大櫻丘
18 4m53 -0.2 堀 瑠杏(2) 東京成徳
19 4m49 -1.5 櫛田 向日葵(1) 淑徳巣鴨
20 4m48 +0.8 林 涼菜(2) 明中八王子
21 4m36 +1.1 矢口 真央(1) 十文字
22 4m22 -0.3 八木澤 彩加(2) 大妻多摩
23 4m11 -2.2 村岡 愛未(2) 帝京大高
24 4m09 -1.0 青木 真唯(3) 昭和女大附
25 4m04 +1.4 木下 ひなの(2) 日体大荏原
26 3m95 +0.3 澤村 春薫(1) 実践学園
27 3m79 -0.1 川端 桜子(2) 創価
28 3m70 +0.8 齊藤 祐美(1) 桐朋女子
29 3m68 -2.1 藤永 ひな乃(2) 武蔵野女子
30 3m57 -1.6 飯田 はるか(1) 鴎友学園女子
31 3m54 -0.7 底 花音(1) 國學院久我山
NM 中島 真美(3) 早稲田実業
DNS 越智 こころ(2) 八王子
DNS 安田 華穂(1) 藤村女子
DNS 根本 千寛(2) 錦城
DNS 小川 千夏(1) 中附
DNS 山保 優衣(2) 江戸川女
DNS 笹岡 未咲(1) 駒大高

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m00 +0.6 NGR 東 祐希(3) 八王子
2 5m39 -1.1 古屋 詩乃(1) 岩倉
3 5m28 -1.2 伊藤 眞利亜(1) 日本工大駒場
4 5m07 +2.2 金田 悠里(1) 岩倉
5 5m06 -2.0 青野 なぎさ(2) 星美
6 5m05 +0.3 田川 怜奈(2) 國學院
7 4m98 -1.6 高橋 美玖(2) 東京
8 4m97 -0.9 武村 あみ(2) 成蹊
9 4m97 +1.6 山本 華(1) 日本工大駒場
10 4m95 +0.0 渡邊 麻友子(2) 駒大高
11 4m94 +0.6 秋山 莉沙(3) 青山学院
12 4m93 -0.4 岩屋 佑未奈(1) 慶應女子
13 4m93 +1.9 小川 理子(1) 明大明治
14 4m90 +0.8 布宮 花野(1) 明学東村山
15 4m89 +0.5 佐々木 あおば(2) 明学東村山
16 4m86 -0.8 牛田 英里(3) 青山学院
17 4m78 -1.3 井上 恋(2) 日大三
18 4m78 +0.1 木之内 桃子(1) 東京
19 4m75 -1.6 大屋 七海(2) 大成
20 4m74 +0.4 橋本 梓沙(3) 日体桜華
21 4m74 +0.1 小栗 愛海(1) 日大二
22 4m69 -2.3 河田 早織(2) 田園調布学園
23 4m64 +0.7 小松 晴菜(1) 明星学園
24 4m64 +1.8 吉越 未紗(1) 十文字
25 4m63 +0.7 沖田 佳穗(2) 昭和女大附
26 4m60 -0.9 手島 貴子(1) 跡見学園
27 4m58 -0.5 佐古 栞音(1) 早稲田実業
28 4m55 -1.2 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林
29 4m54 -0.9 栗谷 佳奈(1) 日大櫻丘
30 4m53 -0.2 堀 瑠杏(2) 東京成徳
31 4m49 -1.5 櫛田 向日葵(1) 淑徳巣鴨
32 4m48 +0.8 林 涼菜(2) 明中八王子
33 4m36 +1.1 矢口 真央(1) 十文字
34 4m36 -1.3 富田 美有(2) 郁文館
35 4m27 -0.9 折笠 彩瑛(1) 立正
36 4m22 -0.3 八木澤 彩加(2) 大妻多摩
37 4m19 -2.2 大森 由貴(1) 國學院
38 4m18 -0.8 秋山 鈴奈(2) 日大二
39 4m18 +0.3 富谷 美緑(1) 武蔵野女子
40 4m15 -1.7 米山 万琴(2) 成蹊
41 4m14 +0.9 柳本 彩歌(1) 明大明治
42 4m12 +0.2 横須賀 雪乃(2) 大成
43 4m11 -0.7 石橋 あかり(1) 帝京大高
44 4m11 -2.2 村岡 愛未(2) 帝京大高
45 4m10 -0.6 菊地 夏波(1) 日体桜華
46 4m09 -1.0 青木 真唯(3) 昭和女大附
47 4m04 +1.4 木下 ひなの(2) 日体大荏原
48 4m03 -2.7 高根 茉菜実(1) 昭和第一学園
49 4m02 -0.9 吉野 瑞穂(3) 星美
50 3m95 +0.3 澤村 春薫(1) 実践学園
51 3m81 -1.3 田鎖 瑚桃(1) 桐朋女子
52 3m81 +0.8 駒澤 咲希(1) 跡見学園
53 3m79 -0.1 川端 桜子(2) 創価
54 3m70 +0.8 齊藤 祐美(1) 桐朋女子
55 3m68 -2.1 藤永 ひな乃(2) 武蔵野女子
56 3m57 -1.6 飯田 はるか(1) 鴎友学園女子
57 3m54 -0.7 底 花音(1) 國學院久我山
58 3m52 -1.5 藤田 咲季(1) 國學院久我山
59 3m08 -0.9 藤井 怜奈(2) 宝仙学園
NM 佐藤 眞衣子(1) 駒場学園
NM 中島 真美(3) 早稲田実業

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m55 +1.5 EGR 野口 美帆(2) 江戸川女
2 10m97 +0.6 古屋 詩乃(1) 岩倉
3 10m75 -0.4 名倉 真美(2) 田園調布学園
4 10m47 -0.7 小栗 愛海(1) 日大二
5 10m31 +0.1 深川 祐奈(1) 日本工大駒場
6 10m29 +2.1 安藤 美咲(3) 早稲田実業
7 9m90 -1.3 村岡 愛未(2) 帝京大高
8 9m82 +1.3 根本 千寛(2) 錦城
NM 山崎 夏歩(1) 十文字
DNS 大野 涼香(2) 東京
DNS 米山 万琴(2) 成蹊

女子高校 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10m73 +0.8 青野 なぎさ(2) 星美
2 10m47 -0.5 武村 あみ(2) 成蹊
3 10m42 +0.5 木之内 桃子(1) 東京
4 10m04 -0.9 橋本 梓沙(3) 日体桜華
5 9m56 -1.1 谷井 美咲(2) 桐朋女子
6 9m48 -1.2 石川 倫菜(1) 十文字
NM 天野 景衣(2) 日大二
DNS 宮下 理那(2) 専大附
DNS 鈴木 茜音(3) 早稲田実業
DNS 林 祐里(2) 帝京大高

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m55 +1.5 EGR 野口 美帆(2) 江戸川女
2 10m98 -1.0 古屋 詩乃(1) 岩倉
3 10m75 -0.4 名倉 真美(2) 田園調布学園
4 10m73 +0.8 青野 なぎさ(2) 星美
5 10m53 -0.2 木之内 桃子(1) 東京
6 10m50 -0.3 武村 あみ(2) 成蹊
7 10m47 -0.7 小栗 愛海(1) 日大二
8 10m31 +0.1 深川 祐奈(1) 日本工大駒場
9 10m29 +2.1 安藤 美咲(3) 早稲田実業
10 10m04 +0.9 橋本 梓沙(3) 日体桜華
11 9m90 -1.3 村岡 愛未(2) 帝京大高
12 9m82 +1.3 根本 千寛(2) 錦城
13 9m56 +1.1 谷井 美咲(2) 桐朋女子
14 9m48 -1.2 石川 倫菜(1) 十文字
NM 山崎 夏歩(1) 十文字
NM 天野 景衣(2) 日大二
DNS 大野 涼香(2) 東京
DNS 米山 万琴(2) 成蹊
DNS 宮下 理那(2) 専大附
DNS 鈴木 茜音(3) 早稲田実業
DNS 林 祐里(2) 帝京大高

女子高校 砲丸投 決勝

女子高校 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m20 鶴見 萌々子(1) 東京
2 10m73 内田 千賀(3) 淑徳巣鴨
3 10m25 中川 結衣(1) 岩倉
4 9m77 川上 恭奈(2) 郁文館
5 9m44 浅香 夏央(1) 駒大高
6 9m32 松崎 優理(2) 江戸川女
7 9m10 青木 彩(3) 日体桜華
8 8m54 田中 愛梨花(2) 日体大荏原
9 8m33 田上 珠里(1) 専大附
10 8m13 恩田 恵(1) 江戸川女
11 8m12 伊藤 鈴乃(3) 中附
12 8m08 堀内 実柚(1) 日本工大駒場
13 7m93 原 彩実(1) 田園調布学園
14 7m55 渡部 桐子(1) 東京成徳
15 7m37 片瀬 結衣(1) 日大三
16 7m15 倉持 琴美(1) 豊南
17 7m13 合田 佳乃(1) 田園調布学園
18 7m13 前山 未羽(2) 桐朋女子
19 7m12 安藤 凛(2) 桐朋女子
20 6m93 小林 瑞歩(2) 日本工大駒場
21 6m89 境 彩乃(1) 文大杉並
22 6m78 中村 まつり(2) 東京成徳
23 6m74 圓田 ひかる(1) 東洋
24 6m68 瀧田 もえの(2) 武蔵野
25 6m12 ラサン イースター(2) 女子聖学院
26 5m83 菊地 彩花(1) かえつ有明
27 5m67 梅田 小乃絵(1) 武蔵野女子
DNS 小山田 芙由子(2) 東京
DNS 大嶋 里菜(2) 東京立正

女子高校 円盤投 決勝

女子高校 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m08 小山田 芙由子(2) 東京
2 32m25 内田 千賀(3) 淑徳巣鴨
3 31m28 斎川 美花(2) 東京成徳
4 30m12 伊藤 鈴乃(3) 中附
5 28m17 小沢 まひろ(2) 東京
6 26m72 田上 珠里(1) 専大附
7 26m27 小磯 蛍(1) 日体桜華
8 25m83 浅香 夏央(1) 駒大高
9 24m01 各務 ?花(2) 江戸川女
10 23m42 青木 彩(3) 日体桜華
11 22m31 瀧田 もえの(2) 武蔵野
12 22m30 原 彩実(1) 田園調布学園
13 21m43 内山 夢叶(2) 堀越
14 20m87 中川 結衣(1) 岩倉
15 20m75 西野 もゆる(2) 田園調布学園
16 19m29 渡部 桐子(1) 東京成徳
17 17m93 柴田 理子(2) 桐朋女子
18 16m04 水島 汐梨(2) 桜美林
19 15m04 清水 優美花(2) 日大二
20 14m71 松本 みなみ(1) 桜美林
21 11m19 本橋 夏希(1) 日大二
DNS 田邉 真穂(2) 成蹊
DNS 關野 葵(2) 大妻多摩

女子高校 ハンマー投 決勝

女子高校 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m39 恩田 恵(1) 江戸川女

女子高校OP ハンマー投 決勝

女子高校OP ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m84東京都高校新 丹羽 祐美子(2) 都富士
2 29m20 藤原 愛佳(1) 都富士
3 20m05 芦川 詩絵璃(1) 都荒川商

女子高校 やり投 決勝

女子高校 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m00 和栗 萌々花(2) 日体桜華
2 36m20 西本 有希(2) 東京
3 30m39 堀内 実柚(1) 日本工大駒場
4 29m85 吉田 桃(2) 桐朋女子
5 29m14 濱口 実玖(1) 東京
6 28m58 齊藤 理真(1) 桐朋女子
7 26m51 佐藤 亜里沙(2) 日出
8 26m39 中原 亜莉沙(3) 明中八王子
9 25m52 小磯 蛍(1) 日体桜華
10 25m20 中村 まつり(2) 東京成徳
11 24m86 細畑 乃莉(1) 明中八王子
12 23m65 平賀 小絢(2) 成蹊
13 20m70 今沢 美香(1) 淑徳巣鴨
14 19m47 笠野 真矢(2) 桜美林
15 18m78 牛尾 芹香(1) 桜美林
16 17m07 小林 瑞歩(2) 日本工大駒場
17 16m32 島村 さくら(1) 専大附
DNS 島田 小聖(2) 日体大荏原
DNS 關野 葵(2) 大妻多摩
DNS 篠村 かおり(2) 淑徳巣鴨
DNS 菅沼 花琳(1) 日体大荏原
DNS 飯嶋 香澄(1) 武蔵野
DNS 斎川 美花(2) 東京成徳

2017 東京私学 【男子中学】結果・速報

男子中学1年 100m タイムレース

男子中学1年 100m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 q 谷田 光太郎(1) 本郷
2 13.04 伊藤 隆臣(1) 海城
3 13.14 矢沢 拓久真(1) 玉川学園
4 13.25 豊武 尚浩(1) 慶應
5 13.57 八幡 海塔(1) 城北
6 14.48 名取 瑞喜(1) 武蔵野東
7 14.90 長谷川 大起(1) 穎明館
8 15.28 山﨑 丈(1) 広尾学園

男子中学1年 100m タイムレース2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 q 城野 哲郎(1) 本郷
2 13.03 渡辺 敬耀(1) 成蹊
3 13.77 坂本 大河(1) 巣鴨
4 13.79 小野 日向汰(1) 中大附
5 15.41 松野 直人(1) 創価
DNS ヘイヴン 光汰吉田(1) 三田国際学園
DNS 小林 真紅(1) 帝京
DNS 南藤 海(1) 日工大駒場

男子中学1年 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 q 中村 駿太朗(1) 渋谷
2 13.62 鈴木 幹久(1) 世田谷学園
3 13.62 松原 直登(1) 京華
4 14.02 大嶌 尊(1) 立正
5 14.21 笠井 隆太郎(1) 早稲田実
6 14.65 森 俊太(1) 獨協
7 14.75 黒川 詠世(1) 多摩大聖ヶ丘

男子中学1年 100m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 q 王 一凡(1) 安田
2 13.00 川邉 直(1) 武蔵
3 13.36 大澤 裕斗(1) 早稲田
4 13.77 岩井 義道(1) 日大三
5 13.93 竹之内 瑛翔(1) 開成
6 14.59 新井 耕清(1) 聖学院
7 14.72 周 佳男(1) 玉川学園
8 14.86 内田 直樹(1) 中大附

男子中学1年 100m タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 岡本 皓季(1) 学習院
2 13.09 大日方 惠和(1) 國學院久我山
3 13.66 本田 竜大(1) 桐朋
4 13.98 新井 一真(1) 高輪
5 14.22 伊藤 慎一郎(1) 成城
6 14.42 沼尻 尚太(1) 帝京大中
7 14.57 小杉 琉太(1) 帝京
DNS 藤野 公樹(1) 郁文館

男子中学1年 100m タイムレース6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 村上 倫央(1) 國學院久我山
2 13.55 佐藤 集太(1) 武蔵
3 13.60 見﨑 太郎(1) 駒場東邦
4 13.78 神田 慧悟(1) 開成
5 14.30 堀口 泰平(1) 武蔵野東
6 14.58 河原 颯馬(1) 都市大等々力
7 14.58 佐藤 朝忠(1) 立教池袋
DNS 前澤 直久(1) 日工大駒場

男子中学1年 100m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 葛西 智彦(1) 成蹊
2 13.44 澁谷 達志(1) 都市大等々力
3 13.72 森 大真(1) 立正
4 13.78 佐山 直毅(1) かえつ有明
5 13.99 上田 陽斗(1) 淑徳巣鴨
6 14.06 平加 雅暉(1) 青稜
7 15.06 遠藤 剛(1) 多摩大聖ヶ丘
DNS 天野 裕貴(1) 都市大付属

男子中学1年 100m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 q 神戸 毅裕(1) 明星学園
2 13.16 石山 陽(1) 武蔵野
3 13.57 黒田 ノア(1) 穎明館
4 13.86 河村 遼(1) 世田谷学園
5 13.88 田尻 大貴(1) 都市大付属
6 13.90 斎藤 謙昇(1) 成城
7 14.34 樋貝 遼誠(1) 立教池袋
8 14.94 福田 渓太(1) 獨協

男子中学1年 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 q 花井 風河(1) 駒場東邦
2 13.08 上山 達也(1)
3 13.37 河合 真澄(1) 麻布
4 13.48 井上 陽翔(1) 早稲田実
5 13.77 猶木 晴也(1) 渋谷
6 13.92 岡本 奏樂(1) 淑徳巣鴨
7 14.14 藤原 大和(1) 日大三
8 16.00 工藤 陽(1) 宝仙学園

男子中学1年 100m タイムレース10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 q 福士 新太(1) 桐朋
2 13.12 野部 直弘(1) 城北
3 13.36 星野 友岐(1) 東京農大第一
4 13.60 吉野 才登(1) 高輪
5 13.87 村上 聡介(1) 宝仙学園
6 13.89 鵜月 真之(1) 巣鴨
7 14.52 山田 一輝(1) 青稜
DNS 川村 賛志郎(1) 聖学院

男子中学1年 100m タイムレース11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 q 小島 魁斗(1) 京華
2 13.26 一丸 陽将(1) 早稲田
3 13.43 吉岡 秀(1) 学習院
4 13.46 村田 光祐(1)
5 14.02 石森 俊宏(1) 帝京大中
6 14.36 大森 悠生(1) 東京農大第一
DNS 中嶋 莉玖(1) 明星
DNS 山下 椋一朗(1) 三田国際学園

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 中村 駿太朗(1) 渋谷
2 12.55 神戸 毅裕(1) 明星学園
3 12.59 花井 風河(1) 駒場東邦
4 12.80 城野 哲郎(1) 本郷
5 12.85 王 一凡(1) 安田
6 13.00 小島 魁斗(1) 京華
7 13.08 谷田 光太郎(1) 本郷
8 13.13 福士 新太(1) 桐朋

男子中学2年 100m タイムレース

男子中学2年 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 q 西川 正大(2) 学習院
2 12.58 東井 良太(2) 海城
3 12.66 門 武(2) 郁文館
4 13.10 平山 憲一朗(2) 八王子学園
5 13.32 荒井 達哉(2) 広尾学園
6 13.43 中山 空也(2) 獨協
7 16.29 宇野 良星(2) 宝仙学園

男子中学2年 100m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 岡垣 滉一(2) 穎明館
2 12.57 稗方 基史(2) 駒場東邦
3 13.01 龍 秀之助(2) 学習院
4 13.05 米津 大稀(2) 高輪
5 13.26 松本 昌樹(2) 多摩大聖ヶ丘
6 13.91 室塚 涼介(2) 都市大付属
DNF 和田 敬樹(2)

男子中学2年 100m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 q 池原 誠至(2) 桐朋
2 12.40 島田 悠平(2) 城北
3 13.00 細野 順靖(2) 都市大等々力
4 13.07 西村 仁志(2) 成城学園
5 13.32 谷本 蓮(2) 八王子学園
6 13.54 長谷川 尊(2) 穎明館
DNS 武田 昇大(2) 世田谷学園

男子中学2年 100m タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 武田 直起(2) 青山学院
2 12.55 飯盛 朝日(2) 武蔵野東
3 12.83 篠田 実伸(2) 京華
4 12.92 並木 佑樹(2) 東京農大第一
5 13.20 村井 健真(2) 広尾学園
6 13.86 小田桐 壮祐(2) 渋谷
DNS 佐々木 日向(2) 明星学園
DNS 大塚 雄貴(2) 明大明治

男子中学2年 100m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 加藤 良明(2) 成城学園
2 12.69 菅 聡一郎(2)
3 13.15 山本 悠仁(2) 日大三
4 13.52 御郷 光(2) 巣鴨
DNS 西山 元気(2) 明星
DNS 明渡 飛鳥(2) 帝京大中
DNS 杉村 魁(2) 三田国際学園

男子中学2年 100m タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 q 石川 大貴(2) 駒場東邦
2 12.26 q 鈴木 律也(2) 巣鴨
3 12.50 楠 義矢(2) 桐朋
4 13.04 田辺 勇希(2) 成蹊
5 13.15 佐藤 礼(2) 都市大等々力
6 13.34 江崎 颯夏(2) 日大二
7 13.99 渥美 諒冴(2) 宝仙学園
8 15.56 青木 希天(2) 都市大付属

男子中学2年 100m タイムレース7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 q 安斎 洸(2) 開智日本橋
2 12.33 河井 耀大(2) 海城
3 12.76 矢島 大悟(2) 日工大駒場
4 12.86 寺島 慶一郎(2) 中大附
5 13.47 川井 悠資(2) 慶應
6 14.16 飯塚 譜賀(2) 國學院久我山
7 16.60 世取山 寛(2) 獨協

男子中学2年 100m タイムレース8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 q 畑 直孝(2) 開成
2 12.49 片岡 純弥(2) 早稲田
3 12.49 本田 頼蔵(2) 武蔵
4 12.73 佐々木 優友(2) 成城
5 12.80 安部 順斐(2) 東京農大第一
6 13.58 神戸 勇人(2) 多摩大聖ヶ丘
7 13.82 和田 武蔵(2) 創価

男子中学2年 100m タイムレース9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 豊島 健梧(2) 成蹊
2 12.79 福田 志穏(2) 京華
3 13.34 桝渕 弘太(2) かえつ有明
4 13.38 尾下 楓真(2) 青山学院
5 13.94 上村 修(2) 開成
6 14.14 中島 阿楠(2) 聖学院
DNS 小林 直幸(2) 明星
DNS 奥村 幹太(2) 明星学園

男子中学2年 100m タイムレース10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 q 及川 十波(2) 城北
2 12.33 井上 大智(2) 武蔵
3 12.38 丸山 大智(2) 高輪
4 12.61 鈴木 誠人(2) 桜美林
5 13.35 角河 海人(2) 國學院久我山
6 13.45 増渕 颯音(2) 渋谷
7 13.70 大谷 蓮(2) 東海大高輪台
8 13.82 廣谷 綾太(2) 日工大駒場

男子中学2年 100m タイムレース11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 q 伊藤 涼介(2) 成城
2 12.32 天田 旭飛(2) 日大三
3 12.86 上田 征人(2) 早稲田
4 12.92 川尻 優介(2) 世田谷学園
5 13.12 出町 望(2) 麻布
6 13.46 酒向 韻(2) 郁文館
DNS 永井 悠太郎(2) 日大二

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 畑 直孝(2) 開成
2 12.11 池原 誠至(2) 桐朋
3 12.15 西川 正大(2) 学習院
4 12.23 伊藤 涼介(2) 成城
5 12.23 及川 十波(2) 城北
6 12.28 石川 大貴(2) 駒場東邦
7 12.33 安斎 洸(2) 開智日本橋
8 12.41 鈴木 律也(2) 巣鴨

男子中学3年 100m タイムレース

男子中学3年 100m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 矢澤 諄平(3) 青山学院
2 12.33 金井 蒼汰(3) 成城学園
3 12.77 瓜生 慶登(3) 都市大付属
4 12.84 能登 祥隆(3) 青稜
5 13.12 村田 陽世(3) 慶應
6 13.77 西海 司(3) 武蔵野東
7 13.79 菅原 圭悟(3) 宝仙学園
DNS 山田 英志(3) 巣鴨

男子中学3年 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 松本 大和(3) 青稜
2 12.31 渋谷 直喜(3) 高輪
3 12.49 堀越 啓太(3)
4 12.81 阿部 亮太(3) 宝仙学園
5 12.93 後藤 伊央利(3) 日大二
6 13.52 中西 仁(3) 都市大等々力
7 13.73 小倉 修嗣(3) 立正
DNS 青木 草太(3) 明星学園

男子中学3年 100m タイムレース3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 石塚 真海(3) 成城
2 12.55 金子 瞬(3) 早稲田
3 12.89 正木 大梧(3) 海城
4 12.92 豊島 広大(3) 慶應
5 12.93 山本 丈(3) 立教池袋
6 14.30 大野 慶悟(3) 帝京大中
7 14.34 遠山 翔太郎(3) 獨協
DNS 桑野 嵩大(3) 多摩大聖ヶ丘

男子中学3年 100m タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 伊藤 駿(3) 開成
2 12.10 濱野 喬介(3) 城北
3 12.45 大石 紘己(3) 高輪
4 12.58 羽深 直人(3) 創価
5 12.64 北井 俊平(3)
6 12.74 来生 大佑(3) 桐朋
7 13.42 小竹 壱空(3) 桜美林
DNS 飯田 爽太(3) 京華

男子中学3年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 樋口 佳呂(3) 帝京大中
2 12.14 福田 優也(3) 学習院
3 12.38 佐藤 嶺(3) 立教池袋
4 12.39 加納 正隆(3) 海城
5 12.58 山下 雄大(3) 武蔵野東
6 13.00 村上 英仁(3) 本郷
7 13.39 安蔵 太陽(3) 東海大高輪台
8 13.50 中村 海斗(3) 穎明館

男子中学3年 100m タイムレース6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 q 田辺 航輝(3) 駒場東邦
2 12.12 滝上 知大(3) 東京農大第一
3 12.35 石津 諒介(3) 東京成徳
4 12.46 富塚 健太(3) 都市大等々力
5 12.70 平本 真士(3) 日大三
6 12.83 鈴木 隆大(3) 京華
7 13.26 秋家 光孝(3) 安田
DNS 詠 晃紀(3) 明大明治

男子中学3年 100m タイムレース7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 q 遠藤 大輔(3) 東京成徳
2 11.95 q 田中 優太郎(3) 成蹊
3 12.24 比留間 涼(3) 学習院
4 12.57 指田 真宏(3) 桐朋
5 12.96 山下 修立(3) 成城
6 14.03 高橋 優斗(3) 聖徳学園
DNS 矢野 龍之介(3) 立正
DNS 村内 志誠(3) 明星

男子中学3年 100m タイムレース8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 q 書川 拓也(3) 早稲田
2 12.01 菅原 慎之介(3) 日大三
3 12.31 秋葉 晃佑(3) 三田国際学園
4 12.38 磯部 陸(3) 都市大付属
5 12.55 井上 皓太(3) 聖学院
6 13.14 新川 翔希(3) 日大二
7 14.33 小林 修也(2) 渋谷

男子中学3年 100m タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 q 小島 豪(3) 巣鴨
2 11.89 q 小林 祐翔(3) 早稲田実
3 12.17 小林 紳一(3) 世田谷学園
4 12.24 岡田 恭吾(3) 本郷
5 12.27 嶋田 寛也(3) 穎明館
6 13.04 松村 亘祐(3) 青山学院
7 13.60 秋山 真吾(3) 國學院久我山

男子中学3年 100m タイムレース10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 q 渡邊 拓磨(3) 獨協
2 11.97 有川 遥人(3) 城北
3 12.27 三宅 貴之(3) 成蹊
4 12.34 二口 裕大(3) 明星学園
5 12.35 大川 虎之介(3) 駒場東邦
6 12.39 野口 陽平(3) 早稲田実
7 12.66 山守 宙(3) 麻布
8 14.07 反町 隼(3) 武蔵

男子中学3年 100m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 q 成田 良道(3) 成城学園
2 12.20 中川 大悟(3) 創価
3 12.33 吉岡 達哉(3) 世田谷学園
4 12.61 濱島 和生(3) 麻布
5 12.62 下田 真生(3) 東京農大第一
6 13.48 佐藤 芳樹(3) 國學院久我山
DNS 相原 太郎(3) 開成

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 成田 良道(3) 成城学園
2 11.62 小島 豪(3) 巣鴨
3 11.64 書川 拓也(3) 早稲田
4 11.79 田辺 航輝(3) 駒場東邦
5 11.80 渡邊 拓磨(3) 獨協
6 11.85 遠藤 大輔(3) 東京成徳
7 11.86 田中 優太郎(3) 成蹊
8 11.87 小林 祐翔(3) 早稲田実

男子中学 200m タイムレース

男子中学 200m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.49 伊藤 駿(3) 開成
2 24.62 狩野 晃寿(3) 都市大付属
3 25.26 野口 陽平(3) 早稲田実
4 26.09 山下 修立(3) 成城
5 27.80 小田桐 壮祐(2) 渋谷
DQ T3 伊藤 大晴(2) 都市大等々力
DNS 豊田 兼(3) 桐朋
DNS 西山 元気(2) 明星

男子中学 200m タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.94 q 河野 太郎(3) 慶應
2 24.52 滝上 知大(3) 東京農大第一
3 25.28 永野 嶺(1) 穎明館
4 26.27 寺島 慶一郎(2) 中大附
5 27.40 中西 仁(3) 都市大等々力
DNS 嶺井 俊(3) 都市大付属
DNS 山下 椋一朗(1) 三田国際学園
DNS 詠 晃紀(3) 明大明治

男子中学 200m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.23 今村 健人(3) 立教池袋
2 24.81 下田 真生(3) 東京農大第一
3 25.02 嶋田 寛也(3) 穎明館
4 25.65 小部 航太朗(3) 城北
5 25.78 鈴木 誠人(2) 桜美林
6 25.80 田邊 智久(2) 早稲田
7 29.62 平山 詠一郎(1) 多摩大聖ヶ丘
8 29.79 高橋 優斗(3) 聖徳学園

男子中学 200m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.79 q 山田 英志(3) 巣鴨
2 24.91 川畑 陽平(3) 世田谷学園
3 25.11 石津 諒介(3) 東京成徳
4 25.42 加藤 健流(2) 広尾学園
5 26.31 笠井 優斗(3) 青稜
6 27.55 桝渕 弘太(2) かえつ有明
DNS 萩尾 奏介(2) 武蔵
DNS 清水 誠太郎(2) 日大二

男子中学 200m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.18 q 石塚 真海(3) 成城
2 24.33 清水 大輔(3) 桐朋
3 25.35 村上 大洋(3) 國學院久我山
4 25.45 瀧川 敬基(3) 学習院
5 26.02 篠田 実伸(2) 京華
6 26.57 王 一凡(1) 安田
7 32.09 渡邉 慶哉(2) 日工大駒場
DNS 増井 伊織(3) 宝仙学園

男子中学 200m タイムレース6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.80 q 須磨 健太郎(3) 駒場東邦
2 24.27 小林 優内(3)
3 25.15 樋口 佳呂(3) 帝京大中
4 25.80 河原 廣希(3) 多摩大聖ヶ丘
5 25.98 柳 雄太(3) 成蹊
6 26.84 加藤 嵩大(3) 本郷
DNS 大塚 久(2) 明星
DNS 早川 瑠偉(1) 三田国際学園

男子中学 200m タイムレース7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.99 q 成田 良道(3) 成城学園
2 24.42 遠藤 大輔(3) 東京成徳
3 24.71 田島 輝(2) 中大附
4 25.04 中川 大悟(3) 創価
5 26.52 花本 啓太郎(3) 獨協
6 26.57 出町 望(2) 麻布
DQ T3 高橋 泰成(1) 立正

男子中学 200m タイムレース8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.64 q 小島 豪(3) 巣鴨
2 24.92 五條 貴大(3) 早稲田実
3 25.84 松本 光樹(3) 高輪
4 26.15 阿部 亮太(3) 宝仙学園
5 27.38 秋家 光孝(3) 安田
DQ T3 佐藤 遥人(2) 國學院久我山
DNS 井上 大智(2) 武蔵
DNS 平池 修崇(1) 開成

男子中学 200m タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.15 q 吉野 晴葵(3) 城北
2 24.57 三宅 貴之(3) 成蹊
3 25.02 長内 翔(2) 早稲田
4 25.40 安斎 洸(2) 開智日本橋
5 26.16 赤久保 晴樹(3) 成城学園
6 26.35 能登 祥隆(3) 青稜
DNS 秋山 登威(2) 日大二

男子中学 200m タイムレース10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.72 q 田辺 航輝(3) 駒場東邦
2 25.02 繁山 朋考(3) 日大三
3 25.66 一瀬 敦大(3) 世田谷学園
4 26.07 森野 大樹(3) 高輪
5 27.29 小島 魁斗(1) 京華
6 28.10 大谷 蓮(2) 東海大高輪台
7 31.31 石崎 京太朗(1) 日工大駒場
DNS 明渡 飛鳥(2) 帝京大中

男子中学 200m タイムレース11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.25 堀越 啓太(3)
2 24.46 西田 太斗(3) かえつ有明
3 24.78 岡田 恭吾(3) 本郷
4 25.18 野島 立(3) 獨協
5 25.34 間宮 右京(3) 日大三
6 25.36 加藤 竜馬(3) 学習院
7 27.50 安蔵 太陽(3) 東海大高輪台
8 27.76 小林 修也(2) 渋谷

男子中学 200m 決勝

男子中学 200m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.52 小島 豪(3) 巣鴨
2 23.78 山田 英志(3) 巣鴨
3 23.81 須磨 健太郎(3) 駒場東邦
4 23.90 田辺 航輝(3) 駒場東邦
5 24.00 成田 良道(3) 成城学園
6 24.08 石塚 真海(3) 成城
7 24.12 河野 太郎(3) 慶應
8 24.21 吉野 晴葵(3) 城北

男子中学 400m タイムレース

男子中学 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.97 q 小林 優内(3)
2 58.29 相澤 侑我(3) 成城学園
3 58.77 鈴木 律也(2) 巣鴨
4 59.60 中西 俊太(3) 日大三
5 1:00.45 林 聖太(3) 帝京大中
6 1:01.25 土屋 大将(3) 高輪
DNS 秋葉 雅央(1) 開成

男子中学 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.07 q 清水 大輔(3) 桐朋
2 56.17 板谷 保紀(3) 早稲田
3 56.80 繁山 朋考(3) 日大三
4 59.50 伊藤 宏平(3) 桜美林
5 1:00.11 齋川 純(3) 立教池袋
6 1:03.44 横田 樹季(3) 明星
DNS 神田 祥希(2) 日大二

男子中学 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.83 q 西田 太斗(3) かえつ有明
2 56.31 井上 賢志(2) 駒場東邦
3 56.60 岩垂 樹(3) 成城学園
4 56.83 久保木 廉(3) 國學院久我山
5 58.84 宮本 寛希(3) 安田
6 1:03.95 田中 康繁(2) 武蔵
7 1:07.18 小林 大祐(2) 獨協
DNS 髙木 聖也(3) 都市大付属

男子中学 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 q 福田 優也(3) 学習院
2 55.76 野口 礎男(3) 城北
3 58.38 板垣 翔瑛(3) 穎明館
4 59.77 松浦 大泰(3) 巣鴨
5 1:01.49 大川 慈眼(2) 慶應
6 1:02.04 大金 航輔(3) 成蹊
7 1:04.52 上村 修(2) 開成

男子中学 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.64 q 西川 祐史(3) 成城
2 55.11 q 松本 大和(3) 青稜
3 56.72 間篠 琢海(3) 城北
4 57.70 志村 怜音(3) 東京農大第一
5 1:00.71 高野 真人(2) 桐朋
6 1:04.28 米盛 優太(2) 帝京大中
DNS 渡邉 慶哉(2) 日工大駒場
DNS 岡田 大輝(3) 安田

男子中学 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.25 q 須磨 健太郎(3) 駒場東邦
2 55.94 佐藤 栄生(3) 成城
3 57.71 北井 俊平(3)
4 59.24 河原 廣希(3) 多摩大聖ヶ丘
5 1:01.87 大谷 一葵(2) 武蔵
6 1:02.93 太田 匠(2) 日大二
7 1:03.13 穐山 蓮(3) 創価
8 1:10.90 倉本 兼吾(2) 獨協

男子中学 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 55.29 福原 稜(3) 本郷
2 55.90 神田 笙吾(3) 都市大付属
3 56.04 山守 宙(3) 麻布
4 57.22 河合 慶悟(3) 創価
5 58.12 松本 光樹(3) 高輪
6 58.68 笠井 優斗(3) 青稜
7 1:03.26 大澤 裕斗(1) 早稲田
8 1:09.54 池田 豪(1) 日工大駒場

男子中学 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 54.99 q 内藤 光俊(3) 学習院
2 55.43 柴田 航(3) 慶應
3 55.68 今村 健人(3) 立教池袋
4 59.04 寺田 健慈(2) 成蹊
5 59.82 内田 尚希(3) 本郷
6 59.86 四方 心響(3) 広尾学園
DNS 富塚 健太(3) 都市大等々力

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.50 須磨 健太郎(3) 駒場東邦
2 53.81 小林 優内(3)
3 53.88 福田 優也(3) 学習院
4 54.72 内藤 光俊(3) 学習院
5 55.01 西田 太斗(3) かえつ有明
6 55.09 松本 大和(3) 青稜
7 55.26 清水 大輔(3) 桐朋
8 56.93 西川 祐史(3) 成城

男子中学 800m タイムレース

男子中学 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.84 q 矢田部 祐爾(3) 世田谷学園
2 2:08.49 q 市川 凜太朗(3) 成蹊
3 2:09.11 q 片岡 龍哉(2) 青山学院
4 2:11.34 高見 勇希(3) 駒場東邦
5 2:16.92 中村 駿太朗(3) 海城
6 2:21.12 板垣 翔瑛(3) 穎明館
7 2:22.99 高野 真人(2) 桐朋
8 2:23.98 竹下 晃貴(3)
9 2:25.14 野中 智貴(3) 渋谷
10 2:35.40 中村 桜緒(2) 獨協
11 2:36.81 関口 智紀(3) 安田
12 2:37.04 秋葉 雅央(1) 開成
13 2:42.51 久保村 伸俊(1) 日工大駒場
14 2:46.83 竹山 拓希(1) 青稜

男子中学 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.86 q 今平 透吾(2) 明星
2 2:10.16 q 立川 小次郎(3) 成城
3 2:10.18 q 大野 寧央(2) 立教池袋
4 2:13.79 江尾 祐哉(3) 駒場東邦
5 2:20.05 宮本 寛希(3) 安田
6 2:20.55 上田 名音(3) 東京農大第一
7 2:20.73 谷口 隼太(3) 世田谷学園
8 2:21.96 古賀 悠悟(3) 海城
9 2:22.67 大金 航輔(3) 成蹊
10 2:25.19 小澤 佑馬(3) 日大三
11 2:30.51 岡崎 希実(2) 多摩大聖ヶ丘
12 2:30.80 米盛 優太(2) 帝京大中
13 2:31.89 井手 飛翔(2) 玉川学園
DNS 水嶋 優斗(1) 高輪

男子中学 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.45 q 守安 勇人(3) 東京農大第一
2 2:11.63 芝山 弘将(3) 城北
3 2:11.66 内藤 光俊(3) 学習院
4 2:13.55 柴田 航(3) 慶應
5 2:14.41 梶田 文親(3) 獨協
6 2:17.90 宗田 正樹(2) 東京成徳
7 2:18.53 谷澤 穂高(3)
8 2:18.85 柴田 周良(3) 早稲田実
9 2:37.19 大谷 一葵(2) 武蔵
10 2:38.02 川崎 正雄(1) 創価
11 3:01.06 正延 裕真(1) 日工大駒場
DNS 篠永 舜(3) 明星学園
DNS 石坂 駿(3) 桐朋

男子中学 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.77 井上 天祐(2) 慶應
2 2:12.45 齋川 純(3) 立教池袋
3 2:12.49 小田 悠資(2) 多摩大聖ヶ丘
4 2:14.98 西川 祐史(3) 成城
5 2:17.92 斉藤 零央(3) 青山学院
6 2:18.69 井村 康人(3) 國學院久我山
7 2:20.53 遠藤 礼偉(3) 巣鴨
8 2:26.16 大槻 知毅(2) 城北
9 2:32.86 伊藤 太助(3) 日大三
10 2:37.82 田中 康繁(2) 武蔵
11 2:51.43 篠田 圭佑(1) 東海大高輪台
DNS 井田 瑛士(1) 武蔵野
DNS ギダ 晃(2) 高輪
DNS 茅野 雄吾(1) 宝仙学園

男子中学 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.67 q 光吉 駿之介(3) 開成
2 2:10.71 藤田 彰久(3) 早稲田実
3 2:12.68 林 諒(3) 立正
4 2:16.66 林 聖太(3) 帝京大中
5 2:17.90 永野 佑迅(1) 学習院
6 2:18.02 田中 悠大(2) 中大附
7 2:21.47 吉田 圭佑(3) 広尾学園
8 2:22.88 木滑 寛明(3) 青稜
9 2:35.40 三村 健人(2) 明星
10 2:39.66 田中 聖人(2) 京華
11 2:44.27 赤澤 真治(1) 明大明治
12 2:53.70 花木 悠眞(1) 巣鴨
DNS 藤本 空(1) 創価

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:05.77 矢田部 祐爾(3) 世田谷学園
2 2:07.06 光吉 駿之介(3) 開成
3 2:07.38 守安 勇人(3) 東京農大第一
4 2:07.96 片岡 龍哉(2) 青山学院
5 2:09.72 今平 透吾(2) 明星
6 2:09.74 大野 寧央(2) 立教池袋
7 2:11.85 立川 小次郎(3) 成城
8 2:13.03 市川 凜太朗(3) 成蹊

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.88 小林 竜大(1) 成蹊
2 4:36.90 三井 悠暉(1)
3 4:44.38 永野 佑迅(1) 学習院
4 4:47.64 井田 瑛士(1) 武蔵野
5 4:49.13 淺田 晃希(1) 桜美林
6 4:51.99 水嶋 優斗(1) 高輪
7 4:54.17 田部井 宥人(1) 成蹊
8 4:54.99 髙倉 聡一郎(1) 桐朋
9 4:56.69 四谷 渉真(1) 八王子学園
10 4:57.34 矢野 智宏(1) 日大二
11 4:59.16 小林 勇輝(1) 早稲田実
12 5:03.10 渡辺 康平(1) 成城
13 5:05.36 加藤 勝利(1) 日大三
14 5:07.17 荒井 喬介(1) 創価
15 5:07.71 小田 颯太(1) 玉川学園
16 5:12.11 人見 達也(1) 本郷
17 5:15.78 浅岡 雅人(1) 成城
18 5:22.71 山﨑 悠久(1) 学習院
19 5:25.02 木村 優希(1) 海城
20 5:26.08 鳴瀧 優希(1) 海城
DNS 保田 真佐典(1) 宝仙学園

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.32 瀧見 颯太(1) 明大明治
2 5:03.28 今泉 大和(1) 城北
3 5:06.93 小野 隼人(1) 世田谷学園
4 5:07.53 竹腰 環(1)
5 5:15.67 高橋 佑輔(1) 明大明治
6 5:16.96 久保村 伸俊(1) 日工大駒場
7 5:17.73 梅園 雅史(1) 本郷
8 5:21.34 丹羽 太一(1) 日大二
9 5:23.06 鈴木 慧介(1) 日大三
10 5:27.91 日景 翼(1) 青稜
11 5:28.12 堀越 大智(1) 巣鴨
12 5:29.14 長谷川 大喜(1) 青山学院
13 5:30.61 才丸 大輝(1) 獨協
14 5:33.42 佐藤 朝忠(1) 立教池袋
15 5:35.09 藤澤 秀人(1) 武蔵野東
16 5:36.95 山本 浩毅(1) 巣鴨
17 5:37.17 宮本 諒(1) 桐朋
18 5:48.74 根岸 達也(1) 創価
19 5:57.92 吉田 拓海(1) 獨協
DNS 水津 七音(1) 國學院久我山
DNS 永橋 恵翔(1) 武蔵野東

男子中学1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.08 矢沢 拓久真(1) 玉川学園
2 5:21.63 平井 啓太(1) 多摩大聖ヶ丘
3 5:29.90 松本 大嗣(1) 駒場東邦
4 5:31.62 沼尻 尚太(1) 帝京大中
5 5:33.32 西田 竜(1) 早稲田
6 5:34.70 井上 翼(1) 穎明館
7 5:34.77 ホーガンサニー 泰輝(1) 日工大駒場
8 5:34.80 有泉 玲久斗(1) 穎明館
9 5:38.39 矢口 航大(1) 早稲田
10 5:46.47 杉山 隆太(1) 東京農大第一
11 5:46.89 木地本 英俊(1) 世田谷学園
12 5:47.19 猶木 晴也(1) 渋谷
13 5:50.53 吉川 晶(1) 城北
14 5:51.84 坂西 達基(1) 早稲田実
15 5:52.93 伊東 亮(1) 明星
16 5:54.71 馬場 惇正(1) 立正
17 6:05.83 伊藤 晃一(1) 聖学院
18 6:09.90 篠田 圭佑(1) 東海大高輪台
DNS 中村 駿太朗(1) 渋谷
DNS 松井 碧海(1) 宝仙学園

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:36.88 小林 竜大(1) 成蹊
2 4:36.90 三井 悠暉(1)
3 4:44.38 永野 佑迅(1) 学習院
4 4:47.64 井田 瑛士(1) 武蔵野
5 4:48.08 矢沢 拓久真(1) 玉川学園
6 4:49.13 淺田 晃希(1) 桜美林
7 4:51.99 水嶋 優斗(1) 高輪
8 4:54.17 田部井 宥人(1) 成蹊
9 4:54.99 髙倉 聡一郎(1) 桐朋
10 4:56.69 四谷 渉真(1) 八王子学園
11 4:57.34 矢野 智宏(1) 日大二
12 4:59.16 小林 勇輝(1) 早稲田実
13 5:00.32 瀧見 颯太(1) 明大明治
14 5:03.10 渡辺 康平(1) 成城
15 5:03.28 今泉 大和(1) 城北
16 5:05.36 加藤 勝利(1) 日大三
17 5:06.93 小野 隼人(1) 世田谷学園
18 5:07.17 荒井 喬介(1) 創価
19 5:07.53 竹腰 環(1)
20 5:07.71 小田 颯太(1) 玉川学園
21 5:12.11 人見 達也(1) 本郷
22 5:15.67 高橋 佑輔(1) 明大明治
23 5:15.78 浅岡 雅人(1) 成城
24 5:16.96 久保村 伸俊(1) 日工大駒場
25 5:17.73 梅園 雅史(1) 本郷
26 5:21.34 丹羽 太一(1) 日大二
27 5:21.63 平井 啓太(1) 多摩大聖ヶ丘
28 5:22.71 山﨑 悠久(1) 学習院
29 5:23.06 鈴木 慧介(1) 日大三
30 5:25.02 木村 優希(1) 海城
31 5:26.08 鳴瀧 優希(1) 海城
32 5:27.91 日景 翼(1) 青稜
33 5:28.12 堀越 大智(1) 巣鴨
34 5:29.14 長谷川 大喜(1) 青山学院
35 5:29.90 松本 大嗣(1) 駒場東邦
36 5:30.61 才丸 大輝(1) 獨協
37 5:31.62 沼尻 尚太(1) 帝京大中
38 5:33.32 西田 竜(1) 早稲田
39 5:33.42 佐藤 朝忠(1) 立教池袋
40 5:34.70 井上 翼(1) 穎明館
41 5:34.77 ホーガンサニー 泰輝(1) 日工大駒場
42 5:34.80 有泉 玲久斗(1) 穎明館
43 5:35.09 藤澤 秀人(1) 武蔵野東
44 5:36.95 山本 浩毅(1) 巣鴨
45 5:37.17 宮本 諒(1) 桐朋
46 5:38.39 矢口 航大(1) 早稲田
47 5:46.47 杉山 隆太(1) 東京農大第一
48 5:46.89 木地本 英俊(1) 世田谷学園
49 5:47.19 猶木 晴也(1) 渋谷
50 5:48.74 根岸 達也(1) 創価
51 5:50.53 吉川 晶(1) 城北
52 5:51.84 坂西 達基(1) 早稲田実
53 5:52.93 伊東 亮(1) 明星
54 5:54.71 馬場 惇正(1) 立正
55 5:57.92 吉田 拓海(1) 獨協
56 6:05.83 伊藤 晃一(1) 聖学院
57 6:09.90 篠田 圭佑(1) 東海大高輪台

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.90 安田 陸人(3) 開成
2 4:16.66 矢田部 祐爾(3) 世田谷学園
3 4:17.11 今福 大稀(3) 玉川学園
4 4:19.17 仁井 慶太郎(3) 城北
5 4:20.15 川原 慧也(3) 駒場東邦
6 4:21.89 上原 佑介(3) 成蹊
7 4:23.45 寺井 翠(3) 麻布
8 4:28.15 白石 将隆(2) 青山学院
9 4:33.48 大野 寧央(2) 立教池袋
10 4:34.89 守安 勇人(3) 東京農大第一
11 4:37.30 今平 透吾(2) 明星
12 4:37.65 倉又 健輔(2) 中大附
13 4:42.35 片岡 龍哉(2) 青山学院
14 4:44.02 市川 永(3) 穎明館
15 4:44.02 高見 勇希(3) 駒場東邦
16 4:45.08 小林 秀彰(3) 東京農大第一
17 4:46.01 立川 小次郎(3) 成城
18 4:48.92 林 諒(3) 立正
19 5:02.03 大薮 連(3) 学習院
20 5:19.15 米村 厦潤(2) 獨協
21 5:29.96 木村 達也(2) 獨協
DNS 佐藤 栄生(3) 成城
DNS 井上 天祐(2) 慶應

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.94 箕田 昂起(3)
2 4:42.35 林 丈陽(3) 桐朋
3 4:44.43 小田 悠資(2) 多摩大聖ヶ丘
4 4:46.75 中島 誠也(2) 日大二
5 4:48.89 井指 晴貴(3) 國學院久我山
6 4:49.34 田中 悠大(2) 中大附
7 4:51.26 湯淺 航(3) 日大三
8 4:53.89 新井 啓仁(3) 学習院
9 4:55.16 三浦 大季(3) 桜美林
10 4:56.43 小笠原 可成斗(2) 八王子学園
11 4:57.92 樋口 恭一(3) 帝京大中
12 4:58.68 疋田 哲也(3)
13 4:59.09 横井 健道(2) 城北
14 5:01.20 高橋 拓(3) 麻布
15 5:02.57 土井 涼太郎(2) 玉川学園
16 5:05.54 朝日 一眞(3) 本郷
17 5:05.73 下屋敷 颯(3) 帝京大中
18 5:06.15 下條 孝一(3) 創価
19 5:08.42 遠藤 礼偉(3) 巣鴨
20 5:10.07 小澤 佑馬(3) 日大三
21 5:25.89 粉川 俊太郎(3) 巣鴨
DNS 三上 裕生(2) 成城学園
DNS 東田 啓汰(3) 都市大等々力

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.81 毛利 丈瑠(3) 世田谷学園
2 4:59.42 佐藤 響(2) 高輪
3 5:01.06 小出 健人(2) 早稲田
4 5:04.04 村上 翔太(3) 桐朋
5 5:07.36 吉川 泰生(3) 渋谷
6 5:10.05 高橋 柾喜(2) 武蔵
7 5:12.23 岡崎 希実(2) 多摩大聖ヶ丘
8 5:13.61 山形 祥音(2) 立正
9 5:18.85 田中 聖人(2) 京華
10 5:19.59 岩﨑 寛知(2) 早稲田実
11 5:20.35 三村 健人(2) 明星
12 5:20.83 広瀬 拓郎(3) 高輪
13 5:22.26 沼澤 泰平(2) 早稲田実
14 5:24.19 荒牧 理央(2) 聖学院
15 5:27.73 畔田 直輝(2) 國學院久我山
16 5:32.70 下田 敏幸(2) 創価
17 5:32.94 原田 綜太郎(2) 桜美林
18 5:40.49 宮田 知郎(2) 武蔵
19 5:47.40 濱崎 勇希(2) 都市大等々力
20 5:48.20 山下 雄大(2) 早稲田
21 5:56.05 西坂 陽介(2) 渋谷
DNS 今井 義明(1) かえつ有明

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:14.90 安田 陸人(3) 開成
2 4:16.66 矢田部 祐爾(3) 世田谷学園
3 4:17.11 今福 大稀(3) 玉川学園
4 4:19.17 仁井 慶太郎(3) 城北
5 4:20.15 川原 慧也(3) 駒場東邦
6 4:21.89 上原 佑介(3) 成蹊
7 4:23.45 寺井 翠(3) 麻布
8 4:28.15 白石 将隆(2) 青山学院
9 4:33.48 大野 寧央(2) 立教池袋
10 4:34.89 守安 勇人(3) 東京農大第一
11 4:37.30 今平 透吾(2) 明星
12 4:37.65 倉又 健輔(2) 中大附
13 4:41.94 箕田 昂起(3)
14 4:42.35 林 丈陽(3) 桐朋
15 4:42.35 片岡 龍哉(2) 青山学院
16 4:44.02 市川 永(3) 穎明館
17 4:44.02 高見 勇希(3) 駒場東邦
18 4:44.43 小田 悠資(2) 多摩大聖ヶ丘
19 4:45.08 小林 秀彰(3) 東京農大第一
20 4:46.01 立川 小次郎(3) 成城
21 4:46.75 中島 誠也(2) 日大二
22 4:48.89 井指 晴貴(3) 國學院久我山
23 4:48.92 林 諒(3) 立正
24 4:49.34 田中 悠大(2) 中大附
25 4:51.26 湯淺 航(3) 日大三
26 4:53.89 新井 啓仁(3) 学習院
27 4:55.16 三浦 大季(3) 桜美林
28 4:55.81 毛利 丈瑠(3) 世田谷学園
29 4:56.43 小笠原 可成斗(2) 八王子学園
30 4:57.92 樋口 恭一(3) 帝京大中
31 4:58.68 疋田 哲也(3)
32 4:59.09 横井 健道(2) 城北
33 4:59.42 佐藤 響(2) 高輪
34 5:01.06 小出 健人(2) 早稲田
35 5:01.20 高橋 拓(3) 麻布
36 5:02.03 大薮 連(3) 学習院
37 5:02.57 土井 涼太郎(2) 玉川学園
38 5:04.04 村上 翔太(3) 桐朋
39 5:05.54 朝日 一眞(3) 本郷
40 5:05.73 下屋敷 颯(3) 帝京大中
41 5:06.15 下條 孝一(3) 創価
42 5:07.36 吉川 泰生(3) 渋谷
43 5:08.42 遠藤 礼偉(3) 巣鴨
44 5:10.05 高橋 柾喜(2) 武蔵
45 5:10.07 小澤 佑馬(3) 日大三
46 5:12.23 岡崎 希実(2) 多摩大聖ヶ丘
47 5:13.61 山形 祥音(2) 立正
48 5:18.85 田中 聖人(2) 京華
49 5:19.15 米村 厦潤(2) 獨協
50 5:19.59 岩﨑 寛知(2) 早稲田実
51 5:20.35 三村 健人(2) 明星
52 5:20.83 広瀬 拓郎(3) 高輪
53 5:22.26 沼澤 泰平(2) 早稲田実
54 5:24.19 荒牧 理央(2) 聖学院
55 5:25.89 粉川 俊太郎(3) 巣鴨
56 5:27.73 畔田 直輝(2) 國學院久我山
57 5:29.96 木村 達也(2) 獨協
58 5:32.70 下田 敏幸(2) 創価
59 5:32.94 原田 綜太郎(2) 桜美林
60 5:40.49 宮田 知郎(2) 武蔵
61 5:47.40 濱崎 勇希(2) 都市大等々力
62 5:48.20 山下 雄大(2) 早稲田
63 5:56.05 西坂 陽介(2) 渋谷

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:10.65 安田 陸人(3) 開成
2 9:13.31 今福 大稀(3) 玉川学園
3 9:32.43 奥村 俊介(3)
4 9:36.69 上原 佑介(3) 成蹊
5 9:52.27 荻迫 雅矢(3) 城北
6 9:58.84 川原 慧也(3) 駒場東邦
7 10:00.12 市川 永(3) 穎明館
8 10:00.24 横田 知己(3) 青山学院
9 10:08.20 佐藤 大(3) 成蹊
10 10:09.47 加藤 柾司(3) 城北
11 10:12.71 長尾 健斗(2) 桜美林
12 10:14.46 倉又 健輔(2) 中大附
13 10:19.06 吉野 史峻(3) 高輪
14 10:21.61 竹野 直泰(3)
15 10:22.10 荒川 蓮(3) 早稲田実
16 10:29.05 小林 秀彰(3) 東京農大第一
17 10:30.30 加藤 諒一(3) 明大明治
18 10:39.70 上田 一輝(3) 國學院久我山
19 10:43.47 大薮 連(3) 学習院
20 10:54.24 新井 啓仁(3) 学習院
21 11:13.91 朝日 一眞(3) 本郷
22 11:16.41 高橋 悠馬(3) 東京農大第一
23 11:33.87 大脇 拓也(3) 立教池袋
DNS 東田 啓汰(3) 都市大等々力
DNS 玉利 立人(3) 國學院久我山

男子中学 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:34.81 湯淺 航(3) 日大三
2 10:41.64 宗田 正樹(2) 東京成徳
3 10:51.33 樋口 恭一(3) 帝京大中
4 10:57.23 広瀬 拓郎(3) 高輪
5 10:59.13 下屋敷 颯(3) 帝京大中
6 10:59.40 神谷 康平(3) 成城
7 11:00.77 土井 涼太郎(2) 玉川学園
8 11:03.44 横田 樹季(3) 明星
9 11:06.29 倉橋 直希(3) 渋谷
10 11:06.31 小林 泰地(3) 成城
11 11:09.72 清水 琉生(3) 渋谷
12 11:22.49 東海林 冬馬(3) 桐朋
13 11:31.34 東 真史(2) 武蔵
14 11:40.84 伊藤 太助(3) 日大三
15 11:51.08 島田 京一郎(2) 巣鴨
16 11:51.99 浅田 秀幸(1) 創価
17 12:18.50 藤村 凜(3) 早稲田実
18 12:21.77 堀井 司(2) 武蔵
19 12:33.99 堀江 怜斗(3) 海城
20 13:48.88 佐藤 優光(2) 早稲田
DNS 中村 開(2) 駒場東邦
DNS 粉川 俊太郎(3) 巣鴨
DNS 田伏 靖広(3) 立教池袋
DNS 関口 智紀(3) 安田
DNS 西野 光流(2) 海城

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:10.65 安田 陸人(3) 開成
2 9:13.31 今福 大稀(3) 玉川学園
3 9:32.43 奥村 俊介(3)
4 9:36.69 上原 佑介(3) 成蹊
5 9:52.27 荻迫 雅矢(3) 城北
6 9:58.84 川原 慧也(3) 駒場東邦
7 10:00.12 市川 永(3) 穎明館
8 10:00.24 横田 知己(3) 青山学院
9 10:08.20 佐藤 大(3) 成蹊
10 10:09.47 加藤 柾司(3) 城北
11 10:12.71 長尾 健斗(2) 桜美林
12 10:14.46 倉又 健輔(2) 中大附
13 10:19.06 吉野 史峻(3) 高輪
14 10:21.61 竹野 直泰(3)
15 10:22.10 荒川 蓮(3) 早稲田実
16 10:29.05 小林 秀彰(3) 東京農大第一
17 10:30.30 加藤 諒一(3) 明大明治
18 10:34.81 湯淺 航(3) 日大三
19 10:39.70 上田 一輝(3) 國學院久我山
20 10:41.64 宗田 正樹(2) 東京成徳
21 10:43.47 大薮 連(3) 学習院
22 10:51.33 樋口 恭一(3) 帝京大中
23 10:54.24 新井 啓仁(3) 学習院
24 10:57.23 広瀬 拓郎(3) 高輪
25 10:59.13 下屋敷 颯(3) 帝京大中
26 10:59.40 神谷 康平(3) 成城
27 11:00.77 土井 涼太郎(2) 玉川学園
28 11:03.44 横田 樹季(3) 明星
29 11:06.29 倉橋 直希(3) 渋谷
30 11:06.31 小林 泰地(3) 成城
31 11:09.72 清水 琉生(3) 渋谷
32 11:13.91 朝日 一眞(3) 本郷
33 11:16.41 高橋 悠馬(3) 東京農大第一
34 11:22.49 東海林 冬馬(3) 桐朋
35 11:31.34 東 真史(2) 武蔵
36 11:33.87 大脇 拓也(3) 立教池袋
37 11:40.84 伊藤 太助(3) 日大三
38 11:51.08 島田 京一郎(2) 巣鴨
39 11:51.99 浅田 秀幸(1) 創価
40 12:18.50 藤村 凜(3) 早稲田実
41 12:21.77 堀井 司(2) 武蔵
42 12:33.99 堀江 怜斗(3) 海城
43 13:48.88 佐藤 優光(2) 早稲田

男子中学 110mH タイムレース

男子中学 110mH タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.24 q 田中 優太郎(3) 成蹊
2 20.72 q 大川 虎之介(3) 駒場東邦
3 21.11 q 西田 壮吾(2) 日大二
4 24.04 q 大野 慶悟(3) 帝京大中
DNS 廣谷 綾太(2) 日工大駒場
DNS 豊田 兼(3) 桐朋

男子中学 110mH タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.22 q 山本 朝日(3) 桐朋
2 17.11 q 畑 直孝(2) 開成
3 18.09 q 早乙女 光生(2) 日大二
4 21.26 q 山口 晴太郎(3) 帝京大中
DNS 竹下 寛人(3) 駒場東邦
DNS 杉村 魁(2) 三田国際学園

男子中学 110mH 決勝

男子中学 110mH 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.96 田中 優太郎(3) 成蹊
2 16.23 山本 朝日(3) 桐朋
3 16.39 畑 直孝(2) 開成
4 18.14 早乙女 光生(2) 日大二
5 20.42 大川 虎之介(3) 駒場東邦
6 20.62 山口 晴太郎(3) 帝京大中
7 20.68 西田 壮吾(2) 日大二
8 22.50 大野 慶悟(3) 帝京大中

男子中学低学年 4×100m タイムレース

男子中学低学年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.17 q 稗方 基史(2)
石川 大貴(2)
岡本 陽資(1)
花井 風河(1)
駒場東邦
2 51.32 長谷川 大起(1)
永野 嶺(1)
長谷川 尊(2)
岡垣 滉一(2)
穎明館
3 51.39 坂本 大河(1)
鈴木 律也(2)
御郷 光(2)
鵜月 真之(1)
巣鴨
4 51.52 猶木 晴也(1)
増渕 颯音(2)
小田桐 壮祐(2)
中村 駿太朗(1)
渋谷
5 52.63 小島 佑維(1)
川尻 優介(2)
鈴木 幹久(1)
武田 昇大(2)
世田谷学園
6 58.59 田島 輝(2)
寺島 慶一郎(2)
小野 日向汰(1)
内田 直樹(1)
中大附
DNS


帝京大中

男子中学低学年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.44 q 池原 誠至(2)
楠 義矢(2)
福士 新太(1)
本田 竜大(1)
桐朋
2 48.45 q 龍 秀之助(2)
西川 正大(2)
吉岡 秀(1)
岡本 皓季(1)
学習院
3 50.12 q 葛西 智彦(1)
田辺 勇希(2)
寺田 健慈(2)
岡本 悠大(1)
成蹊
4 50.21 q 藤原 大和(1)
山本 悠仁(2)
岩井 義道(1)
天田 旭飛(2)
日大三
5 51.65 吉野 才登(1)
米津 大稀(2)
菊地 大洋(2)
新井 一真(1)
高輪
6 54.25 廣谷 綾太(2)
池田 豪(1)
久保村 伸俊(1)
矢島 大悟(2)
日工大駒場

男子中学低学年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.71 q 重信 奏太(1)
井上 大智(2)
川邉 直(1)
本田 頼蔵(2)
武蔵
2 50.09 q 椋梨 皓陽(1)
並木 佑樹(2)
安部 順斐(2)
星野 友岐(1)
東京農大第一
3 51.01 早乙女 光生(2)
豊田 拓海(2)
矢野 智宏(1)
田川 永和(1)
日大二
4 53.58 中山 空也(2)
米村 厦潤(2)
才丸 大輝(1)
森 俊太(1)
獨協
DQ R2 小野澤 祐哉(2)
澁谷 達志(1)
河原 颯馬(1)
伊藤 大晴(2)
都市大等々力
DQ R1 土肥 隼也(2)
佐々木 優友(2)
伊藤 慎一郎(1)
斎藤 謙昇(1)
成城

男子中学低学年 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.72 q 及川 十波(2)
島田 悠平(2)
八幡 海塔(1)
野部 直弘(1)
城北
2 51.39 村上 倫央(1)
大日方 惠和(1)
佐藤 遥人(2)
角河 海人(2)
國學院久我山
3 54.19 平山 詠一郎(1)
田中 聖久(2)
矢ヶ崎 悠人(2)
黒川 詠世(1)
多摩大聖ヶ丘
4 54.57 納谷 祐斗(1)
遠藤 秀真(2)
有澤 瑞(1)
高橋 巧明(2)
早稲田
DQ T3 川井 悠資(2)
豊武 尚浩(1)
大川 慈眼(2)
若林 直人(1)
慶應
DNS


都市大付属

男子中学低学年 4×100m 決勝

男子中学低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.94 稗方 基史(2)
石川 大貴(2)
岡本 陽資(1)
花井 風河(1)
駒場東邦
2 49.00 池原 誠至(2)
楠 義矢(2)
福士 新太(1)
本田 竜大(1)
桐朋
3 49.03 龍 秀之助(2)
西川 正大(2)
吉岡 秀(1)
岡本 皓季(1)
学習院
4 49.51 重信 奏太(1)
井上 大智(2)
川邉 直(1)
本田 頼蔵(2)
武蔵
5 50.21 渡辺 敬耀(1)
田辺 勇希(2)
寺田 健慈(2)
岡本 悠大(1)
成蹊
6 50.59 藤原 大和(1)
山本 悠仁(2)
岩井 義道(1)
天田 旭飛(2)
日大三
DQ R3 椋梨 皓陽(1)
並木 佑樹(2)
安部 順斐(2)
星野 友岐(1)
東京農大第一
DQ R1 及川 十波(2)
島田 悠平(2)
八幡 海塔(1)
野部 直弘(1)
城北

男子中学共通 4×100m タイムレース

男子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.30 瀧川 敬基(3)
福田 優也(3)
比留間 涼(3)
加藤 竜馬(3)
学習院
2 48.11 村田 陽世(3)
豊島 広大(3)
河野 太郎(3)
柴田 航(3)
慶應
3 48.96 中西 仁(3)
富塚 健太(3)
佐藤 礼(2)
細野 順靖(2)
都市大等々力
4 49.38 村上 英仁(3)
加藤 嵩大(3)
福原 稜(3)
岡田 恭吾(3)
本郷
5 49.38 井上 陽翔(1)
五條 貴大(3)
笠井 隆太郎(1)
野口 陽平(3)
早稲田実
6 51.96 佐山 直毅(1)
桝渕 弘太(2)
長井 瑛祐(1)
西田 太斗(3)
かえつ有明
7 57.52 荒井 達哉(2)
加藤 健流(2)
村井 健真(2)
保坂 真輝(2)
広尾学園
DQ R1 柴田 大和(3)
金子 瞬(3)
小田 俊輔(3)
書川 拓也(3)
早稲田

男子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 46.01 金井 蒼汰(3)
成田 良道(3)
加藤 良明(2)
岩垂 樹(3)
成城学園
2 46.58 北井 俊平(3)
小林 優内(3)
齋藤 真希人(2)
堀越 啓太(3)
3 47.41 中西 俊太(3)
平本 真士(3)
繁山 朋考(3)
菅原 慎之介(3)
日大三
4 49.84 大野 慶悟(3)
林 聖太(3)
山口 晴太郎(3)
樋口 佳呂(3)
帝京大中
5 50.13 指田 真宏(3)
清水 大輔(3)
山本 朝日(3)
来生 大佑(3)
桐朋
DQ R0 高橋 泰成(1)
森 大真(1)
小倉 修嗣(3)
大嶌 尊(1)
立正
DNS


海城
DNS


三田国際学園

男子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.94 野口 礎男(3)
濱野 喬介(3)
吉野 晴葵(3)
有川 遥人(3)
城北
2 46.05 久保 洸太朗(3)
須磨 健太郎(3)
大川 虎之介(3)
田辺 航輝(3)
駒場東邦
3 46.62 竹内 裕紀(3)
三宅 貴之(3)
豊島 健梧(2)
田中 優太郎(3)
成蹊
4 47.55 佐野 優希(3)
滝上 知大(3)
下田 真生(3)
志村 怜音(3)
東京農大第一
5 49.11 渡邊 拓磨(3)
梶田 文親(3)
中村 桜緒(2)
野島 立(3)
獨協
6 49.31 谷本 蓮(2)
平山 憲一朗(2)
筒井 智弘(2)
小笠原 可成斗(2)
八王子学園
7 49.52 小林 紳一(3)
一瀬 敦大(3)
川畑 陽平(3)
吉岡 達哉(3)
世田谷学園
8 59.83 新川 翔希(3)
江崎 颯夏(2)
神田 祥希(2)
後藤 伊央利(3)
日大二

男子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.59 伊藤 涼介(2)
石塚 真海(3)
西川 祐史(3)
山下 修立(3)
成城
2 47.90 佐藤 嶺(3)
今村 健人(3)
齋川 純(3)
山本 丈(3)
立教池袋
3 50.14 伊藤 宏平(3)
小竹 壱空(3)
三浦 大季(3)
鈴木 誠人(2)
桜美林
4 50.61 小田 悠資(2)
河原 廣希(3)
神戸 勇人(2)
松本 昌樹(2)
多摩大聖ヶ丘
DQ R3 神田 笙吾(3)
狩野 晃寿(3)
磯部 陸(3)
瓜生 慶登(3)
都市大付属
DNS


明星学園
DNS


武蔵
DNS


東京成徳

男子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 45.23 松浦 大泰(3)
小島 豪(3)
山田 英志(3)
柴田 悠真(3)
巣鴨
2 46.63 伊藤 駿(3)
畑 直孝(2)
相原 太郎(3)
光吉 駿之介(3)
開成
3 47.37 丸山 大智(2)
一田 晋作(3)
片桐 晟拓(3)
渋谷 直喜(3)
高輪
4 49.27 篠田 実伸(2)
鈴木 隆大(3)
小島 魁斗(1)
福田 志穏(2)
京華
5 50.00 飯塚 譜賀(2)
村上 大洋(3)
齊藤 恵佑(3)
久保木 廉(3)
國學院久我山
DNS


穎明館
DNS


聖学院
DNS


宝仙学園

男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.23 松浦 大泰(3)
小島 豪(3)
山田 英志(3)
柴田 悠真(3)
巣鴨
2 45.94 野口 礎男(3)
濱野 喬介(3)
吉野 晴葵(3)
有川 遥人(3)
城北
3 46.01 金井 蒼汰(3)
成田 良道(3)
加藤 良明(2)
岩垂 樹(3)
成城学園
4 46.05 久保 洸太朗(3)
須磨 健太郎(3)
大川 虎之介(3)
田辺 航輝(3)
駒場東邦
5 46.30 瀧川 敬基(3)
福田 優也(3)
比留間 涼(3)
加藤 竜馬(3)
学習院
6 46.58 北井 俊平(3)
小林 優内(3)
齋藤 真希人(2)
堀越 啓太(3)
7 46.59 伊藤 涼介(2)
石塚 真海(3)
西川 祐史(3)
山下 修立(3)
成城
8 46.62 竹内 裕紀(3)
三宅 貴之(3)
豊島 健梧(2)
田中 優太郎(3)
成蹊
9 46.63 伊藤 駿(3)
畑 直孝(2)
相原 太郎(3)
光吉 駿之介(3)
開成
10 47.37 丸山 大智(2)
一田 晋作(3)
片桐 晟拓(3)
渋谷 直喜(3)
高輪
11 47.41 中西 俊太(3)
平本 真士(3)
繁山 朋考(3)
菅原 慎之介(3)
日大三
12 47.55 佐野 優希(3)
滝上 知大(3)
下田 真生(3)
志村 怜音(3)
東京農大第一
13 47.90 佐藤 嶺(3)
今村 健人(3)
齋川 純(3)
山本 丈(3)
立教池袋
14 48.11 村田 陽世(3)
豊島 広大(3)
河野 太郎(3)
柴田 航(3)
慶應
15 48.96 中西 仁(3)
富塚 健太(3)
佐藤 礼(2)
細野 順靖(2)
都市大等々力
16 49.11 渡邊 拓磨(3)
梶田 文親(3)
中村 桜緒(2)
野島 立(3)
獨協
17 49.27 篠田 実伸(2)
鈴木 隆大(3)
小島 魁斗(1)
福田 志穏(2)
京華
18 49.31 谷本 蓮(2)
平山 憲一朗(2)
筒井 智弘(2)
小笠原 可成斗(2)
八王子学園
19 49.38 村上 英仁(3)
加藤 嵩大(3)
福原 稜(3)
岡田 恭吾(3)
本郷
20 49.38 井上 陽翔(1)
五條 貴大(3)
笠井 隆太郎(1)
野口 陽平(3)
早稲田実
21 49.52 小林 紳一(3)
一瀬 敦大(3)
川畑 陽平(3)
吉岡 達哉(3)
世田谷学園
22 49.84 大野 慶悟(3)
林 聖太(3)
山口 晴太郎(3)
樋口 佳呂(3)
帝京大中
23 50.00 飯塚 譜賀(2)
村上 大洋(3)
齊藤 恵佑(3)
久保木 廉(3)
國學院久我山
24 50.13 指田 真宏(3)
清水 大輔(3)
山本 朝日(3)
来生 大佑(3)
桐朋
25 50.14 伊藤 宏平(3)
小竹 壱空(3)
三浦 大季(3)
鈴木 誠人(2)
桜美林
26 50.61 小田 悠資(2)
河原 廣希(3)
神戸 勇人(2)
松本 昌樹(2)
多摩大聖ヶ丘
27 51.96 佐山 直毅(1)
桝渕 弘太(2)
長井 瑛祐(1)
西田 太斗(3)
かえつ有明
28 57.52 荒井 達哉(2)
加藤 健流(2)
村井 健真(2)
保坂 真輝(2)
広尾学園
29 59.83 新川 翔希(3)
江崎 颯夏(2)
神田 祥希(2)
後藤 伊央利(3)
日大二

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 秋山 智哉(3) 桐朋
2 1m60 山本 朝日(3) 桐朋
2 1m60 二口 裕大(3) 明星学園
4 1m60 豊島 健梧(2) 成蹊
5 1m55 比留間 涼(3) 学習院
6 1m50 青木 草太(3) 明星学園
7 1m45 龍 秀之助(2) 学習院
8 1m40 松本 将太(3) 駒場東邦
9 1m35 中島 阿楠(2) 聖学院
NM 赤池 俊哉(2) 駒場東邦

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 佐藤 嶺(3) 立教池袋
DNS 川村 賛志郎(1) 聖学院

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m58 +0.7 佐藤 翔真(3) 城北
2 5m55 +0.0 池原 誠至(2) 桐朋
3 5m42 +1.5 安部 順斐(2) 東京農大第一
4 5m32 +0.3 飯盛 朝日(2) 武蔵野東
5 5m26 -1.2 荒井 達哉(2) 広尾学園
6 5m12 +1.2 鈴木 健太(2) 郁文館
7 5m04 -0.2 秋山 智哉(3) 桐朋
8 5m03 -0.9 三枝 昭太(3) 成蹊
9 5m00 -0.6 田川 永和(1) 日大二
10 4m84 +0.5 筒井 智弘(2) 八王子学園
11 4m82 +0.1 池田 竜大(1) 青稜
12 4m76 -0.6 金井 蒼汰(3) 成城学園
13 4m73 +0.1 首藤 要(1) 成城
14 4m48 -0.1 大石 武蔵(1) 武蔵野東
15 4m29 +0.6 並木 佑樹(2) 東京農大第一
16 3m84 -0.8 小林 櫂(1) 成城
17 3m70 -0.1 長井 瑛祐(1) かえつ有明
18 3m23 -0.7 豊田 暁(1) 聖学院
NM 秋葉 晃佑(3) 三田国際学園
DNS 山本 丈(3) 立教池袋
DNS 石森 俊宏(1) 帝京大中
DNS 出羽 世周(1) 立教池袋
DNS 片岡 祐貴(3) 世田谷学園
DNS 神戸 毅裕(1) 明星学園
DNS 永田 柊弥(3) 世田谷学園
DNS 内田 直樹(1) 中大附

男子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m88 +0.2 松本 良平(3) 城北
2 5m49 +1.0 柴田 悠真(3) 巣鴨
3 5m44 -0.4 松浦 大泰(3) 巣鴨
4 5m28 -0.2 久保 洸太朗(3) 駒場東邦
5 5m24 +0.0 加藤 健流(2) 広尾学園
6 5m19 +0.8 福原 稜(3) 本郷
7 5m17 +0.0 河原 豪(3) 成蹊
8 5m15 -0.5 武田 直起(2) 青山学院
9 5m04 -0.7 牛久保 晴基(1) 開成
10 4m89 +0.7 半田 健悟(2) 駒場東邦
11 4m83 -0.6 田島 輝(2) 中大附
12 4m82 +0.2 本田 頼蔵(2) 武蔵
13 4m69 -0.9 唐澤 伶(3) 本郷
14 4m65 -0.4 佐山 直毅(1) かえつ有明
15 4m59 +0.8 加藤 良明(2) 成城学園
16 4m52 +0.7 山口 晴太郎(3) 帝京大中
17 4m51 -0.1 石山 陽(1) 武蔵野
18 4m32 +0.4 田中 聖久(2) 多摩大聖ヶ丘
19 3m80 -1.0 冨士巻 聡太(1) 聖学院
20 3m53 -0.6 若林 直人(1) 慶應
21 3m42 +0.1 出野 圭(1) 青稜
22 2m77 -0.8 矢ヶ崎 悠人(2) 多摩大聖ヶ丘
DNS 小澤 典史(2) 武蔵
DNS 豊田 拓海(2) 日大二
DNS 遠藤 颯太(2) 京華

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m88 +0.2 松本 良平(3) 城北
2 5m87 -0.5 池原 誠至(2) 桐朋
3 5m67 +0.7 佐藤 翔真(3) 城北
4 5m49 +1.0 柴田 悠真(3) 巣鴨
5 5m44 -0.4 松浦 大泰(3) 巣鴨
6 5m42 +1.5 安部 順斐(2) 東京農大第一
7 5m32 +0.3 飯盛 朝日(2) 武蔵野東
8 5m28 -0.2 久保 洸太朗(3) 駒場東邦
9 5m26 -1.2 荒井 達哉(2) 広尾学園
10 5m24 +0.0 加藤 健流(2) 広尾学園
11 5m19 +0.8 福原 稜(3) 本郷
12 5m17 +0.0 河原 豪(3) 成蹊
13 5m15 -0.5 武田 直起(2) 青山学院
14 5m12 +1.2 鈴木 健太(2) 郁文館
15 5m04 -0.7 牛久保 晴基(1) 開成
16 5m04 -0.2 秋山 智哉(3) 桐朋
17 5m03 -0.9 三枝 昭太(3) 成蹊
18 5m00 -0.6 田川 永和(1) 日大二
19 4m89 +0.7 半田 健悟(2) 駒場東邦
20 4m84 +0.5 筒井 智弘(2) 八王子学園
21 4m83 -0.6 田島 輝(2) 中大附
22 4m82 +0.1 池田 竜大(1) 青稜
23 4m82 +0.2 本田 頼蔵(2) 武蔵
24 4m76 -0.6 金井 蒼汰(3) 成城学園
25 4m73 +0.1 首藤 要(1) 成城
26 4m69 -0.9 唐澤 伶(3) 本郷
27 4m65 -0.4 佐山 直毅(1) かえつ有明
28 4m59 +0.8 加藤 良明(2) 成城学園
29 4m52 +0.7 山口 晴太郎(3) 帝京大中
30 4m51 -0.1 石山 陽(1) 武蔵野
31 4m48 -0.1 大石 武蔵(1) 武蔵野東
32 4m32 +0.4 田中 聖久(2) 多摩大聖ヶ丘
33 4m29 +0.6 並木 佑樹(2) 東京農大第一
34 3m84 -0.8 小林 櫂(1) 成城
35 3m80 -1.0 冨士巻 聡太(1) 聖学院
36 3m70 -0.1 長井 瑛祐(1) かえつ有明
37 3m53 -0.6 若林 直人(1) 慶應
38 3m42 +0.1 出野 圭(1) 青稜
39 3m23 -0.7 豊田 暁(1) 聖学院
40 2m77 -0.8 矢ヶ崎 悠人(2) 多摩大聖ヶ丘

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m35 柴田 悠真(3) 巣鴨
2 9m87 岩堀 裕樹(3) 広尾学園
3 9m84 松本 将太(3) 駒場東邦
4 9m71 来生 大佑(3) 桐朋
5 9m13 佐伯 宗哲(3) 穎明館
6 7m33 石井 陽(3) 学習院
7 7m18 江尾 祐哉(3) 駒場東邦
8 6m47 高野 寛人(2) 巣鴨
9 6m28 田伏 勝興(2) 日工大駒場
10 6m06 渡辺 敬耀(1) 成蹊
11 5m85 マキネス カール(1) 三田国際学園
12 5m79 ヘイヴン 光汰吉田(1) 三田国際学園
13 5m10 髙野 廉(1) 青稜
14 4m89 桜井 優生(3) 帝京大中
15 4m41 島津 晶琉(1) 帝京大中
16 4m10 田辺 勇希(2) 成蹊
DNS 石坂 駿(3) 桐朋
DNS 原田 和明(1) 穎明館
DNS 田上 椿輝(3) 聖学院
DNS 福田 蛍太(1) 宝仙学園
DNS 仲野 颯介(3) 東京農大第一

2017 東京私学 【女子中学】結果・速報

女子中学1年 100m タイムレース

女子中学1年 100m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 q 長島 布美子(1) 青山学院
2 14.27 新間 咲花(1) 明大明治
3 14.53 鈴木 真生(1) 日大三
4 14.65 角田 夏音(1) 桜美林
5 15.34 山下 真生(1) 日大二
6 15.39 竹馬 栞(1) 共立二
7 15.56 椋本 咲貴子(1) 日工大駒場
8 16.24 油田 佳奈(1) 鴎友学園女子

女子中学1年 100m タイムレース2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 q 大朝 梨紗子(1) 國學院久我山
2 14.49 原田 彩音(1) 鴎友学園女子
3 14.64 小林 麻知(1) 昭和女大附
4 15.07 木内 美和(1) 創価
5 16.09 内藤 葵(1) 明星
6 16.11 網代 美衣菜(1) 和洋九段女子
DNS 相澤 わ子(1) 学習院女

女子中学1年 100m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 q 上島 周子(1) 昭和女大附
2 14.36 関川 優子(1) 創価
3 14.84 井上 萌仁花(1) 武蔵野女子
4 15.10 高橋 美優(1) 東洋大京北
5 15.65 久保田 まもり(1) 女子聖学院
DNS 粕川 瑞歩(1) 帝京大中
DNS 柴崎 さくら(1) 星美

女子中学1年 100m タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 長塩 柚香(1) 日大二
2 14.74 原 彩夏(1) 吉祥女子
3 14.84 岩永 聖(1) 聖心女
4 14.98 増田 俐咲(1) 共立女子
5 15.06 藤川 真歩(1) 日大三
6 15.43 伊藤 菜夏(1) 聖徳学園
7 15.46 山田 ひかる(1) 桐朋女子
8 16.38 牧野 なのは(1) 女子聖学院

女子中学1年 100m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 q 長島 憂季(1) 青山学院
2 14.59 渡辺 みのり(1) 明星学園
3 14.64 鈴木 日菜(1) 東洋大京北
4 16.17 長井 里紗(1) 立教女学院
5 16.56 石川 希(1) 広尾学園
6 16.64 中野 彩花(1) 帝京
7 17.47 柿崎 奈々(1) 聖徳学園

女子中学1年 100m タイムレース6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 吉田 光葉(1) 成城学園
2 14.50 小原 鈴佳(1) 早稲田実
3 14.55 牧井 舞子(1) 十文字
4 14.67 戸田 蘭(1) 桐朋女子
5 15.08 宮本 結衣(1) 明大明治
6 15.35 田川 唯香(1) 江戸川女
7 15.90 竹谷 一花(1) 田園調布学園
DNS 熊谷 美沙(1) 渋谷

女子中学1年 100m タイムレース7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 q 木暮 桃葉(1) 十文字
2 14.34 古家 野乃花(1) 中大附
3 14.82 石田 早希(1) 宝仙学園
4 15.59 福山 楓(1) 成蹊
5 15.86 根岸 なお(1) 東京農大第一
6 16.23 山本 一葉(1) 和洋九段女子
DNS 田中 怜(1) 帝京大中

女子中学1年 100m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 q 成田 遥郁(1) 慶應
2 14.83 金 香凛(1) 都市大等々力
3 15.03 立木 陽香(1) 宝仙学園
4 15.66 山室 陽菜(1) 日工大駒場
5 16.12 服部 文音(1) 富士見
6 19.26 井上 琴葉(1) 武蔵野女子
DNS 大森 涼奈(1) 成城学園

女子中学1年 100m タイムレース9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 q 東 真衣(1) 武蔵野東
2 14.72 泉 朋佳(1) 田園調布学園
3 14.85 坂本 恵美(1) 八王子学園
4 15.72 宮野 文(1) 成蹊
5 16.16 西森 巴那乃(1) 共立女子
6 16.82 小峰 美紀(1) 帝京
DNS 土橋 由佑愛(1) 広尾学園

女子中学1年 100m タイムレース10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 吉岡 彩夏(1) 藤村女子
2 14.55 山木 美麗(1) 國學院久我山
3 14.57 多田 美乃里(1) 跡見学園
4 14.73 中村 仁子(1) 文大杉並
5 15.00 田倉 優衣(1) 大妻多摩
6 16.35 長谷川 瑠菜(1) 桜美林
7 16.62 熊谷 優里(1) 香蘭
DNS 伊藤 千紗(1) 穎明館

女子中学1年 100m タイムレース11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 大森 智加(1) 渋谷
2 14.62 藤本 加子(1) 早稲田実
3 14.62 小川 紗椰(1) 三田国際学園
4 15.55 富田 美音(1) 穎明館
5 15.77 髙井 友莉菜(1) 聖心女
6 15.96 小澤 まゆ(1) 香蘭
DNS 前川 莉穂(1) 大妻多摩
DNS 西村 優奈(1) 藤村女子

女子中学1年 100m タイムレース12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 q 武田 彩葉(1) かえつ有明
2 14.33 澁谷 蒼佳(1) 頌栄女子学院
3 14.56 太田 百香(1) 富士見
4 15.23 伊藤 凛(1) 学習院女
5 15.90 溝口 友彩(1) 江戸川女
6 16.05 高橋 花怜(1) 跡見学園
DNS 関田 結穂(1) 武蔵野東

女子中学1年 100m タイムレース13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 齋藤 杏理(1) 三田国際学園
2 14.67 廣澤 茉優(1) 吉祥女子
3 14.76 藤田 夢菜(1) 中大附
4 15.34 畑 若菜(1) 明星
5 15.35 吉田 紗秀(1) 頌栄女子学院
6 16.14 今石 舞美(1) 東京成徳
7 16.20 大和田 咲良(1) 東京農大第一
DNS 山口 ニナ(1) 玉川学園

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 東 真衣(1) 武蔵野東
2 13.52 長島 憂季(1) 青山学院
3 13.89 長島 布美子(1) 青山学院
4 13.91 上島 周子(1) 昭和女大附
5 14.26 大朝 梨紗子(1) 國學院久我山
6 14.39 成田 遥郁(1) 慶應
7 14.39 木暮 桃葉(1) 十文字
7 14.39 武田 彩葉(1) かえつ有明

女子中学2年 100m タイムレース

女子中学2年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 q 大谷 くる美(2) 武蔵野東
2 14.39 中齊 未來(2) 吉祥女子
3 14.50 吉田 光花(2) かえつ有明
4 14.52 村上 慶莉衣(2) 玉川学園
5 15.10 宇田 小百合(2) 渋谷
6 15.38 髙橋 寿々子(2) 和洋九段女子
DNS 徳田 晴南(2) 日大二
DNS 千々岩 桃子(2) 文大杉並

女子中学2年 100m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 大河原 愛(2) 創価
2 14.29 津久井 美空(2) 郁文館
3 14.39 牟田 希海(2) 桜美林
4 14.80 亘理 舞(2) 成蹊
5 14.96 安藤 穂香(2) 立教女学院
6 15.08 佐藤 悠那(2) 跡見学園
7 15.77 佐藤 裕果(2) 武蔵野女子
DNS 高橋 冴英(2) 開智日本橋

女子中学2年 100m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 q 栗林 麗華(2) 広尾学園
2 13.90 池田 恵(2) 東京農大第一
3 14.69 岸井 涼音(2) 十文字
4 14.93 古谷田 珠叶(2) 日大三
5 14.93 江村 菜々美(2) 共立女子
6 15.43 服部 夏奈(2) 東洋英和
7 15.54 山口 紗椰(2) 武蔵野女子
DNS 上田 夏奈(2) 開智日本橋

女子中学2年 100m タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 q 伊藤 千夏(2) 武蔵野東
2 14.48 谷 千里(2) 東洋大京北
3 14.59 遠藤 真里奈(2) 國學院久我山
4 14.89 水谷 花梨(2) かえつ有明
5 14.89 安藤 芽生(2) 鴎友学園女子
6 16.04 藤永 詩織(2) 立教女学院
DNS 小林 京香(2) 早稲田実

女子中学2年 100m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 中能 璃音(2) 香蘭
2 14.55 濱野 未悠(2) 共立女子
3 14.73 梶原 伊代(2) 桜美林
4 14.98 中山 桜(2) 跡見学園
5 15.03 山本 紗瑛(2) 成蹊
6 15.81 松田 繭(2) 帝京
7 16.02 富田 莉々香(2) 明星
DNS 奥村 友香(2) 宝仙学園

女子中学2年 100m タイムレース6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 小森田 レイチェル(2) 武蔵野
2 13.98 三浦 華(2) 桐朋女子
3 14.40 花井 梨紗(2) 聖心女
4 16.12 上原 芽衣(2) 青稜
5 16.27 有井 貴恵(2) 東海大高輪台
6 16.57 三上 百々花(2) 女子聖学院
DNS 石坂 咲恵(2) 明星
DNS 苅谷 芽唯(2) 早稲田実

女子中学2年 100m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 大川 寿美香(2) 三田国際学園
2 14.11 千藤 藍子(2) 多摩大聖ヶ丘
3 14.16 岸田 菜津穂(2) 渋谷
4 14.92 竹本 佳歩(2) 富士見
5 15.33 相崎 三菜実(2) 文大杉並
6 15.40 田中丸 果穂(2) 都市大等々力
7 16.60 上神谷 ありさ(2) 明星学園
8 17.16 森 胡桃子(2) 女子聖学院

女子中学2年 100m タイムレース8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 q 依田 さくらスカイ(2) 玉川学園
2 14.12 那波 かおり(2) 明大明治
3 14.31 飯田 愛花(2) 桐朋女子
4 14.51 横瀬 涼香(2) 東洋英和
5 15.12 村野 朋代(2) 星美
6 15.33 丸山 英美(2) 創価
7 16.81 村田 雛望(2) 郁文館
DNS 清水 倫花(2) 頌栄女子学院

女子中学2年 100m タイムレース9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 q 大橋 美空(2) 成城学園
2 13.91 町田 莉奈子(2) 昭和女大附
3 14.52 横山 由(2) 國學院久我山
4 15.11 安藤 千紘(2) 東京農大第一
5 15.57 松本 華英(2) 大妻多摩
6 16.01 武田 まりや(2) 川村
7 16.11 米元 尚子(2) 慶應
DNS ポーター 絵子(2) 明星学園

女子中学2年 100m タイムレース10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 q 髙見 佳代(2) 青山学院
2 14.48 渋谷 真由(2) 学習院女
3 14.88 大風 鈴(2) 成城学園
4 14.90 由井 佳音(2) 青稜
5 15.62 末 光莉(2) 宝仙学園
6 15.96 長谷川 夢愛(2) 東洋大京北
7 16.05 小林 柊子(2) 香蘭
8 16.29 西田 真捺(2) 川村

女子中学2年 100m タイムレース11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 q 大丸 明日香(2) 淑徳巣鴨
2 13.94 黒住 綾音(2) 三田国際学園
3 14.75 岩城 智恵莉(2) 帝京大中
4 14.77 森山 真帆(2) 学習院女
5 14.77 山崎 有里彩(2) 頌栄女子学院
6 15.31 渡辺 こころ(2) 日大二
7 15.47 高濱 愛理(2) 江戸川女
DNS 中山 未菜(2) 広尾学園

女子中学2年 100m タイムレース12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 q 鈴木 風子(2) 中大附
2 13.88 内田 凜花(2) 鴎友学園女子
3 14.46 伊藤 美南(2) 江戸川女
4 14.56 中島 琴瀬(2) 都市大等々力
5 14.68 鈴木 碧(2) 昭和女大附
6 15.17 藤本 舞友(2) 多摩大聖ヶ丘
7 15.27 榎本 悠花(2) 富士見
8 15.75 箕浦 文賀(2) 聖心女

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 大谷 くる美(2) 武蔵野東
2 13.17 伊藤 千夏(2) 武蔵野東
3 13.58 依田 さくらスカイ(2) 玉川学園
4 13.65 鈴木 風子(2) 中大附
5 13.67 髙見 佳代(2) 青山学院
6 13.85 栗林 麗華(2) 広尾学園
7 13.90 大丸 明日香(2) 淑徳巣鴨
8 13.90 大橋 美空(2) 成城学園

女子中学3年 100m タイムレース

女子中学3年 100m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q 三田村 柊那(3) 十文字
2 13.67 q 神田 葵子(3) 都市大等々力
3 13.74 伊藤 菜々美(3) 東海大高輪台
4 14.11 和工田 梨花(3) 女子聖学院
5 14.90 荒川 映里奈(3) 香蘭
6 15.04 海野 葵(3) 日大三
7 15.19 西藤 薫織(3) 吉祥女子
8 15.42 岡井 志麻子(3) 広尾学園

女子中学3年 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 q 佐藤 心実(3) 田園調布学園
2 14.24 丹野 咲羽子(3) 立教女学院
3 14.57 横山 優美(3) 十文字
4 15.41 尾崎 仁奈(3) 東洋大京北
DNS 石井 琉々(3) かえつ有明
DNS 久保 みさき(3) 八王子学園
DNS 出雲 理紗子(3) 佼成女子

女子中学3年 100m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 q 小倉 愛永(3) 桐朋女子
2 13.88 枝元 彩花(3) 東京農大第一
3 14.10 三上 舞夏(3) 頌栄女子学院
4 14.79 山口 夏実(3) 慶應
5 14.81 黒澤 りん(3) 聖徳学園
6 14.93 北岡 怜実(3) 國學院久我山
DNS 小澤 かのこ(3) 桜美林

女子中学3年 100m タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 q 内山 卯乃香(3) 成蹊
2 14.33 安戸 乃彩(3) 渋谷
3 14.43 河内 紀子(3) 桐朋女子
4 15.01 日向 万由子(3) 成城学園
5 15.51 竹内 万由子(3) 香蘭
6 15.58 長尾 佳乃(3) 多摩大聖ヶ丘
7 16.61 竹林 愛花(3) 大妻多摩
DNS 内田 遥子(3) 学習院女

女子中学3年 100m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 梶原 莉子(3) 三田国際学園
2 14.19 田村 花奈(3) 東京農大第一
3 14.27 中島 優里(3) 渋谷
4 14.30 珊瑚 結子(3) 帝京大中
5 14.33 木戸 琴理(3) 東京成徳
6 14.93 八木 直子(3) 学習院女
7 14.96 三橋 和華(3) 宝仙学園

女子中学3年 100m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 q 廣地 未来(3) 淑徳巣鴨
2 13.94 井上 涼捺(3) 成蹊
3 14.11 近藤 彩夏(3) 八王子学園
4 14.30 稲野辺 美晴(3) 青山学院
5 14.42 岸川 莉子(3) 広尾学園
6 14.99 杉原 由梨奈(3) 跡見学園
7 16.00 垣脇 菜帆(3) 立教女学院

女子中学3年 100m タイムレース7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 q 皆川 梓(3) 跡見学園
2 14.09 須賀 雪月(3) 共立女子
3 14.29 栗原 言奈(3) 吉祥女子
4 14.45 河野 陽波(3) 慶應
5 14.93 馬谷原 美結(3) 桜美林
6 15.07 神谷 光穂(3) 富士見
7 15.30 村田 里美(3) 成城学園
8 15.52 伊東 優花(3) 聖心女

女子中学3年 100m タイムレース8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 q 野口 まゆか(3) 白百合
2 13.90 毛利 有沙(3) 穎明館
3 13.91 五島 芽久(3) 共立女子
4 14.80 峰下 栞(3) 日大三
5 15.18 酒井 彩(3) 青山学院
6 15.22 近藤 真未(3) 大妻多摩
DNS 遠藤 帆夏(3) 明星

女子中学3年 100m タイムレース9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 西端 海結(3) 淑徳巣鴨
2 13.96 安田 萌恵(3) 明大明治
3 14.70 内田 朋花(3) 國學院久我山
4 15.02 竹本 椎菜(3) 穎明館
5 15.08 山本 菜奈葉(3) 日大二
6 16.04 里島 百音(3) 立正
DNS 篠山 結夏(3) 武蔵野東

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 野口 まゆか(3) 白百合
2 13.17 廣地 未来(3) 淑徳巣鴨
3 13.29 小倉 愛永(3) 桐朋女子
4 13.48 皆川 梓(3) 跡見学園
5 13.63 佐藤 心実(3) 田園調布学園
6 13.73 神田 葵子(3) 都市大等々力
7 13.73 三田村 柊那(3) 十文字
DQ FS 内山 卯乃香(3) 成蹊

女子中学 200m タイムレース

女子中学 200m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.29 q 内山 卯乃香(3) 成蹊
2 28.74 三田村 柊那(3) 十文字
3 29.33 神田 葵子(3) 都市大等々力
4 29.76 中島 優里(3) 渋谷
5 30.49 庭野 佐和子(2) 日大二
6 30.98 入江 美有(1) 穎明館
7 31.09 馬谷原 美結(3) 桜美林
8 31.57 橋本 梓(1) 吉祥女子

女子中学 200m タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.98 森山 真帆(2) 学習院女
2 29.98 齋藤 杏理(1) 三田国際学園
3 30.97 日向 万由子(3) 成城学園
4 31.02 小島 帆夏(3) 國學院久我山
5 31.12 舎川 萌(3) 日大三
6 31.51 田倉 優衣(1) 大妻多摩
DNS 野口 まゆか(3) 白百合

女子中学 200m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.32 q 黒澤 蓮南(2) 中大附
2 28.73 伊藤 菜々美(3) 東海大高輪台
3 30.03 田村 花奈(3) 東京農大第一
4 30.35 吉岡 彩夏(1) 藤村女子
5 30.78 徳山 歩由(2) 成蹊
6 31.89 中島 理名(2) 女子聖学院
7 32.23 髙嶋 弥生(1) 明星
8 33.63 菅原 愛(1) 大妻多摩

女子中学 200m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.32 q 廣地 未来(3) 淑徳巣鴨
2 28.36 小森田 レイチェル(2) 武蔵野
3 28.68 佐藤 心実(3) 田園調布学園
4 30.23 井下田 有実花(3) 慶應
5 32.51 安部 光稀(1) 日大三
6 33.92 大坂 彩夏(2) 女子聖学院
DNS 室井 結凪(3) 桜美林

女子中学 200m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.70 q 小倉 愛永(3) 桐朋女子
2 29.10 津久井 美空(2) 郁文館
3 29.74 山本 菜奈葉(3) 日大二
4 29.94 大河原 愛(2) 創価
5 30.13 飯田 紗良(2) 学習院女
6 30.38 藤村 優衣(2) 國學院久我山
DQ T3 野口 聖水(1) 香蘭
DNS 田中 怜(1) 帝京大中

女子中学 200m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.99 枝元 彩花(3) 東京農大第一
2 30.06 安戸 乃彩(3) 渋谷
3 30.14 横山 優美(3) 十文字
4 31.30 橋本 莉奈(3) 昭和女大附
5 31.42 杉井 優実(1) 鴎友学園女子
6 31.47 苅谷 芽唯(2) 早稲田実
7 32.42 村松 美彩(1) 東洋大京北
DNS 吉成 琴音(2) 武蔵野東

女子中学 200m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.29 q 齋藤 夕奈(2) 武蔵野東
2 27.98 q 大丸 明日香(2) 淑徳巣鴨
3 29.57 中村 茉莉(2) 東洋英和
4 30.08 栗原 言奈(3) 吉祥女子
5 33.21 粕川 瑞歩(1) 帝京大中
6 37.27 里島 百音(3) 立正
DNS 小林 京香(2) 早稲田実
DNS 竹本 椎菜(3) 穎明館

女子中学 200m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.13 q 鈴木 風子(2) 中大附
2 29.64 飯田 愛花(2) 桐朋女子
3 29.66 中島 琴瀬(2) 都市大等々力
4 30.47 市川 桃衣(2) 和洋九段女子
5 31.32 井田 朝菜(1) 東洋大京北
6 31.55 安藤 和佳奈(1) 香蘭
7 32.13 五島 芽久(3) 共立女子
DQ T3 金井 梨那(3) 広尾学園

女子中学 200m タイムレース9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.03 q 柳沢 優衣(3) 東京成徳
2 30.83 小川 紗椰(1) 三田国際学園
3 31.55 渡邊 英美里(1) 昭和女大附
4 32.61 笠井 千瑛(2) 成城学園
DQ T3 濱野 未悠(2) 共立女子
DNS 千葉 愛希(2) 創価
DNS 高橋 いつほ(1) 田園調布学園

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.47 柳沢 優衣(3) 東京成徳
2 26.96 内山 卯乃香(3) 成蹊
3 27.27 廣地 未来(3) 淑徳巣鴨
4 27.36 黒澤 蓮南(2) 中大附
5 27.56 齋藤 夕奈(2) 武蔵野東
6 27.88 小倉 愛永(3) 桐朋女子
7 28.13 大丸 明日香(2) 淑徳巣鴨
8 28.30 鈴木 風子(2) 中大附

女子中学 800m タイムレース

女子中学 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.76 榎本 桜子(2) 学習院女
2 2:41.35 松葉 友里(3) 広尾学園
3 2:42.14 三戸 絵美里(1) 成蹊
4 2:45.03 安田 日菜子(2) 三田国際学園
5 2:45.14 佐藤 珠々子(3) 多摩大聖ヶ丘
6 2:48.90 星野 心杏(3) 十文字
7 2:49.34 髙須 早希(2) 共立女子
8 2:49.52 計良 羽空(1) 中大附
9 2:53.77 戸澤 光里(3) 桐朋女子
10 2:54.25 安宅 美結(2) 渋谷
11 2:55.48 越津 千絢(2) 香蘭
12 3:03.00 村岡 芽唯(1) 日大二
13 3:16.68 櫻木 美咲(1) 田園調布学園
DNS 寺下 陽菜(3) 八王子学園

女子中学 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.90 q 山本 ロビン(2) 成城学園
2 2:40.11 q 白川 莉奈(1) 青山学院
3 2:43.53 鈴木 ひかり(2) 武蔵野東
4 2:43.57 佐藤 真秀(1) 日大二
5 2:47.56 森山 華桜(3) 三田国際学園
6 2:48.46 宮城 心優(2) 八王子学園
7 2:53.27 荻野 優花(2) 桜美林
8 2:53.33 松本 明香里(1) 國學院久我山
9 2:53.80 飯塚 倭子(3) 十文字
10 2:54.72 橋本 莉奈(3) 昭和女大附
11 2:54.87 増島 七海(3) 吉祥女子
12 2:54.95 長谷田 柚月(2) 鴎友学園女子
13 2:55.59 長澤 奈々(2) 明大明治
14 3:00.24 佐瀬 美幸(1) 創価

女子中学 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.90 遠藤 彩音(2) 星美
2 2:44.53 福原 日菜(2) 東洋大京北
3 2:44.77 高栁 芽衣(1) 中大附
4 2:46.49 坂本 凜(3) 日大三
5 2:48.55 杉山 美帆(2) 桜美林
6 2:52.03 宮部 真菜(2) 武蔵野東
7 2:52.33 髙田 里々子(3) 成城学園
8 2:54.96 大嶋 明日香(3) 成蹊
9 3:02.92 鈴木 菜々実(2) 共立女子
10 3:07.11 長瀬 莉奈(1) 宝仙学園
11 3:21.65 武藤 三紗(1) 聖心女
12 3:25.71 山田 理莉(2) 東海大高輪台
DNS 南里 彩瑛(2) 東京農大第一
DNS 岩永 真詩(1) 桐朋女子

女子中学 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.87 q 酒井 萌花(3) 立教女学院
2 2:36.60 q 松浦 帆希(2) 帝京大中
3 2:36.61 q 梶 星音(1) 晃華学園
4 2:42.79 寺迫 春菜(3) 学習院女
5 2:43.50 臼井 香乃(3) 玉川学園
6 2:54.41 髙嶋 弥生(1) 明星
7 2:54.75 松村 香里(1) 創価
8 2:56.83 若林 万由佳(2) 鴎友学園女子
9 2:57.04 臼井 彩葉乃(1) 田園調布学園
10 2:59.87 冨岡 碧子(2) 聖心女
11 3:00.51 小川 楠々美(1) 跡見学園
12 3:00.62 渡邊 英美里(1) 昭和女大附
13 3:35.89 中村 優歌(1) 香蘭
DNS 太田 来和(1) 青稜

女子中学 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.18 q 天野 葉月(3) 東海大高輪台
2 2:37.59 q 田中 希(2) 帝京大中
3 2:39.90 q 木暮 緋南(3) 青山学院
4 2:41.51 土屋 あい(2) 日大三
5 2:44.34 熊谷 星花(2) 頌栄女子学院
6 2:53.80 中野 沙瑛子(1) 立教女学院
7 2:54.10 蛭川 智世(1) 大妻多摩
8 2:55.98 八木下 萌菜(3) 渋谷
9 2:57.22 岡本 美優(1) 明大明治
10 3:07.56 小山 公花(1) 東洋大京北
11 3:07.94 藤本 ゆや(2) 星美
12 3:08.33 馬場 理央(3) 國學院久我山
DNS 八木 知来(2) 帝京
DNS 太田 暖乃(3) 吉祥女子

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:23.62 酒井 萌花(3) 立教女学院
2 2:31.01 山本 ロビン(2) 成城学園
3 2:31.18 梶 星音(1) 晃華学園
4 2:31.40 松浦 帆希(2) 帝京大中
5 2:34.99 田中 希(2) 帝京大中
6 2:37.58 天野 葉月(3) 東海大高輪台
7 2:41.40 木暮 緋南(3) 青山学院
8 2:41.48 白川 莉奈(1) 青山学院

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.04 NGR 酒井 萌花(3) 立教女学院
2 5:06.85 中岫 優子(3) 明大明治
3 5:21.18 今井 蓮奈(3) 國學院久我山
4 5:25.20 田中 希(2) 帝京大中
5 5:29.22 横谷 杏林(3) 聖心女
6 5:29.58 坂井 伶名(3) 國學院久我山
7 5:33.61 山下 華(2) 日大三
8 5:34.81 安田 日菜子(2) 三田国際学園
9 5:38.44 福原 日菜(2) 東洋大京北
10 5:39.88 鈴木 ひかり(2) 武蔵野東
11 5:40.26 倉田 光希(1) 慶應
12 5:41.79 外山 純麗(3) 成城学園
13 5:41.94 遠藤 彩音(2) 星美
14 5:43.02 松浦 帆希(2) 帝京大中
15 5:43.59 近藤 花南(3) 青稜
16 5:45.13 森山 華桜(3) 三田国際学園
17 5:48.07 阿部 希香(2) 中大附
DNS 坂本 凜(3) 日大三

女子中学 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.06 天野 葉月(3) 東海大高輪台
2 5:31.81 梶 花音(1) 晃華学園
3 5:38.59 伊藤 瑞起(3) 青山学院
4 5:42.53 臼井 香乃(3) 玉川学園
5 5:43.83 山成 春佳(2) 学習院女
6 5:46.83 渡邉 杏美(1) 明大明治
7 5:46.99 鈴木 詩万(1) 晃華学園
8 5:47.05 土方 楓子(3) 共立女子
9 5:52.53 松葉 友里(3) 広尾学園
10 5:53.08 宮本 有紀(3) 聖心女
11 5:53.68 宮部 真菜(2) 武蔵野東
12 5:55.76 大嶋 明日香(3) 成蹊
13 5:58.53 篠田 凜子(2) 成城学園
14 5:59.74 竹内 栞萌(3) 日大二
15 6:00.82 鰐田 来桜(1) 八王子学園
16 6:05.72 鈴木 菜々実(2) 共立女子
17 6:07.55 浅田 理香(2) 中大附
DNS 南里 彩瑛(2) 東京農大第一

女子中学 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:49.76 三浦 華(2) 桐朋女子
2 5:51.33 小宮山 優乃(1) 香蘭
3 6:01.50 鈴木 優海(2) 学習院女
4 6:02.78 堀田 実優(1) 青山学院
5 6:05.46 大澤 碧南(1) 和洋九段女子
6 6:05.82 藤原 翔月(2) 立教女学院
7 6:07.63 岡田 真衣(2) 桐朋女子
8 6:26.41 相原 由佳(2) 渋谷
9 6:27.63 野見山 十若子(1) 鴎友学園女子
10 6:27.85 吉田 優衣(1) 鴎友学園女子
11 6:32.05 藤本 ゆや(2) 星美
12 6:39.22 関根 望結(2) 川村
13 7:03.91 奥村 万美(1) 渋谷
14 7:35.05 石塚 優奈(3) 桜美林
DNS 山﨑 琴葉(1) 成蹊
DNS 増尾 帆乃果(3) 頌栄女子学院
DNS 村越 雪音(2) 十文字
DNS 蛭川 智世(1) 大妻多摩

女子中学 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:54.04 NGR 酒井 萌花(3) 立教女学院
2 5:06.85 中岫 優子(3) 明大明治
3 5:21.18 今井 蓮奈(3) 國學院久我山
4 5:25.20 田中 希(2) 帝京大中
5 5:26.06 天野 葉月(3) 東海大高輪台
6 5:29.22 横谷 杏林(3) 聖心女
7 5:29.58 坂井 伶名(3) 國學院久我山
8 5:31.81 梶 花音(1) 晃華学園
9 5:33.61 山下 華(2) 日大三
10 5:34.81 安田 日菜子(2) 三田国際学園
11 5:38.44 福原 日菜(2) 東洋大京北
12 5:38.59 伊藤 瑞起(3) 青山学院
13 5:39.88 鈴木 ひかり(2) 武蔵野東
14 5:40.26 倉田 光希(1) 慶應
15 5:41.79 外山 純麗(3) 成城学園
16 5:41.94 遠藤 彩音(2) 星美
17 5:42.53 臼井 香乃(3) 玉川学園
18 5:43.02 松浦 帆希(2) 帝京大中
19 5:43.59 近藤 花南(3) 青稜
20 5:43.83 山成 春佳(2) 学習院女
21 5:45.13 森山 華桜(3) 三田国際学園
22 5:46.83 渡邉 杏美(1) 明大明治
23 5:46.99 鈴木 詩万(1) 晃華学園
24 5:47.05 土方 楓子(3) 共立女子
25 5:48.07 阿部 希香(2) 中大附
26 5:49.76 三浦 華(2) 桐朋女子
27 5:51.33 小宮山 優乃(1) 香蘭
28 5:52.53 松葉 友里(3) 広尾学園
29 5:53.08 宮本 有紀(3) 聖心女
30 5:53.68 宮部 真菜(2) 武蔵野東
31 5:55.76 大嶋 明日香(3) 成蹊
32 5:58.53 篠田 凜子(2) 成城学園
33 5:59.74 竹内 栞萌(3) 日大二
34 6:00.82 鰐田 来桜(1) 八王子学園
35 6:01.50 鈴木 優海(2) 学習院女
36 6:02.78 堀田 実優(1) 青山学院
37 6:05.46 大澤 碧南(1) 和洋九段女子
38 6:05.72 鈴木 菜々実(2) 共立女子
39 6:05.82 藤原 翔月(2) 立教女学院
40 6:07.55 浅田 理香(2) 中大附
41 6:07.63 岡田 真衣(2) 桐朋女子
42 6:26.41 相原 由佳(2) 渋谷
43 6:27.63 野見山 十若子(1) 鴎友学園女子
44 6:27.85 吉田 優衣(1) 鴎友学園女子
45 6:32.05 藤本 ゆや(2) 星美
46 6:39.22 関根 望結(2) 川村
47 7:03.91 奥村 万美(1) 渋谷
48 7:35.05 石塚 優奈(3) 桜美林

女子中学 100mH タイムレース

女子中学 100mH タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.82 q 福満 愛可(3) 共立女子
2 19.11 耳塚 けい奈(3) 十文字
3 19.17 水上 なつひ(1) 鴎友学園女子
4 19.35 中島 理名(2) 女子聖学院
5 20.80 岩永 真詩(1) 桐朋女子
DNS 岸本 季紗(3) 頌栄女子学院
DNS 大河原 彩花(1) 香蘭

女子中学 100mH タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 q 柳沢 優衣(3) 東京成徳
2 17.07 q 和工田 梨花(3) 女子聖学院
3 19.94 黒須 萌花(3) 成蹊
4 21.37 村松 美彩(1) 東洋大京北
5 21.88 富田 彩月(2) 昭和女大附
6 22.74 服部 夏奈(2) 東洋英和
DNS 川島 夏羽(2) 跡見学園

女子中学 100mH タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.84 q 大澤 怜奈(2) 日大二
2 18.32 山口 夏実(3) 慶應
3 19.15 清水 理圭(2) 共立女子
4 20.69 山田 理紗子(2) 桜美林
5 21.19 小島 舞花(1) 三田国際学園
6 22.35 前田 春果(1) 香蘭
DNS 大野 紗良(2) 頌栄女子学院

女子中学 100mH タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.26 q 大川 寿美香(2) 三田国際学園
2 17.41 q 奥村 怜奈(3) 十文字
3 19.17 谷 千里(2) 東洋大京北
4 20.27 萬田 向日葵(3) 桜美林
5 21.01 木村 優(1) 鴎友学園女子
DNF 櫻木 美咲(1) 田園調布学園
DNS 堀江 美喜(3) 吉祥女子

女子中学 100mH タイムレース5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 q 鈴木 まどか(3) 成蹊
2 16.48 q 鈴木 美悠(3) かえつ有明
3 19.02 佐川 菫(2) 学習院女
4 20.26 手塚 識珠乃(3) 東京成徳
5 21.99 荻原 絢乃(2) 跡見学園
6 22.35 小澤 りこ(1) 桐朋女子
DNS 新井 愛里香(3) 昭和女大附

女子中学 100mH 決勝

女子中学 100mH 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 鈴木 まどか(3) 成蹊
2 15.87 大川 寿美香(2) 三田国際学園
3 16.35 鈴木 美悠(3) かえつ有明
4 16.92 大澤 怜奈(2) 日大二
5 17.09 和工田 梨花(3) 女子聖学院
6 17.35 福満 愛可(3) 共立女子
7 17.47 奥村 怜奈(3) 十文字
8 18.19 柳沢 優衣(3) 東京成徳

女子中学低学年 4×100m タイムレース

女子中学低学年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.22 q 大風 鈴(2)
大橋 美空(2)
鈴木 紅后(1)
吉田 光葉(1)
成城学園
2 58.08 今井 萌(1)
伊藤 凛(1)
藤野 和香菜(2)
飯田 紗良(2)
学習院女
3 1:02.41 忰熊 美歩(1)
乙田 明日理(1)
生田 寛絵(2)
村井 円香(2)
鴎友学園女子
DQ R3 阿部 和夏(1)
吉川 理紗(2)
黒木 花音(1)
清水 倫花(2)
頌栄女子学院
DQ R2 山口 莉奈(2)
齋藤 杏理(1)
森 優月(1)
安田 日菜子(2)
三田国際学園
DQ R2 中里 友郁(1)
大朝 梨紗子(1)
横山 由(2)
石田 恭子(2)
國學院久我山

女子中学低学年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.11 q 鈴木 風子(2)
小林 優真(1)
藤田 夢菜(1)
黒澤 蓮南(2)
中大附
2 57.68 q 粕川 瑞歩(1)
田中 怜(1)
松浦 帆希(2)
岩城 智恵莉(2)
帝京大中
3 57.89 福山 楓(1)
亘理 舞(2)
古屋 可南子(2)
宮野 文(1)
成蹊
4 58.17 長塩 柚香(1)
大澤 怜奈(2)
山下 真生(1)
徳田 晴南(2)
日大二
5 58.21 西森 巴那乃(1)
増田 俐咲(1)
江村 菜々美(2)
濱野 未悠(2)
共立女子
6 59.20 牟田 希海(2)
梶原 伊代(2)
白水 彩葉(1)
新藤 ほの香(1)
桜美林
DNS


早稲田実

女子中学低学年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.97 q 金森 咲也子(2)
長島 憂季(1)
長島 布美子(1)
髙見 佳代(2)
青山学院
2 54.66 q 鈴木 碧(2)
町田 莉奈子(2)
小林 麻知(1)
上島 周子(1)
昭和女大附
3 57.00 q 中山 未菜(2)
栗林 麗華(2)
美和 紗佳(1)
岩間 絵里佳(1)
広尾学園
4 58.10 鈴木 真生(1)
土屋 あい(2)
藤川 真歩(1)
古谷田 珠叶(2)
日大三
5 59.34 伊藤 美南(2)
高濱 愛理(2)
田川 唯香(1)
溝口 友彩(1)
江戸川女
6 1:01.85 熊谷 美沙(1)
宇田 小百合(2)
奥村 万美(1)
前地 美羽(2)
渋谷
7 1:02.91 高橋 毬(1)
小川 楠々美(1)
松澤 侑生(2)
荻原 絢乃(2)
跡見学園

女子中学低学年 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.95 q NGR 関田 結穂(1)
伊藤 千夏(2)
東 真衣(1)
大谷 くる美(2)
武蔵野東
2 57.50 q 篠 里央(1)
真殿 和花(1)
平林 和佳奈(2)
中能 璃音(2)
香蘭
3 57.98 谷 千里(2)
長谷川 夢愛(2)
高橋 美優(1)
鈴木 日菜(1)
東洋大京北
4 58.28 山田 ひかる(1)
岡田 真衣(2)
山本 いず美(2)
鈴木 華恵(1)
桐朋女子
5 1:00.01 根岸 なお(1)
古畑 萌奈美(2)
大和田 咲良(1)
田村 咲楽(2)
東京農大第一
DNS


明星
DNS


女子聖学院

女子中学低学年 4×100m 決勝

女子中学低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.96 NGR 関田 結穂(1)
伊藤 千夏(2)
東 真衣(1)
大谷 くる美(2)
武蔵野東
2 52.47 金森 咲也子(2)
長島 憂季(1)
長島 布美子(1)
髙見 佳代(2)
青山学院
3 52.87 鈴木 風子(2)
小林 優真(1)
藤田 夢菜(1)
黒澤 蓮南(2)
中大附
4 54.71 鈴木 碧(2)
町田 莉奈子(2)
小林 麻知(1)
上島 周子(1)
昭和女大附
5 54.85 吉田 光葉(1)
大橋 美空(2)
大風 鈴(2)
鈴木 紅后(1)
成城学園
6 56.46 中山 未菜(2)
栗林 麗華(2)
美和 紗佳(1)
岩間 絵里佳(1)
広尾学園
7 56.57 篠 里央(1)
真殿 和花(1)
平林 和佳奈(2)
中能 璃音(2)
香蘭
8 57.99 粕川 瑞歩(1)
田中 怜(1)
松浦 帆希(2)
岩城 智恵莉(2)
帝京大中

女子中学共通 4×100m タイムレース

女子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.74 河内 紀子(3)
三浦 華(2)
飯田 愛花(2)
小倉 愛永(3)
桐朋女子
2 54.22 大丸 明日香(2)
廣地 未来(3)
西端 海結(3)
石橋 愛梨(2)
淑徳巣鴨
3 54.61 奥村 怜奈(3)
横山 優美(3)
岸井 涼音(2)
三田村 柊那(3)
十文字
4 58.07 冨岡 碧子(2)
箕浦 文賀(2)
伊東 優花(3)
花井 梨紗(2)
聖心女
5 59.74 橋本 梓(1)
越智 愛友(1)
西藤 薫織(3)
岸田 真緒(1)
吉祥女子
6 59.85 西山 茉帆香(3)
満惠川 彩(2)
戸松 沙英(3)
田代 晴香(2)
鴎友学園女子
DNS


宝仙学園

女子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.78 北岡 怜実(3)
藤村 優衣(2)
川口 由貴(3)
内田 朋花(3)
國學院久我山
2 58.26 牧野 なのは(1)
中島 理名(2)
森 胡桃子(2)
和工田 梨花(3)
女子聖学院
3 1:02.56 木戸 琴理(3)
柳沢 優衣(3)
手塚 識珠乃(3)
今石 舞美(1)
東京成徳
DQ T3 村松 美彩(1)
栗原 彩夏(1)
尾崎 仁奈(3)
福原 日菜(2)
東洋大京北
DQ R1 海野 葵(3)
峰下 栞(3)
坂本 凜(3)
舎川 萌(3)
日大三
DNS


共立女子
DNS


日大二

女子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.80 鈴木 まどか(3)
井上 涼捺(3)
黒須 萌花(3)
内山 卯乃香(3)
成蹊
2 55.46 那波 かおり(2)
宮本 結衣(1)
新間 咲花(1)
安田 萌恵(3)
明大明治
3 55.93 鰐田 来桜(1)
宮城 心優(2)
小俣 友里絵(3)
近藤 彩夏(3)
八王子学園
4 56.40 井下田 有実花(3)
河野 陽波(3)
成田 遥郁(1)
山口 夏実(3)
慶應
5 58.37 安藤 穂香(2)
丹野 咲羽子(3)
藤永 詩織(2)
坂本 実優(3)
立教女学院
6 1:01.31 松本 華英(2)
近藤 真未(3)
竹林 愛花(3)
田倉 優衣(1)
大妻多摩
DNS


創価

女子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.66 小川 紗椰(1)
大川 寿美香(2)
梶原 莉子(3)
黒住 綾音(2)
三田国際学園
2 54.90 中島 優里(3)
岸田 菜津穂(2)
安戸 乃彩(3)
大森 智加(1)
渋谷
3 55.25 鈴木 美悠(3)
吉田 光花(2)
武田 彩葉(1)
水谷 花梨(2)
かえつ有明
4 55.41 佐藤 悠那(2)
中山 桜(2)
多田 美乃里(1)
皆川 梓(3)
跡見学園
5 56.17 山崎 有里彩(2)
三上 舞夏(3)
野﨑 ひかり(3)
熊谷 星花(2)
頌栄女子学院
6 56.57 馬谷原 美結(3)
室井 結凪(3)
横手 穂香(3)
萬田 向日葵(3)
桜美林
7 59.00 岡井 志麻子(3)
金井 梨那(3)
松葉 友里(3)
岸川 莉子(3)
広尾学園
DNS


穎明館

女子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.75 安藤 千紘(2)
池田 恵(2)
田村 花奈(3)
枝元 彩花(3)
東京農大第一
2 55.48 松本 真湖(2)
渋谷 真由(2)
森山 真帆(2)
新見 萌(2)
学習院女
3 56.20 金 香凛(1)
神田 葵子(3)
中島 琴瀬(2)
田中丸 果穂(2)
都市大等々力
4 57.24 吉成 琴音(2)
佐久間 七海(2)
鈴木 ひかり(2)
谷口 ひかり(2)
武蔵野東
5 57.37 泉 朋佳(1)
佐藤 心実(3)
竹谷 一花(1)
北澤 心花(1)
田園調布学園
6 57.68 長尾 佳乃(3)
千藤 藍子(2)
佐藤 珠々子(3)
藤本 舞友(2)
多摩大聖ヶ丘
7 58.50 原田 莉彩子(1)
日向 万由子(3)
笠井 千瑛(2)
水野 響(3)
成城学園
8 59.56 池田 唯乃(3)
海老沼 彩花(3)
小林 柊子(2)
竹内 万由子(3)
香蘭

女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.80 鈴木 まどか(3)
井上 涼捺(3)
黒須 萌花(3)
内山 卯乃香(3)
成蹊
2 53.66 小川 紗椰(1)
大川 寿美香(2)
梶原 莉子(3)
黒住 綾音(2)
三田国際学園
3 53.74 河内 紀子(3)
三浦 華(2)
飯田 愛花(2)
小倉 愛永(3)
桐朋女子
4 54.22 大丸 明日香(2)
廣地 未来(3)
西端 海結(3)
石橋 愛梨(2)
淑徳巣鴨
5 54.61 奥村 怜奈(3)
横山 優美(3)
岸井 涼音(2)
三田村 柊那(3)
十文字
6 54.75 安藤 千紘(2)
池田 恵(2)
田村 花奈(3)
枝元 彩花(3)
東京農大第一
7 54.90 中島 優里(3)
岸田 菜津穂(2)
安戸 乃彩(3)
大森 智加(1)
渋谷
8 55.25 鈴木 美悠(3)
吉田 光花(2)
武田 彩葉(1)
水谷 花梨(2)
かえつ有明
9 55.41 佐藤 悠那(2)
中山 桜(2)
多田 美乃里(1)
皆川 梓(3)
跡見学園
10 55.46 那波 かおり(2)
宮本 結衣(1)
新間 咲花(1)
安田 萌恵(3)
明大明治
11 55.48 松本 真湖(2)
渋谷 真由(2)
森山 真帆(2)
新見 萌(2)
学習院女
12 55.93 鰐田 来桜(1)
宮城 心優(2)
小俣 友里絵(3)
近藤 彩夏(3)
八王子学園
13 56.17 山崎 有里彩(2)
三上 舞夏(3)
野﨑 ひかり(3)
熊谷 星花(2)
頌栄女子学院
14 56.20 金 香凛(1)
神田 葵子(3)
中島 琴瀬(2)
田中丸 果穂(2)
都市大等々力
15 56.40 井下田 有実花(3)
河野 陽波(3)
成田 遥郁(1)
山口 夏実(3)
慶應
16 56.57 馬谷原 美結(3)
室井 結凪(3)
横手 穂香(3)
萬田 向日葵(3)
桜美林
17 56.78 北岡 怜実(3)
藤村 優衣(2)
川口 由貴(3)
内田 朋花(3)
國學院久我山
18 57.24 吉成 琴音(2)
佐久間 七海(2)
鈴木 ひかり(2)
谷口 ひかり(2)
武蔵野東
19 57.37 泉 朋佳(1)
佐藤 心実(3)
竹谷 一花(1)
北澤 心花(1)
田園調布学園
20 57.68 長尾 佳乃(3)
千藤 藍子(2)
佐藤 珠々子(3)
藤本 舞友(2)
多摩大聖ヶ丘
21 58.07 冨岡 碧子(2)
箕浦 文賀(2)
伊東 優花(3)
花井 梨紗(2)
聖心女
22 58.26 牧野 なのは(1)
中島 理名(2)
森 胡桃子(2)
和工田 梨花(3)
女子聖学院
23 58.37 安藤 穂香(2)
丹野 咲羽子(3)
藤永 詩織(2)
坂本 実優(3)
立教女学院
24 58.50 原田 莉彩子(1)
日向 万由子(3)
笠井 千瑛(2)
水野 響(3)
成城学園
25 59.00 岡井 志麻子(3)
金井 梨那(3)
松葉 友里(3)
岸川 莉子(3)
広尾学園
26 59.56 池田 唯乃(3)
海老沼 彩花(3)
小林 柊子(2)
竹内 万由子(3)
香蘭
27 59.74 橋本 梓(1)
越智 愛友(1)
西藤 薫織(3)
岸田 真緒(1)
吉祥女子
28 59.85 西山 茉帆香(3)
満惠川 彩(2)
戸松 沙英(3)
田代 晴香(2)
鴎友学園女子
29 1:01.31 松本 華英(2)
近藤 真未(3)
竹林 愛花(3)
田倉 優衣(1)
大妻多摩
30 1:02.56 木戸 琴理(3)
柳沢 優衣(3)
手塚 識珠乃(3)
今石 舞美(1)
東京成徳

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m40 安部 光稀(1) 日大三
2 1m30 中村 葵(2) 青稜
3 1m25 井上 涼捺(3) 成蹊
4 1m25 谷口 ひかり(2) 武蔵野東
5 1m25 手塚 識珠乃(3) 東京成徳
6 1m25 渋谷 真由(2) 学習院女
7 1m25 黒住 綾音(2) 三田国際学園
8 1m20 小林 麻知(1) 昭和女大附
8 1m20 仙田 彩夏(1) 田園調布学園
8 1m20 稲田 清香(2) 桐朋女子
8 1m20 粟井 仁香(1) 昭和女大附
12 1m20 藤川 真歩(1) 日大三
13 1m15 森 優月(1) 三田国際学園
13 1m15 坂本 春佳(3) 桜美林
NM 藤森 結衣(1) 香蘭
NM 澤田 柚乃(2) 桜美林
NM 中齊 未來(2) 吉祥女子
NM 市橋 菜生(1) 鴎友学園女子
NM 田村 英美(2) 学習院女
NM 梅澤 明日美(1) 吉祥女子
NM 市瀬 未妃(2) 成蹊
DNS 坂井 七海(1) 武蔵野女子
DNS 立木 陽香(1) 宝仙学園
DNS 長瀬 莉奈(1) 宝仙学園
DNS 高橋 いつほ(1) 田園調布学園
DNS 渡邊 貴子(3) 桐朋女子

女子中学 棒高跳 決勝

女子中学 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m00 西端 海結(3) 淑徳巣鴨
DNS 吉田 るる花(1) 三田国際学園
DNS 星野 紗良(1) 三田国際学園

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m14 +1.8 伊藤 千夏(2) 武蔵野東
2 4m76 +0.0 梶原 莉子(3) 三田国際学園
3 4m67 +0.1 木戸 琴理(3) 東京成徳
4 4m60 +2.1 那波 かおり(2) 明大明治
5 4m39 +1.2 横瀬 涼香(2) 東洋英和
6 4m35 +0.2 栗林 麗華(2) 広尾学園
7 4m31 +0.7 金森 咲也子(2) 青山学院
8 4m28 +0.5 町田 莉奈子(2) 昭和女大附
9 4m24 +1.4 松本 真湖(2) 学習院女
10 4m17 +0.6 岩城 智恵莉(2) 帝京大中
11 4m15 +0.1 鈴木 まどか(3) 成蹊
11 4m15 +0.3 船橋 美夢(3) 創価
13 4m02 +0.4 杉本 菜緒(3) 立教女学院
14 3m80 +1.3 横手 穂香(3) 桜美林
15 3m74 -0.9 高濱 愛理(2) 江戸川女
16 3m71 +1.4 小林 優真(1) 中大附
17 3m65 +1.4 池田 恵(2) 東京農大第一
18 3m63 +1.3 加戸 愛実(2) 日大三
19 3m56 +0.6 エスカランテ 桜空(1) 女子聖学院
20 3m56 +1.3 高橋 毬(1) 跡見学園
21 3m49 +0.8 村上 慶莉衣(2) 玉川学園
22 3m47 -0.5 鈴木 紅后(1) 成城学園
23 3m28 +2.0 椋本 咲貴子(1) 日工大駒場
24 3m25 +1.3 安藤 さくら(1) 田園調布学園
25 3m04 -0.4 野崎 夏菜(1) 桐朋女子
26 3m03 +0.2 村越 雪音(2) 十文字
27 3m01 +0.6 竹林 愛花(3) 大妻多摩
28 2m97 +0.5 竹馬 栞(1) 共立二
29 2m90 +0.4 植木 紬(2) 武蔵野女子
30 2m51 +0.8 上神谷 ありさ(2) 明星学園
DNS 柴崎 さくら(1) 星美
DNS 鈴木 帆乃佳(1) 鴎友学園女子
DNS 岸田 真緒(1) 吉祥女子
DNS 深井 美沙希(1) 宝仙学園
DNS 西村 優奈(1) 藤村女子
DNS 新井 香蓮(2) 八王子学園
DNS 徳田 晴南(2) 日大二

女子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m77 +0.6 黒澤 蓮南(2) 中大附
2 4m72 +1.8 西川 友梨(3) 頌栄女子学院
3 4m70 +0.7 中山 未菜(2) 広尾学園
4 4m70 +0.7 東 真衣(1) 武蔵野東
5 4m66 +0.9 長島 布美子(1) 青山学院
6 4m65 +1.5 安田 萌恵(3) 明大明治
7 4m45 +1.2 珊瑚 結子(3) 帝京大中
8 4m23 +2.2 窪田 歩実(3) 成蹊
9 4m16 +0.4 黒澤 りん(3) 聖徳学園
10 4m13 +0.9 坂本 実優(3) 立教女学院
11 4m11 +1.2 北澤 心花(1) 田園調布学園
12 4m05 +1.3 武田 彩葉(1) かえつ有明
13 4m05 +2.0 稲田 清香(2) 桐朋女子
14 4m04 +1.4 山口 莉奈(2) 三田国際学園
15 3m98 +0.6 藤野 和香菜(2) 学習院女
16 3m98 +1.2 中村 茉莉(2) 東洋英和
17 3m93 +0.5 飯嶋 美結(2) 武蔵野女子
18 3m76 +1.2 小俣 友里絵(3) 八王子学園
19 3m68 +1.5 鈴木 美姫(1) 昭和女大附
20 3m67 +0.6 小池 遥奈(1) 桜美林
21 3m66 +2.1 松本 華英(2) 大妻多摩
22 3m50 -0.9 古畑 萌奈美(2) 東京農大第一
23 3m48 -0.2 竹川 香蓮(3) 創価
24 3m41 +1.0 原田 莉彩子(1) 成城学園
25 3m41 +0.0 有田 寧々(1) 十文字
26 3m38 +1.7 佐藤 未有(2) 日大三
27 3m25 +1.4 田川 唯香(1) 江戸川女
28 3m15 +1.2 松澤 侑生(2) 跡見学園
29 2m96 +0.4 竹田 優香(1) 女子聖学院
30 2m95 +1.0 山室 陽菜(1) 日工大駒場
31 2m54 +1.6 今石 舞美(1) 東京成徳
DNS 恩田 想子(1) 鴎友学園女子
DNS 越智 愛友(1) 吉祥女子
DNS 松田 あおい(1) 宝仙学園
DNS 山口 ニナ(1) 玉川学園
DNS 河野 陽波(3) 慶應
DNS 渡辺 こころ(2) 日大二

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m14 +1.8 伊藤 千夏(2) 武蔵野東
2 4m83 +1.1 黒澤 蓮南(2) 中大附
3 4m76 +0.0 梶原 莉子(3) 三田国際学園
4 4m72 +1.8 西川 友梨(3) 頌栄女子学院
5 4m70 +0.7 中山 未菜(2) 広尾学園
6 4m70 +0.7 東 真衣(1) 武蔵野東
7 4m67 +0.8 長島 布美子(1) 青山学院
8 4m67 +0.1 木戸 琴理(3) 東京成徳
9 4m65 +1.5 安田 萌恵(3) 明大明治
10 4m60 +2.1 那波 かおり(2) 明大明治
11 4m45 +1.2 珊瑚 結子(3) 帝京大中
12 4m39 +1.2 横瀬 涼香(2) 東洋英和
13 4m35 +0.2 栗林 麗華(2) 広尾学園
14 4m31 +0.7 金森 咲也子(2) 青山学院
15 4m28 +0.5 町田 莉奈子(2) 昭和女大附
16 4m24 +1.4 松本 真湖(2) 学習院女
17 4m23 +2.2 窪田 歩実(3) 成蹊
18 4m17 +0.6 岩城 智恵莉(2) 帝京大中
19 4m16 +0.4 黒澤 りん(3) 聖徳学園
20 4m15 +0.1 鈴木 まどか(3) 成蹊
20 4m15 +0.3 船橋 美夢(3) 創価
22 4m13 +0.9 坂本 実優(3) 立教女学院
23 4m11 +1.2 北澤 心花(1) 田園調布学園
24 4m05 +1.3 武田 彩葉(1) かえつ有明
25 4m05 +2.0 稲田 清香(2) 桐朋女子
26 4m04 +1.4 山口 莉奈(2) 三田国際学園
27 4m02 +0.4 杉本 菜緒(3) 立教女学院
28 3m98 +0.6 藤野 和香菜(2) 学習院女
29 3m98 +1.2 中村 茉莉(2) 東洋英和
30 3m93 +0.5 飯嶋 美結(2) 武蔵野女子
31 3m80 +1.3 横手 穂香(3) 桜美林
32 3m76 +1.2 小俣 友里絵(3) 八王子学園
33 3m74 -0.9 高濱 愛理(2) 江戸川女
34 3m71 +1.4 小林 優真(1) 中大附
35 3m68 +1.5 鈴木 美姫(1) 昭和女大附
36 3m67 +0.6 小池 遥奈(1) 桜美林
37 3m66 +2.1 松本 華英(2) 大妻多摩
38 3m65 +1.4 池田 恵(2) 東京農大第一
39 3m63 +1.3 加戸 愛実(2) 日大三
40 3m56 +0.6 エスカランテ 桜空(1) 女子聖学院
41 3m56 +1.3 高橋 毬(1) 跡見学園
42 3m50 -0.9 古畑 萌奈美(2) 東京農大第一
43 3m49 +0.8 村上 慶莉衣(2) 玉川学園
44 3m48 -0.2 竹川 香蓮(3) 創価
45 3m47 -0.5 鈴木 紅后(1) 成城学園
46 3m41 +1.0 原田 莉彩子(1) 成城学園
47 3m41 +0.0 有田 寧々(1) 十文字
48 3m38 +1.7 佐藤 未有(2) 日大三
49 3m28 +2.0 椋本 咲貴子(1) 日工大駒場
50 3m25 +1.4 田川 唯香(1) 江戸川女
51 3m25 +1.3 安藤 さくら(1) 田園調布学園
52 3m15 +1.2 松澤 侑生(2) 跡見学園
53 3m04 -0.4 野崎 夏菜(1) 桐朋女子
54 3m03 +0.2 村越 雪音(2) 十文字
55 3m01 +0.6 竹林 愛花(3) 大妻多摩
56 2m97 +0.5 竹馬 栞(1) 共立二
57 2m96 +0.4 竹田 優香(1) 女子聖学院
58 2m95 +1.0 山室 陽菜(1) 日工大駒場
59 2m90 +0.4 植木 紬(2) 武蔵野女子
60 2m54 +1.6 今石 舞美(1) 東京成徳
61 2m51 +0.8 上神谷 ありさ(2) 明星学園

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m60 村野 朋代(2) 星美
2 8m43 中村 葵(2) 青稜
3 8m40 服部 真由菜(3) 帝京大中
4 8m32 依田 さくらスカイ(2) 玉川学園
5 8m21 室井 結凪(3) 桜美林
6 7m75 村上 聖(3) 成蹊
7 7m49 大谷 くる美(2) 武蔵野東
8 7m32 耳塚 けい奈(3) 十文字
9 6m69 水野 響(3) 成城学園
10 6m60 髙峰 莉子 女子聖学院
11 6m60 金鶴 二未(2) 学習院女
12 6m50 戸澤 光里(3) 桐朋女子
13 6m38 岡田 真衣(2) 桐朋女子
14 6m26 田村 咲楽(2) 東京農大第一
15 6m14 上野 夏梨(1) 三田国際学園
16 6m08 表 紗起子(3) 跡見学園
17 6m00 中村 心音(1) 成蹊
18 5m94 村田 里美(3) 成城学園
19 5m52 中澤 愛佳(3) 十文字
20 5m52 鈴木 美姫(1) 昭和女大附
21 5m42 市川 陽向(1) 三田国際学園
22 5m30 近藤 真未(3) 大妻多摩
23 5m29 馬場 麻里菜(3) 大妻多摩
24 5m22 池田 美怜(2) 青稜
25 5m05 安部 晴香(2) 桜美林
26 4m21 山田 明日香(1) 昭和女大附
27 3m95 奥村 のどか(1) 日大三
佐久間 七海(2) 武蔵野東
スポンサーリンク

SNSシェアボタン